Classement de La VO2 Trail 2016

Voir la fiche de la course : La VO2 Trail du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'14''ROUX FleuryJUM
201h19'33''BAUJARD JohannJUMTEAM ASICS TRAIL
301h19'44''RAFINESQUE GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
401h21'01''DELPEUCH MathieuJUMASICS TEAM TRAIL
501h22'17''ROUX CorentinESM
601h22'57''GIRARD LionelSEM
701h23'20''MICHON JérômeSEM
801h24'26''PEREZ LucasSEMKALENJI TEAM FRANCE
901h24'58''PENZA MathieuSEM
1001h25'28''IMBERT ThibautSEM
1101h26'09''TRINEL SébastienSEM
1201h26'22''BOYER NicolasSEM
1301h27'56''ROMERO DanielSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
1401h28'00''ROCHARD NicolasSEM
1501h28'26''BOISSIERE FredericSEM
1601h28'47''NUNIGE GuyV2M
1701h28'56''QUINTARD VictorSEM
1801h29'16''BELLAILA ArnaudSEM
1901h29'19''PEDERSEN PierreSEM
2001h29'21''LAMOUROUX HerveV2M
2101h29'52''BABEF LudovicSEM
2201h29'58''CORNUAU DamienV1MKALENJI TEAM FRANCE
2301h30'58''BARTHÉLÉMY AntoineSEM
2401h31'08''GUINAND BrunoV1M
2501h31'36''PELISSIER LoïcSEM
2601h32'08''COSQUER FlorentSEM
2701h32'09''BOUYSSIE Jean-BaptisteSEM
2801h32'42''SICART ClementSEM
2901h33'17''DIDYME ChristopheV1M
3001h34'10''BONNARD EmmanuelV1M
3101h34'14''LAMOTTE ThomasSEM
3201h34'49''DULIEU AnthonySEMKALENJI TEAM FRANCE
3301h35'01''BOUSSEAU FredericV1M
3401h35'07''MAHIEU CharlotteSEF
3501h35'10''BOURGE ArnaudV1M
3601h35'18''MORO SergeV2M
3701h35'20''BALMEFREZOL ThibaudESM
3801h35'48''SCHERTZER JulienSEM
3901h35'49''NOYRIGAT DamienSEM
4001h35'51''BOISSIERE NicolasSEMTEAM CEVM
4101h36'03''AGUSTI VicenteSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
4201h36'07''DUPERRAY YannisJUM
4301h36'38''DUBOIS BlaiseV1M
4401h37'21''AZOR JesusSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
4501h37'41''SABATIER DavidSEM
4601h37'51''DONCQUE PatriceSEM
4701h37'52''MARESSE Jean BaptisteSEM
4801h38'00''BONATO ThierryV1M
4901h38'11''GOBBO FlorianSEM
5001h38'30''BUEB LudovicV1M
5101h38'30''VAQUERIN FlorianSEM
5201h38'32''CASANOVA MatthieuSEM
5301h38'52''ROCHE AdrienSEM
5401h38'52''BOUYGUES AndreasESM
5501h39'47''CLÉRÉ MaximeSEM
5601h40'00''HOSPITAL FabienSEM
5701h40'42''MERVIEL GhislainV2M
5801h40'58''LEHOUX RobinSEM
5901h41'03''BERARD PierreSEM
6001h41'05''BOUTET YoannSEM
6101h41'06''PELIGRY Jean-MichelV1M
6201h41'08''COSTES ThibaudSEM
6301h41'14''MANGIN FredericSEM
6401h41'33''VEIRIER AnthonySEM
6501h41'38''BRISSON OlivierV1M
6601h41'45''BARONI FrançoisSEM
6701h42'14''FISHER DeaneSEMKALENJI TEAM UK
6801h42'23''SEGUY BernardV3M
6901h42'29''BALAN DamienSEM
7001h42'30''HAUCHECORNE EmericSEM
7101h42'31''THEUIL NadiaSEF
7201h43'14''GIRET MaryseSEF
7301h43'29''PRADY LouisSEM
7401h43'34''DROIN SolèneJUF
7501h43'35''DOS SANTOS AlbertoV2M
7601h43'41''CAREL WillySEM
7701h43'50''BECU METAILLER Jean-BaptisteSEM
7801h44'08''FOULQUIÉ ThibaudESM
7901h44'12''JAUNET MagaliSEF
8001h44'12''DOYEN ThomasSEM
8101h44'17''LEINER MaximilienSEM
8201h44'21''BONNEFOY GregorySEM
8301h44'23''GETIN JérémySEM
8401h44'32''LE PARC JérômeV1M
8501h44'33''GINEYS MathieuSEM
8601h44'37''SEGERIE PatriceV1M
8701h45'01''DEJEAN WilfridV1M
8801h45'17''RAFINESQUE MatthieuSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
8901h45'20''IZARD AurelieSEF
9001h45'24''AUBERT-ABEILLE RichardSEM
9101h45'30''CALVAGNAC BenoitSEM
9201h45'42''FINE FlorianSEM
9301h45'51''PERRON DenisSEM
9401h46'07''MAGNES EricV1M
9501h46'20''CARPE LE GRAND DE MERCEY AlexandraSEF
9601h46'52''PROTOIS PaulJUM
9701h46'58''DEVIC JérômeSEM
9801h47'01''DERENTY JulienSEM
9901h47'17''MARROT RomainESM
10001h47'17''BRACCOLINO AurianeSEF
10101h47'29''RUBY FlorianJUM
10201h47'37''VIDAL JulienSEM
10301h47'40''MARCILLAC ThierryV2M
10401h47'43''BATTEDOU PierrickSEM
10501h47'45''BLANCHARD WILLAUME HelenSEF
10601h47'46''REIGNIEZ LaurentV1M
10701h48'04''BARTHES AdrienESM
10801h48'10''LAIGNEAU LaurentSEM
10901h48'16''AUTHIER NicolasV1M
11001h48'21''TROTTIER NicolasV1M
11101h48'39''MORISSEAU FlorenceV1F
11201h49'04''BLANPIED SylvainSEM
11301h49'05''BOULAND PierreSEM
11401h49'07''CELLI BrunoV1M
11501h49'12''DELOR BenjaminSEM
11601h49'12''ALRIC MaelSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
11701h49'12''BALLESTRA LaraESFACSA
11801h49'14''COURVOISIER JérémySEM
11901h49'19''DONNAT LaurentV1M
12001h49'22''PY SamuelSEM
12101h49'33''FERRET LaurentV1M
12201h49'49''LE CORRE FrançoisSEM
12301h49'54''DELIGNY LaurentV1M
12401h49'55''CLEREN LoïcV1M
12501h49'56''QUINTARD MarineSEF
12601h50'01''LEYROLLE FannySEF
12701h50'13''CERASUOLO FredericSEM
12801h50'27''HEARD CécileV1F
12901h50'29''MAS ThierryV1M
13001h50'32''BOUDÉ MarionSEF
13101h50'32''KACHENOURA DjedjigaSEF
13201h50'48''VALENTIN FabienneV1F
13301h50'50''BUISSET ClementSEM
13401h50'54''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1M
13501h51'06''BOYER JérômeSEM
13601h51'11''POINTU NorbertV1M
13701h51'20''BRUNEL MichelV1M
13801h51'29''HUNTZIGER IrisSEF
13901h51'47''GUINAMANT AlainV2M
14001h51'48''FAVREL XavierSEM
14101h52'09''RUFFIÉ FabienneSEF
14201h52'12''LANIER QuentinESM
14301h52'21''LEMAIRE NicolasV2M
14401h52'34''DELATTRE JeromeSEM
14501h52'34''COLOMB JoelV1M
14601h52'43''VERGNE RemiSEM
14701h52'48''ROUGET AntoineSEM
14801h52'50''MACKENZIE DeanV1M
14901h52'52''MICHEL FabienV1M
15001h52'55''MERCADIER FabriceV1M
15101h52'58''ROBERT Jean-ChristopheSEM
15201h53'01''BOUISSOU StéphanieSEF
15301h53'15''VERMAUT MathisJUM
15401h53'16''LABELLE GerardSEM
15501h53'19''MAYRAN BorisSEM
15601h53'22''GASNIER SergeV1M
15701h53'27''JURE MarcV3M
15801h53'28''MANSENCAL SebastienSEM
15901h53'29''SULPICE RegisV1M
16001h53'40''ALET SebastienSEM
16101h53'55''ESPIE GuillaumeV1M
16201h53'58''CASTELNAUD OlivierV1M
16301h53'58''JALLET DavidSEM
16401h53'58''NIGOU CedricSEM
16501h53'59''NOYON ZoeSEF
16601h54'00''MATHOUT BenoitV1M
16701h54'08''BERTHY RodrigueV1M
16801h54'11''CARLES ClaudeV3M
16901h54'15''LEFEBVRE VivianV1M
17001h54'46''FABRE MickaelSEM
17101h54'58''OURY BrunoSEM
17201h55'10''MONFILS VirginieSEF
17301h55'27''LECOMPTE EmilieSEF
17401h56'01''GASTON YannickSEM
17501h56'04''CASTALDI OlivierV1MKALENJI TEAM FRANCE
17601h56'13''CAUSSANEL CedricSEM
17701h56'26''LUTSEN FranckSEM
17801h56'34''TALLON PhilippeV2M
17901h56'38''PERIGNON ClementSEM
18001h56'39''CROUZET ClovisSEM
18101h56'39''COFFIN MaximeSEM
18201h56'42''MARTY JosephV3M
18301h56'50''BRULETOURTE RichardV2M
18401h56'57''VEREZ FrancoisSEM
18501h57'07''OBLIGER RomainSEM
18601h57'08''BRIGNOLI Jean BaptisteSEM
18701h57'24''DAVID-MOUGEL RenaudV2M
18801h57'25''REDOULES VirginieV1F
18901h57'29''REDOR AlexisSEM
19001h57'33''ROBICHON JérômeV1M
19101h57'34''ESPIE SandraV1F
19201h57'42''NAVEZ GrégoireSEM
19301h57'58''ROUANET ArthurSEM
19401h58'00''ALET MaximeSEM
19501h58'22''PROTOIS ThomasJUM
19601h58'24''PORCHER SullivanSEM
19701h58'27''IMPER SimonV1M
19801h58'30''GUILLAUMOT OrianeESF
19901h58'41''IMPER DianaJUF
20001h59'20''COUTURIER JeremieSEM
20101h59'29''CHARBONNIER ChristianV3M
20201h59'30''PLESSIER JonathanSEM
20301h59'31''NOUVELIERE FredericSEM
20401h59'31''LAVEISSIERE RémySEM
20501h59'38''PONS GregorySEM
20601h59'57''PEREZ YARZA JuliaSEFKALENJI TEAM ESPAGNE
20701h59'57''DAVID-MOUGEL ChristelleV1F
20802h00'00''RAOUL ArmelleV1F
20902h00'05''CONFAIS DavidSEM
21002h00'37''MOULY EmmanuelleV1F
21102h00'39''PHILIPPE VanessaSEF
21202h00'41''FAURE SébastienSEM
21302h00'42''BAILLY MatthieuSEM
21402h00'54''GIRARD HugoSEM
21502h00'59''HERMAN FlorenceV1F
21602h01'00''DE ROQUETAILLADE RichardV2M
21702h01'03''MAILLARD FlorentSEM
21802h01'04''MURATET VanessaSEF
21902h01'05''LAPORTE SilvyV2F
22002h01'25''LABITTE JohannySEM
22102h01'26''PADOVANI JulienSEMTEAM DECATHLON FRANCE
22202h01'32''LUCAS ThierryV1M
22302h01'38''ROGUES HervéV1M
22402h01'44''MONTÉGUT AlbanSEM
22502h01'46''LALOUPE MickaelSEM
22602h01'59''HERAULT CelineSEF
22702h02'00''GARENNE MaximeESM
22802h02'00''MARIGNAC ArnaudSEM
22902h02'01''FOURNIER FabienSEM
23002h02'04''CHAGNARD AlainV2M
23102h02'05''MAJOREL BaptisteSEM
23202h02'12''LOEILLOT ThéoJUM
23302h02'20''BLANCHARD MichaelSEM
23402h02'23''BECU EstelleSEFKALENJI TEAM FRANCE
23502h02'24''STEU ChristianV1MVGA Compiègne
23602h02'25''BOUCA NOCA GasparSEM
23702h02'25''DAS DORES JeromeSEM
23802h02'26''AINE AntoineSEM
23902h02'35''HUYNH KimdanV1M
24002h02'36''TORREMONEIL LeaJUF
24102h02'54''COURIOL VincentV1M
24202h02'56''CABIRON DenisSEM
24302h03'01''JUDEX Jean-MichelV2M
24402h03'05''FLANDRIN RaymondV3M
24502h03'07''LE GUENNEC FabienSEM
24602h03'07''DOS SANTOS LauraSEF
24702h03'08''MARRAOUI OlivierSEM
24802h03'12''CROS KrysteleSEF
24902h03'19''FAUBLADIER MarionSEF
25002h03'19''SCHVARTZ AdrienSEM
25102h03'24''CAVE MaximeSEM
25202h03'26''VIALETTES NicolasV1M
25302h03'32''WAGENER LaurentV1M
25402h03'50''BOULLA AntoineSEM
25502h03'51''BLANC-DOUGADOS DidierV1M
25602h04'24''HAMELIN AlexandreSEM
25702h04'26''QUATREDENIERS GarySEM
25802h04'30''BODIN Jean-FrançoisV2M
25902h04'31''BOURET SimonSEM
26002h04'31''PRIETO GuillaumeSEM
26102h04'33''MAYRAN AlexisESM
26202h04'46''CIMOLINO MikaëlSEM
26302h04'51''BERTHIN PascalV1M
26402h04'53''GLINZ LaurentV1M
26502h04'56''DAMINATO PascalV1M
26602h05'05''AUDOUARD EmilieSEF
26702h05'09''RAYNAL StephanV1M
26802h05'10''MOREAU MatthieuSEM
26902h05'20''LACAN JeromeSEM
27002h05'42''RODIER SergeV2M
27102h05'42''BRABAN RégisSEM
27202h05'46''JIMENEZ ManuelSEM
27302h05'53''DIE KevinSEM
27402h05'53''CABRIT SebastienV1MMARMOTS TRAIL RUN
27502h05'57''ERARD SébastienV1M
27602h05'57''CASSORLA PaulineSEF
27702h05'58''SAINT GENIEZ JulienSEM
27802h06'01''LEBOURG CecileSEF
27902h06'04''HÉBUTERNE RaymondV1M
28002h06'06''TIPLE AurelienSEM
28102h06'07''SAUZET StephaneV1M
28202h06'08''LEFRANÇOIS KarineV1F
28302h06'08''GRANELET ValerieV1F
28402h06'11''DE FRANCQUEVILLE OlivierSEM
28502h06'12''RAUJOL JulienJUM
28602h06'13''PONCELET StephanieV1F
28702h06'15''DEROUSSEN HélèneSEF
28802h06'16''ALMEIDA ChristopheSEM
28902h06'22''BOS MaximeSEM
29002h06'23''GALVEZ MayiaV1F
29102h06'31''CESSAT MariepierreSEF
29202h06'36''BARDY NicolasSEM
29302h06'44''VINAS PUIG EsteveV1M
29402h06'47''MICHON PierreV2M
29502h07'20''FILLON BrunoV2M
29602h07'26''GADET DavidV1M
29702h07'28''RIVIERRE IsabelleV1F
29802h07'52''NOLIN MickaelSEM
29902h07'56''WADELLE BrunoV1M
30002h08'14''RECH VincentSEM
30102h08'30''CASTAINGS LionelV1M
30202h08'34''CLOGENSON DomitilleSEF
30302h08'42''PUECH CamilleSEF
30402h08'43''DUPRE ThomasSEM
30502h08'49''HANCHIR JulienSEM
30602h08'58''CHANAL SandrineV1F
30702h09'00''TREMULOT BernardSEM
30802h09'16''ARTERO MélanieSEF
30902h09'17''DAMINATO SébastienV1M
31002h09'19''TARRUSSON RomainSEM
31102h09'26''COLLETTE PhilippeV1M
31202h09'29''DAVID JeanV3M
31302h09'30''GAUGRY BrunoV2M
31402h09'33''BONINO THEVENARD MoniqueV2F
31502h09'41''COT LaurentV1M
31602h09'41''JOFFRE BenjaminSEM
31702h09'43''NAEL SarahSEF
31802h09'45''FLOTTES CedricSEMTEAM CEVM
31902h09'47''JAN DamienSEM
32002h09'50''LEBOURG SebastienSEM
32102h09'52''ALIOT RegisSEM
32202h09'53''POINTUD ValentinESM
32302h10'00''BARON LucieSEF
32402h10'06''BONALDI FabienSEM
32502h10'11''PEZET StephaneV1M
32602h10'19''RAGON FabriceV1M
32702h10'22''SERE SebastienV1M
32802h10'26''MASSOUNE CédriqueV1F
32902h10'28''CRITON DeborahSEF
33002h10'35''TOULLIC FranckV2M
33102h10'36''LOEILLOT BenoîtV2M
33202h10'37''BIRCK AgnèsV2F
33302h10'39''RABIER VladimirV1M
33402h10'40''DE METZ NOBLAT MaximilienSEM
33502h10'43''DESMET LAGREE CarolineV1F
33602h10'44''RAVEL PascalV1M
33702h10'45''GOUJON GéraldineSEF
33802h10'45''PITAVY LydiaV1F
33902h10'46''BES AgatheESF
34002h10'49''LAMBERT AurelieSEF
34102h10'52''BALARESQUE FrançoisSEM
34202h11'02''CLOT-COLLETTE SophieV1F
34302h11'02''FERRASSE YvesV2M
34402h11'05''BONAL MickaelSEM
34502h11'05''BES ChristopheV2M
34602h11'08''BLANC-DOUGADOS NathalieV2F
34702h11'08''CORNET GeorgesJUM
34802h11'12''JOSIAN VignalV3M
34902h11'18''MARTRES SébastienV1M
35002h11'19''REBINGUET NadjaV1F
35102h11'22''LABOUSSOLE OlivierV1MKALENJI TEAM FRANCE
35202h11'26''ASTRUC DidierV2M
35302h11'28''MARIE LaurianeSEF
35402h11'29''PRADIER LucV2M
35502h11'30''LE JOLU AudeSEF
35602h11'30''SERTILLANGES StephaneV1M
35702h11'31''CHAUVET EddyV1M
35802h11'31''BOURGEOIS NathalieSEF
35902h11'33''GARRIDO ClaireV1F
36002h11'35''FUMAT CarolineSEF
36102h11'39''GARRIDO FredericV1M
36202h11'40''DAVID Della-RicaSEM
36302h11'43''BRUNET MANQUAT GilbertV2M
36402h11'45''CHAVANA ChristelleV1F
36502h11'45''MINARD Marie PierreSEF
36602h11'48''MONSEAU OlivierV1M
36702h11'55''VIDAL EricV2M
36802h11'56''FAIVRE SerenaESF
36902h11'57''ALMERAS JOURDON GabrielSEM
37002h11'58''LACAU BastienSEM
37102h11'59''COLOMBIER NicolasSEM
37202h12'06''BOUGEARD DavidV1M
37302h12'11''DUIGOU AndreeV1F
37402h12'12''CASES Jean-ChristopheV1M
37502h12'17''JEAN BernardV3M
37602h12'17''BOYER EstelleSEF
37702h12'36''MORATIN FannySEF
37802h12'40''DELPUECH LilianV1M
37902h12'47''MARCHAT FabienV1M
38002h12'47''DAURES NoellySEF
38102h12'49''CAILHOL SophieSEF
38202h12'54''HEUZE ClémentSEM
38302h12'56''ALBERTY BastienSEM
38402h12'58''VIGIER JacquesV1M
38502h12'59''ABOULICAM LionelV2M
38602h13'00''USCHER SebastienSEMKALENJI TEAM FRANCE
38702h13'03''LE PAPE FrancisV2M
38802h13'06''AUSTRUY Jean FrançoisV1M
38902h13'15''PERIE NicolasSEM
39002h13'17''HERMAN EtienneV1M
39102h14'20''CATTAPAN LaurentSEM
39202h14'26''MARTIN FranckV1M
39302h14'44''HERBERT ElisabethV1F
39402h14'48''RODDE FrancoisV1M
39502h15'10''DUMONT VincentSEM
39602h15'11''COSTON CedricSEM
39702h15'55''SUPIOT PhilippeV2M
39802h15'59''SENEZERGUES LaraV1F
39902h16'06''CAZOTTES CedricSEM
40002h16'08''D'AUBARÈDE JulietteSEF
40102h16'09''PORIER FranckV1M
40202h16'15''SAVENIER Jean MarcV2M
40302h16'17''AINE Marie-PierreSEF
40402h16'22''PORCHERON ThierryV2M
40502h16'34''GROUSSIER JeremySEM
40602h16'42''FAIVRE DidierV2M
40702h16'47''DUBUISSON LECALME JulieV1F
40802h16'50''CARNUS MylèneSEF
40902h16'52''BOUGUEN AnneV1F
41002h16'52''POLICE AdrienESM
41102h16'54''MICHENET FlorianSEM
41202h16'54''ONDARTS MaryseSEF
41302h16'54''FRANCOIS CelineSEF
41402h17'03''JOURDREN PhilippeV1M
41502h17'03''MAUGAS JilysESF
41602h17'05''ARTIERES CarolineV1F
41702h17'17''PERUILHE PierreSEM
41802h17'28''BLEAS DelphineSEF
41902h17'31''ARTIÈRES SophieV1F
42002h17'33''FOULQUIER NicolasSEM
42102h17'44''CAMBON PatriciaV1F
42202h17'52''BADIE PatrickV3M
42302h17'54''SABARDEIL ChristineV1F
42402h17'56''GUEGAN FantineSEF
42502h17'58''BOURREAU PhilippeV2M
42602h18'01''LOEILLOT PaulJUM
42702h18'01''BEN CHEIKH NadiaSEF
42802h18'01''DUHAMEL EmilieSEF
42902h18'04''VASLIN SimonSEM
43002h18'10''MEUNIER OlivierV1M
43102h18'25''DAMET AnneSEF
43202h18'39''BODIE GUELET PamelaSEF
43302h18'47''JEAN PhilippeV3M
43402h18'49''CAUSSE CharleneSEF
43502h18'50''CRETIN HerveSEM
43602h19'03''BAUMES LaetitiaSEF
43702h19'06''CABRESPINE AurélieSEF
43802h19'13''HOUYELLE EdouardSEM
43902h19'14''MORICELLY PeggySEF
44002h19'30''DEVARENNE SylvieV1F
44102h19'36''MALATERRE RomainV1MTEAM BUFF
44202h19'52''GARANDEAU AdrienESM
44302h19'52''FABIE GillesV2M
44402h19'53''ENJALBERT VeroniqueV1F
44502h19'57''BACHA SalahV2M
44602h19'58''LAZARO PierreV1M
44702h19'59''RINAUDO LionelV1M
44802h19'59''BALFET CédricV1M
44902h20'24''GOUEL SteveSEM
45002h20'25''GRANDVOINNET CecileSEF
45102h20'49''LE LAN Pierre-MarieSEM
45202h20'53''LE FLEM EricV1M
45302h20'57''VIALETTES MikaëleV1F
45402h21'00''MAGLIARI ValerieV1F
45502h21'08''LETOURNEAU LaurentV1M
45602h21'08''FINE FrédéricV2M
45702h21'12''BRUNEAU BenoitV1M
45802h21'13''BOUYER EmilieSEF
45902h21'23''SERIEYS VioletteV1F
46002h21'23''BOUTROIS CarolineSEF
46102h21'45''SAPIN LeilaSEF
46202h21'49''SAUVIAT DelphineSEF
46302h21'53''BOISSIER MaÿlisSEF
46402h21'55''VALIERES ThierrySEM
46502h21'56''CHABRERIE ChloëESF
46602h21'58''CORNET PascalV2M
46702h22'13''BEGUIN LucasSEM
46802h22'13''SERRES DidierV2M
46902h22'20''ROBICHON NatachaV1F
47002h22'28''LECLERC MorganSEM
47102h22'29''BEAUSSE LudovicV1M
47202h22'30''VIE AmandaSEF
47302h22'37''BERTHEAU KarineV1F
47402h22'38''RODDE PhilippeV2M
47502h22'43''COQUELET NicolasSEM
47602h22'43''LIOTARD MarielleV1F
47702h22'46''VOISINE ThomasSEM
47802h22'51''LANDRIEU SergeV2M
47902h22'52''COLLIERE NicolasV1M
48002h22'52''ALEXANDRE FournierESM
48102h22'54''ABRAM FabienV2M
48202h22'55''CELERAU MaudSEF
48302h22'57''MARRAGOU GaétanESM
48402h23'04''UCCIANI PaulineSEF
48502h23'07''DELFOLLY SophieSEF
48602h23'12''BOINOT NellyV1F
48702h23'15''BIANCHI SeverineSEF
48802h23'17''THERRIAT KarineSEF
48902h23'18''BARRAS CecileSEF
49002h23'24''NAVARRO GillesV1M
49102h23'37''LACLAUTRE NathalieV2F
49202h23'45''TESSERAULT MyriamSEF
49302h23'48''COURRIBET MagalieSEF
49402h23'55''BENEZECH StephanSEM
49502h23'56''FERREIRA MarinhoV1M
49602h23'59''ROLS BérangèreSEF
49702h23'59''NICKEL GrégorySEM
49802h24'01''BARQUE MarieV2F
49902h24'03''BARQUE AlainV2M
50002h24'04''VAYSSE GautierSEM
50102h24'09''MONIOT JulieSEF
50202h24'09''DE POTTER IsabelleV2F
50302h24'14''MARRE CharleneSEFTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
50402h24'20''MAURY MarcV1M
50502h24'22''PALLANCHER VincentV1M
50602h24'24''BENEUX MarieSEF
50702h24'25''BONNARD EricV2M
50802h24'28''CROGUENNEC PaulV1M
50902h24'29''JOURDAN SoniaV1F
51002h24'31''BONNENFANT RaphaelV1M
51102h24'32''HAGOPIAN EvelyneV2F
51202h24'35''DE MALGLAIVE BrunoSEM
51302h24'36''JENOC QuentinSEM
51402h24'37''COLLET ChristopheV2M
51502h24'42''DUBUS BenoitV1M
51602h24'42''MARCETTEAU ChristopheV2M
51702h24'54''RAVIER SylvainSEM
51802h24'58''FROGER JeromeV1M
51902h24'58''BESACIER AndréV3M
52002h25'00''RACAUD AmandineSEF
52102h25'00''CANARGUIER Anne LaureSEFTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
52202h25'01''BROMET CélineSEF
52302h25'01''TISSANDIER HélèneV1F
52402h25'04''GUEVELLOU RonanV1M
52502h25'07''BETTENFELD LionelV1M
52602h25'08''PROST MyriamV1F
52702h25'10''RODIER FrançoiseV2F
52802h25'10''GOBILLARD FlorenceSEF
52902h25'12''RIFFAULT AnneV1F
53002h25'12''CAEN NicolasV1M
53102h25'17''BORDENAVE CecileV1F
53202h25'28''CASSAN CédricSEM
53302h25'29''MARTINET VeroniqueV1F
53402h25'47''CAMBOU ChristopheV1M
53502h25'47''CAPELLE ManonSEF
53602h25'49''SORIN FranckSEM
53702h25'50''PRONO YannV1M
53802h25'59''BULTEAU PierreESM
53902h26'08''MICHEL Anne SophieV1F
54002h26'09''ROUANET AmandineSEF
54102h26'12''DULHOSTE PascaleV1F
54202h26'25''BOURRET CABRESPINE ClotildeSEF
54302h26'39''CREVECOEUR OlivierSEM
54402h26'48''LECLERCQ DeborahSEF
54502h26'52''AUDIBERT PascaleV1F
54602h26'58''COLLET HeleneV1FTEAM GEANT
54702h27'00''CHEVALLIER EstelleSEF
54802h27'00''SUEUR AudreyV1F
54902h27'00''DONNAT CecileV1F
55002h27'01''SUEUR AxelleSEF
55102h27'02''COULON LE FLOC'H CarineV1F
55202h27'05''PEZET LydieV1F
55302h27'07''COSTE ManuelaSEF
55402h27'09''LACOMBE EricV2M
55502h27'10''TONINI MathildeSEFSMAC
55602h27'12''BETRANCOURT PriscaV1FTEAM BUFF
55702h27'12''LANGLAIS ThierryV2M
55802h27'42''MOREL JacquesV1M
55902h28'03''COTTO EliseSEF
56002h28'04''GIRARD XavierSEM
56102h28'07''ROTA Marie LaureV1F
56202h28'08''SEGOND BastienSEM
56302h28'11''LE GUYADER CelineV1F
56402h28'15''RODIER PascalV2M
56502h28'19''ANTON MagaliV1F
56602h28'20''CAPGRAS StephaneV1M
56702h28'20''FAUGERE EmmanuelV1M
56802h28'23''DELTOUR Jean-ChristopheV2M
56902h28'25''LEJEUNE Anne SophieSEF
57002h28'30''NAVALE ValerieV1F
57102h28'33''GAUTHIER ChrystelleV1F
57202h28'45''CESSAL VéroniqueV1F
57302h28'52''BERTRAND IsabelleV1F
57402h28'52''SOUPENE JulianeSEF
57502h28'52''VIDAL RemiSEM
57602h28'53''VANHOOTEGEM VirginieV1F
57702h28'54''BARRET AgatheESF
57802h28'55''BRUGIER DelphineV1F
57902h28'55''CALSAVARA NicolasSEM
58002h28'58''DEMELLIER ClaireV1F
58102h29'07''FOISSAC PatriceV1M
58202h29'12''GALLIC RichardV1M
58302h29'14''BELTRAN RichardV1M
58402h29'32''LE ROY MarieSEF
58502h29'43''TEXIER LoicSEM
58602h29'44''FASSEUR LaurentV1M
58702h29'45''ROJEWSKI AurélieSEF
58802h29'46''BAZIN OlivierV1M
58902h29'47''BLANQUART MichaëlV1M
59002h29'52''MULLER EliseV2F
59102h29'53''NORMAND BorisSEM
59202h29'53''MULLER StephaneV1M
59302h29'54''DUFOUR ChristelleSEF
59402h29'57''DAOUD SabrinaSEF
59502h29'59''DUFOUR GillesSEM
59602h30'02''FONTENEAU ThierryV1M
59702h30'05''CHAZOULLE JulienSEM
59802h30'09''MOREAU SilvèreSEM
59902h30'11''SORIN AlexandreESM
60002h30'11''TUNNO IsabelleSEF
60102h30'16''PETITJEAN NathalieV2F
60202h30'20''GAVALDA LaurentV1M
60302h30'45''TRUCHE SandrineSEF
60402h31'22''PALLANCHER StephanieSEF
60502h31'28''FEYFANT BenoitSEM
60602h31'28''DE VIMAL BlancheSEF
60702h31'32''BERNIER Anne-FloreSEF
60802h31'36''BETOU NathalieV1FTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
60902h31'36''CHEVAL KarineSEF
61002h31'38''POURNY MurielV1F
61102h31'42''CARRET StéphaneV1M
61202h32'12''LOAS Jean MichelV2M
61302h32'14''BOULANGER FranckV1M
61402h32'16''BARBET NathalieV1F
61502h32'22''DESME MathieuSEM
61602h32'24''FAUVEL ClarisseSEF
61702h32'43''VANKERSSCHAVER IsabelleV1F
61802h32'46''CAUQUIL CelineV1F
61902h32'47''LEBOURG LaurentV2M
62002h32'47''LAFARGUE ElisabethV2FTEAM GEANT
62102h32'49''BEUX CyrilV1M
62202h32'59''COUILLAUD ChristopheV1M
62302h33'44''SEVERINO Marie AnneSEF
62402h33'46''PLUVINAGE JulieSEF
62502h33'58''BLANC DanielleSEF
62602h34'01''RAPETTO YannESM
62702h34'03''JACQUEMART MarionV1F
62802h34'10''DELPOUVE MarcV3M
62902h34'11''MANDIGOUT AurelieSEF
63002h34'19''CHAMINADE ChristopheV1M
63102h34'19''SERRES ArnaudSEM
63202h34'30''MARTINEZ BenedicteSEF
63302h34'31''MARTINEZ DavidSEM
63402h34'36''FROSIO AnnabelleSEF
63502h34'37''BOURREL AudreySEFUALourdes
63602h34'43''LOZACH JeremySEM
63702h34'44''COLAS ElodieSEF
63802h34'44''GIARD GéraldineV1F
63902h34'45''MARTINEZ SandraSEF
64002h34'45''LASSERRE AurélienSEM
64102h34'46''ROBINET BertrandV2M
64202h34'47''CLERO AlainV2M
64302h34'47''BIZARD NadineV2F
64402h34'47''TALVASSON Anne-SophieSEF
64502h34'47''SALGUES Jean ClaudeV2MTEAM GEANT
64602h35'06''MAZARS StephaneSEM
64702h35'11''DE KLOPSTEIN AlixSEF
64802h35'13''BASSOT SeverineV1F
64902h35'22''PASEK ChristianV1M
65002h35'24''WATTIER GeraldV1M
65102h35'29''GUINCHARD PeggyV1F
65202h35'40''MARCHAND AnneSEF
65302h35'42''DENEKETCHIAN MickaelSEM
65402h35'42''LEVY CélineSEF
65502h35'45''PLATEL NathalieV1F
65602h35'46''LAVILLE CAPGRAS CarolineV1F
65702h35'51''HUORT ÉricV2M
65802h35'51''CLAMONT NathalieV1F
65902h35'56''JORAM MargotSEF
66002h36'06''LAMOUR FlorenceV1F
66102h36'14''PICARD YvetteV2F
66202h36'26''CORNIER ChristeleV2F
66302h36'33''BENAS JeremieSEM
66402h36'40''MEURICE GuillaumeSEM
66502h36'44''JEAN SylvieV1F
66602h36'46''LAKHAL HayatV1F
66702h36'47''GADET StéphanieV1F
66802h36'48''DUMONT CyrilleV1M
66902h37'09''MIGAYROU Marie ChristineV1F
67002h37'25''CHABERT CaroleSEF
67102h37'33''ELBRACHT RalfV1M
67202h37'34''FERRERE NathalieV1F
67302h37'49''OUDIN LauraSEF
67402h37'50''BEAL CécileSEF
67502h37'55''RICAUD CelineV1F
67602h37'56''BLANCHER ChristopheSEM
67702h37'56''RICAUD Jean NoelV1M
67802h38'00''RAUJOL DominiqueV2M
67902h38'00''BALZER Anne SophieSEF
68002h38'01''VILATTE EtienneSEM
68102h38'02''PIGACHE StephaneV1M
68202h38'04''SLIMANI PeggySEF
68302h38'05''OUDART IsabelleV1F
68402h38'09''TANDOU DamienSEM
68502h38'10''TANDOU HenriV2M
68602h38'11''CAUDIU Anne SophieSEF
68702h38'13''FAURE AlizeeESF
68802h38'17''MEZOUAR NoraV1F
68902h38'17''ALARY SophieV1F
69002h38'17''TRICHEREAU ClaireSEF
69102h38'29''PIZET RenanSEM
69202h38'31''PERRON Marie-PierreV2F
69302h38'53''SARREY EmilieSEF
69402h38'54''JEANNAUX MagalieSEF
69502h39'11''ROUGET CecileSEF
69602h39'15''BARDY SergeV3M
69702h39'39''LIGER IsabelleV1F
69802h39'50''EUDES AuroreSEF
69902h39'54''DUCROCQ ChristopheV1M
70002h39'55''DUCROCQ CaroleV1F
70102h39'55''CABY RaphaelV1M
70202h39'56''CABY SophieV1F
70302h40'10''VRAI Jean MichelV1M
70402h40'10''TOUVRON ChloéSEF
70502h41'01''CARNAZZA MurielSEF
70602h41'49''ROUDIER EmilieV1F
70702h41'52''JUAN MartineV3F
70802h42'00''MARTEL ThibautSEM
70902h42'10''JEAN KarineV1F
71002h42'15''CLAUX NicolasV1M
71102h42'18''CIALDI EmmelineSEF
71202h42'18''VERGNE GillesV1M
71302h42'21''COLLOMB JustineSEF
71402h42'21''LAMOUCHE JustineSEF
71502h42'33''BOHIGAS NestorV2M
71602h42'48''GILLAIN ThierryV2M
71702h42'51''CAILLEAU ChristelleV1F
71802h42'52''TANGUY LenaSEF
71902h42'53''DAURENJOU IsabelleV1F
72002h42'53''DELAPORTE ChristineV1F
72102h42'53''CHASSAGNON BeatriceV2F
72202h42'55''LIVOLSI CarolineV1F
72302h42'55''EMILE VivianeSEF
72402h42'55''EMILE JoelleSEF
72502h42'56''DI DIO ChristineV1F
72602h42'57''EMILE FabienneSEF
72702h42'57''EMILE Jean ClaudeV3M
72802h43'05''BRETON BettyV1F
72902h43'09''EL BOUZIDI JahmelSEM
73002h43'13''BESNARD Anne-LaureV1F
73102h43'47''FAURE JackyV2M
73202h43'47''FAURE IsabelleV2F
73302h43'49''BONITCHI RegineV2F
73402h43'49''TEYSSIER CaroleSEF
73502h43'50''BONITCHI Jean-MichelV2M
73602h43'50''CAPRA JustineSEF
73702h43'55''VACHERON CendrineV1F
73802h44'29''BESNIER MathildeV1F
73902h44'29''BARBEREAU FrancoisV1M
74002h44'52''BRISSON BertrandV1M
74102h45'00''HUGOT ThierryV2M
74202h45'05''LIBERTIAUX AnneV2F
74302h45'06''FLORENS ClaireSEF
74402h45'10''CAOUDAL ClaireV1F
74502h45'10''TONDUT LionelV1M
74602h45'11''PINTO PhilippeV1M
74702h45'14''COSSON MarieSEF
74802h45'14''BRUN CélineSEF
74902h45'14''JAUD MathildeSEF
75002h45'48''NOUYRIGAT EricV2M
75102h45'54''BOUHOUCH HananSEF
75202h46'15''MARGUINAUD HeleneSEF
75302h46'17''DALBY NathalieV1F
75402h46'17''PARANTON Marie-PierreV2F
75502h46'19''GALOPIN GeraldV1M
75602h46'30''LESCOMBES PatriciaSEF
75702h46'50''CASTANO EmilieSEF
75802h47'02''PERIER AurelieV1F
75902h47'23''CHAUVEY MathildeSEF
76002h47'27''LOTH KarineV1F
76102h47'27''PERRIN AmelieSEF
76202h47'44''BOUET AmandineSEF
76302h47'49''DEBRABANDERE CelineSEF
76402h48'03''CONFAIS JulieSEF
76502h48'35''PIERREFILS NathalieSEF
76602h48'36''BARLERIN JackyV3M
76702h48'55''NICOLARDOT SylvieV1F
76802h49'06''LAURENT MaryseSEF
76902h49'54''ORBEA MarionV1F
77002h49'55''DELANNAY MarieV1F
77102h50'30''GRIS SophieV1F
77202h50'36''CAREL LaureSEF
77302h50'57''CHANDEZ NoelV1M
77402h51'02''PICHOT SylvieV1F
77502h51'15''PINCONNET ElodieSEF
77602h51'56''PERRIER AlainV3M
77702h51'59''DUPONT-PAILLET PatriciaV1F
77802h52'22''DELPONT LaureSEF
77902h52'23''ROFFINELLA PierreV3M
78002h52'27''POULICET ArnaudSEM
78102h52'28''RIOU AdelineSEF
78202h52'30''ROUX LudovicSEM
78302h52'49''DUBRULLE NicolasSEM
78402h52'50''BALSACK VéroniqueV2F
78502h53'31''BEAUFILS CoralieSEF
78602h53'32''PENAUD MagalieSEF
78702h53'56''LESONGEUR SylvianeV2F
78802h53'59''LEBRAY ClaudiaV1F
78902h54'16''BLIN AlisonSEF
79002h54'16''CHEVALIER SylvieV2F
79102h54'18''HUOT JeremieV1M
79202h54'21''VALENTE NicolasSEM
79302h54'29''RENAUD JeromeV1M
79402h54'29''CHALOT CômeSEM
79502h54'31''LE ROUX DelphineSEF
79602h54'45''HEYSER ManuelleV2F
79702h55'01''BRIERE BenoitSEM
79802h55'02''SCHIFFER ClaireSEF
79902h55'04''BIGAUT MélindaV1F
80002h55'24''BAILLY CecileV1F
80102h55'40''LORSERIE CélineSEF
80202h57'08''BARBOU SimonSEM
80302h57'12''BESSONNIER MarieSEF
80402h57'29''MAURICE Anne SophieV1F
80502h57'54''GRANIER NathalieV2F
80602h58'00''SINI Jean-PierreV2M
80702h58'53''BRESCIA GeraldineV2F
80802h59'06''BOISSELET GuillaumeSEM
80902h59'52''BENSADOUN DannyV2F
81003h00'26''FAUGERE JérômeV1M
81103h00'26''FAUGERE SandrineSEF
81203h01'23''DUSSART VeroniqueV1F
81303h01'26''MELINE KarineV1F
81403h01'57''BERGER AliceSEF
81503h01'58''MATHIEU FlorenceSEF
81603h02'46''PHRASITHIRATH ApollinaireV1M
81703h02'54''DAVID ChristopheV1M
81803h03'00''BRIERRE FrederiqueV1F
81903h03'15''MARCAIRE FannySEF
82003h03'26''DEVARENNE TonyV1M
82103h03'27''MALBERT CorinneV1F
82203h06'34''REGERAT AnnickV1F
82303h06'35''REGERAT EricV2M
82403h06'35''PIERRON FranckV1M
82503h06'48''TERROLLES KarinV1F
82603h06'52''GORRY IngridV1F
82703h07'06''TRESSIERES Jean-PierreV2M
82803h07'25''BOU MaximeSEM
82903h07'26''MATA ArnaudV1M
83003h07'28''VIEILLESCAZES PascalV1M
83103h07'48''COTTIER SamuelSEM
83203h07'49''CARRAT FlorenceV2F
83303h07'49''COTTIER PhilippeV2M
83403h07'49''COTTIER FannySEF
83503h07'53''CASTILLO PeggySEF
83603h08'02''SAINT PIERRE ElisabethV1F
83703h08'08''GONZALEZ StephanieV1F
83803h08'36''MACKE NicolasSEM
83903h10'51''CHOLET SophieV1F
84003h11'14''MATUSZAK PaulineSEF
84103h17'59''TOUSSAINT ThibautV1M
84203h17'59''TOUSSAINT FlorenceV1F
84303h18'45''FORAY ChristineV2F
84403h19'11''CLÉMENT NadeigeV2F
84503h19'12''COFFINEAU EdithV2F
84603h24'08''FLIS IsabellleV2F
84703h24'08''HOT DanyV3M
84803h24'09''VAN DAMME ValerieV1F
84903h25'26''BONNET NadègeSEF
85003h25'27''TRAN HervéV1M
85103h25'28''MOUSSA JositaV2F
85203h25'29''COTTENCIN RémiseV2F
85303h25'56''PEAUMIER ZélieJUF
85403h26'43''DEVARENNE SophieV1F
85503h31'29''JULES SebastienV1M
85603h31'30''COUPEAU PascalV2M
85703h38'33''BLIN ChristineV1F
85803h38'34''PRAT-VONG NoelleV1F
85903h38'36''JAMBART MichelV2M
86003h44'31''VACHERON GerardV3M
86103h51'06''BLONDY NatachaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !