Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 28 km du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'46''DUHAIL JonathanSEMTEAM OUTDOOR PO
202h20'37''DUSSART GuillaumeSEMFONTAINE
302h24'13''GALAND BenoîtSEMCASTRES ATHLETI
402h26'02''SANTIN LéandreESMBUFFFRANCE TEAM
502h27'34''TRIBOULOT NicolasESMEA CHAMBERY
602h32'56''GRUET StéphaneV1MMONTAGNE CLUB V
702h33'37''FAIVRE BenjaminSEMGAP
802h33'48''GRELL FrançoisSEMELLEZELLES
902h34'01''MILLET MickaelSEMTEAM BENRUN
1002h38'39''GANDOLFI BenoîtSEMFAYS
1102h40'42''GUERIN AntoineESMENTENTE MONT SA
1202h41'32''BRUCKERT PatrickSEMATHLE VOSGES
1302h43'16''VANNSON EmileESMVESCEMONT
1402h44'08''PEGON LouisSEMSTRASBOURG
1502h44'21''THIEBAUT LouisJUMLE BEULAY
1602h45'41''ZULIANI JorisESMHADOL
1702h45'43''ROCHE AdelineSEFCLUB ATHLETIQUE
1802h47'09''POLIN BenjaminESMÉPINAL
1902h47'47''PIERRAT Jean-PhilippeV2MATHLE VOSGES
2002h48'49''PIERREL TonySEMCHÂTEL-SUR-MOSE
2102h48'55''LECLERE CharlySEMFERRIÈRE-LA-GRA
2202h50'18''MOUGEL ClaireSEFLA BRESSE
2302h50'27''RAIMOND FrédéricV1MATHLE VOSGES
2402h50'37''FROMENT SabineV1FGEMBLOUX
2502h51'10''CAILLEAU MickaelV1MCOHM
2602h51'15''BAUDE PierreSEMPLANETE RUNNING
2702h52'32''PETAIN AlexisESMARTOIS ATHLETIS
2802h52'51''FRANCOIS FlorentSEMUS ATHLETIQUES
2902h53'33''LAURENCON EricV1MGÉRARDMER
3002h53'41''DE SOUSA JoséV2MPAGNY FOOTING
3102h53'52''PRAG AndrewSEMCOURBEVOIE
3202h54'23''LAROCHE CyrilV1MEA GRENOBLE
3302h56'58''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
3402h57'35''BAUDOUIN CyrilV1MCRAVANCHE
3502h57'43''GENTZIK Jean-ClaudeV3MASJ74
3602h57'57''GOISNARD DenisV2MATHLE SUD 77
3702h58'20''XOLIN GérardV2MROCHESSON
3802h58'23''GRANDJEAN NicolasSEMHAUTE-AMANCE
3902h58'28''PRIMAUX ThierryV2MATHLE VOSGES
4002h59'05''PAPI LucaSEMGÉRARDMER
4102h59'31''CUNIN MariusJUMGÉRARDMER
4202h59'46''DE FREITAS FrédéricV1MTR'AILLEURS N°0
4303h00'36''FOROOTAN KévinSEMRAON-L'ÉTAPE
4403h01'08''CLAVIER OlofSEMLUNÉVILLE
4503h01'26''GEOFFROY FrankV1MLAUW
4603h02'04''COMBET GillesV2MDOLE AC
4703h02'09''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNES A
4803h03'00''LETESSON GuillaumeSEMPROFONDEVILLE
4903h03'13''LAUMONT FrédéricSEMSTRASBOURG
5003h03'14''CLAUDE JulienSEMASSR VITTEL
5103h03'16''PRUD'HOMME CloéSEFLES GAZELLES A
5203h05'23''KERSUSAN DylannSEMVILLEURBANNE
5303h05'30''MAUCLAIR LaurentV2MCHARMOIS-DEVANT
5403h05'32''GROSJEAN AurélienSEMSAINT-NABORD
5503h05'34''CURIEN EmmanuelV1MCHÂTEL-SUR-MOSE
5603h05'56''OLRY AlexandreV1MSAINT-MARD
5703h06'29''MALRAISON FrédéricSEMMARANGE-SILVANG
5803h07'38''MINET VincentSEMVILLERS-SUR-MEU
5903h08'02''GAUSSIN StéphaneSEMCSL NEUF BRISAC
6003h08'16''DIEFENBRONN SébastienSEMVILLIERS-SUR-OR
6103h08'25''BLUM MathieuSEMTRAIL DES ROCHE
6203h09'03''BERGER PatrickV2MMARLY
6303h09'34''CEZARD MichelSEMMETZ
6403h09'59''BIARD SébastienSEMDORNOT
6503h10'12''DIEMUNSCH AnthonySEMVENTRON
6603h10'51''VITRY ChristopherSEMTHAON TRIATHLON
6703h10'54''BLOND BorisV1MCHANTRAINE
6803h11'05''PETER StéphaneV2MTRAILLEURS
6903h11'37''DUHAIL HERVE AgnésSEFVERSAILLES
7003h11'45''BRECHEMIER AgatheESFEA CHAMBERY
7103h11'48''GEORGE PatrickV1MHOMÉCOURT
7203h11'50''XOLIN SimonSEMATHLE VOSGES
7303h11'54''DUBOIS MathieuSEMGIRMONT
7403h12'20''BOITEUX ThomasSEMPORTIEUX
7503h12'39''GUIMBERT JulienSEMSAINT-NABORD
7603h13'18''PIAT ChristopheV1MVILLENEUVE-LA-G
7703h13'59''RIVAL FrançoisSEMXONRUPT-LONGEME
7803h14'17''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES A.C
7903h15'06''RIBLET DamienSEM
8003h16'06''CHARTIER BenoîtSEMCONTREXÉVILLE
8103h16'10''CATTEAU RémiSEMERQUINGHEM-LYS
8203h16'19''CARTIER FlorentESMLES FORGES
8303h16'27''KELLER JürgenV2MGEISLINGEN AN D
8403h17'02''DEPLANCHE LauraESFALES CENNEVES A
8503h17'20''LECOEUR YannSEMATHLE VOSGES PA
8603h17'44''BODO ThierryV1MACSA
8703h18'40''GRANDJEAN BenoîtSEMCHENIMÉNIL
8803h18'46''VALLAT CarmenV1FFONTENAIS
8903h18'54''FORGET XavierSEMROMAGNE-SOUS-LE
9003h19'36''NOIROT TanguyV1MAVEC CHARMES
9103h19'39''GERVAIS KevinSEMUS NEMOURS ST P
9203h19'39''MAZZOLA MichelV2MDOMONT ATHLETIS
9303h19'41''KELLER ElkeV2FGEISLINGEN AN D
9403h19'43''PIERRAT SébastienV1MTR'AILLEURS
9503h20'09''LIPPART DavidV1MSAINTE-MARIE-AU
9603h20'35''THIRIAT PascalV1MROCHESSON
9703h20'51''DUPRE PatriceSEMSAINT-MAX
9803h21'08''ADAM AurélienSEMMONS-EN-BARŒUL
9903h21'19''JUNGKER ThierryV1MMIRECOURT
10003h21'36''DE MAGNEVAL RomainESMDARDILLY
10103h21'49''FONDREVELLE AlexisV1MTURCKHEIM
10203h21'55''GOURITEN MickaëlV1MVERSAILLES
10303h22'29''TRINEL EricV1MSOULTZ-HAUT-RHI
10403h22'36''LE BRIS SébastienV1MVAGNEY
10503h22'43''LAVOINE MathieuSEMFC LAON
10603h23'32''FRANCOIS Jean-MarieV1MATHLE VOSGES
10703h23'33''VERDIER LaurentV1MCHÂTENOIS
10803h23'36''WITZ JonathanSEMÉPINAL
10903h23'44''LEGAIN SébastienV1MTHK
11003h24'05''JACOB NicolasSEMVAGNEY
11103h24'09''LAMBERT GuillaumeSEMSANCHEY
11203h24'16''ANDRONI PascalV1MPLM CONFLANS /
11303h25'16''BALLACCHINO MatthieuSEMNANCY
11403h25'40''MOUGENOT ThomasESMSAINT-DIÉ-DES-V
11503h25'40''BARBE ChristopheV1MUSJOIGNY
11603h25'56''ROUHIER MaximeSEMTR'AILLEURS
11703h26'12''DROXLER GérômeV1MMONTCUQ
11803h26'17''MAILLARD CelineV1FACE / ENTENTE D
11903h26'37''THULLIER GaetanV1MLUNÉVILLE
12003h27'31''KRID AmaurySEMLA BRESSE
12103h27'40''DORIN LouisSEMCOLMAR
12203h27'48''JOFFROY ChristopheV1MAVEC
12303h27'53''JEANSON Charles-LouisSEMBONDUES
12403h28'19''GRENOT PaolaV2FAVEC PAYS DE BR
12503h28'30''BRIOT StéphaneV1MVITTEL
12603h28'51''ROUSSEAU FabriceV1MSAMBA
12703h29'08''BROCKER GilbertSEMWOIPPY
12803h29'12''CHAUDRON MickaëlSEMGÉRARDMER
12903h29'27''UHL BrunoV1MSAINTE-MARIE-AU
13003h29'30''LAHEURTE Jean-LouisV1MGOLBEY
13103h29'41''ODILE SylvainV1MSAINT-DIÉ-DES-V
13203h30'16''BEJOT PascalV1MGRAVITY
13303h30'26''RIVIERE FabienSEMCRÉVIC
13403h30'28''HALTER Jean-ClaudeV1MSCHIRRHEIN
13503h30'54''THOMAS EricV1MSAULCY-SUR-MEUR
13603h31'02''STIEFFATRE AlanV1MLA BOURGONCE
13703h31'20''MOLARD GérardV2MATHLE VOSGES
13803h31'22''ANDRES DavidSEMREIMS
13903h31'43''GALIZZI PaulSEMRAON-L'ÉTAPE
14003h32'53''BOTTA CédricSEMÉPINAL
14103h33'03''CARREIN KevinSEMASASPP
14203h33'04''CARRIL MURTA Louis-NicolasSEMCLAMART
14303h33'46''VILLAUME JérômeV1MCHAMP-LE-DUC
14403h33'48''BERTRAND CyrilleV1MGIEN ATHLE MARA
14503h34'07''FARINET PhilippeV2MASPTT BAR LE DU
14603h34'12''BERBIN FrédéricV1MSIERCK-LES-BAIN
14703h34'12''GARCIA JoelV3MASPTT BAR LE DU
14803h34'17''LOCATELLI EricSEMPLANCHER-BAS
14903h34'17''HAUX FabienSEMLONGEVILLE-LÈS-
15003h34'18''ALIOT BenoitSEMVANDOEUVRE
15103h34'33''L'HOTE MichaëlSEMTAGOLSHEIM
15203h34'39''KREBS JérominSEMNANCY
15303h35'16''FABBRI DanV1MSANEM
15403h35'41''JACQUEY XavierV2MPERROUSE
15503h35'45''DECOMBE PierreSEMCLEURIE
15603h37'11''GONCALVES GillesSEMAS AGNETZ ATHLE
15703h37'18''DEGROLARD FlorianSEMVILLERS-LÈS-NAN
15803h37'50''MARCHAL EtienneV2MATHLE VOSGES
15903h37'52''HORTEN Jean-PhilippeSEMVISÉ
16003h37'56''JOANNARD FredericV1MCHANTRAINE
16103h38'06''FLORENTIN MartinSEMLAXOU
16203h38'10''VANDEPOELE DamienV2MJEMEPPE-SUR-SAM
16303h38'16''DELACROIX JérômeV1MFC LAON
16403h38'17''GERARD MichaelSEMVISÉ
16503h38'24''LOUX RobertV2MLA BROQUE
16603h38'33''LACUISSE RomainSEMBÉTHENY
16703h38'37''BESSON SébastienSEMVENTRON
16803h38'55''BUSSON CédricV1MLE SYNDICAT
16903h38'56''MARTIN AlexandreSEMCLUB ATHLETIQUE
17003h39'04''BEAUDOUIN LaurenceV2FTHAON-LES-VOSGE
17103h39'10''JEANDEL LaurentV1MFAUCOMPIERRE
17203h39'21''GARNIER RichardSEMBAN-DE-SAPT
17303h39'23''BRUG ThierryV1MANA RAC WISSEMB
17403h39'29''LE MOAL MathieuSEMMONTIGNY-LÈS-ME
17503h39'45''MAIRY YanisESMCAP BOLLENE
17603h39'56''LAVENU RaymondV1MÉVREUX
17703h40'31''BAYER Jean-GeorgesV2MANA RAC WISSEMB
17803h41'15''GARD PatriceSEMDOMMARTIN-LÈS-R
17903h41'16''CHATRY SophieSEFATHLE VOSGES
18003h41'17''CHRETIEN FrédéricSEMBEAUMONT
18103h41'39''VERNIER LaurentSEMCHENNEVIÈRES-SU
18203h42'01''LIEGEY NicolasSEMLUNÉVILLE
18303h42'04''LANG VirginieV1FNANCY
18403h42'06''MAIRE PascalV2MLIÉZEY
18503h42'08''REMOND RomainSEMSAINT-DIÉ-DES-V
18603h42'08''LECOMTE NicolasV1MTENDON
18703h42'10''BOELLINGER BrunoV2MANA RAC WISSEMB
18803h42'20''BLOCH PierreSEMSAINT-DIÉ-DES-V
18903h42'24''ANDRE LoïcSEMLAUTERBOURG
19003h42'30''LAMAZE JulienSEMCOINCHES
19103h42'36''NOEL LoicSEMCHAUMOUSEY
19203h42'45''SIWANYCZ MarcSEMARCHES
19303h42'57''SIMON DidierV1MBRU
19403h43'09''POLIN AlexisV2MÉPINAL
19503h43'13''DELATTRE LaurenceV1FCOQUELLES
19603h43'27''LEROY Jean-ChristopheSEMHADOL
19703h43'40''PANATO OlivierV2MÉPINAL
19803h44'14''CHAUDEY ThibérySEMLE VAL-D'AJOL
19903h44'21''MORCHE AlfredSEMFRIZON
20003h44'23''CHABBERT FlorentSEMSAMBA
20103h44'27''HERVEUX RenaldSEMMILLERY
20203h44'38''HILPIPRE HerveV2MSAINT-DIÉ-DES-V
20303h44'53''STRHAUSS LaurentV1MSCHWEIGHOUSE-SU
20403h45'44''NOUGARET Jean-BenoitV1MSAINT-MAUR-DES-
20503h45'45''PIERRE RomainJUMLE SYNDICAT
20603h45'51''STAPELLE EricV2MPROFONDEVILLE
20703h46'20''RICHARD MarjorieV1FTR'AILLEURS
20803h46'23''HENROT Jean-PhilippeV1MJE VOIS LA VIE
20903h46'35''SANCHEZ AngelaSEFÉPINAL
21003h46'45''DUBIER PatriciaV2FÉTIVAL-CLAIREFO
21103h46'49''TANGUY ThomasSEMGENTILLY
21203h47'08''TANGUY YvesV2MPOISSY
21303h47'13''PEUREUX RomainSEMVILLETHIERRY
21403h47'46''BRUN StephaneV1MNANCY
21503h47'52''BLOND AlexandraV1FCHANTRAINE
21603h48'15''GEORGEL PascalV2MGÉRARDMER
21703h48'27''ANGONNET JulienSEMCHAMPEY
21803h48'56''COLLIGNON BriceSEMMONT-SUR-MEURTH
21903h49'23''MATHIEU PhilippeV2MS/L AVP BRUYERE
22003h49'29''PETITDEMANGE NicolasV1MRAON-L'ÉTAPE
22103h49'30''MASSON ChristopheV1MCHANGEY
22203h49'32''THIEBAUT NikitaSEFMETZ
22303h50'01''CAMA DominiqueSEMCHAVELOT
22403h50'39''COLLOT VincentSEMNOMEXY
22503h50'50''PETIT VirgileJUMLA VOIVRE
22603h51'56''MULLER PatrickV2MTURCKHEIM
22703h52'05''PARRA VictorSEMROMBAS
22803h52'30''FLEURETTE YannickV1MKINTZHEIM
22903h52'31''ABRAHAM FrédéricV1MVGA ST MAUR
23003h52'38''GARRIGUES CyprienSEMVANDŒUVRE-LÈS-N
23103h52'46''BORDET MauriceV3MUSJOIGNY
23203h52'56''MEUNIER HubertV1MALTKIRCH ATHLE
23303h52'58''BOULAY BenoîtSEFNANCY
23403h53'11''EBERT ChristianV1MBACCARAT
23503h53'29''GRAIRI MélanieSEFESTY
23603h53'47''GOMEZ SOSA MoisesSEMDOMONT ATHLETIS
23703h54'18''HEMMER GrégorySEMLONGEVILLE-LÈS-
23803h54'30''BOUBET StéphanV1MMAGNY-LE-HONGRE
23903h54'39''GRANGIE ElodieSEFNANGIS
24003h54'41''MICHAUD BenoistSEMCOS VILLERS ATH
24103h54'46''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETI
24203h55'02''TARTARIN FranckSEMFRANCALMONT
24303h55'10''ANTONINI BastienSEMMARANGE-SILVANG
24403h55'11''TREFFKE BenoîtSEMAILLY-SUR-NOYE
24503h55'11''CUSTODIO VivienSEMPLM CONFLANS /
24603h55'14''LHOTE CatherineSEFÉPINAL
24703h55'28''DRUBIGNY EddySEMBÉTHENY
24803h55'33''SLUZALEK CyrilSEMWITTENHEIM
24903h55'51''BEASAIN EricV2MDOMMARTIN-LÈS-R
25003h56'26''DAUDEY AntoineSEMBESANÇON
25103h56'49''CLAUDEL Jean-CharlesSEMSAULXURES-LÈS-B
25203h57'04''AGUETTAZ FrédéricV1MATHLE VOSGES
25303h57'05''AUBERT RémiSEMBUSSY RUNNING
25403h57'22''PIERREL DavidV1MSAINT-DIÉ-DES-V
25503h57'24''ENGEL BriceV1MVITTEL
25603h57'43''LEMARCHAND ThomasSEMLUDRES
25703h57'47''CHATEAU Jean-OlivierV1MNANCY
25803h58'08''ARNOUX AlexandreSEMRUFFEY-LE-CHÂTE
25903h58'17''SOSIN LaurentV2MFLORANGE
26003h58'18''REILAND BorisV1MNILVANGE
26103h58'25''CHARTIER ClaudeV3MCOMBOURG TRAIL
26203h58'26''DESRY PierreSEMNANCY
26303h58'31''GRAS ArnaudSEMSOMMERVILLER
26403h58'34''BONTEMPS ChristianV2MMIRECOURT
26503h58'34''NONON LaurentV1MMARON
26603h58'38''MAX JérômeV1MYUTZ
26703h58'58''KISLIG TristanSEMGOLBEY
26803h59'02''DURET DavidV1MCHAMPIGNEULLES
26903h59'08''NIVET FabriceV1MTOMBLAINE
27003h59'17''DUNAND RégisV1MCOS VILLERS LES
27103h59'30''DELAMARCHE YannickV1MMULHOUSE
27203h59'38''MASSON AndréV3MLA BRESSE
27303h59'52''MAIROT AudeSEF
27403h59'58''MELLIERE JérômeV1MVALDOIE
27504h00'40''CORBET JuliaSEFSAINT-MAX
27604h00'41''JAMBOIS MartinV3MHERIMENIL
27704h00'43''TISSERAND OlivierSEMCAHM
27804h00'53''COUCHOT MickaelSEMVILLERS-LÈS-NAN
27904h01'31''WAMBST SteveSEMSAINT-LÉONARD
28004h01'34''BECKER WiebkeV1FASRA RIBEAUVILL
28104h02'41''GARCIA DenisV2MÉPINAL
28204h03'07''DAVID OlivierV2MSAULCY-SUR-MEUR
28304h03'27''LAURES MathieuSEMGENNEVILLIERS
28404h03'29''CHAPUZY JulienSEMBUSSY RUNNING
28504h03'50''HARDY FrançoisV2MDASSAULT SPORTS
28604h04'10''STAEHLE AlbanSEMMITTELWIHR
28704h04'31''MARCHAL BéatriceV2FATHLE VOSGES
28804h04'33''FREMIOT SébastienSEMATHLE VOSGES
28904h04'50''GROSSMANN StéphaneV1MVANDŒUVRE-LÈS-N
29004h05'17''ADONETH GuillaumeSEMORLÉANS
29104h05'20''FERRET SuzanneSEFSAINT-CYR-L'ÉCO
29204h06'03''CLAUDEL RémiV2MBRETIGNOLLES SU
29304h06'03''DIDELOT HuguesSEMVOLMERANGE-LES-
29404h06'30''TOUSCH ChristineV1FBIESHEIM
29504h06'39''FRECHIN CécileV1FRAMONCHAMP
29604h07'04''PERROT EmileV2MSPRIMONT
29704h07'08''CHATAIGNIER AurelienSEMPARIS-16E-ARRON
29804h07'16''SALAUD OlivierSEMPLM CONFLANS /
29904h07'24''KACHANER RomainSEMPARIS
30004h07'27''ROUSSEAU YvonneV2FSAMBA
30104h07'39''CUNAT FabienV1MCHALIGNY
30204h08'23''MELES MarkoV1MBAYON
30304h08'23''BARBE JorisSEMBAYON
30404h08'31''GAUDEL BaptisteSEMPLAINFAING
30504h08'32''PHILIPPE PascalATHLE VOSGES
30604h08'59''DUPRES MélanieSEFEAPE
30704h09'13''SIRE ChristopherSEMEMAGNY
30804h09'21''ARA GonarioV1MAUXONNE
30904h09'28''VOTQUENNE BenjaminSEMCHAMBÉRY
31004h09'30''LONDERO PhilippeV1MCOQUELLES
31104h09'30''LECHAT XavierSEMCERFONTAINE
31204h10'08''DANIBERT ChristopheV2MPLM CONFLANS /
31304h11'14''HEMMER HervéV1MVAL ST-PIERRE
31404h11'35''JACQUIER ThierryV2MDARNIEULLES
31504h12'23''COCHET StéphaneSEMEPINAL
31604h13'01''LHEUILLIER YannSEMCHARMES
31704h13'11''BAILLY PierrickV1MCHÉROY
31804h13'18''PIERSON PascalV1MLAVELINE-DEVANT
31904h13'31''WEIN XavierSEMÉPINAL
32004h13'46''GEORGES MichaelSEMBLÉGNY
32104h13'47''ORTIZ MiguelSEMBLÉGNY
32204h13'55''MATHIEU EmmanuelSEMBULGNÉVILLE
32304h14'46''SICARD JimmiV1MANOULD
32404h14'47''ZIVIANI BenjaminSEMNANTERRE
32504h14'54''WYNDAELE ChristelleV1FUSJ
32604h14'59''DARLOT EricV2MJOIGNY
32704h15'08''MIQUET SylvainSEMVYANS-LE-VAL
32804h15'19''MINA MichaelV1MFLÉVILLE-DEVANT
32904h15'32''SIMON FrédéricV1MJE VOIS LA VIE
33004h16'42''WARNAULT PierreSEMVANDŒUVRE-LÈS-N
33104h16'47''VIGNE BenoîtV1MFCG
33204h17'20''GARBEZ FélicienSEMAMIENS
33304h17'26''LE BAIL VéroniqueV1FAS AGNETZ ATHLE
33404h17'27''DEGOUY Jean-YvesV1MAS AGNETZ ATHLE
33504h17'28''BARBIER NicolasV1MAS AGNETZ ATHLE
33604h17'29''HAMIMOUNE KhalidSEMSAULCY-SUR-MEUR
33704h17'45''DEBIE JeanESMNANCY
33804h17'46''WILLART CamilleESFARTOIS ATHLETIS
33904h17'57''REMY PatrickV2MRICHARDMÉNIL
34004h18'11''POIROT LaurentV1MAYDOILLES
34104h18'11''POIROT ChristineV1FAYDOILLES
34204h18'20''LACZKO ThomasV1MNANCY
34304h18'21''CABLE JohnSEMHETTANGE-GRANDE
34404h18'29''GUIRAUTE GuillaumeSEMSAINT-ÉTIENNE-L
34504h18'37''LEBLOND MorganSEMMONTIGNY-LE-BRE
34604h18'38''WALRAVENS JonathanSEMBELGIQUE
34704h18'40''BOSO EstherV1FACSA
34804h18'46''PETITBERGHIEN GillesSEMSAINT-MICHEL-SU
34904h18'49''CHANAT SébastienSEMCHÂLONS-EN-CHAM
35004h18'50''TILLET RomainV1MBOUCHY-SAINT-GE
35104h18'52''MONTAGU CyrilSEMVILLIERS-SAINT-
35204h18'52''RIGAUX MatthiasSEMCHÂLONS-EN-CHAM
35304h18'54''NORMANDIN MatthieuSEMBISCHHEIM
35404h18'55''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETI
35504h18'57''BOUTON RaphaëlSEMSERVINS ATHLETI
35604h19'02''DONISCHAL XavierV2MKINGERSHEIM
35704h19'15''GOSSE FrédéricV1MSÉLESTAT
35804h19'38''STAUDT VincentV1MSAINT-NICOLAS-D
35904h19'41''FRANÇOIS VincentV1MVANDŒUVRE-LÈS-N
36004h19'44''VAUTHIER Jean-PhilippeV1MASHRV VALLEE DE
36104h19'47''ROMANISZIN CédricV1MBÉTHENY
36204h19'48''POUPART Jean-MarcV3MACSB RUNNING
36304h19'48''DE DEKEN LaurentSEMGEMBLOUX
36404h19'49''GOBERT JulienSEMBLOIS
36504h19'50''GOBERT StanislasSEMNICE
36604h20'01''CHLEFFER FrédéricSEMESTY
36704h20'28''CAGNART DavidV1MQUIRY-LE-SEC
36804h20'35''REICH YvesSEMMAIZIÈRES-LÈS-M
36904h20'56''SCHMITT EricV1MBOOFZHEIM
37004h21'35''MAS-RATTI SandraV1FÉTUEFFONT
37104h21'36''ANNEQUIN FrançoisV1MÉTUEFFONT
37204h21'39''BENKHELIFA KarimV1MNANCY
37304h21'39''DOMAINE EricV2MUS JOIGNY ATHLE
37404h21'53''MARTEL HerveV1MCOTTENCHY
37504h21'59''PUGET ArnaudSEMDOMMARTIN-LÈS-R
37604h22'06''LEFEVER ThierryV1MAZELOT
37704h22'19''CROUVEZIER YoannSEMCORNIMONT
37804h22'42''SOUDAIS PaulV2MDASSAULT SPORTS
37904h23'47''DAUPHIN KristopherSEMCHÈVREMONT
38004h23'48''ARNAUD ClaudeV3MMOSLINS
38104h24'01''JUWA AndréV3MDÉSANDANS
38204h24'44''CLEMENT NatachaV1FNOVILLARD
38304h24'59''AUBERTIN FlorineSEFMIRECOURT
38404h24'59''VERON JérémySEMMITTELBERGHEIM
38504h25'16''SUCHARD JérômeSEMDASSAULT SPORTS
38604h25'23''CORNUEZ FlorentSEMLES FORGES
38704h25'47''FERVEUR JérémySEMXERMAMÉNIL
38804h26'24''KISELAK AndréV3MOLIVET
38904h26'37''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS /
39004h26'56''MOIZAN Jean-PierreV3MPLM CONFLANS /
39104h27'21''ROBAKOWSKI AntoineSEMAIX-NOULETTE
39204h27'40''DEBURE FabriceSEMVILLERS LES NAN
39304h27'41''ENJOLRAS JérômeSEMFOUG
39404h28'22''WILBOIS MarcV1MLAQUENEXY
39504h28'59''MARTIN VincentV3MÉPINAL
39604h28'59''DE SOUSA Marie-LiseV2FVGA ST MAUR
39704h29'38''ANGELINI SophieV1FDOMONT ATHLETIS
39804h29'38''LEVIEIL DidierV3MDOMONT ATHLETIS
39904h30'06''HAMELIN HervéSEMCHANTRAINE
40004h30'20''LEROY CamilleSEMAMMERSCHWIHR
40104h30'43''TURPIN DavidSEMHABSHEIM
40204h30'45''BONNE AlainV2MGÉRARDMER
40304h30'48''DONADINI MarineSEFLA BRESSE
40404h30'49''TREIBER JustineSEFSAINT-DIÉ
40504h31'40''TOUSSAINT LionelV1MGÉRARDMER
40604h31'41''CLEMENT XavierV1MNOVILLARD
40704h31'47''MARTINS-CAMPINA BrunoSEMBUSSY RUNNING
40804h31'57''AMANT StéphaneSEMSIVRY-RANCE
40904h32'17''COSTA VictorV2MMONDEVILLE
41004h33'01''BERNARD AudreyV1FSG HERICOURT
41104h33'01''CONTE JoelV1MSH HERICOURT
41204h33'32''VANCOMERBECK RomainSEMCESSON
41304h33'32''MARLIN LudovicSEMVAUX-LE-PÉNIL
41404h33'35''PIQUEE StéphanieSEFFCJAB
41504h33'42''DEVILLARD AlainV1MHATTSTATT
41604h34'02''NICOLE DavidV1MSAINT AMAND MON
41704h34'12''LEFEBVRE AlineV1FATHLE VOSGES
41804h34'37''VIRY SébastienSEMLE THOLY
41904h34'49''KOPACKI Jean-LouisV2MRUEIL-MALMAISON
42004h34'57''ROBERT MickaelSEMBÉNAMÉNIL
42104h35'00''VALEYRE DidierV2MPLM CONFLANS /
42204h35'17''LAMULLE FrédéricSEMFERRIÈRES
42304h35'41''ROUHIER IsabelleV1FSTRASBOURG
42404h36'24''LE GARSMEUR RudySEMCHAMPHOL
42504h36'27''FRICAUDET ArnaudV1MPLM CONFLANS /
42604h36'32''DELWART NicolasSEMCERFONTAINE
42704h36'33''SANCEY AlainV2MVILLERS-LÈS-NAN
42804h36'35''BROCHARD CélineSEFROVILLE-DEVANT-
42904h36'53''PERRIN BrunoV1MTHIONVILLE
43004h36'57''HOLL WilliamV1MROSIÈRES-AUX-SA
43104h37'09''KAMINSKI LoicSEMCLOUANGE
43204h37'31''LEVEQUE WalterV1MTHAON-LES-VOSGE
43304h37'40''HERMAL TeddySEMGRIPPORT
43404h41'18''BOUSSARD GuillaumeSEMFONTAINE-LE-BOU
43504h41'24''RENNE ChristopheV1MSAULCY-SUR-MEUR
43604h42'27''VUILLEMIN PatrickSEMAMANCE
43704h42'27''GUERRIERI Marie-PauleV1FRUNNING CONSEIL
43804h42'29''THIRIET FabienSEMCERVILLE
43904h42'31''BILLON XavierV1MHEILLECOURT
44004h42'40''VERMEIL YvesV2MEMMERIN
44104h42'41''CARLIER AnthonySEMEMMERIN
44204h43'17''GUERIN LoïcSEMLAXOU
44304h43'18''COGNOT RémiV2MBAR-LE-DUC
44404h43'18''PADIER OlivierV1MNANCY
44504h43'27''BOBOK CandiceSEFAS AGNETZ ATHLE
44604h43'47''PERNOT SébastienSEMNIDERVILLER
44704h44'05''LITZLER DidierV1MRANTZWILLER
44804h44'53''BIEBER Jean-BaptisteSEMOBERMODERN-ZUTZ
44904h45'04''VALLANCE CatherineV1FVILLERS-LÈS-NAN
45004h45'38''STRUBHARDT MarionSEFVIMÉNIL
45104h46'01''LECOEUR CélineSEFATHLE VOSGES PA
45204h46'30''LHOMMEDE AlexandreSEMGOLBEY
45304h46'40''FLAGEOLLET SophieV1FREMIREMONT
45404h46'40''DUCHESNE FrancisV2MBRUNOY
45504h46'55''MALO StéphaneV1MDOGNEVILLE
45604h47'27''THIERY ValérieV2FNANCY
45704h47'35''MARCHAL NathalieV1FDESSENHEIM
45804h47'35''MARCHAL FranckV1MDESSENHEIM
45904h47'41''BEUGIN RenaudV1MROVILLE-DEVANT-
46004h47'43''PETITJEAN VirginieSEFGIEN ATHLE MARA
46104h48'01''SELVA BettySEFROTHAU
46204h48'01''SELVA PhilippeV1MROTHAU
46304h48'02''WECKERLE Jean-LucV3MDINSHEIM-SUR-BR
46404h48'49''PIERRAT IsabelleV1FATHLE VOSGES
46504h50'44''CARON PascalV2MAS AGNETZ ATHLE
46604h51'07''LUCIEN ValérieV1FVANDŒUVRE-LÈS-N
46704h51'09''BAILLOUX AnnaV2FNANCY
46804h51'18''LAZZAROTTO IsabelleV1FVANDŒUVRE-LÈS-N
46904h51'18''LAZZAROTTO PierreV2MVANDŒUVRE-LÈS-N
47004h51'24''FONTAINE IsabelleV1FALNM NEUVES-MAI
47104h51'26''POWELL NathalieV1FAS AGNETZ ATHLE
47204h51'32''BELLEARD LaurenceV2FL' HÔPITAL
47304h51'36''GERBE RomainESMMETZ
47404h51'56''SCHAUB OlivierV2MLE BAN-SAINT-MA
47504h52'20''GRISNEAUX CécileSEFASPTT VERDUN
47604h52'21''ROMANO LaetitiaSEFASPTT VERDUN
47704h53'14''BREAU DidierV2MPASS'RUNNING
47804h54'35''BUCCIARELLI AnneSEFMARLY
47904h55'26''GAUCHEROT NicolasSEMPONT-À-MOUSSON
48004h55'55''BEGUE AlexandreESMNANCY
48104h56'06''EIFFER Jean-MichelV1MLANEUVEVILLE-DE
48204h56'30''GEORGES OlivierSEMONVILLE
48304h56'59''DELACROIX NatachaSEFFC LAON
48404h56'59''DANIEL AlineV1FFC LAON ATHLETI
48504h57'45''DAVID JeanneSEFSAULCY-SUR-MEUR
48604h57'57''BROUX CarineSEFPLM CONFLANS /
48704h58'06''BOUR Anne-SophieSEFHETTANGE-GRANDE
48804h58'07''CLAUDE SébastienSEMHETTANGE-GRANDE
48904h58'34''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS /
49005h01'11''HAMEL Anne-SophieV1FGAMBAIS
49105h04'51''GEHIN AlexandrineSEFDEYVILLERS
49205h05'57''JUSTINIANI BarbaraV2FHÉGENHEIM
49305h07'55''SEMELET AgnèsV2FBERN
49405h08'22''BALANDIER ElodieSEFREMIREMONT
49505h08'31''HENROZ MarjorieV2FJEMEPPE-SUR-SAM
49605h08'46''EVRARD PierreV1MMONTDIDIER
49705h09'09''HERZOG MarieSEFATHLE VOSGES
49805h09'59''THIERY EmilieSEFNANCY
49905h10'07''CAMUS Jean-LucV2MBUSSY RUNNING
50005h10'07''BERNARD CathyV2FBUSSY RUNNING
50105h10'11''DURAND JoanSEMÉVRY
50205h10'18''COQUART AlainV2MAILLY-SUR-NOYE
50305h11'30''ARNOULD VincentSEMSAINT-DIÉ-DES-V
50405h12'07''LAVERGNE MagalieSEFTHAON-LES-VOSGE
50505h12'15''DEROSAS ChristineV2FAS AGNETZ ATHLE
50605h12'15''LE BAIL LucV1MAS AGNETZ ATHLE
50705h13'13''ASLAHE IsabelleV2FAILLY-SUR-NOYE
50805h13'13''REVAUX SophieV1FAILLY-SUR-NOYE
50905h14'19''GODEFROY SylvieV1FDOMONT ATHLETIS
51005h17'16''GRANDIN AurélieSEFABBEVILLE
51105h17'17''BERTRAND BéréniceSEFORESMAUX
51205h17'51''LE MOAL GwenaelleSEFPARIS
51305h18'03''GUERIN EliseSEFNANCY
51405h18'41''SANDOR ThomasSEMMULHOUSE
51505h21'42''CROUVEZIER FabriceV1MMONTIGNY-LÈS-ME
51605h21'44''ODILE EricV1MFREE RUNNERS LE
51705h22'44''HENRION-POUSSING DelphineV1FMETZ
51805h23'33''LEPINOIS QuentinSEMVIRTON
51905h23'38''BRUSSAT LaurentV1MMONTROUGE
52005h25'36''BERNIER JacquelineV1FPLM CONFLANS /
52105h26'03''INNOCENTI FrédéricV1MSIN-LE-NOBLE
52205h26'10''THIZON ThierryV3MPLM CONFLANS /
52305h26'16''TERNON RodolpheV2MBUSSY RUNNING
52405h26'16''HUGUENOT HervéV3MBUSSY RUNNING
52505h26'25''GRISLAIN ChristelleV1FCOURCHELETTES
52605h26'27''CARPIER StéphaneV2MPLM CONFLANS /
52705h27'38''ANDRONI PatriciaV2FPLM CONFLANS /
52805h29'45''KARPATI JanosV1MCARROS
52905h30'58''WILLOCQ MarylynSEFGRAVITY RUNNING
53005h33'24''AUBERTIN JenniferSEFUXEGNEY
53105h33'43''HUCK VincentV1MIBAL
53205h34'15''LAMBERT LaurenceV1FRT20
53305h35'31''BEHRA FrancisV3MGAGNY
53405h38'01''BATAILLE DelphineSEFBUSSY RUNNING
53505h38'02''MARCONI LaurenceV2FBUSSY RUNNING
53605h38'06''CHABANCE GillesV2MPLM CONFLANS /
53705h46'24''GONTIER MyriamV1FVERRIÈRES-LE-BU
53805h46'44''MENUET IsabelleV1FJARVILLE-LA-MAL
53905h46'44''TIJOU JérômeV2MLAXOU
54005h50'46''MERKAMM EmilieSEFAS AGNETZ ATHLE
54105h50'48''BRONSART AudreySEFLIÈGE
54205h52'58''KHENAFOU MichelV3MPLM CONFLANS /
54306h00'20''SCHERPENBERGS PhilippeV2MCHAUDFONTAINE
54406h00'22''LENAERS JacquelineV2FCHAUDFONTAINE
54506h01'09''SANGNIER FlorenceV1FAILLY-SUR-NOYE
54606h01'47''LARDILLIER Maria-AlcinaV1FPLM CONFLANS /
54706h01'48''CHABANCE StéphanieV1FPLM CONFLANS /
54806h05'15''OLLIER SergeV3MUA VILLENOY
54906h53'39''BERNARD ClaudeV2MMOUROUX
55006h53'39''PENGRECH ClaudeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !