Classement de Semi-Marathon Pegasus 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Pegasus du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'43''LASHYN DmytroSEM
201h08'10''ELIM Emmanuel nakiriESM
301h08'47''UWAJENEZA Jean-marieSEM
401h10'24''ONAMI Jackson-omwoyoSEMS/l Pace En Courant
501h10'30''BOUICHOU SoufianeSEM
601h10'43''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
701h11'54''BOTTEREAU AngeloV1MBayard Argentan
801h14'27''JUBELIN PierreV1M
901h15'01''LOYAN DamienSEMHavre Ac
1001h15'16''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAthle St Julien 74
1101h15'44''MALOISEL JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
1201h16'08''DECEROIT ArnaudSEMBayard Argentan
1301h16'23''MERCIER AnthonySEMS/l Cs Gravenchon
1401h16'35''BAK FlorentSEM
1501h16'53''MYKHAILOVA DariaSEF
1601h17'13''LEPRUNENNEC DavidSEMCl Colombelles
1701h17'29''IZABELLE SebastienV1M
1801h17'35''HERBRETEAU CorinneV1FSt Sylvain D'anjou
1901h18'15''VERGARA EstebanSEMS/l Uso Mondeville
2001h18'45''JORDAN BorisSEMCac
2101h18'48''THIRANT DimitriSEMBayard Argentan
2201h18'48''LEMIERE MickaelV1MGranville Ac
2301h18'51''FRIGOT CedricSEMC D'athletisme Conde-torigni
2401h18'57''LETAVERNIER FlavienSEMStade Athletique Bayeusain
2501h19'03''BELIOT RonanSEM
2601h19'38''COURTEMANCHE StephaneV1MS/l Plessis Robinson Ac
2701h20'09''BACOUP RomainSEMS/l Sc Herouville Athletisme
2801h20'12''GUERIN ManuelV1M
2901h20'13''SIARD EmelineSEFLa Valognaise
3001h20'14''SENAC PierreV2MEFCVO - S/L FRANCONVILLE ATHLE
3101h20'17''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
3201h20'35''GIRARD ArnaudSEMBayard Argentan
3301h20'40''CHARLES DidierV1MSt Baudelle Endurance Loisir
3401h20'48''BERGHACHI MohamedSEM
3501h21'01''GOHARD FredericV1MAvenir Mortain
3601h21'06''GUIBON YannickV1MCac
3701h21'07''POTTIER StephaneSEM
3801h21'10''GAHERY DamienV1MCl Colombelles
3901h21'13''PICARD VincentSEMS/l Free Run
4001h21'15''LEROUVILLOIS SylvainV1M
4101h21'17''LEROUVILLOIS CorentinJUM
4201h21'22''CORDIER ArnaudV1MC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
4301h21'36''AVENEL VincentSEMGdm Saint-james
4401h21'40''FLOQUET SamuelSEMPont-audemer Ac
4501h21'40''DENISE MickaelV1MRunning En Vallae D'eure 27 Pa
4601h21'53''GUCI VladimirSEM
4701h21'57''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
4801h22'03''GODEFROY ThommySEM
4901h22'03''LEBOUCHER EmericSEM
5001h22'16''DELANNOY MarieSEFS/l Uso Mondeville
5101h22'16''LEBEURIER FelixSEMS/l Sc Herouville Athletisme
5201h22'19''LECHEVALIER DamienSEM
5301h22'22''FERRE ValentinSEM
5401h22'22''LETOURNEUR MickaelV1M
5501h22'30''DESCHAMPS GautierSEM
5601h22'40''AVONDE ChristopheV1MStade Sottevillais 76
5701h22'45''FERREIRA Rui antonioV1M
5801h22'49''COUILLARD LudovicSEM
5901h23'17''CHABLE AlexandreSEM
6001h23'26''BOISGONTIER JeromeSEM
6101h23'29''GUICHOUX StephaneSEMLhsa
6201h23'36''TOUFFET ArnaudV1MCA LISIEUX
6301h23'45''CACHEUX GregorySEM
6401h23'54''LE GRAS ChristopheV1M
6501h23'55''CREANGE ChrisSEM
6601h24'00''BLOT DanyV1MS/l Uso Mondeville
6701h24'09''CLAUDEL AntoineSEM
6801h24'12''VERIE ThibautSEM
6901h24'15''AMAURY LouiseSEM
7001h24'17''ASSELIN LoicV1M
7101h24'18''AUVRAY OlivierSEM
7201h24'20''MAULAVE MarcSEMEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
7301h24'21''TAILLEPIED ElvisSEMCact
7401h24'24''PERCY FabienSEMClub D Athletisme Conde Torign
7501h24'27''RENOULT JordanSEM
7601h24'29''BONNEFOY CyrilleV1MAc Avranches
7701h24'33''NOISETTE YoannV1M
7801h24'35''LEDOUIT JohanSEM
7901h24'41''BRETON ChristopheV1MAs Marck
8001h24'43''MONROCQ PatrickV2MMortain
8101h24'44''DEYSINE ValentinSEM
8201h24'51''COQUEREL AnthonySEM
8301h24'54''BUIRON YannV1M
8401h24'56''LANGLOIS MickaelV1M
8501h24'57''LEVIEZ ArnaudV1M
8601h24'57''SIBIRIL YoannJUM
8701h25'02''JAEGER EmmanuelleV1FAo Charenton
8801h25'08''GODIN BrunoSEM
8901h25'16''LALLEMANT EricV2M
9001h25'17''FAUVEL BrunoV1MLe Havre S'port Athletisme
9101h25'17''FROISSART LaurentV2MCl Colombelles
9201h25'17''DESMONTS LudovicSEM
9301h25'28''VALLEE GuillaumeV1MR2MA - S/L ENTENTE MT ST AIGNA
9401h25'31''MAUR RenaudV1M
9501h25'36''ROUS ThomasV1M
9601h25'39''CHOISNET RomainSEM
9701h25'39''MAUGARD Jean-pierreV2M
9801h25'40''LECOINTRE EmmanuelV1M
9901h25'41''MAQUINGHEN ChristopheV1M
10001h25'44''ZANELLO FabriceV3MCac
10101h25'47''HAMARD EmmanuelSEM
10201h25'48''GOUBERT SebastienSEM
10301h25'49''GUILLAIS JeromeV1MCourir Pour Les Trisomiques
10401h25'52''QUESNEL FredericV1M
10501h26'01''DELAMORINIERE LeaESFRCF ISSY AVIA
10601h26'01''BOHARD ChristopheV1MCAP CONDE
10701h26'01''COUILLARD PatrickV1MCAP CONDE
10801h26'02''DE LA SAYETTE BenoitSEM
10901h26'03''HERBINIERE DavidV1M
11001h26'11''DJEMA AmarV1M
11101h26'13''GRESLEBIN ThomasSEM
11201h26'20''VEREL SebastienV1M
11301h26'23''RENIER GeoffreySEM
11401h26'24''LERAT DidierV1M
11501h26'25''LECOUTEY NicolasSEM
11601h26'26''DESCLOS FredericV1M
11701h26'28''VIRLOUVET JeromeV1M
11801h26'29''LAIGNEL JonathanSEMCac
11901h26'36''FOURNIER LaurentSEM
12001h26'40''CHAUVEL DamienSEM
12101h26'40''GOUADON CedricSEM
12201h26'41''RACINET RemiV1M
12301h26'47''LESAUNIER RodolpheV1MCac
12401h26'48''MARIE MaximeSEM
12501h26'49''PENNEC ChristopheV1M
12601h26'53''LEPOITTEVIN AlainV2M
12701h26'56''RIDEL CharlesV1M
12801h26'57''HEUZE ChristopheV1M
12901h26'57''VERDIERE EmmanuelSEMAs Tourlaville
13001h26'58''DELAPORTE ChristopheV1M
13101h27'01''LEVALTIER FrancoisESM
13201h27'03''ROCHAIS ChristopheSEM
13301h27'04''LEGENDRE BrunoV1MStade Sottevillais 76
13401h27'06''LEPRESLE EmmanuelSEM
13501h27'09''DESBOIS JeromeV1M
13601h27'11''BEAUMOIS LudovicSEM
13701h27'12''DALLET GwenaelSEM
13801h27'21''ENCOIGNARD HugoSEM
13901h27'22''DEBASLY BenoitV1M
14001h27'23''MAHAUT EricV1MStade Verneuil-sur-avre
14101h27'26''LAMBERT OlivierSEM
14201h27'29''LECLERC BrunoV2MPont-audemer Ac
14301h27'29''TURNER KerryV2M
14401h27'29''ILLAND AlexisESM
14501h27'29''DELPORTE ChristopheSEM
14601h27'33''BOUTELDJA FaridV1M
14701h27'39''ENGUEHARD JulienSEMAco Sourdeval
14801h27'40''DUCHEMIN EricV1M
14901h27'40''GUTIERREZ DIAZ AlejandroV1M
15001h27'41''LABORDE MathieuSEMAmicale Neufchatel Athletisme
15101h27'43''LEVEQUE EdouardSEM
15201h27'47''NOEL Jean-francoisSEMStade Saint-lois Athletisme
15301h27'49''CHENU NicolasSEM
15401h27'52''TANGUY StephaneV1MAs Tourlaville Athle
15501h27'53''LEGER DenisV2M
15601h27'53''JARRY AlainV2MBagnoles Oxygene
15701h27'56''MARTEAU FredericV1M
15801h27'57''JOURDAN SylvainV1MG2a
15901h27'58''LAIGNEAU SergeV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
16001h28'04''LEBAILLY EmmanuelV1MAtlhetisme Conde-Torigni
16101h28'04''BLOT FabriceV1MCos Herouville
16201h28'06''BRUNET LaurentV2M
16301h28'07''CHAPEL GuillaumeSEM
16401h28'07''PERREY Jean-charlesSEM
16501h28'07''LEMAIRE RemiSEM
16601h28'08''DURIEUX Jean-baptisteSEMEs Falaisienne
16701h28'11''LAY VictorSEM
16801h28'13''TAILLEFER AlainV1M
16901h28'15''PELUAU MichaelV1M
17001h28'15''MASUREL GaspardSEM
17101h28'17''HUON JeromeSEMAnille Braye Athletisme
17201h28'18''BIHEL Pierre - vincenSEM
17301h28'18''MALENFANT LoicV1MC D'athletisme Conde-Torigni
17401h28'18''MONTFORT BenjaminSEM
17501h28'21''PERROT MickaelSEM
17601h28'22''GERARD CedricSEM
17701h28'27''MARIE RogerV2M
17801h28'28''COSTILS GillesV2MPont-audemer Ac
17901h28'28''BOUVARD BrunoSEMJa Melesse
18001h28'29''JOUANARD PierreSEM
18101h28'30''LETASSEY GillesV1M
18201h28'31''LEBATTEUX DominiqueV2M
18301h28'32''HAMON MaximeV1MS/l Ac St Gratien-sannois
18401h28'33''REYNAUD NicolasSEM
18501h28'33''HUILLE FabienSEM
18601h28'38''RINCE AlainV1M
18701h28'38''SOURISSEAU DamienSEM
18801h28'38''HERAUVILLE MaximeSEM
18901h28'40''RICHARD RaphaelSEM
19001h28'40''LEBLANC SebastienSEM
19101h28'42''COCHET JeromeV1MStade Saint-lo
19201h28'47''CONWAY AnthonyV2M
19301h28'48''ENGUEHARD NathalieV1FUsm Vire
19401h28'48''ALIM VincentSEM
19501h28'48''HEDOUIN FrancoisV1M
19601h28'49''BREUX DidierV2MStade Sottevillais
19701h28'51''VAUVERT DavidSEM
19801h28'52''HODEE ChristianV1M
19901h28'54''GARRY AlainV2MSt Baudelle Endurance Loisir
20001h28'55''DENIS LudovicV1M
20101h28'56''ENOT Jean-charlesSEM
20201h28'56''ALEXANDRE MathieuSEM
20301h28'57''SAFARI ImanV1M
20401h28'57''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles
20501h28'58''DAUTOIS KevinSEM
20601h28'59''CASSIGNEUL XavierSEM
20701h28'59''DENIS KevinSEM
20801h29'01''MARY FlorianV1M
20901h29'03''PIEDNOEL PascalV2MCaqc76
21001h29'03''BARBEAU DavidV1M
21101h29'04''LE ROUX VincentSEM
21201h29'05''LE CAM NicolasSEM
21301h29'05''CAPPE AlexandreSEM
21401h29'05''LIEVENS AngeloSEM
21501h29'06''LEPASTEUR SylvainSEMFlers-conde Sur Noireau
21601h29'08''MAYET PhilippeV2M
21701h29'09''SCELLES NicolasV1MAs Renault Trucks
21801h29'11''DURAND FredericV1MAccellois
21901h29'14''LOBBEDEZ ThierryV2M
22001h29'14''MORAND XavierSEM
22101h29'15''AMELINE SergeV2MCac
22201h29'15''CHEVALIER GuillaumeSEM
22301h29'15''DELAUNAY JoelV1M
22401h29'16''BOUTIN DavidSEM
22501h29'18''DEBIEU QuentinSEM
22601h29'24''FAINS OlivierV1MSEm Montrouge
22701h29'30''DENIS PaulSEM
22801h29'32''LANCIEN XavierV1M
22901h29'38''MARCILLY MickaelSEM
23001h29'40''ROUELLE ChristianV2M
23101h29'41''LEBEURRIER JulienSEM
23201h29'41''LOISON StephaneV1M
23301h29'43''DEPREUVE BriceSEM
23401h29'43''ALIBERT ArnaudV1M
23501h29'43''LECORNU PascalV1M
23601h29'44''BENOIT QueguineurSEM
23701h29'44''SALMON PierreESMUs Metro
23801h29'45''BARBOT PascalV1MAc Avranches
23901h29'46''DESLANDES BenjaminSEMCa Lisieux
24001h29'46''LAMOTTE Jean-baptisteSEMAsce France 2
24101h29'47''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
24201h29'47''LE CLECH CedricSEM
24301h29'47''PILVEN AlainV2M
24401h29'49''GRUDET LudovicV1M
24501h29'51''MARTIN OlivierSEM
24601h29'51''BORDEAUX ChristopheV1MLhsa
24701h29'52''DEFRANCE SylvainV1M
24801h29'53''ELAIN PatrickV1MSt Baudelle Endurance Loisir
24901h29'57''ZENONE MichelSEM
25001h29'59''HUGERON ChristopheV1M
25101h30'01''LEPERON ChristopheV1M
25201h30'06''PILLET DominiqueV2M
25301h30'21''LEMERCIER FranckV1M
25401h30'25''BOCQUEL RomainSEM
25501h30'26''MOTELAY JeremySEM
25601h30'26''BIHEL SebastienSEM
25701h30'27''GODEST DavidSEM
25801h30'30''BERTIN FabriceV1MMontville Running Club
25901h30'31''DEVAUX ChristianV2M
26001h30'33''LETERRIER AnthonySEM
26101h30'34''LEBAILLY ChristopheV1MUsm Vire
26201h30'35''VREL ChristopheV1M
26301h30'41''MARIE YohanSEM
26401h30'42''PRIGENT JulienSEM
26501h30'44''AUBERT Jean-francoisSEM
26601h30'46''BISSON JacquesV2M
26701h30'46''MICHON XavierSEM
26801h30'49''JUVE SebastienSEM
26901h30'50''SIMON BertrandSEM
27001h30'55''LEJOLLIOT PascalV1M
27101h30'56''GUERIN SebastienV1MStade Athletisme Bayeusain
27201h30'57''PASSILLY NicolasSEM
27301h30'59''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
27401h31'01''GOYHENES ValentinSEM
27501h31'06''SEIGNEURIE ChristopheV1M
27601h31'17''LE BODO XavierV1MGaccsr
27701h31'23''ENOUF DavidV1M
27801h31'24''ENOUF StephaneSEMVierzon Triathlon 18
27901h31'25''BEAUJOUAN MorganSEMCap Conde
28001h31'30''DEROBERT SebastienV1MCac
28101h31'31''HERVE JeromeV1M
28201h31'31''HELLOT FabienSEM
28301h31'32''HEBERT AntoineV1M
28401h31'34''BOLLORE ThierryV2M
28501h31'34''CHAMPIN JeremieSEMLc Bretteville Sur Odon
28601h31'35''HERVE KevinSEM
28701h31'35''GALLET HubertV1M
28801h31'36''DEPIN AlexandreV1M
28901h31'37''BELIOT MaximeSEM
29001h31'37''VIRAY MichelV3M
29101h31'37''Participant InvalideSEF
29201h31'38''LEFRESNE ChristopheV2MS/l Sc Herouville Athletisme
29301h31'38''BOURCIER EtienneV2MSt Baudelle Endurance Loisir
29401h31'38''GEFFROY Jean-philippeSEM
29501h31'39''GEAY ClementESMEst athletisme
29601h31'42''FRANCIS MarcV1MS/l As Cherbourg
29701h31'42''GUILMIN JeromeV1M
29801h31'42''PELLOQUIN DenisV1M
29901h31'46''VELLUZ JeremySEM
30001h31'50''POUESSEL KevinSEM
30101h31'51''SEYMOUR NicolasSEM
30201h31'52''THOREL BenjaminSEMCJF SAINT-MALO
30301h31'52''HESLOUIS GuillaumeSEM
30401h31'53''BOURCIN FredericV2M
30501h31'54''ARRONDEL OlivierSEM
30601h31'58''BLIN ArnaudV1M
30701h31'58''SOUYRIS JeanV2M
30801h31'59''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
30901h31'59''MALASSIS OlivierV1M
31001h32'00''LEGIONNET MathieuESM
31101h32'01''MACE GeoffroySEM
31201h32'03''TRIVIDIC YannV1M
31301h32'05''BERQUEZ CorentinSEM
31401h32'06''LELIARD Jean-marieV2MAs Renault Trucks
31501h32'07''VIGAN BrunoV1M
31601h32'09''LETELLIER BenjaminSEM
31701h32'10''NEE GeraldSEM
31801h32'12''CHARDIN ArnaudSEM
31901h32'14''LORIOT MichelV2M
32001h32'15''DERIAUX DidierV1M
32101h32'16''LECERF EmmanuelV1M
32201h32'17''HEUZE DavidV1M
32301h32'17''GAMBIER CedricSEM
32401h32'17''DEBON ValentinSEM
32501h32'17''BOUHOUR EmmanuelV1M
32601h32'18''HAMEL EmmanuelV1M
32701h32'20''HOUDAN ArnaudV1MClub Omnisports Harfleurais
32801h32'26''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
32901h32'28''BRUNEAU ManuelV1M
33001h32'28''LAMOTTE VincentV1M
33101h32'28''LEMOUSSU AlbanSEM
33201h32'30''TERNOIS XavierESM
33301h32'34''SAMSON AntoineV1M
33401h32'34''GABRIEL MickaelSEM
33501h32'36''BESSIN FranckV1M
33601h32'37''GONET ChristopheV2M
33701h32'41''SANTARNECCHI LaurentSEM
33801h32'42''VILLAIN FlorianV2M
33901h32'44''LOREL ChristopheV1M
34001h32'44''WURSTEISEN GregoryV1M
34101h32'46''LEGOUBIN GuillaumeSEM
34201h32'48''BIDAULT PhilippeV1M
34301h32'48''TAILLEFER PatrickV3M
34401h32'48''GEMY ReynaldSEM
34501h32'48''HERANVAL JeanninV1M
34601h32'49''LORIEUX Jean-christopheSEM
34701h32'51''NOIR AlexandreSEM
34801h32'52''OGER NicolasSEM
34901h32'53''PSUJA LaurentV1M
35001h32'57''TAILEB FaridV2M
35101h32'57''GOHIN EmmanuelV1M
35201h32'57''BREUILLY MichelV2MS/l Sc Herouville Athletisme
35301h33'04''BISSON BenoitSEM
35401h33'12''TERRIAT WilliamSEMCL COLOMBELLES
35501h33'12''GOSSELIN BenoitV1M
35601h33'13''LE PUIL StephaneV1M
35701h33'13''LEGRIX ThibaultSEM
35801h33'15''LEMAIRE PierreV3MLe Havre S'port Athletisme
35901h33'16''LEBREC HerveV2MAc Avranches
36001h33'17''LEMAL CedricSEMStade Saint-lo Athletisme
36101h33'17''LENOIR AlexisSEM
36201h33'18''MARIE ArnaudV1M
36301h33'18''LECLERC ChristopheV1M
36401h33'18''PEREIRA LaurentV1M
36501h33'19''LEHOT Jean francoisSEM
36601h33'19''LEMIEUX Jean-lucV2M
36701h33'23''THEPAULT FranckV1M
36801h33'25''HAMON Jean-francoisV1M
36901h33'25''MALHERBE DavidV1MAs Renault Trucks
37001h33'25''DE CARVALHO AllanSEM
37101h33'26''AMARA SamiSEM
37201h33'26''CATHERINE VincentV1M
37301h33'26''DEFERAUDY TristanSEM
37401h33'28''STREBEL EricV2M
37501h33'28''JAMES RegisV1MFfa
37601h33'28''HEBERT MatthieuSEM
37701h33'31''LE GALL EricV1MAC VEULAIS
37801h33'31''PAILLARD JeremySEM
37901h33'31''DOS SANTOS LuisV3M
38001h33'36''NARBONNE BenjaminSEMCAEN ATHLETIC CLUB
38101h33'38''GRIN DenisV1M
38201h33'41''GODERIS CyprienESM
38301h33'41''SOULIGNAC MaximeSEM
38401h33'44''WAEYAERT CyrilSEM
38501h33'45''LLOBEL AlexisSEM
38601h33'49''CLOUPEAU MaximilienSEM
38701h33'51''AUMONT GuyV3M
38801h33'51''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
38901h33'52''GUENIOT NicolasSEM
39001h33'53''LECORNU FranckV1M
39101h33'55''OUCHENE MouradV1M
39201h33'55''FARIZON RichardV1M
39301h33'55''NOEL CedricESM
39401h33'56''EVEILLARD EmmanuelV2M
39501h33'58''LAVENAN ThierrySEMCac
39601h33'58''DELAHAYE PierreV1M
39701h34'00''LANGLOIS OlivierV1MCac
39801h34'00''ALIMECK TonyV2MEs Falaisienne
39901h34'02''HANRARD SebastienV1M
40001h34'02''LEBRET SebastienV1M
40101h34'03''GERMAIN Pierre-yvesV2MCac
40201h34'03''LEPAN GuillaumeSEM
40301h34'04''GRANGER PhilippeV1M
40401h34'04''TIRARD ChristopheV1M
40501h34'04''ROUILLER LaurentV2M
40601h34'05''BOUVIER AliceSEFCac
40701h34'05''OLIVIER DamienSEM
40801h34'05''BISSON MaximeSEMNantes Metropole Athletisme
40901h34'06''PLANTEGENEST MarcSEM
41001h34'09''DIRAN SylvainSEM
41101h34'11''CRAMPON EtienneSEMMontville Running Club
41201h34'12''L HULLIER JackyV3M
41301h34'14''HEROULT GillesV2M
41401h34'16''CAILLERE GildasSEM
41501h34'16''BANATRE SylvestreSEM
41601h34'18''LE JOLIVET MaximeSEM
41701h34'18''SOREL Jean-christopheV2M
41801h34'19''HINDS BrianSEM
41901h34'20''LE MOUTON BenjaminSEM
42001h34'20''RIEUX MichelV3M
42101h34'20''DUVAL ChristopheV1M
42201h34'21''POTTIER PatrickV2M
42301h34'21''HERDA AliSEM
42401h34'23''PITON Francois-xavierSEM
42501h34'24''LEGUILLON AntoninSEM
42601h34'26''LEFRANCOIS SamuelV1M
42701h34'26''PARMENTIER FlorentSEM
42801h34'30''FLAUST MaximeESM
42901h34'30''CROCHARD JohannV1M
43001h34'31''LE BUGLE PatrickV3M
43101h34'31''VERDIERE NicolasSEM
43201h34'31''DUMONT AnthonySEM
43301h34'32''CATROS MichaelV1M
43401h34'32''ROBILLARD GuillaumeSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
43501h34'34''BERTRAND TonyV1M
43601h34'34''DESVAGES LaurentSEM
43701h34'37''GALLOU PhilippeV2MSavigny Sur Orge
43801h34'38''ERIL ArthurESM
43901h34'39''COISEL MathieuSEM
44001h34'40''BAILLEUL FrancoisSEM
44101h34'44''LEFRANCOIS PaulSEM
44201h34'44''BLOUIN GuillaumeESMEs Falaisienne
44301h34'44''MIDI MickaelSEMCa Lisieux
44401h34'45''VALOGNES SylvainV1M
44501h34'45''CHESNEL FranckV1M
44601h34'46''LACOSTE MartinV1M
44701h34'48''GALLET JulienSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
44801h34'48''BEAUGENDRE ErwanV1M
44901h34'51''THOMAS BenjaminSEM
45001h34'51''ALBERT ChristopheSEM
45101h34'52''CHAUVEAU PatrickV1MAc Avranches
45201h34'55''MARUT AntonyV1M
45301h34'58''LUCAS Jean-sebastienV1M
45401h34'58''DUCROT TomESM
45501h34'59''RABOT FredericSEM
45601h35'02''DUBOIS HubertV2M
45701h35'03''SEHPARGALYUK YuriySEM
45801h35'05''DESAUTES LaurentV2M
45901h35'05''GUILLEMETTE OlivierSEM
46001h35'06''LEGLINEL FlorianV1MCa Lisieux
46101h35'09''BELHACHE TanguySEMAs Renault Trucks
46201h35'10''MARCHAIS MathieuSEM
46301h35'11''ONFROY RomainSEM
46401h35'12''RENAULT YvesV2MSt Baudelle Endurance Loisir
46501h35'12''SAUVAGE StephaneV1MAcf
46601h35'13''HEBERT GillesV1M
46701h35'13''LERAY MichelV2MIntrepide De Pra En Pail
46801h35'15''HORRAS PhilippeV1M
46901h35'16''DELEU LaurentSEM
47001h35'16''LESEIGNEUR AlexandreSEMLcbo
47101h35'16''DUFOUR Jean-pierreV2M
47201h35'17''RIALLAND Jean-yvesV2MEac
47301h35'21''PERREE DavidSEM
47401h35'22''BERNIER RomainSEM
47501h35'26''GODEFROY JimmySEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
47601h35'26''PIMONT BertrandSEM
47701h35'27''LERICHE SullyvanSEM
47801h35'30''DESMONTS BaptisteSEM
47901h35'30''XENIDIS IanisESM
48001h35'30''SONNEN MickaelV1M
48101h35'31''LABIA ThierrySEM
48201h35'33''OGER FredericV1M
48301h35'37''FRANCOISE LaurentV1M
48401h35'38''CHATEAU PascalV2M
48501h35'40''LALOYER ThierryV1M
48601h35'41''SELLIER JeremySEM
48701h35'41''LEJOSNE AntoineSEM
48801h35'44''GILLOT MaximeSEM
48901h35'48''LABAT TheoESMS/l Franconville Athletisme Va
49001h35'49''DEPARETERE EddyV1M
49101h35'49''LETROQUER GillesV2MStade Vernolien
49201h35'52''LANGLAIS LaurentV1M
49301h35'55''VARIN EricV2MLe Havre S'port Athletisme
49401h35'55''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
49501h35'56''FOUQUES FredericV1M
49601h35'57''RUYET BernardV1M
49701h36'01''BEAUMOIS StephaneSEM
49801h36'02''VILLEDIEU NicolasV1M
49901h36'03''AURY Jean-marcSEM
50001h36'03''GUERIN EriiiicSEM
50101h36'04''MARMUSE JeremieSEM
50201h36'05''BRAULT ThierryV1MMontville Running Club
50301h36'09''GUILLOT SebastienV1M
50401h36'09''GUERIN JeromeV1MS/l As Querqueville
50501h36'10''DESCOTTES LambertSEM
50601h36'11''DANJOIN SebastienSEM
50701h36'12''LEMAITRE FranckV1M
50801h36'12''CHEVALIER NicolasSEM
50901h36'13''LE BRUN ClementSEM
51001h36'14''PORTAIS HenriV2M
51101h36'14''JOUANNET Jean-mickaelSEMNeubourg Ac
51201h36'15''DEFARGE BertrandV1MNeubourg Ac
51301h36'16''RAULD DamienV1M
51401h36'16''RENAULT StephaneV1M
51501h36'17''VILLAIN ArnaudSEM
51601h36'17''JOUENNE LaurentV1M
51701h36'18''LECACHEUX KevinSEM
51801h36'19''THIERRY JulienSEM
51901h36'21''NERROLLE MyriamV2F
52001h36'21''CHEDOT LaurentV1M
52101h36'22''DURAND ChristopheV2M
52201h36'22''HESLOUIN RomainSEM
52301h36'23''ALEXIS AnthonySEM
52401h36'24''HAY FranckV1MAc Muret
52501h36'24''SEMPE AnthonySEM
52601h36'26''GUEZENNEC AnthonySEM
52701h36'29''DRIQUERT ZeliaSEF
52801h36'29''HEAS YannickV1MEs Livarot Running
52901h36'29''FRANCOISE RonanSEM
53001h36'29''ROUSSELLE NicolasSEM
53101h36'30''LEFRESNE StephaneV1MCac
53201h36'32''ROUSSEAU CedricSEM
53301h36'33''MAIGNAN PhilippeV2M
53401h36'34''PATER JeromeV1M
53501h36'34''GUILLARD JeromeSEM
53601h36'36''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
53701h36'37''PLAZANET AntoineSEM
53801h36'39''LAROCHE HerveV1M
53901h36'39''METTE JohanESM
54001h36'40''GODET JoelV2MEntente Sevre
54101h36'42''LOPEZ VincentV1MStade Athletique Bayeusain
54201h36'43''DEMEILLIERS LaurentSEM
54301h36'44''BOISDRON MaximeSEM
54401h36'45''LEON NicolasSEM
54501h36'46''RIOULT JeremySEM
54601h36'47''DURKIN StefanV2M
54701h36'48''POLFLIET MarinaV1FAc Avranches
54801h36'48''LECLERE ThomasV1M
54901h36'50''FERRARI DavidV1MESFALAISIENNE
55001h36'50''BUREL FredericSEM
55101h36'51''FROMAGE OlivierSEM
55201h36'52''PERKINS TobieJUM
55301h36'52''FOSSEY LudovicSEM
55401h36'53''THAMRI SymbadV1M
55501h36'53''MARTINEZ DE LIZARRON InakiV1M
55601h36'54''PASQUIER ArnaudSEM
55701h36'55''GOSSELIN MathieuSEMAco Sourdeval
55801h36'57''MAURAT GeoffreySEM
55901h36'58''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport
56001h36'59''BOISSELET GeoffroySEM
56101h36'59''TRA MathiasSEM
56201h37'00''PUISSET HugoSEM
56301h37'00''CURSAN FredericSEM
56401h37'02''CARLI RaphaelSEM
56501h37'03''BEAUGRAND SebastienV1M
56601h37'03''MAILLARD YoannSEMNeubourg Ac
56701h37'03''LIANDRAT PaulinSEM
56801h37'04''RAITH LouisaV1FCal Lisieux
56901h37'05''GAUCHER RegisV1MAvenir Mortain
57001h37'06''BAGLIN StephaneV1M
57101h37'07''LEYRAT MichelV2MPass Running
57201h37'07''OGEREAU GuillaumeV1MCac
57301h37'08''RONEY EmmanuelSEM
57401h37'08''SIMON MarcelV2M
57501h37'08''BILLY VincentV1M
57601h37'08''HERBERT JulienSEM
57701h37'09''MALLE GuillaumeSEM
57801h37'09''LANGLOIS OlivierV1MCac
57901h37'09''DUBOST SamuelSEM
58001h37'10''MARIE GregorySEM
58101h37'10''DE CASTRO PatriceV1M
58201h37'10''FOUCHER QuentinSEM
58301h37'13''LEFRANCOIS ChristopherSEM
58401h37'13''BONDIS ChristianV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
58501h37'14''DELAUNAY DamienSEM
58601h37'17''CLECH AlainV2M
58701h37'18''DESHAYES BenjaminSEM
58801h37'19''LEMESLE DominiqueV1M
58901h37'19''VESQUES MatthieuSEMEslivarot
59001h37'21''DESESSARD GillesSEM
59101h37'21''PASQUIER SylvainV1M
59201h37'21''MARY FredericV1M
59301h37'21''GENDRY NicolasSEM
59401h37'25''ROUSSET FranckV1M
59501h37'26''LEGRIX GuillaumeSEM
59601h37'26''JAMET GabrielSEM
59701h37'27''PEOUX SilvereSEM
59801h37'29''ANGER DidierV2M
59901h37'32''BOGAERT EricV1M
60001h37'32''BELLIER SebastienV1M
60101h37'33''VERROUST JohanSEM
60201h37'33''BERNHARDT GillesV1M
60301h37'33''BERCO SylvainV1M
60401h37'34''PERCHIRIN DominiqueV1M
60501h37'34''JEGO MichelV2M
60601h37'34''LE DEAN CedricV1M
60701h37'37''LEON ElisabethV1FAthletique Quevillais Couronna
60801h37'37''ROULLEAUX BenoitV1M
60901h37'38''BOULENT LudovicV1M
61001h37'39''HERVIEU LudovicSEM
61101h37'42''DE LA SAYETTE NicolasSEM
61201h37'42''COZE SebastienSEM
61301h37'42''GOVAERTS AnthonyESM
61401h37'43''GOGNAT JulienSEMOc Chateaudun Bonneval A
61501h37'46''ETASSE SebastienV1M
61601h37'46''BROUSSEY FredericV1MLcbo
61701h37'46''BOUTATA SamirV1M
61801h37'47''GASNIER ThomasSEM
61901h37'48''ABRAHAM DavidV1M
62001h37'50''BOISSEL VincentSEM
62101h37'51''GIRET ErwanSEMRiva Courir
62201h37'52''MORAND RaphaelSEM
62301h37'53''BREUILS ThierryV1M
62401h37'54''HEUZE GuyV2M
62501h37'54''THIBOUST EricV2M
62601h37'54''LECOQ PascalV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
62701h37'55''MOULIN FranckV1MCac
62801h37'55''PAPIN MathieuSEMS/l Es Troarn Athletisme
62901h37'57''PAIN DanyV1MCac
63001h37'59''ALOUACHE MehdiESM
63101h37'59''DEPIROU MartinSEM
63201h38'00''SANZ AlexSEM
63301h38'01''JOUAUDIN NadineV1FGranville Ac
63401h38'01''PERUCCA GarySEM
63501h38'02''TALBOT OlivierV1M
63601h38'04''HEROUARD BenoitV1MLhsa
63701h38'05''DAIREAUX AntoineESM
63801h38'07''FORTIN JeromeSEM
63901h38'08''HUBERT JeromeSEM
64001h38'08''LANGLOIS AnthonySEM
64101h38'09''GORET JasmyV2M
64201h38'09''YOHANN LeroyerSEM
64301h38'11''NORTUR ChloeESF
64401h38'14''DUMANCHE LaurentV2M
64501h38'14''LE LIEVRE SylvainV1M
64601h38'14''CAMUS MichaelV1M
64701h38'15''JUTTEAU IvaneV2FCAP CONDE
64801h38'16''HAMON Marie-lineV1FS/l Ac St Gratien-sannois
64901h38'16''GANCEL GeoffreySEM
65001h38'17''VAUDORNE DavidSEM
65101h38'17''MARIE EddyV1M
65201h38'17''PERALDO NicolasSEM
65301h38'18''HAVET CharlotteSEFCac
65401h38'18''ARNETTE QuentinSEM
65501h38'18''LEMAITRE NicolasSEM
65601h38'19''MORISSEAU EricV1M
65701h38'19''VANDERCAMERE ArnaudSEM
65801h38'19''BOURCIER FredericSEM
65901h38'21''BOUCOURT FabriceSEMMontville Running Club
66001h38'22''AUGRAIN AnthonySEM
66101h38'25''BERTIN EddyV1M
66201h38'26''PETIPAS ChristopheSEM
66301h38'27''JULIEN AxelESM
66401h38'27''HAMEL SylvainV1M
66501h38'30''HIRBEC NicolasSEM
66601h38'32''BAGEOT PascalV2M
66701h38'32''LE MAROIS LudovicSEM
66801h38'33''LOUIS GwenaelleV1FCac
66901h38'37''POTTIER Frederick-floreSEMCac
67001h38'37''JOHNS AnthonyV2M
67101h38'37''BOZONNET DidierV2M
67201h38'38''LECHEVALLIER TonySEM
67301h38'38''ROUSSEL ThomasSEM
67401h38'39''BERNARD EdouardSEM
67501h38'39''RAYMOND KevinSEM
67601h38'41''DELARUE ChristianV2M
67701h38'41''FRANCHET ClementSEM
67801h38'42''BOUTAYEB MehdiSEM
67901h38'42''HEWETT AnthonySEM
68001h38'42''JANIN SamuelSEM
68101h38'43''LANDRY EricV2M
68201h38'43''GODERIS LoicSEM
68301h38'43''BOULOUX FranckSEM
68401h38'44''MERIEUX NicolasSEM
68501h38'44''GAUTREAU PhilippeSEMLe Chesnay 78 As
68601h38'46''ROCHARD GuillaumeV1M
68701h38'46''BRANDAO JoelV3M
68801h38'47''HEURTIN JanyV3M
68901h38'47''PORCHER OlivierSEM
69001h38'47''FRIEDRICH FlorentSEM
69101h38'47''LAUNAY DavidV1MS/l Intrepide Angers
69201h38'48''LECARPENTIER GuillaumeSEM
69301h38'49''MORICE SylvainV1M
69401h38'49''POUTEAU FlorianSEM
69501h38'50''FREMONT SylvainV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
69601h38'50''THOMINES FranckSEM
69701h38'52''PICABEA EricV1M
69801h38'52''METTE JackyV1M
69901h38'53''DUFOUR EricV1MCos Herouville
70001h38'54''DESHOGUES VihuelaSEM
70101h38'54''LEMONNIER BenoitV2MCact Conde Torigni
70201h38'54''LEMOINE JulienSEM
70301h38'55''CASAS-LEPLEY LydieV1FCl Colombelles
70401h38'55''BESNARD LucSEM
70501h38'56''ANDREI CristianSEM
70601h38'58''CORDERO JonathanSEM
70701h38'59''HEURTIN AnthonyV1M
70801h39'01''GIRARD SebastienV1M
70901h39'01''DUVAL AntoineSEM
71001h39'02''DUPRIEZ MaxenceSEM
71101h39'02''CATHALA MaxV1M
71201h39'03''CERNAY GwenaelSEM
71301h39'04''POUCHIN SandrineV1FS/l Uso Mondeville
71401h39'04''LEBRUN PatrickV3MLe Havre S'port Athletisme
71501h39'05''AMIARD Geoffrey-cyrilSEM
71601h39'08''CEMON FrancoisV3M
71701h39'08''DELAPORTE LaurentV1M
71801h39'08''BARBEY RegisV1M
71901h39'08''FRADET ClementSEM
72001h39'09''LALLIER FredericV1MSans
72101h39'09''LANDRY AlexisSEM
72201h39'09''NORMAND GuillaumeSEM
72301h39'09''MARCHISYN DanielV1M
72401h39'09''DUPUIS VincentSEM
72501h39'11''GUIOT StanSEM
72601h39'11''AUNAY YohannSEM
72701h39'12''SADOC FabienneV1F
72801h39'12''COULIBEUF JeanSEM
72901h39'13''FORTIER BenoitV1M
73001h39'13''FERET FranckV2M
73101h39'14''PRESTAVOINE ArnaudSEM
73201h39'17''MALLAUNAY LaurentV1M
73301h39'17''LESELLIER LaurentV1M
73401h39'18''LORET Pierre henriSEM
73501h39'19''STERN BrunoV1MXrun Club
73601h39'19''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro
73701h39'22''DAVERGNE LaurentV2M
73801h39'22''JUS DominiqueV1M
73901h39'23''PETIT AntoineSEM
74001h39'26''DELABY JacquesV2M
74101h39'26''BRIAND FredericV1M
74201h39'29''GADEK SimonSEM
74301h39'31''PARENT NathalieSEFCourir Ensemble Sncf
74401h39'31''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
74501h39'32''MONTAIGNE EricV1M
74601h39'32''ROUSSELET TomJUMEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
74701h39'34''LEMAISTRE JeromeV1M
74801h39'34''LE CORRE RobinSEMS/l As Querqueville
74901h39'35''LAURENT BrianSEM
75001h39'36''GODIN ThomasSEM
75101h39'37''COURCIER NicolasV1MCac
75201h39'37''LAVIEILLE VincentSEMCac
75301h39'38''BOULENT NathalieV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
75401h39'40''CONCLOIS CedricSEM
75501h39'41''GOSSELIN SebastienV1M
75601h39'41''RIALLAND ChristopheV1M
75701h39'41''MENON BaptisteSEM
75801h39'43''MARIE ChristopheV1MUsc Mezidon
75901h39'44''LECHEVALIER MichaelSEM
76001h39'45''GRANDIN FranckV1MEs Falaisienne
76101h39'45''GUERIN ArnaudSEMLes Mollets Lystriens
76201h39'45''BALAVOINE LaurentSEM
76301h39'47''LOUISE AnthonySEMAtlhetisme Conde-torigni
76401h39'47''FERON SebastienV1M
76501h39'47''PLUMECOCQ OlivierSEM
76601h39'49''COSTARD BaptisteSEM
76701h39'50''LELOU SophieV1F
76801h39'50''GRU LaurentV2MFlers Conde Athle
76901h39'53''LECACHEUX HerveV2M
77001h39'53''CHARLES ChristopheV2M
77101h39'54''DELAUNAY NicolasSEM
77201h39'56''DUREL FredericV1M
77301h39'56''PRIN MichaelV1M
77401h39'57''MORICET PascalV1M
77501h39'57''LEROSIER Jean-jacquesV3M
77601h39'57''JULIENNE RomainJUM
77701h40'02''LE LOUARN FrancoisSEM
77801h40'03''BRUNEL MickaelSEM
77901h40'06''LAURENT FabienSEM
78001h40'06''MADEC JuliaSEF
78101h40'10''COUDRAY BenjaminSEM
78201h40'14''ARMAND FabriceV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
78301h40'14''GALERNE AnthonySEM
78401h40'14''LAMBRECQ SimonSEM
78501h40'15''GILOUPPE ThierryV2M
78601h40'15''COUANON CedricSEM
78701h40'16''BOUVIER TomESM
78801h40'17''DELAUNAY SebastienV1M
78901h40'18''BLONDEL KevinSEM
79001h40'18''DUMONT HerveV1M
79101h40'19''CHASLE PierreSEM
79201h40'21''PASCOE LeeSEM
79301h40'22''CHOLET ArmelV3M
79401h40'23''BAZIRE AlainV2M
79501h40'24''HEC LucasESM
79601h40'25''VOLLET Jean-marcV2M
79701h40'26''LARDILLIER DidierV2M
79801h40'26''PORTRAIT VincentSEM
79901h40'26''BOULA BriceSEM
80001h40'31''BARCENAS FredericSEM
80101h40'31''DUVAL JulienSEM
80201h40'32''TARCY AurelieSEFCac
80301h40'32''PIERRE Jean-emmanuelV1M
80401h40'32''PLESSIS JamesV1M
80501h40'33''TARCY CyrilSEMCac
80601h40'33''NOEL Jean-lucV1M
80701h40'33''GANNE EliottSEM
80801h40'34''BORGES AnthonySEM
80901h40'34''LUKACS EmerickSEM
81001h40'38''CASTILLO MickaelV1MPont-audemer Ac
81101h40'39''PRIGENT DamienSEM
81201h40'41''BENATEAU HerveV2M
81301h40'42''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
81401h40'42''BEHIER AurelienSEM
81501h40'42''LESAGE EricSEM
81601h40'45''MARTINEZ MichelV1M
81701h40'45''MARTIN CedricSEM
81801h40'46''CHATEL BenjaminSEM
81901h40'46''LEVEQUE BarthelemyV1M
82001h40'46''DU PONTAVICE HubertSEM
82101h40'46''BOSSE JeromeSEM
82201h40'47''GALLOT DamienV1M
82301h40'47''GALERNE EricV1MCac
82401h40'48''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
82501h40'48''DUPIN GaetanSEM
82601h40'50''BESNARD ValentinSEM
82701h40'50''DELEARDE RaphaelSEM
82801h40'51''DESVEAUX AlainV2M
82901h40'51''DE TOURREIL AlexandreV1M
83001h40'51''COUDRAY VincentV1M
83101h40'52''PAYEN JulianSEM
83201h40'52''RESTOUX MaximeSEM
83301h40'52''WHITTINGHAM AlexSEM
83401h40'55''FLAUST PascalV2M
83501h40'57''HOUDEVILLE IngridV1FMontville Running Club
83601h40'59''DELAVENNE StephaneV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
83701h40'59''LATEURTRE JeromeSEM
83801h41'01''LE GOFF AnnetteV2F
83901h41'02''MOTIN FranckV1M
84001h41'02''HEUZE YvonV3M
84101h41'03''GAUD SebastienV1M
84201h41'03''TERNOIS JeromeSEM
84301h41'05''COINUS AurelieSEF
84401h41'06''BALDI SophieSEF
84501h41'06''SURVILLE DavidSEM
84601h41'07''NEDELEC FlorenceV1F
84701h41'07''TARDIF ThomasSEMLe Havre S'port Athletisme
84801h41'08''SAVOYE EmmanuelSEM
84901h41'12''DEGLOS PierreV1MLe Havre S'port Athletisme
85001h41'12''MARIE RichardSEM
85101h41'12''DELAHOUTRE RomainSEM
85201h41'13''BELLAMY VincentV1M
85301h41'14''LEVESQUE DimitriESM
85401h41'14''VAN MEIR DgovaniESM
85501h41'15''ROUSSEL MichaelSEMEsmgo Athletisme
85601h41'16''MAUVIEL GabrielSEM
85701h41'17''LECARDONNEL JeanV2M
85801h41'18''BAZIRE JacquesV2M
85901h41'18''SZUMACHER BenoitSEM
86001h41'18''CHAMPARNAUD PierreV2MCampigny Running
86101h41'21''DALY JamesSEM
86201h41'21''ROETTA PascalV2M
86301h41'21''HONORE ChristopheV1M
86401h41'22''PIERRE YoannSEMLhsa
86501h41'23''JASLIN FabriceV1M
86601h41'23''DELACROIX ChristineV2FAthletique Club Renault Claon
86701h41'25''PLU IsabelleV1FS/l Entente Aube L Aigle 61
86801h41'26''PICHARD NicolasV1MCac
86901h41'26''LEBRETON FredericV1M
87001h41'26''LE MOAL SebastienSEM
87101h41'26''JOIGNE CarineV1F
87201h41'26''ROETTA StephaneV2M
87301h41'26''MARGENETRE ArnaudV1M
87401h41'26''LEBASSARD ChristopheV1M
87501h41'27''BELLAMY BenoitSEM
87601h41'27''MASSON ArnaudSEM
87701h41'28''CHAREYRE HugoESM
87801h41'29''LEGOUPIL Pierre-emmanuelSEM
87901h41'29''LEMARECHAL SylvainV1M
88001h41'30''CAMELIERE LucieSEF
88101h41'30''GEOFFROY StanislasV1M
88201h41'31''PETIT YanV1MMontville Runing Club
88301h41'31''RICAUD OlivierSEM
88401h41'32''BELLERY PascalV2M
88501h41'33''BECHET MaximeSEM
88601h41'33''CAEN GaelSEM
88701h41'33''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
88801h41'34''THOMASSIN ValeryV1M
88901h41'34''KHALOUCH RiadV3M
89001h41'35''FROMAGE RomainSEMC A C T
89101h41'35''GERMAIN ArnaudV1M
89201h41'36''AISSA MalikV1M
89301h41'36''FIHMI MehdiSEM
89401h41'36''DAGNIAUX GregoryV1M
89501h41'36''PIROTAIS FranckV1M
89601h41'38''LAURENT YvesV1M
89701h41'38''SPINELLI JeromeSEM
89801h41'39''BOIVIN CloeSEF
89901h41'41''BROOKES DavidV1M
90001h41'41''MARSAUDON MaudSEF
90101h41'43''COLLET LudovicSEM
90201h41'43''MOINET MorganV1M
90301h41'43''DJEFFAL SeguerV1M
90401h41'44''MORALES ThomasSEMEs Falaisienne
90501h41'44''LEMASSON ThomasSEM
90601h41'46''CAILLEMET SebastienV1M
90701h41'46''ROUX Marc-antoineSEM
90801h41'46''LEQUILLEUC FranckV1M
90901h41'49''BALAVOINE OlivierV1M
91001h41'50''GRISEL GuillaumeV1M
91101h41'51''COLOMBERT EricV1M
91201h41'51''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
91301h41'51''CHEDOT LudovicV1M
91401h41'51''AUSSANT PhilippeV1M
91501h41'53''LESAUVAGE YannickV2MS/l As Querqueville
91601h41'53''BONNAFOUS VincentSEM
91701h41'53''LELIEVRE-BLERY VirginieSEF
91801h41'53''SOCHON GuillaumeSEM
91901h41'53''DUJARDIN SamuelV1M
92001h41'54''COIGNARD VirginieV1F
92101h41'54''LEGRANCHE JulesSEM
92201h41'55''BOCQUEL YannickV3MS/l As Querqueville
92301h41'56''DROUIN RomaricSEM
92401h41'56''BEGHIN DenisV1M
92501h41'57''TERNOIS FredericV2M
92601h41'59''GOSSELIN AlyneV1FCourir Pour Les Trisomiques
92701h41'59''BERNARD EricV1M
92801h42'00''CAREW-ROBINSON KatieSEF
92901h42'01''CALBA OlivierV1M
93001h42'01''LEFEVRE LudovicSEM
93101h42'03''GOSSE GillesV2MMontville Running Club
93201h42'03''LEPAULE AntoineSEM
93301h42'03''JUSTEL PascalV2M
93401h42'04''NORTUR FranckV2M
93501h42'04''JAEGHERS MichaelV1M
93601h42'07''HERVE ChristopheV1MEs Falaisienne
93701h42'07''ARVIER SebastienV1M
93801h42'07''FAUVEL TanguySEM
93901h42'09''DUHAMEL ThierryV2M
94001h42'09''PARADIS ThibautJUM
94101h42'11''DELOGET EricV2M
94201h42'11''BERTHIER GuillaumeSEM
94301h42'11''GUISSE SambaSEMLes Joggeurs Du Pays D'auge
94401h42'12''GONCALVES EricSEM
94501h42'12''MICHEL LoicV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
94601h42'13''CLEMENCE TonyV1M
94701h42'14''GRANDJEAN ThibaudSEM
94801h42'14''COCHET PatrickV2M
94901h42'14''DECHAMPS MiguelV1M
95001h42'15''KICHE FaridaV1FLe Havre S'port Athletisme
95101h42'15''MOTTIN WillyV1M
95201h42'15''BAIBA AhmediV1M
95301h42'15''FOURNET SullivanV1M
95401h42'15''REBUT StephaneV1MMotiv'
95501h42'15''GRAMMOND PhilippeV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
95601h42'15''CHATEL FranckV1M
95701h42'16''DAUSSY EricV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
95801h42'17''ESNAULT ThomasESM
95901h42'18''HENRY Jean-francoisV2M
96001h42'18''BOITTIN JeromeV1M
96101h42'19''LEPELLEUX BriceSEM
96201h42'19''YAMINI PascalV1M
96301h42'19''TRESSON LaurentSEM
96401h42'20''GILLES RaoulV1M
96501h42'20''LOUINEAU SebastienV1MBagnoles Oxygene
96601h42'21''SALAVILLE YannickSEM
96701h42'23''REBILLY HeleneSEF
96801h42'23''LHULLIER BasileSEM
96901h42'23''BILLAUD ErwanV1M
97001h42'23''DESPLAINS ChristopheV1M
97101h42'23''BRISSONNAUD NicolasSEM
97201h42'24''DAVAL CecileSEF
97301h42'25''HAMEL EmmanuelV1M
97401h42'26''JOLIVET FredericV1M
97501h42'26''LERICHE PascalV2M
97601h42'27''LE PALMEC JeromeV1M
97701h42'27''LE GAL FrancoisSEM
97801h42'27''CHAZAL CorentinESM
97901h42'28''HAMEL ChristopheV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
98001h42'30''FECAMP ThomasV1M
98101h42'30''LE BUAN HoelSEM
98201h42'31''DELIGNY BrunoV3M
98301h42'32''MALNOE LaurentV1M
98401h42'32''LANGLOIS GuyV2M
98501h42'32''PINTO FernandV2MUskeolis14
98601h42'32''PRUNIER LaurentV1M
98701h42'33''THOMASSET GuenoleV2M
98801h42'34''DUPLESSIS JonathanSEM
98901h42'34''REBOURS ThierryV2M
99001h42'35''BOULANGE StephaneV1M
99101h42'35''FANET MathildeSEF
99201h42'35''BROCHARD ThomasV1M
99301h42'38''FERRARI StephaneV1M
99401h42'38''BOURVEN YvesV1M
99501h42'38''RACINET JulienSEMS/l Club Athletisme De Belleu
99601h42'39''ROLLIN BrunoSEM
99701h42'40''ALTHAUS SebastienV1M
99801h42'40''MAUPAS SeverineSEFUsm Vire
99901h42'40''PALFREYMAN ChristopherSEM
100001h42'40''PRIOUL JoelV2M
100101h42'40''ABEL SamiSEM
100201h42'41''PEYREPEYRY AurelienSEM
100301h42'42''AUFFRET VincentSEM
100401h42'42''HOUSSIN DimitriSEM
100501h42'43''CHEVAL SophieSEFCa Lisieux
100601h42'43''MASSOT PascalV2M
100701h42'45''DESHORS GregoryV1M
100801h42'45''PRUDM DidierV1M
100901h42'45''LAFAITEUR JeromeV1M
101001h42'45''FOUCHER JulienSEM
101101h42'45''JAOUEN EricSEM
101201h42'46''EDELINE ThomasV1M
101301h42'46''JELSCH PascalV1M
101401h42'47''JEANNE LaurentV2M
101501h42'48''LECARPENTIER PascalV2M
101601h42'48''MALLEJAC FabriceV2M
101701h42'50''HUE VincentV1M
101801h42'50''COUDREUSE PascalV1M
101901h42'51''TRACOL PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
102001h42'51''ARTISIEN FabienSEMPompiers Eure 27
102101h42'52''ESMNIL RichardV1M
102201h42'52''SADOC Jean-michelV1M
102301h42'54''MENARD BenjaminSEM
102401h42'55''BOUHTA HouariV1M
102501h42'55''CHABOD AlainV2M
102601h42'56''BASSET DamienSEM
102701h42'57''JUSTIN FabriceV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
102801h42'57''JOZET BriceSEM
102901h42'58''JACINTO Gonzalez fleitaV1M
103001h42'58''HERNANDO PORTERO DanielSEM
103101h42'58''MARIE BrunoSEM
103201h42'59''GADY RemySEM
103301h43'00''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
103401h43'00''DELALONDRE LoicSEM
103501h43'01''LALLIER AntoineSEM
103601h43'02''NOYAUX JeromeSEM
103701h43'03''PRUDHOMME OlivierV1M
103801h43'04''DEPINCE SamuelV1M
103901h43'05''LANOE ChristeleV1FUsm Vire
104001h43'05''COLIN MichaelV1MLcbo
104101h43'05''LAUNAY CyrilV1MLcbo
104201h43'05''THEBAUD SamuelSEM
104301h43'06''PITREL ChristopheV1M
104401h43'07''RIBEIRO MARCELLO RicardoV1M
104501h43'08''LECREPS JulienSEM
104601h43'09''HIMBER AlexisSEM
104701h43'09''BAUDRY ThomasV1M
104801h43'10''LE DORNAT CedricV1M
104901h43'11''SAMSON LaurentV1M
105001h43'11''DUHAMEL RenaudV1M
105101h43'11''RENAUD FabriceV1MRIVA COURIR
105201h43'11''BINARD LoicV1M
105301h43'12''BALAVOINE LionelSEM
105401h43'12''SEFRIOUI NabilV1M
105501h43'13''BAUDRE Jean-pierreV2M
105601h43'15''ROULAND Jean-francoisV1M
105701h43'15''HUE GuillaumeSEM
105801h43'15''DESHAYES GuillaumeV1M
105901h43'15''BALOCHE DenisV2M
106001h43'15''ANDRE PascalSEM
106101h43'16''DENIS WilliamV2M
106201h43'16''CRIBIER NicolasV1M
106301h43'17''ROBERT DanielV2M
106401h43'17''SIBIRIL GilbertV1M
106501h43'17''ESMNIL PhilippeSEM
106601h43'18''DELPIERRE NicolasV2M
106701h43'19''LOUIS FranckV2MC D'athletisme Conde-torigni
106801h43'19''BOISTIER MichaelV3M
106901h43'19''THOMAS FranckSEM
107001h43'19''SEVESTRE ArnaudV1MStade Athletique Bayeusain
107101h43'19''ENDRESS ChristopheV2M
107201h43'20''LEBOURG SylvainV1M
107301h43'21''AVICE GuillaumeSEM
107401h43'23''BLANCHARD ChristopheV1M
107501h43'24''ANDRE VincentSEM
107601h43'25''DEZAUNAY Marie-soleneSEF
107701h43'25''GRISON AntoineSEM
107801h43'25''DELANGLE BettySEF
107901h43'26''PERTANT BrunoV2M
108001h43'26''BRUNET LaurentV1M
108101h43'29''COMPAGNY ThomasSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
108201h43'29''HIRON PhilippeV2M
108301h43'29''BESSOULE FelixSEM
108401h43'29''HUBERT ThierryV2M
108501h43'30''BEGEL HerveV1M
108601h43'30''MARTIN PatriceSEM
108701h43'31''JEAN HerveV2M
108801h43'31''BOUQUEREL NicolasSEM
108901h43'32''MARAIS OlivierV2M
109001h43'32''ZIZEK BenoitV1M
109101h43'32''ROUILLON ChristopheV1M
109201h43'33''FRANCOISE JoseV1M
109301h43'33''CHRISTOPHE FrankV1M
109401h43'33''BOUILLARD Jean philippeV1M
109501h43'33''LEMARCHAND DanielV2M
109601h43'33''DESHAIES SandraSEF
109701h43'33''LARDILLEUX RemiSEM
109801h43'34''FOLLAIN ThierryV2MAmicale Jogging Chene A Leu
109901h43'35''RAFFLE YvanV2MCac
110001h43'35''QUEAU RonanV1M
110101h43'35''GIRARD BenoitSEM
110201h43'36''ANDY BellV1M
110301h43'36''LAMBERT FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
110401h43'38''BIGNON ThibaultSEM
110501h43'38''MANOURY AnthonySEM
110601h43'39''MANSOUR AmineV1M
110701h43'39''DELEBARRE SebastienV1M
110801h43'39''LAURENT DanielV2M
110901h43'40''BELLIARD AurelienSEM
111001h43'40''LAINE SeverineV1F
111101h43'41''BOUILLON FranckV2MS/l Uso Mondeville
111201h43'42''BAMAS LudovicSEM
111301h43'42''BONDIS ThierryV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
111401h43'44''PHILIP SandrineSEF
111501h43'45''LEGATELOIS ChristopheV2M
111601h43'45''ETIENNE VincentV1M
111701h43'45''TATON RomainSEM
111801h43'46''ORTEGA EricV2M
111901h43'46''CHARLOT SebastienSEM
112001h43'47''CAMELIERE ZelieSEF
112101h43'47''BOURDAIS JohanSEM
112201h43'47''LEFEUVRE JulienSEM
112301h43'48''BERENGER FoucherESM
112401h43'48''LECLERCQ ChristopheV2M
112501h43'50''BASIC BorisSEM
112601h43'50''MASSIF Jean-benoitV1M
112701h43'51''LAFORGE ChloeSEF
112801h43'52''BERNAGOU JustineSEF
112901h43'52''LE BIHAN AntoineSEM
113001h43'53''DEMAY AnthonyV1MGRANVILLE AC
113101h43'53''LEVALLOIS RomualdSEM
113201h43'54''ALBERTINI VincentSEM
113301h43'55''COUBRUN ClaudeV1M
113401h43'55''PARADIS RemiJUM
113501h43'55''LEBAILLY ArnaudSEM
113601h43'56''LAHAYE LudovicV1M
113701h43'56''LARBOULETTE FrancoisSEM
113801h43'58''BRUNET FredericV1M
113901h43'58''DESHAYES FranckV1M
114001h44'01''ROLLAND FredericSEM
114101h44'03''LE GARS LaurentV2M
114201h44'04''LELION Jean-francoisV1M
114301h44'04''CLAIS MarcSEM
114401h44'05''BONNET MarieSEFLes Moustiques
114501h44'06''AVENEL LaurentV1M
114601h44'06''PICHON PatrickV1M
114701h44'06''TRICHET PierreV2M
114801h44'07''CRIE SebastienV1M
114901h44'07''ANDRE SebastienSEM
115001h44'08''MARCOTTE PhilippeV1M
115101h44'08''MIMOUNI MickaelSEM
115201h44'08''COUTARD EdouardV1M
115301h44'10''ROGISTER AlainV2MMontville Running Club
115401h44'10''MAYENGA AudricSEF
115501h44'10''PIOGER ChristopheV1M
115601h44'14''COSNARD RomainSEM
115701h44'15''MONTEMBAULT AntoineSEM
115801h44'15''PAPILLON EricV1MAsa Maisons-alfort
115901h44'15''RICHEZ FredericV1M
116001h44'16''COIN Jean-philippeV1M
116101h44'16''COSTILS MathieuSEM
116201h44'16''SILLERE YohannV1M
116301h44'17''FARON XavierV1M
116401h44'17''CHESNAY HubertV2M
116501h44'17''RAULD SophieV1F
116601h44'18''BLOT AlainV1MEs Falaisienne
116701h44'18''HENRYE DimitriSEM
116801h44'19''LEPELTIER HenriSEM
116901h44'21''MOISDON BaptisteSEM
117001h44'21''GUIBON SandrineV1FCac
117101h44'21''COURTOIS StephaneV1M
117201h44'21''ROGER AymerickSEM
117301h44'21''FAGET NicolasV1M
117401h44'21''HOREL JulienSEM
117501h44'22''POLLET GuillaumeSEM
117601h44'22''CONOR KarenV1FSt Baudelle Endurance Loisir
117701h44'23''LESAULNIER Jean-lucV2M
117801h44'24''DELAVAUX DenisV2M
117901h44'25''HELAINE SebastienV1M
118001h44'26''DRIQUERT YorickSEM
118101h44'28''LENOIR RichardV1M
118201h44'29''BALLOIS Jean-claudeV1M
118301h44'29''PERRETTE ChristopheV1M
118401h44'30''CHEVALLIER GonzagueV2M
118501h44'30''CHOUIREB SaidV1M
118601h44'30''AVRIL SamuelSEM
118701h44'31''PACORY FlorentSEM
118801h44'33''LECORDIER RomainV1M
118901h44'35''AUVRAY EmmanuelV1M
119001h44'35''HEBERT LaurentV1M
119101h44'35''DELIENCOURT FredericV1MUsm Vire
119201h44'37''LAMOTTE SebastienV2M
119301h44'38''HENRIET GuillaumeV1MCac
119401h44'39''LESAGE ThierryV1M
119501h44'39''BELLOIR TonySEM
119601h44'40''GARREC DenisV2M
119701h44'40''LAINE XavierV1M
119801h44'40''LE JEUNE PierreJUM
119901h44'41''ENGUERRAND MickaelSEM
120001h44'41''DADET StephaneV1M
120101h44'41''MUGUET ChristopheV1M
120201h44'42''MALAS PascalV2MUsc Mezidon
120301h44'43''FOUCHER PascalV2M
120401h44'43''BEBIN AlexandreJUM
120501h44'43''LELANDAIS AnthonySEM
120601h44'44''JONCHERY YannV2M
120701h44'44''GUELE RomainSEM
120801h44'45''ARTU Pierre-franckV1M
120901h44'45''MARTINEL AymericV1MCact Conde Torigni
121001h44'47''LECOUTURIER OlivierV1M
121101h44'47''LE CHEVALLIER MickaelV1M
121201h44'47''MARIE BrunoV2M
121301h44'47''GRECO Jean-michelV1M
121401h44'47''MOUSAIN GillesV1M
121501h44'48''GAILLARD EmericSEM
121601h44'49''THOMAS COLIBERT ValerieV1FCac
121701h44'50''DOUCET CyrilV1M
121801h44'51''MAGNIER DidierV1M
121901h44'52''DESLOGES GeoffreySEM
122001h44'53''CACITTI JacquesV2M
122101h44'53''BIGARE DavidV1M
122201h44'53''LECOUTEY ColetteV3F
122301h44'53''TANCRE JeromeV1M
122401h44'53''PENNEQUIN VirginieV1FRambouillet Sports
122501h44'53''HEUZEY MichelV1M
122601h44'54''CARREL BrunoV1M
122701h44'54''TALEC RonanV2M
122801h44'54''ROCHOUX QuitterieSEF
122901h44'54''LEFORT VincentSEM
123001h44'54''BESSIERE AudeSEF
123101h44'54''LEBREUILLY DanielV3M
123201h44'56''HELBERT JeanV2MCac
123301h44'56''GERARD SebastienSEM
123401h44'56''JEANNENEZ DamienSEM
123501h44'57''NOBILET MathieuSEM
123601h44'57''OELKERS SuzanneV2F
123701h44'57''BAGLIN GeraldV1M
123801h44'57''BARBEAU MatthieuESM
123901h44'58''TROPEE TanguySEM
124001h44'58''LEPETIT EricSEM
124101h44'59''ROSSIGNOL GillesV1M
124201h44'59''PRISSETTE SylvieV1FUsm Vire
124301h45'00''COSTEY MurieleV1F
124401h45'00''LECHIEN SebastienV1M
124501h45'01''BULTEAU LudovicSEM
124601h45'01''WILLIAMSON DamianSEM
124701h45'01''ROMAN YannV1M
124801h45'01''SABIOLI DI GIOVANNI JonathanSEM
124901h45'03''BRUNET BenjaminSEM
125001h45'03''MENAGE ClaudiaV1FRiva Courir
125101h45'04''BOUET FranckV1M
125201h45'05''GOUNY LaurentV1M
125301h45'07''LESAGE Jean-lucV1M
125401h45'07''SOULBIEU BenjaminV1M
125501h45'08''DAHOUX DamienSEM
125601h45'10''BARIL ChristeleV2F
125701h45'12''BACHELLEZ StephaneV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
125801h45'12''GRUBER MichelV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
125901h45'12''EUDE GwenaelSEM
126001h45'13''PRUNIER AnthonySEM
126101h45'13''DESHAYES PascalV2M
126201h45'13''GANNE JulesSEM
126301h45'16''GAUBERTI MaximeSEM
126401h45'16''CHARROUX StephaneSEM
126501h45'17''LEPESANT RomainESM
126601h45'17''PEPIN JustineSEF
126701h45'18''MIERE MelanieSEF
126801h45'18''MAURICE NicolasV1M
126901h45'21''GOUBOT EmmanuelV1MCl colombelles
127001h45'22''CROCHEZ LaurentSEM
127101h45'23''PIAT AlainV1M
127201h45'25''DUBUS FredericV2M
127301h45'25''BOUDET PascalV1MS/l Es Troarn Athletisme
127401h45'26''LEMENAND Jean-noelV1MAs Tourlaville
127501h45'27''LEBERRURIER PascalV2M
127601h45'27''MARQUIS MarieSEF
127701h45'28''DELIVET ArnaudSEM
127801h45'28''DECOSSE MichelV3MFlers Conde Athletisme
127901h45'28''LADROUE GuillaumeSEM
128001h45'28''BERA MikaelV1MCourir Ensemble Sncf
128101h45'28''SOREL ChristopherSEM
128201h45'28''DUCRAY ThomasV1M
128301h45'30''ADAM JulieSEM
128401h45'30''YBERT TonySEM
128501h45'30''GAUQUELIN ArnaudV1M
128601h45'31''VALOGNES JohannSEM
128701h45'31''TALMAR MaximeSEM
128801h45'32''HERBERT FredericSEM
128901h45'32''COCHET SimonSEM
129001h45'33''TURBAN PhilippeV2M
129101h45'33''HEBERT FredericV1M
129201h45'36''HARY DidierV3M
129301h45'36''TRAUFLER SebastienSEM
129401h45'36''SEHIER PatrickV2M
129501h45'39''FONTAINE SebastienV1M
129601h45'40''MARGUERITTE LucV1M
129701h45'42''LEVILLY SebastienSEM
129801h45'44''CHERIF WajdiV1M
129901h45'44''GEFFROY LudovicV1M
130001h45'44''GOHEE LaurentV1M
130101h45'45''LE CORRE GillesV2M
130201h45'49''MAILLOT ViolaineSEF
130301h45'50''FOSSEY Pierre-emmanuelSEM
130401h45'50''GRUDE SophieSEF
130501h45'50''GENEVEE RaphaelV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
130601h45'50''LE MARREC DavidV1M
130701h45'50''DESFEUX DidierV2M
130801h45'52''FLEURET ThomasSEM
130901h45'53''COLLET JeromeV1M
131001h45'55''LOURO ElisabethV1FS/l Franconville Athletisme Va
131101h45'55''LE GENTIL EricV2M
131201h45'55''FERRAO ManuelV1M
131301h45'55''GRIVEAUX CyrilV1M
131401h45'55''LEGENDRE MarcelV1M
131501h45'56''RAULT FredericSEM
131601h45'56''LEFRANC NicolasESM
131701h45'56''LESAULNIER AdrienSEF
131801h45'56''POREE FredericSEM
131901h45'58''MOMBELE MAKAYA NonoSEM
132001h46'00''LAVILLE-REVET GeraldineV1F
132101h46'02''FAUVEL PascalV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
132201h46'02''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
132301h46'04''FELIN MaximeSEM
132401h46'06''LOWIE MarceauV3MGroupement Athletique Saujon S
132501h46'08''LOISEL ArnaudSEM
132601h46'08''LEGALLOIS AntoineSEM
132701h46'09''LEROY Jean-yvesV3M
132801h46'11''LOINARD StephaneSEM
132901h46'11''RUAN ThierryV2M
133001h46'12''VIOUX ThierryV1M
133101h46'12''PEULLIER EmmanuelSEF
133201h46'13''ISABEL FlorianV1M
133301h46'13''JACQUETTE BrunoV2MS/l Sc Herouville Athletisme
133401h46'13''BEURY MickaelV1M
133501h46'14''BELLOCHE FlorianSEM
133601h46'16''GODIN AlainV2M
133701h46'16''GUILLARD AlexandreSEM
133801h46'17''BRIEND GerardV3M
133901h46'17''LESENECHAL DamienSEM
134001h46'19''DUFOUR Andre-pierreESM
134101h46'19''LE PELLEY QuentinSEM
134201h46'20''POTVIN MichaelV1M
134301h46'20''GOURET GildasSEMClub D'athletisme Conde-torign
134401h46'22''GOUEDARD ErwanSEM
134501h46'23''PAPIN PascalV1M
134601h46'23''PLOTON GregorySEM
134701h46'23''LARRIVE AntoineSEM
134801h46'23''LE CORNEC NicolasSEM
134901h46'24''TAURIN Jean-charlesSEM
135001h46'27''CORDEROCH NicolasSEM
135101h46'27''VIEVARD ChristianV3MAthletique Club Renault Claon
135201h46'28''LEVEAU DavidV1M
135301h46'29''SCELLES SegoleneSEF
135401h46'29''DAGORN BrunoV1M
135501h46'30''FREMOND LaurentV1MC A C T
135601h46'31''BREARD Jean charlesSEM
135701h46'31''DOLLE StephaneV1M
135801h46'32''TAULLE Jean-claudeV2MEfcvo
135901h46'32''SICOT PascalV1M
136001h46'32''CAQUIN PierreSEM
136101h46'34''CACHARD GuyV2M
136201h46'34''FERGON AliceSEF
136301h46'34''SORNIN JeromeSEM
136401h46'35''BAUE FrancisV1M
136501h46'35''FRANCOIS GuillaumeSEM
136601h46'35''SANS MichaelSEM
136701h46'35''HARACHE GregorySEM
136801h46'36''FOURE MoiseSEM
136901h46'37''AGARD SebastienSEM
137001h46'37''LEBRASSEUR ThierryV1M
137101h46'37''LEMERCIER VincentSEM
137201h46'39''DUMORTIER QuentinSEM
137301h46'40''FROGER GuillaumeV2M
137401h46'41''BOUVET AlexisESM
137501h46'41''DAVARD KarineV1FSab
137601h46'42''SILLERE MickaelV1M
137701h46'42''BOARETTO YohanSEM
137801h46'42''BOUCHER PascalV1M
137901h46'42''REUNGOAT StephaneV2M
138001h46'42''WEILL PierreSEM
138101h46'43''LESTERLIN Mathieu-gaelV1M
138201h46'44''JUILLET PascalV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
138301h46'44''COJAN CecileSEF
138401h46'45''GOURIER GregoryV1M
138501h46'45''JEANCOLAS JulienSEM
138601h46'45''PITAUD AntoninSEM
138701h46'46''RICHARD GuillaumeV1M
138801h46'46''THUILLIER CyrilV1M
138901h46'46''SELLIER GillesV2M
139001h46'47''RICHARD ArnaudV1M
139101h46'47''FOUILLEUL BernardV2MEANM - S/L CA NORD OUEST MAYEN
139201h46'48''LELIEVRE FrancoisSEM
139301h46'48''SAUTREUIL NoelleV1F
139401h46'49''ROYER GillesV1M
139501h46'49''NGO ThierryV1M
139601h46'51''BAZIN OlivierV1M
139701h46'53''RESTOUT Jean-paulV3MS/l Es Troarn Athletisme
139801h46'53''ROBILLARD GilbertV1M
139901h46'53''BOULEAU YannickV1MCact Conde Torigni
140001h46'53''DEBLANGY OlivierV2M
140101h46'54''DUFOUR OlivierV1M
140201h46'54''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
140301h46'54''BOURGET PascaleSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
140401h46'55''LE BRAS AnthonySEMAc Avranches
140501h46'55''GAUTIER DanyV1M
140601h46'57''FOURMONT ChristopheV1MEs Falaisienne
140701h46'57''ROUSSEAU AntoineV1M
140801h46'59''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Club
140901h46'59''BAZIN AlineSEF
141001h46'59''VIDGRIN SarahV1F
141101h47'00''CLABAUT JeromeV1MMontville Running Club
141201h47'00''SEBIRE PierreSEM
141301h47'01''MARCHAND CelineSEF
141401h47'01''DAMICO NicolasSEM
141501h47'02''ASSELIN ThomasSEM
141601h47'02''FOUCAULT LudovicSEM
141701h47'02''LOCRET MichaelV1M
141801h47'03''FOURNIERE BenjaminSEM
141901h47'04''THIERRY SergeV2M
142001h47'04''BERTHEAUME ArnaudV1M
142101h47'05''MOREAU EmmanuelV2M
142201h47'05''JOSEPH AuroreV1F
142301h47'05''BAPTISTTELLA DiogenesSEM
142401h47'06''FOUQUES RegisSEM
142501h47'06''VOIRON AntoineSEM
142601h47'06''GAUTIER VincentSEM
142701h47'08''LECOUTRE DavidESM
142801h47'08''MOUJEARD GillesV2M
142901h47'08''BY MaximeSEM
143001h47'09''LECONTE EmmanuelV1M
143101h47'10''DURAND ThomasSEM
143201h47'10''VENTE YannickSEM
143301h47'11''KORBER ChristianV3M
143401h47'12''HENRY DidierV2MC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
143501h47'13''ROGER GuillaumeSEM
143601h47'13''MARIE ChristianV3M
143701h47'13''COLLET BernardV2M
143801h47'14''SANFAUTE MathiasSEM
143901h47'14''HEROUX MickaelSEM
144001h47'16''DELANOY AnthonyV1M
144101h47'16''ANFRAY AntoineSEM
144201h47'16''ENAULT LudovicV1M
144301h47'17''DEFOIS LaurentV2M
144401h47'18''DESVOIS JocelynV2M
144501h47'19''DUPUIS RomainSEM
144601h47'19''SAFFON PascalV2M
144701h47'20''SAINT-MARTIN DamienV1M
144801h47'21''LAMOTTE LudovicV1M
144901h47'22''LEGLUAIS EricV2M
145001h47'22''GUILBERT FrancoisV3MUsm Vire
145101h47'23''MICHEL YohannV1M
145201h47'23''GENEST LudovicSEMCac
145301h47'24''LEROY MatthieuSEM
145401h47'24''LE CHEVALIER DamienSEM
145501h47'25''VAUBAILLON FabriceV1M
145601h47'25''DUBOURG JeremySEM
145701h47'26''AUMONT AlixSEF
145801h47'26''KURTZ CedricSEM
145901h47'26''GUERIN PierrickSEM
146001h47'27''LE ROI JackyV3M
146101h47'28''JOVENIN FabriceV1MCac
146201h47'30''LOUIS-PHILIPPE CedricSEM
146301h47'31''VASSEUR Pierre-emmanuelSEM
146401h47'31''LOISELET PierreSEM
146501h47'32''MADI BACAR HalbouSEM
146601h47'32''LAGARDE ChristianV3MCANEJAN ATHLETISME
146701h47'32''DUVAL ChristopheV2MLB CHATEAUROUX
146801h47'32''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
146901h47'32''MOAL Jean-yvesV2M
147001h47'33''BORDELET ChristopheV1M
147101h47'33''GERMAIN CyrilleV1M
147201h47'33''DEVAULT Pierre-antoineSEM
147301h47'33''LAINE FredericV1M
147401h47'33''JEHANNE JulieSEF
147501h47'35''LANIEZ PhilippeV3M
147601h47'35''ERNIS JeanV1M
147701h47'36''PONCIN JosephV1MBagnoles Oxygene
147801h47'36''DUBOIS SoniaV1F
147901h47'36''LEHUBY JackyV2M
148001h47'37''TILLARD YannickV2M
148101h47'37''LEMOIGNE FrancoisV2MCentre Pleine Nature Omaha Bea
148201h47'37''ZAPART JulienSEM
148301h47'38''LEMARECHAL PatrickV2MEANM - S/L CA NORD OUEST MAYEN
148401h47'38''DUBOIS DavidV1M
148501h47'38''COEURET CedricSEM
148601h47'39''CHANTREL YannSEM
148701h47'40''DEAN MichelV1M
148801h47'41''GUIBOUT BenoitV1M
148901h47'42''FOUBERT VincentSEM
149001h47'42''STOREZ DelphineSEF
149101h47'43''LE GOUEFFLEC ThomasSEM
149201h47'43''BERNARD XavierSEM
149301h47'43''STOREZ EtienneSEM
149401h47'45''ALIX AntoineSEM
149501h47'45''LEMIERE FrancoisSEM
149601h47'46''BERTHELIN PascalV2M
149701h47'47''BESSIN IsabelleSEF
149801h47'47''BOISGERAULT FredericV1M
149901h47'48''LESAUVAGE ChristianSEM
150001h47'48''JARRY BenoitV1M
150101h47'48''GUILBERT WilfriedSEM
150201h47'49''LE BLANC AnneV2F
150301h47'50''LEPAGNOT ClaireSEF
150401h47'50''PUPIN EricV2M
150501h47'51''MARCHAND ClaudeV2M
150601h47'52''CAO HenriV1M
150701h47'52''LELIEVRE SebastienSEM
150801h47'53''LEMARIE ThomasSEM
150901h47'54''TETEFOLLE XavierV1M
151001h47'57''SABARDU CyrilV1M
151101h47'57''TONERIE BaptisteSEM
151201h47'58''BATTAIS RemyV2M
151301h47'58''DELAMARE FabienV1M
151401h47'59''NICOLLE JulienSEM
151501h47'59''CLABAUX JeromeV1M
151601h47'59''LEVEQUE JeremySEM
151701h48'00''PERARD MatthieuSEM
151801h48'03''PERROT YannickSEM
151901h48'03''RIBOUCHON MarcV2M
152001h48'04''GUERIN AnneSEFCac
152101h48'04''APREA ChristopherSEMRiva Courir
152201h48'05''THAMRI ClementineJUF
152301h48'06''RACHINEL AlexandreSEM
152401h48'07''PEPITO SaussaisV2M
152501h48'07''GASTEBOIS Jean-baptisteSEM
152601h48'07''BACA DominiqueV2M
152701h48'08''MONNIER EddyV1M
152801h48'08''LECERF CedicSEM
152901h48'09''LACOUR LaurentV1M
153001h48'09''LAGARDE AntoineSEM
153101h48'11''ROZIER SeverineV1F
153201h48'12''COURSON OlivierV1M
153301h48'12''GUERAULT SylvainSEMAsptt Fougeres
153401h48'13''BERTOU SylvieV1F
153501h48'13''MOTTE EddyV1M
153601h48'13''HAMEL NicolasV1MAS TOURLAVILLE
153701h48'14''CORDIER CyrilV1M
153801h48'14''PAUL FranckV1MEs Falaisienne
153901h48'15''FICHEUX AnneSEF
154001h48'16''GOUEZ ErwanV1M
154101h48'16''DUBOS JeremyV1M
154201h48'16''CACHARD CyrilSEM
154301h48'17''BOURGEAIS PascalV2M
154401h48'18''PIWOWARCZYK FredericSEM
154501h48'19''LAURAIN DelphineV1FAs Nogent Le Rotrou
154601h48'20''LALANDE FredericV1M
154701h48'20''HAY XavierV1M
154801h48'21''BERNIER StephaneV1M
154901h48'21''LEPAILLIER FabriceSEM
155001h48'21''BUENO JeromeSEM
155101h48'22''NICOLE BrunoV1M
155201h48'23''MEURICE StephaneV2M
155301h48'25''CAILLERE GuillaumeSEM
155401h48'25''DOBROWOLSKI AntoineV2M
155501h48'25''LEJEUNE GaelSEM
155601h48'25''LEVEQUE JimmyV1M
155701h48'26''LELIEVRE EthamSEM
155801h48'27''JOSSE DidierV2M
155901h48'28''ZELLER GuillemetteJUF
156001h48'28''PORET CedricSEM
156101h48'28''CHEMIN AnthonySEM
156201h48'32''LE ROY MatthieuSEM
156301h48'32''PHILIPPE AnnieV2FCA LISIEUX
156401h48'34''RIOU SebastienSEM
156501h48'34''BUCHET JeromeV2M
156601h48'35''LUCAS PascalV2M
156701h48'35''CARDINE QuentinSEM
156801h48'35''TROHEL RegisV1M
156901h48'35''MARTIGNY Anne-marieV1FUsom Mondeville
157001h48'36''BARTHOW AlbanSEM
157101h48'36''HOULETTE DenisV2M
157201h48'37''HAMEL EmmanuelleSEF
157301h48'37''MASSON LoicV1M
157401h48'37''COQUELET JulienV1MRunning En Vallae D'eure 27
157501h48'37''CHAUVEL BrunoV2M
157601h48'39''DUVIEU CedricV1M
157701h48'42''PAVIS Louis-gabrielSEM
157801h48'42''LEFORT Anne-sophieV1F
157901h48'42''LEFORT Jean-charlesV1M
158001h48'43''STEIBLEN MarieSEF
158101h48'43''ENAULT BernardV2M
158201h48'44''TISON ThibaultSEM
158301h48'45''BEAUMIER MathildeSEF
158401h48'45''SISSOKO AdamaESM
158501h48'46''DE PIOGER FredericV1M
158601h48'46''HELAINE GerardV1M
158701h48'47''MARIE GwenaelV1M
158801h48'47''LECOT JeanV3M
158901h48'47''PAINEAU RemiV1M
159001h48'48''CHRETIEN BARZANTI SamuelSEM
159101h48'48''BOUDET MathieuSEM
159201h48'49''BOISSEE FranckV2M
159301h48'50''BELPAUME ElisaSEF
159401h48'50''CHRISTY MaximeSEM
159501h48'51''GONTHIER LaurentV2M
159601h48'51''DIESSLER HansV1M
159701h48'52''DEPINCE Jean-claudeV3M
159801h48'52''JAMES FlavienV1M
159901h48'52''LESOURD VincentSEM
160001h48'52''HUE AurelienSEM
160101h48'54''HELAINE AmbroiseSEM
160201h48'55''LEROY VivienSEM
160301h48'55''GUESDON CyrilSEM
160401h48'56''LEGRAND DominiqueV1M
160501h48'57''ALVAREZ AnthonyV1M
160601h48'58''LEMARCHAND NicolasSEM
160701h48'58''DENTIN FrancoisV2M
160801h48'58''ARTAULT DavidSEM
160901h48'59''RIVIERE HerveV2M
161001h48'59''JARDIN GuillaumeSEM
161101h49'02''LEROY ThierryV1M
161201h49'02''BOSSARD CatherineV1F
161301h49'03''BOUQUEREL FredericV1M
161401h49'04''FOURNIER ChristianV2MS/l Stade Lesneven
161501h49'05''ETIENNE ArnaudSEM
161601h49'05''GRANGY FlorentSEM
161701h49'06''BLONDEL LaurentV2MEsmgo
161801h49'08''ANQUETIL GillesV3M
161901h49'08''ELIOT CharlesSEM
162001h49'08''ALLAIS LaurentV1M
162101h49'08''FAUCOIN GerardV3M
162201h49'08''DESRAME QuentinSEM
162301h49'08''ROYNE LaurentV1M
162401h49'09''GUEDOIT CedricSEM
162501h49'09''BESNARD-BERNADAC LaureSEF
162601h49'09''BESNARD-BERNADAC ArnauldV3M
162701h49'09''HERNOT MarcelSEM
162801h49'09''CLARENC EtienneSEM
162901h49'10''CALASANZIO NilsSEM
163001h49'10''VERDEAU SebastienV1M
163101h49'11''THOREL Jean-pascalV2M
163201h49'12''SENTENAC PhilippeV2M
163301h49'12''DENISE MurielV1FRunning En Vallae D'eure 27 Pa
163401h49'13''ANGER PascalV1M
163501h49'13''PERON LaurentV1M
163601h49'14''BELLAY ClementSEM
163701h49'16''BOUCHERON SebastienV1M
163801h49'17''KLOPOCKI BenoitV1M
163901h49'18''MARINEL SylvainV1M
164001h49'18''FAROUDJA GerardV3MESFALAISIENNE
164101h49'18''LECOQ MagaliV1FCac
164201h49'19''DUDOUIT ArnaudSEM
164301h49'21''GRALL EmmanuelV1M
164401h49'21''DELACOTTE BrunoV2M
164501h49'21''FRENEE EmericSEM
164601h49'21''PIERRON EmilieSEF
164701h49'22''TANGUY EmmanuelleSEF
164801h49'23''HISZ KarelleV1F
164901h49'23''PLEKAN CedricSEM
165001h49'23''RAUSCH PhilippeV2M
165101h49'25''HEUVELINE PascalV2MCa Nord Ouest Mayennais
165201h49'25''DEGUY MaximeSEM
165301h49'26''HEUZE GillesV2M
165401h49'27''IMBEAUD CecileSEF
165501h49'28''POURREAU PerrineSEFLes Joggeurs Du Pays D'auge
165601h49'30''HAGER HeydiSEF
165701h49'30''MAUGER GuillaumeSEM
165801h49'31''TOUTAIN JeromeV1M
165901h49'31''LEGROS EloiseSEF
166001h49'31''LERONDEL ChristopheV1M
166101h49'31''LE LuanV1M
166201h49'32''VIVI AntoineSEM
166301h49'32''MASSELIN BertrandV1M
166401h49'32''DUVAL JulienSEM
166501h49'32''MEGNEGNEAU RegisV1M
166601h49'33''FERREIRA DavidV1MLc Bretteville Sur Odon
166701h49'33''BRIGAUD FabriceV1M
166801h49'34''BOUDONNET Aude-marieV1F
166901h49'35''DUMAINE SteveV1M
167001h49'35''FRERET ThomasSEM
167101h49'36''LAMBERT RomainSEM
167201h49'37''BREUIL PascalV1M
167301h49'37''GUILMARD TristanSEM
167401h49'38''FOUASSE MaximeSEM
167501h49'38''VIAUX MickaelSEM
167601h49'39''EMERY AlexandreJUM
167701h49'39''DELAHAYE ArnaudV2M
167801h49'39''FRUTOS KatiaV1F
167901h49'40''LE ROY CorentinESM
168001h49'41''CHAMPIN YannickV2M
168101h49'41''MAZIER YvesV2M
168201h49'42''BARRAS PhilippeV3M
168301h49'42''TRIPLET XavierV1M
168401h49'42''EDOUARD MauriceV3M
168501h49'42''LEMOINE XavierSEM
168601h49'42''DEBEAUMOREL BenoitV2M
168701h49'43''TOULLERON CamilleSEF
168801h49'43''DUVAL StephaneV1M
168901h49'43''RICHARD ChristineV2F
169001h49'43''LAHAULLE GuillaumeSEM
169101h49'43''HAVARD JeromeSEM
169201h49'44''SOUAMI LounisSEM
169301h49'44''VIEL FredericV1M
169401h49'44''MAILLARD PhilippeV1M
169501h49'45''PONCET ThierryV1M
169601h49'45''LEPESANT LaurentV1M
169701h49'46''SERAFIN ThomasSEM
169801h49'46''DEMOOR MagaliV1FCac
169901h49'46''CAHART FreddyV1M
170001h49'47''LEPAGNOT FrancoiseV2F
170101h49'49''LISTON IanV2M
170201h49'49''DEMEILLERS LudovicSEM
170301h49'50''ROULAND ThibautSEM
170401h49'50''BOUSQUET FredericV1M
170501h49'50''HUREL JohanSEM
170601h49'51''LETERRIER ThomasSEM
170701h49'51''DELBRAYELLE PhilippeSEM
170801h49'52''MONTONI Jean-philippeV1M
170901h49'52''GAILLON GuillaumeSEM
171001h49'53''DESRAME Jean-michelV1M
171101h49'56''LEFLEMME ThomasSEM
171201h49'56''DUPUY GuillaumeSEM
171301h49'57''FOSSEY MarcSEM
171401h49'58''DUPONT Pierre-francoisSEM
171501h49'59''ESFSON FredericV1M
171601h49'59''CORDON BernardV3MRunning En Vallae D'eure 27 Pa
171701h49'59''DUPRE CyrilV1M
171801h49'59''ELBHAR Jean davidV1M
171901h50'00''PORET JohnySEM
172001h50'01''DUREL ArnaudSEM
172101h50'05''PICHARD StephaneV1M
172201h50'06''CHAUVEL MathieuSEM
172301h50'06''PERCHEY AlexandreV1M
172401h50'07''DESMONTS FredericSEM
172501h50'07''CHEVAL ChristopheV1M
172601h50'08''DEVAUX AlainV2M
172701h50'08''LEGRAND EmmanuelV1M
172801h50'08''POULAIN HeleneSEFAvenir Mortain
172901h50'08''CHAILLOT FabienV1M
173001h50'12''KOZIK DanielV2MS/l Uso Mondeville
173101h50'12''FOUCHER PascalV1M
173201h50'12''BOULARD JulienSEM
173301h50'13''MARTIN CyrilV1M
173401h50'14''PAUCTON SebastienSEM
173501h50'15''BAZIN GerardV2M
173601h50'15''MAUCORPS GregorySEM
173701h50'15''RICHARD AurelienSEM
173801h50'17''VOISIN JeromeV1M
173901h50'17''VIVIER JeremySEM
174001h50'18''SIMON FrancoisV2M
174101h50'18''MARTIN GuillaumeV1M
174201h50'18''BRUNETEAU PatrickV2M
174301h50'19''LECOT StephaneV2MUs Metro
174401h50'19''SAUSSAIS MarvinSEM
174501h50'19''MAUGER CyrilleV1M
174601h50'20''NOEL-DUBUISSON OlivierV2MBagnoles Oxygene
174701h50'20''PERRET XavierSEM
174801h50'21''HARDY FlorentSEM
174901h50'21''BERNARD CedricSEM
175001h50'22''LEGRAND SebastienV1M
175101h50'22''BEAUMONT LaurentV1M
175201h50'23''LEJAMTEL GuillaumeSEM
175301h50'23''GOYER HubertSEM
175401h50'24''QUETTIER Jean-francoisV2M
175501h50'24''FROST SimonV2M
175601h50'24''RABINIAUX FelixV1M
175701h50'27''LEFLOCH GillesV2M
175801h50'27''NEAUD HeleneSEF
175901h50'28''AUZOU Jean-paulV2M
176001h50'29''GUIBOUT PatrickV1M
176101h50'29''LOISEL AnnieV1FC A C T
176201h50'29''BLONDEL XavierV1M
176301h50'30''LE GALL DanielV2M
176401h50'30''QUILLET ChristopheV2M
176501h50'32''FAFIN RodrigueSEM
176601h50'32''LAMBERTZ JulieSEF
176701h50'35''BARROIS FlorentV2M
176801h50'36''FABRE RogerV3M
176901h50'36''TRUBLARD GuillaumeSEM
177001h50'36''LEGRAS ChristopheSEM
177101h50'37''MACHADO AvelinoV3M
177201h50'37''DUCHEMIN DavidV1M
177301h50'37''DEAU FrancisV2M
177401h50'38''BOUDIN MichelV2M
177501h50'38''GOURAIN LaurentV2M
177601h50'38''COLLETTE JulienSEM
177701h50'40''LACROIX Marie-pierreSEF
177801h50'41''MERCIER PaulSEM
177901h50'41''TONNELLIER GabrielleSEF
178001h50'41''LEBORGNE ThibautSEM
178101h50'42''KERCHBRON SylvieV2F
178201h50'42''DUMENIL CaroleV1FLhsa
178301h50'42''HURON MickaelV1M
178401h50'43''LE GUERN EmmanuelleV1F
178501h50'45''CIROU DELAHAYE ClaudineV2F
178601h50'45''TIRARD ValerieV2FLe Havre S'port Athletisme
178701h50'45''LANGEVIN DavidSEM
178801h50'46''LECOLLEY LoicV2M
178901h50'47''DESTRES BenoitV1M
179001h50'47''GAMBINI StephaneSEM
179101h50'47''LE LIEVRE ChristelleV1M
179201h50'47''DE LA FOREST DIVONNE AymonSEM
179301h50'47''BOUET SebastienSEM
179401h50'48''LEBLOND CedricSEM
179501h50'48''CRETEL AuroreSEF
179601h50'48''SOPHIE DeryckereSEF
179701h50'48''BELHOSTE FranckSEM
179801h50'49''MAROQUESNE FrancoisV1M
179901h50'49''DECLOMESNIL RobertV3MUsc Mezidon
180001h50'50''DEILHOU MichelV2M
180101h50'50''ESMSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A
180201h50'51''NORTUR BenedicteV1F
180301h50'51''CERVONI LaurentV2M
180401h50'51''LEMIERE WillySEM
180501h50'51''HADJADJ MathiasV1M
180601h50'52''DUBOST DavidV1M
180701h50'53''WEILL ThomasSEM
180801h50'53''CHAUVIN OlivierSEM
180901h50'55''BOUSSARD Jean-marieV2M
181001h50'56''LETHENO GoulvenV1M
181101h50'56''GALLIER RodolpheV1M
181201h50'56''BURLOT MaelESM
181301h50'56''BROSSARD StephaneV1M
181401h50'57''VUCIC SylvieSEFAsptt Auxerre
181501h50'57''QUESNEL PascalV1M
181601h50'58''JACQUELINE PatrickV2M
181701h51'00''LEGRAIN Jean-paulV3M
181801h51'01''LE GRAIN BenoitV1M
181901h51'02''PONNAVOY FredericV2M
182001h51'05''DESFEUX PatrickV1M
182101h51'06''BUFFET CorinneV2F
182201h51'06''CREDEVILLE RichardV1M
182301h51'07''SOSSOUKOU NeilSEM
182401h51'09''VAULTIER AdrienSEM
182501h51'10''VONNET StephaneV1M
182601h51'11''VIOLIN NadiaV2FUsm Vire
182701h51'11''PERENNOU GuyV2M
182801h51'12''SALIN Pierre-olivierV1M
182901h51'13''LECOMTE Jean-francoisV1M
183001h51'13''LEBOURG FranckyV1M
183101h51'14''BATARD-BOZEC LucieV1F
183201h51'14''GODIN PhilippeV1M
183301h51'15''JOUVIN CharlesSEM
183401h51'15''FAVIER Jean-christopheV1M
183501h51'15''BERNIER SebastienV1M
183601h51'16''DEBRIX NoelV2M
183701h51'16''DEROUET GuillaumeV1M
183801h51'17''HUAULT CorinneSEF
183901h51'17''COUTANCEAU FrancoisJUM
184001h51'17''GAUDIN FredericV1M
184101h51'17''HUE SylvainSEM
184201h51'18''QUETEL PhilippeV1MCact Conde Torigni
184301h51'18''JAMINION FredV1M
184401h51'19''BURTON JoffreySEM
184501h51'19''LAMBERTZ BrunoV2M
184601h51'19''TANTALIN MickaelSEM
184701h51'20''LOISEL PhilippeV2M
184801h51'21''LARUE LudovicV1M
184901h51'22''BOSSARD FreddyV1M
185001h51'22''AMELINE ThomasV1M
185101h51'23''MORICE JackyV2M
185201h51'25''BONAVENTURE SylvieV2FLisses Atletico Club
185301h51'27''BAILLEUL CedricSEM
185401h51'27''LAVILLE PhilippeV1M
185501h51'29''TUBOEUF PatrickV2M
185601h51'30''KICHE NoraV1FLe Havre S'port Athletisme
185701h51'31''MOUSTACHE ChristinaSEF
185801h51'31''ANDRO MathildeSEF
185901h51'31''LAVIGNE FrancoisSEM
186001h51'32''RIZZOTTO AlainV2MCl Colombelles
186101h51'32''BOISGONTIER SophieSEF
186201h51'32''DUPUIS GuyV2M
186301h51'33''FOUQUET LAPAR MarcV2M
186401h51'33''ANDRO EricV2M
186501h51'34''SAUVAGE MicheleV3F
186601h51'34''LE BIHAN MarcSEM
186701h51'35''DAVAL SergeV3M
186801h51'35''FORTIN BryanJUM
186901h51'37''LECOUTEY CedricV1M
187001h51'37''BREUT ThierryV1M
187101h51'37''BALU LaurentV2MLcbo
187201h51'37''FAUCHON OlivierSEM
187301h51'38''PCHONNET GerardV3M
187401h51'38''DIES StephaneV1F
187501h51'38''JEAN EmelineSEF
187601h51'38''BEAUCHENE BenjaminSEM
187701h51'39''RAPEAUD CecileV1FBAGNOLES OXYGENE
187801h51'39''PIOGER CatherineV1F
187901h51'39''CHAMBON DominiqueV3MCA BALMA
188001h51'39''DELALONDE OlivierV1M
188101h51'40''BARBIER BenoistV1M
188201h51'40''POISSON AnthonySEM
188301h51'41''DELOUIS CorentinSEM
188401h51'42''LAURENT DanieleV2FUsom Athletisme
188501h51'42''LEBAILLY ElodieSEF
188601h51'42''BLANCHE JacquesV2M
188701h51'42''LEBOVICI ArnaudV1M
188801h51'43''MALAQUIN FabriceV2M
188901h51'44''HARDEL LudovicSEM
189001h51'45''DAVAREND VirginieV1F
189101h51'46''ACKERMANN DieterV2M
189201h51'46''RENOU PhilippeV2M
189301h51'46''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
189401h51'46''CIER FOC PatrickSEM
189501h51'47''MUNTAL PhilippeV2M
189601h51'48''LECARME DavidV1M
189701h51'49''MASSON LydieSEF
189801h51'50''LAHAULLE FrancoisV1M
189901h51'51''HUART KevinSEM
190001h51'52''BUCHON StephaneSEM
190101h51'52''HUART IngridSEF
190201h51'52''BOUCHARD ClementSEM
190301h51'53''HARDEL AnthonySEM
190401h51'53''CHAPRON AlexandreSEM
190501h51'54''LE TENSORER BrieucSEM
190601h51'55''LE COINTE PhilippeV2M
190701h51'55''BONFARDIN FrancoisV2M
190801h51'56''LE MELLEC YannickV2M
190901h51'56''COCHET SamuelV1M
191001h51'56''ANFRAY ClementSEM
191101h51'57''VINCENT JulienSEM
191201h51'57''HUMBERT MarineSEFAcr Dijon
191301h51'58''ROBILLARD PatriceV2M
191401h51'58''LANGEVIN MickaelSEM
191501h51'58''BELKACEM MyriamV1F
191601h51'58''SALMI KarimaSEF
191701h51'59''VAUTIER GuillaumeV1M
191801h52'00''BERTON PatriciaV2F
191901h52'00''BRAHMI SylvieV1F
192001h52'00''MARIE Jean-michelV2M
192101h52'00''VERMEULEN AxelSEM
192201h52'01''GIOVACCHINI MarcSEM
192301h52'01''MARC MorganeSEF
192401h52'01''BOUIN CedricV1M
192501h52'01''DUMONT DidierV1M
192601h52'02''GAUDIN DominiqueV1M
192701h52'02''GOUPIL LouiseSEFCourbevoie Athletisme Club Et
192801h52'03''KOSTRZEWA EricV1M
192901h52'03''GOISQUE AldricV1M
193001h52'03''ALCAINA LeslieSEF
193101h52'04''CLEMENT DanielV2M
193201h52'05''LEPAREUR ArnaudV1M
193301h52'07''LORRE Jean-bernardV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
193401h52'07''LAMBARD SonnySEMLhsa
193501h52'07''COLSON NicolasSEM
193601h52'07''MORET HugoSEM
193701h52'08''PROVOST ThibaultV1M
193801h52'08''LEVEQUE BrunoV1M
193901h52'09''MAUCHRETIEN PhilippeV4M
194001h52'09''KHALAF BouzidV2M
194101h52'09''DUHAMEL DidierV2MRiva Courir
194201h52'10''ROUSSEAU MartialV1M
194301h52'10''SEURIN ErwanSEM
194401h52'10''BLAIS ReneV2M
194501h52'10''PARIS DamienV1M
194601h52'10''JEANNE CecileSEF
194701h52'11''CASTILLO CarolineSEFRunning En Vallae D'eure 27
194801h52'11''PEPIN CatherineV2FCac
194901h52'12''LEBON SandraV1F
195001h52'12''PRESTAVOINE DamienSEM
195101h52'14''LEBEURRIER JeromeV1M
195201h52'14''CHAUVIN ToniV1M
195301h52'15''DRION StephaneV1M
195401h52'15''LEBEY Jean-philippeV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
195501h52'15''MACHADO ElisaV2FLisses Ac
195601h52'16''HUVE PhilippeV2M
195701h52'16''VIVIEN AurelieV1F
195801h52'16''ROBIEUX Jean-christopheV2M
195901h52'16''FOUBERT StephaneV1MAs Chu Caen
196001h52'17''DESLOGES JulienSEM
196101h52'17''GUESNON DidierV2MAs Chu Caen
196201h52'17''CREVEL GuillaumeSEM
196301h52'17''MARIE JeromeV1M
196401h52'18''VAUSSY PatriceV2M
196501h52'18''LESELLIER ThomasSEM
196601h52'19''GAULTIER LoicSEM
196701h52'19''VIOT VincentV2M
196801h52'19''LECHARTIER MathildeV1F
196901h52'19''VISAGE EdouardSEM
197001h52'19''SABAS MichelSEM
197101h52'24''CHOTIN FredericV2M
197201h52'25''DUMESNIL SebastienSEM
197301h52'25''LANGLAIS JohannV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
197401h52'26''LELIEVRE VivianneV3FS/l Es Troarn Athletisme
197501h52'26''SCHILDKNECHT SophieSEF
197601h52'26''LE VAVASSEUR HugoSEM
197701h52'27''ROGER HervineSEF
197801h52'29''PAQUELIN NicolasV1M
197901h52'29''LEFEVRE LionelV1M
198001h52'30''TANQUEREL JohannSEM
198101h52'30''EUSTACHE J-francoisV1M
198201h52'30''GUILLAUMIN ThomasSEMChampionnet Sports
198301h52'31''JEGO SolenneSEF
198401h52'32''MAGNIEZ BrunoV2M
198501h52'32''BRICE IanV2M
198601h52'33''DEBRAY AlexandreSEM
198701h52'33''LEBOSSE AngelineSEFVal De Reuil Ac
198801h52'34''NIVARD AmandineSEFCac
198901h52'34''LEGROS LaetitiaV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
199001h52'35''ARTIGAUD AlainV3M
199101h52'35''MARTINET YanSEMTeam Ccap
199201h52'35''MARTINET DanielV2M
199301h52'36''MOISSON ValentinSEM
199401h52'36''WOLSZTYNIAK Jean-christopheSEM
199501h52'37''TARON EtienneV1MLhsa
199601h52'37''GENDRON ArnaudV1M
199701h52'37''VOISIN DanielSEM
199801h52'38''YVERT EricV2M
199901h52'38''LEMOINE MathiasSEM
200001h52'39''AVISSE JordanSEM
200101h52'40''ROYER BastienSEM
200201h52'40''HIRARD StephaneV2M
200301h52'41''BISSON GuillaumeSEM
200401h52'41''LECONTE ThierryV2M
200501h52'42''HARDOIN Jean-christopheV1M
200601h52'42''LEROI JeromeSEM
200701h52'42''OLLIVIER LaurentV2M
200801h52'43''KAYUMBA MoiseSEM
200901h52'43''QARBI RachidV2M
201001h52'43''MALNOE StephaneV1M
201101h52'44''BLANCHET ChristopheV1M
201201h52'45''STAQUET SebastienV1M
201301h52'45''GREMONT PhilippeV1M
201401h52'46''DELANGE ChristopheV1M
201501h52'46''BACHELIER MarineSEF
201601h52'47''ANNE CedricSEM
201701h52'51''ISSAMBOURG CedricSEM
201801h52'51''MORDANT FredericV1M
201901h52'52''PORET DelphineSEF
202001h52'53''BOULLY NolwennSEF
202101h52'54''HONORE PierreSEM
202201h52'54''MARTIN MelindaSEFAS TOURLAVILLE
202301h52'54''RETOUT BenoistV1M
202401h52'55''JANSZEN VictorSEM
202501h52'55''VINCENT FredericV2M
202601h52'55''JEAN PhilippeV1M
202701h52'56''MAZOUZI MohandV1M
202801h52'57''GALIANA CarolineSEF
202901h52'57''FONG AmandineSEF
203001h53'02''VOISON JeromeV1M
203101h53'04''LECLERC MathieuSEM
203201h53'04''ERIL MarcV2M
203301h53'04''BAPTISTE ArnaudV1M
203401h53'05''FERSTEROWSKI OdileV2FMortain
203501h53'05''LE MAUFF ErwannSEM
203601h53'05''LHOMME ChristopheV1M
203701h53'06''NGUYEN GiaoV3M
203801h53'06''LAVANDIER BrunoV2M
203901h53'07''SABOT StephaneV1M
204001h53'07''LELANDAIS BelindaV1FS/l Uso Mondeville
204101h53'07''JARDIN EricV2MReve27
204201h53'08''QUERE EmmanuelV1M
204301h53'08''KHIEU BandithSEM
204401h53'09''BRISSET PierreV1M
204501h53'10''BOUSSER FredericSEM
204601h53'10''LEMOIGNE JackyV2M
204701h53'10''TROUVE GillesV1M
204801h53'11''GAUDRON PhilippeSEM
204901h53'11''BENECH FrancoisSEM
205001h53'11''BRIONNE DavidV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
205101h53'11''MOUGEL DeborahSEF
205201h53'12''SAUVAGE JamesV1M
205301h53'13''THOILLIEZ PaulV3M
205401h53'13''PASLEY GrahamESF
205501h53'14''LEBRETON DenisV2M
205601h53'14''ROUSSEAU SebastienSEM
205701h53'14''FERRION YannickV1M
205801h53'15''PECILE TeddySEM
205901h53'15''FAUCONNIER JoachimV1M
206001h53'17''JEGOU StephaneV1M
206101h53'18''FROGER AurelieSEF
206201h53'19''LIBEAU AnthonySEM
206301h53'19''BRIENS Jean-christopheV1M
206401h53'19''BURNOUF EricV1M
206501h53'19''YAPRAK MesutV1M
206601h53'19''BELKACEM AnthonySEM
206701h53'21''BOYER FrancisV2M
206801h53'21''QUEGUINER MaryleneV1F
206901h53'22''VANTOMME DanielV3M
207001h53'22''LE GRAND SylvainV1M
207101h53'22''DUJARDIN AnthonySEM
207201h53'23''LE VAILLANT GaetanSEM
207301h53'23''LE BARON ChristelleV1F
207401h53'23''LORANDEL DominiqueV2M
207501h53'24''VAN ELSLANDE SandrineV1F
207601h53'24''JOUIN DidierV3M
207701h53'24''JOUIN AdelineSEF
207801h53'25''GAUTHIER EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
207901h53'25''BLONDEAU SandrineV1F
208001h53'25''GIARD EdouardESM
208101h53'26''PRIEUR EmmanuelSEM
208201h53'26''PEPIN ThierryV2M
208301h53'26''CLAISE AmauryV1M
208401h53'26''LUCAS ArnaudV1M
208501h53'26''HALBIQUE ClaireV2FS/l Sc Herouville Athletisme
208601h53'27''LELIEVRE LoganSEM
208701h53'28''VICQUELIN SebastienV1M
208801h53'28''FOORT SebastienV1MDef Endurance
208901h53'28''GRIEUX OlivierV1M
209001h53'28''ESNAULT FranckV1M
209101h53'28''LAGADEC PascalV2M
209201h53'29''DENIS ChristopheV2M
209301h53'29''FAUCHEUX VincentV1M
209401h53'31''LE CUNFF JulieSEF
209501h53'31''CANDEILLE NadiaV2F
209601h53'32''LEPETIT OlivierV2M
209701h53'33''KAROLAK CyprienSEM
209801h53'34''COEURET SophieV1F
209901h53'34''MOUROCQ JeromeSEM
210001h53'34''DEFAYE Jean-philippeSEM
210101h53'35''GUIBEY LaurenceV1F
210201h53'35''BUFFETTI BertrandV1MLcbo
210301h53'36''REUNGOAT PascalV2M
210401h53'36''PERRUDIN RaphaelV1M
210501h53'37''JOSSET DidierV2M
210601h53'38''HONORE Jean-raphaelV2M
210701h53'38''JOSQUIN DenisV2M
210801h53'40''DERVILLE SebastienSEM
210901h53'41''PALAUQUI BenoitSEM
211001h53'41''DESMONTS DimitriSEM
211101h53'42''MONGODIN ValerieV1F
211201h53'44''GAUCHER JulienESM
211301h53'44''MAYEUX SylvieV1F
211401h53'45''MAURICHON KillianESM
211501h53'45''LEYOUR OlivierSEM
211601h53'46''BRETON BrigitteV2F
211701h53'46''MARIETTE BenedicteV1F
211801h53'46''LOGE AngeliqueSEF
211901h53'46''VINCENT AlineSEF
212001h53'47''CAUVIN ElodieSEF
212101h53'48''MARTIN StephanieSEF
212201h53'48''DEMANGE VeroniqueV1F
212301h53'48''HOUSSIN PhilippeV1MClub D Athletisme Conde Torign
212401h53'48''BRUCKER MatthieuSEM
212501h53'50''VIVIER ValerieV1FCact Conde Torigni
212601h53'50''LELAVENDIER EricV2M
212701h53'52''LEROY MichaelV1MVire
212801h53'53''WATERLOOS Pierre-yvesV3MGass
212901h53'54''HUBERT OlivierV2M
213001h53'54''SUAU BenjaminSEM
213101h53'57''GARMI RachidSEM
213201h53'57''HARNOIS PatriceV1M
213301h53'57''GOUBERT UlrichV1M
213401h53'58''LANGLOIS PaulineJUF
213501h53'58''CLEMENT JonathanSEM
213601h53'59''VIAUD JulienSEM
213701h53'59''LAROCHE FredericV1M
213801h54'00''CAJOT GabrielESM
213901h54'00''FOURBET BorisV1M
214001h54'00''FOURAGE ThierryV2M
214101h54'01''LEHUCHER KarlV3M
214201h54'01''FERRAN AnouckV1F
214301h54'02''BARBOT JeremySEM
214401h54'02''RIVIERE Jean-pierreV3M
214501h54'02''PARIENTI Jean jacquesV1M
214601h54'03''OLLIVIER MichelV3MNew Balance
214701h54'03''PITEL PascalV2M
214801h54'03''DELAHAYE FabriceV1M
214901h54'08''CAISLEY GuillaumeV2M
215001h54'08''CONDAMINET DavidESM
215101h54'12''PREVEL SophieSEF
215201h54'12''TANQUERAY CarolineSEF
215301h54'12''TANQUERAY Jean-michelV1M
215401h54'13''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
215501h54'13''DUMESNIL FlorianSEM
215601h54'14''HAMELIN BenoitSEM
215701h54'14''LEMONNIER MarineSEF
215801h54'15''SAGE MarioV2M
215901h54'15''PAYER PaulineSEF
216001h54'15''LECORCHE EmilieJUF
216101h54'15''MEN GillesV2M
216201h54'17''RENAULT NicolasSEM
216301h54'17''BOUVILLE DelphineV1F
216401h54'17''DASTAIN ChristopheV1M
216501h54'18''MAILLET AurelieSEF
216601h54'19''ANTOINE SamuelSEM
216701h54'19''BOUET ValeryV1M
216801h54'20''HEBERT AgatheESFEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
216901h54'21''BIDAN BernardV2M
217001h54'21''LEMERCIER StephaneV1M
217101h54'21''QUADOUT WillyV2M
217201h54'21''QUADOUT RomainESM
217301h54'21''MUTEL DanielV2M
217401h54'25''AUPERT FabienV1M
217501h54'26''BLON FlorenceV1F
217601h54'27''ESVAN RonanSEM
217701h54'28''MIRETE JeromeV1M
217801h54'29''MOREAU SandrineV1F
217901h54'29''LEMIERE AlexandreSEM
218001h54'32''BATELIER RegisV2MRiva Courir
218101h54'33''GAREL BriceSEM
218201h54'33''GODREUIL DenisV2M
218301h54'33''DELAMARE ClaudeV2M
218401h54'34''NOEL CatherineV1F
218501h54'35''FELIX FannyV1F
218601h54'35''FELIX BrunoV2M
218701h54'35''BINET ElisabethSEF
218801h54'36''GUILLARD BrunoV1M
218901h54'36''LETHOREY CharlotteSEF
219001h54'37''JOURDAN ThomasSEM
219101h54'37''CHRISTY StephaneV2M
219201h54'37''VIVIER RomainSEMC A C T
219301h54'37''BOYER PierreSEM
219401h54'37''DIOP MohamadouV1M
219501h54'39''LOUVEL EmmanuelV1M
219601h54'39''GUEGUEN PierrickV2M
219701h54'39''MENARD OlivierV1MENTENTE DES MAUGES
219801h54'41''BASSET PhilippeV1M
219901h54'41''CHAPLAIN DavidSEM
220001h54'42''MARIAGE TonySEM
220101h54'42''SENECHAL PaulSEM
220201h54'42''COUDOUX AurelieSEF
220301h54'42''MAGLIULO PhilippeV1M
220401h54'42''LECERF SoniaSEF
220501h54'43''ESMNIL LaurentV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
220601h54'43''LEPETIT FrancoisSEM
220701h54'43''TURGIS AlexandreSEM
220801h54'44''EARNSHAW MalcolmV1M
220901h54'45''HEBERT ThierryV2M
221001h54'47''LOUVET JeromeV2M
221101h54'47''LESS CedricSEM
221201h54'49''AIRIAU NicolasSEM
221301h54'49''CHAZALON SophieSEF
221401h54'50''MARGUERITE BenoitV1M
221501h54'50''COUTADEUR EtienneV1M
221601h54'50''MARIETTE LudovicV1M
221701h54'52''DUPONT EdwigeSEF
221801h54'53''BIGNON LucV2M
221901h54'54''LEROUGE YoannSEM
222001h54'54''TROHEL BrunoV2M
222101h54'54''MARIE DANJOU SophieV1F
222201h54'54''LUQUAS EricV1M
222301h54'55''NOUGARET StephanieV1F
222401h54'55''LEROY AllisonSEF
222501h54'55''SAMSON TonySEM
222601h54'55''HUREL KevinSEM
222701h54'57''DEFORGES Marie-christineV3F
222801h54'59''BIARD StephaneV1M
222901h55'00''LELODEY JoelV2MS/l Uso Mondeville
223001h55'01''GACHET BernardV3M
223101h55'01''GACHET ElisabethV2FCact Conde Torigni
223201h55'02''BELLOIR GillesV1M
223301h55'02''BEZOMBES Anne-sophieSEFNeubourg Ac
223401h55'02''PICOT MichelV2MCourir Pour Les Trisomiques
223501h55'04''SEGUIN Jean-yvesV1M
223601h55'04''MAQUINGHEN CelineSEF
223701h55'04''LE MEUR GaelV1M
223801h55'05''VALLEE BenjaminSEM
223901h55'07''MOREAU LE GOFF GaelV2M
224001h55'07''TREGUER GuenoleV1M
224101h55'07''CAUBRIERE FannySEF
224201h55'08''JARRY-MACHEFERT LudovicSEM
224301h55'08''MONNIER Marie-eleonoreV1F
224401h55'10''CRENN ElisabethV2FCac
224501h55'10''MARGINIER EricV2MNeubourg Ac
224601h55'10''TANGUY ChristianV2M
224701h55'11''KEROUAS FabriceSEM
224801h55'12''LABBE JulienSEM
224901h55'13''LEDUC QuentinSEM
225001h55'13''BESNEUX RoseSEF
225101h55'14''PASQUINELLI LaurentV1M
225201h55'14''GERLET VincentV1M
225301h55'15''AUBERT FredericV1M
225401h55'15''PETIT BenoitV2M
225501h55'16''DUPONT MaximeSEM
225601h55'16''COTTEREAU NicolasSEM
225701h55'16''STONHAM TerrySEM
225801h55'17''TORDJMAN KamelV2M
225901h55'19''BAUDRY MichelV2MC D'athletisme Conde-torigni
226001h55'19''LACOSTE RegisV1M
226101h55'19''RUELLAN PierrickV1M
226201h55'20''MAINE SebastienV1M
226301h55'21''BERTIN FredericSEM
226401h55'22''DUQUESNE AlexandreSEM
226501h55'22''JOURDAIN ChantalV1F
226601h55'23''SOCHON LudovicSEM
226701h55'23''MADEIRA MelinaSEF
226801h55'24''FAUVEL HubertV1M
226901h55'24''MATHIEU NicolasSEM
227001h55'24''KERUEL Jean jacquesV3M
227101h55'25''RAISIE GhodratV2M
227201h55'25''FECAMP XavierV1M
227301h55'25''BOUSSION BertrandV2F
227401h55'26''MAHMOUD SamiV1M
227501h55'26''MERLIN OlivierV1M
227601h55'26''BENOIT DenisV2MCac
227701h55'26''BAZIN PhilippeV2M
227801h55'26''GUILLEM BrunoV1MCac
227901h55'27''GALLARD MathieuSEM
228001h55'27''CACHARD GwenaelSEM
228101h55'28''JEANNE EmmanuelleSEF
228201h55'29''YBERT LaurentV2M
228301h55'30''THOUIN RodolpheSEM
228401h55'31''POULAIN StephaneSEM
228501h55'31''MICHOT RichardV1M
228601h55'32''NAGY AlexandreESM
228701h55'32''GOARVOT CatherineV1F
228801h55'33''CICOLELLA Jerome renatoV1M
228901h55'34''HERBETTE HugoESM
229001h55'34''SEBIRE IsabelleSEF
229101h55'34''DANIEL SebastienSEM
229201h55'34''LEFEVRE YoannV1M
229301h55'35''GAUTHIER FrancoisV2M
229401h55'35''SEHIER CarolineV1F
229501h55'36''VALLEDOR VincentV2M
229601h55'36''BARBIER EricV1M
229701h55'36''GIRARD StephanieSEF
229801h55'37''PORNIN LucV2MAs Marcoussis
229901h55'38''LEMOINE NicolasV1M
230001h55'38''POULLENNEC ThierryV3M
230101h55'38''PASTUREL LudivineSEF
230201h55'40''DEVAUX ChristianV2M
230301h55'40''ABEILLE-BATIER EmmanuelV1M
230401h55'41''ESMNIER VincentV1M
230501h55'41''GOUPIL ArnaudV1M
230601h55'41''PIEN SimonSEM
230701h55'41''PETIT PatriciaV2FRAMBOUILLET SPORTS
230801h55'41''COUFOURIER SebastienSEM
230901h55'42''GUILLIN FlorentSEM
231001h55'42''MONSAVOIR ChrystelleV1F
231101h55'43''DUFOUR Jean-louisV3M
231201h55'45''BEKKERS LouiseJUF
231301h55'45''MALFOY MichelV3M
231401h55'46''PAILLOUX ChristopheV1M
231501h55'46''LETHUILLIER FredyV1M
231601h55'47''QUEMERAIS LionelV3M
231701h55'47''LE ROUX CecileSEFReve27
231801h55'47''DELAUNAY MaximeSEM
231901h55'48''HURE Jean-marcV2M
232001h55'49''MOULIN Marie-eveSEFCac
232101h55'49''BECHET RichardV1M
232201h55'49''MORIN ThibaultESM
232301h55'49''REYNAUD AlexandreSEM
232401h55'50''RUAUD EliseSEF
232501h55'51''REYNAUD JeanneSEF
232601h55'51''VESVAL MaelleSEF
232701h55'52''COURVALET KevinSEM
232801h55'52''LEPAS LudivineSEF
232901h55'52''CAVELIER ClementSEM
233001h55'55''LAROCHE BernardV1M
233101h55'55''MALOIZEL RegisV1M
233201h55'55''DURAND ThomasSEM
233301h55'55''DEILHOU PatriciaV2F
233401h55'56''CHAUCHARD ThierryV2M
233501h55'56''DOMENECH GuillaumeJUM
233601h55'58''ONFRAY NicolasSEM
233701h55'59''HENRY LoicV1M
233801h55'59''LECAPITAINE CelineSEF
233901h55'59''LEVASSEUR PierreSEM
234001h56'00''DELAHAYE FrancoisV1M
234101h56'00''DAUVILAIRE JeromeV2M
234201h56'00''PAUVREAU DominiqueV2M
234301h56'01''ROMMENS RaphaelV2M
234401h56'01''DOUILLET DenisV2M
234501h56'02''SELLERIN GuyV3M
234601h56'02''DELGERY JeromeV1M
234701h56'03''NOEL AdelineSEF
234801h56'04''DESBANT AurelieSEF
234901h56'05''ROGER JeremieV1MAsc Le Havre
235001h56'06''VAN DE KAMER TeddyV1M
235101h56'06''LARCHER XavierSEM
235201h56'08''MAUGER FabriceV1M
235301h56'08''FROIDUROT GuillaumeSEM
235401h56'08''ECOURTEMER SebastienV1M
235501h56'08''ROGER ChantalV2F
235601h56'08''SECCHI-BUHOUR Marie-soniaSEF
235701h56'08''FERNAND DamienSEM
235801h56'09''VANDWALLE SylvieV1F
235901h56'10''DALES PatrickV2M
236001h56'10''ERIL EstherV2F
236101h56'10''BERBIGIER LucieSEF
236201h56'10''LE RAVALLEC ThomasSEM
236301h56'11''JEAN AlainV2MEvreux Ac
236401h56'12''BORAUD JulieV1F
236501h56'13''VINCENT ThierryV2M
236601h56'13''TANQUEREL LaurentV1MS/l Ac Haute Vilaine
236701h56'13''GISLARD LudovicSEM
236801h56'14''PINCET ChristopheV1M
236901h56'14''BOUTROUX VincentV1M
237001h56'15''LECAPITAINE FrancoisSEM
237101h56'17''MAGNY LaetitiaV1F
237201h56'17''GIBIER LaureSEFS/l Ca Morlaix
237301h56'18''CAGNARD ArnaudV1M
237401h56'18''MAGNY LaurentV1M
237501h56'18''ESMLIN AurelieSEF
237601h56'19''BONNEAU EricV1M
237701h56'19''GAUMONT EmileV3M
237801h56'19''JUNQUA GilbertV1M
237901h56'20''NIRRENGARTEN PhilippeV1MLcbo
238001h56'20''BAGOT SarahESF
238101h56'20''NADREAU NicolasV1M
238201h56'21''LEPROVOST GwenaelleSEF
238301h56'21''LEFRANC JustineSEFLcbo
238401h56'22''POSTAIRE DanielV1M
238501h56'23''BACON LoicSEM
238601h56'23''HUE PascalV3M
238701h56'23''BOUTIN GaelV2M
238801h56'23''BOUCHARD VincentV2M
238901h56'24''TROJANI LaurentV1M
239001h56'24''CHESNAIS SebastienV1M
239101h56'24''BRIDART JoseV2M
239201h56'24''LEMESLE LoicSEM
239301h56'25''CHARRIER DamienV1M
239401h56'25''TURMEL StephaneV1M
239501h56'27''COSNARD EricV2M
239601h56'27''SAMSON GuillaumeSEM
239701h56'29''GENDRON ThomasV1M
239801h56'30''GAUTHIER YannV2M
239901h56'30''VAILLANT CamilleSEF
240001h56'31''GILETTE Jean-christopheV1M
240101h56'32''DEMARE StephaneV1M
240201h56'32''DENOUS SandrineV1F
240301h56'34''QUINQUIS JeromeV1MStade Athletique Bayeusain
240401h56'34''SCHOPPHOFF KristineV1F
240501h56'34''VAUDOIT StephaneV1M
240601h56'34''GUICHARD Jean-marcV3M
240701h56'35''SCHOPPHOFF AxelV1M
240801h56'35''GONZALEZ FabienSEM
240901h56'35''MADELINE MorganeSEF
241001h56'38''GAUTIER ClaudineV2F
241101h56'39''LEFEVRE JulienSEM
241201h56'39''SIMONET AnthonySEM
241301h56'42''GOARVOT YvonV2M
241401h56'42''LEBOSSE JulienSEM
241501h56'42''FRAATS JoV3M
241601h56'42''LOCHET NicolasV1M
241701h56'43''BARBIER CyrilESM
241801h56'43''MICHIELS GuillaumeSEM
241901h56'44''MUNDUTEGUY AdrienSEM
242001h56'44''FOUQUET DidierV2M
242101h56'45''BOUTRY Anne laureV1F
242201h56'45''HARDY GuillaumeSEM
242301h56'46''MASSOT AnneSEF
242401h56'47''GLEE FrancoisSEM
242501h56'47''MARTINEAU EricV1M
242601h56'47''PELLETIER ChristopheV2M
242701h56'48''CARTON PhilomeneJUFMjc Marigny Flavy
242801h56'48''FOURBET AurelienSEM
242901h56'49''MENETRIER ChristopheV2M
243001h56'49''DEBARGUE BenoitSEM
243101h56'49''MAGLOIRE LoicV1M
243201h56'52''DEBARGUE ClementSEM
243301h56'52''NOUET FrancoisV1M
243401h56'52''MAIGNAN Pascal andreV2M
243501h56'52''MAIGNAN AurelienSEM
243601h56'53''HERBETTE NoelV2M
243701h56'53''HERVE GuillaumeSEM
243801h56'54''VILLEDIEU AnaisSEF
243901h56'55''BUISINE DavidV1M
244001h56'56''COUVRY DamienSEMCac
244101h56'56''GEAY EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
244201h56'56''LAME Pierre-jeanV2M
244301h56'58''LACAULE ChloeJUF
244401h56'59''GRENIER JeremySEM
244501h56'59''DOUVILLE VASSEUR CaroleV1F
244601h57'00''PILARD AnneSEF
244701h57'00''LAMBERT StephaneV1M
244801h57'01''LABRANQUE LaurenceSEF
244901h57'01''FAOU AurelienSEM
245001h57'01''LEFRENE DavidSEM
245101h57'02''GENDRON SebastienV1M
245201h57'02''MONZON MaximeSEM
245301h57'03''RIANT JeromeSEM
245401h57'03''OBLIN POMMIER SophieV1F
245501h57'04''PAQUIN GerardV3M
245601h57'05''LEHERON EmmanuelSEM
245701h57'05''LECLAVIER JonathanESM
245801h57'05''COUVERT Jean-baptisteSEM
245901h57'06''LAHAYE AlainV3M
246001h57'06''DUCLOS CyrilV1M
246101h57'06''RUBY SabrinaSEFLhsa
246201h57'07''ELAIN ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
246301h57'09''HARDUIN FrancoisV2M
246401h57'10''PROFIT GuillaumeV1M
246501h57'10''GENDRON NathalieV1F
246601h57'10''LECELLIER IsabelleV2FS/l Uso Mondeville
246701h57'10''MONSEUR LouisV2M
246801h57'10''RICHARD OlivierV1M
246901h57'11''HAMON-MOUCHEL EmilieSEF
247001h57'13''BARBE EricSEM
247101h57'13''LECOURTOIS EricV1M
247201h57'14''GRAUX ChristineV2F
247301h57'15''YVARD PatriciaV2FEs Falaisienne
247401h57'15''ILLIAQUER DamienSEM
247501h57'17''NAUDET ElodieSEF
247601h57'17''BONNEVILLE AlexandreSEM
247701h57'17''JOUANARD MarieSEF
247801h57'17''DOSSER NathalieV1F
247901h57'17''DOSSER DavidV1M
248001h57'17''GAUTIER Jean-francoisSEM
248101h57'18''KINTANEL SebastienSEM
248201h57'18''RAFFIN LaurentSEM
248301h57'18''LE DEROFF KevinESM
248401h57'19''COUILBAULT FrancoisV3M
248501h57'20''AYLWARD ClaireSEF
248601h57'20''DEPAIFVE Jean-lucV2M
248701h57'20''VOISIN CarolineSEF
248801h57'21''CHARUEL NadineV2FClub Athletisme Conde Torigni
248901h57'21''SALLES Jean yvesV2M
249001h57'21''GRIEU AnnickV2F
249101h57'21''MT Jean-pierreV2M
249201h57'21''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
249301h57'22''BOULARD CedricV1M
249401h57'23''BOROTTO EricV2M
249501h57'23''BETOUX ElodieSEF
249601h57'24''SIM TommySEM
249701h57'24''MORINEAU PhilippeV1M
249801h57'25''RENOUF SergeV2M
249901h57'25''VENTE OlivierSEM
250001h57'25''MICHEL ChristopheV1M
250101h57'25''BEATRIX ValerieV2F
250201h57'26''VERMOT DES ROCHES LaurentV2M
250301h57'26''CAFIER CyrilleV1M
250401h57'26''HUE BertrandV2M
250501h57'26''THOMAS FranckV2M
250601h57'27''MONTAROU DenisV1M
250701h57'28''CAMOUS NicolasV1M
250801h57'28''MINCHIN OlivierV1M
250901h57'28''ANFROY FredericSEM
251001h57'29''LENROUILLY CamilleSEF
251101h57'29''JACQUES PatrickV1M
251201h57'29''CRANCE SylvainSEMCourir Pour Les Trisomiques
251301h57'30''BON StephaneV1M
251401h57'30''BOUTRY EricV1M
251501h57'31''DUBOST NoemieSEF
251601h57'32''BON-LEGENTIL AnneSEF
251701h57'32''BUREAU PierreESM
251801h57'33''THUAULT PascalV2M
251901h57'35''AUBRAS SergeV2M
252001h57'35''LE PAVOUX MathieuSEM
252101h57'36''FAUCHON ThibautSEM
252201h57'37''BACQUET BenjaminSEM
252301h57'37''MARCHAND VeroniqueV2FEAMH - S/L USO MONDEVILLE
252401h57'37''RADIGUE GeraldineV1FCac
252501h57'37''DESHOGUES AdrienSEM
252601h57'38''JOLI LaureV1F
252701h57'39''GUYOMARD AlainV3M
252801h57'39''GRIEU AntoineV2M
252901h57'40''HIRON FlorianSEM
253001h57'40''LEBOUTEILLER MickaelV1M
253101h57'40''DURAND LEBLOND NathalieV1F
253201h57'41''CABAN FredericSEM
253301h57'41''GOULLET DE RUGY MarcV2M
253401h57'41''COUTANCE RodolpheV2M
253501h57'41''LEGRAND DenisV2M
253601h57'42''BEAURUEL YoanSEM
253701h57'42''FROGER JeromeV1M
253801h57'43''BARETTE CarolineV1FCac
253901h57'44''GOURET RudySEM
254001h57'44''FOUQUES JocelyneV2F
254101h57'45''KEYSERS JeanV2M
254201h57'45''FEROUELLE VincentV1M
254301h57'45''GUEDON Jean-baptisteV2M
254401h57'47''MARAIS BALTUS LydieV1F
254501h57'48''SERRAULT PhilippeV2M
254601h57'48''RIO ClaudineV2FStade Verneuil Sur Avre
254701h57'49''DO JimmySEM
254801h57'50''AnonymeV2M
254901h57'51''LAPLANCHE LilianeV3FS/l Uso Mondeville
255001h57'51''THOREL EmmanuelSEMRacing Club Caudebecais Cross
255101h57'52''LEPILEUR SandrineV1F
255201h57'53''LEMIERE NicolasSEM
255301h57'54''GUILLOU Jean-marcSEM
255401h57'54''DIVARET Pierre olivierSEM
255501h57'55''JORET RemiSEM
255601h57'55''RICHARD CarolineSEFS/l Essha Le Lion D'angers
255701h57'55''NOURRISSION HenriV2M
255801h57'55''SOUVANNARATH DucSEM
255901h57'55''CORDIER Jean-charlesSEM
256001h57'56''CORMIER LoicV1MEtoile Sportive Olivet
256101h57'57''DUPARC ChristineV2F
256201h57'58''DOUTRESSOULLES ReneV3M
256301h57'58''LEVILLAND NicolasSEM
256401h57'59''ANQUETIL ClaudeV2M
256501h57'59''MINIER Jean-francoisV1M
256601h57'59''BOTTET PierrickSEM
256701h57'59''AUBLET EricV2MCourir Pour Les Trisomiques
256801h58'00''VALLEE RomualdV1MCal Lisieux
256901h58'00''LE TELLIER DE BLANCH ChristianV2M
257001h58'00''SOREL CyrilV1M
257101h58'00''FOUQUES FredericV1M
257201h58'01''BRANDY LaetitiaV1F
257301h58'01''GIRARDIN JamesV1M
257401h58'01''TRAVERT AnneSEF
257501h58'02''LESSIEU SylvieV2FLcbo
257601h58'02''HELFAYA FabriceV1M
257701h58'05''DAUFRESNE SimonSEM
257801h58'05''JAMES MaxenceSEM
257901h58'05''JEANNE DominiqueV2M
258001h58'06''DEILHOU EstelleSEF
258101h58'06''TOURLET SebastienSEM
258201h58'07''SOYER PaulSEM
258301h58'07''PERREE EricV2M
258401h58'07''DUPLESSIS SophieSEF
258501h58'08''LEBOUC DamienSEM
258601h58'08''BUNNETT RachaelV1F
258701h58'08''BRIFFAUD JackyV2M
258801h58'09''GRANET BenjaminSEM
258901h58'09''COURVAL LaurentV2MCac
259001h58'09''DUNET AnthonySEM
259101h58'10''TIERCIN MatthieuSEM
259201h58'10''LECOQ MatthieuSEM
259301h58'10''SEIGNEUR ThibaultESM
259401h58'10''LAUNAY CyrilV1M
259501h58'11''PRELLIER WilfridV1M
259601h58'11''DUPARC DavidV1M
259701h58'11''SEIGLAND MargauxSEFCpb Rennes
259801h58'11''ROGER ThierryV1M
259901h58'11''PELLERIN NicolasSEM
260001h58'11''ORANGE ReynaldV2M
260101h58'12''CHALOT MoniqueV2F
260201h58'14''LEMAHIEU XavierV1M
260301h58'14''RAPICAULT AurelieSEF
260401h58'14''CAILLON OlivierSEM
260501h58'14''LEMELTIER FranckV2M
260601h58'14''HUGHES AndrewV1M
260701h58'14''VIGAN SandrineV1F
260801h58'15''POULIQUEN PierreSEM
260901h58'15''DA SILVA FERREIRA NadegeSEF
261001h58'16''SEGARD MatthieuV1M
261101h58'16''ROQUES CamilleSEF
261201h58'16''DESMARES EricSEM
261301h58'16''PERENNEC SylvieV1F
261401h58'17''PEIGNE SteveV1M
261501h58'18''COINTE YannSEM
261601h58'18''LENOIR DominiqueV2M
261701h58'19''MARTIN CarolineSEFCact50
261801h58'20''DUPRESSOIR EricV2M
261901h58'20''SURCOUF LaurentV1M
262001h58'21''MONHUREL HenriV3MCact Conde Torigni
262101h58'22''GARNIER Marie-pierreSEFBagnoles Oxygene
262201h58'24''STANIASZEK DavidV1M
262301h58'24''FELIN BenjaminSEM
262401h58'24''FERRARI CarloV1M
262501h58'25''GRANADOS NuriaSEF
262601h58'25''CHEN BinghuaSEF
262701h58'26''OGIER StephenSEM
262801h58'27''JULIEN StephaneV1M
262901h58'27''SCHNEIDER EricV2M
263001h58'28''LEFEVRE JeremySEM
263101h58'28''SEPTIER SigridSEF
263201h58'28''GREGOIRE SoniaV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
263301h58'29''DUFOUR AstridSEF
263401h58'29''BOUBEKKI MickaelSEM
263501h58'30''GOURD VincentSEM
263601h58'32''VANDWALLE PhilippeV1M
263701h58'32''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
263801h58'33''CHARRIER NicolasSEM
263901h58'33''DESLEUX CorinneV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
264001h58'33''LE GOVIC PascalSEM
264101h58'35''ALI MEHENNI MustaphaV2M
264201h58'35''CHARDON JessicaSEF
264301h58'35''POIGNANT AlexandraV1F
264401h58'35''VALOGNES VirginieSEF
264501h58'36''LEPAREUR LaurentV1M
264601h58'36''GOSSELIN ChristopheV1M
264701h58'37''DEROUET HerveV1MBagnoles Oxygene
264801h58'37''DE LA SAYETTE AntoineSEM
264901h58'39''ENAULT CorinneV2F
265001h58'39''GERME MyriamV2F
265101h58'39''VILCOCQ OlivierV1M
265201h58'40''RUBLON FrancoisV1M
265301h58'41''DUMANOWSKI JosselinSEM
265401h58'41''DROULON KarineV1F
265501h58'41''LAURENCE CorinneV1F
265601h58'41''MONTIER JenneV2F
265701h58'41''ROBERT RonanSEM
265801h58'42''MADELAINE LiseSEF
265901h58'42''DO VALE BrigitteV2FC A C T
266001h58'43''FOULGOC AlainV2M
266101h58'43''PILLON SoniaSEFLcbo
266201h58'43''SALLES JulienSEM
266301h58'43''LAUNAY ChantalV2F
266401h58'43''VILLEROY MikaelSEM
266501h58'43''COULAUD NicolasV1M
266601h58'44''BRETON OlivierV1M
266701h58'45''BRICAUD AlainSEM
266801h58'46''AKRET YanneV1M
266901h58'46''HENRY MarionSEF
267001h58'46''LANGLOIS FlorentSEM
267101h58'47''BURES XavierV1M
267201h58'47''SAUVAGE EmelineSEF
267301h58'47''HEGO Jean-baptisteV1M
267401h58'48''CLIQUET MarianneV1F
267501h58'48''BALACKI StephanV1M
267601h58'48''PAUL BereniceESF
267701h58'48''GIRARD ChristopheSEM
267801h58'48''PALLIGEN JeromeV1M
267901h58'49''ROBERT HerveV1M
268001h58'50''DRUART MoniqueV3F
268101h58'51''GERE DenisV1M
268201h58'51''LECANU-DESCHAMPS OlivierV1M
268301h58'51''LEMONNIER GeraldineSEFCac
268401h58'51''ORCEL NicolasV2M
268501h58'52''GUILLEMAIN ThomasSEM
268601h58'52''HALLEY ZoeESF
268701h58'52''FIEGE CarlSEM
268801h58'52''FIEGE AlexanderSEM
268901h58'53''LEMOINE NicolasV1M
269001h58'53''GUILLON JacquesV2M
269101h58'53''SORDET OlivierV2M
269201h58'53''DAVY GillesV1M
269301h58'54''SAINT GEORGE SylvieV1F
269401h58'54''TORLASCO YannV1M
269501h58'54''CHEVALIER CelineSEF
269601h58'55''HERPIN ChristopheV1M
269701h58'55''CHAMPONNOIS GregorySEM
269801h58'55''VERNEJOUL MorganeSEF
269901h58'56''ZGUIBNIEFF GerardV3M
270001h58'56''SACCONA ThomasV1M
270101h58'56''HAUDRECHY Jean-baptisteV1M
270201h58'57''GARNIER Anne-pascaleV1F
270301h58'58''HAMEL MichelV3M
270401h58'58''GARCIA StephaneV2M
270501h58'58''MARIOTTE BenoitV1M
270601h58'58''TANGUY EmilieSEF
270701h58'58''GOLEJEWSKI DominiqueV2M
270801h58'59''MEUNIER DavidV1M
270901h58'59''BELLAN PaulineSEF
271001h59'01''DESLANDES JonathanSEM
271101h59'01''HUSSON Jean francoisV1M
271201h59'02''HULLEY PascalV1M
271301h59'02''MAGLOIRE CarolineV1F
271401h59'04''LOIRET NicolasV1M
271501h59'04''DANAN AudeV1F
271601h59'05''BUHOT BaptisteSEM
271701h59'05''SANTOS MiguelV2M
271801h59'06''LERICHE BrunoSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
271901h59'06''BOBIER SolenneSEF
272001h59'07''COCHETEAU ThibaudSEM
272101h59'08''COLETTE TonySEM
272201h59'09''BAROU JulienSEM
272301h59'09''DUQUESNEL ChloeSEF
272401h59'09''LEROUX JoelV2M
272501h59'10''DAUMALLE MarieSEF
272601h59'10''DAGUIER VeroniqueV1FEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
272701h59'10''GOUTTRY StephanieV1F
272801h59'10''COSNE PatrickV1M
272901h59'11''MICHAUD MagalyV1F
273001h59'11''LECOQ EricV1M
273101h59'11''GOULLET Jean-baptisteSEM
273201h59'11''ENEE VirginieSEF
273301h59'12''DI COLA AdrianaV1F
273401h59'12''HUYNH AnnieSEF
273501h59'12''DESHAYES MarcV3M
273601h59'13''LEBLONDEL GuillaumeSEM
273701h59'13''FONTAINE GANNE FlorenceV2F
273801h59'14''HEDOU EmmanuelSEM
273901h59'14''LECONTE JeromeSEM
274001h59'15''LEDOUIT AnnabelleSEF
274101h59'16''CLAVURIER FredericV1M
274201h59'16''JULIENNE YannickV1M
274301h59'16''LAHAYE PatrickV2M
274401h59'17''PLAZANIC LaureneSEF
274501h59'17''BERTIN AliceSEF
274601h59'17''MALASSIS DavidV1M
274701h59'19''CORDIER RemiJUM
274801h59'19''SABOT LucV1M
274901h59'20''HENRY OdileV2F
275001h59'21''THIROUIN Jean-francoisV2M
275101h59'22''GAUMONT PascalV2M
275201h59'22''FONTAINE DominiqueV1M
275301h59'23''COTIGNY EricV2M
275401h59'24''JAFFRE JocelynV1M
275501h59'24''CUISSET PhilippeV1M
275601h59'25''CHENOT MagalieSEF
275701h59'26''DE SUTTER FabienSEM
275801h59'27''ISRAEL RonanSEM
275901h59'27''LOCHET RaphaelV1M
276001h59'27''CORBET StephanieV1F
276101h59'27''DOUCHIN ChristopheV2M
276201h59'27''CHENOT OlivierV1M
276301h59'28''MEHEUST RaphaelSEM
276401h59'29''AUGIER JeromeSEM
276501h59'29''PLAUD BenoitV2MCac
276601h59'29''OGEREAU ClaireSEFCac
276701h59'29''BERTHELOT MichaelSEM
276801h59'30''GOMONT RomainSEM
276901h59'30''LAISNEY SandrineSEF
277001h59'30''ALLAIN IsabelleV2F
277101h59'31''PERROUAULT AnneSEFCac
277201h59'31''PRUNIER PascalV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
277301h59'31''ANQUETIL CorinneV1F
277401h59'31''WLODARCZAK ClaireSEF
277501h59'31''CLIQUET BenjaminSEM
277601h59'32''JEAN MurielV1FCac
277701h59'32''HIRARD NathalieV2FClub D Athletisme Conde Torign
277801h59'32''LANDAIS-MARCHAND AnnabelleV1F
277901h59'32''LE GUENNEC SandrineSEF
278001h59'33''HERICIER ThomasSEM
278101h59'34''ARMAND LudovicSEM
278201h59'34''VENIARD NicolasV1M
278301h59'34''LANDY FlorianSEM
278401h59'36''LEBLOND NathanaelleV1F
278501h59'36''GEHIN MichelV2M
278601h59'36''VOISIN HeleneSEF
278701h59'36''VAKHITOVA ElenaSEF
278801h59'37''KOSLOFF SebastienV1M
278901h59'37''LEREY MichelV3M
279001h59'37''ALIN LaurentV2M
279101h59'39''FAHIER SebastienSEM
279201h59'39''MORIN DavidV1M
279301h59'40''VASSE ArnaudV1M
279401h59'41''GUERIN ChristineV1F
279501h59'41''PAGES VirginieSEF
279601h59'42''COIGNARD BenoitSEM
279701h59'43''NOBLET LinaV1F
279801h59'43''NOUVON StephaneV1M
279901h59'43''DINEUR PhilippeV1M
280001h59'43''LESIGNE ChristopheV1M
280101h59'45''PINA SandraSEF
280201h59'46''MICHEL FabriceV1M
280301h59'46''DE LA BOUERE FredericV2M
280401h59'47''ROCHE BriceV3M
280501h59'48''ARDAENS RodolpheV1M
280601h59'48''TROUILLARD PatrickV3M
280701h59'48''MERETTE Jean-pierreV2M
280801h59'49''PETITON DamienV1M
280901h59'49''LEPETIT VincentSEM
281001h59'50''VERON ClaudeV1M
281101h59'50''CHAPON Pierre-alexandrSEM
281201h59'50''LEVRARD LiseSEF
281301h59'50''MICHELIN CelineSEF
281401h59'51''XXXSEM
281501h59'51''BOURGE ArnaudV1MFlers Conde Sur Noireau Athle
281601h59'51''HELAINE ManuelV1M
281701h59'51''LECLERC KevinSEM
281801h59'52''TRIBOULET BastienSEM
281901h59'52''LAINE JacquesV1M
282001h59'52''BOULANT FrancoisV1M
282101h59'52''MARIE MelanieSEF
282201h59'53''LE SAVOUREUX StanislasSEM
282301h59'53''SABATHIER PhilippeV2M
282401h59'53''CHARTIER MarylaureV1F
282501h59'53''MARIE SamuelSEM
282601h59'54''LE SAVOUREUX BrunoV2M
282701h59'55''NOEL GuillaumeV2M
282801h59'55''HOREL JeromeV1M
282901h59'55''LE SAVOUREUX Jean-lucV2M
283001h59'56''HAREL EliseSEF
283101h59'56''JOIMEL JulieSEF
283201h59'56''BARETTE HerveV2M
283301h59'56''BACON PatrickV3M
283401h59'57''HAREL MaryanV2M
283501h59'58''BAILLY AntonyV1MRiva Courir
283601h59'58''COEUR D ACIER AmelieESF
283701h59'58''BOULESTREAU PaulineSEF
283801h59'58''SCHNEIDER LisbethV1F
283901h59'59''PERRUAUX RaymondV4M
284001h59'59''COTENTIN DidierV3M
284101h59'59''MALFOY Jean pierreV3M
284201h59'59''HUET GillesV2MAs renault Trucks
284301h59'59''VAUCHEL LaetitiaSEFLhsa
284402h00'01''MARIE AngeliSEF
284502h00'03''KUNZI PierreV2MRiva Courir
284602h00'04''YECK PANG FrankV1M
284702h00'05''TOULLEC AlexandreSEM
284802h00'05''LOUIS DIT TOUTAIN Marie-laureV1FLhsa
284902h00'05''VICTOIRE HubertV1M
285002h00'06''LE SAUX GerardV3M
285102h00'06''VIGNE AlainV1M
285202h00'10''CHAMPION DavidV1M
285302h00'10''TACHER LaurenceV1F
285402h00'10''LUCE ThierryV2M
285502h00'11''CHEREL PhilippeV1M
285602h00'11''SALLIOT AurelieSEFFlers-conde Sur Noireau
285702h00'11''PITRON JulienSEM
285802h00'14''MALLAURAN XavierV1M
285902h00'15''FORTIER ChristopheV2M
286002h00'15''MALLAURAN SophieV1F
286102h00'15''LARONCHE FredericV1M
286202h00'16''STIFFE ChristopheV1MNeubourg Ac
286302h00'16''FOUREZ RomainSEM
286402h00'20''WEGMULLLER StephanieV1FNeubourg Ac
286502h00'21''LANNIER StephaneV1M
286602h00'23''LECUYER Marie-agnesV1F
286702h00'24''GUILBERT ClementSEM
286802h00'25''JUQUIN DidierV2M
286902h00'25''PARENT Jean marieV2M
287002h00'25''BALLIERE MickaelSEM
287102h00'25''LEGER MarianneSEF
287202h00'26''DOUAT Jean-francoisV3M
287302h00'26''CARRE EmmanuelSEM
287402h00'27''MASSON NicolasSEM
287502h00'28''HARDOIN HerveV2M
287602h00'28''MOREAU OlivierV1M
287702h00'29''MORVAN CelineSEFLA - S/L ASPTT LANNION
287802h00'29''VILLEFRANQUE AlainV2M
287902h00'30''PERRAUD MathildeSEF
288002h00'30''SABOT MichelV2M
288102h00'32''MICHELET VincentV2M
288202h00'32''LEFEBVRE ThomasSEM
288302h00'32''SABATHIER ArmelleV2F
288402h00'33''LEMOINE DidierV2M
288502h00'34''MAUGER ChristopheSEM
288602h00'35''TALBOT ChristineV1F
288702h00'35''MAGNIER BeatriceV2F
288802h00'36''BRUNELLE BenjaminSEM
288902h00'38''MAGAROTTO EricV1M
289002h00'40''PICHARD VeroniqueV1F
289102h00'40''POITVIN PaulineSEF
289202h00'40''ASSELOT RachelSEF
289302h00'41''SCHNEIDER LouisESM
289402h00'41''MOREAU NicolasV1M
289502h00'42''DODARD LaurentV2M
289602h00'42''DUCREUX LoicSEM
289702h00'43''AUBERT GillesV2M
289802h00'44''GOULAIN PhilippeV2MRiva Courir
289902h00'44''LEMASSON NadineV2F
290002h00'45''RIST LaurenceV1F
290102h00'46''POULAIN StephaneV1M
290202h00'46''DOUARD AlainV3M
290302h00'46''RIST IsabelleV1F
290402h00'47''DUBE AmelieSEFBagnoles Oxygene
290502h00'48''FREMOND SebastienV1M
290602h00'48''LECOMTE LaurentV2MASPTT NICE
290702h00'49''COURTEMANCHE LoetitiaV1F
290802h00'51''RICHARD LaurentV1M
290902h00'54''UZAN DavidV1M
291002h00'54''REDON GregoireSEM
291102h00'55''VAUTIER CharlesSEM
291202h00'55''KRUBA Marie liesseV1F
291302h00'56''AUVERGNON LisemaySEF
291402h00'56''LECOEUR FlorianSEM
291502h00'57''SOUCY ClaireV1F
291602h00'58''BAUDRE StephaneSEM
291702h00'58''FORATIER LaurenceV2F
291802h00'58''BAYEUX JackyV2M
291902h00'59''ANTOINE CaroleSEF
292002h01'00''JAMES-ANGOT CamilleSEF
292102h01'00''BURY ArnaudV1M
292202h01'01''BESNEHARD DelphineSEFCac
292302h01'01''MOINARD NadegeV1F
292402h01'01''MOINARD LaurentV1M
292502h01'03''CANU FrancoisV1M
292602h01'03''LECOQ QuentinESM
292702h01'04''ROBIN MaximeSEM
292802h01'04''LAMPERIER CyrilV1M
292902h01'04''HATOT FranckV1M
293002h01'05''HELAINE Jean-philippeV1M
293102h01'06''COZIC Jean-jacquesV2M
293202h01'06''FOLLIOT RemyV2M
293302h01'07''JOUVEAU FredericV1M
293402h01'07''LE BENOIST StephaneV1M
293502h01'09''LE ROUX EricV2M
293602h01'09''THOMASSE YohannSEM
293702h01'09''LESELLIER DamienV1M
293802h01'10''MASEREEL AlainV2M
293902h01'10''PITREL JoeV3M
294002h01'10''COGNE NadiaV1F
294102h01'11''DE TROGOFF YannickV3MS/l Estuaire De La Dives Athle
294202h01'11''BERRIER LaetitiaSEF
294302h01'11''LEVAL OlivierV1M
294402h01'12''MARIE AnthonySEM
294502h01'13''MARIANI Jean-charlesV1M
294602h01'15''VAUDREVILLE SandrineV1FS/l Uso Mondeville
294702h01'15''BRETIN CharlotteSEF
294802h01'16''ROUPSARD LaurenzoV2M
294902h01'16''CASTELIER HerveV2M
295002h01'16''BERTHAUX ValerieV1FReve 27 Pacy Menilles
295102h01'16''LEROYER FranckV2M
295202h01'16''HUERTA ChristopheSEM
295302h01'19''MAUGER ClaudineV2F
295402h01'20''HERIN ClaraV2F
295502h01'21''TREHET FlorentSEM
295602h01'22''FOURMOND PatrickV3M
295702h01'22''PATARD JulesSEM
295802h01'24''SALLE DavidSEM
295902h01'25''SALLE CelineSEF
296002h01'25''CARNEIRO ClaudiaV1F
296102h01'26''RAVILY PatrickV2M
296202h01'26''BELLIN MarionSEF
296302h01'26''CORNUEL SergeV3M
296402h01'26''CHOUQUET ChristopheV1M
296502h01'26''RANNOU SergeV2M
296602h01'26''FONTAINE AurelieSEF
296702h01'26''MONTHEARD RebeccaV1F
296802h01'27''KERN CvetkaSEF
296902h01'27''KERN LaetitiaSEF
297002h01'30''LAMIRAND EmmanuelleV1F
297102h01'30''QUEIGNEC Jean-yvesV1M
297202h01'31''BOURGUINE GerardV3M
297302h01'31''CHOUQUET SophieV2F
297402h01'33''MARAIS Jean-jacquesV1M
297502h01'34''DUVAL DominiqueV3M
297602h01'35''JACQUES DIT ROUTIER LaurenceSEF
297702h01'38''RIMBOT PhilippeV3M
297802h01'38''NIELLEZ DavidV1M
297902h01'39''DONNART ThomasSEM
298002h01'40''PONTIEUX PatrickV1M
298102h01'41''SOUFFLAND AliceSEF
298202h01'41''GOHIN MelaineV1F
298302h01'42''LESEINE ChristopheV1M
298402h01'43''SAINT-LO PaulSEM
298502h01'44''DUMOULIN AnneV1F
298602h01'46''MAROT RomainSEM
298702h01'46''COLASSE SebastienSEM
298802h01'47''MARTIN AgatheSEF
298902h01'49''ADAM LauraSEF
299002h01'49''COQUELIN PhilippeV1M
299102h01'50''SERPETTE JacquesV2MCac
299202h01'51''NABUSSET FrederiqueSEF
299302h01'52''MARIE DominiqueV2M
299402h01'53''FOUQUET ThierryV2M
299502h01'54''MARIE ThierryV2M
299602h01'58''CAUCHEPIN-PANKAR ValerieV1F
299702h01'58''BRETONNET HerveV3MCl colombelles
299802h01'59''AVRIL SebastienV1M
299902h01'59''FOURMY ChantalV2F
300002h01'59''COSTIL BrunoSEM
300102h01'59''GESLAIN SimonSEM
300202h01'59''NORMAND JulieJUFACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
300302h02'00''SIMON ChristopheV1MCact Conde Torigni
300402h02'01''SIMON LouisaV2FCact Conde Torigni
300502h02'01''FRANGER-RITEAU DenisV2M
300602h02'02''PINARD RegisV1M
300702h02'03''BUGHIN JulieSEF
300802h02'04''SECEMBER MarionSEF
300902h02'07''BURETTE MartineV1F
301002h02'07''BIDON PascaleV2FUsc Mezidon
301102h02'09''LEBARBEY JeremySEM
301202h02'12''THIBERGE PascalV2M
301302h02'13''FLACASSIER AurelieSEF
301402h02'15''DESCHAMPS LudovicV1M
301502h02'17''ROUZET ReneV3M
301602h02'19''THOMAS BalocheSEM
301702h02'20''LEFORT FrancoisV2M
301802h02'20''LIONET LucieSEF
301902h02'20''LEMOIGNE MathieuSEM
302002h02'22''GRARE KatyV1F
302102h02'22''SIMON GiseleV1F
302202h02'23''BOMMET JoelV2M
302302h02'23''TILLOU XavierSEM
302402h02'23''DOLLE PhilippeV3M
302502h02'23''CHERENCE AntoineV2M
302602h02'25''TRUCHE VirginieSEF
302702h02'26''CHEVREAU GaelleV1FSerbouti Run
302802h02'28''MAZINGUE-MAZIER IreneV2F
302902h02'29''LEGER ChantalV2F
303002h02'29''JOSSE EmmanuelSEM
303102h02'30''LEREVEREND BenoitV1M
303202h02'30''PAPIN DominiqueV2F
303302h02'31''DUJARRIER StessySEF
303402h02'32''CHESNEL SophieSEF
303502h02'32''DOUDET FranckV1M
303602h02'33''SOLAU IsabelleV1F
303702h02'33''MORANT BenjaminSEM
303802h02'35''AOUSTIN PierreV2M
303902h02'35''LEFLOHIC GilbertV2M
304002h02'35''LEROY JacquesV3MAmicale Jogging Chene A Leu
304102h02'38''LE DREZEN LoicSEM
304202h02'38''CHARON JackyV1MS/l Es Troarn Athletisme
304302h02'38''DUBOURG LaurentV1MS/l Es Troarn Athletisme
304402h02'41''DEMOULIN StephanieSEFCac
304502h02'41''DRUGEON ArnaudSEMBagnoles Oxygene
304602h02'41''MAILLOT LaurenceV1FClub D Athletisme Conde Torign
304702h02'41''HAMEL ChristineV1F
304802h02'41''RAZE AlexandreV1MS/l Es Troarn Athletisme
304902h02'42''BARDIN PhilippeV2M
305002h02'42''GOUPIL PatrickV2M
305102h02'43''HELLOUIN DamienV1M
305202h02'43''HEBERT DavidV1M
305302h02'44''VIGET PhilippeV1M
305402h02'44''ANGER HerveV1M
305502h02'45''CHARLES ClotildeV1FS/l Es Troarn Athletisme
305602h02'45''GOURDIN MagaliSEFS/l Es Troarn Athletisme
305702h02'45''RAZE CelineV1FS/l Es Troarn Athletisme
305802h02'46''ELIE OlivierV1M
305902h02'47''KONGOLO TheresaV2F
306002h02'47''HUE ThomasESM
306102h02'47''STODDART MathieuSEM
306202h02'48''LANNUZEL AnnaikV1F
306302h02'49''LEHENAFF LoicSEM
306402h02'49''HENRY NicolasSEM
306502h02'49''SEGUIN BenoitV1M
306602h02'50''LECOINTE PatrickV3M
306702h02'52''RAZET HeleneV1F
306802h02'52''LANGEOIS CarolineV2F
306902h02'53''FERT KatiaSEF
307002h02'53''LE VASLOT VincentV1M
307102h02'54''HAMON ThomasSEM
307202h02'55''CARDIN StephaneV1M
307302h02'57''GUAY BernardV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
307402h02'57''GIROT ValerieV1F
307502h02'58''GUAY ChantalV3FLes Joggeurs Du Pays D'auge
307602h02'58''LECLERC MarineSEF
307702h02'59''DUFOUR BenjaminSEM
307802h02'59''CAPDEPON AdeleSEF
307902h03'00''DOMINGUEZ JuanV2M
308002h03'00''GAILLON ArnaudV1M
308102h03'02''PERRON SandySEF
308202h03'02''JOSEPH ChristelleV1F
308302h03'06''VANRYCKEGHEM Jean-marcV1M
308402h03'08''DEBARGUE CatherineV2F
308502h03'08''MOISSON FredericV1M
308602h03'08''CHANCE AnnieV2F
308702h03'10''DAVID-BUET MarionSEF
308802h03'10''REB PierreV3M
308902h03'11''HANIN SebastienSEM
309002h03'13''HELVIC AudeV1F
309102h03'15''EGRET VictorienSEM
309202h03'15''GERGAR FredericV1M
309302h03'17''BUIGNE PhilippeV2M
309402h03'17''PRAGASSA LouisSEM
309502h03'17''DELOGET LydieV2F
309602h03'18''MARCHEWKA BeatriceV2FS/l Uso Mondeville
309702h03'18''JACQUEMIN CaroleSEF
309802h03'18''LEPONT BOULARD ValerieV2F
309902h03'19''MARTIN YannV2M
310002h03'20''LOUVRY ElodieSEF
310102h03'20''REMAUD JacquesV2M
310202h03'20''GUERIN BenoitV2M
310302h03'21''LEDEVIN SebastienV1MS/l St Andre Des Eaux
310402h03'21''BIARD ChristelleV1F
310502h03'21''LOQUET BenoitV1M
310602h03'22''MOQUET DanielV3M
310702h03'22''LEBAS Jean-lucV2M
310802h03'27''GAUMONT NicolasSEM
310902h03'29''HERAN NellyV2FSPORT AVENTURE
311002h03'30''ROY CelineV1F
311102h03'30''ROY NicolasV1M
311202h03'32''YANOWSKY AurelieSEF
311302h03'32''BOURGES LaurenceV1F
311402h03'33''LECORCHE AlineV1F
311502h03'34''BERANGER FabienSEM
311602h03'34''GAILLARD ClaudeV3M
311702h03'34''GALLE SylvainV2M
311802h03'35''PORET AlexandreSEM
311902h03'36''MERIEUX XavierSEM
312002h03'36''NEVEU FabriceSEM
312102h03'37''JAIME FredericV2M
312202h03'37''CHATELIER ChristianV2M
312302h03'39''LE GRAND IsabelleV1F
312402h03'40''LEVEAU ValerieV1F
312502h03'40''RIOU NicolasSEM
312602h03'41''LAROCHE CatherineV1F
312702h03'42''HELLOUIN BlandineV1F
312802h03'44''BELPALME JeanV3M
312902h03'44''VATINET JeanneSEF
313002h03'45''LEMIERE VincentV2M
313102h03'46''GASCOIN VeroniqueV2F
313202h03'48''VERON SebastienSEM
313302h03'48''JEAN SebastienV1M
313402h03'48''SAIDOU RachidV1MTwisto
313502h03'49''LA ROCCA BrigitteV2F
313602h03'49''DESRUES FlorianSEM
313702h03'50''MASSON FabienneV2F
313802h03'50''LEGENDRE BernardV2M
313902h03'51''LEBOUCHER AnneV1FCac
314002h03'51''VESVAL ChristineV2F
314102h03'52''DESFONTAINES ArnaudSEM
314202h03'52''BEURY SandrineV1F
314302h03'52''JEGOUZO ClaudeV2M
314402h03'54''REHEL ValeryV2M
314502h03'54''TRUCHY LaurentV1M
314602h03'55''GAUMER FabriceV1M
314702h03'55''GOBE PaulineSEF
314802h03'56''HOULETTE ThierryV2M
314902h03'56''LEAL StephaneSEM
315002h03'56''CLEMENCEAU Jean francoisV2M
315102h03'56''DAUBIE ValerieV2F
315202h03'57''VANG BenoitSEM
315302h03'58''BONNEAU JessicaSEF
315402h03'59''MONCHAUX Jean christopheV1M
315502h04'01''CACITTI FleurSEF
315602h04'01''LAIGNEAU NathalieSEF
315702h04'02''BOULLOT PascalV2MCac
315802h04'03''GERARD MarieSEF
315902h04'04''LECOMTE MireilleV1F
316002h04'05''VALEUR PerrineSEF
316102h04'05''DRY JeremySEM
316202h04'05''REMARS VincentSEM
316302h04'07''SALLEY GaelleSEFCac
316402h04'07''TUPIN MagaliV1F
316502h04'07''LEPLATOIS Jean-pierreV2M
316602h04'07''SALLE BertrandV1M
316702h04'08''GODFROY CelineSEF
316802h04'09''SAGOT JacquesV3M
316902h04'10''LEMOINE MickaelV1M
317002h04'10''PIMENTO DenisV2M
317102h04'11''PIVERT SergeV3M
317202h04'12''NICOISE CathyV1FCac
317302h04'12''DERRIEN EricV2MCac
317402h04'12''MARIE ClaudeV3M
317502h04'12''SEBILO FlorentV1M
317602h04'13''PIZANT ClemenceSEF
317702h04'13''DESAVEINES PatriciaV2F
317802h04'14''JOUANNE FrancoisV1M
317902h04'15''HOAREAU GislainV3M
318002h04'17''GIRAULT PatrickV2M
318102h04'18''MISPELAERE NatachaV1F
318202h04'18''VERSINI SimonESM
318302h04'18''HUET ValerieV1F
318402h04'19''DELEU PascalV2M
318502h04'20''DUCHEMIN YannickSEM
318602h04'20''LEFRANCOIS CedricSEM
318702h04'20''GAMEIRO PascalV1M
318802h04'21''FEREY KROLEWICZ MyriamV2F
318902h04'21''ZIMMERMANN PhilippeV2M
319002h04'23''FARIZON PeggyV1F
319102h04'23''FREMONT HerveV2M
319202h04'27''MASSE DelphineV1F
319302h04'31''BERGOIN GerardV3M
319402h04'32''LEDEMENEY CamilleSEF
319502h04'33''COLLIN IsabelleSEFEsprit Run
319602h04'33''MOULINS ArnaudSEM
319702h04'33''CARON DavidV1MCOURIR A CHATEAULIN
319802h04'33''CAILLAULT PhilippeV1M
319902h04'34''MACE CharlesESM
320002h04'34''DOUIN SebastienV1M
320102h04'35''CARRIL Juan miguelV2M
320202h04'35''CLET EliseSEFAcf
320302h04'37''THOMAS MelanieSEFMontville Running Club
320402h04'40''VERIN EricV2M
320502h04'42''CHOUX OlivierV1M
320602h04'43''SCHMITT HerveV1M
320702h04'44''MEUDEC CedricSEM
320802h04'44''LE ROLLAND MichelleV2F
320902h04'44''BEAUJOUAN DidierV3M
321002h04'47''HERMANT PhilippeV2M
321102h04'47''BALOCHE AudreySEF
321202h04'48''STEIBLEN BenoitV2M
321302h04'49''LARGILLIERE VincentESM
321402h04'50''SIMPLOT EmmanuelleSEF
321502h04'51''LEGUAY ValerieV1FAs Nogent Le Rotrou
321602h04'51''NICOLAS StephanieSEFAsn Nogent Le Rotrou
321702h04'51''CHEMIN DominiqueV2M
321802h04'52''FUENTES BastienV1M
321902h04'53''LEPAUVRE ChristianV2MEANM - S/L CA NORD OUEST MAYEN
322002h04'54''DUSSAULE BenoitV2M
322102h04'55''RENAUX AngeliqueSEFSport Aventure
322202h04'56''MENEUT RachelV1F
322302h04'59''PRIMAULT IreneV1F
322402h04'59''RAZET MichelV2M
322502h04'59''BASSET BenoitV1M
322602h05'00''VOCANT SandrineV1F
322702h05'01''BRUZY RogerV3M
322802h05'01''VOCANT EricV2M
322902h05'03''COURTIAU LaurenceV1FCac
323002h05'03''DELBRAYELLE FrancoisSEM
323102h05'03''CHERENCE IsabelleV2FS/l Ea Du Plateau Est
323202h05'04''TROUILLARD LaurenceV2F
323302h05'05''CALLAUD FlorianSEM
323402h05'05''AUDOUARD BenedikteSEF
323502h05'06''SASSIER JimmySEM
323602h05'07''BORDET Louis-alfredSEM
323702h05'11''CARRE MatthieuSEM
323802h05'11''PAPIN RenaudV1MS/l Es Troarn Athletisme
323902h05'12''DULOUP NicoleV2F
324002h05'13''DENIEUL ChristopheV2M
324102h05'13''GUEDON DaphneSEF
324202h05'14''FROGER DavidV1M
324302h05'18''FEUILLET SebastienV1M
324402h05'19''ALIX LaurentV1M
324502h05'21''CHRISTOPHE JulienSEM
324602h05'22''LESAGE SabrinaSEF
324702h05'23''LAROSE FabienneV1F
324802h05'23''LECAPLAIN GESNOUIN Jean-charlesSEM
324902h05'31''ROUSSEAU PhilipV2M
325002h05'31''PROVOST ThierryV2M
325102h05'32''DESMEDT Jean-lucV2M
325202h05'33''LOPEZ SandrineSEFCac
325302h05'33''KHALOUCH Rose marieV2F
325402h05'34''DEVAUX ClaudineV2F
325502h05'36''MALIVERT JacquesV2M
325602h05'36''LEVIS PierreV2M
325702h05'37''SEGUIN MagaliV1F
325802h05'37''VINCENT AnneV1F
325902h05'38''DAUVERS FranckV1M
326002h05'38''HERNANDEZ DanielV1M
326102h05'39''VAILLANT MoniqueV2F
326202h05'41''MONGODIN AlainV1M
326302h05'42''ASSE FrancoisSEM
326402h05'42''PHILIPPART PatriceV3M
326502h05'43''LE GOFF RegisV1M
326602h05'44''HEDOUIN ArnaudV1M
326702h05'45''DEROY Jean-claudeV2M
326802h05'46''HAPPIETTE NellySEF
326902h05'46''LEGENDRE LaurenceV1F
327002h05'46''HEUZE IngridSEF
327102h05'46''DOUTRESSOULLES DelphineSEF
327202h05'47''LEBERTOIS FredericV1M
327302h05'47''LANCIEN SandrineV1F
327402h05'47''BLIN DavidSEM
327502h05'48''POWELL Anne-gaelleSEFC A C T
327602h05'49''ROLLAND MathieuSEM
327702h05'51''BUZZACARO ChristopheV1M
327802h05'52''AVENEL NicolasV1M
327902h05'53''DOUCHIN VeroniqueV2F
328002h05'55''BASSET FredericV2M
328102h05'56''RENIER AntoineSEM
328202h05'56''BENDJEBLA AnnabelleSEF
328302h05'57''BRETONNET JulienSEM
328402h05'57''FEREY AlainV3M
328502h05'57''EDELINE DenisV2M
328602h06'00''GUILLEMETTE DanielV3M
328702h06'01''APARD ThomasSEM
328802h06'02''DUFAILLY PatrickV3MEslivarot
328902h06'02''SERRE VeroniqueV1FETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
329002h06'04''TANTALIN FlavienSEM
329102h06'05''MARIE JoelleV2F
329202h06'06''MARIE ElianeV3FAco Sourdeval
329302h06'06''LEBAS EmilieSEF
329402h06'06''CHAUVET YannickV1M
329502h06'10''DORE MatthiasSEM
329602h06'11''LACROIX Jean pierreV3M
329702h06'11''LEMARCHAND BertrandSEM
329802h06'12''ALCINELLA LudovicV2M
329902h06'12''JEANNE GwenaelleSEF
330002h06'16''KROLEWICZ ChloeSEF
330102h06'17''PLOCHOCKI NaterciaV1FEsspo St Pathus
330202h06'19''CAMACHO LilySEF
330302h06'22''HUGEDE VictoriaSEF
330402h06'22''SIAUDEAU HyacintheV1F
330502h06'22''MORIN SophieSEF
330602h06'24''LEMOIGNE FrancoisV1M
330702h06'26''MILLET DenisV1M
330802h06'27''LEGORJUS MichelV2M
330902h06'27''OZOUF JulieSEF
331002h06'27''OZOUF StephanieSEF
331102h06'29''ROLLET MarcV2M
331202h06'29''ADAMCZYK LaureleiSEF
331302h06'31''PIOLINE MathildeSEF
331402h06'31''BIANEIS Anne-sophieSEF
331502h06'32''LAINE ChristopheSEM
331602h06'34''CARTON Jean-lucV1M
331702h06'34''GOUBERT PascalV2M
331802h06'34''SAUVAGE MaelJUM
331902h06'34''SEMITH JordanJUM
332002h06'37''STIERER PhilippeV1M
332102h06'39''GOACOLOU ArseneSEM
332202h06'40''CIRIO AnneV2F
332302h06'43''VILLEDIEU FlorenceSEF
332402h06'43''BRUEL ClementSEM
332502h06'43''MORINCOME LaetitiaSEF
332602h06'45''MARAIS RobertSEM
332702h06'46''SERRES ClemenceSEF
332802h06'46''ROUPSARD DanielleV1F
332902h06'46''SCHLOSSER MelanieV1F
333002h06'47''CARRE StephaneV1M
333102h06'47''SEIGNEUR SylvieV2F
333202h06'48''PAPEIL DidierV3M
333302h06'49''RAVAILLAULT MagaliV1F
333402h06'50''FAVI HansSEM
333502h06'50''CARNIS Jean marieV2M
333602h06'50''CARNIS BastienESM
333702h06'53''TEXIER SergeV2M
333802h06'53''LAUBU ArnaudSEM
333902h06'55''JOURDAN Jean-pierreSEM
334002h06'55''LE LOUER MarineSEF
334102h06'57''HEUZE KarineV1F
334202h06'57''LEFEVRE SarahSEF
334302h06'58''CHAUMARAT CedricSEM
334402h06'59''DESLAURIERS Marie-claireV2FEs Troarn Athletisme
334502h07'00''LAMRI MalekV1M
334602h07'00''LINDREC SylvieV2F
334702h07'02''LEMIERE MelanieV1FSEm Montrouge
334802h07'03''SOYER MaximeSEM
334902h07'04''ALIX NellyV3F
335002h07'04''OZTURK DominiqueV2F
335102h07'07''FOURNIGAULT MarieESF
335202h07'07''BELLEC ClaudineV2F
335302h07'07''LESOUEF HenriV2M
335402h07'07''MENET LudovicSEM
335502h07'07''LOYSEL SabineV1F
335602h07'07''LHOMME EdwigeSEF
335702h07'09''MALARD SebastienSEM
335802h07'09''BUCZYK PascalSEM
335902h07'10''BEX SebastienSEM
336002h07'10''VIEL Marie-claudeV2F
336102h07'10''LANGLAIS LaurentV1M
336202h07'13''LORRE ArmelleV1F
336302h07'14''TRICOT AlexandreSEM
336402h07'14''CLEREN MarieSEF
336502h07'14''STODEL Marc-herveV1M
336602h07'15''BROCHET CyrilleSEM
336702h07'15''DUBUIS AlexandreSEM
336802h07'16''MANCEL OliviaSEF
336902h07'16''LEDONNE Anne sophieV1F
337002h07'19''DUVAL GuillaumeSEM
337102h07'20''MOUSSEAU ThomasSEMLes Joggeurs Du Pays D'auge
337202h07'20''MICHEL AstridSEF
337302h07'21''CHAUVEL EliseSEF
337402h07'22''LAGOUTTE CyrilleV1M
337502h07'22''BLAIS PatrickV3M
337602h07'23''FLEUTOT GillesV2M
337702h07'23''CLAIRET DidierV2MGranville Ac
337802h07'24''ANQUETIL SophieV1F
337902h07'25''PERRUAUX FranckV2M
338002h07'25''LEHAGUEZ AngelaSEF
338102h07'26''HOLMAN LisaV2F
338202h07'27''MALARODA YvelineV2F
338302h07'27''CARVILLE RemiSEM
338402h07'28''LEMARCHAND JulieSEFLcbo
338502h07'31''ROCTON OlivierV2M
338602h07'33''GILETTE ChristelleV1F
338702h07'33''HERMANGE LionelV2M
338802h07'33''MARIE VincentSEM
338902h07'34''BRANGER ThierrySEM
339002h07'35''BRANGER NathalieSEF
339102h07'35''ASSIRATI CaroleV2F
339202h07'38''ASSELINE PhilippeV3MLcbo
339302h07'38''GARCIA AlainV1M
339402h07'38''FACHE FredericV1M
339502h07'40''DUMANOWSKI JulietteSEF
339602h07'43''DETERPIGNY FlorenceV2F
339702h07'43''HAZARD TiphanieSEF
339802h07'44''PATIN JimmySEM
339902h07'45''SCHMIDT KatiaSEF
340002h07'46''SCHMIDT UlrichSEM
340102h07'46''TAILLEBOIS StephaneV2M
340202h07'47''DESSE SamuelSEM
340302h07'47''BOESSEL YvonV2M
340402h07'48''LELIEVRE Jean-lucV3M
340502h07'48''RONDEL FrancoisSEM
340602h07'49''BESNEUX FrancoisSEM
340702h07'50''LEBAS MariannickSEF
340802h07'50''MOLINA RonanSEM
340902h07'51''BEUNARD AgatheSEF
341002h07'53''DESPREZ PatrickV3M
341102h07'54''BOISSEAU PatrickV1M
341202h07'55''LEJAMTEL OlivierV1M
341302h07'55''HENRYE SophieV1F
341402h07'56''LARUE ThomasSEM
341502h07'57''GEFFROY AlissonSEF
341602h07'59''VALENTINY FranckV1M
341702h08'01''CALLY Jean-louisV3M
341802h08'01''LEROUVILLOIS RichardV2M
341902h08'01''RIBEIRO CamilleSEF
342002h08'02''LEMARIGNIER FlorianeSEF
342102h08'03''ROBERT DelphineSEF
342202h08'03''CANN FrancoisV2M
342302h08'03''DUMAS LaetitiaSEF
342402h08'05''LEBRUN DavidSEM
342502h08'05''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
342602h08'08''CHAMBERLIN EricSEM
342702h08'08''WACOGNE GuyV3M
342802h08'09''GASNIER AmandineSEF
342902h08'09''BOYER-NARDON PhilippeV2M
343002h08'10''PESSAULT ChristopheV1M
343102h08'11''PRINGAULT MarinaV1F
343202h08'11''CHAPPLAIN ThomasSEM
343302h08'12''ESMNIER BrigitteV1F
343402h08'13''RICHARD HerveV2M
343502h08'15''MEGNIEN JacquesV3M
343602h08'15''TIENNOT StephanieSEF
343702h08'15''LEGRAND Marie-anneV1F
343802h08'15''BEVOLO CatherineV2FS/l Es Troarn Athletisme
343902h08'15''GUYOMARD LucieSEF
344002h08'19''BECQUET AnthonySEM
344102h08'19''DEMEILLIERS IsabelleV2F
344202h08'21''GAMBINI DidierV3M
344302h08'21''LEBAS SylvainV1M
344402h08'22''BELOUET DelphineV1F
344502h08'24''CHAUSSIS FredericSEM
344602h08'24''BELLANGER RegisSEM
344702h08'26''CHBIHI AbdelouahadV3M
344802h08'27''RAHMANI SophieSEF
344902h08'27''GESLAIN PhilippeV2M
345002h08'27''JERAFI Maiane anaisSEF
345102h08'27''GILLES OlivierSEM
345202h08'28''PORTE LiseSEF
345302h08'29''MICHEL AlexandreJUM
345402h08'30''LEBON StephaneSEM
345502h08'30''RODESCH JacquesV2M
345602h08'31''DEBOSQUE MaxV1M
345702h08'32''DUGUEY CyrilV1M
345802h08'32''ZENONE AmelieSEF
345902h08'33''PAQUET HEURTEVENT CharlySEM
346002h08'33''LE DUEY ChristopheV1M
346102h08'33''VALLIN DominiqueV3M
346202h08'33''POIRIER PascalV2MNa 061017 Bagnoles Oxygene
346302h08'37''MASTOUMECQ BrunoV1M
346402h08'39''PARCQ CarineSEF
346502h08'41''BOUCHER Marie-christineV2F
346602h08'42''BLANCHARD ThomasV1M
346702h08'43''LEFRANC YvannieSEF
346802h08'43''CHESNAIS MelanieSEF
346902h08'43''BEAUFILS YvonV1M
347002h08'44''EUDES JoanSEM
347102h08'44''BEAUFILS CorinneV1F
347202h08'46''DUVIVIER CamilleSEF
347302h08'47''SKRZYPACZ AndreV3M
347402h08'47''CHENUAU ChristopheSEM
347502h08'47''ARTIS SylvainV1M
347602h08'47''LEROUX EricV1M
347702h08'49''BARASSIN JeromeV1M
347802h08'49''LE NABEC BenoitV1M
347902h08'51''LECUYER CatherineV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
348002h08'51''PALLUEL JocelyneV3F
348102h08'52''FAGUAIS ElianeV2F
348202h08'52''DEBAUDRE JeromeSEM
348302h08'52''DAVID ArmstrongV2M
348402h08'54''DURHAM ElaineV2F
348502h08'55''MARCMIGNON JeromeSEM
348602h08'57''STODDART LucaSEM
348702h08'58''LELARGE HerveV1M
348802h08'59''MORET FrancoisV2M
348902h09'02''FATTAH MustaphaV2M
349002h09'03''MORIN IsabelleV1F
349102h09'04''LEZE Jean pierreV2M
349202h09'05''FLORENTIN MathildeSEF
349302h09'05''ALLAIN Jean christopheV1M
349402h09'06''PICHARD QuentinJUM
349502h09'07''ALLAIN HenriV1M
349602h09'07''GAUBERT XavierV2M
349702h09'08''DELLIERE AlainV3M
349802h09'09''DUPONT AlainV2M
349902h09'09''TRIER GillesV2M
350002h09'09''BONNEMAINS PhilippeV1M
350102h09'10''DARNANVILLE MargauxSEF
350202h09'14''LAROSE GhislaineV2F
350302h09'16''FORTIN MathiasV1M
350402h09'17''LE MOYEC VincentV1M
350502h09'18''BOULANGER GaetanSEM
350602h09'19''BEDET Jean-pierreV3M
350702h09'21''DARDE ChristopheSEM
350802h09'21''PERCHEY Jean-baptisteSEM
350902h09'21''BEROT DavidSEM
351002h09'21''OSMONT BenoitSEM
351102h09'24''LEFRANC AmelieSEF
351202h09'26''BEAURUEL MathildeSEF
351302h09'26''AMIOT JeremySEM
351402h09'29''DELHOMMEAU IsabelleV2F
351502h09'29''GOBE DominiqueV2M
351602h09'31''THIBOUST JaneSEF
351702h09'31''MOULIN LudovicV1M
351802h09'32''MULLER PascalV2M
351902h09'39''PILATE AliceSEF
352002h09'39''POUCHARD SeverineSEF
352102h09'43''COTEL MaximeSEM
352202h09'43''DOSSMAN LucieSEF
352302h09'44''HAUBERT FranckV1M
352402h09'44''BLOT Jean-lucV2M
352502h09'46''CHERUEL EmmanuelV1M
352602h09'47''VIEUVEL FrederiqueV1FAiglon Du Lamentin
352702h09'48''LEBLANC SergeV2M
352802h09'49''PIETTE FlorenceV2FVsf La Ferta Bernard
352902h09'51''SALIOT EricV2M
353002h09'52''SALIOT MarineSEF
353102h09'53''ANDRE IsabelleSEF
353202h09'54''LE LURON NicoleV3F
353302h09'54''FOURAGE CorinneV1F
353402h09'56''DESPRE ChristineV2F
353502h09'57''BOYE JackSEMAco Sourdeval
353602h09'57''MERCHIERS IsabelleV1FSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
353702h09'58''ROQUIT BernardV3M
353802h09'59''PAUTREL AnnieV1FLes Mollets Lystriens
353902h10'00''ABEL HassanV2M
354002h10'05''BEDOUELLE EmmanuelV2M
354102h10'08''SAUVAGE PhilippeV3M
354202h10'08''LEPETIT YannickV3M
354302h10'08''MARTIN SophieV1FC A C T
354402h10'08''GROSSE Jean-marieV1M
354502h10'08''LESPEZ LaurentV1M
354602h10'08''YAKOUB RochdSEM
354702h10'09''GROSSE ValerieV1F
354802h10'10''GUET FredericV1M
354902h10'10''RAUYER YannV1M
355002h10'11''BLONDEAU LaurentV2M
355102h10'11''ALLAIRE FredericV1M
355202h10'11''RUELLE MarylineV1F
355302h10'12''PENALVA AymericV1M
355402h10'12''CHILOU Jean-comeV1M
355502h10'14''FARCENI OliviaV1F
355602h10'15''SICOT StephaneSEM
355702h10'18''LEVILLAIN CedricV1M
355802h10'19''POUVREAU XavierV1M
355902h10'22''GIRARD SylvieSEF
356002h10'24''PEREIRA DA SILVA SandraSEF
356102h10'27''POUSSET KatiaV1F
356202h10'32''MARMONTEL ThierryV2M
356302h10'33''LEDRU DidierV3M
356402h10'34''BLANDIN StephaneV1M
356502h10'35''DUCLOS EtienneV1M
356602h10'36''LELIEVRE SylvieV2FC A C T
356702h10'36''PUJOL PhilippeSEM
356802h10'37''NAGY DeniseV2F
356902h10'37''LECOEUR VanessaSEF
357002h10'39''YACONO DavidV1M
357102h10'39''BAEHR GuillaumeSEM
357202h10'42''VASLOT MarielleV2F
357302h10'42''PEROCHEAU FranckV1M
357402h10'44''PERRAY LoicV1M
357502h10'44''COLIN FabriceV1M
357602h10'45''CALLU JoffreySEM
357702h10'46''MICHEL SophieV1FCac
357802h10'46''DECOUFLET FabriceV2M
357902h10'48''LECOEUR IsabelleESF
358002h10'51''LELEU LudovicV1M
358102h10'52''ROBIN LucV2M
358202h10'52''ROBERT PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
358302h10'55''GAUBERT ChantalV2FCac
358402h10'58''GUILLEMAIN MaximeESM
358502h10'58''DJABALI FrancoisSEM
358602h10'59''LEBRETON MickaelSEM
358702h11'02''LEGRAS AlainV3M
358802h11'02''JOURDAN AurelieSEF
358902h11'04''CALENGE PascaleSEF
359002h11'04''GANIVET Anne carolineSEF
359102h11'05''CASTELIN Jean-claudeV3M
359202h11'05''COURTOIS PhilippeV3M
359302h11'05''GRISEL HerveV2M
359402h11'05''LE GOFFIC GuillaumeV2M
359502h11'06''QUENE ChristopheV1M
359602h11'07''TANTALIN FredericV1M
359702h11'09''CHEVAUCHERIE NadegeV1F
359802h11'09''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
359902h11'10''BIDAUD JeromeV1M
360002h11'11''BONNIN RaphaelV1M
360102h11'11''BERNA DanyV1M
360202h11'12''RICHEUX LaetitiaV1FNogent Le Rotrou
360302h11'12''POIRRIER ThierryV1MNogent Le Rotrou
360402h11'12''CHOUPEAUX YannV1M
360502h11'13''THOUAN CelineV1F
360602h11'15''LEROUX JosetteV2F
360702h11'15''HAMON RomainSEM
360802h11'15''LE PICAUT MyleneSEF
360902h11'15''LHOMME DamienSEM
361002h11'17''BEAU NathalieV1F
361102h11'21''MOREAU RitaV3F
361202h11'21''MARIE FannySEF
361302h11'22''GILLES SimonESM
361402h11'22''REYT SabrinaSEF
361502h11'24''DESPREZ PIZIER IsabelleV2F
361602h11'25''MARIE SandrineV1FLes Mollets Lystriens
361702h11'26''LE BRIS MyleneSEF
361802h11'28''BRUNET RegisV3M
361902h11'32''CRANCH IanV1M
362002h11'36''MERCEROLLE MarionSEF
362102h11'38''MAGNIER ValerieV1F
362202h11'38''COLOMER MargueriteV4FS/l Uso Mondeville
362302h11'40''MENU RaphaelleESF
362402h11'44''CRIDLING DanieleV2F
362502h11'45''TANCHON EricV2MEtoile Sportive Livarotaise Ru
362602h11'45''WINSBACK-TANCHON Marie-yvonneV2FEtoile Sportive Livarotaise Ru
362702h11'45''GARDIE NadineV2F
362802h11'45''DORRIERE ValerieV1F
362902h11'47''LEBRASSEUR SophieV1F
363002h11'48''VAUDIN JeromeV1M
363102h11'50''PONTY GuillaumeSEM
363202h11'54''ONFROY StephaneV1M
363302h11'54''NAVAS MiguelV3M
363402h12'02''BOURDON AdeleSEF
363502h12'03''BREANT MarcV2M
363602h12'04''DORAN-VANTHUYNE MarySEF
363702h12'04''WILLARD VirginieV2F
363802h12'05''ALLEGRE BrunoV2M
363902h12'06''COSTY AnaisSEF
364002h12'06''DEGREEF KathyV2F
364102h12'07''GARRY-PIERSON FlorenceV1F
364202h12'07''ALEKSIEJEW PhilippeV2M
364302h12'10''PIN CedricV1M
364402h12'12''FOISSY EmmanuelleV1F
364502h12'15''NICOLLE ChristelV1F
364602h12'16''CHAPPERON JeromeSEM
364702h12'18''DUMAS HeleneSEF
364802h12'18''MASTOUMECQ AlineV2F
364902h12'18''LEFEBVRE ChristopheV2M
365002h12'21''GANIVET DavidV1M
365102h12'25''HAMELIN VeroniqueV2F
365202h12'26''BOURCIER KarineV1F
365302h12'26''DELANGE IsabelleV1F
365402h12'28''COUSINARD CelineSEFCoh
365502h12'28''CLEMENCEAU Marie-noelleV2F
365602h12'31''LECLERCQ Anne marieV3F
365702h12'32''GRESSENT SergeV2M
365802h12'32''LECAPTIAINE NathalieSEF
365902h12'33''DUVAULT OlivierSEM
366002h12'34''HAMON ValentinSEM
366102h12'35''ANTOINE EloiseSEF
366202h12'37''LEVEQUE LeaSEF
366302h12'39''CERTAIN PatrickV2M
366402h12'40''FIAULT ArnaudV1M
366502h12'43''BUDE ArnaudV1M
366602h12'43''TANTALIN FrederiqueV1F
366702h12'44''CRANCH AnuskaV1F
366802h12'45''VOLEAU NadegeSEF
366902h12'45''BESNARD SandySEM
367002h12'46''MAHEU ClaudeSEFCac
367102h12'46''STIERER ValerieV1F
367202h12'46''FOLLIN BorisSEM
367302h12'47''VERSTRAETE VeroniqueV2FS/l Uso Mondeville
367402h12'48''BOUSSION KarineV1F
367502h12'48''LECARPENTIER Marie-claireV3F
367602h12'49''LEMONNIER ChristelleV1F
367702h12'50''MACE GaranceSEF
367802h12'51''LECHATREUX MagalieSEF
367902h12'51''ESPINOSA NathalieV2FBagnoles Oxygene
368002h12'52''DE CASTRO EstelleV1F
368102h12'52''ENAULT CaroleSEF
368202h12'53''LECHATREUX LaurentV1M
368302h12'54''TANIER PhilippeV3M
368402h12'55''HEITZ LaurentSEM
368502h12'59''COLLET LaurenceV2F
368602h13'00''MOITIER JeanlouV2M
368702h13'00''COURTEMANCHE EmmanuelleV1F
368802h13'01''ANDRE VeroniqueV2FRCN - S/L RCN LOIRE DIVATTE
368902h13'03''RAIMANT BrunoV2M
369002h13'06''PEREZ ChristineV2F
369102h13'08''LE BORGNE LucV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
369202h13'08''LEVILLAIN JeromeV1M
369302h13'09''GANGNET PascaleV1F
369402h13'12''LAUMONIER VAUCLAIR VirginieSEF
369502h13'13''MARIANI MiguelV1M
369602h13'14''LAUMONIER LoicV1M
369702h13'15''GODEFROY MelanieSEF
369802h13'17''BONNEMAINS AlexisESM
369902h13'20''SOSSON NicolasSEM
370002h13'20''MATHIEU VeroniqueV2F
370102h13'25''SERVAT DianaV3F
370202h13'25''RICHE ChristopheV1M
370302h13'29''FOUCHER PascalV2M
370402h13'29''ADAM FredericV1MRiva Courir
370502h13'31''LELOUTRE ThierryV1M
370602h13'33''CASIMIRO GauthierSEM
370702h13'35''GRANGE CarolineSEFEANM - S/L ATHLETIQUE CLUB AMB
370802h13'36''LEROUVILLOIS LaurentV1M
370902h13'37''GASTEBOIS BeatriceV1F
371002h13'37''MORISSON BenjaminSEM
371102h13'37''CAHAGNE StephaneSEM
371202h13'37''DESMORTREUX YvanV1M
371302h13'37''DAVID DidierV3M
371402h13'37''DAVID BlandineSEF
371502h13'38''BICHLER AlexandreESM
371602h13'39''THIROUIN EmmaESF
371702h13'39''LEMAITRE GillesV2M
371802h13'40''DELACOUR EricV2M
371902h13'43''MARIE FranckV1M
372002h13'45''LIMARE MaryseV2F
372102h13'47''BAGLIN IsabelleV2FBagnoles Oxygene
372202h13'51''LEBRETON AnneV1F
372302h13'52''DAUGEARD IsabelleV1F
372402h13'54''PARENT PEUZE AntideV1F
372502h13'54''DEVAUX GeraldineV2F
372602h13'59''REIS RaoulSEM
372702h14'00''YVARD ClaudeV2M
372802h14'02''LETESSIER ChristopheV1M
372902h14'05''VUILLEMIN AmelieSEF
373002h14'05''FONNARD NathalieV2F
373102h14'06''ALIX IsabelleV1F
373202h14'06''BONACCORSI SylvieV1FMONTMAGNY SPORTS
373302h14'15''GOUPIL MelanieSEF
373402h14'15''COUPEAU SylvainV1M
373502h14'16''JAMARD ElodieSEF
373602h14'23''TANGUY PascalV2MENTENTE CUM
373702h14'25''MARTINACHE KarineV1F
373802h14'28''JOUZEL NicolasSEM
373902h14'28''LEBRUN MickaelSEM
374002h14'30''ELOY Jean-claudeV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
374102h14'30''COUEC Jean-francoisV1M
374202h14'31''HAY KarineV1F
374302h14'35''PIQUET MaximeSEM
374402h14'35''AILLET ChristopheV1M
374502h14'36''L ECU MarjorieV1F
374602h14'40''GAILLARD IsabelleV2FUsom Mondeville
374702h14'42''CARRILLAT SeverineV1FBagnoles Oxygene
374802h14'44''LETELLIER FranckV2M
374902h14'45''COMBI OlivierSEM
375002h14'47''GACHET DanielV3M
375102h14'48''SJOSTROM LeopoldV3M
375202h14'48''GOBE MartineV2F
375302h14'49''ODEN MartinSEM
375402h14'50''DUMANOWSKI FrancoisV2M
375502h14'52''GRENU JeanneSEF
375602h14'53''CAMPAIN DavidV1M
375702h14'53''GRENU VirginieV2F
375802h14'53''GODET PierreSEM
375902h14'55''PEPIN NathalieV1F
376002h14'55''GELINAT AurelieV1F
376102h14'57''HOCDE MarylineV1F
376202h14'57''GIRARD LouisV3M
376302h14'59''LE MOAL LaurentV1M
376402h15'00''LEONARD FannySEF
376502h15'01''GODFROY PatriceV2M
376602h15'02''DE GROOTE PhilippeV1M
376702h15'03''CARIOU KarineV1F
376802h15'04''ROBIN AudreySEF
376902h15'04''THOMASSE SabrinaSEF
377002h15'06''BRIARD SophieV1F
377102h15'07''MARIE AngeliqueV1F
377202h15'07''POIRIER HeleneSEF
377302h15'11''DURHAM TrevorV2M
377402h15'11''LIVORY MedericSEM
377502h15'11''HAGLON StephaneV1M
377602h15'17''MENIEL ElodieSEF
377702h15'18''DRECQ VirginieV1F
377802h15'22''LOUVATIERE NathalieV2FRunning En Vallee D Eure 27 Pa
377902h15'23''BEGHIN PhilippeV1MESMlay Du Maine
378002h15'25''ALMOLDA MelinaSEF
378102h15'27''ROUAULT SeverineV1F
378202h15'28''SERAFINI-HEUTTE BenedicteV1FBagnoles Oxygene
378302h15'29''ACUNA FranckSEMBagnoles Oxygene
378402h15'34''COIN ChristeleV1F
378502h15'36''LEBEY CharleneSEF
378602h15'37''CHAPE IsabelleSEFCact Conde Torigni
378702h15'37''LEFRANC DomitilleSEFC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
378802h15'40''BOULIER BrunoV2M
378902h15'41''PICHOT MarineSEF
379002h15'42''MICHEL SandyV1F
379102h15'45''FRIGOUT MatthieuSEM
379202h15'49''ESMNAGE MarcV3M
379302h15'55''JEAN -LEVREL GwendolineSEF
379402h15'56''JEANNE EmericSEM
379502h15'56''CHANUT StephaneV2M
379602h15'57''GALLIEN PhilippeV2M
379702h15'57''CHANUT ValerieV2F
379802h16'00''BURTON PierreV2M
379902h16'01''DEGROOTE FlorenceSEF
380002h16'01''CALLIGARO BrunoV2M
380102h16'02''BESNARD SolenneSEF
380202h16'08''ROUSSEL AlainV3M
380302h16'08''COHN StephaneV1M
380402h16'09''DAHOUX BertrandSEM
380502h16'14''GUILBAULT DominiqueV2FS/l Uso Mondeville
380602h16'14''LE CORVIC NinonSEF
380702h16'18''DEFORGE BERTRAND SandrineV1F
380802h16'22''ALONSE JeanjacquesV1M
380902h16'23''MACHADO GaelSEM
381002h16'24''PONTIS AdelineSEF
381102h16'26''HERRIAU RegisV2M
381202h16'28''LE BLEVEC AnthonySEM
381302h16'33''HELAINE ThierryV1M
381402h16'34''HOULLIER BrigitteV3F
381502h16'38''LE TOURNEUR VeroniqueV2F
381602h16'38''BISSON AlainV3MRiva Courir
381702h16'38''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV1F
381802h16'38''DUPRE FabienneV1F
381902h16'40''BABIN EmmanuelV2M
382002h16'41''BISSON FredericV1M
382102h16'42''HINARD JeromeV1M
382202h16'43''FRANCOIS JeromeV1M
382302h16'49''DUBOURG EmilieSEF
382402h16'50''LELIEVRE LucieSEF
382502h16'54''FAUVIAUX AnthonySEM
382602h16'58''GUILLAMET DanielV2M
382702h16'58''DESMARTIN VeroniqueV1F
382802h16'58''MAUDE BeckersV1F
382902h17'02''GUILLOUET ChristopheV3M
383002h17'03''LE GUERCH ErwanSEM
383102h17'04''MOUCHARD JustineSEF
383202h17'07''BARAJAS VALDEZ Olivia yolandaSEF
383302h17'07''FRITSCH RemiV3MAmicale De Neuville Athletisme
383402h17'07''FRITSCH AdrienSEM
383502h17'08''ROUSSEAU EricSEM
383602h17'08''BALLEROY ChristopheV2M
383702h17'08''LEMOINE CyrilV1M
383802h17'09''MILLET AntoineSEM
383902h17'09''FRITSCH OlivierSEMS/l Grenoble Uc
384002h17'14''JUDAS BrunoV1M
384102h17'15''GUILLOT Jean-christopheSEM
384202h17'17''MORVAN CorinneV1FVerneuil Ac
384302h17'19''MEYER MartinV1M
384402h17'27''FOUQUE ChristianeV2F
384502h17'33''LAROCHE SophieV1F
384602h17'34''D HOOGHE NathaciaV1F
384702h17'36''QUILLET Jean-francoisV2M
384802h17'37''DUVAL CelineV1F
384902h17'38''LORIN FabienSEM
385002h17'39''LORIN FlorianeSEF
385102h17'40''BRIERRE LaurentV1M
385202h17'43''GRANDE NatachaSEF
385302h17'44''ACHARD DE LA VENTE AmaurySEM
385402h17'45''LEMOINE ChristopheV1M
385502h17'48''RIVES PhilippeV3M
385602h17'49''JEAN FredericSEF
385702h17'50''BEAUDOIN JocelyneV3F
385802h17'50''HOLLENDER VeroniqueV2FAcpj
385902h17'52''LACASSAGNE IsabelleV2FAcpj
386002h17'53''LEBOIDRE SeverineV1F
386102h17'57''DUPONT LedyeV1F
386202h17'58''DORE OlivierV2M
386302h17'59''POTIRON AlainV2M
386402h17'59''MUTEL NathalieV1F
386502h18'00''CARRIERE OdileV2F
386602h18'01''LEMAITRE AlainV2M
386702h18'01''LESAGE MathildeESF
386802h18'01''GAILLARD AlexandreSEM
386902h18'08''LE MENEZ FredericV1M
387002h18'11''HATTAB FaouzziV1M
387102h18'11''D ORLANDO NatachaSEF
387202h18'13''NITCHEMAN SalifouV3M
387302h18'22''GERBAUD AnthonySEM
387402h18'24''LANGEVIN CarineV1F
387502h18'25''HAYOT MarionSEF
387602h18'25''VAUTIER DenisV1M
387702h18'25''GERBAUD ChristianV3M
387802h18'27''PATRY GillesV2M
387902h18'27''QUEUDEVILLE DavidSEM
388002h18'29''SALENT GregoryV1M
388102h18'29''LEBRUN FrancoisSEM
388202h18'31''WILK MelanieSEF
388302h18'33''TILLAND LudovicSEM
388402h18'34''FOLLET ThierryV2MLhsa
388502h18'41''MARTIAL ChloeESF
388602h18'41''OLIVIER MathildeSEF
388702h18'46''GUISEMBERT HeleneV1F
388802h18'50''TURMEAU PaulV2M
388902h18'54''RAUSCH OceaneJUF
389002h18'58''VOIVENEL DavySEM
389102h19'04''CHEVAL MichelV1M
389202h19'09''LEVERT AlineSEF
389302h19'10''DESERT ChristelV1FClub Omnisports Harfleurais
389402h19'13''COLLAS SylvainV1M
389502h19'19''PANCZER GillesV2M
389602h19'21''LEVARAY MarieSEF
389702h19'22''MAHOT MarieSEF
389802h19'23''GOUPIL RoselyneV2FLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
389902h19'27''BESNEUX Paul henriSEM
390002h19'39''CUSSAC EmmanuelV1M
390102h19'39''BRAULT MichelV3M
390202h19'44''LE MENN Anne-claudeV1F
390302h19'46''LE MENN OlivierV1M
390402h19'50''ESTHER SandrineV2F
390502h19'52''MALLASSINET EricSEM
390602h19'53''NIEL PascalV1M
390702h20'00''POTTIN PascalV2M
390802h20'01''HERVOCHE PatriceV1M
390902h20'06''ROBIN IngridSEF
391002h20'07''CHARBIT SandraSEF
391102h20'10''OLIVIER AgnesV2F
391202h20'11''LETABLIER RegineV1F
391302h20'13''JOUAN SandrineV1FClub Omnisports Harfleurais
391402h20'14''PELUCCHI ClementSEM
391502h20'18''DA SILVA RODRIGUES BryanESM
391602h20'19''RACLET LucSEM
391702h20'19''GEANT Jean-lucV1M
391802h20'19''GUYOU NicolasV1M
391902h20'20''DA SILVA RODRIGUES ManuelV1M
392002h20'26''MORTIER FlorianV1M
392102h20'27''GRODENT ChristopheSEM
392202h20'31''CHAUTARD FredericV2M
392302h20'32''CLEMENT SergeV4MLes Joggeurs Du Pays D'auge
392402h20'34''MAGNAVAL ChristianV2M
392502h20'34''LOYANT AudreyV1F
392602h20'35''DOMPMARTIN AnneV2F
392702h20'35''LABBE RaphaelSEM
392802h20'35''CHUITON JosselinV1M
392902h20'36''GUILLEMAIN Jean louisV3M
393002h20'36''HERVE DominiqueV1M
393102h20'37''SASSON EricV2M
393202h20'39''HERBETTE FrancoisSEM
393302h20'39''REVENIAUD NadineV1F
393402h20'45''LEGROS DominiqueV1MRiva Courir
393502h20'51''CHARBONNIER PascaleV2FRambouillet Sports
393602h20'52''LEBAILLY MarcV1M
393702h20'54''TANQUEREL AndreeV2F
393802h20'55''COURTY AmelieSEFAc Paris-joinville
393902h20'57''GOUPIL VanessaSEF
394002h20'59''BRETIN CatherineV3F
394102h21'00''ACHABOUB NathalieV1F
394202h21'00''CLEMENT CorinneV2F
394302h21'02''FOUCHER FannySEF
394402h21'10''CUSSAC SophieV1F
394502h21'13''FLEURY ChrystelleV1F
394602h21'13''BUSQUET Jean-marcelV2M
394702h21'15''PAGNY ChristelV1F
394802h21'20''PRIVE SabineV3F
394902h21'22''PINEL ValerieV1F
395002h21'25''REDOUANI MagaliV1FS/l Ea Du Plateau Est
395102h21'25''REDOUANI DavidV1MS/l Ea Du Plateau Est
395202h21'27''RAOULT MurielV2F
395302h21'28''UZEL VirginieV1F
395402h21'28''UZEL Jean-charlesV1M
395502h21'31''CARDENAS-CASTRO FrancoisSEM
395602h21'33''MASSON FrancoisV1M
395702h21'33''LOHY DidierV3M
395802h21'35''FREDY JoelV2M
395902h21'36''CASTELIER SergeV2M
396002h21'36''BOCQUET RejaneV4F
396102h21'39''AU MadeleineV1F
396202h21'52''MAZINGUE SebastienV1M
396302h21'53''LAMBERT EricV1M
396402h21'54''LUKACS Anne-sophieSEF
396502h21'54''LESELLIER ChantalV1F
396602h21'56''JUSIEWICZ ArnaudV2M
396702h21'58''DELAMOTTE RomainSEM
396802h22'00''LEDANOIS StephaneV2M
396902h22'09''BECHU Anne-marieV2FBagnoles Oxygene
397002h22'10''BOSCHER ThomasSEM
397102h22'10''AUVRIGNON MicheleV3FBagnoles Oxygene
397202h22'11''BOSCHER FredericSEM
397302h22'17''RIQUIER MarielleV2F
397402h22'22''DALES ValerieV2F
397502h22'23''JEHANNO AlainV2M
397602h22'25''CASAS NicolasV1M
397702h22'25''TACHON NoelleSEF
397802h22'30''REBRE CorinneV1F
397902h22'33''LAHAYE DominiqueV2F
398002h22'36''LINA MarcV1M
398102h23'04''GHEZAL SihemV1F
398202h23'10''LEROY NathalieV2F
398302h23'11''LEROY PhilippeV1M
398402h23'14''MASSIN PICHARD LaureSEF
398502h23'19''LEMOINE BertrandSEM
398602h23'26''HERRY KarineV1F
398702h23'32''TAILLARD Jean-pierreV2M
398802h23'33''CORDIER CelineV1F
398902h23'34''PIOLINE ClemenceSEF
399002h23'35''PIOLINE Jean marieV2M
399102h23'36''CALIMAS ThierryV1M
399202h23'42''POMME Jean-baptisteV2M
399302h23'47''PERCHIRIN NathalieV1F
399402h23'56''REMOND SeverineV1F
399502h23'58''DUCEP MarionV1F
399602h23'58''LAVIEILLE SandraV1F
399702h23'58''GEORGEL AngeliqueSEF
399802h24'03''MARTEL ChloeSEF
399902h24'04''DESLONDES JulieV1F
400002h24'12''LIBERGE OlivierV2M
400102h24'12''JORE Jean-yvesV3M
400202h24'15''GUIANVARC H GerardV2M
400302h24'17''LAMBERT Jean-paulV1M
400402h24'22''VARLAMOFF AudreySEF
400502h24'27''DUCOULOMBIER CamilleSEF
400602h24'30''DELEPINE LaurenceSEF
400702h24'39''MEYRE Jean-louisV3M
400802h24'39''MAUGARD MicheleV2FS/l Uso Mondeville
400902h24'44''SOYER EmilieSEF
401002h24'55''CRONIN LisaSEF
401102h24'57''LE BUGLE CedricSEM
401202h24'57''CHALINE-GUIGNARD MichelV3M
401302h25'01''GODEFROY StephanV1M
401402h25'01''CHANUT EmmanuelV2M
401502h25'07''MAKRI MeriemSEF
401602h25'09''NOEL ClaireSEF
401702h25'18''MADELAINE TommySEM
401802h25'25''BENOIT LudivineSEF
401902h25'26''MIART SylvieV1FEsprit Run
402002h25'26''MIART ChristopheV2MEsprit Run
402102h25'32''BREZULIER MarinaSEF
402202h25'34''CODATO SophieV2F
402302h25'42''JAMES PatriciaSEF
402402h25'49''GIRARD DidierV2M
402502h25'52''GESBERT ArnaudV1M
402602h25'52''NEVIERE ZoeSEF
402702h25'52''PETIT AngeliqueSEFBagnoles Oxygene
402802h25'53''CEINTRE CharlotteSEF
402902h26'03''HERON CarolineSEF
403002h26'05''LEVIEILS MarineSEF
403102h26'06''FOUQUET AnaisSEF
403202h26'07''GRENIER NicolasSEM
403302h26'23''ROLIN OlivierSEM
403402h26'28''PERFEZOU SylvieV2F
403502h26'33''PORTE DominiqueV2F
403602h26'44''GRUDZIEN LaurentV1M
403702h26'44''GARNIER SylvainV1M
403802h26'54''DE SCHREVEL GaetanV2M
403902h26'56''VERSPECHT ThierryV2M
404002h26'56''LECOLLEY AnneV2F
404102h26'58''ARDAENS GenevieveV2F
404202h27'12''MA CatherineSEF
404302h27'13''HOSSLER MichelV2M
404402h27'15''GONCALVES DA SILVA CosmelinaSEF
404502h27'20''MASSIN SylvainSEM
404602h27'22''TRAN NHAT YenV1M
404702h27'29''BOULIN SophieV2F
404802h27'44''SWYSEN DelphineV1F
404902h27'48''PONNAVOY CatherineV2F
405002h27'50''JOURDAIN ChantalV2F
405102h27'57''BRIFFAUD PascaleV1F
405202h28'05''LAMBERT FrancoisV3M
405302h28'05''BONNEMAISON MichelV2MSerbouti Run
405402h28'11''MASSOT AliceESF
405502h28'14''HARANG EmelineSEF
405602h28'15''LECAM EstelleV1F
405702h28'16''PEZZOT MarineESF
405802h28'18''COSNER DavidV1M
405902h28'19''LEFORT SandrineV1FEVREUX AC
406002h28'39''FICHET FabienneV2F
406102h28'41''DOLCI AgnesV2F
406202h28'48''MARTIN OlivierV2M
406302h28'53''MELHAM DebV2F
406402h29'12''DOLCI AnneV1F
406502h29'20''GUEZET ChristopheV2M
406602h29'24''VIAUD Jean-pierreV3M
406702h29'58''PORTE MarionSEF
406802h30'14''BULLOCK ElizabethSEF
406902h30'20''DUCHEMIN SoniaV1F
407002h30'21''RUELLE WilliamV1MVerneuil Ac
407102h30'22''ESMSINA MariaV1FDreux Athletic Club A
407202h30'41''HASTIN TonySEM
407302h30'52''BERTHELOT AnneV2F
407402h30'59''DALIBERT AudreySEFS/l Uso Mondeville
407502h31'01''LEZE IsabelleV2F
407602h31'10''BRETON AlainV2M
407702h31'19''KENDALL EliseSEF
407802h31'20''ROBERGE MarieSEFFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
407902h31'21''PHILIPPARD IsabelleV1F
408002h31'42''LESUEUR LeslieSEF
408102h31'45''MARTINHO PauloSEM
408202h31'53''TOULEYROU PhilippeV3M
408302h32'09''LIGERON DanielleV2F
408402h32'15''DELALANDE MelanieV1F
408502h32'33''CLAVIER StephaneV1M
408602h33'09''MUSSON MaximeSEM
408702h33'34''CHAUSSIN MarjanaV3F
408802h33'35''CHAUCHIS ARDAENS MarylineV1F
408902h33'35''MACRO MOUNIER MargaretV2F
409002h33'55''PINNA VincentV1M
409102h33'58''CAILLARD BenoitV2M
409202h34'20''MIRMAND AnnieV2F
409302h34'32''MORIN AlineSEF
409402h34'35''MARTINEZ-AVRE NicolasSEM
409502h34'36''MERIGNEUX YannSEM
409602h34'36''BORDEAUX GuyV3M
409702h34'38''LE MOUTON Charles henriSEM
409802h36'36''NOEL DUBUISSON PatriciaV2FBagnoles Oxygene
409902h36'46''FOUQUE HerveV3M
410002h36'58''SOCHON PascalV1M
410102h37'11''LAUBU MagalieV1F
410202h37'29''CAUCHIS LaurenceV2F
410302h37'46''BOUVRY FabienneV1F
410402h38'52''CAILLE DianeSEF
410502h38'58''SCHEFFLER ManonSEF
410602h38'59''SCHEFFLER EricV2M
410702h39'24''CREVEL DimitriSEM
410802h40'08''CHAMPE JeanV3M
410902h40'10''CHAMPE CamilleSEF
411002h40'13''GUIMARD StephanieSEF
411102h40'15''CERRAND PhilippeV2M
411202h40'32''BION YvesV2M
411302h40'52''PINEAU NathalieV1F
411402h41'07''CASSIAU FlorenceV1F
411502h41'46''SURIRAY FrancoiseV4F
411602h42'04''LEROY NathalieV1F
411702h42'16''DIB LailaESF
411802h42'34''LOUINEAU SylvieV1FBagnoles Oxygene
411902h42'38''GRICOURT NatachaSEF
412002h42'51''DUJARDIN ChloeSEF
412102h42'51''BUSSE EstelleSEF
412202h44'29''CHARPENTIER FredericV1M
412302h46'19''VALLEE StephanieV1F
412402h46'39''BRISSET Jean-claudeV2M
412502h50'03''BIRON CelineV1F
412602h50'38''HOUOT CorinneV2F
412702h50'52''MICHEL ChristianV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.55 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !