Classement de Les Foulées du Courlis - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Courlis - 12 km du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'23''CLIGNY BastienSEMAcca
241'05''BRONNERT JorisESMAs Strasbourg
342'14''LORENTZ ManuSEMAer Erstein
442'32''GENEVE MaximeSEMJog'r Le Team
543'15''RAIMOND FredericV1MAthle Vosges
643'44''HENCK OlivierSEMSelestat Triathlon
743'45''BOETSCH RemiSEMNon-licencie
844'10''ECCHER AlainVEMAlcatel-lucent
944'30''WIRTZ EricV1MPeinture Kintz Team Running
1045'22''SIEGEL PatrickV1MFegersheim
1145'24''KERAMPRAN StephaneV1MTrimoval
1245'54''GSELL JulienSEMAlsace Medigames Team
1346'13''MALINGREY MarcV1MS/l Fegersheim Athletisme
1446'34''WENDLING AnthonySEMMolsheim
1546'57''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
1647'03''BITSCH RichardV2MAssociation Fondation Julie
1747'07''MOUILLEBOUCHE FrancoisSEMA.s.lilly
1847'15''DELMARCEL PhilippeSEMStrasbourg
1947'16''FENDER ThomasSEMWurth France
2047'36''OFFENSTEIN CharlesSEMAer Erstein
2147'49''VISENTIN ThierryV1MAsl Robertsau
2248'03''VAZQUEZ HerveSEMAsl La Robertsau
2348'10''KLEFFER ClementSEMVc Eckwersheim Triathlon
2448'11''GELU RaphaelSEMErstein
2548'13''MICHEL CedricSEMCredit Mutuel Run Aar
2648'15''VOGEL ThierrySEMHeidolsheim
2748'16''SALING SalomeSEFAss
2848'24''PLEIS BenoitVEMBiodivrunners - Asce 67
2948'28''RINGEISSEN SebastienVEMMatzenheim
3048'39''GEWINNER JeremieVEMAsm Credit Mutuel
3148'43''HOUDAYER PhilippeVEMA67
3248'56''FRITSCH LoicJUMDiebolsheim
3349'06''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
3449'18''STEINER ChristianV1MAsm Credit Mutuel
3549'19''MONTAUZE MaximeSEMAsm Credit Mutuel
3649'21''BOVIS GuillaumeVEMUttenheim
3749'21''SCHNEE ArnaudV1MSr Obernai
3849'27''KRUGMANN HugoCAMUsm Running
3949'29''FRANTZ SimonV1MSport Evasion Centre Alsace
4049'33''DELANNEE SteveSEMObernai
4149'39''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
4249'40''ZINE AzizSEMMilka
4349'44''TRITTER MaximeSEMAsptt Mulhouse Tri
4449'57''EHRHART GuyVEMAere
4550'09''GRENADOS CedricVEMAsm Credit Mutuel
4650'10''ASTROLOGO ElioV1MRame
4750'14''LEGRAND RegisVEMSocomec
4850'17''SCHILLER JonathanSEMAsems
4950'35''GRAF SergeVEMMilka
5050'39''FELTEN Jean christopheSEMHindisheim
5150'39''DUHAMEL JohannVEMKochersberg Basket Club
5250'41''LORENTZ Jean marcVEMPeinture Kintz Team Running
5350'54''DI TONNO Jean claudeVEMAses
5450'58''SPINNER Jean-philippeSEMSr Obernai
5551'20''QUILLET BenjaminESMStrasbourg
5651'27''FROSSARD ThibaudESMOberhausbergen
5751'29''BINNERT JeanVEMVille D'erstein
5851'35''SCHMITT ClaudeV2MAlcatel-lucent
5951'40''BOHNERT GaelESMErstein
6051'41''TOULOUSE FredericVEMEurocorps
6151'47''GRENOUILLET EricVEMGuntzviller
6251'49''FLORES Pierre-francoisV1MAsm Credit Mutuel
6351'50''WYLER RogerV1MLsv Basel
6451'53''SEHMANN DanielVEMNemera
6551'56''KOPFF AlexandreV1MEsr
6651'57''BOLINA FrncoisVEMVaincre La Mucoviscidose
6752'03''HEYD EricVEMPunch Powerglide
6852'07''BIEHLER LoicSEMScherwiller
6952'14''VOEGEL LudovicSEMA67
7052'16''ULRICH NicolasV1MSelestat Ca Tri
7152'28''KESSLER ChristianV2MSg Wantzenau
7252'32''HUMBERT OlivierV2MScat
7352'41''HERR Jean-michelV1MSocomec
7452'42''IMBERT PierreESMStrasbourg
7552'52''SOZZI BenjaminSEMFisher Scientific
7653'00''BORDENET GillesVEMPunch Powerglide
7753'11''FASSEL SergeVEMEschau
7853'18''DIEFFENBACHER MargaudJUFStrasbourg
7953'19''DIEFFENBACHER AlainV2MAfcf Alsace
8053'19''MAUCHAMP Jean-francoisV2MLiverdun
8153'25''SAES DanielVEMColamr
8253'26''BONNIN YannickV1MFeg' Athle
8353'27''HAUMESSER CorentinSEMCristal Union
8453'33''MOLAND JonathanSEMSelestat
8553'40''CHEKKAT JamallV2MA.s.l La Robertsau
8653'41''VINCENT AlexandreSEMErstein
8753'46''BUCHEL EricVEMBiodiv'runners
8853'59''BINDLER ChristopheVEMTeam Benfeld Runners
8954'09''JUNG MatthieuSEMA67
9054'10''BOHN StephaneV1MCe Caisse D'epargne D'alsace
9154'11''WEHR EricVEMOsthouse
9254'13''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FAsl La Roberstsau
9354'14''STEINER LucasSEMErstein
9454'18''JEHL FredericV2MUsm Running
9554'18''KUHN ArnaudSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
9654'20''GODARD JenniferSEFBalbronn
9754'20''SPRAUEL ValentinSEMMessier-bugatti
9854'20''OFFENBURGER PascalV1MSand
9954'31''TRITSCHLER AlexandreSEMLingolsheim
10054'34''DANIEL BenoitVEMWeitbruch
10154'35''ECKERT VincentVEMGersheim
10254'35''NUSS VincentVEMGeispolsheim
10354'36''DEFRANOUX LaurentVEMErstein
10454'37''MULLER StephanieV1FAs Strasbourg
10554'37''COHAUT PatriceVEMAlcatel-lucent Scabsi
10654'38''WINE PhilippeSEMLes Coureurs Steigeois
10754'38''MEYER RaphaelV1MWurth France
10854'38''KLEIN GregorySEMOffendorf
10954'41''HENCK GuillaumeVEMDinsheim
11054'42''STRASBACH LaetitiaSEFGerstheim
11154'44''ALALOUT AdelV1MOtterfing
11254'47''KUHN AtikaV1FA.s.l La Robertsau
11354'51''SIREROL PhilippeVEMVille Erstein
11454'51''SAGER Jean davidSEMSchiltigheim
11554'54''DELARCHAND ThibaultVEMErstein
11654'54''SCHNEPF BertrandVEMErstein Aquatic Club
11754'57''JUNG ClaudeVEMJohnson Controls / Roth
11855'01''FOESSEL JonathanSEMErstein
11955'04''WEHR FabienVEMErstein
12055'06''NUSSBAUMER YannSEMStrasbourg
12155'16''SCHMITT YvesVEMErstein
12255'21''RUCH ChristelleV1FRosheim
12355'21''KRAEMER DenisVEMJohnson Controls / Roth
12455'22''GIESSLER YvanSEMSelestat
12555'22''DOSSMANN JulienSEMSpiridon Club D'alsace
12655'23''DURAND MarvinSEMSchiltigheim
12755'27''FRITSCH ChristianVEMKertzfeld
12855'28''RAFFENNE TitouanESMStrasbourg
12955'28''MOUILLEBOUCHE EricV2MA.s.lilly
13055'28''EHRHARD DominiqueVEMUsm Running Meistratzheim
13155'35''FREPPEL EricSEMWurth France
13255'36''ANSTETT CarineSEFStrasbourg
13355'43''OBER ThomasSEMAs Strasbourg
13455'46''SOMMER MarcVEMPunch Powerglide
13555'47''BOLOGNESE DavidSEMErstein
13655'48''BERNHARDT MarcVEMZumba Team
13755'56''BOEHLER PhilippeVEMHeiligenstein
13855'58''ADAM KettySEFRame
13955'59''LOPES AntonioV2MRame
14055'59''FAGHERAZZI PatrickVEMOhlungen
14156'02''FROTTE DidierSEMUngersheim
14256'04''JAEGLE ValerieV1FAsptt Strasbourg Tri
14356'05''RUDIO Jean emmanuelVEMWolfgantzen
14456'07''BERGER ClaudeV2MA67
14556'11''ZUBER BenoitVEMSchaeffersheim
14656'13''MONTEIRO PauloSEMSelestat
14756'17''FRIEDMANN YannickVEMGeispolsheim-gare
14856'22''JERINECK JulienSEMStrasbourg
14956'31''BAPST MurielSEFPlobsheim
15056'31''RIETSCH Marie-pauleV2FFegathles2a
15156'31''HORLACHER DidierVEMRun'aar
15256'31''SCHEER StephaneVEMLes Skieurs De Strasbourg
15356'33''JOANNES ChristianVEMRunpotes
15456'37''MAINGARD SamuelVEMEmpreinte 67
15556'38''FUCHS PatriceVEMSchaeffersheim
15656'40''LE BOUDEC RonanVEMAlcatel-lucent
15756'40''CIANI ManueleVEMLngolsheim
15856'45''DEMPTON CeliaSEFJohnson Controls / Roth
15956'57''FOURNAND VincentVEMErstein
16056'57''LACOGNE VincentVEMZumba Team
16156'59''KIEFER LionelSEMErstein
16256'59''THIEBAUT OlivierV1MIllkich Graffenstaden
16357'02''MESSIO LaurentVEMSelestat
16457'06''ELTGEN Marie-pierreV1FNordhouse
16557'07''DELAUNAY EricVEMErstein
16657'10''BERNHARDT AnneSEFZumba Team
16757'11''DA COSTA SandrineVEFZumba Team
16857'13''DELAVAULT DenisV2MJohnson Controls / Roth
16957'14''BOSSERT ChristopheV1MAsl La Robertsau
17057'16''DUCROS ChristianVEMMolsheim
17157'28''GRAND OlivierSEMOctapharma 2
17257'32''CLAUDEL ThierryVEMStrasbourg
17357'37''JAEG DominiqueVEMRossfeld
17457'43''RICHERT EricVEMBoofzheim
17557'45''THIERS Jean marieV2MNiederhaslach
17657'49''WIDLOECHER RemyVEMUrmatt
17757'50''KIEFFER OlivierSEMWurth France
17857'52''PIRRONE MickaelSEMOctapharma 2
17957'53''DUBOIS LudovicSEMErstein
18057'58''SCHOETTEL FranckVEMAndlau
18158'00''FX ChristopheVEMHager
18258'03''GRANDGIRARD GautierVEMSncf
18358'03''KRESSER PhSEMErstein
18458'03''SADEK LeilaSEFFisher Scientific
18558'07''KONZACK-WENGER StefanVEMFoncia
18658'07''JENNER RemyVEMWesthouse
18758'19''MILLY GregorySEMZumba Team
18858'22''MASSON-NARDUCCI CecileSEFAsl Robertsau
18958'23''SCHAEFFER SebastienVEMStrasbourg
19058'25''VELLUET RemiSEMStrasbourg
19158'30''PRINCELLE GillesVEMAs Lilly
19258'34''HENG FrankVEMMatzenheim
19358'34''NGUYEN FredericVEMAsm Credit Mutuel
19458'41''KINTZ DavidVEMPeinture Kintz Team Running
19558'43''JEHL StephaneVEMWurth France
19658'45''FUCHS FabriceVEMSchaeffersheim
19758'46''MARIE PatrickVEMA67
19858'47''JUNG PascalVEMBenfeld
19958'51''WITTNER ChristopheVEMSouffelweyersheim
20058'58''CHARBOGNE VincentVEMStrasbourg
20159'00''SOYEUX YoannSEMColmar
20259'00''BRICK ArnaudVEMJohnson Controls/roth
20359'03''SCHUFFENECKER FrancoisVEMBergholtz
20459'11''BOURION FabriceVEMStrasbourg
20559'12''DHELEMME ChristopheV2MAses
20659'13''SCHOTT LudovicSEMErstein
20759'16''SASPORTES PedroVEMOctapharma 1
20859'26''LONG StephaneVEMWurth France
20959'36''LARUELLE JonathanSEMVosges Trotters
21059'43''KAYSER LudovicVEMFegersheim
21159'47''JACQUOT SeverineV1FAsl La Robertsau
21259'48''DA SILVA ElisabethV1FAsl La Robertsau
21359'48''HUSS SebastienSEMStrasbourg
21401h00'03''THOMAS FranckV1MFisher Scientific
21501h00'03''DAHLENT AnthonySEMErstein
21601h00'11''SCHNEIDER RalphSEMHindisheim
21701h00'16''HOLTZ EmmanuelVEMMeistratzheim
21801h00'18''ROBIN SylvainVEMFegersheim
21901h00'20''SZEZYGIEL AnaisSEFOctapharma 1
22001h00'26''LORTZ Alain louisVEMAses
22101h00'26''MEYER MaudV1FAsl La Robertsau
22201h00'27''KHODJAOUI KarimV2MAsl La Robertsau
22301h00'29''COUSIN OlivierVEMNordhouse
22401h00'35''AYADI AbdelkaderVEMIllkirch
22501h00'37''BRONN JacquesVEMVosges-trotters-strasbourg
22601h00'43''FORSTER DidierVEMSocomec
22701h00'45''COTARD EmmanuelVEMVc Eckwersheim Triathlon
22801h00'46''HERFELD LaurenceVEFRosheim Running
22901h00'47''HUSSELSTEIN SylvainSEMStrasbourg
23001h00'49''WENDLING AlainVEMWendling
23101h00'49''LEMOIGNE CecileSEFStrasbourg
23201h00'50''WOLFF BrunoVEMAses
23301h00'51''BOEGLIN DamienVEMOstwald
23401h00'51''HUSS ThierryVEMErstein
23501h01'00''SPIZZO LaurenceV1FIbal
23601h01'00''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide
23701h01'04''WIPFF AurelieSEFAscpam
23801h01'04''WEHRLE PascalVEMErstein
23901h01'06''VOGT PhilippeV1MAsl La Robertsau
24001h01'07''SCHNEE LeonardV3MStrasbourg
24101h01'07''MERIGNAC SylvainVEMFisher Scientific
24201h01'08''ROEHRI SergeV1MA.s.l. La Robertsau
24301h01'10''HENRY ArnaudSEMFisher Scientific
24401h01'17''COMTE FabienneV1FEichelthal
24501h01'38''BRASSAC ChristianVEMStrasbourg
24601h01'42''MORITZ GillesVEMKrafft
24701h01'50''QUIN Pierre olivierSEMOctapharma 1
24801h01'55''JAEG CindySEFRosheim Running
24901h01'57''SCHMITT ChristianVEMEschau
25001h01'57''GREEN DamianVEMPlobsheim
25101h01'59''HUMBERT EmmanuelleVEFOstwald
25201h02'07''HELF HerveVEMHuttenheim
25301h02'17''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running
25401h02'25''GEISEN ChristopheVEMOsthouse
25501h02'26''REMETTER QuentinESMGendarmerie
25601h02'27''FLUCK GeraldineV1FS/l Fegersheim Athletisme
25701h02'29''SOCCOJA GeorgesVEMAsce 67
25801h02'30''WENGER StephaneSEMEckbo Team
25901h02'35''REMETTER YannickVEMA67
26001h02'36''TULLI VeroniqueVEFAlcatel
26101h02'39''TAILLADE JulienSEMRosheim Running
26201h02'39''TAILLADE EmmanuelleSEFRosheim
26301h02'47''BRUNET CecileVEFGambsheim
26401h02'50''KRETZ NicolasSEMStrasbourg
26501h02'50''BOEHRER ChristopheVEMObenheim
26601h02'51''FRIEDRICH GaetaneSEFStrasbourg
26701h03'00''SCHWOB AlainV2MBarr
26801h03'03''SPINNER BarbaraSEFBoersch
26901h03'03''GIROD XavierVEMGerstheim
27001h03'03''SCHINDLER JacquesVEMBischheim
27101h03'04''FLORENCE BernardVEMAs Lilly
27201h03'07''SCHNEIDER MauriceVEMHerbsheim
27301h03'20''MAGALHAES DanielVEMStrasbourg
27401h03'21''BOULANGER ChristopheSEME.leclerc Erstein
27501h03'35''BEUGNET NathVEFFoncia
27601h03'47''MAGNANT WilliamVEMErstein
27701h03'52''MONGARDON BeatriceVEFChatenois
27801h03'54''STREICHER LisaJUFErstein
27901h03'55''BOUVIER MASSON PatriciiaVEFScat Selestat Centre Alsace Tr
28001h03'55''THIRY Jean-claudeV4MSr Obernai
28101h04'00''WISS GerardV3MAere Erstein
28201h04'03''SCHWARTZ EricV2MAs Lilly
28301h04'04''KERNER ArmonySEFAcse Ladies Run
28401h04'09''KLETHI VeroniqueVEFGoxwiller
28501h04'09''PERRIER JessicaSEFOctapharma 2
28601h04'11''STEINER ThierryVEMSteiner Brothers
28701h04'11''HUCK PatrickVEMRohr
28801h04'17''COMTE DenisV2MEichelthal
28901h04'21''FREYBURGER GuyV2MFfa
29001h04'21''WITZ LaurentVEMEschau
29101h04'22''BASTIAN BrunoVEMJohnson Controls / Roth
29201h04'22''CLIGNY AurelieSEFSelestat
29301h04'23''JACOB MichelV2MAsm Credit Mutuel
29401h04'30''PLET StephanieVEFWolxheim
29501h04'44''DURAND DidierVEMKrafft
29601h04'46''BUNTZ DamienSEMFegersheim
29701h04'51''BRAUN StephaneSEMFisher Scientific
29801h04'53''LEROY Maurice-henriV2MPass'runing
29901h04'55''SPARD Jean paulVEMAlcatel-lucent International
30001h04'56''OSTER FredericSEMOctapharma 2
30101h04'58''HUMBERT LeaSEFLes Razmoket
30201h04'58''HUMBERT DorisVEFLes Razmoket
30301h04'59''KUHN LucetteV3FAer Erstein
30401h05'04''BUTTIN ClaireSEFAere Erstein
30501h05'05''KLEINMANN VincentVEMLipsheim
30601h05'09''COLOMBO SylvieVEFRosheim Club
30701h05'09''BLIN SergeVEMPeinture Kintz Team Running
30801h05'12''CRANCON GuillaumeVEMErstein
30901h05'14''MALEVERGNE PhilippeVEMAer Erstein
31001h05'14''GUINEGAULT BirgitVEFGottenhouse
31101h05'14''WECHSLER JeanVEMLes Furets D'eiffage
31201h05'22''TONELLI AlexandreVEMErstein
31301h05'34''BARTHEL SophieV2FGerstheim
31401h05'37''SCHMITT EloiVEMLipsheim
31501h05'45''RINGELSTEIN PierreSEMStrasbourg
31601h05'46''SHOTTER ThierryVEMMilka
31701h05'47''DEVAL Emile marcVEMKarate Geispolsheim
31801h05'49''SCHNELL CorinneSEFAcse Ladies Run
31901h05'53''HIRTZ BernardVEMNiederbronn
32001h05'55''RAMEIX FlorenceSEFIllkirch
32101h05'56''DUPUIS ElisabethSEFAscpam
32201h05'56''DUPUIS SergeVEMWesthouse
32301h06'02''GENTIL AnneV1FAcse Ladies Run
32401h06'09''SAINT-DRENAN Anne laureVEFStrasbourg
32501h06'22''JAECK CeliaESFBreusch
32601h06'23''CHARBOGNE KarineV1FAssociation Des Courses De Str
32701h06'37''WELLER MagaliV1FLadies Run
32801h06'46''MAHLER Anne-laureSEFAs Strasbourg
32901h06'46''SCHALCK MartineVEFWillgottheim
33001h06'47''BREHAUT DidierV2MPunch Powerglide
33101h06'47''TURCQ ChristelleVEFSchiltigheim
33201h06'57''ALBRECHT MicheleVEFAses
33301h06'59''AGRAIN PatrickVEMHindisheim
33401h07'00''STEINER VincentSEMSteiner Brothers
33501h07'00''SPECHT ChristopheV1MAc Centre Alsace
33601h07'09''AUROUET AgnesV2FVosges-trotters Strasbourg
33701h07'14''MARTIN BrigitteVEFOberhausbergen
33801h07'14''TONELLI DidierVEMBarr
33901h07'19''FAGHERAZZI LauraSEFOhlungen
34001h07'22''BAUBY FrancoiseSEFPeinture Kintz Team Running
34101h07'24''LAGRANGE RogerVEMAlsace Running Team
34201h07'24''JAECK RolandVEMBreusch
34301h07'25''GLOECKLER GerardVEMUs Meistratzheim
34401h07'25''FREYCHET JulieSEFBreusch
34501h07'34''WAGNER ChristopheSEMGerstheim
34601h07'38''BEAUVELLE-RINGELSTEI AnneSEFAsl Robertsau
34701h07'43''CROLBOIS NathalieVEFAs Lilly
34801h07'48''SAUNIER PhilippeVEMCic Beach 67
34901h07'48''BRUCHMANN ChristopheSEMCic Beach 67
35001h07'50''MEYER CarmenVEFErstein
35101h07'50''FREY ChristianVEMCic Beach 67
35201h07'53''PAILLER-PRADEAU ChristopheVEMErstein
35301h07'53''VERGNES EricVEMGresswiller
35401h07'54''LE BIAVANT OlivierSEMErstein
35501h07'55''PARDONNET JosianeVEFLimersheim
35601h07'56''MATHIEU BarbaraVEFAsce 67
35701h08'01''BECK ChantalVEFStrasbourg
35801h08'02''ROECKER MarieSEFBoofzheim
35901h08'07''SCULLI JoelleVEFBoofzheim
36001h08'10''LE ROY DE BONNEVILLE PatriceVEMAscpam
36101h08'10''FIX SandraVEFRosheim Running
36201h08'11''RISCH FranckVEMErstein
36301h08'11''CORDEBARD HafidaVEFEschau
36401h08'14''RINGEISEN AnneVEFErstein
36501h08'18''JAEG NathalieVEFRossfeld
36601h08'20''BARTHEL MarcCAMErstein
36701h08'20''MAZZILLI LaureSEFSouffelweyersheim
36801h08'37''HEITZ LaureESFHerrlisheim
36901h08'42''LECOQ DominiqueV2MErstein
37001h08'42''LEGRAND PatriciaVEFSocomec
37101h08'43''LEGRAND Jean-marcV3MLes Foulees Du Sourire
37201h08'45''AYADI ValerieVEFIllkirch
37301h09'04''TRAN QuoclacSEMHipsheim
37401h09'08''RIETSCH Jean michelVEMRunpotes
37501h09'12''DANGEL SylvianeVEFGeispolsheim
37601h09'14''ANSTETT GuyVEMKilstett
37701h09'15''HAUMESSER MarcVEMGrussenheim
37801h09'17''RUYSELAAR ThierryVEMStrasbourg
37901h09'18''BERGMILLER LucVEMPeinture Kintz Team Running
38001h09'19''PAINCON ElodieSEFRouffach
38101h09'20''SIGRIST OlivierVEMWittenheim
38201h09'27''SCHUSTER ChristineV2FFeg'athle
38301h09'42''LEVIER YannVEMStrasbourg
38401h09'43''DE VREESE MurielVEFAses
38501h09'43''DE VREESE WillyVEMAses
38601h09'58''CARAVITA ClementCAMUttenheim
38701h10'00''UNTERFINGER MurielVEFWettolsheim
38801h10'00''ANTONI PeggyVEFOsthoffen
38901h10'02''MARX PierreVEMCompagnie Regionale Des Commis
39001h10'04''DE ALMEIDA CarineV1FWiwersheim
39101h10'07''VORBURGER LudovicSEMObernai
39201h10'12''THOMAS SophieSEFWolfisheim
39301h10'15''AUGUY KarineVEFStrasbourg
39401h10'16''FELZ FlorenceSEFVille D'erstein
39501h10'21''BINDLER VeroniqueVEFTeam Benfeld Runners
39601h10'42''LASSERRE MichelVEMFoncia
39701h10'47''FAGHERAZZI ChristineVEFOhlungen
39801h10'50''MAYER CelineVEFEschau
39901h10'56''LANDMANN AurelieSEFEguisheim
40001h10'57''HEBTING EmmanuelleVEFAslilly
40101h10'59''DARDIER NathalieVEFSocomec
40201h11'02''REIBEL CarolineVEFTeam Benfeld Runners
40301h11'07''SAMI IjazVEMFriesenheim
40401h11'11''ALBRECHT MauriceVEMAses
40501h11'14''CASSIAU-HAURIE ChristopheVEMErstein
40601h11'19''GAUVRIT Marie evaSEFStrasbourg
40701h11'20''SCHAAL IsabelleVEFZumba Team
40801h11'21''CROMER AurelieSEFErstein
40901h11'25''LACOGNE SophieVEFZumba Team
41001h11'30''SIBEAUD FredericVEMUttenheim
41101h11'45''BIERG JamesSEME.leclerc Erstein
41201h11'46''BAILO SylvanieVEFPlobsheim
41301h12'07''BECKER ClaudeV3MClub Vosgien Strasbourg
41401h12'12''PREMAOR StacieSEFObernai
41501h12'15''LELIEVRE MickaelVEMUttenheim
41601h12'17''SPITZ ReneVEMWesthouse
41701h12'20''WENDLING SandrineVEFWendling
41801h12'25''GENET DenisVEMMarckolsheim
41901h12'29''KOCHERT PerrineSEFErstein
42001h12'33''FULLENWARTH RubenSEMFisher Scientific
42101h12'34''THEISGEN NicolasSEMFisher Scientific
42201h12'36''ZAEGEL SabineVEFSchaeffersheim
42301h12'41''DELEGLISE EdwigeSEFObernai
42401h12'43''HANTZO VirginieVEFAscice
42501h12'43''SOUDIER PhilippeVEMAscice
42601h12'44''LOK LeylaSEFStotzheim
42701h12'48''HEBTING VirginieV1FAsl La Robertsau
42801h12'49''MAEDER MoniqueVEFKogenheim
42901h12'50''GRONER Jean lucVEMErstein
43001h12'51''EBER PhilippeSEMMatzenheim
43101h12'51''VOYOT EstelleVEFBarr
43201h13'00''GESANG BarbaraVEFParis
43301h13'01''JOURNET DavidVEMErstein
43401h13'08''STEMPF IsabelleVEFAs Lilly
43501h13'10''LINCK FrancoisVEMMatzenheim
43601h13'11''HECKLY JoelleVEFZumba Team
43701h13'14''MARZULLO DominiqueVEFRouffach
43801h13'15''BOEHRER MicheleVEFObenheim
43901h13'27''SCHAUS ElisabethVEFStrasbourg
44001h13'31''NUSS MarieSEFErstein
44101h13'32''GUERIF GEIB ChristineV1FAcse
44201h13'45''BAEHREL FrancoisVEMErstein
44301h13'52''HAUSWALT FlorenceSEFWasselonne
44401h13'53''SIELER JosselinSEMDambach La Ville
44501h14'02''SAAS ValerieVEFKertzfeld
44601h14'02''RAPP LaurenceVEFHuttenheim
44701h14'22''MULLER NastassjaSEFErstein
44801h14'33''GARCIA DamienSEMStrasbourg
44901h14'42''KACZMAREK SandrineSEFAer Erstein
45001h14'46''METZ ChristineVEFIllkirch
45101h14'50''GARCIA ShahinezV1FStarsbourg
45201h14'52''BOULEY ElisabethVEFAs Lilly
45301h14'53''BOULEY OlivierVEMAs Lilly
45401h15'08''GILG MichelleVEFRossfeld
45501h15'14''VILLEMOT MartinV1MStrasbourg
45601h15'14''WALTER JuliaSEFErgersheim
45701h15'15''KELLER AlineSEFStrasbourg
45801h15'18''GUAY AlainVEMErstein
45901h15'21''DESMARIS NadiaVEFMma Iard
46001h15'22''MALET BenoitVEMErstein
46101h15'27''LANDMANN Marie roseVEFOsthouse
46201h15'28''LECOQ MarjorieVEFZumba Team
46301h15'28''LAUX VeroniqueVEFStrasbourg
46401h15'30''EHRHARDT JustineSEFDiebolsheim
46501h15'33''KIENLEN SergeVEMHilsenheim
46601h15'34''FISCHBACH MarieSEFNordhouse
46701h15'40''EL IDRISSI AhdeVEFMma Iard
46801h15'41''MESSER MarcVEMErstein
46901h15'41''GEORGES EricSEMSemersheim
47001h15'52''CARAVITA Marie pauleVEFUttenheim
47101h16'00''ANTONI ArseneVEMPour Le Plaisir
47201h16'00''RENOUX RomainVEMUttenheim
47301h16'03''ALBORNO LaurenceV1FIllkirch Graffenstaden
47401h16'04''HOFFNER DidierV1MAs Credit Mutuel
47501h16'13''BRISSET FabienSEMIllkirch-graffenstaden
47601h16'15''WINE GaelleSEFLes Coureurs Steigeois
47701h16'16''KLEIN ChristelleSEFErstein
47801h16'18''KLEIN FredSEMErstein
47901h16'28''WILHELM ValerieVEFHispheim
48001h16'28''SPEYSER KarenSEFHipsheim
48101h16'45''MOINGEON AgnesVEFOttrott
48201h16'47''KULAHCI SureyaSEFStrasbourg
48301h16'50''MUNCH ChristelleVEFSchaeffersheim
48401h16'55''FRANKREICH HEITZ MartineVEFSchaeffersheim
48501h17'14''ZIMNY AnnieVEFObenheim
48601h17'54''SCHOSSIG AndreeSEFDubndiducrew
48701h17'56''KULAHCI HalideVEFStrasbourg
48801h18'24''ALALOUT NadiaV1FOtterfing
48901h19'10''BAUBY Jean phlippeVEMPeinture Kintz Team Running
49001h19'30''DERIVIERE GaelleVEFCsad-mgm
49101h19'35''DERIVIERE Jean pierreVEMCsad-mgm
49201h19'48''KNOPFEL BarbaraVEFOctapharma 1
49301h20'34''HENRY AngeliqueVEFIllkirch
49401h20'56''FOURNAND MurielVEFZumba Team
49501h20'57''SYMANIAK SophieVEFGeispolsheim
49601h21'43''FOESSER PierreVEMMolsheim
49701h22'04''HAUSWALT SophieSEFErstein
49801h22'53''FUCHS NathalieVEFSchaeffersheim
49901h22'57''RISCH AnneSEFErstein
50001h22'57''SCHMITTHAEUSLER MurielVEFPlobsheim
50101h23'05''NEFF AlineSEFZumba Team
50201h23'10''EHRHARDT GabrielleVEFDiebolsheim
50301h23'30''MEYERE SophieSEFPlobsheim
50401h28'31''BESSIERE AnnickSEFZumba Team
50501h28'31''VERNIER EmilieSEFZumba Team
50601h29'58''MARTINEZ ChristianSEMErstein
50701h39'13''HEINTZ CarolineSEFColmar
50801h39'17''DEN HARTOG JenniferSEFHeimsbrunn
50901h41'37''MARION SeverineSEFSand

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !