(revenir au carnet d'entrainement)
Via Fluvia -St Marcel- St Julien MM- COL du Banchet- Bourg A- La Ciovette- Ferme du Prince- Croix de Chaubouret- Thélis- La Côte- La Versanne- Fogère- St Sauveur- Bourg- Via Fluvia- Davézieux- Talencieux- Sarras- Ponsas- Larnage- Tain- Chanos- Marsaz- St par philkikou | |||||
Date | 27/7/2020 | Type de séance | Continu | Distance | 170.5 kms |
Lieu | Davézieux | Difficulté | Un peu difficile | Dénivelé | 2200 m D+ / - D- |
Sport | Cyclisme | Intensité | Inconnue | Durée | 07h45'39'' |
Phase du plan | Inconnue | FC Moy/Max | -/- | ||
Moyenne | 21.96 km/h | ||||
Commentaire public | |||||
du Pilat à Chanos Curson de l'art et du cochon à toutes les altitudes, sous toutes les latitudes ! ----------------- -Via Fluvia -St Marcel- St Julien MM- COL du Banchet- Bourg A- La Ciovette- Ferme du Prince- Croix de Chaubouret- Thélis- La Côte- La Versanne- Fogère- St Sauveur- Bourg- Via Fluvia- Davézieux- Talencieux- Sarras- Ponsas- Larnage- Tain- Chanos- Marsaz- St Vallier- Sarras- Vallée Cance ---------- -total pause 2h -Pause sandwich coca Sarras et café Ponsas -Pause Chanos expo -Pause coca St Vallier --------- Chaud 2° partie vallée du Rhône |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.11 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !
Aucun commentaire
Il faut être connecté pour pouvoir poster un message.