Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 24 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'10''BROCHOT VincentSEMUCM veneux les sablons
201h57'46''THOMAS DAMIENSEM
301h57'46''POURE Jean-FrancoisSEM
401h58'30''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
501h59'39''FONTANILLE VincentSEMChaville
602h00'29''NAUDENOT LAURENTV1M
702h01'22''MAILLARD AnthonySEMTriathlon Sannois Franconville
802h01'26''SCHWELLNUS CYRILLEV1MASPHALTE 94
902h01'31''CRESPEL PAULSEM
1002h02'49''MONTT GuillermoSEM
1102h03'07''VIALLE MIGNON Frederic FRA n522 68V1MAS VERBERIE
1202h04'02''FRANCOMME GregoryV1M
1302h05'14''LEBRETON AdrienSEM
1402h05'34''MATTON StephaneV1MLes Sapeurs de la 20
1502h05'58''LAFAYE JulienSEM
1602h06'25''GEAY ReneV1Mmouy atac
1702h06'56''COLLET StephaneV1MLes Sympas
1802h06'59''TEXIER sylvainSEMLevallois Triathlon
1902h07'03''MAGONDEAUX BrunoV2MAC BEAUCHAMP
2002h07'06''GORETH ThomasSEMPompier de Paris Livry Gargan
2102h07'22''VAUCHELLES NicolasSEM
2202h07'31''DEMAUDE AlainSEMSartrouville Hard Cross
2302h08'16''POIRIER FredericV2MSport passion Vincennes
2402h08'29''CLOAREC DamienV1M
2502h08'47''VIALA SteveSEM
2602h08'48''PROVOST LAURENTSEMACCRORUN VILLEPREUX
2702h09'01''WILLOCQ JeanSEMGRAVITY Running Experience
2802h09'11''FOCHEUX EmmanuelV1MFOCHEUX
2902h09'46''BODEVIN FredericSEMSFR
3002h09'55''VALLEE GillesV1MUdspvo
3102h10'05''CHICHERY MathieuSEM
3202h10'24''CRUCHANT PascalV1MVMT
3302h10'28''BOLUT NicolasSEMUS Deuil
3402h10'39''RODDE BrunoV1M
3502h10'56''FORGE MickaelV1M
3602h11'27''DRINE KarimV1M
3702h11'37''ANCEL Pierre-YvesSEMLes Sapeurs de la 20
3802h11'45''CARLIER AlexandreSEM
3902h11'46''CADIO YvesV1MXRUN
4002h11'49''BIDEL ANTOINESEM
4102h11'57''MOYSE JeromeV1MVallee de Montmorency Triathlon
4202h12'20''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
4302h12'30''GAUDRON IsabelleV2FSAGEM
4402h12'37''LEMARIE CharlesSEM
4502h12'41''ROTA ClementJUMbsga
4602h12'50''MESSING XavierV1MTeam Ap'heros
4702h12'56''PRIOUX MARIEV1FDOMONT ATHLETISME
4802h12'57''BERNARD ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
4902h13'09''MARIE BERTRES Jean FRA n415 66V2MBezons Triathlon
5002h13'28''MONCADA StephaneV1MDomont Athletisme
5102h13'50''SAELENS AurelienSEMTeam St Yorre
5202h13'51''SEGUINAUD PascalV1MESN TRIATHLON
5302h14'15''PAGNOT YannickSEMPompier de Paris Livry Gargan
5402h14'24''MIGNOT MartinV1MXRun
5502h14'31''PERRAUD OlivierV1MFree runners
5602h14'40''MASURIER PASCALV1MISLE ADAM A C
5702h14'53''LAHCEN MoktarV1M
5802h15'01''LEDUC LaurentSEM
5902h15'06''COURCHINOUX MichelV1MMCOACH
6002h15'11''FONG-KIWOK PABLOV1Mtriathlon club de l'omois - chateau thierry
6102h15'41''GALVAIRE FabienSEMGalvaire
6202h15'42''DELAHOCHE GregorySEMLes Sapeurs de la 20
6302h16'00''HERVE JulienSEM
6402h16'45''GARCIA JesusV1Mteam running disney
6502h17'24''PICHAYROU OlivierV1MVMT
6602h17'25''LEFEBVRE BertrandV1MBertrand LEFEBVRE
6702h17'26''LEANDRI ChristopheV1MRunning Evasion
6802h17'29''LABREURE ChristopheV2MRaid Life
6902h17'32''GRASSET RomainSEM
7002h17'41''HAVARD THIERRYV1M
7102h17'46''GRANDCHAMP VictorSEM
7202h17'49''LAGONIE SebastienV1MAC BEAUCHAMP
7302h17'52''DESMOTTES WilfridV1MIAAC
7402h17'54''LECHAPTOIS ChristopheV2MEACPA
7502h18'09''GUITTON NicolasV2MCAP92
7602h18'24''FESTIN QuentinSEMRSCC Triathlon
7702h18'57''LECLERCQ JimmySEM
7802h18'59''PARANT AndreV2MBezons Triathlon
7902h19'22''SANNA EmmanuelSEMSartrouville Hard Cross
8002h19'38''MICHAUD Jean-LouisV1MRunning Evasion 95
8102h19'53''JORON PhilippeV1M
8202h20'09''DUPRE vincentV1Mxtrem challenge
8302h20'39''HOCHART AntoineSEM
8402h20'43''MARIE-ANNE PhilippeSEM
8502h21'01''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
8602h21'45''LE NEILLON Damien FRA n642 89SEMTRIceps
8702h21'59''BRANDES SebastianSEMCOURIR A LIEUSAINT
8802h22'22''GUIBAN Jean-ChristopheV1MOMPCA PSA La garenne Colombes
8902h23'17''DURR AurelienSEMDomont Athletisme
9002h23'38''DROUIN PhilippeV1MKikourou
9102h23'46''O'DALY JohnSEMPays de Nemours Running Trail
9202h24'01''ETCHEMENDY ChristopheV1M
9302h24'17''FRENAY ArnaudV1M
9402h24'21''COUDIN FrancisV1MTrathlon Club de Lievin
9502h24'27''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPasspartout Trailers du Josas
9602h24'40''ROGRON ChristopheSEMVMT
9702h24'46''PIFFAULT MichaelSEMUS CREPY Athletisme
9802h24'47''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MACSGS
9902h24'49''WIMART StephaneV1M
10002h24'50''GAY GregoryV1Musmt
10102h24'56''ZUCCARELLI PIERREV1MBezons Triathlon
10202h25'02''HERMENIER RolandV1M
10302h25'09''CARIOU LenySEM
10402h25'12''GOUPIL PaulSEMREVE27
10502h25'16''MOLLET FredericV1MClub Athletique Fourmisien Triathlon
10602h25'27''JOURDAIN Jean-AlexandreV1MChaumont Vexin thelle Athletic
10702h25'31''CASSIER NicolasSEM
10802h25'39''GELOT NicolasSEM
10902h25'39''BUZON JulienSEM
11002h25'39''VANDENDRIESSE KevinSEMSAGEM
11102h25'46''STORA OLIVIERV2MASPHALTE 94
11202h26'00''TAUPIN RomainSEM
11302h26'25''GENDRE ANAELSEMMery sur Oise
11402h26'32''ARNAUD FrancoisSEM
11502h26'36''DUPRE ChristianV2M
11602h26'48''RONGIER StephaneSEMTRICEPS
11702h26'49''BERARD Marc-AntoineSEM
11802h27'06''BOST KevinSEMusmbm
11902h27'07''GUENIN AlexandreSEMLISA FOREVER
12002h27'08''BEVIERE ClaudeV3MUS Crepy en valois
12102h27'14''PICHAYROU BarbaraSEF
12202h27'50''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
12302h27'50''COLETA ThierryV1MTAC
12402h27'58''CHARPENTIER OlivierSEM
12502h27'58''PLISSON PatriceSEM
12602h28'03''ANDRIEUX YannickV3MOrteil En Pointes
12702h28'09''LEMER Jean-FrancoisV1MLes Sapeurs de la 20
12802h28'21''VERO EmmanuelV1MACCRORUN
12902h28'33''BAROUNE IsmailV1Musoam athis mons
13002h28'42''SICART OlivierV1MEAC Team trail
13102h28'42''RIVAT CyrielV1M
13202h28'43''LAPLUME MickaelSEMLes Sapeurs de la 20
13302h28'54''DUWAT SebastienSEMTeam St Yorre
13402h28'56''DELAISI AugustinSEMXVe Athletic Club
13502h29'17''MAMAN SamuelSEMLEVALLOIS TRIATHLON
13602h29'18''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDELOS APEI78
13702h29'27''HAMADACHE karimSEM
13802h29'40''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
13902h29'40''CROCHARD TonySEMPompier de Paris Livry Gargan
14002h30'32''ANTON ArnaudSEMFREERUNNERS
14102h30'41''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
14202h30'48''ANDRE ThibaultSEM
14302h31'09''LOUAZE DavidSEMFun Events
14402h31'31''COROYER JeromeSEM
14502h31'33''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
14602h31'34''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
14702h31'45''BERENGER StanislasSEM
14802h31'56''DALBOSCO MichaelSEM
14902h32'00''LYON FrancoisV2MChantilly Athletisme
15002h32'05''GRANDHAYE JeromeV1M
15102h32'11''GRADELET CHRISTOPHEV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
15202h32'18''MAZZOLA MichelV2MDomont Athletisme
15302h32'28''BOREL-GARIN GuillaumeSEM
15402h32'29''ROUZE JeromeSEM
15502h32'33''COSNARD DamienV1M
15602h32'59''JOUNEAU MarcSEMsans
15702h33'02''MOUTON GeoffroySEMTeam St Yorre
15802h33'10''SALMON FlorentSEMCYT 91
15902h33'10''DE PREMOREL Yann FRA n551 73V1Mpass Running
16002h33'11''LENOIR StephaneV1MVMT
16102h33'13''HERISSON PhilippeV2MXrunclub
16202h33'13''ROCHETTE FrederickV1MXRun
16302h33'15''HERCE MillanSEMSartrouville Hard Cross
16402h33'37''VIALE LucienV2MTriathlon Sannois Franconville
16502h33'41''BOURVEN RomainSEM
16602h33'41''BUCK NICOLASSEMASPHALTE 94
16702h33'44''LE LAY Xavier FRA n578 92SEM
16802h33'59''BARTHELET BenoitSEM
16902h34'04''AIRES EdmurSEM
17002h34'05''DONGAR EmericSEMASPMP
17102h34'15''BUONUMANO Jean-ChristopheSEMUnited Runners 78
17202h34'16''LEFORT FabienV1MS/L NOGENT/OISE ATHETISME
17302h34'27''BRUBACH WilsonSEM
17402h34'27''DHENNIN VINCENTV1MASPHALTE 94
17502h34'40''ELBAZ RichardV3MUS Ezanville-Ecouen
17602h34'40''SIMONIN AlexandreSEM
17702h34'52''CADIOU DamienV1M
17802h34'53''BERNICOT DavidSEM
17902h34'56''LEHEC'H Olivier FRA n404 65V2MDomont Athletisme
18002h35'12''BUENO FabienSEM
18102h35'12''PUYFOULHOUX CedricSEMVMT
18202h35'23''LE VEEL Pierre-Marie FRA n009 82SEMSAGEM
18302h35'26''ROGRON StephaneSEMVMT
18402h35'37''GREGOIRE ChristelleSEFUR78
18502h35'57''HALTE EmmanuelSEMSAGEM
18602h36'05''AMGHAR SAIDV2MUSOAM
18702h36'07''GRIZARD ThierryV2MCHARTRES HANDISPORT
18802h36'14''CAVALEC SebastienV1MSartrouville Hard Cross
18902h36'21''ARSON SebastienV1MDomont Athletisme
19002h36'48''SIMON DavidV1M
19102h36'53''OLLIER PhilippeV2MBezons Triathlon
19202h36'58''TOULEMONDE augustinSEM
19302h37'05''LE CLAINCHE Pierrick FRA n743 54V3MUS Ezanville-Ecouen
19402h37'06''SANTOS VincentSEMUR78
19502h37'10''BISKUPSKI MathieuV1M
19602h37'10''DURET PascalV1M
19702h37'18''ROSO YannickSEM
19802h37'19''BONNIEZ LudovicV1M
19902h37'22''GILLOT Jean-baptisteV1M
20002h37'23''ARNALDI PierreV2MUS Ezanville-Ecouen
20102h37'24''BICHAUD CarineV1FUS Ezanville-Ecouen
20202h37'28''GUILLOU SimonSEMaccrorun villepreux
20302h37'35''SARAMAGO JulioSEMESC15
20402h37'37''KANGOUD AndySEM
20502h37'39''LEJEUNE CecileSEFTeam St Yorre
20602h37'40''BUTEUX PhilippeSEMDELOS APEI78
20702h37'42''POULET OlivierSEMPompier de Paris Livry Gargan
20802h38'01''PIGNOT StephaneV1MXrun
20902h38'09''BETHUNE AnthonySEMSAGEM
21002h38'11''COCQ SullivanSEMTeam St Yorre
21102h38'18''HECK ChristopheV2M
21202h38'27''SILLON PascalV2MLes Sapeurs de la 20
21302h38'31''CLOAREC PierreV1M
21402h39'13''GAUFFENY AlexandreSEMCYT
21502h39'20''OLLIVIER CHRISTOPHEV2MASPHALTE 94
21602h39'34''LE MEUR Pierre FRA n641 64V2MFUN EVENTS
21702h39'52''HASSAK IdirSEM
21802h39'53''CHETTIH HAMOUDV1M
21902h39'55''CHANGENET EmmanuelSEMVMT
22002h40'04''HILPERT ArnaudSEMefcvo
22102h40'12''MICHEL DUMAS Jean FRA n394 66V2MDomont Athletisme
22202h40'14''PERON PhilippeSEM
22302h40'17''JOFFRE philippeV1M
22402h40'21''SIMONET NicolasV1M
22502h40'35''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
22602h40'56''FRANCOIS HENRY JEAN FRA n063 66V2M
22702h40'56''HERNANDEZ GUILLAUMESEMASPHALTE 94
22802h41'06''FERREIRA RaulV1M
22902h41'07''CAIJO SylvainV2M
23002h41'08''LEBLANC StephaneV1M
23102h41'08''DUCLOUX DavidV1MASB Trail
23202h41'15''SALMON thomasV1M
23302h41'21''FOTINAR ArnaudV1Mcaf idf
23402h41'21''FEISTHAUER StephaneSEM
23502h41'25''NICOL RobertSEM
23602h41'26''PALLIX AdrienSEMlisaforever
23702h41'29''CHERON BenjaminSEMRMA Triathlon Paris
23802h41'33''LAPLANTIF BrunoSEM
23902h41'34''BONNIN MathieuV1M
24002h41'38''LEGLISE MATHIEUSEMTEAM PHOENIX TRAIL
24102h41'51''RODRIGUEZ JoseV1MBezons Triathlon
24202h41'55''BRIAND YannV1M
24302h42'21''RICCETTI ThomasSEM
24402h42'21''GABARD ChristopheSEM
24502h42'21''ESPER ELENAV1FFREE RUNNERS
24602h42'23''OUVRARD PatrickV2M
24702h42'31''DENIS BernardV3MSAGEM
24802h42'41''ROBERT PascalV2MAlliance Sportive Brevannaise
24902h42'42''DEBENEST LaurentV1MFUN EVENTS
25002h42'44''LASSUS pascalV2M
25102h42'45''SIBA BENAMARSEMMery sur Oise
25202h42'48''MEHENNI DjugurtaSEMsp bezons
25302h42'53''RANG WilliamV1MAndresy athletisme
25402h42'54''TURPIN MickaelSEMAndresy athletisme
25502h42'54''JOSSERAND FrancoisV2M
25602h42'55''GRAFFIN BaptisteSEM
25702h43'01''LUC IDIART Jean FRA n684 70V1Mxtrem challenges
25802h43'03''HERVIEU SylvainV1MLes Sympas
25902h43'08''BESTRETZ LUCASSEM
26002h43'41''FUNARO PierreV2M
26102h43'41''DEBLOIS SebastienSEM
26202h44'06''AMATO LAURENTV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
26302h44'06''CORROYER CarineV1FEsprit run
26402h44'24''HERNANDEZ jean-lucV2M
26502h44'33''BAHA FARIDV3MASPHALTE 94
26602h44'48''BILLERACH VincentV1M
26702h44'51''ROISNE HugoSEMRMA - Racing Multi Athlon
26802h44'55''RABOT NicolasV1MUR78
26902h45'02''NABIALEK PascalV2MCAP Marathon
27002h45'11''LE CROLLER Pierrick FRA n567 83SEM
27102h45'15''POTHIN DominiqueV2Maucun
27202h45'15''BOULAIRE CHRISTOPHEV1Msagemcom
27302h45'26''GIRAUD ChristopheSEM
27402h45'30''CHAFAI NajimV1MRma
27502h45'32''MAURICE PascalV2MESAM
27602h45'33''ORIEUX CHRISTOPHEV1M
27702h45'46''MARIE HubertV2MLes Sympas
27802h45'54''STEVENSON EricV2MACBB
27902h45'55''GALLIANO GerardV1M
28002h45'56''LEBOUILLE CedricSEM
28102h46'01''DIAS DavidSEMUS Ezanville-Ecouen
28202h46'02''BONILLA EricV1M
28302h46'06''SUIGNARD GillesSEM
28402h46'10''TREMBLAIS BrunoV1M
28502h46'12''SOULLIERE JulienSEM
28602h46'21''PIERRE LAURENTV1MASPHALTE 94
28702h46'44''BERGER CharlieSEMChampigny Triathlon
28802h46'50''MARTIN ChristopheV1M
28902h46'57''JEAN VERRIER Nicolas FRA n353 67V1M
29002h47'00''LARIVAIN AlexandreV1MTriceps
29102h47'03''MARTOT stephaneV1Macsgs
29202h47'04''BRAIDA BenjaminV1MLes Sapeurs de la 20
29302h47'04''RICHOMME VincentV1MLes Sapeurs de la 20
29402h47'09''REYNAUD BrunoSEM
29502h47'21''GUERRE philippeV2MDomont Athletisme
29602h47'27''BOUKERSI MouradV1MUSOAM ATHIS MONS
29702h47'34''LEBOIS BenjaminSEM
29802h47'42''VIGUIER VincentSEM
29902h47'48''CARADEC FranckSEMPompier de Paris Livry Gargan
30002h47'53''LECHENE NathanielV1M
30102h48'05''CHEVALIER SandrineV1F
30202h48'07''BOIS JMichelV2M
30302h48'10''GREGORI PatriceV1MSAGEM
30402h48'15''ZINK Pierre-OlivierSEM
30502h48'19''MENARD ChristopheV1MToBeSport
30602h48'20''VILA JohanSEM
30702h48'55''LE MIRRONET SebastienV1MTRICEPS
30802h48'59''LEFLOC'H Jean-GaelV1MSPAM
30902h49'00''LAPORTE SOPHIEV2FSuresnes Passion Athle Marathon
31002h49'01''PECH-GOURG guillaumeV1M
31102h49'12''BAUDRY FranckV2M
31202h49'16''DARU DominiqueV3M
31302h49'18''DEFOSSEZ MathieuSEMPompier de Paris Livry Gargan
31402h49'29''BOULADE CedricSEMUsmbm
31502h49'41''DAGAULT FredericSEMAS COURIR A LIEUSAINT
31602h49'45''JAMET ThibautESM
31702h49'55''COURTOIS PascalSEMPascal Courtois
31802h50'08''CAQUOT CHRISTIANV2Mricoh
31902h50'23''JOAO Jean-ClaudeV1MPompier de Paris Livry Gargan
32002h50'25''LE GUILLOU Thierry FRA n029 76V1M
32102h50'30''LARREY AngeliqueV1FAntony Athletisme 92
32202h50'50''BETSCH DidierV3MSAGEM
32302h50'52''LECUYER PascalV1M
32402h50'52''PEREZ GregorySEM
32502h50'53''HENRY JocelynSEMPompier de Paris Livry Gargan
32602h50'53''DE CASTRO Thomas FRA n570 86SEM
32702h50'55''PHAM WilfridV1M
32802h50'59''ARNOULT franckV1Mxtrem challenge
32902h50'59''RHRISSI ChristineV2FEfcvo
33002h50'59''DREANO DamienSEM
33102h51'11''COMBES JulienSEM
33202h51'23''GREBAUT SYLVAINSEMFATALS SURICATES
33302h51'29''PIQUET BrigitteV2FDomont Athletisme
33402h51'32''GOMEZ SOSA Moises FRA n399 79SEMDomont Athletisme
33502h51'55''ALLONSIUS DamienSEMTeam Rocket !
33602h52'17''SARIVIERE MARCV1MMery sur Oise
33702h52'23''ROUARD YVANV1MTeam Soi Disant
33802h52'52''FOURNIE FrancoisV2M
33902h52'52''DURAND FabienSEMCorsica ferire
34002h52'54''FICHOU ErwanV1M
34102h52'55''MAISON-BLANCHE BenoitSEM
34202h52'55''WIECZOREK FabienV1MTri Nitro Triathlon
34302h52'55''PINAULT FredericV1MEACPA
34402h52'56''CARRET LydieV1FEACPA
34502h53'05''DUPIN VincentV1MPasspartout trailer du Josas
34602h53'07''DIFILIPPO DAVID FRA n544 70V1MASJC TEAM
34702h53'13''PRUVREL StephanV1MToBeSport
34802h53'14''COHEN CelineV2FACSGS - EFCVO
34902h53'17''GARCIA PRISCILIASEF
35002h53'19''JOURDAN NathalieV2F
35102h53'24''SAGE-VALLIER EmilienSEMVMT
35202h53'39''DUMAS SylvieV2FDomont Athletisme
35302h53'53''SADI TomaV1MUS Ezanville-Ecouen
35402h54'03''RANG CarolineV1FAndresy athletisme
35502h54'13''COULON MathieuSEM
35602h54'14''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
35702h54'21''RIPARI SafiaV1F
35802h54'27''CANNOU ClaudeV2MMoissy-Cramayel Athletisme
35902h54'27''GERMOND FLORIANSEMASPHALTE 94
36002h54'34''BENOIT CoralieSEFBSGA
36102h54'55''FOSSE KARINEV1FCO CHAMBLY
36202h54'55''PINEAU AlainV2MUsoam
36302h55'04''ZINBI NordineSEMAdidas Boost Jaures
36402h55'13''LEVECOT AubinV1M
36502h55'17''SAUVETRE JohannSEM
36602h55'20''METAIS RichardV1MBytel sport
36702h55'25''LAGNIEL ErickV2MDomont Athletisme
36802h55'32''BERTHET ClaudeV1M
36902h55'42''DECUBBER STEPHANESEMASPHALTE 94
37002h55'53''MORON SophieSEF
37102h55'58''ROSTAGNI BenoitV2M
37202h56'01''RICHARD ANA-BELAV1FBezons Triathlon
37302h56'08''LINOTTE Jean-francoisV2MESAM ACCRORUN
37402h56'08''SENECHAULT JOELV2MBezons Triathlon
37502h56'17''LAFAYE ClementSEM
37602h56'20''DAVY ThibaultSEM
37702h56'30''TRAPPIER NicolasSEM
37802h56'33''LUANGRAJ AntoineV1MDomont Athletisme
37902h56'46''CLAUDE MARQUES Jean FRA n418 70V1MBezons Triathlon
38002h56'47''BERCOVY AlexandreV1M
38102h56'52''FONTAINE MaximeV1MFamille Fontaine
38202h57'01''ARMAND DENISV2MAJTVDF
38302h57'04''CLAUDE THIOLIERE JeanV2Mac st gratien sannois
38402h57'09''LALLEMAND MarcV2M
38502h57'10''MERESSE Jean-MarieV2MSAGEM
38602h57'13''ZAGAR MartinaSEFLes Sapeurs de la 20
38702h57'29''LEVASSEUR JEAN-YVESV2M
38802h57'46''LECLERC RobinSEM
38902h57'47''LEONARDI RobertoV2MUS Ezanville-Ecouen
39002h58'03''LOULIER AlexisSEM
39102h58'05''BARAT EricV2MDomont Athletisme
39202h58'06''MEUNIER xavierV1M
39302h58'09''BERTIN JEAN-FRANCOISV1M
39402h58'23''ROBERT PascalV1M
39502h58'28''SAMSON XavierV1M
39602h58'31''RIVIERE JEROMEV1M
39702h58'31''LE GUEN HerveV1MEFCVO
39802h58'32''BOLZER GeraldineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
39902h58'36''BEAUVERGER PatriciaV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
40002h58'38''JURET ALEXANDRAV1FAS NANDY
40102h59'02''JEAN-CHARLES ZULMEAV2MRoller Eagles
40202h59'02''CORONT DUCLUZEAU DidierV2M
40302h59'22''FLEUREAU MARCSEMASPHALTE 94
40402h59'26''GILLES ArnaudSEM
40502h59'32''LORAIN ThomasV1M
40602h59'32''PEREIRA DE MIRANDA MagalieSEF
40702h59'34''THEVENIN MatthieuSEM
40802h59'39''BOUR FREDERICV1M
40902h59'40''LEFLANCHEC HerveV2MRunning Evasion 95
41002h59'54''HENRI SAJA DanielV2M
41102h59'55''CASTETS FranckSEMLes Sapeurs de la 20
41202h59'58''LAMBLIN EricV1MTAC
41303h00'11''BON NicolasV1M
41403h00'13''GUERIN AntoineSEM
41503h00'18''BRUCHON WILLIAMV2MTNT EZANVILLE
41603h00'21''BORREWATER ArthurSEMUSMBM
41703h00'22''ARNOUX BrunoV1M
41803h00'40''MALACHIER DenisV2M
41903h00'46''TELLIER GilbertV1MPasspartout Trailers du Josas
42003h00'48''ZELE YVESV4MASCA PEUGEOT POISSY
42103h00'52''MARTINET PhilippeV2MIAAC
42203h00'52''JACQUEMIN ChristopheV2MLes Sapeurs de la 20
42303h00'57''MERESSE CorinneV2FSAGEM
42403h00'57''CHASTANG jean-pierreV2MUS Roissy en Brie
42503h01'09''DUMONT SandrineV1FTeam 16 club multisport
42603h01'15''DUMAS ValerieV1F
42703h01'22''SOAVI DidierV2MDomont Athletisme
42803h01'26''GENOIS mickaelV1Mmacadam and trail
42903h01'29''FOUDA N'DJOMO XavierSEM
43003h01'30''LHOMME JeromeV1M
43103h01'36''SAHRAOUI NorahV1FDomont athletisme
43203h01'41''LAGREZE ReneV3MCAP Marathon
43303h01'48''BEUVE GuillaumeSEM
43403h01'48''MONTIEL JuanV1M
43503h02'20''DROUET REGISV1MFATALS SURICATES
43603h02'25''MIGEON Jean-YvesV2M
43703h02'28''CLEMENT PASCALV2MASPHALTE 94
43803h02'34''HUYNH MinhV1M
43903h03'08''BISGAMBIGLIA VincentSEMSAGEM
44003h03'12''GASNIER DavidV1MSolidai'run
44103h03'15''COHEN LaurentV1MRSC Champigny triathlon
44203h03'23''HOCHART PhilippeV3M
44303h03'24''BRUNNER JeromeSEMVMT
44403h03'25''PESLIN GaetanSEM
44503h03'26''MONNERAYE MONIQUEV2FOXYGENE PSA
44603h03'27''MERRIEN GwenaelleV1F
44703h03'51''HOAREAU DavidSEM
44803h03'55''RECOLIN BrunoV2M
44903h04'00''SCHMIT MarcV1M
45003h04'02''DEPOIX SEBASTIENSEM
45103h04'06''POLLET DamienSEM
45203h04'07''POLLET GuillaumeSEMTHALES ASTC
45303h04'12''ANGELINI JeromeV2MDomont Athletisme
45403h04'17''LEGRAND antoineSEM
45503h04'22''LAVRADOR JOSEV2MASPHALTE 94
45603h04'29''CIOFFI RaphaelSEMSAGEM
45703h04'31''KIZILIAN RaffiSEM
45803h04'34''FRANCOIS CHESSEBOEUFV2M
45903h04'46''MOULIN Marie-MaudSEF
46003h04'55''NICOLAS PASCALV2M
46103h04'56''FENIOUX DelphineV1F
46203h05'01''DOGAN DINLER AliV2M
46303h05'13''MASSE ChristopheSEM
46403h05'14''BONFANTI JeromeV1M
46503h05'14''NARDIN NatachaV1FFamille Fontaine
46603h05'18''VILLARD EricV1MUS Roissy en Brie
46703h05'38''BON RomainSEM
46803h05'49''LEGER VincentV1MUS Dassault Argenteuil
46903h05'56''DEPLETTE BenoitSEMPompier de Paris Livry Gargan
47003h05'56''GARCIA AngelV2MDomont
47103h05'56''MARCINISZYN AGNIESZKASEF
47203h06'12''LAUBRIAT JonathanSEMIER
47303h06'14''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
47403h06'16''FOUILLET FranckSEM
47503h06'21''ROUQUETTE JessicaSEF
47603h06'27''FALAIZE DominiqueV3FOxygene PSA
47703h06'34''DE ARAUJO GONCALVES JOAQUIMV1MASPHALTE 94
47803h06'40''LECLERCQ YANNSEMVMT
47903h06'59''SIVAN QuentinSEM
48003h07'07''GAUL ErynSEF
48103h07'16''CLARA NATHALIEV1FASPHALTE 94
48203h07'16''DIEZ-VERDIER NATHALIEV2FASPHALTE 94
48303h07'20''BRIAND CoralieSEFRSCC
48403h07'27''RAMARA Henri-ClaudeSEMSAGEM
48503h07'28''MARTIN JULIENSEM
48603h07'33''CONTINI JeremeSEM
48703h07'41''FUHRMANN PIERSON FlorianV1MMACADAM TRAIL
48803h07'42''LANGLO fredericSEM
48903h07'51''LOPERE JulienSEM
49003h07'53''FELLER LudovicSEMsp bezons
49103h07'54''CARAQUIN Jean-PhilippeV1Msp bezons
49203h07'54''GUILLOU RemiSEMPompier de Paris Livry Gargan
49303h08'47''LABASSE GuillaumeSEMPompier de Paris Livry Gargan
49403h08'50''MAUGER-TABELLION CaroleV2FEFCVO
49503h09'16''LEFLOCHSEM
49603h09'20''VAILLANT RichardV1M
49703h09'25''BENOIST antoineSEMAVIA
49803h09'42''HIRSON ClementSEM
49903h09'45''ROY PierreSEM
50003h09'47''LETTRY MatthieuSEMXRUN CLUB
50103h09'57''PARSY SebastienSEM
50203h10'36''BOUVIER SandrineV1FChampigny Triathlon
50303h10'36''JOUBAUD patrickV1MRSCC Champigny Triathlon
50403h10'37''MICHEL RomainSEMIER
50503h10'45''LACH TOMASZSEM
50603h10'46''BALDE SambaV2M
50703h10'53''LEMOINE PATRICKV3MRunning evasion 95
50803h10'54''DELAHAIE YannSEMLes Sapeurs de la 20
50903h10'54''TALBI HarounSEMLes Sapeurs de la 20
51003h10'58''AINS StephaneV2MLes Sympas
51103h10'59''LANGLOIS LaurentV1MLes Sympas
51203h11'00''WATTEBLED CHRISTOPHEV1MLES AJITES
51303h11'06''ZORLU MathieuSEM
51403h11'06''THOMAS Jean-MarcV2MTNT Ezanville
51503h11'10''VESQUE FrederikSEM
51603h11'12''PAILLAUD CecileSEF
51703h11'20''POITOU marianeV1F
51803h11'25''GIBON DidierV2M
51903h11'34''HERVE AnthonySEM
52003h11'38''KUBIAK BRICESEM
52103h11'42''POLOP ThierryV2M
52203h11'52''SELLEM ThierryV2MHOKA ONE ONE
52303h11'53''HADDAD FabienV1MHOKA ONE ONE
52403h12'05''BAFFET JulieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
52503h12'09''BREGEOT JessicaSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
52603h13'03''LE GOASTER OlivierV1M
52703h13'18''MOUTON JamesSEMLes Sapeurs de la 20
52803h13'30''IICH SophiaSEF
52903h13'30''BARA AgnieszkaSEFUS Natixis
53003h13'30''DOMEC EmilieSEF
53103h13'36''NIVOT FabriceSEM
53203h13'39''PAUL BODIN JeanV3M
53303h14'13''BOAGNO BrunoV2M
53403h14'28''LEBAS StephanieV1FDomont Athletisme
53503h14'57''BOUGEARD YvesV1M
53603h15'01''RIFAI LOUAYSEM
53703h15'44''VIALETTE VincentV1M
53803h15'45''COROYER MarionSEF
53903h15'48''DUCLY SevrineSEF
54003h15'48''CHARRON AlexisV1M
54103h15'49''GOUDE ChristopheV1M
54203h16'13''BENEDITE HugoESMUS Ezanville-Ecouen
54303h16'13''THIEBAULT CelineSEFVal D'orge athletic
54403h16'36''ANGELINI SophieV1FDomont Athletisme
54503h16'59''DUTERTE NATHALIEV1FASPHALTE 94
54603h17'04''SALINGUE SebastienSEMIER
54703h17'12''FOURCADE PIERREV3Msagemcom
54803h17'21''NAVAR CorinneV1Fas nandy
54903h17'22''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
55003h17'26''TALFUMIER MarcV2MTalfumier
55103h17'47''BROSSARD Pierre-YvesV1M
55203h17'50''BARBAUX ThierryV2MSAGEM
55303h17'53''GERAUD DenisV2M
55403h18'00''LANCON CecileV1F
55503h18'02''BLONDIAU ArnaudV1M
55603h18'08''FOURY FredericV1MBezons Triathlon
55703h18'11''GALARD SebastienSEM
55803h18'19''SOUHAUT pascalV1Mrunningevasion95
55903h19'38''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
56003h19'40''LEGER JulienSEM
56103h20'00''LANIRAY JeanV3MUS Ezanville-Ecouen
56203h20'00''GIRAUDON LEMAIR MagalieV1F
56303h20'02''NEVE GeordieV1Mlisaforever
56403h20'10''CUEFF PhilippeV2M
56503h20'22''GARBIN LionelV1M
56603h20'36''VAUCHEL AngelinaSEF
56703h21'03''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
56803h21'20''SCHMIT DIDIERV2M
56903h21'52''MARIN FlorianSEM
57003h21'54''PHILIPPE DUMONTV2MTeam 16 club multisport
57103h21'56''VANIER OlivierSEM
57203h21'57''GAUTHIER RomainSEM
57303h21'57''LAFLEUR FredericV2M
57403h22'09''DETEE GILLESV2M
57503h22'29''METTLING VirginieV1F
57603h22'30''GAZET NathalieV1F
57703h22'33''MUSIELAK RAYV2MFATALS SURICATES
57803h22'36''GOMBART RaynaldV1M
57903h22'37''NAU GwendolineSEFCAMON
58003h22'39''JAFFARD ThierryV1M
58103h22'47''RAPHENNE ERICV3MASPHALTE 94
58203h22'49''DESMARS lucV1M
58303h22'50''ROLAND yannickV1M
58403h22'57''MAENZA GuillaumeV1MUS Ezanville-Ecouen
58503h23'32''LAZIO AndreaV2M
58603h23'34''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
58703h23'37''DE GANDSEFLes Sapeurs de la 20
58803h23'38''LE GROSV1FDomont Athletisme
58903h23'57''COUSIN FabienSEMSAGEM
59003h24'08''FABRIZIO FredericV1MRND Issy
59103h24'09''MERRIEN MichelineV3F
59203h24'30''PEYNOT CatherineV3F
59303h24'49''LANNEAU CHRISTIANV1M
59403h25'07''MOREAU LINDAV3FIBM FRANCE PARIS
59503h25'35''GHILARDI CelineSEFSAGEM
59603h25'44''SILVA DAVIDSEM
59703h25'49''CASTELIN FranckV2MAJTVDF
59803h25'53''CAVILLON MarineSEF
59903h25'57''DUTHOIS CatherineV1FEzanville
60003h26'08''POTHIN-KAYSER AnitaV2Faucun
60103h26'10''PLED KARINEV1FX-RUN
60203h26'21''CHOPART HubertV3M
60303h26'23''MARTINS DE ABREU JOELV1M
60403h26'30''HERVELEU FabriceSEM
60503h26'31''HERVELEU AudreySEF
60603h27'55''HAMON AlexisESM
60703h28'13''MARILLAUD JackyV2M
60803h28'26''VERROY JeromeV1M
60903h29'01''MICHEL CatherineV2FUS Ezanville-Ecouen
61003h29'10''DUPAS FranckV2MAMSAP
61103h29'27''TOUJOUSE marie-laureSEFXrun
61203h29'42''MOLINIE NicolasSEMSAGEM
61303h29'42''BADOT ChristopheV2M
61403h29'44''MEUNIER SebastienSEMSAGEM
61503h29'45''LAFFRICAIN SebastienSEM
61603h29'46''ICHE MarcSEM
61703h30'07''COUDERC MoniqueV3FSPAM
61803h30'25''LECUYER AmndineSEF
61903h30'25''GRILLON NicoleV2FSPAM
62003h30'30''COMBES ArielleV2FSPAM
62103h30'38''NAYROLLES FlorianSEMBoost Republique
62203h30'39''BONNEVIE RenaudSEM
62303h30'56''GUYOT NICOLASSEMOrleanais Triathlon Club 45
62403h31'29''PICHON CHARLOTTEV1FASPHALTE 94
62503h31'55''LOGHRIEB OlivierSEMUS MERY
62603h32'03''BOST ALEXANDREV1M
62703h32'04''BIGLER StephaneV1M
62803h32'17''BARRILLON CecileSEFUSDEM
62903h32'17''GAGNARD NathalieV1F
63003h32'32''LEMONNIER LucV1MEFCVO
63103h32'32''BARBEAU christopheSEM
63203h32'34''HERVELIN MARCV3M
63303h32'48''GODEFROY SylvieV1FDomont Athletisme
63403h33'32''LEPINE CHRISTIANV3MASPHALTE 94
63503h33'34''GAZON ISABELLESEFASPHALTE 94
63603h33'39''DELMAS SYLVIEV2FUSMBM
63703h33'41''RAKDI LAURAV2F
63803h33'42''OLIVIER YvanV2M
63903h33'47''CARLE AnthonyV1M
64003h34'54''CHAPOTOT NicolasV1M
64103h35'55''KADER AlimoussaV2Fbussy running
64203h37'37''GIRRLEIT KatharinaSEF
64303h37'53''BLETTERIE PhilippeV2M
64403h38'19''FONTCUBERTA FranciscoV3MDomont Athletisme
64503h38'50''CHAPUT PhilippeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
64603h38'55''JATHIERE FrancisV1MCHARTRES HANDISPORT
64703h38'55''BARBOT NicolasV1MCHARTRES HANDISPORT
64803h38'56''MICHEL BAUD JeanV2MCHARTRES HANDISPORT
64903h38'56''DORANGE RomainSEMCHARTRES HANDISPORT
65003h38'56''AMANN JeanV2MCHARTRES HANDISPORT
65103h39'17''MORIN ChloeESF
65203h40'44''MORIN ManonSEF
65303h40'46''CHAUVIN LudivineSEFSAGEM
65403h41'18''SEVESTRE NicolasSEMRMA
65503h41'20''LEBON SebastienV1M
65603h41'25''JOUAS MURIELV2FFATALS SURICATES
65703h41'43''MARCON CLAUDEV3MMery sur Oise
65803h41'52''RIPARI EricV2M
65903h42'11''KERNANET MARIE-PIERREV1F
66003h42'28''GONCALVES LuisSEM
66103h42'40''LABORIE LaurenceV1F
66203h44'10''MENTZ MilkhaSEF
66303h45'16''GAGEY Pierre-LucSEMusra roissy
66403h45'34''CHAUVOT SandrineV1FDomont Athletisme
66503h45'45''CHAHMERIAN FredericV2M
66603h46'15''FRAGU IsabelleV2FUS Ezanville-Ecouen
66703h46'21''NIVEAU thierryV2MTriathlon 91
66803h46'23''MARCINISZYN ELZBIETASEF
66903h46'35''CONTAUT fabienneV1FClub sportif Presstalis
67003h47'21''CINCOTTI SAMYAV1Fles millepattes de paris
67103h47'31''ALLEX PhilippeV2MAS GROUPE SFR
67203h49'22''LUMIA FrancoisV3MUS Ezanville-Ecouen
67303h49'26''MAROCCO CamilleSEMFree Runner le club
67403h49'53''POTTIER StephanieSEFVal d'Europe Athletisme
67503h52'46''PERRIN FredericV2M
67603h54'30''HUBERT Jean-ChristopheV2M
67703h54'39''DELANNOY PatriceV1MUS Ezanville-Ecouen
67803h55'28''SIMON Anne-FloreSEFLes Sapeurs de la 20
67903h55'48''FAURE BRAC CyrielleSEF
68003h56'58''BOUKHECHA GeraldineV1FDomont Athletisme
68103h57'38''MARJORIE GAUDENS LisaSEF
68203h59'33''JOURDAN FredericSEMLes Sapeurs de la 20
68304h01'44''MILLOT HerveV2MUSMBM
68404h04'16''DECOUTY LudivineSEF
68504h04'54''SAID MouradyV1M
68604h05'48''DESFONTAINE NICOLASV1MCRAZY RUNNERS
68704h13'08''LEFEVRE MickaelSEMTrail Session
68804h20'38''AMMARI HelmiSEM
68905h14'42''DEHANNUNA MarjorieSEFVGA
69005h15'40''BOULANGER XavierV1MEsprit Trail - AC Noyon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !