Classement de Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens du 30/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'01''LANNE MICHELSEM[65] Team Salomon / Esclops d’Azun
202h50'09''BACOU STEPHANEV1M[65] Pyrénées libres
303h01'24''LAFAIX PIERRE ANDRESEM[64] TRAIL ADDICT
403h13'15''GALINDEZ AIZKORRETA ARKAITZSEM[48] ARROLAPE MENDI KLUBA
503h18'16''CASTILLON BASTIENJUM[65] ESCLOPS D’AZUN
603h19'17''BERARD DOMINIQUEV1M[65]
703h22'01''ROUSSEL NICOLASSEM[49] ESPRIT TRAIL ANJOU
803h28'28''JARENO FABIENSEM[65] Endurance 65
903h29'05''IMBERN SEBASTIENSEM[83] TPC RUNNING
1003h33'42''FAY ClémentSEM[65]
1103h34'09''VALLEJO DAVIDSEM[65]
1203h35'49''TESTE BERTRANDSEM[78]
1303h36'03''NORMAND PatrickV1M[64]
1403h36'04''CABIBEL CyrilV1M[31] DESPERADO TRAIL
1503h36'24''ESQUERRE RENEV1M[65]
1603h36'31''HAUVILLE ANNE-SOPHIESEF[64] Les Givrés de Nay
1703h39'14''IGAU FranckSEM
1803h39'31''DARRODES THOMASSEM[65]
1903h40'44''SEIGNEUR MaximeSEM[31]
2003h40'50''OZCOZ LIONELV1M[65]
2103h42'25''BAZE JEAN-BERNARDV3M[65] Endurance 65
2203h43'19''MARROT ROMAINESM[65] ACM RUNNING CLUB
2303h43'44''VERA ALEXANDRESEM[95] EDF
2403h43'58''ESTANGUET LAETITIASEF[64] Soubestre
2503h50'26''MENDIBOURE XAVIERV1M[64]
2603h51'50''FANLOU PIERRESEM[65]
2703h55'57''PLUYAUD BENOITSEM[65]
2803h55'58''BRETON MATHIEUSEM[65]
2903h56'31''LACOUE DAMIENSEM[64]
3003h56'38''LAGOIN CHRISTOPHESEM[64] TEAM AHUMATS
3103h57'50''JUNG JONATHANSEM[64]
3204h00'05''HIRIGOYEN ALEXANDRESEM[64] BAZTANDARRAK
3304h01'28''SOTO BARRERE SOPHIESEF[64] Soubestre
3404h03'17''GAUBERT YVESV3M[53] RUNNING ORDIZAN CLUB
3504h03'39''ARRIBARAT STEPHANEV1M[65]
3604h04'04''FONTENEAU GAELSEM[33] ASCGD Douane
3704h04'28''HERNANDEZ MICHAELESM[31]
3804h04'39''BERUJON CLEMENTSEM[64]
3904h04'48''MOUNEYRES FABRICEV1M[65] Saint-Lary Aure Athlétisme
4004h06'22''BERDOULAT LaurentSEM[31]
4104h09'02''DARRE GaelSEM[65]
4204h09'16''SUCRET GERALDV1M[33] CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
4304h09'52''PERRUGAULT JosselinSEM[65] ITSARIS LALOUBERE
4404h13'15''LEFRELE GuillaumeSEM
4504h14'01''ISOARDI MathieuSEM[31]
4604h16'31''COYNAULT PHILIPPEV1M[64] Team Ahumats
4704h21'20''GRASSI DIDIERV1M[64] Urkirolak Triathlon
4804h21'59''GUYOT NICOLASV1M[64]
4904h22'54''BARDY ArnaudSEM[31]
5004h23'14''GERBET BERTRANDSEM[65]
5104h23'14''SAINT MARTIN BENJAMINSEM[47]
5204h26'11''UNGEMACH-BENEDITE SANDRAV1F[31] TEAM RAIDLIGHT
5304h26'31''GUIRAUD AURELIENSEM[46]
5404h28'04''CAZZANIGA FRANCKSEM[82]
5504h30'11''HOURDEBAIGT AUBRYSEM[64]
5604h31'00''TEMPRANO ALAINSEM[37]
5704h31'11''BRACLET NICOLASV1M[64]
5804h31'14''CASARIN JérémySEM[31] UTOPYA
5904h31'14''GAUME SébastienSEM[65] LOURDES TRIATHLON
6004h34'29''MISTOU LOLASEF[97] MAZERES COURSE PEDESTRE
6104h34'31''COQUIL STEPHANEV1M[56]
6204h39'42''SLIMAK NATACHAV1F[65] ENDURANCE 65
6304h39'42''SLIMAK ARTHURSEM[11] ASC Carcassonne
6404h39'44''ROUSSEL SEBASTIENSEM[31]
6504h40'16''LARROUDE PEGGYV1F[64] CUPAU
6604h40'16''PAULY-THOLE CathyV1F[65]
6704h40'16''RAFFAUD FREDERICV2M[65] IBM
6804h40'44''BARES geraldV1M[32]
6904h40'45''OLIVIER MATHIEUSEM[64] Les coureurs du Vic-Bilh
7004h40'47''GARNERO BENOITSEM[63]
7104h41'11''ROUTIER FABIENSEM[59]
7204h41'23''FRANQUINE JEROMEV1M[75]
7304h41'53''LIAIGRE CARLSEM[44] ALPAC
7404h42'05''KERANGUEVEN LaurentSEM[75]
7504h43'33''LANDES REMISEM[78]
7604h44'46''CARRAL YOLANDAV1F[39] TREPARRISCOS
7704h46'28''DEKANDELAERE FABRICESEM[64]
7804h46'28''GILOT GUILLAUMESEM[64]
7904h46'48''RISCHARD CHRISTINEV1F[65] UA LOURDES
8004h46'57''AZNAR ALEXANDRESEM[64]
8104h47'12''LAFOURCADE THIERRYV1M[31] AS BLAYELEC
8204h47'22''CAZABAN HUGOSEM[64]
8304h47'56''LIAIGRE YOANNSEM[31]
8404h49'24''ALIK MICHELV2M[65] UALOURDES
8504h50'38''DUPUY Jean-LucSEM[13]
8604h51'32''ABADIE FABIENSEM[65] le fitness club LOURDES
8704h51'37''FOSSAT MYLENEV1F[33] RAID N TRAIL
8804h52'11''SARAZIN ChristopheSEM[65]
8904h52'12''LACOMME StéphaneV1M[64] Giivrés de Nay
9004h52'18''LOUSTALET FREDERIQUEV1F[64] SJLCA
9104h52'20''PONS POLO JonathanSEM[31] TSC
9204h52'38''MARTIOL DenisSEM[31]
9304h52'43''ARRAMON PhilippeV2M[65] B11'Amis Lourdais
9404h53'17''SANCHEZ PUENTE JAVIERV1M[18]
9504h55'02''BARNOLA ANNE-SOPHIEV1F[64]
9604h55'54''MORIN FRANCKSEM[33]
9704h56'04''ECHE MICHELV2M[82] LES 3 ROCS
9804h56'08''LUCCA JOHANNASEF[31]
9904h56'40''BOUSQUET ERICV1M[65]
10004h56'50''ALLENE FREDDYSEM[40] BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
10104h57'10''PRIM ANDREV2M[64] LES AIGLES DE PAU
10204h59'03''LANGLOIS JonathanSEM[64] Oloron Ô Bearn Sport Nature
10304h59'11''LAVEAU NICOLASV1M[47]
10404h59'22''CALLEAU JérémySEM[64]
10505h00'34''LE BOURDON STEPHANEV1M[29]
10605h00'55''FLAHAT ROMUALDSEM[56] CIMA
10705h01'42''LACOUR SHIRLEYV1F[97] Team Gwada Run Green
10805h02'04''TOURNADRE NATHALIEV1F[12]
10905h02'11''FAUDOUAS PHILIPPEV1M[65] Endurance 65
11005h02'35''AUGIER DENISV1M[77] UA VILLENOY
11105h02'52''POL MARIE-FRANCEV2F[65] Saint-Lary Aure Athlétisme
11205h02'57''JAUBERT ChristianSEM[32] splach triathlon
11305h04'06''GENDRY NicolasSEM[16]
11405h05'42''RADOT BENOITSEM[65]
11505h05'44''RADOT THOMASSEM[78]
11605h08'38''CANTOUNET LAURENTV1M[64] Avenir Aturin (Aire-sur-Adour)
11705h08'41''LAJUS FABRICEV1M[64] Les coureurs du Vic-Bilh
11805h08'42''CAZAUMAYOU MARIE-CHRISTINEV1F[64] Giivrés de Nay
11905h08'47''LEYRAT PATRICKV2M[44]
12005h10'06''DENONIN BRUNOV1M[81]
12105h11'50''CARRERE OLIVIERSEM[65]
12205h12'34''ELAOUD FAYCALSEM[31] Toulouse Sud Course
12305h14'33''DI TRAPANI JOSEPHV2M[65] UA LOURDES
12405h14'58''TERRACHER JULIENSEM[31] PATATRAIL
12505h15'00''DUCLOUT TIFFANIESEF[31]
12605h15'35''VASSEUR CorinneSEF[65] 1000 PATTES VICQUOIS
12705h16'11''GIAVARINI MICKAELSEM[31]
12805h17'23''DUCROCQ AdrienSEM[40]
12905h18'38''LACROIX SylvainV1M[33] Les Vaillants de Chauffour
13005h18'48''METAYE JEAN-FRANCOISV2M[79]
13105h18'54''PARANT NicolasV1M[40]
13205h19'41''BRUNELLO CYRILLESEM[64]
13305h20'41''GOFFART FLORIANSEM[59]
13405h21'11''MARIE HUGOSEM[31]
13505h21'20''FEVRIER JULIENSEM[64]
13605h21'49''ROGER PhilippeV1M[32] Les coudous de la save
13705h22'09''LAUGIER VincentV1M[33]
13805h22'54''HOSTINGUE JEROMEV1M[50]
13905h23'35''?DOSSARD #1253SEM
14005h24'14''CHEUX BENOITSEM[53]
14105h24'49''SARTHOU NicolasSEM[64]
14205h24'54''LARRIBERE MichaelSEM[65] VTT libre
14305h26'00''TUS PatrickV1M[65]
14405h26'44''COUMET BENOITSEM[31]
14505h26'45''CONTAMIN LUCEV1F[84] Jambes de Bacchus
14605h28'27''BAZE EMILIENSEM[31] Portet Athletic Club
14705h28'44''BAGNERES MARIE-ANNEV1F[38] S/L GRENOBLE UC
14805h28'53''LAMAZOU MathieuSEM[64]
14905h28'54''GABORIT BenjaminSEM[65]
15005h29'16''LACOSTUS BONUS PierreESM[64]
15105h29'26''CHAUBEYRE KEMALV2M[64]
15205h29'49''GROUARD FREDERICV1M[33]
15305h30'15''HUMMEL AnneV1F[85]
15405h31'57''BERARD FabienV1M[64] Les Givrés de Nay
15505h33'00''CARASSUS JORDANESM[31]
15605h33'30''ZIANI AOUTMANESEM[31]
15705h34'16''LABORDE LAURRENTV1M[40] LOUS MESCLATS BSV
15805h35'36''DUBOS Jean-SergeV3M[40] AC POUILLON
15905h37'31''FOURTICQ JEAN-MARCV1M[64] vtt tour pontacquais/to be sport
16005h38'22''GORTAIS GERARDV3M[33] CHU SPORT
16105h38'35''MAGRO SOPHIEESF[31]
16205h38'37''PONTICO LUDOVICSEM[65]
16305h41'49''ANASTASE CHRISTOPHERSEM[65]
16405h42'48''PERION PIERRESEM[31]
16505h44'03''LUCAS AlexianeSEF[74] AVOC
16605h44'06''MERCIER FLORIANSEM[65]
16705h44'38''BRILLE STEPHANESEM[31] ASEAT
16805h44'38''BEL THOMASSEM[82]
16905h44'41''DECAP LAURENTSEM[31] ASEAT
17005h45'30''MUNOZ JEAN RAOULSEM[75]
17105h46'15''LAFOURCADE DIDIERV1M[34]
17205h51'16''LE GAL StéphaneV1M[22]
17305h52'05''DUCOS OLIVIERSEM[64]
17405h52'15''GAUTHIER CYRILLESEM[16]
17505h52'16''BERDOULAT ValérieV1F[64] Aviron Bayonnais triathlon
17605h52'16''BERDOULAT RenaudSEM[64]
17705h52'40''GREZES GEOFFREYSEM[32]
17805h53'47''SAINTE-CROIX PHILIPPEV2M[33] ASPOM
17905h55'15''KANIA BASTIENSEM[31]
18005h58'20''LAMOUROUX ALAINV2M[64] TO BE SPORT
18106h00'30''LABRIC SEBASTIENSEM[32]
18206h00'41''VERDIER LAURESEF[31] TEAM LIMBRETS
18306h03'34''BEURIENNE ROMAINSEM[33]
18406h04'41''LAYRE-CASSOU ANDREV2M[65] JAB
18506h04'42''MAZET NicoleV3F[65]
18606h04'44''DAO LATZAGUE SANDRINEV2F[33] Bordeaux Athle
18706h06'14''GALEA SOPHIESEF[31]
18806h07'18''KESSLER SYLVIEV1F[81]
18906h08'22''CUVELLER CHRISTOPHEV1M[65] UA LOURDES
19006h15'11''LAVERGNE SALOMESEF[65]
19106h17'01''SALIERES PATRICKV1M[32]
19206h18'05''NOUGE-BERDE THOMASSEM[31]
19306h21'20''LAFOURCADE XAVIERV1M[65]
19406h23'30''BESSE BERTRANDV2M[32] SPLACH ATHLE
19506h39'09''CARRERE DOMINIQUEV2F[32]
19606h39'12''VIATGE MICHELV2M[31] LES CLOCHE PIEDS
19706h42'55''GROISEAU EricV2M[18] saintflo run
19806h42'55''HURPET AnneV2F[18] STFLO RUN
19906h42'56''GIRARDET EricV2M[18] saint florun
20006h44'27''LAMBERT CHRISTOPHEV1M[44]
20106h45'52''RAGON ANNIEV2F[85] COURS TOUJOURS 85
20206h46'23''RYCKEBUSCH ChristopheV1M[77] Mouscron Marathon Men
20306h52'04''GRACIA PhilippeV1M[64]
20406h53'12''VICENT DavidV1M[33]
20507h00'25''NIVET CHRISTOPHEV1M[81] LES CLOCHE PIEDS
20607h06'14''PUJOL EMMANUELSEF[32]
20707h06'16''PASTOURELY OLIVIERSEM[32]
20807h17'40''DELGADO JEAN-MARCV2M[33] ASPOM
20907h29'44''BATTEUX JOHANNAV1F[81] les coches pieds
21007h34'24''LEFEVRE MorganeSEF[65]
21107h39'54''CLUZET MARTINEV2F[65] JSO MARCHE ET COURSE
21207h39'56''SANTISTEVA JEAN-PIERREV4M[65] JSO MARCHE ET COURSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !