Classement de L'Enduro pédestre des Sables - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Enduro pédestre des Sables - 14 km du 20/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'53''KUMBI BECHERE TuraSEM
247'21''UWAJENEZA Jean-MarieSEM
348'25''MUNYUTU SimonSEMStade Clermontois
448'34''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
550'05''MANAR TaoufickSEMAs Pierrefitte
650'16''JEAN RichardV1MAs Tourlaville
751'14''GODEFROY AlexisESMA fond les gamelles
852'11''HINET NoelV1MMACS Carentan
952'20''ALVES JoseV1MClub Sportif Carentanais
1052'46''PIQUOIS FranckV1ME. De Chartres De Bretagne
1152'55''RUEL GuillaumeJUMGranville Ac
1253'13''BOURDET PatrickV2MAs Tourlaville
1353'22''LEMERIEL NicolasSEMStade Saint-lo
1453'38''DUVAL AlexisSEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
1553'55''CHARTRAIN ChristopheV1MAc Avranches
1653'56''MURIEL PhilippeSEMGDM SAINT-JAMES
1754'03''RUEL Pierre-antoineESMGranville Ac
1854'30''BIGO AurelienSEM
1954'34''LEMOINE NicolasSEM
2054'35''BEAUMER AnthonySEMS/l Club Sportif Carentanais
2154'46''SAVARY BertrandSEM
2255'22''IZABELLE SebastienV1MClub Ligne Bleue
2355'39''FRIGOT CedricSEMElle & Vire
2455'43''DESPRAY DavidSEMUsm Vire
2555'50''LEMIERE MickaelV1MElle & Vire
2656'18''MAUGER AntoineSEMClub Sportif Carentanais
2756'25''LAIZE AnthonySEMAco Sourdeval
2856'28''RONCERAY MaximeSEMAco Sourdeval
2956'37''LANGLOIS LeoJUMBA Coutances
3056'43''CASROUGE PatriceSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
3157'07''LECAPLAIN BertrandV2MBA Coutances
3257'18''JANS EtienneJUM
3357'23''DOUBLET CyrilleSEMUsm Vire
3457'34''DESHAYES LaurentV1M
3557'44''JEANNE ArthurSEM
3657'48''LEMAITRE GillesV1MLes loups de Moyon
3757'50''SANSON GregorySEM
3857'53''GOHARD FredericV1MAvenir Mortain
3958'21''SOARES ChristopheV2MAs Tourlaville
4058'27''BARBIER JeremySEMC. D'athletisme Conde-torigni
4158'42''AVENEL VincentSEMGdm Saint-james
4258'47''MEMAIN GeoffreySEM
4358'50''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
4458'51''LEFEVRE HerveV2MCOLISERVICE
4558'52''VIRLOUVET JeromeV1M
4658'52''LECERF GaelSEM
4758'53''BOUVIER FredericV1M
4858'55''GODEFROY CharlySEMA fond les gamelles
4958'57''BONNEFOY CyrilleV1MAc Avranches
5059'04''MAUGER VincentV1MS/l Club Sportif Carentanais
5159'07''DOREY BorisSEMTeam Running Conseil Cherbourg
5259'11''DUCHEMIN FrancoisSEM
5359'21''FAUTRAT PhilippeV2M
5459'27''LEMAL CedricSEMStade Saint-lo
5559'37''GOURBIN NicolasV1MCOLISERVICE
5659'37''BIHEL TonyJUM
5759'54''LETESSIER PhilippeV2MGranville Ac
5859'55''LESAULNIER PhilippeV1MLes loups de Moyon
5959'56''HUARD DavidSEM
6059'57''HEDOUIN FrancoisV1M
6159'57''CAPRAIS DanySEM
6201h00'10''LESAULNIER Jean-baptisteSEMS/l Ba Coutances
6301h00'13''LEFEVRE VincentV1MC. D'athletisme Conde-torigni
6401h00'19''LECANNELLIER ClovisSEM
6501h00'21''LEGENDRE AurelienSEM
6601h00'23''FRERET AlexandreESMS/l Ba Coutances
6701h00'24''DELAPORTE ChristopheV1M
6801h00'33''HEURTAUX CedricV1MGranville Ac
6901h00'41''MALENFANT LoicV1MElle & Vire
7001h00'44''LEHERICEY BorisSEM
7101h00'47''GARNIER LaurentV1M
7201h00'48''DESPLANQUES FabriceV1M
7301h00'50''CHOISNET DamienSEM
7401h00'53''BECHET DidierV2M
7501h00'56''MORIN GervaisV2M
7601h01'09''CHANCEREL DanielV1MAc Avranches
7701h01'09''LEVILLAIN LaurentV1M
7801h01'16''LESAULNIER DidierV2MBA Coutances
7901h01'17''KUPR AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
8001h01'18''LEROGERON FrancoisV1MLerogeron
8101h01'20''HELAINE NorbertV3M
8201h01'25''LEGRUEL YohannSEM
8301h01'27''ACHER LoicV2M
8401h01'32''OUTREQUIN SamuelV1MUsm Vire
8501h01'33''BARBOT JeromeSEMACO SOURDEVAL
8601h01'35''LEPOITTEVIN AlainV2MCCAP
8701h01'37''LEGUILLON PhilippeV2MAco Sourdeval
8801h01'43''LEMARDELEY EricV1M
8901h01'49''GAUELLE XavierSEMPOTRUN
9001h01'49''LEBRUN JulienSEMChampionnet Sports
9101h01'50''LEGRAND DanielV2MAs Pierrefitte
9201h01'51''FONTAINE JackyV2MAc Avranches
9301h01'51''BLESTEL EmmanuelSEM
9401h01'53''LECLERC CharlyV1M
9501h01'57''GODEFROY VincentV1M
9601h01'59''HERBERT LaurentV1M
9701h02'16''ALEXANDRE DavidSEMACO SOURDEVAL
9801h02'17''LEROGERON NorbertV1MLerogeron
9901h02'19''LEBAILLY EmmanuelV1MElle & Vire
10001h02'21''HELIE AlbanJUM
10101h02'31''DOLBEC DanielV2MCourir c'est pied
10201h02'32''TESSON GuillaumeV1M
10301h02'33''MOULIN MathieuSEM
10401h02'35''LAIGNEAU SergeV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10501h02'38''LELANDAIS EricV1MPOTRUN
10601h02'39''VIGOT GuillaumeSEM
10701h02'45''DESPRAY NicolasSEMUsm Vire
10801h02'49''BOETTE PascalV1MUS VESLY
10901h02'52''KLOSE FredericV1M
11001h02'56''RONCERAY MathieuSEMAco Sourdeval
11101h02'57''GODEFROY FabriceV1MAthletisme Marais Carentan
11201h02'58''GARNIER BernardV2MAvenir Mortain
11301h03'03''BRAZEAU BertrandV1M
11401h03'04''LEMAL JeromeSEMStade Saint-lo
11501h03'05''MAUGER SimonSEMCOLISERVICE
11601h03'12''CHAUVET RaoulJUMVINCENNES ATHLETIC
11701h03'15''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
11801h03'18''CUQUEMELLE GabinSEMLa Valognaise Athletisme
11901h03'18''LEMESLE SylvainSEM
12001h03'19''SOLIER LucV2MAs Tourlaville
12101h03'22''LEMESLE GuillaumeSEM
12201h03'27''AUGUSTE BaptisteJUMUS VESLY
12301h03'27''LEPLUMEY AnthonyV1M
12401h03'41''LAGALLE MarcV1MBowling Cherbourg
12501h03'42''AGHMOUGA PaulSEM
12601h03'44''OMONT ChristopheSEM
12701h03'48''DENIEL MorganSEM
12801h03'49''JAMES RemiJUM
12901h03'50''BOUDALI YounesV1M
13001h03'54''BEAUFILS FranckV1M
13101h04'03''FAUTRAT GregoireJUM
13201h04'04''HAREL Jean-pierreV2MJogging Corpo Coutances
13301h04'05''BERGAR DominiqueV2MUS VESLY
13401h04'07''HEBERT StephaneV1M
13501h04'08''SAVARY LaurentV1MS/l Club Sportif Carentanais
13601h04'20''PONTAIS HugoSEM
13701h04'21''FAUVEL NicolasSEM
13801h04'22''BENARD BrunoV1MCCAP
13901h04'22''HELIE ChristopheV1M
14001h04'30''KOTBI NordineV1M
14101h04'34''RIOCREUX JulienSEM
14201h04'41''BROTELANDE ThierryV1M
14301h04'42''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
14401h04'46''LEPAS DenisV3M
14501h04'49''HEBERT LoicV2MGranville Ac
14601h04'52''SAMSOM AntoineV1MLES SYMPAS
14701h04'54''SOUL Jean-claudeV2M
14801h04'57''MONCUIT DidierV1M
14901h05'00''GONET ChristopheV2M
15001h05'01''BOURGET JackyV1MStade Saint-lo
15101h05'02''VIRAY MichelV3M
15201h05'07''JEGOT AymericSEM
15301h05'13''GLOUX DavidV1M
15401h05'15''DUBOURG Jean-moiseSEM
15501h05'18''LEBLANC AnthonySEM
15601h05'24''DEGARCHE EricV2M
15701h05'25''DEVAUX ChristianV2MClub Ligne Bleue
15801h05'27''LEPOULTEL KevinSEM
15901h05'28''GUILEBERT MathieuSEM
16001h05'29''UNVOY MaximeSEM
16101h05'30''LEBRET LaurentV1M
16201h05'31''RAULD DamienV1MElle & Vire
16301h05'32''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
16401h05'33''LEGRAS DavidV1M
16501h05'33''KERYELL JeromeV1MTeam KERYELL
16601h05'34''BERNARD OlivierSEM
16701h05'34''AUVRAY KarlSEM
16801h05'36''GARNIER FredericSEM
16901h05'40''PESLIER PascalV1MGranville Ac
17001h05'42''DELORME AnthonyV1M
17101h05'45''GUERRERE SebastienSEM
17201h05'47''FAUST PascalV2MClub Ligne Bleue
17301h05'48''BERNARD AnthonySEM
17401h05'49''LE HENAFF LoicSEM
17501h05'50''HERAUVILLE MaximeSEM
17601h05'51''DEBRIX AlainV2M
17701h05'53''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
17801h05'55''LEBOUTEILLER ClementSEM
17901h05'59''CHARDIN ArnaudSEM
18001h06'00''LEPARQUIER BenoitSEMStade Saint-lo
18101h06'00''BARDON ArnaudSEM
18201h06'01''LE DOARE XavierSEMElle & Vire
18301h06'02''SAINT-JORE PascalV1MS/l Ba Coutances
18401h06'02''VICENTE ThomasSEM
18501h06'03''FROMAGE RomainSEMC. D'athletisme Conde-torigni
18601h06'03''LANGEVIN NicolasSEMRunning Unither Pharmaceutical
18701h06'04''PINAULT KarlV1MS/l Ac Cesson
18801h06'05''CLERC AntoineSEM
18901h06'05''LECARPENTIER OlivierV2M
19001h06'06''DUDOUIT OlivierV2M
19101h06'07''LEMASSON DamienV1M
19201h06'08''POTTIER AlexandreSEMLaval Court Cool
19301h06'09''GOUDEDRANCHE GillesV1M
19401h06'10''VAUCHEL WilfriedV1MGA Basse-Seine Bolbec
19501h06'12''DAUVIN ClementSEM
19601h06'14''MALOISEL StephaneV1M
19701h06'17''BESNIER Paul-etienneJUMS/l Pace En Courant
19801h06'17''DAUVIN MaximeJUM
19901h06'19''BERGERHAUSEN SachaV1MTV Ochsenfurt
20001h06'22''FLAUST MaximeESM
20101h06'23''MESLIN ThierryV2M
20201h06'25''ALLAIN JonathanSEM
20301h06'27''VAILLER MaximeSEM
20401h06'28''LEMOINE JeromeV1M
20501h06'28''LAILHEUGUE EmmanuelV2M
20601h06'34''LEMONNIER EricV1M
20701h06'38''BONTE VincentSEM
20801h06'49''LE BEC ArnaudV1MBA Coutances
20901h06'50''PASTOR ChristopheV1M
21001h06'52''CAVEY Jean-marieV3MBA Coutances
21101h06'56''DELANGLE ArnaudV2MS/l As Querqueville
21201h06'56''LERICHE NicolasSEM
21301h06'57''ROBINE AlexandreSEM
21401h06'58''ALLENTE GaetanSEM
21501h07'04''LETAN DenisV1M
21601h07'04''LOZOUET BrunoV1M20 ans après, le retour!
21701h07'05''CHAPDELAINE LudoSEM
21801h07'06''LECOMTE AlainV1M
21901h07'10''MESLIN BenjaminSEM
22001h07'11''GIROT Jean-lucV2M
22101h07'11''TISSIER FabienSEM
22201h07'12''BOISSEL ArnaudV1M
22301h07'14''MALLET KevinSEMUsm Vire
22401h07'17''ETHSSE SebastienV1MCCAP
22501h07'19''BLOUIN GuillaumeESMEs Falaisienne
22601h07'22''DEPERIERS CyriaqueV1MUS VESLY
22701h07'28''JOLY StephaneV1MAs Tourlaville
22801h07'39''LECOEUR GuillaumeSEM
22901h07'40''CHOCHON StephaneV1MLa Valognaise Athletisme
23001h07'41''MARCHANDET FrancisV2MUsm Vire
23101h07'42''POTTIER OlivierV1MLES SYMPAS
23201h07'43''MAUNOURY MatthieuSEM
23301h07'45''SIMONNE CedricV1M
23401h07'47''PRAT YannickV1M
23501h07'50''MARY JulienSEM
23601h07'51''LARSONNEUR JeanV2M
23701h07'51''NORICE SylvainSEM
23801h07'52''LOUISE AnthonySEMElle & Vire
23901h07'52''LECARPENTIER JulienSEM
24001h07'56''AUGUSTE EmmanuelV1M
24101h07'59''CORENTIN GuillaumeSEM
24201h08'04''ROUAULT ThomasV1M
24301h08'07''MARTIN OlivierSEM
24401h08'11''MARTIN StephaneV1M
24501h08'12''GIRARD CorentinSEM
24601h08'14''PASQUER LionelV2MGdm Saint-james
24701h08'16''BOUDET KevinSEM
24801h08'18''ROUSSEL ZoeV1MUsm Vire
24901h08'21''SAWADOGO Issaka-gaelV1MCa Du Pays Saumurois *
25001h08'22''LECARPENTIER BrunoV1M
25101h08'23''LEGAND PierreSEM
25201h08'25''LEMERRE ThierryV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
25301h08'25''KOPP DavidV1MOsm Lomme Athletisme
25401h08'26''LAINEY MichaelSEMPOTRUN
25501h08'27''JOUAN DamienSEMC. D'athletisme Conde-torigni
25601h08'28''BINET DavidV1M
25701h08'29''GAUNELLE NicolasSEMPOTRUN
25801h08'30''MARIE BorisV1M
25901h08'32''LEFRANC HerveV1M
26001h08'34''LEVEILLE FredericSEM
26101h08'35''THOMAS SamuelSEM
26201h08'38''LEROUX LouisSEM
26301h08'42''DUARTE HerveV1M
26401h08'47''AUGUSTE VincentV2MUS VESLY
26501h08'48''LECOEUR NoelV2M
26601h08'49''REMILLY Jean jacquesV2M
26701h08'52''MATHIS StephaneV1M
26801h08'57''LEVILLY SebastienSEMLes loups de Moyon
26901h08'59''LEBRUN JulienSEMCl Colombelles
27001h09'00''GAUQUELIN HubertV2MElle & Vire
27101h09'01''DUROSIE ChristianV2M
27201h09'03''MOUROCQ VincentSEM
27301h09'09''LETOURNEL MarcV1M
27401h09'11''MARION HectorJUMUsm Vire
27501h09'13''GUILBERT CorentinSEM
27601h09'13''LECOMTE JackyV2M
27701h09'14''VINGERE HerveV3M
27801h09'18''DEBORDES Paul-alexandreSEM
27901h09'20''COIGNARD LaurentV1M
28001h09'21''LE DENTU FranckV1M
28101h09'23''CHALLE BernieSEM
28201h09'38''HOUDMOND ClementSEM
28301h09'41''MAUGER MathieuJUM
28401h09'42''LEHARIVEL YannSEM
28501h09'43''DADET StephaneV1M
28601h09'43''JOUAUDIN YannickV1M
28701h09'44''DELEPINE EtienneV1MS/l As Cherbourg
28801h09'44''NEEL FabriceV1M
28901h09'45''LEMAISTRE ThierryV2MAc Barentin
29001h09'46''HOREL PhilippeV2M
29101h09'46''BENNEHARD QuentinESMAntony Athletisme 92
29201h09'47''MOREAU DidierV3M
29301h09'48''BREHIER EtienneV2MGranville Ac
29401h09'50''LHONNEUR LaurentV1MTeam Conseils Courseapied.com
29501h09'57''LESCALIER CedricSEM
29601h09'58''HUBERT LoicV2M
29701h10'00''TETART BenjaminSEM
29801h10'06''MAUGER MichelV2MS/l Club Sportif Carentanais
29901h10'14''LE BRAS AnthonySEMAc Avranches
30001h10'14''LECLUZE FredericV1M
30101h10'15''CHANTELOUBE RomainSEM
30201h10'20''SAPETA FrancoisV1MCostaux EAPE
30301h10'24''BONNESOEUR ChristianV3M
30401h10'31''CERNAY Jean-marcV2MStade Verneuil-sur-avre
30501h10'36''BROTELANDE HubertV3M
30601h10'37''LEFRANC ValentinJUM
30701h10'38''DANIEL PascalV2MAs Tourlaville
30801h10'39''LETERRIER JeromeV1MJogging Corpo Coutances
30901h10'41''QUEAU MaelSEM
31001h10'43''LENOURRY YvesV2M
31101h10'44''DORAPHE AurelienV1M
31201h10'49''MOULIN ThierryV3MAspm Caen
31301h10'50''DEGROULT RolandV3MStade Saint-lo
31401h10'53''BAUDRY GildasSEMStade Saint-lo
31501h10'54''DUVAUX JulesJUM
31601h10'55''CHARLES AlexandreSEM
31701h10'56''MAUGER GuillaumeSEM
31801h10'59''ALLIX JolanJUM
31901h11'00''LEVEVRE BenoitV1M
32001h11'02''JOSSE Jean-francoisV1M
32101h11'03''LEROY ChristopheV1M
32201h11'08''LEMOINE VincentV1M
32301h11'08''LETETREL AlexandreV1M
32401h11'09''LEMOIGNE GerardV3MJogging Corpo Coutances
32501h11'09''DAUVERS FranckSEM
32601h11'10''LE BER ChristopheV1M
32701h11'11''GARNIER MickaelV1MGranville Ac
32801h11'11''AUBERT ThierryV1M
32901h11'12''TERRY WillySEMC. D'athletisme Conde-torigni
33001h11'13''BOUVIER FabriceV1M
33101h11'13''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
33201h11'19''SAVARY CedricSEMChauvre-souris
33301h11'22''LEFIEUX FlorianSEMGRANVILLE AC
33401h11'22''BEUCHER GaelV1M
33501h11'23''LEBACHELEY JeromeV1M
33601h11'26''PILLEVESSE FrancoisV1MLes Maudits Garennes
33701h11'27''DUVAUX MartinJUM
33801h11'30''JACQUET ThierryV3MA3 Alencon
33901h11'31''VILLAIN CedricSEM
34001h11'32''FRERET FabriceV1MS/l Ba Coutances
34101h11'37''GOUDAL AnthonySEMStade Saint-lo
34201h11'37''FEREY Jean-francoisV1M
34301h11'38''SASSIEN JoelV3M
34401h11'39''CATHERINE EmmanuelV1M
34501h11'39''LEBAUDY JulienSEM
34601h11'42''GODIN LaurentV1M
34701h11'43''FOUILLARD JackyV2M
34801h11'47''DELANOE Jean-francoisV1MGdm Saint-james
34901h11'48''BAZIRE JacquesV2M
35001h11'50''MARTIN GuillaumeV1M
35101h11'51''HEBERT CedricV1M
35201h11'52''SOURTY JeremieSEM
35301h11'55''PAVARD LudovicV1M
35401h11'57''LAURENCE MaximeSEM
35501h11'58''LANGUILLAT PatriceV2MCs Provins Athletisme
35601h11'59''SIMON DamienV1M
35701h12'00''CHAMPARNAUD PierreV2M
35801h12'01''PINSON FlorianSEM
35901h12'03''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
36001h12'04''SURSOCK Marc-omarSEM
36101h12'05''DALARUN ThomasSEM
36201h12'11''CHEDRU HerveV2MCostaux EAPE
36301h12'12''RASSE JonathanSEM
36401h12'13''HERAUVILLE ThomasSEM
36501h12'15''HARDEL DavidV1M
36601h12'16''LEJEUNE FrancoisV1M
36701h12'17''LECARPENTIER PascalV1M
36801h12'17''FAUVEL JeromeV1M
36901h12'18''VINCENT FrancisV2MS/l Plaisir Ac
37001h12'18''BREUILLY YannSEM
37101h12'20''LANDEMAINE JacquesV3M
37201h12'22''GABET FabriceV2M
37301h12'24''MEILLEAU RichardV2M
37401h12'29''LEMIERE ValentinSEM
37501h12'30''CANU CorentinJUM
37601h12'30''CHURIN GuillaumeSEM
37701h12'31''YON GuillaumeSEM
37801h12'40''LEGER SergeV3M
37901h12'41''DUPREY OlivierSEM
38001h12'42''LARSONNEUR FranckV1M
38101h12'42''MINGUET PierreSEM
38201h12'43''BIHOREL YannSEM
38301h12'44''GAUCHER RegisV1MAvenir Mortain
38401h12'44''CINTUREL BrunoV3MS/l Ea Du Plateau Est
38501h12'46''HARIVEL BenoitV1M
38601h12'47''HOSTINGUE JeromeV1M
38701h12'50''MARTINE Jean-francoisV1M
38801h12'52''RIVIERE FredericV1M
38901h12'55''NAUGET PhilippeV2M
39001h12'56''MARCEL EricV2M
39101h12'57''LECORCHE StephaneV1M
39201h12'59''LECLERC JeromeV2MClub Ligne Bleue
39301h13'03''LEMARCHAND StephaneV1M
39401h13'04''CAUCHON ArnaudV1M
39501h13'08''HUBERT ThomasSEM
39601h13'09''LEROY EricV1M
39701h13'10''BREVINI AlexandreSEM
39801h13'14''AUSSANT PaulV1M
39901h13'15''PETITTEVILLE Jean-lucV3MEACQ
40001h13'16''LE HENAFF FabriceV1M
40101h13'17''SCELLES EricV1M20 ans après, le retour!
40201h13'18''FAUTRAT AntoineSEM
40301h13'18''TORRES Jean-louisV1MCoulommiers Brie Athletisme
40401h13'19''HAREL LaurentV1MAmis et voisins
40501h13'20''GRIGNOLA BaptisteJUM
40601h13'21''YBERT ChristopheV1M
40701h13'22''GRIGNOLA AntoineSEM
40801h13'23''LECERF FrankV2MCostaux EAPE
40901h13'23''LEMESLE ThierryV1MGranville Ac
41001h13'24''CROISSANT LoicSEM
41101h13'25''LEGUILLON StephaneV1M
41201h13'26''HAYER MathieuSEM
41301h13'27''BARBOUCHI OuissemSEM
41401h13'31''LIENARD JeromeV1M
41501h13'35''DUMONT JacquesV2M
41601h13'39''BAUDRY MarcV2MS/l Club Sportif Carentanais
41701h13'41''FLEURY DavidV1M
41801h13'42''MARIVIN Jean-claudeV2M
41901h13'42''ORANGE AndreV3MCostaux EAPE
42001h13'43''FROISSART XavierSEM
42101h13'43''LECRENON LouisSEM
42201h13'44''EUDES StephaneV1M
42301h13'44''HUBERT XavierSEM
42401h13'47''PIEDAGNEL VincentSEM
42501h13'48''CHAPON Jean-francoisV2M
42601h13'48''SAUSSAIS MarvinSEM
42701h13'49''BOULEY JulienSEM
42801h13'49''BRELLIER Jean-paulV3M
42901h13'49''VERKEN CharlyV1M
43001h13'50''LECAUDEY FranckV2M
43101h13'51''LEGRAND EmmanuelV1M
43201h13'52''VIGOT JacquesV3M
43301h13'53''HELAINE StephaneSEM
43401h13'54''LETOURNEUR JackyV3M
43501h13'58''NOBIS MichelV2MGranville Ac
43601h13'58''LECLERRE StephaneV1M
43701h13'59''MARTIN JoelV2M
43801h14'00''BRISARD JacquesV4M
43901h14'01''PIGASSE NicolasV2M
44001h14'03''LENOIR SylvainV1M
44101h14'03''LINGLIN ChristopheSEM
44201h14'04''LEHUBY PierreV2M
44301h14'06''PEZERIL JoelV3M
44401h14'09''HEMERY RenaldV1M
44501h14'21''WISNIEWSKI YannickV1M
44601h14'28''DELAGUICHE CharlesSEM
44701h14'29''LECHEVALIER MichaelSEM
44801h14'30''BOURCIER FredericV2M
44901h14'31''GUIGNARD KewinSEM
45001h14'35''LOZALU MARY JohnnySEMClub Ligne Bleue
45101h14'39''LOMBARD Jean-charlesV2MLES SYMPAS
45201h14'40''NOGUES YannickSEM
45301h14'44''MALENFANT BrunoSEM
45401h14'45''SEIGNEUL JacquesV3M
45501h14'52''CHOISY DavidV1MLES SYMPAS
45601h14'53''MARRE LudovicV1M
45701h14'54''SAUSSAIS Louis-pepitoV2M
45801h14'54''FECOURT MatthieuSEM
45901h14'56''RAYNAL ThierryV2M
46001h14'57''LEPESQUEUX LoicV1M
46101h14'58''BOURHY YannickSEM
46201h14'59''POINCHEVAL FabienV1MClub Ligne Bleue
46301h15'01''POREE FredericSEMElle & Vire
46401h15'02''BRIEUC GerardV4MJogging Corpo Coutances
46501h15'02''CLAVERY PhilippeV3M
46601h15'03''BOUGLIER DESFONTAINE ThomasV1M
46701h15'07''BEATRIX MartinSEM
46801h15'16''DAUGET AlainV3MUS VESLY
46901h15'17''VAN ASSCHE GuillaumeV1M
47001h15'17''SEGALEN YvesV3M
47101h15'18''CAMUS RegisV1M
47201h15'18''LAURENT ThierryV2M
47301h15'19''ACARD NoelV1M
47401h15'20''MONROCQ MathieuV1M
47501h15'20''CONSTANT MartialV1M
47601h15'21''DIEUDONNE PatrickV2MCs Ibm Nord Normandie
47701h15'23''HUE EmileV4M
47801h15'23''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
47901h15'25''CHOLET ArmelV3M
48001h15'30''FERME JulienSEMLa Blainvilette
48101h15'32''DE NEF FabriceV1M
48201h15'34''GUERARD AnthonySEMLes Coureurs du Bocage
48301h15'40''CHANTEPIE GilleV2MBagnoles Oxygene
48401h15'50''DUPOST ClaudeV2MClub Ligne Bleue
48501h15'57''NICOLLE HubertV1M
48601h15'58''OURSELIN GermainSEMAthletisme Metz Metropole*
48701h16'01''DELALANDE DanielV2M
48801h16'01''DORGE BrunoV1M
48901h16'02''FAUVEL GillesSEM
49001h16'03''OLIVIER LaurentV1M
49101h16'12''BAZIRE AymericSEM
49201h16'13''TARTARIN DamienSEM
49301h16'25''LEMONNIER GabrielV2M
49401h16'25''YAZIGI RemySEM
49501h16'26''BABONEAU PascalV2M
49601h16'26''FRANCOIS GuillaumeSEM
49701h16'27''ROBIOLLE LaurentV2MLes Créançais
49801h16'28''LEBOYER QuentinSEMCostaux EAPE
49901h16'29''COLLET JeromeV1M
50001h16'32''BREBION RogerV2M
50101h16'33''BULIN EtienneV3MAs Pierrefitte
50201h16'35''SEBIRE RobertV2M
50301h16'38''LEBAUDY GuyV3MClub Ligne Bleue
50401h16'39''JACQUET MaximeV1M
50501h16'41''ROGER MickaelSEMAco Sourdeval
50601h16'43''LEVALLET ChristopheSEM
50701h16'45''JACQUETTE BrunoV2MS/l Sc Herouville Athletisme
50801h16'47''LEVILLY DominiqueV1M
50901h16'52''ANNE LaurentV2MElle & Vire
51001h16'58''BERNARD JulienSEM
51101h17'00''MAUGE StephaneV2M
51201h17'01''LEMOINE AxelSEM
51301h17'03''GIRARD ChristopheSEM
51401h17'05''JANOT ChristopheV1M
51501h17'07''KHALOUCH RiadV3MCCAP
51601h17'10''ALLARS JeremySEM
51701h17'11''LEMAITRE GerardV2M
51801h17'12''HEROUET ArnaudSEM
51901h17'14''JEHENNE PierreSEM
52001h17'20''MOQUET HerveSEMA ti toi
52101h17'22''CLERMONT LaurentV2M
52201h17'23''SALLES AymericSEMLes Coureurs du Bocage
52301h17'25''DUJARDIN SergeV2MS/l Les Clayes Athletisme
52401h17'27''CHOPART FranckV2MAmis et voisins
52501h17'28''COULANGE SebastienV1M
52601h17'29''LARASSET ValentinSEM
52701h17'30''
52801h17'31''JACQUELINE FrancoisV3M
52901h17'32''GAILLARD RemiSEM
53001h17'33''PAILLEY NicolasV1M
53101h17'34''LEFRANC DidierV2M
53201h17'35''LECOT JeanV3M
53301h17'36''DESPRETZ LaurentV1MMs Chantenay Nantes
53401h17'37''DROUART PhilippeV2M
53501h17'38''FAUDEMEN XavierSEM
53601h17'39''GODIN AlainV2M
53701h17'40''LEFEVRE DidierV2MS/l Ba Coutances
53801h17'45''HELIE MathieuSEM
53901h17'47''HARIVEL PierreSEM
54001h17'50''LEGASTELOIS PhilippeV2MGranville Ac
54101h17'52''GODEFROY FlorentSEMA fond les gamelles
54201h17'54''PASSELOUP JosselinSEM
54301h17'56''BRIENS BenoitV1M
54401h18'00''COGNAUD SylvainV1MS/l Ba Coutances
54501h18'02''BAZAN JeanV2M
54601h18'03''HENRY Jean-yvesV3M
54701h18'05''VEGER NicolasV1M
54801h18'06''LEHOBEY GillesV2M
54901h18'07''CHARRON GaelSEM
55001h18'09''RIVAL BenjaminSEM
55101h18'10''PINSON LionelV1M
55201h18'12''HUBERT SimonSEM
55301h18'14''HAMEL PascalV1M
55401h18'16''FOURNIER SamuelSEM
55501h18'17''GERARD FranckV1M
55601h18'19''DOREL XavierV1M
55701h18'21''GERARD FlorianSEM
55801h18'23''THOMAS PatrickV1M
55901h18'25''LECARPENTIER MaximeSEM
56001h18'26''LEMARE VincentSEM
56101h18'28''DOUARD AlainV3MCCAP
56201h18'29''BOISNARD LudwigSEM
56301h18'30''JACQUELINE FabienSEM
56401h18'35''SAUVE YvesV2MAco Sourdeval
56501h18'37''HERVIEU SylvainV2M
56601h18'39''GALODE MichelV4MUsm Vire
56701h18'42''LEMIERE DanySEMElle & Vire
56801h18'45''CUEFF SebastienSEM
56901h18'48''VICQUELIN SebastienV1M
57001h18'53''DUPONT GuillaumeV1M
57101h18'59''CALIPEL ClaudeV2M
57201h19'03''ROUSSEL FabienSEM
57301h19'04''VICTOIRE HubertV1M
57401h19'05''DOUVILLE VincentSEM
57501h19'07''PECCATE PhilippeV3MA3 Alencon
57601h19'08''ALLIX EmmanuelV1MZ-claw
57701h19'09''URIEN GillesSEM
57801h19'10''MUGNIER EricSEM
57901h19'16''PAIN PierreV4M
58001h19'18''LEPELLEUX PierreV1M
58101h19'20''CARA AntoniV1M
58201h19'24''RABASSE OlivierV1M
58301h19'26''MARIE MiguelV1M
58401h19'30''DECAUX DenisV2MA3 Alencon
58501h19'32''VIGNET GuillaumeV1MC. D'athletisme Conde-torigni
58601h19'34''POULLAIN FrancoisSEM
58701h19'37''VENANT EmmanuelV1M
58801h19'40''FAUVEL AndreV3M
58901h19'43''BEAUFILS CedricSEM
59001h19'47''LEVIEUX ChristopheV1M
59101h19'54''AIMARD StephaneV2MLe gras c'est la vie
59201h19'58''LEGROS ReneV3M
59301h20'01''SENTENAC PhilippeV2M
59401h20'03''BOUDIER RomainSEM
59501h20'04''MAILLARD FranckV1M
59601h20'07''VELU GuillaumeV1M
59701h20'10''LEGLUAIS EricV2M
59801h20'16''CLUGERY LaurentSEM
59901h20'18''LEFEVRE JeremySEM
60001h20'21''LESAULNIER YannickV1M
60101h20'24''LEVY JeromeV1M
60201h20'28''CALONNEC Jean-marieV2MElle & Vire
60301h20'30''BOURDON DavidSEM
60401h20'33''DUNN DavidV3M
60501h20'39''LIEDOT Jean-francoisV3M
60601h20'44''LONS DidierV2M
60701h20'47''VILEY ClaudeV3MClub Ligne Bleue
60801h20'49''LEBOUVIER FrankV1M
60901h20'51''BEUVE JulienV1M
61001h20'53''REVENEL ThierryV1M
61101h20'55''APPELMANN MarkucV2MTV Ochsenfurt
61201h20'58''BOTTIN BrunoSEM
61301h21'00''TASTAIN DenisSEM
61401h21'05''DUGUEY ClaudeV3M
61501h21'14''BONNET FlorentV1M
61601h21'15''DUVAUX PaulV2MVIEL
61701h21'16''BIHEL PascalV2M
61801h21'17''LEPRESLE PascalV1M
61901h21'18''PRESLE LucasJUM
62001h21'20''PIGEARD Jean-pierreV4M
62101h21'22''MARION Jean-pierreV2M
62201h21'26''DUFOUR Jean-charlesSEM
62301h21'27''CARUEL BernardV3M
62401h21'30''LEROTY AlexandreSEM
62501h21'32''AUBERT DenisV3M
62601h21'32''LEPREVOST FrancoisV2M
62701h21'34''HEGO Jean-baptisteV1M
62801h21'43''HUBERT OlivierV2M
62901h21'44''RENOUF SergeV2M
63001h21'45''JACQUIN JeromeSEM
63101h21'46''CAYE ArnaudV1M
63201h21'47''CHARTON MichelV3M
63301h21'48''CARRE Jean-francoisV2MAthletisme Marais Carentan
63401h21'50''SILEM YubaJUM
63501h21'56''LEROY Jean-michelV1MChauvre-souris
63601h22'01''ERNIS ChristopheV1M
63701h22'04''MARCHAIS BernardV2M
63801h22'09''VASSAL CharlyV3MAs Tourlaville
63901h22'11''LETOURNELLE DieudonneV2M
64001h22'13''GUERIN LoicV2M
64101h22'13''LAISNEY PhilippeV2M
64201h22'16''ROULLAND FrancoisV1M
64301h22'17''HARACHE DavidV1M
64401h22'22''BOISSEL NicolasV1M
64501h22'24''PETROVIC NicolasV1M
64601h22'28''ROUSSET ArmandV1M
64701h22'33''BOISSEL CyriaqueV1M
64801h22'40''SIMON DanielV3M
64901h22'50''DANGUY StephaneV1M
65001h22'55''LEVEQUE DominiqueV2M
65101h22'56''BILLY AurelienSEM
65201h22'57''LESCOT GilbertV3M
65301h22'59''KAMMERTHAH ChristianV2M
65401h23'01''GRANDIN EtienneSEM
65501h23'02''DE PIERREPONT Jean-francoisSEM
65601h23'04''LEMOIGNE LudovicV1M
65701h23'11''GRANDIN PatriceV2M
65801h23'13''COTENTIN DidierV3M
65901h23'15''DEFOY MartialV1M
66001h23'16''PIPY BenjaminSEM
66101h23'19''WAGNER Francois-xavierSEM
66201h23'20''BOUBEKKI MickaelSEM
66301h23'21''LEBRUN DanielV3M
66401h23'23''BATAILLE Jean-pierreV3M
66501h23'27''ASSELIN GregorySEM
66601h23'37''GABRIELLE JeanV2M
66701h23'39''PASQUET MarcV2M
66801h23'40''GOURRIER PascalV2M
66901h23'41''LELEU GerardV3MClub Ligne Bleue
67001h23'53''LECLERCQ PierreV2M
67101h23'55''LEFEVRE LaurentV1M
67201h23'56''FLAMBART FranckV1M
67301h23'57''POULLAIN Jean-pierreV4M
67401h23'58''CORBET Jean-marcSEM
67501h23'59''GOUBERT PascalV2M
67601h24'01''VAUTIER SebastienV1M
67701h24'05''HELIE GuillaumeV1M
67801h24'07''GIBERT GuillaumeSEM
67901h24'11''GOSSELIN MickaelSEM
68001h24'11''POULAIN Jean-marieV2M
68101h24'13''FREMIN GeorgesV3M
68201h24'14''POULLAIN JackyV2M
68301h24'15''LEMOIGNE FrancoisV1M
68401h24'16''TOTAIN BernardV3M
68501h24'19''LENESLEY DenisV3M
68601h24'25''GUICHARD FrancoisV2M
68701h24'44''LAMARE DenisV2M
68801h24'46''AUSSANT ThibautJUM
68901h24'47''LEFEUILE PaulV2M
69001h24'48''PITREL YannickV2M
69101h25'03''HULIN ClaudeV3M
69201h25'03''BELLIOT AlainV1MRacing Club Nantais *
69301h25'13''BERTHO Jean-pierreV2M
69401h25'20''MARCHETEAU PascalV1M
69501h25'21''LECARPENTIER JulienSEM
69601h25'29''MOUCHEL FabienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
69701h25'30''SAVARY NicolasSEM
69801h25'34''BARRE JeromeV2M
69901h25'46''LEHMULLER HubertV3M
70001h26'04''BAZIRE AlexisSEM
70101h26'06''BARDOW CyrilSEM
70201h26'17''CARBONNEL ThierryV1M
70301h26'32''LALLEMAND GuillaumeV1M
70401h26'33''CORNIQUET LucV3M
70501h26'34''LEBRUN MickaelSEM
70601h26'38''LEBRETON RobertV3M
70701h26'41''HUNOUT AlexandreSEM
70801h26'43''COGNAUD FlorianSEM
70901h26'44''VIEL Andre-paulV2M
71001h26'45''LEBASSAC DominiqueV2M
71101h26'51''DESAINT-DENIS SamuelV1M
71201h26'58''ROBIC GilbertV4M
71301h27'01''BOURDON ChristianV3M
71401h27'20''OSMOND AlainV3M
71501h27'28''FILY PascalV2M
71601h27'32''LEREY MichelV3MLES SYMPAS
71701h27'36''LE ROUX PhilippeV2M
71801h27'55''MAILLARD Jean-francoisJUM
71901h27'59''MORTEUX RodolpheV1M
72001h28'00''HUBERT OlivierV3M
72101h28'03''NICOLE RegisV2M
72201h28'06''GUILE AlexandreSEM
72301h28'10''SIMON RenaudV1M
72401h28'11''ALLAIN ChristopheV1MClub Ligne Bleue
72501h28'11''FIEFFE MichelV1M
72601h28'12''ALLAIN HenriV1M
72701h28'13''FLEURY ChristianV3MS/l Ba Coutances
72801h28'18''VILQUIN PhilippeV3M
72901h28'23''LEBRETON YannickV1M
73001h28'25''GIRARD PascalV2M
73101h28'29''GUILLAUME JulienSEM
73201h28'38''DELAPORTE SebastienV1M
73301h28'40''PANTENIER JacquesV3MGranville Ac
73401h28'41''GUILBERT PhilippeV2M
73501h28'47''LETROUIT YvesV3M
73601h28'48''GAMBINI DidierV3MClub Ligne Bleue
73701h28'49''BAUDOUIN BernardV4M
73801h28'50''CORBET YvesV4MS/l Ba Coutances
73901h28'59''BULVESTRE RomainSEM
74001h29'00''YONNET TonySEM
74101h29'02''LAUNAY PhilippeV2M
74201h29'08''DUBEGNY MarcV2MS/l As Cherbourg
74301h29'10''LESENEY MichelV3M
74401h29'12''GERVAISE GeraldV1M
74501h29'13''LEMOUTON JocelynV1M
74601h29'18''L'ORPHELIN AllainV3M
74701h29'30''HERMAN StephaneV1M
74801h29'31''BEAUFILS FrancoisSEM
74901h29'31''LEVY-HAUSSMANN SimonSEM
75001h29'37''BEATRIX NorbertV3MMANCHE ACS - S/L BA COUTANCES
75101h29'42''LAURENCE OlivierV2M
75201h29'43''BOUTIGNY DanielV3MAssociation Coureurs Vallee An
75301h30'00''LEMAITRE LaurentV2M
75401h30'26''AMILCAR SergeV2M
75501h30'53''QUONIAM AlexandreV1M
75601h30'54''LACOLLEY PhilippeV2M
75701h30'54''HARDY ClaudeV2M
75801h30'55''TOSCAIN JeanV3M
75901h30'59''DURAND PascalV3M
76001h31'11''THIERRY CochoisV2MAmis et voisins
76101h31'19''DAO DanielV1M
76201h31'21''CANTO Jean-guillaumeSEM
76301h31'34''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
76401h31'37''SAVARY HerveV2M
76501h31'43''ANDRE MichelV4M
76601h31'49''VANNESTE MarcelV4M
76701h32'13''PUPIN PhilippeV1M20 ans après, le retour!
76801h32'16''LOPEZ DiegoV1M
76901h32'18''FABING ThierryV1M
77001h32'28''PAVARD AurelienSEM
77101h32'46''BAZIRE DenisV3M
77201h32'46''LEMONNIER FlorianSEM
77301h33'01''BOULANGER JoelV3M
77401h33'13''HELAINE AndreV3M
77501h33'29''MAHEUX EmileV3M
77601h33'34''DELSINNE EricV2MCCAP
77701h34'06''BARDOW PatrickV3M
77801h34'41''JEANNE ThierryV2M
77901h35'04''LEHODEY StephaneV1M
78001h35'15''CHAUVET BertrandV3M
78101h35'21''BENNOUR AlexisSEM
78201h35'44''BENARD ThierryV2M
78301h36'16''BERTHIER GeoffreyV1M
78401h36'17''DE SAINT JORRE StephaneV1M
78501h37'05''MOTIN FrederickV1M
78601h37'30''MARIE-SAINTE HubertV2M
78701h37'39''FAUTRAT LouisV3M
78801h37'40''DUJARDIN DesireV3M
78901h39'13''THOREL DanielV4M
79001h39'35''SAPIN DominiqueV3M
79101h41'24''HELIE PatriceV4M
79201h41'41''SIMON PhilippeV2M
79301h44'57''DE VILLARS GonzagueV1M
79401h47'25''PETETIN FredericSEM
79501h47'26''GICQUEL PierreSEMKaraté Contact
79601h47'27''LEFEBURE YannisV1M
79701h47'28''BLANCHET YohanV3MKaraté Contact
79801h47'29''ANGER DimitriSEMKaraté Contact
79901h47'29''GUILBERT AndreV2MKaraté Contact
80001h47'30''LAIR XavierV1MKaraté Contact
80101h47'31''PANNIER DamienSEMKaraté Contact
80201h47'31''NEATSE ThomasSEMKaraté Contact
80301h47'32''YON LudovicSEMKaraté Contact
80401h47'44''VANNIER PaulV3M
80501h49'07''TRAVERS NicolasV1M
80601h56'15''DUNLEAVY FergusV3M
80701h57'35''VANNIER PatrickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !