Classement de Fores'Trail - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Fores'Trail - 12 km du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'17''MONTADOR nicolasSEMAC OUTREAU
241'42''MAES PaulSEMA.S. MARCK
342'17''DUCLOY CyprienSEM-
443'58''HENQUEZ ThierryV1MAc audomarois
545'05''DEGRAEVE YannSEM-
645'18''RINGOT FabienSEM-
746'27''DUBOIS TonyV1M-
846'49''HINGRAND BastienSEMMarckathlon
948'12''PIEDBOIS LENAICSEM-
1048'14''HAIGNERE WILLIAMSEM-
1148'42''CREPIN JoséV1M-
1249'57''LEBLANC davidSEMA.S. MARCK
1350'31''DANEL Marc andreV2M-
1450'44''DUNCAN GREGORYV2M-
1550'52''PLANQUE FlorentSEM-
1651'09''DECAMP XavierV1M-
1751'35''BILE AlainV1M-
1851'46''MARCOTTE HugoCAM-
1952'26''LECAILLE ChristopheSEM-
2052'34''LECOUSTRE KevinSEM-
2152'35''CORREIA TonyV1M-
2252'38''BALY AdrienSEM-
2352'59''HENU BenjaminSEM-
2453'14''BLANC MichaelSEM-
2553'22''LECOCQ AntoineSEM-
2653'27''BRAYE VanessaSEFLys triathlon
2753'42''ROGERE stéphaneV2MAC OUTREAU
2854'05''SPILLIAERT FlorenceV1F-
2954'10''TROCME JulienSEM-
3054'28''BOCQUET PatrickV3M-
3154'48''PIDOU AurelienSEM-
3254'49''ALLEXANDRE AntoineCAMJOGGING CLUB LICQUOIS
3355'02''LEPOITEVIN LUCIEESF-
3455'03''DUQUENOY AlainV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
3555'35''DEBOVE michelV2MAC OUTREAU
3655'37''QUENEHEN EmmanuelSEM-
3755'50''BLOT FabienSEM-
3855'52''DETRES ADRIENCAMA.S. MARCK
3955'52''DANEL ANAISJUFA.S. MARCK
4055'53''BAUDELET NICOLASSEM-
4156'05''CRESSON XavierV2MA.S. MARCK
4256'14''BETTREMIEUX TonyV1M-
4356'32''MARGUET LOUISCAM-
4456'49''BATILLIOT DominiqueV2FPATRIOTE CROSS DE GUINES
4557'18''BERTHOME GILLESV2M-
4657'19''LORNIER RenaudSEM-
4757'20''LEGROS GwenaelSEM-
4857'21''HAVIER SAMUELSEMJOGGING CLUB LOFFRINCKOUKE
4957'24''MOREL FrédéricV1M-
5057'50''DUBOS VirginieV1F-
5157'55''LEFEBVRE JOACHIMSEM-
5257'55''LEMATTRE MathieuSEM-
5357'56''HANON Jean-pierreV3MLE DRAPEAU
5458'30''BOCHENT matthieuV1MAC OUTREAU
5558'31''KAIVERS AnthonySEM-
5658'32''BECLIN LAURAJUFGravelines Triathlon
5758'32''SART WILLIAMESM-
5858'33''REGNAUT AntoineSEM-
5958'36''CRETON julienSEMAC OUTREAU
6058'39''GILLOT ChristopheV1M-
6159'01''DROLLET HerveV2M-
6259'01''BALY PatrickV3M-
6359'01''MASCOT DAVIDV1M-
6459'02''MORZA yanickV1MAC OUTREAU
6559'04''VAUTION FabriceV1Mô.asia
6659'07''BIGOTE AlexandreSEM-
6759'13''LEFEBVRE AnthonyESM-
6859'16''MIQUEL ReynaldV1M-
6959'41''GAVOIS MartialV3M-
7059'42''DELETOILLE PaulineSEFLE DRAPEAU
7159'42''DELETOILLE JulienSEMLE DRAPEAU
7259'44''DELECOUR gauthierCAMAC OUTREAU
7359'55''LEBEURRE AndréV2M-
7459'55''VINCENSOVA NataliaSEF-
7559'56''DEPRIESTER ThéoCAM-
7659'58''CRÉMER KRZESZOWSKA FranciscoSEM-
7701h00'11''LUCAS RoxaneJUFLys calais
7801h00'11''DELECOUR christopheV1MAC OUTREAU
7901h00'15''SENECHAL nicolasV1MAC OUTREAU
8001h00'23''NOËL LudivineV1F-
8101h00'24''BOMY NoémieSEF-
8201h00'27''DUQUENOY MandyV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
8301h00'41''LAVOINE CarinneV1FMarckathlon
8401h00'42''PETIT Jean baptisteV1M-
8501h00'46''PILOT JérômeV1M-
8601h01'13''COUVELARD katyV1FAC OUTREAU
8701h01'19''MOITY FranckV2M-
8801h01'21''VIVES SylvieV2F-
8901h01'22''CAULIER FREDDYV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
9001h01'23''FEUTRY patrickV1MAC OUTREAU
9101h01'27''CRETON FABRICEV1M-
9201h01'30''LEFEBVRE ArnaudSEM-
9301h01'37''ELLART HeleneSEF-
9401h01'42''MAHDJOUB DavidV1M-
9501h02'14''DEBOUDT ChristopheSEM-
9601h02'29''MORTIER HELENESEF-
9701h02'37''VERHELLEN EricV1M-
9801h02'37''GOUDALIEZ ValerieSEF-
9901h02'41''HOCHART JEROMEV1M-
10001h02'42''BOIN JessyV1M-
10101h02'50''BERNARD michaelV1MAC OUTREAU
10201h02'59''HENON LaurentSEM-
10301h03'07''HENQUEZ YvesV4MPATRIOTE CROSS DE GUINES
10401h03'26''SENICOURT ClaudieSEF-
10501h03'26''LUTUN PierreV1M-
10601h03'59''FLANDRIN CELINESEF-
10701h03'59''GOUBELLE YvesV1M-
10801h04'00''FASQUEL ChloeESF-
10901h04'17''LOOTEN Pierre-alainSEM-
11001h04'17''BOUCHARD DamienSEM-
11101h04'20''VIEILLE CESSAY MarcSEM-
11201h04'29''PAYELLE CédricSEM-
11301h04'43''LEBLANC LydieV2FA.S. MARCK
11401h05'15''DEGUINES ThomasSEM-
11501h05'16''CUGNY StephaneSEMJosespoir
11601h05'33''GAGNE SandrineV1F-
11701h05'36''MARLARD ALICESEF-
11801h05'44''PERARD LoetitiaSEF-
11901h05'45''BLOT JérômeSEM-
12001h05'45''BUCHER ClaudieV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
12101h05'47''CLEMENT StephaneV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
12201h05'56''DELÉGLISE GwenaelleSEF-
12301h05'58''PRUVOST PerrineSEF-
12401h06'07''WLODARCZYK CAROLINESEF-
12501h06'24''ROZE JustineESFJOGGING CLUB LICQUOIS
12601h06'27''COCQUET MickaelV1M-
12701h06'29''STIVAL GuillaumeSEM-
12801h06'36''DERAM TonySEM-
12901h06'53''STIVAL AurélieSEF-
13001h07'13''RYCKEBUSH StephaneSEM-
13101h07'35''BECARD DavidSEM-
13201h07'44''DECOURCELLE MelissaESF-
13301h07'52''FASQUEL ClaireSEF-
13401h07'53''CHEVALIER NoemieSEF-
13501h08'29''DELEPIERRE EstelleSEFJOGGING CLUB LICQUOIS
13601h08'30''CHARLEMAGNE ValérieSEFJOGGING CLUB LICQUOIS
13701h08'30''PIDOUX Jean-claudeV3MJOGGING CLUB LICQUOIS
13801h08'37''CHRISTIAENS ClaireSEF-
13901h08'38''DEFACHELLES PEGGYV1F-
14001h08'54''LEFRERE RomualdSEM-
14101h08'57''LERICHE patriciaV2FAC OUTREAU
14201h08'58''CONDETTE PatrickV2M-
14301h09'03''QUENEHEN KatiaSEF-
14401h09'21''GIRARDEAU SylviaV1F-
14501h09'23''BLOGRIDER MickaelSEM-
14601h09'25''DOMER FabriceV1M-
14701h09'29''MERLIER JulieSEF-
14801h09'34''BARDOL EllyneESF-
14901h09'35''DIEBOLT JulienSEM-
15001h09'48''LEQUIEN NicolasSEM-
15101h09'54''PANEN FranckV1M-
15201h10'03''NOËL AurélienCAM-
15301h10'05''WASIAK DORINEV1F-
15401h10'05''JOURMANT OLIVIERSEM-
15501h10'08''BOUIN StéphanieV1F-
15601h10'10''VANDAMME VirginieV1F-
15701h10'11''LÉOTY AudreySEF-
15801h10'11''LEOTY DanielV3M-
15901h10'14''CARPENTIER GéraldineV1F-
16001h10'20''DEVIGNE jocelyneV2FAC OUTREAU
16101h10'31''TROCME ZeynepSEF-
16201h10'35''BREYNE Jean-christopheV1M-
16301h10'35''NOWAK SophieV2F-
16401h10'39''GRANDSIR SylvainV1M-
16501h10'42''QUENEZ VirginieSEF-
16601h10'42''GUYOT LudovicV1M-
16701h10'43''TARDY EliseSEF-
16801h10'45''BODART MARIEV1FAC LA CAPELLE
16901h11'05''COCQUET AnabelleSEF-
17001h11'07''RIPAUD MatthieuSEM-
17101h11'09''MORICE stephanieV1FAC OUTREAU
17201h11'09''DEBOVE sandrineV1FAC OUTREAU
17301h11'09''COUSIN séverineV1FAC OUTREAU
17401h11'09''ROGERE katyV1FAC OUTREAU
17501h11'15''LEFRANC ArnaudSEM-
17601h11'20''BERTIN AUBINESM-
17701h11'21''COUBEL AmélieSEF-
17801h11'21''BLEUEZ ChloeSEF-
17901h11'21''LEFEBVRE LydiaV1F-
18001h11'40''PREMEAU ChristineV2FLE DRAPEAU
18101h12'01''GOKELAERE CharlotteESF-
18201h12'03''THOMAS GeoffreySEM-
18301h12'05''RIFFLART GaelSEM-
18401h12'14''VANDAELE SylvieV2F-
18501h12'16''FASQUEL ArmelleV2F-
18601h12'22''GOKELAERE ValerieV1F-
18701h12'24''VINCENT CATHERINEV1F-
18801h12'48''WATIER EliseESF-
18901h12'48''DELBART MARIONSEF-
19001h12'52''SZCZESNIAK RudySEM-
19101h13'02''CHOCHOIS VanessaSEFAC OUTREAU
19201h13'02''LATIOUI YacineSEM-
19301h13'02''LATIOUI JenniferSEF-
19401h13'03''FROMENT SANDRINESEFALKATRAIL
19501h13'03''FOULON NATHALIEV1FALKATRAIL
19601h13'32''RENAUX AnthonySEM-
19701h13'32''MAILLOT mélanieESFAC OUTREAU
19801h13'37''MOCQ BRUNOV2M-
19901h13'38''MOCQ ROMAINSEM-
20001h13'39''BERNARD EricSEM-
20101h14'23''LESAFFRE nadègeV1FAC OUTREAU
20201h14'24''LESAFFRE ChristopheV1M-
20301h14'34''REYNAERT MartineV2F-
20401h15'25''HUCHIN BenjaminSEM-
20501h15'33''FOURNIER AmélieSEF-
20601h15'33''FOURNIER AlexandreSEM-
20701h15'35''SEGUIN auroreSEFAC OUTREAU
20801h16'02''COUSIN YohanSEM-
20901h16'09''BLOT StephaneSEM-
21001h16'33''DENEUVILLE Anne liseV1F-
21101h16'47''LEDUCQ martineV2FAC OUTREAU
21201h16'50''KIRN EleonoreSEF-
21301h17'07''LALIRE ludovicV1MAC OUTREAU
21401h17'27''CARON carolineV1FAC OUTREAU
21501h17'28''PARISSEAUX odileSEFAC OUTREAU
21601h17'33''DELATTRE catherineV2FAC OUTREAU
21701h17'59''DELANNOY NathalieV2F-
21801h18'19''WATIER LucieCAF-
21901h18'36''DUMENE CELINESEFNON LICENCIE
22001h19'28''HUCHETTE LUCIASEF-
22101h19'40''BEAUVOIS CarineV1FGravelines athlétisme
22201h20'15''PORQUET MATHILDESEF-
22301h20'32''HANON LilianeV3FLE DRAPEAU
22401h20'33''MODOLO FannyV1FLE DRAPEAU
22501h22'17''BOULANGER YANNICKV1M-
22601h23'08''RUCKEBUSCH sandraV1FAC OUTREAU
22701h23'09''MASSON JérémyJUM-
22801h24'00''DUVAL MaïtéSEF-
22901h24'20''GILLET JulienSEM-
23001h24'28''LECLERCQ EmelineSEF-
23101h24'39''CORREIA VanessaV1F-
23201h27'59''MESSEANT MatthieuSEM-
23301h45'51''FARNWORTH SylvieV1F-
23401h50'35''LIBERT EvelyneV2FLE DRAPEAU
23502h40'28''HOLARD MaximilienSEM-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !