Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2016

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 26/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h10'04''LANNE MichelSEMTEAM SALOMON
212h15'20''UEDA RuySEMMONTRAIL&MOUNTAINHARDWE
312h19'21''CAVALLO GiulianoV1MTEAM SALOMON ISOSTAD
412h25'30''MOLLIET ClementSEMTEAM HOKA ONEONE
512h52'11''VIET VincentSEM
612h54'03''RESTORP PetterSEMUddevalla Fire & Rescue
712h56'31''LEFRANC JulienSEMRCMABLY
813h00'59''BARRIUSO PASCUAL OscarV1MK2 - DEPORTES SAN LOREN
913h03'44''JONSSON ThorbergurSEMUFA
1013h11'13''THERY JonathanSEM
1113h17'47''BRITTON RobertSEMPROFEET
1213h27'19''BARRET ClementSEMOXSITIS-ODLO
1313h40'45''VERRIER CamilleSEMCHAMONIX
1413h42'46''KOTKA MimmiSEF
1513h45'08''CURMER GregoireSEMSALOMON OUTDOOR
1613h45'18''FERNANDES VictorSEMCTAD - TRILHOS DE CINFA
1713h53'31''PALFY MartonSEMMountex
1813h54'46''SANTANA GARCIA DanielSEMARISTA
1913h55'04''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
2013h57'41''GABIOUD CandideSEMESS LA FOULY
2114h06'17''GAIDO DanieleV1MASD VOLARE PINEROLO
2214h08'58''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMCEAC CASTELLET
2314h09'34''MEEK JoSEFSCOTT RUNNING
2414h13'23''DIOGO LeonardoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS/C
2514h14'01''NIMES PEREZ TeresaSEFTHE NORTH FACE ESPANA
2614h16'58''JONES ChristopherSEM
2714h16'59''SEMOLNIKAR AljosaSEMTEKASKI FORUM SLOVENIA
2814h21'26''ZIEGER ThierryV1MTEAM TRAIL SALONAIS
2914h24'23''SCARABELLI DavideV1MPOLISPORTIVA SCANDIANES
3014h24'32''SUGIMOTO SatoshiSEM
3114h25'18''FERNANDES LuisSEMLUDENS CLUBE MACHICO
3214h25'46''RACINET FlorianV1MTEAM X BIONIC / SIDAS
3314h28'17''LA COCK RichardSEMWIGGLE
3414h28'32''BENOIT CarolineSEFTEAM SIGVARIS
3514h40'24''NOER JesperSEMBLOVSTROD LOVERNE
3614h40'36''GALLOIS ArnaudESM
3714h40'37''BREMONT ArnaudSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3814h44'24''LAVILLE AlexandreSEMTEAM TERRE DE RUNNING B
3914h48'07''VILLAR LAZARO HamalSEMCLUB MON AVENTURA
4014h48'12''GARAU MAIRATA Pere LluisV1MCLUB ESPORTS ALTURA
4114h57'56''DESVAUX SimonSEMMOKA RANGERS SPORTING C
4214h59'43''DELGADO SANTOS DavidESMGRUPO DE MONTANA PEGASO
4315h08'13''PERRIN SylvainSEMTEAM HOKA ONE ONE
4415h09'22''MARTINEZ RODRIGUEZ RaquelV1FTUGA WEAR
4515h10'40''HOSENNEN SaschaSEMSUVRETTA SPORTS
4615h11'01''REICH MarkusSEMASICS FRONTRUNNER
4715h19'03''DOS SANTOS SebastienSEMTEAM SPORTINLOVE-com
4815h22'24''COLIN AurelienSEM
4915h22'31''ZACCONE SimoneSEMSBUFF-BERGTEAM SALOMON
5015h24'55''MARTINEZ CAPDEVILA AlbertSEMFAST COMPETICIO
5115h26'25''CAVILL JaysonSEMMONTANE
5215h27'28''ROESSLER BenediktSEM
5315h30'05''ROSADO BATISTA Paulo SergioV1M
5415h31'52''BAYKOVA YuliaSEFTEAM VIBRAM
5515h33'36''WINKIN ChristopheSEMTHE GARBI TEAM
5615h39'21''EMBID LAZARO RogerESMCEAC
5715h44'58''BUET SebastienSEMBRASSERIE LA GABELLE
5815h47'00''SANQUER CedricSEM
5915h47'22''PIERREL GuillaumeSEM
6015h49'55''FEITOZA SANTANA IazaldirV1MASICS
6115h50'27''BOGKOTS GiatsekV1MKASIMIS TRAINING
6215h52'50''ANDERSON DanSEMDURSLEY RUNNING CLUB
6315h54'20''LASSALE JeromeSEMTeam cimalp
6415h55'08''CAPELLE BorisSEM
6515h55'41''LOHR WolfgangV1M
6615h56'54''ARAGAO TiagoSEMCTAD - TRILHOS DE CINFA
6715h57'42''FLORET ThibautSEM
6815h58'51''MORENO PALACIOS SamuelV1MLOS 100 METROS
6916h04'38''RAI ManikalaSEFCABB
7016h05'17''EVEQUE MOURROUX JeromeSEM
7116h05'39''RUSH HollySEFASICS UK
7216h06'39''SASSI AlenV1MPOLISPORTIVA SCANDIANES
7316h12'22''BEIRNAERT ThomasSEMTrakks Team Belgium
7416h14'51''OLIVERI VirginiaV1FSALOMON BERG TEAM
7516h24'09''OBAYA SantiagoV1MTEAM LAND
7616h24'26''CHIALVO MartinaSEF
7716h25'27''BERNASCONI YannickSEMPASSE MONTAGNE
7816h26'01''MANTZOURIS IraklisSEMKASIMIS TRAINING
7916h27'13''GANSTERER MartinSEMSTRABAG ALPINTEAM - DYN
8016h27'47''CASTAGNA FrancescoSEMSEC CIVATE
8116h29'16''TABELEV OlegV2MCALGARY ROAD RUNNERS
8216h29'39''BERTINO ChiaraV1FEQUILIBRA RUNNING TEAM
8316h29'52''ANTOINE QuentinSEMDIJON TRIATHLON
8416h30'02''HILLERSTROM PatrikV1MGUDO SK
8516h30'22''BONNET DanielaV1FSPORT CLUB ANGROGNA
8616h32'49''CIRAVEGNA ErnestoV2MBERGTEAM SALOMON
8716h33'19''WEBB OliverV1MCHAMONIX SKI ALPINISME
8816h33'21''KAGERER CorineV1FALPINRUNNER,LCU
8916h33'53''GODINEAU EdouardSEM
9016h35'14''RODRIGUEZ XaviSEMCEMP
9116h36'01''CIELUSZECKI JacekSEMBOURNEMOUTH ATHLETIC CL
9216h36'07''SALOM PARETS JaumeSEMTRAMUNTANA ESPORT
9316h36'32''LOPEZ MaximilianoSEMTEAM ARAIKANI
9416h36'55''DE PAEPE RomualdV1MNOGENT SUR OISE ATHLETI
9516h37'13''ALONSO FERREIRA JesusV1MBANZAII ANTARTICA
9616h37'30''STATTI NicolasSEM
9716h37'55''TIMOFIEJUK PawelSEMALBATROSY
9816h41'07''RUMMELHOFF JohannesSEM
9916h41'51''CHAUSSE SebastienSEMCOTEN'TRAIL
10016h42'09''MARSHALL JeffSEMAdidas Outdoor
10116h45'31''TISSIERES CedricV1M
10216h46'13''GARLATO AdrianoV1MTEAM RAMI VERDI
10316h48'30''BASSET RomainSEMTrailers des Aravis
10416h48'36''BOLAND ThomasSEM
10516h48'55''JURAN PierreSEM
10616h49'00''SIOMOS AthanasiosSEMKASIMIS TRAINING
10716h49'00''HOUZE KeligSEMLA VAILLANTE
10816h49'12''GAZZANO MatteoV1M
10916h51'22''GRY NicolasSEM
11016h51'38''COURY JamilSEMRUN STEEP GET HIGH
11116h52'23''GATHIER FlavienSEM
11216h53'17''ZUBINSKI PiotrV1MCOLUMBIA
11316h54'05''PORTO FranciscoV1MHF TREINAMENTO ESPORTIV
11416h54'19''SILVA CARDOSO Vitor AndreSEMCTAD-TRILHOS DE CINFAES
11516h55'22''ANTONIOTTI PascalV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
11617h02'34''ROBLIN LeoSEM
11717h03'05''LALLIER AntoineSEMX3M TRIATHLON MERSCH
11817h08'19''TALABARDON YannickSEM
11917h08'19''TALABARDON SebastienSEM
12017h09'34''FRANCH JuditSEFINOV8
12117h09'55''GOIKOETXEA JakesV1MTALAI MENDI
12217h10'57''RAMIS PedroSEMCLUB ESPORTIU ES PEDAL
12317h13'21''PORTALURI GiuliaSEFCE TRAIL TARRACO
12417h13'53''VYSMEK PetrV1M
12517h14'43''RETEA ClaudiuSEM
12617h15'06''HAJDUK PiotrSEM
12717h21'31''NAVRATIL MichalV1MTHE COOLING BIRDS
12817h21'53''LORINCZ OliverV1M
12917h23'46''DEAN TracyV1FTEAM RAIDLIGHT
13017h27'09''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
13117h27'28''BELLES BELLES EvaV1FCM AT-ZENET
13217h29'00''LEMOINE MaximeSEM
13317h30'35''LEMONNIER CyrilleV1MLEVALLOIS TRIATHLON
13417h31'19''LHOMME AlainSEM
13517h34'48''SAHM PhilippSEMLTF MAUSCHBACH
13617h34'54''DE SALVADOR MarcoSEMMONTANAIA RACING
13717h36'09''ALLARD JulienSEM
13817h39'39''GANDI JacopoSEMBERGTEAM
13917h40'18''JANICOT YannV1MCOURS VTT
14017h40'31''RAMOS PEREZ JorgeV1MHIRU HERRI
14117h40'42''MARKS StephenV1MRUGBY & NORTHAMPTON AC
14217h41'23''TOSA AndreaSEM
14317h41'38''GIROTTO ValerioV1MMONTELLO RUNNERS CLUB
14417h41'44''TIBALDI ChristianSEM
14517h42'01''AZNAR CORTES SalvadorSEMVirus trail- ALMATRAIL
14617h42'48''DELGADO Luis FelipeSEM
14717h43'00''CARRASCO BALANZA Jose GinesV1MMur i Castell-TUGA
14817h43'52''BOUCHARD JulienSEM
14917h48'17''SAUVE JeromeV1MGRAOULLY AVENTURE
15017h48'41''FOLLIOT SebastienV1M
15117h49'04''ANGHEL CosticaV2MRO CLUB MARATON
15217h49'51''RIBOULET CedricV1MMA2M
15317h49'53''TIXIER ValerieV1FTEAM X-SOCKS TEMPS COUR
15417h50'33''JOHNSTON FergusSEMGALA HARRIERS
15517h53'57''FERNANDEZ RODRIGUEZ SantiagoV1MLOS 100 METROS
15617h54'50''TROMBERT AnthonySEM
15717h55'32''ALBRIEUX FlorianSEMNO'MOLAS/ALSIP
15817h55'55''DESSIER KevinSEM
15917h56'33''LIMA MARRERO AaronSEMCD CABRALOCA
16017h58'39''JACKSON MalcolmV1M
16117h59'56''SARMIENTO Jose CarlosSEMTeamEmpowerLife
16217h59'56''BRIAND Pierre-YvesSEM
16318h00'08''POMEL ChristopheV1M
16418h00'32''MURRU DiegoSEM
16518h00'40''WILKINSON ThomasV1MASPTT
16618h00'53''SANTER Johann PeterSEM
16718h01'29''MICHELLOD LionelV1MRUN PACK BERLIN
16818h01'42''ALLEYSON MauroV2M
16918h01'49''ARBINA LOPEZ DE LETONA AlejandroSEM
17018h04'18''TODOROV GueorguiSEM
17118h04'57''LIN XiaoyanSEF
17218h05'10''GUARDENTI DominiqueV1M
17318h07'00''KOWALIK AndrzejSEMBIEG OPOLSKI
17418h07'36''SEHEALY AlanSEMBARF
17518h10'38''CORVE BenjaminSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
17618h10'43''PENNEQUIN NicolasSEMMANIOC
17718h12'36''KARTAVYI VolodymyrSEM
17818h12'49''DAVIES RobinSEM
17918h13'12''GIGON MagaliV1FS/L INTREPIDE ANGERS
18018h14'04''CORVASIER AdrienESM
18118h14'33''OLDFIELD DeanV1MRUGBY & NORTHAMPTON AC
18218h16'24''AUMOITTE BertrandSEM
18318h16'30''WILKES WilliamSEM
18418h17'44''NERBOLLIER FabriceV1M
18518h18'37''TSANKOV TodorSEM
18618h19'26''VANIER CecileV1F
18718h21'14''JANSE JelleSEM
18818h23'08''AUBE RaynaldSEM
18918h23'25''MORIANO PASCUAL ManuelSEMLA VILELLA ES FA VELLA
19018h23'27''PEREZ LOPEZ BenitoSEMEVASIONMALLORCATRAIL
19118h23'31''ZASSO ChristopheV1M
19218h24'53''KUBO NobuhitoSEMEUREX FIELDS ON EARTH
19318h25'17''NYVLT MartinSEM
19418h25'30''RICHARD StephaneV1M
19518h25'32''SNEPSTE JanisV1MNOSKRIEN/METROONS/EVISI
19618h27'19''SEMIRNOV SergueiSEMVALMO
19718h27'37''POZO MiriamSEFTHE NORTH FACE ECUADOR
19818h27'37''BOUCHARD AnneV1F
19918h28'38''WENGER GregoireV2MTEAM HOKA RIDE SPIRIT
20018h29'50''DUFAY ArthurSEMS/L AC CESSON
20118h29'53''CHARLIN Jean-BaptisteSEMLEGENDRE
20218h30'33''BELEN Agut MedallSEFCLUB DE MUNTANYA GR33
20318h30'39''WALDON KrzysztofV1MHRMAX ZORY
20418h32'35''BLAY FlorenceV1FBSC ATHLN
20518h32'44''MARTINEZ CrispinSEMCastillo Athletic Group
20618h33'10''MAROIS CyrilleV1MYERRES AC
20718h34'06''TOGNONI PatrichV1MATLETICA MANARA
20818h34'22''CLARIS YannickSEMLES TRAILERS DE PARIS
20918h35'53''MARRON PierreSEMLA P'TITE FOULEE
21018h36'16''ROMANI StephaneV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
21118h36'31''GIL CABEZAS FranciscoSEMJAMOUNTAIN&CABRASTRAIL
21218h37'02''MUSTICA TeresaV1FDELTA SPEDIZIONI GENOVA
21318h37'34''BAPT GregorySEM
21418h37'58''CASTAN CesarSEMLangreo Trail Team
21518h38'13''GONZALEZ AlejandroSEMSportlab
21618h38'25''SCHEIFFELE PeterV1M
21718h39'14''JOUANNAUD BenjaminV1MCMBM
21818h39'21''DERAMCHI LaurentSEM
21918h40'57''TERCIER ElodieSEFRUNNING PLANET GENEVE
22018h41'44''BERTRAM TomSEM
22118h42'29''VICEDO JorgeSEMNENOESE3LE
22218h42'46''MUSSILLON FabienSEMTOULON VAR TRIATHLON
22318h44'08''PERRY ChrisV1MAXE VALLEY RUNNERS
22418h45'10''DUPRE PhilippeV2M
22518h47'19''WATSON AlistairSEMSERPENTINE
22618h49'16''DOUHERET EricV2M
22718h49'19''COTINEAU CharlesV1MENDURANCE 72
22818h49'32''PERRONE DanielV1M
22918h49'42''ROUILLER VincentSEMLe Quint
23018h50'02''WITKOWSKI MichalV1MNDD
23118h50'51''JACOB BenoitSEM
23218h53'05''HORSFALL CharmaineSEF
23318h53'46''HELIER ClementSEM
23418h54'04''DEL CARLO SoniaV1F
23518h54'25''MONDRAGON Juan FelipeV1MSPORTLAB
23618h54'46''KENT JustinV2M
23718h57'14''NASSO DanieleSEMVIGOR TAURUS TEAM
23818h57'15''GONZALEZ MORENO Alberto ManuelV1MBIKILA CD
23918h57'15''LAU Wai Han NicoleSEF
24018h57'16''CESARE FrancescoSEMMARATHON MISILMERI
24118h57'26''WEISS Eva-MariaV1F
24218h57'39''JANVIER ArnaudSEM
24318h57'42''LABRID EmmanuelV1M
24418h59'25''SEMITH GregSEM
24519h00'04''GONCALVES VictorSEM
24619h00'14''ENGLAND KimberleySEFULTRA RUNNER STORE TRAI
24719h02'03''HEITZ SebastienV2MUASG
24819h02'58''NIELSEN AndersSEM
24919h03'43''VENTURA AnnaSEFAss Esp Mountain Runn
25019h03'44''VENTURA PauSEMCENTRE ALPI GIRONELLA
25119h03'58''BOONEN OlivierV2M
25219h04'39''AZORIN MOLINA Jose AntonioV1MCDME TRAIL VILLENA
25319h05'40''PETTERSSON AndreasV1MLONESOME RUNNERS
25419h07'07''AMNESKOG TomasV1MAKTIVITUS SPORTS CLUB
25519h07'28''MARANETTO FulvioV3M
25619h07'28''LOBJOIS LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
25719h08'04''ALONSO FERNANDEZ RobertoSEMINDEPENDIENTE
25819h09'11''JEZEWSKI KrzysztofSEM
25919h09'33''VERGUET AlainV2MTRAILEUR 7 MONTS
26019h13'02''AFANASENKOV MikhailV2M100KMRU
26119h13'05''CALUCHO Josep MV2MLAST ZANKADA
26219h13'40''HANLIN JasonV1M
26319h15'41''LOFSTRAND AndreasSEM
26419h20'17''VELTMAN AriV1MTRAILPASSION-com
26519h21'09''DAUCHEZ ClaireSEFASPA
26619h22'22''PIERLOVISI CamilleSEF
26719h23'19''MASTROTTO RobertoSEMDURONA TEAM
26819h23'26''BORDIN ElisaSEFRUNNERS PADOVA
26919h24'13''GRANDVOINNET LoicSEM
27019h26'53''GONZALEZ PLAZA JosepV1MRUNNING GARGAMEL
27119h27'04''RONCAGLIA SabrinaV1FAAAMALO
27219h27'08''HURSON CyrilV1M
27319h28'54''NEVES SergioV1M
27419h30'22''CULLIER HeleneSEFTraileurs du Parmelan
27519h30'41''SILVA Luis Miguel AzevedoSEMCtad - Trilhos de Cinfa
27619h31'34''KUCHNO LucynaV1FREHABILITANCIORGPL, T
27719h31'36''WYROBEK LukaszV1MREHABILITANCIORGPL, T
27819h32'58''POLI SebastienSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
27919h34'19''REGNIE StevenSEM
28019h36'49''PAROLINI MarcoSEM
28119h37'30''COLIN LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
28219h38'32''BLONDEL FredericV1MRAID IN FOREZ
28319h38'48''MIKOLAJCZAK BartlomiejSEMHALFWORN TEAM
28419h39'48''MENARDI LindaSEFSPIRITO TRAIL ASD
28519h39'48''SEHIMAJ DritanSEM
28619h40'00''DUTOT SebastienV1MG2A
28719h40'11''BODIN AnthonyV1MCDC86
28819h41'05''VIGAN XavierV1M
28919h41'12''FISCHEL ScottV2M
29019h41'42''MEUNIER Jean-MarcSEM
29119h42'24''AUJOULAT LionelV1MRHUNING TRAIL ROUSSONAI
29219h42'50''SCARPITTI ChristopherV1M
29319h44'04''WILLIAMS MarkSEMPHIL'S WARRIORS
29419h44'07''VITALI DidierV1M
29519h44'29''DUMOND SylvianeSEF
29619h45'49''ROUGIEUX AntoineSEM
29719h46'07''LOHR EvaV1F
29819h47'50''MERMET CedricSEM
29919h48'01''VARJASKERI ViolaSEFMECSEK MARATON TEAM
30019h48'35''KRAUSE Tomasz JakubSEMBIEGANIEPL
30119h49'22''VAN VLOTEN FalcoSEMNKBV
30219h49'23''RUMLER StephaneSEMBref, je fais du trail
30319h49'23''GIGOS Pierre-AntoineSEMX-RAID
30419h50'08''BARBERIS VIGNOLA StefanoV2MBIONE TRAILERS TEAM
30519h50'28''GAZE Jean-FredSEMA2M
30619h51'48''ROUYER GregorySEM
30719h53'14''COMAS PedroSEMTRAMUNTANA ESPORTS
30819h53'26''BUJ CAMPO JordiSEM
30919h54'35''SCHRAM HendrikV1M
31019h54'45''POIRET GautierSEMCLUB DE TRAIL MONTREAL
31119h56'05''DOLET LoicSEM
31219h57'40''DENTIS RobertoV1M
31319h57'43''GRAU MarcV1MRUNCERCLATS
31419h57'49''RADVANSZKI TamasSEM
31519h58'18''MARCANO LAYOS FernandoV1M
31619h58'29''PAIVA NunoV2MSANTANDER TOTTA
31720h00'00''BRAMERINI LucianoV1MTTM
31820h00'53''DEMPERE PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
31920h01'27''FERREIRA Paulo CesarV1MCTAD - TRILHOS DE CINFA
32020h02'20''POLCI CeciliaSEFBERGTEAM
32120h02'35''GIVOGRE SilviaSEFASHI TEAM
32220h02'36''ALVAREZ CAMPELO SergioSEMBIKILA ASTURIAS
32320h03'00''FORTIE KristofSEM
32420h03'08''RAGE JulienSEMLA P'TITE FOULEE
32520h04'09''RODRIGUEZ CarlosV1MARISTA
32620h05'05''SEGUIN AntoineSEM
32720h06'28''PERIER YannSEMVITROLLES TRIATHLON
32820h07'08''KOCH JosefSEM
32920h08'02''MADRAZO PEREZ Jose LuisSEMTEAM CABALLUCOS DEL DIA
33020h08'14''MAGNIN SusanneV1F
33120h11'21''VILLARD RomainSEM
33220h12'53''QUETGLAS RIERA Miguel AngelV1MCLUB ESPORTIU ES PEDAL
33320h13'03''SERVEAUX FreddyV1M
33420h14'10''GREZES MikaelSEM
33520h14'22''METAIREAU Marie-CecileV1F
33620h14'23''METAIREAU MarcV1M
33720h14'55''JOAUS ValerienSEM
33820h14'57''DAVOST AntoineSEM
33920h15'27''JAKOBI HugoSEMTAVAMSPORTAM-lv
34020h15'48''SVANE BJERREGAARD ClausV1MBLOVSTROD TRI-ATHLETEN
34120h16'40''TACCOGNA GerolamoV1MPODISTICA PERALTO GENOV
34220h17'22''CAZAVANT RodolpheSEM
34320h18'53''EDELSTEN CharlotteSEF
34420h20'16''CANO CUADRADO CarlosV1MSANDOKANES
34520h20'46''FALARA VasilikiSEFKASIMIS TRAINING
34620h21'03''GREAU BenoitSEMMARATHYON NATURE
34720h21'53''MATOS FredSEMDIFAPAUTO TEAM VISEU PO
34820h24'48''CARLSSON MartinV1MTETRA PAK IF
34920h26'57''VEIGNEAU FleurV1FBUSSY RUNNING
35020h26'59''BALLOT Jean YvesSEM
35120h28'01''QUETGLAS CALDES JaumeSEMEVASIONMALLORCATRAIL
35220h28'01''CASTLE TomSEM
35320h28'16''BECHERAS AntoineSEM
35420h28'35''AKHMEDOVA OksanaSEFMC GEPARD
35520h28'53''VIDAL EmileSEM
35620h30'22''CASACCIA FilippoSEM
35720h30'26''GOTER FranckV1M
35820h30'53''MCCARTHY JaneV1FILKLEY HARRIERS
35920h30'54''WADDINGTON DickV1MILKLEY HARRIERS
36020h31'20''CROS DamienV1MLE TEIL COURT
36120h31'50''MENOTTI FedericoSEM
36220h34'19''CASADO CLEMENTE AntonioV1M
36320h34'25''MAZZETTA AnnaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHI
36420h34'31''NILSSON DanielV1M
36520h34'38''JESSON MareeV1FWOOTTON RR
36620h35'07''LEONOV DimitriySEMGORKY PARK RUNNERS
36720h35'41''JOHANSSON ChristianV1MLONESOME RUNNERS
36820h35'44''QUEVAL MarcV2M
36920h36'15''VOISIN DavidSEMFAC
37020h36'19''AUBERT NicolasV1MSTADE ATHLETIQUE AUTUN
37120h37'30''MAUVAIS FlorianSEM
37220h38'57''GIROTTO CristianoV1MMONTELLO RUNNERS CLUB
37320h39'13''DEBREMME FredericV1M
37420h39'27''BILLERBY ErikV1MLONESOME RUNNERS
37520h39'52''CANEVET AlexandreSEM
37620h40'06''BOUE AnthonyV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
37720h41'52''MATSUYAMA YutaSEM
37820h42'16''ESSON JeromeV1MCLUB26ALLAN
37920h42'39''PALMET EdmondoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
38020h44'00''CREMONESI FabioV2MFORZA E CORAGGIO
38120h44'00''BELLINI RobertoV1MASD ESERCITO CESEL
38220h44'26''LE GUENNO SebastienV1M
38320h45'17''JOASSIN BrunoV1MMEETING POINT
38420h45'20''HELLA LucV1MMEETING POINT
38520h46'05''MAZET ArnaudV1M
38620h46'14''CURRAN JoanneV1FBARF
38720h47'15''POTT JulienV1M
38820h48'02''MAIA NunoSEM
38920h48'16''DIAS ViriatoV1MCTAD - TRILHOS DE CINFA
39020h48'56''CANELLAS ADROVER TomeuSEMPALMARUNNERS
39120h49'06''BERTOLI CyrilV1MTRAIL CLUB DES FOUS
39220h50'25''CREVOISIER NicolasSEM
39320h50'26''PONCET DavidV1MAMBERIEU MARATHON
39420h50'35''CURINI MariangelaSEFMONTELLO RUNNERS CLUB
39520h51'24''CUBY YannickV1M
39620h53'54''MARTINET MarionSEF
39720h54'07''KAZIMIERSKI Michal StefanV1MKB GOCH BYTOW
39820h54'25''QUEVAL BrunoV2MASPTT COMPIEGNE
39920h55'00''DAGRADI CarloV1M
40020h57'02''LA PERA LaraV1FMARATHON MISILMERI
40120h58'16''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
40220h58'28''ESSON SeverineV1FCLUB26ALLAN
40320h59'32''BORYANA NikolchevaSEF
40421h00'01''MUNARO MOSCHEN GustavoSEMREMIAO TREINAMENTO FISI
40521h01'34''PONS IvoV2MSPORT CLUB ANGROGNA
40621h02'14''ALBERTINI Jean MarieSEM
40721h02'41''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJOGGING CLUB EPERNAY CH
40821h02'44''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
40921h02'49''MINGOL PACHES SusanaV2FMIM
41021h03'45''EUSEBE DanielleV2FTRAILEURS DES ARAVIS
41121h04'17''GODEFROID EmmanuelV1M
41221h04'19''GUERY-DEVOS YoannSEM
41321h04'27''KOLMODIN LarsSEMGREGS BK
41421h04'29''ALMEIDA IsabelV1FCTAD-TRILHOS DE CINFAES
41521h04'40''QUINTERO MarioSEMNUCLEO AVENTURA
41621h05'26''YETTEFTI AssaineV1MTEAM TRAIL SALONAIS
41721h07'15''RANSON NicholasSEMIFOLD ULTRA RUNNERS
41821h07'20''COUSIN MickaelSEM
41921h08'15''POLLIEN ChristianV1MAVORIAZ
42021h08'29''GREENWOOD JohnV1M
42121h08'41''BECH SABAT GregoriSEM
42221h09'01''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
42321h09'15''ARTURS BrantsSEM
42421h09'33''TABARES MarioSEMSPORTLAB
42521h09'48''CASTILLO GermanV1M
42621h09'57''MARTIN SamuelSEMRAACE
42721h10'30''WOLF JeremySEMHOKA ONE ONE
42821h11'47''MANUS OlivierSEM
42921h11'56''MAKOWSKI MichalSEMMITAN-SKI
43021h12'11''BALLIAN DimitrisSEMGOSPORT
43121h12'39''DELDEBES FabienV1MCAP BEAURAING
43221h13'04''ABBAL CyrilV1MCAROUX X-TRAIL
43321h13'29''ROEKAERTS ChristopherSEMCPMV NALINNES
43421h13'31''DESPRET FrederiqueV1FCLUB 26 ALLAN
43521h14'13''TOOTELL SimonSEMWOOTTON RR
43621h14'46''PINEAU SebastienV1MJEAN MOULIN
43721h15'28''LOCORI NicolasSEMUISP
43821h16'08''RODD PhilipV1M
43921h16'18''ROTHWELL ThomasSEM
44021h16'19''ROTHWELL MichelleSEF
44121h16'31''TAIT GayleV1FMOTHERWELL AC
44221h16'32''BARRETT KatherineSEFHAYWARDS HEATH HARRIERS
44321h16'48''JACKSON AndrewV1MFELL RUNNERS ASSOCIATIO
44421h16'59''HERRMANN OliverSEM
44521h18'00''UBEDA PALENCIA VicenteSEMCDME TRAIL VILLENA
44621h18'16''ARRUDA AndreV2MD-RUN BRASIL
44721h18'38''MARTORELL TORNER BernatSEMUEC TRAIL MATARO
44821h19'46''BRATASIUK KrystynaSEF
44921h19'47''MENA LOPEZ ManuelSEMADGUADALQUIVIR
45021h22'12''LOUBET GillesV1MTRIANDINE
45121h22'46''MAZAUDIER DavidV1MCA LANGOGNE
45221h23'56''POPRAWSKI PawelSEM
45321h24'51''HOULOT GeoffroyV1M
45421h24'59''DVORAK Claire-AnneSEFLAFOULEE DE BUSSIGNY
45521h25'00''GODINOU ChristopheSEM
45621h25'17''MORET-ES-JEAN GillesSEM
45721h26'13''RAVARONO AlbertoSEM
45821h26'36''FERREIRA Henrique Jorge SilvaV2MCENTRO CICLISTA GONDOMA
45921h26'58''ESMTRE MESTRE RamonV1MCLUB TENNIS TARRAGONA
46021h26'58''TOMAS DanielV1MCLUB TENNIS TARRAGONA
46121h27'03''PROT ArthurSEM
46221h27'33''DUEZ MickaelSEMESR RENAULT
46321h28'11''LE POTIER JeromeV1M
46421h28'24''TRUNDLEY TonyV2MCOLLINGWOOD AC
46521h28'33''MIAILHE Jean MichelV1M
46621h29'01''MARTIN IainV2MTEAM PROFEET
46721h29'12''RHANC Jean PhilippeSEMCAROUX X TRAIL
46821h32'00''SIMON DamienSEML'ULTRA MARIN RAID DU G
46921h32'11''ESMIAS FERNANDEZ Jose ManuelV1M
47021h32'16''PITOR JeremySEMRUNNING LA CHESNAYE
47121h32'33''DOUHERET XavierV1MSNBS-KIKOUROU
47221h32'41''DEPARIS TheoSEM
47321h32'53''FAVRE StephaneV1MLEFION ON COURSE
47421h33'17''RENARD JulienV1M
47521h34'04''WILSON DavidV2MBOWLAND FELL RUNNERS
47621h34'48''PEGOLO ToniV1MUEC MATARO
47721h34'48''GONZALEZ AlfonsSEMUEC MATARO
47821h35'21''VIDAL CABALLERO XavierV1MINDEPENDIENTE
47921h35'39''SEMITH RobertV1MUNATTACHED
48021h36'04''XU QiangSEMACRG
48121h36'19''WINKLMEIER MarkusV1MLAUFSTILANALYSEDE
48221h36'22''MUNOZ LOPEZ Joaquin MiguelSEMCORDUBA TRAIL
48321h37'11''VODABLE VincentSEM
48421h39'27''SACCHI JoelSEMTEAM GOTTHARD SKIMO
48521h39'45''GENDRE OlivierV1M
48621h39'46''CHOURAQUI DelphineV1FCrazy trailers
48721h40'10''DURANTE DenisSEM
48821h40'12''ORTALDA AlfonsoV1MLIBERO
48921h40'16''BORRIONE FabrizioV1MGLI ORCHI TRAILERS
49021h40'25''FROSIO MauroSEMATL DI LUMEZZANE CSP
49121h41'18''FRANCHET YannV1M
49221h41'43''LASCOMBES FranckV2MCMBM
49321h41'52''MEUNIER FredericSEMEA LECREUSOT
49421h42'00''DZUGAN WitoldV1M
49521h42'07''ROUX HerveV1MTRIALP MOIRANS
49621h42'10''MENDONCA SoniaSEFMADEIRA TRAIL TEAM
49721h43'04''FRESSIER SebastienSEM
49821h43'23''GENTILE DavideV1MONDAVERDE ATHLETIC TEAM
49921h43'42''RESONET GuyV3MMIL PATTES VITRE
50021h44'16''FERRIEN KillianSEM
50121h45'19''MOTTE DIT FALISSE GaizkaSEM
50221h45'46''SAJEWICZ TomaszSEMCOLUMBIA POLSKA
50321h45'48''BARNTHALER WolfgangSEMSALZ,GOOD TRAILERS
50421h46'15''GARCIA AlexisSEM
50521h47'12''GIBIER FelixSEMGAP HAUTES ALPES ATHLET
50621h47'26''HAUWEL MathieuSEMAVOC
50721h47'28''LAINEZ MARTI JavierSEMLA VILELLA ES FA VELLA
50821h47'35''FERRARIS DavidV1M
50921h47'37''BARMAZ ManuelSEM
51021h48'00''DUBOIS SebastienSEM
51121h48'18''VASILE MarianV1M
51221h48'56''DUPONT JulienSEM
51321h48'56''MOLFETTI MathieuSEM
51421h49'22''SZYSZKOWSKI RafalV1M
51521h49'43''GOSTEV PlamenSEM
51621h50'34''MICLAUS EusebiuSEM
51721h51'54''AYALA AlejandraSEF
51821h51'57''BRICHARD MarcSEM
51921h52'13''BESPALOV IsobelV1F
52021h52'23''TRIFIN JonathanSEMETENGHIEN
52121h52'32''BOSSAN FredericV1M
52221h54'32''ZHANG LinV1M
52321h54'52''LUKAC MikulasSEMVITALCITY TEAM SLOVAKIA
52421h55'06''VAUTHIER MaximeSEM
52521h55'09''MARTIN-COCHER BrunoV1M
52621h55'12''DIAZ IZQUIERDO Jose JavierV1MSOCA-RUN
52721h55'33''BOCCATO StefanoSEMBAUDENASCA
52821h55'36''SALTOS CristinaSEF
52921h55'41''LOPEZ HERNANDEZ JordiV1MULTRA JAM
53021h56'43''SIMPSON ChrisV1MSOUTH MOLTON STRUGGLERS
53121h56'50''PASCUAL GONZALEZ GabrielSEMHEMORUNNERS
53221h57'19''LE BRECH YoannSEM
53321h57'45''CHRISTIN SandrineV1F
53421h58'18''BROOM GilesSEM
53521h58'19''PIETRAS Seth ThomasSEM
53621h59'12''ALEXANDROWICZ PaulSEM
53722h00'20''MUTTI MatteoSEM
53822h00'20''RIBOLDI RobertoV1M
53922h00'38''NALLET XavierV1M
54022h01'02''CHOBELET KarineSEFE MUVRE BALANINE
54122h01'19''KERAVEC CaroleV1FAS MAGENTA
54222h02'24''HOUZET Jean BaptisteV1M
54322h02'50''DUS SergiySEM
54422h03'51''COOKE KateV1F
54522h04'15''GOUT LudwigV1M
54622h04'27''BALAZS Krisztina EszterSEF
54722h05'00''RIBAT MatthieuSEMCRYOKINE
54822h06'05''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
54922h06'06''FERRAND CarmelitaV1FPEROLS FOOTING
55022h06'29''BRYKCZYNSKI LukaszSEMSPORT GURU
55122h06'32''RUEDA RUIZ NestorSEMAPUKO IGOERA ELKARTEA
55222h06'35''AHEDO RUMAYOR JosuSEMAPUKO IGOERA
55322h06'40''ANTONIADIS AntonisV1MSPARTAKOS RODOPIS
55422h06'51''VESO TamasSEM
55522h07'51''GROSS ToomasV1M
55622h08'15''VIOLA PietroV2MASD GLI ORSI
55722h08'16''KRZYSZTOFIK MarcinSEMABOVE2000
55822h08'17''BOSSUYT WouterSEM
55922h09'01''DEGOUY FREDERICV1M
56022h09'05''LE BIHAN OlivierV2M
56122h09'34''NIKITIN IlyaSEM
56222h10'37''BHARDWAJ AvinashSEM
56322h10'38''DE STAEL ClementSEMLES TRAILERS DE PARIS
56422h10'38''LEMAIRE JeremyV1MTRIGESSIEN
56522h11'04''FORD SallyV1FMARATHON CLUB
56622h11'18''LANDOLT AndreasV2MPULS 5
56722h11'42''SNYDERS GregSEM
56822h11'42''SRENSEN BjarneV1M
56922h11'55''DAILLEAU YannickSEM
57022h14'19''TROCHON Jean-CharlesSEM
57122h14'33''CORRE Jean-ChristopheV1M
57222h15'28''SALES PUIG Juan CarlosV1MMIM
57322h15'40''LOCHON RomainSEMKIKOUROU
57422h16'00''GENNARO FrancescoV1MASD PALERMO H 1330
57522h16'01''MERCADO FranciscoV2MCAVEYNES
57622h16'16''LAW Chor KinSEM
57722h16'17''ARNAUD FabriceSEMCAP GARONNE
57822h18'19''WACHI RyokoSEFKSOTAIQ
57922h18'20''COOPER WendyV1F
58022h18'43''GILLIOT MaximeSEM
58122h18'51''BUTAYE OlivierSEMDE'NIVELLES+
58222h20'23''BREHERET JeremySEM
58322h20'29''PASCUAL HOYAS AnaV1FGUADATRAIL
58422h21'08''FOURNIER JeromeSEMPATRIOTE CROSS DE GUINE
58522h21'18''SALAMON GerardSEM
58622h21'20''FIEVET PascalV1MPATRIOTE CROSS DE GUINE
58722h22'32''DUB OlivierV1M
58822h23'40''THOMINE MedericSEMAG COSSE-LE-VIVIEN
58922h24'33''FRANCON CyrilV1MLA P'TITE FOULEE
59022h24'44''DESMEULLES JoseSEMTHALES ELECTRON DEVICES
59122h24'47''MOTSCHWILLER YanV1M
59222h25'51''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
59322h25'53''RENZONI RemiSEMRACING LETI
59422h26'34''ELLNER KarineV1FJOGGING CLUB EPERNAY
59522h27'06''VLAANDER RubenSEM
59622h27'06''VAN DER WEG BobV1MAVHEERENVEEN
59722h27'20''LIVERTOUX BrunoV1M
59822h27'26''BAZIN JeanV2MGMCO
59922h28'25''RIMBAUD FredericV1M
60022h28'25''WILLERS MathieuSEM
60122h28'28''CASAS DavidV1MBIKE GUARDIOLA
60222h28'30''FORCADA TUBAU JoanSEMA E MOUNTAIN RUNNERS
60322h28'49''DEBEVEC UrsulaV1FDREJKA TEAM
60422h29'00''TSAI JanyV1F
60522h29'14''MOCZYNSKI MaciejSEMPOL
60622h29'32''DELLA PUPPA FrancescoSEMVERONA TRAIL RUNNER ASD
60722h30'16''SPICCI SergioV1M
60822h30'28''CORDEIRO ArthurV1MD-RUN -BRASIL
60922h30'40''VENTURA GillesV3M
61022h30'48''WANG JianV1M
61122h30'58''ODABASOGLU CanerV1MYDK
61222h31'26''AMENGUAL FULLANA JoanSEMERMASSETS CLUB DE MUNTA
61322h31'36''MICHELINI MatteoSEMATL DI LUMEZZANE CSP
61422h32'03''LESPIAT YannSEM
61522h32'19''ROE StephenV1M
61622h32'20''ROE JustineV1FNONE
61722h32'30''HINTZY-MUGNIER AudreyV1F
61822h32'52''DAPELO SimoneSEMSISPORT
61922h32'52''BEOLDO AndreaV1MSISPORT
62022h32'52''CAMINATA StefanoSEMSISPORT
62122h33'13''MAN LiviuV1M
62222h33'18''BRUN YvesV1M
62322h33'19''POYETTON PascalV1M
62422h33'24''PRALET StephaneSEMGUC
62522h33'46''SANCHEZ DENIZ Juan CarlosV1MEL CLAN DE LA FATIGA
62622h33'47''PIAT QuentinSEM
62722h34'06''FALKINER ChrisV1M
62822h34'18''NITESCOUX AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
62922h34'19''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
63022h35'06''MASNEUF AlexandreSEM
63122h35'17''JESEQUEL MathieuSEM
63222h35'46''BOBILLIER PascalV1MT-R-T MONTHEY
63322h35'52''COLL BESTARD GuiemV1MCMES
63422h35'53''NIN VENTOSA JosepV1MRUNNBIKES
63522h36'47''MISZCZAK SzymonSEMREHABILITANCIORGPL
63622h37'04''WINTHROP CharlotteSEF
63722h37'13''BALADA GiacomoV1MBIONE TRAILERS TEAM
63822h37'14''LEPINE EmmanuelV1M
63922h37'32''CELIKBAS AytugSEM
64022h38'27''LEWIS MattV1M
64122h38'39''MASSIMINO SimoneSEM
64222h38'48''SALMON AnneV1F
64322h38'59''HUMBERT GeraldV1MOCT 55
64422h40'15''RAMELLO MarcoSEMSENTIERI DELLA COLLINA
64522h40'52''MALONE MarkSEM
64622h42'41''ARNDT TiemoSEMDRESDNER SC 1898
64722h42'49''LOUKKAANHUHTA JukkaSEMJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
64822h43'02''KAKU SeijiV2M
64922h43'20''SILLE GillesV2M
65022h43'37''TREVIT BorisV1M
65122h43'43''MARQUINEZ BLANCO JorgeV1MATXABAL
65222h44'00''FERNANDEZ joseV2MCE CIAT
65322h44'45''ESTELA CARRERAS AlexV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE
65422h44'53''LOP EliseSEFCMBM
65522h45'22''BUZIO MarcelloV1M
65622h45'43''LAUMONIER ThomasV1M
65722h45'43''QUAIRIAUX CharlesV1MTARAHUMARA SPIRIT
65822h45'50''BONCSER ZoltanV1M
65922h46'16''MOURIN PascalV2MTRISALEVE
66022h46'18''WEISS JeremySEMLES FOULEES DE TOM
66122h46'27''JAVAHERI JahanmehrSEM
66222h46'38''BRACHET StanislasV1M
66322h46'39''DAVID YannV1M
66422h47'39''FORTEZA VICARIA CarlosSEMPALMARUNNERS
66522h48'16''LE LOARER EmmanuelleSEFAS BRED
66622h49'01''SIAKOUFIS SpyridonV1M
66722h49'12''NICOLLERAT HenriV1M
66822h49'24''FERNET Marc AntoineSEM
66922h49'32''BUCK NicolasSEMASPHALTE 94
67022h50'00''BABOUOT Jean-BaptisteSEMSAGEM
67122h50'30''MERCET GeraldV1MUA SOCIETE GENERALE
67222h50'54''LE MOIGNE GwenaelV1MTRIATHLON COTE D'EMERAU
67322h50'57''JAUMOTTE LaurentV1M
67422h51'40''ROCHE JamesV1M
67522h51'47''LUNDHOLM MalinSEF
67622h53'51''PAUPE EricV2M
67722h54'09''OHDE YoshihiroSEMMEIJI
67822h54'31''SCHIEBERLE DesireeSEFCCA ROUFFACH
67922h55'06''ROBLES SANZ JorgeSEMTROTAPINARES CDV
68022h55'38''PIBRE FredericV1MEATT
68122h56'35''BELLAMY PhilSEM
68222h56'36''CORNIC SylvainV1M
68322h56'43''MULLER MathieuSEM
68422h56'43''LEPOUTRE GregoireSEM
68522h57'00''GARNETT IanSEMWESTERLANDS CCC
68622h57'31''HUSSIN AzrulhisyamV1M
68722h57'44''BOULAND PierreSEM
68822h57'48''LAI ChristopherSEM
68922h58'39''MAGNAN NasserSEMTEAM TRAIL SALONAIS
69022h59'01''GARCIA GARCIA Marco AntonioV1MMERIDA TRAIL
69123h00'08''ARAKI TomonoriV1MMONTRAIL-CSJ
69223h00'32''BUSSEY GavinV1M
69323h01'24''KOWALSKA KatarzynaSEFKISS OR KILL
69423h01'38''KAPINA IngaV1FVSK NOSKRIEN
69523h01'40''MICO ALVENTOSA JoseV2MPAPELO
69623h01'49''RICHARD DanielV3M
69723h01'52''IMBERTI AlessioV1MHappy Runner
69823h03'03''MARTELET JulienV1MLACETS DU LIZON
69923h03'03''GANDOU BertrandSEM
70023h03'29''HOOLAHAN TimSEM
70123h03'37''BONET TAMARIT RamonSEMINDEPENDIENTE
70223h03'39''FONTESTAD GARCIA VicenteSEMINDEPENDIENTE
70323h04'01''GASSOT StephaneV1M
70423h04'13''LIU ShuV1M
70523h04'56''EMILOVA VenelinaSEF
70623h05'10''YODA TakeshiSEM
70723h05'52''LORENZO HENRIQUEZ GerardoV1MCARUCAT
70823h06'58''LUCAS JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT 44
70923h07'02''VAQUERO JeanV1MENDURANCE 65
71023h07'16''DOUSPIS StephaneV1MVALLEE MONTMORENCY TRIA
71123h07'59''PUIATTI StefanoV1MLIBERTAS PORCIA
71223h08'03''HUART DanielSEMLES JOINTS DE GRAINS
71323h08'34''GIORGI MichelV2M
71423h08'36''AQUINO LEAL RafaelSEM
71523h09'28''LOPEZ JohnV1M
71623h09'37''LAMONT LachlanV1M
71723h10'03''TOULEMONDE PierreV1M
71823h10'36''EYSSARD Jean-BaptisteSEM
71923h10'38''FETTAR RachidV1MASPTT COMPIEGNE
72023h12'04''FEVRIER YanSEM
72123h12'21''ADDISON JulianV1M
72223h12'35''DELPLANQUE PaulSEMPATRIOTE CROSS GUINES
72323h12'56''NOLLY Dino FrancoV1M
72423h13'09''LAMNAOUAR MustaphaSEMTTC
72523h13'18''LUKASIAK MarcinSEMAUTO-STARTER GEDANIA GD
72623h13'33''COUDURIER OlivierSEM
72723h15'29''AVILES PAMIES RogerV1MCAMBRILS CLUB TRIATLO
72823h15'38''KRAU SusanneV1F
72923h15'42''KRAU YannickV1M
73023h15'49''LOWDE StephenV1M
73123h16'11''ZAGLI FabioV1MIL PONTE SCANDICCI
73223h16'33''WOLFE Jason KV1M
73323h16'48''LANDMAN RinatSEF
73423h16'48''GORDILLO ALVARIN OliverSEMGEPS
73523h17'04''WOZNIAK MathieuSEM
73623h17'39''VALENTE JoaoV1MGoRunners
73723h17'46''LANGLOIS CharlesSEM
73823h18'00''GOUVEIA JoaoSEM
73923h18'05''IZCUE JIMENEZ JorgeSEMAD MONTANA PEGASO
74023h20'17''GOLDRING HannahV1F
74123h20'27''GUEDO NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
74223h20'46''POHJALA MikkoSEM
74323h20'47''MEAD GordonSEM
74423h20'47''BAGULEY JonSEM
74523h21'00''MUSSEAU FlorianSEM
74623h21'28''SAINT-ETIENNE FredericV1M
74723h21'33''ROZE ThierryV1MAS ROTO SPORT
74823h21'35''MOULIN PhilippeSEM
74923h21'40''SARKIES JonnyV1MRUGBY & NORTHAMPTON AC
75023h21'55''LAURSEN PeterV1MOOBLIFE
75123h22'01''JENSEN PeterSEMTEAM TRUEADVENTURE
75223h22'41''ATIENZA MARTINEZ Jose LuisSEMCLUB TRAIL ALBACETE
75323h22'44''LOPEZ SARRION Juan AngelSEMCLUB TRAIL ALBACETE
75423h23'19''TOMCZYK ChristopheSEM
75523h23'59''ALBERS GeorgV2MTRI-FINISH MUNSTER
75623h24'04''GENDRON Jean LucV2MAJS LA GARDE
75723h24'35''BATAILLE AloisSEM
75823h24'43''EHLERT Sascha AndreV1MESPORTS COLAU TRAIL
75923h26'15''SOLANO LuisV1MHISPATRAIL SEVILLA
76023h26'27''VILLARO AlmirSEM
76123h26'33''VALEK OndrejSEMNEW BALANCE TEAM
76223h27'11''CRISTINA CarlaV1F
76323h27'48''DONA GiordanoV3M
76423h28'02''NARDILLO RodrigoV1M
76523h28'05''FRISCH AnneV2F
76623h29'24''JACKIEWICZ WaldemarV1M
76723h29'28''DALLAVALLE ManuelaV2FMUD & SNOW TEAM ASD
76823h30'29''LENGKEEK ArnyV1MNKBV 9602270
76923h30'33''MONTALBANO SantoV2MPANORMUS
77023h31'14''TSENG Wei-LingSEF
77123h31'43''SCHMIDT PierreSEM
77223h32'21''REMOND ChristopheV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTU
77323h32'34''RAUCH JanaV1FTV VALTENBERG EV
77423h32'38''GRANJON MathieuSEMFAC ANDREZIEUX
77523h32'41''SEPTFONS RomainSEM
77623h33'11''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN
77723h33'22''COURTET NicolasV1M
77823h33'31''VICENT MARCHAN Jose VicenteSEMLOS MACHACA PIEDRAS
77923h33'40''BRANDSTATTER IngridV2FRUN2GETHER
78023h34'11''HIDALGO BERUTICH SilviaV1FALPINO BENALMADENA IRON
78123h34'48''TOMLINSON SamV1MSERPENTINES
78223h34'54''DARFEUILLE FabienV1M
78323h35'15''BROX Hans ThomasV1MTROMSO LOPEKLUBB
78423h35'43''SZULC-LATKOWSKA UrszulaSEFKB MANIAC POZNAN
78523h36'07''PEZZUOLO StefanoV1MATLLESSONA
78623h36'21''BROCHERIEUX CharlesSEM
78723h36'28''CLIMENT AdrianaV1FSPORTLAB
78823h36'33''VELASCO Juan ManuelV1MSPORTLAB
78923h36'59''RUEDIN BertrandV2M
79023h37'00''MARTINET AnouckV1F
79123h37'08''ALEXANDERCIKOVA ZuzanaSEF
79223h37'08''PRACHAR MarekSEM
79323h38'16''AMORES TORRES FranciscoSEMCD TRAIL RUNNING MALA
79423h38'30''LEVARDA FrederikV1MAK SIBENIK
79523h38'38''PENELOUX ChristineV1FUSEE
79623h39'19''DARBON NathalieV1F
79723h39'46''GOBA SanitaSEFTVHUSINGEN
79823h40'22''GALINDO MarcosV1MCMES
79923h40'53''GUESSAB KarimSEM
80023h40'56''JOUFFROY RomainSEM
80123h41'02''BENOIT AnthonySEMDSA PONTARLIER
80223h41'53''FAUSTINO VitorV3MNEL - PEDATLETA
80323h42'40''BRUN PascalSEM
80423h43'24''ANDRIEN PhilippeV2M
80523h44'48''CANO CARRILLO Juan DavidSEMINDEPENDIENTE
80623h44'48''RODRIGUEZ FERNANDEZ Juan JoseV1MINDEPENDIENTE
80723h45'37''DOIG AlanV1MWEE COUNTY HARRIERS
80823h47'22''COGET ThierryV1MRUNANDTRAIL MARINE
80923h47'39''MERLO FrancescoSEMEMMERUNNING
81023h47'54''ESCOBAR GIL MiguelSEMCC BTT CAZALLA
81123h48'09''ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVESV1MADAMARANTE TRAIL RUNN
81223h48'24''ROLL JorgeV2M
81323h48'26''PORTELLI NadiaV1FAGONES
81423h49'22''HOARAU PhilippeV1M
81523h49'50''HAMAGUCHI YukaSEF
81623h50'25''SACCHI MassimoV1MEVOLUTION SPORT TEAM
81723h50'29''CLAESSENS OlivierV1M
81823h52'04''OZMEN SinemSEF
81923h53'36''COLL AMENGUAL GabrielV1MCMES
82023h54'35''LE GALL Jean-YvesV1MKIKOUROU
82123h55'19''DIAZ JuanV1MGARRAF RUNNERS
82223h55'35''SIMONOT AlainV3M
82323h55'45''MATHIEU AlexandreV1M
82423h55'48''DUMONT Pierre-AlexisV1M
82523h55'49''KAZAKOV ShacharSEMDRAFTING
82623h55'51''MARRASE MANE Francesc XavierV1MAEM_ASSOCIACIO EXCURSIO
82723h56'08''DIAZ BERNAL Maria JoseV1FSPORTI
82823h56'24''TOUR CyrilV1M
82923h56'30''TOGUCHI YusakuSEM
83023h56'55''CHARTIER ChristopheV1MFORREST RUN 72
83123h57'15''LUGLIO FabrizioV1MATLETICA VERBANO
83223h57'24''DESHAYES LaurentV2M
83323h57'25''PONCET ThierryV2MSKI CLUB BELLEGARDE
83423h57'33''BRAUN OlivierV1MCMBM
83523h57'34''LUTZ XavierV1MCMBM
83623h59'14''ORTIZ AlejandroSEMPORTAZGO & ALMA TRAIL
83723h59'36''CLOITRE Jean-MatthieuV1M
83824h00'31''NOCENTINI GiulioSEM
83924h00'57''CONTE RobertoV1MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
84024h01'32''POZZI DanieleV1MHAPPY RUNNER
84124h01'52''HOMBROUCK SamuelV1M
84224h02'07''COSTES FranckSEMTRIATHLON SANNOIS FRANC
84324h02'29''REDOR AlexisSEM
84424h02'44''NOWE HerveV1MBORN TO RUN - CELESTES
84524h04'07''HIRTNER MarkusV2M
84624h05'04''BOS MaximeSEM
84724h05'09''LOPES AmandaSEFCASCA GROSSA
84824h05'19''COCHARD CarolineV1FASL ST PRIEST 07
84924h05'22''COCHARD BertrandV1MASL SAINT PRIEST 07
85024h06'42''GUSLANDI GianlucaV1MKINO-MANA
85124h06'44''GRISENTI RobertoV1MKINO-MANA
85224h07'58''AUMONIER BrunoV1MCA PICTAVE
85324h08'47''LOUP OlivierV1M
85424h10'13''CABRESPINE ArnaudSEM
85524h10'16''FONTAS MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
85624h11'36''CIFRE CIFRE MartinV1MMON AVENTURA
85724h12'00''PEREA DamianSEM
85824h12'03''MIEDZINSKI MichelV1M
85924h12'58''TSILIKIDIS ChristosV2MSPARTAKOS RODOPIS
86024h13'04''MALAGARRIGA ToniV1MRUNCERCLATS
86124h13'05''OCAMPO CedricSEM
86224h13'06''GOMEZ ANGELATS ElisendaV1FRUNCERCLATS
86324h13'06''BLABIA GIRAU DanielV1MRUNCERCLATS
86424h13'12''CHARDON ChristopheV1MPATTES BUXEROLLES
86524h13'39''LE BOZEC DavidV1MBUSSY RUNNING
86624h13'40''OSCA GONZALVEZ LuisV1M
86724h13'45''MARIE ChristopheSEM
86824h13'46''JAWOREK HenrykV2MTIDE RUNNERS HAMBURG
86924h14'16''DEMARET GregoryV1M
87024h14'16''PICARD PierreV1M
87124h14'20''DUVAL JosianSEMCHARTRES METROPOLE TRIA
87224h14'35''VALOT NidalSEMAS VISCACHA
87324h15'14''KONDOROS KonstantinosV1MDEREKAS ENDURANCE COACH
87424h15'35''PAYNE PhilipSEMHAYWARDS HEATH HARRIERS
87524h16'18''SANIARD FlavienSEM
87624h16'38''LESIAK TomaszSEMKASIA I TOMEK
87724h16'39''BALYS KatarzynaSEFKASIA I TOMEK
87824h16'41''CHEN Yong ChuangV1M
87924h16'46''PEREIRA PauloSEMRUNNING TEAM MAIA
88024h16'47''COSTA AnaSEFRUNNING TEAM MAIA
88124h17'06''LOMBARD ChristopheV2M
88224h17'54''PRIMDAHL ClausV1MSKIVE TRAILRUNNERS
88324h17'56''FRUERGAARD AllanV1MSKIVE TRAILRUNNERS
88424h18'05''CLERENTIN Jean PhilippeV1MART
88524h18'34''DUPUY ChristopheV1M
88624h18'57''HALTE EmmanuelSEMSAGEM
88724h19'28''DE BELDER TobySEMDULWICH RUNNERS
88824h19'29''ZOPPI FilippoV1M
88924h21'20''MENDES GustavoV1MCASCA GROSSA
89024h21'30''LELLOUCHE BertrandV1MKIKOUROU - SYSTEMUP
89124h21'32''GALIENI SilvestroV3MASD Atletica Vita Ro
89224h21'36''CALLEGARI MauroSEMMONTELLO RUNNERS CLUB
89324h22'05''EDEL PhilippeV1MCSL NEUF BRISACH
89424h22'07''KALINER SilkeV1F
89524h22'26''LOW FrederickSEM
89624h22'28''TAKESHITA AyakoV1F
89724h22'41''SANCHEZ SANFELIU SantiV1M
89824h23'03''PETITIMBERT LudovicV1M
89924h23'52''COMBALUZIER ChristopheV1M
90024h24'29''GUINAUDEAU DavidSEMVERRIE RAID ENDURANCE
90124h24'30''BLANCHARD FrancoisSEMS/L ABV LES HERBIERS
90224h24'39''SCHEID StephaneSEM
90324h24'45''EVANS JohnV2M
90424h25'02''ELLMANN LucV1M
90524h25'04''MARROCCO AndreV2MTRIATHLON CONSEIL DE L'
90624h25'17''TRAWICKI NicolasV1M
90724h25'34''MORTIMER REES HelenV1F
90824h25'54''TORRES VictorSEMAD OLIVATRAIL
90924h25'59''CIARDIELLO SergioV1MVIGOR TAURUS TEAM AS
91024h26'22''BROOKS SamanthaV1FCHAMONIX ALPINE ENDURAN
91124h27'11''LANGLOIS BenjaminSEMMAT MONTPELLIER
91224h27'21''ISENMANN FriedbertV2MSCHALKE
91324h27'55''PICCOLO RomainSEM
91424h28'08''SURPRENANT PascalV1M
91524h28'21''BROGNART FredericV1MUAS
91624h28'27''COELHO SofiaV1FX5HEALTH CLUB
91724h28'52''CANALS CarlesV2MRUNCERCLATS
91824h31'23''CARVALHO RenatoV1MADCR Policia Judiciaria
91924h32'15''VIOT PierreSEM
92024h32'37''GOMEZ CABALLERO Jose LuisV1MINDEPENDIENTE
92124h32'55''HUART MatthieuSEMTeam Raidlight
92224h33'23''PERTTU DanielSEM
92324h33'44''ANGOT PatriceV1M
92424h34'19''FRATTALI RobertV1MSPORT DEPOT EPAGNY
92524h34'22''MATTEI CesarV1M
92624h34'24''PALMIE PatrickV1M
92724h35'14''BOSKIN BernardSEMLES IDYLLES
92824h35'27''CHEVRIER MatthieuSEMARO
92924h35'37''RODRIGUES PauloV1MCLUBE DE MONTANHA DO FU
93024h35'44''BOFFO FranckV1M
93124h35'56''SIBI DominiqueSEM
93224h36'08''HENRY VictorSEM
93324h36'27''FARQUET Jean-PaulSEMTEAM SOMLAPROZ
93424h36'28''PINGHUA HanSEM
93524h36'38''BERTIN IsabelleV2FTRAIL CLUB DES FOUS
93624h36'50''MALGARINI MatteoSEM
93724h37'15''MUSLEWSKI YannSEM
93824h37'27''OLHAUSEN PhilippeSEM
93924h38'27''LACOMBE ChristelleV1F
94024h38'39''BROGNAUX LaurentV1M
94124h38'44''KRONHOLM BjornSEMTEAM K
94224h38'45''HERMANN JulienSEM
94324h38'45''KRONHOLM IdaSEFTEAMK
94424h38'49''CHANVILLARD MatthieuV1MKIKOUROU
94524h39'14''PLANA ROTXES JosepV2M
94624h39'23''DA POZZO BONGGI RicardoV2M
94724h39'57''MORAITIS DimitriosV2MWWWSPARTAKOS-RODOPISG
94824h40'48''VARAS Alicia MonicaV1F
94924h40'50''DALLOSTA MassimoV1MASD GATE-CRAL INPS
95024h41'01''TORRES AGUILAR EduardoV2M
95124h41'18''FORTINA FredericV1MSPAC
95224h41'23''GRETHER StefanSEM
95324h41'35''MARGUERITTE GuyV2MATHLETISME SIX FOURS
95424h41'42''ELLESSER AndreaV2FTSV KUSTERDINGEN
95524h42'37''MIGGIN SineadV1F
95624h42'43''BOYLE DavidV1M
95724h43'09''DESPEISSE MatthieuSEM
95824h43'21''JOHANSSON TobiasSEM
95924h44'22''PRATAS PedroV1MPAREDES AVENTURA
96024h45'15''PROVERO LuigiV2M
96124h46'18''WOODROW RogerV2M
96224h46'38''BALL JohnV1M
96324h46'45''MERIOT ChristianeV1FAC WAMBRECHIES
96424h47'04''ROSA JoaoV1MMATILHA RUNNING
96524h47'11''DELAUNAY StephaneV1M
96624h47'14''FERRY RebeccaSEFHEADINGTON ROAD RUNNERS
96724h47'37''LEFORT EricV3M
96824h48'41''DUMOULIN CynthiaSEF
96924h48'42''GERVAIS ThomasSEM
97024h48'45''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
97124h49'16''VOISIN YannickSEMPATTES
97224h49'34''HO JonathanSEM
97324h50'28''JAMMES OlivierV2MCROCO NIMES
97424h50'28''HOCQUET StephaneSEMLES JOINTS DE GRAINS
97524h50'29''BUYER GregoryV1M
97624h50'59''YAU Ho TakV1M
97724h51'33''PLA AnnaSEFCENTRE EXCURSIONISTA GU
97824h52'41''LUBIENSKI WojciechSEM
97924h52'56''AVELLAN AlexandreSEM
98024h53'21''BIENIARZ AndrzejV1MRGIG RZESZOW
98124h53'22''KRUK SlawomirV2MRZESZOWSKIE GAZELE I GE
98224h53'56''VERGER BRUST LorenzoV1MSA MILANA
98324h54'09''PEJU SylvainSEM
98424h54'12''PEJU JeromeSEM
98524h54'15''PRUNIER DamienSEM
98624h54'17''MOURATO LOPES LinoSEM
98724h54'45''MOLLO DanielV2M
98824h55'18''MATUTE JordiSEMULTRA LLEIDA
98924h55'18''GADRET EmmanuelV1M
99024h55'31''MATHIEU StephaneV1M
99124h55'40''PEYRINT ChristopheSEM
99224h55'44''CIMIER ArnaudSEM
99324h56'51''GUILIANI VincentV1M
99424h57'17''MALICEVIC MilivojV3MPSD ZELEZNIcAR NOVI SAD
99524h57'42''LICE LigaV1F
99624h58'05''CHEUNG Sze Ying JenniferV1F
99724h58'12''LOVISOTTO MirkoSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURY
99824h58'13''FABBRO GianmariaSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURY
99924h58'13''BOLZAN AndreaV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURY
100024h58'15''RINDAHL JohnnyV2MTEAM ULL
100124h59'26''ROTHE PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
100224h59'52''FORTUNATO GiulioV2MNEW PHYSICAL CENTER 90
100325h00'13''REGNAULT NicolasSEM
100425h00'44''HEDOT AntoineSEMAVOC
100525h01'16''TRUJILLO MichelleSEFTHE NORTH FACE RUNNING
100625h01'35''TORNER GARCIA AlejandroV1MCAVALLD'UXO
100725h01'58''AKOUN GeraldV1M
100825h01'59''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givres
100925h02'03''ROTHBUEHR MarcoSEMFEUERWEHR SV DUESSELDOR
101025h02'30''FENG YiSEMMadogTony Race
101125h03'15''PRATSCH PeterV2M
101225h03'26''HUANG MengV1M
101325h03'40''MAERTEN GregoryV1M
101425h03'42''KLANJSEK OzaV2FRUNNERS ROOST
101525h03'49''ROGES DavidV1MCAP ENDURANCE
101625h03'50''SALLES FrankV2M
101725h04'00''BAUGE ThomasSEM
101825h04'07''CARREE MaelSEM
101925h04'10''PARIGGI Maria PiaSEFE MUVRE BALANINE
102025h04'30''HROMKOVIC JurajV2M
102125h04'50''DEL PINO SANCHEZ PedroV2MCAPRA
102225h05'16''GIRARD StephaneV1M
102325h06'16''MORA NEUVILLE Jose AldebaranV1M
102425h06'21''RANGDE ThierryV2M
102525h06'42''YIN HongtaoSEM
102625h07'05''SALA AgustiSEMCE MASPUJOLS
102725h07'12''VERRY FabriceV1M
102825h07'38''MARCOURT GeoffraySEM
102925h07'47''BAO XianzhongV1F
103025h07'49''LIU JingjingSEF
103125h07'50''SEHU LiSEM
103225h08'33''ALACREU JoseSEMCOLLA PAROTET
103325h09'04''LO GIUDICE FabioV1M
103425h09'51''REMBACZ AndrzejSEM
103525h10'00''SEHAR GregSEM
103625h11'23''KINCER RafalV1M
103725h12'35''ROOSE TonyV1MRTTH/AJA
103825h12'47''COURTI DanielV2M
103925h13'01''BARBE AnthonyV1Mtrail club st gervais m
104025h13'08''SEJOURNE SergeV2MSTADE FRANCAIS
104125h13'09''CHASSAGNARD MatthieuSEM
104225h14'20''BAILY BeatriceV1FOCAN
104325h14'48''LILJA KennethV1M
104425h14'53''PLOMER ToniV1MCORREM
104525h15'18''ORELL CAPLLONCH Juan CarlosV1MMALLORCA A DALT DE TOT
104625h15'32''KOPKA Joakim GlennV1MLONESOME RUNNERS
104725h16'20''CLEMENSSON MartinV1MSWEDISH TRAILRUNNING
104825h16'49''FREY SebastienV1M
104925h17'17''AYMAT Maria RosaV2F
105025h17'29''SAISON GregoireSEM
105125h18'05''UNGER ChrisSEM
105225h18'25''LIVENAIS ArnaudSEMNMA
105325h18'42''WUNSCH ChristopheV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
105425h18'45''WUNSCH AlineSEFBREST L'ATTITUDE TRAIL
105525h18'46''LEISCHKER AndreasV2MTEAM ERDINGER ALKOHOLFR
105625h18'59''VANDERSCHUEREN OlivierV1M
105725h19'06''NAKATA KatsuhisaV2M
105825h19'57''DURAND MaximeSEM
105925h20'20''LACHER RegulaV2F
106025h20'22''GAVEAU Jean MarieV1M
106125h20'48''PICK GuillaumeSEMEUROCOPTER ATHLETIC CLU
106225h21'07''MARCZAK SebastienSEMATHLN
106325h21'09''GODART FabienV1MATHLETIC BELAIR CLUB
106425h21'13''FRONTIGNY Jean-PhilippeV2M
106525h21'16''PANZIN MassimoV1MASD GLI ORSI
106625h21'19''CARRATELLO IlariaSEFFIDAL
106725h21'22''QUEANT FrancoisV2M
106825h21'48''BRETON ChristopheV2M
106925h21'58''ACHACHE YannickSEMAA ALLAUDIENNE
107025h22'17''ROUX CharlesV1M
107125h22'18''MOEBEL Jean-JacquesV2M
107225h22'38''MARINEAU LudovicV1MVTT TRAIL SOULAIRES
107325h23'25''VIDELO PhilippeV2MEA MACON
107425h23'33''NIEDERCORN Jean-BaptisteV1MTEAM ROTARY CHALLENGE
107525h23'44''AZIMI SamV1M
107625h23'52''HERBERT MarySEF
107725h23'59''PAGLIARI FrancescoV2M
107825h24'01''XUE YingchunV1FLERUNSPORTS
107925h24'16''GABUT MathieuSEM
108025h25'00''INFANTE DavidSEMSINGTO GYM GENN
108125h25'20''CHRISP PaulV2MDELAMERE SPARTANS
108225h25'21''DUVERGER ChristelleV1F
108325h25'27''MILAN HERNANDEZ JuanV2MCD TOLISCO
108425h25'27''SANCHEZ JacintoV1MTOLISCO
108525h25'59''GOURGOT SebastienV1M
108625h26'17''ANGENENT TimoSEM
108725h26'24''RIBBE PierreSEM
108825h26'33''MARCHESSON CyrilleV1M
108925h27'09''BEL Jean-FrancoisSEM
109025h27'10''UENISHI MasamiV2FYOKOHAMATUDUKI
109125h27'22''MITSUNO TomoakiSEMKYOTO KAMOGAWA
109225h28'18''PEDERSEN LarsV1MTeam Rub a Dub
109325h28'27''BOUSQUET MichelleV1F
109425h28'52''FOUILLE NicolasSEM
109525h29'06''MOSCA AndreaV1MBIELLARUNNING
109625h30'02''PRECHEUR FabienV1M
109725h30'30''HOLZAPFEL ChristophV2MSG STERN SINDELFINGEN
109825h30'51''VAN DER MERWE RianaV2FVODACOM ROAD RUNNERS
109925h30'51''VAN DER MERWE MynhardtV2MVODACOM ROAD RUNNERS
110025h30'54''NEMOTO SuguruSEM
110125h31'09''DRESMANIS AndrisV1MVSK NOSKRIEN
110225h31'12''WEIDEN ChristopheSEMACS CRE STIRING WENDEL
110325h31'16''MARTIN DEL CASTILLO Antonio JesusSEMSPEED TORTUGUITAS
110425h31'32''DAINES MichaelSEM
110525h32'09''CERF GillesV3MTEAM HOLNON
110625h32'56''MOSEGAARD EsbenSEM
110725h32'57''TROENSEGAARD Nicolai AlexanderSEM
110825h33'00''TANGUY MatthieuSEM
110925h33'05''ARAI JunichiV2M
111025h33'43''LEGENDRE Jean YvesV3MSABLE TRIATHLON
111125h33'44''BAILLET StevenSEM
111225h33'50''DELABROYE CyrilSEM
111325h34'15''WANG YiV1MCHINADA
111425h34'49''MARY MathiasV1M
111525h34'54''CHIN Wei ChongSEMCOMPRESSPORT SINGAPORE
111625h35'01''MARTIN PascalV1M
111725h35'22''PORNTHARUKCHAROEN NampetchSEF
111825h35'39''ARTETXE AMONDARAIN InigoV2MKIRKINITU
111925h36'26''BAYLE PascaleV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOR
112025h37'07''JI JungbaeV2MILSAN LAKE MARATHON
112125h37'08''JU WoosungV1M
112225h37'24''KHOO Hock MengV1M
112325h37'47''D HULST BAL IlonkaSEF
112425h38'20''LUCHTERS NielsSEM
112525h39'47''BUTTAY PatriceV1MLES TRAILERS DU MOLE
112625h40'06''DONAT JulieSEF
112725h40'39''LUIS PENACERRADA MiquelSEMGRUP CORREM
112825h40'50''DUGARD VirginieV1F
112925h40'54''GANAYE OlivierV1M
113025h40'59''HAMMER Niels HenrikV1MSKIVE TRAILRUNNERS
113125h42'02''MCCARTHY GraemeV2MDARK PEAK FELL RUNNERS
113225h42'17''LENOIR Jean LouisSEM
113325h42'19''BOLJANIC IvanSEM
113425h42'23''JARDIM DivaV1FMADEIRA TRAIL TEAM
113525h42'41''LAI AndrewV1M
113625h42'53''KEIRA ChisatoV2F
113725h42'56''GALLI RenanSEMD-RUN -BRASIL
113825h43'20''HU JinnanSEM
113925h43'24''MANTA ThierryV2M
114025h43'27''EGLI CatherineV1F
114125h43'28''MAZZOTTA EnricoSEM
114225h43'43''KOBAYASHI IsamuV3M
114325h43'45''RODIER SergeV2MCAPHG
114425h43'52''OLASCOAGA JuanV2MCORRECAMINOS URUGUAY
114525h44'54''KURZHOEFER UdoV3MMARATHONTEAM-ONLINE
114625h44'56''ANGOT StephaneV1M
114725h45'17''NAVA AlbertoSEMROAD RUNNERS CLUB MILAN
114825h45'24''NAVA Marco RobertoV2MROAD RUNNERS CLUB MILAN
114925h45'31''COTTIN MichelV1MNEVERS TRIATHLON
115025h46'11''PEREIRA PaulaV1F
115125h46'32''BATTAGLIA StephaneV1MAS CREDIT FONCIER DE FR
115225h47'00''GORMAN WiolaSEF
115325h47'26''QUINTIN DelphineSEFNMA S/L AC LA CHAPELLE
115425h47'27''BEECH MichaelV2M
115525h47'28''GLASIAN AlainV2M
115625h47'35''MARTIN PaulV2M
115725h47'42''FIRMIN FredericV1MDESPERADOTRAIL
115825h49'02''MCCARRON BernardV2MWILMSLOW RC
115925h49'11''KESTEMONT BrunoV2MBE
116025h50'24''LANSAQUE TEIXIDO DaniSEMUEC MATARO
116125h50'36''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOR
116225h50'57''BERNARD QuentinSEM
116325h51'02''DA SILVA CARDOSO Carlos AlbertoV1MCLUBE ATLETISMO DE LAMA
116425h51'04''MORI MisakoV1F
116525h51'21''BIGI ManueleV1MCRAL NUOVO PIGNONE
116625h51'24''KASIULIS ErickV2M
116725h51'38''EGERVARI KristofSEMTARAHUMARA SPIRIT
116825h51'41''FAIVRE MatthieuSEM
116925h51'43''DURAFFOURG NicoSEMTEAM TRAIL JURA
117025h51'44''MARCEAU VincentSEM
117125h51'47''LABBE GuySEMFT84
117225h51'48''LEON RUEDAS Miguel AngelSEMcddesnivel
117325h51'56''COURTI PierreSEM
117425h51'59''QUERALTO CristinaSEFFOOTING CLUB LAUSANNE
117525h51'59''POCHON JohannV1M
117625h52'04''PELOURSON FlavienV1M
117725h52'06''ADJADJ PhilippeV1M
117825h52'42''OSTROWSKI IgnacySEMKS SCIEK
117925h52'42''CHRAPLAK KarolV1MK&P TEAM
118025h52'43''MICHALAK JustynaV1F
118125h52'54''BROLL RafalV1M
118225h53'04''SUEUR StephaneV1MTEAM-HOLNON
118325h53'28''CHENG Kam SanSEM
118425h53'50''FOLKERSMA JaccoV2M
118525h53'51''AKASHI AkikoV1FSYDNEY STRIDERS
118625h54'18''IKARI YuuzoSEMKSOTAIQ
118725h54'25''BURGER FrederikSEM
118825h54'35''MARTINELLI FlavioSEMMARTINELLI
118925h54'41''DOS REIS JoseV1MAS NUMERICABLE-SFR
119025h54'46''DAVID OlivierV2M
119125h54'53''MORALES DavidV1M
119225h55'25''SALMERON SilviaV1FCLUB VASCO DE CAMPING
119325h55'29''KENNY NicholasV2M
119425h55'30''OSTOLAZA AsisV1MCLUB VASCO DE CAMPING
119525h56'20''FIKRI El MostafaV2M
119625h56'25''GAY SylvainSEM
119725h56'35''IKEUCHI MasashiV1M
119825h56'58''GONCALVES ALVES GuilhermeSEMSPRINT ASSESSORIA ESPOR
119925h57'13''REN NaiguiV3M
120025h57'19''SELLON EdwardSEM
120125h57'21''CURRIE AngusSEM
120225h57'36''ZHANG JinsongSEM
120325h57'53''KONC CharlotteSEF
120425h57'58''YANG ZhiliV1M
120525h58'01''DERIVAZ JamesV1M
120625h58'12''LORENZI RenatoV2M
120725h58'29''WOOLSTON PiersV2MEALING EAGLES
120825h58'35''MARTEL FranckV1M
120925h58'52''NOWAK LeszekSEMFMC TECHNOLOGIES
121025h58'56''SAK Kai YauSEM
121125h59'02''KUNTZMANN YvanV2MASPTT STRASBOURG
121225h59'02''DAVID SebastienSEM
121325h59'03''FLEURY LaurentV2M
121425h59'07''FAVORI VincentV1M
121525h59'17''BIGNOT MartinSEM
121625h59'22''BOYER ChristopheV1MLN
121725h59'30''BORIE DamienSEMS/L ATHLETISME ST PANTA
121825h59'36''TRIBOLLET BriceSEM
121926h00'03''SEHIMIZU ToshikiSEM
122026h00'35''DANEVICS JanisSEMZS 22KBN
122126h00'53''CORDONNIER JoelV2M
122226h01'02''BIASINO FabriceSEM
122326h01'09''NAVARRO JeremySEMSC CHATEAURENARD ATHLET
122426h01'19''HUSSELSTEIN AlainV1MCORSICA TRIATHLON CLUB
122526h01'22''WOLOZAN MillieSEF
122626h01'31''BARLIER CyrilV1M
122726h02'02''SIU ElizabethSEF
122826h02'02''CHEUNG RhodaSEF
122926h02'03''LEUNG Wing Ying StephanieSEF
123026h02'26''ISONO ReikaV1F
123126h03'00''RALPHS DavidV2MNEWBURGH NOMADS
123226h03'02''RALPHS KayleighSEFNEWBURGH NOMADS
123326h03'25''WEETS AntoineSEM
123426h03'34''ADDESA SandroSEM
123526h03'34''GONZALEZ AlejandroSEMKM TRAIL
123626h03'55''BILLI FrancescaV1FSISPORT
123726h04'13''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FHERLIES RANDO RUN
123826h04'16''LEROUX PhilippeV2M
123926h04'19''RAIMBAULT ArnaudV1M
124026h04'35''ALMQUIST KristianV1M
124126h04'57''ACCORSINI AdrienSEMDARKRIDERS
124226h05'06''LI PeijiangSEM
124326h05'14''FUJISAWA MikiSEF
124426h06'04''POUSADA DUARTE AlbertoV1M
124526h06'05''GORAJALA RachelV1F
124626h06'14''WONG Chi WahV2M
124726h06'20''CLAUSEN OleV1MKARMA POLICE RUNNING TE
124826h06'25''RUZAFA LOPEZ Lucia DivinaV1FCLUB ESPORTIU GARDEN HO
124926h06'30''FERRER ORDINAS MiguelV2MCLUB ESPORTIU GARDEN HO
125026h06'42''GARDINER DavidSEMRUN DEM CREW
125126h06'51''MYLES MarkV1M
125226h06'57''LACOSTE MarcV2MX-RUN
125326h07'17''SCHIER SylvainV1MMBDA SPORT
125426h07'29''STREISSEL Marie-CarolineSEFVO2 Rives de Seine
125526h07'43''DECLERCQ AlainV1MNEANT
125626h08'44''VIVARES-TURLAN SabineV1F
125726h08'53''FRANCQ JulienSEMTEAM HOLNON
125826h08'56''ARMON EilonV2M
125926h09'09''SERVANT LoicSEMCA PICTAVE
126026h09'10''ANDRIEN ChristelleV1F
126126h09'11''GERSON MoiseV1MATHLETIC CLUB AVULLY
126226h09'11''ANDRIEN JulienSEM
126326h09'12''DELIA ElenaSEFTRAILEMAN
126426h09'18''FLEITAS RAMIREZ Jose CarmeloV1MCDMONFIR
126526h09'22''VERDIER MartinV1M
126626h09'24''FERRARI PaoloV1MAZALAI
126726h09'36''PAVAROTTI AndreaV1MNAZARENO CARPI
126826h10'36''SELLERON BernardV3M
126926h10'43''WYSS LaurentV2M
127026h11'42''MAINA KiariV1M
127126h11'50''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
127226h11'55''JUAN POMAR SOLER CarlosSEM
127326h11'57''MANSO GARCIA FelixV1M
127426h11'59''AVILA RUIZ EulaliaV1FCLUB DIVINA PASTORA CHI
127526h11'59''CREUS BORONAT JosepV2MGRUP COREM
127626h12'03''JACROT YannickV1M
127726h12'03''BIANCHI AlessandroV1M
127826h12'08''DEFLORENNE DominiqueV2M
127926h12'11''POZEK MajaSEFSVETOGORSKA VERTIKALA
128026h12'27''JOHNER DavidSEM
128126h12'51''BASILIO MATATOROS GabrielSEM
128226h12'56''TSE Cheuk YuV1M
128326h13'04''CHEN GongV1M
128426h13'06''DE GOUVEIA FREIRE CarlosV1MADCR Policia Judiciaria
128526h13'13''SULYOK EnikoESF
128626h13'13''VUILLEMIN Jean-DenisV1M
128726h13'26''CANET VILLALBA JoanV2MCAMA
128826h13'28''DAMIA LLOPIS Jose IsidroV2MINDEPENDENT
128926h13'34''CALAS OlivierSEM
129026h13'38''MEYER PhilippeV1M
129126h13'41''LAMOTTE YannV1M
129226h13'44''BERUTTI Alejandro OmarV2MCHEVY
129326h13'47''SORO Gustavo AV1M
129426h14'08''NOVAK MichaelSEMGONE4RUN
129526h14'14''CADIEU ArnaudV1M
129626h14'24''KUGA MitsuakiV2M
129726h14'32''MC CANN GregV2M
129826h14'40''CAVICCHIA FabioV1MVIGOR TAURUS TEAM
129926h14'46''MARQUES LIMA DiogoSEMClientscape
130026h14'46''DUCHIRON JeromeV1M
130126h14'51''LONSDALE BenSEMRoyal Air Force
130226h15'01''DOBSON MargaretSEF
130326h15'05''CLAIR ChristopheV2M
130426h15'55''GIRAULT RomainSEMRACING CLUB NANTAIS *
130526h17'17''PEREIRA DE SOUZA SergioV1MTRB
130626h17'37''POUPLIN Jean PierreV2MEPA 86
130726h18'02''VERMAST DidierV2MCMBM
130826h18'06''IWASE YukiSEM
130926h18'54''TIDDA XavierV1MTRAIL CLUB DES FOUS
131026h18'56''DETKO EwaV2F
131126h18'57''SCHOUTEN HansV2M
131226h19'47''COUTURIER AlainV2M
131326h20'14''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLETISME
131426h20'36''BODINGTON TiaV3F
131526h20'48''BESOMBES JeromeSEM
131626h20'56''XIAN WenminV1F
131726h21'14''STRANDEVALL JanV2MOBSERVERA VBS
131826h21'38''LOISEAU JeanV2M
131926h21'51''AMALBERT JulienV1MLAGNIEU JUDO
132026h21'52''FRAISON StephaneV1MRUNISTA TRAIL
132126h21'55''DABAS VincentV1M
132226h22'19''GARCIA CarmeloV1MADGUADALQUIVIR
132326h22'38''CAMUS OlivierV1M
132426h22'56''FERNANDEZ Mark CrisylouSEM
132526h23'07''CORTINA Sergio EdgardoV2MGABY CASTILLO THE NORTH
132626h23'20''HO Yee Lin ElineV1F
132726h23'21''LIU Hoi YingV1M
132826h23'35''PAOLINI FrancescaV1FESSETRERUNNING
132926h23'50''SANCHEZ-CERVI Jose MV1MALPINO BENALMADENA-IRON
133026h23'53''PEACOCK Essau BenjaminV2MKUNTA KINTEH RUNNERS FU
133126h24'09''TAN Yuen ChunSEM
133226h24'10''TANG SimonSEMHIKING GROUP
133326h24'16''MATSUSHIMA KohsukeV2M
133426h24'51''SAWAGURI FusaoSEMUNG
133526h24'52''CUMMINS DavidSEM
133626h24'53''MATSUHIRO TadashiV2M
133726h24'57''JONES MarcV1MSOUTH DEVON ATHLETIC CL
133826h24'58''FERRIE FredericV1M
133926h25'13''GATSKY PhilipV2MTRA
134026h25'14''CURY PascalV2M
134126h25'50''BOLOT jean-francoisV1M
134226h26'01''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
134326h26'16''TENORIO JabesV2MML ULTRA TEAM
134426h26'17''DIAS FERNANDES BENCHIMOL GuilhermeV1MML ULTRA TEAM
134526h26'50''DUDIN YasenSEM
134626h26'56''GAILLARD LudovicV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
134726h27'29''IM Jae YoungV2M
134826h28'18''TANAKA YasuoV2MSETAGAYA CUMIN
134926h28'19''LEAR EdSEM
135026h28'56''LEDERMANN MartinV1MALPINRUNNERCH
135126h30'49''BRUNHES SergeV1M
135226h31'24''HO Chui Sze TracyV1F
135326h31'37''LEBRETON PierreV2M
135426h32'40''CHABOREL YvesV2MASPTT VERDUN
135526h33'28''LAU Soh WaiV1FNIL
135626h33'33''BAZIN GuylaineV2F
135726h34'14''CHA MinhwaSEFLAWR
135826h34'32''CHO DuckyeonSEMLAWR
135926h35'09''SIMONATO AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILER A
136026h35'11''DOTTI Francesco PieroV2M
136126h36'09''BERTAZZOLI ElenaSEFESPRIT FITNESS
136226h36'25''O'KANE DonalV2MBARF
136326h36'51''CHABALGOITY Jose AV2MCORRECAMINOS
136426h37'06''NEALE StefanV2MSCHMURUCK RACERS
136526h37'15''FOK Ka Shing KasonSEM
136626h37'42''VILLACORTA PAIMA VeronicaV1FGS CAT SPORT
136726h38'10''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT ATTITUDE C
136826h38'46''BONTOVICS TimeaV1FGRABEN
136926h40'40''BENSIKHALED FaridV1Mes vitry
137026h40'41''KROL BenoitV2MCOR DAMMARTIN
137126h41'01''KWOK Wing YanV1F
137226h43'16''TRUJILLO AnaSEFTEAM FUCO
137326h44'52''SCHIAVONE SaraV1FRUNNERS SALO'
137426h45'32''PATTEE JenniferV1F
137526h46'07''RODRIGUEZ GUTIERREZ Victor HugoV1MGTO TRAIL
137626h46'40''BLANC FranckV1M
137726h48'22''MARCOS SEGURA DiegoSEM
137826h55'14''PIRIOU StephanieV1FTRIATHLON 91
137926h55'29''GOMEZ BERRIO Pablo HernandoV2M
138027h07'42''PARUSSOLO KarineSEFUPFITRAIL
138127h11'13''KUO Tzu HsinSEF
138227h17'52''AMOSSE RomainSEMMILLE PATTES BUXEROLLES
138327h22'44''THIEBLEMONT AlexandreV1MSPTRI SAINT PRIEST TRIA
138427h32'39''ATTALI PierreSEM
138527h33'07''LOPEZ RANFERY RicardoSEMQ TEAM
138627h34'56''SANTOS LIMA CarmenV1FCONFRARIA TROTAMONTES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !