Classement de Trail de la Vallée de la Vère - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Vère - 31 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'47''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
202h13'26''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCaen A Club
302h17'33''ESPALLARGAS BenoitSEMCl Colombelles
402h26'25''BIZEUL CharlySEMFlers Conde A
502h27'09''BELLANGER RomualdSEMCap Conde
602h27'27''HERVIEU NicolasSEMEqueurdreville
702h27'52''PILON ManuelSEMAs Champfremont
802h29'07''GAUQUELIN DavidV1MCap Conde
902h34'05''DEBROUCKE RomainSEMUsm Vire
1002h36'05''ASSELIN LoicV1MUs Keolis 14
1102h38'17''LEBOUCHER DenisV1MA s Cons reg
1202h40'53''CAUGANT PatrickV1MMoncy
1302h41'12''DUCRETTET JulienSEMCotentrail
1402h42'12''CHOCHON JeromeSEMC D Bocage
1502h42'30''GIRET FredericV1MSt Ebremond De Bonfosse
1602h42'47''ANDRE ChristopheV1MCap Conde
1702h43'10''HAMON StephaneV1MLes Agnelets
1802h43'19''HAMEL EmmanuelV1MCap Conde
1902h43'32''LEDOS FabriceV1MAco Sourdeval
2002h44'00''PEIGNEY ThierryV2MFoulees Briouzaines
2102h44'15''DELDYCKE GaetanSEMChampeaux
2202h44'15''COSTENTIN EmmanuelSEMIsigny Running
2302h46'29''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
2402h47'47''BLIN CyrilleV1MUsm Vire
2502h47'57''HAUSEY YohannSEMC D Bocage
2602h47'59''JULIEN DavidSEMAsptt Argentan
2702h48'02''CROUCY LudovicV1MLes Sympas
2802h48'51''LEBACHELEY Jean-francoisV1MCotentrail
2902h49'06''CHAMPIN JeremieSEMLc Bretteville O
3002h49'20''BUFFET AntoineSEMAsptt Argentan
3102h50'06''PAWLICKI NathanESMDecathlon Saint-lo
3202h50'43''GAREL LE DYLIO FranckV1MAsptt Argentan
3302h51'02''LEHELLO MathiasV2MMenil Erreux
3402h51'15''POINCHEVAL ThierryV1MSegrie Fontaine
3502h51'41''JOUAN DamienSEMCa Conde Torigni
3602h52'02''FLEURY BertrandV2MAo2c Cambremer
3702h52'12''SAIVES AnnickV1FAvenir Mortain
3802h52'55''FORTIER BenoitV1MAsptt Argentan
3902h53'08''PONCET Jean-michelV2MUa Versailles
4002h53'09''PELLUET JohnnySEMC D Bocage
4102h53'11''LEMOUTON MargauxSEFLes Agnelets
4202h53'56''MOTTIER AntoineSEMBagnoles De L'Orne
4302h55'43''BENARD BrunoV1MCcap
4402h57'02''MONTFAUCON LionelV1MLes Agnelets
4502h57'05''CAIRON DidierV1MEolia Normandie
4602h57'15''FELDIS EliseV1FC p Trisomiques
4702h57'16''MARIE JimmySEMUsm Vire
4802h57'53''SAVALLE PatrickV1MLa Boussole Gonfreville
4902h58'22''BARDIN FranckV1MAsptt Argentan
5002h59'20''LEGER BertrandV2MLes Agnelets
5102h59'22''FAYOL PatriceV2MAmfreville
5202h59'26''DUMAINE Jean-francoisV1MCap Conde
5303h00'03''BLOTTIERE MaximeSEMSavigne L'eveque
5403h00'07''BECHE AlainV2MAsptt Argentan
5503h00'36''ABRAHAM LaurentV1MVerson
5603h03'15''APPERE YannickV1MLes Sympas
5703h03'16''HAGLON LilianSEMEsl Livarot
5803h03'21''SEBERT CarolineSEFAlencon
5903h04'00''BAGGENSTOS StephaneV1MAsptt Evreux
6003h04'25''LE MOEL CedricSEMFlers Conde A
6103h04'26''LENORMAND DenisV1MVassy
6203h04'49''COUILLEAUD CyrilSEMSt Lo
6303h05'58''EUDIER VincentSEMAventura Trailers
6403h06'27''BIEUZENT ChristopheV1MBagnoles De L'Orne
6503h06'31''GUERY ChristopheV2MA c Veules
6603h06'33''COLMANT AnthonySEM
6703h06'37''DEBRIS MatthieuV1MHerouville
6803h06'48''SPRUYTTE NicolasSEMCap Conde
6903h07'07''RAFIK BrahimV1MJogging D Andaine
7003h07'26''SAVALLE LaurentV2MLa Boussole Gonfreville
7103h07'27''MAC-WING GeraldSEMMaison Alfort
7203h07'41''LEBASCLE JackyV2MAvenir Mortain
7303h08'01''CHEVALIER NicolasSEMCaen
7403h08'12''QUERE Jean-michelV2MWissous
7503h08'13''GAUTIER Jean-francoisV1MGrainville Langannerie
7603h08'41''ROTS CedricV1MCae 61
7703h09'15''DUVAL BenoitV1MSte Honorine La Guillaume
7803h09'40''BESNAULT YohannSEMGlobe Trailers
7903h11'07''LETELLIER JoachimSEMLanoelles Et Coupigny
8003h11'23''MARTEL ChristopheV1MCap Conde
8103h11'48''CADOR PatriciaSEFUsm Vire
8203h11'49''TREOL ChristopheV1MUsm Vire
8303h12'53''DUFOUR RaphaelV1MBreteuil Sur Iton
8403h13'00''MALAQUIN GeraldineV1F
8503h13'31''ROUTY JoelV2MEolia Normandie
8603h13'32''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville O
8703h14'15''KATSAROV VasilSEMFlers De L'orne
8803h16'13''PERRAULT PhilippeV1MLma 72
8903h16'20''LEONARD StephaneV2MSt Pierre Des Nids
9003h16'46''LE LOUARN FrancoisSEMCaen
9103h17'52''BRAULT Jean-louisV3MGdm St James
9203h18'05''LESAULE SebastienV1MPompiers Ecouche
9303h18'07''BELLANGER RegisSEMCap Conde
9403h18'09''VASSEUR FlorentSEMFlers De L'orne
9503h18'18''SASSIER SylvieV2FTrail 61
9603h18'19''SASSIER EricV2MTrail 61
9703h18'22''TOUZE NicolasSEMC D Bocage
9803h18'28''MIMEY EddyV1MSt Jean De La Haize
9903h18'30''CUVELIER BrunoV1MPompiers Ecouche
10003h18'59''HUCHON AlainV1MCap Conde
10103h20'10''CHESNEL ClaudeV3MEnseignants Alencon
10203h20'12''BONVALLET AlexisV1MExaequo
10303h20'53''BERNARD Jean-lucV2MA c Veules
10403h21'47''BRIENS GuillaumeV1MLe Val St Pere
10503h23'48''OLLIVIER MichelV3MA c Veules
10603h23'53''MOUTAULT SamuelSEMVire
10703h24'08''CARRE HubertV2MBayard Argentan
10803h25'14''SANIEZ SergeV2MCaen
10903h25'29''BERTIN EddyV1MVire
11003h26'50''POULIQUEN FrancoisV3MSt Saturnin
11103h27'10''CHAUVIN ThierryV2MEcouves
11203h28'22''LEBRETON HerveV2MLa Boussole Gonfreville
11303h28'53''GRIPON StephaneV1MRanes
11403h28'56''JEANNENEZ DamienSEMCaen
11503h28'58''TOUSE EricV3MTrail 61
11603h29'43''FAIDERBE BertrandV2MGrandchamp
11703h30'23''DEON GregorySEMSt Georges Des Groseillers
11803h30'35''HUBERT ThierryV2MMassy
11903h30'50''HUET RegisV1MSt Jean De La Haize
12003h30'59''RENAULT VeroniqueV2FAsptt Argentan
12103h31'38''MAIGNAN PhilippeV2MFoulees Briouzaines
12203h32'07''BELLET EddyV1MA c Veules
12303h32'08''WINKLER GuyV3MA c Veules
12403h32'12''BOUTROIS ManuV1MLes Petits Suisses
12503h32'26''ALAWE LeoV2MV b Endurance 14
12603h32'30''CHAUMONT MelanieSEFBagnoles Oxygene
12703h33'01''PAULIK StephaneV2MSsa-globe Trotteurs
12803h33'04''CLEMENT ChristianV2MTriathlon Flers
12903h33'51''BETTON MathieuSEMDomfront
13003h34'08''BOUILLON AndreV3MLes Trotteurs Aiglons
13103h34'13''BOQUELET RomainSEMMontville Run Club
13203h34'55''HUMBERT FabriceV3MTeam Raidlight
13303h35'23''GUESDON CedricV1MA O St Nolff
13403h35'44''DAVOT AlainV2MCarpiquet
13503h35'45''ROTS DamienSEMAudrieu
13603h36'06''BROCHET ThomasSEMOisseau Le Petit
13703h36'43''MARRE LudovicV1MEqueurdreville
13803h37'32''CAMBUZAT Marie-laureV1FCaen
13903h38'18''RADIGUE JeromeV1MVaudeloges
14003h38'50''FONTAINE MireilleV2FAlencon
14103h38'51''LESOT PascalV2MAlencon
14203h39'26''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
14303h39'28''VALIGNY ArnaudV1MEolia Normandie
14403h42'18''LEBAILLY FredericSEMSte Opportune
14503h43'28''FERTIN BrunoV2MSsa-globe Trotteurs
14603h43'36''HARIVEL AlexSEMArgentan
14703h44'47''BONNECHERE PascalV2MAsptt Argentan
14803h47'20''BRANCHE SandrineSEFSt Aquilin De Corbion
14903h47'21''LEPERCHOIS EmmanuelSEMBowling Cherbourg
15003h49'35''CUTTE MickaelV1MTrail 61
15103h50'55''HUMBERT SergeV3MClub Alpin Flers
15203h51'02''POSTAIRE BenoitV1MA s Bowling Cherbourg
15303h52'05''LEROYER Jean-claudeV3MLa Baroche Sous Luce
15403h52'38''BREMAUD HuguesV1MLes Agnelets
15503h54'19''FERNAND SebastienSEMBanville
15603h56'18''BRULIN MickaelSEMMontville Run Club
15703h56'19''FLEURIEL Charles-henriSEMLe Havre
15804h00'22''HALLIER ThierryV1MLa Ferriere Bochard
15904h04'32''BRAVARD OlivierV2MBieville Beuville
16004h07'43''VARIN IsabelleV1FCotentrail
16104h07'55''OGER NathalieV1FBa Coutances
16204h15'30''CANU MartineV2FA c Veules
16304h15'30''GRENET ChristineV2FA c Veules
16404h15'30''DUVAL ChristopheV2MC D Bocage
16504h15'30''CHORIN GilbertV2MC D Bocage

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !