Classement de Nîmes Urban Trail - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Nîmes Urban Trail - 25 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'57''BENDAYA AbdelhakSEMAles Cevennnes Athletisme
201h31'16''SARRAN GeoffroySEMMa2m - Team Isostar
301h33'51''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar Ben Run
401h35'10''CHEMINI AzeddineSEMEndurance Chrono
501h36'13''HERBAU NicolasSEMNimes Triathlon Croco D Airain
601h36'45''CORRIAUX JulienSEMTeam Sportinlove
701h37'33''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
801h37'44''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMTeam Kalenji France
901h39'03''PLAY Jean-christopheSEMPhoenix 43
1001h39'17''FONTBONNE GaspardSEM
1101h39'37''SCHRAPP NicolasSEMPerols Footing
1201h42'20''CHALIER GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
1301h42'27''CASTRO BenoitSEMEntente Chalon/s Athletisme
1401h43'18''VALLAT FlorianSEMEndurance Shop Nimes
1501h43'34''ALLARD QuentinSEMCourir A Vauvert
1601h43'47''ANDRE SamuelSEM
1701h43'58''PERRIER FlorianV1MEna-duo De Ledenon 10/06/16
1801h44'22''TAJJA YacineESM
1901h44'39''PLA AntoineESM
2001h46'17''MARTIN JeremySEM
2101h46'22''FAURE GeraldineSEM
2201h46'23''HEROLD StephaneV1M
2301h46'24''CASTET FlorentSEMBlagnac Sc
2401h46'56''BLANCHER OlivierV1MCorse Borgo Judo
2501h47'11''NANCY DamienSEM
2601h47'23''BLIARD FredericSEMTri Club Beaucaire Tarascon
2701h47'23''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
2801h47'40''COURNET HerveV1MNimes Triathlon Croco D Airain
2901h47'43''KOT GuillaumeSEMTerra Garriga
3001h47'45''DAVO Jean-christopheV1MTcvd
3101h47'50''BALEZ BertrandV1MLes Polos
3201h48'03''PHILIBERT FranckV1MAn30
3301h48'04''BOUTES FabriceV1MBessan Running
3401h48'07''CHOUCHOU AdrienSEMMa2m
3501h48'08''GUILLAUME PierreV2MNimes Triathlon Croco D Airain
3601h48'11''DELOS DamienSEMWild Runner
3701h48'37''VILLENAVE ArnaudSEM
3801h49'01''MARTIN YoannSEM
3901h49'02''GAUTIER DavidV1MNimes Triathlon Croco D Airain
4001h49'25''BAFFALIE ChristopheV1MPompiers Saint-genies
4101h49'56''RICHARD RobinSEM
4201h50'23''HALLOUIN DavidV1MEndurance Shop Martigues
4301h50'32''BLANCAL RemiSEM
4401h50'33''MISKO WilfriedSEMTeam Poulx Trail
4501h50'51''LEMOINE JenniferSEFEntente Chalon/s Athletisme
4601h50'51''KHIEFER BernardV1MAssp Vergeze
4701h50'59''EGLIN PascalV2MTeam Poulx Trail
4801h51'16''CAESTEKER AlexisV1MTerra Sport Organisation
4901h51'24''GARCIA FernandoV1M
5001h51'25''GASC FrancisSEMAthle Nimes 30
5101h51'35''ROCHER JeremieSEMLes Bipedes De La Vaunage
5201h51'44''GORETH ThomasSEM
5301h51'45''FALGAYRAC LilianV1MTtcb/ Mpt Istres
5401h51'54''LAYRISSE Jean-emileSEMTeam Raidlight
5501h51'54''MONTIGNIES JohannSEMArles Athletisme
5601h51'56''GREAU PierreSEM
5701h52'03''GENIN JulienSEMNimes Triathlon Croco D Airain
5801h52'03''BOUYLAGHMAN KouiderV2MRunning Club Bouillargues Metr
5901h52'04''PRADIER PascalV1MManduel Metropole Marathon
6001h52'09''TERRIEN StephaneV1M
6101h52'21''BRUN Jean-lucV2MCourir A Vergeze
6201h52'22''FILIPPI AlainV1MAssp Vergeze
6301h52'22''HENRY PatrickV2MA Santamariaccia Ajaccio
6401h52'38''ROUBERTY StephaneV2MCourir En Uzege
6501h52'39''VESTRI Jean-lucV1MRealtor Sem
6601h52'39''REMOLA EricV1MTrailer Du Bde
6701h52'40''FAUSTIN RaphaelSEMAssp Vergeze
6801h52'42''SAVIN DidierV2M
6901h52'45''HALICKI YannickSEMCap D'ail Macadam
7001h52'47''COURSIER JocelynSEMCourir A Vauvert
7101h52'51''SAEZ VirginieV1FSt Martin De Crau Athle
7201h52'52''SAROBERT CyrilV1MTeam Sarobert
7301h53'11''VILLARET JeromeV1MEna-duo De Ledenon 10/06/16
7401h53'14''CHAPON Jean-francoisSEMEna
7501h53'14''LIOTARD GuillaumeSEMEna
7601h53'20''ROUANET GillesV2M
7701h53'23''POURRAT DavidV1MBessan Running
7801h53'25''AnonymeSEM
7901h53'25''SEUVE JulienSEMDecathlon Nimes
8001h53'25''BOYER SebastienV1MCourir En Garrigue
8101h53'26''JACQUET JulienV1MH2o Les Angles
8201h53'29''ROVERCH EmmanuelSEM
8301h53'29''FERRAUD JonathanSEMEva
8401h53'35''PLANTIER SebastienSEMRcbm
8501h53'47''DELHOM JonathanSEMSc Arles
8601h53'47''GAILLARD PascalV1MEna-duo De Ledenon 10/06/16
8701h53'49''TORCATIS MathieuSEM
8801h54'17''PORTAL FreddyV2M
8901h54'21''ALBERT JulienSEMBlagnac Sc
9001h54'50''HUSSON YohannSEMCap Bonbonera
9101h54'51''VIALAT GeoffreySEMScac / Ceven'raid
9201h54'53''BORIE FlorianSEMDecathlon Nimes
9301h55'29''AVIS GeoffreySEM
9401h56'11''PEREZ PhilippeV1MTtcb
9501h56'21''VIGNAL JeromeSEMMacadam Nimois
9601h56'27''GIL FredericV1MEcla-laudun
9701h56'27''COUDERC LudovicV1MEc Laudun L Ardoise
9801h56'37''LANTENOIS GeoffreySEMTeam Oplm
9901h56'39''KOBOR AureliaV1FCap D'ail Macadam
10001h56'41''CONTI DavidV1M
10101h57'02''BATANI FrancisV1MSc Arles
10201h57'13''MONGAY SebastienV1M
10301h57'20''VANDEPUTTE PascalV1M
10401h57'40''KACEM-BOUDHAR MehdiV1MCrocotriathlon
10501h57'42''AGRANATT CyrilV1MCourir A Caissargues
10601h57'48''LOMBARDO FabienSEM
10701h57'55''NAUROY ChristopheV1MTeam Raidlight
10801h57'59''NOISIEZ MichaelV1MAssp Vergeze
10901h58'16''CHALAYE GregorySEMLa Foulee Forezienne
11001h58'16''GONZALVO YannV1M
11101h58'16''JANNETTA MarcV1MTeam Poulx Trail
11201h58'16''OLIVE CyrilV1MTeam Poulx Trail
11301h58'27''FRANCON RemiSEMLa Foulee Forezienne
11401h58'30''GROSS PhilippeV1MCap Melgueil
11501h58'33''GAYRAUD CorinneV1FMireval Gardiole Athle
11601h58'36''PATOUT BenjaminSEM
11701h58'43''BURONFOSSE AntoineSEM
11801h58'45''LAZIN DavidSEMSc Arles
11901h58'45''MARTORELL PascalV1MSc Arles
12001h58'51''MORNET LaurentV2MSc Arles
12101h58'54''CURBILIE PaulSEM
12201h58'59''MOLIERE DidierV2MTeam Poulx Trail
12301h59'03''GONON ThierryV1M
12401h59'06''POIGNANT MickaelSEM
12501h59'06''GONNET MathieuSEMTrail Club De Provence
12601h59'17''FERNANDES JoaquimV2MLes Mollets Petillants
12701h59'17''CONRIE LudivineSEFSmac Saint Mamert Du Gard
12801h59'19''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
12901h59'23''SYLLA PatrickV2MNimes Triathlon Croco D Airain
13001h59'35''MOUCHON DominiqueSEMEna-duo De Ledenon 10/06/16
13102h00'05''DANJOU OlivierV2M
13202h00'07''TAILHADES LudovicSEMAssp Vergeze
13302h00'09''LOZA CyrilV1M
13402h00'09''LANTENOIS CharlotteESFTeam Oplm
13502h00'25''BOYER LaurentV1MSc Arles
13602h00'46''MONIER RomainSEM
13702h00'50''TENZA ChristopheV2MFoulee Castelpapale
13802h00'58''MARION YannSEM
13902h01'05''ROUSSILLON StephaneV1MLes Bipedes De La Vaunage
14002h01'06''CHAUVOT FabienV1MTeam Tracknews
14102h01'09''CHEVALIER RemiESMNimes Triathlon Croco D Airain
14202h01'09''BOY FabriceV1M
14302h01'22''WAESELYNCK MatthieuSEMAthle Nimes 30
14402h01'23''RABUSSIER DavidV1MScac
14502h01'34''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
14602h01'34''BRIGNONE SergeV2M
14702h01'41''BOCHE AurelienSEM
14802h01'52''AUJOULAT FlorianSEM
14902h02'07''TEMAM DavidV1MTerra Sport Organisation
15002h02'15''PORTAL DamienSEM
15102h02'16''CODOU GregoireSEMLes Bipedes De La Vaunage
15202h02'16''LUCATO SilvioV2MAssp Vergeze
15302h02'17''BURGER ChristianV2M
15402h02'18''BRESSON Jean-francoisSEMCoutach Evasion
15502h02'21''LARGUIER LaurentSEMAthle Nimes 30
15602h02'23''BARTHOU PierreSEM
15702h02'55''MALDONADO DanielSEM
15802h02'55''MUNDA AlainV1MCourir A Caissargues
15902h02'55''RASSIER ChristopheV2MCroco D'airain Nimes
16002h03'03''PELLETIER JulienSEM
16102h03'04''DUMAS LudovicSEMLe Defi Des Sables
16202h03'08''BROUSSOUS SylvainV1M
16302h03'09''BATAILLE MaximeSEMLunel Athletisme
16402h03'16''COMBALUZIER ChristopheV1MCoutach Evasion
16502h03'17''BOUCARD AnthonyESMAthle Nimes 30
16602h03'19''DURAND ChristianV3M
16702h03'23''SIGNORET-CLERMIDY EricV1MBio Boutique Nimes
16802h03'33''BALLESTER AlexandreSEM
16902h03'37''FERRERO PierreV1M
17002h03'38''BORDE Jean-jacquesV2MLes Bipedes De La Vaunage
17102h03'53''LANDIER GregoriSEM
17202h04'04''BERGERON NicolasSEM
17302h04'13''PICHON PhilippeV1MSc Arles
17402h04'14''DAMOUR ChristianV2MLes Bipedes De La Vaunage
17502h04'21''FABIANI FabriceV1M
17602h04'21''AVON JeromeSEMAthle Nimes 30
17702h04'21''VALENTE FernandoV1M
17802h04'33''COLONNA XavierSEMTerra Garriga
17902h04'35''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
18002h04'39''VERRIER EricV2MTeam Poulx Trail
18102h04'48''VEZIAND OlivierV1MTeam Endurance Aventure
18202h05'02''FERRY Jean-charlesV2M
18302h05'09''MONTY MickaelSEM
18402h05'10''MORCILLO SamuelV1M
18502h05'13''MICHEL DavidV1M
18602h05'18''JARRY ThibaultSEM
18702h05'19''OULLADI MohamedV1MNimes Triathlon Croco D Airain
18802h05'21''BROCHE ChristopheV1M
18902h05'23''CANIVET PhilippeV1MLa Foulee Des Sorgues
19002h05'24''FALZON EricV1MLes Bipedes De La Vaunage
19102h05'28''GUINET BertrandV2MNimes Triathlon Croco D Airain
19202h05'32''MARQUES JuanV1M
19302h05'34''PAPARONE PatrickV2M
19402h05'42''MILLET DidierV2MCanicross 30
19502h05'43''MADASCHI CedricSEM
19602h05'44''JOUANEN Jean-francoisV2MFoulee Castelpapale
19702h05'45''BERTETTO EricV2MLa Foulee Des Sorgues
19802h05'46''CANU JulienSEMSc Arles
19902h05'47''JOANENC ChristopheV1MCourir A Caissargues
20002h05'50''RAUZY PatriceV1M
20102h05'55''ROQUART StephaneV1M
20202h06'08''MORIN MichaelV1MLes Bipedes De La Vaunage
20302h06'13''LLACER GuyV2M
20402h06'14''PACE SebastienSEMEva Vauvert
20502h06'20''GRAU YohanV1MCourir A Caissargues
20602h06'21''GENAUDEAU NicolasV1MVedas Endurance
20702h06'21''CAMBOLIVE FredericV1M
20802h06'49''COLLADO FelicienV1M
20902h06'51''CHALVET LaurentV1MSalta Bartas
21002h06'52''PHAI-PANG LaurieSEF
21102h06'52''LE-GOFF LaurentV1MTeam Urge
21202h06'58''VALGUEBLASSE NicolasV1M
21302h07'00''BROUTIN VincentSEM
21402h07'06''HUCHE ClementSEM
21502h07'10''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
21602h07'15''PUJOL Jean-marcV2M
21702h07'15''SERRA NicolasSEMThe Challenge
21802h07'16''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MCongenies
21902h07'16''SCHNEIDER LaurentV2MLes Bipedes De La Vaunage
22002h07'18''FERET GilbertV3MCourir A Aigues Mortes
22102h07'23''COSTE OlivierSEM
22202h07'26''CANO GuillaumeSEMType 1 Running Team
22302h07'35''MARTINEZ JuanV1M
22402h07'37''FLORES JoaquinV1MLeins Run
22502h07'40''DUGAS BriceSEM
22602h07'50''ROUQUETTE DavidSEM
22702h07'54''BASTIDE GeraldSEMCourir A Caissargues
22802h08'05''FRA PhilippeV1MNimes Triathlon Croco D Airain
22902h08'07''PASCAL EricV2MSaint Mamert Athletic Club
23002h08'13''BELDICOT SylvainV2MAssp Vergeze
23102h08'15''GALINIER ManuelV1MEna-duo De Ledenon 10/06/16
23202h08'21''LLACER MarieSEFNimes Triathlon Croco D Airain
23302h08'21''SCHUMACHER PascalV1MAssp Vergeze
23402h08'25''BRICHET AlainV3MAthle Nimes 30
23502h08'33''REBOUL RachelV2F
23602h08'37''DUPLAN ThierryV2M
23702h08'38''MARTINACHE DavidSEMSc Arles
23802h08'40''MAUMEJEAN DavidV1MCourir A Vauvert
23902h08'40''GARNIER CedricSEM
24002h08'43''ROUX GregoryV1M
24102h08'44''RIBAGNAC DidierV3M
24202h08'46''IELPO NicolasV1MCaderousse
24302h08'49''CODOU ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
24402h08'52''PALAZY DavidSEMBeziers Handball
24502h08'55''DIDELOT GregoryV1MLes Loups Occitans Generation
24602h08'59''JANSSEN BenoitV1M
24702h08'59''SIGNORET FranckSEMLa Foulee Meynoise
24802h08'59''GOUTHEROT EmilieSEF
24902h09'10''CUOMO LoicSEMLoups Occitans
25002h09'11''ANNALORO JeromeV1MLes Pattes Actives Chusclanais
25102h09'11''DENAES SebastienSEM
25202h09'13''CORVEC NicolasV1MAtscaf
25302h09'14''BOURGOIN MathiasESM
25402h09'26''DORILLE JeromeSEMCarla Eva Team
25502h09'26''KEGU Kofitse-fideleSEM
25602h09'28''TAILLAN ThierrySEM
25702h09'34''HUGUES GaelSEMAssp Vergeze
25802h09'37''PETITCOLAS LaurentV2MAc Narbonne Mediterrannee
25902h09'38''CHIAPPETTA ChristopheSEM
26002h09'45''JARLET CyrilV1MBessan Running
26102h09'46''HEDOU FabriceSEM
26202h09'48''MORANT OlivierV1MFc Barbentane
26302h09'53''GRANIER EricV2MLoups Occitans
26402h09'56''MARTINEZ FlorianSEMCvc Montfavet
26502h09'58''HUBER OlivierV1MBarcelona Co
26602h09'58''MASSON LaurentV2MFc Barbentane
26702h09'59''HENRION RemiSEMMarathon Setois
26802h09'59''DEVOS ChristianV3MPortet Athletic Club 31
26902h10'03''RIBE EstelleV1FLes Bipedes De La Vaunage
27002h10'03''RUAS EtienneV1M
27102h10'17''SALENC PascalV2M
27202h10'18''STEHLIN ClementSEMAvc Nimes
27302h10'23''CASTANO AlexandreV1MAcna
27402h10'29''CARRETERO SylvainSEMLes Bipedes De La Vaunage
27502h10'29''MANY MichaelV1M
27602h10'39''CHALLIER EricV1MCoureur De Petite Camargue
27702h10'40''PIBOU FlorentV1MEndurance Shop Nimes
27802h10'46''VINCENT PhilippeSEMMarseille Trail Club
27902h10'47''PHILIBERT SandraV1FAthle Nimes 30
28002h11'00''BURCIA VincentSEM
28102h11'03''MAUREL GillesV2MCourir A Vergeze/endurance Chr
28202h11'04''AUJOULAT ArnaudSEM
28302h11'08''ROMERO PatriceV1MJog'in Tavel
28402h11'08''DUMAS MichelV1MMazeres Course Pedestre
28502h11'10''SEQUERA LionelSEMPeugeot Calvisson / Assp Verge
28602h11'11''ALLIER ChristopherV1MCulture Velo Nimes
28702h11'21''HORJAK CedricSEM
28802h11'21''LOUVET DidierV1MFoulee Castelpapale
28902h11'21''HEBRARD HerveSEMAllianz
29002h11'30''RAVEAU MathieuV1M
29102h11'41''GOURDON PierreSEM
29202h11'42''CHAUDESAYGUES EricV2MLes Bipedes De La Vaunage
29302h11'44''GONCALVES StephaneV1MGroupe Cyclo Nimois
29402h11'47''ADAM Jean-francoisV2MVilleneuve Off Course
29502h11'48''LOURADOUR EricV1M
29602h11'53''FERON FranckV2M
29702h11'55''GRZEGANEK ThierryV2MVauvert
29802h12'03''DUVIGNEAU ChristopheV1MBessan Running
29902h12'06''PALLANCHER MathieuV1M
30002h12'09''PERROT GregorySEMLa Foulee Des Sorgues
30102h12'10''VIENNET ValentinJUM
30202h12'17''TURPIN DenisV2MCourir En Garrigue
30302h12'22''GAZEAU ChristopheV1M
30402h12'25''TRAVIER LionelV1MTeam Cameleon
30502h12'28''OLAGNIER EymericV1M
30602h12'28''VERNET PatrickV2MMc Nimes
30702h12'36''MAGNIETTE LionelV1MFc Barbentane
30802h12'47''PORCHER FlorianSEM
30902h12'47''SABADEL ArnaudSEM
31002h12'58''ESTEVE JonathanSEM
31102h13'00''LECLERCQ PaulSEM
31202h13'02''BONNET GuillaumeSEMLunel Velo Passion
31302h13'02''LOPEZ RenaudSEMCourir A Vauvert
31402h13'02''BILLY HerveV1MLes Bipedes De La Vaunage
31502h13'03''PETILLION RichardESMCarapates Bormes
31602h13'06''COMBET EricV1M
31702h13'07''BLANCHETEAU LucV1MSussargues Evasion
31802h13'07''FRISON AnthonyV1MSalon Triathlon
31902h13'07''SALANCON PatrickV2MSussargues Evasion
32002h13'08''BRINDISI SophieSEF
32102h13'08''BAUME RemiV1MVilleneuve Off Course
32202h13'08''BELLONE BorisV1MVilleneuve Off Course
32302h13'09''RAYNARD FredericV2MLa Foulee Des Sorgues
32402h13'13''ANTIPHON Anne-claireV1F
32502h13'14''TURPIN ThomasV1MTeam Vaunage Outdoor
32602h13'17''FOLLADOR SergeV2M
32702h13'24''COUGOULAINE CyrilSEMKp Sport / Cevennes Endurance
32802h13'26''BLOCH JahelSEM
32902h13'28''RUY SimonSEM
33002h13'30''VERDIER StephaneV1MAthle Nimes 30
33102h13'31''ALLAMEL FlorentSEM
33202h13'33''PEREZ Marie-joV2FEva Vauvert
33302h13'40''DENOJEAN KevinSEMJk Team
33402h13'43''GOUTTEBARON FranckV1M
33502h13'45''CODOGNAN JeromeV1MOne Two Tri Triathlon
33602h13'46''VEYRIERE BernardV1M
33702h13'48''ROSSANO AnthonyV1MTeam Poulx Trail
33802h13'48''SABATERY JulienSEMLeins Run
33902h13'52''TACCOLA DidierV2MSc Arles
34002h14'02''LEVEQUE FlorentSEMS-trainer
34102h14'15''MAYOT OlivierSEMCevennes Trail Club
34202h14'16''RAOUX ArnaudV1MTrailer Du Bde
34302h14'19''BAILLIF DidierSEM
34402h14'20''DONES YannickSEM
34502h14'24''VINCENTI MarieSEFMarathon Setois
34602h14'25''ZANGRANDO StephanV1MAlajm St Gilles
34702h14'26''CHARMET EmmanuelleV2FLes Mollets Petillants
34802h14'30''BANON XavierSEM
34902h14'30''PEYROT ValereESM
35002h14'37''MAS StephaneV1MLes Bipedes De La Vaunage
35102h14'38''PACCARD Jean-sebastienSEM
35202h14'42''RICHER GuillaumeSEMBeziers Handball
35302h14'44''LANDAIS ChristopheV1MTeam Blerots
35402h14'49''PINAUT FrancisSEMFoulee Bellegardaise
35502h14'49''OUMALOU IdirV1M
35602h14'51''MOURIER OlivierV1MGenerac
35702h14'54''GRESSIN BrunoV1M
35802h14'55''VALETTE Jean-paulV3MCourir En Uzege
35902h15'01''HERITIER VincentSEMCaf Nice Mercantour
36002h15'11''MELE EricV2MAthletes Philippides
36102h15'12''TRUILLET JulienSEM
36202h15'12''VIALA GregorySEM
36302h15'21''CANTE VincentSEM
36402h15'36''JUDITH JeanV1M
36502h16'00''FORTIER JeanV3MLes Mollets Petillants
36602h16'01''ANDRIES DavidSEMAs villeneuve Les Avignon
36702h16'01''GAUTIER JeromeV1M
36802h16'03''LIBERTO LaureSEFRtetcie
36902h16'03''MENARD DanielleV3FSumene
37002h16'03''PINTARD GregoryV1MSumene
37102h16'10''GEHIN Jean-renaudV1M
37202h16'15''BOUZIANI HakimSEMCourir A Beaucaire
37302h16'16''GERVAIS MathieuV1M
37402h16'17''ROCHETTE LaurentV1MNimes Triathlon Croco D Airain
37502h16'23''PEREZ NicolasV1MRunning Club Bellegarde
37602h16'25''ALMERAS BernardV2MCap Bonbonera
37702h16'33''JULIAN DavidV1MEcole Rugby Brignon
37802h16'33''PARISSIER BrunoV2MEna-duo De Ledenon 10/06/16
37902h16'41''ZORODDU RomainSEM
38002h16'49''LAMY StevenSEM
38102h16'53''THIERY LloydSEM
38202h16'54''PITRAT EricV1MSma Athletisme
38302h16'55''JACOBE AlexandreV1M
38402h16'55''LEGRAND ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
38502h16'57''BIANCHIN EnnioV4M
38602h17'00''CHENEAU ChristianV2MAcbp
38702h17'09''MAILHE CedricV1MOpa Baragnas
38802h17'16''BELLAIS VincentV1MWanarun / Wtl
38902h17'31''CANOVAS CedricV1M
39002h17'31''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
39102h17'47''JANSSEN DavidV1M
39202h17'48''LEBON HenriSEM
39302h17'59''VAIRON DidierV1MAcna
39402h18'00''CHACORNAS FredericV2M
39502h18'01''SABARDEIL DavidSEM
39602h18'05''IZAAC YannV1MCourir A Beaucaire
39702h18'08''ROSSIGNOL PhilippeV2MTean Trail Cote Bleu
39802h18'12''GAUDEFROY Jean-jacquesV2M
39902h18'12''PIN NicolasSEM
40002h18'20''VALLS EdouardV1M
40102h18'21''FERNANDEZ FredericV1M
40202h18'27''PONGY AntoineV1M
40302h18'28''BANDOLI EricSEMCap D'ail Macadam
40402h18'31''GANDON DamienSEMTeam Poulx Trail
40502h18'35''BOISSIER DavidV1MSport Nature Montpezat
40602h18'37''COUTOULY Jean-lucV1MNimes Marathon
40702h18'38''DAGUZON EricV1M
40802h18'39''POLLIOTTI LaurentSEM
40902h18'39''ROSSO EricV2MSaint Christol Athletic Ceveno
41002h18'42''CAMILLERI MargauxESFCourir En Garrigue
41102h18'49''SACY JohanV1MCredit Agricole Languedoc
41202h18'58''CROS ChristopheV1MFc Barbentane
41302h18'58''PINSARD HerveV1MLes Mollets Petillants
41402h19'04''CARRERA StephanV2M
41502h19'07''MARTIN FredericSEM
41602h19'10''GASPARD Marie-estelleSEFRun Evasion Chrono
41702h19'10''GASPARD AlainV2MRun Evasion Chrono
41802h19'10''VERHULST VincentV1MLes Bipedes De La Vaunage
41902h19'16''VIGNAL VincentSEMCroco D'airain Nimes
42002h19'19''RICHARD StephaneV1M
42102h19'20''SADOULE EricV2MCoutach Evasion
42202h19'21''BOULET SebastienSEMAcra
42302h19'34''RICHARD FredericV2MVaucluse-aventures-evasions
42402h19'36''BERGER Jean-francoisV2MFoulee Castelpapale
42502h19'37''LEGEAY DenisV1M
42602h19'43''GRAIL-LAVERNEDE WillyV1MNimes Triathlon Croco D Airain
42702h19'45''LAURES BrunoV2MGarons
42802h19'46''PIERRE FranckV1MLes Bipedes De La Vaunage
42902h19'53''BERTRAND GillesV1M
43002h20'00''COQUET SebastienSEM
43102h20'02''CHATTE SebastienSEMCourir En Garrigue
43202h20'02''TONG-VIET EmmanuelSEM
43302h20'07''LEROUX DavidSEMCavaillon Triathlon
43402h20'08''PROVO PatrickV1MDream Team
43502h20'16''VANRAET Jean-jacquesV2MRcbm Bouillargues
43602h20'19''LATORRE DavidSEM
43702h20'33''MINEFF ChristopheV1MEna-duo De Ledenon 10/06/16
43802h20'36''MAZZIER JulienSEMCourir A Vauvert
43902h20'42''CABROL GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
44002h20'52''ORJOLLET FrancoisSEM
44102h20'58''MOUCHET ChantalV2FNimes Triathlon Croco D Airain
44202h21'07''BRULET GuillaumeSEM
44302h21'07''STEFANI FredericV1MMuc
44402h21'09''REMEZY LaurentV1MLeins Run
44502h21'10''BIZIEUX AdrienSEM
44602h21'13''BOUQUET MickaelV1MLes Collegues 48
44702h21'17''SEBERT NicolasSEM
44802h21'19''DELUBAC Jean-christopheV2MAssp Vergeze
44902h21'21''HOURS Jacques-henriV2MUzes Velo Club
45002h21'21''BRACKEN FabienV1MCourir En Garrigue
45102h21'23''COIN GregorySEM
45202h21'31''GIANNINI ValentinSEMCap D'ail Macadam
45302h21'37''MAZAS NicolasV2M
45402h21'40''TUFFERY CyrilSEM
45502h21'41''LEROY PhilippeV3MLa Foulee Meynoise
45602h21'45''MALLET PascalV2MCap Melgueil
45702h21'48''BES StephanieSEFFc Barbentane
45802h21'51''FABRE NicolasSEMSport Nature Et Vous
45902h21'51''ROSSIGNOL StephaneV1M
46002h21'52''OLLIER RemySEM
46102h21'52''BONNET FrancoisSEM
46202h21'58''MALASSAGNE AubinSEM
46302h21'59''COMBES GuillaumeSEM
46402h22'05''BASTIDE MathieuV1M
46502h22'05''BESSODES OlivierV1M
46602h22'07''GIL StephaneV1M
46702h22'12''GIRAUD FabienV1M
46802h22'19''PUYET PatrickV2MCourir A Vauvert
46902h22'31''TESCARI ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
47002h22'34''MARTIN HerveV2MSmac
47102h22'36''CANESTRARI GillesV2MLes Mollets Petillants
47202h22'38''AURAND Jean-louisV1MRcbm
47302h22'43''CHAMPION JackyV3MCevennes Trail Club
47402h22'44''LANCIAL LaurentV1MJog'in Tavel
47502h22'46''VESSEAU StephanV1MAthle Nimes 30
47602h22'49''LONGCHAMPS StephaneSEM
47702h22'55''CAMBEFORT JulienSEM
47802h22'55''BOYER GilbertV2MSc Arles
47902h22'55''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam07
48002h23'00''EMLINGER PierreV1M
48102h23'09''ABRACHY FranckV2M
48202h23'10''MERCIER GuillaumeSEMCourir Et Bringuer
48302h23'13''AUTIER DanielleV2FLes Mollets Petillants
48402h23'14''VIGNAL JosianV3MAssp Vergeze
48502h23'17''SUBE ThierryV1M
48602h23'17''BENMIRA AmirSEM
48702h23'25''SAMPER ChristopheSEM
48802h23'25''PICHERY MarcV1M
48902h23'35''FOUFA NebilSEM
49002h23'38''PALISSE SergeV1MNimes Triathlon Croco D Airain
49102h23'42''MORAN DominiqueV2M
49202h23'45''AUBERT ChristianV3MKm 42195 Marseille
49302h23'47''GALLIEN ClaireSEF
49402h23'54''FALGAIROLLE FrancisV2MTeam Blaireaux
49502h23'58''CAMOIN WilliamSEMRcbm
49602h24'00''CEREZO PascalSEMLes Bipedes De La Vaunage
49702h24'07''QUINTIN RemiSEMSc Arles
49802h24'07''GOUDINOUX ArnaudV1M
49902h24'15''PELLISSIER StephaneV1MPont Du Gard
50002h24'19''BORIE ChristianV2MLes Bipedes De La Vaunage
50102h24'26''MAUREL VirginieSEFCourir A Vauvert
50202h24'28''SEGUIN ThierryV2MNimes Triathlon Croco D Airain
50302h24'29''ASTRAN FlavienSEM
50402h24'33''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
50502h24'38''FRANCHI Jean-marcV2MDraveil Triathlon
50602h24'38''PAOLONE NicolasV1MCap Bonbonera
50702h24'42''TOQUEBEUF ChristopheV2M
50802h24'48''LANTENOIS ChristopheV1MOplm
50902h24'52''CIMETIERE JacquesV3MCourir En Garrigue
51002h24'58''COLENCON HeleneV1FAjc Fleurieux Sur L'arbresle
51102h24'58''ARIAS MedericV1MJogging Club Laverune
51202h25'04''OLIVE ArnaudSEM
51302h25'05''LEDUE CyrilV2M
51402h25'11''WYON Jean-francoisV1MLa Foulee Meynoise
51502h25'12''BENEZET LoicSEMLes Bipedes De La Vaunage
51602h25'22''BOULAY EricSEM
51702h25'27''BLAZEVIC EricV1MEsprit Course
51802h25'30''MARTINEZ AnthonySEMCoureur De Petite Camargue
51902h25'33''TREMEAUD SebastienV1M
52002h25'42''GARZO JackyV2MEva Vauvert
52102h25'42''RACE ChristofferV1MEva Vauvert
52202h25'43''HERNANDEZ Jean-charlesSEMTeam Poulx Trail
52302h25'51''CHARRIER JulienSEM
52402h25'54''BLIN IndySEM
52502h25'55''GUILLAUMONT ChristopheV1MTeam Vaunage Outdoor
52602h26'04''BISBAL FabienneV2FRcbm Bouillargues
52702h26'12''RIAHI TarekSEM
52802h26'24''ODIARD LaurentV1M
52902h26'24''LEVETEAU MathieuSEM
53002h26'28''SAMRI HamidV1M
53102h26'35''GUILLOTEAU RemiSEMSport Nature Montpezat
53202h26'49''PERRIER AlbanV1M
53302h27'08''GRESSIN PhilippeV2MNimes Marathon
53402h27'09''LECOMTE FranckV1M
53502h27'13''DELORME DanyV1MLes Gambettes De Comolas
53602h27'14''BROUSSE PatrickV3MMc Nimes
53702h27'18''GOY MaximeV1MLes Bipedes De La Vaunage
53802h27'21''VARAIS AnnicetteV2F
53902h27'23''LEJEUNE BastienSEM
54002h27'27''FEUVRIER NicolasV2M
54102h27'28''GEHIN BriceSEMAs Matchone
54202h27'30''DEYLAUD BrunoV2MLa Foulee Meynoise
54302h27'33''MARTIN JeromeSEM
54402h27'34''FIUMARA FedericaSEFCap D'ail Macadam
54502h27'37''CHARAIX SebastienV1M
54602h27'37''DAIGUEMORTE OlivierV1MAcra Arles
54702h28'03''MAUFROID AlainV1MJog'in Tavel
54802h28'04''MESNAGE RenaudV1M
54902h28'05''ARBIB NicolasV2MAel Echirolles
55002h28'06''VALES VincentV2MLa Foulee Vedenaise
55102h28'25''ORTIZ GregoryV1MMa2m
55202h28'25''PETILLION StephaneV2MCarapates Bormes
55302h28'27''CHANEZ LydieV1FLa Foulee Orangeoise
55402h28'30''STAFFORD PeterV3M
55502h28'35''BARRE DavidV1MLa Foulee Orangeoise
55602h28'37''PIBAROT JeromeV1M
55702h29'11''REBUFFAT GerardV2M
55802h29'17''OLLIER MatthiasSEM
55902h29'26''BECHARD JeremieSEM
56002h29'35''VINALS EricV1M
56102h29'39''TACUSSEL RomualdSEM
56202h29'41''GEYSSE Jean-philippeV1M
56302h29'43''BLANC Marie-christineV1F
56402h29'56''CAMPET GillesSEMCourir A Vauvert
56502h29'57''DOFF LaurentV1M
56602h29'59''LACOSTE LaureSEF
56702h30'04''DARTY MargotSEF
56802h30'08''GAUSSERAND CedricSEM
56902h30'17''ARTAL LandryV1M
57002h30'17''RONDEL JeromeV2MLes Mollets Petillants
57102h30'24''HOYET ChristianV2M
57202h30'25''MICHELANT AnthonySEM
57302h30'26''FONT MarylineV2FAssp Vergeze
57402h30'29''SIMON RomainSEM
57502h30'29''PUYET EmmanuelleV1FBio Boutique Nimes
57602h30'29''DA-ROCHA ChristineV1FRcbm
57702h30'31''FARGIER FabienV1MCourir A Caissargues
57802h30'37''LE-PORT ChristopheSEMHealthy Life Coaching
57902h30'37''VOIRIN StephanSEMHealthy Life Coaching
58002h30'37''VACHE MarcV2MCeab
58102h30'44''BRISBARRE BenoitV1M
58202h30'53''DE-CRUZ DimitriSEMSmac
58302h30'53''TIMAR-DAVID RaduV2MAcro nimes
58402h30'55''AUCAN GeorgesV2MTarascon Athletisme
58502h30'56''COROMPT JulienSEMBambinos
58602h30'56''PLOUVIER NathalieSEF
58702h31'02''BEL Jean-francoisSEMOc'via Construction
58802h31'04''FOUQUET VincentSEM
58902h31'05''DIMUR StephaneV1M
59002h31'13''CHIBAUT GillesV1MRtetcie
59102h31'19''GARCIA ThierryV2MInnogur
59202h31'21''FRONT NicolasSEM
59302h31'21''VASSE SebastienSEM
59402h31'34''GARCIA RosyV1FDraveil Triathlon
59502h31'46''GINO DominiqueV1M
59602h31'55''FRAGA BernardV2MCourir En Garrigue
59702h31'55''NACHEZ JeromeV1MLa Foulee Orangeoise
59802h31'59''BALHOUANE SabineV1FMarseille Trail Club
59902h32'00''LANDAIS PatrickV2MSco Ste Marguerite Marseille
60002h32'00''LAFON DimitriSEMLa Foulee Orangeoise
60102h32'05''GRIMAL Jean-francoisV2MSussargues Evasion
60202h32'11''RIAHI Mohamed-aliSEM
60302h32'34''FABRE MichelV2MMc Nimes
60402h32'38''DE-SELLE JadeSEF
60502h32'56''DEVISE ArnaudSEM
60602h33'06''FORT TeddySEM
60702h33'09''MULOT JosianeV3FMc Nimes
60802h33'09''SALEANDRO FrancisV2MMacadam Nimois
60902h33'15''FERRAT CecileSEF
61002h33'26''MAURAT MarcV1MMa Pomme
61102h33'27''CONEJERO CyrilV1M
61202h33'30''CAMROUX JeremySEMPrepa Smile
61302h33'48''CAM XavierV1MCeab
61402h33'52''BONNAFOUS JeromeV1MCourir A Vauvert
61502h34'01''LAPIERRE CyrilSEMLes Bipedes De La Vaunage
61602h34'02''MINODIER JeromeSEM
61702h34'05''SAPHY PatriceV1M
61802h34'14''FABRIES DominiqueV1MAspn Nimes
61902h34'17''VANON AlexandreSEM
62002h34'20''RAMAY LaurentV2M
62102h34'21''RAVARD NicolasSEMHealthy Life Coaching
62202h34'21''ROMERO EtienneSEMAthlenimes30
62302h34'22''IMBERT MarieV1F
62402h34'23''LACOUE DidierV1MAssp Vergeze
62502h34'30''DE-VALOIS FabriceV1MLa Foulee Orangeoise
62602h34'31''PINEAU VirginieSEF
62702h34'33''BLANC LoicSEM
62802h34'44''SQUADRELLI LorenzoSEM
62902h34'55''LUDENA JulienSEM
63002h34'56''NERON GhislaineV3FUzes Ac
63102h34'59''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athletisme
63202h35'00''ROCHE AlainV2MFc Barbentane
63302h35'05''DESPRES LaurentV1MAsecourses
63402h35'12''BONFIL SebastienSEM
63502h35'25''VANDAMME NicolasV1M
63602h35'31''POUGET JoelV1M
63702h35'33''TEISSIER ChristianV1MRunning Club Bouillargues Metr
63802h35'33''HAKKAOUI HamidSEMBessan Running
63902h35'34''PALOMBA SergeV2MFoulee Castelpapale
64002h35'38''CLEMENT LudovicV1M
64102h35'39''ARSAC SebastienSEMCsa Ba 115
64202h35'40''BOUTELLIEZ HeleneSEF
64302h35'41''GUIEYSSE PascalV1M
64402h35'42''LAILLE RomualdV2MRunning Boisseron
64502h35'43''CASTELLANI JoelleV2FCourir A Sausset
64602h35'44''BONO CelineSEFCourir A Sausset
64702h35'51''TARREGA RichardV1MCourir A Caissargues
64802h35'52''NAVARRO LaurentSEM
64902h35'56''BOUVET JohannSEM
65002h36'01''PARMENTIER RobertSEMRcbm
65102h36'03''FLORAND YvesV3MCourir En Garrigue
65202h36'08''TAHAR LouftiV2MBessan Running
65302h36'16''LLOANCY MagaliSEF
65402h36'16''BERTRAND FredericV1M
65502h36'20''BARET Jean-paulV3MAles Cevennnes Athletisme
65602h36'32''DUCHENE RomainSEM
65702h36'44''COURRENT FredericV1M
65802h36'46''PUECH WilliamV1MJacou
65902h36'48''COUSIN SylvieV2FCourir En Garrigue
66002h36'50''EDMONT BrunoV2MNimes Triathlon Croco D Airain
66102h36'51''GARRIDO Jean-francoisV1MSmac
66202h36'53''STEWARD AlexandraSEF
66302h36'55''BENEZET RenaudSEM
66402h36'55''LIMAM CatherineV1F
66502h36'57''MIRALLES AnaisSEFAsarcm
66602h36'59''POUDIERE SylvainV1M
66702h37'00''CHOISELAT RomainSEM
66802h37'00''CHARRAULT VirginieV1F
66902h37'01''ALCON EricSEMBessan Running
67002h37'04''DUDON LilianV1M
67102h37'14''COMBES BenjaminV1MManduel Metropole Marathon
67202h37'17''LAURENT LauraSEF
67302h37'21''COUDRET NicolasV1M
67402h37'22''GREINER Jean-michelSEM
67502h37'24''CHAGNARD MagaliV1F
67602h37'26''BOYER FabriceSEMAix Athle
67702h37'32''CAILLEAUX Jean-pierreV2MMacadam Nimois
67802h37'32''MAGNIER FlorianSEM
67902h37'37''ROSSO FredericSEMSaint Christol Athletic Ceveno
68002h37'38''ROUQUIER DidierSEM
68102h38'22''GINJIBRE StephanieV1F
68202h38'23''MONJU DidierV2M
68302h38'23''VIVIA LaurentV1MVtt Milhaud
68402h38'24''ROUQUIER JeromeV1MFougass' Team
68502h38'27''FERHI MustaphaSEMAcss
68602h38'38''VILLAIN ClementSEM
68702h38'42''JULIEN PatrickV3M
68802h38'47''FLANDIN Jean-gabrielV1M
68902h38'47''LAYRE SebastienSEMRunning Boisseron
69002h38'49''MARIN IreneV2FVedas Endurance
69102h38'50''LOUIT JeromeV1M
69202h38'52''BEY IsabelleV1FStat Marine
69302h38'52''SAINT-JEAN RomainSEM
69402h38'56''ROURE-ATGER LaurentV1MLeins Run
69502h39'02''KONIECZNY ChristineV2FJcpportois
69602h39'02''JEULLAIN GeraldV1M
69702h39'30''MICHEL MarionSEF
69802h39'39''ALORENT ThomasSEM
69902h39'40''MAILLE MarcV2M
70002h39'41''BOISSET RomainSEM
70102h39'42''GREER YvanV3MCourir En Uzege
70202h39'44''IRANZO MarcV2MFc Barbentane
70302h39'48''CHAZALON Jean-francoisV2M
70402h39'50''EXBRAYAT ChristelleV1F
70502h39'55''ALBENQUE ThierryV2MCourir En Garrigue
70602h39'55''LOVERA GeorgesV3MCourir En Garrigue
70702h40'03''PAGANO StephaneV1MCourir A Caissargues
70802h40'12''CAZADE AlainV2M
70902h40'19''DUMAS RenaudSEMTeam Saint Roch
71002h40'23''BEZEL ChloeV1F
71102h40'30''JARNY SylvieV1F
71202h40'30''POUTEAU IsabelleV2F
71302h40'34''LOSSON PhilippeV1M
71402h40'34''GOUMENT RaphaelSEM
71502h40'39''MARCHAND MarkV1MCourir En Uzege
71602h40'41''BRU ThomasSEM
71702h40'43''DUBOURD QuentinSEM
71802h40'49''ZACCAGNINI NicolasSEMCap Bonbonera
71902h41'08''MAUREL ChristopheSEM
72002h41'13''MORINIERE MichelV2MBma
72102h41'14''DECROP LaurentV2MVilleneuve Off Course
72202h41'17''BERNABE ManonSEFFos Olympique Club
72302h41'18''BERNABE JeromeV1MFos Olympique Club
72402h41'22''CARTAILLER NicolasSEMCap Bonbonera
72502h41'26''BOUDADI Jean-paulV1M
72602h41'28''MORAT BenjaminSEM
72702h41'33''PARMIGIANI IvanV1MNimes Triathlon Croco D Airain
72802h41'33''GEAY PierreSEMNimes Triathlon Croco D Airain
72902h41'55''JOUVE PhilippeV2MCourir En Garrigue
73002h41'56''BOMBAL MartinSEM
73102h42'07''LAGARDE ThomasSEM
73202h42'09''POMIE FredericSEM
73302h42'18''GUELTON LaurentV2MAsc Enp Nimes
73402h42'19''DUPUIS Jean-francoisV1M
73502h42'20''JULVEZ KatiaV1F
73602h42'20''FABRE MichaelV1MAsc Enp Nimes
73702h42'21''DUGOIS IsabelleV1FFspn
73802h42'22''FERRARI DavidV1MAsc Enp Nimes
73902h42'22''FAUVET MatthieuSEM
74002h42'22''POSTA ChristianV2M
74102h42'23''CHABANEL JulienSEM
74202h42'23''PEDRERA-GARCIA SandraSEFDepet Pedrezuela
74302h42'35''GAUTIER Jean-baptisteV1MVedas Endurance
74402h42'35''JACOB ChantalV3FUsalv Raidlight Provence
74502h42'37''DELTOUR ChristineV2FLes Foulees Severagaises
74602h43'00''GROSSI SandrineSEFFan Run
74702h43'00''REDONDO FranckV2MLes Bipedes De La Vaunage
74802h43'05''RICHEVAUX EstelleSEF
74902h43'07''HUGUES GillesV1MLes Mollets Petillants
75002h43'09''DESTOM StephanieV2F
75102h43'10''ESNAULT LaetiaSEFNge
75202h43'10''DUPEYROUX ChristopheV1M
75302h43'10''AERTS CecileSEF
75402h43'14''GRAUBY GregoryV1MRunning Club Bellegarde
75502h43'16''CHINEAUX FrancoisV1M
75602h43'17''CABRIT SebastienV1M
75702h43'17''SOUCHON BenjaminSEM
75802h43'18''CABROL PierreV1M
75902h43'20''LUC HenriV3MCourir En Garrigue
76002h43'26''MARTINUZZI StephanV1MSogecma Expertise Comptable
76102h43'28''FAUSTIN CyrilV1MAssp Vergeze
76202h43'29''CHUDIK OdileSEFSalon Triathlon
76302h43'29''OGE SilvereV2MCroco D'airain Nimes
76402h43'34''MILLAN GregorySEM
76502h43'38''GODIN MoniqueV2FCeab
76602h43'42''MERCIER Jean-marieV2M
76702h43'49''LOMBARD JeremieSEM
76802h43'57''CHARMET YvesV2MLes Mollets Petillants
76902h44'10''FELIX ChristineV1FLes Bipedes De La Vaunage
77002h44'12''ALMUNEAU RemySEM
77102h44'14''MEYRUEIX JohnSEMLeins Run
77202h44'17''PERROD GuillaumeSEM
77302h44'19''MARTINEZ GeoffroyV1MAncien Obese Morbide
77402h44'24''LELAIDIER SylvieV2FLa Foulee Orangeoise
77502h44'32''RETHORE BenjaminSEM
77602h44'33''BERIN EricV2M
77702h44'34''BONNARDEL CecileV1FAssp Vergeze
77802h44'42''BATAILLE MarionSEF
77902h44'47''GUMIEL JeromeV1M
78002h44'50''AGULHON ThibaudSEM
78102h44'50''HANOTAUX CynthiaSEFCourir A Vauvert
78202h44'53''BARBIER JoanneSEF
78302h44'54''TAPIN PascalV2M
78402h45'22''CHATRY DominiqueV2MDream Team
78502h45'25''FREY CathyV2FSussargues Evasion
78602h45'32''BONS Jean-pierreV3MLancon
78702h45'36''PERROUX ChristopheV1MRun By Berraho
78802h45'39''PARRINELLO BrunoV1M
78902h45'40''LENEVEU PierrickV2M
79002h45'44''NABOT LoicV1M
79102h45'44''CUVILLIER AlainV2MNimes Triathlon Croco D Airain
79202h46'17''ROUCHON OlivierV1MLes Foulees Saussinoises
79302h46'19''ANDRES MichelV2M
79402h46'21''DETHIER GeoffreySEM
79502h46'22''LOPEZ RemyV1M
79602h46'27''COURERO ArnaudV1MCourir A Vauvert
79702h46'27''FONTANES EstelleSEFCourir A Vauvert
79802h46'29''SOULAGE Jean-baptisteSEM
79902h46'35''CRUCQ DominiqueV2MMc Nimes
80002h46'44''MARTIN FrancoisV1M
80102h46'51''CHEVALLIER TristanSEM
80202h46'55''GOUMENT AmandineSEF
80302h46'55''ATGER RaphaelSEM
80402h47'03''MICHEL ChantalV2FRcbm
80502h47'05''CHOUIRFA MouradSEM
80602h47'09''CRASSOUS GillesV2M
80702h47'11''BARTOLAMI SylvainV2M
80802h47'14''RICARD ChristopheV1MAcna - Smag - Gbb
80902h47'18''LAFFONT MauriceV3MCourir En Uzege
81002h47'18''SENAC FredericSEMManduel Metropole Marathon
81102h47'19''SAROBERT MarieV1FTeam Sarobert
81202h47'19''MARTINEZ JeromeSEM
81302h47'22''PACQUELIN NicolasSEMStat Marine
81402h47'25''FOLLET FrankV1MTeam Gardincourt
81502h47'28''LEPERCHOIS OlivierV1MIstres Sports Triathlon
81602h47'36''SAVIN ClaireV2F
81702h47'41''ATO OlivierSEMRcbm
81802h47'43''GREFFIER JoelSEM
81902h47'49''CHEYRESY CyrilSEM
82002h47'54''DOUTRE ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
82102h47'56''SANCHEZ ChristopheV1MAssp Vergeze
82202h47'57''DAUDE ArnaudV1MCrampons Verts De Vergeze
82302h48'00''LE-ROLLAND JordiSEM
82402h48'02''DEVILLERS VincentV1M
82502h48'02''CHAMBON PhilippeV2MSmac Saint Mamert Du Gard
82602h48'02''FOURNIER Jean-bernardV3MNimes Marathon
82702h48'02''DIDELET SebastienV1MNimes Triathlon Croco D Airain
82802h48'07''COLOMBIER LyndaV1F
82902h48'07''JULIER Jean-marieV1M
83002h48'13''PEYRACHE LaurentV1M
83102h48'20''THOMAS BerangereSEF
83202h48'20''THOMAS LaurentV1MNimes Triathlon Croco D Airain
83302h48'31''QUITMAN ValerieV1FLes Coureurs De L'eolienne
83402h48'32''DORES LionelV3MLes Coureurs De L'eolienne
83502h48'36''SONDERER StephanV1M
83602h48'39''REVEL EricV2MVedas Endurance
83702h49'10''BAPTISTE ClaudeV1M
83802h49'10''ARNAUD NathalieV2FSco Sainte Marguerite
83902h49'17''DARTY OlivierSEM
84002h49'19''CINIER DavidV1MCap Melgueil
84102h49'20''LOUIS RichardV3MCap Melgueil
84202h49'23''FELICES YasminaV1FRcbm Bouillargues
84302h49'24''BONNEFOY EmilieSEF
84402h49'26''VIGNAUD LaraSEFRunning Club Bouillargues Metr
84502h49'27''BALMADIER ThierryV1MCourir A Vauvert
84602h49'28''COLACE ThierryV1M
84702h49'32''FOREST JulieSEF
84802h49'33''REVOL FrancoisV1M
84902h49'37''BARBIER CecileV1F
85002h49'43''CULARD PatrickV1MCredit Agricole Languedoc
85102h49'49''MONTAZEAU EricV1M
85202h49'54''HAMANN MarieSEF
85302h50'22''MARIONI CaroleV1FRunning Boisseron
85402h50'23''MARIONI RichardV1MRunning Boisseron
85502h50'30''MORANT SylvieV2FSma
85602h50'32''BEAUDIER JonathanSEMDaunat
85702h50'48''AUBOURG EmmanuelV1M
85802h51'01''CHARMASSON VincentV1MAssp Vergeze
85902h51'01''ISER RegineV2FAssp Vergeze
86002h51'01''CISLINI SophieV1FAssp Vergeze
86102h51'01''FRAYSSIGNES StephaneV1MAssp Vergeze
86202h51'01''BERKAL PatrickV3MAssp Vergeze
86302h51'01''CABANEL FlorianSEMAssp Vergeze
86402h51'02''LAUZENT Jean-marcV2MAssp Vergeze
86502h51'02''FERNANDEZ DenisV2MAnc Anduze Numero De Licence 1
86602h51'02''RENOU EmmanuelSEMAspn Nimes
86702h51'09''BERAUD CyrilSEM
86802h51'09''LOPEZ GuillaumeSEMNimes Cyclisme
86902h51'09''BRENAS ClaudieV2FEcg Pignan
87002h51'09''BRENAS MaxV2MEcg Pignan
87102h51'15''GALHAC ChristianV2M
87202h51'17''BARRE RemyV2M
87302h51'22''AZAIS LionelV1M
87402h51'22''GENARD FannyV1FIbm
87502h51'28''GABRIEL SebastienSEMCap Bollene
87602h51'46''CAMILLERI EricV1MCourir En Garrigue
87702h51'52''MALGOIRE Jean-claudeV3M
87802h51'56''VEYRAT EricV1M
87902h52'12''ROQUES BernardV1M
88002h52'26''BODIN ChristineV1F
88102h52'31''NIEL ThierryV1MCap Bonbonera
88202h52'33''BERREZ DamienSEM
88302h52'51''ROSSI RichardV2MTeam Poulx Trail
88402h52'51''MOULLEC GerardV3MAlajm St Gilles
88502h53'03''REDON MarieV2F
88602h53'04''RATINEAU CelineV1F
88702h53'12''CELARIER LauraSEF
88802h53'16''MAURY CarineV1F
88902h53'29''BART KarlSEM
89002h53'37''BOUICHOU ManonJUF
89102h53'37''BOUICHOU MichelV2MRandonneurs Cuxanais
89202h53'46''PANSIER Jean-louisSEM
89302h54'06''GANDIOL JoelV2MLa Foulee Meynoise
89402h54'13''VERNIER PatriceV2M
89502h54'13''MARCELLIN-LUDOVICO NadiaV2F
89602h54'24''GOUMENT RomainSEM
89702h54'24''REVOL LaurentV1M
89802h54'58''HESTIN GuillaumeSEM
89902h55'15''DESNOYERS SandrineSEF
90002h55'16''GUILLOUX CyrilleV1MMauguio Carnon Triathlon
90102h55'16''REYNAUD SoniaSEFMauguio Carnon Triathlon
90202h55'26''MAQUEDA DominiqueV2FSma
90302h55'28''GROSS ChristineV1FCap Melgueil
90402h55'40''PALOP NicolasSEMBarcelona Co
90502h55'49''REMON AlexandreSEM
90602h55'54''SIBERT AnnieV3FUrban Running
90702h55'56''GOUJON NicolasSEM
90802h56'32''PONCE FabienSEM
90902h56'32''AZOR FabriceV1MEndemique
91002h56'32''ROSSARD YannSEM
91102h56'42''SUREL AmelieSEFAssp Vergeze
91202h56'44''ROUQUETTE SandrineV2FCourir A Vauvert
91302h56'44''BUREAU SylviaSEFCourir A Vauvert
91402h56'49''GROS FabriceV1M
91502h57'14''POULAIN JeromeSEMCsa Ba 115
91602h57'22''ARNAUD Jean-claudeV3M
91702h57'23''MARTINEZ SebastienSEMLyon
91802h57'25''JEREMITA MathieuSEM
91902h57'25''BRIAT PatriceV1M
92002h57'25''FON FredericV1M
92102h57'25''MASSANET PabloV1M
92202h57'26''BERTRAND AnthonySEM
92302h57'26''DECOURT ArthurSEM
92402h57'34''LAVIGNE GeraldineV1FCourir A Caissargues
92502h57'35''CANESTRARI AnnickV2FLes Mollets Petillants
92602h57'35''LEBORGNE MarcelV3MCaps Saumur
92702h57'36''LEBORGNE ElodieSEF
92802h57'39''ARRIVET GregorySEM
92902h57'44''MATHIEU KevinSEM
93002h57'50''ROULET RemiSEM
93102h57'51''CALAMEL LaureV1F
93202h57'53''VALES CathieV1FLa Foulee Vedenaise
93302h58'06''FAURE MichelV2M
93402h58'06''JAMMES OlivierV2MNimes Triathlon Croco D Airain
93502h58'07''COURTIN LucreceV2FLes Foulees Saussinoises
93602h58'09''LAMOUROUX CecileSEFSc Arles
93702h58'09''FOUILLIT PhilippeV2MCap Melgueil
93802h58'15''SAUMADE EstelleSEFRcbm
93902h58'16''AUGUSTIN AlainV3M
94002h58'31''FERON NathalieV1F
94102h58'58''CINTAS LaurentV1M
94202h59'02''ROUQUETTE AnnickV1FAc Vallee Du Salaison
94302h59'03''ROUQUETTE PhilippeV2MSpiridon
94402h59'32''MAHE LoicSEM
94502h59'33''MAHE BriceSEM
94602h59'52''JANUSIK BernadetteV2F
94703h00'03''CHALAMET VincentV1M
94803h00'03''HOHWEILER Jean-marcV2M
94903h00'12''PLANCHER AudreySEFCourir A Vauvert
95003h00'12''PLANCHER SteveSEMCourir A Vauvert
95103h00'14''ROCHETTE CedricSEM
95203h00'31''DERBECQ SebastienSEM
95303h00'38''VIAR GuillaumeSEM
95403h00'38''CLANET StephaneV2M
95503h00'43''FROMAGET MaelV1M
95603h00'47''GUILLAUMIE SebastienSEM
95703h01'01''FOURNIER MaximeSEM
95803h01'33''DOUILLARD XavierSEM
95903h01'40''RACE FlorindaV1FEva Vauvert
96003h01'57''MECKER ChristopheV2M
96103h01'57''RANDON ChristopheV1M
96203h01'58''JUVIGNY Jean-gabrielSEM
96303h02'04''BENOIT LucV1MTeam Sanilhacoise
96403h02'04''CURELLI AnneSEFTeam Sanilhacoise
96503h02'05''MONTOYA EmmanuelSEM
96603h02'09''PALADAN MoniqueV1FMc Nimes
96703h02'09''CAILLEAUX CaroleV2FMacadam Nimois
96803h02'17''POVEDA EddyV1M
96903h02'36''GOYET FrancoisV1M
97003h03'00''MOLINA DenisSEM
97103h03'00''POULAT-MOLINA CindySEF
97203h03'06''GROUVEL GerardV2M
97303h03'13''BOURGUET SabineV2FCourir En Garrigue
97403h03'13''WEBER VeroniqueV2FCourir A Aigues Mortes
97503h03'13''BERTOMEU PresciliaSEF
97603h03'13''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A Aigues Mortes
97703h03'25''NIGON Pierre-alainSEM
97803h03'31''ABELLI LouisV1MCoco's Team
97903h03'32''PETIT GeraldineSEF
98003h03'35''DUMONT ChristopheSEM
98103h03'45''T'KINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
98203h03'45''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLa Foulee Meynoise
98303h03'45''LOPEZ CindySEFLa Foulee Meynoise
98403h03'45''NICOLAS PascalV2MTarascon Athletisme
98503h03'45''MAILLE Jean-lucV2MLa Foulee Meynoise
98603h03'45''SANCHEZ AndresV1MLa Foulee Meynoise
98703h03'45''WYON StefV1FLa Foulee Meynoise
98803h03'55''FERRAND JimmySEM
98903h04'00''BANGOURA Jean-pierreV2M
99003h04'06''BATAILLE Paul-marieV2M
99103h04'23''GUIBERT StephanieV1F
99203h04'23''GAUER StephanieV1F
99303h04'23''LOUNISSI FabienV1M
99403h04'24''TARDIEU NathalieV1FSommieres Athletisme
99503h04'24''VECHO ClaudeV1F
99603h04'25''TARDIEU FredericV1MSommieres Athletisme
99703h04'28''RECTCHE ChristianV1MRunning Club Bouillargues Metr
99803h04'48''CINTAS HugoJUM
99903h04'59''FORT AbelV2MAbelfortpoulx
100003h05'00''PLA EmilieSEFBambinos
100103h05'03''MOTTET Jean-lucV2MCeab
100203h05'03''MOTTET LaureV1FCeab
100303h05'25''CHALLIER RachelV1FCoureur De Petite Camargue
100403h05'59''TARDIEU GuillaumeV1MUn Toit Pour Tous
100503h06'12''JOUTARD GuillaumeSEM
100603h06'12''CORAILLER ChristopheSEM
100703h06'39''ESSELIN LaurentV1M
100803h06'40''REY PatrickV1M
100903h06'40''MOREAU ThomasSEM
101003h07'33''ROMAN ChristineV1FRunning Camargue
101103h07'41''BRUSCOLI CorinneV1F
101203h07'43''MONTALBAN NatachaV2FCourir A Vauvert
101303h07'52''GALES VeroniqueV2F
101403h07'58''COLOMBET DanielV2M
101503h08'04''MILLOT FredericV1M
101603h08'04''POMMIER JulienSEM
101703h08'05''RAYNAL FlorenceV1F
101803h08'07''FULGINI PhilippeV2M
101903h08'21''GRAMMATICO SalvatoreV2M
102003h08'28''CAUSSE PascalV2MAscp Melox
102103h08'37''BONDIL OlivierV1MAscp Melox
102203h08'47''ESTEVE FredericV3MRunning Club Bellegarde
102303h09'01''COLOMINA NicolasSEM
102403h09'08''LAGASSE PierreSEM
102503h09'15''GIROD CatherineV2FLa Foulee Meynoise
102603h09'26''BOST AmandineSEF
102703h09'26''RIPART SylvieV2F
102803h09'28''LIST JocelyneV2F
102903h09'30''DEPAS StephaneSEM
103003h09'32''HENRIOT MarcV2M
103103h09'34''BOSPHORE CorinneV1FCap Melgueil
103203h09'44''FONTANA FabriceV1M
103303h09'45''JEZOUIN NathalieV1F
103403h10'46''GRAULIERE NathalieV1FLa Foulee Meynoise
103503h10'49''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
103603h10'49''FERIAUD JeromeV1MCourir A Beaucaire
103703h10'49''TROUCHAUD CelineV1FLa Foulee Meynoise
103803h10'52''REMON Jean-charlesSEM
103903h11'15''PELLAT LeanaSEFPaf
104003h11'15''PAULET FrancoisV1MPaf
104103h12'43''BUISSON MyriamV2FSommieres Athletisme
104203h12'50''ACTIS DanaSEM
104303h13'08''HERVIEU-RAVARD IsabelleV2FLes Coureurs De L'eolienne
104403h13'08''DRESCH PascaleV2FAcvs
104503h13'26''ESPONA ChritineV1FToulon Sports Nature
104603h13'27''KOLODZIEJZCYK FranckV1MToulon Sports Nature
104703h13'28''PRADIER FrancoiseV3F
104803h13'47''CHOLEZ DavidV1MCourir En Garrigue
104903h13'47''JOUVE ValerieV1FCourir En Garrigue
105003h13'49''GALIBERT ChristopheV1MAssp Vergeze
105103h13'50''CANVILLE ValerieV1FAssp Vergeze
105203h13'50''DELSUC EmmanuelleV1FAssp Vergeze
105303h13'50''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
105403h13'50''CANVILLE SebastienV1MAssp Vergeze
105503h13'50''DELSUC StephaneV1MAssp Vergeze
105603h13'50''ORTI EmmanuelV1MAssp Vergeze
105703h13'50''BESSE DavidV1MAssp Vergeze
105803h13'50''ESCLAINE BernardV3MAssp Vergeze
105903h14'00''GULON GeoffreySEM
106003h14'01''TRICAULT MaximeSEM
106103h14'02''AVAKIAN OlivierV1M
106203h14'08''BERNADET IngridV1FMarseille Trail Club
106303h14'28''VANACLOIS MurielV2FLa Foulee Orangeoise
106403h14'28''BONNEFOY StephanieV1FLa Foulee Orangeoise
106503h14'28''LAGIER NathalieV1FLa Foulee Orangeoise
106603h14'30''CALVET DominiqueV3FAcvs
106703h14'49''ABELLAN KarineSEFTeam Gazelles
106803h16'44''CLAUSON CecileV1FRunning Boisseron
106903h16'45''ANDRES IngridSEFRunning Boisseron
107003h16'46''GANDIOL DeniseV2FLa Foulee Meynoise
107103h16'48''BUREL ChristianV2MBol D'air Gignacois
107203h16'49''PLISSON Jean-michelV3MBol D'air Gignacois
107303h17'00''CHAZEL LudovicV1MTeam Sanilhacoise
107403h17'17''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
107503h17'18''ROIG CarolineSEF
107603h17'18''TANGHE Jean-philippeV1MMc Nimes
107703h17'19''CHASTEAU LoicSEM
107803h17'20''KAROLCZYK BorisV1M
107903h17'34''FONTANEL Jean-yvesV2MLes Coureurs De L'eolienne
108003h17'39''CALVO-LEVY AnneV2F
108103h17'39''CASSAN CathyV1FGajan
108203h17'39''BERIN PhilippeV3M
108303h17'44''HALFAOUI MohandV2M
108403h17'47''CHACORNAS Marie-angeV3F
108503h18'22''SANCHEZ HeleneV1FLa Foulee Meynoise
108603h19'21''BESSON Anne-claireSEF
108703h19'22''BESSON ChristianeV2F
108803h19'36''GEY RaphaelSEMGambette
108903h19'42''PIERSON LilasSEFEna
109003h19'42''GAGNIER MelanieSEFCsa Ba 115
109103h20'16''BELMAS DavidSEM
109203h21'01''GIROT LaurentV1M
109303h21'08''HOFBAUER PascaleV2F
109403h21'21''EL-HAMDAOUI JamalV1M
109503h21'33''POLO CharlyV1M
109603h22'22''TAJOURI ChirazV1M
109703h23'00''GIORGIUCCI OlivierV1MNimes Metropole
109803h23'00''LIST FabriceV3M
109903h23'34''BOURGEOIS BenoitV1MPotamoi
110003h23'35''FAUREAU PascalV2M
110103h24'07''RONCERAY FabienneV1F
110203h24'08''GIL GaelleSEF
110303h24'14''MALASSAGNE JackyV4MMc Nimes
110403h24'19''VALETTE NicolasSEM
110503h25'36''NOULLET RobertV1M
110603h25'40''GIL GabrielV2M
110703h26'42''COVELLI RodolpheSEM
110803h28'22''GARCIA JeremySEMAles Cevennnes Athletisme
110903h28'36''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
111003h28'37''PLAUT KarineSEF
111103h30'03''BERIN CathyV1F
111203h30'08''ROUSSEAU ChristineV1F
111303h30'50''CLERMONT SylvieV2FAcra
111403h34'29''GROS PhilippeV2MLes Gambettes De Comolas
111503h34'33''BRUN CaroleV1FTop Cers
111603h34'33''VALERO ChristelleV1FTop Cers
111703h34'35''VALERO LionelV1MTop Cers
111803h34'35''BRUN OlivierV1MTop Cers
111903h35'11''MATHIEU PatriciaV2F
112003h35'11''DESSAUX DominiqueV3F
112103h40'22''DENIS IsabelleV1F
112203h40'24''BRUN ThierryV1M
112303h42'13''CORVINO ElianeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.59 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !