Classement de Transju'Trail - 36 km 2016

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h15'56''BLANC DidierSEM
203h20'10''DUHAIL JonathanSEMUA Versailles
303h29'25''PIEGELIN RemiSEMTeam Intersport Besancon
403h30'42''ROUGER GuillaumeSEMPAAC
503h36'00''BOURGEOIS IvanV1MTeam Trail Jura
603h36'00''GIGUET PascalV1MTeam Scott Odlo
703h36'33''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
803h37'19''MARTIN BRAUD GuilhemSEM
903h37'33''COLLOMB MartialSEM
1003h40'30''TOURNIER LaurentV1MTeam Sport et Neige
1103h41'31''MAIGNANT YannSEM
1203h42'53''DEJOUR AnthonySEMFaucigny Athle Club
1303h43'10''CAMALET DanielSEMGIEN Marathon
1403h46'40''PASERO MathieuSEM
1503h48'31''CLAUDE StephaneSEM
1603h48'45''BENAY ChristopheV1MTeam Intersport Besancon
1703h50'18''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEMASOP
1803h56'32''YVARS PhilippeSEMAS Aix Les Bains
1903h58'24''FONCK NicolasSEMStade Francais
2003h59'09''CATRY PierreSEM
2103h59'24''HUCK RomualdV1MS/L CCA Rouffach
2204h02'10''PHILIPONA BrunoV1MPAAC
2304h02'17''BLONDEAU CharlieSEMMONT NOIR SC
2404h02'27''DARCEAUX alexisSEMDijon Single Track
2504h02'41''GIBAUD PatriceV2MCoureurs des Cimes Courchevel
2604h04'13''BUGNARD DelfinSEM
2704h04'34''BERTHON GregoireSEMAin Est Athletisme
2804h06'46''SERVIZET DavidV1MS/L AL Echirolles
2904h07'08''ROLLIN SamuelSEM
3004h08'06''CADI AntoineV1MCS LA FECLAZ
3104h08'07''BLANCHE YoannSEMPAAC
3204h08'49''LEBRUN ThibautSEM
3304h08'53''LAURENT FrancoisSEMEntente Nimes Athletisme
3404h09'29''KOBAYASHI TomasV2MDomnarvets Goif
3504h09'52''SERVANT JulienSEM
3604h11'06''GATHIER FlavienSEM
3704h11'32''GAY ChristianV1M
3804h13'08''AVRILLON NicolasSEMGRAND BORNAND SC
3904h14'40''GHIBAUDO jean-baptisteSEMCoureurs du Monde
4004h14'40''CENNI ThibautSEM
4104h15'11''JAILLARD ArnaudSEM
4204h15'35''BRUET PierreSEM
4304h16'23''ROGUET AlainV2MPREMANON SC
4404h18'13''VAUDELIN MaxenceSEMNice Cote d'Azur Athle
4504h18'35''HIVERT Pierre-AdrienESMDecines Meyzieu Athle
4604h18'51''LOCHER MichaelSEMDIJON SC
4704h19'24''PAUGET GeraldSEMFoulee Colignoise
4804h19'27''LACROIX JeromeSEM
4904h20'18''TRILLES BastienSEMVILLARD DE LANS
5004h20'41''BONNEFOY YannESM
5104h20'41''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sports
5204h20'54''AVRILLON CHARLYESM
5304h23'04''BOURDIER florentSEM
5404h23'48''JACQUES AntoineSEM
5504h24'05''PETITJEAN AurelienSEMST LUPICIN SC
5604h24'58''BOCH CyrilSEMMONOLITHE SF
5704h25'04''BUACHE JeremySEMTeam Sport et Neige
5804h25'12''CHEVALIER ArnaudV2MAM SPORTS
5904h25'23''VOLATIER YVONV1M
6004h26'04''BLANC ClaudeV3MES SEPTMONCEL
6104h27'20''DIEUMEGARD RobinSEMJA Montrouge
6204h28'32''HOUARD GuillaumeSEM
6304h28'56''DROUHIN DavidSEM
6404h29'09''MOUTOTE LaurentV1MSC GRANDVAUX
6504h29'28''DEBOURG quentinSEMFoulee Colignoise
6604h29'30''PATUREL VINCENTV1M
6704h30'03''VADOT FabienSEM
6804h30'46''LEMONNIER MarcSEM
6904h31'56''MARTENOT AlainV1M
7004h32'41''ABBAL NicolasSEM
7104h33'14''TEST52 TEST52V1M
7204h34'28''DESESSARD GuillaumeSEM
7304h34'54''PLANAZ JulienSEMANNECY Haute Savoie
7404h35'09''LE ROUX RegisV1MPAAC
7504h35'23''THEVENIN MickaelSEM
7604h35'33''BALLANGER JeromeSEMSAM Paris 12
7704h35'36''GODARD arnaudV1M
7804h36'12''FRANTZ KevinSEM
7904h36'31''Louis REYBIER JeanV1MST LUPICIN SC
8004h37'24''BOICHARD MathieuSEM
8104h37'25''JANOD MarcSEM
8204h37'29''DOLE JosephSEM
8304h37'40''MICHELET RemiSEM
8404h37'56''BERNARD EliasESMBeaune Triathlon
8504h38'30''BOURGUIGNON LaurentV1M
8604h38'41''VILLIEN ChristopheSEM
8704h38'43''ROSSE ChristopheV1MPAAC
8804h38'46''daniel BARTH jeanSEM
8904h39'00''KAMINSKY FredericSEMMOUY ATAC
9004h39'09''LOURENCO DylanESM
9104h39'28''SOUAKRIA OmarV1M
9204h40'04''LEHNERT JonathanSEM
9304h40'15''BARON ThomasSEM
9404h41'11''MILLET CAROLEV1FS/L CCA Rouffach
9504h41'33''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
9604h41'35''CAMELIN BorisESM
9704h41'51''LECHAPTOIS ChristopheV2MEA Cergy Pontoise Athle
9804h41'52''PECCLET ThomasSEM
9904h42'09''FONTENEAU VincentSEM
10004h42'09''DOUBLIER VILLETTE BernardSEMDOLE AC
10104h42'27''BERTRAND EmmanuelV1MSAM Paris 12
10204h42'38''MESSOUMIAN NICOLASV1M
10304h43'03''LEFLON OlivierSEMAthle Belair Club
10404h43'17''THOMAS matthieuESM
10504h43'49''PERDRIEL LeoSEM
10604h43'53''SCHWAB DavidV1MDOLE AC
10704h44'46''TURKOVICS PierreSEMDomont Athletisme
10804h44'46''GAILLARD alexandreSEM
10904h44'47''LINASSIER GuillaumeSEMSNECMA Sport Villaroche
11004h45'07''SANCHEZ ChristianV1MJA Montrouge
11104h45'54''FAIVRE JoelV2MDOLE AC
11204h46'00''BEAUSSART herveV1MUA Montereau
11304h46'30''PLACE MarineSEFTeam 12
11404h46'36''BOUTTECON Pierre YvesSEM
11504h47'08''GAILLARD JulienSEM
11604h48'07''THABET AtemSEMSAM Paris 12
11704h48'07''JACQUOT-PEGEOT Marie-LaureV1FS/L Val de Morteau Athl
11804h48'09''CORTINOVIS laurentV1M
11904h48'10''ROSSI LucaV1M
12004h48'26''BLONDEAU BaptisteSEMMONT NOIR SC
12104h48'46''URCEL GermainSEMS/L AL Echirolles
12204h48'52''DAMEY PierreSEM
12304h48'58''DAMOISEAU LionelV2M
12404h49'03''LOT SebastienSEM
12504h49'18''TOUZE PaulV2MLes Dahus du Rhone
12604h49'58''ANDRE MichaelV1MTeam ALL Jura Trail
12704h50'05''PADRIXE PierreSEMSAM Paris 12
12804h50'09''MIQUEL MartialSEMJA Montrouge
12904h50'34''VAUCLAIR FredericSEM
13004h50'35''BRAHIMI JallalSEMSAM Paris 12
13104h50'36''PAGET-GOY CharlyV1MSC GRANDVAUX
13204h50'53''AMIOTTE ElenV1FVAL DE MORTEAU SC
13304h50'58''OUDET EmelineSEF
13404h51'09''KOPP JeromeSEM
13504h51'27''VOISIN LaurenceV2FSkier pour Elles
13604h51'49''GOURDE BenoitSEM
13704h52'18''VALENZISI NicolasSEMSEMBM/MORBIER
13804h52'24''REMY margauxSEFAthle Belair Club
13904h52'40''MEUNIER YvesV2M
14004h52'40''MAZZOCCHI YannickSEMJULBO
14104h53'29''BAGNEUX NicolasSEM
14204h53'30''MARCHAND DavidV1MTeam ALL Jura Trail
14304h53'45''LONGCHAMP BertrandV1M
14404h53'59''PORTA SebastienSEM
14504h54'12''GEAY ReneV1MMOUY ATAC
14604h54'12''PAQUES FabriceV1MDOLE AC
14704h54'14''LE MOUEL StephaneV2M
14804h54'25''FLOCHON PatriceV1MFoulee Colignoise
14904h54'38''COURDIER GaylordSEMCSL Neuf Brisach
15004h55'27''LOTIGIE BenjaminSEMLacets du Lizon
15104h55'54''VAILLANT LaurentSEMSAM Paris 12
15204h56'09''PATUREL OlivierV1M
15304h56'25''COMMANAY RichardSEM
15404h56'36''ALVES DanielSEM
15504h56'42''PARNET NORIEGA MarcV1MDijon UC
15604h56'45''PAGET Jean MarcV1M
15704h56'49''DEFFRADAS Pierre AlexandreSEM
15804h57'02''URBAIN ThibaudSEMS/L ASPTT VERDUN
15904h57'39''WEBER AntoineV1M
16004h57'49''DURAND Jean-ChristopheSEM
16104h57'49''CORNU GuillaumeSEMUA Sens
16204h57'53''BIDART MarylouSEFSAM Paris 12
16304h58'25''COLIN RenaudSEM
16404h58'58''PIQUET SergeV2M
16504h59'16''CHASTAGNER DavidV1MTeam Trail Explorer
16604h59'23''CLEMENT CedricSEM
16704h59'29''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
16804h59'34''MALFROY LouisSEM
16904h59'41''GYGAX KimSEM
17004h59'45''BLANCHET MarionSEFACBP
17104h59'47''FLORY ClementESMS/L CCA Rouffach
17205h00'02''BISCHOFF LaureSEF
17305h00'13''BOURGEOIS JulienSEMSCFRASNE DRUGEON
17405h00'14''LONCHAMPT joffreySEM
17505h00'35''SIBLOT LucasESM
17605h00'55''PALADIN MassimoSEM
17705h00'56''VERIN ThomasV1Mteam Liberty Bikes
17805h01'17''ESCOFFIER EMILIESEF
17905h01'23''BEAUBIER BenoitSEMVINCENNES ATHLE
18005h01'34''LAMBIN ConstanceSEFS/L CRAC Soissons
18105h02'07''CULLIER HeleneSEFTraileurs du Parmelan
18205h02'26''BARTH FrancisSEM
18305h02'45''BRACON MelvynESM
18405h02'49''FERRAZ AntonioV1MPAAC
18505h03'21''OBEZ GuillaumeSEM
18605h03'49''FRAISSE virginieSEFDijon Triathlon
18705h04'25''DALLOZ fabianSEM
18805h04'41''BOULBIN EtienneESM
18905h04'46''MILLET ERICV2MS/L CCA Rouffach
19005h05'00''PIRLING DidierSEM
19105h06'09''BOURGEOIS Jean MarieV3M
19205h06'48''LEONOR HenriquesV1FS/L CCA Rouffach
19305h06'48''SAID clarisseV1FS/L CCA Rouffach
19405h07'16''POUJADE ThibaultSEMCS LA FECLAZ
19505h07'18''VALADE CedricV1MSAM Paris 12
19605h07'31''CADI BenoitSEM
19705h07'45''GRENARD ReneeV2FHJS
19805h07'54''FUENTES YannickSEM
19905h07'54''AUVIGNE ChristopheSEM
20005h07'59''PALMA CamiloV1M
20105h09'20''CART LAMY RaphaelV1MSC GRANDVAUX
20205h09'26''BASSOUR MohamedV1MPAAC
20305h09'42''MENNESSON PascalV1M
20405h09'42''TEBOUL NicolasV1MTeam Craft Salming
20505h09'58''BARDAY VincentSEM
20605h09'58''BURGEVIN AlainV2MChartres Athletisme
20705h09'58''LEBRAY NicolasSEMAS Leves
20805h10'14''MALESSARD MathieuV1MLons Athletique Club
20905h10'25''GEOFFRAY RichardV1M
21005h10'25''VIEUX PatrickV1M
21105h10'39''PIGNARD NicolasV1M
21205h11'17''LEAU SophieSEF
21305h12'13''GEMINEL JulienSEMS/L CRAC Soissons
21405h12'17''POUSSE PhilippeV1MSAM Paris 12
21505h12'27''DELORME FranckSEM
21605h12'50''FIGUS alainSEM
21705h12'51''TAURIN LaurentV2M
21805h12'53''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
21905h12'53''MARCION GuillaumeSEMDijon Single Track
22005h13'00''MONTRICHARD FredericSEM
22105h13'18''DE GROOTE CharlesSEM
22205h13'24''TOUZEAU AndreV2M
22305h13'30''OLASO MarcV1M
22405h13'33''THOMAS DavidSEMDOLE AC
22505h13'42''DONISCHAL PhilippeV1M
22605h13'43''ALGLAVE DaphneSEF
22705h13'44''MEYLAN XavierSEM
22805h14'03''VIVIER ValentinSEM
22905h14'15''VERGUET AlainV2MHJS
23005h14'43''BERNARD YanV1MTri Aventure
23105h14'57''DELEIRIS ClementV1MEscargots 21
23205h15'22''LE CAM BriceSEM
23305h15'56''MICHEL MatthieuV1MMONT NOIR SC
23405h16'21''DELATTRE Jean-PaulV1M
23505h17'20''REVEL RomainSEM
23605h18'45''HENNER EricV1M
23705h18'45''SOSIN LaurentV2M
23805h19'04''AGUILAR JulienSEM
23905h19'07''PONOMARENKO DimitriSEM
24005h19'36''BLONDE SebastienSEMMBDA Sport Athle
24105h19'46''RODRIGUEZ LIZANA Miguel AngelV1MSAM Paris 12
24205h19'49''MARILLY StephaneV1M
24305h20'19''GIRARDET Jean MichelV2M
24405h20'30''SANTI CharlesSEM
24505h20'33''BUET KatharinaSEFASPTT Belfort
24605h20'33''DURAIN carmenV1F
24705h20'34''SOHN ChristopheSEM
24805h21'01''BARNEOUD claireSEF
24905h21'09''LEGRAND JeromeV1M
25005h21'31''GALLIOT Jean-baptisteSEM
25105h21'59''BOUVIER williamSEMS/L CCA Rouffach
25205h22'00''FRANCOIS Jean-baptisteSEM
25305h22'10''PELLEGRINO ThomasSEMJULBO
25405h22'24''REMY AdrienSEMBabylone
25505h22'34''DEGROOTE EmilieSEF
25605h22'43''ANTOINE RomainSEM
25705h23'03''DELORME NicolasSEM
25805h23'03''CALVEZ NicolasSEM
25905h23'05''ESTELLON VincentSEM
26005h23'32''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
26105h23'42''MARTIN HerveV1M
26205h23'51''LE FER TonyV1M
26305h23'55''WATTEL Marie LiseV2FPAAC
26405h24'05''DELIGNY LaurentV1M
26505h24'16''GOUIN EmmanuelV1MS/L Vaureal Athletisme
26605h24'36''FELIX KarineSEFLons Athletique Club
26705h25'04''BOUCHARD StephaneV1MDOLE AC
26805h25'42''PARIS NicolasSEM
26905h25'47''BLAIRE MaximeSEM
27005h26'00''DRUILLE NicolasSEMJA Montrouge
27105h26'09''FINGER Jean-michelV2MS/L CCA Rouffach
27205h26'20''COMTE StephaneV1M
27305h26'25''ROULIN PaulV1M
27405h26'49''DESBROSSES YvesV3M
27505h26'54''PUGLISI NathalieV1FSundgo2
27605h27'33''MAHY BenoitSEM
27705h27'34''LACREUSE marcV1M
27805h27'49''CLECHET AmandineSEF
27905h27'55''BIZET YvesSEM
28005h27'57''ROBERT FabienneV1F
28105h28'10''CASTILLE EstelleV1F
28205h28'14''TANGUY Jean PaulV3M
28305h28'24''FLAMENT ChristopheV2MBerck Athletisme Cote d'Opale
28405h28'25''MARTELET JulienV1MLacets du Lizon
28505h29'01''VIARD DavidV1M
28605h29'01''VIARD PhilippeV1M
28705h29'11''DAUVILLEE SebastienSEMDijon Single Track
28805h29'11''BOTTAZZO ArnaudV1M
28905h29'27''CHENEVEZ jamesV2MS/L Grenoble UC
29005h29'29''SCHIER SylvainV1MMBDA Sport Athle
29105h29'38''SCHANDRIN ChristopheV1MDOLE AC
29205h30'02''ABRAHAM FredericV1MVGA St Maur
29305h30'21''DELAITRE OLIVIERSEMAJ Auxerre section Marathon
29405h30'55''LACOSTE MathiasV2MSNECMA Sport Villaroche
29505h30'58''GUYOT MathieuSEM
29605h31'03''POROT ArnaudSEM
29705h31'06''MARANDET SimonSEM
29805h31'08''BARBAUD VincentV1M
29905h31'31''SAUNOT LaurenceV2F
30005h31'34''BUSIGNY BarbaraV1F
30105h32'12''ADAM GabrielV3MEA Cergy Pontoise Athle
30205h32'21''BONZON NICOLASSEM
30305h32'21''HUGUENET SebastienESMSEMBM
30405h32'21''BOUTHIOUX LucasESM
30505h32'34''BRANGIER StephaneV1M
30605h32'39''LACASTE ChristopheV1M
30705h32'56''LIONETON GillesV3MSC DES LACS
30805h33'01''MILAN JulieSEF
30905h33'01''EDEL YoannSEM
31005h33'16''DOUCHET EtienneSEM
31105h33'20''GUILHEM YoannSEM
31205h33'29''HUMBLOT SebastienV1M
31305h33'29''DAVID JulienSEM
31405h33'55''ROYET GregorySEM
31505h34'07''BOURGADE BenjaminSEM
31605h34'15''BONZANI LaurentESMSundgo2
31705h34'17''LIEVRE DavidSEM
31805h34'18''SANIARD FlavienSEMJULBO
31905h34'19''FERY ChristopheV1M
32005h34'22''BLANC ElisabethV3FHJS
32105h34'42''PLANAZ FlorianSEM
32205h34'52''WISSELMANN EvelyneV1FS/L CCA Rouffach
32305h35'07''JOURDAINNE SebastienSEMSNECMA Sport Villaroche
32405h35'07''SEINERA FrancoisV3M
32505h35'10''DITTA RomainSEM
32605h35'22''LAGRANGE PhilippeV1M
32705h36'20''GERMAIN MaximeV1MCoureurs sur route Cote
32805h36'20''MERLE EmmanuelSEMCoureurs sur route Cote
32905h36'22''LIZERAY MickaelSEMSAM Paris 12
33005h36'34''FRYS MaudSEFCA du Roannais
33105h36'35''DARNET camilleSEM
33205h36'45''BALLET PaulSEM
33305h36'50''VANDEL AnthonySEMSKI ROUSSES
33405h36'51''PROST EtienneSEM
33505h36'53''CAMPBELL ThomasV1M
33605h36'55''FAUCHER ElsaSEFSNECMA Sport Villaroche
33705h36'56''COUDERE FranckV1MPAAC
33805h36'59''VISENTINO fabriceSEM
33905h37'11''PRAT ADRIENSEM
34005h37'14''CHABERT ThomasSEMAthle Trois Tours
34105h37'16''BOITIER Jean-MarcV2M
34205h37'28''PASQUET TristanSEM
34305h37'37''MINOT CecileSEF
34405h37'38''CARTIER CharlineSEFDijon Triathlon
34505h37'44''MALIESKY ArnaudSEM
34605h38'36''CARRAUD SylvainSEM
34705h38'40''MALICK xavierV1M
34805h38'44''Marc LACROIX JeanV2MJULBO
34905h39'15''BERNIER VeroniqueV1FTri Aventure
35005h39'22''HANAU StephaneSEMPAAC
35105h39'46''FOURNIER SylvainV1M
35205h39'51''PLE PhilippeV3MLivry Gargan
35305h40'29''JEAN MicheleSEF
35405h40'37''CAMELIN laurentSEM
35505h41'05''MOURAUX CarolineSEF
35605h41'06''BOISQUILLON ChristopheV2M
35705h41'11''FERRAGUT EricV2MSNECMA Sport Villaroche
35805h41'22''NARJOUX BriceSEM
35905h42'10''PY ALEXANDRESEM
36005h42'14''SALINO DelphineV1F
36105h42'31''SCHWYTER PHILIPPEV2M
36205h42'33''BRUG thierryV1MANA RAC Wissemburg
36305h42'33''GRUBER MARKUSV1MANA RAC Wissemburg
36405h42'33''BAYER Jean-GeorgesV2MANA RAC Wissemburg
36505h42'34''BOELLINGER BrunoV2MANA RAC Wissemburg
36605h42'37''PINOT GuillaumeSEM
36705h42'37''MAILLARD LaurentV1MDijon Single Track
36805h42'43''ARNOUX BrunoV1M
36905h42'55''ROYER ThierrySEM
37005h43'16''JAVOUREZ PhilippeV2MFR PRENOVEL
37105h43'31''CAVROT MireilleV1FMBDA Sport Athle
37205h43'38''BOUILLET DamienSEMABBAYE SC
37305h44'02''KAMKOUM AdamSEM
37405h44'04''SIMON StephaneV1M
37505h44'05''GUILET CyrilleV1MAS Martigne Briand
37605h44'33''VALLAT LoicESM
37705h44'48''GAYET romainSEM
37805h45'40''BIZET ChristopheSEMFront Runners de Paris
37905h45'51''DECHAUME SylvainV1M
38005h46'34''FOURES LaurentV1MS/L ASPTT VERDUN
38105h46'39''BERTHAUD DanielV2M
38205h46'40''GROSJEAN PhilippeV2M
38305h46'41''VIGNES RegisSEM
38405h46'51''JOANNON NicolasSEM
38505h46'51''MESSIEUX OlivierSEM
38605h46'53''MIDOL NicolasSEM
38705h46'54''SAVTCHENKO NicolasV1MSAM Paris 12
38805h46'56''CADI paulSEM
38905h47'04''CAVROT ChristopheV2MMBDA Sport Athle
39005h47'05''BOUILLET Jean-YvesV1M
39105h47'22''ROUSSEL DominiqueV3MAC TALANT
39205h47'48''LEAUX BertrandSEM
39305h47'56''REYDELET JulienSEM
39405h48'01''BOOS Jean PascalV1M
39505h48'14''BRIGAND FrancoisV2MLons Athletique Club
39605h48'47''BROUST BenjaminESMEndurance 72
39705h49'10''PLANCHAIS olivierSEM
39805h49'24''DESTRAZ SylvainSEM
39905h49'46''HECKMANN ChristianV1MMBDA Sport Athle
40005h50'14''SCHILT OliviaSEF
40105h50'16''WHITING SimonV1M
40205h50'23''BERTOT VincentSEM
40305h50'29''MARCHAL AdelineSEF
40405h50'48''PAGET SylvieV1F
40505h51'30''MICHEL YannV1MMBDA Sport Athle
40605h51'30''MALCOIFFE FredericV2M
40705h51'32''MAITRE sebastienSEM
40805h51'52''CHAMPION NicolasSEM
40905h51'59''FOURAGE ChristopheV2MFront Runners Paris
41005h52'31''MAINTENON PIERRESEM
41105h52'43''ANDRE KarinSEF
41205h52'55''MUNTEANU GabrielV1MFront Runners Paris
41305h53'35''VINET LudovicV1M
41405h54'12''PARENT FredericV2MSundgo2
41505h54'12''SEDILLE OlivierV1MEA Cergy Pontoise Athle
41605h54'43''TROCELLIER PatrickV2MPAAC
41705h54'56''DUBOIS Jean-ChristopheV1M
41805h55'23''MAITRE JulienSEM
41905h55'37''CUMY MartialV1MDole Triathlon
42005h55'47''YGORRA JoelSEM
42105h55'49''BA AlexandreSEM
42205h55'49''EZZBAIL SaidV1MS/L CCA Rouffach
42305h55'59''FAIVRE Pierre-huguesV1M
42405h56'11''MULLER EmmanuelV1MPAAC
42505h56'20''HENAULT LaurentV2MACLAM
42605h56'28''REIBEL OLIVIERV2M
42705h56'29''GUILLERAT Jean CharlesSEMSAM Paris 12
42805h56'44''PEGUILLET THOMASSEM
42905h57'30''SIMON RachelV1F
43005h57'31''BISSIEUX EtienneV1MASASPP
43105h57'31''AUBERTIN claudeV1MAltitrail
43205h57'41''ALBERTAZZI FabriceSEM
43305h58'23''FIORINA ChristelSEFSAM Paris 12
43405h58'23''DONOVAN PatrickSEMSAM Paris 12
43505h58'24''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie
43605h58'24''FEILLEL ArnaudV1M
43705h59'02''PATOZ YannSEMES SAUGETTE
43805h59'04''RAMBAULT DamienV1M
43905h59'32''LABBE francoisSEM
44005h59'33''TAVENARD RomainSEM
44105h59'35''DAUBANES Jean JacquesV2MPAAC
44205h59'49''COUTET JeromeV1M
44305h59'52''ANTOINET ChristopheV2M
44406h00'21''MALET BenoitV1MTri Aventure
44506h00'21''MATHIEU Pierre JeanV2MTri Aventure
44606h00'23''ANGLARD PatriceV1MSAM Paris 12
44706h00'23''ROLET VincentSEM
44806h00'26''DELATTRE StephaneV1M
44906h00'26''CLAUDET HerveV2M
45006h00'42''MEUNIER JulieSEFDijon Single Track
45106h00'46''SAVINI ThierryV1MEA Cergy Pontoise Athle
45206h01'28''MACE JulienSEM
45306h01'49''KANMACHER PhilippeV2M
45406h01'49''TORRES AlainV2M
45506h01'52''ZENACKER ThomasV1MSAM Paris 12
45606h01'58''PERU NicolasSEM
45706h02'00''BRINDLEY CallumSEM
45806h02'00''WILLETTE JeanneV1F
45906h02'02''CORDEY MaudSEFGrand Chalon Athle
46006h02'02''MEYER PaulV1M
46106h02'16''SHEYBANI LaurentSEM
46206h02'44''HUNAULT LudovicV1M
46306h02'51''DESCOMBES JocelyneV2F
46406h02'54''REYBIER EricV2M
46506h03'06''DEFOUGERES FrancoisV2M
46606h03'13''BLONDEAU MartinV1MEA Le Creusot
46706h03'13''RIUS DamienSEM
46806h03'13''AUGE MaximeSEMUS LA PESSE
46906h03'15''CORVAISIER SylvieV2F
47006h03'35''BAILLIF PhilippeV1MAVENIR DE SAMOREAU
47106h03'39''VINCENT ReneeV2F
47206h04'17''BOICHUT Marie AngeV1FDOLE AC
47306h04'22''CORREGE Jean PhilippeV2MS/L CCA Rouffach
47406h04'44''DERAIN LaurianeSEF
47506h04'54''MOLINIER PatrickV1M
47606h05'00''GUERRE julienSEMAin Est Athletisme
47706h05'12''GAVARD DavidSEM
47806h05'25''SAISON AlexandreSEM
47906h05'38''CUYNET MatthieuSEM
48006h05'48''ROBERTI Jean-PierreV2M
48106h05'49''RUFFIER sylvainSEM
48206h07'20''DURAND PhilippeV2MSAM Paris 12
48306h07'22''DEVEVEY julienSEMNanterre Athle Club
48406h07'44''PERON RemiSEMSAM Paris 12
48506h08'02''BOULAY YvanSEM
48606h08'03''NICOD xavierSEM
48706h08'16''SCHMITT JoelV2MEsperance Faverge
48806h08'39''BREMONT SebastienSEMPAAC
48906h08'51''CLEMONS JackV2M
49006h08'51''AINSWORTH MichaelV2M
49106h08'54''MENASSOL JeromeV2MOC Thiervillois
49206h09'04''LAMBIN ThierryV2MS/L CRAC Soissons
49306h09'06''FARGEAS Jean-BernardV3M
49406h09'23''MAURER LudivineSEF
49506h09'24''TSCHOPP GuillaumeSEM
49606h09'27''LARCHER StephaneV1M
49706h09'31''TERSIGNI KevinSEM
49806h09'44''ALZANI franckV1M
49906h09'53''CARCHANO CedricSEM
50006h10'08''DESGRANDCHAMPS CecileV1F
50106h10'38''VUILLEMIN EmmanuelV1M
50206h10'54''ROSSET FlorentSEM
50306h11'05''HONARD Jean ChristopheV2MSAM Paris 12
50406h11'09''BRUNET LeonardaV1F
50506h11'11''BRUNET ThierryV1M
50606h12'24''DUBOSCLARD AubinSEM
50706h12'24''DUBOSCLARD BertrandSEM
50806h12'26''CART-GRANDJEAN HeleneV1F
50906h12'48''ANDRE EmmanuelV1M
51006h13'23''CARRET LydieV1FEA Cergy Pontoise Athle
51106h13'24''AUBERT PhilippeV2MEA Cergy Pontoise Athle
51206h13'43''LE BARS HerveV2MSNECMA Sport Villaroche
51306h13'50''LONGHINI JosephV2M
51406h13'56''BEAUFRETON Jean-FrancoisSEM
51506h13'59''SCHOTT ThierryV1MASASPP
51606h14'05''KIESELBACH BeritSEF
51706h14'49''SAINTVOIRIN EricV2MSundgo2
51806h15'05''DELORME andreV3M
51906h15'46''VIGE GeoffroyV1MACLAM
52006h16'07''KOCH JessyV1FSundgo2
52106h16'10''TOPSENT NoemieSEF
52206h16'10''FERRARI Frank-jourdanSEM
52306h16'12''LANGLAIS DEPARDIEU AnneV1FSundgo2
52406h16'23''PETIT CedricSEM
52506h16'35''GRUET LaurentV1M
52606h17'40''LOEUILLET FrancoisV1MBerck Athletisme Cote d'Opale
52706h17'45''WALY VincentSEMAthle Belair Club
52806h18'03''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
52906h18'39''ROSSIGNEUX XavierSEM
53006h18'44''BLANCHEREAU StephaneV1MTri Aventure
53106h19'43''SEIGNEMORTE MathieuSEM
53206h19'46''LAGHRIBI MounirSEM
53306h20'17''MONROLIN JohannV1MSG Hericourt
53406h20'23''VIONNET FranckSEM
53506h20'27''DALLOZ JeromeSEM
53606h21'02''ACKER christopheV2MS/L CCA Rouffach
53706h21'02''SONNENBURG UliV1MEsperance Faverge
53806h21'02''GRUHN PASCALV2MS/L CCA Rouffach
53906h21'02''RIGAULT nicolasSEMS/L CCA Rouffach
54006h21'11''MARTIN ChristianV2M
54106h21'13''KOBAYASHI HiromiV2F
54206h21'23''KOSINSKI BERNARD MagaliSEFTri Aventure
54306h21'37''FRANK MarieV1FSAM Paris 12
54406h21'37''CHARASSON FranckV1MSAM Paris 12
54506h21'38''WENGER AnaisESF
54606h22'01''REGEHR JordanSEM
54706h22'01''TREVE DavidSEM
54806h22'11''AUBERT-GRAS MichelineV1F
54906h22'45''GORCE SylvainSEMMBDA Sport Athle
55006h22'51''GOTTINIAUX AnthonySEM
55106h23'00''DUREY QuentinSEM
55206h23'11''BREMONT PhilippeV2MPAAC
55306h23'21''LEAUX SylvainV1M
55406h23'34''KLEIN yannickSEM
55506h23'56''BONTOUX PhilippeV2M
55606h24'05''DIBAYA LaurentSEM
55706h24'23''DE SOUSA Marie LiseV2FVGA St Maur
55806h24'29''GERVAIS MyriamV2F
55906h24'29''BLONDEAU YannickSEM
56006h24'45''BELLANGER JulienSEM
56106h24'51''POUSSET ArnaudSEMTri Aventure
56206h24'58''CASTERAN FredericV1M
56306h24'58''DOLLEANS PascalV2M
56406h25'11''FIVAZ SebastienV1M
56506h25'13''DUMONT DidierV1M
56606h25'33''MEGEL CedricSEM
56706h25'36''VARREAUX NicolasSEM
56806h25'39''REVERT JeremieSEM
56906h25'58''MONNET SophieV1F
57006h27'00''DUMONT sergeV2M
57106h27'13''NUTTIN anne-sophieV1FPlanete running walking
57206h27'15''DEMANGE FredericSEM
57306h27'16''VITTOZ PatrickV2MASASPP
57406h27'37''MAGNE FredericV2MSAM Paris 12
57506h27'44''BLARY LucieSEF
57606h28'06''PALOUS MARTINEV2FS/L Pays de Fontainebleau
57706h28'25''POIDEVIN FranckV1MASASPP
57806h28'30''MAHY FannySEF
57906h28'31''BIANCALANA JeanV2M
58006h29'17''DRAMAILLER XavierV1M
58106h29'35''SINGH RohanSEMJA Montrouge
58206h29'56''BARNEOUD ChristianV2M
58306h30'14''FOURQUIER julienSEM
58406h30'55''MANSOURI hemirV2M
58506h31'06''FAYOLLE GerardV3MEA Cergy Pontoise Athle
58606h31'08''FABA MathieuV1M
58706h31'10''BRUCHON OlivierV1M
58806h31'35''MEUNIER YannickV1M
58906h32'44''BIENVENU PaulSEM
59006h32'53''BERTHOLAT CyrilSEM
59106h33'13''COLIN ClaireSEFSCFRASNE DRUGEON
59206h33'35''DOMMANGET Jean PierreV3M
59306h34'07''DEVACHT AntoineSEMEA Cergy Pontoise Athle
59406h34'29''AZZOUZI AissaV2M
59506h34'41''JOUBERT PhilippeSEM
59606h34'49''LARREY AngeliqueV1FAntony Athle 92
59706h34'51''LEBLOND JeanSEM
59806h34'51''BOURRE ThibautSEM
59906h34'51''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote d'Opale
60006h34'52''BOURRE SimonSEM
60106h34'52''BLOND GregoryV1MBerck Athletisme Cote d'Opale
60206h35'07''LOEB eleanorSEF
60306h35'50''JEAN FredericV2M
60406h36'02''PETEL MARIE-HELENEV2F
60506h36'04''MIDOL MartialV1M
60606h36'31''PAULIK STEPHANEV2M
60706h36'56''PILLOY paulSEM
60806h37'07''FLOURIOT kevinSEM
60906h37'27''VANDENBERGUE ValerieV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
61006h37'43''BOUVERET thomasV1M
61106h38'37''MENAGER ARNAUDSEMBerck Athletisme Cote d'Opale
61206h38'42''POSPIESZNY SebastienSEM
61306h38'54''BARONI EvelyneV2F
61406h38'57''ROUSSET ArnaudV1MMBDA Sport Athle
61506h39'03''GIRARD MichelV3M
61606h39'57''POUX PierreV3MGA Haut Saonois
61706h40'15''CHERIF MohamedV2MPAAC
61806h40'32''KREBS didierV1M
61906h40'52''MOSNY DominiqueV2MSNECMA Sport Villaroche
62006h41'40''LE POTTIER GhislaineV3FS/L Pays de Fontainebleau
62106h42'27''GIACOBI CecileV1F
62206h42'34''BERTELOOT ThierryV2M
62306h43'12''PARIS thibaultSEM
62406h43'13''DUPUIS MathieuSEM
62506h43'25''GUILLAUME FrancisV2MACLAM
62606h43'47''BRILL WalterV2M
62706h44'39''LAMUSSE PascalV1MEA Cergy Pontoise Athle
62806h44'40''LUQUET LaurenceV1FTri Aventure
62906h45'07''JACQUET RomainSEM
63006h45'10''VACELET ArnaudSEMASPTT Belfort
63106h45'19''GAUTHIER LaurentV2MAVENIR DE SAMOREAU
63206h46'33''SELLAK AbdelSEM
63306h47'05''LAUDE philippeV1M
63406h47'06''ROUX CharlesV1M
63506h47'56''MASSON FlorineSEF
63606h48'19''DUPUY DenisV2MTri Aventure
63706h48'20''THOMAS SylvaineV1FTri Aventure
63806h50'10''DUBEL DamienV1MPAAC
63906h50'11''MECHIN FabriceV1M
64006h50'11''QUENARDEL charlesSEM
64106h50'12''D'HUART ThibaultSEM
64206h50'12''MONNIER AlexisSEM
64306h51'05''RENAUD GwenaelleV1FS/L AVON FONTAINEBLEAU
64406h51'05''MANTRAND ChristopheV1MAthle Sud 77
64506h51'06''GUYON GELLIN JeromeSEM
64606h52'28''DOLE PierreSEM
64706h53'02''AYAD SebastienSEMAVENIR DE SAMOREAU
64806h53'11''LATUILIERE DidierV1MOxygene PSA
64906h53'30''ALVES PascalV1M
65006h53'30''COLAS StephaneV1M
65106h53'31''WESOLOWSKI SandraV1FAVENIR DE SAMOREAU
65206h54'21''KOWALSKI RegisV1M
65306h54'44''RIPOLLI SergeV2MSNECMA Sport Villaroche
65406h55'34''LACROIX BerangerSEM
65506h55'41''MUSSO MichelV3M
65606h56'38''POUJOULY PierreV3MTri Aventure
65706h57'26''WELTE MartinV2MAC Huningue
65806h57'27''BASILE StephanieV1FAC Huningue
65906h57'27''ZOELLE MarcV1M
66006h57'28''VERMOT-DESROCHES EricV2MAC Huningue
66106h57'32''PICQ CamilleSEM
66206h57'42''SERRE Jean-EmmanuelV1MES Livarotaise
66306h57'45''BONNEVAULT ChristopheV1M
66406h58'22''GACHET HerveSEM
66506h58'57''DEMANCHE GauthierSEM
66607h00'13''THIZEAU CyrilV1M
66707h00'25''VERGUET PatrickV3M
66807h02'46''NGUYEN patrickV3M
66907h03'36''GAGLIARDI MickaelSEM
67007h04'40''THERRIAT KarineSEF
67107h04'40''SOHIER ChristopheV2M
67207h06'09''SMOLUCK jean-marieV2M
67307h12'09''OULHEN FrancisV2M
67407h12'40''MAILLARD NicolasSEM
67507h15'19''STETTLER thierryV1M
67607h16'04''LAMBIN SandrineV2FS/L CRAC Soissons
67707h16'14''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athletisme Cote d'Opale
67807h16'23''LOCATELLI IsabelleV2FCoureurs du Monde
67907h16'33''CHARTIER ChantalV2F
68007h16'34''CHARTIER Jean ClaudeV3M
68107h17'21''PHILIBERT MarineSEF
68207h17'27''GRAS Jean-ClaudeV2M
68307h17'32''CHARLATE SandrineV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
68407h17'50''JOLY GwladysSEF
68507h18'07''MOINE Jean-LouisV2MUNE 95
68607h18'32''BRUNETTON SylvainV1M
68707h19'19''BRIDENNE AgnesV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
68807h19'19''BOURELY MyleneSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
68907h19'19''LESAGE MagaliV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
69007h20'18''POINOT FabienSEMS/L CRAC Soissons
69107h20'29''LEPINTEUR FredericV1MLes Bipedes Bernayens
69207h20'41''BOUVERET SeverineV1F
69307h21'19''DURAND AymericV1M
69407h21'27''ADOUR PhilippeV2MSC Brie Conte Robert
69507h21'42''CHICAULT IsabelleV1F
69607h21'52''CANONNE SabineV1F
69707h21'52''BAUDRY AmandineSEF
69807h21'55''BONNET JacquesSEM
69907h22'50''DUVAULT Luis ManuelESM
70007h23'10''LY RichardSEM
70107h26'19''BARROUILLET JoelleV2F
70207h26'19''BARROUILLET BrunoV2M
70307h26'43''BERTHELIN LaurentV2MJogging cross Bully
70407h26'44''OCZACHOWSKI MickaelSEMJogging cross Bully
70507h27'01''GUYON sandraV1F
70607h27'02''LINDEN LeonoreSEF
70707h28'27''GAUDARD PatriceV3MACLAM
70807h28'44''CADI PierreV1M
70907h28'44''BORDET pierreV1M
71007h30'53''NASSIRI NasrollahV1M
71107h30'54''REVOL Jean-BaptisteSEM
71207h32'53''JACQUIN EtienneV1MTri Aventure
71307h33'30''BOUVILLE MelanieSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
71407h33'56''FACON DavidV1M
71507h34'04''ROHRBASSER ElisabethV1F
71607h34'04''DUHAMEL BrigitteV2F
71707h34'06''DUHAMEL ThierryV2M
71807h35'52''BILLAULT VincentV2MSNECMA Sport Villaroche
71907h37'50''VENARA LuigiSEM
72007h37'52''APPOLONUS EricV2MAsso les Feux Follets Bernes
72107h38'54''ROBERT PierreV3MEA Cergy Pontoise Athle
72207h39'28''BARMINA ElenaSEFJA Montrouge
72307h40'21''BOUSTEILA agnesV1F
72407h40'21''BACQUET delphineV1F
72507h40'47''DUHAMEL ChristopheV1M
72607h42'15''NATAI JoannaSEFASASPP
72707h46'23''GUIOT DanielV3M
72807h46'24''PRINET FranckV1M
72907h50'08''AUBINAUD OlivierV2M
73007h51'48''BRENDLE ArielleV1FEJCA Poligny
73107h53'28''FAGEON SandraV1FACLAM
73207h53'55''RONDEAU Jean LucV3M
73307h54'55''MINY CarolineSEFAMIENS UC
73407h54'55''FILHOL SophieSEFAMIENS UC
73507h56'08''MANZONI AudreySEF
73607h56'40''DEDELOT JeremyV1M
73707h59'25''ZAPATA CedricSEM
73808h04'52''VIALA Jean YvesV1MMBDA Sport Athle
73908h04'52''DELAVOIPIERE Jean CharlesV2MMBDA Sport Athle
74008h13'12''BOURREAU LaurentV1M
74108h15'35''RIGAULT GRIVEL stephanieSEFS/L CCA Rouffach
74208h27'25''LEBRETON SylvainV1M
74308h27'25''MILLET FredericV1M
74408h30'51''BURDY fredericV2M
74508h30'51''LE MOIGNIC ElodieSEFBerck Athletisme Cote d'Opale
74608h30'51''VERHAMME JennyferV1FBerck Athletisme Cote d'Opale
74708h51'09''ALMONTI DonatellaV2F
74809h09'33''BUX AnnickV2F
74909h09'33''KBIDI SamiaV2F
75009h09'33''BUX AtifV1M
75109h09'33''SALZARD BernardV3M
75209h09'33''ROUGIER Jean LucV2M
75309h09'33''TRANEL MurielV2F
75409h30'26''MAUGAIN NellyV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !