Classement de Trail de Glanum - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 14 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'12''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
201h17'13''DOLOUANE Jean-FrancoisV1MMCMI
301h18'57''CECCON FredericSEMUSALV
401h21'12''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
501h22'34''AUGER FlorentV1MLES PIPEDES DE LA VAUNAGE
601h22'42''VERDEREAU ChristopheV1MESPRIT COURSE AVIGNON
701h24'03''FENIELLO AnthonySEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
801h24'35''HUSSON YoanSEMMPT ISTRES
901h24'54''BAYARD VincentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1001h25'06''VASSEUR LoicV1MKM 42-195 MARSEILLE
1101h25'31''MEYER JulienSEMAC BALMEEN
1201h26'09''SAUVE EricV1M
1301h26'58''FARANO JeromeV1MCOSSLMA
1401h27'45''ETTIEN CyrilSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
1501h28'20''MARCELLIN EricV1M
1601h28'23''GORET Jean-MarieV3M
1701h28'36''BOY FabriceV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1801h29'03''DAUTHERIBES JocelynV1MCOSSLMA
1901h29'04''FORGEOIS PatrickV2MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD
2001h29'34''BORDE Jean-JacquesV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2101h29'35''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2201h29'55''CAMPOURCY OlivierV1M
2301h29'57''CAMPOURCY StephaneV1MCOSSLMA
2401h30'34''DI-GIACOMO FabriceV1MSALON TRIATHLON
2501h30'37''MOLET CyrilV1M
2601h31'57''PINEDE FrancoisV1MTARAHUMARA TEAM
2701h32'17''POUGET FabienSEM
2801h32'26''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
2901h32'33''BACCHINI AlbertV1MCG13
3001h33'25''ALCAINA MichelSEMATLASPARACHUTISME
3101h33'28''MARTIN FranckSEMLE SOURIRE DE CAPUCINE
3201h33'50''MOUCADEL BenoitV1M
3301h34'06''SALAS PhilippeV1M
3401h34'08''DUMAS LaurentSEMCOMITE COURSE RUN'ALPILLES
3501h34'22''JOMAIN RaphaelV1M
3601h34'49''BOUTRY RandyESM
3701h34'49''SAIBOU RemySEM
3801h34'55''CHARTIER VincentSEMAAA LYON
3901h34'58''DECROIX GillesV2MHYERES TRIATHLON
4001h35'03''BARRIOL AlexandreSEM
4101h35'07''CHABOUD JoelSEMCROSSFIT JUNKIES
4201h35'09''CHABANE AminaV2FASHOPITAL ST JOSEPH
4301h36'04''BERQUET BernardV3MFC BARBENTANE
4401h36'54''DELLAPINA PierricSEM
4501h37'04''DUTFOY RaphaelV2MSPORTING CLUB CHATEAURENARD
4601h37'05''PHILIBERT SandraV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4701h37'07''MIONE StephaneSEMPAS DE COURTHEZON
4801h37'07''PHILIBERT FranckV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4901h37'36''ROUX FabriceV1M
5001h37'42''OUSTRIC AdrienESMSPORTING CLUB CHATEAURENARD
5101h37'48''RAYMOND CrissV1M
5201h38'16''BOUILLARD AlexisSEMTARASCON ATHLETISME
5301h38'25''LOPEZ PhilippeV2M
5401h38'28''GUIRAUD Jean-MarcV1M
5501h38'57''BIZIG MathieuSEMTARAHUMARA TEAM
5601h39'01''MENACH FranckSEM
5701h39'29''BOUILLARD ThierryV2M
5801h39'45''VASSEROT ChristopheSEM
5901h40'00''BARBIER DanielSEM
6001h40'02''GAUTIER JulienV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
6101h40'04''LADET PatrickV1MRAIDLIGHT PROVENCE
6201h40'09''BITOUZET RenaudSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
6301h40'09''BLASZCZYK JonathanSEMCOURIR A BEAUCAIRE
6401h40'34''DESSEMOND RaphaelV1M
6501h40'49''AGOSTINI SergeV2M
6601h41'04''POURRAT GeoffreySEM
6701h41'13''BISCARRAT Jean-BenoitSEMFOULEE MONTILIENNE
6801h41'23''INGRAO AnthonySEM
6901h41'26''ROUMIEU NicolasSEMTEAM TRAIL SALONAIS
7001h41'29''LESAULNIER BrunoV1MSC ARLES
7101h41'37''VODNAR AdamSEM
7201h41'49''COURILLEAU BaptisteSEM
7301h41'50''CANAL CharlotteSEF
7401h41'50''COURILLEAU PascalV2M
7501h42'18''DAVID EricV1MTENNIS CLUB SAINT-REMY
7601h42'51''SEBILLE RegisV1M
7701h43'23''DUCHENOY WilliamV1M
7801h43'35''VEILLEROY JonathanSEMFOULEE SALONAISE
7901h43'53''COLOMBAUD JacquesV1M
8001h44'07''FORGEOIS CatherineV1FTARAHUMARA TEAM
8101h44'21''SEMPERE BrunoV1M
8201h44'23''LATTIER PierreSEM
8301h44'24''DEMENECH EmilieSEFCSPCG 13
8401h44'38''JOUAN JeremySEM
8501h45'11''MARIANI VincentSEM
8601h45'14''ARNAUD PhilippeV2MSMA
8701h45'20''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
8801h45'21''FAUTRERO JulienV1MACRA ARLES
8901h45'22''FEUTRY SebastienV1MGA A FOND
9001h45'39''EHRET JulienSEM
9101h45'46''TRENEL DamianSEM
9201h45'54''REVOL PhilippeV2M
9301h46'19''HERMANT OlivierV1MDECATHLON AVIGNON SUD
9401h46'35''DONIAS ThomasSEM
9501h46'58''BRES PascalV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9601h47'04''COLLET MarcV1MCAVAL PERTUIS
9701h47'07''PAMPIRI JacquesV2MASVILLENEUVE LES AVIGNON
9801h47'08''CABALE HeleneV2FESPRIT COURSE AVIGNON
9901h47'09''ALLARY HenryV3MCOSSLMA
10001h47'14''DUBAIL LeslieSEF
10101h47'17''JOURNAUX FionaSEF
10201h47'32''LAGASSE GiseleV2FTRIATHL'AIX
10301h47'33''BEAUMEL SebastienSEMCA BEAUCAIRE
10401h47'36''DE-SEGONS ThierryV1M
10501h47'43''VINDRET PhilippeV2MAVIGNON-LE PONTET TRIATHLON
10601h48'02''GARCIN BenoitSEM
10701h48'17''GAUGRY BrunoV2MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD
10801h48'32''CHALLET EricV2MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
10901h48'55''BLANC PhilippeV2MAC ST REMY
11001h49'22''THARY JeromeV1MCOSSLMA
11101h49'24''GOUSSARD AntoineSEM
11201h49'34''VIGNAL Jean-ClaudeV2MCOSSLMA
11301h49'59''VIENOT PierreV1M
11401h50'05''ISAMBERT GautierV1M
11501h50'12''SMOUTS AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11601h50'14''MORALES FlorentSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11701h50'17''CASTAGNEDE RemySEMCAVAL PERTUIS
11801h50'17''MAZOLLIER CatherineV2FAC ST REMY
11901h50'26''ALTUR ManuelV1M
12001h50'28''MILLAN BrunoV1M
12101h50'38''LLOPIS OlivierV1M
12201h50'52''TAKIS MaximeSEM
12301h50'59''GONZALEZ FabienV1M
12401h51'00''CA RichardV1M
12501h51'01''TACNET ChristopheV1M
12601h51'01''ADENOR CharlesV1M
12701h51'02''FREDERIC TaillandierSEM
12801h51'05''LAUGIER NicolasSEMVILLENEUVE OFF COURSE
12901h51'12''LOMBARD GuillaumeSEM
13001h51'33''DELORME MichelV2MDERIVOT
13101h51'37''ROUDET TsialaSEF
13201h51'46''DALMAU SebastienV1M
13301h51'49''LUNEL GillesV1MAC ST REMY
13401h51'50''BALESI EstellaSEFBARBENTANE FOOTING CLUB
13501h52'15''RITTLING JoelV1M
13601h52'18''FELIX ChristineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13701h52'25''SALADE RemySEM
13801h52'27''VICEDO MaxSEM
13901h52'37''BROUSSE MarineV1F
14001h52'57''LISIMA JosephV1M
14101h53'12''THOMAS NicolasSEMFC BARBENTANE
14201h53'15''DESORME ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14301h53'17''VALERO PhilippeV2M
14401h53'19''FRIEDERICH PhilippeV2MCOSSLMA
14501h53'42''SEUILLOT FrancisV2MCOSSLMA
14601h53'59''BARINI SebastienV1M
14701h54'11''BERNARD Marie-LineSEFAC ST REMY
14801h54'41''GIRAUD DanielV1MLES 1000 PATTES
14901h55'29''JAEGLE EnricSEM
15001h55'29''NOZERAC DidierV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
15101h55'42''NGUYEN Tri-DungV1M
15201h55'58''CHIRON DidierV2MLE CLAN NOVES
15301h56'03''MILLE MarianneV1FLE CLAN NOVES
15401h56'20''BRULARD NicolasV1MCCN TEAM
15501h56'23''GEOFFRAY ManonSEFTRIE SALEVE ANNEMASSE
15601h56'48''NEEL GuillaumeV1M
15701h56'50''ANDRE MichelV2MRAPHEL TRAIL
15801h56'50''CHEFAI MehdiSEMFOULEE SALONAISE
15901h56'55''DIDIER-LAURENT ArmelleSEFSC CHATEAURENARD
16001h57'00''RABANIT AudreySEFSC ARLES
16101h57'10''GAUTHIER BerengereV1F
16201h57'13''LADET CelineV1FRAIDLIGHT PROVENCE
16301h57'16''PINELLI BrunoV1M
16401h57'19''SABAINI AlainV2MMPT ISTRES
16501h57'26''FERRAND SylvainSEMSC CHATEAURENARD
16601h57'34''MEJEAN NicolasV1M
16701h57'38''RASPAIL SophieV1FAMC AUBAGNE
16801h57'51''BELLIARD StephanieSEF
16901h58'27''DUMAS ArnaudSEM
17001h58'41''LOPEZ DanielV2MVELO CLUB ST REMY
17101h58'42''BLANPAIN NicolasSEM
17201h58'56''MAUGARD LaurentV1M
17301h59'06''RABANIT FrancoisSEM
17401h59'12''DEGREZ Jean-FrancoisV2MAC ST REMY
17501h59'22''CARVALHO EmmanuelV1M
17601h59'28''GAZEAU EricV1M
17701h59'34''QUERE PascalV1M
17801h59'36''REYNARD EstelleV1FCOURIR A MORIERES
17901h59'45''ALLAIRE FabriceV1M
18001h59'53''CHARMASSON KarineV1FGARDANNE TRIATHLON
18101h59'55''MIGUEL ElodieV1FCOLLSMA
18202h00'06''BERNARD StephaneV1MEDURANCE 72
18302h00'39''GOUX Jean-FrancoisV2M
18402h00'44''CHAMBARLHAC VirginieV1F
18502h00'52''DESPRES YannSEM
18602h01'44''BLANC AnaisSEF
18702h02'14''FOURNERIE ChristopheV1M
18802h02'19''BELLET JulienSEM
18902h02'56''GROS LaurenceV1FVELO CLUB ST REMOIS
19002h03'00''PAYRAUD AntoninSEM
19102h03'12''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
19202h03'19''TARBOURIECH NoemieESF
19302h03'35''THIEBAUD YvonV2MCOURIR A MORIERES
19402h03'46''ALBARACINE RenaudV1MTERREAL
19502h04'11''NONANCOURT PatrickV1M
19602h04'26''GRONDEAU EricV1M
19702h04'35''RABOUIN NicolasSEM
19802h05'09''LEFEVRE FredericV1M
19902h05'36''BOULANGER LaurentSEM
20002h05'49''BEAUMONT AlainV2MCAM MORIERES LES AVIGNON
20102h06'21''LEGRAND VeroniqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20202h06'22''FIDRY EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20302h06'23''CESTIER JeromeSEM
20402h06'23''LEFEVRE DominiqueV1M
20502h06'43''THALAMAS EdithV1F
20602h07'05''DELSAUT EricV1M
20702h07'06''DELSAUT AliceV1F
20802h07'47''CLAVEL HeleneSEF
20902h07'54''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
21002h07'58''MAGNIN HeleneV1F
21102h08'27''BENOIT AgnesV1F
21202h08'52''ARMAND YannickSEM
21302h09'30''PEYRAS StephanieSEFCROSSFIT SPARTANS
21402h10'23''DESTUYNDER JulienSEM
21502h10'32''BROQUIER Jean-MichelV1M
21602h10'34''PICO LeoSEM
21702h10'36''GUIDICELLI SebastienSEM
21802h10'53''DUFOUR GillesSEMSC CHATEAURENARD
21902h10'54''DUFOUR ChristelleSEFSC CHATEAURENARD
22002h11'16''DESSAINT EliseV1F
22102h11'26''RODRIGUES FilipeV1M
22202h11'31''BARBEAUX LucV2MAS CAVAILLON
22302h11'53''GIRAUD MarieSEF
22402h11'56''CARVALHO MagaliV1F
22502h11'58''PONCHON SophieV1F
22602h12'42''RABOUIN SandrineV1F
22702h13'21''MANDELLI IvanV1MAC ST REMY
22802h13'31''CHANEL LucileSEF
22902h13'34''SAULQUIN DelphineV1FLE BUIS J'AIME, J'Y COURS
23002h13'35''CLARY CecileV1FCOSSLMA
23102h14'09''ROUTABOUL MonikaSEF
23202h14'09''BRUN CelineV1FPAS DE COURTHEZON
23302h14'13''DEKONINK SylvainV2MDERIVOT
23402h14'18''GARCIA TatianaV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23502h14'46''VIGNAUD AudreySEFCAF AVIGNON
23602h14'57''VIC ChristelleSEFSC ARLES
23702h15'07''VIANES RemiV1MSC ARLES
23802h15'10''DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
23902h15'29''SABAINI MartineV2FTEAM TARTA TRAIL
24002h15'58''VIENOT RoselineV1F
24102h16'22''FAU CharlotteSEF
24202h16'58''NUNEZ BarbaraSEF
24302h17'11''MICHET CyrilleSEM
24402h17'32''CATALANO NathalieV1F
24502h17'42''RATAJEK YannickV1M
24602h17'47''OUILLON PascaleV1F
24702h17'56''GONFOND GregorySEMTARAHUMARA TEAM
24802h18'16''LAURENT StephaneV1M
24902h18'17''GARCIA SabineV1F
25002h18'24''PULH RaoulV4MAC ST REMY
25102h19'00''ROUGY ValerieV2F
25202h19'43''ANDRE-BERNAVON LudovicSEM
25302h19'54''FRAIT SylvieSEF
25402h20'06''LOPEZ ElodieSEF
25502h20'21''OLLIER AgnesV2FACRA ARLES
25602h20'44''GOURIER EmmanuelSEM
25702h21'03''NONANCOURT LeslieSEF
25802h21'26''REBOUL CarolineV1FCOSSLMA
25902h22'06''INNOCENTI AcV1FBASKETS FUMANTES
26002h22'07''DA-SILVA JeanV2M
26102h22'28''DELTOUR SandraV1FAMC AUBAGNE
26202h22'50''PAUCOT IsabelleV3F
26302h22'52''RANCOULE JacquesV2M
26402h22'57''CROUZIER DominiqueV2MCOSSLMA
26502h22'57''COMMERCON GeraldineV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
26602h23'28''MILLET PatrickV2M
26702h23'41''POURSINES JessicaSEF
26802h23'42''BELDA JoelV3MAC ST REMY
26902h24'39''HERFRAY AlainV2MCOURIR A SAUSSET
27002h25'46''BRUN MagaliV1FSMA
27102h25'51''BROSSARD Jean-MarieV3M
27202h26'21''MANISCALCHI FredericV1M
27302h28'50''TARDIEU GuyV3M
27402h30'25''JAYET-GENDROT MatthieuV1M
27502h30'37''GRANGEON Jean-ClaudeV2M
27602h30'53''PERRIER PhilippeV1M
27702h30'54''PEIFFERT JacquelineV2FCOURIR A SAUSSET
27802h31'57''HERFRAY AnneV2FCOURIR A SAUSSET
27902h33'13''DI-MARCO PhilippeV1M
28002h34'50''LANCELOT FelixSEMEDURANCE 72
28102h34'55''CZAPLA VincentSEMEDURANCE 72
28202h36'05''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
28302h36'44''DEL-GUIDICE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE
28402h37'50''TRAORE MoussaV3MAC ST REMY
28502h38'32''MORENO SylvainV1M
28602h40'27''RABALLAND GaelV1M
28702h43'03''DAGUERRE ElodieSEF
28802h43'31''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
28902h43'51''VOISIN ThomasSEM
29002h46'27''TROSSAT CamilleSEF
29102h54'45''KOSLOWSKI AnnickV2FSMA
29203h00'21''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
29303h00'46''VASSEUR IsabelleV1FKM42-195 MARSEILLE
29403h00'54''SIRVAIN JeromeSEMSMA
29503h03'26''CORDEIL AndreeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !