Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'39''GAIKARIRA MosesSEM
202h15'22''CHALACHEW TirunehSEM
302h15'33''BIRHAN WalelignESM
402h18'11''MAGUT EliudSEM
502h28'35''KELKILEW DejeneSEM
602h30'06''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
702h37'19''MASSART DavidSEMRance Jogging
802h38'16''HARDY DavidV1MGdm Saint James
902h41'19''BOULMIER DominiqueV1M35748
1002h42'39''GUICHERON OlivierSEMAS NOGENT-LE-ROTROU
1102h42'58''JEANNE MickaelV1MGdm St James
1202h43'30''HAYIMANOT AlemayehuSEF
1302h43'35''ROBERT BenoitV1MAthletic Pont Rean
1402h44'43''ROUAUX DavidV1MCpb Rennes
1502h45'12''ELIOT LincolnV1M
1602h45'21''DANGREAU DavidV1MRun Freedom
1702h46'15''HAMELIN CyrilV1MUso Chelles
1802h46'23''ZIADI HamadiSEM
1902h46'46''LEROUX RomualdV1MRance Jogging
2002h46'48''BALLARD GaetanV1MUs Saint Gilles
2102h46'48''COTINEAU CharlesV1MEndurance 72
2202h47'50''BATON ChristopheV2MHba Aurore Vitre
2302h49'47''EL OUARDI HamzaSEM
2402h50'06''CARWARDINE MarkV2MCenturion Runners
2502h50'08''XHAUFLAIR RegisSEMAc Villeneuve D'ascq
2602h50'24''MARTIN NicolasSEM
2702h50'30''COLAS ChristopheSEMSt Malo Sports Loisi
2802h50'49''BLANCHARD ClementSEM
2902h51'32''BONIFAS Jean-lucV1M
3002h51'39''MIGNOT BorisV1MS/l Nogent Sur Oise
3102h51'44''BLOUIN JoelV1MJoua Running 37
3202h51'49''GUILLERY GildasSEMStade Rennais
3302h52'24''BERKANE KevinSEM
3402h52'35''SILVA PauloSEM
3502h54'01''BIGOT CyrilleV1MSaint Malo Sports Lo
3602h54'31''FERNANDEZ GeromeSEM
3702h54'33''MATICHARD BrunoV1MFAC ANDREZIEUX
3802h55'01''LEBAIN FabienV1MMontfort Le Gesnois
3902h55'14''BOUZEAU JeromeV1MU.s Forbach
4002h55'35''BIZET DavidV1M
4102h55'50''LE NOACH JoseV1MQueven Athletisme
4202h56'13''SUAUDEAU FredericV1M
4302h56'28''DELILE BrunoV2MAshm
4402h56'43''CASAR SandySEM
4502h56'47''AVENEL VincentSEMGdm Saint James
4602h56'54''DUBUT-HERMEL ClementESM
4702h57'04''SAUDRAIS NoelV1M44045
4802h57'06''SAMSON TonySEM
4902h57'08''HAYE LudovicSEM
5002h57'16''MAHER DomV1MJersey Spartans
5102h57'20''FAUTRAT PhilippeV2M
5202h57'25''GUENUE JeromeV1MCaen Athletic Club
5302h57'31''GOUX MickaelV1M
5402h57'38''CAUGANT PatrickV1M
5502h57'45''TALNEAU DavidV1MGdm Saint-james
5602h57'46''VERBRUGGEN BertSEM
5702h57'47''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
5802h57'50''LOBRY CedricSEM
5902h57'54''HALAIS Jean-pierreV1MCourir Au Coglais
6002h57'59''ASSELIN LoicV1MU S Keolis 14
6102h58'01''EPERDUSSIN GillesSEM
6202h58'15''HOUSTIN YoannSEM
6302h58'22''GASNIER DenisV1MAc Avranches
6402h58'23''BERTRAND ValeryV1MA Chacun Son Rythme
6502h58'29''ANGELIQUE AlainV2MAc Avranches
6602h58'34''EVENO LionelV2M35465
6702h58'35''LUCAS StephaneV1M
6802h58'42''DERRIEN FranckSEMUsse
6902h58'50''FARROUIL AurelienSEM
7002h58'51''KALLAY BouchaibV1MEndurance72
7102h58'56''PIQUARD DavidSEM
7202h58'57''HERBETTE MichaelV1M
7302h58'57''PARMENTIER JeromeV1M
7402h59'01''SCARPELLINI AlessandroV1MPolisportiva Liberta
7502h59'02''BENOIST PierrickV2MHagerstown Indiana
7602h59'03''TURPIN KevinSEM
7702h59'03''LEBOISSETIER AnthonySEM
7802h59'04''BONDU GaetanSEM
7902h59'08''MOITIE SebastienSEMSarthe Running
8002h59'09''TREHU JeremySEM
8102h59'18''CHAOUI DrissV1M
8202h59'25''LE GOURRIER NicolasSEM
8302h59'26''MECUSON QuentinV1MCo Champgne Aa
8402h59'36''LE CAROFF PatriceV2MQuimper
8502h59'37''DORTU SebastienV1M
8602h59'39''CAM AnthonySEM
8702h59'48''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
8802h59'49''FONTAINE JackyV2MAc Avranches
8902h59'50''MURIEL PhilippeSEMGdm St James
9002h59'50''DUTEIL AnthonyV1M
9102h59'53''GILLET PhilippeV1MAthletic Pont-rean
9202h59'57''DARTE EricV2MOcan
9302h59'59''BLOQUEL FabriceSEM
9403h00'01''JEAN NicolasESMStmalo Sport Loisirs
9503h00'01''FRACHET SylvainSEM
9603h00'03''LOBODA PierreV1MCjf Athlatisme
9703h00'12''LEE BrentonV1M
9803h00'14''MALENFANT LoicV1MC.a.conde-torigni
9903h00'15''MOREAU PascalSEM
10003h00'18''SEYFRITZ AlainV2M
10103h00'27''PRAUD StephaneV1MPont-rean Guichen
10203h00'33''LOUIS MathieuSEM
10303h00'54''JANLIN RomainSEM
10403h00'57''RIOU EricV1M
10503h01'02''LEBOURG YannickSEM
10603h01'14''VAUGON CedricSEMJa Melesse
10703h01'27''GANDON AlainV1MAc Pontrean Guichen
10803h01'41''LEGRAND ArnaudSEMAgile Talon
10903h01'46''MAUGER VincentV1MCs Carentan
11003h01'51''FIXOT Jean-claudeV2MAthletic Pont-rean
11103h01'59''DAHERON SylvainV1MUa Canton De Savenay
11203h01'59''DALIGAULT ChristopheV2MLcbo
11303h02'04''THORNE NickSEMJersey Spartans
11403h02'10''PETIT HerveV1MAlbs
11503h02'17''BRAURE JeromeSEM78166
11603h02'27''PROVOST RaphaelV1M
11703h02'27''DRILLET IvanV1M
11803h02'32''BERTRAND OlivierV1M
11903h02'33''HERVEIC ErwanV1M
12003h02'37''BARROIS GuillaumeSEM
12103h02'49''NOISETTE YoannV1MLes Myocastors
12203h02'52''GEAY ThomasSEM
12303h03'09''HAIZE ArnaudSEM
12403h03'09''CHALMEL EricV2MA Chacun Son Rythme
12503h03'21''COMMERE LaurentV1M
12603h03'29''ONILLON LudovicV1M
12703h03'31''JAOUEN OlivierV2MUas Ouest France
12803h03'40''DROUET GuillaumeV1MAs Cheminots Metz
12903h03'42''PLANARD GuillaumeV1M
13003h03'55''BOULVAIS DominiqueSEMCourir A Dol
13103h04'06''BRIONNE MurielleV1FRun Freedom Le Man
13203h04'11''DURAND OlivierV1MIssy Tri
13303h04'12''HAMMOUDA RachidSEMCs Ternes Parisouest
13403h04'32''MONTEMBAULT StephaneSEMEslivarotaise
13503h04'43''LEGENDRE StephaneV1M35072
13603h04'44''BRODIN RemyV3MEanm
13703h04'45''POLIN BenjaminESM
13803h04'48''SEHLA BagdadSEM
13903h04'52''RESSAF MerzoukV2M35465
14003h04'52''PELLOUIN JulienSEM
14103h05'12''BOURGES EvanSEMSamontrougeparis12
14203h05'13''MEURY JulienV1M
14303h05'16''MERCIER FrancoisSEM
14403h05'22''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
14503h05'25''THOREAU JeromeSEM
14603h05'26''VOISIN AlainV1MSarthe Running
14703h05'32''LEGEAIS MarieV1F
14803h06'07''PERRIN DavidV1MGaveza C'est Le Pied
14903h06'39''CHARLIER PierreSEM
15003h06'40''BRUNEL JulienSEMCs Ternes Paris Oues
15103h06'45''JAUNY LaurentV1M
15203h06'54''LEBRETON YoannV1M
15303h07'16''CAMPBELL RorySEMAdvent Running
15403h07'17''BRETON JeromeV1MChantepie
15503h07'34''FROMEAUX SamuelV1M
15603h07'40''KOUBA PascalV1MRunning Club Croisic
15703h07'59''DESMET OlivierSEM
15803h08'09''CONTIER SebastienSEM
15903h08'35''COURAUD YannickV1MUsla
16003h08'47''COULLEIT AldoV1MCourir A Comines
16103h08'49''LE MOUZER ChristopheV1MLelievreetlatortue
16203h08'50''SAUVE RomainSEM
16303h08'52''GUILLEMONT MatthieuSEM
16403h09'02''DERIEZ SamuelSEMCHAMPIONNET SPORTS
16503h09'10''PESLIER PascalV1MAc Granville
16603h09'14''MALOULI MichaelV1MEfsra
16703h09'16''MIREBEAU PascalV2M
16803h09'21''BIRAULT LudovicSEM
16903h09'24''PARKER DeanV1M
17003h09'36''RENOUX ThierryV2MRomille
17103h09'38''COURAGE FredericV1M093073 - Saint Denis
17203h09'40''DEUNF PhilippeV2M
17303h09'43''FARGEAS SergeV2MCourir En Baie
17403h09'45''LEMAIRE StanislasSEM
17503h09'50''ROBLIN AntoineV2M
17603h09'51''ADAM SAHLI AhmedV2M
17703h09'53''PITOU NoelV1M
17803h09'55''SOUDIER BenjaminSEM
17903h09'58''MICHEL SylvainV1MUsva
18003h10'00''BALLOUARD AntoineSEM
18103h10'10''LABERDESQUE JoelSEM
18203h10'16''USELDINGER MichelSEMCeltic Diekirch /lux
18303h10'20''BEURTON FredericV1MUai Nogent
18403h10'22''GOURBIN NicolasV1M
18503h10'23''GEORGES VivienSEM
18603h10'26''MANDREUX FabriceV1MPnrt
18703h10'47''LEMERY SimonSEM
18803h10'49''OLLIVRO ErwanSEMTram De L'espoir Que
18903h10'49''LEROUX LaurentV1MJoddeurs De Ducey
19003h10'51''DELANGLE MatthieuSEMFoulaes De Lecousse
19103h10'56''RIBIOLLET Jean-francoisSEM
19203h10'57''SNAPIRI OriSEM
19303h11'01''ARNAUD ThonySEM
19403h11'06''TREHU MauriceV2M
19503h11'08''BOURGES RaphaelV1MSamontrouge Paris 12
19603h11'29''GOUDEDRANCHE GillesV2MClub Athla Plaisir
19703h11'34''COSSE RodolpheV1MAgile Talon
19803h11'36''TROUVE StephaneV1MSaint Meloir Tout Co
19903h11'40''ADORNETTO GianlucaV1MMarathontruppen
20003h11'46''MAUROUARD HubertV2MLa Valognaise Athlet
20103h11'54''BOUCHENOIRE Jean-lucV2M
20203h12'19''DESETRES EricV1MChateauneuf Athla
20303h12'32''CAMPION JeromeV1M
20403h12'37''CHRETIENNE MickaelV1MGdm St James
20503h12'41''DRIOIN DidierV2MN/a
20603h12'44''MARZUK RachidV1M
20703h12'49''DESVAL BrunoV2MJoggers De La Laita
20803h12'52''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
20903h12'52''HOBE TarmoSEMRally Estonia
21003h12'58''NADAU DavidV1M
21103h13'02''MAYET PhilippeV2MAsptt Argentan
21203h13'05''COURCHINOUX MichelV1M
21303h13'06''LAINEE PhilippeV2M35465
21403h13'07''BOURASSEAU YvonnickV1M
21503h13'11''GUILLOUX FrancoisV1MRance Jogging
21603h13'15''LARSONNEUR JeanV2M
21703h13'16''GASNIER Jean-denisV1MUssm
21803h13'21''EGAUX ChristopheV1M
21903h13'30''CHRETIEN FredericV1MUai Nogent-sur-marne
22003h13'32''GUERIN YoanSEM
22103h13'37''DESPLANQUES CyrilleV1MCact Conde Torigni
22203h13'38''DRUINE DenisV1MMil'pattes Vitre
22303h13'41''LESAFFRE EricV1MAc Wambrechies
22403h13'44''VINCENT AlbanSEM
22503h13'48''LE TALLEC OlivierV1MHennebont Athlatisme
22603h13'49''SURGET FranckV2M
22703h13'51''VALLEE FabienSEM
22803h13'53''DUBEILLON FranckSEM
22903h13'57''JEANNE MaximeSEM
23003h13'58''DADIER SimonSEMOullins Triathlon
23103h14'06''RICHARD Jean-pierreV2M
23203h14'06''LE PRIOL QuentinSEM
23303h14'12''PENIGUET WilfridSEMAthletic Pont-rean
23403h14'12''ICARAN JorgeSEM
23503h14'13''GUIHUR YannickV1MJjj
23603h14'13''COUILLEAUD CyrilSEM
23703h14'16''ANDRY FranckV1M
23803h14'20''BORD Jean-antoineSEM
23903h14'20''DESCHAUWER BrunoV1M
24003h14'22''MARQUIGNY JacquesV3MVal De Reuil Ac
24103h14'25''BELLAMY MickaelV1M
24203h14'26''QUEANT GwenaelV1M
24303h14'28''LOZAHIC YvonV2MAthleticjaudy Trieux
24403h14'32''PREISEMANN XavierSEMAcbb
24503h14'32''FIOLET LoicSEM
24603h14'32''ETIENNE SamuelV1MCourir A Dol
24703h14'32''TREPON JacquesV1M
24803h14'37''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
24903h14'41''BERNARD GuillaumeSEM
25003h14'45''SALVI MichelV2M
25103h14'46''GOSSET ThomasSEM
25203h14'48''HAUTIN HuguesV1MLes Joggers Laita
25303h14'49''COSSEC ChristopheESM
25403h14'51''CONAN OlivierV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
25503h14'51''SIMONNEAUX PaulESM
25603h14'55''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
25703h14'56''MORLON BenjaminSEM
25803h15'09''GABORIT FlorianSEM
25903h15'13''GIRET FredericV1M
26003h15'15''SALMON GwazegV1MUaca Saint-brieuc
26103h15'21''GENTILHOMME PatrickV1M
26203h15'24''LEFEBVRE VincentV1M
26303h15'26''TIREAU BorisSEM
26403h15'33''AUDIAT NathanielSEMAnjou Fun Runners
26503h15'35''MEBREK PatrickV1M
26603h15'35''CHAUCHIS LaurentSEMTc Val
26703h15'42''BOURLES FredericSEM
26803h15'42''BEAUFILS FranckV1MNon
26903h15'54''DESLANDES OlivierV1M
27003h15'58''RONSIN StephaneV2MCs Ternes
27103h16'02''SAMPAIO-COELHO JoseV1M
27203h16'04''BOUVIER YannickV1M
27303h16'07''RENOULT AdrienSEM
27403h16'13''DABEE ChristopheV1MFree Runners Le Club
27503h16'14''BERNARD JulienSEMPlaintel Aventure
27603h16'14''HOUSE MarkV2MSes
27703h16'15''POCHON GuillaumeSEMFit
27803h16'20''WABINSKI GuillaumeV1M
27903h16'22''ROZEWICZ LaurentV1M
28003h16'23''LALANDE ThomasSEMOSM LOMME ATHLETISME
28103h16'28''DRENEAU AnthonySEM
28203h16'29''THIOUT GuillaumeV1M
28303h16'41''HOUILLOT CedricSEMEs / Craon
28403h16'43''ROYNEL DavidSEM
28503h16'45''THILMANT TanguySEM
28603h16'45''POULAIN MickaelSEM353 Triathlon Club
28703h16'53''LE GLOUANEC YannickSEM
28803h17'00''DAHO BenhamelV1MPlanete Running
28903h17'08''LERAY PascalV1MAsptt Fougares
29003h17'11''BRIAND BertrandV1MRedek
29103h17'14''RUSSIN BertrandSEM
29203h17'17''JARDIN CarolineSEFBouliac Sports
29303h17'17''GUILLET RemiSEM
29403h17'17''CLOSSAIS JonathanSEM
29503h17'19''LESAGE SimonSEMCamon
29603h17'26''DE MUYNCK WalterV1M
29703h17'38''LABORDE AlbanV2MFree Runners Le Club
29803h17'50''AUGER StephaneV1M
29903h17'54''BONNET FredericV1MA3 Alencon
30003h17'58''BATTAREL PhilippeV1M
30103h18'02''CHOCHON StephaneV1MLva
30203h18'03''LE GAC YannickV1M
30303h18'04''GOSSET LuidgiSEM
30403h18'05''PAUTRET YohannSEM
30503h18'09''MAHDAOUI MouradSEM
30603h18'12''LAMOTTE VincentV1M
30703h18'17''CENIER StephaneV1MJoggeur De Ducey
30803h18'22''PANNOCCHIA GinoV2MAsd Atletica Porcari
30903h18'25''VIAND VincentSEMCocaa
31003h18'27''MARTEL ThierryV2M
31103h18'38''GUILLOCHIN StephaneV1M
31203h18'51''NICOLAS FranckV1M
31303h18'57''THOMPSON SylviaV2FJersey Spartan Athle
31403h18'57''LETELLIER FlavienSEM
31503h19'02''MERIENNE SebastienV1M
31603h19'06''GUILLET GaelSEM
31703h19'10''LECOMTE StephaneV1M
31803h19'12''DUFAY CorentinSEM
31903h19'17''JELLEY DavidV3MRipon Runners
32003h19'20''COUSIN FlorentSEM
32103h19'20''KURER FabienSEM
32203h19'30''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Enduranc
32303h19'30''LAMOTTE Jean-baptisteSEMAsce France 2
32403h19'36''CHEANNE YannickV1MSt Malo Fcf
32503h19'37''AKSTINAS PetrasV1M
32603h19'46''NERVA BaptisteSEM
32703h19'52''GENTIL ThierryV1MAvenir De Mortain
32803h19'56''BARBO Victor-emmanuelSEM
32903h19'58''BAHDAD EssaidV1MCocaa
33003h19'58''GOUSSET JonathanSEM
33103h19'59''LOOTEN GregorySEM
33203h19'59''MONSERAT JoelSEM
33303h20'00''DUCHENE SylvainSEM
33403h20'08''BOUCHARD VincentSEM
33503h20'10''BARILLER FranckV2MSt Baudelle
33603h20'13''ROCACHER MagaliV1F
33703h20'17''BERRE PascalV1M
33803h20'18''MACE XavierV1M
33903h20'23''GAUTEUR FranckV1MLm Petits Pas
34003h20'25''DECAUX SebastienSEMLa Chaine Meteo-tvr
34103h20'27''DEBEAUMONT NicolasV1M
34203h20'29''JOUIN CedricSEM
34303h20'30''THIRIET PhilippeV2M
34403h20'30''LEBRETON OlivierSEM
34503h20'30''MARION JeromeV1M
34603h20'38''LE GALL GeoffroySEM
34703h20'40''ESPINOSA JaimeV1MSimoni Runners
34803h20'40''SAINT-JORE PascalV1M50029
34903h20'42''COLBOC SebastienV1M
35003h20'45''BAUDY JeromeV1MCo Pace Athle
35103h20'49''DENAEYER MichaelV1MIng Sport
35203h20'49''LEBRETON NicolasSEMUs St Berthevin
35303h20'53''LEVALLOIS Jean-charlesSEM
35403h20'54''LE DROFF ThomasSEMA3 ALENCON
35503h20'56''FAUCHE Pierre-elieSEM
35603h20'57''GUERMONT Jean-francoisSEM
35703h21'04''ROBERT ChristopheV2MDijon Triathlon
35803h21'05''TREHEL StephaneV1MAlbraca
35903h21'06''GOURREAU MarcV1M50012
36003h21'08''MERHAN Jean-francoisV2ME.s.livarotaise
36103h21'11''BERTRET PierrickV1M
36203h21'11''LASIS MickaelV1MGranville Ac
36303h21'11''PENCREACH ErwanV1M
36403h21'13''IDASZEK RomaricSEMEco Cjf
36503h21'14''SCHNEBERGER NicolasSEMApsap Vp
36603h21'15''COURROY GerardV2MSarthe Running
36703h21'21''FEVRIER AnthonySEMFoulaes Mauronnaises
36803h21'22''LEPANNETIER VincentSEM
36903h21'35''LE BREGENT FabriceV1M
37003h21'35''FOURMONT ClaudeV1M
37103h21'36''CARAFRAY Jean-paulV3MEsem Ploermel
37203h21'40''GOHIN MorganSEM
37303h21'43''BERNARD FranckV1M
37403h21'47''COCATRIX LaurentV2MVal De Somme
37503h22'00''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
37603h22'01''HOLSNYDER ThomasV1M
37703h22'04''HAGLON LilianSEMEsl Running Livarot
37803h22'04''OBRE EmmanuelV1M
37903h22'08''THIBAUD FranckSEM
38003h22'27''COIGNAC BenoitV1M
38103h22'27''PERRAULT DavidV1M
38203h22'28''DAGORN Jean-michelV2MEalouviers
38303h22'29''WOLFARTH DanielV2MSchnackas Zillis
38403h22'30''LE DIGARCHER DavidV1M
38503h22'32''DUGUE PascalV2M
38603h22'32''ETASSE SebastienV1MCambes En Plaine
38703h22'40''HUBERT LaurentV1M
38803h22'41''CHARIL StephaneSEM
38903h22'42''RISON ThomasV1MRun And Freedom
39003h22'56''HUET MartialV1MEapb
39103h22'57''BENATRE Jean-francoisV2M
39203h23'03''VINCENT OlivierV1MCourir A Saloma
39303h23'04''TRINEL BenjaminSEMAgile Talon
39403h23'04''GUION StephaneV1M
39503h23'08''PERBET-VERNIAU QuentinSEM
39603h23'10''FLORIN EricV1M
39703h23'13''LOISEL EtienneSEMMerrell/aclf
39803h23'13''AUBOIROUX VincentSEM
39903h23'14''HIRON DoniphanSEM
40003h23'16''KENNEDY RachelSEF
40103h23'32''LEFEVRE VictorSEM
40203h23'38''AUFORT PatrickV1M
40303h23'40''CHAUVOIS BenoitV1M
40403h23'41''BODIN GaelleV1FJog Loisir Combourg
40503h23'46''VEILLET ChristopheV1M
40603h23'48''AGAESSE StephaneV1M
40703h23'59''SCHERRER JackyV2MRenault Cleon
40803h24'04''HEBERT LoicV2MGranville Ac
40903h24'05''KLOSE OlivierV1MAas Fresnes Triathlo
41003h24'08''CRESPEL Jean philippeV1MGeveze C'est L'pied
41103h24'12''AKHOUAJA AbdelaliSEM
41203h24'19''MONTAUDON RemiSEMTeam Raidlight
41303h24'25''LEPRETRE DominiqueV2M
41403h24'26''MATELOT RobertV3MCourir Ensemble
41503h24'29''RANSQUIN JeromeSEM
41603h24'32''ROUVRAIS LionelV1M
41703h24'35''ROBOAM JeromeV1M
41803h24'36''JULLIEN XavierSEM
41903h24'50''DUVERNEUIL ChristopheV2MCo-km 42
42003h24'56''VALET GhislainSEM
42103h24'56''EUGENE MickaelV1M
42203h24'59''CZOPEK ChristopheSEM
42303h24'59''PEIGNE BenjaminSEMCeps Dinan Armor Tri
42403h25'00''TRIDON Jean michelV1M
42503h25'04''VAN ELSUE SylvainV2MUs Belhomert
42603h25'07''BOUCARDEY XavierV1MCocaa
42703h25'07''JOURDIN PhilippeV2M
42803h25'12''FRANCO Jean-michelV2MAntony Athetisme 92
42903h25'17''BRIAND LoicV1M
43003h25'18''ROYER JoelV2MJoggers Du Couesnon
43103h25'20''DJOUMI NazihSEM
43203h25'23''GOUOT FranckV1MAscemma
43303h25'23''CARPENTIER BenoitSEM
43403h25'27''RIVIERE AntoineSEM
43503h25'27''DEPARROIS DamienSEM
43603h25'31''PARENT BlaiseSEMAsc Camiers
43703h25'32''PESTEL PascalV2M
43803h25'35''PASCUTTINI ArnaudSEM
43903h25'44''LEBLANC SebastienV1MSaint Cyr Sur Loire
44003h25'52''GOGOL ClementSEMAbv Pouzauges
44103h25'54''CORROY Jean-sebastienV2M
44203h25'56''BONNARD FranckV1M
44303h25'56''BONANNO EddyV1M
44403h25'56''DEBIEU QuentinSEM
44503h26'00''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
44603h26'01''LE RUYET PhilippeV1M
44703h26'05''MARQUES AlbertV2M
44803h26'05''DUFEU ThomasSEM
44903h26'06''PAQUET PhilippeV2M
45003h26'07''DOUCHET FredericSEM
45103h26'08''JEAN AlexandreSEM
45203h26'17''HARDY FabienV1MTamalou
45303h26'19''DEBENEDETTO LauraSEFBoston River Rats
45403h26'21''BOYER-HEULOT DelphineV1FRennes Running
45503h26'21''CHENU MickaelSEMSt Malo Sport Loisir
45603h26'21''BLANCHARD HubertV2M
45703h26'23''RAPP DominiqueV2M
45803h26'24''POCHON GuyV2MGien Athle Marathon
45903h26'26''BOUGY TymotheeSEM
46003h26'27''LEPAINTEUR FrancoisSEMAc Avranches
46103h26'30''LEDEME NicolasSEM
46203h26'32''VIGNER GaetanV1MAl St Marc Le Blanc
46303h26'34''STROBBE DavidV1M
46403h26'36''CROCQ LoicV1MJogging Club Retiers
46503h26'37''BENARD ChristianV2MUs Liffre
46603h26'38''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
46703h26'38''BAUDRY DenysV3MGarden City Runners
46803h26'44''MARESCAUX BenoitSEMAsec La Pommeraye
46903h26'44''BECRET BrunoV2M
47003h26'45''SABIN BenoitV1MJogging Club De Reti
47103h26'47''TOUMANI DominiqueV1MChemins De Traverse
47203h26'49''GAUDEMER ChristopheV1M
47303h26'50''GUYADER AlainV2MAca Les Andelys
47403h26'56''REHEL SylvainSEM
47503h26'59''LENGLET PhilippeV2M
47603h26'59''BLANCHET StephaneV1MVbe14
47703h27'00''GRESSIER OlivierV1M
47803h27'01''LOURY RomainSEM
47903h27'01''GANDUBERT FredericV1M
48003h27'02''POLINIERE Jean-louisV1M
48103h27'05''GUERIN GuillaumeSEMJoggers Louvignaen
48203h27'12''PAQUE XavierV1M
48303h27'13''SALETES JosselinSEMLe Mans A 72
48403h27'15''DE LA VARA MarianoV2M
48503h27'15''HELIGON RogerV3M
48603h27'16''FERNO GeoffreySEM
48703h27'16''DELAGE AdrienSEM
48803h27'16''LACUISSE FredericV1M
48903h27'17''RIGAULT OlivierV1M
49003h27'17''GARNIER LaurentV1M
49103h27'19''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean
49203h27'20''BERNARD Jean-yvesSEM
49303h27'26''COULAUDON FlorianSEM
49403h27'27''TOUCHEBOEUF BenjaminV1MCourir A Dol
49503h27'30''LENGLET YannickSEM
49603h27'30''LEBOISNE CedricV1MUai Nogent-sur-marne
49703h27'32''ROUE DelphineSEFUai Nogent Sur Marne
49803h27'35''LECHAT SylvainSEMEntentes Des Mauges
49903h27'36''VINCENT Jean-paulV1M
50003h27'39''TANGUY PhilippeV2M
50103h27'39''PATON MichaelSEM
50203h27'42''DEVLIN GilesV1MFetch Everyone
50303h27'46''CHESNEL FranckV1MIsigny Running
50403h27'48''MORIANO FabriceV1MIsigny Running
50503h27'49''HEUDE ChristianV2M
50603h27'51''PIQUERAS ThierryV2M1000 Pattes Macon
50703h27'55''PINEL PhilippeV1M
50803h27'55''YAMATO PhilippeSEM
50903h27'55''DORLE YannickV1MGroupe Avril
51003h27'57''TOINEL RomainSEM
51103h28'07''BROS OlivierSEM
51203h28'07''DURON MickaelSEM
51303h28'12''FELGUEIRAS DuarteSEM
51403h28'13''FEUTRIE ThierryV1M
51503h28'15''BOULAY PascalV1M
51603h28'17''LE GOHEBEL FrancisV2MSnac
51703h28'19''HONVAULT FabriceV1M
51803h28'19''FEREC Jean vincentSEM
51903h28'20''BARRATT VickyV1FJersey Spartans Ac
52003h28'23''CARIS JeanSEM
52103h28'23''ALIX StephaneV1M
52203h28'23''EDET PhilippeV1M
52303h28'24''RAUYER FredericSEM
52403h28'29''BARETTE JoelV2M
52503h28'30''SERUS ArnaudV1MRun2fun
52603h28'30''REMOUE Jean-francoisV1M
52703h28'31''DEQUESNE RaphaelV1MCocaa
52803h28'31''JOUAN DamienSEMCact
52903h28'33''TREBOT FredericV2M
53003h28'34''TAILLEBOIS AndreV3M
53103h28'36''GUILLARD RonanSEM
53203h28'38''LABBE LoicV3MJoggers Louvignaens
53303h28'40''JACOB DenisV1M
53403h28'40''BISSON DavidV1M
53503h28'40''CHARRIER MarcSEMCyclebox Club
53603h28'41''SPRINGATE GlennV2MJersey Spartans
53703h28'42''BIZEUL FabriceV1M
53803h28'47''RIHAL MathieuV1MOlympique De Darnata
53903h28'49''MOREAU BertrandV1M
54003h28'50''SEGARD EmmanuelESM
54103h28'51''COATANTIEC YvesV2M
54203h28'53''KOWALSKY SamSEM
54303h28'53''CASTRIC YannickV1M
54403h28'53''LAFOSSE BenoitSEM
54503h28'53''SAINT ArnaudV2M
54603h28'57''ROCABOY ChristianV2M
54703h28'57''CORNOTE NicolasSEM
54803h28'58''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deo
54903h28'59''GAUDAN YohannSEM
55003h29'03''LE STUM EricV1MIA - S/L CA DE GUILERS
55103h29'03''MEKDAD KarlSEM
55203h29'06''BOLTON SimonV1M
55303h29'06''PETIT JimmySEM
55403h29'07''DOLBEAU ValerieV2F
55503h29'07''PROUST Jean-sebastienSEMVal De Reuil Ac
55603h29'08''NARAYANIN HonoreV2MU.s.m Malakoff092034
55703h29'09''HIMMI FabriceV1M
55803h29'09''LABOURDETTE SebastienV1M
55903h29'12''CLERCY VincentV1M10015
56003h29'13''GUESLOT FranckV1M
56103h29'15''PALMIER NicolasSEM
56203h29'16''THROMAS VictorSEMBagnoles Oxygene
56303h29'18''GENTY PhilippeV2M
56403h29'19''MOTTE Luc olivierV2MTeam Fz
56503h29'20''HELUARD FabriceV1MUa Chateaubourg
56603h29'22''SZEVOCZYK Jean-marcV2ME.s.livarot
56703h29'23''CHARPENTIER FredericV2MFay Oxygene
56803h29'24''OLLIVIER SebastienSEMUs Valenciennes Athl
56903h29'24''CARRE YannickV2MLes Guibolles
57003h29'26''ABRIVARD JohannV1M
57103h29'26''HARAMBOURE XavierV1M
57203h29'26''VARADI ZoltanV1M
57303h29'27''PALLUAU ThibautSEM
57403h29'30''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
57503h29'30''CHESNEAU FreddySEMSarthe Running
57603h29'31''ROCHERON ThierryV2MSarthe Runing
57703h29'32''CHANCEREL DanielV1MAc Avranches
57803h29'32''LANOE LoicV1MTeam De L'espoir
57903h29'33''COUDERT RemiSEM
58003h29'36''BESNARD MichelV3M
58103h29'38''GRESLE DanielV1MAscemma
58203h29'42''BAUDRY MarcV2MC S Carentan
58303h29'43''HELION GillesV1M
58403h29'46''ROUAULT GaetanSEM
58503h29'50''DUFLOT GuillaumeSEMFree Run Nord Est
58603h29'52''FERET PierreSEM
58703h29'54''GIBERT Jean claudeV4M
58803h29'54''BARRE PhilippeV1MBirlou Team
58903h29'58''HUBERT DavidV1M
59003h30'00''HUBERT StephaneV1M
59103h30'01''WILLIATTE NicolasSEM
59203h30'03''CADORET JeromeSEMChartres De Bretagne
59303h30'03''PETITJEAN PatriceV1M
59403h30'04''VERNIERE CamilleSEF
59503h30'04''LOUIS DIT GUERIN ChristopheV2MCourir Ensemble
59603h30'07''CHATELAIN MathieuV1M
59703h30'08''DELEN DriesSEM
59803h30'10''NORMAND GaelV1MCourir En Baie
59903h30'10''THIOLENT ChristopheV1M
60003h30'11''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
60103h30'11''LEDEUIL NicolasSEMCo Champagne Aa
60203h30'11''MARIE JohannSEM
60303h30'12''DESVAUX JorisSEMCourir A Comines
60403h30'13''BONNOT FredericV1M
60503h30'14''DLUBAK FlorianSEMLos Astiaus
60603h30'15''BAUZYS LinasV1M
60703h30'17''REMOUE PhilippeSEM
60803h30'18''DESLYPER DidierV2M
60903h30'21''LACHAMBRE YohannSEM
61003h30'22''ROQUIGNY TimotheeSEM
61103h30'24''GUICHARD FrederickV1M
61203h30'27''SURIRAY GildasV2M
61303h30'29''COUTANCE AlainV3MFree Runners
61403h30'29''VILARO DenisSEM
61503h30'31''DEWAELLE MichelV1M
61603h30'32''GIOT JeromeSEMAs Tourlaville
61703h30'32''DUPUY CharlesSEMBras Sur Meuse
61803h30'32''LE BEON BenoitV1M
61903h30'33''VERHAEGHE PatrickV2MCourir A Comines
62003h30'33''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri Nature
62103h30'45''NORTIER SylvainV1M
62203h30'49''REYNAUD RolandV2MTeam Champsaur Natur
62303h30'50''CORDIER DamienSEM
62403h30'57''CHOUMILLE PatriceV1M
62503h30'58''POLIN AlexisV2MLisi Automotive
62603h31'00''RATEAU NicolasSEM
62703h31'00''SAFFRE Jean-lucV2M
62803h31'06''HERBERT FrancisV2M
62903h31'09''PIZON BrunoV2M
63003h31'11''FOUREAU Jean-christopheV1M
63103h31'11''GUIGNARD JulienSEMRun And Freedom
63203h31'13''DUCHENE ClementSEM
63303h31'14''SIMOLA HannuSEMLondon City Athletic
63403h31'15''CHAVENON JulienSEM
63503h31'22''NOURRY DidierV1M
63603h31'22''DOLLEY-HITZE ThibaultSEM
63703h31'25''PERIOUX JeromeSEM
63803h31'26''LOISON AlexandreSEM
63903h31'27''DEGUY DavidV1M
64003h31'28''HEURTAULT SebastienV1M
64103h31'28''TURGOT VincentV2M
64203h31'29''GUINEL GaetanV1M
64303h31'29''CLERC XavierV1MAO CHARENTON
64403h31'31''LADIRE LudovicSEM
64503h31'32''RITOIT EricV1MAscemma
64603h31'32''MASSET NicolasSEM
64703h31'35''BARENTIN MickaelV1MJA MONTFORT-GESNOIS
64803h31'37''HERAUD WilliamV1M
64903h31'40''GUILLAUME DavidV1M
65003h31'42''BONHOMME LionelV1MAscemma
65103h31'50''DALOZ FabienV1M
65203h31'50''AUDE JeanV1M
65303h31'52''SIMAND ValentineSEF
65403h31'53''ABRAHAM FabienSEM
65503h31'53''ROGER BertrandV1M
65603h31'55''RIVALLAND BrunoV1M
65703h31'56''BASTIDE CamilleSEM
65803h31'58''RELET LouisV2M
65903h31'59''LE BRAZIDEC YannickV1M
66003h31'59''KEREN ZivV2M
66103h32'00''CHRISTIAENS MarionSEF
66203h32'00''PLAUD YolandeV2FIntersport Brest
66303h32'00''THOMAS PatriciaV1FCa Balma (france)
66403h32'00''HEURTEVENT RemyV2M
66503h32'01''BERTHAULT WulfranV1M
66603h32'01''GANDON JeremieV1MUpac-s/l Es Craon
66703h32'03''LHOTELLIER ChristopheV1MLa Valognaise
66803h32'04''LEMASSON DamienV1M
66903h32'06''GARULO GALIANA GregorioSEM
67003h32'08''CARRE RonanSEM
67103h32'11''DUBOIS PatrickV1MMordelles Jogging
67203h32'14''CENDRIER ManuelV2MSc Draveil
67303h32'19''MOORE PeterV1M
67403h32'24''LEBRETON StephaneV1M
67503h32'25''EVANS MandyV2FSpartans A/c
67603h32'28''TINJUS PatrickV2MLisses Ac
67703h32'28''HENRY MickaelV1M
67803h32'31''PICHON YannickV1M
67903h32'33''HALLAIS Jean denisV1M
68003h32'34''LOUBET FredericV1M
68103h32'42''ANTOINET StephaneV1MBgc Team
68203h32'42''GALLIS VasilisSEM
68303h32'44''CUVELLIER PhilipprV2M
68403h32'46''LAPLACE EricV2MApsap
68503h32'47''TAURIAC Marie-christineV1FAc Auterive
68603h32'47''TERRIER ClementSEM
68703h32'50''LOBLEY RosemarySEF
68803h32'51''NOURY SylvainSEM
68903h32'52''MARION OlivierV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
69003h32'52''KERLO JeromeSEM
69103h32'54''PAUGAM ChristopheV1MTrotterien Landi
69203h32'57''PAU StephaneV1M
69303h32'58''ANDRE SimonV3M
69403h32'59''COLAS JoelV2M
69503h33'01''BESNARD GilbertV2MP.l.m Conflans
69603h33'02''MARTIN HuguesSEM
69703h33'03''ROUZIC SebastienSEMTeam De L'espoir Lou
69803h33'03''ORIEULX DE LA PORTE MatthieuSEMAms
69903h33'08''PHILIPPE YannSEM93085
70003h33'10''HOUN VarneySEM
70103h33'13''AMOURIAUX VincentV1M
70203h33'14''RENAULT YvesV2MSt Baudelle Enduranc
70303h33'21''PLANQUE FlorentSEM
70403h33'22''ALIX LudovicV1M
70503h33'24''LEVESQUE EricV1MBirlou Team
70603h33'26''GUERIN JeromeV1MEACQ - S/L AS QUERQUEVILLE
70703h33'26''PENARD Jean-marcV2MAgile Talon La Mezie
70803h33'27''WELTER NicolasSEM
70903h33'32''ROMANO FedericaV1FMarathontruppen
71003h33'34''HAMON FabriceV1M
71103h33'42''MANGEZ BrunoV2M
71203h33'42''DORLEANS Jean-francoisV1M
71303h33'44''BERTHE JocelynV2M
71403h33'46''LEBACHELEY JeromeV1M
71503h33'47''MOREAU NicolasSEMAscemma
71603h33'50''GOUPIL ArnaudSEM
71703h33'51''MARCHAIS Jean-lucV3MUpac Chateau-gontier
71803h33'51''PARADIS LionelV2M
71903h33'53''HAMON OlivierV1M
72003h33'54''TAILLEPIED ElvisSEMCact
72103h33'54''BALIN MickaelV1M
72203h33'55''LOURDEL BernardV3MRca
72303h34'00''LOEZIC YannV2M
72403h34'01''RENAULT LoicSEM
72503h34'02''TIBURCE QuentinSEM
72603h34'05''MARCHAND YannickV1MJoggeurs De Ducey
72703h34'10''MERAI CyrilleV1M
72803h34'10''DUQUESNE ArnaudV1M
72903h34'10''CUENOT PhilippeV1MTrailers De La Rose
73003h34'16''CAVE MickaelV1M
73103h34'18''PHILIPPE ChristopheSEM
73203h34'18''DAGUET OlivierV2M
73303h34'21''SAULNIER DominiqueV2MJanze Athletisme
73403h34'23''LALIVE PatriceV1M
73503h34'24''REVEILLER EtienneSEMEAB - S/L AMBERIEU AC
73603h34'25''GROSSI ToninoV1MAcc37
73703h34'25''CHERON BenjaminSEMRma Triathlon Paris
73803h34'27''MARIA AlexandreSEM
73903h34'29''LUCAS CyrilleSEM
74003h34'30''MORAND DanielV1M
74103h34'31''LE MAGUERESSE MarcSEM
74203h34'31''POMMERET TanguySEM
74303h34'32''THOMAS VincentV1M
74403h34'33''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
74503h34'35''MARTINEZ ACOSTA Jose manuelSEM
74603h34'39''BOILEAU AlexisV1M
74703h34'40''HEISSAT DavidSEMMsd Judo 28
74803h34'41''JULIEN KevinSEMCsakb Athletisme
74903h34'41''BUCCO GuillaumeSEM
75003h34'43''GELIN PatriceV2M
75103h34'44''FUERTES AVELLANEDA JesusV1MClub Olimpic Farners
75203h34'45''BERNARD ThierryV2MJoggeurs Ruffecois
75303h34'46''PINEAU ValeryV1M
75403h34'47''JUBAULT Jean-claudeV1MAsphalte Guipel
75503h34'52''SCHEERS DominiqueV2MCouriracomines
75603h34'53''TAVARES PatriceV1M
75703h34'55''LE GUYADER DominiqueV2M
75803h34'57''PATRY MartineV1FAscemma
75903h34'58''OUIN OlivierV2M
76003h34'59''NICOLAI FredericSEM
76103h35'01''BERGMANN ThomasSEM
76203h35'03''REDOULES GuillaumeSEMLes Lions Triathlon
76303h35'03''ROUSSEL DanielV1M
76403h35'05''TKACZ ArnaudSEM
76503h35'06''HIVER ChristopheV1M
76603h35'06''LEQUIVARD GregSEM
76703h35'07''LEPRETRE MickaelV1M
76803h35'07''BARTEK MartinSEM
76903h35'08''SCHOEN Jean-baptisteSEM
77003h35'08''MORFOISSE DelphineV1F35072
77103h35'19''TOMEO GuillaumeV1M
77203h35'20''DELATTAIGNANT ArnaudV1M
77303h35'22''RIALLAND NicolasSEM
77403h35'25''GROLLEAU YannickV2MS/l Sco Athletisme A
77503h35'27''GEORGET EmmanuelV1M
77603h35'28''LEFEBVRE DavidV1MRunning Cherbourg
77703h35'28''RAULOT ArnaudSEM
77803h35'28''VITREY BenoitV1M
77903h35'28''ZARROUR KarimV1MLea
78003h35'29''DE VRIES IjzeSEM
78103h35'30''SAKLY KarimV1M
78203h35'33''DELAUNAY FranckV1M
78303h35'33''MAGNIER BlaiseSEM
78403h35'34''PLOTTU YannickV1M
78503h35'34''JOUBIOUX ThierryV2MUs Liffre
78603h35'35''HAAN NicolasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
78703h35'39''LE GUEN AlainV2MAca Les Andelys
78803h35'43''RICHARD GillesV2M
78903h35'53''GUILLOIS DominiqueV2M
79003h35'55''LAVRIT YvanV2M
79103h35'58''FOUSSIER NicolasSEM
79203h36'00''BOUSSEMAERE RolandV4MDeva Marathonteam
79303h36'08''LEBREC HerveV2MAc Avranches
79403h36'10''CHANAVAS FrancoisV2MAs Cavaillon
79503h36'20''PEIGNE Jean-claudeV1M
79603h36'27''LECHERBONNIER DavidSEM
79703h36'30''HEUZE Jean-pierreV2M
79803h36'31''KERVELLA RomainSEM
79903h36'32''HAMEL DidierV2M
80003h36'33''PINEL AntoineSEM
80103h36'35''GAUTHIER NicolasSEM
80203h36'35''BADET NicolasSEMSt Gragoire Tri
80303h36'37''MICHEL Marie-cecileV1F
80403h36'37''MARTINEAU FabriceV1M
80503h36'39''THOMAIN LaurentSEMAgriculteurs Mayenna
80603h36'41''DE BAYLE ThibautSEM
80703h36'43''LESAGE SebastienV1M
80803h36'43''VILOCET YvesV2M
80903h36'45''SOURICE DamienSEMSco Aubance
81003h36'46''HARDY DavidV1M
81103h36'51''BAUCHART NicolasSEM
81203h36'52''LAURENT AlexisSEMSurtainville Team Tr
81303h36'53''BILHEUDE MichelV2M
81403h36'56''TERGOEV IvanV2M
81503h37'01''LACOMBLEZ VincentSEM
81603h37'04''LAEV NeleSEF
81703h37'10''DEECKE NelsonSEM
81803h37'11''GENUYT BenoitSEM
81903h37'13''LE BRAS JulienSEM
82003h37'14''HEUVET GuillaumeV1M
82103h37'17''DUBARRY JeromeV1M
82203h37'18''WATEL Jean-francoisV1M
82303h37'19''ALIX CedricSEMSurtainville Team
82403h37'19''PERGEAUX HubertV2M
82503h37'19''HILTON AnthonySEM
82603h37'20''PIQUET DominiqueV1MJogging Montgermont
82703h37'20''CARRETTE RomainSEM
82803h37'24''SION MathieuSEM
82903h37'24''DE MALET HenrySEM
83003h37'26''PRIOUL Jean-lucV2MAl Saint-marc-le-bla
83103h37'28''BONNIN LoicV1M
83203h37'29''BRUGALLE VincentV1MAgile Talon
83303h37'34''FINANCE GregorySEM
83403h37'36''ARNAUD Philippe-reneV2M
83503h37'37''GOUTAL PhilippeV2MC.d'athletisme Conde
83603h37'37''ASTOURY Jean-francoisV2MEndurance 72
83703h37'39''APPEAU StephaneV1MSport Nature Bourgue
83803h37'39''GARROT CedricV1M
83903h37'40''DURIF XavierSEM
84003h37'42''BOCH Anne-rachelSEFAna Ras
84103h37'49''GROMADA JulienSEM
84203h37'51''ESNAULT LaurenceV1FJog Loisirs Combourg
84303h37'53''BALINT MartonSEM
84403h37'54''GIRARD DavidV1M
84503h38'01''ALBERT Jean-charlesV2MCoureursdefonddeoloi
84603h38'02''TOLLEMER AlainV2M
84703h38'02''LAO-PANE LoicSEM
84803h38'07''MARION CaroleSEF
84903h38'08''BONVARLET XavierV1M
85003h38'09''BONNEAU MarcSEMLes P'tits Moteurs
85103h38'09''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
85203h38'10''SCHIVRE AurelieSEF
85303h38'12''BONIOU SylvainSEM
85403h38'16''DUDORET DominiqueSEM
85503h38'20''BINET PascalV1M
85603h38'21''GIRARD MickaelV1MUs Natixis
85703h38'22''PRIGENT PhilippeV2MAl Carhaix
85803h38'23''ROYER MathieuSEM
85903h38'23''DUGRAIN DamienV1MCourir A Salome
86003h38'24''BETHUEL JulienSEM
86103h38'28''HOAREAU FreddySEM
86203h38'31''KERRACH AbdelmjidV1MAs Poissy
86303h38'33''QUINTRIC YoannSEMIng Sport
86403h38'37''GRIGNOUX ThierryV1M
86503h38'42''LETAN DenisV1M
86603h38'42''LEDO EmericV1M
86703h38'44''PINABEL BrunoV1M
86803h38'45''OTTOLINI TeresaV1F
86903h38'46''VANDENBERGHE VincentSEMCofleurines
87003h38'48''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
87103h38'50''MOREL BrunoV2MStade Nantais Ac
87203h38'50''TAYLOR LindaV1FDenmead Striders
87303h38'52''LIONEL DelestreSEM
87403h38'53''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
87503h38'54''BELIERE JulienSEM
87603h38'55''ALLART Marc-antoineV2MAscemma
87703h38'56''DAILLET DominiqueV2M
87803h39'06''DIEMERT MathieuSEM
87903h39'06''MILLIEN EtienneV1M
88003h39'07''FAUCON AymericSEM
88103h39'08''SEIGNEURIE ChristopheV1M
88203h39'11''PENHOUET EmmanuelV1MCanaryrun
88303h39'17''RONGERE SylvainV1MCourir A Cancale
88403h39'17''GIELEN HerveV1M
88503h39'20''MARCHAL OlivierSEM
88603h39'24''JOHNNY HicklingSEM
88703h39'30''HERCOUET RolandV2M
88803h39'31''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
88903h39'32''BASIN JulienSEM
89003h39'34''AMBLARD StephaneV1M
89103h39'35''MARTIN DavidV1M
89203h39'38''BILHEUDE Jean-charlesSEM
89303h39'41''ROUSSELOT MelanieSEF
89403h39'44''ROLLAND YannickV1M
89503h39'44''RAISON SebastienV1M
89603h39'46''GARNIER LaurentV1M
89703h39'51''CAILLE GaelSEM
89803h39'52''DAUCHY AnthonySEM
89903h39'55''MULLER Jean-louisSEM
90003h39'56''VASSALO JeromeV1M
90103h39'56''CHANDEMERLE ClaudeV1MRederien Ploubezre
90203h39'59''RAVENEL NoelSEM
90303h40'00''SOURA MohandV1M
90403h40'01''CABARET Jean-pierreSEM
90503h40'01''LAVERSIN MaxenceSEMSaint Venant
90603h40'03''PINOT CedricSEM
90703h40'05''DEMY EstelleSEF
90803h40'07''MORIN DamienSEM
90903h40'16''MARINIER LaurentV2M
91003h40'22''LACHEVRE FrancoisSEMCourir A Comines
91103h40'25''VANNIER StephaneV1M
91203h40'25''CHAPPE MatthieuSEMCourir En Baie
91303h40'26''LECANU CharlelieSEM
91403h40'30''DEPARIS LaurentV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
91503h40'31''HERMANS PhilipV1M
91603h40'31''SONNET FredericV1MAc Avranches
91703h40'33''LE BORGNE YannSEM
91803h40'33''GAUTIER Jean francoisV1M
91903h40'36''RIDEL ChristianV2M
92003h40'36''LHUILLIER FredericV1M
92103h40'37''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDrucat Toutes Jambes
92203h40'38''DALIGAULT EricSEM
92303h40'39''ABBATTISTA FlorianSEM
92403h40'42''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Es
92503h40'42''COLOMBERO Jean-michelV2M
92603h40'47''BOURBON OlivierSEM
92703h40'48''MAHE LoicV2M
92803h40'48''LE ROUX AnthonySEM
92903h40'51''ERBETTI FredericV1M
93003h40'51''BUREL DavidV1M
93103h40'56''ALBERTINI FranckV1MAthla Theix
93203h40'58''GOULLET DE RUGY KarineV1FJog Loisirs Combourg
93303h40'59''GUILLARD MaximeSEM
93403h41'00''ANGOT ThierryV1MMil'pattes Vitra
93503h41'01''MALHER-VERDIER SullivanSEM
93603h41'01''ALAIN BleasV1MFoulee Renanaise
93703h41'03''ESCARTIN FabriceV1MTrotterien Landi
93803h41'06''BORET KarineV1FAs Cavaillon
93903h41'07''BOUDET JeromeV1MLiffre
94003h41'13''JIANG StephaneV1M
94103h41'14''FOURNILLON GillesV1M
94203h41'14''ADRIEN ChristopheV1M77123
94303h41'14''FLAMENT IsabelleV1F
94403h41'17''BOURNE FrancoisSEM
94503h41'18''LEFORT OlivierV1M
94603h41'18''PINEAU Pierre-francoisV1M
94703h41'19''JUDEAUX Jean-christopheV1MUs Liffre
94803h41'23''REMIET OlivierV1M
94903h41'24''FAUTRAT StephaneV1M
95003h41'25''PETIT RemyV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
95103h41'26''CHALLES LoicV1M
95203h41'27''MIZRAHI NetanelSEM
95303h41'27''CAUSEUR DavidV1M
95403h41'28''LE BUZULLIER Jean noelV1M
95503h41'29''BIZEUL Jean-charlesV1M
95603h41'29''LEPRINCE WillySEM
95703h41'31''CLEMENT SebastienV1M
95803h41'32''PURON LudovicSEM
95903h41'32''PECULIER YannickV1M
96003h41'33''COSTA AlbanoV1M
96103h41'34''PIQUENOT AlexandreESM
96203h41'35''SCHNEIDER MaximeSEM
96303h41'36''CHARLESWORTH HelenSEFManchester Road Runn
96403h41'38''WITAS FlorianSEM
96503h41'38''SERRET LudovicSEMTeam Trail Opale
96603h41'39''ROLLAND ThierryV2M
96703h41'40''LOUIS LaurenceV2FAgile Talon
96803h41'41''COLOMB PatriceV1M
96903h41'42''PALUD PierrickV2MCote Des Isles
97003h41'42''MOULYS ThomasSEM
97103h41'45''ROUXEL OlivierV1M
97203h41'46''CABON OlivierV1M
97303h41'46''SALOMEZ DorotheeV1FKm42
97403h41'48''CROSNIER PierreV3MAthletic Pont-rean
97503h41'48''JUGE LilianESM
97603h41'54''MARTIN AudeV1FLes Galopins
97703h41'55''MARCHAND Pierre-jeanV1M
97803h41'56''HOROWITZ AviV2M
97903h41'56''BERGES FrancoisSEMXiberotarrak
98003h42'01''DELAROQUE HubertV2M
98103h42'03''LEMEE StephaneV1M
98203h42'04''HURAULT CorentinSEM
98303h42'05''MORALEDA AntoineSEM
98403h42'08''OLIVIER MichelV1MRun Noyelles-godault
98503h42'08''VECCHIATTI ViniciusSEMPortsmouthtriathlete
98603h42'08''BERCHERY ThierryV2M
98703h42'09''LABADIE AntoineV1M
98803h42'10''PILETTE JeromeSEMStade Sottevillais 7
98903h42'11''BRYON FrancesSEF
99003h42'11''ROPARS FabianSEM
99103h42'11''LEBEURIER AurelienESMJoggers Du Couesnon
99203h42'14''BAINIER NathalieSEFLisses Ac
99303h42'14''TUZA AdrienSEM
99403h42'14''COURTEL TonySEMStade Sottevillais 7
99503h42'18''LESOIF JoelV2MAc Granville
99603h42'18''THEPAULT DamienSEM
99703h42'19''QUENNET DenisV1M
99803h42'20''JACQUEMIN PascalV2M
99903h42'21''GARNIER LaurentV1M
100003h42'21''HOUARD NicolasSEM
100103h42'22''DEVIN BertrandSEM
100203h42'25''HULIN OlivierV1MGaveza C'est L'pied
100303h42'26''GRENET SebastienSEM
100403h42'26''PLANTARD SylvainSEMAsptt Rennes
100503h42'29''LEBARBEY ThierryV2MGranville Ac
100603h42'29''POIDEVIN FlorentV1M
100703h42'30''BRULE YolaineV1F
100803h42'31''PATAUD FlorentSEM
100903h42'34''AUBREE FranckV1M
101003h42'34''LORANT SylvainSEM
101103h42'36''ROWCROFT PetrinaSEF
101203h42'37''BENKERANT MatthieuSEM
101303h42'38''TREMBLAY PatriceV2MRcn
101403h42'41''DUFRIEN SamuelV1M
101503h42'41''DAIX CyrilV1MLa Fer
101603h42'42''BERTRAND OlivierV1M
101703h42'45''PARIZOT PierreSEM
101803h42'48''COULLEIT KevinSEM
101903h42'48''BIDON SylvainV1M
102003h42'48''CARCAUD DenisSEM
102103h42'50''VARINOT VincentV1MMj Vaubecourt
102203h42'54''DECORI Charles-philippV1MCourbevoie Tri
102303h42'54''BRUNO DelbendeV2M
102403h42'55''PEREY PatrickV1M
102503h42'56''LELANDAIS DidierV1M
102603h43'01''DUPONT PascalV2MEndurance 72
102703h43'06''RAIMOND PhilippeV2M
102803h43'07''CHEFDOR LionelV1M
102903h43'08''LEROUX BrunoV2M92046
103003h43'09''MAUNOURY MathildeSEFValognes
103103h43'09''SEPCHAT AlexisSEM
103203h43'11''COTTEREAU DominiqueV2M
103303h43'11''VAUDIN AnnieV1F
103403h43'11''SIMON GillesV1M
103503h43'11''BOIZIAU DominiqueV2MS/l Courir A Nesmy
103603h43'13''GLEYO WilfriedSEM
103703h43'14''JOLAINE StephanieSEF
103803h43'19''GILLESPIE JohnV1M
103903h43'22''BATTAIS AlainV1M
104003h43'24''VENEL Jean-francoisV1M
104103h43'25''KELLER NicolasSEM
104203h43'25''LIEVAL MarionSEF
104303h43'25''ROBIDOU StephaneSEMDol De Bretagne
104403h43'27''DROUET StephaneV1M
104503h43'29''PIERRE ClainchardSEM
104603h43'30''RAMBEAUX IsabelleV1FS/l Franconville
104703h43'30''DELBENDE EdouardSEM
104803h43'31''HAMONIC ChristopheV1M
104903h43'32''RUDELLE EmmanuelSEM
105003h43'36''ROMY Anne-sophieSEF
105103h43'36''AUGAREILS LilianSEM
105203h43'41''CALLE SamuelSEM
105303h43'42''CEDRIC BellecSEM
105403h43'42''DARRAS EmileSEM
105503h43'47''DA SILVA SylvainSEM
105603h43'48''HAMON PierrickSEM
105703h43'49''POUILLY GregoryV1M
105803h43'51''JOUBAUD PatrickV1MRsc Champigny Tri
105903h43'51''CHENEL LandrySEM
106003h43'55''LACOUTURE JeremySEM
106103h43'58''AMAND BorisV1MLe Rheu Jogging
106203h43'59''BOURSIER MaximeSEMRun Freedom
106303h43'59''TREMAS ThierryV2M
106403h44'06''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux-conda
106503h44'09''GADEYNE PatriceV1M
106603h44'12''PACCEU StephaneV1M
106703h44'13''BOUCHE ThibaudSEM
106803h44'16''COURCIERAS OlivierV2M
106903h44'16''LANGEVIN NicolasSEMRunning Unither Pharmaceutical
107003h44'17''MICHEL LoicV1MJpa
107103h44'23''DE RUGY EmmanuelV1MJog Loisirs Combourg
107203h44'28''NOLAND NicolasV1M
107303h44'30''HAMEON SebastienSEM
107403h44'32''GRAILLOT StephaneV1M
107503h44'32''LEVAVASSEUR AlineSEF
107603h44'33''LOZAHIC GaelleV2FTeam Route Ultra
107703h44'35''DAUDIBON DenisV1MCjf Saint Malo
107803h44'35''BERTHELOT LaurentV1MOcm Foot
107903h44'35''HAMON Jean-philippeV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
108003h44'35''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
108103h44'39''BOSSAVIE CyrilSEM
108203h44'40''RENARD KatyV1FAsptt Fougares
108303h44'43''JACINTO MichelV1M
108403h44'44''LEBEAUPIN CyrilleSEM
108503h44'46''THUILLIER GeorgesV3M
108603h44'48''MALEUVRE FrancoisV2M
108703h44'50''ABRAN FredericSEM
108803h44'50''VASSELIN BenoitV1MLa Foulae Des Jalles
108903h44'50''CAVEY CedricSEM
109003h44'54''COURONNE BrunoV1M
109103h44'54''BALLET BenjaminSEM
109203h44'57''JOBARD NicolasV1M
109303h45'00''VERDOUCQ LaurentV1M
109403h45'03''COLASSE TonySEM
109503h45'04''MORICET EricV1MCourir A Dol
109603h45'04''LEGRET PatrickV2MRun And Freedom
109703h45'07''CHATEL DominiqueV1M
109803h45'08''BLIN PierreV1M
109903h45'12''CASTELLIER LudovicSEM
110003h45'12''FAUVEL CatherineV2F
110103h45'13''GILLOUARD TheoSEM
110203h45'15''SINEUX LucV1MAthetic Pont Raan
110303h45'19''ANJOUBAULT ChristopheV1M
110403h45'20''BOUCHER DavidV1MCospi
110503h45'21''HILY LaurentV1MSaint Malo Running
110603h45'22''FRANCOIS OlivierV1M
110703h45'24''FONTAINE FredericV1M
110803h45'27''BUGLER EmilieSEF
110903h45'34''DUROT GregoryV1M
111003h45'35''BOCAHU Jean-pierreV1MUs Saint-gilles
111103h45'37''BESSE AdrienSEM
111203h45'37''TROISDENIERS ChristopheV1M
111303h45'42''LEPENANT SeverineSEF
111403h45'42''METAY PatrickV3MAssociation Yoplait
111503h45'42''DRION ChristianV2M
111603h45'50''FLOIRAC BrunoV2M
111703h45'53''COUSSON LaurentSEM
111803h45'54''BIGUET MichelV1M
111903h45'56''TAGGE PeterV3MAvril-expur
112003h45'58''GOUDAL StephaneSEM
112103h45'59''SALAUN Jean-marcSEM
112203h46'06''GOULARD Jean-paulV1MGalouperien Briec
112303h46'06''WAGNER LaurentV2MChartres Athletisme
112403h46'07''DUCROS SebastienV1M
112503h46'10''REOU GeraldineSEF
112603h46'13''GASKINS EricaSEF
112703h46'16''BILLARD BenjaminSEM
112803h46'17''SEBY VincentV1M
112903h46'18''IONESCU CiprianSEM
113003h46'20''ESNAULT MaxenceV2MJog Loisirs Combourg
113103h46'24''DICKS ChristopherSEMLsf Manster
113203h46'25''BARDAINE MaximeSEM
113303h46'27''PIRON GwenaelV1M
113403h46'29''RAMPNOUX OlivierSEMTrotteurs Dela Penze
113503h46'29''BLONDEAU Marie-claudeV2FLma 72
113603h46'30''POUPA GuillaumeSEM
113703h46'30''GRAFFIN EmmanuelV1M
113803h46'30''RAOUL ChristopheV1M
113903h46'31''ALLANCON EstelleV1F
114003h46'31''DUBOS MiguelSEM
114103h46'40''RENAULT-TEXIER SandraSEFGodasses Ambazacoise
114203h46'41''BARRAS Jean christopheV1M
114303h46'46''DOUET FabienSEM
114403h46'46''GROFF BaptisteSEM
114503h46'51''RUFF DiderV1MTos Triathlon
114603h46'53''JAN AlexandreSEM
114703h46'53''GAY OlivierV1M
114803h46'57''GOMIS FrancoisV1M
114903h46'57''GRAND JulienSEM
115003h46'58''DA CUNHA SergeV1M
115103h46'58''TIESSET WilliamV1M
115203h46'59''MOUTEL JeremySEM
115303h47'02''SORRE LionelV1MLe Lievre Et La Tort
115403h47'03''LENOIR DamienV1M
115503h47'03''DUPUIT SebastienSEM
115603h47'03''WOODLEY MichelleV1F
115703h47'04''ROGER Jean-christopheV2M
115803h47'10''VILETTE EmmanuelV1M
115903h47'13''GREGORY BuglerSEMChampigny-sur-marne
116003h47'15''LECLAND CecileSEFVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
116103h47'15''MALASSAGNE PascalV2MVal De Somme
116203h47'16''HANDLEY-GREAVES ChrisSEM
116303h47'16''LECROC RenanV1MTeam De L'espoir
116403h47'16''HOORELBECK PhilippeV1MAL LA CHAPELLE-ST-URSIN
116503h47'18''DENES DavidV1M
116603h47'19''LAFFICHER BenoitSEM
116703h47'20''SOIRON HuguesV1MAsptt Compiegne
116803h47'21''CLEMSON SimonSEM
116903h47'22''HEARD WilliamSEM
117003h47'22''SOUCI FranceV1M
117103h47'23''TRAVERS FrancoisV2M
117203h47'23''MAUREL OlivierSEM
117303h47'24''BLOSSIER FredericSEMSarthe Running
117403h47'25''FONTAINE JonathanSEM
117503h47'26''DA CUNHA Jean-marcV1M
117603h47'26''REVOL BeatriceSEFSarthe Running
117703h47'27''BEAUSSE ChristopheV1MLmptta
117803h47'29''VAUGON Jean-pierreV2M
117903h47'31''BESSON DavidV1M
118003h47'37''LANGEVIN JeromeSEMSaint Lo Triathlon
118103h47'38''MOULARE ArmandV1M
118203h47'40''RIHET OlivierSEM
118303h47'41''REVILLA JoselitoV2M
118403h47'42''MARCOS PilarV1FU.a.rubi
118503h47'45''MANCEAU RemyV2M
118603h47'45''HUIN PierreV1M
118703h47'50''DETHOOR ChristopheV2M
118803h47'51''BONNIN ElodieV1FType 1 Running Team
118903h47'52''GREGOIRE JeromeV1M
119003h47'52''FRIANT NorbertV1MAs Municipaux Rennes
119103h47'52''CLEMENT YannickV1M
119203h47'52''DECROIX HubertV1M
119303h47'53''HIPPOLYTE GabrielSEM
119403h47'56''BLOCH YannSEM
119503h47'57''RICHARD RonanSEM
119603h47'59''NOBIS MichelV2MGranvilleac
119703h47'59''BONIN SeverineV1FRunisland
119803h48'00''MARIE StephaneV1MLoups De Moyon
119903h48'01''COZIEN LionelV1MEa Pays De Brocelian
120003h48'01''FRETIER EricV2M
120103h48'01''NOEL ElodieSEFLes Loups Moyon
120203h48'03''BARDET FranckV2M
120303h48'03''ALFONSO MichaelSEM
120403h48'03''LEFORGEAIS OlivierV1M
120503h48'05''KOSHIDA SatoshiV1M
120603h48'09''LAURENCIN ThierryV2M
120703h48'14''MINISCHETTI VincentV2M
120803h48'17''GUILBAUD SimonSEM
120903h48'17''KOULMANN Jean-arnaudV1M
121003h48'18''ERNOULT GuillaumeSEM
121103h48'20''COMANDINI ManuelSEM
121203h48'20''CHOISELAT OlivierV2M
121303h48'21''BLEUSEZ GaetanSEM
121403h48'22''LEMAGNEN SabrinaSEF
121503h48'23''GERARD PatriceV1MEapb
121603h48'23''BRONCHART RodolpheV1M
121703h48'24''DELORD EricV2M
121803h48'24''HAMON PascalV2MJogging Montgermont
121903h48'24''BANNIER GaelSEM
122003h48'24''GRILLERE-LACROIX DianeSEF
122103h48'25''GUIRIEC LaurentV1M
122203h48'26''HOLIET SimonSEM
122303h48'26''LAHAY CyrilSEM
122403h48'27''POTTIER AntoineSEMSarthe Running
122503h48'28''BRIOT OlivierV1M
122603h48'29''MERVIN ChristopheV1M
122703h48'29''DUCHER MarianneV1FNature Et Jogging
122803h48'30''LE GOUBIN SimonSEM
122903h48'30''PORQUET TonySEMLes Bandits
123003h48'30''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont Rean
123103h48'32''RIHOUEY AymericSEM
123203h48'32''CABARET LaurentSEM
123303h48'33''MATHEL LaurentV1M
123403h48'34''MEDARD VincentV1MSam Gueret
123503h48'35''GUILLOT PierreSEMAmiens Triathlon
123603h48'36''GERBOIN DominiqueV2M
123703h48'38''BURSSENS KennySEM
123803h48'42''TROLET VirgileSEM
123903h48'42''ODILLARD RichardSEM
124003h48'44''MARTINEZ FranckV1M
124103h48'46''GABRIEL ChristopheV2MMontville Running
124203h48'48''GENDRON JackyV3M
124303h48'49''FAY ColinSEM
124403h48'51''JARDIN EricV1M
124503h48'51''HIMPENS GregoryV1M
124603h48'57''COUTEY JacquesV3MJogging Corpo Coutan
124703h48'59''GASSOT AurelienSEM
124803h49'00''GROSS KatherineSEF
124903h49'02''LOGEL ArnaudV1MChampagne Triathlon
125003h49'04''LE HIR OlivierV1M
125103h49'09''MORICE PatrickV2M
125203h49'13''CLEMENT FabriceV1M91001
125303h49'14''BAUDET XavierSEM
125403h49'15''MAYSSAL MathieuESMAs Ensta Bretagne
125503h49'18''TRUFFIER LaurentV1M
125603h49'19''FRAPARD VincentV2M
125703h49'19''NICOLAS HamonSEMJogging Montgermont
125803h49'19''SANCHEZ JeremySEM
125903h49'21''SAGNARD DavidSEM
126003h49'23''BILLOIS MaximeSEMCourir En Baie
126103h49'23''BOLE CyprienSEM
126203h49'23''VAURY EdouardSEM
126303h49'24''ROUE EmmanuelV1M
126403h49'25''JERSALE ElvireSEF
126503h49'25''PICARDON ClaudeV1M
126603h49'27''SIMON ArnaudV1M
126703h49'27''ROBERT ThierryV1M
126803h49'28''REGGIORI RomainSEM
126903h49'31''BRAJON FrancoisV2MChampsaur Nature
127003h49'32''PAPON GauthierSEM
127103h49'32''NOEL DanielV3M
127203h49'34''DELAFOSSE BenoitV1MEsprit Run
127303h49'34''DE TURCKHEIM MathildeSEF
127403h49'35''PONCHON AlexandreSEM
127503h49'36''LATAILLE MatthiasSEM
127603h49'36''MOUSSET BenoitSEM
127703h49'36''LECOMTE LudovicSEM
127803h49'37''JOLLY EricV2MAxereal Athletisme
127903h49'37''PILLOT CorinneV2FDsc
128003h49'37''CARDONA DavidSEMAscemma
128103h49'39''OLIVIER BertrandV2M
128203h49'39''HAMARD MichelV2MMil'pattes
128303h49'42''DE LA MARLIER DamienV1M
128403h49'44''GOSSET ChristopheV1ME.c.a.
128503h49'46''COLLIN BenjaminESM
128603h49'48''FRERE CyrilV1M
128703h49'50''ALMEIDA ManuelV2M
128803h49'50''CORBEAU BenjaminSEM
128903h49'53''NICOLAS AlainV2MTrn58
129003h49'53''CLAIDIERE SebastienSEM
129103h49'53''LEBUNETELLE Jean marsV2M
129203h49'55''KROTOFF JoachimSEM
129303h49'56''ANDRE JulienSEM
129403h50'00''VARLET EmmanuelSEM
129503h50'01''DOGNIAUX VincentV1M
129603h50'03''HEYRAUD AudreyV1F
129703h50'03''HEYRAUD TanguyV1M
129803h50'05''CHERET JonathanSEM
129903h50'06''POZZO ValerieV1FLea
130003h50'07''SPANIER LeilaV1F
130103h50'07''HANOT VivienV1M
130203h50'07''LEGOFF GwenaelV1M
130303h50'10''RONDEAU CyrilSEM
130403h50'10''MAURISSON CoralieSEFThiais Athla Club
130503h50'11''NOEL DavidV1M
130603h50'12''AUDRAIN ElouanSEM
130703h50'12''GARO FredericSEM
130803h50'12''MOCAER SophieSEF
130903h50'13''ROUAULT EstelleSEFJog Loisirs Combourg
131003h50'15''RAZE OlivierV1M
131103h50'16''CLOTES Jean-yvesSEMBordeaux Athle*
131203h50'17''BEUGIN JoelV3M
131303h50'18''PRINCE GuilhemV1M
131403h50'19''FORGET PascalV2MEndurance 72
131503h50'20''LABRUNE FrancisV1MKm42
131603h50'26''MALLET DE CHAUNY ThibautV1M
131703h50'28''DELANOE Jean-francoisV1MGdm Saint-james
131803h50'33''DROUILLE RegisSEMAsc Saint-barthelemy
131903h50'38''LE MAOULT Jean-pierreV1M
132003h50'45''GUILLARD StephaneV1M
132103h50'46''NEE GeraldSEM
132203h50'46''THIEBLIN SoleneSEF
132303h50'49''TIREAU SimonSEM
132403h50'50''POULAIN StephaneV1M
132503h50'55''FAUCHET CelianV1M
132603h50'55''PIQUEREL NicolasSEM
132703h50'59''KLEPPER ThibaudSEM
132803h51'00''CANCARE ThomasSEM
132903h51'00''CHALON ClaireV1FUs Thouars
133003h51'02''DELISLE Jean philippeSEM
133103h51'03''GAVA ThierryV1MAnonymes Du Campus
133203h51'04''TARIS HerveV1MBouliac S.p.
133303h51'06''COINCE ThierryV2MTyrosse
133403h51'09''CHARBONNIER BrunoV2MS/l Sco Athletisme A
133503h51'11''GERGAUD StephaneV1MDefi Run Languidic
133603h51'14''FRANCOIS LudovicSEMCosd St Dizier
133703h51'17''LECOMTE ChristianV3M
133803h51'18''ROGER DavidV1M
133903h51'20''NEYRET AngeliqueSEFAac
134003h51'25''EGASSE PascalV2MSpn Vernon
134103h51'27''LAUD SylvainV1MAspc Run Cotrail
134203h51'27''AOUGA JoelSEM
134303h51'28''JOURNET SebastienV1MUs Liffre
134403h51'33''DESMOULAINS DanielV1M
134503h51'33''MOREAU StephaneSEM
134603h51'33''RAULT WilliamSEM
134703h51'33''FOURN ErwanSEM
134803h51'36''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville
134903h51'37''LARCHER Jean-pierreV2M
135003h51'39''SENECHAL SebastienV1M37021
135103h51'39''GRAU FabienV1M
135203h51'42''BESNIER PhilippeV1M
135303h51'42''BENOIST CecileV1F
135403h51'45''AUBERT-CORVAISIER SoleneSEF
135503h51'47''KECK Jean-lucV2M-
135603h51'48''MERET AnthonySEM
135703h51'48''RAGOT CindySEF
135803h51'48''PAVIE JoelV2M
135903h51'50''LEROYER SebastienSEMEs Bonchamp Running
136003h51'52''HENNIN FranckV1M
136103h51'53''OREFICE HubertESM
136203h51'57''BODENNEC JoelV2M
136303h51'57''CLAUSSE DavidV1MLe Rheu Jogging
136403h51'58''CHOURAQUI DidierV1MLes Foulees Jargeau
136503h51'58''OLINET EmmanuelV3M
136603h51'59''ARTU Pierre-franckV1M
136703h52'02''MOULARD PatrickV3M
136803h52'05''PHEULPIN PascalV1MUms Pontault Combaul
136903h52'05''LACOMBE CedricV1M
137003h52'06''BONNET PhilippeV2M
137103h52'07''DUFOURD CedricSEM
137203h52'07''LORGERIE JohannV1M
137303h52'10''LE GUENNO StephaneV1M
137403h52'11''BEAUGEARD SebastienV1M
137503h52'12''AMAR LaurentV2M
137603h52'12''THULLIER StephaneV1MLes Galopins
137703h52'14''LOCHU ThomasESM
137803h52'15''ROULAND RomainSEM
137903h52'16''IMBERT MaximeSEM
138003h52'16''KLEIN BriceSEM
138103h52'20''MOURIC PierreV1MSt Meloir Tout Court
138203h52'22''ALLARD VincentSEM
138303h52'22''DE LA PESCHARDIERE ChristopheV2M
138403h52'23''CHATAL BenoitSEM
138503h52'24''FORSSELL MartinV2M
138603h52'25''BECEL GaetanV1MAc Haute Vilaine
138703h52'27''BESSECHE ThierryV2M
138803h52'27''CAILLEAUX GaelV2M
138903h52'30''BAYSSE PhilippeSEM
139003h52'32''PERRIERE DidierV3M
139103h52'33''PINEL MaiteSEF
139203h52'33''JIFFRELOT JulienSEM
139303h52'35''THOBY DominiqueV1M
139403h52'40''LACORDAIRE BrunoV2M
139503h52'40''DAUGREILH JeanSEM
139603h52'41''LE GOFF RegisSEM
139703h52'41''AUZEPY AlexisSEM
139803h52'44''SOULIE RomainSEM
139903h52'44''MARTIN GaspardSEM
140003h52'45''ANDRE OlivierV1M
140103h52'47''MARCADE FabienSEMAmicale Sp Lamorlaye
140203h52'48''CLOIX IsabelleV1F
140303h52'48''LE FUR BrieuxESM
140403h52'49''NOURRY AlainV2M
140503h52'50''THEBERT ThomasSEM
140603h52'52''DINOI SalvatoreV2M
140703h52'53''DODEMAND SylvainSEM
140803h52'53''ZAFIRAKIS CharalamposV1M
140903h52'55''VIGNALE CelineV1FAucun
141003h52'55''SOEUR PascaleV1F
141103h52'55''LE CLAIRE Jean-michelV1M
141203h52'55''GARNIER Jean-francoisV1MDinard Jogging
141303h52'56''DUPUIS JulieSEFAucun
141403h52'56''JAOUEN YohannSEMAvril
141503h52'56''GUILLET ChristopheV1MAs Run Cotrail
141603h52'57''GOHIER FlorentV1M
141703h53'00''DUMONT GuillaumeSEM
141803h53'02''LECHARPENTIER ChrysteleV1FCourir A Dol
141903h53'02''BALTAZAR NicolasV2M
142003h53'03''CHAPEY AlexiaV1F
142103h53'04''PLEURMEAU EmmanuelV2MAscemma
142203h53'04''BUFFET-CHAPEY CyrilV1M
142303h53'06''DESROSIERS AntoineSEM
142403h53'07''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
142503h53'07''BERTHELOT NicolasSEMAsc Verrie Rou-marso
142603h53'13''TITECA ChristopheV2MCourir A Comines
142703h53'14''CHALDOREILLE PierreSEM
142803h53'15''LECLERC ChristopheV1M
142903h53'15''WAGRET DominiqueV1M
143003h53'15''DESHAYES JcV2M
143103h53'15''MICHEL BeatriceSEF
143203h53'15''LE GRANDIC GregorySEMEsprit Run
143303h53'17''BECUWE Jean-jacquesSEM
143403h53'19''BAR BastienSEM
143503h53'20''WALK FredericV1M
143603h53'20''TRAN YohannSEM
143703h53'20''POUCHOUS WilfriedESM
143803h53'23''GARRAUD DavidSEM
143903h53'24''POTTIER OlivierV1MLessympassaint La
144003h53'25''CHENAIS AnthonySEM
144103h53'25''MARTRE FredericSEM
144203h53'26''DAHO OuanassaV1FPlanate Running
144303h53'26''ROSAT SebastienSEM
144403h53'27''MOULIN EricV1MCsptt95
144503h53'32''LEROY ElodieV1F
144603h53'33''THIBERT EtienneV2MLa Valognaise
144703h53'35''RENARD ArnaudSEMJog Loisirs Combourg
144803h53'37''MEBROUK Jean raymondV2MLes Foulees Verte
144903h53'39''ZIELINSKI BorisSEM
145003h53'41''TAILLEFER LucSEM
145103h53'41''ROCHE ThomasSEM
145203h53'42''BAZIRE SophieSEFJoggeurs De Ducey
145303h53'42''PAYEN HerveV2MLes Joggeurs De Duce
145403h53'42''ROBIN NicolasV1M
145503h53'44''WACGNERE Jean-claudeV4MGrand Chalon Athlati
145603h53'44''HAMEAU ThierryV1MForrest Run 72
145703h53'45''CULLERON EricV2M
145803h53'45''MEUNIER SteeveV1M
145903h53'47''VINOUZE BernardV2M
146003h53'49''BERNARD CyrilV1M
146103h53'53''RILLY BenoitSEM
146203h53'54''LANGLAIS DamienSEMJogging Meslay
146303h53'56''CAUSSANEL OlivierV1MMorvan Oxygene
146403h53'56''FEUCHET ChristopheV1M
146503h53'56''BONNARD EmmaSEF
146603h53'57''COUPARD EvelyneV1FFos Olympique
146703h53'58''TAKENAKA HirakuSEM
146803h53'59''CIEPIELA AlbertSEMEndurance 72
146903h53'59''KENNEDY KaitlynSEF
147003h53'59''FACHE AristideSEM
147103h53'59''LE GUEN Jean-francoisSEM
147203h54'00''FROISSART LaurentV2MClc Colombelles
147303h54'00''LEBORGNE MarcV2M
147403h54'01''GILBERT SylvainV2MFreerun
147503h54'01''JOLY BernardV3M92046
147603h54'03''PESQUET JeromeV3M
147703h54'03''TANGUY ChrysteleV1FLa Vaillante
147803h54'04''PETON AlainV2M
147903h54'05''COUTURIER EmmanuelSEM
148003h54'06''HASBROUCQ EricV1M
148103h54'07''SPANIER GillesV1M
148203h54'07''BALLET JeremieSEM
148303h54'08''NEVEUX FreddyV1MCourir A Abbeville
148403h54'08''CANDAS GwenaelSEM
148503h54'12''CHAVANNE PhilippeV1M
148603h54'13''AUSSANT StephaneV1M
148703h54'13''BENE IvanV1M
148803h54'14''LOMENECH AnthonySEM
148903h54'16''KERANGUEVEN LaurentSEM
149003h54'16''PINEAU ChristopheV1M
149103h54'17''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme
149203h54'23''PAULAY EmmaV1FEndurance 72
149303h54'24''GRONDIN FrancoisV2MLes Andelys
149403h54'25''LECOEUR NoelV2MCslg De Saint-la
149503h54'25''LECLERCQ JeromeV1MAMIENS UC
149603h54'26''BOULANGER LilianeV1F
149703h54'26''JUMEL EdouardSEM
149803h54'27''HUBERT ThierryV2M
149903h54'27''DELERABLE PierrickSEM
150003h54'29''HAMON BastienSEM
150103h54'32''GERY HerveV1M
150203h54'35''DE LACOUR FranckV2M
150303h54'38''ARDID CedricSEM
150403h54'38''LEON Anne-laureSEF
150503h54'38''OZOUF SylvainV1MIsigny Running
150603h54'41''ARDID DavidSEMCaptrail
150703h54'42''BERMUDEZ LuisV1M
150803h54'43''COULON MathieuSEM
150903h54'50''GORON RemyV2MJog Loisir Combourg
151003h54'53''BOUSSEMART JeremySEMCourir A Comines
151103h54'54''LUNNEY KatherneSEFManchester Road Runn
151203h54'55''JOUANNAULT ErwanV1M
151303h54'55''LE CLERE SebastienSEM
151403h54'56''FRANCOIS Le chenadecSEM
151503h54'58''LAMBERT CelineV1F
151603h54'59''GRAZZI SophieV1F
151703h55'00''FORTIN OlivierV2M
151803h55'00''OGIER CedricSEMS/l Sables Etudiant
151903h55'00''LE GOUZOUGUEC LoicV2M
152003h55'01''OGIER Jean-yvesV3M
152103h55'01''LANGAR LiliaSEF
152203h55'04''DANIAUD PhilippeSEM
152303h55'05''THOMAS Jean pierreV1M
152403h55'05''PONTABRY BerengereV2FAl La Chapelle St Ur
152503h55'07''SOULAS AlineSEF
152603h55'08''DA CUNHA LEAL EmmanuelV1M
152703h55'09''BERLON CedricSEM
152803h55'12''BERTHOLET MagaliV1FBci Isle Sur Sorgue
152903h55'13''COUPEL EstelleSEFRennes Running
153003h55'14''DUCKWORTH RoseSEF
153103h55'15''BRIEGAS MARTIN FranciscoV1M
153203h55'18''BOURGOUIN BrunoV2MSarthe Running
153303h55'19''LE FALHER MarieSEFForrest Run
153403h55'19''VAN DE VYVERE PolV1M
153503h55'20''LEROYER SylvainSEM
153603h55'22''COULY JeanV3MAscs
153703h55'24''BEAUDOUIN FabienSEM
153803h55'25''BOURQUIN BenoitSEM
153903h55'25''PATRY ChristopheV2M
154003h55'29''GESTIN OlivierV1M
154103h55'30''CORION FabienV1M
154203h55'30''PEAN MickaelSEM
154303h55'32''CHAUSSEE HerveV1MCas Insa
154403h55'33''HACQUIN FabienneSEFoct-55
154503h55'36''DESTOMBES DamienV1MLille Metropole
154603h55'36''PALASZ LaurentSEMASA MAISONS-ALFORT
154703h55'37''LEBOUCHER FabriceV1M
154803h55'43''JACQUES SebastienV1MEs Jouy St Prest
154903h55'43''CHEVEU CedricV1M
155003h55'43''JACQ RomainSEM
155103h55'44''MILET LionelSEM
155203h55'45''CHAMUSSY JulienV1M
155303h55'46''PRESCHOUX StephaneV1MGaloupaden
155403h55'48''LAMBERT EricSEM
155503h55'48''BODIN SylvereV2M
155603h55'49''THOMAS OlivierV1M
155703h55'49''MALBRANCHE EmilienSEM
155803h55'49''FRANCOIS DelcroixSEM
155903h55'50''PICHON PierrickV1MBaguer Morvan
156003h55'51''BERCY AlexandreSEM
156103h55'51''THESSIEU ChristopheV1M59165
156203h55'51''CARON OlivierSEM
156303h55'52''PERIC AlainV2M
156403h55'56''NAITCHALAL MhamedV2M
156503h55'57''LECHAT DavidV1M
156603h55'58''GIRARD FabriceV1MAscemma
156703h56'00''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEM
156803h56'00''FROGER Jean-jacquesV2MAspc Run Cotrail
156903h56'01''CHALLET AdrienESM
157003h56'01''LIERMANN ChristopheV1M
157103h56'01''LE MEHAUTE ClaudeV2M
157203h56'04''HARDE OlivierV1M
157303h56'07''JOHL GarlingV2M
157403h56'08''DEROUMILLY OlivierV1M
157503h56'11''PAIN DavidSEM
157603h56'12''SOURDIN Jean-francoisSEM
157703h56'14''LECLERD FloreSEF
157803h56'16''BONNIOL RomainSEM
157903h56'16''VAN DAM JuanSEM
158003h56'18''LEFEVRE DavidSEM
158103h56'19''ROUAULT EricV2M
158203h56'19''RICARD PierreV2M
158303h56'20''NIEDZWIECKI VincentSEMAlc Vieux-conda
158403h56'21''AURIAT XavierSEM
158503h56'21''FERRE PascalV3MJogg'in Tours
158603h56'22''SIMONNEAUX Jean-paulV3M
158703h56'22''BELLEC AnneV1FEa Pays De Broceliande
158803h56'23''ALIX DavidV1M
158903h56'25''FOURNIER PascalV2M
159003h56'27''BERTIN VincentV1M
159103h56'28''BUREAU SvanaSEFBruges Respire
159203h56'30''COZLER JulienSEMChemins De Traverse
159303h56'31''BENOIT StephaneV1MAspc Run Cotrail
159403h56'33''LEGAVRE FabriceV1M
159503h56'34''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
159603h56'35''SAURAT DominiqueSEF
159703h56'35''VIAREGGI JustineSEF
159803h56'35''PYPE AlexandreSEM
159903h56'36''RAMBAUT FabriceV1M
160003h56'36''FOUQUET SabrinaV1FAmiens Uc
160103h56'37''BOSCHERIE FabienSEM
160203h56'38''MAGRISI ErinV1F
160303h56'39''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
160403h56'41''FELIN Jean-francoisV1M
160503h56'44''RIEDINGER JacquesV2M
160603h56'46''DELOVIC SachaV1M
160703h56'47''HETET MathieuESM
160803h56'51''ROUXEL AnissiaSEF
160903h56'54''PORNIN FADRIQUE SebastienSEM
161003h56'55''PENNEC YvesV3M
161103h56'56''SIMON PierrickV1MJog'loisirs Combourg
161203h56'58''LOVINY OliverSEM
161303h57'00''MAIN EwanV1M
161403h57'00''MAKOVIK ValeriV2MEmpiretri Club
161503h57'03''JAZIRI SaidV1MAspontsdeceruncotrai
161603h57'04''MATE MihaiSEM
161703h57'04''LEFEUVRE MeriadecV1M
161803h57'05''TRAVERS GuillaumeV1M
161903h57'05''LENOBLE CedricSEM
162003h57'05''DECUREY MaximeSEM
162103h57'06''ALLANO GillesV1M
162203h57'08''FATOUX FrancoisSEM
162303h57'08''BRILLAND LaurentV1M
162403h57'09''LENTZ MatthieuV1M
162503h57'09''COTTA RAMOSINO LuisaV1F
162603h57'09''GABILLARD RaynaldV1M
162703h57'10''BUSANI AlainV2MPlm Conflans
162803h57'10''LE GOFF AnthonySEM
162903h57'11''CADIOU JeremySEM
163003h57'16''BURGHER EricV1M
163103h57'17''AUDEBERT AlainV2M
163203h57'17''SAS TomSEM
163303h57'18''FREDET XavierV1M
163403h57'19''DENEFLE GeoffroyV1MThiais Ac
163503h57'21''NAKAMURA TomohiroSEM
163603h57'22''LECOMTE PascalV2M
163703h57'23''DUPONT JacquesV2M
163803h57'24''LECHAT HerveV1M
163903h57'25''DELEMOTTE BertrandV2M
164003h57'26''FERNANDEZ LaurentV1M
164103h57'26''DOUG HendersonSEMManchester Road Runn
164203h57'27''GASCON RegisSEM
164303h57'28''SERY YvesV2MAir France
164403h57'33''AMOUYAL GillesV2M
164503h57'33''TORREZ CarmenSEF
164603h57'36''LAMBERT FabriceSEM
164703h57'36''LASSALLE BernardV3M
164803h57'38''GENOVES BADIA Jose bienvenidoV2MAtletismo Navajas
164903h57'38''TAILLANDIER MickaelSEM
165003h57'39''EL OUADRHIRI YoussefV1M
165103h57'40''JOB PhilippeSEM
165203h57'41''GILLE BertrandV2M
165303h57'43''DENQUIN MarcV1M
165403h57'44''LE BIHAN MarcSEM
165503h57'44''LE DAIN FlorentSEM
165603h57'46''CARREE GregorySEM
165703h57'47''LE GUERNIGOU GaetanSEMUcs Athle
165803h57'47''ROUSSEAU JulienSEM
165903h57'47''AUCHERE ClementSEM
166003h57'49''BELLANGER MichelV2M
166103h57'51''LE RAT SuzanneV2F
166203h57'51''MUSSET DavidSEM
166303h57'53''VAN BELLEGHEM PhilippeV1MGalouperien Briec
166403h57'53''BIZOLLON Louis-marieSEM
166503h57'54''RAULT VictorSEM
166603h57'55''BOURLARD ThibaudSEM
166703h57'57''VIELLEPEAU ThierryV2M
166803h57'59''DOISNEAU DavidV1M
166903h58'01''WEINGERTNER YvesSEM
167003h58'01''DENIS BrunoV2MAsaf
167103h58'02''BARACHET LaurentV1MAL LA CHAPELLE-ST-URSIN
167203h58'02''SEIRACQ ElisabethV1F42km195
167303h58'03''ECHEVARRIA OscarSEM
167403h58'03''SIBERT AnnieV3F
167503h58'05''ANDRE EricV2MAsc Balan
167603h58'05''DEVILLARD MathieuSEM
167703h58'08''MERLIN DavidV1M
167803h58'09''DUROCHER FranckV2M
167903h58'10''CARON AdrienSEM
168003h58'12''MONROSTY BertrandV1MCourir Plaisir 37
168103h58'13''MANSENCAL AntoineSEM
168203h58'14''LECERF RaphaelV2M
168303h58'17''BONILLA BRIALES JuanV1MAlpino Benalmadena
168403h58'19''PIQUOT VivienV1MHdmac Dourdan
168503h58'19''LAMBERT GuillaumeSEM
168603h58'25''LANCON ThomasSEM
168703h58'27''ASTIER NicolasV1M
168803h58'28''GUERVILLE FranckV2M
168903h58'29''LE CHAPELAIN SebastienSEM
169003h58'29''HUMILIER JeremySEM
169103h58'29''OGER LudovicSEM
169203h58'29''LEGENTIL SebastienV1M
169303h58'31''PRIOUL SylvieV2FAl Saint-marc-le-bla
169403h58'32''DARDENNE NicolasSEM
169503h58'34''ERUSSARD PhilippeSEM
169603h58'35''ROMAN Jean pierreV3M
169703h58'36''GAURON ThierryV1M
169803h58'37''PIED NellSEM
169903h58'39''BEAUCE EmmanuelSEMJogging Montgermont
170003h58'39''LOUETTE VictorSEM
170103h58'39''LEVISTON LyndieV2F
170203h58'39''CHARPENTIER GillesV2MUs Matro Transport
170303h58'39''FREMENT YannV1MLes Ajitas
170403h58'42''GANTIER PhilippeV2M
170503h58'42''DUFRESNE JeromeV1MSt Malo Sport Loisir
170603h58'42''BODIER ChristopheV1M
170703h58'43''VIANNE StephanieV1F
170803h58'43''FREY AmelieSEF
170903h58'48''FOUCHER YvanSEM
171003h58'49''LE ROUX VanessaSEF
171103h58'51''MALTHIEU CharlesSEM
171203h58'52''LEPASLIER ChristopheV1MCourir A Tintaniac/q
171303h58'53''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
171403h58'54''DELATTRE FrancoisV1M
171503h58'56''RICHARD YannSEM
171603h58'57''BELLOIR ChristopheV1M
171703h58'58''RUER ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE CAUDACIENNE
171803h59'00''DAVID AnthonyV1M
171903h59'00''LEVEAU JacquesV2M
172003h59'01''PADOVANI DidierV1MJoggeur Ducey
172103h59'02''CREPEAU MaximeSEM
172203h59'03''STEINMETZ PhilippeV1M
172303h59'04''CATHERINE PascalV2MBayeux
172403h59'06''EDDIE O_hanrahanSEM
172503h59'07''OZANE ChristopheV1M
172603h59'08''PERRIN LaurentV2M
172703h59'10''PICHOT GuillaumeSEM
172803h59'12''DELVALLEZ BenjaminSEM
172903h59'13''LEPOIL DavidSEM
173003h59'13''FOURNEL ThomasSEM
173103h59'14''DE LOMBARDON AntoineSEM
173203h59'18''BAILLEUL PierreSEM
173303h59'19''KIC AlexisESM
173403h59'19''TORREZ IvoSEM
173503h59'20''JAMES FlavienV1M
173603h59'20''SEULEUSIAN CharlesSEM
173703h59'21''GESLIN FranckV1MAsptt Fougeres
173803h59'22''MEDDAH HassanV1M
173903h59'23''AYRAL AlexiaV1FAc Miniac
174003h59'23''THUAULT PhilippeV2MGdm Saint James
174103h59'23''WILD EtienneSEM
174203h59'24''PREVOT CelineSEF
174303h59'25''BARON StephaneV1M
174403h59'26''BEAUVISAGE Jean-francoisV2MNaours Run And Bike
174503h59'30''TANNOUX NathalieV1FS/l Co Paceen
174603h59'31''PATTYN CyrilleV1M
174703h59'32''BRUNSCHVICG RemiSEM
174803h59'34''GILLOUAYE JeromeSEM
174903h59'34''CHARLES ManuelSEMMontville
175003h59'35''FILLOCQUE YoannSEM
175103h59'35''VOERMAN JoostV1F
175203h59'36''KAYSER Jean francoisV2M
175303h59'37''BONNAUDET Jean-francoisV2MAclr
175403h59'38''DUCATEZ Jean paulV1M
175503h59'38''MAHOT YannSEM
175603h59'39''PORCHER FranckV1MGdm Saint James
175703h59'39''CLERET CamilleSEF
175803h59'41''MASSON JulienV1M
175903h59'43''BARROSO ADAME ManelSEMClub Olimpic Farners
176003h59'46''GAUTRONNEAU PierreSEM
176103h59'49''PIEDVACHE SylvieV1FJog Loisir Combourg
176203h59'50''PIEDVACHE MichelV2MCourir A Tinteniac
176303h59'50''BOUILLON DenisV1MLes Defoules
176403h59'51''LAURA Cotta ramosinoV1F
176503h59'51''PEYROL BenedicteSEF
176603h59'52''CHOPIN FrancoisV3M
176703h59'52''LE GUILCHER PascalV2M
176803h59'53''JACQUET Jean-jacquesV3MUsm Malakoff
176903h59'55''JAOUEN RonanSEM
177003h59'56''ROQUIN FrancisV2M
177103h59'56''ROUSVAL YannickV1M
177203h59'56''MOULIN BrunoV2MRun And Freedom
177303h59'59''RISUENO AlainV1MAS CAVAILLON
177404h00'01''LE BELLIER ChristopheV1M
177504h00'01''LOEZ BrunoV1MCooper
177604h00'02''CAVELIER CharlesSEM
177704h00'09''HINARD JulietteV1F
177804h00'10''THEAUD FrancoiseV2FS/l Ac Cesson
177904h00'11''CHALDOREILLE BenoitSEM
178004h00'14''LE NOUVEL FranckV1MTrotterien Landi
178104h00'15''BONHOMME FabriceSEM
178204h00'15''SCELLIER PhilippeV2M
178304h00'16''KERJOSE BenoitV1M
178404h00'16''HENRY JacquesSEM
178504h00'16''NOEL KatyaV1FClub Athlatique Cauc
178604h00'19''PAROLA HuguesV1M
178704h00'20''CARTER ThomasSEM
178804h00'21''BERVAS RaymondV2MSans
178904h00'22''LESAINT KevinSEM
179004h00'24''DEBOUT ThomasV1M
179104h00'26''MALCOR GuillaumeSEM
179204h00'27''FOLGOA CesarV1MAscap Montbeliard
179304h00'35''MOREAU ChristopherSEM
179404h00'38''HEBERT NathalieV1FGranville Ac
179504h00'39''GERVAIS BenoitSEM
179604h00'39''CRANE NaomiSEF
179704h00'39''TADBIR MaryamV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
179804h00'39''MERCERON PhilippeV1MAscemma
179904h00'39''MERCERON KarineV1F
180004h00'40''LE DEZ AntonySEMCourir A Dol
180104h00'40''CHANTOISEL DavidSEM
180204h00'40''MOTTE JulieSEF
180304h00'41''MESLE FredericV1M
180404h00'41''BEUNEL PierreV4M
180504h00'43''BUCHS FredicV2MBct
180604h00'44''LEVEQUE PascalV1MRccn
180704h00'44''LE CORNEC ChristopheV1M
180804h00'45''DONKERS AlexandreSEM
180904h00'46''DE CARPENTIER TimotheeSEM
181004h00'48''CHAUVIN CatherineV1FNature Et Jogging
181104h00'53''ANDRE LeaSEF
181204h00'56''CLOUX AlexandreV2M
181304h00'57''COUSTIER FrdericV1MLes Pieds A La Retou
181404h00'57''FORTIN DidierV1MEssha Segre
181504h00'57''BOURGUIN DidierV2M
181604h00'57''EUSTACHE JeanV2M
181704h00'58''FROUGET ThierryV1M
181804h00'59''DEBRAY Jean pierreV2M
181904h01'01''GIBERT GillesV1M
182004h01'05''LECOUTRE AdrianESM
182104h01'06''LE CORRE EugenieV1F
182204h01'06''HELLEGOET ChristelleSEFTrotterien Landi
182304h01'07''MAURICE JackyV2M
182404h01'10''PILLET Ann-ingridV1F
182504h01'10''REMY MarcV2M
182604h01'10''ZACCARDI OresteV3M
182704h01'10''PICARD OlivierV1M
182804h01'11''RAILLARD AugustinSEM
182904h01'12''HENRIO MickaelV1M
183004h01'12''GELFMANN NicolasV1MCorbeil-essonnes
183104h01'12''PRATT JulienSEM
183204h01'13''GUICHAOUA ChristopheV1M
183304h01'14''FLORI FabienV1M
183404h01'16''BOUCHAIB EricV3M
183504h01'16''DINE TanguyV2MUa Chateaubourg
183604h01'17''BERNARD CedricSEM
183704h01'17''CHEVANCE ManueV1F
183804h01'18''OGER ThierryV2M
183904h01'19''PELARD FabriceV1M
184004h01'19''GRANDJEAN ThomasSEM
184104h01'21''LOPEZ PhilippeV2MArkema
184204h01'21''LOPEZ OdileV2F
184304h01'24''BAUMONT HeleneESF
184404h01'25''HENNEQUIN MarcV2M
184504h01'26''BOUQUET CedricV1M
184604h01'29''FERGUSON StephenV1M
184704h01'30''HARDY MickaelSEM
184804h01'30''ROBERT MickaelSEM
184904h01'32''BERKACHE NadirV1M
185004h01'33''GRAILLOT SylvainV1M
185104h01'33''LEROUX MickaelV1M
185204h01'34''HENRY MathieuSEM
185304h01'34''CASTELNAU GauthierV2MTeki.asia
185404h01'36''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou
185504h01'42''BONHOMME LaurentV1MJog Loisir Combourg
185604h01'42''LAMAISON PatrickV2MAsptt Compiegne
185704h01'42''BLEVIN ChristopheV1MChemin De Traverse
185804h01'43''LECOMTE SylviaSEF
185904h01'44''LE MANACH IsabelleV1FHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
186004h01'44''BOUCHET PascalV1M
186104h01'45''CAILLAULT EricV2M
186204h01'46''LE MANACH DavidV1M
186304h01'48''PREHAUT DominiqueV2M
186404h01'50''TONNELIER ValerieV1FRunning Club Cata N
186504h01'51''LEVEQUE StephaneV1M
186604h01'51''DEOTTO Jean-jacquesV2M
186704h01'53''CORDEROCH NicolasSEM
186804h01'57''PILA CyrilleSEM
186904h01'57''CANTRELLE VictorienSEM
187004h01'59''L_HUILLIER SylvainV2M
187104h02'00''LACREUSE EricV2M
187204h02'00''GAUDIO FredericV2MAuc
187304h02'01''CANNECON FabriceV1MAmiens Auc
187404h02'03''SIMON JulienSEM
187504h02'04''PLANCQ VincentV1MAs Cavaillon
187604h02'05''BATARD YannickV1M
187704h02'07''LE MENER JeromeV1M
187804h02'08''LOUYER XavierSEM
187904h02'08''PELLE PierreV1M
188004h02'12''LE MAY YannV1M
188104h02'13''JULE PhilippeV1M
188204h02'13''LE DENMAT YannV1MDinard Jogging
188304h02'14''MYTARAS MichalisV1M
188404h02'16''HERNANDEZ OLALLA JesusSEMOlallation
188504h02'16''ROUXEL GaelSEM
188604h02'16''PFEUTY PatriceV3M
188704h02'20''BIET YvesV3M
188804h02'24''DUHOMME CorinneV1FLivarot
188904h02'25''DEBRIX AlainV2M
189004h02'25''ROUSSEL KarineSEFEs Livarot
189104h02'34''RONDEAU JeromeV1MAscemma
189204h02'34''MIOSSEC GuillaumeSEMAs Sii
189304h02'38''LEBLOND StephaneV1MS/l M J Athletisme
189404h02'39''HONORE ChristelleV1F35072
189504h02'39''MAUDUIT MavelleSEFEp Manosque Athletis
189604h02'40''DUBOIS Jean baptisteV1M
189704h02'42''PFEUTY FrancoiseV3F
189804h02'42''BAUDOIN Jean-claudeV2MS/l Us Palaiseau
189904h02'46''BOHINEUST XavierV3M
190004h02'47''BOULAY MichelV1MMil'pattes Vitra
190104h02'47''VANTOMME DanielV3M
190204h02'47''LOUAZON NicolasV1MGeveze C'est L'pied
190304h02'47''WERNEER Jean-baptisteSEM
190404h02'48''WERNEER ReneV3M
190504h02'49''AYRAL ErwanV1M
190604h02'51''PIETIN Carl-stefanV1MCourir A Comines
190704h02'53''CENTENO CASTILLO DavidV1MCanaryrun
190804h02'53''EMERY Jean-michelV3MTrai Athlatisme Bess
190904h02'54''MALGORN Jean-paulV3M
191004h02'56''CHAPDELAINE ThibautSEM
191104h02'59''VALLS EmmanuelSEM
191204h03'00''CHEVALIER PatriceV1M
191304h03'00''JAMIESON EmilySEF
191404h03'01''TACLET FranckV1M
191504h03'08''BAGNOL ThierryV2M
191604h03'10''DEGAND PatriceV2M
191704h03'20''BOUVET LaurentSEM
191804h03'21''DESPRES OlvierV1M
191904h03'22''MONTAGNAC MichaelaV1F
192004h03'25''WALLON NicolasV2M
192104h03'25''RISTALDI NicolasSEM
192204h03'25''HERBEL VictorienV1M
192304h03'27''CLAIDIERE Anne sophieV1F
192404h03'29''RIEDI ChristianSEM
192504h03'31''LEHARIVEL YannSEMCanoe Kayak Carentan
192604h03'32''FRABOULET CelineV1FCourir A Chantepie
192704h03'36''DOLO ChristopheV1M
192804h03'40''MEIGNE Jean lucV2M
192904h03'41''GUERINEL MathiasSEM
193004h03'41''MARTINEZ DaphneSEF
193104h03'42''MICHEL ChristianV2MA Chacun Son Rythme
193204h03'44''LOUIS ChristopheV1M
193304h03'48''DELPECH EricV2M
193404h03'49''GOUPIL StephaneV1M
193504h03'50''MADER EdmondSEMEcla Albi*
193604h03'52''MITTON KevinSEM
193704h03'53''STIL NicolasESM
193804h03'53''LELIEVRE BaptisteSEM
193904h03'55''BROYARD ChristopheV1MCocep
194004h03'58''DESMET LionelSEM
194104h03'58''ROUDET HerySEF
194204h03'59''CHEUX NicolasSEMESS/HA - S/L ESSHA LE LION D'
194304h04'00''POULAIN CharleneSEFAl St Marc Le Blanc
194404h04'00''MOREL JacquesV1MAl St Marc Le Blanc
194504h04'02''RENIER EmmanuelV1M
194604h04'02''SAUVAGNAC OlivierV1M
194704h04'03''EVEIN JeromeV1MUs Guipry-messac
194804h04'04''LAOT PhilippeSEM
194904h04'05''GRISLAIN GwenaelV1MAsl Oxygene Chasne
195004h04'05''PUNZANO LaurentV1M
195104h04'15''LE BOULCH FabriceV1M
195204h04'15''GALLON MichelV2M
195304h04'17''BARON WilfriedV1M
195404h04'20''JOBARD GuillaumeSEM
195504h04'21''LE GUYADER StephaneV1M
195604h04'22''DAVID JosseV1M
195704h04'22''HEBBEN MaximeSEM
195804h04'24''CARON ElodieSEF
195904h04'26''LE MEN BrunoV1MGalouperien De Briec
196004h04'27''ROSAMOND-WORINGER RosyV1F
196104h04'34''SOREAU DidierV2M
196204h04'34''KOLIFRATH ThierrySEM
196304h04'35''AMPLE GregorySEM
196404h04'38''COUANAULT AnthonySEMJogging Montgermont
196504h04'39''LEBLOIS JulieSEFA.s.a.p Paris
196604h04'40''HAMZA MansourV1M
196704h04'40''CROSNIER AndreV1MRance Jogging
196804h04'40''JENNIFER CouillardSEF
196904h04'45''LE GODEC EricV2MFoulees St Aubinoise
197004h04'45''ROSSIGNOL IsabelleV1F
197104h04'46''ROUSSAT PascalV2MJogg'in Tours
197204h04'46''LEGRAND ValerieV1F
197304h04'50''SOUHIL BeatriceV1FJogging Montgermont
197404h04'50''NADARASSIN SunderV2MPontault Aac
197504h04'53''HUL FredericV1M
197604h04'53''LE PROVOST Jean-bernardSEM
197704h04'54''MORNE EtienneSEM
197804h04'54''RICHARD GeraldV1M
197904h04'57''BROCHET ThomasSEMMessier Sports Veliz
198004h05'00''LE MEHAUTE JosephV1M
198104h05'02''GODON LaurentV2M
198204h05'03''HEBERT Jean-marcV3MUs Gazelec If
198304h05'03''LEVIEL AmandineSEF
198404h05'03''MAHIEUX ChristopheV2MClub Omnisports Harf
198504h05'08''NEYROLLES LaurenceV1F
198604h05'08''NEYROLLES YvesV1M
198704h05'09''BOUDOT MathieuSEM
198804h05'09''TORREN FranckV1M
198904h05'11''LABADIE GuilhemSEM
199004h05'14''CALVEZ Jean yvesV2M
199104h05'15''GUENAN AlexandraSEF
199204h05'20''CASU SebastienV1MAs Jacques Cartier
199304h05'20''COURONNE CatherineV1FCJF SAINT-MALO
199404h05'20''GENEREAU MichelV2M
199504h05'23''CALATAYUD Paul-AndreSEM
199604h05'27''TRIBOULOT NicolasV2M
199704h05'27''TANGUY KevinSEM
199804h05'27''PROVOST RegisV1M
199904h05'28''FREOUR Marie-emmanuellV1FGalopins Bredois
200004h05'29''RAYNAL BeatriceV2F
200104h05'31''DAVID HugoSEM
200204h05'32''PISANT CelineV1F
200304h05'33''COEURDRAY CatherineV1FEapb
200404h05'38''GAY BrunoV1M
200504h05'38''ROLLAND PhilippeV2M
200604h05'38''CHAUMONT NathalieSEF
200704h05'39''PRUVOST PascalV2M
200804h05'39''THERREAU KarineV1F
200904h05'40''PASDELOUP BernardV2M
201004h05'42''ARTUR DamienSEMValdepham
201104h05'42''BRUMM BenjaminSEM
201204h05'45''DEVOLDERE SimonSEM
201304h05'46''CHEVALIER GhislainV2MCachantepie/asftrd
201404h05'49''LE BONNIEC VeroniqueV1FCourir A Dol
201504h05'50''LORANT ChristeleV1FCourir A Dol
201604h05'51''MERIENNE Jean-louisV2M
201704h05'52''VAN NESTE EricSEMAthis Trail
201804h05'52''LUCAS FranckV2M
201904h05'53''PINTO AntoniV1MRambouillet Sports
202004h05'54''PESSON MarcV2M
202104h06'02''MAGE BastienSEM
202204h06'07''HOUDART AlfredV2M
202304h06'12''BITSCH BenoitV2MColmar Marathon Club
202404h06'12''BAVILLE HugoSEM
202504h06'14''LEMAY JulieSEF
202604h06'15''AUBRY OlivierV1M
202704h06'15''BEZIEL Marie-thereseV2FAca Les Andelys
202804h06'17''VERNEAU EricV2MSarthe Running
202904h06'17''PUCHER OlivierSEM
203004h06'22''STRANKS PaulSEM
203104h06'22''LAPLACE HerveV2MAsva-sanofi
203204h06'24''MAILLOT FlorenceSEFColembert
203304h06'24''FRECHON OlivierV2M
203404h06'30''KELLER DominiqueV2M
203504h06'31''MONTE EricV1M
203604h06'32''LALANDE JeremySEM
203704h06'33''SIGAUDES MagaliSEF
203804h06'36''AURIERES AlexandraSEF
203904h06'37''JOLY StephaneSEM
204004h06'37''ESMADE MarlonSEM
204104h06'38''LELIEUR GuillaumeV1M
204204h06'40''HIRBEC NicolasSEM
204304h06'40''RICHEUX YannV2M
204404h06'41''TIBERGHIEN Benoit-lucSEM
204504h06'45''TREVIDIC HenriSEM
204604h06'46''ADAM FredericV1M
204704h06'49''TROUDE RomainSEMStade Dieppois
204804h06'49''ROGER GuillaumeSEM
204904h06'51''LE YONDRE FranckSEM
205004h06'57''RENAUD NatachaSEF
205104h07'00''KERVAREC Jean reneV1M
205204h07'00''BEAUGRAND RegisV1M
205304h07'01''GOURDON Jean-paulV3M
205404h07'03''POLOP ThierryV2M
205504h07'11''HAMDI AlainV1M
205604h07'15''BRUSSON NicolasSEM
205704h07'17''BULLET CyrilSEM
205804h07'21''MESTAT LaurentSEM
205904h07'22''MICHAUD BeatriceV2F
206004h07'26''LEVOYER MorganSEM
206104h07'27''LEBRETON ValerieV1F
206204h07'40''GLATZ DidierV2MFoulees Flesseloises
206304h07'41''MAUREL ThierryV1M
206404h07'42''LANGLAIS SergeV3M
206504h07'43''NELSON LilliSEF
206604h07'44''NALETTO PaulSEM
206704h07'45''QUEMERAS PierreV2M
206804h07'45''DAGORNE ANNESEF
206904h07'47''CHERUEL FranckV1M
207004h07'58''JOUBERT LaurentV2M
207104h08'00''MILLAC StephaneV1M
207204h08'01''VANHOUTTE GregoireSEM
207304h08'02''VINCE ArthuroSEM
207404h08'03''FRANCOU ThibaultV1M
207504h08'04''JULIEN DenisV1M
207604h08'04''JOIGNEAU ThomasSEM
207704h08'08''LOOK JasonV1M
207804h08'11''MOREL JulienSEMRennes Running
207904h08'12''LEGEAIS MarcV1M
208004h08'12''GUILLOU CoralieV1F
208104h08'12''ZUNINO CyrilleV1M
208204h08'13''LEGER EricV2MAC BARENTIN
208304h08'15''GIRARDET JulienSEMAgile Talon La Mezie
208404h08'16''MOYSAN NicolasSEMAmicale Sp Rennes
208504h08'20''LOMBARD Jean-charlesV2MLes Sympas Saint-lo
208604h08'26''VAERWYK ChristineV2FLisses Ac
208704h08'26''LE MERCIER MichelleSEF
208804h08'27''LEVESQUE XavierV1MElan Chevaigneen
208904h08'28''SANZ GARCIA ChloeSEF
209004h08'34''BENREKIA YouriV1M
209104h08'35''VERQUIN Delphine annaSEF
209204h08'36''MOUROTTE AlexandreSEM
209304h08'37''POUTHIERS PerrineSEF
209404h08'39''DROMBRY JulienSEM
209504h08'43''GUILLARME PascalV2M
209604h08'43''LEBRETON StephaneSEM
209704h08'45''HOURMAN NathalieV2FAc Avranches
209804h08'46''GRYCZKA Jean-philippeSEM
209904h08'46''THEFFRY JeremySEM
210004h08'50''DRUART EmmanuelV1MCpb Rennes
210104h08'51''ALIX FlorenceV1FEndurance72
210204h08'51''HALOCHE StephaneV1M
210304h08'55''CINTRAT GuillaumeSEM
210404h09'04''DREUX JeromeSEMVern Sur Seiche
210504h09'07''JOUMAYL DalilaSEF
210604h09'07''BOURIEZ ChristopheV1M
210704h09'07''BOURGEOIS ClementSEM
210804h09'09''BENARD JeromeSEM
210904h09'09''DRUX JulienSEM
211004h09'11''DION SylvieV1F
211104h09'13''ROUX GuillaumeSEM
211204h09'13''BOYER MarcV2MBsga
211304h09'15''OMOTO GarrettSEM
211404h09'20''BOMER VincentSEMCe Valdepharm
211504h09'25''LE GALL LudovicSEM
211604h09'28''GALLERET RemiV3M
211704h09'30''O_CONNOR PaulV3MWimbledon Windmilers
211804h09'30''VANHERZEEKE GaelleSEF
211904h09'31''LECLERC OlivierSEM
212004h09'31''BEN CHIKHA KaoutherSEF
212104h09'33''BAILLY MarcSEM
212204h09'33''AUBE FlorentSEM
212304h09'35''REGUER JeromeSEM
212404h09'42''WATINE AlbericSEM
212504h09'42''PELTIER GuillaumeV1M
212604h09'45''BONJOUR NicolasV2M
212704h09'51''BASTAERT ArnaudV1M
212804h09'55''NIORE Pierre-antoineV1M
212904h09'57''BREHUNE WilliamV1MCap Cintre
213004h09'58''ANSELM AnneSEF
213104h09'59''LAISNE CharlotteSEFAc Miniac
213204h09'59''CREPIN FredericSEM
213304h10'00''FINCK SebastienV1M
213404h10'02''SILVA AntonioV2M
213504h10'03''DENIS HerveV1MAsptt Vannes
213604h10'06''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Q
213704h10'08''TAFFIN ThibaultV1MSaint Venant Athla
213804h10'08''LAUNAY FredericSEM
213904h10'12''ORINE JeremySEM
214004h10'12''BOUGE CedricSEMRennes Running
214104h10'13''DESABLENS LaurentV1M
214204h10'15''COMMAULT EmmanuelV1M
214304h10'18''BOUILLET ChristelleSEF
214404h10'23''LECLER QuentinSEM
214504h10'27''DABO Anne-cecileSEF
214604h10'27''PHILIPPE AnnieV2FCA LISIEUX
214704h10'27''GEFFRAY XavierV2M
214804h10'30''POIDEVIN PhilippeV2MJogging Montgermont
214904h10'31''DELAUNAY BrunoSEMAthletic Pont-rean
215004h10'32''MARTINET NicolasSEM
215104h10'33''LEGERRIEZ FabienSEM
215204h10'38''PINEAU FabriceSEM
215304h10'41''BLONS PatriciaV2FTam Montady
215404h10'42''FEKAR FaridV2MCaggv
215504h10'42''BOUILLOT DenisSEM
215604h10'42''VERCAMMEN JelleSEM
215704h10'43''VOVARD StephaneV1MAscemma
215804h10'44''LEON AnthonySEM
215904h10'52''PEROUMAL AurelienSEM
216004h10'53''CHAILLOU AlexisESM
216104h11'03''HERMENT CyrilV1MCo Champagne Aa
216204h11'04''THIVILLIER FranckSEM
216304h11'07''OURSELIN DenisV2MA Chacun Son Rythme
216404h11'14''COGEZ FrancoisSEM
216504h11'21''COURDIER PhilippeV2MPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
216604h11'23''MARCHAND SabrinaSEFLes Joggeurs De Duce
216704h11'25''LEFEBVRE SergeV2M
216804h11'25''DUPOST ClaudeSEM
216904h11'27''ROUGE Jean-baptisteV2M
217004h11'27''JERONIMO MathieuSEM
217104h11'28''DENEUX DidierV3ME.a.l
217204h11'29''RAOUL Jean yvesV3M
217304h11'30''SETTEMBRINI GuillaumeSEM
217404h11'30''BOUCAULT ChristopheV1M
217504h11'30''SERGENT ThibaultSEM
217604h11'33''LE GAL RomainSEM
217704h11'38''ETIENNE AmelieSEFCourir A Santec
217804h11'39''RENAUDIN SylvieV1FJogging Montgermont
217904h11'40''QUESTE EvelyneV2F92046
218004h11'41''CASTANOS-SARZAUD VeroniqueV2F
218104h11'43''PACKO RegisV1M
218204h11'43''PIQUET MartineV1FJogging Montgermont
218304h11'43''LE BARBU NolwennSEM
218404h11'44''ROMFORT MarcV2MJogging Montgermont
218504h11'45''MENIER OlivierV1M
218604h11'47''DANNEELS ArnaudV1M
218704h11'47''LE GUEN YannV1MCapcintre
218804h11'48''KATIE PercivalSEF
218904h11'48''RAVEL Marie franceV2F
219004h11'49''RICCI ThibautSEM
219104h11'50''RAIMBAULT Jean-charlesV1M
219204h11'50''FORTIER LudovicSEM
219304h11'55''LECUYER LudovicSEM
219404h11'57''AUTREAUX OlivierV1MFoyer Rural Odars
219504h11'57''LE COQ SamuelSEM
219604h11'58''RICHARD YannSEM
219704h11'59''FAUCHEUX SeverineV1F
219804h12'03''PINAULT PhilippeSEM
219904h12'05''BONNEVILLE MathieuV1M
220004h12'06''GHALI ArnaudV1M
220104h12'07''APPERT VincentV1M
220204h12'09''JOUBIN DenisV3M
220304h12'10''BETTINGER EricV2MEcac
220404h12'11''MERABET SoleneSEFSnos Athletisme
220504h12'12''SOULAS EddyV1MCourir A Dol
220604h12'12''REBILLARD JulieSEFCourir A Dol
220704h12'15''LEMAIRE CyrilleV1M
220804h12'16''LERANDY SamuelSEM
220904h12'19''GARDE GeraldineV1F
221004h12'20''RAVEL PatrickV2M
221104h12'21''CAULONQUE LaurentV1MTyrosse
221204h12'22''BOULINGUEZ JulianSEM
221304h12'25''FLEURY EmmanuelSEM
221404h12'27''CHARLES MarionV1F
221504h12'28''VEILLARD IsabelleV1F
221604h12'28''VEILLARD LoicV1M
221704h12'29''MOISY FranceV2F
221804h12'30''LOMENECH AndreV3MTyrosse
221904h12'31''BACHELET FrankV2M
222004h12'32''THUILLIER AurelieSEF
222104h12'35''HAMONIC PhilippeV2M
222204h12'36''FIORINI ChrysteleSEF
222304h12'37''RENAULT JessySEM
222404h12'39''DANIELE SebastienSEM
222504h12'41''RICOU DominiqueV2M
222604h12'42''CORDIER JoseV1MAuc Amiens
222704h12'45''NOCE AnthonySEM
222804h12'45''TADJEDDINE FlorenceV1F
222904h12'48''GUILLERMIC JulienSEM
223004h12'48''CONTI AmelieSEF
223104h12'54''BABONEAU PascalV2MDe La Dafense
223204h12'54''TASSART CyrilleSEM
223304h12'55''MARIE EricV1M
223404h12'58''COINCE ChristineV2FTyrosse
223504h12'59''VERSCHUEREN SteffSEM
223604h13'01''CARON AlainV1M
223704h13'03''MARIE BorisV1M
223804h13'04''BALEM NicolasSEMChateaulin
223904h13'05''GOUVERNEUR GeryV1MOsm Lomme
224004h13'05''DELAUNEY FabriceV2MEndurance 72
224104h13'05''LE MOINE JonathanSEM
224204h13'06''DUFEU VivianeV1FForrest Run 72
224304h13'07''BBONNETE BenoitV1M
224404h13'08''BARRE FabienSEM
224504h13'10''PENNETIER NathalieV1F
224604h13'12''RETAILLEAU CindySEFA2 Running
224704h13'14''GUILLOTIN WilliamSEM
224804h13'14''LE MOUELLIC SylvainSEM
224904h13'14''DOUARINOU JoelV1M
225004h13'14''DAUDIN HerveV1M
225104h13'15''JEANNEAU DidierV2M
225204h13'17''BESSY AnthonySEM
225304h13'20''LE FLOHIC GwenSEM
225404h13'22''MARTIN VincentSEM
225504h13'23''ARROUAYS KarineV1F
225604h13'23''PAYS MathieuSEM
225704h13'24''BOUCHARD DavidV1M
225804h13'26''COUHE Jean-philippeSEM
225904h13'27''NOURRY PatriciaV2F
226004h13'28''CHAUVIN ChristopheV1MJogging Detente Nona
226104h13'29''BUISSON StephaneSEM
226204h13'29''THEBAULT VincentV1M
226304h13'29''CLAUDIN AnthonyV1MAVENIR MORTAIN
226404h13'29''DIDELOT FlorianSEM
226504h13'31''BUISSON LaetitiaSEF
226604h13'33''LARRONDE-LARRETCHE StephaneV1M
226704h13'37''MAGONI LeoESM
226804h13'39''DAMIENS MichelV3M
226904h13'39''RIOUX Marie-claudeV2FAsptt Rennes
227004h13'43''GALEA FrancoisV1M
227104h13'46''HAIRAULT LionelV1MAs Ripault (37)
227204h13'47''GOUPIL CaroleSEFAs Leves
227304h13'48''DE BRESSY DE GUAST MarieV1F
227404h13'50''LE REUN PatrickV1M
227504h13'52''ADKINS KevinSEM
227604h13'52''RIQUET AlexandreSEM
227704h13'53''LEMOINE GuillaumeSEM
227804h13'59''LEQUEUX MikaelSEM
227904h14'00''VIARGUES CedricSEM
228004h14'02''MORRIS ChristianSEMSerpentine Rc
228104h14'02''GIORDAN VirginieSEF
228204h14'07''TRINH-KHAC Jean-pierreV1MTeam Dragon
228304h14'09''RIGOIN CarolineSEF
228404h14'12''PAUTRET ChristelleV1FJoggeurs De Ducey
228504h14'13''MAHE DanielleV2F
228604h14'15''GONDET SebastienV1M
228704h14'17''CHEVARIN MaevaSEFYprl Saint Cyr Triat
228804h14'23''DOLBET VirginieSEF
228904h14'24''MORFOISSE LaurentV2M35072
229004h14'28''RENEAUX FabienSEM
229104h14'30''AUTIN HerveV1M
229204h14'34''CHAUVIERE FabienneV2FAsptt Rennes
229304h14'37''HOUDUSSE PhilippeV2M
229404h14'37''HOUDUSSE SophieV2F
229504h14'37''BESNARD-CHEREL FabienneV1F
229604h14'42''LANCON QuentinSEM
229704h14'43''DELSOL FabienV1M
229804h14'46''SCHAERER ElodieSEF
229904h14'52''NICOMETTE LaurentSEM
230004h14'52''REGE MarieV1F
230104h14'53''HALSOUET DidierV1MEac Evreux
230204h14'53''BOUCHET PatriceV1M
230304h14'54''HOLST Jan petterV2MTelesport Bergen
230404h14'57''MARCHAND EricV2M
230504h14'58''LETROUVE MickaelV1M
230604h15'00''DIZIAIN VeroniqueV2F
230704h15'01''HAGERMAN RobinV2M
230804h15'01''AUDOUIN ClaudeV3MLaval Courtcool
230904h15'03''SAULNIER SebastienSEM
231004h15'04''FARGETTE StephaneV2MPassrunning
231104h15'05''PUDMARCIKOVA AdrianaV1F
231204h15'14''PLAYE FrancoisV1MCourir A Colembert
231304h15'15''SCHUSSER ElisabethSEF
231404h15'15''CHERIAUX BeatriceV1F
231504h15'16''DUPIRE ArnaudV1M
231604h15'16''PETITJEAN Jean-christopheV2M
231704h15'16''BELLILI KarimaV1FRun Freedom
231804h15'17''LEBAS DominiqueV2MColembert
231904h15'17''BRIDIER ThomasSEM
232004h15'17''GILET VeroniqueV1FCoursnaturelaignelet
232104h15'18''MADEJA FlorianSEM
232204h15'18''GEA SeverineV1F
232304h15'19''OLIVRY DidierV2M
232404h15'20''FABRE JacquesV3MMacadam Club Namois
232504h15'20''JULIARD PhilippeSEM
232604h15'22''VALLEE EmmanuelSEM
232704h15'22''SAMSON TonyV1MAsppt Argentan
232804h15'22''CADEAU FrancoisV1M
232904h15'23''GALASSI FrancescaSEF
233004h15'23''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Clu
233104h15'24''TING Jean jackSEM
233204h15'25''SACI AbdelkrimV1M
233304h15'27''DURAND EmmanuelV2M
233404h15'28''LEGRAND NicolasSEMCs Gravenchon
233504h15'29''MARC SylvainV1M
233604h15'30''MOUBECHE MickaelSEMIsigny Running
233704h15'32''ZAHER IchemV1M
233804h15'34''FROMONT PatriceV2M
233904h15'37''DUPONT MichelV3M
234004h15'38''VALLERIE StephaneV1M
234104h15'38''LEVAXELAIRE Laurent maxV1M
234204h15'38''BRELIVET DavidV1M
234304h15'42''PASCAL LegendreV1MAs Mouthe
234404h15'42''LEROY NicolasSEMMontville
234504h15'42''BRACCO FrancoisSEM
234604h15'46''LE FAUCHEUR FredericV2M
234704h15'50''BONNERIC FeliciaV1F
234804h15'51''BLONDEL JulienSEM
234904h15'54''LEVRELLE MarcelV2M
235004h15'55''THEBAULT PascalV1MGdm Saint James
235104h15'55''NIJEN TWILHAAR IlseSEF
235204h15'59''POILVET GillesV1M
235304h16'00''NAKAYAMA MakotoV1M
235404h16'01''BAOT ChristopheV1MTintaniac Quabriac
235504h16'02''LEGEAY BrigitteV1F
235604h16'09''LANTOINE HerveV2MAsa Berry
235704h16'12''PELLETIER JulienSEM
235804h16'12''RENAULD WilliamV1M
235904h16'13''MARIANI BenjaminSEM
236004h16'14''DELCROIX JeanSEM
236104h16'14''BIZOLLON CharlesSEM
236204h16'15''DELCROIX LouisSEM
236304h16'15''DELCROIX ElisabethSEF
236404h16'15''BIZOLLON FredericV2M
236504h16'15''MOREL StephaneV1M
236604h16'19''MINEBOIS ThomasSEM
236704h16'19''AUTIER GregoryV1M
236804h16'20''HENNEBOU OlivierV2M
236904h16'20''DECLERCQ StephaneSEM
237004h16'25''BENOIT GueugnonSEM
237104h16'26''POTTIER JohnnySEM
237204h16'28''GAUTIER DenisV2M
237304h16'29''LEMAN GatienV1MHumanis
237404h16'30''LEMAN TimotheeV1M
237504h16'32''BRIZARD ValerieV2FAcemma
237604h16'33''DYBELL EliseSEF
237704h16'34''GUILLERMIC EricV2M
237804h16'37''BEAUPERE Jean-claudeV2M
237904h16'43''DUFORT NicolasV1M
238004h16'43''LE YONDRE YannSEM
238104h16'46''BIHANNIC ChristopheV1M
238204h16'47''GOUGEON ChristopheV1MJoggeurs Josselinai
238304h16'48''LAURENT JeromeV1M
238404h16'49''GAUTIER Marie laureV2FJogging Montgermont
238504h16'51''LANTOINE EricV2MAsab
238604h16'59''PUNTER NigelV2MWimbledon Windmilers
238704h17'04''CZURA GuillaumeSEM
238804h17'05''CANOVAS IngridSEF
238904h17'05''BEURIER CatherineV2F
239004h17'07''LEBON PhilippeV2M
239104h17'07''LEROUX MathieuV1M
239204h17'08''LEBON NicolasV1M
239304h17'09''JAMONT DavidV1M
239404h17'10''LE BRETON AurelieSEF
239504h17'11''BOURON FredericV1M
239604h17'12''COULON Jean-claudeV2M
239704h17'13''TENIERE LudovicV1M
239804h17'14''MARREC CelineSEFUs Camon
239904h17'15''RAVELEAU MickaelV1M
240004h17'16''BRIBARD QuentinSEM
240104h17'17''ROBERT Jean-baptisteSEMLevallois Sc
240204h17'17''LOMBARD RonanSEM
240304h17'17''BEDOUET MarcV3M
240404h17'19''MAUBORGNE JulianSEMXiberotarrak
240504h17'19''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
240604h17'19''MONSAT StephanieV1FSemur Athla Aventure
240704h17'20''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
240804h17'21''NICOLAS PierreV1M
240904h17'21''MARSAC GilbertV3M
241004h17'23''GRANDVAL JeremyV1MSaint Venant
241104h17'23''LEVICQ ClaireSEFFoulaes Palissanaise
241204h17'23''OPSOMER FrancoisSEM
241304h17'26''MOULIGNIER ChristineV1F
241404h17'26''BOUVET HerveV2M
241504h17'34''THEROUANNE ArmelleV2FNoyelles-godault
241604h17'35''LE FUSTEC GillesV2M
241704h17'38''STEINER RemiSEM
241804h17'38''REFFO AnthonySEM
241904h17'41''AISSA RachidaSEF
242004h17'45''BENARD NathanESM
242104h17'45''DELAURIE BertrandV2M
242204h17'46''DELLA COLETTA BrunoSEM
242304h17'47''HUET SarahV1FEapb
242404h17'47''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
242504h17'47''FABRE ThierryV1MAs Cavaillon
242604h17'50''DUBUISSON ManuellaSEFAr Sud Lac
242704h17'50''GUESNON VincentV2M
242804h17'51''PANTIGNY ChristopheSEM
242904h17'51''NIVET LOUVET CelineV1FReder Lann Treguier
243004h17'51''MOULIN ArnaudSEM
243104h17'53''MILLOT EricV1M
243204h17'54''BASLE JulienSEM
243304h18'01''LE FUR CorinneV2F
243404h18'03''MORETTE LaureV1F
243504h18'03''LERAY StephaneV1M
243604h18'05''DUBUS FabriceSEM
243704h18'09''GOISLOT CatherineV1F
243804h18'10''DELAUNAY PhilippeV2M
243904h18'12''SALANE CecileSEF
244004h18'14''GERARD AlainV1M
244104h18'14''STEVENS PatrickV3MClub 365
244204h18'14''BODIN ChristelleV1F
244304h18'16''OSUNA CarolineV1FIsigny Running
244404h18'18''GROSCOL ThierryV2MLes Andelys (aca)
244504h18'24''QUELQUEJAY FlorentSEM
244604h18'28''MARMET RuddySEM
244704h18'29''ABALO AnaelSEF
244804h18'29''DELANIS VanessaV1F
244904h18'29''GOUHINCE AntonySEM
245004h18'30''TIRILLY BertrandV1M
245104h18'30''LAFOSSE FranckV1M
245204h18'31''CHEVALIER MichaelSEM
245304h18'31''SOARES StephaneV1M
245404h18'33''BERNIER EdouardSEM
245504h18'34''TETEDOIE StephanieV1F
245604h18'34''MARTIN JeromeV1MAsptt Argentan
245704h18'36''GOUGEON AntoineV1M
245804h18'36''BOURGEON LaurentV2M
245904h18'36''BOURGEON Jean-bernardV1M
246004h18'37''NOVEL JulienSEMEs Jouy St-prest
246104h18'38''ROY EmmanuelV1M
246204h18'44''PEYRAUD GaelleV1F
246304h18'47''YAPRAK MesutV1M
246404h18'47''ALEXANDRE DelphineV1F
246504h18'48''GALLOU YannV1M
246604h18'53''BOULARD ClaireV1F
246704h18'55''LECORVAISIER Jean-pierreV3ME.s.renault
246804h18'57''LENGLET NolwennSEF
246904h18'57''MURAT EricV1M
247004h18'58''MAUCOURANT SandrineSEF
247104h19'01''D_AUMALE FabienSEM
247204h19'04''DELICQUE GaetanSEM
247304h19'05''FORMENTEL DominiqueV2M
247404h19'06''MERLE YvesV3MCep Lorient
247504h19'07''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Cl
247604h19'08''CORMIER MichelV3M
247704h19'13''GAUDIN AuroreSEFAc Miniac Morvan
247804h19'17''MARIE PascalV2M
247904h19'17''BERTEAUX JeanSEM
248004h19'17''RICHEBE HubertSEM
248104h19'22''ARETTE-HOURQUET ArnaudV1M
248204h19'22''CADARIO StephaneV1M
248304h19'24''BAILLON EricV1M
248404h19'28''DELBECQUE JeromeSEM
248504h19'29''TORRES TAVERA ClaudiaV1F
248604h19'30''MARTINEL LaurentSEM
248704h19'34''GERARD FranckV1MJoggingloisirorgares
248804h19'38''SAQUET SebastienV1MKaolins De Quessoy
248904h19'40''METAIS StephaneV1M
249004h19'40''BEREAU CatherineV1F
249104h19'45''CHARTIER Jean pierreV1M
249204h19'46''MEDARD CristeleV1FSens Route Trail
249304h19'46''SONZOGNI MichaelV1MSens Route
249404h19'46''MOLA Jean-claudeV1M
249504h19'51''ERMINE RobertV4MChateauneuf Athle
249604h19'53''LEBASTARD DamienV2M
249704h19'58''VAN ECKHOUDT FredericV1MRunning Noyellois
249804h20'02''CARLIER LudovicSEM
249904h20'03''LAMEIRAS PedroSEM
250004h20'04''MAINGAULT PerrineV1F
250104h20'09''FEBBRARO PatriceV2M
250204h20'09''GERARD FrancoisV1M
250304h20'10''DUCHENE GuillaumeSEM
250404h20'16''OLIVERAS ValerieV1F
250504h20'16''DEQUECKER CorinneV2F
250604h20'18''LE GAL ValerieV1F
250704h20'19''MICONNET JulienV1M
250804h20'22''DEGREMONT DavidSEMPagase Team
250904h20'26''HEBERT GeraldV1M
251004h20'27''BARRILIER PierrickV2M
251104h20'28''OLIVAUD ChristopheV2M
251204h20'29''TOCCI Jean-louisV3MMbda Sport Athletism
251304h20'29''GUINAULT PhilippeV2MAsptt Yvelines
251404h20'34''MARCHADOUR DavidV1M
251504h20'35''GILARD CecileSEF
251604h20'37''LEROY BriceSEM
251704h20'38''STEC FredericV1M
251804h20'41''HASBROUCQ AlainV2MCourir A Comines
251904h20'45''LEVISSE DenisV3MColembert
252004h20'51''AKHOUCHE LeilaV1FAepc Course
252104h20'52''BORDEAU Jean-claudeV4MPsa
252204h20'52''LANNEAU PhilippeSEM
252304h20'53''POMPOSO GALBA PedroV2M
252404h20'54''BELLOIR PhilippeV2M
252504h20'56''FOURDRAINE XavierV2M
252604h20'59''DELPOUVE MarieSEF
252704h21'03''RENE PascalV2MAscemma
252804h21'04''SEPRE PascalV2MAscemma
252904h21'07''ROQUES BrunoV2M
253004h21'09''CONTE MathildeSEF
253104h21'12''GRENEUX FabienSEM
253204h21'14''MARTIN HugoSEM
253304h21'15''BENYELLES KhalilSEM
253404h21'16''LEPAYSANT SebastienV1M
253504h21'18''BELLIS CharlotteSEF
253604h21'19''DELUZURIEUX BenjaminV1M
253704h21'19''LESTRINGANT CecileV1F
253804h21'23''LEPLE KatiaV1FThiais Ac
253904h21'27''DUVIVIER Jean-philippeV1M
254004h21'29''PUENTES ClaudiaV1F
254104h21'34''SAUTIER ThierryV2M
254204h21'35''HENOCQ RenaudV2MAuc Amiens
254304h21'36''GEFFROY FredericV1M
254404h21'36''HENOCQ ChristelleV1FAuc Amiens
254504h21'38''CHAUMONT MelanieSEFBagnoles Oxygene
254604h21'40''VIALLET RomaneSEF
254704h21'43''BERTHELOT VincentV1M
254804h21'44''FAISNEL SamuelV1M
254904h21'46''GUICHOU MarcoSEM75160
255004h21'47''MORI Marie angeliqueV1F
255104h21'49''KUHLMANN JeremieSEM
255204h21'49''MADELAINE QuentinSEMStade Sottevillais 76*
255304h21'50''NEL JakobusSEM
255404h21'52''MOREL LydieSEF
255504h21'55''CENIER HerveV1M
255604h21'56''GIP Lien chiV1F
255704h21'56''MICHEL PatriciaV1F
255804h21'56''MICHEL PascalV2M
255904h21'57''DEBORD EricV2MAsab
256004h21'57''BELHOMME NicolasSEM
256104h22'01''AUFRERE BernardV3MSens Triathlon
256204h22'11''MARIAGE SylvieV2F
256304h22'11''PICARD Marie-celineV2F
256404h22'13''LE PORT SophieV1F
256504h22'16''ROFFINO DamienSEMAmiens Uc
256604h22'20''GIRARD WilfridSEM
256704h22'27''TURCO MichelV2M
256804h22'27''GODON FlavienV1M
256904h22'28''DOUCET LouisV1M
257004h22'28''MARIE AngeliqueV1F
257104h22'28''MOREAU GregoryV1M
257204h22'31''BUTTEUX SebastienSEM
257304h22'32''BIARD SoleneSEF
257404h22'34''COQUEMONT RegisV1MPompiers Saint Malo
257504h22'34''ROBERTS MarcESMPompiers Saint Malo
257604h22'35''ROUAULT AnthonySEMPompiers Saint Malo
257704h22'35''THIERRY ElodieSEFPompiers Saint Malo
257804h22'36''EON OllivierV1M
257904h22'36''JAQUET EricV1MPompiers Saint Malo
258004h22'36''THEIS SylvainV1MPompiers Saint Malo
258104h22'37''PROFICHET SarahSEF
258204h22'38''BOYER GwendolineSEFPompiers Saint Malo
258304h22'38''DUFEIL CedricSEMPompiers St Malo
258404h22'38''PEREIRA FrancoisV2M
258504h22'39''TRICHET MickaelV1MPompiers Saint Malo
258604h22'53''DELAFOSSE Jean marcV2M
258704h22'54''LUTZ RodolpheSEM
258804h22'55''JEAN HubertV2MAsptt Niort
258904h23'00''VAN DEN BRINK BarbaraV1FOlympique Darnatal
259004h23'05''ROCHE FlorenceV1FBci
259104h23'08''BESSONET AnthonySEMLhsa
259204h23'12''KLEIN StephaneV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
259304h23'13''MARULANDA AnaSEF
259404h23'16''OPSOMER MarieSEF
259504h23'17''AUMONT DavidSEM
259604h23'17''VIGNERON AudreySEF
259704h23'18''LE GUILCHET GuillaumeSEM
259804h23'23''GOBBI StephaneSEM
259904h23'29''CHEVASSUT GeoffreySEM
260004h23'30''JEGARD MickaelV1M
260104h23'31''MALECOT FlorenceV1FRance Jogging
260204h23'34''FOURNIER MickaelV1M
260304h23'36''SABINE DalleauSEF
260404h23'43''HOUOT BenjaminSEM
260504h23'44''RUTKOWSKI JulieSEF
260604h23'45''HERVE TonyV1M
260704h23'45''LEBLANC VirginieV1F
260804h23'46''GUY JeromeV2M
260904h23'46''GARDAN DenisV2M
261004h23'47''ANDRIEUX JoelV1MAsccamiers
261104h23'47''TRAISNEL LamiaV1F
261204h23'47''ORY RegineV2F
261304h23'49''PILATUS PhilippeV2MFooting Sympa Laon
261404h23'49''FERNANDEZ ManuelV1M
261504h23'52''ROSSELIN FrancoisSEM
261604h23'52''DANIEL GuillaumeSEM
261704h23'53''MERCIER LaurentV1M
261804h23'58''PITREL YannickV2MNature Et Jogging
261904h23'59''SOULIER PhilippeV1M
262004h24'11''WHEELER JonV1M
262104h24'11''PICKLES GilesV2M
262204h24'11''LE LAY RobinSEM
262304h24'14''MORCHIPONT JeromeV1MOSM LOMME ATHLETISME
262404h24'15''SADAUNE FredericV2M
262504h24'15''PECQUEUR MatthieuSEM
262604h24'15''VERICEL JeanV4M
262704h24'21''PICCO MaximeSEM
262804h24'31''SOQUET NoelV1M
262904h24'34''DESCAVES ThibaultV1M
263004h24'34''FESNEAU AnneSEF
263104h24'35''FESNEAU CorinneSEF
263204h24'35''FESNEAU Jean-marieV2M
263304h24'38''BRIEMANT PamelaSEF
263404h24'43''DE FERRARI LucasSEM
263504h24'44''CHAMEK AlainV2M
263604h24'45''LEBLATIER MickaelSEM
263704h24'47''SIMAND CelestineSEF
263804h24'47''GOLDIN ChristopheSEM
263904h24'57''DE PARSCAU JeromeV2M
264004h25'00''WATHLE Rebekka marieSEF
264104h25'00''DEPARIS MezelieSEF
264204h25'02''ISAACS RussellSEM
264304h25'03''DENIS PatrickV2M
264404h25'03''MANCHON RolandV3MSnecma
264504h25'06''GERARD ValerieV1FJoggingloisirorgares
264604h25'07''COPPEY SarahV1F
264704h25'10''BRETON MathieuSEM
264804h25'11''LAROCHE CedricSEM
264904h25'14''FLORY ChrystelleV1F
265004h25'20''ONILLON VeroniqueV1F
265104h25'22''CHESNAIS PhilippeV2M
265204h25'23''CHESNAIS PascaleV2F
265304h25'25''LECOURTOIS RudySEM
265404h25'27''FOUQUES GaelSEM
265504h25'32''MALAUTIER BrunoV2M
265604h25'36''DURRMEYER Jean-noelSEM
265704h25'37''FOURNIER AurelienSEM
265804h25'38''PFLEGER CamilleV1F
265904h25'39''FILLION SamuelV2M
266004h25'39''PESSON NicolasSEM
266104h25'41''MALEZIEUX MaximeSEM
266204h25'45''ROBERT JoanisV1MGuibolles Gambette
266304h25'46''MASI OlivierSEM
266404h25'48''HASBROUCQ CathyV1F
266504h25'49''HASBROUCQ LucieV1FCourir A Comines
266604h25'49''NOWACKI EricV1MSva
266704h25'52''CHOUPAULT NicolasV1MAl Bouguenais
266804h25'53''BORTONE NathalieV1F
266904h25'57''VAURE PierreSEM
267004h25'58''MORISSET DanielV3M
267104h25'58''DESCAMPS PierreSEM
267204h25'58''GAUDIN EugeneV2MAc Plescop
267304h25'59''FAURISSON BenjaminSEM
267404h26'02''STECKO EricV1M
267504h26'03''FONTAINE MarcSEM
267604h26'05''HEIDERSCHEID PierreV2M
267704h26'08''LE GUENNEC MarioV1MPass Running
267804h26'09''OLIVIER LudaultV1M
267904h26'11''HOUEE StephaneV1M
268004h26'17''ALLIOUX PaulSEMLille Triathlon
268104h26'23''DEVILLECHABROLLE LaurentV1M
268204h26'24''LIARD AlexisSEM
268304h26'24''HERMANN CamilleSEF
268404h26'25''ROBIN FredericV3M
268504h26'26''SCHMIDT ChristineV1F
268604h26'26''BENESTON NellyV1FLe Mans A72
268704h26'27''ROBE YvesV2MCoulommiers Brie Ath
268804h26'27''STROBEL JoachimV3M
268904h26'28''JEREMY AlexisSEM
269004h26'29''PATRY LaurentV1M
269104h26'31''DELAPLACE YohanSEMSt Venant Athlatisme
269204h26'32''TATON DenisV2M
269304h26'32''POUILLARD LaurentV1M
269404h26'32''MACH CyrilSEM
269504h26'35''MARTINEZ SANJUAN XaviV1MTrimuro
269604h26'37''LEEWENS EmelieV1F-
269704h26'38''MORAIS FARIA AlvaroV1M
269804h26'38''LECLERC ThomasSEM
269904h26'40''DELAGE FrancoisSEM
270004h26'40''KALKOW Maria eugeniaV1F
270104h26'40''FREBOURG Jean marcV1M
270204h26'40''RIGOIN SergeV3M
270304h26'47''PICAULT PatrickV2M
270404h26'48''GABRIEL PierreSEM
270504h26'50''REMY BaudoinV2M
270604h26'50''TROCHON JulienSEM
270704h26'59''ROTA PascalV2MBsga
270804h26'59''ROTA Marie-laureV1FBsga
270904h26'59''CHEVILLARD FranckV2M
271004h27'05''HULLIN RomainSEM
271104h27'16''SALHA ClaireSEF
271204h27'19''GICQUEL FabriceV1MLes Chemins De Trav.
271304h27'29''RICHARDSON MattSEMManchester Rr
271404h27'34''MARGALE NicolasV1M
271504h27'34''VERNAY AntoineSEM
271604h27'37''LE TOQUIN MarleyneSEF
271704h27'38''CUYPERS PhilipV3MSerpentine Rc
271804h27'39''MONNIER CyrilV1M
271904h27'44''LE JEUNE HubertV2M
272004h27'45''CLAVIERE StephanieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
272104h27'47''COZIC AelaSEF
272204h27'47''FAUTRAY MarionSEF
272304h27'48''GELEZ MaximeSEM
272404h27'48''VOLATIER BenoitV1M
272504h27'48''LEVERRIER FabienneV2FEndurance72
272604h27'49''BARBRE CathyV2FAs Romille
272704h27'49''HAMON ArmelleV1F
272804h27'49''DELAHAYE PatrickV1MAs Romille
272904h27'51''MASSE StephaneV2MMontigny Running Clu
273004h27'52''CAILLIAUX MyriamV1FAmiens Uc
273104h27'53''CHESNEAU MickaelSEM
273204h27'53''LACREUSE LionelV2M
273304h28'01''DOUARINOU SabineV1F
273404h28'01''RANNOU PaulV2M
273504h28'11''SCHUMANN GeraldV2MLt Hemsbach
273604h28'12''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa
273704h28'15''EMEL FabienV1M
273804h28'15''MONTEL AlexisSEM
273904h28'16''CHABIN SebastienSEM
274004h28'16''CONDAMINE GillesV2M
274104h28'18''FAURE-COMTE SebastienV1M
274204h28'19''GUERIN DenisV1M
274304h28'20''GENISSON UlrichSEM
274404h28'24''CHESNAIE Patrice-remiV1MThiais Ac
274504h28'25''JUPPIN FlorentV1M
274604h28'26''VALLEE PatriceV2M
274704h28'26''JOUANNET EugenieSEF
274804h28'26''TERRIER-TOURBIER MyriamV1F
274904h28'26''ROBIN SophieV1F
275004h28'30''DOITEAU MichaelV1M
275104h28'33''GHESQUIERE AnneV1F
275204h28'34''LEBOULANGER NicolasSEMTeam Barber Shop
275304h28'38''COLOMBET NicolasSEMElectrons Libres
275404h28'40''LE GUERNIGOU EmelineSEFUcs Athle
275504h28'41''BRUNNER OliiverV1M
275604h28'41''MARINIER AgnesV1F
275704h28'48''HOUSSIN DanielV2MJogging Loisir Orger
275804h28'52''SOURICE Yann-gaelV1MSt-meloir Tout Court
275904h28'55''GARREC PierreSEM
276004h29'00''MOUSSET MichelV2MLagion St Pierre
276104h29'01''DESBOIS JulienSEM
276204h29'04''MAHE DominiqueV2MAc Plescop
276304h29'07''LEBLANC LucileSEF
276404h29'11''PAVAN ValentineESF
276504h29'12''DESPRES LaureV1F
276604h29'12''LEBAIN DanieSEF
276704h29'13''DESPOUYS KevinSEM
276804h29'13''EMMANUEL-EMILE HarryV1M
276904h29'15''SAUTEREAU MagaliV2FEsl Livarot Running
277004h29'19''LE GUIRRIEC StephaneV2M
277104h29'25''CLUZEAU Marie claireSEF
277204h29'29''LEROYER BertrandV2M
277304h29'30''BREMOND MyriamV1FS/l Vihiers
277404h29'30''LEMONNIER PierreV2MLa Foulae Gesnoise
277504h29'30''VISSE LaurenceV1FLa Foulae Gesnoise
277604h29'32''HUARD PhilippeV2MC.n. Laignelet
277704h29'33''GOREZ DelphineV2FEsprit Run
277804h29'35''SIMON PascalSEM
277904h29'37''JAMES Marie-laureV1F
278004h29'37''OCTAU AlainV3M
278104h29'40''BADENS BryanSEM
278204h29'40''BADENS LeaSEF
278304h29'43''EHRSAM RitaSEF
278404h29'45''GOODWIN KatherineSEFAc Villefranche De R
278504h29'45''THORNE AnnaV1F
278604h29'46''LEPEIGNEUL YoannSEM
278704h29'47''GIL WilliamSEML'huisserie Jogging
278804h29'47''POTTIER ElodieSEFIpp
278904h29'47''TURMO Jean-lucV2M
279004h29'49''PELLETIER PhilippeV2M
279104h29'49''BRISSY DidierV2MFooting Sympa Laon
279204h29'50''LANGNER MathiasSEM
279304h29'51''FRAISSE JulienSEM
279404h29'54''CHOVAUX YannV1MAmical Val De Somme
279504h29'54''ALAPETITE BrunoV1MBirlou Team
279604h30'01''BOUDJEMA CedricSEM
279704h30'03''DELAMARE BenoitV1M
279804h30'08''LUSSOT EricV2M
279904h30'08''THOMINE Jean-camilleV2M
280004h30'10''LEFEVRE SebastienSEM
280104h30'12''CHANTEUR ClaudineV1FThiais Athetic Club
280204h30'13''NGUYEN-VAN-GIAU Jean-claudeV1MAstc
280304h30'14''PERRUCON ChristopheV2M
280404h30'15''DONIES GuyV3MRun And Freedom
280504h30'17''CARIOU ClementESM
280604h30'17''COMTESSE OlivierSEM
280704h30'31''BEAUVAIS RichardV2M
280804h30'32''FLAMANT Jean hubertV3MPass Running
280904h30'33''LUCHEZ NicolasSEM
281004h30'34''GALASSO ElodieV1F
281104h30'35''BAZILE ArnaudSEMPompiers Saint Malo
281204h30'37''PICARD SylvainSEMPompiers Saint Malo
281304h30'40''CAILLERE GuillaumeSEMPompiers Saint Malo
281404h30'41''PERRIN SebastienSEMPompiers Saint Malo
281504h30'41''MADELINE AnthonySEM
281604h30'41''PERSENNE DavidSEMPompiers Saint Malo
281704h30'41''DAVID FrancoisV2M
281804h30'42''MUNSTER PhilippeV2M
281904h30'43''SAUNEUF NicolasSEMPompiers Saint Malo
282004h30'43''KERVAZO ThomasESMPompiers Saint Malo
282104h30'44''DELABROSSE RomainSEMPompiers Saint Malo
282204h30'44''BEREAU NoelV3M
282304h30'44''SIMON CelineV1F
282404h30'44''NOEL KarineV1F
282504h30'45''BRU MartineV2F
282604h30'50''AUBERT NicolasSEM
282704h30'50''GARREAU MicheleV3F
282804h30'55''LACROIX BrunoV2M
282904h30'58''MANGEOT AnitaSEF
283004h30'59''MARTIN AlexandreV1M
283104h31'00''LEPASLIER FabriceV1M
283204h31'01''DELANNOY LoicV1MJogablain
283304h31'07''GOMIS ChristineV2FLisses Ac
283404h31'09''LE BOURHIS TALMON SandraV1F
283504h31'21''BRIAC LemoineSEM
283604h31'21''MESSAGER GwenaelleV1F
283704h31'22''COLL ThibaultSEM
283804h31'23''FRADET DanielV2M
283904h31'24''MILZINK GillesV1M
284004h31'28''REDON BrunoV2MAcc37
284104h31'31''BOULANGER StephanSEM
284204h31'35''SENECHAL JAVALET AnneSEF
284304h31'35''RANNOU HeleneV2F
284404h31'41''FEQUET FranckSEM
284504h31'44''THOMAS-SOURICE StephanieV1F
284604h31'44''BRY LauraSEF
284704h31'56''OBIGAND NathalieV2F
284804h32'00''SAUVAGE ValerieV1F
284904h32'03''HABRICOT HubertV2M
285004h32'04''COUTEILS Jean-louisV2M
285104h32'05''MARTIGNE YannickSEMAs Leves
285204h32'14''GOUZIEN ChristopheV1M
285304h32'16''DUWER AgnesV2F
285404h32'17''PONTAIS JacquesV2M
285504h32'27''AUVRAY PascalV2M
285604h32'30''LEROUX MarieV1F
285704h32'35''BENOIT ThierryV2M
285804h32'35''RAJOT SylvieV1F
285904h32'45''PELHATE MarcellinSEM
286004h32'48''LASSARD ValerieV1F
286104h32'49''WETTERWALD VincentSEM
286204h32'56''SARRAZIN LudovicV1M
286304h33'06''SERRAO NUNES GillesSEM
286404h33'11''DEMOL Jean-pierreV1M
286504h33'12''MONTEIL AgnesV1F
286604h33'14''DINGEON ChristeleV1FAuc Amiens
286704h33'14''HUENERBEIN MargretV1F
286804h33'16''LATOUCHE PascalV2MAsptt Blois
286904h33'17''POTTIER GuillaumeSEM
287004h33'26''TASSIN StephanieV1F
287104h33'28''ROYER ArnaudV1M
287204h33'30''MORVAN AymericSEM
287304h33'32''FRESIQUE BenoitV1M
287404h33'33''PELLEGRINI AnthonySEMSarthe Running
287504h33'37''MIOSSEC LucV2M
287604h33'44''FOURNAISE CamilleSEF
287704h33'50''GLORIEUX CorentinSEM
287804h33'56''PISANI FaustoV2MHappy Runner Club
287904h33'59''MURPHY SusanahV1F
288004h34'04''BECU Jean-briacSEM
288104h34'05''BOUSSELY MichelV3M
288204h34'06''BERTON FranckV1M
288304h34'06''GEORGES ChantalV2FSarthe Running
288404h34'10''LEIGNEL StephanieV1FPass Running
288504h34'13''JOSSET VeroniqueV1FCourir Au Coglais
288604h34'14''BOSCHETTI AnnaSEF
288704h34'16''NGO SebastienV1M
288804h34'17''MATHON SebastienSEM
288904h34'18''BILIEN GwenaelV1F
289004h34'18''CARCAUD CyrilV1M
289104h34'19''RACZEK IsabelleV2FLaon Footing Sympa
289204h34'23''SEYDOUX StephanieV1F
289304h34'26''HOLUIGUE DavidSEM
289404h34'26''DREAN HeleneV1FBarneville-carteret
289504h34'27''PAILLARD RomainSEM
289604h34'29''WOUTERS RoosV1F
289704h34'30''DUBLE MichelV2MAscavaillon
289804h34'34''LE MARQUAND ValerieV2F
289904h34'35''SAINT-ELOI PascalV2M
290004h34'36''LEVILLAIN SwellSEM
290104h34'38''ROGIER SabineV1FFrater Athle Barret
290204h34'40''SALIOU DominiqueV2MPlmcb Brest
290304h34'41''MAURUGEON DominiqueV1FSco Athlatisme
290404h34'41''LE GALL CecileV2FPlmcb
290504h34'43''KADIRI AbdelmjidV2M
290604h34'43''RUFFET-KADIRI ClotildeV2F
290704h34'44''PLAUD PatrickV2MCourir A Ploudaniel
290804h34'46''GOGNET GeraldineV2FAsdr
290904h34'57''PERNET ChristelV2FEndurance 72
291004h35'07''PIERRU JulienSEM
291104h35'08''RAMRANE YasminaV1F
291204h35'10''LAGREVE PatrickV2M
291304h35'10''DUSSAU ChristineV2F
291404h35'10''PROFICHET VincentV2MPetit Suisse Normand
291504h35'10''GLET-CHOUCROUN MicheleV1FUrban Running
291604h35'11''BEAURAIN DidierV1M
291704h35'15''DUQUESNE BorisV1M
291804h35'19''MOUREAU NicolasSEM
291904h35'20''LOISEAU ArnaudV1M
292004h35'29''TRIZOLIO JawsonV1M
292104h35'32''SOUSA MAGALHAES DavidSEM
292204h35'33''DUVAL JulienSEM
292304h35'34''SERVIGNE WilliamV2M
292404h35'34''COVASSO SophieV1FAdc Loches
292504h35'35''BONO FredericSEM
292604h35'39''REMI MorfinSEM
292704h35'39''DOLL JeanSEM
292804h35'42''QUILLERIER YannickSEM
292904h35'47''MERIENNE PascalV1M
293004h35'48''SHAW HarrySEM
293104h35'49''GIRAULT Jean-marcV2MAc Beauchamp
293204h35'50''STEVEN SarahSEF
293304h35'54''BOUCHERIE PascaleV1FSerbouti Run
293404h35'57''MAUGER BereniceV1FEa Cergy Pontoise
293504h35'58''BERHAULT AlainV2M
293604h35'58''JOLLIVET SandySEF
293704h35'59''BOURGUE RomainSEM
293804h36'00''CHAUVET LucV2MOlympique Darnetal
293904h36'01''FENELON ThibautSEM
294004h36'03''DELACROIX BenjaminSEM
294104h36'05''BRISACK GeraldV2M72077
294204h36'07''WEBER PhilippeV3M
294304h36'11''GERVAIS Sarah louiseSEF
294404h36'11''BRAYE DavyV1M
294504h36'12''HIGNARD PaulESM
294604h36'13''GRONDIN SoniaV2FLes Andelys
294704h36'13''CHEVET PatrickV1M
294804h36'15''THOMAS SylvainV1M
294904h36'16''BAUDOIN ClarisseSEF
295004h36'20''GOGNET JacquesV2M
295104h36'24''MACHIN GerardV3M
295204h36'24''JOLY YohannSEM
295304h36'26''CRAMILLY MartineV1F
295404h36'26''BRUNET AntonySEM
295504h36'28''COLLIN Jean claudeV2M
295604h36'31''GUILLIZZONI ValerieV1F
295704h36'31''ROLLAND AlrickSEM
295804h36'32''DEMEYER SebastienV1M
295904h36'32''VIMARD SebastienV1MPagase Team
296004h36'33''TOMLINSON PaulV3M
296104h36'36''CHAUVEL RenanESM
296204h36'36''GALLOIS NicolasV1M
296304h36'36''MARY YoannV1M
296404h36'44''DELVAL ArnaudSEMAycd Yerville
296504h36'44''HENIART Jean-marcV1MEsa 59 Marpent Sport
296604h36'46''BRANCHE SandrineSEF
296704h37'03''ABSSI MagdalenaV1FTac Thiais
296804h37'04''LOURDAIS VincentV1MLes Joggers Du Coues
296904h37'06''RAFFAULT VirginieSEF
297004h37'12''HIRAUX SylvainSEM
297104h37'14''ALLOUACHE MohammedV2MLea
297204h37'15''PERRARD SebastienV1M
297304h37'17''CUEFF MichelV3M
297404h37'19''LAURENT ThomasSEM
297504h37'22''GAUTIER SophieV2F
297604h37'25''MULLER DidierV1M
297704h37'31''DELPORTE CharlesSEM
297804h37'35''RENAULT GuillaumeSEM
297904h37'37''CALLAUD AntoineESM
298004h37'42''SIMONCINI PascalV2M
298104h37'44''NAVARRE PatrickV2MCpb Rennes
298204h37'48''LE BRUCHEC FannySEF
298304h37'52''DEGAIN ElodieSEFAscc
298404h38'03''PAYOUX JeromeV1MGeveze C'est Le Pied
298504h38'04''JOZWIAK FredericSEMAvril
298604h38'04''MEZENTSEVA LiudmilaSEF
298704h38'07''FOURNAISE LucV3M
298804h38'11''RONVEAUX AlainV2M
298904h38'12''MATHIEU AlexandreV1M
299004h38'15''TOWNEND JeremyV2M
299104h38'15''MARTIN PhilippeV2MSaint Denis Amotion
299204h38'20''LORET JeromeV1MAs Romilla
299304h38'22''PROUVE AlainV2M
299404h38'22''HAMEAU RodolpheV1MJogger Du Couesnon
299504h38'24''CHABAGNO Jean-baptisteSEM
299604h38'25''ROBIN ArmandV1M
299704h38'26''CHANU FredericV2M
299804h38'28''MORIN PhilippeV1M
299904h38'32''CHENEL YannickV1M
300004h38'34''LEVISSE RemiV2MCourir A Colembert
300104h38'37''DELIN SebastienSEM
300204h38'37''CARRANCHO CAPELLA DafneSEF
300304h38'39''ERHARDT SimonSEM
300404h38'50''ROZIAU SebastienV1M
300504h38'51''VAUFLEURY MaximeSEM
300604h38'55''BLONDEAU VeroniqueV1F
300704h38'57''CHAMAILLARD StephaneV1MJ.j.j
300804h39'08''MARCHAND ThierryV2MFoulaes Du Noble Jou
300904h39'10''DUPUY ThierryV2MJoggeurs Briauds A
301004h39'10''DUPUY Marie chantalV2FJoggeurs Briauds
301104h39'15''SAUVEE TyphanieSEFPompiers Saint Malo
301204h39'16''HOUDART YvesV2M
301304h39'17''OBIGAND GuyV2M
301404h39'17''LAPEYRE FredericV1M
301504h39'27''LE BORGNE PatrickV1M
301604h39'29''PICHAVANT IsabelleV2FEvreux Ac
301704h39'47''LEDUC SylvainV1M
301804h39'57''GUTIN NicolasSEM
301904h40'00''LEDOUX DamienSEM
302004h40'02''GERARD VincentSEM
302104h40'02''SIBUET AnaisSEF
302204h40'05''SANT RaphaelleV2F
302304h40'11''CHAFFIN CharlotteSEFKm 42.195 Marseille
302404h40'17''BURGER MaryseV2FAuc
302504h40'23''AUBERT Anne-claireSEFCap Cintre
302604h40'32''CARON ArnaudSEM
302704h40'32''ORHANT ValentinESM
302804h40'40''RIDER ChrisV1MManchester Road Runn
302904h40'45''JACOBIN BernardV2M
303004h40'53''LENOBLE StephaneSEM
303104h40'54''TATIBOUET YannV2M
303204h40'55''BEAUSSE LudovicV1MAclam
303304h40'56''BELLEIL LucV1M
303404h40'57''ROBLIQUE DavidV1M
303504h40'58''VARLET PhilippeV1M
303604h40'59''BONNERIC Jean-guillaumeV1M
303704h41'06''DETIEN-HONVO RogerV1M
303804h41'07''FOUCAMBERT JohannaSEFTac
303904h41'14''LAFONT HeleneV1F
304004h41'14''HENRY GuillaumeSEM
304104h41'15''GLASSPOLE Jean-marcV1M
304204h41'17''CARCAUD NathalieV2F
304304h41'17''JEAN JeremySEM
304404h41'19''JASPART AlainV2M
304504h41'19''DESERT CarineV1FLes Aigles De Pau
304604h41'28''GROFF BernardV3MS/l Vihiers
304704h41'28''CANCHEL MarionSEF
304804h41'30''DUBLE AnneV2FAs Cavaillon
304904h41'41''BLONDELLE MickaelSEM
305004h41'44''SIMOND PascalV2MAsso Acc37
305104h41'45''GUIET PatriceV2M
305204h41'45''SECHET BrunoV3M
305304h41'50''SCHERRER Jean-sebastienV1MPass Running
305404h41'56''FEVRIER RenanSEM
305504h41'57''ZAWIERUCHA NicolasV1MCa Belleu
305604h42'01''BALLU PierreSEM
305704h42'01''BALLU MartinSEM
305804h42'01''TIROT RozennSEF
305904h42'11''HYLAIRE MichelV2M
306004h42'11''VANDECASTEELE ChristopheV1M
306104h42'20''LE ROUX MarieV4F
306204h42'26''GRAVEL ChristineV2FEvreux Ac
306304h42'27''JACQUET EricV2M
306404h42'37''CRUCHON CaroleV1F
306504h42'38''PETITPAS MoniqueV2FCourse Nature
306604h42'41''LE PAPE PhilippeV2M
306704h42'45''THORLET MaximeSEM
306804h43'00''HOSKER HaroldV2M
306904h43'11''VANDAMME GonzagueV1M
307004h43'18''GRISONI PhilippeV1MAsc Personnel Du Sen
307104h43'23''TAVERNIER BertrandSEMSagem
307204h43'29''CHAIFFRE ElodieSEFCs Ternes
307304h43'31''VILLALARD SylvainSEMLes Sympas
307404h43'32''BERNARD PatriciaV3F
307504h43'36''TAILHARDAT LauraSEF
307604h43'40''CHAUVEAU CecileV1F
307704h43'44''BLANC ChristopheV1M
307804h43'45''ZUNIGA Jean-michelV1M
307904h43'46''REVRANCHE ChristelleV1F
308004h43'53''RAVENT PatrickV3MMontbeliard Marathon
308104h43'56''MEUNIER LaurentV2MRcph Jogging
308204h44'11''PARIS StephanieV1FEapb
308304h44'16''LEGRAND BaptisteSEM
308404h44'24''LEGER StephanieV1F
308504h44'29''LAMBERT FrancoisV2M
308604h44'29''AMELINE Jean-charlesV1M
308704h44'44''GIMENEZ ClaudeV3M
308804h44'45''DHAENENS JeremySEM
308904h44'48''MOULIGNIER Jean-francoisV1M
309004h45'02''BRIAND DanielV3M
309104h45'07''CHENG JuliaSEF
309204h45'10''CAPELLI AlessandroV1MAtletico Presezzo
309304h45'11''BLOT ChristineSEF
309404h45'16''SWORST StephaneV2M
309504h45'21''MAES DominiqueV2MSt Venant Athletisme
309604h45'22''FLAGEUL AlainV1M
309704h45'28''REVRANCHE LaurentV1M
309804h45'31''GARANCHER CelineSEF
309904h45'31''FALEZAN SimonSEM
310004h45'40''BOLLAERT RikV2MCourir A Comines
310104h45'40''BROADBENT JamesV2M
310204h45'48''DUPLOUY EricV2M
310304h45'52''POIRIER VeroniqueV1F
310404h45'55''BOUFFART GilbertV3MGaloupaden
310504h46'04''ROGIER AntoineV1M
310604h46'08''VUMI SabrinaV1FAs Nandy Athletisme
310704h46'10''LEFEVRE DenisV2M
310804h46'18''AISSAOUI DalilaV1F
310904h46'18''LAMOULEN XavierSEM
311004h46'20''JOHANSSON AnnaV2F
311104h46'24''LE BAIL ClaireV1FGaloupaden
311204h46'25''JULIO ClaudeV2MLoisirs Plonge
311304h46'26''BOURGEAUX Jean yvesV2MGaloupaden
311404h46'34''POMMIER JessicaSEF78462
311504h46'37''SEVERE ArthurSEM
311604h46'43''TAILLIEZ MichelV3M
311704h46'45''VIONNET-FUASSET AntoineSEM
311804h46'47''ROSAMOND RodrigueV1M
311904h46'48''CARRE EmmanuelV1M
312004h46'49''MARTIN RitaV1FAsptp Fougares
312104h46'51''TASSIGNON BartSEMH3o
312204h46'52''SANCHEZ ManuelV3MCourir Plaisir
312304h46'55''BESWICK RyanV1M
312404h46'58''VARAIS AnnicetteV2F
312504h46'58''HAHN ReinhardV1MLa Mannschaft
312604h46'59''VARAIS SolenneSEF
312704h46'59''MARCHEL AndreasV2MLa Mannschaft
312804h46'59''MEISE BirgitV1FLa Mannschaft
312904h47'04''MCCAFFREY CatherineSEF
313004h47'04''SMIT LouisSEM
313104h47'12''HOEY MurielV3F
313204h47'12''BRAYE MagaliV1F
313304h47'14''MOUQUET JeanV1MS.v.a
313404h47'18''PAVAN GillesV2MUsva Valenciennes
313504h47'22''FAUCRET ErikaSEF
313604h47'30''TESSON ChristopheV1M
313704h47'32''PERNET RegisV2MEndurance 72
313804h47'35''YOKOTA MasayukiV1M
313904h47'39''HOUDEBINE ArthurESM
314004h48'04''CHEJFEC ThomasV1M
314104h48'05''DIMITRIJEVIC ChristeleV1F
314204h48'09''HURLEY DouglasV1M
314304h48'18''MONMEJEAN StephanieSEF
314404h48'18''STATHAM LinaV2FRegency Runners
314504h48'28''ADAM LaurentV2MCourir A Dol
314604h48'31''ALWAN SousanV1F
314704h48'35''GAUTIER DavidV2M
314804h48'36''RABIH MehdiSEM
314904h48'44''DAMTI SharonV1M
315004h48'44''FLORI IsabelleV1F
315104h48'45''PIN SolennSEF
315204h48'52''HIND CathySEF
315304h48'53''HOLLESTELLE Jean-christopheV2M
315404h48'53''LANHAM FannySEFFareham Crusaders
315504h48'53''HELEINE ThierryV1M
315604h48'56''POUILLARD StephaneV1M
315704h49'08''GARNIER SandrineV1FAc Avranches
315804h49'34''TOUPANCE VeroniqueV1F
315904h49'36''MICHAL GeorgesV3M
316004h49'40''GIBON GaelleSEF
316104h49'43''VIARD XavierV1M
316204h49'45''HERNANDEZ ChristopheV1M
316304h49'50''CABRITA HenriqueV1MInstituto Vita
316404h49'50''FISHER MarkSEM
316504h50'00''DEBACKER PaulineSEF
316604h50'01''HAGRY NicolasV1M
316704h50'02''GOURAND PhilippeV1M
316804h50'08''RAULT DidierV3M
316904h50'12''COIC PatrickSEM
317004h50'24''JOHNS IainV1M
317104h50'24''TREMAUDANT ReneV3M
317204h50'27''LERAYER DominiqueV1M
317304h50'28''FORASASSI ChristineV1F
317404h50'30''ROLAND FredericV1M
317504h50'31''ROGUE ChristopheV1M
317604h50'38''BENETEAU NicolasSEM
317704h50'39''FAUSEL RomualdSEMEapb
317804h50'41''GRAVE DavidV1M
317904h50'44''GANIVET Jean-yvesSEM
318004h50'46''LAHAYE GuillaumeSEM
318104h50'47''BERGEON Pierre-lucSEM
318204h50'47''BOUTERUCHE DavidV1M
318304h51'04''SOULIER JeanV1M
318404h51'05''BOEDEC BrunoV2M
318504h51'08''FREMIN GeorgesV3M
318604h51'10''PAOLINI NicolasSEM
318704h51'10''RENOUF ChantalV1FAs Tourlaville
318804h51'11''BESNARD KevinSEM
318904h51'14''DE CASTER SonjaV3FClub 365
319004h51'17''PORCHER MoniqueV1F
319104h51'22''GOGNET PhilippeV2MAsdr
319204h51'28''MARQUILLY DominiqueV3MSaint Venant Athleti
319304h51'34''ROHANOVA MonikaSEF
319404h51'35''BEAUFRERE ClaireV1F
319504h51'50''CLAUDIO FeliciV2MApt
319604h51'51''PHILIPPE YulrickSEM
319704h52'00''PERRIN DidierV2M
319804h52'00''ATHANAZE MartialV2M
319904h52'14''VERDIER CorineV1F
320004h52'16''BERNARD BrunoV2M
320104h52'18''GEONGET PatriceV1M
320204h52'26''TAMAGNAN YohanSEM
320304h52'27''MAISONNEUVE CedricSEM
320404h52'38''CAREL Jean-claudeV2M
320504h52'40''SANCHEZ Marie julieV2F
320604h52'46''MARTINEZ SOLAZ InmaSEFTrimuro
320704h53'11''FELIX EricV1MAsptt Rennes
320804h53'14''GUIJARRO AlbertV1M
320904h53'16''GUILBAULT Jean-marcV1M
321004h53'21''LAINE ThierryV2M
321104h53'29''FRADET MoniqueV2F
321204h53'34''BUAN YvesV2M
321304h53'35''GUERARD LaurentV1M
321404h53'40''HENNE LucV2M
321504h53'56''CHERBONNET YannickV2M
321604h53'57''LEBRETON HerveV2MAepc Course
321704h53'58''MISANTROPE SophieSEFLoisirs Endurance Au
321804h53'58''AGAESSE HubertV1M
321904h54'00''BUCCO DelphineSEFAc Saint Bravin
322004h54'01''TETEDOIE ThierryV1M
322104h54'06''FREMIN ChristopheSEM
322204h54'11''BARBARIT BrunoV2M
322304h54'22''MENEVRET MoiseSEM
322404h54'22''COLIN PascalV2M
322504h54'31''HOUSSEAU LindaV1F
322604h54'34''FRAZAO ChristelleV1FBsga
322704h54'45''RICORD AlexiaSEF
322804h54'46''TREDAN YannSEM
322904h54'50''ROBERT DominiqueV3MAsc Bnpp Rouen
323004h54'50''DUSSART EricV1M
323104h54'56''CARLIER DavidV1M
323204h55'00''MERCIER VirginieV2FEndurance 72
323304h55'01''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
323404h55'21''COLIN LALU PierreSEM
323504h55'46''PERERA FrancoisV2M
323604h55'53''JOAQUIN BecerraV1MBarbeitos Team
323704h55'58''JUNG TimothyV4M
323804h55'59''CHUNG PeterV4M
323904h56'09''LE METTE DidierV2M
324004h56'09''TRAVERS ThomasSEMCpbo
324104h56'20''DUCHEMIN StephaneV1M
324204h56'21''BRYCHE MichaelV1M
324304h56'26''SICRE Jean-lucV2M
324404h56'28''DAVIS SimonSEM
324504h56'30''BEDELE MatthieuSEM
324604h56'31''WANNEBROUCQ JulietteV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
324704h56'31''GUERMEUR FrancoisSEM
324804h56'32''SEMIALJAC EddyV1M
324904h56'35''LEMESLE LudovicSEMChemin De Traverse
325004h56'52''VOISIN ClementESM
325104h56'54''FISSOUNE FredericV2M
325204h57'01''FURUICHI HideakiV1M
325304h57'11''BLOCKELET MathiasSEM
325404h57'17''CHEVALIER FredericV1M
325504h57'18''BASLE EmmanuelSEMJogging Clubretiers
325604h57'32''CASTELLA KarineV1F
325704h57'33''WYGAS ChristopheV1M
325804h57'37''SOEHNLEN PascalV1M
325904h57'39''PLESSIS SarahV1F
326004h57'40''SPRINKLE LisaSEF
326104h57'46''FERRAND FranckV2M
326204h57'46''BOUDREAUX KatherineV1F
326304h57'48''PETON Pierre-yvesSEM
326404h57'50''DUPONT JohanV3M
326504h57'54''FONTAINE ChristelleSEF
326604h57'58''SANTOS GARZA Carlos deV2M
326704h57'59''LOUIS-DIT-GUERIN Anne-laurenceV2FCourir Ensemble
326804h58'00''RIO DavidV1MJog'bruz
326904h58'04''LEBRANCHU FredericSEM
327004h58'11''LECOMTE LudovicSEM
327104h58'27''DEGAND CelineSEF
327204h58'28''GONDELLE ChristianV2M
327304h58'29''LE GAL BertrandV2M
327404h58'30''GOUGEON JulienSEM
327504h58'30''VERGIN ChristopheV1MCourir A Comines
327604h58'33''CHRISTOPHE HouchardV1M
327704h58'34''FURSTENFELD NicolasSEM
327804h58'39''LACOUR DenisV1M
327904h58'45''CLAVEL BeatriceV1F
328004h58'45''TOMINAGA YoshimiSEF
328104h58'45''TOMINAGA NobuhiroV1M
328204h58'47''BEASSE Jean-reneV1M
328304h58'48''GRASTIEN RomainV1MCs Bretigny-sur-orge
328404h58'51''BRINET LaurentV1MLes P'tites Foulaes
328504h58'52''BRECK StephaneV1M
328604h58'54''VINCENDEAU AlainV2M
328704h58'55''ROUGIER CharlesSEM
328804h58'58''FINCK CecileV2FType1 Running Team
328904h58'59''LOPEZ SebastienV1M
329004h59'02''RUBIN SabrinaSEF
329104h59'04''KADAS RenataV1F
329204h59'08''COMES ChristianV3M92046
329304h59'13''RUBIN VincentV1M
329404h59'26''BESNARD Jean-michelV3MRun And Freedom
329504h59'29''BEREAU FredericV1M
329604h59'30''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
329704h59'30''HERRMANN AlineSEF
329804h59'32''DESNOUES FlorianSEM
329904h59'47''CLAIN PascalSEM
330005h00'06''LAROCHE SandrineV1F
330105h00'12''TAIBALY MoustansirSEM
330205h00'14''MOREL SebastienV1M
330305h00'15''LAUDRIN PatriciaV2FPontivy Triathlon
330405h00'22''HINDS JuliaESF
330505h00'45''TAKAHASHI RyosukeESM
330605h00'56''LEBLOIS JonathannSEM
330705h00'59''FRAYSSINOUX NicolasSEM
330805h01'05''POMMIER CelineSEM
330905h01'15''DANIEL DIT ANDRIEU CharlesSEM
331005h01'15''PERRAULT EmmanuelSEM
331105h01'15''COLLIOT MarieSEF
331205h01'22''CHARPENTIER AndreV3MCavigal Nice Sports
331305h01'38''DAY AlecV5MAuckland Ymca Club
331405h02'07''LE DUIN CaroleV1F
331505h02'07''GOUGEON SophieV1FJoggeur Josselinais
331605h02'18''CALVADOS SandraV2FLoisirs Endurance Au
331705h02'36''ONGENAET KristoffV1M
331805h02'45''MOREAU RemiSEM
331905h02'46''JANVRIN FranckV1M
332005h02'54''LALANDE LaureSEF
332105h02'54''LOUE ConstanceSEF
332205h03'09''NICOLAS CamachoSEM
332305h03'23''DEROUIN PhilippeV3M
332405h03'54''HERVE GeorgesV3MAc Plescop
332505h03'55''CHEUX BenoitSEM
332605h03'59''HUE DominiqueV1M
332705h04'06''MAYS RebekahSEF
332805h04'26''LARDEAU FrancoisSEM
332905h04'51''HERVIER FrancineV2FAs Nandy
333005h05'01''CHAMPENOIS DominiqueV2M
333105h05'08''FRAMMERY DelphineV1F
333205h05'10''GILLOIS YoannV1M
333305h05'13''BOURGUIGNON StephaneV1M
333405h05'13''SCHIMPFF MarieV2F
333505h05'15''TERNOY OlivierV1MSt Venant Athletisme
333605h05'16''BONFILS KarineV1FTac
333705h05'23''GICQUEL PatrickV2M
333805h05'23''GICQUEL YolandeV1F
333905h05'29''CORLAY FabriceSEM
334005h05'41''PELHATE ConstantESM
334105h05'45''ZIADE FabienneV2FEalc
334205h05'45''PONSARD ElisabethV2FEalc
334305h05'56''QUENTIN AliceV1F
334405h06'06''GLOWACKI StephanieV1F
334505h06'17''VARLOT MartineV1F
334605h06'20''LEONIDAS StephanieV1F
334705h06'37''BROUILLARD ClaireV1F
334805h06'38''GEORGES FlorianeV1F
334905h06'51''RANCHOU VeroniqueV1F
335005h06'56''HEBERT MichelV1M
335105h07'12''MOINEAU ChristianV2M
335205h07'28''LEVISSE GuyV3MCourir A Colembert
335305h07'41''LEGROUX Jean-michelV1MAsptt Rennes
335405h08'03''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
335505h08'03''DUFEIL KarlSEM
335605h08'16''SOENEN LaurenceV1FCourir A Comines
335705h08'17''NOULLET GregoryV1MCourir A Comines
335805h08'25''SECH GaetaneV2F
335905h08'26''GAGNARD NathalieV1F
336005h08'27''SCHUSTER Yorck-lintonSEM
336105h08'28''VERROY JeromeV1M
336205h08'28''HEMON LoicV3MAc Plescop
336305h08'34''GRIPON JulienSEM
336405h08'53''GAFAROV GennadyV2MMarathon 100
336505h09'19''ENGELS StefaanV2M
336605h09'33''KESSAR ElyesSEM
336705h09'50''MENNESSON AlexandreESM
336805h10'06''CARRE Silvia tatianaSEF
336905h10'43''COSSEC GilbertV2M
337005h11'10''BISSESSUR CliffV2M
337105h11'19''VERGER GillesV1M
337205h11'21''QUILES MATEU AngelV2MC.a.running
337305h11'22''PINAS NAVARRO M edithV2FC.a.running
337405h11'32''MAUDUY LudovicSEM
337505h12'30''MORLET Jean-francoisV2MOlympique Darnetal
337605h12'33''RIVAULT-GAUTHIER FlorenceV1F
337705h12'34''GAUTIER Jean-marcV1M
337805h12'36''LOCOGE YoannSEM
337905h12'44''BAUDUIN MarleneV1FFranconville
338005h12'55''BOILAY OlivierV2MC.a.c
338105h13'15''LEE AdrienSEM
338205h13'16''CHAMPOLLION BrunoSEM
338305h13'24''MASSON DominiqueV3M
338405h13'31''COURDIER ShirleySEFCsl Neuf Brisach
338505h13'40''RYBINSKI JeromeV1MJogleers
338605h13'41''POMMIER JulienSEM
338705h13'43''DECLE ClaudineV2FVal De Somme
338805h13'53''ZAIRE Jean fredericV1M
338905h14'01''BREYMAND BenoitV1M
339005h14'13''PARMENTIER GhislaineV2FMonster Club Athle
339105h14'18''MONTADOR JacquesV3MAscc
339205h14'20''BOUGOURD SteveV2MGiaac
339305h14'42''QUINN QuitoSEF
339405h14'42''QUINN RickV4M
339505h14'50''CHARON Bernard jeanV3M
339605h14'57''MOREAU CyrilleV1MUs Liffra
339705h15'06''DEROUET CatherineV2F
339805h15'17''LETRILLARD MickaelV1M
339905h15'24''LE ROY ChristelleV1F
340005h15'35''BRINDJONC LucieV1F
340105h15'40''ESTEVEZ SebastienSEM
340205h15'45''ROUE NatachaV1F
340305h15'47''MICHALOWSKI GwenolaV2F
340405h15'48''MALIN Jean-philippeV2MAmberieu Ac
340505h15'49''BARRETO CamilleSEM
340605h15'50''BARRETO AgnesSEF
340705h16'25''GARNIER KevinSEM
340805h16'38''LELANDAIS JoelleV3FArte Normandie
340905h16'44''PERALTA LuisV2M
341005h16'45''LACOTTE SylvainSEM
341105h16'56''TIRMACHE MathieuSEM
341205h16'57''HAIRAULT ValerieV1FAs Ripault (37)
341305h17'14''CHANU PaulSEM
341405h17'14''ROBERT YohannSEM
341505h17'30''COTTE AurelieSEF
341605h18'24''MEINECKE JenaSEF
341705h18'41''LETERTRE ManuV1MTeam Sport Zen
341805h18'58''RENAULT ChristopheV1M
341905h19'37''OUTRE AlainV2M
342005h19'56''MUSTAFAYEV TuralSEM
342105h20'00''SANCHEZ OrlandoV3M
342205h20'47''SOWINSKI Jean-philippeV2M
342305h21'12''LOISEAU VincentSEM
342405h21'12''GRAYAA IbtihelSEF
342505h21'14''GULAM FrazanaSEF
342605h21'25''NYAME LombiSEF
342705h21'25''SAUSSAIS DavidV1M
342805h21'43''BRINDJONC NicolasV1M
342905h22'45''PAPIN JulienSEMEavh
343005h22'50''BAUDOUX AurelienSEMCourir Dans Le Bocag
343105h24'16''VAILLANT StephanieV1F
343205h24'16''COSTE CedricV1M
343305h24'25''ITO SeiwaV1M
343405h24'32''JEGO ThierrySEM
343505h24'36''LOUIS YannickV2M
343605h25'40''BARON AuroreSEF
343705h26'15''DUCROQUET MichelV4MColembert
343805h26'35''PIETERS BrunoV2M
343905h26'53''SUBRIZI StephaneV2M
344005h27'08''PLIHON MarineSEF
344105h27'10''GUILLOU Jean-louisV1M
344205h27'10''MARY EvelyneV1F
344305h28'51''LECOUFLET YannSEM
344405h28'51''LECOUFLET SophieSEF
344505h29'00''FOUCAT OlivierSEM
344605h29'01''GAUYAT AlexisSEM
344705h29'40''BESWICK AmeliaSEF
344805h30'20''MATSUKI YujiSEM
344905h31'02''WYGAS CorinneV1F
345005h31'45''CONTANT YannSEM
345105h32'02''DIAS ALVES PascalV2M
345205h32'02''DIAS ALVES ValerieV2F
345305h33'34''RIETSCH MargueriteSEF
345405h34'07''PRODHOMME AnthonyV1M
345505h34'17''TRIBONDEAU CharlesV1M
345605h34'44''JANSEN ChristopheV1M
345705h34'44''MORISOT NellySEF
345805h34'44''LAZARUS ClementSEM
345905h34'47''RENEAUD DavidV1M
346005h36'14''HU XuetingESF
346105h36'16''LIANG YixinSEF
346205h36'29''WILD KevinV3M
346305h36'43''DA COSTA DavidV1M
346405h36'52''D_ERSU BastienSEM
346505h38'23''PRINCEAU DominiqueV2M
346605h40'49''GUILLOTEL ThereseV3FEntente Franconville Cesame Va
346705h41'30''MALHERBE JeanSEM
346805h41'36''DEWOLF OlivierV1M
346905h41'57''MANTAUX Jean noelV2M
347005h42'09''BRUNET JeromeSEM
347105h42'14''AQEEL SharmeenSEF
347205h43'22''LEBRUN MicheleV2F
347305h43'22''LEBARBE YannickV1M
347405h43'23''MOUGEY ChristianV2M
347505h43'24''MOREAU CarinneSEF
347605h43'28''HANNETEL HenriSEMAsvel
347705h43'43''CAUCHON MurielleV2FRca
347805h43'46''GENJUSZ JoelleV2FRca
347905h45'27''LENG PeipeiSEF
348005h47'29''RICHE YannickV1M
348105h51'20''KOSHIBA SanaeV1F
348205h51'46''MAREC ThomasSEM
348305h52'48''HIGNARD AmandineESF
348405h52'50''LE STER AnthonySEM
348505h54'35''RICHARD DavidSEM
348605h54'57''MAZUE AlainV3M
348705h55'20''HALLER CyrilSEM
348805h55'35''CORSO AlexandreSEM
348905h55'58''BRIZE LaurentV1M
349005h56'32''LOKHORST MarijnSEM
349105h56'48''MOUQUET JeromeV1M
349205h57'10''DEFRANCE AntoineSEM
349305h59'10''SALEHIRAD NedaSEF
349405h59'27''LECLERC AudreySEF
349505h59'35''MIGRAINE TheseeV1M
349606h02'20''FISCHMAN GuySEM
349706h10'30''VLATKOVIC NicolasV1MUsc Tri Chateaugiron

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.9 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !