Classement de Les Foulées de Saint-Divy - 15 km 2007

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Saint-Divy - 15 km du 18/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'28''Cailler DamienSEMIROISE ATHLETISME
251'01''Lars BrunoSEMIROISE ATHLETISME
351'07''Siohan GuillaumeSEMPays De Landerneau Athletisme
451'26''Guilcher DavidSEMPays De Landerneau Athletisme
552'12''Ely SebastienSEMMILIZAC
653'21''Toudic PascalV1MPLUZUNET
753'26''Perrot DavidSEMLEGION ST PIERRE ATHLE
853'58''Laot SebastienSEMECUM CLEDER
954'56''Jouis ThierryV1MLEGION ST PIERRE BREST
1054'59''Kerhornou XV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
1155'05''Le bronnec ErwanSEMCOURIR A SAINT-DIVY
1255'22''Morin EmmanuelSEMLOPERHET
1355'40''Kervennic JoV2MCOURIR A CHATEAULIN
1455'55''Claite EmmanuelSEMINDIVIUEL
1556'03''Autret JoelV1MPLOUGASTEL
1656'05''Cann RegisSEMCOURIR A ST THONAN
1756'09''Le joly DominiqueV1MLANNION
1856'14''Le goff GillesV1MCOURIR A GUIPAVAS
1956'16''Duvivier ThibautSEMVO2 LANVEOC
2056'27''Graziano PascalV1MCOURIR A CHATEAULIN
2156'30''Queinnec FredericV1MCOURIR A CHATEAULIN
2256'33''Le vaillant PatrickSEMIROISE ATHLETISME
2356'34''Chemin OlivierSEMLEGION ST PIERRE BREST
2456'43''Gueneugues PhilippeSEMIROISE ATHLETISME
2556'51''Guillou ChristianV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
2657'05''Graffin DenisSEMPays De Landerneau Athletisme
2757'08''Blonce ChristopheSEMTEAM CYCLE DU LEON
2857'10''Toffoli BrunoV2MLUNEL MONTPELLIER
2957'12''Thepaut DanielV1MCOURIR A CHATEAULIN
3057'14''Millocheau DominiqueV1MPays De Landerneau Athletisme
3157'23''Toulgoat ErwanSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
3257'34''Toudic GilbertV1MREDEG 29
3357'40''Senant ErwanSEMLe Faou
3457'45''Le roy AndréV2MIROISE ATLHETISME ES CORSEN
3557'48''Jerome KevinSEMDAOULAS
3657'58''Metz JoelSEMLANVEOC
3757'59''Chichery OlivierSEMCOURIR A SAINT-DIVY
3858'03''Petit ThomasSEMPays De Landerneau Athletisme
3958'12''Quemeneur YannSEMPLOUESCAT
4058'14''Le rue EmileV3MIROISE ATHLETISME
4158'22''Gendrault AlainV1MBREST
4258'29''Guiavarch ChristianV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
4358'36''Cloarec ThierrySEMCOURIR A MORLAIX
4458'39''Coat BernardSEMCOURIR A ST THONAN
4558'41''Sibiril GilbertSEMECUM CLEDER
4658'42''Thomas DavidSEMIROISE ATHLETISME
4758'43''Gautier FabriceSEMULACQ QUIMPER
4858'54''Harel Jean-claudeV2MINDIVIDUEL.
4959'00''Leduc StephaneV1MLEGION ST PIERRE ATHLE
5059'02''Jacob AlainV1MINDIVIDUEL.
5159'05''Delbary SébastienSEMINDIVIDUEL.
5259'07''Moyou GillesSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
5359'11''Lunven BernardV1MKORRIGANS LESNEVEN
5459'16''Le verge GeorgesV2MKORRIGANS LESNEVEN
5559'18''Saout PhilippeSEMCOURIR A MORLAIX
5659'27''Le borgne StéphaneSEMLEGION ST PIERRE BREST
5759'37''Gac ClaudeV2MBREST
5859'55''Postec Jean-lucV1MCOQUELICOT
5959'58''Vitry PaulV1MCOURIR A KERHUON
6001h00'00''Guillerm Jean-paulSEMUS BANNALEC
6101h00'14''Loustau DominiqueV2MLEGION ST PIERRE BREST
6201h00'28''Le c ur Jean-jacquesV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
6301h00'29''Lescop GillesV1MIROISE ATHLETISME
6401h00'31''Beuvard ChristopheSEMKOALA - LE RELECQ-KERHUON
6501h00'31''Muller MatthieuSEMBREST
6601h00'32''Derrien GuillaumeSEMLEGION ST PIERRE BREST
6701h00'34''Jaouen Jean-françoisSEMCOURIR A CHATEAULIN
6801h00'37''Le courriard LionelSEMBREST
6901h00'39''Pohin GweltazSEMSEMELLES DE VENT BOHARS
7001h00'43''Gouez PierreV1MINDIVIDUEL.
7101h00'49''Reungoat YannickSEMCOQUELICOT
7201h00'59''Uguen MarcV1MLe Drennec
7301h01'00''Bessac DenisV2MPays De Landerneau Athletisme
7401h01'01''Uguen PascalV1MLES TROTTEURS DE LA PENZE
7501h01'02''Sparfel HeleneV1FCOURIR A MORLAIX
7601h01'12''Fave DavidSEMINDIVIDUEL.
7701h01'25''Maze AndreV1MPAC PLOUZANE
7801h01'27''Graziano ClaudeSEMCOURIR A CHATEAULIN
7901h01'28''Labbe Jean-michelSEMJOIE DE COURIR PLABENNEC
8001h01'29''Jaffres PhilippeSEMINDIVIDUEL.
8101h01'32''Labasque PatrickV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
8201h01'35''Bernard ChristianV1MINDIVIDUEL.
8301h01'36''Cabon MartialV1MJC PLOUGUERNEAU
8401h01'43''Coroller DavidSEMTROTTEURS DE LA PENZE
8501h01'44''Diverres Jean-paulV1MST VOUGAY
8601h01'45''Le floch NicolasSEMCOURIR A KERHUON
8701h01'47''Ellegoet Jean lucV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
8801h01'48''Desmoulins OlivierV1MBREST
8901h01'50''Le roy JoëlV1MCOURIR A CHATEAULIN
9001h01'59''Abiven Jean-marcV1MPays De Landerneau Athletisme
9101h02'07''Terrom PierreV2MAS PLOUGUIN
9201h02'19''Le han MichelV2MTROTTERIEN LANDIVISIAU
9301h02'23''Jestin PierreV1MLE FOLGOET
9401h02'37''Colin LaurentSEMCOURIR A SAINT THONAN
9501h02'40''Le bec GilbertV1MASFP 29
9601h02'44''Kermoal FranckSEMLTA ST POL
9701h02'49''Treguer BernardV2MBREST
9801h02'53''Lambert CyrilSEMCOURIR A CHATEAULIN
9901h03'00''Le borgne Jean-claudeV1MCOURIR A MORLAIX
10001h03'01''Plougastel MarcSEMPLOUEDERN
10101h03'05''Lecharme ThierryV1MLEGION ST PIERRE BREST
10201h03'08''Gourves EricV1MLANDIVISIAU
10301h03'11''Vourc'h DominiqueV1MPLOUVORN
10401h03'13''Henry JeanV2MCOURIR A CHATEAULIN
10501h03'14''Cariou JacquesV2MLEGION ST PIERRE BREST
10601h03'17''L'hopital Jean-yvonV3MPAC LOCMARIA
10701h03'19''Mons ChristopheSEMLEGION ST PIERRE BREST
10801h03'32''Diraison SylvainSEMAMICALE SAPEUR POMPIER BREST
10901h03'41''Maingam MarcelV2MFOULEES PLOUVORNEENNES
11001h03'43''Toulgoat ReneV3MPLOUIGNEAU
11101h03'44''Kerebel AndréV1MIROISE ATHLETISME
11201h03'54''Moue EmmanuelV1MAS BEGARD
11301h03'55''Floc'h AlainV1MBREST
11401h03'58''Durand DidierSEMCAP SUR DIRINON
11501h04'02''Mescoff FredericSEMPays De Landerneau Athletisme
11601h04'04''Maze Jean-claudeV2MKORRIGANS LESNEVEN
11701h04'07''Huet PatrickV2MAL CROZON
11801h04'11''Kermel AlainV1MAL CROZON
11901h04'12''Bergot PhilippeSEMTREFLEZ
12001h04'17''Cloarec LionelSEMTROTTERIEN LANDIVISIAU
12101h04'19''Pello DominiqueV2MAS GUELMEUR
12201h04'22''Le verge MichelV1MTROTTERIEN LANDIVISIAU
12301h04'28''Guerin TanguySEMC.E FICHOU
12401h04'29''Quere Jean-jacquesSEMTROTTERIEN LANDIVISIAU
12501h04'29''Koch DominiqueV1MCOURIR A KERHUON
12601h04'36''Derrien HerveV2MTROTTEURS DE LA PENZE
12701h04'38''Quemeneur PierreV3MGUIPRONVEL
12801h04'41''Plaud NicolasJUMPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
12901h04'48''Berger StephaneSEMPLOUIDER
13001h04'48''Morvan NoelV3MKORRIGANS LESNEVEN
13101h05'01''Predour MickaelSEMST THONAN
13201h05'02''Irand PhilippeSEMCAVALEURS BREST
13301h05'07''Chapelle StephaneSEMSaint Renan
13401h05'09''Morin Jean-pierreV1MPLOUARZEL
13501h05'13''Milliner SébastienSEMINDIVIDUEL.
13601h05'17''Joubel GwenolaV1FAL LOPERHET
13701h05'31''Le bras OlivierSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
13801h05'32''Fave JosV3MFOULEE FOLGOATIENNE
13901h05'33''Jego VincentSEMPAYS DE BREST ATHLETISME
14001h05'39''Herry GerardV2MKORRIGANS LESNEVEN
14101h05'41''Palierne StéphaneV1MIROISE ATHLETISME
14201h05'42''Guillou HubertV1MAS BEGARD
14301h05'42''Le guirriec JoelV2MBREST
14401h05'43''Simon LaurentSEMINDIVIDUEL.
14501h05'48''Talec PierreV1MJC PLOUGUERNEAU
14601h05'52''Foricher ChristianV1MBREST
14701h05'56''Le lous BernardV2MAL LOPERHET
14801h06'02''Vergos DanielV2MAR STREAT COZ LAMPAUL
14901h06'05''Thonnerieux HenriV1MREDEG 29
15001h06'05''Le saulnier CathySEFTROTTEURS DE LA PENZE
15101h06'05''Gaucher OlivierSEMTHALES ADK
15201h06'06''Barthes SebastienSEMBREST
15301h06'06''Bergot FrédéricSEMINDIVIDUEL.
15401h06'07''Vourch MichelV2MAL LOPERHET
15501h06'07''Laureys BenoîtV1MINDIVIDUEL.
15601h06'08''Derunes BrunoV1MREDON
15701h06'17''Kermorgant PhilippeV1MGUIPAVAS
15801h06'18''Le gall JoËlV1MINDIVIDUEL.
15901h06'20''Laurans MichelV1MECUM CLEDER
16001h06'21''Bristel JoelV2MQUIMPER
16101h06'30''Pilven AlainV1MLEGION ST PIERRE BREST
16201h06'33''Le guen Jean-jacquesV1MINDIVIDUEL.
16301h06'35''Kergoat FrédéricSEMPLOUVORN
16401h06'36''Gardie RomainSEMTHALES ADK
16501h06'37''Manac'h GillesV1MINDIVIDUEL.
16601h06'39''Ellegoet BernardV2MGUIPAVAS
16701h06'41''Saozannet OlivierSEMLES COQUELICOTS
16801h06'46''Le henaff Jean yvesV1MDAOULAS
16901h06'52''Calvez JoelV1MCOURIR A PLOUDAL
17001h06'53''Voyer LaurentSEMFOOTING LANDERNEEN
17101h07'03''Rovere FabriceV1MLEGION ST PIERRE BREST
17201h07'05''Lorient AlanSEMCOURIR A SAINT-DIVY
17301h07'08''Allain PatrickV1MSAINT DIVY
17401h07'10''Laot Jean-paulV2MIROISE ATHLETISME
17501h07'14''Colliou ChristineV1FAS GUELMEUR
17601h07'18''Gourmelon LucV1MFOULEES RENANAISES
17701h07'23''Ollivier AndreV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
17801h07'27''Kerros BrunoV1MCOURIR A PLOUDAL
17901h07'28''Deniel RolandV1MCOURIR A PLOUDAL
18001h07'31''Manac'h ChristianSEMINDIVIDUEL.
18101h07'32''Raison PhilippeV1MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
18201h07'34''Pennaneac'h RégisSEMINDIVIDUEL.
18301h07'37''Fily GilbertV1MLEGION ST PIERRE BREST
18401h07'37''Quere Jean-michelSEMCOQUELICOT PLOUZEVEDE
18501h07'42''Page DenisV2MTHALES ADK
18601h07'44''Calvarin BertrandV1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
18701h07'49''Le bras Jean-claudeSEMLEGION ST PIERRE BREST
18801h07'55''Mao MichelV1MPLOUVIEN
18901h07'56''Jestin RemyV2MAL LOPERHET
19001h07'59''Kernivinen Jean pierreV2MINDIVIDUEL.
19101h08'05''Thomin ChristianV1MFOOTING LANDERNEEN
19201h08'07''Herry AlainV1MTROTTEURS DE LA PENZE
19301h08'10''Laurent EricV1MCOURIR A MORLAIX
19401h08'13''Cam Jean-noelV2MLEGION ST PIERRE BREST
19501h08'16''Le vourch Jean marcSEMPLOUNEVEZ LOCHRIST
19601h08'20''Simon MichelV1MTROTTEURS DE LA PENZE
19701h08'21''Goachet BernardV2MAS PLOUGUIN
19801h08'22''Plos RobertV1MPLOUZANE
19901h08'23''Saleun ChristineV1FLEGION ST PIERRE BREST
20001h08'23''Constant ClaudeV2MAS GUELMEUR
20101h08'24''Gouriou ChristianV1MINDIVIDUEL.
20201h08'25''Fore Jean francoisV2MCOURIR A MORLAIX
20301h08'26''Paul FrederiqueSEFFOULEE FOLGOATIENNE
20401h08'36''Colin LouisV3MGUIPAVAS OXYGENE
20501h08'38''Prigent LouisV2MINDIVIDUEL.
20601h08'39''Mousset MichelV1MAS GUELMEUR
20701h08'44''Broc'h MichelV2MFOULEES FOLGOATIENNES
20801h08'49''Peron GilbertV1MTROTTERIEN LANDIVISIAU
20901h08'53''Bergot HerveSEMPLOUIDER
21001h08'55''Azou SergeV1MECUM CLEDER
21101h09'05''Kerjean PierreV1MAS PLOUGUIN
21201h09'09''Messager PierreV2MFOULEE FOLGOATIENNE
21301h09'21''Porhel Jean-lucV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
21401h09'24''Sanjuan NicolasSEMINDIVIDUEL.
21501h09'27''Trividic IanV2MLANDERNEAU
21601h09'38''Corolleur AndreV1MLa forest landerneau
21701h09'38''Le menn Jean-louisV1MLANDIVISIAU INDIVIDUEL
21801h09'40''Kerboul MichelV2MFOULEE FOLGOATIENNE
21901h09'43''Guyader GerardV1MCAP SUR DIRINON
22001h09'45''Tanguy MichelV2MFOOTING LANDERNEEN
22101h09'46''Quere DominiqueV1MFOOTING LANDERNEEN
22201h09'52''Toullec Jean-renéV2MCOURIR A BOURG BLANC
22301h09'56''Moulin NathalieSEFBREST
22401h10'00''Quintin YannSEMKOALA - LE RELECQ-KERHUON
22501h10'06''Goarnisson EricV1MCHATEAUNEUF DU FAOU
22601h10'08''Bodereau DidierSEMINDIVIUEL
22701h10'09''Le ven YvonV3MCOQUELICOT PLOUZEVEDE
22801h10'10''Marschall SylvainSEMINDIVIDUEL.
22901h10'12''Kersebet FabriceSEMGUILERS HANDBALL
23001h10'18''Bouguyon EricV1MCOURIR A CHATEAULIN
23101h10'25''Riou DavidSEMCAP SUR DIRINON
23201h10'26''Vernhes Jean-marcV2MC.E FICHOU
23301h10'27''Conseil BernardV2MPLOUGUERNEAU
23401h10'28''Torillec PierreV2MJ.C.PLOUGUERNEAU
23501h10'29''Kerjean ThierryV1MDAOULAS
23601h10'30''Andre BenoitSEMINDIVIDUEL.
23701h10'39''Plougastel Jean-lucV2MPLOUEDERN
23801h10'47''Bramoulle JosephV3MPLOUDANIEL ind
23901h10'49''Faure ArnaudSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
24001h10'51''Corre Jean-yvesV2MINDIVIDUEL.
24101h10'54''Quentin Jean-claudeV2MFOULEE FOLGOATIENNE
24201h10'56''Le borgne RogerV2MFOULEE FOLGOATIENNE
24301h10'58''Magadur DidierV1MUS ROCHOISE
24401h11'04''Tanguy GillesV1MCOURIR A PLOUDAL
24501h11'19''Gibier ChristianV1MFOULEE FOLGOATIENNE
24601h11'22''Velly BrunoV1MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
24701h11'26''De surgy PhilippeV3MFOOTING LANDERNEEN
24801h11'33''Demarchis StéphaneSEMST THONAN
24901h11'36''Toanen DenisV1MGUIPAVAS
25001h11'44''Kerebel AlainV1MCOURIR A PLOUDAL
25101h12'03''Adam VincentSEMINDIVIDUEL.
25201h12'04''Rabatel BéatriceSEFLANDIVISIAU
25301h12'10''Quere AlbertV1MBLÉS D'OR GOUESNOU
25401h12'15''Ollivier AndreV2MFOULEE FOLGOATIENNE
25501h12'22''Madec HenriV2MAS GUELMEUR
25601h12'29''Bonnin GuyV3MINDIVIDUEL.
25701h12'35''Abiven AugusteV3MKERLOUAN
25801h12'39''Le saint GillesV1MPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
25901h12'40''Voxeur Jean-pierreV2MGUIPAVAS OXYGENE
26001h12'43''Moreau BertrandSEMBREST
26101h12'51''Plaud YolandeV1FPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
26201h12'55''Morvan GildasV2MSAINT COULITZ
26301h13'04''Mespoulet BernardV1MFOOTING LANDERNEEN
26401h13'05''Bernard Jean marieV1MFOULEE FOLGOATIENNE
26501h13'09''Kermarec GilbertV1MINDIVIDUEL.
26601h13'14''Bastien NoëlV1MBREST
26701h13'19''Noullez ReneV2MFOOTING LANDERNEEN
26801h13'22''Morieux BrunoSEMAL LOPERHET
26901h13'23''Plaud PatrickV1MPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
27001h13'31''Le gall JosephV2MFOULEE FOLGOATIENNE
27101h13'32''Helary DavidSEMSHOMAC
27201h13'34''Ducloux Jean-gabrielV2MAL LOPERHET
27301h14'03''Rouanes PascalSEMBENODET
27401h14'05''Le boussse YannickSEMCROZON
27501h14'13''Miry ClaudieSEFGOUESNOU
27601h14'16''Bail Jean-pierreV2MINDIVIDUEL.
27701h14'19''Broc'h GuyV2MFOULEE FOLGOATIENNE
27801h14'19''Pellicant OlivierSEMTROTTEURS DE LA PENZE
27901h14'21''Le rhun ClaudeV1MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
28001h14'23''Le guen JosephV1MBREST
28101h14'24''Grille RégisV2MCNB TRIATHLON
28201h14'27''Bronnec Jean-pierreV1MFOULEE FOLGOATIENNE
28301h14'40''Odin MurielSEFGUIPAVAS
28401h14'50''Pondaven FrancoisV2MJ.C.PLOUGUERNEAU
28501h14'54''Argouarch YvonMLa forest landerneau
28601h14'55''Premel-cabic Jean-marieV4MFLECHE GUISSENIENNE
28701h15'13''Le blevennec FranckSEMAL LOPERHET
28801h15'17''Prigent GildasV1MCOURIR A ST-THONAN
28901h15'18''Araujo ClaudioV1MSAINT DIVY
29001h15'22''Gaulin EricSEMINDIVIDUEL.
29101h15'23''Bleunven JacquesV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
29201h15'24''Pennec GildasV2MAL LOPERHET
29301h15'33''Berdellou YannSEMFOOTING LANDERNEEN
29401h15'35''Quemeneur LaurenceV1FGUIPAVAS OXYGENE
29501h15'36''Rio JacquesV1MAL PENCRAN
29601h15'37''Premel-cabic MathieuV2MKORRIGANS LESNEVEN
29701h15'46''Aballea AndréV2MKORRIGANS LESNEVEN
29801h15'48''Messager Marie-pierreV1FFOULEE FOLGOATIENNE
29901h16'08''Poullaouec FrancoisV3MFOULEE FOLGOATIENNE
30001h16'09''Le menn JosephV1MPLOUVIEN
30101h16'10''Nenez JulienSEMINDIVIDUEL.
30201h16'18''Connan Jean-philippeV1MINDIVIDUEL.
30301h16'22''Gahagnon RobertV2MAS GUELMEUR
30401h16'30''Folgar PatrickV2MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
30501h16'33''Ogor Jean-claudeV2MUS ROCHOISE
30601h16'37''Bodenes GeorgesV2MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
30701h16'41''Castel RaymondV2MFOOTING LANDERNEEN
30801h16'46''Jolly RaymondV3MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
30901h16'56''Leal DanielV1MGUIPAVAS
31001h17'11''Kerneis Jean lucV1MCOURIR A ST THONAN
31101h17'21''Sparfel Jean-yvesV1MCMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST
31201h17'22''Poas Jean-yvesV3MCAMLEZ
31301h17'30''Heno PhilippeSEMBREST
31401h17'32''Wong ManutahiSEMVO2LANVEOC
31501h17'39''Le den FrancisV2MCOURIR A BOURG BLANC
31601h17'40''Kersebet CarolineSEFCOURIR A BOURG BLANC
31701h17'44''Gauthier GerardV1MLEGION ST PIERRE BREST
31801h17'46''Lheveder Anne-marieV1FLE FOLGOET
31901h18'07''L'hour LouisV2MAS PLOUGUIN
32001h18'19''Judeau YannSEMFOULEES PLOUVORNEENNES
32101h18'21''Quemener MichelV2MECUM CLEDER
32201h18'32''Fily FrancoisV2MDIRINON
32301h18'38''Berthou PascalV1MFOULEE FOLGOATIENNE
32401h18'38''Bizien Jean-paulV1MJOGGING CLUB LA DOUFFINE PONT DE BUIS
32501h18'42''Le bras Jean-claudeV1MINDIVIDUEL.
32601h18'50''Perigault Jean-claudeV2MGUIPAVAS OXYGENE
32701h18'52''Bizien BrunoSEMLANDERNEAU
32801h18'58''Tanguy CatherineV1FECUM CLEDER
32901h18'59''Urbin Jean marcV1MLESNEVEN
33001h19'00''Rognant PhilippeSEMQUEVEN
33101h19'20''Runavot LionelSEMINDIVIDUEL.
33201h19'28''Thomas Marie-franceV1FCOURIR A BOURG BLANC
33301h20'07''Carris HélèneV1FCOURIR A MORLAIX
33401h20'15''Landure JosephV2MCOURIR A BOURG BLANC
33501h20'17''Lheveder PascalV1MLE FOLGOET
33601h20'18''Bergot MurielleSEFKORRIGANS LESNEVEN
33701h20'38''Le goff JeanneV2FKORRIGANS LESNEVEN
33801h20'39''Le guen MarcelV1MIROISE ATHLETISME
33901h21'30''Guilmot PascalV1MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
34001h21'41''Caroff Jean françoisV3ML'HOPITAL-CAMFROUT
34101h21'59''Kerros DanySEFCOURIR A PLOUDAL
34201h22'04''Chateau FrancoisV2MLE RELECQ KERHUON
34301h22'28''Le hideux LeoneV3FKORRIGANS LESNEVEN
34401h22'41''Segalen MichelV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
34501h22'42''Alencon JoseeV2FFOULEE FOLGOATIENNE
34601h22'56''Cloitre FrançoisV2MINDIVIDUEL.
34701h23'08''Crochet PatriceSEMPERROS GUIRREC
34801h23'33''Levoye RenéV1MBREST
34901h23'34''Quinquis FrançoiseV1FKORRIGANS LESNEVEN
35001h24'05''Le goff MichelV2MKORRIGANS LESNEVEN
35101h24'06''Corre JacquesV3MPLOUEZOCH
35201h24'17''Cloarec Marie-antoinetteV2FFOULEE FOLGOATIENNE
35301h24'17''Boulin GillesV2MFOOTING LANDERNEEN
35401h24'26''Coatantiec JoelV1MFOOTING LANDERNEEN
35501h24'42''Le saint FrançoiseSEFCOURIR A BOURG BLANC
35601h25'01''Halleguen JeanV2MGUIPAVAS
35701h25'17''Donnart YvesV2MPENZE
35801h25'23''Ladan MartineV2FFOULEE FOLGOATIENNE
35901h25'36''Ladan ChristianV2MFOULEE FOLGOATIENNE
36001h26'11''Prigent JeanV3MCOAT MEAL
36101h26'52''Caroff BernardV2MTREFLEZ
36201h27'20''Jaouen DominiqueV1MKORRIGANS LESNEVEN
36301h27'20''Branquet IsabelleSEFJOIE DE COURIR PLABENNEC
36401h27'21''Coat HuguetteV2FSEMELLES DE VENT BOHARS
36501h27'21''Thomas Jean louisV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
36601h27'21''Labbe SylvieSEFJOIE DE COURIR PLABENNEC
36701h27'22''Abiven MichelV1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
36801h27'23''Floch DanielV1MJOIE DE COURIR PLABENNEC
36901h27'24''Coste AlainV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
37001h27'24''Bellec PaulV3MJOIE DE COURIR PLABENNEC
37101h27'27''Deniel PaulV2MJOIE DE COURIR PLABENNEC
37201h27'31''Gehannin DelphineSEFGUIPAVAS OXYGENE
37301h28'18''Peres JeanV3MJOIE DE COURIR PLABENNEC
37401h28'19''Le rhun CatherineV1FKOALA - LE RELECQ-KERHUON
37501h28'20''Droff ChristelleSEFKOALA - LE RELECQ-KERHUON
37601h29'20''Droff LionelSEMKOALA - LE RELECQ-KERHUON
37701h29'22''Brunstein ElianeV2FKOALA - LE RELECQ-KERHUON
37801h29'23''Kerbaul NoellaV1FKOALA - LE RELECQ-KERHUON
37901h34'41''Poulain ClaudeV1MKOALA - LE RELECQ-KERHUON
38001h35'17''Le bras PatriciaV2FFOOTING LANDERNEEN
38101h36'50''Creff StephanieSEFGUISSENY
38201h36'53''Le siou MoniqueV1FJOIE DE COURIR PLABENNEC
38301h37'00''Quiviger Jean-charlesV2MFOULEES PLOUVORNEENNES
38401h37'55''Deniel DavidSEMJOIE DE COURIR PLABENNEC
38501h39'43''Riezou EugeneV4MSEMELLES DE VENT BOHARS
38601h41'08''Le henaff AlbertV4MQUIMPER
38701h41'09''Creff JocelyneV1FFOULEE FOLGOATIENNE
38801h42'38''Inizan VeroniqueV2FFOOTING LANDERNEEN
38901h45'00''Salou AlexandreV3MINDIVIDUEL.

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !