Classement de La Médiévale 2016

Voir la fiche de la course : La Médiévale du 10/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'41''ZOUAOUI BrahimSEM
255'47''SENECHAL JérémySEMCO EU BRESLE
357'46''THIBAULT NicolasSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
458'30''DELATTRE JulienSEM
558'47''GODET ValentinSEM
659'30''CHEVALIER MaximeESMLES FOULEES DOULENNAISES
759'41''DUCROCQ Marc AntoineSEMBOULOGNE SUR MER AC
801h00'05''DELVA BenjaminSEMGRAVITY
901h00'12''BOURDON NicolasESM
1001h00'56''NORMAND StéphaneV1MASDH
1101h01'26''THIENPONT CYRILSEMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
1201h01'43''SUEUR FabriceV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
1301h01'49''MULOT DamienSEM
1401h02'02''THIBAULT OlivierSEMTDB TEAM
1501h02'05''MIANNAY JérémySEMTURTLE BIKE
1601h02'09''BETTAN MikaëlSEMAMIENS UC
1701h02'17''WILLEMAND EricSEM
1801h02'26''VIOLET VincentSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
1901h02'27''MENIVAL FrédérickSEMCAA
2001h02'30''CHOQUET JérémySEM
2101h02'42''POURCHEZ SamuelV1MSCA TRIATHLON
2201h02'53''GRESSIER FredericSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
2301h03'27''SION EdouardSEM
2401h03'38''MOREL ChristopheSEMCO EU BRESLE
2501h03'51''LECOMTE GaetanV1MOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
2601h03'57''BALSAMO ErickV2M
2701h04'10''BUIGNET CorentinESMCOURIR EN VIMEU VERT
2801h04'28''BUIGNY OlivierV1M
2901h04'37''PESQUET ChristopheV2MAC FRIVILLE
3001h04'44''FONTAINE NicolasSEMAC OUTREAU
3101h04'56''DELMOTTE YohannV1MOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
3201h04'58''BEAUCOUSIN SimonESM
3301h05'10''GILLON JéromeSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
3401h05'13''VUE JimmyV1MCO EU BRESLE
3501h05'17''HEMBERT LaurentV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
3601h05'31''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
3701h05'39''HODIQUE HervéV1MTEAM TRAIL 62
3801h05'43''DEBART AntoineSEMSMAC TRIATHLON
3901h05'44''COUPEL ChristopheV1MAMICALE VAL DE SOMME
4001h05'46''BOURGAIN MickaëlV1MOPALE TRAIL NATURE
4101h06'02''DUWAT SimonESMCOTE D OPALE TRIATHLON
4201h06'07''THERON RémiSEMUS CAMON
4301h06'28''LECOUTRE PascalV1MFOC
4401h06'37''BILLET PatrickV1M
4501h06'40''DEGUISNE FrédéricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
4601h06'48''DEVIN AlexandreSEM
4701h06'52''OUDART OlivierV1M
4801h06'54''FOURCROY Jean-FrançoisSEM
4901h06'56''KINTS ThomasSEMTEAM TRAIL 62
5001h07'16''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
5101h07'17''MANGARD NicolasSEMTEAM TRAIL 62
5201h07'18''GAILHARD LoanSEM
5301h07'24''GRIMONPREZ AnthonySEMGRAVITY
5401h07'27''HAMON BenjaminSEM
5501h07'29''POTAGE CYRILV1MAMAAC
5601h07'36''JOLY ThierryV1M
5701h07'38''DUFOUR ChantalV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
5801h07'55''COCATRIX LaurentV2MAMICALE VAL DE SOMME
5901h07'57''HAMON FrédéricV2M
6001h08'07''BLAIRET SébastienV1MAC FRIVILLE
6101h08'11''MIDY BertrandV1M
6201h08'12''BLIGNY PatriceSEM
6301h08'14''LAMOTTE CyrilV1MAMAAC
6401h08'17''SAVREUX GwenaëlV1MASEC 80
6501h08'20''DUFRENE FabienSEM
6601h08'32''BEAURIN DidierV2MAMICALE VAL DE SOMME
6701h08'46''MAGNIER CyrilSEMLES FOULEES FLESSELLOISES
6801h08'54''TINCHON DidierV2MBACO
6901h09'01''DOUBLET RobinSEM
7001h09'13''SANCHEZ AdilioV1METOILE SPORTIVE MERSEN
7101h09'17''COULMONT AlainV2MSCA ATHLETISME
7201h09'20''GELLE LudovicV1MAMICALE VAL DE SOMME
7301h09'21''CHUETTE JéromeV2M
7401h09'24''CHAVAUDRA JérômeSEMRUN ON LINE
7501h09'26''VALLOIS LauraSEFUA CHAUNY
7601h09'28''BARBIER JacquesV2MAMICALE VAL DE SOMME
7701h09'39''DEBEUGNY VincentSEM
7801h09'40''HANQUIER GiovanniSEM
7901h09'47''MERCHIER AlainV2M
8001h09'57''DEPOILLY BernardV1MAC FRIVILLE
8101h10'02''FLET ThomasSEM
8201h10'07''MAQUINGHEN JulienSEM
8301h10'14''LECUYER RodrigueV1MAC FRIVILLE
8401h10'18''LALLEZ MaximeV1M
8501h10'24''DUWAT FrédéricV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
8601h10'39''MALE MickaelV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
8701h10'42''MASSART YvesV2MAC ST POLOIS
8801h10'56''MIGNON PierreSEM
8901h10'59''BACQUET OlivierV1M
9001h11'02''JOURNET RomainSEM
9101h11'05''TELLIER PascalV1M
9201h11'14''GUYOT RémiSEMOPALE TRAIL NATURE
9301h11'17''VIGNON VincentV1MASSO NAOURS RUN AND BIKE
9401h11'18''SAVREUX AymericSEMASEC 80
9501h11'18''TREFFKE BenoitSEMGRAVITY
9601h11'21''BEAURAIN JérémySEMUS CAMON
9701h11'39''MAILLARD GrégoryV1MASEC 80
9801h11'41''DOVERGNE SylvainV1M
9901h12'04''DUNAUD OlivierSEMSMAC TRIATHLON
10001h12'11''DEVAUCHELLE CyrilSEMHUCHENNEVILLE TURTLE BIKE
10101h12'32''PAYRAT TristanSEM
10201h12'33''VERHEE PierreSEM
10301h12'37''WIDEHEM ChristianSEM
10401h12'56''DROUIN FLORIANSEM
10501h13'24''BETHOUART PascalV1M
10601h13'28''BRENET LaurentV1MCO EU BRESLE
10701h13'47''BOURDON CyrilleSEMTEAM TRAIL 62
10801h14'04''TROHEL NicolasV1M
10901h14'06''DEGAND FrédéricSEMESPRIT RUN
11001h14'09''COLAU GéraldV1MAMAAC
11101h14'20''DELANNOY EmmanuelV1M
11201h14'23''WARGUIER ERICV1M
11301h14'34''CLETON EricV2MOMNISPORT ARTOIS ATHLETISME
11401h15'02''LOMBART BenoîtSEM
11501h15'04''MALIVOIR NicolasSEM
11601h15'08''BRANLY JulienSEM
11701h15'19''PINCHON VictorJUMASEC 80
11801h15'27''TACHEUX DidierV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
11901h15'31''GOBERT BrunoV2MOPALE TRAIL NATURE
12001h15'32''GODE OlivierV1MAMICALE VAL DE SOMME
12101h15'34''JOLY NicolasSEMRC ARRAS
12201h15'43''VLIEGHE JacquesV1MLE DRAPEAU PORTEL
12301h15'47''CADET CharlesSEM
12401h15'54''GREBONVAL BertrandV1M
12501h15'56''DICKS AndréSEMTEAM TRAIL 62
12601h15'57''GRESSIER YannickV1MTEAM TRAIL 62
12701h16'00''DURAND VirginieV1FCAA
12801h16'02''GALLET AurélienSEM
12901h16'07''MERIAN CyrilleV1MASDH
13001h16'11''COUSTENOBLE DominiqueV1M
13101h16'17''REGNIER FrédéricV1M
13201h16'36''SALLEN JulienSEM
13301h16'40''JOLY RomainSEMESPRIT RUN
13401h16'42''DESREUMAUX NicolasSEM
13501h16'44''PAUCHET JéromeSEMAC FRIVILLE
13601h16'45''DELABROYE XavierSEM
13701h16'53''PETITPREZ ThierryV1MTEAM TRAIL 62
13801h16'57''JOURDAIN VincentV1MAC FRIVILLE
13901h17'04''BELLART SébastienV1M
14001h17'11''HUBO MathieuSEM
14101h17'24''MANKOWSKI ClémentSEM
14201h17'26''DA COSTA SidonieSEFDRUCAT TOUTES JAMBES
14301h17'36''DUPONT NicolasV1M
14401h17'38''DELAPLACE PascalV2M
14501h17'41''CORNE GaëtanV2M
14601h17'49''BASTONNIER ChristianV2MDSL SAINT OUEN
14701h17'53''GREMONT StéphaneV1MCOURIR EN VIMEU VERT
14801h17'55''DAVID SylvainV1M
14901h17'57''CHOROT LucienV3M
15001h18'00''COLIGNON YannV1M
15101h18'01''HAUTBOUT NicolasSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
15201h18'06''COEUGNIET LucV1M
15301h18'09''SCELLIER BenoitSEM
15401h18'18''VATEL ArnaudV1MVYTAJOG
15501h18'25''PIGNE TonySEM
15601h18'33''GUEROUT SébastienV1M
15701h18'34''OLIVIER VincentV1M
15801h18'35''PRUVOST RomainSEMTEAM TRAIL 62
15901h18'39''COCQUEMAN PhilippeV2M
16001h18'51''AYROLE SylvainSEMASN MONS-BOUBERT
16101h18'54''BEAURIN MarcV1MRUNNING CLUB CORBIE
16201h18'57''JOLY ThomasSEM
16301h19'04''CORDONNIER MaximeSEMLES FOULEES DOULENNAISES
16401h19'06''GUIMARD StéphaneV1MRUNNING CLUB CORBIE
16501h19'07''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
16601h19'30''MARECHAL GrégoryV1M
16701h19'32''THULLIER LaurentV1M
16801h19'38''MARTEL HervéV1MGRAVITY
16901h19'42''BOUCHER DenisV2MAMICALE VAL DE SOMME
17001h19'44''DEVISSE BernardV1M
17101h19'48''HOLTZMANN JACKYV3M
17201h19'50''SALLEN ClémentSEMRC DOULLENS
17301h19'55''FILMOTTE FRANCKSEM
17401h19'57''LELEU AurelienSEMSCA TRIATHLON
17501h20'12''VAUCHEL RomainSEM
17601h20'17''LAMIRAND BenoitV1MOPALE TRAIL NATURE
17701h20'19''VACOSAIT PASCALV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
17801h20'20''HENOCQUE AnthonySEMAC FRIVILLE
17901h20'42''HURTRELLE GuylainV1MOPALE COYOTE
18001h21'05''GRESPINET PascalV1M
18101h21'07''DURIEZ DamienV1M
18201h21'08''FACQUEZ SamuelSEM
18301h21'10''DHIU VincentSEM
18401h21'22''TILLIER ArnaudV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
18501h21'25''CAUX Jean-FrançoisSEMTEAM SAMARA
18601h21'30''DUCHAUSSOIS NicolasV1M
18701h21'31''LEDOUX AlexandreSEM
18801h21'34''DRAY JulienSEM
18901h21'35''BOUTROY ThierryV2MCAA
19001h21'38''DECAYEUX GratienSEM
19101h21'41''BERTRAND TonySEM
19201h21'45''FRANCOIS CédricV1M
19301h21'48''BRIOIS AndoniainaV1F
19401h21'50''LEFORESTIER ValentinSEM
19501h21'55''LALLEZ VéroniqueV1F
19601h21'56''COUSTENOBLE ArnaudV1M
19701h21'57''CHOVAUX YannV1MAMICALE VAL DE SOMME
19801h22'01''BENOIT JérémieV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
19901h22'02''BOULOGNE PatrickV2MASEC80
20001h22'06''GARCIA-BARDIDIA AudeSEFESPRIT RUN
20101h22'07''DIDELOT MarionSEFESPRIT RUN
20201h22'09''TESSERON CyrilSEMGRAVITY
20301h22'10''PRONNIER SophieSEF
20401h22'11''COUSIN AntoineSEMESPRIT RUN
20501h22'12''NAVET SébastienV1M
20601h22'14''DIDELOT GaëtanSEMESPRIT RUN
20701h22'16''DANIERE FreddyV1MASSO NAOURS RUN AND BIKE
20801h22'18''SALLEMBIEN ThibautV1MESPRIT RUN
20901h22'30''MAHMOUD SAOUD OussamaV1MAMICALE VAL DE SOMME
21001h22'33''CHASTAGNER GuillaumeV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
21101h22'40''JACQUES MichelV2MASSO LA SAINT BLIMONTOISE
21201h22'45''DUEZ StéphaneV1M
21301h22'46''TOTET EricV1M
21401h22'48''BOUREL DidierV2MAMAAC
21501h22'50''BOURGAIN PierreV1M
21601h22'52''DEUEZ MartinSEM
21701h22'53''FOUET CarolineV1FVYTAJOG
21801h22'58''LIVOYE RégisV2MVYTAJOG
21901h23'04''RACINE GauthierSEMLES FOULEES DOULENNAISES
22001h23'14''COLLETTE AurélieSEF
22101h23'18''PHILIPPE LaurentV2M
22201h23'20''HENO PASCALV2M
22301h23'22''BOUCHER FrançoisSEM
22401h23'25''CREPY ChristopheSEM
22501h23'26''NIVEL ConstantinESM
22601h23'31''ROGER StéphaneV1MASSO LA SAINT BLIMONTOISE
22701h23'32''NORMAND LudovicV1M
22801h23'34''GALL NicolasSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
22901h23'36''BAYARD Jean MichelV1MLES FOULEES DOULENNAISES
23001h23'42''DELABYE SébastienV1M
23101h23'50''CORRENT GéryV2M
23201h23'55''PLEE MarilaineV1FAMAAC
23301h23'57''SALON PatrickV2MCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
23401h23'59''LECLERCQ Jean FrançoisV1M
23501h24'01''DUMONT FABIENNEV1FAMAAC
23601h24'13''HORVILLE JérômeV1M
23701h24'15''CRAMPON CaroleV1FAMIENS UC
23801h24'18''MARTIN StéphaneV2M
23901h24'28''FOURDRAIN AlexandreSEM
24001h24'34''BENOIT RodolpheV1MLES RAIDEURS SAMARIENS
24101h24'36''PANNIER BenoîtV1MCO EU BRESLE
24201h24'38''LECOMTE MaximeJUMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
24301h24'43''TRUPIN GrégorySEM
24401h25'01''HEDIN IsabelleV2FCAA
24501h25'04''MALLET EmmanuelV1MCAA
24601h25'06''HAUDRECHY DidierV2M
24701h25'09''VIGREUX ChristianV1MCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
24801h25'12''LEFER BrunoV1M
24901h25'15''BARBIER Jean MarcV3MAMICALE VAL DE SOMME
25001h25'16''NOURTIER LudovicV1M
25101h25'23''BELVALETTE Marie-ThéV1FCAA
25201h25'23''NEVEUX ClaireV1FCAA
25301h25'25''DESSEAUX FreddySEM
25401h25'29''MASSON KevinSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
25501h25'51''DEVILLERS ErwanSEM
25601h25'53''JORON BaptisteSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
25701h25'55''FRICKER AmandineSEF
25801h26'02''BERNARD DavidV1MCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
25901h26'05''COUSIN AlexandreSEMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
26001h26'07''DELSART FabienSEM
26101h26'11''HANQUIER GeoffreySEM
26201h26'13''TEMPEZ ChristianV2MFOC
26301h26'17''GODET NoémieSEF
26401h26'20''NOEL SandrineSEFELAN FRUGEOIS
26501h26'20''KOSYDAR NicolasSEMCAA
26601h26'32''MAINEMARE JacquesV2M
26701h26'39''BACQ BernardV2MFOOTING CLUB DE BOURS
26801h26'45''PENET MaximilienSEMASEC 80
26901h26'47''VASSEUR GuyV2MTEAM SAMARA
27001h26'49''PENET Jean BaptisteESMASEC 80
27101h26'52''FOUACHE CédricSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
27201h26'55''JAN ClaireSEFESPRIT RUN
27301h26'56''LAURENT Jeanne-EstelleV1FTEAM TRAIL 62
27401h26'58''JAN JackyV2M
27501h27'00''ROGEE CARON ChristelleV1FLE DRAPEAU PORTEL
27601h27'05''EVRARD PierreV1MGRAVITY
27701h27'06''HUK LAURENTV1MAMICALE VAL DE SOMME
27801h27'08''FATOUX DamienSEM
27901h27'10''PARMENTIER FredV2M
28001h27'14''SELLIER ValèreV1MASEC 80
28101h27'19''LEFEBVRE MaximeSEM
28201h27'38''COULOMBEL AlexandreV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
28301h27'44''BOCQUILLON PascalineV1F
28401h27'45''MARECHAL ThibautESM
28501h27'47''GODET RachelleSEF
28601h27'49''STACHOWICZ CécileV1F
28701h27'50''TETU JacquesV3MASSO LA SAINT BLIMONTOISE
28801h27'53''HATIF FrédéricV1MVYTAJOG
28901h28'01''STACHOWICZ Jean CharlesV1M
29001h28'09''FOULT FrédéricV2MCAA
29101h28'11''MENU SarahSEF
29201h28'13''SAVREUX LaurianeSEF
29301h28'16''LANIEZ PhilippeV3MFOOTING CLUB DE BOURS
29401h28'31''GREDE SylvieV1FSPORT NATURE DOMARTOIS
29501h28'35''BOIN JESSYV1MBLANC NEZ TRIATHLON
29601h28'37''PACKET ArnaudSEM
29701h28'46''NAVET FlorenceV1F
29801h28'47''ROUX FlorenceSEFAC OUTREAU
29901h28'50''HAZARD Jean NicolasV1M
30001h28'57''PACKET JérémySEM
30101h29'02''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL 62
30201h29'03''HODIQUE MyriamV1FTEAM TRAIL 62
30301h29'05''FAY MauriceV2M
30401h29'19''CAILLIAUX MyriamV1FAMIENS UC
30501h29'21''QUENEHEN LUCSEM
30601h29'28''PINGUET ElricSEM
30701h29'48''FINKE PascalV1M
30801h30'05''PINOTEAUX LAURENTV1M
30901h30'08''LOURDEL ThierryV1M
31001h30'23''MARTEL EricV2MTEAM TRAIL 62
31101h30'25''BUTEL DanielV2MSPORT PLUS
31201h30'26''BAILLY JulienSEM
31301h30'32''MENET IsabelleV1FSPORT NATURE DOMARTOIS
31401h30'33''DUPONT LucV2MTOUS ENSEMBLE POUR CHLOE
31501h30'35''COQUET GeoffreySEM
31601h30'36''BUTEL MarieSEF
31701h31'15''DEVAUCHELLE SébastienSEMGORICHEVRE IAN PLC
31801h31'23''DELABYE MathieuESMASN MONS-BOUBERT
31901h31'30''LEJEUNE XavierV2M
32001h31'53''QUENEHEN LouisSEM
32101h32'21''MIKOLAJCZAK JulienSEM
32201h32'23''NOURTIER ClémentESMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
32301h32'24''NOURTIER GaetanESMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
32401h32'26''LENFANT PETERV1M
32501h32'27''CARPENTIER NathalieV1FUS CAMON
32601h32'31''PETITPREZ ValérieV1FTEAM TRAIL 62
32701h32'32''BERTON RomainSEM
32801h32'43''LECOUTRE MyriamV2FOPALE TRAIL NATURE
32901h32'51''WAECHTER CédricV1M
33001h32'54''LEBORGNE BrunoV2M
33101h32'58''PESTANA CédricSEM
33201h33'07''SEYNAEVE ThibautSEM
33301h33'15''GERVOISE DanyV1F
33401h33'29''BROGNARD StéphanieV1FGOLDEN SPOON
33501h33'32''LAWNICZAK RenéV2MGOLDEN SPOON
33601h33'33''CAPPOEN CoralieSEFGOLDEN SPOON
33701h33'35''VERON LoïcV1MGOLDEN SPOON
33801h33'38''VERON DelphineV1FGOLDEN SPOON
33901h33'40''BOUBAY ChristopheSEMGOLDEN SPOON
34001h33'41''TRIBOULLOY GautierSEM
34101h33'44''BETHOUART ValérieV1FOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
34201h33'46''PAUCHET FannyV1FAC FRIVILLE
34301h33'47''BEAURIN DelphineV1FRUNNING CLUB CORBIE
34401h33'48''DHIEUX CélineSEF
34501h33'57''LECAT CédricSEM
34601h33'59''LECAT TonySEM
34701h34'01''THELLIER JoséV1M
34801h34'04''HANQUIER BenoitSEM
34901h34'32''RUTON BenjaminSEMATHLETISME SPORT EPPEVILLE
35001h34'33''FILMOTTE FrédéricSEM
35101h34'52''CARBONEL KévinSEM
35201h34'55''GALAND YohannSEM
35301h34'59''THERY MartineV2FTEAM TRAIL 62
35401h35'26''MONTAGNE BéatriceV2FFOOTING CLUB DE BOURS
35501h35'28''DELARASSE MaximeSEM
35601h35'30''DEBEUGNY LucieSEF
35701h35'32''LENEL SabrinaSEF
35801h35'33''CARVILLE ReynaldV1MCAA
35901h35'35''LECHAINE SébastienV1MCAA
36001h35'41''LOGGHE ValérieV1F
36101h35'42''LEFEBVRE JérémySEM
36201h35'44''BERNAEERT CarolineV2FCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
36301h35'46''BERNAEERT LaurentSEMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
36401h35'47''CLAISSE AmélieSEFVYTAJOG
36501h35'49''LAURAIN ValérieV1FVYTAJOG
36601h35'50''DAVOUSE ThomasV1MVYTAJOG
36701h35'52''DESREUMAUX FrançoisSEM
36801h35'55''GEORGET Jean MichelV2M
36901h36'00''HANQUIER ValérieV1FDSL SAINT OUEN
37001h36'01''PERNEL FrédéricV2MDSL SAINT OUEN
37101h36'02''LANCELOT SimonSEM
37201h36'17''DALLENNES ERICV2M
37301h36'18''BONNICI BlandineV2FDRUCAT TOUTES JAMBES
37401h36'20''GREMONT Anne-MarieV2FCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
37501h36'21''DAUCHEZ BRUNOSEMCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
37601h36'29''DEBART SophieSEF
37701h36'41''LARTISIEN XavierV1M
37801h36'47''DELENCLOS HubertV2MCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
37901h36'59''DUFRESNES CassandraV1F
38001h37'00''DUFRESNES StéphaneV1M
38101h37'04''PERRODIN VéroniqueV2FOPALE TRAIL NATURE
38201h37'20''HOURIEZ EmilieSEF
38301h37'21''LEMAIRE CedricSEMAMICALE VAL DE SOMME
38401h37'33''CAROUGE FabienV1M
38501h37'40''DANCKAERT StéphanieV2FBACO
38601h37'42''LAGACHE GaëlleV1F
38701h37'44''LAGACHE YvesV1MAC ST POLOIS
38801h37'49''TAHON ArnaudV1M
38901h38'17''BAUDIN SophieV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
39001h38'25''BAUDIN EricV1M
39101h38'33''MORIN VincentV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
39201h38'36''GENJUSZ StéphanieV1FSND
39301h38'39''MENET EricV1M
39401h39'09''RULENCE CharlesCAM
39501h39'10''RULENCE AlainV2M
39601h39'37''EVRARD SébastienSEM
39701h39'58''FINKE NicolettaV1F
39801h39'59''LALLEMAND EmmanuelleV2F
39901h40'13''FOJUTOWSKI JeromeSEMASEC 80
40001h40'14''PESTANA NatachaSEF
40101h40'23''LIBBRECHT GillesSEM
40201h40'26''CRESPEL RomainSEM
40301h40'34''FILCHOL SophieSEF
40401h40'44''MAAMAR AbdelaliSEM
40501h40'54''BLANCHART ClaireSEFAC FRIVILLE
40601h41'26''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCLUB ATHLETIQUE CALOTERIE
40701h41'54''DUPONTREUE CélineV1F
40801h41'55''ROY FrédéricV1M
40901h41'59''FOUQUAMBERT MathieuSEM
41001h42'14''MONTFOURNY FloreV1FFOOTING CLUB DE BOURS
41101h42'51''LEFEVER StéphaneV3M
41201h43'35''ROGER ElodieSEFDRUCAT TOUTES JAMBES
41301h43'36''PINCHON MickaelSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
41401h43'42''PERDU MarianneSEF
41501h43'44''CARPE AntoineSEM
41601h43'56''MERCHIER MarieSEF
41701h44'01''SACLEN GeorgeV2MOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
41801h44'04''BONNETAUD GrégoryV1MTEAM TRAIL 62
41901h44'30''LECOUTRE MarcSEMT3Z
42001h44'55''BOUTTE EricV2MCAA
42101h44'56''ROMAIN IngridV1FCAA
42201h45'07''FAVIOT PatriceV1M
42301h45'20''MICHEL DamienSEM
42401h46'08''SACLEN PatriciaV1FOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
42501h46'15''FOULT HélèneV2FCAA
42601h46'37''VERON MatthieuSEM
42701h47'04''DURAND GinetteV3FCO EU BRESLE
42801h47'08''DURAND ValérieV1FAC FRIVILLE
42901h47'41''LAMPERNESSE AlbanV1M
43001h47'42''COTTINET StéphaneV1M
43101h47'49''ROUSSEL ChristineV1FBACO
43201h48'34''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
43301h48'36''WATEL LaurentV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
43401h48'44''HAUDIQUET AlexandraSEFOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
43501h49'06''RUTON GaëtanSEM
43601h49'20''PIC StéphaneV1MAMICALE VAL DE SOMME
43701h49'22''WIDEHEM ClarisseSEF
43801h49'24''MICHAUT AnnieV1F
43901h49'26''MARTIN CharlotteV1F
44001h49'29''RINDEL NicolasV1M
44101h50'51''GRARE LudivineSEF
44201h50'52''GRARE LudovicSEMAMICALE VAL DE SOMME
44301h51'31''VERON SabrinaSEF
44401h52'22''LAGACHE ThomasSEM
44501h52'32''DELPLANQUE NadineV4FFOOTING CLUB DE BOURS
44601h52'34''REMY MagalieV1FFOOTING CLUB DE BOURS
44701h52'36''DELPLANQUE JoëlV3MFOOTING CLUB DE BOURS
44801h52'38''DELPLANQUE SophieSEFFOOTING CLUB DE BOURS
44901h52'40''ANGLADE AntoineSEMFOOTING CLUB DE BOURS
45001h53'17''GALET PascalV2MFOOTING CLUB DE BOURS
45101h53'34''REVILLION ElodieSEF
45201h53'41''LEMAN GérardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
45301h55'18''BRIOIS CatherineV2FOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
45401h56'33''LYBRECHT StéphaneV1MOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
45502h01'40''BRESTENBACH JulieSEFUSM CAGNY
45602h01'41''GERMAIN EmmanuellaV2FCAA
45702h01'54''BEAUGEOIS JohanneSEFSPORT EVASION DES 2 CAPS
45802h02'07''SUEUR MélanieV1FSPORT EVASION DES 2 CAPS
45902h03'17''MAAMAR MaïdaSEF
46002h05'57''SERRET PascalV2MBLANC NEZ TRIATHLON
46102h06'01''SERRET NicolasESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !