Classement de La Via Podiensis - 32 km 2016

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis - 32 km du 11/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'33''PLAY Jean-ChristopheSEM
202h40'43''TCHABOURINE SeverinSEMFAC ANDREZIEUX
302h47'35''PIROIR EricV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
402h52'41''FABRE EmmanuelV1MSANCERRE RUNNING
502h53'44''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
602h54'46''LAVAL BenoitV1M
702h55'08''ISSARTEL ChristopheV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
802h56'11''CHALENDARD CedricSEM
902h56'29''DREVON MailysV1F
1002h56'56''GEVAUDAN FredericSEM
1102h59'00''MAURIN YvesV1M
1202h59'04''BRINGER MaximeSEM
1302h59'48''PENNANT EricSEMVELAY ATHLETISME
1403h00'24''SAHUC BertrandSEM
1503h03'10''GILLES SebastienSEM
1603h03'11''IDASZEK RomaricSEM
1703h03'25''ASTIC NicolasSEM
1803h03'57''COUSSON OlivierSEM
1903h04'29''DE CAMPOS PaulaSEF
2003h05'50''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
2103h08'03''BENOIT EricV1M
2203h08'48''MATHIEU LilianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
2303h09'32''MAURIN VincentSEM
2403h09'59''MONOD AnthonySEM
2503h10'22''COUBLE AndreV2MAUVERS ATHLETISME
2603h10'41''PONCET MathiasSEM
2703h13'38''CONRIE LudivineSEFENTENTE NIMES ATHLETISM
2803h16'17''DUVAUX SimonSEM
2903h16'22''DEMARS AntoineSEM
3003h16'23''PAGES GregorySEM
3103h17'15''VALANCOGNE MartinV1M
3203h17'32''KAHALOUN RachidSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOR
3303h17'58''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
3403h18'20''BOUCHAND MichelV2M
3503h18'31''SAMAT PhilippeV1M
3603h19'01''BRIOT ThierryV2M
3703h20'13''LIBERT JulienSEM
3803h20'22''LABROSSE MarcSEM
3903h20'36''GUILLOT Jean MichelSEM
4003h20'49''VALIORGUE HuguesV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
4103h21'10''RICCA LucieSEF
4203h21'12''DESCOURS Louis-PierreV1MVELAY ATHLETISME
4303h21'16''TOMCZAK RomainSEM
4403h21'24''MALARTRE Pierre OlivierSEM
4503h22'21''LYOTARD SandrineV1F
4603h23'48''MERLE StephaneV1M
4703h24'21''CONVERT CorinneV1F
4803h24'23''ROCHE DanielV2MCLCS FIRMINY
4903h24'23''CONVERT Jean MarcV1M
5003h25'31''ALIBERT JoelV1M
5103h25'43''BRUYERE ClaudeV2MLES FOULEES DE SAINT-GE
5203h26'03''BERTRAND JulienSEM
5303h26'24''RECIPON ChristopheV1M
5403h26'27''VIGIER AlexandreV1M
5503h26'28''DUHAMEL SuzanneSEF
5603h26'57''CRETOUX PierreV2M
5703h27'21''TOURETTE AnthonySEMVELAY ATHLETISME
5803h28'09''ODIN PascalV2M
5903h28'23''CHAVANERIN BernardV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
6003h28'41''ROSSIGNOL RobertV2M
6103h28'42''BLONDEL BriceSEM
6203h29'21''GAYTON ChristopheV1M
6303h29'32''COMTE YoannSEM
6403h29'38''FILAIRE JoelV3F
6503h29'39''DOFUNDO FredericSEMASPTT CLERMONT ATHLETIS
6603h30'06''REYNAUD SebastienSEM
6703h30'29''SENECTAIRE PhilippeV2M
6803h30'51''LHOTE AntoineV2M
6903h31'27''GIRARDIN NicolasSEM
7003h31'34''FONTANILLE EmmanuelleSEFVELAY ATHLETISME
7103h32'57''RIBEIRO ManuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7203h33'18''LANGLADE NathalieV1F
7303h33'23''ROCHE AlexandreSEM
7403h34'01''BEAUFILS EtienneSEMTOULON EC
7503h34'12''GAUDIEZ PhilippeV2M
7603h34'33''LAURENT ThierryV1M
7703h35'01''PEYROCHE ChristopheV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
7803h36'00''QUERAL ThierryV2M
7903h36'14''ROLLET PascalineSEF
8003h37'09''MICALLEF DoniaSEF
8103h37'57''ROCHON AurelieSEF
8203h38'37''BALLET PaulSEM
8303h38'48''RIBEYRON SebastienV1M
8403h39'24''CHAZAL Jean-LucV2M
8503h39'29''DIDIER BaduelV2MVELAY ATHLETISME
8603h39'55''PERRIN PierreV1M
8703h40'32''BEAUVAIS GerardV3MASCE MUTUELLES DU MANS
8803h40'44''BOLEA YvanV2M
8903h40'46''CUBIZOLLE ChristopheSEM
9003h40'54''LEBRUN HugoSEM
9103h41'13''AURAND AlexandreSEM
9203h41'19''PAILLES Jean-MichelV1M
9303h41'20''CHANCELADE JacquesV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
9403h41'30''MALAVAL BenoitSEM
9503h41'40''FOURNIER PierreSEM
9603h41'44''BAUZAC LaurentV1M
9703h42'12''BERGER LaurentV1M
9803h42'44''PELISSIER OlivierSEM
9903h43'06''LABROSSE ThomasSEM
10003h43'07''BERTRAND PierrickV1M
10103h43'42''RICOU AlainV2M
10203h43'46''SABY SandraSEF
10303h43'47''ORTEGA PatriciaSEF
10403h43'47''CHAMBON MichelV3M
10503h44'25''BRINGER MarcelleV3F
10603h44'26''DUPIN MoniqueV3F
10703h44'32''PICARD PhilippeV1M
10803h44'51''BEORCHIA OlivierSEM
10903h44'58''COSTE StephaneV1M
11003h45'11''JULIEN MathieuV1M
11103h45'22''BOURGEOIS ChristopheV1M
11203h46'04''VIALLARD VincentSEM
11303h46'09''DESEVEDAVY GildasSEM
11403h46'35''BARDOT OlivierV2M
11503h46'39''MURIER JeromeV1M
11603h46'45''CLAIRBOIS MatthieuSEM
11703h47'35''ALLIRAND PhilippeV2M
11803h47'46''MURGUE AdrienSEM
11903h47'50''CHALAMEL NicolasSEM
12003h48'11''DIOUDONNAT EricSEM
12103h48'27''BASTY ChristopheSEM
12203h48'32''LICATESSE ThierryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
12303h48'45''DELORME GillesV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
12403h49'18''CONSTANT MichelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
12503h49'20''GUYOT FredericV1M
12603h49'27''PERRIN MariaV1F
12703h49'35''LANGLADE FranckV1M
12803h49'47''BARALDI FrancisSEM
12903h49'51''ALVES DominiqueV1M
13003h49'55''DORCHENE OphelieSEF
13103h49'58''VIDAL ThierryV2M
13203h50'06''COSTON PaulineSEF
13303h50'08''ASTIC PatrickV2M
13403h50'09''HIRSCHAUER QuentinSEM
13503h50'49''FAURE AlloicV1M
13603h51'12''COULAUD Jean RegisSEM
13703h51'22''DELAIGUE EmilienSEM
13803h52'05''THOMAS OlivierSEM
13903h52'06''THOMAS AntoineSEMLE CLUB TRAIL REILLANNE
14003h52'09''FAYARD FrancoisSEM
14103h52'24''ROY DelphineSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
14203h52'40''BRUYERE AmauryV1M
14303h52'50''VISSAC FlorenceV1F
14403h52'58''BAQUEY NicolasV1M
14503h53'01''CHABANON GALLAND AgnesV1F
14603h53'05''DOCHE ThibaultSEM
14703h53'25''VALDENAIRE EdithSEFCLCS FIRMINY
14803h53'31''ADE MarieV1F
14903h53'46''BARRIER RemyV1M
15003h54'11''COURIOL VincentV1M
15103h54'33''PROST YvesV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
15203h55'06''FENAUX Jean-LoupV1M
15303h55'18''LALIMAN LeslieSEF
15403h55'18''COUSIN FabienSEM
15503h55'44''SCHIRTZINGER SylvieSEF
15603h56'05''SABATIER MickaelSEM
15703h56'07''BLEU AndreV2M
15803h56'23''GUIGUE Marie-FrancoiseV3FFREE RUNNERS LE CLUB
15903h56'37''GARNIER NicolasSEMREVEIL SPORTIF DE ST CY
16003h56'42''LE BRETON ChristopheV2M
16103h56'50''NOUAR DavidSEM
16203h57'03''BAK Pierre-JeanV1M
16303h57'18''PELISSIER BriceSEM
16403h57'36''MONATTE PierreV1M
16503h57'43''ASSEZAT Jean-ClaudeV2M
16603h57'53''MOLIERE NicoleV2F
16703h58'05''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
16803h58'58''VAURE StephaneV1M
16903h59'13''GAUTHIER LaurentV2M
17004h00'12''THELLIEZ BaptisteSEM
17104h00'17''PICARD PhilippeV2M
17204h00'18''GUILBERT VincentV2M
17304h00'25''LEVY SarahSEF
17404h00'27''JEAN PhilippeV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOR
17504h00'34''DUFOUR JacquesV2M
17604h00'37''MASSEBEUF EricV1M
17704h01'01''ALBERT NicolasSEM
17804h01'21''LUGAT FabienSEM
17904h01'24''MARTIN MichelV2M
18004h01'24''MARTIN AurelienSEM
18104h02'27''PEREZ GhislainSEM
18204h02'53''BAUER CleliaV1FLES FOULEES DE SAINT-GE
18304h03'08''NABOUDET SylviaSEFCS TERNES PARIS OUEST
18404h03'23''VIGNAUD MarcV2M
18504h03'24''RENE PascalV2M
18604h04'26''GANZARAIN AlejandroV1M
18704h05'19''CHESNIER LaurentV1M
18804h05'41''SAINT-ROCH FredericSEM
18904h05'41''BASTY DavidV1M
19004h05'45''AULAGNIER LaurentV1M
19104h06'15''EVEILLE Jean-ClaudeV1M
19204h06'37''SUC JulienSEM
19304h06'57''FAY DominiqueV1F
19404h07'20''JUDITH Perez GomezV1F
19504h07'33''PERRY AlexisSEMATHLETIQUE CLUB DU PAYS
19604h07'44''MERABTI RachidV2MAC ONDAINE FIRMINY
19704h08'03''ASSEZAT JeremieSEM
19804h08'12''PRECHEUR FabienV1M
19904h08'20''BOURIAUX DavidV1M
20004h08'25''ADELHANOFF IgorSEM
20104h08'29''GABIN HerveV2M
20204h08'43''VAR DaraSEM
20304h08'54''MEDALIN-MORET BeatriceV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAG
20404h09'14''MULLER SandrineSEF
20504h09'52''FOURNIER RemiSEM
20604h10'06''GUILLIER SandrineV1F
20704h10'06''GUILLOT LaetitiaSEF
20804h10'28''CORDIER FredericSEM
20904h10'36''TAI-LEUNG Jean-PierreV2M
21004h10'45''RENAUD Anne LiseV1F
21104h10'46''SOUCHE Pierre-GuillaumeSEM
21204h10'56''LABROSSE ThierryV2M
21304h11'02''LEROY ChristianV1MVELAY ATHLETISME
21404h11'44''DOLLET AlainV2M
21504h12'03''LOVEY MichelV1M
21604h12'19''HURTEVENT VincentSEM
21704h12'44''CURBILIE FabriceV1M
21804h12'44''CURBILIE FlorenceV1F
21904h13'31''CASORLA YoannSEM
22004h13'39''BRILLOUX EliseSEF
22104h13'55''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SA
22204h14'11''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
22304h14'30''FABRE SergeV1M
22404h14'39''MAGRIT NadineV1F
22504h15'39''CASSIN PhilippeV1M
22604h15'50''DUCOURTIEUX Jean-PierreV3MFREE RUNNERS LE CLUB
22704h15'53''JASKOWIAK OlivierSEM
22804h16'05''ROSSILLOL DidierV1M
22904h16'22''GISCLON CatherineV1FVELAY ATHLETISME
23004h16'43''MAGINIAU ThierryV2M
23104h16'59''DESTRAS ElodieV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
23204h17'00''GUILBAUD SylvieV2F
23304h17'16''LEBRUN DidierV1M
23404h17'20''DRIAUX NathalieV1F
23504h18'19''NGUYEN KHAC Trung DungV1M
23604h18'37''TARRIT LaureV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOR
23704h19'31''DEMARE ChristineV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
23804h20'12''CHAMBON PhilippeV2M
23904h20'15''VIDAL-LAPORTE MyleneSEF
24004h20'18''LEVASSEUR RemiV2M
24104h20'47''POVEDA ChristopheV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
24204h20'51''BENOIS JeromeSEM
24304h21'31''DEJEAN SebastienV1M
24404h21'34''NARCE YvesV2M
24504h21'47''VINSON RichardSEM
24604h22'09''SOUCHE CarmenSEF
24704h22'35''GRAZIA MagaliV1F
24804h22'37''GALLET GeraldV1M
24904h22'49''BIMOZ FabienSEM
25004h22'50''ACCARIE BastienSEM
25104h22'50''ARNAUD-MICHA StephanieV1F
25204h23'02''REYNIER DenisV3M
25304h23'12''FLECK NicolasV1M
25404h23'13''HOLLIER ValentineSEF
25504h23'13''VERNAY MarionSEF
25604h23'14''AMBLARD Jean-HerveV2M
25704h24'06''MICHEL JulienSEM
25804h24'22''BISCARAT SylverSEM
25904h24'23''BOUTHEON AlainV2M
26004h25'26''FERRET SabineSEFVELAY ATHLETISME
26104h26'50''GOELO Jean-PierreV2M
26204h26'52''XXSEM
26304h26'55''CHAMBOST FabienneV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
26404h26'58''OLIVIER Laurent-JeromeV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
26504h27'43''BARRAULT AlainV2M
26604h27'47''GIBELIN AntonySEMFIGEAC AC
26704h28'08''COTTANCIN MyriamV1F
26804h28'24''ROBERT RaphaelV1M
26904h28'25''LEVET ChistelV1F
27004h29'57''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
27104h30'02''CHAVANA ElodieSEF
27204h30'02''SABY AnthonySEM
27304h30'04''DESPERRIERES MauriceV3M
27404h30'09''VIREFLEAU Jean-MarieV2MCLUB ATHLETIQUE OMNISPO
27504h30'10''DESFONTAINES MireilleV2F
27604h30'27''ISSARTEL LisaSEF
27704h31'19''TANNOU ArmelleV2FASCE MUTUELLES DU MANS
27804h31'20''JAOUEN Jean-YvesV3M
27904h31'48''BONILLO AntoineV3M
28004h31'54''TREILLE FernandV3M
28104h32'18''MOREL VeroniqueV2F
28204h32'50''BEAUVAIS NicoleV3FASCE MUTUELLES DU MANS
28304h32'57''TALEB LaurenceV2F
28404h32'57''PERRODIN JustineSEF
28504h34'51''CAILLAUD DelphineSEFCLUB ATHLETIC BRIOUDE
28604h35'19''AUTISSIER GillesV2M
28704h35'26''BESSON MichelV2M
28804h35'40''VANHOVE ValerieV2F
28904h36'05''TURC Jean BaptisteSEM
29004h36'12''LEROUX IsabelleV1F
29104h36'15''TOURREIX SebastienV1M
29204h36'40''LAMBY AgnesV2F
29304h36'57''GUILLOT PatrickV2M
29404h37'05''PENICAUD Jean ClaudeV2M
29504h37'07''BOUILLER MarcV2M
29604h37'08''DUBOSCQ LudovicV2MA PERCHE P AIGLE MORTA
29704h37'38''AVOND RomainSEM
29804h37'52''OURSEL StephaneV1M
29904h37'57''PEREIRA NathalieV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
30004h38'07''BOIT RobertV2M
30104h38'09''GABIN CarolV2F
30204h38'14''SALVAT YvesV2M
30304h39'40''VERCHERE FabriceV1M
30404h39'42''TABOUROT DenisV1M
30504h40'15''VIAL SebastienSEM
30604h40'21''ROMEYER PierreSEM
30704h42'14''VICTOR DENTELLE FlorenceV2F
30804h42'20''DUARTE CRAMPON Agostinho JoseV2M
30904h42'45''DUGNY LaurentV2M
31004h42'45''DUGNY VeroniqueV2F
31104h43'42''BOYER StephaneV1M
31204h45'22''MANOEL Marie-PierreV1M
31304h45'42''GUILLAUME YvetteV2FLAFOULEE FOREZIENNE*
31404h45'43''NATOLI ChristianV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
31504h45'44''VOURIOT PatriciaV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
31604h45'50''BAROU GenevieveV2FLAFOULEE FOREZIENNE*
31704h46'16''BOUVOT CatherineV2FENTENTE BRIVE TULLE ATH
31804h46'17''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
31904h46'27''GAYTON Jean-BaptisteV4M
32004h46'54''LHUILLERY MartialV2MTHIAIS AC
32104h46'57''DEPIERREUX CaroleV1F
32204h46'58''LEFEUVRE Anne_francoiseV1F
32304h47'09''ZENIA LeilaV2FLAFOULEE FOREZIENNE*
32404h47'11''BRUNEL YvesV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
32504h47'41''FIORANI MelanieSEF
32604h48'27''GUESNIER AlainV2M
32704h48'43''RODRIGUES RaphaelV1M
32804h48'47''VESSILLER CathyV1F
32904h50'52''AVART ChristineV1F
33004h51'28''RAGOUVIN TeddySEM
33104h51'42''BERANGER Ana CristinaV1F
33204h52'07''LE MOAL GwenaelleSEF
33304h52'35''CERMELLI MarcoV2M
33404h55'17''PIMOLLE ChristopheSEM
33504h56'20''FLANDIN LionelSEM
33604h56'38''LEBRUN-DESCHAMPS AnneV2F
33704h56'40''CHARLAT NadineV1F
33804h56'52''VIRON DavidV1M
33905h01'51''BRO DE COMERES EdouardV1M
34005h03'42''BOUDIGNON PierreV2M
34105h04'08''DUCHIER FrancoiseV2F
34205h06'23''LAGONOTTE JohannV1F
34305h06'26''LAGONOTTE EymericV1M
34405h09'11''GORSOSKI TemelkoV3M
34505h09'20''ANDRE DominiqueV2M
34605h11'14''LHOTE MaximeESM
34705h11'16''LHOTE BrunoV2M
34805h13'29''NEGRON MarleneSEF
34905h15'20''LE BOUQUIN AlainV2MCE PORNICHET COTE D'AMO
35005h15'20''LE BOUQUIN FabienneV1FCE PORNICHET COTE D'AMO
35105h16'01''RIBAIL ChristianV1M
35205h16'15''TADDEI MarcV2M
35305h16'57''ROSSILLOL EricV1M
35405h17'04''GIRAUD MarieV1F
35505h17'10''MIALHE Anne-LiseSEF
35605h18'28''AUFFEUVRE GuyV2M
35705h20'18''FIOT FrancisV3M
35805h23'38''LAFITTE ChristopheV2M
35905h23'43''PIFFAULT AurelieSEF
36005h25'12''GUILLAUME AlainV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
36105h25'13''MOISSONNIER FredericV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
36205h27'22''FIDELE PELISSIER Christelle MarieSEF
36305h28'22''HUGUET RolandV2M
36405h28'30''WOHRER JeanV3M
36505h28'31''GADRAT EmmanuelV3MJOGGING CLUB SABLAIS
36605h28'48''BERNARD BeatriceV2F
36705h30'40''RICOUX FranckV1M
36805h32'57''REGLEY JeromeSEM
36905h37'58''LEPERE CaroleV2FAS ISSOU
37005h44'31''DUFOURNET JulieSEF
37105h44'54''POTIER PatriciaV2FAC ROCHE-SUR-YON *
37205h45'03''JAUNET JulieSEFAC ROCHE-SUR-YON *
37305h46'46''GIRARDET ChristeleV1F
37405h46'59''MASSON ChristineV1F
37505h52'06''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
37605h52'07''PARIS ElianeV2F
37707h06'07''HERMANT RemiSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !