Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2016

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'51''POUSSINES JérômeSEM
250'32''TRAUB AlexisSEM
351'11''COUTAND BenjaminSEM
451'51''BIDOLI DavidSEM
552'08''ROUSSELY JulienSEM
652'08''CARDIN ThomasESM
752'41''BLONDEAU LoicSEM
852'51''BARBERA Jean-ChristopheSEM
953'26''BILLAUT DavidV1M
1053'48''WANDELS NoëlSEM
1153'55''KIREDJIAN JorisSEM
1254'09''MEYER LoicV1M
1354'19''SORIANO OlivierV1M
1454'59''SEGUIN EricV1M
1555'05''BATISTA DavidV1M
1655'42''BOUSQUET MatthieuESM
1755'59''CERCUEIL MichelV1M
1856'10''BÉGUÉ SébastienSEM
1956'19''ZIJP DavidV1M
2056'27''CHIRON CeliaSEF
2156'53''LAMBERT FlorianSEM
2257'12''COLBALCHINI SylvainSEM
2357'22''FOLLENFANT JustinSEM
2457'24''DOUCET LaurentV1M
2557'33''BIDOLI RémiSEM
2658'03''BRIOT EmmanuelV1M
2758'08''CLEMENT SamuelV1M
2858'15''FEVRIER Jean FrançoisSEM
2958'23''SERVANT AymericSEM
3058'36''CASTELLANI NiccoloSEM
3158'37''MARTINEZ JordanJUM
3258'37''FUGIER MatisJUM
3358'44''ANDRÉ EricSEM
3459'13''EYSSERIC RomainSEM
3559'23''MIRTI RichardV2M
3659'44''FILIOL HubertSEM
3759'45''FERREIRA NathanSEM
3859'52''MANCEAU FabianV1M
3959'54''GRISON RobinSEM
4059'58''DELECOUR ThierryV2M
4101h00'11''ZAMBON AdrienSEM
4201h00'19''GRIVEL SébastienV1M
4301h00'28''DRAPÉ ThomasSEM
4401h00'42''SERIEIX PhilippeV2M
4501h00'56''FRANCKE ClémentSEM
4601h01'34''JOURDAN AndreV2M
4701h01'39''PRESTAUX JérôlmeV1M
4801h01'42''BOSSE ThierryV1M
4901h01'53''BAILLY JohannSEM
5001h01'53''MARTIN CharlesSEM
5101h02'06''DERVILLE RomainSEM
5201h02'10''QUAIX PatriceSEM
5301h02'14''SCISCIOLI RogerSEM
5401h02'29''DENTANT ArnaudSEM
5501h02'33''MILESI BernardV3M
5601h02'50''RENAUX GwennaelV1M
5701h02'58''DESNOEL PaulSEM
5801h03'20''LEQUIN LaurentV1M
5901h03'26''HENRIQUE JorgeV2M
6001h03'35''MENUGE LudovicSEM
6101h03'43''VIDAL JulienESM
6201h04'52''GAUDINAT MartinSEM
6301h04'54''GHEZAL RémiV2M
6401h04'55''DUBOIS GillesV1M
6501h05'04''JAMES AdrienSEM
6601h05'09''BONET JoseSEM
6701h05'11''LOUIN-DAUDIN ValentinSEM
6801h05'15''VIARD GAUDIN RomainSEM
6901h05'17''CROISSANT LucieSEF
7001h05'23''MOLLET AlexisSEM
7101h05'29''CHORZEPA PascalV1M
7201h05'36''MATENCIO Jean-FrançoisV1M
7301h05'36''DE LA VAISSIERE EdouardV1M
7401h05'38''MABILON SébastienSEM
7501h06'07''BONIFACE ThierryV2M
7601h06'25''ROBERT DavidV1M
7701h06'44''DUMAY FrédéricSEM
7801h06'53''SANDRIN Jean-ChristopheV2M
7901h06'54''BERNIER NicolasSEM
8001h07'14''AVILES RodrigueV1M
8101h07'17''TERRIEN DavidSEM
8201h07'17''SIKORA AgnesV1F
8301h07'29''FAUCHÉ ClémenceSEF
8401h07'34''CAYUELA EtienneSEM
8501h07'46''RAMILLON DamienSEM
8601h07'59''LORRET DavidV1M
8701h08'02''GALLE GeorgesV3M
8801h08'04''ABU BAKER MohamedV2M
8901h08'11''GUSTAVE ArnaudSEM
9001h08'18''LAMBERT IsabelleV2F
9101h08'27''JALLIFFIER-TALMAT Marie-LaureV1F
9201h08'41''FERRAND ClaudeV3M
9301h08'51''HUFFENUS Anne-FabienneV1F
9401h08'54''RICHARD LionelV2M
9501h09'02''CHENAVIER JeromeSEM
9601h09'02''BIENVENU ThierryV3M
9701h09'07''GENEREUX IsabelleV2F
9801h09'14''PERI AnaëlleSEF
9901h09'22''OLLIVERO Jean-PierreV2M
10001h09'43''HENNECKE GuillaumeSEM
10101h09'55''ORMEZZANO NicolasESM
10201h09'55''PERRICHET EricV2M
10301h09'59''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
10401h10'00''GIROUD BerrnardV3M
10501h10'01''PAULY ChristianV1M
10601h10'13''ROWE StevenV2M
10701h10'17''DELAPORTE NicolasSEM
10801h10'20''DELAHOUSSE ThibautV1M
10901h10'22''PERKINS AdrianV3M
11001h10'44''PELTIER MathieuV1M
11101h10'46''CHESSEL PhilippeV1M
11201h10'55''FORBES FlorenceV1F
11301h11'01''FONTENAS PatriceV2M
11401h11'19''THEVENET AmbroiseJUM
11501h11'23''LECLERC NadègeSEF
11601h11'25''CARDIN PhilippeV2M
11701h11'29''TROUSSI TaoufikV2M
11801h11'32''SERFON FranckSEM
11901h11'32''GERUSSI DavidV1M
12001h11'33''MONGELLAZ RemiSEM
12101h11'45''PARA-GAUTIER DominiqueV1F
12201h11'51''ROBERT DE BEAUCHAMP GuillaumeSEM
12301h11'56''BAREK Jean-PaulSEM
12401h11'59''BOULONNE StéphaneV1M
12501h12'04''GARRON AnthonySEM
12601h12'17''THEVENET RégisV2M
12701h12'21''VOGEL JanV2M
12801h12'34''MERMILLOD-BLONDIN AnneV1F
12901h12'39''GONTHIER Jean-PaulV3M
13001h12'45''GIRKA StéphaneV2M
13101h13'00''BETRAOUI Jean-PierreV1M
13201h13'06''DA FONTE AntoineV2M
13301h13'06''GALLEGO AntonioV1M
13401h13'16''ROCHE GilbertV2M
13501h13'32''ALAIMO MichelV2M
13601h13'42''BIGATA TirsoV1M
13701h14'01''ROVE SamuelV1M
13801h14'09''STELLA DanielV2M
13901h14'14''KOHL MatthiasSEM
14001h14'18''BLANCHER MarcV1M
14101h14'24''SCHULLER FrancoisV2M
14201h14'29''DESCOMBES Jean PhilippeV1M
14301h14'31''LEGOFF EmmanuelleV1F
14401h14'55''PICON AnthonySEM
14501h15'13''LEMAITRE BrunoV2M
14601h15'21''TENCHON MarcV2M
14701h15'33''ADMIRAT SylvainV2M
14801h15'37''DELHOMME MickaelSEM
14901h15'42''BASSINI LaurentV1M
15001h16'06''KIM SisamediSEF
15101h16'08''CHUFFART NicolasV3M
15201h16'09''GOTTI StephaneV2M
15301h16'29''LEMAITRE VincentV2M
15401h16'46''BUSSIÈRE SylvainV2M
15501h16'51''DE PEYRECAVE VincentSEM
15601h16'58''CAMBON Jean-MichelV3M
15701h17'17''JOURDIL Jean-FrançoisSEM
15801h17'21''KONQUI MarilyneSEF
15901h17'22''THOLLET LucV1M
16001h17'43''CAMPODONICO LaurentV1M
16101h18'15''MARTIN AudreySEF
16201h18'45''LEPROUX PhilippeV1M
16301h18'49''DELORD EricV2M
16401h18'59''GOTTI SandrineV1F
16501h19'00''BRINCARD PhilippeV3M
16601h19'00''CULOT PascalV2M
16701h19'07''HAMEAU FredericSEM
16801h19'09''PASCAL LindaSEF
16901h19'28''BOMBINO Jean LouisSEM
17001h20'15''DUPRE BertrandV1M
17101h20'18''JANVIER LucV2M
17201h20'22''BESSIRON Marie-FranceV2F
17301h20'58''LOEUILLET ThierryV2M
17401h21'01''MOSCA PatrickV3M
17501h22'28''GOETZ JoelleV1F
17601h22'48''LAVAL ROYON ClaudieV1F
17701h22'50''HENRY MartinV2M
17801h23'03''CHEVALLOT CamilleSEM
17901h23'05''FONROSE XavierSEM
18001h23'05''DUPRÉ RomainJUM
18101h23'34''GROSS LaurentV2M
18201h23'42''COLAS CelineV1F
18301h23'52''ARVET ChristianV2M
18401h23'53''MOURRIER CathyV3F
18501h23'55''TINIÈRE FrédériqueSEF
18601h24'08''CAQUAS JulieSEF
18701h24'33''VIARD GAUDIN ReneV3M
18801h24'55''VACHET GuyV2M
18901h25'32''BERGER RémyESM
19001h26'06''SELON AbelV2M
19101h26'10''LEMAITRE GaetanESM
19201h26'25''SATRE PatrickV2M
19301h26'33''CORRIOU JacquesV2M
19401h26'34''BELLIN ThierryV1M
19501h26'56''HAMOU CynthiaSEF
19601h28'05''LECONTE ValérieV1F
19701h28'18''GUILLOT MaryseV1F
19801h28'55''MERMILLOD-BLONDIN Jean-DamienV1M
19901h29'10''MICHALLET ChristianV2M
20001h29'33''AKRICH DominiqueV2F
20101h29'34''ORRELL MartinSEM
20201h30'07''TAS NoureddineSEM
20301h30'07''DEJDID DjamelSEM
20401h30'15''BASTRENTA JoëlleV2F
20501h30'55''BLANCHER MarineSEF
20601h33'28''HENNECKE CatherineV2F
20701h33'55''DELAHOUSSE GaelleV1F
20801h34'23''BONDA LionelV3M
20901h34'27''PETIT GenevièveV2F
21001h36'46''MEOT Marie DominiqueV2F
21101h37'05''GROSS NathalieV1F
21201h37'15''CHEVALLOT MatthieuSEM
21301h37'45''CHEVALLOT Jean-PierreV2M
21401h37'54''PAYEN BARRET ValerieV1F
21501h38'00''LACOUR LaurenceV2F
21601h38'50''KLOTZ EmmanuelV2M
21701h39'32''FIORESE ChantalV3F
21801h39'33''BOYET DidierV2M
21901h39'56''ESMENJAUD ClaudeV3M
22001h41'20''JUST VéroniqueV1F
22101h44'29''KLOTZ ThibaudSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !