Classement de Trail du Vignoble Nantais - 57 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 57 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'28''TANYELI OzgurM1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
201h26'37''RAITIERE DavidSEM
301h26'45''BLAIN KylianESM
401h29'29''FANTINO ChristopheM3MRUN AND BIKE PETIT-MARS
501h29'48''MORTIER AnthonyM0MAC PAYS ANCENIS
601h30'29''CLEMENT AntoineESM
701h31'03''COTTIER ChristopheM2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
801h31'40''LETELLIER GeraldM2MAS BOUGUENAIS-REZE
901h32'44''URVOY SimeonESM
1001h33'05''OLLU LaurentM3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
1101h33'22''TRUANT BrunoM2MEACPA
1201h33'29''ATHIMON NicolasM0M
1301h33'29''BOUCHET AlexandreSEM
1401h33'39''CARTA SebastienSEM
1501h34'13''VIEAU AntoineSEM
1601h34'27''LEROUX JulienM0MTRIATHLON COTE D'AMOUR
1701h34'39''MAREMBERT FabienSEM
1801h35'14''GRIFFON DenisM2M
1901h35'14''GUIGNARD ClementSEM
2001h35'14''BOURRY PierreSEM
2101h35'21''LOIRAT GuillaumeSEM
2201h35'37''ALBERT PierreSEM
2301h36'13''SORIN GabinSEM
2401h36'17''DUPUIS ArnaudSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
2501h36'20''POUESSEL YvesM1MWE RUN IN NANTES
2601h36'28''BURBAN RegisM1MPASS RUNNING
2701h36'28''BERSON AntoineM0MAS BOUGUENAIS-REZE
2801h36'31''PELTIER DavidM1M
2901h36'39''OGIER RonanESMGA NOISY LE GRAND
3001h36'48''LOULERGUE FlorianM0MTUB
3101h36'51''PERBET-VERNIAU QuentinSEMTUB
3201h36'53''THARREAU AdamSEM
3301h36'58''HERIDEL BenoitM0M
3401h37'04''GOHAUD ChristopheM1M
3501h37'21''HERBRETEAU JulienM0MJOELETTSGO
3601h37'59''LE GALL OlivierM1M
3701h38'16''RONDINEAU ArnaudSEM
3801h38'43''PERRAULT AntoineSEM
3901h39'14''MAZIER AlexandreSEMAPERO CLUB
4001h40'00''FADET WilfriedM0M
4101h40'00''GUICHARD RomainM0M
4201h40'06''THABARD DavidSEM
4301h40'10''BRICARD MatthieuM0MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
4401h40'28''POURADY KianM3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
4501h40'31''FLORENT YvonM3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
4601h40'59''GUIHARD JonathanM0M
4701h40'59''HIVERT FelixM5MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
4801h40'59''BEZIER GaelM1M
4901h41'04''GODINEAU SebastienM2MS/L RCN LOIRE DIVATTE
5001h41'06''RICHARD SamuelSEMAS BOUGUENAIS-REZE
5101h41'21''GRIAUD OlivierM0M
5201h41'24''GASCHET StephaneM3M
5301h41'33''BRISSET MickaelM1MATHLETIC RETZ SUD LAC
5401h41'38''AUMOND WillyM1M
5501h41'47''LUCAS BrunoM0M
5601h42'16''RENOU MorganESM
5701h42'23''LAGREE FrederickM2MCARQUEFOU AC
5801h42'29''PREVERAUD ArnaudSEM
5901h42'31''GAUTIER FredericM2MTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
6001h42'41''BARBIER MauriceM2M
6101h42'45''LEGER StephaneM3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
6201h42'53''MILLET AllainM0MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
6301h43'42''REGNAULT AurelienM0M
6401h43'46''LE ROLLAND BaptisteSEMAS BOUGUENAIS-REZE
6501h43'51''SOULAIGRE EddyM0M
6601h43'52''LE MOING HeleneM1FENTENTE DES MAUGES*
6701h43'54''PINEAU BenjaminSEM
6801h44'05''VANSLUYS YohanSEM
6901h44'43''BEZIER FranckM1M
7001h44'59''JOETS DamienM1M
7101h45'02''POHON FlorianSEM
7201h45'03''HERVY JeremySEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
7301h45'07''DELCROIX BenoitSEM
7401h45'20''CHAILLOU LudovicM1MRUN QUI PEUT AU BIGNON
7501h45'57''PILOQUET ErwanM2M
7601h46'00''MOREAU BenoitM0M
7701h46'07''BELLANGER GaelSEM
7801h46'11''ROMILLY CorentinSEMS/L STADE NANTAIS AC
7901h46'17''BESNAULT DavidM1M
8001h46'20''HOFFMANN CamilleM0M
8101h46'20''FILLETTE SylvainM1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8201h46'21''PREVOST RichardM0M
8301h46'41''LEFEBVRE MickaelM1M
8401h46'42''BOSSARD YohannM2M
8501h46'49''BONNAL MarcM3M
8601h46'59''GUILLEMOT Jean-LucM3M
8701h47'05''GRAVOILLE OlivierM3MS/L STADE NANTAIS AC
8801h47'10''ROBUCHON FredericM0M
8901h47'11''GABORIAU JeromeM0M
9001h47'16''GEINDREAU JeromeM2M
9101h47'46''DUCRUY ThierryM3MLES TOQUES DU BITUME
9201h47'47''FRADIN PatriceM2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
9301h47'56''GRIVEAU ChristianM4MS/L RCN LOIRE DIVATTE
9401h47'57''CLAVIER ChristopheM2MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
9501h48'06''LE LANN DavidSEM
9601h48'21''ROUAUD AymericESM
9701h48'30''CARON SamuelM2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
9801h48'33''GIRAULT RomualdM2MAL PORTERIE AC
9901h48'44''PIOT XavierSEM
10001h48'48''BONFILS FlorentSEM
10101h48'53''BRETAUDEAU AxelESM
10201h48'56''LUCAS JeromeM1MTEAM RAIDLIGHT 44
10301h49'02''BOUE AnthonyM3MAS MARATHONIENS NANTAIS
10401h49'04''ROUAULT AnthonyM0M
10501h49'11''BERTHELIN GauthierSEM
10601h49'18''CHEVALIER EmmanuelM2MATHLETIC RETZ SUD LAC
10701h49'24''BACHELIER TonySEMARSL TRIATHLON
10801h49'36''AUBREE AlbanM1MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
10901h49'53''METAIRIE JeromeM3MSUD LOIRE RAID AVENTURE
11001h50'03''VINET AnthonyM2MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
11101h50'07''KEROUREDAN YannM0M
11201h50'23''LENEVEU GuillaumeM1M
11301h50'23''LEBEAUPIN ChristopheM1MSC ORVAULT ATLHETISME
11401h50'25''MOREAU MaximeSEM
11501h50'27''TOUBLANC LaurentM1M
11601h50'30''ERNAULT MaximeM1MLE PELL'RUN
11701h50'30''DE JESUS ANTUNES SamuelM0MLE PELL'RUN
11801h50'31''CATROS RenanM0MMANITOU SPORTING CLUB
11901h50'35''MOINARD JulienM0M
12001h50'40''MENARD CyrilleM3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
12101h50'52''COURTEHOUX BenoitM2M
12201h51'03''CRAND DenisM0M
12301h51'05''BRIANT MickaelM0M
12401h51'21''MARCEAU OlivierM0M
12501h51'27''GUILLIER RodolpheM1MAGILE TALON
12601h51'30''VAUTIER Francois-MarieSEM
12701h51'32''CLENET RemiSEM
12801h51'35''BARRE AlexisSEM
12901h51'36''BERTIAU JulienM1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
13001h51'38''GUERIN NicolasM0M
13101h51'40''RENAUD GuillaumeSEM
13201h51'46''LEMEUR NicolasM2M
13301h51'49''BATY NicolasM1M
13401h52'01''BESNARD MathieuM1M
13501h52'10''HUART AlainM5M
13601h52'20''MAGUER DominiqueM4M
13701h52'22''CLAVERY CelineM0FTUB
13801h52'25''RAPICAULT ThomasSEM
13901h52'36''FORT MathieuM0M
14001h52'38''DELATTRE EtienneM1MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
14101h52'41''TERRIEN AnthonyM0M
14201h53'01''COSQUERIC LaurentM1M
14301h53'04''BERTHEMET PhilippeM5M
14401h53'12''CHAIGNEAU YoannM0M
14501h53'23''CAUDAL ClementSEM
14601h53'24''CLOUET JohannM2M
14701h53'29''BOURCIER AntoineM0M
14801h53'32''LEPINE GarySEMTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
14901h53'38''ABLINE PierreM0M
15001h53'43''CHIRON PierreM0M
15101h53'45''BRIEUX LaurentM0M
15201h53'47''BRIEUX SebastienM0M
15301h53'47''PAVY JonathanM0M
15401h53'53''HERVOUET JulienSEM
15501h54'09''RABOSSEAU EmmanuelM1M
15601h54'09''ROUVRAIS GwendalM0M
15701h54'10''RENOU JeremySEM
15801h54'10''BRODU StephaneM3MS/L STADE NANTAIS AC
15901h54'12''RABATEL MatthiasM0MTRIATHLON CLUB NANTAIS
16001h54'17''AUFFRET LaurentM1M
16101h54'23''BUFFET PierreM0M
16201h54'33''MATERA AngeliqueM3F
16301h54'47''PEZET JonathanESMFOOT
16401h54'51''DURAND LaetitiaM0FAS MARATHONIENS NANTAIS
16501h54'59''HILBERT PhilippeM4M
16601h55'10''AUFFRET FrederiqueM2F
16701h55'29''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES*
16801h55'36''SOULAIGRE JulienSEM
16901h55'37''PICHEREAU GregoryM1M
17001h55'45''GODARD NicolasSEMJOGG'IN TOURS
17101h55'50''BERGER SteveM1M
17201h55'56''CHENON PaulSEM
17301h56'32''FOUCRET AlexandraM0FESCO 44 SAINT ANDRE DES EAUX
17401h56'56''MAILLARD RegisM3MASC CORMARIS TRIATHLON
17501h56'58''LEGAL JacquesM1M
17601h56'59''POUDRET XavierM2M
17701h57'06''VEILLON JeremieM1M
17801h57'20''BEZIER FlorianM0MS/L RCN VALLET
17901h57'31''SERRA NicolasM1MHERBIGNAC
18001h57'35''JUHEL DavidM0M
18101h57'37''GUERIN ArnaudM1M
18201h57'40''SAMUEL PaulM1M
18301h57'41''DAUFFY SamuelM1M
18401h57'44''AGASSE RemyM6MS/L RCN LOIRE DIVATTE
18501h57'45''BLANCHEMAISON NicolasM2M
18601h57'53''BEGAUD LaurentM2MCYCLO-CLUB VALLETAIS
18701h57'57''GAUTIER ClementSEM
18801h57'59''GRIMAULT PatrickM3MRUN QUI PEUT AU BIGNON
18901h58'00''CORNUAILLE AlexandreSEM
19001h58'02''CORSO RomainSEM
19101h58'03''DESFONTAINES MorganSEM
19201h58'03''MANCEL AdelineM0FTRIATHLON COTE D'AMOUR
19301h58'07''VANDENBUSSCHE ReynaldM2M
19401h58'13''REVEREAU FranckM1MES PINBRECIERES
19501h58'14''CHAILLOT AurelienM0MRACING CLUB NANTAIS *
19601h58'17''LIENARD SebastienM2M
19701h58'19''LECLAIR AurelienM0M
19801h58'25''LE GALLOUDEC LenaigM1FTREILLIERES RUNNING
19901h58'26''PARATTE NicolasM1MTREILLIERES RUNNING
20001h58'26''DURAND FredericM1M
20101h58'27''MERIAU CyrilleM3MATHLETIC RETZ SUD LAC
20201h58'47''DE LA BOUSSINIERE LouisM3M
20301h58'48''FERROUILLAT Jean-MarcM4M
20401h58'50''ANTIER RomainM1MS/L RCN LOIRE DIVATTE
20501h58'59''GAULTIER RomainM1M
20601h59'03''CHAMPION PatrickM2MS/L RCN SAINTE LUCE
20701h59'03''LAFFARGUE ChristopheM3M
20801h59'04''CHUPIN MathieuSEMAS MARATHONIENS NANTAIS
20901h59'07''GOURDON GeoffroyM0M
21001h59'09''LE MOINE JeremyM0MBOL D'AIRBUS
21101h59'10''HAMON AmelieM1FSERBOUTI RUN
21201h59'10''GUIBAN FrancoisSEM
21301h59'11''DEUMIER LaurentM0M
21401h59'12''HOULARD MatthieuSEM
21501h59'12''MERIAIS DamasM0M
21601h59'13''AUDEFRAY DimitriSEM
21701h59'15''HAMON MatthieuM0M
21801h59'18''BOUISSE LaurentM4M
21901h59'20''REVAULT FredericM2M
22001h59'21''NOEL-RACINE PhilippeM1M
22101h59'31''GAUVRIT EmilieSEF
22201h59'40''LE BRIS EricM3MCAPHG
22301h59'55''CATINAT KevinSEM
22401h59'57''GUILLEUX AliceSEF
22502h00'01''SERIN NicolasM2MESSAR TRACE
22602h00'04''THIBAUDEAU CyrilleM2MRUN QUI PEUT AU BIGNON
22702h00'04''THIBAUDEAU EmmanuelleM1FRUN QUI PEUT AU BIGNON
22802h00'06''SAMSON JonathanM0M
22902h00'07''AUTRET AlexisM0M
23002h00'08''MOLLE YannSEM
23102h00'08''TERRIER Jean PhilippeM1M
23202h00'11''CHARLES Jean-BaptisteM0M
23302h00'14''FRIOT Anne-FloreM1F
23402h00'15''JALLAIS YoanM0M
23502h00'20''HAUTREUX MatthieuM0MTEAM LES BEAUFS
23602h00'22''LEPINE NicolasSEM
23702h00'24''STAHL SylvainM0MTEAM LES BEAUFS
23802h00'25''BENSADOUN BernardM3MTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
23902h00'29''HENRY LaurenceM2FRCN STE LUCE
24002h00'30''SAINT CYR ChloeM2FRCN
24102h00'41''CHERTIER Jean-PhilippeSEM
24202h00'42''JOUSSEAUME PascalM3MAS MARATHONIENS NANTAIS
24302h01'00''GOHAUD ThierryM3M
24402h01'03''ROUSSIN AnthonyM0M
24502h01'06''MILET NicolasM0M
24602h01'10''BREARD MathieuM0M
24702h01'17''LE GOFF HugoSEM
24802h01'27''DUTERTRE FlorentM1M
24902h01'36''ALLANIC MarcM0M
25002h01'37''COGREL NicolasM0MPAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
25102h01'58''COURTET NicolasM3M
25202h01'59''TESSIER FloreSEF
25302h02'03''ROHAN LaureM1F
25402h02'18''FERRATON AlainM5MCAPHG
25502h02'21''BLIN LaurentM1M
25602h02'27''LABBE HugoSEM
25702h02'36''BROUSMICHE HerveM2MRUN QUI PEUT AU BIGNON
25802h02'39''PIZZACALLA LisaM0F
25902h02'43''LESCAUDRON BenjaminSEM
26002h02'48''NASSIRI FlorianSEM
26102h02'52''LEPINE PaulM4MCOURIR A SAINTE LUCE
26202h03'01''ROSSIGNOL MickaelM0MUA CANTON DE SAVENAY
26302h03'01''DUDORE ThomasM1MAMICALE DE LA GRANDE NOUILLE
26402h03'08''GUILLEMOT BenoitSEM
26502h03'29''GLIN ThierryM1M
26602h03'31''BLANCHARD PierrickM2M
26702h03'34''RAPIN PatriceM3MLES TOQUES DU BITUME
26802h03'34''FREDON ThomasM0M
26902h03'37''RICAUD FlorentM0M
27002h03'45''LOCHON CarolineM0FRCN
27102h03'45''LE BRIS FlorentSEM
27202h03'46''CHAILLOU VincentM2MNEC
27302h03'52''PATRON AnthonyM0MS/L RCN VALLET
27402h04'02''NEJJARI ChloeSEFTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
27502h04'03''LIBAUD MaximeSEM
27602h04'10''THUAULT BenoitM1M
27702h04'20''CHAUVELON HeleneSEF
27802h04'21''JARNO PhilippeM4M
27902h04'24''L'HOSTIS GillesM3M
28002h04'30''LECHAPPE LaurenceM1FAGILE TALON
28102h04'30''GUERY SebastienM1MADSI PME
28202h04'42''BARTOLETTI DavidM0MLE PELL'RUN
28302h04'46''MOINARD Jean-BaptisteSEM
28402h04'46''HOORNAERT JacquesSEM
28502h04'50''RICHARD AlainM6MS/L ETOILE DE CLISSON
28602h04'53''GOULARD FabriceM3M
28702h05'03''HAYREAUD DavidM0M
28802h05'04''THOMAS RomainSEM
28902h05'11''BOISNEAU MickaelM0MRACING CLUB NANTAIS *
29002h05'16''GUINHUT MaximeM0M
29102h05'22''BOGARD OlivierM4M
29202h05'30''VAUCARD StephaneM2M
29302h05'37''HUBERT XavierM1MSANS
29402h05'39''BRIANCEAU NicolasM3MLES COUREURS DU DIMANCHE
29502h05'40''MAIRE SebastienM0M
29602h05'40''BODIN DaneM2M
29702h05'46''DUFAYE BertrandM2M
29802h05'50''GUILLAUD PhilippeM6MAL BOUGUENAIS
29902h05'51''VETTORI DominiqueM6M
30002h05'53''BAUDON ArmelleM2FS/L ABV MONTAIGU VENDEE
30102h05'53''CRASNIER TonySEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
30202h06'01''CONAN IsabelleM0F
30302h06'16''MORTIER AurelienM1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
30402h06'16''ELAN JulienM1M
30502h06'19''BLANCHARD Jean-BaptisteM1M
30602h06'31''RIALLAND JohanM0MS/L RCN VALLET
30702h06'32''LE CALVE Anne-LaureM0FVALLET HORS STADE
30802h06'38''BAYON JessicaM0FUA CANTON DE SAVENAY
30902h06'39''DE MONTGOLFIER VincentM1MUA CANTON DE SAVENAY
31002h06'47''LEBRAS YannickM2M
31102h06'57''NEAU MatthieuSEM
31202h07'42''LUCAS BriceM2MNANTES EC
31302h07'43''RAKOTOMALALA MarcM1M
31402h07'44''DELARUE PascalM3M
31502h07'44''DELARUE FlavieESF
31602h07'45''LOUE MaximeSEM
31702h07'45''GUILLERMIC MatthieuM0MSUD LOIRE RAID AVENTURE
31802h08'18''GODIN JeremySEM
31902h08'22''TESSEREAU Yves DominiqueM4M
32002h08'22''ARNAUD ChristopheM4M
32102h08'28''LAVAUD StephaneM1M
32202h08'31''BOUARD EricM2M
32302h08'38''AUGUIN VirginieM0FTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
32402h08'40''PRIOU Jean-PhilippeM4M
32502h09'03''MANCEAU JulieM0FTRIATHLON CLUB NANTAIS
32602h09'13''JOYEUX AnthonyM2MNEC
32702h09'24''LECHAT JulienM1M
32802h09'26''LE BRAS GaelM2M
32902h09'32''NOBILET JeromeSEM
33002h09'37''ROBIN AymericSEMWE RUN IN NANTES
33102h09'47''NIEL NicolasM0MMYTRIBE
33202h09'59''FOURSAC AntoineSEM
33302h10'03''NEAU FrancoisM0M
33402h10'08''RAMBAUD StephaneM3M
33502h10'09''GAUTIER FrancoisM3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
33602h10'09''PIERRE CyrilleM1MCAP ENDURANCE
33702h10'10''LEBOUC MickaelM2M
33802h10'12''RATIER FabienM1MVALLET HORS STADE
33902h10'14''NEVEU EricM3M
34002h10'20''CHARON ThierryM3MLE PELL'RUN
34102h10'23''GUYOMAR DidierM3MLES COUREURS DU DIMANCHE
34202h10'28''ROBIN QuentinSEM
34302h10'30''BRISSON TeddySEM
34402h10'32''DUSSER XavierM3M
34502h10'52''COUEDIC Jean-PierreM2M
34602h10'56''LENORMAND AntoineM0M
34702h10'56''PERDU PaulSEM
34802h10'57''VOILLET Jean-BernardM1M
34902h10'59''POIROT NicolasM2M
35002h11'01''LEPIOUFLE MarcSEM
35102h11'26''COLIN StefanM2M
35202h11'31''GEFFROY PhilippeM4M
35302h11'32''LANGLOIS NicolasM3M
35402h11'32''ADER HeloiseM0FS/L RCN VALLET
35502h12'13''HANQUEZ GaetanSEMWE RUN IN NANTES
35602h12'13''COUTARD ChristopheM3MWE RUN IN NANTES
35702h12'19''JANNEAU BaptisteJUM
35802h12'20''VIDREQUIN SimonJUM
35902h12'28''CHOISY Jean-BaptisteSEMS/L RCN LOIRE DIVATTE
36002h12'30''POISSENOT GUERREIRO ChristopheM0M
36102h12'33''LE MOING Pierre-JacquesSEM
36202h12'34''FLEURY TristanSEM
36302h12'44''LE STER JeromeSEM
36402h12'46''BAHUAUD MaximeM0M
36502h12'54''LAGACHERIE ThomasM1M
36602h12'55''LELIEVRE GuillaumeM0M
36702h13'10''JUTARD DavidM0M
36802h13'21''CALVIGNAC JulienM0M
36902h13'23''HEBERT YoannM1MS/L STADE NANTAIS AC
37002h13'38''BAUDART PierreM1MS/L RCN VERTOU
37102h13'42''CARTER GregoryM0M
37202h13'43''DUAULT DenisM2M
37302h13'47''MAHE PhilippeM3M
37402h13'48''CLUIS PatriceM3MTAC
37502h13'52''DAVID AntoineSEM
37602h13'54''ANGOT FrancoisM0MTEAM BINOUZH TRAIL
37702h13'55''AnonymeM0F
37802h13'57''ROGER EstelleM3F
37902h14'16''BLIN GuillaumeM1M
38002h14'16''JOGUET DavidM1M
38102h14'24''BONNIN BertrandM1M
38202h14'34''FIDAHOUSSEN AkilM2MLES TOQUES DU BITUME
38302h14'38''FILY JulienM0M
38402h14'45''GUIBAN RomainSEM
38502h14'46''GACHET PhilippeM3MLES LIMACES DE SAINT MEDARD
38602h14'53''MOCQUET CaroleM2FRUN QUI PEUT AU BIGNON
38702h15'00''POMARICO BrigitteM2F
38802h15'10''RAVAUDET SylvainM2M
38902h15'13''RAVAUDET SophieM2F
39002h15'14''RACOUET CamilleSEF
39102h15'18''DESBOIS LaurenceM3FVALLET HORS STADE
39202h15'30''TAMIC LuciaSEFTRIATH'CLUB D'ANDRESY
39302h15'31''BLEAS ClaireSEFTRIVELOCE SAINT SEBASTIEN
39402h15'40''SIMON FabienM2M
39502h15'48''LOUAPRE CamilleSEM
39602h16'10''ROCHER ValentinSEM
39702h16'19''LE QUEFFELEC SylvainM1M
39802h16'21''ROCHER PhilippeM3MCAPHG
39902h16'23''BOUDARD NicolasSEMCHOLET TRIATHLON
40002h17'19''BARBAUD MatthieuSEM
40102h17'22''REVEREAU DenisM2M
40202h17'38''GEORGELIN CatherineM2F
40302h17'39''LE PALLEC RachelM1F
40402h17'39''LABBE SamuelM2M
40502h17'42''THIREAU NicolasM1M
40602h17'43''AMIR AbdoulM2M
40702h17'43''LANVIERGE GuillaumeSEM
40802h17'44''MICHAUD ThomasSEM
40902h17'47''TERRIEN NicolasSEMPAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
41002h17'47''NOUAIL GerardM5MASC CORMARIS TRIATHLON
41102h17'53''DARD JeromeM2M
41202h17'58''MAZEYRAT DavidSEM
41302h17'59''GUILLOU AlanM0MSC ORVAULT ATLHETISME
41402h18'08''PERVIER EstherM0FLES SEMELLES USEES
41502h18'20''PRIN ChristelleM1F
41602h18'34''GAU PhilippeM3M
41702h18'41''DUCLOS NicolasM2M
41802h18'49''ESMNIER FabriceM2MENTENTE NORD LOIRE 44
41902h18'51''LE MAUR Jean HuguesM3M
42002h18'51''MOREAU ChristelleM1F
42102h19'10''ROZE GuillaumeM0M
42202h19'10''GREMILLON AmandaSEF
42302h19'16''DANIEL CarlosM3MRUN QUI PEUT AU BIGNON
42402h19'28''PEDELABORDE FrancoisM0M
42502h19'31''LEDUC SylvainM2M
42602h19'33''GIOCOSA ArnoldM1M
42702h19'33''PINTA RodolpheM0M
42802h19'34''DE LA HOSSERAYE ArnaudM1M
42902h19'56''XX XXSEM
43002h19'56''BILLY SandraM3FRUN QUI PEUT AU BIGNON
43102h19'57''HOUET BrunoM5MCOURIR A SAINTE LUCE
43202h19'58''ABGRALL ChantalM4FSC ORVAULT ATLHETISME
43302h19'59''FOUCHER ValerieM3FSC ORVAULT ATLHETISME
43402h20'00''VERGNAULT SylvainSEM
43502h20'11''MAURELLET EmmanuelM2M
43602h20'15''GROSSMANN ThomasSEM
43702h20'27''DUDOUIT SophieM3FRUN QUI PEUT AU BIGNON
43802h20'28''DUPUIS YannM0M
43902h20'28''DOUET FredericM0M
44002h20'53''AUDOUIN MarineSEF
44102h20'55''LOQUET ThibaudSEM
44202h20'57''CUCUILLERE SeverineM1FS/L AC ST-BREVIN
44302h21'16''THOMAS SimonSEM
44402h21'18''ARNAULT StephaneM3M
44502h21'18''BRAUD VincentM0M
44602h21'37''SALMON AlexandreM0M
44702h21'42''BROFFERIO MorganSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
44802h21'43''PETZOLD JensM3MAL PORTERIE AC
44902h22'07''LE COZ JohannM1MNANTES TRIATHLON
45002h22'34''GIRARDEAU MatthieuESMSTFIACRE COTEAUX VI
45102h22'36''RETHORE HugoESM
45202h22'37''LANDRIEAU OlivierM2M
45302h22'37''GARNIER CarolineM1FTREILLIERES RUNNING
45402h22'38''GUILLOTIN DavidM2M
45502h22'51''LE THUAUT JohanM1M
45602h23'02''ROULEAU GaetaneM2F
45702h23'12''DAVID SebastienM2M
45802h23'24''PLAUD RobertM6MRUNNERS DES VIGNES
45902h23'35''PROUX PhilippeM1M
46002h23'38''KLEIN Pierre-YvesSEM
46102h23'38''BUSNEL AnaelleSEF
46202h23'40''LARDIERE PhilippeM4MCARQUEFOU AC
46302h23'44''TOURILLON MelanieM0FSUD LOIRE RAID AVENTURE
46402h23'56''LOUSSOUARN RegisM0M
46502h23'57''FROCRAIN AnneSEF
46602h23'57''LE COLLETER FabriceM4M
46702h23'59''LE BRAS CelineM1FTREILLIERES RUNNING
46802h24'18''BOURBON NatachaM2FVALLET HORS STADE
46902h24'30''MENARD CatherineM3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
47002h24'32''JEFFROY AudreyM2FRUN QUI PEUT AU BIGNON
47102h24'35''PIERRE AnthonyM0M
47202h24'36''BERNARD BrunoM0M
47302h24'53''LE CALVE SebastienM1MVALLET HORS STADE
47402h25'08''PIERRE AngeliqueM0F
47502h25'08''GIDEL AymericM0M
47602h25'18''BARGOIN KevinM1M
47702h25'18''LELARGE ManonM0F
47802h25'19''BONNET RaphaelM1M
47902h25'35''RETAILLEAU LudovicM0M
48002h26'20''EHRLICH RemiSEM
48102h26'20''ESMSINA PaulineSEF
48202h26'20''CHATEIGNER GillesM2MNEC
48302h26'36''MORINIERE KarineM1FVALLET HORS STADE
48402h26'36''MOREAU AntoineM0M
48502h26'36''BOURHIS NathalieM0FVALLET HORS STADE
48602h27'03''NAHAN AmelieSEF
48702h27'05''KHIDER HerveSEM
48802h27'59''LE MOUEL JulienM0M
48902h27'59''VIVIER CyrilM1M
49002h28'00''MORILLE AntonyM2M
49102h28'07''WEISZ PhilippeM3M
49202h28'28''POUDRET MarianaM2F
49302h28'38''LERAY FredericM4MASC CORMARIS TRIATHLON
49402h28'53''CHATAIGNER FrancisM3M
49502h28'53''GLOUX CatherineM3F
49602h29'04''KEMLIN ChristopheM4M
49702h29'04''TALLINEAU JeanM0M
49802h29'08''MONNIER LaurentM4M
49902h29'09''BERANGER FabienneM3F
50002h29'12''PINEAU YannickM3M
50102h29'12''DOUAUD PascaleM3F
50202h29'30''DECOTTEGNIE AnaisSEF
50302h29'31''FRITSCH AnthonySEM
50402h29'32''COUTANT AudreySEF
50502h29'33''BREUILLIN PaulSEM
50602h29'43''ROY LaurentM4M
50702h30'54''LE SCIELLOUR LenaigM1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
50802h31'06''LABOUR GuillaumeM0M
50902h32'12''CHABAT StephaneM1M
51002h32'13''FOULONNEAU PierreM1M
51102h32'26''THUILLIER AntoineM0M
51202h33'16''SIONNEAU LaetitiaM2F
51302h33'18''RITEAU Anne-SophieM0F
51402h33'19''COLLEAUX AlainM3M
51502h33'29''VISONNEAU VincentM2M
51602h33'32''BLIGNY OlivierM2M
51702h33'34''GODARD StephaneM2M
51802h33'35''FIGUREAU StephaneM2M
51902h33'44''COMBY PatrickM5MAS BOUGUENAIS-REZE
52002h34'18''RABILLER FredericM4M
52102h35'03''BENOIST PhilippeM1M
52202h35'16''BOULZENNEC LaurentM3M
52302h35'16''ROUGE FabienM2M
52402h35'28''MONTAUDOUIN StephaneM2M
52502h35'29''CORNETEAU AngeliqueM0FS/L ABV MONTAIGU VENDEE
52602h35'38''GOULARD DavidM2M
52702h35'47''LE BARS ErwanM0M
52802h35'49''PENRU ChristelleM3FLES SEMELLES USEES
52902h35'51''LEGRAND SebastienM0M
53002h35'54''LEROY ValerieM3FRUN QUI PEUT AU BIGNON
53102h35'54''NEUVILLE StephanieM2FRUN QUI PEUT AU BIGNON
53202h35'55''BOCHET GwenaelleM2FRUN QUI PEUT AU BIGNON
53302h35'55''BELLANGER MarionM2FRUN QUI PEUT AU BIGNON
53402h35'56''HUMMEL BenedicteM3FES EN LA CABEZA
53502h35'58''BLIN PatriceM3M
53602h36'01''ROUSSEAU PierreM0M
53702h36'31''DECLERCQ FrancoisM3M
53802h37'10''ARTUS ArmelleM3FAS BOUGUENAIS-REZE
53902h37'27''BOUCHET AuroreSEF
54002h37'30''LE BRIS GwenaelSEM4CAD
54102h39'51''GLAISE PatriceM3M
54202h39'53''VALLET StephanieM2F
54302h40'00''BOCHET SergeM3MRUN QUI PEUT AU BIGNON
54402h40'20''KEMLIN JulietteM4F
54502h40'23''PHAM MINH KarineM1F
54602h40'24''BARD NicolasM2M
54702h40'42''LE DORE VanessaM2F
54802h41'24''BOURREAU AlexandreSEM
54902h41'28''TOUMERT MaelSEM
55002h41'30''BASSIERE JeromeM2M
55102h41'37''OTT LaurentM2M
55202h42'46''FOUCHER SergeM3MSC ORVAULT ATLHETISME
55302h43'17''FRANCIS VeroniqueM2FLES TOQUES DU BITUME
55402h44'43''POSTAIRE SegoleneSEF
55502h45'43''TOUMERT MerwanSEM
55602h46'39''BOISSARD MathieuM0M
55702h48'57''SANTINI AlexandreM3M
55802h48'59''GUERIN CecileM2F
55902h49'15''PLESSIER MarcM5M
56002h50'06''ATLAN ClementSEMRACING CLUB NANTAIS *
56102h50'56''HOT EmmanuelM2M
56202h50'57''DORN YannSEM
56302h51'05''TAHON ChristianM6MLA VAILLANTE
56402h51'29''MONTAGNE RaphaelSEM
56502h51'30''HEMERY GaelM3MCOURIR AVEC
56602h51'30''GRASSET LeoSEM
56702h51'30''EVRARD SimonM0MCOURIR AVEC
56802h51'31''MAREC JosselinM3MCOURIR AVEC
56902h51'31''HAURENS JosephM5MCOURIR AVEC
57002h51'31''DUPAS BeatriceM2F
57102h51'32''SAOM-CM-^[T MichelM5MCOURIR AVEC
57202h51'36''LAUVERJAT ElvireM4FCOURIR AVEC
57302h52'54''CHUONG Phan-MinhM2MASC CORMARIS TRIATHLON
57402h59'47''MAILLOT CamilleSEFSPEED DOGS ANGEVINS
57503h01'06''BAILLEUL MarieM0F
57603h01'07''TUAL PaulineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !