Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 14/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'43''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon
201h45'08''JAILLARDON RenaudSEMTeam Salomon
301h47'52''MANSOURI SaidSEMTeam Snowshoes 5
401h50'15''JOVET NathanESMTeam Salomon Espoir
501h54'15''MOUCHART MatthiasSEMTeam Salomon Espoir
601h58'27''ARNAUD FabriceSEMCAP Garonne / Passion Course
702h00'27''BOIRAYON LoicSEMAvignon le Pontet Triathlon
802h00'54''SIAUD UlysseESMOpa - 400 Team
902h04'44''LEROU Pierre-AlainSEM
1002h06'04''GOUNELLE Jean-BaptisteSEM
1102h07'14''GAUDION ThomasSEMTeam Raidlight / Naturex
1202h07'54''GAUCI Francois-XavierSEM
1302h08'10''CROSE JoelV1M
1402h08'25''THEODET WilliamSEMAvignon Le Pontet Triathlon
1502h08'25''SCHELLEKENS GregorySEMAvignon Le Pontet Triathlon
1602h09'06''DESJARDINS JulienSEMAs Cavaillon
1702h10'08''BOUSSET JonathanSEM
1802h10'51''LAKREMI EddySEMCoureurs du Monde En Isere
1902h10'58''DODIN CelineSEFTeam X-Bionic
2002h11'16''CLERC AdrienSEM
2102h11'25''RENALIER Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club
2202h11'53''WAILLE GuillaumeSEM
2302h11'54''GAS NOCERA EmmanuelSEMMarseille Trail Club
2402h12'09''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athletisme
2502h12'14''PETITJEAN PascalV1MSki Club Alpin Montlucon
2602h12'18''TRABUC SergeV1MCAF de Haute-Provence
2702h12'44''BOUTARIN OceaneSEF
2802h12'59''DUMONT MartialSEM
2902h13'27''DILLENSEGER VincentSEM
3002h13'34''N'DIAYE YoussouphaSEMEndurance Shop Besancon
3102h14'28''HUDEBINE AlexisSEM
3202h14'34''NEVEU ClementSEMAvignon Le Pontet Triathlon
3302h14'38''DARDANELLI LAETITIASEFGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
3402h14'44''TEISSIER PatrickV1M
3502h14'47''MATHURIN GuillaumeSEMTeam Life Experience
3602h15'01''ENJALRIC RenaudV1M
3702h15'24''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
3802h16'07''PIACENZA LudovicV1MToulon-Triathlon
3902h17'58''MONLEZUN HerveSEMEAC Embrun
4002h18'30''MAHICHI MouloudSEMWhite Harriers
4102h18'44''BRUNEL OlivierSEMMatrat-Training
4202h18'58''MOUCHART RomualdV1M
4302h19'13''CHASTAGNER BenjaminSEM
4402h20'25''CANZANO MarcV2MSpeedy Club de Provence
4502h20'38''BONDUE MaximeSEMLes Foulees du Loriot
4602h20'48''MULLER FabienSEMAC Digne
4702h20'58''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
4802h21'06''RAMPON JohannV1MLes Penitents en Durance
4902h21'28''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club De Provence
5002h22'03''DORIS RomainSEM
5102h22'23''TESSONNIER DorianSEMMarseille Trail Club
5202h22'39''GIBIER FELIXSEMGap Hautes Alpes Athletisme
5302h22'43''CHEVALLIER JohanSEM
5402h23'17''JEAN LionelV2MGemtriathle
5502h23'33''MASIA LaurentV2MAcra Arles
5602h23'35''RAZZOLI EricV1M
5702h23'36''PAOLI LionelV1MTrail Club De Provence
5802h23'48''GLAUDAS GillesV1MTrail Club des Fous
5902h23'55''GEISSEL LAURENTSEMFREE TRAIL MARSEILLE
6002h24'07''GIACOMETTI RomainSEM
6102h24'09''CAMUS Jean-PierreV1M
6202h24'18''LAVERSANNE SophieSEFMarseille Trail Club
6302h24'19''RECOTILLET AlainV2M
6402h24'22''NOZZI AlexandreSEMGap Hautes Alpes Athletisme
6502h24'25''TOQUEBIOL MathieuSEMTrail Vernet Aventure
6602h24'31''COLOMBO JulienSEMVo3max Provence Triathlon
6702h24'33''MARMOLLE FrankV1MTriathl'Aix
6802h24'55''SAORIN ArnaudSEMAvignon Le Pontet Triathlon
6902h25'07''BANU OvidiuSEM
7002h25'14''EUGENE Turquoise-OceaneSEFAsptt Nice
7102h25'48''ADAMO JulienSEM
7202h25'49''PELE DamienSEMY a Qu'a flocons
7302h26'14''CARRE GregorySEMGma 500
7402h26'54''PAYNE PhilipSEMHaywards Heath Harriers Haywards-Heath
7502h26'54''FRAPPA UlrichSEM
7602h28'07''BICHON ChristianV2M
7702h29'00''PERRIN AloisSEM
7802h29'00''ARNAUD SebastienSEM
7902h29'38''GUYOT LaurentSEMTeam Raid Light 5
8002h29'51''KNIPPING AurelienJUMKilometre 610
8102h29'54''BETTAS REGALIN FredericV2M
8202h30'27''CARISSIMI CesarSEM
8302h30'57''CECCARELLI JimmySEM
8402h31'37''HOUETTE AdrienSEMKilometre 610
8502h32'06''JEAN MICHEL MaximeSEMTeam Life Experience
8602h32'31''SOSCIA YannickV1M
8702h32'34''DJIAN BenjaminSEM
8802h32'35''KERGALL FrancoisSEMMarseille Trail Club
8902h32'35''DAVIDSON StephanieSEFMarseille Trail Club
9002h32'36''TROCHERIE IsalinaSEF
9102h33'02''LEBUGLE MathieuSEMTeam Life Experience
9202h33'05''QUEMERE YvesV1MTeam Kem'S
9302h33'14''PRIGENT ArnaudV1M
9402h33'19''SAINT ANDRE ThierryV1M
9502h33'31''BARONI PatrickV2MTeam Raidlight
9602h33'50''GARCIN BernardV1M
9702h34'32''SAULNIER AlexandreSEMLa Foulee Meynoise
9802h34'38''JAUFFRET KevinSEMAvignon Le Pontet Triathlon
9902h34'49''DELAGUE JorikV2MSLC Martigues
10002h35'07''BARNIER LucESM
10102h35'07''BELOT AnaisSEFCourtforest
10202h35'17''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
10302h35'21''RAY FredericSEM
10402h35'26''DUHART JulienSEM
10502h35'36''EYMERY MathieuSEM
10602h35'56''KOLODZIEJCZYK FranckV1MToulon Sports Nature
10702h36'13''GENTY ThierryV1MCaf Barcelonnette
10802h36'22''THIBAULT BastienSEMFab'Ulous Team
10902h36'23''VANGIONI FrancoisSEM
11002h36'25''MARCALLI FlorianSEMIntersport Digne-les-Bains
11102h36'36''SAHUGUET MathildeSEFBiot AC
11202h36'36''CARBONNEL FredericV1MTeam Trail Salonais
11302h36'37''CARBONNEL JeremySEM
11402h36'42''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
11502h36'57''CARETTE DamienV1M
11602h37'47''VINCENT PhilippeSEMMarseille Trail Club
11702h38'33''MONGE PeggyV1F
11802h38'37''ROGIER RichardSEMTrail Club De Provence
11902h38'40''HUMBERT ChristopheV2MCS Brignoles
12002h39'27''SAHAKIAN DavidV1MTeam Life Experience
12102h39'34''BORGHINO GregorySEMDurance Triathlon
12202h39'56''POIROT PhilippeV1MASPTT Digne-les-Bains
12302h40'16''BOISSONT SophieV1FSpeedy Club de Provence
12402h40'35''BERENGER GuillaumeSEMTrail Club des Fous
12502h40'36''ETIENNE RivoalenSEM
12602h40'47''NICOLAS PhilippeV1MFoulees Pelissannaises
12702h41'07''DOHA StephaneV1MVelo Triathlon Club Falck
12802h41'15''RIGO PierreSEM
12902h41'18''DOURTHE GREGORYSEMTrail Club de Provence
13002h41'18''CHARRIERE ChristopheV1MTrail Club De Provence
13102h41'21''MASBOU MickaelSEMPellencst
13202h41'27''BERNABO VincentSEM
13302h41'28''BRAGA JulienSEM
13402h41'38''MICHELIER SylvianeV2FTribike34
13502h41'39''DEL GUIDICE Jean-PierreV2MAMC Aubagne
13602h41'44''IBGUI BenjaminV1M
13702h41'44''PAIRAIN TomSEM
13802h42'09''SANNA FrancoisV3MMarseille Trail Club
13902h42'13''AUGER GaelleV1FLe Havre Sport Athletisme
14002h42'15''FORTOUL BenoitV1MTeam Lhsa Blanc
14102h42'35''THAON LaurentV1M
14202h42'44''JALOUX CorentinSEM
14302h42'45''JALOUX EmilienSEM
14402h42'51''ETIENNE Marie AudeV1F
14502h42'54''LAGREVE KelianSEMMarseille Trail Club
14602h42'55''GOUMOT FredericV1MCpg Cannes
14702h42'56''JULLIEN NicolasSEM
14802h43'01''ROUIT MarieSEF
14902h43'08''LEGER MartineV2FLes Foulees Pelissannaises
15002h43'11''RIVES SebastienSEMMarseille Trail Club
15102h43'15''ACHARD GarrySEM
15202h43'27''BAGGIONI AudreySEFTeam Trail Salonais
15302h43'30''DELLA CASA SebastienV1M
15402h43'38''BELMONTE LucasV2MAS APHM
15502h43'50''FROUSSARD HeleneSEFTeam Ur Raidlight
15602h44'00''GUIGNARD FlorentSEMY A Qu'A Flocons
15702h44'06''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
15802h44'10''MATHIEU BenedicteV1FToulon Sports Nature
15902h44'21''CASARES ThomasSEMTrail Club Ollioules
16002h44'50''THIERRY GabrielSEMAcf
16102h44'55''BLUM LaurenceV1F
16202h45'50''MANOLIU TudorSEM
16302h45'53''PIAT MaxenceSEMSardines Triathlon
16402h46'20''PLAISANT DavidSEMACBU
16502h46'28''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
16602h46'30''LO KimSEFHaywards Heath Harriers
16702h46'58''CHARPIN LaurentV1M
16802h47'05''MONGE StephaneV1MToulon Sports Nature
16902h47'16''BRUN OlivierV1MCourtforest
17002h47'54''VEROT PhilippeV2MIntersport Digne-les-Bains
17102h48'03''GAZELLE ERICV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
17202h48'19''VANEXE LaurentV1MTeam Runao
17302h48'31''TREGLIA BenoitSEMTeam Life Experience
17402h48'48''TREVISIOL EricSEM
17502h48'49''PETIT GregorySEMTop Chrono 11
17602h48'55''AVAZERI CharlesSEM
17702h48'55''OUDOT DE DAINVILLE EtienneV1M
17802h49'00''COURT KevinSEM
17902h49'07''SOULET Jean-MichelV1MSCO Sainte-Marguerite
18002h49'07''CORNEMILLOT JulieSEFAvignon Le Pontet Triathlon
18102h49'34''ALZIEU JulienSEM
18202h49'57''DAEMGEN NicolasSEM
18302h50'45''AVAZERI FredericV2M
18402h51'02''INDACO ElodieSEF
18502h51'05''PUTTI PhilippeV1MAito 83
18602h51'08''PAYET RolandV1MAito 83
18702h51'23''RABAUD AlainV2M
18802h51'23''COSANDEY DimitriSEM
18902h51'24''BLONDEAU FrancoisV1MAil Rousset
19002h51'27''LEVIERLE BrunoV1M
19102h51'53''CARPENTIER Jean-ReneSEM
19202h52'18''DUGUAY SandrineV1FAs Chu Caen
19302h52'23''HEBBINCKUYS EricV2M
19402h52'37''MESGUICH DavidV1MCap Saint Gelydu Fesc
19502h52'44''NICOLAS PascalV2MLes Fadas
19602h52'58''SALEN HerveV1MProvence Photo Video
19702h53'48''ROCHE FranckSEM
19802h53'58''JACOB FredericV1M
19902h54'04''BOULLET ThomasSEMLes Givres
20002h54'08''PISAPIA HuguesV1M
20102h54'09''HERRAGNE JeromeSEM
20202h54'13''SANFILIPPO MagaliSEF
20302h54'15''ROMAIN LaurentV2MTrail Club des Fous
20402h54'26''DE OLIVEIRA ManuelaSEFWill Run
20502h54'54''GUICHARD BenjaminSEM
20602h55'08''MORNET KarenSEFAvignon Le Pontet Triathlon
20702h55'10''DUSSOUCHET VincentESM
20802h55'23''CARENINI ClothildeSEF
20902h55'23''DEHORS JeromeSEM
21002h56'10''HAMEAU LAURENTV1M
21102h56'45''SANCEY BastienSEMLes Givres
21202h56'48''BELAIR ALAINV1M
21302h57'26''NICAUD Jean-ChristopheV2MCourtforest
21402h57'46''AUPHAN DelphineSEFMarseille Trail Club
21502h57'55''COMETTO HugoESMMassilia
21602h58'19''CONSTANTY Marie RoseV2FSportaix
21702h59'00''DUC SergeV3M
21802h59'04''ROUVIER Jean-LouisV3M
21902h59'21''BRETON HeleneSEF
22002h59'26''BERTRAN DimitriV1M
22102h59'38''BOURBON FranckV1MAs Vouille 86
22202h59'38''HERAUD NicolasV1MS/L Intrepide Angers
22302h59'38''CABANEL PatriciaSEFToulon Sports Nature
22402h59'50''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athletisme
22502h59'51''LONGI Jean-ClaudeV1MTrail Club des Fous
22603h00'01''PACHA Jean-YvesV1M
22703h00'09''KARM BridgetV2F
22803h00'47''ROPITEAU DidierV2M
22903h00'47''LACOTE Jean-PierreV2MRun And Trail Marine
23003h00'56''MAGNOL ChristianV3MCAF Aix-en-Provence
23103h01'06''TILLOL JulietteSEF
23203h01'31''PHILIPPE GuillaumeV1MASPTT Digne-les-Bains
23303h01'31''DAUNIS HeleneV1F
23403h01'33''SCALA ValerieV1F
23503h01'33''LOZANO MaggySEFLFA Trests / Fab' Ulous Magg
23603h02'13''PERE VincentV2MSki Club Alpin Montlucon
23703h02'22''ROZES Jean-BaptisteV1M
23803h02'55''PIERROU CandiceSEFMarseille Trail Club
23903h03'17''MANUEL FloraSEF
24003h03'17''BOIVILLE LauraSEF
24103h03'26''DELPUECH ChristopheV2M
24203h03'26''FERRANE FabriceV1M
24303h05'27''LIMOZIN DominiqueV4MCourir a Saint Cyr
24403h07'00''LAINE STEPHANEV1MTeam Runao
24503h07'19''COTTIN MartineV2FTrail Club De Provence
24603h07'20''AUDIBERT SergeV1MTeam Life Experience
24703h07'41''POLO GavinoV2M
24803h08'01''LIMANTOUR GuillaumeSEMY a Qu'a Flocons
24903h08'54''JOLIVET AudeSEF
25003h10'08''DUMONT ToussaintSEM
25103h10'23''LIGER PhilippeV1MKravmaga Sausset Les Pins
25203h10'28''COLLIGNON DamienV1M
25303h10'29''MAY KatrinV1F
25403h11'23''GREBEAUX MaximeSEM
25503h12'46''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKilometre 610
25603h13'15''CECCARELLI VeroniqueSEFCourir a La Cadiere
25703h13'54''JEANNOT CelineSEF
25803h15'44''SESSA SofiaV1FMarseille Trail Club
25903h15'49''HUMBERT CedricSEMToulon Sports Nature
26003h15'59''DUPONT DelphineSEF
26103h16'12''SOTIERE ArnaudV1MKilometre 610
26203h16'29''ADOBATI Anne-MarieV1FMarseille Trail Club
26303h17'09''LOPEZ CindySEFLes Fadas
26403h17'10''ZANCHI MarielleSEFLa Foulee Meynoise
26503h18'16''LORANG MarcV3MAil Rousset
26603h18'41''PANON StanislasV1M
26703h20'13''VINCENT RolandV2M
26803h20'45''PONTIER BertilleSEFTrail Club des Fous
26903h21'34''ENNAJHI ChadiaSEFBoost Champs Elysees
27003h22'01''SAINT PERON LionelV2MHandi-Aventures France
27103h23'19''BALHOUANE SabineV1FMarseille Trail Club
27203h23'41''ROUZAUD DanieleV2FRun And Trail Marine
27303h24'41''BLANC AnnickV3F
27403h25'03''VILLANOVA AnnickV3F
27503h25'04''VILLANOVA Jean-LouisV2M
27603h25'18''PERSET LudovicSEMMarseille Trail Club
27703h26'01''DEMOULIN ClementSEM
27803h27'10''DOU-EUSTAQUIO CatherineV2FSaint Mathieu Athletic
27903h28'19''DUDRAT MaguyV2FTeam Cam
28003h28'19''WYON Jean-FrancoisV1MLa Foulee Meynoise
28103h28'19''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLes Fadas
28203h28'20''GAS JeromeSEMLes Fadas
28303h28'20''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
28403h36'23''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
28503h37'22''BERNADET IngridV1FMarseille Trail Club
28603h39'46''BERTHE MeriemV2F
28703h41'08''DONNANGRICCHIA BrunoSEM
28803h41'08''SCHAUNER LucileSEF
28903h41'49''MARTIN JoelSEMCarto Avallon
29003h41'49''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleV1FRAC Rognac
29103h41'50''GIL PatrickV2M
29203h41'51''MENDEZ Marie-ChristineV1FTriathlon SALON
29303h43'02''TORRES ClaudeV3FOrganicoach
29403h43'21''VITEL SandrineV2FCourtforest
29503h45'25''GADARINIAN GabrielV3M
29603h50'39''LE MEUR SophieV2FCourforest
29703h53'24''COURTOIS PhilippeV2M
29803h53'25''BRIATTE CecileSEFCourt Forest Brignoles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !