Classement de La Ronde de Noël - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ronde de Noël - 10 km du 17/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'42''MOREAU JulienSEMEndurance 72
232'30''HABARUREMA Jean-damasceneV1MEntente Angevine Athletisme
332'34''MENAR PatrickV1MEntente Angevine Athletisme
432'51''FREMY OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
533'02''PAILLAT PhilippeSEMEntente Angevine Athletisme
633'09''NAULLEAU FlorimondSEMAsc Saint-barthelemy
733'45''PANZAVOLTA LucaSEMEntente Angevine Athletisme
833'52''FROGER AlexisSEMAsec La Pommeraye
933'56''AVERTY AnthonySEMEntente Des Mauges
1033'57''ROUX JulienSEMAsc Saint-barthelemy
1133'59''PERROTEAU Jean-francoisSEMAsc Saint-barthelemy
1234'03''SMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
1334'22''DERRIEN XavierV1MNantes Metropole Athletisme
1434'24''POIRIER JeremySEMEs Segre Haut Anjou
1534'24''FOURNIER JulienSEMEntente Angevine Athletisme
1634'25''HALGAND FelixESMEntente Angevine Athletisme
1734'26''ROBERT FlorianSEMAsc Saint-barthelemy
1834'31''PITON AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
1934'34''DUVEAU DiegoV1MCarquefou Ac
2034'36''GASTINEAU CedricSEMEs Segre Haut Anjou
2134'48''COQUERIE MickaelSEMEs Segre Haut Anjou
2234'50''FLEURET JulienESMEntente Angevine Athletisme
2334'58''MESLET BaptisteSEMEntente Angevine Athletisme
2435'02''VALDENAIRE OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
2535'04''HULIN AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
2635'05''DEGRIECK BertrandSEMAsc Saint-barthelemy
2735'23''TANYELI OzgurV1MEntente Angevine Athletisme
2835'38''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
2935'45''DELIAIRE-DELAHAYE AntoineSEMAsc Saint-barthelemy
3035'53''GAUTHIER AnthonySEMNantes Metropole Athletisme
3136'01''MOREAU CyrilSEMAsc Saint-barthelemy
3236'13''POIRIER EmmanuelSEMAngers Athle
3336'15''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
3436'21''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
3536'23''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAs Saint-sylvain D'anjou
3636'25''POIRIER ChristianV1MEs Segre Haut Anjou
3736'40''AUMOND FlorianSEM
3836'42''TAUDON YvonnickSEMAs Valeo Vision Angers
3936'45''PERRAIN MariusCAM
4036'49''ROCHEREAU DorianESMAsc Saint-barthelemy
4136'50''CABELLO PablitoV1MTo Be Sport
4236'54''RIVERON MatthieuSEMEntente Angevine Athletisme
4337'01''NASSIET FrancoisSEMEntente Angevine Athletisme
4437'08''GARNIER JeremieSEM
4537'11''GUITTET SylvainSEM
4637'18''LEDROIT YohanV1MUS LAVAL
4737'21''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
4837'23''BLUIN BenjaminSEMAs Saint-sylvain D'anjou
4937'32''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
5037'36''BESSON FredericV1MAA - S/L SCO ANGERS
5137'44''BOSSE EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou
5237'48''POULET MikaelSEMASC SAINT-BARTHELEMY
5337'51''PAILLAT EmilieSEFEntente Angevine Athletisme
5437'51''GAIGNARD AntoineSEM
5538'00''BERTHELOT ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
5638'01''LHERBETTE AntoineESM
5738'10''BERNARD NicolasV1MAsec La Pommeraye
5838'11''CHAUVIRAY FreddySEMAsec La Pommeraye
5938'21''Participant InvalideV3F
6038'25''JEANNETEAU JulienSEMAs Saint-sylvain D'anjou
6138'29''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
6238'31''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision Angers
6338'34''BORDERE GillesV1MEs Segre Haut Anjou
6438'37''LAGRANGE SebastienSEM
6538'37''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
6638'38''QUEMENER NicolasSEME2A - S/L GAZELEC ANGERS
6738'39''GRASSET CyrilSEM
6838'44''CADEAU VincentV1MAsc Saint-barthelemy
6938'51''DESETRES EricV1MEntente Angevine Athletisme
7038'53''PIRON NicolasSEMEntente Angevine Athletisme
7138'55''LE BAIL AdelineSEFAngers Athle
7238'58''MANSON GregorySEMNantes Metropole Athletisme
7339'02''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
7439'03''COQUERIE FabriceV1M
7539'05''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
7639'11''BELOUIN PascalV1MAsc Saint-barthelemy
7739'15''HOUDOIN NicolasV1MScl Seiches / Le Loir
7839'17''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
7939'18''MERCEREAU MickaelSEMLongue Jogging Lc
8039'19''THEVENY MarioSEMAc Varades
8139'24''BOUCHET WillySEM
8239'28''ROUE Jean-francoisSEM
8339'32''CLAIN OlivierV1M
8439'33''DAUVERGNE MickaelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
8539'34''SOURDRILLE MikaelV1M
8639'36''ARNAUD DanyV1M
8739'41''GROSBOIS PascalSEM
8839'52''BOIZIAU ClaudeV2MEntente Angevine Athletisme
8939'52''CAILLERE FrederickV2MEntente Angevine Athletisme
9039'54''JUZE ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
9140'00''LE CLECH ArnaudSEMAngers Athle
9240'01''GLOTIN DavidESM
9340'07''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou
9440'09''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
9540'09''THIOUX TonyV2MTo Be Sport
9640'09''BOURON OlivierV1MTo Be Sport
9740'17''LESPAGNOL CyrilSEMAsc Saint-barthelemy
9840'19''DUTOUR AlexisSEM
9940'21''PERDREAU Jean-sebastienV1M
10040'22''CANTITEAU JeromeV1MAsec La Pommeraye
10140'23''VERRIER ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
10240'27''PALICOT DavidV1MEs Segre Haut Anjou
10340'28''PERCEVAULT FredericV1M
10440'29''ROBERT OlivierV1M
10540'30''RONDEAUX ChristopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
10640'30''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
10740'37''BOURMAUD PatrickV1M
10840'45''BOUVET RomainESMEntente Angevine Athletisme
10940'47''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
11040'49''SEGON LoicSEM
11140'51''HERBET PatrickSEMEntente Angevine Athletisme
11240'52''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
11340'53''BARICHARD VincentV1MAngers Athle
11440'53''DUPONT VincentSEMEntente Angevine Athletisme
11540'53''BOURGEOIS NicolasSEM
11640'54''CAMBOU MichaelSEM
11740'55''FLIPEAU AntoineJUM
11840'58''LAMBERT StephaneV1MLongue Jogging Lc
11941'00''BOUGEARD CharlesSEMEntente Angevine Athletisme
12041'01''BRILLAUD RomualdSEMTo Be Sport
12141'02''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
12241'02''LOCHARD FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
12341'04''PICARD PierreSEM
12441'04''DROUILLE RegisSEMAsc Saint-barthelemy
12541'09''MOTTE GaetanV1M
12641'13''CHASSEREAU JeromeV1M
12741'15''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D'anjou
12841'19''MILON AlbanSEMAthletic Trois Tours
12941'20''PERRICHET HerveSEM
13041'21''WASSE Jean-claudeV2M
13141'26''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
13241'26''GARNIER PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
13341'28''MAJERUS GillesV2MAsec La Pommeraye
13441'31''BURON JeromeV1M
13541'32''POLLET JeromeV1M
13641'34''MERCIER SebastienV1MAs Martigne-briand
13741'36''VINCENDEAU StephaneV1M
13841'38''PLESSIS FredericSEM
13941'38''BIDEAU FirminSEMEntente Angevine Athletisme
14041'41''COQUERIE AnthonySEM
14141'41''ALIGON GaelV1MChalonnes Olympique Sport
14241'46''POIRIER GuyV2MEs Segre Haut Anjou
14341'49''LE MOAN Pierre-yvesV2M
14441'51''LARDEUX LaurentV1MEs Segre Haut Anjou
14541'52''MORICE ChristianV1MEntente Angevine Athletisme
14641'52''MULERO LaurentV1M
14741'52''PASQUIER LaurentV1M
14841'53''CHARDRON ArnaudV1M
14941'54''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir
15041'57''VIEL JeremieSEM
15141'57''BERGER AntoineV1M
15242'00''PREVEAUX EtienneESM
15342'01''BERTHELOT ReneV4MEntente Angevine Athletisme
15442'05''TAILLANDIER YohannV1M
15542'06''ROY Jean-camilleV2MAs Run In Niort
15642'07''HUREAU RegisV1M
15742'07''CHALAIN PascalV2M
15842'07''BERTHELOT PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
15942'09''PICARD BenoitV1M
16042'10''JEANNES ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
16142'10''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
16242'13''BEULE PierreSEM
16342'17''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision Angers
16442'17''GULLY PierreSEMAs Martigne-briand
16542'21''COIFFARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou
16642'21''GUYOT ChristopheV1M
16742'25''BREBION GaetanV1M
16842'26''BAUSSIN PascalV2M
16942'26''RIOU EricV1M
17042'32''DECRON AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
17142'36''LE GENDRE DeyvidSEMEntente Angevine Athletisme
17242'36''GALLEY LouisCAM
17342'37''PUNJOT SylvainSEM
17442'39''HERAULT FlorenceV1FTo Be Sport
17542'40''LOCHARD FlorianSEM
17642'41''MERLET GuyV2M
17742'44''ORANGE Jean-patrickV1MEs Segre Haut Anjou
17842'45''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
17942'47''SECHER WillyV1M
18042'48''LUDA ArnaudV1M
18142'52''POIGNARD FabriceV1M
18242'52''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
18342'52''THIBAULT AlainV1M
18442'58''BERTRAND EricSEM
18542'59''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
18643'00''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
18743'02''GOUABAU RaphaelV1M
18843'04''TREMBLAYS ChristopheV2MEntente Angevine Athletisme
18943'05''MONTECOT VincentSEM
19043'08''LUDA StephaneV1M
19143'09''HERY PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
19243'09''BESSIERE DavidESM
19343'14''ROULLIER-MILON AurelienSEMAsc Saint-barthelemy
19443'15''GULDASI StanislasV1MAs Valeo Vision Angers
19543'17''GOBRAIT GwennaelSEME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
19643'20''BEAUCHENE AntoineSEM
19743'23''COLLIN RomainESMAsc Saint-barthelemy
19843'24''HUMEAU JeremySEM
19943'25''FERNANDEZ JeromeSEMEntente Angevine Athletisme
20043'26''RIVALLIN RomanSEMSports Et Loisirs Environnemen
20143'27''GONCALVES VictorSEM
20243'29''POPOT JeremySEM
20343'30''GARNIER DenisV1MEs Segre Haut Anjou
20443'32''DUCHENE YvicSEMEs Segre Haut Anjou
20543'34''BOUSSION EricV1MAsc Saint-barthelemy
20643'37''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
20743'37''DEFOY JulienSEM
20843'38''ERDEVEN CedricV1M
20943'38''DEROUIN JeromeV1MEntente Angevine Athletisme
21043'39''COHERGNE FlorentSEM
21143'39''DUPONT HerveV2M
21243'39''LAUD LaurentV2MAs Saint-sylvain D'anjou
21343'40''SAUVETRE Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
21443'41''JEGO PascalV2MCa Du Pays Saumurois
21543'42''GUITTET SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
21643'43''COUDRIN AntoineSEM
21743'45''SAMSON DavidV1M
21843'46''CIMIER FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
21943'46''CHARTIER OlivierV1M
22043'47''TROUESSARD FabriceV1M
22143'49''MENARD FrancoisV1M
22243'49''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
22343'58''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
22443'59''QUEMENER EmmanuelV1M
22544'00''SUREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
22644'00''BURON DavidSEM
22744'01''ROUXEL KevinESMAc Varades
22844'01''MAILLET ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
22944'02''VERRON PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
23044'03''THUAL AlainV3MEs Segre Haut Anjou
23144'05''ROBERT CindyV1F
23244'06''BRIELLES JeromeV1M
23344'07''GUILLOT PatriceV1MEntente Angevine Athletisme
23444'08''LUCAS PierreJUM
23544'09''CORNET GeraldineV3FAsc Saint-barthelemy
23644'10''RENOU AlainV2MAsc Saint-barthelemy
23744'11''LEMESLE JoelV2M
23844'11''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
23944'11''VOITON Jean-lucV2M
24044'11''LEGER NicolasSEM
24144'13''DANIEL ArnaudV1M
24244'15''REVAULT RemiV2MEntente Angevine Athletisme
24344'16''BESSON StephaneV1M
24444'16''COURAUD OlivierV1M
24544'20''LE ROY JimmySEM
24644'20''NEGREL AlexandreSEM
24744'21''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
24844'30''GUILLAU KarineSEFEntente Angevine Athletisme
24944'34''SEILLIER VincentV1M
25044'35''SUSSON JohanSEM
25144'37''BRANGEON LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
25244'38''PELOUIN MarinaSEF
25344'40''SUSSON YannickV2M
25444'40''GUERIN ChristopheSEMAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
25544'42''MENDY WilliamV1MAsc Saint-barthelemy
25644'43''COQUEREAU EricV1M
25744'47''BEILLARD ThomasSEM
25844'51''POIRON JeromeV1M
25944'58''CHARTIER RemiV2MEntente Angevine Athletisme
26044'59''HERAULT ThierryV2MTo Be Sport
26145'00''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Running
26245'01''DELEPINE VincentV1M
26345'02''RITOUET JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
26445'02''LEBRUN PascalV1MOuest Vendee Athletisme
26545'04''BIENFAIT PierreSEM
26645'04''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
26745'06''MOREAU JulienV1M
26845'09''BOUEDRON RomainSEM
26945'11''BARBOT FredericV1M
27045'11''PLOT MickaelV1M
27145'12''COUTANT Jean-michelV1M
27245'12''PEIGNE MaximeSEM
27345'14''GUERIN MaximeSEMChalonnes Olympique Sport
27445'17''NEAU CyrilleV1M
27545'17''PLAISANT RomaricSEM
27645'19''DUTERTRE CharlotteSEFEntente Angevine Athletisme
27745'20''CAPEL PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
27845'26''BREJEON LiseSEF
27945'27''LARDEUX EmmanuelJUM
28045'29''SUROT SebastienV1M
28145'30''CRASNIER NicolasV1MAs Valeo Vision Angers
28245'30''LANCELEUR EricSEM
28345'32''DAVEUX RichardV2M
28445'32''RICHARD LoicV3M
28545'33''ROUAULT JeromeV1M
28645'38''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
28745'39''GOURAUD DominiqueV2M
28845'39''MAROLLEAU Jean-marieV2M
28945'40''OUGHANEM RafikSEM
29045'40''CHENEAU CyrilV1M
29145'41''GUITTO SylvainSEM
29245'44''JAGUENEAU LucasJUMEntente Angevine Athletisme
29345'45''LEGRAS JeromeSEM
29445'46''BRONNER Jean-michelV1M
29545'46''JUVIN FredericV1M
29645'47''MOSSET GuillaumeV1M
29745'48''LEBLOND StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
29845'48''ALLARD SylvainSEM
29945'50''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
30045'50''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
30145'51''LARDEUX ValentinSEM
30245'51''CHATAIGNER PatriceV1M
30345'52''FERRE Pierre-emmanuelSEMEntente Angevine Athletisme
30445'59''GUITTON DamienV1M
30546'00''FLANDRIN ThierryV2MAc Varades
30646'02''CHARBONNIER SamuelSEM
30746'04''ROUSSET PhilippeV2M
30846'04''VIEL CyrilleSEM
30946'07''LEROUX FranckV1M
31046'09''SAULOU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
31146'09''MAUSSION Jean-yvesV2MAngers Athle
31246'09''VIEL MaximeSEM
31346'12''GUITTON EricV1MAs Saint-sylvain D'anjou
31446'12''QUILLET CedricSEMEntente Angevine Athletisme
31546'14''BOULE CedricSEM
31646'15''TIJOU BerengerSEM
31746'16''YLEND ClementSEM
31846'16''LERAY PatrickV2MASC CHU ATHLE RUNNING
31946'17''GUIDEL MathieuSEM
32046'18''MOCQUES DavidV1MEntente Angevine Athletisme
32146'19''BEDOUET ChristopheV1MLes Foulees Avrillaises
32246'19''BONNEROT DenisV1MEntente Angevine Athletisme
32346'21''BRIAND KillianESM
32446'22''LEMAY ThierryV1M
32546'23''ROUSSEAU SteveSEM
32646'23''DE JESUS CarlosV1MAsc Saint-barthelemy
32746'24''NUEL XavierV1M
32846'26''GODFROY JohnV1M
32946'28''TOULIER MartinSEMAsc Saint-barthelemy
33046'28''PAGERIE LaurentSEMEntente Angevine Athletisme
33146'29''CHALUMEAU AntoineSEM
33246'30''LANDRY TonyV1M
33346'34''HERAULT BrunoV2M
33446'34''GROSBOIS ThierryV2M
33546'35''BODINIER SergeV2MEntente Angevine Athletisme
33646'35''CHEPTOU FlorianSEM
33746'35''THUIA YannickV1M
33846'37''PELLETIER PascalV1MEs Segre Haut Anjou
33946'38''PRAT LucV2M
34046'40''GUIOCHEREAU BenoitSEM
34146'40''GROSBOIS OlivierV1M
34246'40''ROBIN EmmanuelV1M
34346'41''KASSIME RashadSEM
34446'43''PADIOU EliseSEF
34546'43''BENATEAU JulienV1M
34646'44''GUYOT PatrckV2M
34746'45''HASTINGS ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
34846'46''BAUSSIN LiseESF
34946'47''GRASSET FrancoisSEM
35046'48''BOUCHE ThomasSEM
35146'50''ALIX AntoineSEM
35246'50''DEMAISON MarcV1M
35346'52''BARREAU RomainSEM
35446'52''PROUTIERE DenisV1M
35546'53''GROCAUT ArnaudSEM
35646'53''BORDEBEURE SylvainV1MSports Et Loisirs Environnemen
35746'54''LAMY AlainV3MEntente Angevine Athletisme
35846'55''HENAFF Jean-francoisV2MAs Valeo Vision Angers
35946'55''GATARD QuentinJUM
36046'59''ROBERT PascalV1M
36147'00''RINGUET EricV2MAsc Saint-barthelemy
36247'04''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou
36347'04''LE DU MarionSEFEntente Angevine Athletisme
36447'05''BONNET Jean-pierreV2MTO BE SPORT
36547'07''APPARAILLY GaelV1MEs Segre Haut Anjou
36647'08''GAGNERIE ThomasJUM
36747'08''GAGNERIE BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
36847'11''PLESSIS SebastienSEM
36947'13''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
37047'14''BOURGET CamilleJUM
37147'15''REPUSSARD VincentV1M
37247'16''NEVEU SebastienV1M
37347'19''MARSOLLIER BenoitSEM
37447'19''BOUTEILLER JulienSEM
37547'20''GUILLOU DamienSEMEntente Angevine Athletisme
37647'21''VALY MickaelV1M
37747'21''SIMONEAU StephaneV1M
37847'22''PONS RemiV1M
37947'22''MARTIN ThierryV2MAsec La Pommeraye
38047'24''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
38147'25''ORILLARD ThierryV1M
38247'26''POISSON LudovicSEM
38347'26''MENARD GillesV2MEntente Angevine Athletisme
38447'26''BURET PhilippeV2M
38547'30''BEZARD FredericSEM
38647'30''VERRIER ChristopheV1M
38747'31''DELETRE FlorenceV1F
38847'32''GOURE BenoitV1M
38947'32''PAYRAUDEAU OlivierV1M
39047'33''BEDOUET MichelV2MEs Segre Haut Anjou
39147'34''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
39247'37''BLOUIN RegisV1M
39347'38''JEANNOT PierreV2MNantes Metropole Athletisme
39447'39''BECCARA SouhilaV1FEntente Angevine Athletisme
39547'40''DRUARD DominiqueV2M
39647'40''VERRON MaximeSEM
39747'41''NOEL XavierSEM
39847'42''SOURICE JulienSEM
39947'42''THEOBALD DirkV2M
40047'43''CHANTEUX StephaneV1M
40147'44''BARRAULT GaelleSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
40247'47''ROUTHIER PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
40347'48''COSNARD NicolasSEM
40447'50''PRESTWICH ZacharyV1M
40547'52''SAUVETRE ClaireSEFAsec La Pommeraye
40647'57''MILON JackyV3MAsc Saint-barthelemy
40747'58''VALLEE MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
40847'59''BOUCLE YohannSEM
40948'00''HUET MaximeSEM
41048'02''LE BIVIC AlainV2MAsc Saint-barthelemy
41148'05''GASCOIN Jean-louisV4MEntente Angevine Athletisme
41248'06''FAUCHARD DidierV2M
41348'07''PIRON ChristopheSEM
41448'09''SAUTJEAU ChristianV2MAngers Athle
41548'09''YEDE FabienSEMEntente Angevine Athletisme
41648'13''BOSSE VincentSEM
41748'13''MOREAU MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
41848'14''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
41948'14''BERTRAND PascalV1M
42048'15''GUILET FrancoisV1M
42148'15''BRUAND YvanV1MEntente Angevine Athletisme
42248'16''SOULIGNAC LauraneSEFAthletic Trois Tours
42348'16''BELOUIN TeddySEM
42448'16''LARDEUX StanislasV1MEntente Des Mauges
42548'17''BESSONNEAU SylvainSEM
42648'18''THEODORE ThibautSEM
42748'19''LAMY PatrickV2M
42848'20''GUILLOT DominiqueV3M
42948'21''DENIEUL SebastienV1M
43048'25''BOSSANT DanielV2M
43148'25''DERRIEN FabriceV1M
43248'27''PELOUIN ThierryV1M
43348'28''MOUSSU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
43448'28''COCHON TonyV1M
43548'29''HERVE StephaneV1M
43648'29''NEAU AnthonySEM
43748'31''TOURNELEC GilbertV1M
43848'33''LEGER LaurentV2M
43948'36''PORCHER OlivierV1M
44048'37''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
44148'37''BARDON TheoCAM
44248'37''CANTET HerveV2M
44348'37''PASQUIER Marie-agnesV2F
44448'38''ROISNARD EricV2M
44548'38''PINEAU AntoineSEM
44648'38''GRELLIER ChristelleV1FAsc Saint-barthelemy
44748'38''MORVAN ChristopheV2M
44848'39''BARDON RichardV1MEntente Angevine Athletisme
44948'39''MICHEL FredericV1M
45048'40''LEMALE MaylisSEF
45148'40''RETHIERS RegineV1FScl Seiches / Le Loir
45248'43''ROBIN GuillaumeV1M
45348'44''MILCENT HerveV3M
45448'46''BRIDONNEAU PatrickV1M
45548'46''METAYER RichardV1M
45648'49''BELLANGER StephaneV1M
45748'50''MOTRIEUX LaetitiaV1FAsc Saint-barthelemy
45848'50''TAMRANE AbdelSEM
45948'50''CHIRON MathildeSEF
46048'50''MALLET StephaneSEMEntente Angevine Athletisme
46148'52''LEFORT AnthonySEMASC CHU ATHLE RUNNING
46248'53''ROUSSEAU FabriceSEM
46348'55''RICHARD BaptisteSEM
46448'58''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers
46548'58''MISSIR PascalV3M
46649'02''GIRE AlexandreSEM
46749'04''RABIN DavidV2MEs Segre Haut Anjou
46849'05''SEMON Jean-francoisV2M
46949'05''LECHEVALIER LudovicSEM
47049'06''CHENIOUR MehdiSEM
47149'08''MOUSSU BaptisteESM
47249'09''LE DU BrendanSEM
47349'09''FOURNIER VincentSEMEs Segre Haut Anjou
47449'10''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou
47549'11''DRIANNE PierreV2MEntente Angevine Athletisme
47649'12''DORION AlexandraV1F
47749'13''DURAND SylvieV1F
47849'15''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
47949'17''GUYOT YvesV3M
48049'18''PITON NadineV2FEntente Angevine Athletisme
48149'18''BOURGETEAU DanielV3M
48249'20''DOHIN ThierryV2M
48349'22''LEVARD ChristopheV2MAngers Athle
48449'23''BLANDEAU QuentinSEM
48549'24''ALLUSSE NatachaV1FAs Run In Niort
48649'24''PRUDHOMME FredericSEMAngers Athle
48749'25''BONJOUR Marie-angeV2FEntente Des Mauges
48849'25''MURZEAU MickaelSEM
48949'30''RICHARD NadegeSEF
49049'36''BELOUIN DelphineSEFEs Segre Haut Anjou
49149'37''CLAIRE RachelleSEF
49249'40''BARRIER MarieSEF
49349'43''GUIMON ChristianV3M
49449'44''DUCROS BrandonCAM
49549'45''GUENGANT FranckV1M
49649'48''GRIMAULT SamuelSEMEntente Angevine Athletisme
49749'51''THIBAULT Jean-francoisV1M
49849'54''CURNIER Jean-louisV3M
49949'55''TROSSAIS GuillaumeJUM
50049'55''CHEPTOU AymericSEM
50149'59''DUPE MathieuSEM
50249'59''TREMBLAYS RegisV2M
50350'01''MOIRE SebastienV1M
50450'01''MAUXION StephaneV1M
50550'03''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
50650'04''MARQUEZ PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
50750'05''HANNEQUIN AlexandreV1M
50850'08''BRUGERE LouisSEM
50950'10''SEPTANS ChristelleV1F
51050'13''RONCIER ThierryV2MAs Saint-sylvain D'anjou
51150'15''TESSIER Anne-sophieSEFLes Foulees Avrillaises
51250'19''MORILLON EtienneV1M
51350'19''BOURON PascalV2M
51450'20''VILLEPONTOUX Jean francoisV1M
51550'20''TURPIN HerveV2MLongue Jogging Lc
51650'27''BROSSARD MichelV3M
51750'27''GUYOT CyrilSEMEntente Angevine Athletisme
51850'27''FERNANDEZ AliceCAF
51950'29''ALBERT YvesV3M
52050'35''LE GAL VincentV1M
52150'35''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
52250'36''BAUPIN DominiqueV1M
52350'39''LEROUX CecileV2FEntente Angevine Athletisme
52450'39''PAYRAUDEAU NathanCAM
52550'40''VIGNERON AnthonySEM
52650'43''LEROUX BrunoV1M
52750'43''REVEILLERE DenisV1M
52850'43''BOISSEAU EmmanuelV1M
52950'44''BEGUIN ChristopheV2M
53050'47''BIDET FlorianV2MChalonnes Olympique Sport
53150'48''DAILLEUX AdelineSEF
53250'48''ROPERS OlivierV1MScl Seiches / Le Loir
53350'49''BESSON FabienneV1FEntente Angevine Athletisme
53450'50''LECOMTE BenoitSEM
53550'51''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
53650'51''PICHON EmmanuelV1M
53750'51''CHOQUE ManuelaV1FAsc Saint-barthelemy
53850'57''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision Angers
53950'59''MATHE FranckV1M
54051'00''MICHEL LaurenceV1F
54151'01''GENDRON JulieSEF
54251'02''HEBE NicolasSEM
54351'02''BONJOUR PatrickV3M
54451'04''BENESTEAU ArnaudSEM
54551'04''HERVE DidierV3MEntente Angevine Athletisme
54651'05''HUREAU MarianneV1FAsc Saint-barthelemy
54751'05''DELAGE VincentSEM
54851'08''LAMBERT WillySEM
54951'10''LHERBETTE StephaneV2M
55051'11''BAZOT JeromeSEM
55151'11''GAMBERT ArnaudSEM
55251'12''THIBAULT ChristelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
55351'17''PROVOST PascalV1M
55451'17''BRUNET RonanESM
55551'18''CADOT ChristopheV2M
55651'19''GUYOT VincentV1MEs Segre Haut Anjou
55751'20''JOUBERT RichardV1MAsec La Pommeraye
55851'20''GERARD CelineSEF
55951'20''BODY GuillaumeSEM
56051'22''CHOQUE FredericV1MAsc Saint-barthelemy
56151'22''GLOTIN AlainV2M
56251'23''DUPAS EstelleSEF
56351'23''LEDUC NicolasSEM
56451'23''BENOIS DenisV2MEs Segre Haut Anjou
56551'24''LUCAS JeromeV1M
56651'24''LIVENAIS JoelV2M
56751'25''BERTRAND StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
56851'26''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
56951'27''GUERIF PhilippeV3M
57051'30''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
57151'30''MORIN DamienSEM
57251'30''DURANT PhilippeV2M
57351'30''PICARD ThomasSEM
57451'32''COURTIN ChristopheV2MEs Segre Haut Anjou
57551'35''URVOY DavidV1M
57651'37''BECLARD RogerV2M
57751'37''JAMET LaurentV2M
57851'41''HOUDMON StephaneV2M
57951'41''HOUDMON CamilleSEF
58051'41''COUDRIN DelphineSEF
58151'41''CANTET AurelienCAM
58251'42''CRESTIN Jean pierreV3M
58351'42''DAVID LoicV1M
58451'43''FREDJ SamiESM
58551'43''COSNEAU MatthieuSEM
58651'43''POIRIER PascalV2MScl Seiches / Le Loir
58751'44''GABILLARD YannickV1M
58851'44''MAINGOT DanielV3M
58951'45''RAME SebastienV1M
59051'46''PASSELANDE LudovicSEM
59151'49''LOCHARD PatrickV3MEntente Angevine Athletisme
59251'49''BARANGER BernardV1MAsptt Tours
59351'50''SECHET ClementSEM
59451'52''LEHMAN MatthieuV1M
59551'55''VENDE MarcelV4MUsa Caisse Des Depots (angers)
59651'58''ADAM DidierV3M
59752'00''PIONNEAU MagaliSEF
59852'03''REVERDY ValerieV1F
59952'09''LUNEAU PierreV2MAngers Athle
60052'10''RAPIN LucieSEFEs Segre Haut Anjou
60152'10''RICHARD CarolineSEFEs Segre Haut Anjou
60252'11''CLAVREUIL CelineV2FEntente Angevine Athletisme
60352'11''BREBION Jean marcV2M
60452'12''PARIS BenoitSEM
60552'12''BUCHE YohanSEMAs Saint-sylvain D'anjou
60652'22''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
60752'28''ROYER FrancoiseV2FEs Segre Haut Anjou
60852'28''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou
60952'34''SIMONEAU CelineV1FAsc Chu Athle Running
61052'35''LACAZE CarolineSEFLES MOUSTIQUES
61152'36''HULIN MaryleneV2F
61252'36''HULIN MelissaSEF
61352'36''MEIGNAN HuguesV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
61452'37''MOUSTIN RaphaelV1M
61552'38''GUIMON IsabelleV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
61652'38''BLOT ChristopheV1M
61752'40''LARDEUX SebastienV1M
61852'40''JUHEL ChristelleV1FEs Segre Haut Anjou
61952'42''BEZARD Jean claudeV3M
62052'43''CHAN HON IfanSEF
62152'44''MARCHAND AlainV2M
62252'48''GATARD JoelV2M
62352'49''ROBELET VincentSEM
62452'50''ROQUEPLAN HermineV1FSports Et Loisirs Environnemen
62552'50''LERAY AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
62652'53''COUDRIN Jean-michelV2M
62752'55''ALLAIN BrigitteV3FLes Foulees Avrillaises
62852'56''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
62953'10''GAUTRAIS DenisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
63053'10''HUBERT CelineV1FScl Seiches / Le Loir
63153'13''ALLAIS Marie claudeV3F
63253'15''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
63353'15''MOREAU JackyV3MLes Foulees Avrillaises
63453'16''JOLY AlainV2MEntente Angevine Athletisme
63553'16''MOUSSET CatherineV2FEntente Angevine Athletisme
63653'18''GABRIEL FrederickSEMEntente Angevine Athletisme
63753'19''COTTIN PascalV1M
63853'19''TESSIER AngeliqueSEFEs Segre Haut Anjou
63953'20''GAUGUET CarmelSEF
64053'23''MOIRE LESOURD CecileSEF
64153'25''ROBIN MagalieV1F
64253'25''ONILLON Jean-marcV3M
64353'25''COTTINEAU PatrickV2M
64453'27''RENAULT JeanV2M
64553'27''GUILLET GIFFARD MarieSEF
64653'31''VALLAT CatherineV1FAS VALEO VISION ANGERS
64753'32''JUHEL SeverineV1F
64853'32''BECOT AntoineSEM
64953'33''VALLAT StephaneV1MAS VALEO VISION ANGERS
65053'35''BELLANGER Pierre-emmanuelSEM
65153'35''SERRE FabienSEM
65253'40''GLOTIN DanielV2M
65353'43''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
65453'49''PEGE DidierV1M
65553'49''GROSBOIS DenisV2M
65653'53''GUERY PiaSEF
65753'54''MARC ChristopheV1M
65853'57''LUNEAU Marie coV2F
65953'58''RABOUIN BertrandSEM
66053'59''LEFRET PhilippeV2M
66154'00''BOURMAUD MickaelV1M
66254'00''GIFFARD FranckV3M
66354'01''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
66454'01''MARQUER ChantalV2FAsec La Pommeraye
66554'02''MOSSET KettySEF
66654'02''BEIGNET ArmelleV1F
66754'02''ZADI PICHON SalimaV1F
66854'04''TROTIER ArnaudSEM
66954'06''LAMBERT RemiSEM
67054'08''BLUSSEAU JulieSEF
67154'08''GIANOLA DavidSEM
67254'08''TOUCHET DanielV1M
67354'09''HAMON OlivierV1M
67454'12''DUPAS LudovicSEM
67554'13''GOULARD OlivierV1M
67654'13''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
67754'14''GIRAULT SolineSEF
67854'14''ROUTHIER DamienV1MEntente Angevine Athletisme
67954'15''GODICHEAU Jean-yvesV2M
68054'16''GOGUET PascalV1M
68154'16''BOSSE MarieSEFEs Segre Haut Anjou
68254'21''BARANGER MarionSEFChalonnes Olympique Sport
68354'22''BRECHET MarcV2MEs Segre Haut Anjou
68454'23''PETREAULT DominiqueV3M
68554'23''COTTINEAU EstelleSEFEs Segre Haut Anjou
68654'24''BOELDIEU AuroreV1F
68754'27''GODICHEAU CharlineSEF
68854'28''GARNIER BenedicteSEFEs Segre Haut Anjou
68954'29''ANCELIN JeromeV1M
69054'30''DELONG CarolineV1FSports Et Loisirs Environnemen
69154'35''LARROQUE ChristianeV2F
69254'35''RABIER CarolineSEF
69354'35''PERON JeromeV1M
69454'35''ROSAZZA RIZ PhilippeV3M
69554'36''BEURY AlexandreSEM
69654'38''LEFORT Jean-jacquesV1M
69754'39''BOELDIEU YannV1MAA - S/L AS AVRILLAISE ATHLET
69854'41''DELANOUE NicolasSEM
69954'41''GEORGES NadegeSEF
70054'42''DEMAS SarahSEFEntente Angevine Athletisme
70154'42''DECRON MarylineV1FEntente Angevine Athletisme
70254'43''GAUTRAIS VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
70354'43''DESBOIS JosetteV3FAsc Saint-barthelemy
70454'44''BOUTEILLER NoemieSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
70554'50''JARNY StephaneV1M
70654'55''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome
70754'59''CHARRIAU SamuelV3MEs Segre Haut Anjou
70854'59''GAILLARD OlricSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
70955'00''DAILLEUX DavidV1MAs Saint-sylvain D'anjou
71055'01''BOUCHEREAU GillesV2M
71155'01''GILARD FlorianSEM
71255'01''BARBEAU BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
71355'04''RIGAUD NathalieSEF
71455'04''DOINEL PhilippeV2M
71555'09''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
71655'10''CHAUVIN Jean-lucV2M
71755'19''REVEILLERE ChristianV2M
71855'20''CHOFFAT CarolineSEF
71955'21''ADAM PatriciaV2FAsc Saint-barthelemy
72055'25''AUGEREAU JeremySEMLes Foulees Avrillaises
72155'25''MEUNIER SeverineSEF
72255'26''GRIMAULT JenniferSEF
72355'26''AUBRY Pierre-yvesV2MLes Foulees Avrillaises
72455'26''TREMBLAYS MartineV2F
72555'29''ANDRE GerardV3MAs Saint-sylvain D'anjou
72655'36''CLEMENCEAU Jean-francoisV2M
72755'36''PINEAU JoelV2M
72855'37''DUGENETAIS HeleneV1F
72955'38''BATTIN ChristianV3M
73055'39''CHAUSSE Stephane0803197V1M
73155'46''RIGAUD DavidV1M
73255'46''GUERIN ThierryV2MAsc Saint-barthelemy
73355'46''RIGOUIN SylvieV2FEntente Angevine Athletisme
73455'48''LEDUC MathieuSEM
73555'49''MOULIN GilbertV4M
73655'52''LIVENAIS ArnaudV1M
73755'54''HEBE Jean-pierreV3MEntente Angevine Athletisme
73855'55''MOREAU GillesV3M
73955'57''LEGEAY JacquesV2M
74056'01''GARREAU DavidV2M
74156'03''LE CAM BrunoV2M
74256'06''TOUCHET DidierV1M
74356'06''LEPRON FredericSEM
74456'07''SEITE YohanSEM
74556'08''MANABLE SylvieV1FCa Du Pays Saumurois
74656'13''CHEVALLIER EveV1F
74756'13''GULLY CelineSEFAs Martigne-briand
74856'13''PLESSIS EstelleSEF
74956'18''ANGEBAULT Jean-pierreV2M
75056'23''MARQUET BrigitteV3FEntente Angevine Athletisme
75156'26''AUPETIT TonyV2M
75256'28''THIBAULT AurelieSEF
75356'28''BEAUPERE FlorenceV1FEntente Angevine Athletisme
75456'28''THIBAULT FredericSEM
75556'29''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
75656'30''COUTANT AlineV1F
75756'31''GRALL MichelV2M
75856'33''PROUTIERE MoniqueV2F
75956'34''TIJOU ChristopheV2M
76056'35''THOMAS DidierSEM
76156'35''NEAU ElodieSEF
76256'35''GROSBOIS RichardSEM
76356'35''BRILLANT EmmanuelV1M
76456'37''MANGEARD BaptisteCAM
76556'37''HOUDEBINE SimonCAM
76656'37''COQUELIN MelanieSEF
76756'37''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
76856'38''ALLARD LaurentSEM
76956'38''CHAUVEAU AurelieSEFATHLETISME SARTHE LOIR 72
77056'38''PRIMOUT JcSEM
77156'40''GREGOIRE ChristopheV1M
77256'41''BORDERE PatriciaV1F
77356'41''MARQUEZ FrederiqueV2FEntente Angevine Athletisme
77456'41''COINET JulieSEF
77556'42''CHARRIER YannickV1M
77656'42''CADOT JonatanJUM
77756'43''GUITTER MickaelV1M
77856'46''MORON FredericSEMChalonnes Olympique Sport
77956'46''COCHET NadegeV1FEs Segre Haut Anjou
78056'46''DALINO XavierSEM
78156'46''LEGUERE BrunoV2M
78256'46''COCHET MickaelV1M
78356'48''GAUTIER IsabelleV1F
78456'49''BLU SamuelSEM
78556'49''GAUTIER SebastienV1M
78656'49''LUDA SebastienSEM
78756'50''LUDA SergeV3M
78856'51''ACOU DanielV3MEs Segre Haut Anjou
78956'56''BRIAND MarcV2M
79057'00''DELAGE NathalieSEF
79157'06''GUYON ChristopheV2M
79257'07''HERAULT AlainV3M
79357'11''LEBOEUF AnnieV2FChalonnes Olympique Sport
79457'18''PERRAULT Jean-marcV2MAs Valeo Vision Angers
79557'21''PAILLARD NathalieV1FEs Segre Haut Anjou
79657'25''LAINE ChristopheV1M
79757'25''AUPETIT MaryseV1F
79857'25''HODE JacquelineV1FAc Varades
79957'28''TUSSEAU JocelyneV2FAsc Chu Athle Running
80057'29''PERRAULT KatiaV1F
80157'29''TAUDON SylvieV1F
80257'31''LEMESLE MyriamV2FAsc Chu Athle Running
80357'33''CLEMENCEAU Marie-noelleV2F
80457'34''EDELIN HeleneV1FLes Foulees Avrillaises
80557'40''JEANNES CedrickSEMEntente Angevine Athletisme
80657'41''JEANNES ElodieSEF
80757'44''GUYOT JeremyV1M
80857'44''FORVEILLE GildasV3M
80957'46''DELAHAY EmmanuelleV1F
81057'48''DELINOT ConstanceSEFChalonnes Olympique Sport
81157'48''LERMITE LucV3MChalonnes Olympique Sport
81257'50''LANZARONE MarieSEFNantes Metropole Athletisme
81357'53''BOUIN MathieuV1M
81458'02''PERRAULT JeanV2M
81558'08''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
81658'11''GUILLOUCHE DominiqueV2F
81758'14''BIETRY MarcelV2MLongue Jogging Lc
81858'19''HUNAULT Jean-francoisV3MCa Du Pays Saumurois
81958'20''CAUVEAU MelanieSEF
82058'25''BOUGOUIN JoelV2MCa Du Pays Saumurois
82158'25''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
82258'25''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
82358'26''GAUD DimitriV1M
82458'27''MUNOZ DelphineV1F
82558'30''LHERBETTE CecileV2FEntente Angevine Athletisme
82658'33''EDELIN HerveV2M
82758'34''LAURIOU ValentinSEM
82858'35''PIAU HeleneSEF
82958'38''CLOUET JeromeSEM
83058'42''BOURDIN LaetitiaSEF
83158'45''HEMONT SophieV1FAsec La Pommeraye
83258'47''BARDY FredericV1M
83358'47''GUIAVAR CH ElodieSEF
83458'48''ROPERS HerveV1M
83558'49''CHEVILLARD AntoninJUM
83658'51''HUDHOMME PietrickV2M
83758'52''CLOCHARD BertrandV1M
83858'52''CLOCHARD NathalieV1F
83958'53''ZITTER DimitriSEM
84058'55''ROSIN ArletteV3FEntente Angevine Athletisme
84158'57''BIOTEAU HerveV3M
84258'59''MURATET Jean-pierreV3M
84358'59''TOURNET MargarethV1F
84459'01''SAAD Marie laureV2F
84559'03''MERCIER JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
84659'06''SERGENT IsabelleSEF
84759'07''DUTOUR LudovicV1M
84859'07''SERGENT DamienSEMAsec La Pommeraye
84959'14''JEANNES FernandV4M
85059'14''DENIS CelineSEF
85159'16''CARVAL Marie-noelleV2F
85259'18''HERAULT PascaleV2F
85359'20''ORINSTEIN ORY IsabelleV1F
85459'21''DELESTRE LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou
85559'23''CHARBONNIER SandrineSEF
85659'23''ROUSSET JulesESM
85759'23''HARDOUIN BenoitSEM
85859'28''TAISSON ChristelV1FSports Et Loisirs Environnemen
85959'31''VAILLANT CatherineV1F
86059'31''CHALIN DominiqueV2F
86159'36''GADILHE AlainV3M
86259'38''DELESTRE SylvieV1F
86359'42''VILLEPONTOUX StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
86459'44''REVEILLERE-HUMEAU EstelleSEF
86559'45''TORTELLIER LoicSEM
86659'50''CHIRON RichardV2MEntente Angevine Athletisme
86759'52''BARDY SergeV4MEntente Des Mauges
86859'53''SUEUR StephaneV1M
86959'53''LEMONNIER CyprienSEM
87059'54''LE GUERN Anne-laureSEF
87159'56''HUBERT PaulV2M
87259'59''BROSSARD NoelV3M
87301h00'01''CHARBONNIER LauraSEF
87401h00'01''CHAUDET PatriciaV2FAsc Chu Athle Running
87501h00'02''GUINHUT KarineV1F
87601h00'02''RIOU NadineV2F
87701h00'04''DURAND JustineESFEntente Angevine Athletisme
87801h00'06''CHAMAILLARD GUIMON EstelleV1F
87901h00'06''VIGNERON CeciliaSEF
88001h00'09''HENAULT StephaneV1M
88101h00'10''PASSELANDE SoniaSEF
88201h00'14''BOSSE MagalieSEFChalonnes Olympique Sport
88301h00'15''DURAND DominiqueV2M
88401h00'18''MONTAUBAN OlivierV2M
88501h00'19''LE GUERN JacquesV3M
88601h00'20''ARNAUD LaureSEF
88701h00'23''CHAIGNEAU StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
88801h00'23''RENOU MathieuSEM
88901h00'24''LEGRAS EricV2MAngers Athle
89001h00'27''MASSON MagaliV1FScl Seiches / Le Loir
89101h00'33''TROSSAIS GinetteV1F
89201h00'36''POULET Jean michelV2M
89301h00'36''JOLLIET PatriciaV2F
89401h00'40''ETAVARD ClaudineV2F
89501h00'46''MORILLON CharlotteJUF
89601h00'49''JAMET OlivierV2M
89701h00'50''LIVENAIS DeliziaV1F
89801h00'55''MORILLON AnnickV2F
89901h00'56''MORILLON ChristopheV2M
90001h00'59''VIEL Jean-baptisteSEM
90101h01'02''MORILLON-TANGUY SarahV1F
90201h01'02''MARTIN FannySEF
90301h01'04''MASSON AlineSEF
90401h01'04''BOISSEAU AnneSEF
90501h01'05''LEDUC AurelieSEF
90601h01'06''GANDON MurielV3M
90701h01'08''VIEL SamuelSEM
90801h01'13''GUINAUDEAU ClaireSEF
90901h01'14''GUILLOUX OlivierV1M
91001h01'16''GODIN JoelV3MEs Segre Haut Anjou
91101h01'19''BOISSON Marie-paulV1FChalonnes Olympique Sport
91201h01'27''VERON MathildeSEF
91301h01'28''PELE YannickV2M
91401h01'28''COTTENCEAU MurielSEF
91501h01'29''BELOUIN KarineSEF
91601h01'33''BARRON NathalieV1F
91701h01'33''DENIAUX EstelleV1F
91801h01'34''TAUDON BrigitteV2F
91901h01'36''RAHIER ThomasSEM
92001h01'37''RIVERON EvelyneV2FEntente Angevine Athletisme
92101h01'37''BREVET FrancoisV1M
92201h01'38''FERTRE DoloresV2FEntente Angevine Athletisme
92301h01'40''DELORME IsabelleV2F
92401h01'41''LAURENT ThierryV1M
92501h01'43''LECOURT Marie-eugenieSEF
92601h01'44''MELINE BertrandSEM
92701h01'47''GUILLEBAULT ChristineV1F
92801h01'48''ANDRIEU AlexSEM
92901h01'56''RIOBE NadineV3FAs Saint-sylvain D'anjou
93001h01'58''TURPIN AlineV2FLongue Jogging Lc
93101h01'59''LERAY PascalV1M
93201h02'01''VENANT BenoitV1M
93301h02'03''LELIEVRE AlineSEFEntente Angevine Athletisme
93401h02'04''MENARD NadegeSEF
93501h02'05''ROUXEL SandrineV1FAc Varades
93601h02'07''GRALL GuillaumeSEM
93701h02'11''COLAS PascaleV2F
93801h02'14''HARDY VirginieSEF
93901h02'21''DELANOUE PhilippeSEM
94001h02'23''BEDOUET CelineV1F
94101h02'27''CHABERT DESNOTS VincentSEM
94201h02'28''LEFORT VeroniqueV2FCAPS - S/L VIHIERS
94301h02'38''THIBAULT KarineSEF
94401h02'50''FRONTEAU MelinaSEF
94501h02'58''LAMY ClaudieV1F
94601h03'03''GIFFARD ClaudineV3F
94701h03'05''GOURDON DorotheeV1F
94801h03'05''TOURNEUR HeleneV1F
94901h03'14''LEVARD SoniaV1F
95001h03'15''FRADIN ClaireV1F
95101h03'16''LECOINTRE PaulV2M
95201h03'21''TIJOU NathalieV1F
95301h03'21''LE GRUMELEC GhislaV2F
95401h03'26''LE PRADO CorinneV2F
95501h03'34''HADANCOURT ChristianV4M
95601h03'39''OMNES JulienSEM
95701h03'46''GEMINIANI AgnesV1F
95801h03'51''LEGROS ChristineV2F
95901h03'51''LAVIGNE ChantalV2F
96001h03'51''ROBIN DanyV2F
96101h03'59''MONTECOT GuyV3M
96201h03'59''RAGOT Rose-marieV3F
96301h03'59''RAGOT RaymondV3M
96401h04'00''GUYON SeverineV1F
96501h04'18''BODY LudivineSEF
96601h04'37''GUIHENEUF PatriciaSEF
96701h04'45''BIENFAIT CelineSEF
96801h04'47''GROSBOIS GillesV3M
96901h04'49''BOUGEANT PaulV4M
97001h05'05''CABANE AngeliqueSEF
97101h05'06''POIRON MagalieV1F
97201h05'11''MOREAU MelanieSEF
97301h05'12''LORAND EvelyneV3F
97401h05'31''KOWALSKI SophieV1F
97501h05'33''DROUAULT FlorenceSEF
97601h05'36''MENARD IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme
97701h05'40''ETIEVE CharlotteSEF
97801h05'44''CHABAULT ClaireSEF
97901h05'44''LACH-DA COSTA IsabelSEF
98001h05'44''SABIN AlexandraSEF
98101h05'44''THUIA VirginieV1F
98201h06'11''BERTHELOT DominiqueV2M
98301h06'17''CESBRON IsabelleV1FCa Du Pays Saumurois
98401h06'40''MANCEAU GerardV3M
98501h07'09''BOUGOULA AtmeneV1M
98601h07'21''SINTES EricSEM
98701h07'21''TONDUT BenjaminSEM
98801h07'23''GRAULET MarineSEF
98901h07'31''LOCQUET StephanieSEF
99001h08'01''GOUIN StephaneV1MOc Chateaudun Bonneval A.
99101h08'02''SAUVETRE CorinneV2FCa Du Pays Saumurois
99201h08'05''POHU GuillaumeSEMOc Chateaudun Bonneval A.
99301h08'05''BOUTEILLER SandraSEF
99401h08'17''PICHARD NathalieSEF
99501h08'18''PICHARD MarcV1M
99601h08'23''BOISARD MathieuSEM
99701h08'33''PAPIN CatherineV2FLongue Jogging Lc
99801h08'40''GALLEY Marguerite mariJUF
99901h08'40''GALLEY WilliamV2M
100001h09'00''LEFRET ClotildeV2F
100101h09'05''AUGEARD AurelieSEF
100201h09'08''BOUGOT ServaneV1F
100301h09'08''LUNEAU LouiseSEF
100401h09'23''MOREAU CelineV1F
100501h10'48''VANDENBERGUE NolwennV1F
100601h11'08''GUILLET AurelieSEF
100701h11'08''BEAUVAIS ROUSSELOT SandrineSEF
100801h11'14''SUZINEAU KarineV1F
100901h11'15''LUDA MaggyV1FASC SAINT-BARTHELEMY
101001h12'24''DELANOUE LaetitiaV1F
101101h12'24''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
101201h12'24''REVEILLARD ClementSEM
101301h12'25''HUET ClementineSEF
101401h12'25''REVEILLARD ElodieSEF
101501h12'42''DANO CorinneV2F
101601h16'05''MURATET IsabelleV3F
101701h16'06''FERNANDEZ Marie-sophieV2F
101801h17'44''REAULT SophieV1F
101901h17'44''CLOAREC PhilippeV3M
102001h21'05''DE LUCAS VeroniqueV1F
102101h23'31''ORIEUX-LHOURS AnneV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
102201h23'36''TODESCHINI BrunoV3MEs Segre Haut Anjou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !