Classement de Run in Lyon - Marathon de Lyon 2016

Voir la fiche de la course : Run in Lyon - Marathon de Lyon du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'49''SAEKWO AlexSEM
202h12'08''KINFU TarikuESM
302h20'27''KIMUTAI EdwinSEM
402h32'22''ALTMEYER HugoSEMEntente Franconville Val
502h33'28''KIGEN JoanSEF
602h34'37''HOURS SebastienSEMEntente Sud Lyonnais
702h37'29''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbannes
802h37'45''BONNET KevinSEM
902h38'04''DUBOIS PhilippeV1M
1002h38'42''CHASSAGNE BaptisteSEMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
1102h38'52''BUFFET BernardV1MUa Charolais Brionnais
1202h40'40''CHAVANON DavidV1MAs Caluire
1302h41'05''CHAMONARD DanyV1MAs Caluire
1402h41'13''PONCHON FreddySEMAsvel Villeurbanne*
1502h42'17''BEMONT ThierryV2M
1602h43'18''DUFRESNE FrancoisV1MEntente Athletique Macon
1702h46'57''CHACATON DamienSEM
1802h47'27''BELIOT RonanSEMEAMH - S/L USO MONDEVILLE
1902h48'00''ERNEST ClementSEM
2002h48'02''HOGREL FrancoisSEMEa Romans-bourg De Paage
2102h48'18''VAIANA FlorianSEM
2202h48'18''CHUPIN CyrilSEMTriathlon De Songy
2302h48'32''CAUSSE PhilippeSEMEntente Ouest Lyonnais
2402h48'42''ANSELMO ChristopheSEM
2502h48'51''PILLON StephaneV1M
2602h49'12''EUVRARD MatthieuV1MEa Macon
2702h49'33''EYRAUD DominiqueV1MFac Andrezieux
2802h50'22''RENDA DominiqueSEM
2902h50'47''CHARRASSE PatrickV1M
3002h50'49''TISSOT JulienSEM
3102h51'12''GUIMET AlainV1MRunning Conseil Annemasse
3202h51'26''DEPOYANT CyrilSEMMenton Marathon
3302h51'43''CHEPANSQUI StephaneV1MTos Atletisme
3402h52'03''ABDESSEMED AlixSEM
3502h52'13''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
3602h52'18''CUGERONE NicolasSEMTroyes Omnisports
3702h52'25''LACOMBE OlivierV1M
3802h52'52''LEMOINE DavidSEMEsl Lyon
3902h53'11''ELBAZ AbdahimV1MLyon Athletisme
4002h53'31''DEJEY FelixV1MFree Runner Le Club
4102h53'46''LAPORTE ChristopheV1MEaa - Arve Athletisme
4202h53'53''DOUAIR LiamineV2M
4302h54'02''LAMY ThibautSEMTeam Univers Running
4402h54'08''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire
4502h54'14''CHAUVIN AlexandreSEM
4602h56'04''BOLLARD OlivierSEM
4702h56'13''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
4802h56'29''THOMASSIN MathiasV1M
4902h56'32''BELFY ArnaudV1MAubagne Triathlon
5002h56'39''ROUVEYROL CedricSEMSerpentine Rc
5102h56'50''RICHARD EddieV1M
5202h57'04''ASSAM MoradV1M
5302h57'12''LABRIAK AbdelhafidV1M
5402h57'25''RAMUS Jean-francoisV1M
5502h57'26''SOUPE SebastienV1M
5602h57'36''MARTIN BrunoV2MAc Tassin
5702h57'47''CIXOUS AndreSEMJocel
5802h57'48''VAILLANT-BULTEL ChristopheV1MTroyes Omnisports
5902h58'05''BUI CorentinSEM
6002h58'20''CHAPUIS SylvainSEMPont De Vaux 01 Pulsion
6102h58'28''LAGNIET BrunoSEM
6202h58'58''MARTINIE BrunoV2M
6302h58'58''DERAGNE Pierre-loicV1MDecines Meyzieu Athletisme
6402h59'01''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVillars Running
6502h59'03''RUSSIER JulienSEM
6602h59'17''ECHALLIER FabriceV1MAzvel
6702h59'17''PUISAIS FredericSEM
6802h59'23''DESMOND DavidV1MRacing Club Vichy
6902h59'25''YVELIN MatthieuSEM
7002h59'38''LE BOURDIEC HerveV1M
7102h59'38''DUPUY ClementESMInsa Lyon
7202h59'45''RIZZATO LaurentSEMCmi Tullins
7302h59'55''CASCARINO PaulV1M
7403h00'04''AUDIN PierreV1MAcr Dijon
7503h00'06''JAMBU GwenaelV1M
7603h00'17''SORIANO StephaneV1M
7703h00'39''BOULACHEB FaridV1MTroyes Omnisports
7803h00'42''BERLEMONT RemiSEM
7903h00'47''LEMOINE BenoitSEM
8003h00'49''CORTIAL JeromeV1M
8103h00'55''GAUTHIER AurelieSEF21005
8203h01'41''BOUDIER LionelV2M
8303h02'20''FILLOD HerveV1MUs Oyonnax
8403h02'46''ALIPHAT JulienSEMRillieux Triathlon
8503h03'18''GODINES MarcosV1MAuxerre Endurance
8603h03'51''HOUDU EricV1MTri Monts Du Lyonnais
8703h04'12''NORTHOVER MarkSEM
8803h04'25''DEVINANT MathiasV1M
8903h04'32''CHENET AlainV1M
9003h04'38''SENSE MathieuSEM
9103h04'43''JOUS AlexandreSEM
9203h04'49''DAMIER Jean-pascalV2M
9303h04'51''ARENKWONY MarySEF
9403h04'52''ALBARRAL FrancoisV2M
9503h04'52''DEYCARD ChristopheV1M
9603h04'52''BEROUD AntoineV1M
9703h04'58''PEARSON PaulV1M
9803h05'12''MUR RalphV3MDecines Meyzieu Athletism
9903h05'14''JACQUET RonyV1M
10003h05'17''BROWN AlexanderV1M
10103h05'51''LEFEVRE EdouardSEM
10203h05'52''DURET YvesSEM69083
10303h05'55''BRUN Jean-francoisSEMCuc Athlatisme
10403h06'01''RAYNAUD LaurentV1M
10503h06'05''GASNOT Jean-louisV2MCourir Ensemble Sncf
10603h06'07''BROUAT SamuelV1M
10703h06'10''RAMBAUD AlainV2M
10803h06'11''VINCENT KerbarhV1M
10903h06'13''PIENOZ FredericV1M
11003h06'14''GROS FabriceV1MAs Legrand
11103h06'17''MADELENAT BenjaminSEMTroyes Omni Sports
11203h06'28''BOINOT MehdiSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
11303h06'37''CONTHEUX RodrigoSEM
11403h06'49''LORENTZ ClementSEM
11503h07'02''DEBAY BlaiseSEM
11603h07'07''MILLOT BenoitSEMJe Sourie A La Vie
11703h07'10''FERRIER LaurentV1MAsmse
11803h07'12''SIVER AkosSEMAaa Du Lyonnais
11903h07'19''ROUSSET MartinSEM
12003h07'27''KHOO Jun da benjaminSEM
12103h07'30''MIALON NicolasSEM
12203h08'12''BATIGNE ThomasSEM
12303h08'13''JORAND RonySEM
12403h08'23''MAUPAS DavidSEM
12503h08'25''DOUBLIER VILLETTE BernardSEMDole Ac
12603h08'31''BRIAND VincentV1M
12703h08'34''LARDY RobinSEMLa P'tite Foulae
12803h08'40''DAVID BaptisteSEM
12903h08'41''SCHOENLEBER Jean lucV2MVal De Gray Marathon
13003h09'18''PUILLET Jean-paulV2MClub Athla Du Roannais
13103h09'19''BEUNARDEAU RemiSEM
13203h09'45''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
13303h09'47''RODE CorentinSEM
13403h09'51''MENOUX NicolasV1MCmi Tullins
13503h09'59''BOUETTE ChristopheV1M
13603h10'12''ALENDA FranckSEM
13703h10'16''RICARD BenoitSEMCrv Lyon Triathlon
13803h10'19''KERVELLA GeorgesSEMAsad Montelimar
13903h10'28''BAULIEUX GuillaumeV1M
14003h10'33''JAKOBSSON OskarV1MValur Skokk
14103h10'52''CHIARAPPA ThomasSEMUnirun
14203h11'13''NATERA PaulV2M
14303h11'32''JUSCHKA JordaneSEM
14403h11'49''PODEUR FabienSEM
14503h11'58''POINAS NicolasSEM
14603h12'09''RENARD GuillaumeSEM
14703h12'18''MOHR ChristopheV1M
14803h12'18''LIBERT SebastienSEM
14903h12'21''LE BRIS ClaudeV2M
15003h12'30''LESECQ AlexandreSEM
15103h12'35''DAHMANI RyadV1MAix Athle Provence
15203h12'39''BLACHERE DenisV1M
15303h12'42''THION YannSEM
15403h12'46''VALLEE RomainSEM
15503h12'51''DOUET JeromeV1MSEmac
15603h12'53''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme
15703h12'54''REBOULET SylvainV1M
15803h12'56''CACHIER AymericSEM
15903h13'18''BLACHE AurelienSEM
16003h13'24''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
16103h13'25''ABEL-COINDOZ YannickV1M
16203h13'27''RENAUX GwennaelV1MAsptt Grenoble
16303h13'29''POTHIN RaphaelV1M
16403h13'34''VEY MaxenceESM
16503h13'48''RIBIER BrunoSEM
16603h13'48''ANTSON FranckV1M
16703h13'56''BRULFER MichelV2M
16803h13'57''LETHUILLIER VincentSEM
16903h13'58''VALENTIN StephaneV1MCmi Tullins
17003h13'58''POCHON SebastienSEM
17103h13'59''VITTOZ YannickSEM38063
17203h14'05''GUERIN BrunoV1M
17303h14'08''PONT DamienSEM
17403h14'09''DEMOLLIENS VirgileSEM
17503h14'10''BORDELAIS JulienSEM
17603h14'12''RIGAUX EricV1M
17703h14'30''REDO FranckV1MRun And Freedom
17803h14'30''MARCON PaulESM
17903h14'42''PATAY Jean christopheV1M
18003h14'43''POCHON Pierre-emmanuelV1M
18103h14'52''MERLE AntoineSEM
18203h14'58''PERRAUD CedricSEMOxygene Saint Laurent
18303h14'59''TOURENNE KevinSEM
18403h14'59''MORTUREUX EricV1MCs Courtry
18503h15'02''VITAL RogerV1M
18603h15'06''MERDY OlivierSEMAs Merial
18703h15'16''RAFAEL PaulSEM
18803h15'17''GEHIN FlorianESM
18903h15'24''LANGRAND ChristopheV1M
19003h15'34''MARRA FabriceV1M
19103h15'35''GUILLOT VincentV1MLa Rivatiere
19203h15'45''CAYREL Pierre-louisSEM
19303h15'55''DE LAMBERT QuentinSEM
19403h15'58''BORIOS RomainSEM
19503h16'04''MOUREAUX StephaneV1M
19603h16'04''BOCQUET ChristopheSEM
19703h16'05''VALLOT MatthieuSEM
19803h16'10''PEREIRA BrunoV2MRhsa
19903h16'14''SCHERER Jean-baptisteSEM
20003h16'15''DESAIVRE VincentV2MAs Legrand
20103h16'17''BARAUD MathieuSEM
20203h16'21''LANNES FredericSEM
20303h16'24''CADI BenoitSEM
20403h16'24''RUBINO RuelloV1M
20503h16'27''MORFIN MorganSEMRoute Du Run
20603h16'47''DEBIOSSAT Jean-noelV2MEntente Athletique Grenoble 38
20703h16'57''GRIFTI MarcV2MRillieux Triathlon
20803h16'59''PRIAULT VincentSEMSnecma Sports Villaroche
20903h17'00''BACCONNIER PhilippeV2MAsul Bron
21003h17'09''SILVA LaurentV1M
21103h17'10''BARTHOLLET NicolasSEM
21203h17'12''FISCHER DavidV1M
21303h17'13''CHARRIER PhilippeV1M
21403h17'20''EEECKELEERS LaurentSEMSg Stern Stuttgart
21503h17'22''CONUS AurelienSEM
21603h17'23''RIZET BernardV1M
21703h17'32''REYNAUD NicolasSEM
21803h17'35''MENTION PatrickV2M
21903h17'36''DEFER GarySEMUs Palaiseau Triathlon
22003h17'38''PUPIER CedricV1MCarrefour Venissieux
22103h17'39''LABROSSE ThomasSEM
22203h17'39''BLUM TanguySEMAsad Aubenas
22303h17'44''JAUNIN NicolasV1M
22403h17'47''DEDUIT GregorySEMArbent Trail
22503h17'48''CASTE MatthieuSEM
22603h17'49''GEOFFROY AntonyV1M
22703h17'50''PICARD Jean-claudeV3MPass'running
22803h17'50''DE PLACE PaulSEM
22903h17'51''CHATELAIN MathieuV1M
23003h17'53''RICHEZ StephaneV2M
23103h18'00''HANDELBERG LucasSEM
23203h18'00''BLANCHETIERE JeromeV1M
23303h18'01''BOUTEILLE LudovicSEMBobst Lyon Sport
23403h18'07''HENNOCQ OlivierV2M
23503h18'18''LOCHON RomainSEMKikourou
23603h18'19''GOURIOU ChristianV2MAcvs
23703h18'23''JAUNATRE PhilippeV2M
23803h18'26''BARRET ThierryV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
23903h18'29''DURAND VirginieV1FTeam Tdr Bourgoin
24003h18'29''PRAMAYON JeromeV1M
24103h18'49''DEROCHE AmaurySEMSirius Athletic Club
24203h18'53''FEYEUX CyrilSEMSaone Mont D'or Nature
24303h18'53''BOISSY WilliamV1M
24403h18'54''CHALET BrunoV1MATHLETIC CLUB TASSIN
24503h18'56''PELLETIER BriceSEM
24603h18'58''TRUBLIN SebastienV1M
24703h19'00''BOULBELLOUT FouadSEM
24803h19'03''DISS Jean-philippeSEM
24903h19'03''MAURICE MaximeV1MDeauville Trouville Triat
25003h19'06''GRANJON NicolasSEMEntente Sud Lyonnais*
25103h19'14''FONDACCI LaurentSEM
25203h19'14''BODIN YoannSEM
25303h19'16''KERKOUR SylvainESM
25403h19'19''PERRIN DavidV1M
25503h19'28''ZUNINO HuguesV2MAthletic Club Miramas
25603h19'31''DECLERCQ DidierV2M
25703h19'39''BELAABED AhmedV1M
25803h19'43''BESSET OlivierV1M
25903h20'06''PERGA AlexandreSEM
26003h20'06''LAMELOT PhilippeSEM
26103h20'09''GHIBAUDO NicoV1M
26203h20'10''COUDERCHON DavidV1M
26303h20'15''SALERNO AndreaV1MAsptt Annecy
26403h20'23''JULIA OlivierV1M
26503h20'25''BEGIN ReynaldV2M
26603h20'26''DUROSELLE MathieuSEM
26703h20'30''MAYAUD RegisV2M
26803h20'32''GULLY SamuelV1M
26903h20'44''BOUILLOT DidierV2M
27003h20'53''GARCIA AnthonySEM
27103h21'02''ELHADAK JaouadV1M
27203h21'11''ZEBIRI HamzaV1M
27303h21'14''BRITCH AnthonySEM
27403h21'16''MEUNIER PhilippeV2MCac 39
27503h21'22''DALSTEIN MatthieuSEM
27603h21'34''CALAND FabriceSEM
27703h21'40''PERRONE NicolasV1M
27803h21'45''CHOCHON StephaneV1MLa Valognaise Athletisme
27903h21'57''SAHLI AmirV1M
28003h22'03''MALOZON PascalSEM
28103h22'04''PRAMAYON RenaudV1MCoureurs Ouest Lyonnais
28203h22'05''LABRADOR VincentESM
28303h22'07''MEYNAND PatrickV1M
28403h22'08''PEPPER RichardV1MSEhropshire Shufflers
28503h22'13''PASTEUR MaximeESM
28603h22'17''POLO MaximeSEM
28703h22'29''PIOT SebastienSEMAvoc
28803h22'32''THIRY Jean-francoisSEM
28903h22'53''DE-VECCHI ChristopheV2M
29003h22'57''MILLOT SophieV1FUs Berry Athlatisme
29103h23'19''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
29203h23'20''BARD JeromeV1M
29303h23'32''CHARREL YannickSEM
29403h23'35''CLAIR BenoitSEM
29503h23'36''MARCUCCI GregorySEM
29603h23'40''DELANOE VincentSEM
29703h23'40''MARCOS GeoffreySEM
29803h23'40''PROIA DanielV2M
29903h23'40''MARY FlorianSEM
30003h23'41''GUILBERT ArnaudV1M
30103h23'43''NOEL LaurentV1MCrv Triathlon
30203h23'55''GILLES AntoineESMOtc45
30303h23'58''JACINTO SergeV1M
30403h24'00''LAIDET NicolasSEM
30503h24'00''BONNAL DavidV1M
30603h24'01''ZUNEDA MUGA EfrainSEM
30703h24'11''JANSON ClaudiaV1F
30803h24'13''DURAND JoelV2M
30903h24'17''TEXIER Jean-francoisV1M
31003h24'27''HAYDEN LukeSEM
31103h24'27''CHAFFAUD JeromeV1M
31203h24'30''DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuelV1M
31303h24'34''PIGNOL MoiseV2MCascol
31403h24'35''BESSARD DenisSEMTriathlons
31503h24'36''SCHUBER LucasESM
31603h24'38''ARRAIS GregorySEM
31703h24'43''MARTIN ClementSEM
31803h24'43''DJERBI OmraneV1M
31903h25'02''JOHNSON JakeESM
32003h25'04''DURAND SebastienSEM
32103h25'05''TRUFINET FranckV1M
32203h25'15''HAUTOT NicolasSEM
32303h25'18''CLAUWAERT AliciaSEF
32403h25'21''WALLART DavidV1MFachain Athlatique Club
32503h25'22''DUFOUR SebastienV1MAsmse St Etienne
32603h25'30''PERARD JimmySEM
32703h25'30''BIDOLI RomainSEMAvoc
32803h25'33''DELIONNET LucSEM
32903h25'34''BROYER NicolasSEM
33003h25'43''SALLES JulienSEM
33103h25'50''MENARD AymericSEM
33203h25'52''BULLION JulienV1M
33303h26'01''KREWCUN PhilippeV2MDalkia France
33403h26'02''LECOCQ AntoineSEM
33503h26'02''LAPORTA AndreV1M
33603h26'16''CHASSERAY MatthieuSEM
33703h26'18''PONCIN JulienSEM
33803h26'19''BOUDJEMILA MoussaV1M
33903h26'21''GIROUD FredericV1M
34003h26'24''MONNIER RomainSEM
34103h26'24''GASC SebastienSEM
34203h26'27''AISSAOUI AkimV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
34303h26'29''THOMAS VirgileSEM
34403h26'31''GOUVART EtienneSEM
34503h26'31''BALLET PaulSEM
34603h26'34''BOUTIER Jean-christopheSEMArkema
34703h26'46''FONTI JulienSEM
34803h26'47''GABERT OlivierSEM
34903h26'48''GOUBIER PierreSEM
35003h26'55''MABILLE ArthurSEM
35103h26'56''LE GUELLEC LudovicSEM
35203h26'57''LEVAIN NicolasV1M
35303h26'57''MONDOT Jean-lucV1M
35403h27'00''LOZE Jean baptisteSEM
35503h27'01''HELARY MichelV2M
35603h27'06''TUDELA FabienSEMGrasicourant Le Versoud
35703h27'07''MERLE AntoineSEM
35803h27'08''SCOTTA GregoryV1MHydroc Ultra Team
35903h27'09''GANDON AndreV2M
36003h27'09''MALEK YoannSEM
36103h27'10''CORNIER JeromeSEM
36203h27'17''PASSARD DavySEM
36303h27'19''THIBAUT ErwannV1M
36403h27'20''ROUSSET LaurentV1M
36503h27'21''PELLET MatthieuSEMLa P'tite Foulae
36603h27'21''BLAECKE AurelienSEM
36703h27'21''FERNANDEZ FredericV1M
36803h27'25''TETE NicolasSEM
36903h27'26''MERIGUET ChristianV2MAs Legrand
37003h27'26''LECHEVALIER ClementSEMCaenrunners
37103h27'35''RAVINET MaxenceESM
37203h27'43''BRETON EmmanuelV1M
37303h27'44''GAY GeoffreySEM
37403h27'50''DIAS DE ASSUNCAO MarcosSEM
37503h27'51''RICHARD JeromeV1M
37603h27'54''BOUCHER ChristopheV1M
37703h27'55''CURET GaelV1M
37803h27'55''TROCQUE GilV1M
37903h27'56''MONTCRIOL AmbroiseV1M
38003h27'57''LEPERON GillesV1M
38103h27'58''LAURENT Pierre-yvesSEMAsfi Villejuif
38203h27'58''JUNG StephaneV1M
38303h28'01''LAGNEUX BenoitSEM
38403h28'02''NIZET ChristopheV1MFr'anse
38503h28'02''FAYOLLE OlivierSEM
38603h28'04''HUGUET BernardV2M
38703h28'06''DESPLACES JulienSEM
38803h28'06''LE BRAS SebastienV1M
38903h28'07''DELOBELLE MarcSEM
39003h28'07''PICARD BenoitSEMLes Foulees Chablaisienne
39103h28'10''CHAZEAUD StephaneSEMRun In Metz
39203h28'14''BICAIS ChristianV3MGresi'courant Le Versoud
39303h28'14''LAMBEY DominiqueV1MLons Athletique Club
39403h28'14''ULLRICH StefanV1M
39503h28'15''ADNITT RobertV2MEpsom Ewell Harriers
39603h28'15''TROUVE PaulV1M
39703h28'17''BRICHE ThierrySEM
39803h28'19''ALLIGIER Jean-christopheV2M
39903h28'21''CRASSON ArnaudV1M
40003h28'21''VARLET MichaelSEM
40103h28'23''MOREL GuillaumeSEM
40203h28'24''CORMORECHE Jean-christopheSEM
40303h28'26''ROCHE SeverineSEF
40403h28'29''COX StewartV2M
40503h28'30''DEMESLAY RonanSEM
40603h28'41''CINI FrancoisV1M
40703h28'44''ARBRUN MathieuSEM
40803h28'44''ORTEGA StephaneV1M
40903h28'50''JULIEN RaphaelV1MLons Athletique Club
41003h28'52''MERLE RaphaelSEM
41103h28'54''LETHENET LudovicV1MLes Furets D'eiffage
41203h28'59''MARGUIER PascalV1M
41303h29'01''FARGE HerveV1MAsptt Grenoble Meylan
41403h29'02''COTTIER LaurentSEM
41503h29'02''LAMBERT AnthonySEM
41603h29'02''SCHMIDT LudovicSEMAv3s
41703h29'04''OSMANI MohamedV1M
41803h29'05''PECOLO VincentV1M
41903h29'05''MAGGI DamienSEM
42003h29'06''MATEO BrunoV2MFranse
42103h29'08''WIBAUX ArthurESM
42203h29'09''VERNIER OlivierV1M
42303h29'09''MOREL GerardV2M
42403h29'12''BURTAUX GerardV3M
42503h29'12''CABOCHE JeremySEM
42603h29'12''BERTI RamiV1M
42703h29'14''ESMSAOUDINE KamalSEM
42803h29'15''SIGNORET LaurentSEM
42903h29'18''CHABANNA JeromeV1M
43003h29'20''PERTICOZ JulienV1M
43103h29'21''MAUVAIS FlorianSEM
43203h29'21''PIQUARD JeremySEM
43303h29'24''MARGUERITE JeanSEM
43403h29'25''MASSELIN HuguesSEM
43503h29'28''PALTZ FranckV1M
43603h29'28''QUAY-THEVENON SebastienSEM
43703h29'29''KRLIN EricV2M
43803h29'29''GUILLOT KevinSEM
43903h29'32''FELGUEIRAS AdrienSEM
44003h29'32''CHAVANELLE BertrandV1M
44103h29'33''COUDERT RegisSEM
44203h29'34''GARGARONIS FrancoisSEM
44303h29'35''JAMBOU BruceSEM
44403h29'36''DECHELETTE MaximeSEMWatt The Flux
44503h29'39''LAURENT AntoineSEM
44603h29'43''BOUCHEMIT MichaelV2MRun Freedom
44703h29'45''TONNERRE AndreV3MDole Ac
44803h29'47''VAN NIEKERK Mark harryV1M
44903h29'47''BAUDRIER LaurentSEMFamar
45003h29'50''RIVOIRE BertrandSEM
45103h29'53''PETITGENET AlexandreSEM
45203h29'53''FRICONNEAU BenoitSEM
45303h30'03''VETTIER FrancoisSEM
45403h30'16''COGNET BrunoV1M
45503h30'17''ROCHIER ChristopheV2MGenealogiste Notaire
45603h30'18''PEYROCHE BrunoV1M
45703h30'19''MORES JeromeSEMSaint Priest Triathlon
45803h30'20''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
45903h30'22''WATERNAUX VivyanSEM
46003h30'25''CHORZEPA PascalV1M
46103h30'28''MASUNAGA AtsushiV1M
46203h30'30''VANDEL VictorSEM
46303h30'39''JADOT MarcV2MOzon Courir
46403h30'44''COPPEY SarahV1F
46503h30'45''DELAVERGNE MaximeSEM
46603h30'46''CHARRE ChristopheV1MPetite Foulae
46703h30'46''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathlon
46803h30'46''TURMO VincentESMEntpe
46903h30'47''RATIVEAU BrunoV2MDijon Single Track
47003h30'52''HUGUES AurelieSEFCA BALMA
47103h31'00''CAYOL RemiSEM
47203h31'09''BARDET PatriceV2MFcg Thiers
47303h31'10''POLTERA CedricV1M
47403h31'12''COMBERNOUX HerveV1M
47503h31'13''COYNEL Jean-lucV2M
47603h31'14''SIMON HugoESM
47703h31'16''BRUNET YoannSEM
47803h31'20''BERTHEZENE YvesV2M
47903h31'26''OCCELLI Francois-xavierSEMEntente Athletique Grenoble 38
48003h31'29''SAPHY ChristopheSEM
48103h31'41''ARTAUD DidierV2M
48203h31'46''HERRERO FranckV2M
48303h31'47''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
48403h31'53''VINARD AlexandreSEM
48503h31'56''GUILLOTIN MichaelSEM
48603h31'58''MARTENOT FlorentSEM
48703h32'00''HODIEUX ElenaSEFAthle Calade Val De Saone *
48803h32'00''CACHEUX CeliaSEF
48903h32'00''NICOLAS AnaisSEF
49003h32'00''GHOSN Anne-carolineV1FSa Montrouge Paris 12
49103h32'00''SCHULTER HelenSEF
49203h32'00''FEUILLAT CamilleSEF
49303h32'00''MULLER MarinaV1FAc Saint Avold
49403h32'00''LOUVIOT LisaSEF
49503h32'00''DUBESSY NadegeSEFPace En Courant
49603h32'03''LEICK PierreSEM
49703h32'09''GREGOIRE ChristopheSEM
49803h32'10''MONTEYREMARD CyrilSEM
49903h32'13''BERTAUX ChristopheV1M
50003h32'13''SOIKO SviatoslavSEM
50103h32'16''MENGOUCHI SaidSEM
50203h32'19''HUGUENIN OlivierV1M
50303h32'20''RIOTTE GuillaumeSEM
50403h32'31''JOLK SebastienSEM
50503h32'32''GAUDOT FredericSEM
50603h32'32''SZYBOWICZ YannickV1M
50703h32'32''COLANTONIO DamianoV1M
50803h32'34''IANESELLI MaximeSEM
50903h32'46''FIERARD Jean-francoisV2MPhidippidaix
51003h32'49''ARANEGA PatriceV1M
51103h32'51''FEVRE FrancoisSEM
51203h32'51''SCHALLER LaurentSEM
51303h32'51''CUYNET MatthieuSEM
51403h32'53''COURCAUD MikaelSEMTobesport
51503h32'55''POCHON FlorentSEM
51603h32'56''LORY Jean-michelSEM
51703h32'56''DAUDON AlexandreSEM
51803h33'00''MILLET OlivierV2MGdm Saint-james
51903h33'03''CARIN CyrilV1MUsa Triathlon
52003h33'06''BAILLOT Jean baptisteV1M
52103h33'10''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
52203h33'18''KERVELLA JosephV3MCourir A Saint Gregoire
52303h33'19''FERNANDEZ JeanV1M
52403h33'20''JOUTZ RenaudV1M
52503h33'21''CRISCUOLO PhilippeV1M
52603h33'28''IGUENARAN AbdelV1M
52703h33'34''DUJARDIN ChristopheSEMEfs Rhone Alpes Triathlon
52803h33'34''MORETTON CedricSEM
52903h33'35''RABEISEN GuillaumeSEM
53003h33'37''VARRAUT PatriceV1M
53103h33'38''LAMBERT MartialV1M
53203h33'38''BUFFET EtienneSEM
53303h33'41''VALMARY Jean-noelV1M
53403h33'43''BERTHON NicolasV1M
53503h33'44''PANIER ClementSEM
53603h33'44''JAY DavidV1M
53703h34'00''VALARCHER GillesV1M
53803h34'05''DUSSURGEY FranckV1M
53903h34'07''ALQADI MohammadSEM
54003h34'10''GOUTTEBEL BaptisteV1MPlauzat Sport Nature
54103h34'12''BARGE ChristianV2M
54203h34'19''DANION YohanSEM
54303h34'27''CARRET NicolasSEM
54403h34'41''EYMARD GillesV1MCab Brioude
54503h34'42''HURDEQUINT ChristopheSEM
54603h34'46''RICAUD CedricSEMEac Chambery
54703h34'47''LESTRADE LarySEM
54803h34'48''ENJOLRAS EricSEM
54903h34'49''SEYNAEVE PatrickV2MUs Oyonnax
55003h34'50''LACAILLE LaurentV1M
55103h34'57''CALEYRON ChristopheSEM
55203h34'57''OLEKSANDR KondrakhinSEM
55303h35'01''REIS Jean-michelV1M
55403h35'02''SIRE CedricSEM
55503h35'03''ROLAND GregoryV1M
55603h35'06''SIMONET LaurentSEM
55703h35'06''MONTIBERT VincentV1M
55803h35'07''PIERRE Jean-philippeV1M
55903h35'08''TOURNIAIRE BrunoV1M
56003h35'11''PHILIPPE Pierre ericV1M
56103h35'14''JUENET PhilippeV1M
56203h35'20''COTTAZ ArnaudV1M
56303h35'21''BOULET BenjaminV1M
56403h35'23''MEYER AudreySEF
56503h35'24''ANTUNES AlexandreSEM
56603h35'27''MASSON StephaneSEMFront Runners
56703h35'27''BOUDIN Jean-marieV2M
56803h35'29''LECUYER FabienSEM
56903h35'40''MIRABAL YvainSEM
57003h35'41''MIRABAL SimonSEM
57103h35'42''BRUNI DenisV1M
57203h35'44''TATOUT CeciliaSEF
57303h35'45''PICARD CecileSEF
57403h35'46''LAFARGE Jean-christopheSEM
57503h35'54''DUQUERROY XavierSEM
57603h35'56''PAIVA NarcisseV3MHeyrieux Course A Pied
57703h35'58''BOULAND ThierryV2M
57803h36'02''FAVIER AlainV1M
57903h36'08''FONTAINE RomainSEM
58003h36'08''MURZIN BenjaminSEM
58103h36'10''DOUCHET StephanV1M
58203h36'12''BENGHAZOUANI HassanSEM
58303h36'14''CARTOUX FranckSEM
58403h36'15''VETTE Jean-jacquesV1M
58503h36'16''DORAT RemiSEM
58603h36'18''PURSEIGLE PierreV1M
58703h36'22''ROY RomainSEM
58803h36'23''BELALENE RachelV1M
58903h36'24''TORON LudovicSEM
59003h36'27''FINSTERBUSCH AxelSEM
59103h36'27''DURAND FabriceV1M
59203h36'29''PASCAL StephaneV1M
59303h36'31''CASSEVILLE DavidV1M
59403h36'33''LEMARIE StephaneV1M
59503h36'40''PISSOT SebastienV1MFree Runners Le Club
59603h36'41''DELEAZ MarcV2M
59703h36'46''WACHEUX AlainV1M
59803h36'53''GONZALEZ ORTIZ DanielSEM
59903h36'54''TOCUT EmmanuelV1M
60003h36'54''RAYMOND Jean-marcV1M
60103h36'54''BREQUEVILLE DavidV1M
60203h36'59''LAURENT MatthieuSEM
60303h36'59''LEVEILLARD StephaneSEM
60403h37'02''THIOLLIER Pierre-alexisSEM
60503h37'03''DOKABONA BorisSEMLa Rivatiere
60603h37'05''GLEYO WilfriedSEM
60703h37'06''GACHON CyrilleV1M
60803h37'07''MIGLIANICO NicolasSEM
60903h37'12''DELECROIX GregoireESM
61003h37'12''BARBIER JeremySEM
61103h37'17''BOZON LaurentV1M
61203h37'18''CHAIZE ChristelleSEF
61303h37'19''BATONON JoelV2MRunning Club De Clermont
61403h37'21''GAILLARD VincentV1M
61503h37'26''CENCE CorradoV2M
61603h37'27''GRENIER GuillaumeSEM
61703h37'31''MICHEL Claude-antoineSEM
61803h37'33''GAUTREAU DenisV2M
61903h37'34''YAKDANE IliasSEM
62003h37'36''SIMONETTI BaptisteSEM
62103h37'37''VELON PhilippeV2M
62203h37'37''RODOT DorianSEM
62303h37'38''POIVEY NicolasV1M
62403h37'39''REPELLIN LorisSEM
62503h37'39''HUMBERT JulienSEM
62603h37'40''SEGUIER EricSEM
62703h37'42''GANDON LudovicV1M
62803h37'44''CAVALIE PierrickSEM
62903h37'48''KJAN RomainSEM
63003h37'51''CESSIEUX GregoryV1M
63103h37'54''BOUQUINAU CedricSEM
63203h37'56''NOIR JeromeSEM
63303h37'58''ROCHET BertrandSEM
63403h37'58''CARRA FlorianSEM
63503h37'59''LESCURE JessicaSEF
63603h38'02''VEYET LilianESM
63703h38'03''HUMBERT OlivierSEMSancerre Running
63803h38'04''CLEUX SylvainV1M
63903h38'06''TREMOLIERES ChristopheV1M
64003h38'07''GUINET JeromeSEM
64103h38'09''WALCZYK RomaricSEM
64203h38'11''EREL GabrielSEM
64303h38'11''MUNCK LionelV2MFr'anse
64403h38'15''CROCHETET JimmySEM
64503h38'17''REY DavidV1MTriathlon Macon Club
64603h38'18''KARLSSON Hilmar thorV1MValur Skokk
64703h38'19''SIMON ZAZZARON RomainSEM
64803h38'19''CONTERNO CedricSEM
64903h38'19''CHOL DavidSEM
65003h38'21''LAMARE PhilippeV2MAo Nivernaise
65103h38'25''VEYRARD RomainSEM
65203h38'27''JEANROY DavidV1MTroyes Omnisports
65303h38'27''BALLEREAU LaurentV1M
65403h38'28''CHEURFA FredericV1M
65503h38'30''ACUNA FERNANDEZ AntonioV1M
65603h38'32''BERLIER RemySEM
65703h38'38''ACADINE Jean luderceV1M
65803h38'38''GRANJON Jean michelV1M
65903h38'39''BAZIN Jean-michelV2MLa Foulae Muroise
66003h38'40''COTE MaximeSEM
66103h38'42''PICQ DavidV1M
66203h38'45''CHRISTIAN MichelSEM
66303h38'47''PACHA GuillaumeSEM
66403h38'47''DURAND DomitilleSEF
66503h38'48''GRAMI KarimSEM
66603h38'54''EXARE GuillaumeSEM
66703h38'55''GODFRIN ClementSEM
66803h38'57''VEY PatrickV2M
66903h38'58''BENAT RodolpheV1M
67003h39'05''BRETHERTON PhilipV1M
67103h39'09''PASQUIER EricV1M
67203h39'11''PROVOST Jean michelV2M
67303h39'12''LEDUC ThomasV1M
67403h39'15''BROYE LudovicSEMTeam 3b
67503h39'15''ESMLOT AlainV1M
67603h39'19''RASCLE DidierV1M
67703h39'19''REYNAUD NicolasV1M
67803h39'22''GISLADOTTIR ElinV1FArbajarskokk
67903h39'22''CHASSANY JulienSEM
68003h39'23''ROUSSEAU PierrickV1M
68103h39'31''BERCOFF NoemieSEF
68203h39'32''FICHEUX QuentinSEMSEm Montrouge
68303h39'36''FANJAUD GeoffreySEM
68403h39'39''SANTY AnneV1FAthletisme Metz Metropole*
68503h39'40''GUILLOUET JeremySEM
68603h39'40''GOUNOT Marc-emmanuelV1M
68703h39'48''BAERT BenoitV1M
68803h39'49''BARBERIS JeromeV1M
68903h39'54''MAINY FlorentSEM
69003h39'56''NAZARET TanguyESM
69103h39'56''MAILLET ChristopheV1M
69203h39'57''FIEVET LaurentV1M
69303h39'58''DELBECQ CecileSEF
69403h39'58''HALFDANARDOTTIR HalldoraV1FValur Skokk
69503h40'04''GROLET XavierV2M
69603h40'06''LAUZET DominiqueV2MVesoul Marathon
69703h40'10''MOUCHON LaurentV1M
69803h40'10''EMEYRIAT LaurentV1M
69903h40'11''POUJARD HerveV2M
70003h40'14''SANCHEZ StephaneV2MUst Courir A St Tropez
70103h40'16''CAULLET VincentSEM
70203h40'16''FLOCH Jean-laurentV1M
70303h40'16''FRANCOIS Pierre-lucSEMAsarcm
70403h40'17''PIGIER GregoryV1M
70503h40'21''GROSCLAUDE SylvainV1M
70603h40'26''BELPOMO FranckV2M
70703h40'27''GOMES DavidV1M
70803h40'28''EL BOUHAIRI YacineSEM
70903h40'36''COTARD MarjoryV1FTroyes Omnisports
71003h40'36''BARD OlivierSEM
71103h40'40''ROBBE YannickV1M
71203h40'46''VICTOROFF StephaneV1M
71303h40'49''LEFEBVRE XavierV1M
71403h40'50''LIZERE MarcV2M
71503h40'52''CONVERSAT ThibautSEM
71603h40'56''MONDON FredericV1M
71703h41'03''ALAJOUANINE LucSEM
71803h41'05''PAGES JulienSEM
71903h41'08''BOUE-MATHOU JeanV2M
72003h41'10''FLEUROUX StephanieV1F
72103h41'12''COX AlanV3M
72203h41'14''MARI FredericV2M
72303h41'14''DELOLMO ChristopheSEM
72403h41'15''PAYEBIEN GregorySEMAsc Balan
72503h41'17''VEYSSEYRE FranckSEM
72603h41'19''FERREIRA JoseV1M
72703h41'23''CARRION JabierV1M
72803h41'24''BATTEIX DenisSEM
72903h41'24''POLTERA PhilippeSEM
73003h41'25''MAROT RaphaelV1M
73103h41'26''VOLANT OlivierV1MAs Fontaine
73203h41'29''KERNER SigfridSEM
73303h41'34''CUBER JeromeSEM
73403h41'37''BLANC MichaelSEM
73503h41'40''MAZZOLENI EddySEM
73603h41'42''NUNES HugoSEM
73703h41'43''JACOB VALERY JonathanSEM
73803h41'44''COLLIN EmmanuelV1MGrande Brasserie De Dom
73903h41'44''BARA Jean yvesV2MAmicourse
74003h41'47''CORREARD FannyESF
74103h41'48''GUY GiovandoV1M
74203h41'50''MATHIEU DenisV1M
74303h41'50''CAVALIER RudySEM
74403h41'53''SOURISSEAU YannSEM
74503h41'56''COTTON SebastienSEM
74603h41'57''DEVOISIN DanielV2M
74703h41'57''FAVIER NicolasSEM
74803h41'58''MARAOUI AdamV1M
74903h41'58''BELLERY SylvainSEM
75003h41'59''BRIOUDES VincentV1M
75103h42'00''DUBESSY FlorianSEM
75203h42'00''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand Feytiat
75303h42'01''COURNOL StephaneV1M
75403h42'02''REDONNET LouisSEM
75503h42'02''DOUCET DavidV1M
75603h42'02''CLAVAUD CarineSEFAs Legrand Feytiat
75703h42'08''REYNES EricV1M
75803h42'08''BRUYERE PatrickV2M
75903h42'11''GONZALEZ NastasiaSEF
76003h42'11''DEVYS Luc-francoisV1M
76103h42'13''LECOEUR LaurentV1M
76203h42'16''CHAINTREUIL ChristopheV2M
76303h42'18''ARNAUD DamienSEM
76403h42'18''ELFELLAH AmineSEM
76503h42'21''BAZAILLE SteveSEM
76603h42'21''DARLES GuillaumeSEM
76703h42'23''FERRANDON LucV1MAs Romagnat
76803h42'23''BECUWE JeromeSEM
76903h42'25''SERRADJI AngeSEM
77003h42'27''PACQUOT CelineV1FAc Chatenois-les-forges
77103h42'30''EMPRIN BenoitSEM
77203h42'31''DE LA TEYSSONNIERE NicolasSEM
77303h42'33''PARCINSKI JulienSEM
77403h42'33''FAURE AstridSEF
77503h42'34''DUCLUZAUX BrunoV2M
77603h42'39''CHANOIS EricSEM
77703h42'40''BOISSARD JeromeSEM
77803h42'41''CHARAT CelineV1FAmicourse
77903h42'42''MIGUEL RogerV1MAmicourse
78003h42'42''EPIVENT PatrickV2M
78103h42'43''DUC DominiqueV2M
78203h42'47''GELY SylvainV1M
78303h42'50''PIRMET SimonESM
78403h42'53''LIVERANT VincentV1M
78503h42'55''GASSEND OlivierV1M
78603h42'58''SCHABO Jean-christopheV1M
78703h43'03''CORNILLON AlexandreV1MEsl Francheville
78803h43'06''REBUFFAT RemiSEM
78903h43'08''MORENAS PascalV2M
79003h43'11''DEJLLOUL-MAZOUZ MalikV1M
79103h43'12''COELHO CarlosV1MPercorrer
79203h43'13''COLLEVILLE LaurentSEM
79303h43'15''FENOLL SantiSEM
79403h43'20''CHAPPLAIN CecileV1FTroyes Omnisports
79503h43'20''DRILLIEN MatthieuSEM
79603h43'24''GOUDARD JacquesSEM
79703h43'25''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
79803h43'26''MANERO SylvainSEMKikourou
79903h43'29''DUBOUIS EmilienSEM
80003h43'33''LE COURTOIS SylvainV1M
80103h43'36''MEYER OlivierV1M
80203h43'36''ROUYRE FredericV1M
80303h43'37''CHABROL CelineSEFR C Vichy Athla
80403h43'38''SCHNEIDER FranckV1M
80503h43'39''MONTET JulienSEM
80603h43'41''MAZZONE DavidSEM
80703h43'42''MONFRAY ChristianV1M
80803h43'46''MOUSSAOUI ChafkiSEM
80903h43'46''OLIVO PatriceV2M
81003h43'46''OLIVO CharlySEM
81103h43'47''FOGERON RodolpheV1M
81203h43'48''MULOT SebastienV1MKikourou
81303h43'51''GARNIER ChristineV1F
81403h43'52''LORENTZ PascalV2M
81503h43'53''ROSAT RemiV1M
81603h43'54''DIOT JacquesV2M
81703h44'01''VIZCAINO EricV1M
81803h44'02''BRAHMI ArezV1M
81903h44'02''GUIGNARD JulienSEMRun And Freedom
82003h44'09''PERRIOT NicolasSEM
82103h44'14''GUYOMARD EricV1M
82203h44'15''LAVIELLE Jean pascalV1M
82303h44'16''COUSTAUD GuillaumeV1MAs Caluire
82403h44'16''BONNET-EYMARD TancredeV1MRibiare
82503h44'19''PAURON AlexandreESMAaa Du Lyonnais
82603h44'22''DIDELOT GregoryV1MLes Loups Occitans
82703h44'22''FRADIN OlivierV1M
82803h44'23''DASCOTTE FrancoisSEM
82903h44'24''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
83003h44'24''CHEVROT StephaneV1M
83103h44'25''BOUVET GuyV2M
83203h44'26''LEGENDRE MatthieuSEMEatt
83303h44'26''VEZINE CorentinSEM
83403h44'27''COGNET FrancoisV1M
83503h44'27''BRUGIROUX StephaneV1M
83603h44'28''RIPERTO VivianeV1F
83703h44'31''GENSE SamuelV1M
83803h44'33''ABDELHAMID MohamedSEM
83903h44'36''OUGIER SebastienV1MAscs Rilleux La Pape
84003h44'40''SAUSSET MatthieuSEM
84103h44'41''GUILLET YannSEM
84203h44'41''BOYER Jean-francoisV2M
84303h44'44''BRIONNE MurielleV1FRun Freedom
84403h44'45''DEBORD DenisSEM
84503h44'45''PIRON LoicSEM
84603h44'47''ARON BenjaminSEM
84703h44'48''SIZABUIRE PatriceV1MAsc Mionnay
84803h44'48''TERRACOL JulienSEM
84903h44'52''CHEN AgarSEM
85003h44'53''BENIER SebastienSEM
85103h44'54''THERY Pierre-yvanSEM
85203h44'54''DUCREUX DominiqueV2M
85303h44'56''GUISEPPIN AnthonySEM
85403h44'57''PERROSSIER FranckSEM
85503h44'59''HALBERT SamuelV1M
85603h44'59''ALIN ArnaudSEM
85703h45'00''BOLLENOT OlivierSEM
85803h45'01''RBAH JamelSEM
85903h45'06''MAIGNOL ThierryV1M
86003h45'06''HUGUET EmmanuelV1M
86103h45'08''LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
86203h45'08''PLANES Jean-lucV2M
86303h45'08''D_ANGELO AnthonySEM
86403h45'08''CHANTEPIE DylanESMAl Saint Genis Laval Judo
86503h45'10''ERNEST PhilippeV2M
86603h45'12''ADVENIER LaurentSEM
86703h45'16''OTMANI AbdelV1MValeo
86803h45'17''LALLIER FabienV1MS/l Foulee De Varces Vif
86903h45'20''LELONG PierreSEM
87003h45'21''CRACIUN ClaudiuSEM
87103h45'21''CLERJON SylvieV2F
87203h45'26''SPIES AnneSEF
87303h45'26''DUCAROUGE JulienSEM
87403h45'32''ROUCHON ThibautSEM
87503h45'33''THIVOLLE-CAZAT OlivierSEM
87603h45'34''VANDEVILLE PatrickV3M
87703h45'36''SCAPPATICCI MichelSEM
87803h45'44''BOIT DavidSEMCoquelicot 42*
87903h45'44''TAILLARD FredericSEM
88003h45'45''TURCAN GuillaumeV1M
88103h45'52''DELHOSTE AlbanSEM
88203h45'54''RIBAIL ChristianV1M
88303h45'55''VELON JeromeV1M
88403h45'55''REMAN EricV2M
88503h45'59''HELLEBOID FredericSEM
88603h46'00''DARWICHIAN MauriceSEMMacadam 07
88703h46'00''DUCROUX LionelV1M
88803h46'00''GRISLIN BrunoSEM
88903h46'01''LETOURNEUR BriceV2M
89003h46'01''DEMOLIS MarcV1MAmicourse
89103h46'02''DEHARO-BELFY ChristelleV1F
89203h46'02''FOLLOT MaxenceSEM
89303h46'05''DESEVEDAVY GildasSEM
89403h46'06''MAUCCI JulienSEM
89503h46'07''LETHIELLEUX Jean-michelV2MChateauneuf Athla
89603h46'08''BONNEFOUX LoicSEM
89703h46'10''ROUX--GARCIA JeremySEM
89803h46'14''DURU MatthieuSEM
89903h46'19''PETITJEAN AnneSEFRcrm
90003h46'21''JONATHAN LacroixSEM
90103h46'22''CARPENTIER JulienSEM
90203h46'23''IBOS BertrandSEMLyon Athlatiqme Club
90303h46'29''LEULLIER DominiqueV1M
90403h46'34''MARCUS OttossonV1M
90503h46'36''MANGEOL ThierryV2M
90603h46'39''MICHEL RoxaneSEF
90703h46'40''REY Jean-christopheV2M
90803h46'42''ESFQUET GeraldV1M
90903h46'43''MARTIN LilianeV2FCorcy Endurance
91003h46'43''GENESTIE GuyV1M
91103h46'45''CHARTOIRE CedricSEM
91203h46'47''CHARLES PhilippeV1MEsl Francheville
91303h46'48''SEGARRA MichelV2M
91403h46'51''NOGUE DavidV1M
91503h46'57''DUBEAU JacquesSEM
91603h46'58''FOUCHER ChristopheSEM
91703h46'59''ROUGIER ThomasSEM
91803h47'00''CHABROL LouisSEMR C Vichy Athla
91903h47'01''DIDIER EmmanuelV1M
92003h47'04''COL MathiasV1M
92103h47'08''PAILHORIES JulienSEM
92203h47'09''BREMOND TheophileESM
92303h47'12''ESMENJAUD VincentV1M
92403h47'15''STICHELBAUT PierreV1M
92503h47'17''DA COSTA AndlibSEF
92603h47'18''QUINKAL YannV1M
92703h47'18''SERRADJI GuyV2MDole A C
92803h47'23''MAHER ChrisV1M
92903h47'24''MYARD ValeryV2M
93003h47'34''SOHN SebastianSEM
93103h47'35''KERDREUX CedricSEM
93203h47'36''GUINAUDEAU AymericSEMCorps
93303h47'36''GARCIA-PALAU SebastienSEM
93403h47'43''BONHOMME BrunoV1M
93503h47'44''DUBREUIL KevinSEM
93603h47'44''VANDERMOERE JulienSEM
93703h47'48''GRESSET NicolasSEM
93803h47'48''PREVOT ClementSEM
93903h47'48''GAUCHERAND CyrilV1M
94003h47'49''LENTZ MatthieuV1M
94103h47'56''CREUSAT BenoitSEM
94203h47'57''GRAS DavidV1M
94303h47'58''ATTANE GregoireSEM
94403h47'59''LAUDET Jean-baptisteSEMAssp69
94503h48'00''BISMUTH LaurentV2M
94603h48'00''BESSARD KarineSEF
94703h48'01''BONNET StanislasSEM
94803h48'04''MERLE YvesV1M
94903h48'05''GUICHARD ArthurESM
95003h48'07''CHARLIN Francois-xavierSEM
95103h48'07''MILAN ChristelleSEF
95203h48'09''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
95303h48'10''BONNE EricV2M
95403h48'10''RAMLI AymanSEM
95503h48'11''DA SILVA LuisV1M
95603h48'13''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlatisme
95703h48'16''PETREAUX NicolasSEM
95803h48'17''COMPAGNE ThierryV2M
95903h48'20''VARLOT SebastienV1M
96003h48'20''JEROME BoyerV1M
96103h48'21''BENAZIZA BoucifV1M
96203h48'21''CHARLEUX AdrienSEM
96303h48'21''GUERARD NicolasV1M
96403h48'22''COTHONAY MauriceV1M
96503h48'28''CURT MagaliV1F
96603h48'31''BES StephanieSEFFooting Club Barbentanais
96703h48'32''COURCOL BaptisteSEM
96803h48'36''BOUQUET MarionSEF
96903h48'36''DI GIOVAMBATTISTA AlexandreSEM
97003h48'36''MICHEL DavidSEM
97103h48'37''GUEDES DavidV1M
97203h48'38''AUGUSTO MathildeSEF
97303h48'40''MELOUNOU EricV1M
97403h48'41''GALLOT MatthieuSEM
97503h48'42''GACHON LaurentSEM
97603h48'46''MATHON ThomasSEM
97703h48'46''CIXOUS GregorySEM
97803h48'46''ALIOT FranckV1M
97903h48'47''REMY BenoitV1M
98003h48'48''BARRET CedricV1MNc Alp'38
98103h48'51''THRO Jean-francoisV1M
98203h49'05''OSMONT JtiretbSEM
98303h49'06''MAGNE EddyV1M
98403h49'07''ADELHANOFF NicolasSEM
98503h49'09''COLOVRAY FredericV2MCourir A Salaise
98603h49'13''HERAUD SylvainSEM
98703h49'14''LEHELLO BastienSEM
98803h49'20''EXPILLY FabienV1M
98903h49'22''HOARAU RemySEM
99003h49'23''DESIGAUD FabienSEM
99103h49'25''VERNIER YohannSEM
99203h49'26''ZEBBICHE AissaV2M
99303h49'29''VARGIU FlorenceV1FRcrm
99403h49'29''SAPIN DidierV1M
99503h49'30''DE ZAN GerardV1M
99603h49'31''BERNE PascalV2M
99703h49'33''SAUGIER EricV2M
99803h49'33''GOYAT YvonV1M
99903h49'37''ARNOUX JulesSEM
100003h49'39''WYNIA RebeccaSEF
100103h49'40''DANIEL MurielV2FHeyrieux Course A Pied
100203h49'43''BERGER FrankV2M
100303h49'44''DELIONNET MarcSEM
100403h49'44''LAFFITTE MatthieuSEM
100503h49'45''STEFANCIC CorinneV1F
100603h49'46''ALIXANT MichaelV1MAcr Dijon
100703h49'46''BINET AntoineSEM
100803h49'49''COQUARD Jean-baptisteSEM
100903h49'49''GOUPILLAT MichelSEM
101003h49'50''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
101103h49'51''MONTANER JeremySEMMarvejols Cross Marathon
101203h49'51''VIDAL DanielV1M
101303h49'55''RUGGERI ThierryV3M
101403h49'57''DERDOUR VincentSEM
101503h49'57''GOMET PatrickV2MCoureurs Du Monde En Isere*
101603h49'57''GRIGNON EmmanuelV1M
101703h49'57''MONDIERE FredericSEM
101803h49'57''GUIDICELLI AniciaV1FCascol
101903h49'58''CHENE FabienSEM
102003h50'04''DAUJAT BaptisteSEM
102103h50'09''CHATAIN RaphaelSEM
102203h50'10''MANSUY MathieuSEM
102303h50'10''DUGELAY GaelSEM
102403h50'12''BREMOND RemiV1M
102503h50'13''BLAYON LaurentV1MCascol Athletisme
102603h50'15''ZINCK RemiV2M
102703h50'18''GACHON SylvieV1F
102803h50'25''JOMARD FlorentSEM
102903h50'30''PARISOT StephaneV1M
103003h50'30''BERTAIL JosephSEM
103103h50'36''WILLIAMS ScottV1M
103203h50'39''MARQUES JorgeSEM
103303h50'40''REMONNAY DavidV1M
103403h50'41''GOUTAUDIER OrianeSEF
103503h50'41''IRLES FredericV1M
103603h50'43''DUSSAUGE BertrandV2M
103703h50'46''MOURAILLE MichelSEM
103803h50'46''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
103903h50'46''HENRY Francois-xavierSEM
104003h50'47''DUSSAUGE ThomasSEM
104103h50'48''GUYOT VictorESM
104203h50'52''DAVISSE YvesV2M
104303h50'57''MC MORROW EleonorSEF
104403h50'58''FAURITE JeromeSEM
104503h51'00''BERTOLINO CedricSEM
104603h51'04''ROTA NicoladSEM
104703h51'04''ARGOUD EmmanuelV1MAjt Reyrieux
104803h51'09''GARNIER JacquesV1M
104903h51'11''JACQUILLET ThomasSEM
105003h51'15''COMBET RomainV1M
105103h51'15''ECHENE ThomasSEM
105203h51'19''SANCHEZ JoseV3M
105303h51'19''GAUDILLIERE CharlesSEM
105403h51'20''BASTIN SebastienV1M
105503h51'24''VOCANSON RemiSEM
105603h51'28''CHWALIK StephaneSEM
105703h51'31''LINFORD YvanSEMEBTA - S/L DONZENAC OXYGENE
105803h51'32''RICHARD DamienSEM
105903h51'39''KAHIA KarimV1M
106003h51'46''BOISSIER ThomasSEM
106103h51'48''BOUZID FouedSEM
106203h51'48''GOIFFON Jean christopheSEM
106303h51'51''GEORGES HeleneV1F
106403h51'51''FAVIER LaurenceV1F
106503h51'52''YATOUJI OualidV1M
106603h51'53''BOUJARD OlivierSEM
106703h52'04''GUIBERT ThomasSEM
106803h52'05''PESSON MarcV2M
106903h52'09''BABII RuslanSEM
107003h52'09''LEWANDOWSKI ChristopheV1MCourir Nature St Jean De
107103h52'13''VANDERMOERE GuillaumeSEM
107203h52'15''BESSON VincentV1M
107303h52'17''VALLE ClaudeV2M
107403h52'18''CLEMENCON OlivierV1M
107503h52'20''FERREIRA SebastienSEM
107603h52'23''WEIBEL RichardV2MAsra Ribeauvilla
107703h52'23''RENON PascalV1M
107803h52'27''BEGHIN GuyV1M
107903h52'28''BUTAVANT MatthieuSEMDole Athlatique Club
108003h52'32''THILL OlivierV1MGerflor Running
108103h52'33''REYNAUD FranckV2M
108203h52'33''LEBOULANGER CedricSEMIntersport L'isle D'abeau
108303h52'34''MOUNIGUET FabienSEM
108403h52'35''POULAT AntoineSEM
108503h52'35''JOURDAN BeatriceV1F
108603h52'35''CHARMEIL ChristopheV1M
108703h52'40''ELCHARDUS EmericV1M
108803h52'45''AVENEL JulienSEM
108903h52'48''THABET SkanderSEM
109003h52'50''COZE BenoitV1M
109103h52'50''GAUTHIER LudovicSEM
109203h52'52''BALME GuillaumeV1MUac Morestel
109303h52'53''BOUMENDJEL AhceneV2M
109403h52'55''ROMANO CamilleSEM
109503h52'55''MARREL DamienV1M
109603h52'56''GUERNIER JulietteSEF
109703h53'05''BROCCOLI StephaneSEM
109803h53'08''MUTTONI ClementSEM
109903h53'14''RAVET DavidV1M
110003h53'15''YVON AntoineSEM
110103h53'17''GOSSET ChristopheV1M71010
110203h53'18''BASTIANI AlainV2M
110303h53'22''THIEBLEMONT Jean marcV1M
110403h53'24''DUCREUX JulienSEM
110503h53'25''LION KevinSEM
110603h53'26''CHARLIER ThierryV2M
110703h53'27''BRELINSKY NicolasSEM
110803h53'33''LEBHAR EmmanuelleSEF
110903h53'34''GUILLAUD Jean-philippeV1M
111003h53'35''AMOUROUX MichaelSEM
111103h53'40''ZIELINSKI CezarySEM
111203h53'46''MARODOS KostantinosV1MLampsi
111303h53'47''RAVEU GaelleSEF
111403h53'55''FEROLDI AugustinSEM
111503h53'56''PERROT EricV1M
111603h53'58''MARTEL ChristopheV1M
111703h53'59''ESCAMEZ RemySEM
111803h54'04''FABRICE DurandSEM
111903h54'05''HAMM ChristopheV1M
112003h54'08''DAUCHEZ MaximeSEM
112103h54'10''BEN AOUADI NejemdineV1MCorps
112203h54'12''PERRE GuillaumeV1M
112303h54'12''GENDRE ChristopheSEM
112403h54'12''RYSER JohanV1M
112503h54'13''DUFOUR StephaneV1M
112603h54'17''CARNAZZA JulienSEM
112703h54'21''VENTE PatrickV2M
112803h54'22''HEITER FrederickV1M
112903h54'22''GAUTIER MatthiasSEM
113003h54'24''GUESSAD MohamedV1M
113103h54'26''SAGI GaborV2M
113203h54'26''BERTINOTTI PierreSEM
113303h54'28''BRET ArnaudSEMBobst Lyon Sport
113403h54'28''ROUILLER PhilippeV1M
113503h54'29''SELIN PierreSEM
113603h54'29''DIFRANZA AlainV1M
113703h54'31''PONCET SylvainSEM
113803h54'35''BUTAVANT AgnesSEFDole Ac
113903h54'36''SIMONEAU Jan-patriceV2MAnciens As Areva
114003h54'38''BOUAYYAD AdileSEM
114103h54'38''SIMONDON CamilleSEM
114203h54'47''FOURETS OlivierSEMAaa Du Lyonnais
114303h54'53''FOVET AlexisSEM
114403h54'55''LAVAUX FlorentSEM
114503h54'57''QUESNAY FrancoisSEM
114603h54'59''ERIANI ChristopheSEM
114703h55'01''DALVERNY FlorentSEMMauguio Carnon Triathlon
114803h55'01''BACQUE VincentSEM
114903h55'01''BAR Jean-raphaelV1M
115003h55'02''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
115103h55'03''DI PLACIDO MichelV2M
115203h55'03''CHAU BenjaminSEM
115303h55'03''SENEQUE FredericSEM
115403h55'05''BAUDOT RomainSEMEsh Hagondange
115503h55'08''PAUPERT ThibautSEM
115603h55'08''VARRAILLON MichaelV1M
115703h55'13''LECARPENTIER ChloeSEF
115803h55'14''PERCEAU YohanneESFTrailoutdoor69
115903h55'14''LEBON BenoitSEM
116003h55'16''PUTHOD LaurentV1M
116103h55'18''ORR BarrySEM
116203h55'19''DURAND TanguyESM
116303h55'20''VALLET AlexandreSEM
116403h55'22''GRAND GuillaumeSEMCrv Lyon Triathlon
116503h55'23''BERTOLI CedricSEM
116603h55'24''GUERRY BriceV1M
116703h55'25''TUDURI JeanlucSEM
116803h55'28''SCHNEPF- LAFLEUR MyriamSEF
116903h55'30''MANJOT Jean sebastienSEM
117003h55'31''LE BRIS EmericSEM
117103h55'33''GERGELE ReneV3MClub Athletique Roannais
117203h55'34''ROCHET BertrandSEMEspb Running
117303h55'34''CAMPOURCY RomainSEMTrailoutdoor69
117403h55'34''LYFrancoisSEM
117503h55'35''BERRY RegisV1MEntente Ouest Lyonnais
117603h55'36''DELATRECHE CelineV1FLacevian
117703h55'36''LACHARMOISE CedricV1M
117803h55'37''TARDY MurielleV1F
117903h55'38''HELWANI MarionSEF
118003h55'38''LAIEB SoniaSEF
118103h55'39''VILAPLANA RemiSEM
118203h55'39''CAUPAIN CatherineV1FAs Marck
118303h55'41''BIJOUX JosephV3M
118403h55'42''DUBERGEY JulienV1MLes Moustiques
118503h55'42''CHMIST JacekSEM
118603h55'46''MYARD AurelienSEM
118703h55'47''RACAUD NicolasSEMPhidippid'aix
118803h55'47''HAUANE MarteSEF
118903h55'48''HAUMESSER AnneV1FAer Erstein
119003h55'53''LA BARBERA FrancisV1M
119103h55'57''NIKOLAIDIS YiannisV1MTifte Oue
119203h55'58''NOUAZE LaurentV1M
119303h55'58''KIENTZLER MarieSEFAsa Du Berry
119403h55'59''LAVALLEE EricV1MCmi Tullins
119503h56'00''WEISS NicolasV1M
119603h56'01''ROULA MathieuSEM
119703h56'04''MUGNIER NicolasSEM
119803h56'04''GILGENMANN JeremyESM
119903h56'04''MAISANO LindaV1F
120003h56'05''GAUTHIER DavidV1M
120103h56'13''LE MORVAN EricV1MCmi Tullins
120203h56'19''MOENNE-LOCCOZ JeromeV1M
120303h56'20''CHAREYRON LaurentV2M
120403h56'21''MULARZ SylvainSEM
120503h56'21''LAUNOY LaurieSEF
120603h56'22''KOWALSKI ThomasSEM
120703h56'22''HJALTASON Gisli vilbergV1MValur Skokk
120803h56'22''SALLET FrancoisSEMCamn Villeurbanne
120903h56'22''LARUE NicolasV1M
121003h56'23''LEBEAU ThierrySEM
121103h56'23''SALLET GillesV2M
121203h56'24''MAHAUT BenoitV1M
121303h56'25''DIES StephaneV1M
121403h56'26''PHILIBERT AlexisSEM
121503h56'29''DE DECKER HaroldSEM
121603h56'30''FLET DimitriSEM
121703h56'32''JOLY ValerieV1F
121803h56'33''MOREAU AlexandreSEM
121903h56'34''GRIOTIER Pierre-yvesV1M
122003h56'34''SENS NicolasSEM
122103h56'36''MULLER-RAPPARD NicolasSEM
122203h56'37''LAPALUS FranckSEM
122303h56'37''BONABAU ChristineV1F
122403h56'38''BARBOTIN ArnaudV1M
122503h56'40''EVELLIER YannickSEM
122603h56'45''CULIOLI MatthieuSEM
122703h56'47''THOMMES PatrickV1M
122803h56'48''GODARD PascalV1MAc Saint-avold
122903h56'49''PASTOREL RaphaelESM
123003h56'49''SAURY AxelSEM
123103h56'50''SABARLY FlorianSEM
123203h56'50''HERVIEU NicolasSEM
123303h56'52''CONDE ChristopheSEM
123403h56'53''JEANNENEZ DamienSEM
123503h56'54''MOLINA ManuelSEM
123603h56'54''GRUGEON DenisSEM
123703h56'56''GONTHIER ChristianeV2FCac 39 Champvans
123803h56'58''CHALANCON MatthiasSEM
123903h57'00''SANTO NicolasV1M
124003h57'07''SAINT-GEORGES CHAUME OlivierV1M
124103h57'08''ALLAROUSSE EddySEM
124203h57'08''BOUCHER NathalieV1F
124303h57'09''MILLET LudovicSEMFontanil Triathlon
124403h57'09''MENDOZA ClaireV1F
124503h57'10''ROYANEZ RomainSEM
124603h57'11''SELLAMI AmarV2M
124703h57'11''ANDRE AymericSEM
124803h57'12''LOIZEAU PierreSEM
124903h57'15''SAMSON SebastienSEM
125003h57'16''LY Jean-philippeSEM
125103h57'16''FONTAINE LaurentV1M
125203h57'19''MARCHAND BertrandSEM
125303h57'22''BULLION PhilippeV1M
125403h57'22''BATTAGLIA Jean-francoisSEM
125503h57'22''DORIER JeromeV2M
125603h57'23''ANNONIER WilliamSEM
125703h57'25''BOURDIER BrunoSEMAs Legrand
125803h57'25''AUGIER DE LAJALLET AntoineSEM
125903h57'26''CARROZ PhilippeV1M
126003h57'32''THOMAS FranckV2MAthle Calade Val De Saane
126103h57'32''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
126203h57'33''GUERIN WilliamSEM
126303h57'33''GUIGAL Marc-antoineSEM
126403h57'39''SANDAU NathalieSEF
126503h57'40''CRETON LaurentV1M
126603h57'44''CHAMBRE GeoffroySEM
126703h57'46''O_NEILL FraserSEM
126803h57'47''CREMILLIEUX JulieSEF
126903h57'47''BOEHRER ThierryV1MAsra Ribeauvilla
127003h57'48''FILLON PascalSEM
127103h57'49''DEJOB Jean-lucV2M
127203h57'52''LAMARE AlethV2FA O Nivernaise
127303h57'54''GONNET GillesV1M
127403h57'54''TISSERANT SimonSEM
127503h57'58''PERRET MarleneV1F
127603h57'58''FOPPIANO LucaSEM
127703h57'59''CHERIER GuillaumeSEM
127803h58'02''COUREAU NicolasV1M
127903h58'04''BARCEL AlainV2M
128003h58'06''BAIBA AurelieSEFAnnonay Jogging Club
128103h58'07''BAIBA AnnourV1M
128203h58'11''GRANAUD GaelSEM
128303h58'13''SENOT FranckV1M
128403h58'15''OFFNER BernardV2MDole Ac
128503h58'15''GUENFOUD SalimSEM
128603h58'16''HUMBLOT MichelV1M
128703h58'17''CARPENTIER FabienV1M
128803h58'18''CHAUCHON FredericV1M
128903h58'18''CHAUCHON OlivierV1M
129003h58'18''TEIL MaximeV1M
129103h58'19''ESMSANA CharlySEMCoquelicot 42
129203h58'19''BARBOSA RodrigoSEM
129303h58'19''GAULIER JulienSEM
129403h58'21''MANUCEAU Jean-christopheV1M
129503h58'21''VERNET XavierSEM
129603h58'22''BELLOTTI FredericV1M
129703h58'25''ALBERTO BernardV1M
129803h58'26''ROZAND SebastienSEM
129903h58'29''AUDIGIE ChristianV2MAsbf Vic Cham
130003h58'29''BADEA CristinaSEF
130103h58'31''RIBERA PatrickV1M
130203h58'32''BEAUREZ FabriceV1MFree Runners Le Club
130303h58'34''GIACOMONI JonathanSEM
130403h58'35''HJALTASON Petur fannarSEMValur Skokk
130503h58'35''MONTEIRO AnnaV1FLes Trailers De La Rose
130603h58'37''ROHR Jean-jacquesV3M
130703h58'39''DARGAUD SamuelSEM
130803h58'45''LE Thu ngaSEF
130903h58'46''VEYRAT JulienSEM
131003h58'47''LENTZ AntoineSEM
131103h58'52''BOUNAMA Abd-ul-hamidV1M
131203h58'53''FRANCIOLI ThomasSEM
131303h58'53''TOURANCHEAU NicolasSEM
131403h58'53''SERAUT CyrilSEM
131503h58'54''ALLAZ ChristopheV1M
131603h58'55''BASTION SylvainSEMFr'anse
131703h58'55''BEL-BILLOUD StephaneV1M
131803h58'55''TORRISI SebastienV1M
131903h58'58''REMINI OlivierSEM
132003h59'00''SPURGEON NigelV3M
132103h59'01''DESPREZ GeoffreySEM
132203h59'02''WAWRZYNIAK StephaneV1M
132303h59'04''PITERBOTH LeonardV1M
132403h59'05''WACHSMANN RainerV2MLsf Manster
132503h59'05''SERVILLAT JeromeV1M
132603h59'06''BRADY DuncanV1M
132703h59'07''CHETAIL SebastienV1MClub Des Sports De Megeve
132803h59'08''BARBER SebastienSEM
132903h59'09''BARTOLI PatriceV2M
133003h59'10''TALBA CyrilV1M
133103h59'10''DELORME RomainSEM
133203h59'14''RIDIRA SylvinSEM
133303h59'16''DA CRUZ DurvalV1M
133403h59'16''HERAIL FredericV1MLos Moussanots
133503h59'16''MERMET OlivierV1M
133603h59'16''RODRIGUE YannSEM
133703h59'17''FELICE PatrickV1M
133803h59'17''GIBRALTA CedricSEM
133903h59'19''GIROLLET JocelynV1M
134003h59'19''CAPONE LydieV1F
134103h59'24''BRAHIC AlexandreV1M
134203h59'26''GUERET AmandineSEF
134303h59'26''SOUSLEYS AlexandreSEM
134403h59'31''MARGUERITE DenisV2M
134503h59'31''DUMONT VincentSEM
134603h59'32''SIGURDSSON Petur ornV1MValur Skokk
134703h59'32''FRANCESCHI JulienSEM
134803h59'33''MORETTO FabriceV1MLes Zinzins Des Coteaux
134903h59'34''CARTEAU RogerV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
135003h59'34''ZAREVAC CyrilV1M
135103h59'35''CECILLON ChristianV2M
135203h59'35''SERRANO ChristopheV1M31049
135303h59'38''HINET JeromeV1MAsbf
135403h59'44''PERRON JulienSEMAc Tassin
135503h59'45''VERNAY StephanV1MRun Freedom
135603h59'45''DAFRI AlainV2M
135703h59'47''DEGRAZIA MarthaV3F
135803h59'49''MICHOTTE DelphineV1F
135903h59'50''MASSEI PascalV1M
136003h59'51''CLERE Jean-philippeV1M
136103h59'52''BENOIT PascalV1M
136203h59'52''ARNOUX PatriciaV1F
136303h59'53''BURELIER DavidV1M
136403h59'53''SAMLAL JihaneSEF
136503h59'53''BRIET GillesV2M
136603h59'57''WENISCH GregorySEM
136703h59'58''UNDRUM OleSEMHaaland Klima
136804h00'00''LECA SilviuSEM
136904h00'00''BERNOLLIN FredericSEM
137004h00'04''LA PLACA AdrienSEM
137104h00'08''DENIEL JuaninaV3FDijon Uc
137204h00'09''PAGES BertrandV1M
137304h00'14''RISTE Jean-claudeSEM
137404h00'15''GONON LouisESM
137504h00'15''DURDILLY EloiSEM
137604h00'16''RAY DavidV1M
137704h00'16''CACCIATORE SergeV1MRillieux Triathlon
137804h00'16''JOLY KarineV1F
137904h00'18''BABUSCI AntonioV1M
138004h00'18''LOIZEAU AlineV1FRc Vichy
138104h00'18''DUCHARNE SimonV1M
138204h00'22''ALAOUI MRANI DrissSEM
138304h00'24''TUFFERY ArnaudSEM
138404h00'28''GABRIEL-REGIS FrancoisV1M
138504h00'29''HERAUD CaroleSEFKm 42 St Juste Le Martel
138604h00'31''CINTAS SergeV2M
138704h00'31''MATTRAS RemySEM
138804h00'32''DAVOUDIAN NicolasSEM
138904h00'35''CHICOT YannV1M
139004h00'37''ALEXANDRE TracletSEM
139104h00'42''BOURDARIAT RaphaelV1M
139204h00'47''BEORCHIA OlivierSEM
139304h00'48''LARGEAUD BertrandV1M
139404h00'48''FOLGARAIT MikaelV1M
139504h00'56''PERRIN Pierre-louisV2M
139604h01'09''HERNANDO NicolasSEM
139704h01'09''GIBIAT Jean-claudeV2M
139804h01'12''MARTIN JoelV2M
139904h01'12''L_HERMITTE BenoitSEM
140004h01'16''PROTIN HerveV1MRun In Metz
140104h01'17''LECLERC ClaudineSEF
140204h01'17''LECLERC EmmanuelleSEF
140304h01'17''BROYER AlexandreSEM
140404h01'20''TABE KosukeV2M
140504h01'27''RODRIGUES PatrickV1MAs Papeteries D'espaly
140604h01'27''THIEBAUT BenoitSEM
140704h01'29''MARCHAL FredericV1M
140804h01'33''THORSTEINSDOTTIR HugrunV1FValur Skokk
140904h01'34''SOARES FredericSEM
141004h01'36''BELBERKA OlivierV1M
141104h01'36''ASTIER AnnabelleV1FLa P'tite Foulee
141204h01'37''PODEVIN JeromeV2M
141304h01'37''DE MAINTENANT ThibaultESM
141404h01'41''CHETATI MikaelSEMLyon Sport Matropole Jogg
141504h01'44''MIRLOCCA BenjaminSEM
141604h01'48''GRAZIA MagaliV1F
141704h01'48''HUNEAU GeraldineV1FAs Caluire Et Cuire
141804h01'52''ORIOL PatrickV1M
141904h01'52''GELSUMINI NathalieV1F
142004h01'53''BENZINA NajahV1M
142104h01'58''VIENNE ThomasSEM
142204h01'58''LE GLEUT CyrilV1M
142304h01'59''VERNE GeraldSEMFoulee Colignoise
142404h01'59''CARRASCO DavidSEM
142504h02'01''VIEIRA AlbertoSEM
142604h02'03''MARTIN JorisSEM
142704h02'14''OSANNO NicolasV1M
142804h02'20''SIMONOT DavidV1MDombes Runnin Evasion
142904h02'20''FRANCOIS PhilippeV2M
143004h02'23''ESFQUET SebastienV1M
143104h02'24''PERRET PatrickV2M
143204h02'26''GOMIS StephaneV1M
143304h02'27''BARNIER LaurentSEM
143404h02'35''ISAZA VEGA David alexanderSEM
143504h02'35''CHARRIER SylvainSEM
143604h02'36''KIPPERS JoV1M
143704h02'37''TROVATO MyriamV1FRibeavilla
143804h02'42''BRUN ChristianV2M
143904h02'44''UTZ AlisaSEF
144004h02'45''CHERAMY MarieSEF
144104h02'52''LAURENT DonaldV1M
144204h02'54''CONVERT CedrikV1M
144304h02'55''FREROU JackyV2M
144404h03'01''YARDIN NicolasV1MAs Legrand
144504h03'03''MARTIN JeromeV1M
144604h03'05''PEREZ Jean-michelV2M
144704h03'22''HUMBLOT LucV1M
144804h03'24''QUETTIER PaulineSEF
144904h03'25''DEVOUASSOUX BenoitSEMCap Seillon
145004h03'26''BLAYE FredericV1M
145104h03'27''BROSSIER NicolasSEM
145204h03'29''BOUVIER BrunoV2M
145304h03'30''MASSENZIO MichelV1M
145404h03'30''MONTEIRO MariaV1F
145504h03'32''JALLAS CyrilSEM
145604h03'36''TORRENT FRANQUESA AngelV1MEscala-empuries Flama 91
145704h03'39''TESTE ThierryV1M
145804h03'42''DUHAMEL ArnaudV2M
145904h03'43''CORMY JeromeV1M
146004h03'43''SEAUVE PhilippeV1M
146104h03'44''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault Combault
146204h03'49''DESPRES FabriceV1M
146304h03'50''LANNOY FredericV1M
146404h03'51''CHAMBE RomainSEM
146504h03'52''MARTIN VincentV1M
146604h03'55''CASSAVETTI ChristopherSEM
146704h03'55''BAEYAERT FredericSEM
146804h03'56''GOULMY SebastienV1M
146904h03'58''ROUX RemiSEM
147004h04'00''COLLET DelphineSEFCac 39
147104h04'00''DESORGE MorganeSEF
147204h04'04''FRANCOIS VictorSEM
147304h04'05''ABEL JoannySEM
147404h04'06''MITHA RhiazV1M
147504h04'09''GOLTIAEV AlekseiSEM
147604h04'09''CAGNE Jean-philippeV2M
147704h04'09''ROBIN StephaneV1M
147804h04'10''LALOGE LaurentV2M
147904h04'11''CHAREYRON SylvainSEM
148004h04'12''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
148104h04'14''GACHET SamuelSEM
148204h04'15''COSTE JoanSEM
148304h04'21''BOURLON PatrickV2M
148404h04'21''COULON AgnesV1F
148504h04'21''SCHORB AnthonySEM
148604h04'23''ANDREO EricV2M
148704h04'26''GIANOLI GeoffreySEM
148804h04'26''ROCHE FrancoisV2M
148904h04'26''GYLFADOTTIR Inga rutV1FValur
149004h04'30''PARMENTIER JeromeSEM
149104h04'31''DA COSTA JeanV2M
149204h04'39''VEREMES AlexandreV1M
149304h04'40''GUILHOT JacquesV1M
149404h04'41''PERNIA LuisV2M
149504h04'41''ESMTRE StephaneSEM
149604h04'42''BERT NathalieV1F
149704h04'45''BERT LionnelV1M
149804h04'50''CROZE EmmanuelV1M
149904h04'51''VARENNE DavidV1M
150004h04'52''BERTUZZI JessicaSEFPas Plus Qu'a Fond
150104h04'55''BAL ValerieV2F
150204h05'05''MEYER NicolasV1M
150304h05'07''MICHEL ChristopheV1M
150404h05'07''BOUTIE BaptisteESM
150504h05'11''MARGERIN VincentV1M
150604h05'12''PALUMBO StephaneSEM
150704h05'13''KLEIN CyrilSEM
150804h05'14''GELLY HubertV1M
150904h05'20''DURKA LeonardSEM
151004h05'28''KIDNEY-PERKS CedricV1M
151104h05'28''ALLENET JeromeSEM
151204h05'38''OLLAGNIER GregoireV1M
151304h05'43''CASERIO BertrandV1M
151404h05'43''POIRIER ThierryV1M
151504h05'49''GORJUP SebastienV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
151604h05'59''MUNOZ JavierSEM
151704h06'02''BAROU NicolasV1M
151804h06'07''DELECROIX VincentV2M
151904h06'07''TESTARD PhilippeV1M
152004h06'08''RAULT SylvainSEM
152104h06'13''FRANCISCO Ormeno conchaV2M
152204h06'14''SEHALYGIN AlexeySEM
152304h06'17''GOUJON PatriceV2MLa Foulee Muroise
152404h06'17''CHAIZE ChristopheV2M
152504h06'18''SINSARD PatrickV3M
152604h06'20''LEDUC DenisV3MSco Ste Marguerite
152704h06'21''OFFNER KarineV1FDole Ac
152804h06'24''SOULIER BenjaminSEM
152904h06'27''TOUSE JoseSEM
153004h06'36''PASQUINO EdmondV1M
153104h06'37''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
153204h06'38''LOOS MatthieuSEM
153304h06'48''SELLIER DamienV1M
153404h06'51''BALME ChristelSEF
153504h06'58''BONVILLAIN BenoitV2M
153604h07'03''SARLAT FredericSEM
153704h07'05''NATHAN GauduelSEM
153804h07'14''ROCHAS Jean-francoisSEM
153904h07'15''ROUGIER PaulineSEF
154004h07'19''DAVAT Anne-sophieV1F
154104h07'23''DAVIS KerryV2M
154204h07'24''MARCET EmmanuelSEM
154304h07'25''IBANEZ JosephV1M
154404h07'27''ARMENGAUD Jean-francoisV1M
154504h07'29''CASANOVA AliseeSEF
154604h07'31''BEY DominiqueV1MBresse Marathon
154704h07'31''INGIMUNDARDOTTIR ErlaSEFValur Skokk
154804h07'31''PIERRARD NicolasSEM
154904h07'34''ROUX ThierryV1M
155004h07'37''FRAYSSINHES MikaelSEM
155104h07'39''FRANCOIS SebastienV1M
155204h07'39''RACAUD DavidSEM
155304h07'42''FAYARD EddySEM
155404h07'45''RIVEL-BOUQUET LoicESM
155504h07'47''SOULAS ThibautSEM
155604h07'47''HENDRIKX ElsSEF
155704h07'51''MALARTRE SylviaV1F
155804h07'54''PERRIN FredericV1M
155904h07'57''TURGIS BenjaminSEM
156004h07'58''CHAPOLARD EricV2M
156104h07'59''TURGIS ClaireSEF
156204h08'01''GARCIN-MARCON SteveSEM
156304h08'05''LECLERC PatrickV2M
156404h08'08''FLOQUET MichaelSEM
156504h08'11''BELLANGER BrunoV1M
156604h08'12''JOLY NicolasV1M
156704h08'15''QUEHEN GillesV2M
156804h08'18''PERNOT CharlotteSEF
156904h08'19''DUMAS NathanSEM
157004h08'25''PESCARMONA ClementSEM
157104h08'25''SANCHEZ MarielleV1FCourtforest
157204h08'26''BAYLE FrancoisV3M
157304h08'27''BARRACHIN YannV1M
157404h08'30''VINSON JulienSEM
157504h08'31''GOTWE RichardV1M
157604h08'36''RIVAL LaurentSEM
157704h08'45''LEGOFF NicolasSEM
157804h08'46''JOBARD SebastienSEM
157904h08'52''RIVIERE RomainESM
158004h09'01''FRANZELLA MassimoV2MAo Nivernaise
158104h09'03''MILADI KarimSEM
158204h09'07''BLANCHARD LoicSEM
158304h09'10''REYNE AlineSEF
158404h09'12''PERRIER SaraSEF
158504h09'15''MEYER LaurentV1M
158604h09'17''ARGIBAY CamiloSEM
158704h09'17''ABRAHAM YohannSEM
158804h09'19''GLET MurielleV1F
158904h09'20''BLANCHARD JulienSEM
159004h09'23''PAVLITCHENKO VolodymyrSEM
159104h09'28''JUCHAULT ArnaudV1M
159204h09'30''DEBEAUNE OlivierV1M
159304h09'31''FERNANDEZ CedricSEM
159404h09'31''GLEIS DianeV2F
159504h09'32''BETEND BrunoV4M
159604h09'33''LEONESIO Jean-baptisteSEM
159704h09'34''ARRAIS JoseV2M
159804h09'35''MORISSET DanielV3M
159904h09'40''MARTINOT Jean christopheV1M
160004h09'41''BAYET CedricV1M
160104h09'41''MARRON Jean-sebastienV1M
160204h09'44''VAN LIMBURG BROUWER Van limburg broV1F
160304h09'51''CARPENTIER JulienV1M
160404h09'53''CALARD JeanSEM
160504h09'54''SIXDENIER FabienSEM
160604h09'55''RIVOAL IsabelleV1F
160704h10'08''BERNET DavidV1M
160804h10'10''REGIMBAL PhilippeV2M
160904h10'11''WASER MathieuV1M
161004h10'12''CECILIA RoySEF
161104h10'16''NEYRET NorbertV1M
161204h10'21''PUYDEBOIS AnthonyV1MFr Anse
161304h10'23''RENARD NicolasSEM
161404h10'30''BARNIER LaurentV1M
161504h10'32''LEMUS NicolasSEM
161604h10'33''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabragues
161704h10'35''BELLEVILLE DidierV2MAcr Dijon
161804h10'36''KROKOS EleniV3F
161904h10'39''AISSAOUI SalimV1M
162004h10'40''DUFOURNEL DenisSEM
162104h10'40''BERNARD BastienSEM
162204h10'42''GILARDONE StephaneV1M
162304h10'42''SERDIMET DamienSEM
162404h10'44''ODWROT SandrineV1F
162504h10'45''FERNANDES TonySEMKm 42 St Just Le Martel
162604h10'51''PESSON NicolasSEM
162704h10'52''SAVOYAT DamienSEM
162804h10'57''DEGOUY SergeV2M
162904h10'58''ELABED LasaadV1MCorps
163004h10'58''RONGIER AlexandreSEM
163104h10'59''SETTOUTI BelkacemV1M
163204h10'59''KEBDANI AminaV1F
163304h11'09''DANIELSDOTTIR Edda drofnV1FValur Skokk
163404h11'14''PIETTE StephaneV1M
163504h11'15''GANGA MichelSEM
163604h11'18''LE CALVEZ EmilieSEF
163704h11'20''CRANE BenjaminSEM
163804h11'21''LUCAS FredericV1M
163904h11'22''CHARLESWORTH FelixSEM
164004h11'26''MELONI AntonelloSEM
164104h11'26''FERNANDEZ VALBON RafaelSEM
164204h11'28''DE BERTI LaurentV1M
164304h11'32''MEDDA MassimoV1MAc St Avold
164404h11'33''FELIX LudovicV1M
164504h11'33''CLAVEL FredericV2M
164604h11'33''CLAVEL EdouardSEM
164704h11'34''VALLADEAU ArnaudV1M
164804h11'36''JOMAIN DavidV1M
164904h11'38''KRIBI AbdelhafidV2M
165004h11'39''FAURE AdrienSEM
165104h11'44''DELEGUE GerardV1M
165204h11'44''PETIT RomainV1M
165304h11'49''GUYON FabienSEM
165404h11'56''LIABAT SeverineSEF
165504h11'58''MICHENEAU NicolasSEM
165604h12'01''ROSSA-SCHUSTER MarionV2FDas Erlebnislauf-team
165704h12'01''THOLLON-POMMEROL EmmanuelleV1F
165804h12'03''GARNAUD RobertV1M
165904h12'04''MONTALETANG EricV1M
166004h12'14''BEY AdrienSEM
166104h12'16''GONZALEZ LOPEZ DavidSEM
166204h12'20''ESHIGIAN MichelV3M
166304h12'20''MAZOUNI MustaphaV1M
166404h12'21''DIDDEN DeborahV1F
166504h12'22''ESHIGIAN NicolasSEM
166604h12'26''MOUHAMAD GilbertV1M
166704h12'27''TERRET HansSEM
166804h12'27''BELZ MichelV2M
166904h12'27''PLASSE BenjaminSEM
167004h12'29''CLERC Jean-paulV1MAsra
167104h12'35''PASTOREL SebastienSEM
167204h12'48''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
167304h12'54''EGASHIRA MisakiSEM
167404h13'00''SOBEZAK ChristopheV2M
167504h13'00''CRAMPE ChristopheSEMGerflor
167604h13'02''PERRIN BenoitSEM
167704h13'04''POLUEKTOV AntonSEMGeneva Runners
167804h13'06''DIHILI KarimV1M
167904h13'07''LONGEFAYE AurelienSEM
168004h13'12''ESTIEU FabriceSEM
168104h13'12''GOUNON ChristelleV1FGresicourant
168204h13'14''GOEPP FredericV1M
168304h13'17''SICAUD Jean philippeV1M
168404h13'23''BAHON DamienSEM
168504h13'26''RICCO PaoloV2M
168604h13'31''GAPIN LaureSEFSaleve Trail
168704h13'31''POYET PatrickV1M
168804h13'32''BONNEAU NicolasV1M
168904h13'32''DESJONQUERES ThibautV1M
169004h13'34''BOU JeromeV1M
169104h13'36''LESAGE AnnieV1F
169204h13'40''RIGOBERT CathyV2F
169304h13'43''PRIOUX YannickV2M
169404h13'44''COMBETTE PascalV1MAnnonay Triathlon
169504h13'48''HUCHER MathiasV1M
169604h13'54''ALLEEAR Mohammad juneidSEM
169704h13'56''PAURON Pierre-jeanV1M
169804h13'58''VIDALIE JeromeV2M
169904h13'58''TABUTIAUX LaurentV1M
170004h13'59''LECOQ DenisSEM
170104h13'59''GAGNOT VeroniqueV1F
170204h14'05''CHAVANNE DominiqueV2MEa Saint-chamond
170304h14'08''PILLON PierreV1M
170404h14'11''DOS SANTOS MikeSEM
170504h14'13''MARIN LaurentV1M
170604h14'14''MERLIN VincentSEM
170704h14'15''ROBLET ValerieV1F
170804h14'17''GRANGEAT NicolasSEM
170904h14'18''D_ADDARIO NathalieV1F
171004h14'19''GROSSETETE GillesSEM
171104h14'26''DICHARRY AlexandreV1M
171204h14'34''SALMON ClaudeV1M
171304h14'35''BONAL VincentSEM
171404h14'36''PETIT FrancoisV3MAs Merial
171504h14'37''SINGER CyrilleV1M
171604h14'39''JIQUEL AnnaSEF
171704h14'45''GRUNY NicolasSEM
171804h14'50''COMITOGIANNI Jonathan vincenSEM
171904h14'55''PAVIET DamienV1M
172004h14'55''QUERMONNE DamienV1M
172104h14'55''MUNOZ RaphaelV1M
172204h14'57''KUHN DanyESF
172304h14'58''DUMINY PierreV1M
172404h15'05''GUERRERO Jean-lucV2M
172504h15'07''ECHEGOYEN TonatiuhV1M
172604h15'09''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
172704h15'10''ALEJANDRO Morales fernandSEM
172804h15'15''FAUQUENOI RodolpheSEM
172904h15'16''ROUAUD GuenoleSEM
173004h15'23''FERRE JoelV2M
173104h15'26''BERTHOLLE JamesSEM
173204h15'26''BERTHOLLE AymeV3M
173304h15'26''CARDOT ChristineSEF
173404h15'30''SALMON PatrickV2MTarahumara Spirit
173504h15'32''STEPHANT Jean-patriceV1M
173604h15'33''GROSS Jean philippeSEM
173704h15'34''GUENOUN KaelV1M
173804h15'34''MALHERBE CatherineV2F
173904h15'41''DE LAVENNE BertrandV1M
174004h15'47''GENDRE FranckV1MClasquin
174104h15'50''FUZIER FredericV2M
174204h15'50''PLESSE ClaireSEF
174304h15'50''MORO YoannSEM
174404h15'53''DEPREZ JeremieV1M
174504h15'53''URBAN CorineV2FAs Ribeauville Athleroute
174604h16'00''FOULON SergeSEM
174704h16'02''AZIBERT VincentV1M
174804h16'10''ECAILLET ArnaudSEM
174904h16'17''VEAUVILLE AntoineSEM
175004h16'21''GAMEN ThomasSEM
175104h16'21''PONTET EmmanuelV1M
175204h16'22''DUQUESNE DamienSEM
175304h16'24''FORT AlexandreSEM
175404h16'25''MOENNE-LOCCOZ AlainV4MSca2000 Triathlon Evry
175504h16'30''BRANSOLLE PhilippeSEM
175604h16'31''EL YOUNSI AhmedSEM
175704h16'34''BERNOLLIN Jean-francoisV2M
175804h16'41''CARL ZetterstromSEM
175904h16'42''MARTINET NicolasSEM
176004h16'45''BOLMONT PatrickV1M
176104h16'45''HENNO BenoitSEM
176204h16'50''PAILHON PascalV2M
176304h16'53''LAVOUE FredericV1M
176404h16'54''RABATEL StephaneV1M
176504h16'56''MICHALLET Jean-christopheV1MLaisse Courir
176604h16'58''CARIANT SuzanneSEFRun And Freedom
176704h16'59''CHAPEL ClaudeV1M
176804h17'00''CHARMENSAT FlorenceV2F
176904h17'02''BENMILOUD KaderV2M
177004h17'06''ARMITANO DelphineV1F
177104h17'15''MACCHI ArnaudV1M
177204h17'16''LEISER ClaudeV2M
177304h17'16''DEGIOANNI Marc-antoineSEM
177404h17'19''CHEVIGNARD ChristopheV1M
177504h17'19''BARLERIN AlineV1FAsm St Etienne
177604h17'21''ZERDAZI AhmedV1M
177704h17'31''MERCKEL RomainSEM
177804h17'36''HASLETT JeremyV2MReepham Runners Norfolk
177904h17'40''KOLLER RodolpheSEM
178004h17'47''LEBRUN BenoitSEM
178104h17'49''SABARLY DavidSEM
178204h17'53''BOYER LaurentV2M
178304h17'56''BAUZAC LaurentV1M
178404h17'57''TOCQUEVILLE EricV1MLetraceurs
178504h17'58''TORBATY AlexisSEM
178604h18'00''GROUAS ValerieV1FClermont Endurance
178704h18'02''BEDIKIAN HerchiaV2M
178804h18'03''PLASSARD SylvainV1M
178904h18'03''CLAIR QuentinESMRoller School Lyon
179004h18'14''GONNET RaphaelV2M
179104h18'19''COIGNARD NicolasV1M
179204h18'22''CREUZENET ClaudeSEMTeam Vulco Vaulx En Velin
179304h18'22''MILLERON RenanSEM
179404h18'23''ANDONIAN EmmanuelV1M
179504h18'30''CHARMEAU HerveV1M
179604h18'32''PENTORI EmmaSEF
179704h18'33''BOYER SebastienSEM
179804h18'34''LAJOIE Jean-louisV2M
179904h18'37''BRESSON MarionSEF
180004h18'37''ANCIAN JoannaSEF
180104h18'38''PERROTIN AlixSEM
180204h18'38''KONIECZNY ChristineV2FJc Portois
180304h18'43''BUREAU PhilippeV1M
180404h18'44''GENTE GaelSEM
180504h18'45''LACOUR VincentSEM
180604h18'46''CHAZET StephaneSEM
180704h18'46''L_HERMITTE YannSEM
180804h18'51''FOISTER EmilySEF
180904h18'52''COURRIER SebastienSEM
181004h18'53''BOURGEAT VivianeV1FPortet Athletic Club
181104h18'58''VINCENT CyrilSEMTeam Solo
181204h18'59''DOLSO MarineESFGrasi'courant Le Versoud
181304h19'02''FANELLI FredericV1M
181404h19'04''THORSTENSEN AndriSEMValur Skokk
181504h19'05''GABORIAU MauriceV1M
181604h19'11''PONZIO ChristopheSEM
181704h19'13''TABOURET MarcSEM
181804h19'13''CARATGE AugustinSEM
181904h19'19''AYMARD ClarisseSEF
182004h19'21''PICHON FlorentSEM
182104h19'26''ROBLET LionelV1M
182204h19'26''LEGRAND RemiSEM
182304h19'28''DEFRAIZE NicoleV2F
182404h19'33''MATONOG QuentinSEM
182504h19'40''LIMINANA Jean-noelV1M
182604h19'42''RUIZ BernardV1M
182704h19'42''BARLERIN GillesV1M
182804h19'43''SEGONNE DelphineV1F
182904h19'44''BALESTRA Jean marcV1M
183004h19'46''KAUFFEISEN ArthusSEM
183104h19'48''COUPE EricV1M
183204h19'52''BLANC JocelynV1M
183304h19'53''CIMENTI SilvioV1M
183404h19'57''BRUN JosetteV2FCsama
183504h20'05''SGARAGLINO EtienneV1M
183604h20'10''PEROUMAL AurelienSEM
183704h20'10''LIBOUTET Jean-marcV2MAs Legrand
183804h20'10''LAVIGNE FredericV1M
183904h20'10''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1F
184004h20'10''DELPLANQUE DavidV1M
184104h20'15''CAIGNOL ClementESM
184204h20'16''DAFONSECA EricV1M
184304h20'16''MINA PierreSEMAaal
184404h20'17''LABRE OlivierV1M
184504h20'20''BERGERET JulienSEM
184604h20'31''HUPIN AmelieSEF
184704h20'38''ZUBIC DraganV2MMonflanquin Athletic Club
184804h20'42''DELBECQUE ChristianV1M
184904h20'52''ABBADI MehdiV1M
185004h20'54''DEGLUAIRE Jean-michelV2M
185104h21'07''ZAGLIL YmenV2F
185204h21'08''CHOVIN FERIAUT RegineV2FAo Nivernaise
185304h21'22''VIALLET ChristelleV1FAscs Rillieux
185404h21'34''BELLE NicolasSEM
185504h21'36''DE BATTISTI StephaneSEM
185604h21'36''CHALIEUX JeromeV1MCoureurs De L'ouest Lyonn
185704h21'37''FOUCHER MarcSEM
185804h21'38''HALABI MonaSEF
185904h21'40''ABGRALL LoicSEM
186004h21'43''LASSEUR OlivierV2M
186104h21'45''BONTEMPS SebastienV1M
186204h21'46''CHAMPION MickaelSEM
186304h21'47''HALGRAIN JeromeSEM
186404h21'47''JACQUEMARD UlrichV1M
186504h21'51''KREMER MickaelSEM
186604h21'52''CULINE RemyV1M
186704h21'52''GARDET FabienSEM
186804h21'56''CHAMBLAS MickaelSEM
186904h21'58''BAVEREL ThomasSEM
187004h22'06''MOYSE DavidV1M
187104h22'18''PERRIN AntonySEM
187204h22'21''HURAULT DorianSEM
187304h22'22''BRANDIN LaurenceV2F
187404h22'31''PAILLISSE GuillaumeSEM
187504h22'35''GUILLON DorianSEM
187604h22'36''GUILLON JodieSEF
187704h22'36''JACQUEMUS JulienSEM
187804h22'37''FAYE PaulSEM
187904h22'39''JUDIC FranckV1M
188004h22'40''DEPERT BrunoV2M
188104h22'41''MARTIN FlavienV1M
188204h22'43''PRUD_HON LaurentV2M
188304h22'47''PARON-CILLI StefanoV1M
188404h22'49''CALVOSA GaetanV1M
188504h22'53''THEILLARD AlainV3M
188604h22'54''LESNE JulienSEMAaa Du Lyonnais
188704h22'58''SAINT CYR FranckV1M
188804h23'00''KATE FordSEF
188904h23'00''DATRE PascalV2M
189004h23'04''FLEURENCE DamienSEM
189104h23'05''FLAMAND ChristianV2MMc Nimes
189204h23'05''MAZIZ SamirV1M
189304h23'07''WALTER JeromeSEM
189404h23'09''CHAPUY OlivierV2M
189504h23'09''BULLE Jean-edmondSEM
189604h23'13''CHEVALLIER LucV2M
189704h23'14''DUTRONCY JeromeSEM
189804h23'16''MERLET PierreV1M
189904h23'22''MOREL FlavieSEFAsc Cpa
190004h23'23''BAYES MichaelV3M
190104h23'27''ADALSTEINSDOTTIR SunnaSEFValur Skokk
190204h23'28''OLLIEU PascalV1M
190304h23'28''GONZALEZ RomanSEM
190404h23'28''ROBERT ChristineV3F
190504h23'29''DAUTREIX EdouardSEM
190604h23'32''DESSEMON FranckV2M
190704h23'35''DANIEL MartialV1M
190804h23'35''POUSSEUR AntoineSEM
190904h23'39''DESTHIEUX CharlesSEM
191004h23'39''CAYROL FredericV1M
191104h23'43''COTTAZ JulienSEM
191204h23'44''RIGAUD SebastienV1M
191304h23'45''FERRER-VALLS StephaneV1M
191404h23'49''BEJAOUI MehdiV1MAjc Fleurieux
191504h23'57''MOURDON PierreSEM
191604h24'13''CARLOT NathalieV1FCac39
191704h24'15''PAULET JulienSEM
191804h24'17''CHARREYRON RemiV1M
191904h24'18''PICCINATO DanielV1M
192004h24'18''COLONNA D_ISTRIA DamienSEM
192104h24'20''PROBST IvanSEM
192204h24'28''VEYRET SylvainSEM
192304h24'34''GIRAUD MickaelSEM
192404h24'38''DELPUECH MathieuSEM
192504h24'38''SCOTTON Jean-pierreV2M
192604h24'42''CALAMUSA JeanV3M
192704h24'43''EDOUARD TworskiSEM
192804h24'46''ROUSSILLON MathiasSEM
192904h24'47''ASTOLFI FredericV2MVulcain
193004h24'47''ASTOLFI JudithV1FVulcain
193104h24'49''HIRN NoelleV1FAsra Ribeauvilla
193204h24'54''NDOUR El hadji ndickSEM
193304h24'56''LALLEMENT ThomasSEM
193404h25'03''SOARES SergeV1M
193504h25'04''CHANTELAIN OlivierSEM
193604h25'12''BOUTTOU NadiaSEFGresicourant
193704h25'12''STREIT DavidSEM
193804h25'16''BERUARD JulienV1M
193904h25'18''FERRARI MichaelSEM
194004h25'18''FAURE GregoireSEM
194104h25'19''BERNARD NadiaV2FLa Petite Foulee
194204h25'25''CORNET GerardV4M
194304h25'26''GUIHENEUF LeaSEF
194404h25'27''GAUDIN StephanieSEFHappy Running Digoin
194504h25'33''BLASCO SergeV2M
194604h25'34''ROMANO CorinneV1FFr Anse
194704h25'34''KHELIJINI BahaSEM
194804h25'35''DUBUIS NathalieV1F
194904h25'36''GUILLIN MarinaSEF
195004h25'37''LOAEC YannickV2M
195104h25'39''BLANC-BERNARD MichelV4MFr Anse
195204h25'42''DUSSINE DidierV1M
195304h25'56''LODI-CHEMAIN DamienSEM
195404h25'58''THEVENIN LaurentV1M
195504h26'00''FOOS LaurentSEM
195604h26'07''CHAFFANJON ChristopheV1M
195704h26'08''MOUTHON ClementSEM
195804h26'11''GRANGE VincentSEM
195904h26'15''COMPARIN RomainSEM
196004h26'20''DOUALI AbdellahV3M
196104h26'23''LEQUIEN ClaireV1F
196204h26'23''BAUDRY NathalieV1F
196304h26'27''BOURGEOIS ThierryV2M
196404h26'28''TAOUFIK Moulay aliV1M
196504h26'33''BOIVIN ClaudeV3M
196604h26'35''VENTURA OrlandoV1M
196704h26'40''AVEDISSIAN ClaireV1F
196804h26'41''VINCENT Pierre-emmanuelSEM
196904h26'41''AVEDISSIAN PatrickV1M
197004h26'44''PAGET AurelienSEM
197104h26'46''CAZELLES JeremySEM
197204h26'46''DUCLOS JulienSEM
197304h26'47''HUMBERT Jean-yvesV3M
197404h26'56''MORFEUILLET EmmanuelV1MLaswen
197504h26'59''RUFFEL FlorenceV1F
197604h27'01''KREMER LaetitiaSEF
197704h27'04''PEDRAZA CamilaSEF
197804h27'04''TRIEU Quoc-anSEM
197904h27'06''FROIDEVAUX ChristelV1FBergerac Athlatique Club
198004h27'10''L_HARIDON JulienSEM
198104h27'13''DEHAN PaulSEM
198204h27'13''DEHAN CecileV1F
198304h27'14''KRAUZE HugoSEM
198404h27'15''BARRE BenoitSEM
198504h27'15''CLENET ClaudeV2M
198604h27'19''GRANG DamienSEM
198704h27'19''VILLARD PatrickSEM
198804h27'20''WAGNER FabriceV1M
198904h27'20''DE LA BRUNETIERE HenryV1M
199004h27'21''BALLARIN TheoESM
199104h27'21''LAURENT StephaneV1MLa Foulae Muroise
199204h27'22''ARRIGONI JeromeV1MLa Foulae Muroise
199304h27'23''COMTET KevinSEM
199404h27'24''LONG MichelV2M
199504h27'32''CHEVRIER NicolasSEM
199604h27'32''CROUZET SamanthaSEF
199704h27'32''RIZAND AnneV2F
199804h27'37''ASTIER BenjaminSEM
199904h27'47''BOUVARD AlainV2M
200004h27'57''ZADOINOFF KatySEFCac 39
200104h27'58''ROSSI Jean-baptisteSEM
200204h28'03''SAGE PaulSEM
200304h28'04''FAYON MathieuSEM
200404h28'05''CHANRION NadiaSEF
200504h28'14''SCARAFAGIO FabienV1MEmbrun Triathlon Club
200604h28'21''FERREIRA PhilippeSEM
200704h28'23''SABY YoannV1M
200804h28'26''CARE TristanSEM
200904h28'36''VILLET EtienneSEMGerflor
201004h28'42''RINCK StephanieSEFClub Athletic Brioude
201104h28'43''YILMAZ OzdemV1M
201204h28'44''GUILLEN JeromeV2MTeam Oz
201304h28'45''BOLZINGER JeanneSEF
201404h28'47''FERRI SergeV3M
201504h28'51''TEJEDOR VincetSEM
201604h28'52''GUILLAUD-BATAILLE NathalieSEF
201704h28'59''CHOPARD EtienneSEM
201804h29'00''GUDEFIN JeromeSEM
201904h29'02''ETAME EmileSEM
202004h29'02''MICHAUD FrancoisV1M
202104h29'06''GRISON MatthieuSEM
202204h29'07''DAFONSECA Marie-francoiseV2FGrasicourant
202304h29'14''HENNESSY MartinaV1F
202404h29'23''CHAPUY StephaneV1M
202504h29'27''GARAMPON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
202604h29'31''ALFINI AlbertoSEM
202704h29'36''BREGERAS PatriciaV2F
202804h29'37''VENZAL TonyV2MCourirlemondeorg
202904h29'38''RIFFARD CamilleV1F
203004h29'40''PRIEUR VincentV1M
203104h29'42''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
203204h29'44''ELAISSARI HamidV2M
203304h29'48''GIRARD EmmanuelSEM
203404h29'51''FURNION DenisV1M
203504h29'58''DANGLA HerveV1M
203604h30'06''GARCIA RIOS Juan carlosV1M
203704h30'06''CHIPIAN DidierV2M
203804h30'13''DANET ChristopheV1M
203904h30'15''STEPHENSON JamesV1M
204004h30'19''MANCINI IsabelleV1FRun And Freedom
204104h30'21''CHAMPION EddySEM
204204h30'22''GIRARD AndreV2M
204304h30'22''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
204404h30'23''ROCHA JeromeSEM
204504h30'26''HATIYE JulietteSEF
204604h30'30''BERNILLON FabienSEM
204704h30'34''BLEIN DimitriSEM
204804h30'37''DUPERRET Francois-xavierSEM
204904h30'39''VAYSSIERE NicolasV1M
205004h30'40''DESCARPENTRIES ThomasSEM
205104h30'41''COQUILLAT ThierryV1M
205204h30'41''VILAPLANA PascalSEM
205304h30'58''LEHERICEY HeleneSEF
205404h31'00''GUITTON RomainSEM
205504h31'03''PINSON ArnaudSEM
205604h31'04''CADIC DavidV1M
205704h31'11''GIRAUD DamienV1M
205804h31'19''MARTIN YvonneV4F
205904h31'25''ROSSIGNOL GregoireSEM
206004h31'26''HOURS HerveV2M
206104h31'28''LOISY JulienSEM
206204h31'31''BELGY FabriceV1M
206304h31'36''PALSDOTTIR ThordisV2FValur Skokk
206404h31'37''BEURIER FabienV1MRhodia Club
206504h31'42''VIGNEAUX RolandV3M
206604h31'43''MARTINOL FredV1M
206704h31'48''PITTET MarieSEF
206804h31'50''BLEICHER EricV2M
206904h31'51''TENANT FredericV1M
207004h31'53''PAOLETTI CecileV1F
207104h32'01''LIENART CedricSEM
207204h32'04''FOSTER PaulV1M
207304h32'07''LEMOINE JulienSEM
207404h32'10''LOUCHE BrunoV2M
207504h32'10''MACHEFERT Anne-liseSEF
207604h32'10''VINDRY PhilippeV2M
207704h32'14''MICHEL DidierV2M
207804h32'19''AOUZOULENE MadaniV1M
207904h32'26''MARCHAL StephaneV1M
208004h32'27''LAFEYTAUD SolenneV1F
208104h32'27''MARCHAL AymericSEM
208204h32'28''LERCIER CedricSEMNo Meat Athlete La
208304h32'29''DE VANDIERE FrancoisSEM
208404h32'29''MAKAIA AymrickSEM
208504h32'34''GEHIN GaelSEM
208604h32'44''FRAISSE MyriamSEFGerflor
208704h32'46''SALOMON ThierryV1M
208804h32'46''MAGNIN LionelV1M
208904h32'47''ESMLIN ThomasV1M
209004h32'49''DUCHENE RemiSEM
209104h32'49''ALLAGNAT ChristopheV1M
209204h32'49''FRUTUOSO MAGALHAES GabrielSEM
209304h32'52''MAURICE OlivierV1M
209404h32'53''SEIXAS JoaquimSEM
209504h32'57''ANDRE BrunoV1M
209604h33'10''BOUILLEZ ThierryV1M
209704h33'15''HILICO Jean-francoisV2M
209804h33'23''CHARRIER GuillaumeV2M
209904h33'35''FRANDON PhilippeV1M
210004h33'41''MALON ThierryV1M
210104h33'43''MARTIN MickaelSEM
210204h33'43''CAMPERGUE JbSEM
210304h33'44''CABOT DanielleV3F
210404h33'52''VULLIEZ AlexandraSEF
210504h34'05''DUSSUD MathieuV1M
210604h34'06''PAYEN GuillaumeV1M
210704h34'09''ROLLAND SylvainSEF
210804h34'12''PARROT AntoineV2M
210904h34'20''BARABAN StanislasSEM
211004h34'29''GELIN ElisabethSEF
211104h34'30''PONCHON GregoireSEM
211204h34'36''CARTIER EricV1M
211304h34'41''GEMELAS AudeSEF
211404h34'48''SIMART GeraldSEM
211504h34'54''DIENNET CyrilleV1M
211604h35'04''LIN CatherineSEF
211704h35'06''PERRET PatriciaV2F
211804h35'12''ROUSSEAU FrancoisSEM
211904h35'18''DOUTAZ ThomasV1M
212004h35'21''DARNON BaptisteSEM
212104h35'22''JOLY LorraineV1F
212204h35'31''GOURDY MichaelSEMAsvel Triathlon
212304h35'36''FELIX CaroleV1F
212404h35'36''MELLO TaniaV2F
212504h35'42''BOULET SebastienSEMAcra Arles
212604h35'43''DORIO MichaelV1M
212704h35'44''KOWALCZYK VincentV1M
212804h35'45''ALTAIRAC JulienSEM
212904h35'47''BERNOLDI JeromeV1M
213004h35'49''LABESSE FlorentSEM
213104h35'59''ARNAUD YoannSEM
213204h36'02''LEBRETON LucV2M
213304h36'05''PINGET LaurentV1M
213404h36'06''ZULIAN EymericV1M
213504h36'07''BERENGER FlorentSEM
213604h36'16''BAPTENDIER JeromeV1M
213704h36'24''BERTRAND MymyV1F
213804h36'28''TRESSEL AlexisSEM
213904h36'28''JACQUET RaphaelSEM
214004h36'30''JOURDAIN PierreV2M
214104h36'32''LAVAUX PierreSEM
214204h36'34''VUILLEMOT JeromeSEMCrewstach
214304h36'38''ANDRIES SALOMEZ IsabelleV2F
214404h36'46''BRIGEOIS Jean-philippeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
214504h36'46''CASSEVILLE CelineV1F
214604h36'46''MARTIN MichelV2M
214704h36'49''AVRIL GregorySEM
214804h36'56''ABIZMIL PatriceV2M
214904h37'12''MOLE ThierryV1M
215004h37'15''GODARD CecileV1F
215104h37'18''ROQUE YohannSEM
215204h37'25''ROSENBERG JacquesESM
215304h37'37''VIRAPATRIN Jean marieV1M
215404h37'45''PELLETIER FrankV2M
215504h37'49''PICAULT DamienSEM
215604h38'00''DELOYS GeraldSEM
215704h38'01''CATEAU SegoleneV1F
215804h38'02''FOURNIER JulienSEM
215904h38'07''BOUDIN ThomasSEM
216004h38'08''VOINOT EricV1MCourir Nature
216104h38'09''DERMER RachelSEF
216204h38'10''BELLO EricV1M
216304h38'17''PREVOST Jean-francoisV1M
216404h38'21''DOUMIC ThierryV1M
216504h38'24''BICHONNET CedricV1M
216604h38'25''COLLIN AnthonySEM
216704h38'36''CHEVALIER LionelV2M
216804h38'39''DONGUY OlivierSEM
216904h38'43''MAINARD AlexisESM
217004h38'44''BESNACI DominiqueV2F
217104h38'45''GIBIAT FrancoiseV2F
217204h38'52''BONNEEL NicolasSEM
217304h38'58''JIMENEZ OlivierV2M
217404h38'59''LIANGE AndySEM
217504h39'07''GELLY FredericV1M
217604h39'15''BORDERIEUX ChristopheSEM
217704h39'25''LEJEUNE StephaneV1M
217804h39'28''IANESELLI MagaliSEF
217904h39'29''IANESELLI Jean-christopheV2M
218004h39'33''RENVOISE AudeSEF
218104h39'33''TALBOT FabriceV2M
218204h39'34''BEURIER Marie claireV1F
218304h39'41''MINARD-GIRAULT GenevieveV1F
218404h39'46''LABRUNE ChristianV2MMamanblues
218504h39'46''AUGOYARD Anne-charlotteSEF
218604h39'48''DEVILLARD NicolasSEM
218704h39'51''ROBERT MelanieSEF
218804h39'58''JONES RobinSEM
218904h40'01''D_ALESSIO AlexisSEM
219004h40'05''MORNIEUX FancoisSEM
219104h40'14''BENOIT NicolasV1MStar Of The Sea
219204h40'16''COURTEMANCHE DidierV2M
219304h40'21''MAHMOUD SAID NohaSEF
219404h40'29''ABERKANE SmailV1M
219504h40'32''AUBRY JeromeV1M
219604h40'36''MAGNENET RichardSEMFoulaes Du Petit Prince
219704h40'38''VAURE PierreV2MGresicourant Le Versoud
219804h40'44''DARNAND MaryseV3F
219904h40'45''JATTEAU CatherineV1F
220004h40'45''JATTEAU ThierryV1M
220104h40'46''CORNALI GaylorSEM
220204h40'48''BALME RomainSEM
220304h40'50''SAQUET PatrickV3MCaval Pertuis
220404h40'51''POMPANON PhilippeV2MCaval Pertuis
220504h40'52''THIERS EricV1M
220604h40'53''PIROUTECK MickaelV1M
220704h40'56''ECHALIER AurelieSEF
220804h40'58''FORESTIER EtienneV1M
220904h40'59''REBAUD FabienSEM
221004h41'35''RIEFFLE ThierryV2M
221104h41'40''MINODIER FredericSEM
221204h41'42''DE LA COTARDIERE HubertSEM
221304h41'46''ANCELIN Cedric francoisSEM
221404h41'46''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
221504h41'47''WAGNER MarylineV1F
221604h41'48''RIBE DidierV1MUms Montelimar
221704h41'50''BASTIDE JulienSEM
221804h41'51''FLORA GregoireV1M
221904h41'52''DOMENGE ThierryV1M
222004h41'54''MASTROIANNI JosephSEM
222104h41'56''VENOT Jean christopheV2MHeyrieux Course A Pied
222204h41'58''AZOULAY FabienV1M
222304h42'01''PEREZ AlainV2M
222404h42'03''SOUILLAT RomainSEM
222504h42'03''GRANGER DenisV1M
222604h42'03''BOULARD VirginieV1F
222704h42'08''BRUNIER Claire-marieSEF
222804h42'12''MERCIER DavidSEM
222904h42'14''BRONDELLO FredericV1M
223004h42'20''GENAUDET SebastienV1M
223104h42'21''BARBIER JulienSEM
223204h42'21''BERMOND OlivierV1M
223304h42'25''BROUSSE Jean-louisV2M
223404h42'28''ZAMORA OlivierV1M
223504h42'31''DE MONTVALLON BenoitSEM
223604h42'32''MENUEL Jean charlesV2MFr Anse
223704h42'37''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
223804h42'41''TOURNIAIRE JulieESF
223904h42'48''DUFOSSE GuillaumeSEM
224004h42'51''SEIGNOT ChristianSEM
224104h42'53''CHIALVA StephaneV1M
224204h43'01''KAPETANOVIC StephaneV2MEssm Athletisme
224304h43'04''GOUVART PaulSEM
224404h43'07''BAILLEUL GregoryV1M
224504h43'09''TIMBLICK ChristopherSEM
224604h43'15''MONGOIN VirginieSEF
224704h43'27''STANKIEWICZ EricV2M
224804h43'29''VIAL EmilieSEF
224904h43'32''MARC Van der valkV3MAac'61
225004h43'34''LACROIX ThibaultSEM
225104h43'36''FROC LaurentV1MLyon Athletisme*
225204h43'48''MADIOT NicolasV1M
225304h43'52''WYCKHUYS DominiqueV2M
225404h44'03''PEYRON NinaSEF
225504h44'03''MUGUET PhilippeV1M
225604h44'12''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athlatisme
225704h44'22''DAUCHEZ LeonV2M
225804h44'23''DAUCHEZ JocelyneV2F
225904h44'26''POU MAS JosepV1M
226004h44'32''FANARA EvelyneV3F
226104h44'42''GUEMAT JeremySEM
226204h45'01''BOURGOIN PatriceV2M
226304h45'07''SICURELLA FelixV2MFranse
226404h45'07''HOEY MurielV3F
226504h45'07''ROTA Jean-philippeSEM
226604h45'08''BEL SylvainSEM
226704h45'08''BURDIN ChristopheV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
226804h45'09''DUMONT VincentV1M
226904h45'15''EROVIC MarcSEM
227004h45'18''ROSILLO MARTIN CandelaSEF
227104h45'28''SOULHAC VeroniqueV1F
227204h45'29''FERRARI EdouardV2M
227304h45'50''FUCHS VincentSEM
227404h45'51''LOPEZ PaulV1M
227504h45'53''FRANCOIS PierreSEM
227604h45'56''MEULIEN Marie-madeleineV1F
227704h46'00''BALLAND FabriceSEM
227804h46'08''RIVAL FlavienSEM
227904h46'24''DUBOIS HuguesV2M
228004h46'26''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFr Anse
228104h46'30''MARETTE JeromeV1M
228204h46'39''DUCROUX ChristopheV1MRun Et Moi
228304h46'39''ZORRILLA DavidSEM
228404h46'40''JAVELLE CyrilleV1MRun Moi
228504h46'42''CARLE JeanV3MEarp
228604h46'52''HEDEMANN EddyV2MAac61
228704h47'02''KARIOUH MagidSEM
228804h47'05''LE SECH Jean-francoisV2M
228904h47'07''STEINBACH RemySEM
229004h47'13''SAPET SebastienSEM
229104h47'15''BRESSOT ArthurSEM
229204h47'20''GIRAUD Jean-lucSEM
229304h47'22''RIONDET AlexandreSEM
229404h47'30''BUCAMP SebastienSEM
229504h47'30''ROBERT TeddyV1M
229604h47'38''COGOLUENHES JeremySEM
229704h47'41''DECOIN PaulineSEF
229804h47'42''CHAUMELIN CedricV1M
229904h47'42''STOL FredericSEM
230004h47'50''LABORIE MatthieuSEM
230104h48'05''BOUILLOUX StephaneV2M
230204h48'12''CARON MichelV2M
230304h48'13''MARTINEZ LeoESM
230404h48'22''SCHAVITS Jean pierreV3M
230504h48'24''ROUX ChristopheV1M
230604h48'25''AILLAN PhilipSEM
230704h48'28''EL YOUZGHI HassanSEM
230804h48'28''SUELVES Jean-francoisSEM
230904h48'31''BAUD Marie-amelieSEFAaa Du Lyonnais
231004h48'43''CHEVASSON StephaneV1M
231104h48'44''ARSAC CarineV1F
231204h48'46''GAUTRON NathalieV1F
231304h48'47''BOISSELET DamienSEM
231404h49'11''PENG Ching-kaiV1M
231504h49'16''MORTEL PhilippeV2M
231604h49'19''DESCOMBES LouisV3M
231704h49'20''GIMENO FredericV2M
231804h49'26''JANICAUD FranckV1M
231904h49'41''TEZENAS DU MONTCEL PhilippeV2M
232004h49'47''MARTINEZ PierreV2M
232104h49'57''PAUNA CatherineV1F
232204h50'13''WORSDELL GaryV1M
232304h50'15''GUER AntoineSEM
232404h50'17''PEYRET VincentV1M
232504h50'30''BROUILLY PatrickSEM
232604h50'37''FINKELSTEIN RaphaelSEM
232704h50'43''MICHEL PhilippeV2M
232804h50'43''BERTHET StephaneV1M
232904h50'48''MICHEL KevinSEM
233004h51'03''METRAILLER PierreSEM
233104h51'04''TRIBALLAT HenriSEM
233204h51'05''CUNY DidierV1M
233304h51'16''DURAND Jean-paulSEM
233404h51'23''CEDIL BlandineV1F
233504h51'29''SUCHON MarcV3M
233604h51'39''VIRAT DelphineSEF
233704h51'40''BEVE PatrickV2M
233804h51'43''FILATOVA AlexandraESF
233904h51'47''MENDOZA GaelV1M
234004h51'51''BAS FlorentSEM
234104h51'53''BRUGGERE StephaneSEM
234204h51'58''BOUARD RichardV1M
234304h52'31''DUSSUD ChristopheSEMTrail Outdoor 69
234404h52'31''DREVET BeatriceV2F
234504h52'40''JULIEN BenoitSEM
234604h52'53''DUMAIS AndreV2M
234704h52'57''TOUREZ LaureSEF
234804h52'58''ROMAIN NathalieV1F
234904h52'59''CLAMER HenriV1M
235004h52'59''PHILIPPE AnnickV2F
235104h53'00''AUGIZEAU EvelyneV2F
235204h53'07''MORARD DominiqueV2M
235304h53'09''HENNINO RenaudV1M
235404h53'11''RABIER AnnieV2F
235504h53'12''MUNIER DanielV3M
235604h53'12''RABIER AntoineV2M
235704h53'19''LOMBARD DidierV2M
235804h53'25''BEYRAC PierreSEM
235904h53'33''DEGHMANI SaidV1M
236004h53'34''GUEDON ThomasSEM
236104h53'36''GODARD Anne-claireV1F
236204h53'36''GILES MartinV1M
236304h53'36''GILES MelissaV1F
236404h53'37''LEHMANN StephaneV1M
236504h53'37''MARISSAL PhilippeV1M
236604h53'45''DELALLEE BenedicteSEF
236704h53'46''PALLAVICINI OlivierV1M
236804h53'51''BRUNEAU DenisV2M
236904h53'53''FOUCHARD FredericSEM
237004h54'09''AKEL FouadV1M
237104h54'12''BAPTISTE ClaudeV1M
237204h54'13''CRESTEY NicolasV1MUfpi Scf Formateurs Bugey
237304h54'18''PERRADIN SeverineV1F
237404h54'19''LUQUET CedricV1M
237504h54'43''BRIZAUD Jean pierreV2MAmicourse
237604h54'51''MALLIET PatrickV2M
237704h54'51''CHEZEAU KevinSEM
237804h55'04''WAGNER HerveV1M
237904h55'08''GAUTHIER Lea-kimSEF
238004h55'19''CHUDAS HerveV1M
238104h55'20''DOMMANGET Jean pierreV3M
238204h55'22''BENGUERAR MalorieSEF
238304h55'29''CIBERT Anne-sophieSEF
238404h55'36''CHIRK SandraSEF
238504h55'39''FLAMAND NicolasV2M
238604h56'12''LEROY CedricSEM
238704h56'20''AGERON Jean lucV1M
238804h56'28''ROCCO AnthonySEM
238904h57'01''DUBREU LouisSEM
239004h57'04''DUFRIEN Jean bernardV3M
239104h57'34''PINLON PaulSEM
239204h57'50''PENET AdelineSEF
239304h58'07''DESBIEYS ChristopheSEM
239404h58'11''LAURE DenisV1M
239504h58'16''QUENDOLO CoraliSEF
239604h58'30''MANZANO OlivierSEMLa Foulee Meynoise
239704h58'32''VATHONNE EmersonSEM
239804h58'34''DURAND Jean-marcV3M
239904h58'51''MAUGOUST LucSEM
240004h58'53''VESSILLER CathyV1F
240104h59'04''MATHIEU RomaricSEM
240204h59'24''DEYMONNAZ PierrickSEM
240304h59'26''BARDOSSE EmmanuelV1M
240404h59'40''BOUILLET GhislaineV3F
240505h00'01''ZENNADI AmiraV1FCorbas Running
240605h00'21''LIEBERT JonathanSEM
240705h00'34''MANTEGNA VincentSEM
240805h00'58''PARIS JennyV1F
240905h01'06''MUSIOL ThierryV1M
241005h01'12''QUENDOLO EdiV3M
241105h01'16''VIRIN Jean michelSEM
241205h01'23''SEMITH LouwV2M
241305h01'33''LAFFONT CarolV1F
241405h01'34''ARSAC EricV1M
241505h01'42''BESSON SylvieV1F
241605h01'48''EVENO ErwanV1M
241705h02'14''GUIFFRAY MickaelSEM
241805h02'36''COURTIAL BenjaminSEM
241905h02'50''BLANC JulieSEF
242005h02'59''MONTAGNE VincentSEM
242105h03'00''BLANZAT LucieSEF
242205h03'08''ECHALIER FranckV2M
242305h03'20''JAMES JeromeV1M
242405h03'30''FOURNIER GaelleSEF
242505h03'50''BURCHHARDT NicolasV2M
242605h03'52''LE Dang phongV1M
242705h03'53''MERRHEIM XavierV1M
242805h03'59''VILLAIN ChristineV2FAo Nivernaise
242905h04'21''GRAINE KaderV1M
243005h04'24''VINCENT FrederickV2M
243105h04'25''CHAMBERS KristySEF
243205h04'25''VAN HIEN YvonneV1F
243305h04'26''LEPAROUX SimonSEM
243405h04'29''CERVANTES SebastienSEM
243505h04'33''GIRERD LilianV1M
243605h04'46''LAPERROUZE VivienSEM
243705h05'00''DUSSUD AgnesSEF
243805h05'14''BILLARD DelphineV1F
243905h05'34''LE JACQ BrunoV1M
244005h05'40''PASQUALI HerveV1MEmbrun Triathlon Club
244105h05'49''CHAVANNE ChristopheSEM
244205h06'06''NAUDIN MichelV2M
244305h06'39''MARIE GuillaumeV2M
244405h06'51''WAGNON JessySEM
244505h06'58''DESGREZ SamuelV1M
244605h06'59''CARPENTIER AurelieSEF
244705h07'17''DALLET Anne-claireSEF
244805h07'19''COUSTOURIER FranckV2M
244905h07'42''RYMARZ SophieV1F
245005h08'05''HOYEZ SebastienSEM
245105h08'07''HEATH MicahSEM
245205h08'21''MERLE Pierre-stephaneSEM
245305h08'22''LEOPOLD MickaelSEMPass Running
245405h08'23''MANGIN LaurentV1M
245505h08'33''GUIEM HeleneSEF
245605h08'35''GALLUCHOT OlivierSEM
245705h08'38''BORCIER MatthiasSEM
245805h09'14''SADOIT CedricSEM
245905h09'24''LALLEMAND ValerieV1F
246005h09'26''SACAZE GillesSEM
246105h09'39''RAVEL MathieuV1M
246205h09'48''MIMOUNE KamelV1M
246305h09'52''BENTCHICOU ChafikV1M
246405h10'18''EFFANTIN BenjaminV1M
246505h10'20''HEANG DavidSEM
246605h10'30''SIGRIST Jean noelV1M
246705h11'17''LAPERETTE PascalV2M
246805h11'58''GOFFE GregoireSEM
246905h12'17''MARION BenoitSEM
247005h12'18''DALLMANN JulienSEM
247105h12'18''ORTIS CecileSEF
247205h12'18''ORTIS LaurentSEMDRAGUIGNAN UC
247305h12'27''PETIT JulienSEM
247405h12'30''FERNANDES PhilippeSEM
247505h13'08''LAHABI OmidSEM
247605h14'01''ROUMEZY AnneV1F
247705h14'18''FRAY EricV1MRexroth
247805h14'19''BAUDUIN HeleneSEF
247905h14'19''OLLIE JulieSEF
248005h14'22''BOUDON AntoineSEM
248105h15'07''BAYARD AnnieSEF
248205h15'15''JANSSEN SarahSEF
248305h15'26''MANSON MarieSEF
248405h15'27''MANSON BaptisteSEM
248505h15'58''FARGETTON JulieSEF
248605h16'09''FOUGERE FlorentSEM
248705h16'14''PILON CeciliaSEF
248805h16'15''BAS SebastienV1M
248905h16'15''DELVAL SylvieV2F
249005h16'15''PERRIN OlivierV2M
249105h16'32''GALAIS JohnnyV1MNaant
249205h16'38''DARFEUIL MurielleSEF
249305h16'40''FAVREAU CelineSEF
249405h16'58''YANG JingangSEM
249505h17'16''THIBAUT AurianeSEF
249605h17'16''THIBAUT GwenoleSEM
249705h17'27''BUTLER MichaelV2M
249805h17'44''DELNATTE AdrienSEM
249905h17'44''CHE ZhenbingSEM
250005h17'48''CARLE Jean-sebastienV1M
250105h17'54''NATOLI GraceV1FBognor Regis Tone Zone
250205h17'54''DEGARDIN PascalV2M
250305h18'02''ESQUIVA GuillaumeSEM
250405h18'08''BALEVIEZ EricV1M
250505h18'34''KING DanV1M
250605h19'03''SEMATI NasserV1M
250705h19'09''CHOLLIER ValerieV1FCourir A Saint Alban
250805h19'23''VIGNON DavidSEM
250905h19'50''LONCA FrederiqueV2F
251005h19'52''BREUER EP CIAMPELLI IreneV2FTsv Bayer 04 Lauftreff
251105h19'59''PRADEL FredericSEM
251205h20'10''BOUABDELLAH YahiaSEM
251305h20'12''MASSABO DanielV2MSEhotoryudan Karate
251405h20'15''BOTALLA MaudV1F
251505h20'29''MANIERE AnaisSEF
251605h20'31''SENECHAL GuillaumeSEM
251705h20'42''PEYCELON MargauxSEF
251805h20'44''RADIX CyrilSEM
251905h20'51''OJEDA MichaelV1M
252005h20'55''BERLAND JeanV4MGazelec Idf
252105h21'20''DESSEMON LudovicV1M
252205h21'34''PROTAT HerveV1M
252305h21'52''CHOLLET YvanV2M
252405h22'10''PERRIER JeannineV2F
252505h22'27''MEYRAN AdelineSEF
252605h22'35''CARDOSO JonathanSEM
252705h22'35''BERTHIN Jean-michelSEM
252805h22'38''TRAMBLAY PaulSEM
252905h22'43''BOUTRELLE NidjoV2M
253005h22'46''FINCK AntoineV3M
253105h22'51''DEBROSSE QuentinESM
253205h22'57''SILAGHI Cristian raulSEM
253305h23'25''DEHARO JulieSEF
253405h24'13''CARADOT AnaisSEF
253505h24'36''NAVAJAS AngeliqueSEF
253605h25'20''BEAUCOURT Jean marcV3M
253705h27'25''CARPENTIER ZohraV2FCorathones
253805h27'58''GAVEN CaroleV1FAscs Rillieux
253905h28'04''FRAU AntonioV2MAscs Rillieux
254005h28'44''DROUEL GuillaumeV1M
254105h28'45''ANDREAUS GiudittaV1F
254205h28'57''DESCOINGS BernadetteV2F
254305h29'12''PASCAL OlivierV1M
254405h29'20''COLONNA D ISTRIA JeromeSEM
254505h29'45''MAGAND PhilippeV2M
254605h29'50''VIGNAL EstelleSEF
254705h29'50''VIGNAL AudreySEF
254805h30'21''MEVEL KarenSEF
254905h30'39''ROUDAUT JulienSEM
255005h30'50''NGUYEN SylvainESM
255105h30'54''D ALESSIO NicoleV2FAaa Du Lyonnais
255205h31'36''NAVET SylvainSEM
255305h31'48''BAILLY ChristopheV1MNeant
255405h32'08''BENGUEDDACHE AbdelkaderV1M
255505h32'11''TAVARES Jose manuelV1M
255605h32'13''BERBERAT XavierV1M
255705h32'41''PAILLASSON BrunoV1M
255805h33'01''DE SALINS BernardV1M
255905h33'26''DANJAN VeroniqueV1F
256005h33'33''BAILLY CecileV1F
256105h35'02''FANARA AudeSEF
256205h36'18''GARAY XareniSEF
256305h37'50''FRANC Guy-andreV2M
256405h37'55''PELLET MichaelSEM
256505h37'57''KATASHIMA NaokiV2M
256605h39'36''CHEJFEC ThomasV1M
256705h43'42''MERLET AdelineV1F
256805h47'33''SEGOVIA ClaireSEF
256905h49'24''PENFORNIS-PLATEL VeroniqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !