Classement de Le Dahu Trail - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Dahu Trail - 17 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'44''MERCIER EricV1MSPODE
201h17'13''CLEMENTZ EddySEMMAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 972
301h19'07''LOSSINGER Jean claudeSEMLYON SPORT METROPOLE
401h19'27''MARTIN DavidV1MSPAC
501h21'42''PRIMAUT JohanSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
601h23'07''SATGER SylvainSEMAFA FEYZIN
701h24'02''VITALI DidierV1M
801h24'33''CHEMIN NicolasSEMJOCEL
901h25'49''BEATRIX StephaneV2MSNCPM
1001h26'19''CORTES GuillaumeSEMCORPS VENISSIEUX
1101h26'36''ALFANO OlivierSEM
1201h27'11''COURBON ThomasSEM
1301h28'01''MARTINEZ FabienSEM
1401h28'24''DECHELLE ThierryV1M
1501h28'26''MAYET ThibaultSEMALBI TRIATHLON
1601h28'31''LAROCHE RomainSEM
1701h28'34''MOUNIER FlorianSEM
1801h28'37''LOMBARDO BenjaminSEM
1901h28'40''JAGOREL LionelSEM
2001h28'44''AULAGNER GillesV2MRUNNING 66
2101h28'44''CARUSO PascalV1M
2201h28'46''MARTIN ClaireSEFSPAC
2301h29'09''BONNARD PierreSEM
2401h29'26''POLES LudovicV1M
2501h31'15''MERCIER MatthieuSEMCORBAS RUNNING
2601h31'21''DEFAY ClementSEM
2701h31'34''CHARVET DavidV1M
2801h31'41''BOUHEDDI MehdiSEM
2901h31'43''VARNIEU BenoitSEM
3001h31'43''CURTAT SebastienSEM
3101h32'02''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
3201h32'14''RECIPON ChristopheV1MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
3301h32'17''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN
3401h32'28''BONAMY GregoryV1MMACH3 TRIATHLON
3501h32'35''GUICHARD DamienV1M
3601h33'17''ABATTU CedricSEMAFA FEYZIN
3701h33'20''CUCUMEL EmilienESM
3801h33'24''MICHEL JeremySEM
3901h33'36''CLUZEAU FredericV1M
4001h33'45''TISSOT YvanV2M
4101h34'17''DESBRUERES GuillaumeSEM
4201h34'18''GEOFFROY RudolphV1MAFA FEYZIN
4301h34'23''VILLAUME JoffreySEM
4401h34'33''NAVARRO CelestinSEM
4501h34'37''LEPAGE Jean lucV2M
4601h35'08''LEO MayroneESM
4701h35'28''FONTANEL CedricV1M
4801h35'39''THIEBLEMONT AlexandreV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
4901h35'47''CHARMETANT DidierV1MFOULEES PASSAGEOISES
5001h35'59''MUSLEWSKI YannSEM
5101h36'26''HERRY OlivierSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
5201h36'27''PRIEUR EricV2M
5301h37'08''TROESTER LaurentSEM
5401h37'12''MAZAUD LucasESM
5501h37'21''MATHIEU DenisV1M
5601h37'29''LHOTE AntoineV2M
5701h37'32''CABRITA CedricSEM
5801h37'40''BAULIEUX GuillaumeV1M
5901h37'42''PERRET SebastienESMPOMPIERS RHONE
6001h37'44''ROCHE PaulV2M
6101h37'45''BERANGER CamilleESF
6201h37'50''SEGARRA MichelV2MAJT REYRIEUX
6301h38'10''GARNIER FranckV1MLAFOULEE MUROISE
6401h38'23''SANOUILLET YvesV2MSPORT LOISIR MONASTIER
6501h38'41''CALAND FabriceSEM
6601h38'50''LEPAILLE RomainSEMLYON SPORT METROPOLE
6701h38'54''MARROT PatriceV1MAFA FEYZIN
6801h38'55''CHARPENTIER JeromeV1MGONES RAIDEURS
6901h38'57''PERRET PatriceV1MPOMPIERS RHONE
7001h39'08''PUTHOD LaurentV1M
7101h39'25''ROGNON MathieuSEM
7201h39'34''BOIS CharlesSEMSAONE MONT OR AVENTURE
7301h39'35''WATERLOOS DidierV1M
7401h39'37''GONNEAUD ChristianV2M
7501h39'51''ZUCCARI FabioV2M
7601h39'53''DORBAIRE FranckSEMTEAM SPSS
7701h40'03''CORNILLON Jean-paulV2MATSCAF RHONE
7801h40'19''SEROUR DavidSEM
7901h40'32''VINCENT AntoineSEM
8001h40'53''BOUTEILLE FlorianSEM
8101h41'03''BOISSIEUX LionelV1MLEO LAGRANGE VIENNE
8201h41'14''PANICO MathieuSEM
8301h41'16''PELLETIER JacquesV2MLYON SPORT METROPOLE
8401h41'21''RODRIGUES FredericSEM
8501h41'35''DAVAL VincentV1MLEROY SOMER
8601h41'43''HACHE EdithV2F
8701h41'45''PILLET BenoitSEM
8801h41'55''BERNON FraneoisSEM
8901h41'59''BOUEYRE MathieuSEM
9001h42'32''GRANGE QuentinSEM
9101h42'33''GIRARD-BON FrancoisSEM
9201h42'39''DUBOUCHET EricV1MJOCEL
9301h43'08''LOBA OscarV1MASVEL TRIATHLON
9401h43'09''MORELL ThierryV1MCASCOL
9501h43'21''GUEDON Marc olivierV2M
9601h43'44''BOINON LucV2MAFA FEYZIN
9701h43'48''SAVINEL PhilippeV2MCE JTEKT
9801h44'18''BAUDET PierreSEM
9901h44'20''CHAMPAIN Anne-celineV1FAFA FEYZIN
10001h44'31''CHANEAC PhilippeV1MLYON SPORT METROPOLE
10101h45'04''VINCENT RichardV1MCOU RIRE PLAISIR
10201h45'04''BROSSET PhilippeV2MCOU RIRE PLAISIR
10301h45'20''CHABOT ThierryV2M
10401h45'20''CORDIER JonathanSEMLYON SPORT METROPOLE
10501h45'44''DAMOIS JulietteSEFRACING MULTI ATHLON
10601h45'48''TEYSSIER DavidSEM
10701h45'55''GERFAUD ValerieSEF
10801h46'11''GARNIER SylvainSEMRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
10901h46'15''RIVIERE Jean-marieV3MCE JTEKT
11001h46'42''NUGUES AlainV3M
11101h46'54''MICHEL DavidSEMTERRE DE RUNNING
11201h46'55''LEBON BenoitSEMESPB
11301h46'56''THORRIGNAC GerardV3MCOU RIRE PLAISIR
11401h46'57''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
11501h47'04''JUDITH JohanSEM
11601h47'11''CUENOT EricV2M
11701h47'15''HEINZ ThibaultSEM
11801h47'21''VAREZ MaximeSEM
11901h47'25''MERGOIL GerardV3MLYON SPORT METROPOLE
12001h47'31''MARION ChristineV2FAFA FEYZIN
12101h47'35''BOISSIEUX IsabelleV1FLEO LAGRANGE VIENNE
12201h47'49''PANAFIEU ThierryV1MCHAPONNAY AVEC BERNARD
12301h47'53''PASSE LaurentV1MX3S
12401h48'03''GARVI NathalieV2FASC MIONNAY
12501h48'04''VAURS VincentSEMAFA FEYZIN
12601h48'29''BEAUMARCHE GuyV2M
12701h48'38''CEREIJO MickaelSEM
12801h48'40''VARNET MichelV2M
12901h48'41''PEYSSON DidierV1M
13001h49'15''VINCENT ManuelV2M
13101h49'26''LONJARRET GerardV3MA S MICHELIN
13201h49'36''FUCHEZ JeromeSEMHC CHARCOT
13301h49'41''MARQUET PascalV1MESPB
13401h49'45''BOUNIF HyacintheSEMCORBAS RUNNING
13501h49'48''PORTE BAZIN JorisSEM
13601h49'50''SALMON LaurentV1MLYON SPORT METROPOLE
13701h50'01''BERNARD XavierV1M
13801h50'04''FLACHER LydieV1FTEAM RUNNING PILAT
13901h50'05''NERI PhilippeV1M
14001h50'06''PISK SebastienSEM
14101h50'09''DONDAINAS AlainV2M
14201h50'13''LECOMTE VincentV1MCASCOL
14301h50'15''CROZIER JulienSEMRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
14401h50'25''COMTE BenoetV1M
14501h50'25''TRILLAT FranckV1M
14601h50'28''COUTURIER ClaudeV2MESL TERNAY
14701h50'29''WATERLOOS StephanieV1F
14801h50'30''STALLETTINO LaurentV1M
14901h50'31''GUICHARD FranckV2M
15001h50'39''MERLET EliasJUM
15101h50'47''CHEVRON CyrilSEM
15201h50'49''GILLET DamienV3MAJT REYRIEUX
15301h51'07''WALCZYK RomaricSEM
15401h51'08''VITTORELLI VincentSEM
15501h51'22''FRONT StephaneV2MLYON SPORT METROPOLE
15601h51'27''MOTTET PhilippeV1M
15701h51'28''SCAGLIA StephaneV1MCHAPONNAY AVEC BERNARD
15801h51'40''MOUDOUD Jean-lucV2MAFA FEYZIN
15901h52'06''MAGNAT LaurenceV1FCASCOL
16001h52'15''BEJARANO-PEREZ PedroSEMCORBAS RUNNING
16101h52'47''BENCHECROUN MaximeSEM
16201h52'53''GETZ NatachaSEF
16301h53'19''CHAPUY OlivierV2M
16401h53'22''CHASSARD StephanieSEFJOCEL
16501h53'23''CHASSARD Pierre yvesV1MJOCEL
16601h53'30''BOUTHORS VincentV1M
16701h53'43''GEROME PatrickV2M
16801h53'45''MEALLET ThomasSEM
16901h53'59''ROUVEURE Jean-francoisV3MCOURIR a SEYSSUEL
17001h54'14''GUILLAUD Anne sophieV1F
17101h54'34''VIVEROS OlgaV1FTEAM RUNNING PILAT
17201h54'39''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
17301h54'43''DUBOIS PascalV2M
17401h54'46''BRIQUE JeremySEM
17501h54'48''SANOUILLET VincentSEM
17601h55'00''GAUCHON PhilippeV2M
17701h55'00''SAADNA AhmedV2M
17801h55'02''HILBERT StevenSEM
17901h55'04''GRAND HourianeV2FLYON SPORT METROPOLE
18001h55'14''TOURRETTE ChristopheV1M
18101h55'23''AUGEN PascalV2M
18201h55'24''FORT SebastienSEM
18301h55'26''RAYNAUD ValerieV2FRUNNING 66
18401h55'26''CADINOT CelineV1FCASCOL
18501h55'30''LASSEUR OlivierV2M
18601h55'35''SADOUS SamuelV1M
18701h55'42''ARGOUD EmmanuelSEMAJT REYRIEUX
18801h55'44''CENCE CorradoV2MAJT REYRIEUX
18901h55'47''DE OLIVEIRA JulienSEMCORBAS RUNNING
19001h55'52''SHAW KenV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
19101h56'12''NOGUEIRA ArcindoSEM
19201h56'14''SZKUTA RogerV2MLYON SPORT METROPOLE
19301h56'18''VATHONNE EmersonSEM
19401h56'21''POTHET DidierV2MASC MIONNAY
19501h56'26''ARRIGONI JeromeV1M
19601h56'27''LECLERC FrancoisV3MAFA FEYZIN
19701h56'28''REYMOND FredericV1M
19801h56'29''DARRE IreneV2FFOULEE VOURLOISE
19901h56'29''GUIGUITANT AudreyV1FAFA FEYZIN
20001h56'31''FOURNIER EmmanuelleSEF
20101h56'36''SCELLIER PhilippeV2M
20201h56'45''PEYRAT AnaisSEF
20301h56'49''PETIT FraneoisV3M
20401h57'00''GRENIER AlexisSEM
20501h57'05''STORCK SophieV1F
20601h57'06''CHELLIT KarimV2M
20701h57'08''FRANCOZ ClementESM
20801h57'25''CARTIA Jean francoisV2MLYON SPORT METROPOLE
20901h57'38''HEMICI AmarV2MCORBAS RUNNING
21001h57'41''DELAITRE NicolasSEM
21101h57'44''VALLET YoannSEMPOMPIERS RHONE
21201h57'54''LARUICCI GilbertV2M
21301h57'58''GRENET DidierV2MJOCEL
21401h58'01''DUBOURG PascalV2M
21501h58'03''ODIN NicolasV1MCORBAS RUNNING
21601h58'05''DUMOUX AdrienSEM
21701h58'12''LEMOYNE VictorV2M
21801h58'52''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
21901h58'53''JULLY OlivierV1M
22001h59'04''NAVARRO Marie-cecileSEF
22101h59'05''RIGAUD ChantalV2F
22201h59'17''LIGEROT RichardSEM
22301h59'30''LEGER Jean-paulV3M
22401h59'35''SERVOISE GautierSEM
22502h00'26''DROUX FabienV1M
22602h00'29''LAFAYE SabrinaV1F
22702h00'32''VORANO LeoV2M
22802h00'34''JUKIC MarcV2MCORBAS RUNNING
22902h00'34''JULLIEN Marie-claudeV2FCOURIR a SEYSSUEL
23002h00'38''BELLOTTI FredericV1M
23102h00'48''DEPOUTOT NoelV2M
23202h00'54''LAROUX DidierV2M
23302h01'05''MENCHELLA CarineSEF
23402h01'06''CHIARA DidierV1M
23502h01'06''MAYERE CecileV1F
23602h01'08''GOUTTERATEL StephaneV1M
23702h01'08''BERNON DamienSEMCOURIR a SEYSSUEL
23802h01'14''RIONDET VeroniqueV1FCASCOL
23902h01'24''FARCIN AlexandraSEF
24002h01'51''FAILLET AlainV3M
24102h01'55''LE BOUHART LenaecSEM
24202h01'57''BARROS NathalieV1FOULLINS TRIATHLON
24302h02'27''DE BAEREMAEKER MagaliV1FX3S
24402h02'32''CHALENCON ThierrySEM
24502h02'37''MOISSONNIER NoelV3MJOCEL
24602h02'57''TALEB MouradV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
24702h03'00''DEBOURDEAU PhilippeV2M
24802h03'11''BLONDY ChristopheV1M
24902h03'12''DUCHAMP RaymondV3M
25002h03'23''PANETTA RobertV3MJOCEL
25102h03'26''DAVAT Anne sophieV1FESL
25202h03'27''GELADZE LorisSEM
25302h03'31''GRAND PatrickV3MLYON SPORT METROPOLE
25402h03'45''LIVERSAIN BertrandV1M
25502h04'03''VINCENT CorinneV2FANNONAY JOGGING CLUB
25602h04'04''MESSONNIER LionelV2MAFA FEYZIN
25702h04'06''LEVAVASSEUR SylvianeSEF
25802h04'16''CATIL LaetitiaSEFAFA FEYZIN
25902h04'19''MARGARELLO NicolasV1M
26002h04'20''BENHABEROU JonasSEM
26102h04'22''THINET CaroleSEF
26202h05'16''NEUMANN CamilleSEFENSEMBLE AU SOMMET
26302h05'18''MOREL ThierryV2M
26402h05'22''HOWARD ElizabethSEF
26502h05'40''DUPEYRON YohanSEM
26602h05'47''POURPRIX ClaireV1F
26702h05'52''VIALLON GuillaumeSEM
26802h05'55''PELISSIER Jean yvesV1MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
26902h05'58''VAR DaraSEM
27002h05'58''OGIWARA MickaelSEM
27102h06'00''BERNAR JeromeV2MCORBAS RUNNING
27202h06'23''MERLIN MickaelSEM
27302h06'27''HEMICI ChadiaV1FCORBAS RUNNING
27402h06'32''CHAPUIS JacquelineV1F
27502h06'39''FRANCILLARD ElisabethSEFVALEO
27602h06'41''FRANCILLARD PascalSEMVALEO
27702h06'46''OCTAVE GuillaumeSEM
27802h06'46''BONNOT ClementSEM
27902h06'48''CARPANO LilianeV2FCHAUD LES PATTES
28002h06'54''LAURENT HeleneV1F
28102h07'06''DUCAROUGE StephanieV1F
28202h07'08''DENOLLY BernardV3M
28302h07'29''BERGER MyriamV1F
28402h07'31''BENTURE LaurentSEM
28502h07'35''CALLONNEC OlivierV2MOLIVIER CALLONNEC
28602h07'41''BLANC MathiasSEMATSCAF RHONE
28702h07'41''MARCO NicolasSEMATSCAF RHONE
28802h07'42''PFEUTY VeroniqueSEF
28902h07'42''WEILL LucieSEF
29002h07'47''PERON SophieSEFAFA FEYZIN
29102h07'55''LEMARIE Jean-yvesV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
29202h08'02''LEMAITRE ThomasV1M
29302h08'29''GUILLEMIN CecileSEFJOCEL
29402h08'48''NUGUES ClaudeV2M
29502h09'37''VOINOT PierreV2MCORBAS RUNNING
29602h09'37''MAUDRU GillesV2MCORBAS RUNNING
29702h10'14''JOURNET FredericV2MST PRIEST TRIATHLON
29802h10'20''PAUNA CatherineV1F
29902h10'24''DUC-BRAGUES ElisabethV2FJOCEL
30002h10'29''HOURS MichelV3MASC MIONNAY
30102h10'34''DELAVENNE LaurenceV1F
30202h10'43''MARTINEAU BernardV4MCOOL JOGGERS
30302h11'29''THOMAS-BILLOT PascalV2M
30402h11'36''DIVRY VeroniqueV2FAFA FEYZIN
30502h12'54''SOLEIROL CelineSEF
30602h12'58''DANON RachelV1F
30702h13'19''LEMAITRE RomainV1M
30802h14'21''LECUELLE AureliaSEF
30902h14'41''BROCHIER CENDRE SylvieV1FCHAUD LES PATTES
31002h14'44''PATIZEL CatherineV1F
31102h15'07''JOLLY BernardV3MFOULEE MUROISE
31202h15'16''COULAUD ValerieV2F
31302h15'39''LECOMTE CelineSEF
31402h16'05''LEQUIEN ClaireV1F
31502h16'24''PETITOT StephanieSEFCAP UPIE
31602h16'24''PETITOT SteveSEM
31702h16'51''MICOLLET DominiqueV2FCORBAS RUNNING
31802h16'52''MARTINEAU BrigitteV2FCORBAS RUNNING
31902h16'53''SCHENCK Jean yvesV1M
32002h16'53''MARTINEAU GillesV1MCORBAS RUNNING
32102h17'33''FERRAND ElodieSEF
32202h17'35''MENCHELLA YannSEM
32302h17'40''CARUSO TRUEL LianaV1F
32402h19'14''MARTINEAU NathalieV1F
32502h19'15''MARTINEAU DidierV2M
32602h19'25''REGAL SeverineV1FAFA FEYZIN
32702h19'26''LEFEBVRE Anne-sophieV1FAFA FEYZIN
32802h20'05''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
32902h20'23''JOLY NathalieV1FAFA FEYZIN
33002h20'24''SUTCH PeterV3MBRIGNAIS EUROSPORTIFS
33102h20'25''SUTCH StefanSEM
33202h20'31''PEYPOUX Marie-laureV2F
33302h20'47''BECKER NathalieV1FCORBAS RUNNING
33402h20'47''BOUNIF LouiseV3FCORBAS RUNNING
33502h21'00''LEQUIEN XavierV2M
33602h21'08''CLEMENT FrancoisV1MJOCEL
33702h22'36''AUPETIT SarahSEF
33802h22'49''RAOUL NellyV2F
33902h23'07''BORCIER CindySEF
34002h23'09''TEYSSIER BenjaminSEM
34102h23'41''MASSAIN YoanSEM
34202h25'12''MAGDELAINE ViolaineSEF
34302h25'17''HANQUART ChristopheV1M
34402h25'22''DUMOUX JacquesV2MAS PETERCEM
34502h25'28''CLARIS EvelyneV3FLAFOULEE MUROISE
34602h25'29''DUMOUX VeroniqueV2FLAFOULEE MUROISE
34702h25'38''BARIOZ NicolasSEM
34802h25'39''MARTIN Marie luceV2FCORBAS RUNNING
34902h27'05''AZOR DavidV1M
35002h28'09''BOUTEILLE SoniaSEF
35102h30'04''FILLION PascalV2M
35202h31'12''BUVAT CHARBONNAY CelineV1F
35302h32'46''FRANCOIS Anne-marieV2FLYON SPORT METROPOLE
35402h33'46''BENEYTOUT AliceSEF
35502h33'46''ABADIE CamilleV3FLYON SPORT METROPOLE
35602h36'27''LANG MyriamV2F
35702h37'43''LOUIS RomainSEM
35802h38'49''ERGON FrederiqueSEFCORBAS RUNNING
35902h38'49''NONY ChristineV1FCORBAS RUNNING
36002h38'50''BLANC KarineV1FCORBAS RUNNING
36102h39'11''PARET LeopoldineSEF
36202h39'12''GEVOLDE JustineSEF
36302h39'29''MARREL VirginieV1FCORBAS RUNNING
36402h39'33''SERRANO ChantalV2FAFA FEYZIN
36502h39'36''DUPONT PatriciaV1FCORBAS RUNNING
36602h39'37''CRESCENCE Jean dominiqueV1MCORBAS RUNNING
36702h40'13''MARTINEZ AliceSEFCORBAS RUNNING
36802h40'25''PUCHOL MarilyneV2FCORBAS RUNNING
36902h40'35''ROUCHON StephanV1MCORBAS RUNNING
37002h44'09''SINTIVE LaetitiaV1FCORBAS RUNNING
37102h44'10''LAGARDE KarineV1FCORBAS RUNNING
37202h44'12''PETITJEAN PatriceV1MCORBAS RUNNING
37302h47'56''BENTURE SandrineV1F
37402h49'35''PERRET CatherineV2FESL BRON
37502h59'16''GIGANTI GiovanniV1M
37603h14'44''GIOE MaximeV2MLYON SPORT METROPOLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !