Classement de XTrail blanc de Mouthe - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 16 km du 9/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'19''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon
201h03'11''CAPELLI AnthonySEM
301h03'34''PERRIGNON ArnaudV1MTeam Sport2000 Pontarlier
401h03'55''PIEGELIN RemiSEMTeam Intersport Besancon
501h04'43''DEVILLAZ SachaSEM
601h05'29''MARTIN Jean-marcSEMTeam Intersport
701h05'52''DUPRAZ SergeV1M
801h06'36''PUGIN Jean-francoisESMLes Foourgrsingletracks
901h07'12''FISCHER SimonESM
1001h07'55''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarlier
1101h08'21''SHERPA SangeSEM
1201h08'26''MOUSSEL JohannV1MVelorun
1301h08'28''BOURGEOIS Jean-paulV2MEsprit Trail Amis
1401h08'39''MOUGIN EricV1M
1501h08'40''DUVERNAY RaymondV1MLac
1601h08'41''ALPHE FlorianSEMAstb
1701h08'43''DORNIER KevinESMFoulees Loisirs Saugette
1801h09'30''BORNAND AdrienESMTeam Panach
1901h10'32''GIRARDET Pierre-alainSEMTeam Intersport Besancon
2001h10'47''JANAND Pierre-louisESMOrienteurs Francs Comtois
2101h11'18''THEVENARD Jean-marieSEMTeam Sport Et Neige
2201h11'33''VINKO JeremieSEMTeam Sport Et Neige
2301h11'54''ITIE ArnoV1MTeam Sport Et Neige
2401h11'56''BRUET PierreSEM
2501h12'02''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEM
2601h12'07''JEANNEY GaetanSEMEsprit Trail Amis Gliss
2701h12'09''REGAZZONI HuguesSEMRaid Defi
2801h12'16''RAYMOND HuguesV2MBlancpin Sa
2901h12'22''GAUTHIER TonnyV1MCnpontarlier Triathlon
3001h13'09''GENSSE JeremySEM
3101h13'19''BOURGEOIS PhilippeV1MSncpm
3201h13'19''CERIEIRO FranckV1MTeam Endurance Shop
3301h13'23''MASONI YoannSEM
3401h13'32''BILLOD-LAILLET EngueranSEM
3501h13'32''DUBOZ PatrickSEM
3601h13'36''BONZOM RemySEMDijon Triathlon
3701h14'06''MARGUIER LaurentV1MFoulee Loisirs Saugette
3801h14'07''PARGEMIN LeoJUM
3901h14'34''BONNEFOY YannESM
4001h14'36''BOICHARD MathieuSEM
4101h15'12''LAILY StephaneV1M
4201h15'23''CONSCIENCE XavierSEM
4301h15'25''DOLE JosephSEM
4401h15'26''PRADEAU LucasSEMFootball Club Val De Loue
4501h15'43''CUBY YannickV1M
4601h15'48''LAMBERT HerveSEM
4701h16'02''BARON ArnaudV1MClub Nautique Pontarlier Triat
4801h16'29''LE-MENTEC TomESMSco Dijon
4901h17'20''LAMBEY ThomasSEM
5001h17'45''GRESSET HerveSEM
5101h17'51''DEFRASNE VincentSEM
5201h18'30''BIENAIME AlexSEM
5301h18'31''THIOLOT ChristianV2M
5401h18'36''WATIOTIENNE VictorSEM
5501h18'55''MOJICEVIC GoranV1M
5601h18'56''BROUILLET FanchonSEFTeam Les Petzs
5701h18'56''GUILLAME LoicSEM
5801h19'03''BOUIGES ChristopheV1MAsptt Besancon
5901h19'10''WANNER LouiseESFTeam Intersport Pontarlier
6001h19'12''RABEYRIN Jean-pierreV2MTeam Sports Et Cimes
6101h19'17''FAYOLLE JeromeSEM
6201h19'23''DEFRADAS Pierre-alexandrSEM
6301h19'59''HUBNER XavierV1MRadio Clic
6401h20'02''VIDAL KevinSEM
6501h20'19''BRUCHON YoanV1M
6601h20'22''PONCET Jean-charlesSEM
6701h20'29''ROMESTIN FlorianSEM13rg Valdahon
6801h20'43''CHARDON AnthonySEM
6901h20'51''THIRIET GuillaumeSEMAquavelopode Dole Triathlon
7001h20'57''BERTIN Denis-thomasSEMAsptt Besancon
7101h20'59''COHADON SylvainSEMRaid De
7201h21'03''MOREAU LudovicSEM
7301h21'08''PICOT FredericV1M
7401h21'12''GOURGOUT JeffSEMAquavelopode
7501h21'18''RUELLET JulienSEMAquavelopode Dole Triathlon
7601h21'20''SEINERA ThomasSEM
7701h21'30''RABAHI FarridV1MRun4fun Procompta
7801h21'37''VICAIRE OlivierSEM
7901h21'37''CHAIN StephaneV1MRg
8001h21'38''LAVALETTE BertrandSEM
8101h21'49''TERRAZ SebastienSEM
8201h22'06''VUILLEMOT JeromeSEM
8301h22'07''GAILLARD AlexandreSEM
8401h22'10''CUCHEROUSSET FranckSEM
8501h22'11''GNEMMI JulienSEM
8601h22'14''GUINCHARD JeremieV1M
8701h22'15''SAUGET NicolasSEM
8801h22'22''PIQUEREZ FabienSEM
8901h22'23''LAGARDE AntoineSEMTeam Sport Et Neige
9001h22'28''ADREANI Jean-yvesSEM
9101h22'33''CUENET ChristopheV2M
9201h22'33''GIRARD NorbertV2MTraileur Jurassien
9301h22'35''LEULLIEZ JeremyV1M
9401h22'37''SIRE ChristopheSEM
9501h22'47''SAUGET YohannSEM
9601h23'07''MIDEZ SylvainV1MSki Club Damprichard
9701h23'10''LIMACHER EricV2M
9801h23'12''LAGER BrunoV1M
9901h23'26''ZINNI DonatoV1M
10001h23'35''LABBE MarcSEMFoulee Loisir Saugette
10101h23'36''LOCATELLI VincentSEM
10201h23'36''BLARDONE MaximeSEM
10301h23'42''CIZEL BenjaminSEM
10401h23'44''FRANTZ KevinSEM
10501h23'54''CONRAD SebastienV1M
10601h23'54''OPALINSKI WilfriedV1MOpalinski
10701h24'06''PERRET OlivierV1MCourstoutdoubs
10801h24'07''GONCALVES FabriceV1M
10901h24'22''GLORIOD DominiqueV2M
11001h24'39''JERUSALMY RomainSEMAutour De La Maison
11101h24'41''PATTON PierreSEM
11201h24'44''GERBER ChristineV2F
11301h25'06''JACQUIN SebastienSEM
11401h25'13''POULIOS MaximeESMTobesport
11501h25'16''THOUVENOT AdrienESMAsptt Besancon
11601h25'25''ROY DavidV1M
11701h25'56''HUGUENET SebastienESM
11801h25'59''PETIT EnguerranSEM
11901h26'15''BAUD MathieuSEM
12001h26'20''BRUTILLOT BertrandV1MFoulee Loisirs Saugette
12101h26'30''FERRIS JeromeSEM
12201h27'15''LIDIN EricV1MAsec Abidjan
12301h27'22''MASSON ArnaudSEM
12401h27'23''BLONDEAU MarcSEMProcompta
12501h27'29''GUYOT AlexandreSEM
12601h27'35''OZTURK OzcanSEM
12701h27'42''MARTI EricV2MLes Lacets Du Lizon
12801h27'46''MONNIER-BENOIT DelphineSEFTeam O2score
12901h28'01''MOLLIER JeremySEM
13001h28'13''LALLEMAND FabienSEM
13101h28'17''LECOQ XavierESM
13201h28'20''NICOD YoannSEMLes Red Dogs
13301h28'28''SOUAKIRA OmarV1M
13401h28'49''FEBVRE JohnnySEM
13501h28'57''MINOLETTI BenoitSEMRaid Defi Sapeur Pompier Besan
13601h29'02''MONTONNEAU BrunoV1MBlancpin Sa
13701h29'17''MACHARD JeromeSEMGtvhs
13801h29'19''MANIN AudreyV1FBesancon Triathlon
13901h29'29''DEPLANCKE BartV1M
14001h29'30''LAMBERT DavidSEM
14101h29'40''MONGEY ArnaudSEM
14201h30'06''GANNARD DorianESM
14301h30'09''GLORIOD HerveV1MAsop
14401h30'22''GIRARDET Jean-michelV2M
14501h30'26''BOURGEOIS AlexandreSEMEsprit Trail Amis Frasne
14601h30'31''TAILLARD GillesV2M
14701h30'36''BARON BenjaminSEMCardio Training Mpt
14801h30'39''LEHERISSEY ArnaudV1M
14901h30'49''DENOYELLE DavidV1MGrand Chalon Athletisme
15001h30'50''CHEVASSU BernardV2M
15101h30'52''AMIOTTE ElenV1FSki Club Val Morteau
15201h31'08''BARRET FabienV1M
15301h31'13''MOREL JulienSEM
15401h31'21''SCHOENAUER GillesV1M
15501h31'32''COGNARD LaurentSEM
15601h31'48''RENIER JenniferSEFBesancon Triathlon
15701h31'48''VERMOT ArnaudV1M
15801h31'49''BERARD RomainV1M
15901h31'52''PESEUX VincentV1M
16001h31'55''BOURGEOIS MarcSEMEndurance Shop Besancon
16101h32'00''BOUHELIER JackieSEFLes Natur Elles
16201h32'05''PECHOUX QuentinSEMTeam Elephant Bleu
16301h32'10''ROMERO DavidSEM
16401h32'10''RYKART NilsSEM
16501h32'14''GROSBOIS SandrineV1FBiziat Endurance
16601h32'36''GRAS MickaelSEM
16701h32'38''RICHARD FavaloroSEM
16801h32'58''CRETIN GaetanSEM
16901h33'03''VALENTIN RolandV3M
17001h33'05''GAILLARD BenjaminSEMTeam Endurance Shop Besancon
17101h33'07''PAILLOT AlexandreSEM
17201h33'08''LAGARDE EmmanuelSEM13erg
17301h33'11''FRANCOIS Jean-baptisteSEMSaint Aubin
17401h33'17''BAILLY PierreSEM
17501h33'23''MILLET JulienSEM
17601h33'27''MOUROUX OlivierV1MBiziat Endurance
17701h33'35''BIESSE BernardV2M
17801h33'35''MOYNE Jean-lucV2M
17901h33'41''PEGEOT OlivierSEM
18001h33'42''ROY JulienSEM
18101h33'51''GOUGET RaphaelV1MBesancon Athletic Club
18201h33'51''CAMETTI StephaneV1MSg Hericourt
18301h34'01''CAIRE RobinSEM
18401h34'04''BROSSARD MikaelSEM
18501h34'09''MANNA MehdiV1M
18601h34'20''DEFER LauraESFBesancon Athletic Club
18701h34'23''GROSJEAN YannickV1M
18801h34'28''VALOT YanSEM
18901h34'29''BRIENNE VincentSEMTram Sam 70
19001h34'49''COTE DavidSEMGm Team 27 7
19101h34'56''GRESET RomainSEMRun4fun Procompta
19201h35'12''DENIS CuinetV3M
19301h35'15''LE-SANN DavidSEM
19401h35'18''BUHLER PaulSEM
19501h35'18''NICOLAS CourberandSEMTribalbool
19601h35'19''FUMERY FredericSEM
19701h35'21''MICHAUD XavierV1MRaid Defi
19801h35'26''LAUBIER ValerieSEFTeam Endurance Shop
19901h35'27''CARLIER GregorySEMTeam Endurance Shop Besancon
20001h35'51''JEANCLER AnthonySEMAcgv
20101h35'51''CURIE DamienSEMAc Talant
20201h36'09''GRANDVOINNET CyrilV1M
20301h36'24''PREVITALI-CESAR AnthonySEM
20401h36'28''PEYRINAUD StephaneV1M
20501h36'33''PHILIPPE SylvainSEM
20601h36'33''PEREIRA VirginieSEFTri Val Gray
20701h36'34''BESSOT NicolasSEM2508fc
20801h36'39''MILLIER JulienSEM
20901h36'56''CHAN CyrilSEM
21001h37'08''RIBEIRO DanielV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
21101h37'17''FAVROT ChristopheSEM
21201h37'25''CARREAUD PhilippeV1M
21301h37'41''WULSTECKE PierreSEM
21401h37'43''MALNOY Jean-yvesV1MGrand Chalon Athletisme
21501h37'44''BOUJON SandrineV1F
21601h37'44''BOUJON JeromeSEM
21701h37'53''POULET MarcV2M
21801h38'05''APPOINTAIRE FabienV1M
21901h38'06''MOREL JulienSEM
22001h38'18''ROUX Pierre-emmanuelSEM
22101h38'20''HUMBERT LucieSEF
22201h38'28''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Endurance Shop Besancon
22301h38'28''HENRIOT Marie-eveSEFLons Athletic Club
22401h38'39''RAVEAU AlainV2MGrandchalonathletisme
22501h38'39''DARAN FabienSEM
22601h38'40''CHAMBADE StephaneV1MGca
22701h38'51''PERRIGOT RaphaelSEM
22801h39'00''BOLE-FEYSOT DavidV1M
22901h39'05''FAIVRE RaphaelV1M
23001h39'05''JORAM BrianSEM
23101h39'19''DUPONT JeremySEMFc Sochaux Montbeliard
23201h39'27''BRUTILLOT PaulineSEF
23301h39'27''BAVEREL CindySEF
23401h39'27''POURCELOT GeoffreySEM
23501h39'33''COUILLARD HugoJUM
23601h39'42''CARRAZ YvesV3M
23701h39'46''TARTRE MaximeSEM
23801h40'01''CANTOT CyrilV1M
23901h40'12''DAVID LaetitiaSEFTeam Endurance Shop Besancon
24001h40'19''CHEVAL CedricV1M
24101h40'29''LE-MENTEC ChristopheV1M
24201h40'47''DAUVISSAT JeremySEM
24301h41'12''GUINCHARD ThomasSEMFootball Club Val De Loue
24401h41'19''LOUTTE DamienSEM
24501h41'33''REGAZZONI DavidSEM
24601h41'43''VERICEL EricV1M
24701h41'45''ROUSSEL OlivierSEM
24801h41'46''BEAUDRON PatrickV1M
24901h42'01''BRIE AlexandreV1MAstb
25001h42'05''HENNEQUIN PatriceV2MEndurance Shop Besancon
25101h42'06''MASUE DavidSEM
25201h42'10''BUSI MathieuSEM
25301h42'21''GONI SylvainSEM
25401h42'33''BOUTON ChristopheV1MBesancon Athletique Club
25501h42'36''BAILLEUL MickaelSEM
25601h42'39''JARMUZYNSKI MarcSEM
25701h42'41''COURBERAND JulienSEMSg Hericourt
25801h43'08''NICOLAS PatriceV2MBesancon Athletic Club
25901h43'38''FELICIO DenisSEMBesancon Athletic Club
26001h43'51''MOCKLY GillesSEM
26101h43'53''DIOT Jean-marcSEM
26201h43'53''BLONDEAU VincentV1M
26301h43'57''MISCHI IanisSEM
26401h44'07''MARTIN RemiSEMA Vos Marques
26501h44'22''RIOS Carlos-martinV1M
26601h44'27''CORNEVAUX PaulineSEF
26701h44'28''FARIN RemiSEM
26801h44'29''SUR NicolasSEM
26901h44'30''SAILLARD DavidV1MFoulee Loisir Saugette
27001h44'31''SAILLARD RomualdV1M
27101h44'37''MARCHAL MarionSEFGtvhs
27201h44'47''PERRET PatriciaV1F
27301h44'49''TOUSSAINT GuillaumeSEM
27401h45'02''CHEVROLET AnneV1F
27501h45'12''ZUSSY FannySEF
27601h45'21''CARTIER NicolasSEM
27701h45'21''BIANCO ManuelSEM
27801h45'22''DE-SOUSA AlexSEM
27901h45'29''CLAEYS RichardV1M
28001h45'32''KUHN ArnaudSEMIbal
28101h45'37''NICODEME Jean-damienSEM
28201h45'37''RAZIMBAUD Anne-laureV1F
28301h45'50''VIDA AnnabelleSEF
28401h45'57''BOICHART Jean-pierreV2MCoureurs De L Allaine
28501h46'03''JORIOT EmilieSEFTrail Belfort Marathon
28601h46'13''FABRE JimmySEM
28701h46'23''PETIOT ArnaudSEM
28801h46'36''SERRA FernandV2MFoulee Loisir Saugette
28901h46'38''VERNASSIER FredericV1M
29001h46'38''JEANGIRARD MelanieV1F
29101h46'51''QUELLEC MathieuSEM
29201h47'13''FAVOT ChristopheV1MPontarlier Triathlon
29301h47'24''MONTONNEAU VirginieSEFBlancpin Sa
29401h47'26''MOUHOT BertrandV1MTrail Belfort Marathon
29501h47'30''CORNIER MatthieuSEM
29601h47'40''TORDI NicolasV1M
29701h47'55''EL-DJENDOUBI SamySEM
29801h48'20''BARTHOD SandrineSEF
29901h48'21''RAGOT AlexandreSEM
30001h48'38''DAGUET FrederiqueV1F
30101h49'14''AUPLAT DominiqueV1M
30201h49'14''BRILLO CarolineSEF
30301h49'34''TROUPEL QuentinSEM
30401h49'41''PEREYRON OlivierV1M
30501h49'49''MICHELOT ClementESM
30601h49'50''DEMOUGEOT Jean-yvesV2MTobesport
30701h49'51''HEQUET DavidV1M
30801h49'52''SATTLER CathyV1F
30901h49'58''GUION HeleneSEF
31001h50'35''HENRY WilliamSEM
31101h50'59''BOUGNON SebastienV1MFoulee Loisirs Saugette
31201h51'00''RESTELLI SamuelV1M
31301h51'03''BOZOVIC DavidSEM
31401h51'05''PANCIN Jean-pierreV2M
31501h51'09''PERRIN CaroleSEF
31601h51'15''DORNIER Jean-pierreV3M
31701h51'21''DEROSA NoraV1FBiziat Endurance
31801h51'21''NEVORET MichelV2MBiziat Endurance
31901h51'41''BOUGNON EmmanuelV1M
32001h51'50''BASILETTI LudovicSEM
32101h51'50''MORTELETTE JordanSEM
32201h51'51''POINSARD MathieuSEM
32301h51'59''DUFERT ThibaultESM
32401h51'59''BASSOU AlexandreSEMFoulee Loisirs Saugette
32501h52'00''BOITEUX AntoineESM
32601h52'31''FARGE JeremySEM
32701h52'31''BRENOT OlgaSEF
32801h52'46''MAIRET YannSEM
32901h53'14''MARECHAL XavierSEM
33001h53'25''GRISARD ChristianV2M
33101h53'35''BEDU SylvainV1MFoulee Loisir Saugette
33201h54'11''LORILLERE MorganV1M
33301h54'13''GIRAUDO FabienSEM
33401h54'51''COMTE JeremyESMGazelec Cmcas 94
33501h55'05''GUIGNIER PatriceV1MRaid Defi Sapeurs Pompiers Bes
33601h55'06''TRIPONNEY NicolasSEMRaid Defi Pompiers Besancon
33701h55'38''PATRU Jean-michelV1M
33801h55'38''RAICHON-PATRU GeraldineV1FEA MACON
33901h55'57''NICOD PierreV1MSc Frasne Drugeon
34001h56'07''GROSPERRIN DenisV2MAs Bm
34101h56'10''BRAVO JacquesV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
34201h56'15''TARTARIN FranckSEM
34301h56'24''NOBLE SylvainSEM
34401h56'27''DANIS-OVA AurelieSEFAquavelopode Dole Triathlon
34501h56'36''DELDON LaurentSEM
34601h56'40''VERNEREY CyrilSEM
34701h56'41''FAIVRE SandraV1FFoulee Loisir Saugette
34801h56'59''PAULIN Jean-christopheV2M
34901h57'24''JOLY GuillaumeSEM
35001h57'25''CONSCIENCE MarcelV3M
35101h58'16''RIDET JohanSEM
35201h58'21''GARNIER AurelienSEM
35301h58'22''DURAND DidierV2M
35401h58'24''GUENAT RomainSEM
35501h58'40''MADELAINE SamuelSEM
35601h58'52''BILLON CydrickV1M
35701h58'54''MOUROLIN MireilleV2F
35801h58'55''BONNEFOY SabineV1F
35901h58'55''BEDEL AlexisSEM
36001h58'59''RICHEBOIS GermainSEM
36101h59'01''SAINTOT AlexandraSEF
36201h59'43''BERTUCCI DavidV1M
36302h00'10''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
36402h00'24''GALINDO SeverineSEFLes Coureurs De L Allaine
36502h00'25''FISCHER HubertV2MLes Coureurs De L Allaine
36602h00'37''DELECOLLE ThomasSEMBesancon Triathlon
36702h00'47''PAUTRAT JeromeV1M
36802h00'48''GROSPERRIN CorinneV2FBesancon Triathlon
36902h00'48''BENEUX MarieSEFBesancon Triathlon
37002h00'51''MAIRE PatriceV1MBourgui Run
37102h00'56''BOUVET JulienSEM
37202h01'47''BARBIER FlorentSEM
37302h02'13''BOCHLER DamienSEM
37402h02'16''DUMAS VincentV1M
37502h02'24''BERARD YvonneV1F
37602h02'24''GHELDOF NeleV1F
37702h02'51''MOUGEY EricV1MEVIAN OFF COURSE
37802h02'59''PHILIPPE AnnickSEF
37902h03'24''GIRARD FabriceV1MTeam Samu 70
38002h03'34''COMTE PascalV2MGazelec Cmcas 94
38102h03'46''GARNIER AlexandreSEM
38202h04'46''COMTE ChantalV2FGazelec Cmcas 94
38302h05'35''BOURGEOIS AurelienSEM
38402h05'35''SALVI TiphaineSEFGliss Les Naturelles
38502h05'42''BOURGEOIS EdwigeSEF
38602h05'42''DELGRANDE MarionSEF
38702h05'49''PORRE PhilippeV1M
38802h05'56''PELLETIER FlorenceV1FCoureurs De L Allaine
38902h06'38''DENISOT SylvainSEM
39002h07'58''AUBRY NicolasSEM
39102h07'59''SOREAU YoannSEM
39202h07'59''SOREAU NathalieSEF
39302h08'38''PEREIRA PatrickSEM
39402h09'27''PLAY Jean-claudeV4M
39502h09'49''GUY AnneV1FGuy
39602h10'44''BODELOT MichaelV1M
39702h11'26''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1F
39802h13'10''FOURCADE PatriciaV2F
39902h13'13''BRAGHINI EmmanuelV1M
40002h13'52''GUIFFARD MickaelSEM
40102h14'11''MARICAU StephaneV1M
40202h15'44''PROST MickaelSEM
40302h15'53''HILLION DavidV1M
40402h16'02''GROSJEAN CatherineV2F
40502h16'25''MOLINARI Jean-francoisV1M
40602h16'25''REINDERS SandraV1F
40702h17'23''ANDRE OlivierV1M
40802h17'23''ADAMEK ChristianV2MMontbeliard Marathon
40902h17'23''PELIER MarielleV1FMontbeliard Marathon
41002h17'58''MELIERES NathalieV1F
41102h17'58''MELIERES JeanV1M
41202h17'58''CARREAU LucV1M
41302h18'09''ROBLES PierreV1M
41402h18'22''GAGLIARDI MickaelSEM
41502h19'29''ROTH-LEDUC FabienneV1F
41602h21'03''GUERRY ChristopheV1M
41702h22'34''SAID SebastienSEM
41802h22'53''GUY HerveV2M
41902h25'28''JULIEN GuillaumeV1M
42002h26'13''DAGUET ChristopheV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !