Classement de Le Tour des Glaciers de la Vanoise 2016

Voir la fiche de la course : Le Tour des Glaciers de la Vanoise du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h14'31''ANTOLINOS FabienSEMTerre De Running -Mizuno
208h58'06''VETIL StephaneV1M
309h18'28''FREDIANI GillesV1MVesubie Trail Club 06
409h22'26''PRUVOST SylvereSEMThe North Face
509h32'22''VIOUD JeromeV1MBgsa
609h40'33''MALLET SylvainV1M
709h43'17''CHAVALLARD PierreSEMMorestel
809h49'55''CHAFFARD DidierV1MLes Trailers Du Mole
909h50'22''MARITEAU DavidV1MEa Villefranche
1009h50'50''PINGET ChristopheSEM
1109h58'35''EVEQUE MOURROUX JeromeSEM
1210h03'08''GAUCHER EmmanuelSEMVeo 2000 La Plagne
1310h09'26''DELSARTE Jean-BaptisteSEM
1410h12'11''GUINAMENT GregoryV1M
1510h15'26''DJOUMI LyesSEMClub Alpin Francais De Besancon
1610h15'48''SPIES HansSEMBlausasc Trail
1710h17'03''PEPIN JeromeSEMBelles Grimpes En Belledonne
1810h17'21''TARDY JulienSEMTeam Hostellerie Groslee
1910h19'52''GIROUDIERE AntoineESMNutrisens
2010h24'45''JUPPET LaurentV1M
2110h26'55''GARNIER JulienSEMAvoc
2210h31'30''LEMAITRE FlorianSEMJogging Pays De Lamballe
2310h34'04''GAGNE NorbertV1M
2410h37'53''BERRUER EricV1MMizuno
2510h40'58''KLIPFEL GillesSEMUs Palaiseau Triathlon
2610h41'55''CIZAIRE GuillaumeSEMEsperance Faverges
2710h43'40''BARRAU FabienSEM
2810h43'48''DOREY SebastienV1M
2910h45'34''RAGEAU LucasSEMMacadam 07
3010h46'14''BAHOR ThomasSEMAcva Trail
3110h48'08''DUROCHER ThomasSEM
3210h48'24''MARGERIE DavidV1MTermignon
3310h49'49''CHAFFARD AlainV1MTrailers Du Mole
3410h51'46''OGER NielsSEMSatuc
3510h54'50''ERARD DomninSEM
3610h56'34''BARLET SimonESM
3710h57'28''CULLIER HeleneSEFtraileurs du Parmelan
3810h59'49''POMPEI LionelV1MStme
3910h59'51''CANEPA GillesV1MStme
4010h59'53''HUGUENOT SebastienSEM
4111h01'52''TIREL GuillaumeSEMAccrorun
4211h02'22''CASTANO NicolasSEM
4311h03'08''LONG PatriceV1M
4411h04'18''FELIPO GillesV1M
4511h04'49''LECUYER Yann-VariV1MStme
4611h05'42''XAVIER LE RUEN FrancoisSEM
4711h06'14''LE NOIR DE CARLAN BaptisteSEMJcportois
4811h06'26''HOUSTIN VincentV1M
4911h08'41''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
5011h11'17''DUSANTER FredericV1MCe Salomon
5111h15'41''LUC FIASSON JeanV1MAtousports
5211h16'00''LAUZIER PatrickV1M
5311h19'49''PERROT ChristopheV1M
5411h20'43''MADIOT AnthonySEMTrailer Des Aravis
5511h22'07''VINAY WilliamSEM
5611h23'40''PAULHAC CyrilSEM
5711h27'11''FABRE GillesSEMGr Team
5811h27'29''REYMONDON PhilippeV3M
5911h27'36''ESCUROUX MichelV1MParallele
6011h30'15''BERNARD EricSEM
6111h30'21''MOUGEY HuguesSEM
6211h31'40''DESPESSE Jean-MarieV2MJc Portois
6311h32'35''PAUL JohanV1M
6411h33'28''KAUFFMANN AntoineSEM
6511h34'37''MAIRE DanielV2MStade Bagnerais Athletisme
6611h34'38''LAMOTTE MichelV2MNon Licenci
6711h35'54''BAUDY ThierryV1MGac
6811h35'56''GUIGNARD Paul-ElySEM
6911h37'00''PIGNARD ChristopheV1MAvoc
7011h38'05''CAVALIER PhilippeV1MAthletic Vallerois
7111h39'26''GAUDIN EricV1M
7211h40'38''SOULAS RejaneV2FBen-Run / The Flyings Carpettes Team
7311h41'22''DUCHIER ClaudeV2M
7411h43'04''GAUDINEAU ThierryV1MStme
7511h43'30''COPHEIN GuillaumeSEM
7611h44'49''CHOPINEAUX ClaudeV1MBlausasc Trail
7711h45'02''FOURNAT PhilippeV2M
7811h47'19''DARDELET BenjaminV1M
7911h47'36''GUIGON LaurentV1M
8011h50'03''BRAY JulienSEM
8111h52'10''DICONNE EricV1M
8211h52'29''CHAUNY RomainSEMTrail-Runners-fr
8311h52'34''MARAQUIN GuyV1MAsb Yvelines
8411h52'48''NADOULEK DaphneSEFMarne Et Gondoire Athletisme
8511h56'30''DAVID StephaneV2MAs Altis Ibm Dpi
8611h58'01''LE CALLONNEC ErwanV1MFree Run
8711h58'22''PASERO MichelV2MAvoc
8811h58'41''DURAND Jean-MarcV2M
8911h59'43''DUSSUYER StephaneSEM
9012h01'45''FLATRES MatthieuSEMMatthieuflatres
9112h01'59''SPETZ HerveV1MUriage Running
9212h02'01''SCHIEBER LaurentV1MLa Tribu
9312h02'11''JARNIAS ChristopheV1MAsce Thales
9412h04'54''RAVOT FredericSEM
9512h05'54''LAMIRAND GuillaumeSEM
9612h06'13''ARMAGNAT JustinSEM
9712h06'15''ARMAGNAT PacomeSEM
9812h07'29''LIMAGNE VincentSEMRunning Team Schweighouse
9912h07'47''CHOMIENNE StephaneSEM
10012h09'19''DREUX MichelV2MAs Banque De France
10112h09'55''DUPERRON Jean-LucV2M
10212h10'42''GRESILLON NicolasV1M
10312h10'44''BAUDINET Jean-PhilippeV1M
10412h10'46''BERTRAND SebastienV1MAle
10512h11'07''ECHILLEY ArnaudSEMVhso
10612h12'00''DUVENOU ThomasV1M
10712h13'26''HERNANDEZ VanessaSEFAlp PI
10812h15'32''BOSSUET PhilippeV2M
10912h15'33''ROUSSET YannickSEMBaskets Fumantes
11012h19'13''EUSEBE DanyV2FTraileurs Des Aravis
11112h20'28''MALET FabriceSEM
11212h21'03''IVANOFF DavidV1MTeam Du Grand Arc
11312h21'40''LEMEUNIER PierreV1M
11412h22'50''PASERO MarieV2FAvoc
11512h23'01''ALLUITTE DavidSEM
11612h25'30''POTIER YvesV2M
11712h27'03''VINAY RaphaelSEM
11812h27'35''FLOURET MichelV3M
11912h28'00''REGNIER BenoitV1MAsce Thales
12012h29'13''GONTHIER ChristopheV1M
12112h29'15''BOIVIN PatriceV2MCjd Savoie
12212h32'45''BAAJ IsmailSEM
12312h32'58''DUCRET RemySEMLes Diots
12412h33'01''RICHARD DamienSEM
12512h35'06''FREYCHAT PhilippeV1M
12612h35'31''BUGNET QuentinSEMTeam Jobar
12712h35'37''GUERET DominiqueV1MFr'anse
12812h36'22''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
12912h37'33''ROSSET RaphaelV1MTeam Raidlight Chartreuse
13012h37'35''BONNOT AymerickSEMBeauregard
13112h37'48''BURNEL ChristopheV1MJouques Generation Raid
13212h38'21''DUPERRON GaetanSEM
13312h38'36''AUFRERE ChristopheV1MLb Chateauroux
13412h39'07''LYON FrancoisV2M
13512h39'24''MALDES LaurentV1M
13612h41'00''PLANTIER GeraldV1MAthle Loisir Pizancon
13712h42'45''GOBERT DavidV1M
13812h43'28''FAYA SebastienV1MTeam Raidlight
13912h43'37''PEGOUD SebastienV1MAcap Pressins
14012h44'09''LEFORESTIER DominiqueV1MClub Multi Sports Areches Beaufort
14112h45'04''MERLE EmmanuelSEMCroco
14212h46'19''PUIG FredericV2MSchneider
14312h47'08''NAZE PatriceSEM#VALEUR !
14412h49'49''SEVE LudovicV1M
14512h50'12''FAIVRE BenoitSEM
14612h51'11''AVAL StephaneSEM
14712h53'30''POIZAT JeanSEM
14812h55'37''CLERBAUT LaurentV2M
14912h55'55''ROUTIN GuillaumeSEMLa Ouate
15012h55'58''DEVOS AdrienSEM
15112h56'46''DASSE MarcV1MFree Run / A3 Tours
15212h56'50''BURON NicolasSEMFree Run
15312h58'04''SORLIN StephaneV1MTeam Flying Carpettes
15412h58'06''JACQ PascalV1MThe Flying Carpettes Team
15512h59'39''CHALIER MatthieuV1M
15613h02'07''VIEUX PatrickV1MFr'anse
15713h03'06''AUMAITRE HuguesV2M
15813h03'10''CASTANO FranciscoV2MRaid Aventure
15913h05'24''SCHONFELD JeromeV1M
16013h05'28''BAUD AlexandreSEMTeam Banfi
16113h05'29''GUEZE FredericV1MFaucigny Athletic Club
16213h06'41''DOUCHET EtienneSEM
16313h07'33''CASSIER EtienneSEMKikourou
16413h08'41''MAYAUD MarcV2MAs Bazainville
16513h09'23''TRECA EdouardSEM
16613h09'55''LEBLEU PascalV1MEsl Ternay
16713h10'09''GERMAIN JeromeSEM
16813h12'38''GIROUDIERE FabriceV1M
16913h12'53''AGEZ LoicSEM
17013h13'48''SOLIMEIS MichelV2M
17113h14'04''LUSSEAU StephaneV2MUs Palaiseau Triathlon
17213h14'06''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
17313h16'20''PETITJEAN FabienV1MTrail-Passion-net
17413h16'26''DEVAUD Jean-PhilippeSEMAle Echirolles
17513h17'23''RAVOT HerveV1MCourir Pour Des Pommes
17613h18'41''COGLIATI EnricoSEMIbex Run
17713h18'58''AVOGADRO SimonSEMSimapie
17813h19'01''DUPLA MathieuSEMSimapie
17913h19'04''GUERIN PierrickSEMSimapie
18013h19'06''MARQUES OlivierSEMTeam Boyzen
18113h19'25''GAUDUCHON Jean-MarcV3MCarquefou A C
18213h20'10''SCHIEBER AlainV1MUsthann Eha
18313h20'53''DOUVILLE PascalV2M
18413h21'13''COURVOISIER FabriceSEMXtrem Running Trail
18513h23'09''BRIZ EduardoSEMVars Faily Trail
18613h23'56''PAPA ChristieV1FAsce Thales
18713h24'03''MERCERON EmmanuelV1M
18813h24'37''EYMARD FlorianSEM
18913h26'19''CATTEAU JeremieV1M
19013h26'25''LAURENT MatthieuSEM
19113h26'28''ABDELLAOUI OlivierV1M
19213h26'32''GOUIN ChristopheV2MEa Chambery
19313h26'35''GUIGNAND MathieuSEMAcsm
19413h27'19''MARICHEZ BenoitSEMBresse Marathon
19513h27'49''BERGERE HerveV2MAcap Pressins
19613h27'51''LOEFFEL CyrilleV1MAccap
19713h27'56''BARBIER SylvainV1ME2a - S/i Intrepide Angers
19813h28'49''TRANCHANT StephanSEM
19913h28'52''VELLUT AurelienSEM
20013h28'56''DURET VincentSEM
20113h29'34''ROUX HerveV1MTrialp Moirans
20213h29'52''CHATAIN AnthonySEM
20313h29'59''GIROUD FredericV1MBref, Je Fais Du Trail
20413h30'21''LEVAXELAIRE SoniaV1FCe Salomon
20513h30'48''MCLENAGHAN JamesV1MAsb Yvelines
20613h30'58''BELLEMIN CarolineV1F
20713h31'34''GEORGET GuillaumeSEMAtscaf
20813h32'48''TRUBLET MichaelV1M
20913h34'12''MENCIER FredericV1MWww-trail-Passion-net
21013h34'21''DUPOUY ThomasSEM
21113h34'23''CHAUFFERIN ArthurSEMLes Alligators
21213h34'26''FIOLE DanielSEMLa Gamba Me Fai Mal
21313h34'29''GARRAUD KevinSEMLa Gamba Me Fai Mal
21413h35'02''SAQUET CaroleV1F
21513h36'24''HINSINGER JulienSEM
21613h37'05''TIREL CharlesSEMTeam Trgv
21713h39'16''VANDERSYPE FrancisV3MVesubie Trail Club 06
21813h39'36''ROCHAS VilvanV1M
21913h40'00''HASSID JacquesV2M
22013h40'01''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
22113h40'15''ROGES DavidV1MCap Endurance
22213h40'18''CHAUVET BenoitV1M
22313h40'21''DAUMAS Jean-ChristopheV1M
22413h40'22''HIRT RaphaelSEM
22513h41'13''BRISSON GregoireSEMAsce Thales
22613h41'30''PARISSE AlainV1MTeam Fmr
22713h41'48''LANIER RomainSEM
22813h42'18''ANTOINE PatriciaV2F
22913h42'21''DUMONT SergeV2MFr Anse
23013h42'42''PIQUET SergeV2M
23113h42'56''JACOTTIN RodolpheV2MAsb
23213h43'59''STANCIU IngridSEF
23313h44'28''DEMAISON GuyV2MVesoul Haute Saone Orientation
23413h45'34''BAZOUD StephaneV1M
23513h45'39''ROUFFIE PascalV1MCa Pontcharra-La Rochette
23613h48'34''COUTREAU JulienV1M
23713h49'15''PINEL NathalieV2F
23813h50'39''GAUDRY StephaneSEM
23913h50'42''HAGAREL YohanSEM
24013h51'49''LELIEVRE AmaurySEMOullins Triathlon
24113h53'48''BARD VeroniqueV1FAlp
24213h54'02''DENIAU CedricV1MFac
24313h56'03''MARTIN OlivierV1M
24413h56'21''MAIRE StephaneV1M
24513h56'34''MARIE TOCHE AnneV3F
24613h56'46''MEDICI CyrilV1MAs Bazainville
24713h59'02''GENOT StephanieV1F
24814h01'21''BALLAZ YvesV1MTeam Pdm
24914h03'04''MANDARD SylvainSEMHydrogen Proxyde
25014h04'23''AMIRAL MichelV3MVesubie Trail Club 06
25114h04'25''BARBARIT MarionSEF
25214h04'56''FONTAINE MatthieuV1M
25314h06'23''MORAND AlainV1M
25414h07'56''MELCHERS FlorentSEM
25514h07'59''CLEMENT KevinSEM
25614h08'13''MOIROUD XavierV1M
25714h09'27''AUZET AndreV1MLa Foulee De Greasque
25814h10'26''GAILLARD ChristineV2FEsperance Faverges
25914h10'34''AVRIL AlainV2M
26014h10'37''SERQUIN YannV1M
26114h12'47''PELLETIER ChristopheV1MFr'anse
26214h15'53''ARRIBAS FernandV1MAthletic Vallerois
26314h15'56''SCARSI StephanSEM
26414h15'58''BARALE JefV1M
26514h16'17''DHAUSSY PatriceV2MValenciennestriathlon
26614h16'26''TEURLAY EmelyneSEFArsl Roche
26714h16'28''VEJRICH PatrickV2MChaville Athletisme
26814h17'17''GROMIER FrancoisSEM
26914h19'14''MERLIN SimonSEM
27014h20'11''PHILIBERT SimonSEMMuc Orientation
27114h20'13''PAUL RETALI JeanV1M
27214h20'31''CHALMANDRIER JulienSEMLa Foulee Muroise
27314h20'35''BLANC LionelV1MLa Foulee Muroise
27414h20'41''EL BARAKA FaridSEMLa Foulee Muroise
27514h22'18''MALGRANGE NicolasV2M
27614h22'21''DUJARDIN GauthierV1MEsr
27714h23'14''DE WISMES LaurentV1MCapr
27814h24'44''FANTINO LucienV2MSpiridon
27914h24'46''DARBOIS AlexandreSEMSpiridon Cote D'azur
28014h24'51''PASCALONE HenriV2MSpiridon Cote D'azur
28114h24'53''COURBEZ LudivineSEF
28214h24'59''LASSALLE NicolasSEM
28314h25'03''DE STAEL ArnaudV2MTrailer De Paris
28414h25'05''MOREL PhilippeV2M
28514h25'41''MARIE PINEL JeanV3M
28614h25'45''KIRMANN Jean-LucV2MA2m
28714h27'55''BOUGAMONT JulienSEM
28814h28'34''POITE PatrickV1MEntente Sportive Renault
28914h30'13''QUEVAREC DamienV1MGuingamp Triathlon
29014h30'18''DERNIS Henri-PierreV1M
29114h30'20''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
29214h30'22''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
29314h30'46''BUDERT MarineV1F
29414h30'48''VUILLAUME PascalV2M
29514h30'54''BOUCHACOURT MaximeV1MAscs
29614h33'12''CHAINTREUIL EricV1M
29714h33'17''THOMASSON AlainV3M
29814h34'39''COLLEUILLE JeanV2MArles Athletisme
29914h34'48''BRICOTTE LaurentV1M
30014h35'17''BILLET VincentV1M
30114h35'18''JOUVEL NicolasV1MTrgv
30214h35'48''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
30314h36'28''LAVANGA JorisSEM
30414h36'40''GERMAIN MaximeV1MCroco
30514h37'02''BASCOU ArnaudSEMMarseille Trail Club
30614h37'32''BAZOUD FredericV1M#VALEUR !
30714h37'36''YVES DESCHAMPS PierreV1M
30814h38'53''ROUSSEL GeraldV1M
30914h39'02''AnonymeV1M
31014h39'10''MAUSSION JeanV2MCarquefou Ac
31114h39'16''NUCCI FranckSEM
31214h39'32''HERMANT ChristopheSEMAclam
31314h40'20''THOUILLEUX RemiSEM
31414h41'09''VETIL ChristeleV1FT3team
31514h41'13''LENOIR VincentV1M
31614h42'31''LUC MINGUY JeanV2MAscu Lyon Jogging Aventures
31714h44'12''GALISSIER MatthieuSEMAcap Pressins
31814h44'43''GAUTIER GillesV2MRock N'trolls
31914h44'46''HUVIER CedricSEM
32014h44'48''VINOT AlexandreSEM
32114h44'58''OLLIVIER JacquesV2M
32214h45'24''ROOMS FredericSEM
32314h45'53''ROBELIN SimonSEMCourir En Dombes
32414h45'55''COURVOISIER JeremySEMLe Trail Club Reillanne
32514h46'37''THEVENOT ArthurESMGuc Grenoble
32614h46'53''LEPOUTRE PacomeSEM
32714h46'56''LEPOUTRE GaetanSEM
32814h46'57''SOURD JulienSEM
32914h47'01''DIHILI RachidV1MApa
33014h48'44''PITET PascalV1MUs Palaiseau Triathlon
33114h50'57''NIZET ChristopheV1MFr'anse
33214h52'38''RAJON LionelV2M
33314h52'50''REY MickaelSEM
33414h55'03''DONNET NicolasV1M
33514h55'12''BERNARD StephaneV1M
33614h56'35''WEISS CecileV1FColmar Trail Aventures
33714h57'59''BROQUEREAU LudovicV1M
33814h58'37''CAMPOS Jean-PhilippeV2MCapr
33915h01'38''CLAUDE DAMEVIN JeanV2M
34015h01'39''MARTIN JeremySEM
34115h04'22''PERETTI LionelV1MNicowill
34215h05'07''FIGHIERA AlainV3MSpiridon Cote D'azur
34315h05'09''GUICHERD GuillaumeSEM
34415h06'26''FLORES NicolasV1M
34515h07'11''GOSP SERVER AlainV1M
34615h10'27''MASSON FrederiqueV2F
34715h10'32''LEGRAND ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
34815h11'36''LANUSSE-CAZALE EricSEMOtb
34915h11'52''DUCROS SilvainV2MFoulees De St Germain
35015h11'54''GELIN ThierryV2M
35115h12'12''GROSMAITRE Jean-PhilippeV1M
35215h12'15''VIGNERON NicolasSEM
35315h12'55''GAUTIER LaurentV2MEsspo
35415h12'57''PLASMANS FabriceV2M
35515h13'49''DUVIVIER JeanV3MSpiridon Cote D 'azur
35615h13'52''HILDENBRAND EmmanuelSEM
35715h17'23''FRAYSSINHES MarieV1F
35815h17'40''MORAWECK YvesV2MSaone Mont D'or Nature
35915h19'28''CHAPAS BernardV2M
36015h23'55''GEORGET MartialV3MAtscaf
36115h25'36''ROBERT ChristianV1M
36215h25'51''CHEVALIER LaurentV1MSpidon Ca
36315h31'11''BONNET EricSEM
36415h31'45''BIANCO RomainSEM
36515h34'07''HERPIN PierreSEM
36615h34'10''QUESADA XavierSEM
36715h34'56''HERAUD WiliamV1M
36815h35'08''DACQUIN AdrienSEMDomainedacquin-free-fr
36915h35'32''BOUBET KevinSEM
37015h38'16''SCHEER AurelieSEFTrailers Des Aravis
37115h38'40''VANDE GHINSTE ChristopheV2M
37215h38'53''PIENNE JosselinSEM
37315h39'11''BELGUERMI FaridV2M
37415h41'38''CHARNAY MartialV1M
37515h41'41''BOULOT EricV2M
37615h42'13''BOUTEILLE LaurentV2MAs Altis-Toppan
37715h42'17''SCHOFFEN HerveV2M
37815h43'29''BIARD PierreSEM
37915h44'45''CELERIER ChristopheV1MEsl Ternay
38015h44'46''BARRATIER FabienneV1FEsl Ternay
38115h44'49''TEANI FabienneV1FEsl Ternay
38215h44'52''TEANI PascalV1MEsl Ternay
38315h45'28''SOIGNE Jean-PhilippeV1M
38415h46'14''LAROUX FabienSEM
38515h46'31''BAHOR SebastienSEMUs Palaiseau Triathlon
38615h46'37''MARI Jean-EmmanuelV2MSpiridon Cote D'azur
38715h48'15''GUEUDRE GuillaumeSEMTrail 140 Montberon
38815h49'19''MALAGUTTI FionaSEFLyon Running Club
38915h49'21''CHAUFFERIN EmilieSEF
39015h49'24''LAUNAY StephaneV1M
39115h51'22''BROCHARD MarilynV1FOxygene Belbeuf
39215h51'38''PASSA JimmyV1MAligot Man
39315h51'42''GEORGEL CedricV1MAligot Man
39415h52'06''FLORIMOND CelineSEFArsl Roche
39515h52'09''LAFAYE DE MICHEAUX HerveV2MArsl Roche
39615h52'43''PRUNIER DamienSEM
39715h52'47''CAMPMAS MathieuSEM
39815h52'51''BALIZET BernardV3MRaid Aventure Bethoncourt
39915h56'02''JOHANNES KevynSEM
40015h56'09''RAYMOND ThibaudSEM
40115h56'16''LOPEZ FabriceV1MAs arkopharma
40215h56'18''MALGARINI RomainSEM
40315h58'46''SPINA JulienSEM
40415h59'26''MULLER PatrickV2M
40515h59'53''JOFFRION ManuelV2M
40616h05'06''CESCA DavidV1MSalamandre Trail Aventure
40716h05'08''JACQUET PhilippeV2M
40816h05'11''PASINI JeromeV2MSalamandre Trail Aventure
40916h05'52''PIOCHE RichardV3MAsb Yvelines
41016h06'14''DERYM AlexandreSEMTeam Rpz
41116h08'30''VASSAL JoelV2MAs St Paul Cornillon Section Course Nature
41216h09'11''BIARD PaulESM
41316h09'49''MAILLARD NicolasSEM
41416h09'52''DOUCHET VincentV1M
41516h12'22''VAN DEN BOSSCHE BrunoV1M
41616h13'16''YVART JeromeSEM
41716h13'42''WITTEVRONGEL ChristopheV1MRfcl
41816h14'21''GILOTTI DominiqueV2FAsb Yvelines
41916h17'24''BOISSARD PhilippeV2MArsl Roche
42016h18'20''BLUSSET VivienSEMFamily Trail
42116h18'22''BLUSSET PaulineSEF
42216h19'51''CHOLET CedricV1M
42316h24'37''MARIE EricV2M
42416h25'51''ERETEO AnneV1FSpiridon Cote D'azur
42516h28'24''GROSSE SebastienV1M
42616h28'26''BASSET ChristopheSEM
42716h29'34''RIDEAU AlbanV2M
42816h29'37''MONNET JeromeV2M
42916h29'43''DUCHE GuillaumeV1M
43016h29'54''BERDAH JacquesV2M
43116h29'57''DIZIAIN CedricV1M
43216h31'17''DAUM PhilippeV3MStade Francais Triathlon
43316h38'38''TRONEL PhilippeV2M
43416h38'42''LEMARCHAND ChristopheV1MDream Team
43516h40'37''VAIDIS MarcV4MEsperance Favergienne
43616h47'47''BASSINET LaurentV1MAsva Vitry
43716h49'58''GILOTTI MarcV2MAsb Yvelines
43816h51'22''EYBER FredericV2M
43916h52'59''LOCHELONGUE JulienV1M
44016h55'39''FRYDMAN OlivierV2M
44116h55'53''DILLON WendyV2FAsb Yvelines
44216h55'54''SEGUIN AnneV2FAsb Yvelines
44316h56'02''DELAGE VincentV1M
44416h56'03''ROMAND ThierryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !