Classement de Triathlon du Lac des Sapins M 2016

Voir la fiche de la course : Triathlon du Lac des Sapins M du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'02''ANIZAN PIERRE ANDRESEMMACH 3 TRIATHLON
202h35'09''ESPITALIER SEBASTIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
302h35'37''MANTULET GABINSEMGUC TRIATHLON
402h37'00''MARCON LAURENTV1MASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
502h38'41''REBEYROTTE THEOSEMAUTUN TRIATHLON
602h38'49''VERNAGALLO ANTHONYSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
702h39'00''GUYON FRANCKSEMCLERMONT TRIATHLON
802h39'06''LECRAS SEBASTIENSEMTOULON TRIATHLON
902h39'46''RICHART REMISEMA.S.M BOUYGUES
1002h40'08''AVRILLON PIERRICKSEMCHAMBERY TRIATHLON
1102h40'46''LAURENDON AURELIENSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1202h41'11''REYMOND YANNSEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
1302h41'52''SONNERY-COTTET ARNAUDSEM
1402h42'09''SILBERMANN THOMASSEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
1502h42'20''BESANCON FLORIANSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
1602h42'40''DUSSABLY STEPHANESEMTRIATHLON MACON CLUB
1702h42'43''COUDERT RONANSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
1802h42'45''ANGELI STEPHANESEMROANNE TRIATHLON
1902h43'34''SAPIN STEPHANESEM
2002h43'42''VENET MATTHIEUSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
2102h44'00''OSSEDAT JEROMESEMROANNE TRIATHLON
2202h44'32''VIAL JEROMEV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
2302h44'49''FORINI FREDERICSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
2402h44'54''MORGANDO THIBAULTSEMGUC TRIATHLON
2502h45'27''CHERAMY DIMITRISEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
2602h45'41''VIDAL GAETANV1MTRIATHL`AIX
2702h46'13''CHARPENTIER BRUNOV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
2802h47'10''GUERRET THIERRYV3MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
2902h47'19''GAULIARDON LIONELV1MASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
3002h47'36''BERNE ANTHONYV1MMACH 3 TRIATHLON
3102h47'50''BESSIERES LAURENTV1MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
3202h47'52''COUDERCHER DANYSEM
3302h48'02''BANVILLE GREGORYSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
3402h48'04''MUGNIER QUENTINSEMGUC TRIATHLON
3502h48'37''MENET QUENTINSEMASVEL TRIATHLON
3602h49'02''MEUNIER MAXIMESEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
3702h49'13''LACROIX THOMASSEM
3802h49'14''MOLLIE SYLVAINV1MROANNE TRIATHLON
3902h49'22''ROCHAT VINCENTSEM
4002h49'31''COURAGEOT DAMIENSEMTRI VAL DE GRAY
4102h49'32''TSIRTSIKOLOU VALENTINSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
4202h49'33''FREYCENON OLIVIERV1MC.N.S.C. TRIATHLON
4302h50'06''JANVIER MAXIMESEMGUC TRIATHLON
4402h50'13''DELEAGE LAURENTV2MROANNE TRIATHLON
4502h50'36''AULAGNE NICOLASV1MASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
4602h50'52''ROUSSIGNE SEBASTIENSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
4702h51'07''BELIAEFF JEREMIESEMTOULON TRIATHLON
4802h51'28''BONNET WILLIAMSV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4902h51'32''NOASCONE KEVINSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5002h51'41''CHAUFFERIN ARTHURSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5102h51'45''AUROY GUILLAUMESEMC.R.V. LYON TRIATHLON
5202h52'05''VOOGD QUENTINSEMCHIMAY SHARKS
5302h52'11''PHILIPPE FELIXSEMGUC TRIATHLON
5402h52'17''CHANTEREAU JULIENSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
5502h52'20''DEWAELE THOMASV1MTRIATHLON CLUB TORCY
5602h52'25''VANDROUX ANTHONYSEMTRIATHLON MACON CLUB
5702h52'25''CORGET JULIENSEMTRIATHLON MACON CLUB
5802h52'37''RICHARD YOANNSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
5902h52'48''SANLAVILLE DIDIERV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
6002h52'54''DUCREUX STEPHANEV1MTARARE TRIATHLON
6102h53'04''CLARETON XAVIERV2MASSP TRIATHLON 69
6202h53'12''CAPEL SEBASTIENV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
6302h53'25''SABY TOMJUMTARARE TRIATHLON
6402h53'28''CHEVALIER SEBASTIENSEMROANNE TRIATHLON
6502h53'42''DELAPORTE LUDOVICV1M
6602h53'46''GOLLERET ALEXANDRESEMTARARE TRIATHLON
6702h53'50''PICQ MATHIEUV1MA.S.M BOUYGUES
6802h53'53''DUDU BRUNOV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
6902h53'55''VISSAC VINCENTSEMMONTELIMAR TRIATHLON
7002h53'59''RIGAUD ALEXISSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7102h54'08''BASTIN ALEXANDRESEMASVEL TRIATHLON
7202h54'09''MACE FREDERICKV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7302h54'18''COURAGEOT BERTRANDSEMTRIATHLON MACON CLUB
7402h54'33''MICLO LAURASEFMETZ TRIATHLON
7502h54'52''POILBOUT MARC ANTOINESEMC.R.V. LYON TRIATHLON
7602h54'56''BERNARD CHRISTOPHEV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
7702h55'02''CHAPELET SAMUELSEM
7802h55'30''RIOU SERGEV2MASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
7902h55'55''NICOD VINCENTV1MOULLINS TRIATHLON
8002h56'05''CHENAL BORISSEM
8102h56'07''ROBERT SEBASTIENSEMTARARE TRIATHLON
8202h56'13''GUETTON BRICESEMROANNE TRIATHLON
8302h56'17''LACHAL PHILIPPEV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
8402h56'19''REYNAUD GUILLAUMESEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8502h56'33''VOGEL NICOLASSEMGUC TRIATHLON
8602h56'42''RAIA ADRIENSEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
8702h57'02''MANIN LIONELV1MASVEL TRIATHLON
8802h57'15''BRELY JULIENSEMCHAMBERY TRIATHLON
8902h57'29''LAMURE LAURENTV3MROANNE TRIATHLON
9002h57'41''DAOUT SIMONSEMGUC TRIATHLON
9102h58'13''DOCQUIER DIDIERV2MCHIMAY SHARKS
9202h58'24''COUGE GUILLAUMESEMMACH 3 TRIATHLON
9302h58'32''RUBERTI FREDERICV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
9402h58'46''CHAMBONNET NELSONSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
9502h58'59''MAINARD LORRISSEMTARARE TRIATHLON
9602h58'59''MAINARD MATHISSEMTARARE TRIATHLON
9702h59'02''SZATANEK JOELV1MRILLIEUX TRIATHLON
9802h59'03''PECHERAND THIERRYV1MCHAMBERY TRIATHLON
9902h59'14''LEFEBVRE FABIENJUM
10002h59'19''BODY FLORENTINSEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
10102h59'22''MAUGERARD ROMAINSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
10202h59'41''MIRANDELLE SHANESEMGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
10302h59'51''DJENNAT MEHDISEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
10403h00'11''MARTIN EMMANUELV1MRILLIEUX TRIATHLON
10503h00'28''AUDIN PIERRESEMROANNE TRIATHLON
10603h00'46''GAGET RAPHAELSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
10703h01'09''GREGOT PHILIPPEV3MWILD TEAM TRIATHLON
10803h01'15''BELZ GILLESV1MTRIALP MOIRANS
10903h01'51''PERRIN CONFORT DIDIERV2MPASSY MONT BLANC TRIATHLON
11003h01'55''TROADEC YANNSEMGUC TRIATHLON
11103h02'00''MONNEAU BERTRANDSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
11203h02'12''SEGAUX REGISSEMVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
11303h02'36''PIGNEDE PIERRE EMMANUELSEMGUC TRIATHLON
11403h02'39''LAGER RAPHAELV1MASVEL TRIATHLON
11503h02'50''BLONDEAU ALEXANDRESEMTRIATHLON CLUB TORCY
11603h03'16''GUEUGNEAU BAPTISTESEMMONTCEAU TRIATHLON
11703h03'19''ENNE LUDOVICSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
11803h03'33''GONIN JULIENV1MMACH 3 TRIATHLON
11903h03'36''DEBARD BRUNOV3MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
12003h03'38''PARDON LIONELV2MVICHY TRIATHLON
12103h03'39''JANDARD VINCENTSEMA.S.F.A.S. TRIATHLON
12203h03'57''ZUTTER CHRISTOPHERJUMTRIATHLON CLUB TORCY
12303h04'05''REGNART FLORIESEF
12403h04'28''LAPERGUE THIERRYV1MGUC TRIATHLON
12503h04'53''MARTIN DAVIDV1M
12603h05'04''VALEZY SYLVAINSEMMONTBRISON TRIATHLON
12703h05'07''BERTHOY DAVYV1MTRIATHLON MACON CLUB
12803h05'20''SIMON NICOLASV1M
12903h05'25''GAY PERRET JOELV1MLES HYDROCYCLOPEDS
13003h05'25''VIDAL FLORENCESEFA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
13103h05'27''CHAPPAT DAMIENSEM
13203h05'33''LETOURNEUR JULIENSEM
13303h05'36''RODRIGUEZ AMELIO ARGELIOV4MVAULX EN VELIN TRIATHLON
13403h05'46''NACCACHE PHILIPPEV3MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
13503h05'56''MOUILHADE VINCENTV2MMONTELIMAR TRIATHLON
13603h06'15''EYRIGNOUX DAVIDV1MASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
13703h06'20''ROSSIGNOL JACQUESSEMMACH 3 TRIATHLON
13803h06'21''CAMPESTRIN JACQUESV3M
13903h06'24''LE GOFF EMILIESEFTRIATHLON MACON CLUB
14003h06'28''LETOURNEUR BENJAMINSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
14103h06'30''VIDAL LIONELV1MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
14203h06'36''LABATTU ALEXISSEM
14303h06'41''VILPINI HERVESEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
14403h06'42''TINES FREDERICSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
14503h06'45''LEVISTRE ERICV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
14603h06'51''PERALEDA JULIENSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
14703h06'54''LE GOUESTRE JEROMESEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
14803h07'05''CAZALS FREDERICV1MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
14903h07'09''LACASSAGNE ALEXANDRESEMLE CLUB TRIATHLON
15003h07'11''COLLIOT PIERRESEM
15103h07'17''DIEDERLE ALEXISSEMVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
15203h07'20''NAHON LUCV3MGUC TRIATHLON
15303h07'23''LESUR FRANCKV4MTRIATHLON CLUB TORCY
15403h07'25''GRIS JEROMEV1M
15503h07'27''PEROUX GILV2MROANNE TRIATHLON
15603h07'29''BOILLOT LAURENTV2MCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
15703h07'31''DUPORTE MAXIMESEMTOULON TRIATHLON
15803h07'35''DESBAT VINCENTV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
15903h07'36''NOUVET NICOLASSEMTRYSSINGEAUX
16003h07'38''GARD CHRISTOPHEV2M
16103h07'52''GUTERMANN BRICEV2MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
16203h07'53''MIEGE MATHIEUSEMTARARE TRIATHLON
16303h07'56''CELLERIN ANTHONYSEMLOCHES 37 TRIATHLON
16403h07'59''ANTRIEUX BENOITSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16503h08'05''CARLE JULIENV1MTARARE TRIATHLON
16603h08'05''UMBDENSTOCK CHRISTOPHEV1MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
16703h08'10''BOINON FRANCKV2MTARARE TRIATHLON
16803h08'26''LUQUET DE SAINT GERMAIN HENRISEM
16903h08'27''GAGLIARDI ROCCO (ROGER)V2M
17003h08'36''MOUSSALLAM NADIMSEM
17103h08'36''FINOT OLIVIERV1MTOBESPORT
17203h08'42''SEGUIN ERICV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
17303h09'06''BEGARD BRUNOSEMASVEL TRIATHLON
17403h09'27''PIROT MAXIMESEM
17503h09'27''BRUNIER LOUISSEM
17603h09'30''FRAISSINET NICOLASV1MTARARE TRIATHLON
17703h09'31''LORTON WILLIAMV1M
17803h09'33''SERVAN JEAN LUCV3M
17903h09'34''LAFFONT GIULIASEFASVEL TRIATHLON
18003h09'40''BONHOMME AURELIENSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
18103h09'41''D HARCOURT JOSEPHSEMASSP TRIATHLON 69
18203h09'55''COTTE JEAN PHILIPPEV2MROANNE TRIATHLON
18303h10'04''MEUNIER LUCSEM
18403h10'16''NUGUES HERVEV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
18503h10'35''PATAY CHRISTOPHEV2MROANNE TRIATHLON
18603h10'47''AUGAY JULIENSEM
18703h10'52''REYNARD SEBASTIENV1MTARARE TRIATHLON
18803h11'25''PHOLOPPE VINCENTSEMVICHY TRIATHLON
18903h11'31''HAVIOTTE STEPHANEV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
19003h11'39''GEISSLER ALEXANDRESEMMACH 3 TRIATHLON
19103h11'43''MERLIER CAROLINESEFTRIATH CLUB ETAMPOIS
19203h11'49''MASSARDIER PHILIPPEV2MMONTELIMAR TRIATHLON
19303h12'15''BERENGUER FERNANDV1MMONTCEAU TRIATHLON
19403h12'20''JAUSSAUD NICOLASSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
19503h12'25''BOUVET RENAUDSEMLES HYDROCYCLOPEDS
19603h12'28''MEUNIER PASCALSEM
19703h12'30''SUSCHETET DAMIENSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
19803h12'40''LE BOUDEC LUDOVICSEM
19903h12'55''GEOFFRAY NAISSEFC.R.V. LYON TRIATHLON
20003h12'58''GARFAGNI FREDERICV3MGUC TRIATHLON
20103h13'27''MANDRILLON ANNE LISESEFC.R.V. LYON TRIATHLON
20203h13'33''DEVILLERS MATHIEUSEMASVEL TRIATHLON
20303h13'35''LUIS JOSEV4MGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
20403h13'37''VEYRIER AURELIENSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
20503h13'40''MOROTE CARLOSV1MTRIALP MOIRANS
20603h13'42''ROGOZA BENOITV1MALBI TRIATHLON
20703h13'44''GUILLOUD OLIVIERSEMMONTBRISON TRIATHLON
20803h13'46''ESNAULT JACQUESV4MLES MILLE PATTES TRIATHLON
20903h13'47''BIARNES BENOITSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
21003h13'52''LHERMITTE ROBINSEM
21103h13'53''CASTET CHRISTIANV2MRILLIEUX TRIATHLON
21203h13'54''REGHEM LUCIESEF
21303h13'56''ROCHE DAVIDV1MMONTBRISON TRIATHLON
21403h14'14''ANCIBURE MATHIASSEMAVIRON BAYONNAIS
21503h14'18''RATIGNIER AMELIESEFCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
21603h14'19''ANGERETTI JULIENSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
21703h14'21''VISEUX GUILLAUMESEM
21803h15'33''FERRAGUT LIONELV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
21903h15'45''DESLANDES ROMAINSEMTRIATHLON MACON CLUB
22003h15'54''LE BERRE ERICV1MC.R.V. LYON TRIATHLON
22103h16'06''MALAUBIER LAURENTV2MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
22203h16'07''DUFRENEY STEPHANEV2MGUC TRIATHLON
22303h16'18''MONTABONNET LUCV2MMACH 3 TRIATHLON
22403h16'24''LAVERTY FABRICESEM
22503h16'42''BOUVEYRON VINCENTSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22603h16'43''DIGONNET ANTOINEV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
22703h16'45''GARRIVIER ALAINV3MCN GAP TRIATHLON
22803h16'50''OCHIN MAXIMESEMSAINT-PRIEST TRIATHLON
22903h17'03''GENDRON ANTOINEV1MLES HYDROCYCLOPEDS
23003h17'14''BLETON YANNICKSEMMACH 3 TRIATHLON
23103h17'22''BOZONNET MATTHIEUSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
23203h17'29''BOUCHER PHILIPPESEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
23303h17'42''DESPROGES GOTTERON CYRILV2MASVEL TRIATHLON
23403h17'44''DE VILLEMEREUIL GUILLAUMESEMCHENOVE TRIATHLON CLUB
23503h17'54''FAVIER YOANNV1M
23603h18'13''HAYE ETIENNEV2M
23703h18'20''HERNANDEZ BENJAMINV1M
23803h18'23''CATUSSE ROMAINSEMASVEL TRIATHLON
23903h18'28''CLEMENT CAMILLESEM
24003h18'34''SCHABO JEAN -CHRISTOPHEV2M
24103h18'41''BURGAT GUILLAUMEV1MMETZ TRIATHLON
24203h18'52''CHAMBON TONYSEMTARARE TRIATHLON
24303h18'53''CARON AIMEV2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
24403h18'54''GRANDONI SEBASTIENV1MTOBESPORT
24503h18'58''VISSEYRIAS NICOLASSEMTEAM FMR
24603h19'04''DION ARTHURSEM
24703h19'12''ROSTAND ARNAUDSEMLES HYDROCYCLOPEDS
24803h19'13''CHAMBON BENOITSEMTARARE TRIATHLON
24903h19'13''MOLLARD ALAINV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
25003h19'26''POIZOT SEBASTIENSEMTRIATHLON MACON CLUB
25103h19'35''VOLLERIN PASCALEV2FASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
25203h19'37''DUQUENNOY DAMIENV2MTARARE TRIATHLON
25303h19'48''BISSARDON BERTRANDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
25403h19'49''CHENUET ADRIENSEM
25503h19'49''CANNET MICHELV4MMONTCEAU TRIATHLON
25603h20'07''CSEKE JEAN CHRISTOPHEV2MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
25703h20'25''MARTIN ALEXISSEM
25803h20'34''ELSENSOHN VALENTINSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
25903h20'36''CAURLA HELENEJUFMETZ TRIATHLON
26003h20'37''LARIVAIN ALEXANDREV1MTRICEPS
26103h20'38''SERRA GERARDV4MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
26203h20'41''JEULIN FLORENTV2MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
26303h20'42''GARDETTE LAURENTV3MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
26403h21'03''LAFFLY ROMAINV2MRILLIEUX TRIATHLON
26503h21'16''LATTARICO NATHALIEV2FA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
26603h21'19''CHOLLAT NAMY JEAN JACQUESV3MTRIALP MOIRANS
26703h21'35''CUISENAIRE PIERROTV1M
26803h21'39''FERRANDEZ SERGEV1M
26903h21'41''ROLLAND MATHIEUSEMROANNE TRIATHLON
27003h21'47''NOILLY ANTHONYSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
27103h21'51''VAZEILLE LAURENTV2M
27203h22'07''BREUIL SEBASTIENV1MC.R.V. LYON TRIATHLON
27303h22'12''DEBROUX CYRILV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27403h22'22''CHRETIEN EDOUARDSEM
27503h22'28''BRIOTET SAMUELSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
27603h22'29''PERNIN CELINEV2FNOGENT SOLIDARIT? TRIATHLON
27703h22'58''AUCLAIR FABRICESEM
27803h23'15''DALLERIT VALENTINSEM
27903h23'28''SAGET BENOITSEM
28003h23'29''LAGRANGE CHRISTOPHEV2M
28103h23'33''AUSSET LAURIESEFGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
28203h23'45''MONTERO PEDROV4MVAULX EN VELIN TRIATHLON
28303h23'47''PLANCHON BRICESEM
28403h23'51''BASTIDE BRUNOSEM
28503h24'05''BERG PASCALV3MROANNE TRIATHLON
28603h24'07''CELTON NATHALIESEFMACH 3 TRIATHLON
28703h24'07''PICHOU OLIVIERSEM
28803h24'09''GARRIVIER FREDERICV2MOULLINS TRIATHLON
28903h24'29''GUYOT PIERRE YVESSEM
29003h24'30''FROT CEDRICSEMA.N.S.A
29103h24'36''PETRUZZI PIERREV2M
29203h24'39''CHARMETTE LOICV1MPUISSANCE 3 COURNON
29303h24'44''LIMANTOUR SANDRINEV2FGUC TRIATHLON
29403h24'45''FOULHAC OLIVIERSEMTRIALP MOIRANS
29503h24'45''LACROIX SEBASTIENV1MTARARE TRIATHLON
29603h24'59''GRAVRAND FELIXV1M
29703h25'04''BUATHIER CHRISTOPHEV3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
29803h25'07''POTHIER NICOLASV1M
29903h25'11''BOUENOU CHRISTOPHEV1MWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
30003h25'12''CAMBRES MICKAELSEM
30103h25'21''ROGER THOMASSEM
30203h25'21''BERTHELOT CLEMENTSEM
30303h25'35''MUZY CHRISTOPHEV1M
30403h25'40''DUPERRON NICOLASV1M
30503h25'48''RAT STEPHANEV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
30603h25'56''TRAVERSIER VINCENTSEMTRIATHLON MACON CLUB
30703h25'57''COUDERT JEAN CLAUDEV4MGUC TRIATHLON
30803h25'58''POIRINE PHILIPPEV3MCHALON TRIATHLON CLUB
30903h26'24''LEDUCQ ANAISSEFC.R.V. LYON TRIATHLON
31003h26'26''LAGARDE LAURENTV1MTOBESPORT
31103h26'30''GOUBET LUCV3MOULLINS TRIATHLON
31203h26'32''TREMOUILLES HERVEV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
31303h26'34''CHAIX NICOLASV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
31403h26'49''DE DECKER HAROLDSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
31503h27'01''GUITTENY FABIENSEM
31603h27'15''GUILLERMET LAETITIASEFA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
31703h27'27''BUI CORENTINSEM
31803h27'27''PEREIRA STEPHANESEM
31903h27'32''SEGUIN OLIVIERSEMDRAGUIGNAN TRIATHLON
32003h27'33''BOURG YOANNSEMTARARE TRIATHLON
32103h27'58''CORNELOUP DENISV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
32203h28'13''VAN VOORTHUYSEN THIERRYV4MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
32303h28'15''REY AYMERICSEMOULLINS TRIATHLON
32403h28'24''PETIT JOHANNSEM
32503h28'46''SOY LAURENTV1MMACH 3 TRIATHLON
32603h28'51''CHANEL JEROMEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
32703h28'52''CHANEL DELPHINESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
32803h29'07''LECHAT BENJAMINSEME.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
32903h29'21''LIBERT OLIVIERV1MCHIMAY SHARKS
33003h29'34''BERT ALEXANDRESEMC.R.V. LYON TRIATHLON
33103h29'34''DAUTREY LAURENCESEFPARIS SPORT CLUB
33203h30'00''LEVITE GILLESV2M
33303h30'04''GOURDY MICHAELSEMASVEL TRIATHLON
33403h30'13''GENTILE NOELV3MA.S.O. ANTIBOIS
33503h30'20''BERTAUX FABIENV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
33603h30'35''TERRASSE LIONELV1MCREUSOT TRIATHLON
33703h30'36''HARLEZ GUILLAUMEV1M
33803h30'40''LAGNEAU ERICV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
33903h30'42''TABIN REMYV3M
34003h30'43''VERNISSE CAMILLESEF
34103h30'46''REYNAUD ALEXISSEM
34203h30'47''MULLER FLORIANSEMTARARE TRIATHLON
34303h30'59''HEINTZ NICOLASSEM
34403h31'03''DUJARDIN CHRISTOPHESEME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
34503h31'11''SCHOULER ALEXANDRESEMROANNE TRIATHLON
34603h31'25''VALLENDER MARKV1MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
34703h31'29''LONGEFAYE AURELIENSEM
34803h31'38''DAUMET BERNARDV4MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
34903h31'48''HUBERT FRANCKSEM
35003h31'58''COURTOIS HERVEV2MTRIALP MOIRANS
35103h31'58''GOLFIER DOMINIQUEV1M
35203h32'10''JOUCHOUX CLAIRESEFLES HYDROCYCLOPEDS
35303h32'17''MENIN LAUREV2F
35403h32'30''LIEVEN CEDRICV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
35503h32'39''FRESNARD XAVIERV1M
35603h32'42''DROUHET VERASEFC.R.V. LYON TRIATHLON
35703h32'48''GALIVEL ELENASEFCHAMBERY TRIATHLON
35803h33'04''CIPRELLI CHRISTOPHEV2MMONTBRISON TRIATHLON
35903h33'12''BROSSE MAELLESEFPARIS SPORT CLUB
36003h33'18''JUPPET LAURENTV1M
36103h33'21''OBADIA JEAN-MARCV3M
36203h33'26''CHATAIGNER LAURENTV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
36303h33'33''MANET YANNICKSEMGUC TRIATHLON
36403h33'57''CAYOL EMILIENSEM
36503h33'57''MOREL OLIVIERSEM
36603h34'26''BOULENAZ STEPHANEV2M
36703h34'28''LEAL LORIANESEFLA CIOTAT TRIATHLON
36803h34'30''JEAN JEROMEV1M
36903h34'34''CLOPEAU THIERRYV2M
37003h34'37''POLOME SERGEV3M
37103h34'37''CORNU CHRISTOPHEV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
37203h34'41''LE BELGUET HERVEV5MMACH 3 TRIATHLON
37303h34'46''RECHAGNIEUX MICKAELSEMTARARE TRIATHLON
37403h34'47''LUCAS MARIONSEFGUC TRIATHLON
37503h34'47''JOUANNEAU DIDIERV4MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
37603h34'56''TAREL FREDERICSEMA.C.ORANGE
37703h35'02''PLAY MAXENCESEM
37803h35'04''VILLECOURT PHILIPPEV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
37903h35'08''LEBLOND JEAN PIERREV5MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
38003h35'19''ROLET CHRISTOPHEV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
38103h35'21''ZOKOU SIDNEYSEM
38203h35'42''NICOD CHRISTOPHEV3MMACH 3 TRIATHLON
38303h35'59''GUERREIRO JEREMYSEM
38403h36'03''DUCREUX EMMASEFTARARE TRIATHLON
38503h36'40''DOMINICE EVASEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
38603h36'45''STOJKOVIC ZORANV1MTRIATHLON CLUB TORCY
38703h37'39''DAUMET ROMAINSEMRILLIEUX TRIATHLON
38803h37'57''ICHALALENE MESSAOUDSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
38903h38'05''LOLIVE BRICESEM
39003h38'07''TREBILLON ISABELLEV1F
39103h38'14''AULAS DAVIDV1MTARARE TRIATHLON
39203h38'17''CANNET KEVINSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
39303h38'18''SANH THOMASSEMTRIATHLON CLUB TORCY
39403h38'34''BEL LAURENTV3M
39503h38'38''AUBERT VERONIQUEV2FGUC TRIATHLON
39603h38'57''GUILLARD REGISV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
39703h39'04''LECOMTE GUILLAUMEV1MTOBESPORT
39803h39'15''MOREL BENOITSEMASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
39903h39'21''OUZOULIAS CHRISTOPHEV2M
40003h39'31''DUBOST MARTIN FABIENV1M
40103h39'40''PONIATOWSKI ERICV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
40203h39'41''VERICEL GERALDINEV1F
40303h39'42''LE BAUT STEPHANEV2M
40403h40'00''ROUSSEAU BENOITSEM
40503h40'10''DESBRUN KEVINSEMMACH 3 TRIATHLON
40603h40'15''BELUZE MICKAELSEM
40703h40'33''MAROLLA REMISEMOULLINS TRIATHLON
40803h40'34''BALONDRADE MANONSEF
40903h40'35''LEMEUNIER NICOLASSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
41003h40'49''CHAMBON PHILIPPEV3MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
41103h40'53''KLEIN THIERRYV3M
41203h40'57''KARSENTY ALEXANDRESEM
41303h41'00''EDMONT BRUNOV3MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
41403h41'08''HAYE BAPTISTEV1M
41503h41'21''RAINGEARD VIRGILESEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
41603h41'22''SECONDI JEAN PAULV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
41703h41'23''MELMOUX ELINORESEF
41803h41'37''VIDAL FABIENNEV1FLE PUY EN VELAY TRIATHLON
41903h41'59''AMARA ANAISSEF
42003h42'01''CORONADO JEAN YVESV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
42103h42'03''RAVET STEPHANEV1M
42203h42'04''HUET XAVIERV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
42303h42'06''BENAY JEAN CHRISTOPHEV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
42403h42'20''GOMEZ ARMELLEV1FCHAMBERY TRIATHLON
42503h42'29''VINCENT LAURIESEFTOULON TRIATHLON
42603h42'32''MAGUET FLORIANESEFPARIS SPORT CLUB
42703h42'37''CHILD GUILLAUMEV2M
42803h42'42''MORETTI SOLINNESEFSARDINES TRIATHLON
42903h42'43''ROUCHOUSE JULIENV1M
43003h42'44''DHERBECOURT CHRISTOPHEV4MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
43103h43'15''ANTOINE RAPHAELV2MTRIALP MOIRANS
43203h43'26''GILLER MARIANNESEFALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
43303h43'46''PERROUDON LOICV1MTRIATHLON MACON CLUB
43403h43'48''PARET KATARZYNASEFC.R.V. LYON TRIATHLON
43503h43'51''PHILIPPE ANTOINESEM
43603h44'14''GUYONNET BENJAMINSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
43703h44'17''LANGLOIS JEAN YVESV4MTRIATHLON CLUB TORCY
43803h44'18''PRAT ELISABETHSEFMACH 3 TRIATHLON
43903h44'28''WOJTENKA JEAN CHRISTOPHESEMASVEL TRIATHLON
44003h44'29''FREULARD JEAN MARCV3MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
44103h44'47''MARTEL JEAN FRANCOISV2M
44203h45'32''MODELON BARBARAV1F
44303h46'11''MARTAILLE PHILIPPEV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
44403h46'14''GONIN LUDOVICV1M
44503h46'17''RICHARD SANDRASEFANNONAY TRIATHLON
44603h46'49''CHENAL CLAUDEV2F
44703h47'15''PROTET ENRIQUESEM
44803h47'34''TEISSIER LAURENTV3M
44903h47'43''ANQUEZ CHRISTOPHEV2MA.S.O. ANTIBOIS
45003h47'46''DENIZOT ERICV3M
45103h48'10''RAVATIN DOROTHEEV2FTRIALP MOIRANS
45203h48'14''BERG CLEMENTSEMROANNE TRIATHLON
45303h48'27''NGUYEN MINH TUANSEMTRIATHLON CLUB TORCY
45403h48'30''OLLIVIER GERALDV2M
45503h49'09''JEANNE ERICV3MPASSY MONT BLANC TRIATHLON
45603h49'33''CHAMBE LIONELV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
45703h49'39''GRAND MATTHIEUV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
45803h49'58''JAVELLE ESTELLESEF
45903h50'13''GEYSEN ERICV3M
46003h50'22''JAIMET CELINEV1FMACH 3 TRIATHLON
46103h50'23''DUPIN SEBASTIENV1MROANNE TRIATHLON
46203h50'27''LUTHRINGER LISESEFFAST GUEBWILLER
46303h50'30''OUMEDDOUR FELLAV1FTRIATHLON CLUB TORCY
46403h50'49''ZIMMERMANN MYLENEV2FTRIATHLON CLUB TORCY
46503h50'57''BROSSARD STEPHANEV1M
46603h51'10''FREYTAG VINCENTSEM
46703h51'23''PONSONNET DAMIENSEM
46803h51'25''DENIS JACQUESSEMRILLIEUX TRIATHLON
46903h51'38''TEXEREAU JULIENV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
47003h51'39''BERTOLOTTI ERICV1M
47103h51'54''COLLIARD JULIESEFAQUACYCLOPEDUS
47203h52'03''SENDEN MARINESEFLES HYDROCYCLOPEDS
47303h52'11''LEGENTIL JEAN MARCV3MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
47403h52'20''BEAUDINAT ERICV3MROANNE TRIATHLON
47503h52'35''ANDREUX LINESEFC.R.V. LYON TRIATHLON
47603h53'08''PAPILLON ALEXANDRESEM
47703h53'09''FAYSSE ANTOINEV1M
47803h53'21''NODIN JULIENSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
47903h53'25''PAYAN STEPHANEV1M
48003h53'45''LAMOURE THIERRYV3MNOGENT SOLIDARIT? TRIATHLON
48103h54'07''TOUCHARD FLORENTV3MOULLINS TRIATHLON
48203h54'09''BATION CHRISTOPHEV2M
48303h54'35''BULTEL GUILLAUME-PIERREV2M
48403h55'01''WEPPE FLORENTSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
48503h55'31''LE MAREC DAMIENSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
48603h55'41''GUERRERO SANTIAGOSEM
48703h55'41''GUERRERO OLGASEF
48803h55'50''PALADINO JOSEPHV4M
48903h56'02''NOILLY FABRICESEM
49003h56'03''CAISSE MARIE- LAUREV2F
49103h56'05''REIGNIER DAVIDV1M
49203h56'53''BALLICO LUDOVICSEMMONTCEAU TRIATHLON
49303h56'56''PERLI CHRISTOPHEV3M
49403h57'09''BERNACHE ASSOLLANT FREDERICV2MCAEN TRIATHLON
49503h57'09''PINARD NATHALIEV3FASVEL TRIATHLON
49603h57'14''POULAIN REMISEM
49703h58'03''DUCERF PATRICKV1M
49803h58'19''CASTRO STEPHANEV1M
49903h58'37''DUCAROUGE BRUNOV2MDIJON TRIATHLON
50003h59'14''IFFLAND MAGALIESEFUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
50103h59'59''CHARBONNEL ANNEV2FCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
50204h00'17''DUPRAZ CAMILLESEFOULLINS TRIATHLON
50304h01'09''CAKICI JEAN-MICHELV2M
50404h01'24''JACTAT PRISCILLIASEFTRIATHLON CLUB TORCY
50504h01'24''SERRE ELIESEMTRIATHLON CLUB TORCY
50604h02'14''BARBERET DENISV1M
50704h02'16''PETEUIL ADRIENSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
50804h04'31''POITRIMOULT ADRIENSEM
50904h05'16''COLOT CELINESEFC.R.V. LYON TRIATHLON
51004h05'20''CHEVRIER ALEXISSEM
51104h05'32''THARAULT NICOLASSEM
51204h05'55''SAMASSA OLIVIERSEM
51304h06'20''AUDIN GUILLAUMESEM
51404h06'26''BARBAULT VIRGINIEV3FT.O.S TRIATHLON
51504h06'35''MARTINEZ OLIVIERSEM
51604h07'06''ARMBRUSTER PIERREV1MRILLIEUX TRIATHLON
51704h07'50''DONNE CECILEV1FPASSY MONT BLANC TRIATHLON
51804h08'08''PICARD ARNAUDSEM
51904h08'53''CARROT VALERIEV2F
52004h09'01''GRILLET ANTHONYSEM
52104h10'21''DROUX FABIENV1M
52204h10'47''BONABAU FREDERICV2M
52304h10'50''LUGON EMERICV4M
52404h10'51''KLEIN PIERREV3MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
52504h11'01''RIEME VALERIEV1FMONTCEAU TRIATHLON
52604h11'06''BRUNIN GUILLAUMEV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
52704h12'18''BARGEAU LAURENTV4MISSY TRIATHLON
52804h12'19''DIANTEILL PIERREV3M
52904h12'50''MOIREAU DAVIDSEM
53004h12'55''LAGOUTTE LIONELV1M
53104h12'59''PISTILLI LUDWIGSEM
53204h14'09''COLLY EMMANUELSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
53304h14'26''BERGERON ELODIESEFPUBLIER TRIATHLON
53404h15'51''LEPINE NATHALIEV2FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
53504h15'53''MARIETTE MELAINESEFAIX SAVOIE TRIATHLON
53604h16'21''GREGORIO SANDYSEFGUC TRIATHLON
53704h16'40''BERRUYER LAURENTV4M
53804h16'59''KAISER LAURENCEV2F
53904h17'11''PEYRE ANNESEFHY?RES TRIATHLON
54004h17'49''COTARD EMMANUELV1MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
54104h17'54''LE SAUX SEBASTIENSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
54204h17'58''VERNY BENJAMINV2MVENDOME TRIATHLON
54304h18'25''FERREIRA ROMAINSEM
54404h19'02''KIERZEK GILLESV1MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
54504h19'33''SUBRIN FRANCOISEV3FTARARE TRIATHLON
54604h19'40''PEREZ LAURENTV2MALBI TRIATHLON
54704h19'50''PERSOUD RICHARDV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
54804h21'26''ALEXANDRE CHRISTELEV1FTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
54904h23'53''LUC ERICV4M
55004h23'58''BARTHELEMY FRANCOISEV3F
55104h24'34''REJEB FIRASSEM
55204h24'54''POYET PATRICKV1M
55304h26'04''COSNUAU LAURENESEF
55404h27'21''MATHEY SYLVAINV1M
55504h28'17''GUYOT JEREMYSEM
55604h28'37''HEITZ YANNSEM
55704h28'51''FRIEDRICH STEPHANEV1MVELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON
55804h29'14''DUCREUX CORINNEV2FC.R.V. LYON TRIATHLON
55904h29'46''SABOT ALAINV1MTRI VAL DE GRAY
56004h29'46''SABOT LAURENCESEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
56104h30'17''CHATRE ISABELLEV2FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
56204h30'50''THIOLLIERE XAVIERV2M
56304h31'16''ENJALRAN FABRICEV1M
56404h33'45''CANISIUS PETERV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
56504h33'52''BRAZILIER SEVERINEV1F
56604h36'06''LEGRAND RICHARDV4M
56704h38'18''CAMINOTTO GHISLAINEV4FGUC TRIATHLON
56804h38'27''ESPEROU OLIVIERSEM
56904h38'46''MICHEL CHRISTOPHEV3M
57004h38'47''TREILLARD RAPHAELV1M
57104h39'18''FRITSCH NICOLASSEM
57204h39'27''ENTRESSANGLE DIDIERSEM
57304h40'15''HAMM DANIELV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
57404h52'29''FAYOLLE JEAN-PIERRESEM
57504h55'25''FAHIM NAIMSEM
57604h59'29''PETRI PHILIPPESEM
57705h09'59''GUIMERA VINCENTSEMASVEL TRIATHLON
57805h13'42''DESBORDES ROLANDSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !