Classement de Marathon de Cheverny 2007

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 1/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'35''FETIZON PascalV1MAs Ptt Chalons
202h27'33''NOWE ArnaudSEMUs Dunkerque
302h27'58''FOULHOUX ThierryV1MVal D Orge Athletic
402h28'44''LACOMBE RegisV1MEcla Albi
502h32'30''BRETAUD BernardV1MNord Vendee Athletis
602h32'41''VINCENDEAU ThierrySEMJa Fretin
702h33'25''BOUCHEMIT MichaelV1MCourir A Fabregues
802h34'37''BORDUS Jean-marcV1MAs Ptt Orleans
902h34'42''SICOT AndreV1MJa Melesse
1002h36'46''VEIGNAL StephaneSEMAs Ptt Orleans
1102h37'40''BRUEL PatriceSEM
1202h38'35''MACHADO AmericoV1MSte Genevieve Sports
1302h39'01''GAREL DavidSEMAs Fondettes
1402h43'13''SENEE EricV1MEs Val Anjou Beaufor
1502h43'33''LAROUDIE GerardV2MTriathlon Club Chate
1602h44'08''DESMOTS GerardV1MJsa Triathlon
1702h45'05''DIDE MickaelSEM
1802h45'20''GROPPI FerdinandSEMTriathlon Club Torcy
1902h46'36''SERISIER Jean-michelV1MEssha
2002h46'46''LETESSIER PhilippeV1M
2102h47'16''RUTY StephaneSEMUsm Montargis
2202h47'42''TISSERANT GaetanV1MSte Genevieve Sports
2302h48'05''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
2402h48'36''CARNET ChristopheSEM
2502h48'42''DUPONT OlivierSEMUsm Montargis
2602h48'49''SOUALEM KarimV1MLisses Ac
2702h49'14''BOGAERT FrancoisV1MGien Marathon
2802h49'14''DILMI ChristianV1MEco Cjf
2902h49'53''PEZIERE XavierV1MEvma
3002h50'47''CHERQAOUI NourredineSEMSte Genevieve Sports
3102h51'08''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
3202h51'24''MARECHAL FranckSEMAs Sealedair
3302h52'08''MORO SIBILOT SergeV1M
3402h52'28''HARDY ChristopheSEMCao St Cyr Triathlon
3502h52'34''FRICONNET PatriceV1MTriathlon Club Torcy
3602h52'43''PALMERI DanielV1MAs Libourne
3702h52'49''DE ALMEIDA Joel-fernandV1M
3802h53'11''MERLIN JeremySEMAc Villeneuve
3902h53'22''JACQMIN SergeV2MNac
4002h53'27''BERTHAULT PhilippeV1MAsps
4102h53'40''SAVARY XavierSEM
4202h53'54''COLIN PierreSEM
4302h54'13''PELLETIER LucV1MLma 72
4402h54'38''VOLARD-GILET NicoleV1FAthletic Retz Sud La
4502h54'49''DESLANDES JoelV2MEssha
4602h55'02''GUILLEMAIN PhilippeV1MUai Nogent Sur Marne
4702h55'12''TSCHOFEN BrunoV1MUs Marcigny
4802h55'28''JOUBERT ChristianV1MUa Langueux
4902h56'09''PETITDEMANGE RemiV1MCis Arnould
5002h56'27''RICHARD Jean-louisV1MInter Ce Thales Chol
5102h56'28''FAURY Jean michelV1MCourbevoie Ac
5202h56'45''SIMONNEAU PhilippeV1MLisses Ac
5302h57'07''DEDE ArmandV1MBosc
5402h57'12''GHERARDI BernardV2MLisses Ac
5502h57'24''EMO FredericSEM
5602h57'39''PINEAU PascalV1MEsm Challans
5702h58'01''SAVIN MichelV2MCourir A Cancale
5802h58'01''BOUCHER EricV1M
5902h58'07''COUMBA FelicienV1MEna Angers
6002h58'09''VOIRON LaurentV1M
6102h58'14''PAUTONNIER MichelSEMUs Mery Ac
6202h58'35''GUIGNAT DidierV2MUs Berry
6302h58'37''ALLERY DominiqueV2MAc Chinonais
6402h58'40''PUCHE GeorgesV1MAsfas Saran
6502h58'42''DELVAL AlainV2MCs Courtry
6602h58'42''KERROUX YvonV2MCo Du Sud Essonne
6702h58'47''RODRIGUES AlbertSEMC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
6802h59'13''BARBEAU ChristopheV1M
6902h59'22''SPARFEL Jean-marieV2MAs Libourne
7002h59'22''DUBE PhilippeV1MEsva
7102h59'26''LE FLOHIC LaurentSEMAdn Noyal Py
7202h59'37''DUPONT GerardV1MAs Ptt Angers
7302h59'52''GROSBOIS DidierV1MEna Angers
7402h59'53''BERNARD Jean-lucV1MAc Veules Les Roses
7502h59'58''DUBOIS FrancisV2MMacadam 77
7603h00'00''MOREY SergeV1MEa Joue Les Tours
7703h00'04''HUGOT PascalV1MAs Ptt Auxerre
7803h00'09''GUILLOU HerveV2MUs Mery Ac
7903h00'28''JOURDAIN EmmanuelV1MAl Aunay-villers
8003h00'31''LERAT ValerieSEFAthletisme Olympic P
8103h00'42''DIFFELLAH HadjelakaalSEMLisses Ac
8203h00'43''PIPET FabriceV1MEmg
8303h00'45''LAMBERT PhilippeV1M
8403h00'50''LE BRIS ClaudeV1M
8503h00'58''BREJARD LaurentSEMAs Coureurs De Loche
8603h01'00''BERTON ChristopheSEM
8703h01'12''BOURSIER LaurentV1MJogging Club Sablais
8803h01'18''BALLUT Jean-claudeV1MAs Ptt Auxerre
8903h01'19''GARNIER FrancoisV2MMacadam 77
9003h01'25''DABIN ChristophV1MEntente Des Mauges
9103h01'25''SIMAN AndreV1M
9203h01'27''PAILHES GerardV2MAaa Du Lyonnais
9303h01'31''GIGAULT LaurentV2MLes Foulees Breuille
9403h01'35''VERNA BrunoV1M
9503h01'43''DESGIGOT MichelV1MIBM FRANCE PARIS
9603h01'44''COTTEVERTE DidierV1MLaval Court Cool
9703h01'51''BOUCHER DominiqueV1MUsm Montargis
9803h01'52''FROUX Jean-francoisV2MEa Pays Chatellerau
9903h01'53''CHEVRIER PhilippeV1M
10003h01'55''CONTAT DamienSEMGien Marathon
10103h01'57''T'IOEN PascalV1MSable Jog 72
10203h01'59''COLLEN ThierrySEMJa Melesse
10303h02'23''DUAULT EricSEMBsa Pontivy
10403h03'04''HAQUIN ChristianV1MAs Ptt Charleville
10503h03'14''BOULANGER FranckSEMAsab
10603h03'19''FOURRE FabriceSEM
10703h03'22''NICOLAS DidierV1M
10803h03'23''ERARD StephaneSEMAcfa
10903h03'38''DACOSTE AnteroV1MLisses Ac
11003h04'07''CHARDON AlainV2MLes Foulees Breuille
11103h04'14''HOCINE MouloudV1MEvma
11203h04'19''ROBERT HerveSEMJ3 Sports Amilly
11303h04'23''MAUZOLE AndreV1MUs Mery Ac
11403h04'32''JEANNE WalterSEMUsm Montargis
11503h04'44''PRACCA Jean-pierreV1MGien Marathon
11603h04'44''VILLAIN BenoitSEMGien Marathon
11703h04'44''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny Sur Seine
11803h04'45''GEORGES StephaneSEM
11903h04'56''CHOPARD Jean-philippeSEMAc St Palais Sur Mer
12003h04'57''DELORY PatrickV2M
12103h05'07''ALETON OlivierSEM
12203h05'13''MAUMEGE PatriceV2M
12303h05'20''FOUILLAT FredericSEMRacing Club Nantais
12403h05'25''PY YannickSEMAs St Sylvain
12503h05'37''PERTHUE LoicV1MLaval Court Cool
12603h05'45''LENAY RobertV1MEco Cjf
12703h05'46''GUILLON EmmanuelSEMAc Ay
12803h05'47''BERNARD PatrickV2MAc Ay
12903h05'49''SORIN MichelV1MLaval Court Cool
13003h06'02''PLANTIER TeddySEMSte Genevieve Sports
13103h06'05''QUEMEUREC JeanV3MCsm Rosny Sur Seine
13203h06'23''FERNANDEZ MarcV1MAs Police Angers
13303h06'23''MELET FrancoisV1M
13403h06'28''RIVALLAND FranckSEM
13503h06'31''BOURNY PascalV1MCourir A Montbazon
13603h06'32''MONTADER AlexisSEM
13703h06'33''LANDELLE PhilippeV1MEs Val Anjou Beaufor
13803h06'38''TOUATY SamuelV2MLes Foulees Breuille
13903h06'38''LANGLAIS PatriceV2MLma 72
14003h06'44''HERBE DenisV1M
14103h06'46''MOREL FranckSEMGien Marathon
14203h06'48''LE CORRE JosephV1M
14303h06'49''GANIVET HubertV1M
14403h06'52''NIVARD EmmanuelSEMAmicale Des Solognot
14503h06'56''BOUVET MichelV2M
14603h06'59''VILLETTE DanielV2MUs Mery Ac
14703h07'03''MONSIEUR AlainV1MCs Ibm Orleans
14803h07'05''BOURGEOIS PhilippeSEM
14903h07'08''BEAUHAIRE OlivierSEMEco Cjf
15003h07'09''REMY PatriceSEMAc Romorantin
15103h07'21''NAULET Jean-pierreV1MAs St Sylvain
15203h07'22''FRITSCH SylvainSEM
15303h07'34''SAUVAGE DidierV2MOccba
15403h07'39''HALUCH RichardV1M
15503h07'43''BREMOND DominiqueSEM
15603h07'49''QUENTIN GillesV2M
15703h07'51''LEPINE AlexandreSEM
15803h07'58''PORTEJOIE AlainV1MMacadam 77
15903h08'01''NENON PascalSEMSte Genevieve Sports
16003h08'02''MEDINA FranciscoV1MAs Ptt Blois
16103h08'11''TRENTALAUD YvesV2M
16203h08'12''LERICOLAIS ErickV1MAs Sealedair
16303h08'13''LORILLIER YvanSEMOccba
16403h08'19''COUTY MichelV2MEs Nouzilly
16503h08'24''LORILLIER-DODIER HeleneV1FLma 72
16603h08'31''MOLET ClaudeV2MAsv Lucon
16703h08'36''BAILLY Jean-pierreV1MEmg
16803h09'01''AUFFRET JacquesV2MAcr Locmine Pontivy
16903h09'12''MATHIAS Jean-michelV1MSte Genevieve Sports
17003h09'16''DE MAGALHAES PauloSEMJce Champagne
17103h09'32''LE MAT EmmanuelV2M
17203h09'32''LE MOINE LionelV1MLes Coureurs Kaolins
17303h09'40''SAMSON EricSEM
17403h09'43''CLEVA RegisV2M
17503h09'47''CARRIEU Jean claudeV3M
17603h09'48''BARBANSON GillesV1MAc Romorantin
17703h09'50''QUINTIN PierreV1MEas Qy
17803h09'53''BENOITS ClaudeV2MSte Genevieve Sports
17903h10'02''CHAUTARD Jean-baptisteV1MLma 72
18003h10'05''CREIGNOU Jean-yvesV1MLes Coureurs Kaolins
18103h10'09''LE COHU AlainV1M
18203h10'30''LECARPENTIER YvesV1M
18303h10'30''CHAUVET PhilippeV1MEsm Challans
18403h10'34''BRISSET LaurentSEMStade Laval
18503h10'39''MONFRET ClaudeV1MSte Genevieve Sports
18603h10'44''GUILLIER TonyV2M
18703h10'47''VIOSSAT StephaneSEMAaa Du Lyonnais
18803h10'50''MAHU ChristianV2MEtoile Balgentienne
18903h10'55''QUETARD SylvainSEM
19003h11'07''DESLANDES MarcV2MEvma
19103h11'31''VOISINE FrancoisV2MLaval Court Cool
19203h11'37''CARRILLAT GerardV2MAs Roto Sports
19303h11'57''ROUSSET AlainV1M
19403h12'15''JAN FabriceSEM
19503h12'21''FUZEL EricV2M
19603h12'38''BERTRAND MichelV2M
19703h12'43''BENTEBRA FranckV1MDac Reims
19803h12'43''DUTHION PhilippeV2MCis Etival
19903h12'44''DURIEU ChristopheV1M
20003h12'44''ROCHET LionelSEMAs Ptt Angers
20103h12'44''RODRIGUES LaurentSEMCourir A Ormes
20203h12'55''BOURREAU Jean pierreV1MSable Jog 72
20303h12'58''MOUSSION PierreV2MMarath Yon 85
20403h12'58''TOULLIOU FranckSEM
20503h13'25''TESSIER PascalV1MAc Avranches
20603h13'35''MAZEYRAT FranckV1MEvma
20703h13'39''TRIDON SebastienSEMEan Mayenne
20803h13'44''DIEUDONNE HubertV1MLisses Ac
20903h13'51''TAILLEMITTE RemyV1M
21003h13'51''BARBE MikaelSEMPlanete Marathon
21103h13'58''TRAYAUD Jean-marieV1MEvma
21203h14'01''LANDEMAINE JacquesV2M
21303h14'02''ALIBERT MarcV1MCl Colombelles
21403h14'02''RENAUDIN NicolasSEM
21503h14'02''PASQUIER FredericV1M
21603h14'18''BODIN AlexandreV2MEcluse St Martin
21703h14'20''ROBIN LouisSEMFoulee Du Noble Joue
21803h14'23''VOUZELAUD MichelV1M
21903h14'24''BEC HerveV1MAs Ptt Auxerre
22003h14'28''GUIMARD DanielV2MAsca Peugeot Poissy
22103h14'29''DEISS LaurentV1M
22203h14'32''BIOTTEAU PierreSEM
22303h14'33''SOURISSEAU LenaickSEM
22403h14'37''DAVIET LaurentSEMAssociation Courire
22503h14'38''NOGUEIRA PaulinoSEM
22603h14'47''BLANCHARD HerveV1MVineuil Sports
22703h14'47''COURET FlorentSEMGien Marathon
22803h14'51''MAINBOURG GerardV1MSte Genevieve Sports
22903h15'02''BARBE ChristopherSEM
23003h15'03''BETEMPS Jean-francoisV1MCcs Sagem
23103h15'09''BURGAUD GregorySEMEsm Challans
23203h15'12''AUFRERE HerveV1MUsm Olivet
23303h15'13''CAZIN PatriciaV1FRunning 41
23403h15'16''DIARD Jean claudeV2MAmicale Des Solognot
23503h15'18''HUMEAU ThierryV1M
23603h15'26''BARNETCHE Jean michelSEM
23703h15'28''MENAGE PatriceV1MEvma
23803h15'29''PELLE PatrickV1MAs Dior
23903h15'45''MORNET Jean-lucSEMJogging Club Sablais
24003h15'54''ROULON Jean-claudeV1M
24103h16'01''OGER YvonV1MAs Du Chu D Angers
24203h16'06''GUERET LaurentV2MCa Pictave
24303h16'07''DURAND DominiqueV2MAmicale Des Solognot
24403h16'20''BOURDON JacquesV2MAmicale Cherbourg Ma
24503h16'27''COLLET ChristianV2MAs Tregueux
24603h16'42''GRIMAULT ThierryV1MAs Gien Tri
24703h16'48''COLAFRANCESCO BrunoV1M
24803h16'51''DUTHU LaurentV1MEcluse St Martin
24903h16'53''SALMERON OlivierV1MSte Genevieve Sports
25003h17'04''GOURVES PatrickV2MJogging Club Sablais
25103h17'15''LACLAUTRE ThierryV1M
25203h17'22''BIDAULT DavidSEM
25303h17'30''LACROIX Jean-claudeV2MAaa Du Lyonnais
25403h17'36''PAUTRET MiguelSEM
25503h17'44''HECQ GeorgesV3MAs Ptt Tours
25603h17'50''OGEZ ThierryV1M
25703h17'52''SAMUEL StephaneSEMAc Ondaine Firminy
25803h17'57''DAVID JackyV2M
25903h18'16''LEGER PatriceV1M
26003h18'20''LE GALL OlivierSEMLa Sanfloraine
26103h18'23''MALOIS BrunoV1MUs Mery Ac
26203h18'36''PIAT OlivierSEMAmicale Cherbourg Ma
26303h18'38''BARANNE Jean pierreV2M
26403h18'41''BROUT ThierryV1MPlanete Marathon
26503h18'54''LECOMTE YvanV2M
26603h19'02''LE PIPE FredericSEM
26703h19'02''RIVET StephaneV1MOM LOMME
26803h19'02''PONSART OlivierSEM
26903h19'10''NAUDON EricV1M
27003h19'11''AYRAULT JackyV2MEa Aubusson
27103h19'12''COLLET PhilippeV1MEa Pays De Brocelian
27203h19'18''DEGREMONT LaurentV1MSagem
27303h19'19''SARRAZIN JakyV2MAc St Palais Sur Mer
27403h19'24''MONTIGNY Jean michelV2MAs Ptt Orleans
27503h19'28''LUMIERE MichelV1M
27603h19'31''JUDLIN PatrickV1M
27703h19'36''OUDAR ChristopheV1M
27803h19'48''BRUN MarcV2M
27903h19'49''DELAUNAY DominiqueV2MJohn Deere
28003h19'53''LENNE GerardV1MEntente Sevre
28103h19'55''VIOLLET FredericV1MAvenir Amboise
28203h19'58''EUGENE MichelV2M1000 Pattes
28303h20'16''LERICHE YvesV1MEas
28403h20'21''BROUARD ChristianV2MSt Soulchard Running
28503h20'22''BERNARDE AntoineV1M
28603h20'24''MORISSET MichelV2M
28703h20'33''MARTIN CecileV1FVanves Run Club 92
28803h20'34''INACIO GeorgesV2M
28903h20'36''DESRUES Jean-louisV1MEscqy Elancourt
29003h20'36''DUTEIL PierreV2MAsphalte 94
29103h20'38''SABBATORSI AntoineV2MUsm Olivet
29203h20'41''CHARTRAIN JackyV2MAs Ptt Blois
29303h20'44''BEAUMEL MarcV1MSt Brice Athletisme
29403h20'45''STAUB BernardV2MLes Foulees Breuille
29503h20'46''MASSIAS PatriceV1MStade Dieppe
29603h20'52''BOURGEAIS DenisV1MAc Thyssen Ascenseur
29703h21'07''HAMARD ChristopheV1MAs Ptt Orleans
29803h21'07''ATIENZA PatriceV1MAs Ptt Orleans
29903h21'17''PINEAU DominiqueV1M
30003h21'17''LE TIEC Jean louisV1M
30103h21'22''DE ASSUNCAO FredericSEM
30203h21'22''MARETHEU BrunoV1MAs Ptt Tours
30303h21'26''CAGNARD AlainV2MEvma
30403h21'26''CHAUVEAU BernardV2MAc Thyssen Ascenseur
30503h21'28''HAGUEBAERT StephanieSEFUso Mondeville
30603h21'28''BRIQUEZ CharlesSEM
30703h21'32''PONTOUX JackyV1MTda Protac
30803h21'36''GOSSELIN PhilippeV2MPlanete Marathon
30903h21'39''THEODORE GerardV2MCms Oissel
31003h21'40''NADEAU PierrickSEMCours Toujours
31103h21'42''BERGERAT FredericSEM
31203h21'57''BROUZENG NicolasV1MAsfas Triathlon
31303h22'05''BERTHOULOUX Jean-francoisV2M
31403h22'10''LANDMAN KeesV2MNsl
31503h22'18''VIOLET Jean-paulV1MCourbevoie Ac
31603h22'18''CANTEAU EmmanuelSEMAngelique Club Niort
31703h22'22''BAZIN FlorentSEM
31803h22'24''LEMPERIERE BernardV2MCsm Rosny Sur Seine
31903h22'31''LUCAS ChristopheSEM
32003h22'32''CHERVILLE YvonnickSEMMille Pattes Vitre
32103h22'32''SALMON GerardV1MSable Jog 72
32203h22'41''COXO JeanV3MSmac
32303h22'47''FREMERY Jean-michelV2M
32403h22'58''COUTURE JackyV1MAdc De Loches
32503h23'02''CANCIANI BrunoV1MTriathlon Club Torcy
32603h23'08''PRAT MichelV2MAc Ondaine Firminy
32703h23'08''MARECHAL FabriceSEMAs Sealedair
32803h23'11''BERTONNEAU Jean lucV1M
32903h23'14''PESSON Jean-marcV1MAs Ripault
33003h23'15''MOULIN ThierryV1M
33103h23'23''GOYHENEIX PhilippeV2MSte Genevieve Sports
33203h23'31''CAMPION ThierrySEM
33303h23'33''PAIN CorinneV1FAs Ptt Angers
33403h23'41''MARTIN MichelV2MEvma
33503h23'43''MICHEL PierreV1M
33603h23'50''AVIGNON Pierre-andreV1M
33703h23'54''DUVAL ChristopheSEM
33803h23'56''ROUILLER Jean-lucV1MEntente Des Mauges
33903h23'58''LENOIR DominiqueSEMEvma
34003h24'05''FERCHAUD AlainV1MLma 72
34103h24'10''HOSCHTETTLER PatrickV1MBred
34203h24'14''VACHER AlainV1MUsssp Course Nature
34303h24'20''SXAY EmmanuelSEM
34403h24'21''MAURIN GillesV1M
34503h24'28''RENAULT DanyV2MEvma
34603h24'30''MANTIN Anne-mariV1FUsssp Course Nature
34703h24'38''RIFFAULT MichelV3M
34803h24'39''LEMAN GerardV1MUseg Dieppe
34903h24'41''MALANDAIN Jean-pierreV1MRcph
35003h24'44''JOUATTE ChristopheV1M
35103h24'49''DURAND BenoitSEMAsfas Triathlon
35203h24'51''MESMIN PascalV1M
35303h24'52''PELLE DidierV3MCourir A Ormes
35403h24'54''HEURTAULT MarcV3M
35503h24'58''CLERT-GIRARD PatrickV1MAaa Du Lyonnais
35603h25'00''LHERMITTE MauricetteV1FCourir A St Gervais
35703h25'01''BAILLY MauriceV2MAdc De Loches
35803h25'03''BUFFET ReneV3M
35903h25'09''BEAUMANOIR RemiV1MSt Brice Athletisme
36003h25'09''CHARLES FredericSEM
36103h25'37''CAMUS StephaneSEMAjbo
36203h25'45''TONEATTI BrunoV2M
36303h25'48''BOURDON EmmanuelSEMEmsam
36403h25'55''DECONIHOUT ThierryV1MAs Kekes Du Bocage
36503h25'59''GANIVET PascalV1M
36603h26'02''LENAIN PascalV1MAs Ptt Blois
36703h26'07''LEBRETON MauriceV2MSmac
36803h26'07''COADOU BernardV1MSmac
36903h26'08''VACHON JeromeV1M
37003h26'27''CROISY JoelV1MUs Gazelec
37103h26'36''JAVET EricV1MEvma
37203h26'37''MASQUELIN ThierryV1M
37303h26'42''CORSETTI FaustoV2MAaa Du Lyonnais
37403h26'46''LASSERRE DU ROZEL Jean-paulV2M
37503h26'54''LE GOFF EricSEM
37603h26'58''CHUETTE PatrickV2MAs Ptt Tours
37703h27'08''BOULANGER FabriceV1MEsve
37803h27'09''RYZEK StephaneSEM
37903h27'11''HUILLE AlexandreSEM
38003h27'20''QUERE DidierV1MAc St Palais Sur Mer
38103h27'20''DELCAMBRE DominiqueV2MAmicale Des Solognot
38203h27'23''LAGUEUX GillesV1M
38303h27'25''OLIVIER PatriciaV2F
38403h27'32''BONDON AlainV2MEpis Centre Athletis
38503h27'33''DALIGAULT GuyV2M
38603h27'34''COUINEAU Jean louisV1MSmac
38703h27'35''PERTHUE Jean-pierreV1MSable Jog 72
38803h27'35''LHERAULT FabriceSEM
38903h27'38''BIGOT JackyV1MAmicale Des Solognot
39003h27'41''PROTON EmmanuelSEMCoureurs De Fond
39103h27'48''FOURCY DanielV2M
39203h27'48''THOMAS ChristopheV1M
39303h27'54''SOARES ALVES DelphinV2MCsm Rosny Sur Seine
39403h27'55''BIHOUR StephaneV2MAdc De Loches
39503h27'59''LEDUC FredericSEMAs Dresser Rand
39603h28'02''BERTRAND PhilippeV1MCa Plassac
39703h28'07''CHARPIGNON PhilippeV1M
39803h28'08''CUVILLIER FredericSEM
39903h28'11''RENARD ThierryV1M
40003h28'13''BRISEMUR Jean michelSEM
40103h28'15''TETAUD FranckSEM
40203h28'17''DUMONT BernardV1MAsab
40303h28'19''CHERY MichelV2M
40403h28'20''SIMON PhilippeV1MUa Societe Generale
40503h28'22''LEBEAU IsabelleV1FJ3 Sports Amilly
40603h28'24''SAUVINEAU Jean paulV1M
40703h28'24''BONAVENTURE SylvieV1FLisses Ac
40803h28'27''HUGON OlivierV1MCa Foecy
40903h28'28''JEAN ChristopheV1MGien Marathon
41003h28'31''BOUDOUX PhilippeV1MCourbevoie Ac
41103h28'33''MAYEN Jean marcV1MCsa Ba 279
41203h28'36''DANIEL Jean jacquesV2M
41303h28'38''HUOT ElieSEMRs St Cyr Sur Loire
41403h28'38''JANOWSKI GeorgesSEM
41503h28'39''BOURCIER ChristopheV1MEs Val Anjou Beaufor
41603h28'40''COLAS PatrickV2MLes Foulees Breuille
41703h28'40''RICHET DavidSEMRunning Club Bsn
41803h28'40''HUBAUT FredericSEMMezidon
41903h28'43''BOLORE HerveV1MJogging Club Sablais
42003h28'43''MICHELET GuyV2MAs Tregueux
42103h28'44''LERAY PatrickV1MCsjb Angers
42203h28'46''PASNON JacquesV2MCa Montrichard
42303h28'48''RAVEL DidierV1MAcfa
42403h28'49''GOURY Jean-pierreV2MUsssp Course Nature
42503h28'50''PASSAVANT EmmanuelSEMCe Total Petrochemic
42603h28'52''DUFAUD LorisSEM
42703h28'53''HOYAS SergeV1MOxy2000
42803h28'54''EVRARD LoicSEMCors
42903h28'54''DEGRANGES AlainV2MAma Renaison
43003h28'56''GOBILLARD FredericSEM
43103h28'56''CORBINEAU DenisV3M
43203h28'58''LE GAL EricV1MUs Arradon
43303h29'01''ROURE PatrickV1M
43403h29'01''ROY PatrickV2M
43503h29'05''CALDERAN BrunoV1MSte Genevieve Sports
43603h29'06''GAUDIN MarcSEMBest St Nazaire Tri
43703h29'07''PIPARD PascalSEMEs Val Anjou Beaufor
43803h29'10''LEHOUX MarcV1M
43903h29'11''LEMOIGNE AndreeV2FJogging Corpo Coutan
44003h29'11''BEZELIN AndreV1M
44103h29'12''NAULLEAU JeromeSEM
44203h29'19''CHOUMMANIVONG KikhamSEMJogging Club Semoy
44303h29'20''COINT PhilippeV1MARTOIS ATHLETISME*
44403h29'21''GOUILLOT ThierrySEM
44503h29'22''MYOUX ChristianV1MAdisseo
44603h29'26''LEFEBVRE Jean francoisV2M
44703h29'27''LEYDIER Jean paulV3MAsbr
44803h29'28''GONCALVES ManuelSEM
44903h29'29''BIGNON Jean claudeSEM
45003h29'35''BURON ChristianV1MCa Montrichard
45103h29'37''MATHIEU Jean louV1MCourir A St Gregoire
45203h29'38''CYNA BernardV1M
45303h29'38''VAUTHEY ThierryV1M
45403h29'40''LEFRANC ChristopheSEMCa Foecy
45503h29'41''MARMION ClaudineV1FEvma
45603h29'45''DELLA VALLE VincentV1MAs Gien Tri
45703h29'47''HODEBOURG ErickV1MCa Montrichard
45803h29'48''COLAS Jean marcV2MBjc 18
45903h29'49''AMOUDRUZ RaymondV2MCsa Bricy
46003h29'52''DUCREUX BernardV2M
46103h29'52''LAINE TanguySEM
46203h29'55''LE MERCIER MichelSEMJa Melesse
46303h29'55''ROBERT CatherineV1FAjbo
46403h29'55''TRONEL MichelV1MLes Coureurs Kaolins
46503h29'55''DUPONT OlivierV1MAs Remiremont Hv
46603h29'58''DARQUES DidierV1M
46703h29'59''JAUBERT StephaneV1M
46803h29'59''JARRON BernardV2MCourir A Ormes
46903h30'01''LAURON DominiqueV1M
47003h30'03''LUCAS BrunoV1M
47103h30'12''JOUBERT PhilippeV1M
47203h30'13''VUILLEMOT SylvainSEMTriathlon Club Quimp
47303h30'14''MERCERON ClaudeV1MAc Puces Ligneronnai
47403h30'14''ROGER GwenaelSEMJoggers De Louvigne
47503h30'15''PAPILLARD Jean-yvesV2MStade Verneuil/avre
47603h30'21''DEBREE SergeV2MCourir A St Gervais
47703h30'21''BERTHIER EricSEM
47803h30'24''FLEUREAU VincentSEM
47903h30'24''POMPIDOU JeromeSEM
48003h30'30''LECHAT FrancoisV1M
48103h30'51''MARY Jean-xavierV1M
48203h31'06''AMBERREE OlivierSEMCsm Rosny Sur Seine
48303h31'06''LE GUIRRIEC GilbertV2MAdn Noyal Py
48403h31'09''BAILLY IvanSEM
48503h31'13''LEGOURD ClaudeV1MCourir A La Ferte
48603h31'17''GUILLAUME FrancisV1MLmptta
48703h31'18''BARBE LionelV2M
48803h31'28''KERKAR TaharV3MSte Genevieve Sports
48903h31'33''MANDEREAU PhilippeV1MEvma
49003h31'36''JOYEUX DanielSEM
49103h31'39''DINET HerveV1M
49203h31'49''KHODJA MessaoudV2MUsssp Course Nature
49303h31'52''BOUNAIX GuyV1M
49403h31'56''VENON PhilippeV1MCourir A Ormes
49503h32'06''HERPIN BrunoV1M
49603h32'08''BERGAMASCHI EdwigeV1FTriathlon Club Torcy
49703h32'16''PETIT ClaudeV2MAcp Belgeard
49803h32'18''MERRER BrunoSEMSte Genevieve Sports
49903h32'21''GUIMARD HerveSEMAs Ptt Blois
50003h32'26''CHALUMEAU ChristopheSEM
50103h32'28''JAMELIN Jean marieSEMCacl Courbevoie
50203h32'38''GERY DidierV1M
50303h32'44''MAHAUD OdileV1FUsgfa
50403h32'48''POULAIN ChristopheV1M
50503h32'52''DUCLAUX SandrineV1FLisses Ac
50603h32'57''PARDON EmanuelSEMAaa Du Lyonnais
50703h33'02''DESTOUCHES DominiqueSEMAs Coureurs De Loche
50803h33'05''DJERBI TommySEMLes Mordus A2r
50903h33'07''GRASSIN JackyV1MOxygene Spicacien
51003h33'12''BRANGER DenisV1MGien Marathon
51103h33'13''WALTER FabienV2MSports Loisirs Alier
51203h33'17''CAMPDORAS BernardV1M
51303h33'23''METHIVIER ChristianV1M
51403h33'26''MARTIN FrancoisV1M
51503h33'31''COMBE AndreV3MAaa Du Lyonnais
51603h33'40''EON LucienV2MLes Bipedes Bernayen
51703h33'42''JAMAIN PhilippeV2M
51803h33'47''CORDAT BrunoSEMSports Boules Olivet
51903h33'50''BIEBER GuyV2MAma Renaison
52003h33'58''LEVEQUE Jean-pierreV2MEsm Challans
52103h34'03''ISAMBERT StephaneSEM
52203h34'08''CHARLES BrunoV1M
52303h34'08''HAMMOUDI ThierryV1M
52403h34'13''BOURDIN HenriV2M
52503h34'20''PRESTAVOINE CedricSEM
52603h34'22''GREAULT Jean-louisV2MLes Lents Du Poitou
52703h34'26''LORILLON BarbaraSEFVrc 92
52803h34'27''CABROLIER AndreV2MVrc 92
52903h34'40''ROY RichardV1MEmg
53003h34'41''ROY ChristineV1FCjf Fleury
53103h34'41''SEGUY PhilippeV1M
53203h34'47''GACHET PatrickV1MUsa Arradon
53303h34'49''ROUSSEAU PierreSEMUa Villenoy
53403h34'53''PICHARD EricV1M
53503h34'56''DOYHAMBOURE BrunoV1M
53603h35'00''FROGER TonyV1M
53703h35'03''ARNAUD DenisV1MAs Ptt Auxerre
53803h35'06''DACQUIGNY GervaisV2MEas Qy
53903h35'12''SYLVERE PascalSEMSable Jog 72
54003h35'21''ORSONI FredericV1MUsby Jdm
54103h35'22''FABEL AlbertV1MAsem
54203h35'23''TOURLOURAT Jean-claudeV2MAc Aubigny
54303h35'24''LEFEBVRE FrancoisV2MSt Baudelle Enduranc
54403h35'27''NEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
54503h35'29''PORTERE LudovicSEM1000 Pattes
54603h35'30''BREDOUX XavierV2MAaa Du Lyonnais
54703h35'31''BENARD BrunoSEMRunning Club Bsn
54803h35'32''GERARD DanielV2MJoggers De Louvigne
54903h35'33''ROCHER FranckV1MCs Clichy Athletisme
55003h35'33''BOURLIER JeanV2MAs Sealedair
55103h35'33''CHARTRAIN SamuelSEM
55203h35'34''BILLON LudovicSEMBlois Football 41
55303h35'35''BRILLET MichelV2MUso Mondeville
55403h35'44''BARTHOMEUF MichelV1MAssp Chidrac
55503h35'47''CHAMBIRON Jean marieV1M
55603h35'51''RENAILLE MarcV2MS/l Etampes Athletis
55703h35'56''DECUBBER NicolasSEM
55803h35'58''BARBE PatrickSEM
55903h36'06''GOULET LoicV1M
56003h36'13''CHARDON ChristopheSEMCourir Dans Chatelle
56103h36'14''PEIGNEAU VincentSEM
56203h36'14''CHATEAU PascalSEM
56303h36'16''PEROU YvesV1M
56403h36'16''JAGOT YannickSEM
56503h36'18''MULHOLLAND LiamV1M
56603h36'20''BUIZARD GerardV2M
56703h36'23''TASSET LoicV1M
56803h36'28''ETIENNE BrunoSEM
56903h36'30''PONTVIANNE MichelV1MFooting Club De Coze
57003h36'32''BROUZE FredericV1M
57103h36'33''CHEVILLOT FranckySEMCourir A Ormes
57203h36'37''VAILLANT JackieV1MEs Val Anjou Beaufor
57303h36'40''LEBLANC JacquesV2MLes Pattes Au Beurre
57403h36'42''CLEMENT SergeV1MHrc
57503h36'50''RICLET XavierV1MFoulee Du Noble Joue
57603h37'02''KERLOCH AlainV1MAsso Marathon Vannes
57703h37'09''BRAS ChristianV2M
57803h37'15''GUIDOT FrancoisV1M
57903h37'17''LE JOLIFF PhilippeV2M
58003h37'25''BIET MartialV1M
58103h37'33''MARTIN PierrickSEMLandevant Sport Nat
58203h37'46''MUNOZ RaymondoV1MAs Roto Sports
58303h37'46''SIMON JacquesV2M
58403h37'46''PESSIS CyrilV1M
58503h37'51''BRULARD FlorentV1M
58603h37'54''MAZAS NicolasV1M
58703h37'58''GAILLARD LaureSEFCourir A Ormes
58803h38'04''GUENEGOU AlainV2MEco Cjf
58903h38'06''GAVE EricSEM
59003h38'11''FOUGERON BrunoV2MUs Berry
59103h38'12''BE JocelynSEMEvma
59203h38'13''CUEFF PatriceSEMAdn Noyal Py
59303h38'14''COURTIN PascalV1MAsfas Triathlon
59403h38'18''GIBIER ChristianV1MLa Foulee Folgoatien
59503h38'19''BERNARD AndreV1MEsm Challans
59603h38'22''MOULINS DominiqueV2M
59703h38'24''HUNEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
59803h38'25''POMMIER ThierryV1MEvma
59903h38'27''BALLOUCHE NourddineV1M
60003h38'27''CHAPALAIN ChristopheSEMEco Cjf
60103h38'34''RENOUX IsabelleV1FPleine Form'
60203h38'40''GODEFROY GilbertV2MCo Harfleur
60303h38'44''BERNARD JeanV2MBrgm Orleans
60403h38'45''CORBANESE FrancoV3MCoureurs De Fond
60503h38'48''DEFIVES LudovicV1M
60603h38'51''CICALA ClaudeV1MSte Genevieve Sports
60703h38'52''CHERY Jean-marcV1M
60803h38'53''FORVEILLE Jean-lucV1MAs Ripault
60903h38'54''LEYDER AndreV1MLa Foulee Folgoatien
61003h38'55''ANCELIN DenisV2MUas Sens
61103h38'57''PINEAU PatrickV1MEsva
61203h39'06''JOUVE Jean-pierreV2M
61303h39'18''DEMINIER LoicV1MAc Bocage Vendeen
61403h39'23''LARA FrancoisSEM
61503h39'27''LUCAS LohicV1MSable Jog 72
61603h39'31''NAUD MireilleV1FAc St Palais Sur Mer
61703h39'35''LEVEQUE PascalV1MSte Genevieve Sports
61803h39'36''HEGOBURU PatriceV2MSte Genevieve Sports
61903h39'38''BARTHES DominiqueV2M
62003h39'41''BIDAUD PhilippeSEM
62103h39'48''GUILLOT Jean marcV1M
62203h39'48''BOIVIN PatriceV2MCsm Rosny Sur Seine
62303h39'54''DARKRIM LarbiV2MSte Genevieve Sports
62403h39'56''GUERIN Jean paulV1M
62503h39'56''TREILLE AlainV1MAsls Sermaise
62603h39'57''SCHAAL MichelV2MSoisy Athletisme End
62703h39'57''CHARLON NoelleV2FCa Foecy
62803h40'00''DANGLE PascalSEMCourir A St Gervais
62903h40'04''COLLOT BenoitV1MTroyes Omnisports
63003h40'06''GOUBET HerveV2MAmicale Des Solognot
63103h40'19''BLEE IsabelleV1F
63203h40'22''BEAUFORT FrancisV2M
63303h40'28''FICHOT HerveSEM
63403h40'29''ROBIC PhilippeV1MUsa Arradon
63503h40'38''QUENON PascalSEMUSM MONTARGIS
63603h40'44''GROISEAU EricV1MCa Foecy
63703h40'46''MARTIN GerardV3MVanves Run Club 92
63803h40'46''ROGATIONS FanySEFVanves Run Club 92
63903h40'55''BURLOT Anne-marieV1FS/l Athletisme Loude
64003h40'55''GENET BernardV2MAsl Michelin
64103h40'56''LEFRANCQ RemiV1MArtois Athletisme
64203h41'03''DUFOUR JacquesV2M
64303h41'04''PRE MickaelSEMSte Genevieve Sports
64403h41'06''DURAND GerardV1M
64503h41'06''DOUCET FabriceV1MMdpv
64603h41'08''DEBOUVER GerardV1M
64703h41'13''LEGRAND ChristianV2M
64803h41'13''BRETON EricV1M
64903h41'14''TOUPIN MichelV2MCsr La Suze
65003h41'14''FRETILLE SylvieV1F
65103h41'15''CORMIER PascalV1M
65203h41'15''GAUTHIER Jean-pierreV2M
65303h41'17''PRIMAULT SebastienSEMEvma
65403h41'18''BEUZEVAL GuyV2M
65503h41'20''BEILLOUIN JacquesV2MEs Val Anjou Beaufor
65603h41'27''BERTRAND AlainV1M
65703h41'28''BERGER PascalV1MCsr La Suze
65803h41'30''GORSOSKI TemelkoV2MSt Microelectronics
65903h41'36''PAILLAUD MoniqueV1FSmac
66003h41'38''BELY DidierV2M
66103h41'40''LEROY DidierV2M
66203h41'41''CHIAPOLINI DidierV2MAs Ptt Auxerre
66303h41'43''BODIN Jean michelV2MJoggeurs Ruffecois
66403h41'44''VASSENEIX ClementSEM
66503h41'51''SCHOULER JeanV2MCs Ibm Orleans
66603h41'51''KRNEL ChristopheSEM
66703h41'55''GILLIER DominiqueV1MAc Thyssen Ascenseur
66803h42'13''NORTIER JackV3M
66903h42'17''BROUSSE ClaudeV2M
67003h42'25''BODIN Jean-yvesV3MJa Melesse
67103h42'31''DUBOIS PatriceV1MCourir A St Gregoire
67203h42'42''RESCAN ThierryV1M
67303h42'43''BORNE ChristianV1MVilleparisis Triathl
67403h42'47''REGNAULD StephaneSEM
67503h42'48''SOUCHU SebastienSEM
67603h42'52''DENEL BernardV2M
67703h42'55''ROUSSELLE FabriceV1M
67803h43'03''COLIN JulienSEMCj Mont Pres Chambor
67903h43'05''GOUSSET FredericV1M
68003h43'07''RENAUT PascalV1MVerneuil Athletique
68103h43'08''NAVILLE AliceSEF
68203h43'09''GALLAIS TonySEM
68303h43'11''HURDIEL YannSEMRc Vichy
68403h43'13''EMCHE Jean pierreV3M
68503h43'15''GASTINE AlainV2MDynamic Sc
68603h43'22''FENOU Jean michelV1M
68703h43'23''TREMLET PhilippeV1MCcr 92
68803h43'24''LEBRETON ChristopheV1MCcr 92
68903h43'24''PERRIER REPLEIN LaurenceSEF
69003h43'25''HELAINE PhilippeV2MCs Ptt 95
69103h43'32''CAPELLI Jean lucV1M
69203h43'34''MAUFAY YohannSEMOxygene Spicacien
69303h43'35''POUGNON XavierV1M
69403h43'39''LALOUE MichelV2MEvma
69503h43'39''ARTIGE PascaleSEF
69603h43'41''BAILLOUD GerardV1M
69703h43'42''THILLY Jean-marieV2M
69803h43'43''SAMSON DidierV1M
69903h43'47''LIGNEUL AlainSEMPlanete Marathon
70003h43'58''HERVE ChristineV1F
70103h43'59''SORIS AlainV2MAaa Du Lyonnais
70203h43'59''TILLET RobertV2M
70303h44'00''RIPAULT Jean-francoisV1MAcil
70403h44'00''NABON ChristianV1MAs Ptt Orleans
70503h44'04''GRESSET AlainV1MCcc
70603h44'05''ROMEFORT GonzagueSEMInter Ce Thales Chol
70703h44'06''GRESSET ChantalV1FGien Marathon
70803h44'06''HOUEL BertrandV1MAsls Sermaise
70903h44'08''GUERN BenoitV1M
71003h44'09''CHAPLOTEAU RegisSEM
71103h44'10''DRZEWIECKI PatrickV2MAsc Bnp Paribas
71203h44'11''RULLIER Jean francoisV1MLes Lents Du Poitou
71303h44'12''MALDENT XavierSEM
71403h44'12''LEFEVRE SylvainSEM
71503h44'14''PAULIN AlexV2MEs Val Anjou Beaufor
71603h44'15''FREDDO Jean marieV1M
71703h44'21''HOULLIER PatrickV2MLes Lents Du Poitou
71803h44'21''CHATAL ClaudeV1M
71903h44'22''FILLEUL Jean pierreV2M
72003h44'23''PARMENTIER PhilippeV1M
72103h44'23''PERROT NicolasSEMAs Les Cigognes
72203h44'24''LADHUIE FredericSEM
72303h44'24''DEVILLERT ChristopheSEM¨police Aubiere
72403h44'25''TAURANT Jean denisV1MAscc Rambouillet
72503h44'26''CHATELAIN Jean pierreV1M
72603h44'30''MASSON GaelSEM
72703h44'34''PAGES AlainSEMAs Leves
72803h44'42''GRILLAS PascalV1MAc Thyssen Ascenseur
72903h44'43''CHAVIGNY PascalV1MAssociation Courire
73003h44'51''LE VERGE GilbertSEMLa Foulee Folgoatien
73103h44'55''CLOP AlexandreSEMAst Nancy
73203h44'56''GALAIS Jean yvesV3M
73303h45'01''MARCHAIS YvesV2MAcil
73403h45'02''BELLET FrancisV2MEs Mont St Aignan
73503h45'05''FERANDIN GabrielV2M
73603h45'05''MEHEUX BrunoV2MPleine Form'
73703h45'06''THORAVAL DanielV2MMacadam 77
73803h45'13''BARRE PauletteV1FEvma
73903h45'17''DELAGOUTTE DominiqueV1M
74003h45'19''JEAN ArnaudSEMAms St Pere
74103h45'22''TOUCHARD ChristianV2M
74203h45'25''ROISNARD EricV1MAc Thyssens Ascenseu
74303h45'33''NADAUD MOREAU OlivierSEM
74403h45'36''CHAILLOLEAU RemiV1MPouzaugues Ac Athle
74503h45'39''LEVESQUE RobertV3MAs Ptt Argentan
74603h45'40''COMPAS Jean-jacquesV2MEm St Germain Du Puy
74703h45'50''GUET Jean claudeV3M
74803h45'54''NICOLET EricV1MAs Ptt Blois
74903h45'58''CLEMENT JeanV2MAsl Michelin
75003h45'59''DECOUTTERE LudivineSEF
75103h46'00''GALLITRE GerardV2MEa Aubusson
75203h46'03''DESMAISON PatriceV2M
75303h46'03''PAULHIAC MichelV1MSca2000 Evry
75403h46'04''GOMOT PascalV2M
75503h46'09''POISSON StephaneV1MAja Marathon Auxerre
75603h46'15''GAULTIER ChantalV2F
75703h46'22''BARRAS ThierryV1MJogging Semoy
75803h46'25''LACROIX DidierV1M
75903h46'27''GANDON LucV1MAc Chateau Thierry
76003h46'36''VANNIER DavidSEMLuisant Ac
76103h46'43''SCHMIDT WilfriedSEM
76203h46'44''LE BLANC AnneV1F
76303h46'44''ROCHAIS AntoineSEMAc Thyssen Ascenseur
76403h46'48''ARNAULT ThierryV1M
76503h46'57''MOYON Jean-claudeV2M
76603h47'07''BUDON PhilippeV1M
76703h47'10''CORABOEUF Jean paulV2M
76803h47'12''RENARD ThierryV1MAs Police
76903h47'15''DUMAINE Jean-paulV2MAaa Du Lyonnais
77003h47'17''MERIGEAU Eric maxV1MAs Matmut
77103h47'19''NOURISSON StephaneSEMJog 41
77203h47'20''PIAT PhilippeSEMLa Balgencienne
77303h47'21''MOSTREY GenevieveV1F
77403h47'25''ROULLET RENOLEAU NicolasSEM
77503h47'36''BLANC JackyV2M
77603h47'39''CHAAR SophieSEFAvia Club Issy
77703h47'39''CHAAR Fida'aSEMAvia Club Issy
77803h47'52''PAGES Jean christopheV1M
77903h47'59''BOUQUET Jean-marieV2MCjf Fleury
78003h48'08''CHARBONNIER JeromeV1M
78103h48'09''YANN RobertV2M
78203h48'10''BOUTROU LaurentV1M
78303h48'10''CHEMINARD LucV1M
78403h48'13''MAUCLERE PascalV1MSmac
78503h48'14''DASILVA FranciscoV1MSmac
78603h48'16''COLIN RemiSEM
78703h48'17''RHENY JoseV2MEvma
78803h48'21''GENET JeanV2MAscnav Tours
78903h48'24''BLANCHET GilleV3MAs Ptt Orleans
79003h48'28''SALOMON BernardV2MAsem
79103h48'30''BELHOMME LudovicSEM
79203h48'32''ZITOUNI JilaliV1MCourir A St Gregoire
79303h48'32''LE HOANGAN GeorgesV1MJa Melesse
79403h48'36''MOUCHON GillesV2M
79503h48'43''CHAMAYOU JoelV1MUs Mery Ac
79603h48'46''STEQUERT LaurentSEMCourir A Montbazon
79703h48'57''HAUDRY FrancoiseV2FTeam Mermillot Triat
79803h48'57''EPINETTE JacquesV2MAc Aubigny
79903h49'03''BOURROUX ChristianV2MAsls Sermaise
80003h49'05''GAULTIER FrancisV1M
80103h49'08''HEROIN FrançoisSEMCos Marcilly
80203h49'08''EUDE NancyV1FPlanete Marathon
80303h49'09''POULAIN LionelV1M
80403h49'30''BEGUET HerveV2MEmg
80503h49'38''FERNANDEZ JoseV1M
80603h49'41''LAPEYRE Jean-pierreV2M
80703h49'42''BERNARD DanielV3M
80803h49'42''CHAUSSE VanessaSEF
80903h49'55''FARNIER PatriceV2MEvma
81003h49'59''BRUNET PhilippeSEM
81103h50'00''HUJEUX PatriciaV1F
81203h50'01''BAILLET ChristopheV1MDpmat Paris
81303h50'02''CORNET ChristopheSEM
81403h50'16''HENRY Jean pierreV1M
81503h50'18''MOGENROS ChristineV1F
81603h50'25''DUTHEIL BeatriceV1FAcil
81703h50'26''VEZIN GillesV1MEvma
81803h50'30''HAMOND YannickV1MJogging Meslay
81903h50'30''CHEVRINAIS PatrickV1MJogging Meslay
82003h50'40''BOULAND JulienSEMVineuil Sports
82103h50'46''BRIMBOTE JoseV1M
82203h51'13''FIGAROL RemyV2M
82303h51'18''REGNAUT FrancoisV1MCourir A St Gervais
82403h51'22''CHAMBIRON GillesV2MEntente Des Mauges
82503h51'23''RUCHAUD BrunoV1MJogging Club Sablais
82603h51'27''DEBANT SophieSEF
82703h51'40''COLLIN ChristopheV1M
82803h51'44''GARCIA BernardV2MUsmvtt
82903h51'47''PIGOIS DenisV1M
83003h51'54''RABUSSEAU BernardV1M
83103h51'55''GUENOT RolandV1MAaa Du Lyonnais
83203h51'59''DROUIN FrancoisSEM
83303h52'03''BELHAMEL MakhloufV3MAaa Du Lyonnais
83403h52'06''LE GARS LaurentV1M
83503h52'07''COSSON StephaneSEM
83603h52'08''LABE MarcV1M
83703h52'11''SANCHEZ HenriV2MCourir A Fabregues
83803h52'13''AUGER AlainV2MJogging Club Sablais
83903h52'18''BEYNET SergeSEMAs Ptt Tours
84003h52'18''BURRER DanielV2MLes Pieds Muscles
84103h52'21''BRILLANT Jean-jacquesV1MCsm Rosny Sur Seine
84203h52'21''BLANCHET DanielV2MCsm Rosny Sur Seine
84303h52'25''SALAMAND MarcV1M
84403h52'36''BODET BernardV2M
84503h52'40''LOCQUET PatrickV2M
84603h52'46''CAOUREN CatherineV1FLes Coureurs Kaolins
84703h53'02''LEMEUNIER BrunoSEMCjf Fleury
84803h53'09''LEGRAND MartineV2F
84903h53'16''MALANDAIN StephaneV1MRcph
85003h53'19''GRIESMAR PascalV1MCourbevoie Ac
85103h53'24''POCARD BrigitteV2FCourir A St Gervais
85203h53'25''BESSON Jean marcV2M
85303h53'27''RIVAS PierreV1M
85403h53'30''POUILLAS MichelleV1FAdn Noyal Py
85503h53'30''POUILLAS RaymondV2MAdn Noyal Py
85603h53'39''DELAHOUSSE ChristopheV1MEs Mont St Aignan
85703h53'40''TERRASSIN Jean-pierreV1M
85803h53'43''ROBIN Jean michelV2MLes Ponticauds
85903h53'45''TANGUY BernardV2MLa Foulee Folgoatien
86003h53'53''GOURDON GerardV2MEs Val Anjou Beaufor
86103h53'55''GARDAN MichelSEM
86203h53'58''MARQUET EricSEMNouatre Triathlon
86303h54'03''FLEJOU Jean-jacquesV2MCourir A Morlaix
86403h54'08''GIOANNI Jean lucV2MLmdgi
86503h54'16''LAVALLE Marie-claudeV2FLmptta
86603h54'26''NONNON EvelyneV1FUsm Olivet
86703h54'29''GENTILHOMME PatriceV1MCap Mettray
86803h54'31''POULHES JacquesV3M
86903h54'32''HAUDRECHY ArnaudV1M
87003h54'36''MOUTEAU ChristianV2MEs Val Anjou Beaufor
87103h54'50''LEMAISTRE Jean christopheV1MTrisqy
87203h54'52''PHILIPPON OlivierSEM
87303h55'02''JOHAN BenjaminSEM
87403h55'03''FERRE PatrickV1M
87503h55'09''BOUCHER PatriceV1MEs Val Anjou Beaufor
87603h55'12''BOUDENOT PatrickV2MAmicale Des Solognot
87703h55'14''ALEXANDRE PatrickSEM
87803h55'16''JOURDAIN ChantalSEFAl Aunay-villers
87903h55'17''MEURISSE AlainV2MAl Aunay-villers
88003h55'17''TARDIVEL ChristelleSEFS/l Athletisme Loude
88103h55'19''BRULARD MartineV1FSte Genevieve Sports
88203h55'19''RAMBAUD Louis marieV1MAsv Lucon
88303h55'19''SAULNIER Jean-francoisV3M
88403h55'27''LUBINEAU JacquesV2MAcil
88503h55'28''JEULIN DavidSEM
88603h55'30''DROUHIN FrederikV1M
88703h55'33''BRIARD Jean-pierreV3MUs Gazelec
88803h55'38''LOSSOUARN RozennV1FCourir A Morlaix
88903h55'38''HOULBERT Jean pierreV2MCsr La Suze
89003h55'40''LIGNE Jean-christopheSEMAssociation Courire
89103h55'44''MICHAUD SergeV1MLevallois Sc
89203h55'48''SOUDANT RachelSEFDac Reims
89303h55'48''JUMELLE CHAVANCE CecileV1FDac Reims
89403h55'48''FOREST KatyV1FDac Reims
89503h55'49''COLLARD SebastienSEMDac Reims
89603h55'54''VISIEDO GabrielV2M
89703h55'56''BRUZY HenrySEM
89803h55'59''ZELLWEGER MarcV1MJogging Club Meslay
89903h56'04''LANNEAU YvesV2M
90003h56'12''LAMIGE AlainV1M
90103h56'13''BARATAUD NicoleV1F
90203h56'14''THERON Jean paulSEM
90303h56'27''BOUCHER LaurentV1MCourir A St Gervais
90403h56'29''NEVEU PhilippeV1M
90503h56'31''BOITIER GuyV2M
90603h56'32''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteu
90703h56'34''FAURE FredericV2MSpiridon 87
90803h56'35''BRENEAU RemyV2MEsco 44
90903h56'39''PETTIER DidierV1MEan Mayenne
91003h56'44''CAZIN ChristianV2MAmicale Des Solognot
91103h56'46''MAZEAU SylvieV1F
91203h56'50''BERHAULT SergeV1MPlanete Marathon
91303h56'50''GOMMENDY RolandV2MCos Marcilly
91403h56'57''ATHENION AlainV1M
91503h57'00''TRINQUART PhilippeV1M
91603h57'09''VESTUR EricV1MAsls Sermaise
91703h57'13''FAURE RobertV1M
91803h57'18''BACHELET GuillaumeV1MAs Matmut
91903h57'18''BERGEAUD VincentSEM
92003h57'20''BRARD DominiqueV1M
92103h57'31''ESTUPINO SamuelSEM1000 Pattes
92203h57'34''FAVRICHON GerardV1MAs Credit Mutuel Cen
92303h57'36''LAPAUW Marie josephV3FDac Reims
92403h57'37''LEVASSEUR ChristineV1FPleine Form'
92503h57'41''LE RAY StephaneSEM
92603h57'42''RODRIGUEZ Jean claudeV1M
92703h57'44''TREGLIA MarcV1M
92803h57'45''DESNOE OlivierV1MEsva
92903h57'47''SAINT-MARC MichelV2MMarathon Du Medoc
93003h57'53''TANAS DidierV1MAaa Du Lyonnais
93103h57'54''FORTIN ChristianV2MPouzaugues Ac Athle
93203h57'55''SOURISSEAU MichelV3MAs Kekes Du Bocage
93303h57'56''POTIER-ARRIVE Marie-luceV2FJogging Club Sablais
93403h57'57''THOMAS DanielV2MJogging Club Sablais
93503h58'01''DROUIN DidierV2M
93603h58'02''LAGIER GerardV2MAaa Du Lyonnais
93703h58'11''HERMANT EricV1M
93803h58'18''RIMLINGER YvesV1MAs Roto Sports
93903h58'25''DUPRE PascalV2M
94003h58'28''COUTURIER SebastienSEM
94103h58'33''AITELHADJ MohandV3MAircelle
94203h58'34''GRASTEAU BenoitSEM
94303h58'41''CROSNIER AlainV3MCs Ibm Orleans
94403h58'43''BESNARD ChristianV2M
94503h58'45''GUERINEAU FabriceV1MExtreme 16
94603h58'46''CRESPIN Jean-louisV1MAmicale Des Solognot
94703h58'46''MARIAS JeanV3MAmicale Des Solognot
94803h58'49''ROQUAIN Jean-pierreV2MUs Chartres
94903h58'54''CUDE LaurentV1MAs Roto Sports
95003h58'56''CATON FredericV1M
95103h58'56''BENNEVAULT JackyV2MAs Fondettes
95203h59'10''METRAL ChristineSEF
95303h59'10''DELLAC FrancoiseV2F
95403h59'11''SEROT StephaneSEMCourir A St Gervais
95503h59'12''EYCHENNE EricV1MEsva
95603h59'12''BERTHOULOUX VeroniqueV1FLa Foulee Folgoatien
95703h59'18''BOURJAL Marc clementV1M
95803h59'18''LEFEBVRE FreddySEMFoulee Du Noble Joue
95903h59'19''COCHOU DanielV3M
96003h59'19''COURREJOU RegisV1M
96103h59'21''ROGER DominiqueV1M
96203h59'21''LEMOINE ChristopheSEMCaf Beaugency
96303h59'22''CURY DominiqueV1M
96403h59'22''MORTEAUX LaurentV2M
96503h59'23''BILLARD DidierV2M
96603h59'23''VERNON MichelV3MEvma
96703h59'23''CLAIRENBEAUD YannickV1MCa Foecy
96803h59'23''LOISON Anne-marieV3FJogging Corpo Coutan
96903h59'25''BRAZEAU BrianSEM
97003h59'25''DUGUY DidierV1MNord Vendee Athletis
97103h59'26''WERNER PhilippeV1M
97203h59'26''JOLLY LorisSEM
97303h59'26''AURENCHE BernardV1M
97403h59'27''ROUSSEAU LydieV1FUs Mery Ac
97503h59'28''CROGUENNEC Jean-herveV2MEcum Cleder
97603h59'29''COLLET FabienneV1FS/l Athletisme Loude
97703h59'29''HARTMANN RogerV2M
97803h59'30''PIGNON FranckV1M
97903h59'31''GARSAUD PascalV1M
98003h59'31''LANNOU YannickV1MS/l Athletisme Loude
98103h59'32''DELABARRE BrigitteV1FAs Ptt Blois
98203h59'32''PACAUD PierreV1M
98303h59'33''DELABARRE PatrickV2MAs Ptt Blois
98403h59'40''GOMARD BrunoV1M
98503h59'41''DEVAUX PascalV1MCoureur Des Vignes
98603h59'42''CAZIN JoelV3M
98703h59'55''MORILHAT Pierre emmanuelSEM
98803h59'55''MEREAUX MichelV2M
98904h00'01''MOREL ChristianV2M
99004h00'04''MAURICE GerardV2M
99104h00'09''MICHEL DominiqueV1MCos Marcilly
99204h00'13''HUYARD PhilippeV2M
99304h00'15''GUEDON Jean yvesV1M
99404h00'35''TOUTAIN ValerieV1FCssm Le Havre
99504h00'35''CASSEGRAIN SylvieV1FOxygene Spicacien
99604h00'48''LORY CatherineV2FPlanete Marathon
99704h01'02''GUHUR PierreV2M
99804h01'03''DEVINEAU CyrilleSEM
99904h01'09''LE GOUSSE EddySEMAs Roto Sports
100004h01'14''CHARVET GillesV2M
100104h01'15''DENIS PhilippeV2MCa Montrichard
100204h01'45''BOURGEON FredericSEM
100304h01'45''BARRET FlorenceSEF
100404h02'04''LEGRAS JosianeV2F
100504h02'07''BRIDET Jean-paulV1M
100604h02'08''GONZALEZ LorenzoV1M
100704h02'10''PHALIPPOU BenoitSEMVanves Run Club 92
100804h02'18''BALDO MartineV2FCourbevoie Ac
100904h02'25''TRIAU JoelV2M
101004h02'33''ESTELLE MichelV1MJohn Deere
101104h02'35''BENOIT JulienSEM
101204h02'51''JOLY DidierSEM
101304h02'54''JURE FlorenceV1F
101404h03'14''DELSAUX MichelV1MMacadam 77
101504h03'25''CUGNIER AnnickV2FUs Mery Ac
101604h03'28''SOUCHARD StephaneSEM
101704h03'29''ROUVRAIS ReneV2MAs Tregueux
101804h03'33''GOUMARD Jean-lucV2M
101904h03'45''BERLAND JeanV3MUs Gazelec
102004h03'47''BAUDRIER JoelV2MEs Val Anjou Beaufor
102104h03'52''DEBONO FrancisV2MEvma
102204h03'59''PICGIRARD YvetteV1FOxygene Spicacien
102304h03'59''ERRE Jean lucV1M
102404h04'06''PUCELLE BrunoV2MAc Thyssen Ascenseur
102504h04'15''FEREY GilberteV1FLevallois Sc
102604h04'16''BULTEL MarcV2MEa Aubusson
102704h04'19''FLEURY GenevieveV3FAaa Du Lyonnais
102804h04'22''LE DEVEDEC AlainV1MAdn Noyal Py
102904h04'28''PAOLINI PhilippeV2MCsjb Angers
103004h04'35''MULOT ChristianeV2F
103104h04'36''DUMONTET OlivierV1M
103204h04'36''POGAM MikaelSEM
103304h04'40''CAPITAINE DidierV1MLa Macerienne
103404h04'41''WASSELET Jean marcV1M
103504h04'43''DESCHAMPS MichelV2M
103604h04'48''NAEPELS FredericSEM
103704h05'03''BONNET JacquesSEM
103804h05'08''LEMATELOT PascalV1M
103904h05'13''ARMINGAUD PierreV1M
104004h05'20''VERVANT DanieleV3FLisses Ac
104104h05'21''GAUTHIER HubertSEMMdpv
104204h05'22''PROUST JacquesV2MAscori Richelieu
104304h05'22''DURAND PatriceV1MMille Pattes Vitre
104404h05'28''VERNY BenjaminSEMUsv Natation
104504h05'32''KRIST SebastienSEM
104604h05'34''DAVID HuguetteV2FAvenir Amboise
104704h05'41''FEYSSAC LaurentSEM
104804h05'52''VAUTIER LionelV2M
104904h05'59''KARPINSKI FrancoisV2M
105004h06'01''BLEUVAIS AlainV2M
105104h06'08''ACHILLE GeorgetteV2FAaa Du Lyonnais
105204h06'24''THEODORE BrigitteV2FCms Oissel
105304h06'37''GRUET PhilippeSEMMerci Pour Eux
105404h06'46''VESQUE PatriciaV1FUs Mery Ac
105504h06'55''ROQUET VincentV1M
105604h07'12''TEXIER PascalV1M
105704h07'13''GISLARD MartineV1FEs Val Anjou Beaufor
105804h07'20''MARGOT Jean marieV1M
105904h07'23''LEVEQUE PierreV2MPlanete Marathon
106004h07'24''FRIARD AlainV1M
106104h07'28''RIEL MagalieSEF
106204h07'48''GROSBOIS JonathanSEMAjbo
106304h08'00''DUPONT PascalSEMVineuil Sports
106404h08'02''CHAUCHARD MarcV2MAsniere Sport Athlet
106504h08'03''CUEFF MichelV2MJohn Deere
106604h08'31''SAUVE AntoineV1MCourir A St Gervais
106704h08'38''JOURDAN DidierV1MAs Romagnat
106804h08'38''DUPONT CarmelaV1FAs Remiremont Hv
106904h08'45''THIEREN PierreV3M
107004h09'01''BEAUFILS MichelV2MVbr Cheverny
107104h09'04''DURAND FredericSEM
107204h09'11''CHAUSSET YvanV1MEvma
107304h09'13''LE BRETON HerveV1MAepc Aulnay
107404h09'20''DANIEL HenriV4MCourir A Plomeur
107504h09'30''MIGNE ClaudeV2MEsm Challans
107604h09'34''BARBAREAU BenoitV1M
107704h09'39''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAaa Du Lyonnais
107804h09'42''MARTIN DanielV2M
107904h09'48''SCHNEL Jean marcV1M
108004h09'51''LANGEVIN MarleneV1F
108104h10'01''GILBERT PascalV1MLa Balgencienne
108204h10'02''HEYMANN Jean pierreV3M
108304h10'05''CADORET ThierryV1M
108404h10'05''DIVAY ChristianV2M
108504h10'05''RABIN Jean claudeV3MCours Toujours
108604h10'16''BESSERON Jean paulV1MVineuil Sports
108704h10'27''LACHAUD RobertV3MUso Chelles
108804h10'33''LAURENT JoelSEM
108904h10'37''MARCHAND ThierryV1MFoulee Du Noble Joue
109004h10'49''HIRARD MichelV3M
109104h11'00''CARO DanielV1MAdn Noyal Py
109204h11'01''MARPAULT PhilippeV1M
109304h11'09''LIENARD ValerieV1F
109404h11'17''GUILLIEN ThierrySEM
109504h11'17''LEBOUVIER Jean pierreV3M
109604h11'17''JOUBERT VeroniqueV1FEveil De Contres
109704h11'20''LANDOIN GerardV2M
109804h11'21''FAURE AichaV1F
109904h11'21''GOUTTE Jean francoisV2MAs Ptt Blois
110004h11'27''FAILLOU StephaneSEM
110104h11'27''MICHEL JonathanSEM
110204h11'37''FORTIN DidierSEM
110304h11'40''GOURSAUD AlainV2M
110404h11'45''COQUILLON HerveV1M
110504h12'12''REVIAL DominiqueV2M
110604h12'18''ASTIGARRAGA InigoV1M
110704h12'29''LE LIBOUX LionelSEM
110804h12'31''GAILLOT MichelV2MLmptta
110904h12'37''MULLER LilianSEM
111004h12'42''GIBIER CatherineV1FLa Foulee Folgoatien
111104h12'52''NEYRET ReneV2M
111204h12'52''AUSSEUR SergeV3M
111304h12'53''SARRAZIN BenoitV1M
111404h12'53''CACHIA EvelyneV1F
111504h13'05''BAGLAN PatriceV1M
111604h13'07''BERTHOME IsabelleV1F
111704h13'28''DELNEGRO FiorenzoV1MAs Bondy
111804h13'35''PEREZ YvesV1MAthletisme Sarthe
111904h13'49''BOUCHENOIRE JoelV2MCsr La Suze
112004h13'58''PREAU ErnestV3MPouzaugues Ac Athle
112104h14'02''LETROT PierreV2M
112204h14'02''ACHILLE AlainV2MAaa Du Lyonnais
112304h14'07''BOUQUIN RodolpheSEM
112404h14'09''ROYGNAN YvonV1M
112504h14'18''CIRERA XavierV2M
112604h14'19''HERVET GuyV3MCa Montrichard
112704h14'24''VAN ESBROECK DirkV1M
112804h14'30''ALBIN JosetteV2FLevallois Sc
112904h14'33''RAVOY CatherineSEFEveil De Contres
113004h14'44''PERNIN PhilippeV2MPleine Form'
113104h14'49''DELVINGT MaryseV2FCs Ibm Orleans
113204h14'50''DARCEL PierrickV1MCourir A St Gervais
113304h14'50''CAILLARD PascalV2M
113404h14'54''BERIOUX Yves pierreV1M
113504h14'56''BERGER FredericSEM
113604h15'10''BOUTRIN YvesV2M
113704h15'14''OLLIVIER Jean yvesV2M
113804h15'19''GERMAIN LydieV2FLes Bipedes Bernayen
113904h15'29''PINEAU HubertV1M
114004h15'38''FAYOUX DominiqueV2MUsby Jdm
114104h15'47''VALLEE MichelineV2FPleine Form'
114204h15'51''GAUDIN Jean-marieV3MSt Nazaire Olympique
114304h15'56''SEEMANN BernardSEM
114404h16'01''PINAULT Jean-pierreV2MCos Marcilly
114504h16'10''BEAUMIER IsabelleV1FUac Chateaubourg
114604h16'11''CARON FabriceV1M
114704h16'17''ETIEMBLE SylvianeV1F
114804h16'17''ETIEMBLE SergeV1M
114904h16'20''QUIBLIER Marie-noelleV2FHabay Running Club
115004h16'21''MASSON DidierV1M
115104h16'28''BONNAMY LaurentV1M
115204h16'29''GARROS GerardV1M
115304h16'38''LEPERS RomainV1M
115404h16'40''CHANTOME MichelV2M
115504h16'42''DOUSS NajetV2FAaa Du Lyonnais
115604h16'45''COSTANTIN MoniqueV3FCourir A Fabregues
115704h16'49''COLELLA EtienneV1MCourbevoie Ac
115804h16'58''BERNARD TristanSEM
115904h17'04''MUJICA DidierV1M
116004h17'12''BAUDOIN RaymondV3MAs Museum
116104h17'36''ROCTON EdouardV1MRcph
116204h17'46''RANGER YvesV2MPleine Form'
116304h17'47''BARDEAU Jean-francoisSEM
116404h17'50''GURAN CorinaV1FSmac
116504h17'57''BAYEN FrancoisV1MSt Brice Athletisme
116604h17'59''RANSAC JocelyneV2FAc Haute Vilaine
116704h18'03''LECHAT Jean francoisV2M
116804h18'03''PLATON PatriciaSEF
116904h18'04''LE FLOCH CaroleSEFAqua Viva
117004h18'09''SIEFERT MichelV1M
117104h18'12''DENISOT ChristopheV1MCsm Rosny Sur Seine
117204h18'49''MORIN BeatriceV1FEvma
117304h18'50''DESTRIBATS Jean marcV2MMarathon Du Medoc
117404h19'00''BRUN GerardV2MCe Haute Normandie
117504h19'07''SALLES GillesV1MCos Marcilly
117604h19'16''GUILLIN ThierryV1MAs Ptt Belfort
117704h19'16''GUILLIN ChristelleV1FAs Ptt Belfort
117804h19'28''PIETRANTONI ZohraV2FCourir A Fabregues
117904h19'33''ROBERT Jean bernardV1M
118004h19'42''BAILLES PatrickV1M
118104h19'58''LEROY SimonSEM
118204h20'03''FAVREAU PatrickV1M
118304h20'20''VOITURET PatriceV1M
118404h20'20''LUCAS PaulV3M
118504h20'31''DUVILLE DominiqueV2M
118604h20'35''GRILLON PhilippeV2MAs Ptt Blois
118704h20'50''MARY DanielleV1F
118804h20'50''BASSOULET FrancisV2M
118904h20'54''VARACHAUD ChristianV2MAs Matmut
119004h20'58''MOREAU IsabelleV1F
119104h20'59''PERTUS LysianeV2F
119204h21'01''COIC HonoreV2MCourir A Plomeur
119304h21'07''HACHET GaelSEMStade Lavallois Tria
119404h21'30''BESNARD NicoleV1F
119504h21'32''COULBAUX PascalV1MCsm Rosny Sur Seine
119604h22'00''EMERY Jean yvesV2M
119704h22'07''MOURE PascalV2M
119804h22'09''BUCHMANN ChristianeV2F42.195 Le Blanc
119904h22'21''LE GLEUT PhilippeSEM
120004h22'41''GUYONNAUD MarylinSEF
120104h22'47''LAMBER HuguesSEM
120204h22'48''GODEST SylvieV1F
120304h22'50''BOURGINE SylvainV1M
120404h22'51''CALDAS JoseV1M
120504h22'56''CLINCH VincentV2MSource Health And Fi
120604h23'18''CAMPILLO YannV1M
120704h23'18''ORIEUX RichardV2MAxa Sports Et Loisir
120804h23'19''LAFAYE EricV2MFoulees Du Bord De
120904h23'30''BENYAMINA DalilaV2FAaa Du Lyonnais
121004h23'42''CHAUDEAU PhilippeV2M
121104h23'43''PASCAUD ClaudeV2M
121204h23'49''MARVANE PatrickV2M
121304h23'50''PICARD MichelV2MAs Banque Populaire
121404h24'02''DUPONT Jean michelV2M
121504h24'02''BEAUMIER Jean pierreV2MUac Chateaubourg
121604h24'08''GROMAS JackyV2MAa Vexin
121704h24'29''BRINET CarolineV1FEvma
121804h24'29''SAUNIER PatrickV2M
121904h24'39''MORONVAL BernardV2M
122004h24'40''NICOT AlainV1MAs Luynes
122104h25'15''BAUCHER DanielleV1F
122204h25'18''CUGNY MartineV1FAs Banque Populaire
122304h25'36''SACRE ChristopheV1MMdpv
122404h25'45''YON DenisV2M
122504h25'46''TOURNEBIZE RolandV1M
122604h25'54''CHABOREL AlainV1MGien Marathon
122704h25'55''ROHEE FabriceV1M
122804h25'58''BOIRON Jean-michelV3MAsrhv
122904h26'05''BEAUFILS Jean pierreV1M
123004h26'20''WALLE ThierryV2MCos Marcilly
123104h26'34''PARIS MichelV4MTu Verrieres Le Buis
123204h26'45''MABILLE DavidSEM
123304h26'53''GANGAND HubertV3M
123404h26'54''ETHORE SuzyV1FUsm Olivet
123504h26'58''CHESSERON JacquesV3MLes Pattes Au Beurre
123604h27'13''NEVEU PhilippeV1MCsr La Suze
123704h27'14''LUSSEAU PatrickV2MCsr La Suze
123804h27'32''GRALL BrunoV1MLa Foulee Folgoatien
123904h27'34''DELABAERE HubertV2MUs Mery Ac
124004h27'36''LAIGLE ThierryV2MAs St Sylvain
124104h27'40''MATHIEU FlorianSEM
124204h27'53''CIRERA OriolV2M
124304h28'04''MICHEL SergeV1MHabay Running Club
124404h28'04''BOUCHERON PascalSEM
124504h28'11''LEPLAT GiseleV1FRcph
124604h28'21''NAMBOT ThierrySEMInter Ce Thales Chol
124704h28'37''COUDRIAU JacquesV2M
124804h28'44''DOUHET DanielV3MRunning Passion
124904h28'56''FOUQUET DenisV2M
125004h28'59''SOULAGES VeroniqueV1FCourir A Fabregues
125104h29'04''ALAUZET Jean marcV2MCourir A Fabregues
125204h29'06''SCHWARZ MichaelV1M
125304h29'09''BORDEAUX PhilippeV2MCosm
125404h29'10''NEUBERG Marie pauleV1FHabay Running Club
125504h29'34''PAIN FranckSEM
125604h29'45''BILLIG SergeV2MJogging Club Sablais
125704h29'48''JOLLY SergeV3MCourir A St Gervais
125804h30'03''MANZANO GillesV1MEcsm
125904h30'06''BELLIARD PatrickV2MLes Bipedes Bernayen
126004h30'09''LEROUX EdouardV3MJac St Nicolas De Po
126104h30'12''DELHOUMEAU ClaudeV2MAsc Aia Clermont
126204h30'12''LAURENT MarcV3M
126304h30'13''EGRET DenisSEM
126404h30'54''COHUAU MichelV2M
126504h31'11''FRANC PhilipV2MPeugeot Citroen Acc
126604h31'35''GUERIN ChristineSEF
126704h31'49''SAUVAGE ThierrySEMCsm Rosny Sur Seine
126804h32'34''GUILLOU GerardV1M
126904h32'39''NORTIER PhilippeV1M
127004h33'36''EGLE SandraSEFSmac
127104h33'38''CHOISY ThierryV1M
127204h33'56''AIGRET IsidoreV2M
127304h33'58''GIMENEZ ClaudeV2MMarathon Du Medoc
127404h33'59''MOUATASSIM ChaibV2MPleine Form'
127504h34'00''NEKADI NasserV2MPleine Form'
127604h34'15''BULINGE NathalieV1FUs Crepy En Valois
127704h34'15''LAJOUX FrancoiseV1F
127804h34'15''BOULITEAU BernardV1MRapetou
127904h34'23''HOUSSETTE LaurentV1M
128004h34'26''GOUEZ RobertV3MJoie De Courir
128104h35'13''HERMAN AnitaV1FJogging Corpo Coutan
128204h35'17''BIERNAT EddyV3M
128304h35'18''GROSSET Jean lucV2M
128404h35'19''WARDROP BrennaSEF
128504h35'42''BERTHOME EricV1M
128604h36'09''BERNABEU NicoleV2FAaa Du Lyonnais
128704h36'15''PREVOT EdgardV4M
128804h36'23''BEGUE BernardV3M
128904h36'37''FOURNIER Jean-louisV1MAu Dela Du Marathon
129004h36'49''MARTIN LaurenceV1F
129104h36'49''RAMIREZ RafaelSEM
129204h36'53''MANZANO CelineSEF
129304h37'27''PLAT Jean-francoisV2MLb Chateauroux
129404h38'03''DASSE IsabelV1F
129504h38'19''MOUILLARD DanielV2M
129604h38'19''LEBURGUE LyseV2F
129704h38'23''GOUYETTE YannickV2MAs Ptt Orleans
129804h38'42''PEDROLLO MichelV3M
129904h38'42''OLTRA ClaudeV3M
130004h38'49''FOUCHARD Marie heleneV1F
130104h39'09''LYONNET Jean claudeV3M
130204h39'40''PLUMAIN SandraSEF
130304h39'49''FOUCHARD DenisV1M
130404h39'55''MARDON DamienSEM
130504h40'07''PROUST NadineV2F
130604h40'16''NUSSBAUM Rene michelV3MEntente Haute Alsace
130704h40'40''CRETTET GinetteV1F
130804h40'47''DROLON ChristopheSEMInter Ce Thales Chol
130904h41'22''CARBONNIER CatherineV1F
131004h42'13''SCHAEFFER CedricSEM
131104h42'13''ROLLET PatrickV2M
131204h42'18''DESSAINT JacquesV2M
131304h42'34''NOS JosianeV2FPleine Form'
131404h43'00''FABBE Jean marcV1M
131504h43'28''VANDELLE SergeV1M
131604h44'10''LOVELAS FloraV3F
131704h44'13''DUPLAIX FrancoisV1M
131804h44'20''ADAM MarieV1FEa Aubusson
131904h44'24''THIERRY FrancoiseV1FCos Marcilly
132004h44'24''CORREGGIA MarioV2MCos Marcilly
132104h44'24''AUBERT AlainV2MCos Marcilly
132204h45'08''BERNIER YolandeV1F
132304h45'08''GOULET SophieV1F
132404h45'20''PAMART LucV2M
132504h45'35''CHESNOY DavidSEMGien Marathon
132604h45'56''BODET MichelV2MHabay Running Club
132704h45'56''HUBERMONT BenoitV2MHabay Running Club
132804h46'05''PLANCHENAULT SandraSEF
132904h46'27''PLASSAIS PatrickV2M
133004h47'54''LANGLOIS DanielV2M
133104h47'54''PERIGAULT JackyV2M
133204h48'32''FLAIRE MichelV2MAc Puces Ligneronnai
133304h49'04''CORNELIS FrancisV2MUs Mery Ac
133404h49'04''NOBLAYE AVON VirginySEFUs Mery Ac
133504h49'42''GILLE Alain-gerardV2M
133604h49'46''CRESPON ValerieSEFEvma
133704h50'19''MAGNIEN Jean lucSEM
133804h50'27''HUCK DavidSEMUs Vendome Tri
133904h50'32''BOSSOUTROT PatriceSEM
134004h50'32''SABLONS DanielV1M
134104h50'47''DOMANCHIN ValerieSEFAs Sealedair
134204h50'54''NOS SergeV3MPleine Form'
134304h51'17''DESCHAMPS JeromeSEM
134404h51'38''BAROU VincentSEM
134504h52'27''DE FONTENAY HenriV2MFoulee Chatillonnais
134604h52'27''COULON FranckV1M
134704h52'39''MOTIO JoseSEM
134804h53'24''CHAPUIS JacquesV3M
134904h53'48''HOERTH PhilippeV1M
135004h53'59''LAVEISSIERE NathalieSEFGien Marathon
135104h53'59''NEVES IsabelleV1FGien Marathon
135204h54'38''MICHAUX DanielV4MCa Fourmies
135304h54'44''NAVARRE IsabelleV1F
135404h55'38''DUDIAK Jean noelV1M
135504h55'55''JOHAN MichelV2M
135604h56'40''MARQUES RosaSEF
135704h56'41''OLLIVIER JacquelineV2F
135804h56'42''LE PERF CyrilleSEM
135904h56'42''AUTRET AlainV1M
136004h57'36''MARY YvesV2MAirbus Staff Associa
136104h57'36''VALADIER DidierV2MAsl Michelin
136204h57'51''SICAULT PierreV4M
136304h58'50''MAZAL DominiqueV2M
136404h59'08''FARGUE MichaelSEM
136504h59'08''LE BRAS DenisSEMLes Acropattes Meroi
136604h59'32''RICHET LionelV3MRunning Club Bsn
136704h59'35''GUILLAUME ClaudieV4FAgse Les Essarts
136804h59'37''LATOURTE LudovicV1MRcph
136905h00'17''DOMANCHIN LaurentV1MAs Sealedair
137005h05'12''HALUCH BenedicteV1F
137105h05'13''DELVERT MauriceV2M
137205h07'17''BROSSARD LucV1M
137305h11'03''MALLOCHET Jean pierreV2M
137405h11'41''SABAA RolandSEM
137505h11'46''DEJOUX GerardV2M
137605h12'50''VEZON Jean lucV1MVeloracing 41
137705h13'32''PINOT IreneV1F
137805h13'34''PACI BrunoV2M
137905h14'48''HEBRARD FabienneSEF
138005h14'49''BREMAUD AlainV1M
138105h14'58''MOREL CatherineV1F
138205h15'40''POIROT GerardV3MUs Dassault Argenteu
138305h15'48''PALUSZKIEWICZ LaurentSEM
138405h20'44''DESMOULIN IsabelleV1F
138505h20'44''MOURNETAS NicoleV1FLes Ponticauds
138605h25'41''BEAUVAIS AnneV2FAmicale Des Solognot
138705h27'27''DELVERT BernadetteV2F
138805h30'27''HIDDIS Marie christineV1F
138905h30'28''DAUTREME AntoineV1M
139005h35'33''DUVAL DenisV2M
139105h36'26''JOYE DanielV3M
139205h36'50''MIQUET JacquesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !