Classement de Semi-Marathon Bédoin Ventoux 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Bédoin Ventoux du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'47''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
201h40'42''NAVARRO NicolasSEMDecaix Athle Provencebouc Bel
301h41'00''ANSIAUX NicolasSEMSc Blagnac
401h48'16''PAYN ThomasSEM
501h48'32''CAMBOULIVES AlineV1FATHLE ST JULIEN 74
601h49'32''TRON AlexandreSEMPower Sport
701h52'36''BIGOT BenoitSEM
801h53'12''POIRIER YohannSEMLea
901h53'56''SEMIT NeilV1MAnster Haddies
1001h57'08''RIBA DamienSEMCles Gardanne
1101h58'19''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
1201h58'42''SAGE JohnnySEMAthle Saint Julien
1302h01'53''HILL WilliamV1MSaint Pathus
1402h02'04''GALLET ArnaudSEMOgsa
1502h02'52''GAUTHIER SylvainV1M
1602h03'21''BARRET CedricSEM
1702h03'30''PASCAUD GregorySEM
1802h03'30''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
1902h03'30''BUFFET NicolasSEMGourin Triathlon
2002h04'02''MOULIN StephaneV1MPradett Sky Race
2102h05'33''PARKER DavidV2MSaint Theresaa Athletic Club
2202h05'40''EUSTACHE GuillaumeSEM
2302h06'03''FEMINIER EricV2MAc Tassin
2402h06'12''VANDENBOSCH DidierV2MBin
2502h06'23''COURTOIS MickaelSEMStade De Vanves
2602h06'29''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
2702h06'40''ESPALLARGOS SylvainSEMAsptt Carpentras
2802h07'06''SPUDIC DamienSEM
2902h07'08''VAN-MERRIS PierreSEMKvac
3002h07'34''DELERIS DavidV1MPradett Sky Race
3102h08'34''MACAIGNE BenoitSEM
3202h09'07''HENROTTE PhilippeV2M
3302h09'37''COUDEVILLE JulienSEM
3402h10'46''DAROUANI MohamedV1MUsalv
3502h10'46''BRUGIROUX BaptisteSEMEcole De L'air
3602h10'52''HACHE DavidV1M
3702h11'04''DERRIEN FranckSEMUsse St Egreve
3802h11'18''LACOUR DavidV1M
3902h11'28''BARD JohanSEMTriathlon Littoral 59
4002h12'10''MONTIGNIES JohannSEMArles Athletisme
4102h12'10''HOURQUET JeremySEMAigle De Pau
4202h12'16''MORALES FlorentSEMSlc Martigues
4302h12'28''LANTENOIS CharlotteESF
4402h12'49''FAVEAUX ThierryV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
4502h13'08''SURGET SebastienV1MVvf Ca Foecy
4602h13'23''ZUMTANGWALD FredericSEMAix Athle Provence
4702h13'27''VAN-DER-HAVE ArthurSEM
4802h14'00''PHAREL CedricSEMEquipe Siel Bleu
4902h14'18''MOTTET FranckV2MTraithlon Team Brignoles
5002h14'39''RAFAEL AlbertV1M
5102h14'51''JEGOU BenoitV1M
5202h15'00''BONAFOS AdrienSEM
5302h15'09''RUSKIN JamesSEM
5402h15'26''MARTINELLI LaurentV1MOlympique Cabries Calas
5502h15'50''HOUSTON IanV1MWrecsam
5602h16'00''SABATIER LucV2MAcna Anduze
5702h16'00''RIZZARELLO RomainSEMAc Paris Joinville
5802h16'16''GASPARD AlainV2MRun Evasion Chrono Uzes
5902h16'22''GERARD NicolasSEM
6002h16'37''DUPONT CedricV1M
6102h16'41''LESCURE AntoineSEM
6202h16'44''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
6302h17'05''ROUSTANT ChristoV1MAs Melox
6402h17'14''GUERRERO RomualdSEM
6502h17'20''BELDI FredericV2MAucun
6602h17'40''NUSSBAUMER Jean-marcV1MFfa
6702h17'52''MAZIERE DominiqueV2MLa Foulee Orangeoise
6802h17'56''LESCURE YvanSEM
6902h18'03''VIAUD JeromeSEM
7002h18'10''CERTAIN-BRESSON MartinESM
7102h18'15''DUFOSSE GillesSEMCourir Le Monde
7202h18'17''SDOVC BrunoV2MLauftroff Zuriwyland
7302h18'20''CHAMU BenoitV1M
7402h18'22''AL-AABQARY AyoubSEMRun And Fun Marseille
7502h18'25''LE COQUET LeliaSEFAja Marathon
7602h18'28''AUPHAN ChristopheV1MAscp Aix En Provence
7702h18'42''ROYEN JulienJUM
7802h18'50''PELLEGRIN ChristopheV1MSaint-julien
7902h18'57''MULLER PascalV2M
8002h19'20''VUE FredericV1MAmicale Val De Somme
8102h19'33''VINATIER AdrienSEM
8202h19'47''VANDENBUSSCHE AlexisSEM
8302h20'03''RAMIREZ ThomasSEMFos Olympique Club
8402h20'07''ROUSSEAU VincentV1MCanicrossbreiz
8502h20'34''NEGREL GerardV3M
8602h20'42''HAMAR OlivierV1M
8702h20'57''SERRE PhilippeV1MSORGUES ATHLE 84
8802h21'00''GESRET AnthonySEM
8902h21'06''MORNAY BertrandV1MTeam Mector
9002h21'14''ROBAEYS BartV2MDapaloypres
9102h21'18''IZQUIERDO EmmanuelV1MApm
9202h21'25''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
9302h21'28''FOURNET LaurentV2MMacadam07
9402h21'36''TERTRAIS SebastienV1MIstres Sport Triathlon
9502h21'56''BRET PascalV1MOxxo Evolution
9602h22'01''HAMON SylvainSEM
9702h22'06''BERGIA PatrickV1MAs Cavaillon
9802h22'10''SOTIERE SebastienESM
9902h22'32''BIGOT RichardV2M
10002h22'46''SERVIERE SebastienSEM
10102h23'28''DESMOND DavidV1MRacing Club Vichy
10202h23'31''LAZIN DavidSEMSc Arles
10302h23'36''TARRIT PhilippeV2MCourir En Livadois
10402h23'51''GILBERTAS PatrickV2MAthletic Club Tassin
10502h24'05''WACQUANT SebastienV1MCe Sovab
10602h24'17''CARRETERO EricV1M
10702h24'33''DEPRIESTER EmmanuelSEMTri Val De Gray
10802h25'12''VAN-DEN-BOS MartijnV1M
10902h25'19''BIRON LudovicV1MElan Lambescain
11002h25'22''CANDELIER RaphaelSEM
11102h25'26''TIRADO JeanV1M
11202h25'39''VOISINE FrancoisV3MLAVAL COURT COOL
11302h25'43''BLANC EricV1MFrontrunners Paris
11402h26'05''GORET Jean-marieV3MLe Mas De La Chouette
11502h26'10''HERAULT FlorenceV1FChalonnes Olympique Sport'
11602h26'19''GANIVET JeromeSEMVitrolles Triathlon
11702h26'21''SIMON ThibautSEMLuxo Team
11802h26'33''VINCENT YannickSEM
11902h26'38''SALOMON CarstenV1M
12002h26'49''CHATEIGNER FlorentSEM
12102h27'06''SCOTTA GregoryV1MEsprit Course Avignon
12202h27'11''JOURGET TanguySEM
12302h27'13''WARTELLE LaurentV2MScchateaurenard
12402h27'19''BAUTE BenoitV1M
12502h27'25''THOMAS BaptisteSEM
12602h27'33''BEAUSSART DavidSEMCsa 2e Reg
12702h27'37''DE-BOUILLANNE JulienSEM
12802h27'37''DEBAISIEUX MichelV3MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
12902h27'45''POINOT PatrickV2MHumanis
13002h28'46''GASTIN JulienSEM
13102h28'46''TAULELLE PatriceV1M
13202h28'46''LIARD BenjaminSEM
13302h28'57''DENEUX LoicSEM
13402h29'11''FOUCAULT ThierryV1M
13502h29'21''ABREU DA CUNHA DavidSEMEst Charente Athletique
13602h29'27''BIGGI PatrickV2M
13702h29'32''FAURE RemyV3MCourir A Morieres
13802h29'39''VEYET LilianESM
13902h29'44''GEELEN PatrickV1MLooise
14002h29'48''BRICE BoudonV2MCa Pont St Esprit
14102h29'59''GINHAC GeorgesV2MSafran
14202h30'10''MARSCHAL ClementSEM
14302h30'17''DE-VEYLDER JanV2MNom
14402h30'41''BEN-AHMED MounirSEMFree Run
14502h30'48''PIRSON KevinSEM
14602h31'01''DJOKIC RadeSEM
14702h31'15''TESSLER GuillaumeSEM
14802h31'21''SCHIANO-DI-COSCI JeromeV1MKm 42195 Marseille
14902h31'35''DEURIEU FabienV1MTriathlete Club Narbonnais
15002h31'37''LEOTIER DavidSEM
15102h31'44''BRIGNONE FrankV1MCourir A St Cyr
15202h31'49''ESCOBAR Jean-philippeV2MFoulee Du Chasselas
15302h31'53''CASIER BernardV2M
15402h31'57''LILLO StephaneV1M
15502h32'12''MARGUIER SebastienSEM
15602h32'15''MOREIRA JoseV2MSt Mathieu Athletic
15702h32'18''BLACHON SylvieSEF
15802h32'21''CHARLET EricV1MCourir A Comines
15902h32'30''BOUREL FrancoisV2M
16002h32'38''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
16102h32'41''DURAN EricV1M
16202h33'53''WOLFF PierreESM
16302h33'57''WOLFF Jean-baptisteSEM
16402h34'00''WOLFF GuillaumeSEM
16502h34'03''VAILLANT GillesV2M
16602h34'13''MARCY MedhiV1MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
16702h34'13''MINET DominiqueV3MCbm Athletisme
16802h34'21''MEY CelineV1F
16902h34'27''LEDOUX ChristopheV2MRunning Pierrelatte
17002h34'53''DUPIRE OlivierV1M
17102h35'12''BRUSSET PatrickV1M
17202h35'19''METZGER FredericV2M
17302h35'32''BRULAT RobertV1MCombes Et Cretes
17402h35'39''RECCO EstelleV1F
17502h35'42''SEGURA PascalV1M
17602h35'44''DESDOITS DominiqueV2MUltra Marathon France
17702h35'46''COLONNA XavierSEMSielbleu
17802h35'58''CONSEIL LaurentV1MFront Runners De Paris
17902h36'07''POIRIER BeatriceSEFLea
18002h36'13''NICOLAS ChristianV3M
18102h36'21''FAMECHON ChristopheV1MCaballo Blanco
18202h36'27''TITECA ChristopheV2MCourir A Comines
18302h36'32''RATEL VanessaSEFUs Avord
18402h36'43''RIGAUD FrancisV2MA L'aubiere
18502h36'48''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
18602h36'53''RIVAT NatachaV1F
18702h36'55''HERVIEUX AndreV2MLes Galopants Caumont
18802h37'13''GEORGENTHUM VincentV1MElan Lambescain
18902h37'19''SERRA DenisV2MKm 42195 Marseille
19002h37'24''COURTOIS KatiaV1F
19102h37'29''VITIELLO SylvainSEM
19202h37'36''RISSER ThomasSEMAsl La Robertsau
19302h37'43''HUBERT AlexisSEM
19402h37'47''MIEVIS KevinSEMRfcl Athletisme
19502h38'15''CANU JulienSEMS C Arles
19602h38'19''DUFRANE PierreV2MMadres
19702h38'34''WASEM WilliamSEM
19802h38'40''AZZOUZA YassineV2MRc Gent
19902h38'54''MASSE Jean-yvesV2MKm 42195 Marseille
20002h38'59''MALASSIS OlivierV1MVbeih
20102h39'02''EUDIER BenjaminSEM
20202h39'07''SCHMIDT Jean-christoSEMGroupe Associatif Siel Bleu
20302h39'33''MOESKOPS MarkV2MAvr-69
20402h39'36''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
20502h39'40''VAN-DEN-EINDE JorisV2MSpiridon Aalst
20602h39'44''LAURENS LionelSEMBma
20702h39'51''SEGURA AurelienSEM
20802h40'00''ROUDIER ValerieV1FLe Clan Noves
20902h40'06''NAUWELAERTS RikSEMFros Amateursportfederatie
21002h40'13''COLLOMP SebastienSEMAs Cavaillon
21102h40'19''ZANINI PatrickV3MKm 42-195 Marseille
21202h40'40''GUERINEL Jean-paulV2MKm610
21302h40'44''KLEIN Jean-lucV2M
21402h40'45''MAZZIOTTA JoelSEMGignac
21502h40'51''ROGIER SergeV2M
21602h40'53''ROQUE EricV2MFc Barbentane
21702h40'56''CONSTANT MyrtilleSEF
21802h40'59''DELHOMME BertrandSEM
21902h41'04''PLASSCHAERT SimonSEMFros Amateursportfederatie
22002h41'37''COMBERNOUX PatrickV1MSaint Mathieu Athletic/s/l St
22102h41'42''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
22202h41'42''CHAUVEAU FredericSEM
22302h41'52''POISSON EricV1M
22402h41'55''MURAT PierreV1MBbt/bourg En Bresse Triathlon
22502h41'59''KERZERHO PatrickV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
22602h42'15''PLAT ThierryV1M
22702h42'19''SARAFIAN GabrielSEM
22802h42'23''DANTI MarcSEM
22902h42'25''PERRARD KevinSEM
23002h42'31''THIFAGNE GuillaumeSEM
23102h42'44''CAZERES StephaneSEMAix Athle Provence
23202h42'54''VANLESSEN MichaV1MFros Amateursportfederatie
23302h42'57''GASPARD Marie-estelleSEFRun Evasion Chrono Uzes
23402h43'00''VANDENBUSSCHE ThierryV2M
23502h43'03''VAN HAMME TomSEM
23602h43'06''VRANKEN NickSEMFros Amateursportfederatie
23702h43'09''MOCZULSKI MarcinV1M
23802h43'39''PORTE GilV1M
23902h44'09''ALIX CedricSEMSurtainville Team Trail
24002h44'23''VODNAR AdamSEM
24102h44'27''ONGENAE PatrickV2MFros Amateursportfederatie
24202h44'31''KOPP LaurentSEMCa Malling
24302h44'35''SAUVEE NicolasSEMAc St Remy
24402h44'45''GAMET LaurentSEM
24502h44'49''CRON Jean-louisV3M
24602h45'01''GROSJEAN ValentinSEMLes Galopants Caumont
24702h45'05''SEHAND MichaelSEMDyrham
24802h45'18''JULIAN MarcSEM
24902h45'25''POLIS ChristopheSEM
25002h45'29''DUPUY PierreV3M
25102h45'45''BERARD PhilippeV1MLes Galopants Caumont
25202h45'58''SARRAUTE HerveV2M
25302h46'08''SANCHEZ LeonardV1M
25402h46'27''TISON LudovicV2MAmicale Val De Somme
25502h46'30''VIALLON MarcSEM
25602h46'34''ALFRED ChristopheV1MVal De Somme
25702h46'42''GRANDJEAN CyrilSEM
25802h46'42''GRANDJEAN RomainSEM
25902h46'54''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
26002h46'57''GHALEM MohammedV3M
26102h47'11''MICOUD Jean-jacquesV2MEmbrun Ac
26202h47'31''DELETTRE SteveSEMFos Olympique Club
26302h47'34''CARANTON BernardV2MAmicale Val De Somme
26402h47'39''REPELLIN LorisSEM
26502h47'42''MEDALL AlainV2MLes Galopants
26602h48'00''CHAPPUIS SimonSEM
26702h48'11''DEGUILHEM ChristianeV3FPerigueux Running
26802h48'16''INACIO MickaelV1MCha
26902h48'22''MASSA CecileV1FLes Mollets Petillants
27002h48'26''GIRAL Jean-noelV3MLes Pattes Actives Chusclanais
27102h48'34''SARAZIN Jean-pierreV3MAmicale Val De Somme
27202h48'37''HACIA GregorySEM
27302h48'41''VAN-KUT StefaanV2MSpiridon Aalst
27402h48'45''MINODIER DavidV1M
27502h48'54''FIAT Jean-yvesV1M
27602h48'57''VERNOCHET JacquesV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
27702h49'00''SEBASTIANI DavidV1M
27802h49'02''BONNER RachelSEF
27902h49'06''MERENCIANO DominiqueV1M
28002h49'31''CHOULET NicolasV1M
28102h49'36''JAMGOTCHIAN FranckV1M
28202h50'17''PRATTE AxelV1MTri Gt
28302h50'25''POSTIC YannSEM
28402h50'28''RIUTTA CaritaSEFHelsinki Half Marathon
28502h50'30''NUMMELA AkiSEMHelsinki Half Marathon
28602h50'36''CORBAN SylvainSEM
28702h50'40''TRANCHERO PatrickV3M
28802h50'49''TRANCHERO XavierSEMGtvhs
28902h50'53''GRIMALDI Jean-michelV2M
29002h50'57''BEYNET AlexandreSEM
29102h51'02''LOUIS JordaneSEMAsq'o
29202h51'05''GILLY OlivierV1MFoulees 7 Rivieres
29302h51'05''FERRAT BernardV3MCn Gardechois
29402h51'17''DUMONT DavidV1M
29502h51'23''DURAND PascalV2M
29602h51'32''BAYO DavidV1MPas De Courthezon
29702h51'38''HORNBECK SamuelSEMSundgo2
29802h51'43''CHIERICO JoelV1M
29902h52'06''LERATE SamuelV1M
30002h52'18''MOREL RichardV2MCombes Et Cretes
30102h52'24''MICHEL PierreV2M
30202h52'50''BAZIN SandrineV1FCef Marathonien
30302h52'53''DUWEZ FranckV1MLE TEIL COURT
30402h52'56''BODY MichelV2MEcos Eguilles
30502h53'00''MILIS GonzagueSEM
30602h53'31''DISDIER CamilleV2M
30702h53'43''CHASTAN PascalV3MChateauneuf Du Pape
30802h53'45''SZYSZKA AlexandreSEM
30902h53'48''STARK LionelV1MLe Clan Noves
31002h53'50''BELLET GillesV2M
31102h53'52''GILLES LouisV3M
31202h53'55''ROUGER NicolasSEM
31302h53'55''CIUSA GiovanniSEM
31402h54'01''MICOUD MurielV2FEmbrun Ac
31502h54'07''MORELLI VincentSEM
31602h54'11''PINKERNELL AxelV1MFour Musketeer
31702h54'14''GUIRADO LouisV3MPompiers Rouen
31802h54'43''DOUINE DidierV2M
31902h54'53''AMBROSINO SergeV2MAallaudienne Et Du 13
32002h55'00''JOLLE PatrickV2MGroupe Associatif Siel Bleu
32102h55'06''LOUVET ClaudeV3M
32202h55'17''GASPARINI DamienSEM
32302h55'21''RATEL FrancoisSEMUs Avord
32402h55'45''DEPRIESTER MichaelSEMUs Leffrinckoucke
32502h56'07''LEMPEREUR Jean-lucV2MKuristo
32602h56'12''BERREZ DamienSEMCourir A Morieres
32702h56'14''PIAZZA MaximeSEM
32802h56'21''BAZIN LionelV2M
32902h56'28''GUIGUES RichardV1M
33002h56'30''TOUGERON LaurentV1M
33102h56'33''BEAUMONT RegisV2MEvian Off Course
33202h56'42''GLOTZ LaurentSEMVive Les Vacances
33302h56'50''KAPPELER KarimV1F
33402h57'03''SALAS CyrilSEMRtms Loulou
33502h57'07''RIEM PatrickV2MA Vos Baskets Istres
33602h57'10''VATIN JeromeV1M
33702h57'12''RONCALLI DanielV3MCap Upie
33802h57'14''PERRIMOND MaximeSEM
33902h57'15''MOIROUD FrancoisSEM
34002h57'30''CHARLIER PascalV2M
34102h57'43''DESCAMPS DidierV2M
34202h57'49''CHIRON DidierV2MLe Clan Noves
34302h57'54''PANOUILLET ChristopheV1M
34402h57'57''OUAKNIN EricV2M
34502h58'11''DUIT TomSEM
34602h58'15''DOMAS KevinSEM
34702h58'18''RINALDI MarioV2MAucun
34802h58'22''BURGIO ElodieSEFNotari Club Boxe
34902h58'30''BAGOT LaurentV1MCourir Pour Les Trisomiques
35002h58'36''MILLET FrancoisV2MSancerre Running
35102h58'40''BECOUZE StephanieSEFRunning Pierrelatte
35202h58'46''WALFARD NathalieV1FVedas Endurance
35302h58'49''LEPETIT MichelV1MRunning Pierrelatte
35402h58'55''MONTELETANG EricV1MPas Courthezon
35502h58'59''SABOUNI SoniaV1F
35602h59'42''LAURENT CedricSEM
35703h00'01''SCHAAP DanielV4MFoulee Romaine
35803h00'16''PARIS GillesV2M
35903h00'21''HISPA GillesV1M
36003h00'25''HISPA WilliamV1M
36103h00'44''MAES AlbrechtV2MSpiridon Aalst
36203h00'56''FAYOLLE MarieESFApa
36303h01'03''ADAM KevinSEM
36403h01'09''DEWULF HildeV2FGentlopt
36503h01'13''SARLIN FredericV1M
36603h01'16''CHOPINET FlorentSEMUrbancoach
36703h01'20''PANNEELS Jean-jacquesV3MAxa Team
36803h01'23''PIERRON MarieV2FCourir En L'uzege
36903h01'32''ROGER SylvainV2MArles Athletisme
37003h01'36''OCCHIPINTI Jean-marcV2M
37103h01'43''CHABAS ChristopheV2MLes Galopants
37203h01'48''TRINGALI JosephV3MSpeedy Club De Provence
37303h01'52''RIGOT JeromeV2M
37403h01'55''HERAULT ThierryV2MCos
37503h02'01''SERRET NicolasV1MElan De Canohes
37603h02'04''FORGERON GregoryV1MFor'gym
37703h02'08''GULLA PascalSEM
37803h02'11''D'AMICO PatrickV3MA A Allaudienne
37903h02'13''DEPETRIS PhilippeV1MAix Athle Provence
38003h02'20''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
38103h02'22''BOYER JeremySEM
38203h02'32''DEBAISIEUX JoelleV2FAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
38303h02'35''ANTONIOLLI FabriceSEM
38403h02'50''DUMOULIN DidierV3MAcbb Triathlon
38503h02'58''DURAND PhilippeV2M
38603h03'06''ESCARGUEIL AlainV2MFoulee Salonaise
38703h03'42''THIAUDIERE EricV2M
38803h03'50''MEZHRAHID NicolasSEM
38903h03'54''CHRISTOPHE LeclercqV2M
39003h03'59''BONNET MarcV2M
39103h04'46''BOSQUET SergeV4M
39203h05'24''MATTER DenisV3MAsl Robertsau
39303h05'32''DAMIENS DiminiqueV3MAmicale Val De Somme
39403h05'39''CHAPIN DidierV2M
39503h05'43''AMAR JeanneSEFMarseille Trail Club
39603h06'21''ROCHE FranckSEM
39703h06'26''TSCHANZ XavierV2MHydroc Ultra Team
39803h06'51''GARNAUD RobertV1M
39903h06'55''GOTAS BastienSEMLokomotiv Triathlon Miramas
40003h06'57''REYROLLE FlorianV2MAscp Melox
40103h07'02''CHENU GerardV3M
40203h07'04''GRISOLIA FlorianSEM
40303h07'10''CHLAKHOFF LionnelV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
40403h07'31''LOMBARD JeremieSEM
40503h07'37''SIMIONI ClaudeV3FAmicale Du Val De Somme
40603h08'04''GROSJEAN PascalV2MLes Galopants Caumont
40703h08'21''LOQUET PatriceV3M
40803h08'34''VAN DER LOW JoostV1MZwaluwen 130
40903h08'39''ROLLAND RudyV2M
41003h08'46''LUNEL GillesV1M
41103h08'58''SCHERLER JobstV2MLt Schweich
41203h09'02''CHARBONNEL LionelSEM
41303h09'06''BOGO JacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
41403h09'10''FERRAT CecileSEF
41503h09'12''TOUREL CharlineSEFMedicrap
41603h09'15''SENTEX DavidV1M
41703h09'20''GYSEL StijnSEMFros Amateursportfederatie
41803h09'22''GYSEL GeertV2MFros Amateursportfederatie
41903h09'34''LE-CORNU DominiqueV2MTeam Supersonik Rabbit / Vedas
42003h09'40''ONGENA KlaartjeV1FFros Amateursportfederatie
42103h09'46''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
42203h09'49''HARMAND Jean-claudeV3M
42303h09'53''POISSONNIER Jean-louisSEMLes Galopants
42403h09'55''PREIRA LeoSEMCobra
42503h09'57''SOTIERE ArnaudV1MKilometre 610
42603h10'09''RYPENF ArnoldV3M
42703h10'16''VAN PETEGHEM StevenV1M
42803h10'25''AURIBAULT PhilippeV2MCevennes Endurance
42903h10'27''BERNARD Jean-pierreV3M
43003h10'32''DELAGNEAU Jean-charlesSEM
43103h10'41''BOULIN NathalieV1FLuxeuil Athle 70
43203h10'45''EYMERE NathalieV1F
43303h10'50''GASPARINI GillesV1M
43403h10'56''BOUVET ManonSEFRun And Fun Marseille
43503h11'00''GARCIA GregoryV1MParticulier
43603h11'08''LACROIX Jean-lucV3M
43703h12'54''YOUSFI YacoutaV1FLes Coccinelles/sma
43803h13'00''LAMULLE FredericSEM
43903h13'07''PROSPERO AlexisSEM
44003h13'10''FRIGERIO DelphineV1FFc Barbentane
44103h13'13''CHASTAING PierreV2MCap Upie
44203h13'18''GEORGENTHUM SophieV1FElan Lambescain
44303h13'23''KALENJI TimanV2MAssociation Retraite Police Mu
44403h13'27''PIOVANACCI DanielV3M
44503h13'35''GRINDA RomainSEM
44603h13'45''NAUDIN ChristopheV1M
44703h13'52''LABROSSE Pierre-yvesV2M
44803h14'10''GOUPIL OlivierV1MJanze Athletisme
44903h14'15''RANOCHA Jean-pierreV2MFros Amateursportfederatie
45003h14'24''HOFFMANN BenjaminV2MSportaix-raidlight
45103h14'28''BORGHUIS AnoukSEF
45203h14'49''BAGSHAW DavidV1M
45303h14'54''FARGERE GarritSEM
45403h14'57''LOPES PatrickSEMBerre Sport Athletisme
45503h15'00''BUDAL EleonoreSEFCourforest
45603h15'10''TORRE BaltaV2M
45703h15'14''CHIERICO GilbertV3MCanal 43 Drop
45803h15'22''BADAIRE FabienSEM
45903h15'26''DEFFONTAINES JulieSEF
46003h15'31''OFFER StephaneV1M
46103h16'05''CIBOT PascalV2M
46203h16'14''POUCHELON PhilippeV1MArles Athletisme
46303h16'23''FAYOLLE JosianeV2FApa
46403h16'31''FIJALEK VeroniqueV2F
46503h16'45''BOURGOIN PatriceV2M
46603h16'59''GOUJON IsabelleV1F
46703h17'14''NOEL StephaneV1M
46803h17'17''ATO OlivierSEM
46903h17'43''MOULIN CyrilleSEM
47003h17'58''DEPRIESTER FleurSEF
47103h18'21''COURTEAUD CedricV1M
47203h18'49''LEDREUX JoseV2MAmicale Val De Somme
47303h18'49''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Val De Somme
47403h19'11''ROUVIERE ChantalV1F
47503h20'21''HEOUD ChantalV1F
47603h20'21''BREYNE Jean-philippeV3M
47703h21'41''SONZOGNI ThierryV1M
47803h21'50''WIEME NancyV1FFros Amateursportfederatie
47903h21'53''LEPESTEUR NicolasV2M
48003h23'33''BELVAUX FranckV2M
48103h23'39''GENERMONT CarmenV3F
48203h23'44''ABISSET AlainV2MCap Upie
48303h23'50''MODOT AndreV3M
48403h24'18''MICHELOT PhilippeV3MAc St Remy
48503h24'26''PUECH SergeV3MScac
48603h25'12''RYCKASEYS MarieSEFFros Amateursportfederatie
48703h25'19''DEGREZ Jean-francoV2MAc St Remy
48803h26'32''THIELON ChristopheSEM
48903h26'48''DOLIDIER EricV2MBerre Sport Athletisme (quebec
49003h26'52''MIRAT RenaudSEMBsp Belley
49103h27'04''VAN DEN BERGHE LaurentESFFros Amateursportfederatie
49203h27'29''VAUTRAIN AurelieSEFAc St Remy
49303h28'00''DESMET EricV3M
49403h29'52''AUGUSTE GerardV3M
49503h29'52''BOUTET Jean-pierreV2M
49603h30'19''SEFIANE MouloudV2MGisors Athletic Club
49703h30'23''AUCAN GeorgesV2MTarascon Athletisme
49803h32'21''LALOY SophieV1F
49903h32'48''LEDUC SabineV1F
50003h32'57''LEPAGE ChristopheV1MTrailers Normands
50103h33'12''ROSSIGNOL AntoineV2M
50203h33'31''VINCENT RolandV2M
50303h34'03''DIAZ FrancoisV1MFoulee Salonaise
50403h34'32''ETTENDORFF FabienV1M
50503h34'38''TIMSIT HenryV2M
50603h36'18''PASCUTTO AngelaV1F
50703h39'11''EL-BANNOUDI MohamedSEMFoulee Balmeene
50803h39'16''MONCOTEL NicolasV1M
50903h39'48''RICHIARDI NicolasSEM
51003h40'49''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
51103h42'38''MICHEL JosianeV2F
51203h42'55''GUIRAL LaurentV2MBlagnac Sc
51303h44'31''MEURISSE BernadetteV3FKuristo
51403h46'50''DUPLAN NicolasV1M
51503h46'54''SANTISTEBAN LionelV1MCourir A Sausset
51603h46'59''CULMINIQUE OlivierV1M
51703h58'38''DE BACKER AnnV1FFros Amateursportfederatie
51804h00'04''BATTIE AndreV4MArpmr
51904h00'04''BATTIE CarineV1F
52004h00'12''CESPEDES DesireV2MCsm La Seyne/mer
52104h02'03''ROUVEYRE Jean-marcV1MCap Upie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !