Classement de Semi-Marathon de la ville d'Orvault 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la ville d'Orvault du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'17''KIPROTICH Kirui FelixSEMKENYA
201h04'34''GEDAMU Getinet MeleSEMETHIOPIE
301h04'57''KEBENEI WilsonSEMKENYA
401h09'45''MUNYUTU DavidSEM
501h10'01''MOREAU JulienSEMENDURANCE 72
601h10'32''THIRE JordanSEMMAIRIE S
701h10'46''BENKHEDDA MohammedSEMA C CAMBRAI
801h11'18''BORDE AnthonySEMJOUE RUNNING 37
901h11'21''BERNIER DavidSEMACL44 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
1001h11'53''MOUCHET RomainSEMACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1101h12'15''CHEGE David KamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1201h12'16''CORMERY AlexandreSEMJOUE RUNNING 37
1301h12'48''DURAND BaptisteESMJOUE RUNNING 37
1401h13'32''PIQUET GuillaumeSEMNANTES EC
1501h14'24''WILLIAMS OliSEMPAYS DE GALLES
1601h14'32''COLLET ThierryV1MACRLP S/L ACR LOCMINE
1701h14'34''PAJOT JohannickV1MENTENTE NORD LOIRE 44
1801h14'43''CORBINEAU AnthonyV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
1901h14'54''MORVAN EricV2M
2001h15'14''CHEVREAU GuillaumeV1MA72 S/L CE RENAULT LE MANS
2101h15'19''GANDONNIERE RichardSEMENTENTE NORD LOIRE 44
2201h15'23''DANO YoannesV1MSOBHISPORT VANNES
2301h15'28''GUERINEAU RemyESMJOUE RUNNING 37
2401h15'46''ANIA ASENJO MiguelSEMECOV
2501h16'01''HERVE FabriceV1M
2601h16'29''GANDUBERT LoicV1M
2701h16'29''PIMENTA ChristopheSEM
2801h16'41''LE BRUN SebastienV1MJOUE RUNNING 37
2901h16'42''BERCEGEAY Jean-MarieV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
3001h16'55''BLANCHARD PascalV1MESA S/L LE MANS A 72
3101h16'55''GOUPILLE DavidV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
3201h17'06''BLOUIN JoelV1MJOUE RUNNING 37
3301h17'25''BAUDINET TonySEMUNIVERSITE NANTES
3401h17'29''FOULHOUX ThierryV2MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
3501h17'38''GROUSSIN AntoineSEM
3601h17'55''OUVRARD SamuelV1M
3701h18'28''TANGUY EricV1M
3801h18'59''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
3901h19'06''RICHARD BrunoV1MJOUE RUNNING 37
4001h19'09''FETTAH AbdelhadiV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
4101h19'09''GARCIA DavidSEMENTENTE NORD LOIRE 44
4201h19'14''POHU MaximeSEM
4301h19'29''SAULNIER ArnaudV1MNANTES EC
4401h19'33''LOISON EricV1MIRON TEAM 44
4501h19'55''BODMAN DanesSEMPAYS DE GALLES
4601h19'56''LABAT StephaneV1MENTENTE NORD LOIRE 44
4701h20'19''LE MEN Pierre-YvesSEMNMA S/L STADE NANTAIS AC
4801h20'22''GOUDE MathieuSEMENTENTE NORD LOIRE 44
4901h20'27''GRIMAULT AxelSEM
5001h20'32''FLAHOU ThibautSEMCARQUEFOU AC
5101h20'42''RIALLAND BaptisteSEMACL44 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
5201h20'49''LARDEUX GuillaumeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
5301h20'50''THEBAUD MichaelV1MMS CHANTENAY NANTES
5401h20'55''MASSON VincentSEMNANTES EC
5501h20'55''LUMIERE FredericV1M
5601h20'59''GUIMARD YvanSEM
5701h21'00''FAITH KiptooSEFKENYA
5801h21'30''DRUAUX ChristopheSEM
5901h21'39''RIVAL SebastienV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
6001h21'42''CHEVILLON SebastienSEM
6101h21'48''VILLECHIEN LaurentV1M
6201h21'50''GRESLIER StephaneV1MASPTT RENNES
6301h21'57''DUVAL YoannV1M
6401h22'06''MARRET BenoitV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
6501h22'20''MEYNARD AlexandreSEM
6601h22'22''BOUREAU Jean-NoelV2MMS CHANTENAY NANTES
6701h22'38''GUIET FredericV1MIRON TEAM 44
6801h22'39''MANDIN SebastienV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
6901h22'41''TESSIER LaurentSEMENTENTE NORD LOIRE 44
7001h22'50''GUIHARD StephaneV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
7101h22'50''DENECKER KarlV1M
7201h22'58''LE BRIS ErwanSEMNMA S/L STADE NANTAIS AC
7301h22'59''VILLIERE MaximeSEMUNIVERSITE NANTES
7401h23'03''THIRE JonathanSEMAS BOUGUENAIS-REZE
7501h23'04''SERBOUTI FatihaV1FSERBOUTI RUN
7601h23'04''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
7701h23'06''LABAS RomainSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
7801h23'15''EVEN FranckV2M
7901h23'24''FEGARD ErwanSEMAS BOUGUENAIS-REZE
8001h23'34''BRIAND-VIAUD StephanieV1FENTENTE NORD LOIRE 44
8101h23'34''GAUDUCHON XavierV1M
8201h23'34''VIAUD JoelV2MENTENTE NORD LOIRE 44
8301h23'42''PATAY Jean ChristopheV1M
8401h23'52''HERVOUET PierreSEMAC ROCHE-SUR-YON *
8501h23'55''PETITOT PatriceV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
8601h23'56''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS *
8701h24'08''BLANDIN FabriceV1M
8801h24'11''MASSRI HassanSEMNANTES EC
8901h24'22''OUVRARD AurelienSEMESA S/L LE MANS A 72
9001h24'38''LEROUX MichaelSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
9101h24'38''CHEVALIER DamienV1M
9201h24'39''FAVREAU Jean-LucV1MAS BOUGUENAIS-REZE
9301h24'40''DEGAS FabienV1MTOBESPORT
9401h24'45''FRICAUD RomainSEMRCN S/L RCN SAINTE LUCE
9501h24'47''GUIHENEUF LydieSEF
9601h24'47''CLENET OlivierV1MTRI CLUB CLISSONNAIS
9701h24'52''DUPAS LudovicSEMSERBOUTI RUN
9801h25'06''PROVOST DominiqueV2M
9901h25'08''BERTHY CyrilSEMSERBOUTI RUN
10001h25'08''LEBOEUF SebastienV1MRCN S/L ETOILE DE CLISSON
10101h25'10''CHAIGNEAU CamilleSEF
10201h25'30''BILAK AlexisSEM
10301h25'31''DEUQUET TristanV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
10401h25'33''TREMBLAY EricSEMNANTES EC
10501h25'33''GRUPONT LudovicSEMSNLS44
10601h25'36''LETORT AurelienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
10701h25'38''GUILLOIS LoicSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
10801h25'41''DUFIEF AlainV2MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
10901h25'43''JULIENNE YannickV2MRACING CLUB NANTAIS *
11001h25'46''FAVREAU JeromeSEMSOFRADI
11101h25'52''MONJANEL FredericV2MAS CHU NANTES
11201h25'55''GRANGEON EmmanuelSEM
11301h25'58''HAUET QuentinSEM
11401h26'00''SORIN YannickV2M
11501h26'01''LE NIN MorganSEM
11601h26'03''LE BERRE SimonESM
11701h26'11''WELIN EricV2MAS CHU NANTES
11801h26'12''LE BORGNE Jean-YvesV2MCOURIR A STE LUCE
11901h26'14''NOBIRON GuillaumeSEM
12001h26'16''GAUTHIER FredericV1MDROMAD ERDRE
12101h26'17''QUIQUEMELLE NicolasV1MPRESSE OCEAN
12201h26'17''GERARD DominiqueV2M
12301h26'21''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
12401h26'22''PIETROSZEWSKI CyrilSEMCAP ENDURANCE
12501h26'25''NOUET PhilippeV2M
12601h26'25''GAUTREAU Jean-CharlesV2MAS CHU NANTES
12701h26'29''NOCQUET PierreSEMAL PORTERIE AC
12801h26'33''PINEL BrunoV2M
12901h26'40''BELAY CedricSEM
13001h26'40''QUESTERBERT StephaneV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
13101h26'45''CAM AnthonySEM
13201h26'53''MOREAU MatthieuSEMNORD VENDEE ATHLETISME
13301h26'55''ATHIMON NicolasSEM
13401h26'57''PAGEOT WalterSEMRACING CLUB NANTAIS *
13501h26'58''LOULERGUE FlorianSEM
13601h27'03''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
13701h27'03''FRESNEAU KevinSEMMS CHANTENAY NANTES
13801h27'06''CAILLAUD YannV1M
13901h27'09''DELAPORTE YvesV1M
14001h27'16''VEILLON PhilippeV2MLE RHEU JOGGING
14101h27'22''GOURDON AnthonySEM
14201h27'24''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
14301h27'26''THIRIET AlexandreSEMB P ATLANTIQUE
14401h27'29''CASTAGNA ArnaudV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
14501h27'29''BABONNEAU DavidSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
14601h27'30''LANDAIS DavidSEMAC VARADES
14701h27'31''SAULNIER JeromeV1M
14801h27'32''OBERT LudovicSEMNMA S/L STADE NANTAIS AC
14901h27'32''GREGOIRE FlorentSEMASMN NANTES METROPOLE
15001h27'33''SAVARY MarcV2MASMN NANTES METROPOLE
15101h27'33''BOUDAUD SebastienSEMES COUERON
15201h27'38''JOLY FlorianSEMAC VARADES
15301h27'40''BARBEAU VincentSEMNMA S/L STADE NANTAIS AC
15401h27'43''LE GOFF LionelJUMRACING CLUB NANTAIS *
15501h27'58''HAMON EricV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
15601h28'06''BARDIN Jean-FrancoisV2MAS BOUGUENAIS-REZE
15701h28'14''FOUILLARD Jean-LucV3MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
15801h28'15''HOAREAU PhilippeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
15901h28'17''PROVOST Francois-XavierV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
16001h28'17''LEMASSON GaetanSEM
16101h28'21''DUFFAU OlivierSEM
16201h28'22''VIVET AnthonySEM
16301h28'25''TILLAUT RichardV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
16401h28'31''BLU BenoitSEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
16501h28'33''PINARD JeromeSEMENTENTE NORD LOIRE 44
16601h28'34''LEROY BernardV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
16701h28'35''HANY BertrandV1MAS CHU NANTES
16801h28'41''HUET EricV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
16901h28'42''GAUFRIAUD MichelV2M
17001h28'42''GRAIGNIC ChristianeV2FENDURANCE SHOP VANNES 56
17101h28'43''COUEDEL SebastienSEMENTENTE NORD LOIRE 44
17201h28'43''LE NOCHER NicolasSEM
17301h28'44''SECHER PhilippeV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
17401h28'47''CHEMIN MatthiasSEMACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
17501h28'49''DAGUIN ChristopheV1MTREILLIERES RUN
17601h28'53''GUIHARD FrancoisSEM
17701h28'57''THEBAUD SylvainSEM
17801h28'58''GRIPAY EmmanuelSEM
17901h28'58''HALBARDIER Jean-MichelV2M
18001h28'59''BOURREAU ChristianV2MAL PORTERIE AC
18101h29'02''THOMAS AlbanSEMENTENTE NORD LOIRE 44
18201h29'06''BURGEOT GeoffreySEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
18301h29'08''ROUE ThierryV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
18401h29'10''COURTY VincentSEM
18501h29'11''BERTAUD PatriceV1MAC VARADES
18601h29'11''GLOTAIN AnthonyV1MUA CANTON DE SAVENAY
18701h29'11''SAUVETRE DenisSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
18801h29'11''LE CORRE StevenV1MNANTES EC
18901h29'12''FERRE DavidSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
19001h29'14''GALLOUEDEC StephaneV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19101h29'14''SUIGNARD BertrandSEMOVA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
19201h29'14''ROUSSEAU DavidV1MSC ORVAULT
19301h29'17''MATHIEU EricSEMNANTES EC
19401h29'18''FOUCHER Jean-MichelV2MAS CHU NANTES
19501h29'18''PESNEAU PhilippeV2M
19601h29'19''CERISEL ChristopheV1MSOFRADI
19701h29'21''MARTIN GregoireSEMRCN S/L RCN SAINTE LUCE
19801h29'21''DUPEUX RodolpheSEM
19901h29'22''CORFA BernardV2M
20001h29'22''MAURIER JacquesV2MMS CHANTENAY NANTES
20101h29'22''GASNIER GerardV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20201h29'23''AHRENS TomasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
20301h29'25''POITTEVIN VincentV1M
20401h29'28''FANCHON MarcV2M
20501h29'29''YONNET FranckV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
20601h29'32''DURANCE Francois-XavierV2MLA VAILLANTE VERTOU
20701h29'34''BEAUDUSSEAU LudovicSEM
20801h29'35''ODIAU GeraldV1MMENEURS D ALLURE
20901h29'36''EON JoelV1M
21001h29'37''GUEDON AlainV1MCARQUEFOU AC
21101h29'40''GUENINECHE DjilaliV2MNMA S/L STADE NANTAIS AC
21201h29'41''VIOLIN GuyV3M
21301h29'41''FRASLIN NicolasSEMNND LECLERC ORVAULT
21401h29'44''KOUBA PascalV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
21501h29'50''JOUANDET DenisV1MMENEURS D ALLURE
21601h29'55''LE GALL OlivierSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
21701h29'58''PASCAUD BenoitV2MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
21801h29'58''FOURNY RomainSEMNANTES EC
21901h29'59''GUILBAUD LoicV2M
22001h30'02''GICQUIAUD ChristopheV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
22101h30'02''TANGUY ChristianV2MELAN CESSON
22201h30'03''LEVEQUE EmmanuelV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
22301h30'04''FOURNY PierreSEMNANTES EC
22401h30'04''LE TALLEC OlivierV1M
22501h30'08''MARCASSIN LaurentV1MTO BE SPORT
22601h30'10''PHUNG CecileSEFCARQUEFOU AC
22701h30'20''POUPARD BrunoV2M
22801h30'20''DENIAUD AlexandreSEMCAP ENDURANCE
22901h30'20''GUILLET HerveV1MCAP ENDURANCE
23001h30'28''MAHE VincentSEM
23101h30'33''MAHE EmmanuelSEMTOBESPORT
23201h30'33''RICHARD NoelSEM
23301h30'35''ONNO LaurentV1MNORD VENDEE ATHLETISME
23401h30'35''COUE StephaneV1MSNLS 44
23501h30'37''ORHAN StephaneV1MAS CHU NANTES
23601h30'39''GIRARDEAU AlexandreSEM
23701h30'48''GAUTRON FabienSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
23801h30'53''JARNOUX ChristopheV1M
23901h30'59''CHOCHARD NicolasSEMNND LECLERC ORVAULT
24001h31'00''JUMEAUX AdrienSEMTCN
24101h31'02''HUMEAU FabienV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
24201h31'02''POUILLAS FreddyV1MACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
24301h31'05''POUILLAS StephaneV1MACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
24401h31'09''BEILVERT PatriceV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
24501h31'10''LE GOIC JulienSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
24601h31'10''L HOSTIS MaelSEM
24701h31'19''DAVID StephaneV1M
24801h31'22''BRANGEON AnthonyV1MPAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON
24901h31'23''DROUIN FlorianSEMENTENTE DES MAUGES*
25001h31'25''JAULIN CedricSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
25101h31'28''FAVREAU LucV2MUFCP SAINT HERBLAIN
25201h31'28''BOURGET MickaelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
25301h31'31''ANGEBAUD BenoitV1M
25401h31'32''REAU PascalV1MRCN S/L RCN VERTOU
25501h31'32''JULIENNE Jean-YvesV2MAC VARADES
25601h31'32''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
25701h31'34''MARECHAL ChristianV1MAC CELLOIS
25801h31'42''ROUAUD MickaelV1MASSO DYSPRAXIQUE
25901h31'44''BELLIOT ChristopherSEMACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
26001h31'44''GAUTRON LoicV1M
26101h31'59''OUARY BrunoV2MNND LECLERC ORVAULT
26201h32'01''LAMAALAM JamalV1M
26301h32'04''PALUD MathieuSEM
26401h32'04''MERLET HerveSEMTO BE SPORT
26501h32'05''BENSEDDIK El-HassanV2MAL BOUGUENAIS
26601h32'13''JANNEAU MickaelV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
26701h32'13''LETERRIER NicolasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
26801h32'14''ORY PatrickV2M
26901h32'16''CHAUVIN ManuelV1M
27001h32'18''THAKER JagrutSEM
27101h32'18''LORGUEILLEUX JulienSEM
27201h32'18''ALMEIDA FranciscoV1MCARQUEFOU AC
27301h32'19''TIBERGHIEN LionelV1M
27401h32'20''BARON AlexandreSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
27501h32'20''CHAMPEAUD NicolasSEM
27601h32'25''LEMLOH ChristianV1MBOL D AIRBUS
27701h32'26''MAC CONNELL JohnV1M
27801h32'29''GUILLAUD CedricV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
27901h32'30''RENOU ArnaudSEM
28001h32'31''GUEFFET Jean-PierreV1MAS CHU NANTES
28101h32'35''DUBUIS ChristopheV1MCOURIR EN BRIERE
28201h32'38''LEPINE NicolasV1M
28301h32'40''PELTIER AnthonySEM
28401h32'41''LAUNAY ChristianV1M
28501h32'46''BRUSTIEC NikolasSEM
28601h32'48''NOTOT PatriceV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
28701h32'52''LORION StephaneV1MAL PORTERIE AC
28801h32'53''GRUEL ChristopheV1MESCAPADE MALESTROIT
28901h32'55''SEGUIN PascalV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
29001h32'55''NEVEU-MONCLAIR JosselinESM
29101h32'55''PAYEN ThomasSEM
29201h32'56''CORSO SauveurV3MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
29301h32'57''BORDET WilfridV1MNMA S/L STADE NANTAIS AC
29401h33'00''LE LANN DavidSEM
29501h33'01''ROY SteeveV1MES COUERON
29601h33'03''BAUMARD FabienSEM
29701h33'07''MARTIN ClementSEM
29801h33'10''THIERRY MickaelV1M
29901h33'12''QUEZEDE BenoitSEMCARQUEFOU AC
30001h33'12''BRETIN OllivierV2MMENEURS D ALLURE
30101h33'13''CARCELES EmmanuelV1M
30201h33'20''LEAUCOURT PhilippeV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
30301h33'23''BURBAN Jean FrancoisV2MCOURIR EN BRIERE
30401h33'23''ROUDAUT Charles-AlexandSEMUS TALENCE*
30501h33'24''LEBOIS NicolasSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
30601h33'27''DOUCHIN BenjaminSEM
30701h33'27''MORDELET ValentinSEM
30801h33'31''MERCIER DominiqueV2MNND LECLERC ORVAULT
30901h33'31''BRICAUD FreddyV1MAS CHU NANTES
31001h33'32''DERSOIR MarcV1M
31101h33'32''EUZENAT CedricV1MSNLS 44
31201h33'32''RENAUDINEAU MichaelV1MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
31301h33'37''LE BEL JeromeV1MRCN S/L RCN VERTOU
31401h33'38''FOURNY ManuelSEMRCN S/L RCN VERTOU
31501h33'39''MILET BenoitV1MCOURIR EN BRIERE
31601h33'40''DAUTUN SebastienSEMOVA S/L AC LES PUCES LIGNERONNAISE
31701h33'40''FAUTRAT StephaneV1M
31801h33'43''DUPONT BernardV2MAL BOUGUENAIS
31901h33'44''PELLERIN ThierrySEM
32001h33'44''VIROLEAU FrancoisSEM
32101h33'45''LUCAS FredericV1MAL BOUGUENAIS
32201h33'45''DELALANDE BrunoSEM
32301h33'47''MARCHAND PascalV1M
32401h33'49''LE DEAUT JeromeV1M
32501h33'49''ROBERT ChristopheV1M
32601h33'50''FREMONT WilfridV1M
32701h33'53''PLOTEAU DamienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
32801h33'54''MULLER PhilippeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
32901h33'55''SOURISSEAU FreddySEMAC VARADES
33001h33'55''COUROUSSE SebastienSEM
33101h33'56''ROMEFORT GonzagueV1MNORD VENDEE ATHLETISME
33201h34'00''LIAIGRE CarlSEMAL PORTERIE AC
33301h34'03''HAMARD VincentV1M
33401h34'04''BONNEAU CarlV1MRCN S/L RCN VERTOU
33501h34'05''LHOMMEAU PhilippeV2M
33601h34'09''DURAND BorisV1M
33701h34'11''BAILLARD ClaudeV2MAS CHU NANTES
33801h34'14''LOREAU YannV1M
33901h34'16''DESVERGNES LionelV1MAC VARADES
34001h34'16''MORIN Jean FrancoisV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
34101h34'18''CHERAMY SebastienV1M
34201h34'22''BUGEJA MarkV1MTRIATHLON CLUB NANTES
34301h34'25''SABLE PierreSEM
34401h34'27''HERBRETEAU RomainSEM
34501h34'27''CHARRIER DavidSEM
34601h34'31''FOUCAULT GuillaumeSEM
34701h34'33''TALLIO Jean-FrancoisV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
34801h34'33''ANGEVIN SebastienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
34901h34'35''ORY YoannSEM
35001h34'36''HUET LaurentSEMATHLE DU PAYS DE REDON
35101h34'40''TANGUY PhilippeV2M
35201h34'41''HURAULT GuillaumeSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
35301h34'42''MIGNON PierreV1M
35401h34'45''BARDOUL JeremySEMENTENTE NORD LOIRE 44
35501h34'46''DELACHIENNE BenoitV1M
35601h34'48''BIGNAN NicolasSEM
35701h34'49''BAUDRY DamienV1M
35801h34'50''FIGUREAU PatriceV1MSORINIERES COURSE LOISIR
35901h34'51''LEFALHER BernardV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
36001h34'52''CARDOU AnthonySEM
36101h34'56''POUPART ChristopheV1M
36201h35'00''BOUSSEAU HuguesV1M
36301h35'02''BOURRIGAULT ChristianV1MAC VARADES
36401h35'03''QUIL FrancoisSEM
36501h35'03''FERRER LudovicV1MSTHERBLAIN TRI
36601h35'03''RIQUIER MaximeSEM
36701h35'06''TESSIER BenoitSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
36801h35'07''LE ROLLAND BaptisteSEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
36901h35'11''MABIT NoelV1M
37001h35'16''MAUXION AntoineSEM
37101h35'16''JIFFRELOT JulienSEM
37201h35'18''MAILLARD SebastienV1M
37301h35'19''CORRE JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
37401h35'19''GUEDAS DanielV3MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
37501h35'19''LAJEUNESSE Jean-FrancoisV3MAL PORTERIE AC
37601h35'21''GERVAIS DavidV1MNANTES TRIATHLON
37701h35'27''BUAUD YvanV1M
37801h35'27''GAUTIER YoannSEM
37901h35'32''PECHET ThierryV1MCARQUEFOU AC
38001h35'37''MONNIER StephaneV1M
38101h35'41''MANDIN JackyV2M
38201h35'42''RICHARD FranckV1M
38301h35'42''MIGNOT OlivierSEM
38401h35'43''LAFOSSE SebastienV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
38501h35'50''DE COLIGNY ThomasSEM
38601h35'53''ARNAUD KevinSEMNORD VENDEE ATHLETISME
38701h35'56''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
38801h36'01''THEBAUD ThierryV1MTREILLIERES RUN
38901h36'01''QUESNEL AmaurtSEM
39001h36'02''TANNEAU LionelV1M
39101h36'11''PIAU OlivierSEM
39201h36'13''ROUET DimitriSEMSERBOUTI RUN
39301h36'14''BOURON MickaelSEM
39401h36'14''QUESNEL AubinJUM
39501h36'16''GAUDIN LudovicV1M
39601h36'16''COTTINI ThomasSEM
39701h36'18''TESSON EricV1M
39801h36'21''FRAVALO BertrandV1M
39901h36'22''SEHEDIC YoannSEMLES TOUCHES RUNNING
40001h36'23''AYINA Ludos-HerveV1M
40101h36'26''DOLO ChristopheV1M
40201h36'26''LE NOCHER FranckV1M
40301h36'31''ROBINO AlainV1M
40401h36'33''ANDRE SimonSEM
40501h36'38''LEVREL CedricV1M
40601h36'38''LHERISSON HerveSEM
40701h36'41''MADOUAS PhilippeV2MCSC KRONENBOURG
40801h36'46''ARZUL RomualdV1M
40901h36'47''HINAULT AnthonySEM
41001h36'48''ALBERT SebastienSEMAC VARADES
41101h36'48''CHAPEAU PhilippeV1M
41201h36'51''MENARD ArnaudSEM
41301h36'52''LIMEUL SylvainV1M
41401h36'54''HERY StephaneSEM
41501h36'56''DERRIEN RozennSEFCARQUEFOU AC
41601h36'56''HUMEAU DamienV1M
41701h36'57''DUCHENE NicolasSEM
41801h36'57''GABORIT DominiqueV2M
41901h36'58''PIANA ThomasV1M
42001h36'59''GUIHAL ChristianV3MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
42101h36'59''THAREAU AntoineV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
42201h37'00''MEDARD DamienSEM
42301h37'00''TAMER DavidSEM
42401h37'04''FRANCOIS MarcV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
42501h37'04''CHAILLOU YasmineV1FNORD VENDEE ATHLETISME
42601h37'05''GUIBOUIN RosineV1FACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
42701h37'05''COMBEAU JeanV2MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
42801h37'06''VALENTIN RethoretSEM
42901h37'09''GAUTIER FrancoisV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
43001h37'09''FRANCQ JeromeSEMBREIZH RUNNER FOUNDATION
43101h37'10''BOISHUS YoannSEM
43201h37'10''DURROUX DelphineSEF
43301h37'11''CHEDORGE CedricV1M
43401h37'11''LAURENT PierreESMUNIVERSITE NANTES
43501h37'12''PELTIER JulienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
43601h37'12''LE MAY FrancoisSEM
43701h37'13''REBOUX MarcV1M
43801h37'18''MOUCHARD HuguesSEM
43901h37'19''BOCQUIER AnnabelleSEF
44001h37'20''ATGER LaurentV1M
44101h37'21''NOMME LouisSEM
44201h37'22''HAUMON MatheiuV1M
44301h37'23''GOURLAOUEN HerveV1M
44401h37'24''BOUILLY PascalSEM
44501h37'25''RIALLAND MickaelSEM
44601h37'26''PLACE FabriceV1M
44701h37'26''BONNET LoicV2M
44801h37'26''BARBIN MarcV2M
44901h37'27''GUILLOT MathieuSEMRCN S/L RCN VERTOU
45001h37'29''USMER ThibaultSEM
45101h37'30''TESSIER Jean MarieV2MTREILLIERES RUN
45201h37'30''LEFLOCH PhilippeV1MAL BOUGUENAIS
45301h37'31''JANNAULT BenoitSEM
45401h37'32''BRENON AurelienSEM
45501h37'32''DADOU KarimV1M
45601h37'33''TRICHEREAU PascalV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
45701h37'33''LE BRIS FabienSEM
45801h37'34''BROHAN SeverineSEFNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
45901h37'34''MORICE OlivierSEMAIRBUS RUNNING TEAM
46001h37'34''ROMIEN SebastienV1MTRI VELOCE
46101h37'34''FOUGERIT EricV1MMBI
46201h37'36''PRENVEILLE LucV2M
46301h37'36''JAMBU DenisSEM
46401h37'38''AUGEREAU EricSEMABV S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA
46501h37'44''BARREAU SebastienV1M
46601h37'45''FAUCHE BrunoV1M
46701h37'47''LEPAROUX PatrickV2MRCN S/L RCN SAINTE LUCE
46801h37'48''JAUNIN FredericSEM
46901h37'48''HESSE CedricSEM
47001h37'48''HARREAU SylvainSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
47101h37'49''REMAUD FrancySEM
47201h37'50''TOUBLANC AlexandreSEM
47301h37'50''ROSENBAUM Jean DavidV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
47401h37'51''PAUL DidierV2MES COUERON
47501h37'51''DOUAUD MickaelSEMAL BOUGUENAIS
47601h37'52''ARNAUD PhilippeV2M
47701h37'53''MERLET OlivierV1M
47801h37'54''SARCIAT PascaleV2FCARQUEFOU AC
47901h37'54''BLOT BrunoV1MAL BOUGUENAIS
48001h37'54''TRIBOUT KevinSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
48101h37'56''DUPLAIS BenoitV1M
48201h37'56''BASIN FranckSEM
48301h37'57''THIBERT ChristopheV1M
48401h37'57''KHOURY DamienSEM
48501h37'57''NONNON DavidV1M
48601h37'57''SAUTEJEAU BenjaminSEMRAID DES GENETS
48701h37'58''BARBIER MauriceV1M
48801h37'58''FOURE YannV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
48901h37'58''HUET FredericV1M
49001h37'58''THOMASSIAN GuillaumeV1M
49101h37'59''BESNARD AntonyV1M
49201h37'59''NOEL LaurentV1MAS BOUGUENAIS-REZE
49301h38'01''BASCHERA RichardV1MUNIVERSITE NANTES
49401h38'01''JOLIVET PierreSEMMENEURS D ALLURE
49501h38'01''CORABOEUF StephaneV1M
49601h38'01''THEBAUD SebastienSEM
49701h38'01''SIMON AurelienSEM
49801h38'02''PINEL FredericV1MCORMARIS TRIATHLON
49901h38'02''OLIVIER LoicV1MSNLS44
50001h38'02''LUCAS BriceV1M
50101h38'03''JAFFRE FlorianSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
50201h38'06''LAMY NicolasV1M
50301h38'06''BONNET Jean-MarcSEMSERBOUTI RUN
50401h38'09''LEROUX BrunoV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
50501h38'11''GERVAIS VincentV1M
50601h38'12''COSSARD AurelieESFNANTES EC
50701h38'17''PERCEVAUX PatrickV1MTREILLIERES RUN
50801h38'17''FILLON LionelV2MAL BOUGUENAIS
50901h38'17''HUET AnthonySEM
51001h38'17''AYMARD DenisSEM
51101h38'18''JANKOWIAK CorentinESM
51201h38'19''VIGNERON YannV1MSNLS 44
51301h38'19''BODIN MichelV3M
51401h38'20''COTTIN PierrickSEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
51501h38'21''BUSQUETA DidierV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
51601h38'21''GUILLOTEAU ChristopheV1M
51701h38'22''GUITTON EddyV1MBLAIN TRIATHLON
51801h38'22''FORGET PascalV2M
51901h38'25''POMPIDOU JeromeV1M
52001h38'26''LEFOULGOC FabriceV1M
52101h38'29''DOLU CyrilSEM
52201h38'30''GASCON FrancoisV1MASSO DYSPRAXIQUE
52301h38'30''LE BRAS JulienSEM
52401h38'30''LABOUROT GinetteV1FAS CHU NANTES
52501h38'32''BRIAND ErwanSEM
52601h38'32''ROCHAIS ChristopheV1M
52701h38'33''BREUILLER CyrilV1MMAIRIE ORVAULT
52801h38'34''ANGLERAUD BenoitV1MUNIVERSITE NANTES
52901h38'35''ECOMARD JulienSEMCAP ENDURANCE
53001h38'37''DOUILLARD DenisV1M
53101h38'38''CANZILLON StephaneV1M
53201h38'38''LEVANT SebastienSEM
53301h38'39''CHARRIER SylvainSEMCOURIR A STE LUCE
53401h38'39''DERAME GuillaumeSEM
53501h38'39''BOULEAU BertrandV1M
53601h38'40''ETIENNE JeremySEM
53701h38'42''CHARPENTIER MartialV2MSERBOUTI RUN
53801h38'42''GAUTHIER FabienSEMMENEURS D ALLURE
53901h38'44''LEBOT FrancoisV1M
54001h38'45''ANGEVIN JimmySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
54101h38'47''LEROUX PatrickV2MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
54201h38'48''TAURELLE JulienSEM
54301h38'51''GRILLO SergeV1M
54401h38'52''MAUGET SoniaV1FRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
54501h38'52''CADO Pierre-MarieSEM
54601h38'53''DOCEUL MarcV2M
54701h38'54''PAUVERT HuguesSEMENTENTE NORD LOIRE 44
54801h38'56''PICHOT YannV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
54901h38'56''MOINET Francois-XavierV1M
55001h38'57''CHESNEAU Marie-ClaireV3FRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
55101h38'57''BARDY YohannV1M
55201h38'57''VERARDI MathieuSEM
55301h38'58''RENAUX-MONET AgatheSEF
55401h39'01''MOSSET DidierV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
55501h39'01''BERTHET DeborahSEFRACING CLUB NANTAIS *
55601h39'05''BIARD DavidV1M
55701h39'05''FLORENT YvonV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
55801h39'08''THETIOT FrancoisSEM
55901h39'09''FOURAGE ArnaudV1M
56001h39'09''SIACI HocineV3MAS BOUGUENAIS-REZE
56101h39'10''DELAIRE FabriceV2M
56201h39'12''GRIMAULT MickaelV1MENTENTE DES MAUGES*
56301h39'15''DIEULANGARD MarcV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
56401h39'16''BOURMAUD EricV1MUFCP SAINT HERBLAIN
56501h39'16''FOUILLET BaptisteSEMACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
56601h39'17''MARCHAND PhilippeV2M
56701h39'18''ROCHER MicheleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
56801h39'18''VOLARD-GILET NicoleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
56901h39'19''THOMAZEAU ReynaldV1M
57001h39'19''CHAILLAND SebastienV1M
57101h39'20''SAEZ CelineV1F
57201h39'21''CHERRUAUD DavidV1M
57301h39'22''CUEFF PascalV1MSPORTS NATURE MARSIENS
57401h39'25''LE MENEZ LaurentV1MRACING CLUB NANTAIS *
57501h39'25''BREMAND NicolasSEM
57601h39'26''BLANQUET FranckV2MENTENTE NORD LOIRE 44
57701h39'27''CASTELLANI StephaneSEM
57801h39'28''MEURLET HenriV1M
57901h39'29''DE VERNEJOUL ArnaudV1MES COUERON
58001h39'31''LECOMTE YoannSEM
58101h39'31''CROCHET ThierryV2MAL BOUGUENAIS
58201h39'34''DAVID SebastienSEM
58301h39'37''CONTESSE CyrilV1M
58401h39'38''COLIN JulienSEM
58501h39'38''FENOY ClaraSEF
58601h39'38''PAGEOT JeanV2M
58701h39'43''JOUNIER GillesV1M
58801h39'43''RIMBAULT XavierSEMFIGHTCLUB
58901h39'44''LEFRANCOIS YoannSEM
59001h39'44''DE SOUZA JeromeV1MMENEURS D ALLURE
59101h39'48''LE CORRE LionelV1M
59201h39'49''BERNARD BrunoV2MAC VARADES
59301h39'49''LE RUDULIER RichardV1MTREILLIERES RUN
59401h39'50''GAUTIER NicolasV1M
59501h39'56''JOALLAND BertrandV1M
59601h39'56''GUILLAMBERT ErwanV1M
59701h39'57''MASSON JulienSEM
59801h39'59''LAMBERT FranckV2M
59901h40'00''MAUPETIT AntoineSEM
60001h40'04''BLY StephaneV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
60101h40'06''PACE CarlosV1M
60201h40'07''HALLET AnthonySEM
60301h40'12''RUTH Jean LouisV1MNND LECLERC ORVAULT
60401h40'15''TINGHIR Jean-MarieSEM
60501h40'17''SILVANT BenjaminV1MTRUN
60601h40'18''GAUTIER FranckV2M
60701h40'19''RASSEMONT FrederiqueV2F
60801h40'19''HADET DenisV1MNND LECLERC ORVAULT
60901h40'21''GODARD AnthonySEMTOQUES DU BITUME
61001h40'24''LAMBERT ChristopheV1M
61101h40'26''EBLE MichelV2M
61201h40'26''MACE YannickV2M
61301h40'28''JOURDON MarionSEFRCN S/L RCN SAINTE LUCE
61401h40'28''LOUINEAU PhilippeV1M
61501h40'30''MIDON PascalV2M
61601h40'32''DOUILLARD StephaneSEM
61701h40'33''PRIOU YannV1MNND LECLERC ORVAULT
61801h40'33''SABLOND GuillaumeSEM
61901h40'37''PERRARD EmmanuelV1MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
62001h40'38''MAUGARD EmmanuelV2MAL PORTERIE AC
62101h40'39''FICAMOS JulienSEM
62201h40'41''ASSELIN GOUJON FranckV1MNND LECLERC ORVAULT
62301h40'42''RENARD LionelSEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
62401h40'45''MARCHAND ChristianV3M
62501h40'45''OUERTAL MorganV1M
62601h40'46''BERROU Jean-YvesV2M
62701h40'48''JOUAN SylvainV1MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
62801h40'49''METAYER StephaneV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
62901h40'51''LECORNU AnnabelleV1FCARQUEFOU AC
63001h40'51''GOUJON Jean-YvesV1M
63101h40'54''MICHELETTI VincentSEM
63201h40'57''METEYER JeremySEM
63301h41'00''BOUGO RonanSEM
63401h41'05''GAUDUCHEAU BenoitV1M
63501h41'06''ROCHES YolandeV3F
63601h41'06''COUTEAU SylvianeV2FRCN S/L RCN VERTOU
63701h41'06''CLOUET PatrickV1M
63801h41'08''LE GOFF BenoitV1M
63901h41'10''CRABOT RonanSEM
64001h41'13''BORDERON JeromeSEMAS BOUGUENAIS-REZE
64101h41'14''BURGAUD PaulV1M
64201h41'15''RINCE JoelV3M
64301h41'19''BLOT PierrickV2M
64401h41'23''DELAHAYE YohanV1M
64501h41'24''GAUTIER NicolasSEM
64601h41'25''BLAIN FredericV1M
64701h41'28''LECHAT HubertV2MCAP GROUPAMA
64801h41'30''BERNIER FranckV2M
64901h41'32''LE COGUIC DavidV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
65001h41'35''VUILLEFROY TanneguyV1M
65101h41'39''KRECHTING MartinSEMUNIVERSITE NANTES
65201h41'40''FORTINEAU EricSEM
65301h41'41''MENARD PatriceV1M
65401h41'42''AUFFRET FrederiqueV1F
65501h41'43''LAIGLE JulienSEM
65601h41'43''RABATE PatriceV1MUFCP SAINT HERBLAIN
65701h41'44''LE GALL YannSEM
65801h41'44''EDERN Jean LucV2M
65901h41'45''CARNOTA AlainV2MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
66001h41'45''MAUDET PhilippeV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
66101h41'52''WAUTHIER ChristopheV1M
66201h41'53''JOLIVEL DavidSEM
66301h41'55''MAGNE Pierre-LouisESM
66401h41'55''BERNARD MatthieuSEMRACING CLUB NANTAIS *
66501h42'00''BEBON-HIREL Anne-SophieSEFTCN
66601h42'02''FRANCOIS HugoSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
66701h42'03''MAHE DelphineSEFACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
66801h42'04''RETIERE PascalV2M
66901h42'05''GUIRRIEC FranckV1MACL44 S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
67001h42'09''CHAGNAS BertrandV1M
67101h42'10''GUERIF ChristopheV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
67201h42'11''DESPLANCHES FranckV1M
67301h42'14''DE ANDRADE PauloV1MTCP
67401h42'17''MALCAVAT FredericV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
67501h42'18''CHARPENTIER DelphineSEFACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
67601h42'19''CHAUVET VincentV2M
67701h42'20''PAUVERT MickaelV1MAL PORTERIE AC
67801h42'21''TATIBOUET FrancoisSEM
67901h42'22''SALAUN VincentV1M
68001h42'23''DE RENTY SylvainV1M
68101h42'24''MOREL FrancoisV1M
68201h42'25''AOUSTIN GuillaumeSEM
68301h42'28''HIBON MichaelV1MTO BE SPORT
68401h42'29''GUERIN RoselineV2FACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
68501h42'30''ROTH YoannSEM
68601h42'31''COTTINEAU DidierV1M
68701h42'32''JULLIERE PascalV1M
68801h42'32''NICOLAS KevinSEM
68901h42'33''DA SILVA OlivierV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
69001h42'34''JACQ DominiqueV2M
69101h42'34''EVANNO CharlesV1M
69201h42'35''BROSSET ThierryV1M
69301h42'35''JACOB LaurentV1M
69401h42'36''BODIC GillesV1M
69501h42'36''GUES MichaelV1M
69601h42'37''MOREAU RudySEM
69701h42'37''NOURISSON JeromeV1M
69801h42'39''DUPONT LionelSEM
69901h42'41''TRIDEAU StephaneV1M
70001h42'41''KACZMAREK MaxenceSEMAL BOUGUENAIS
70101h42'42''MORO MaximeSEM
70201h42'44''LEFORT PierreV2M
70301h42'44''MIGNIERE YoannSEM
70401h42'46''ROIRAND ChristianV3M
70501h42'48''MALARY YvonnickV1MRCN S/L ETOILE DE CLISSON
70601h42'49''MARAND KevinSEM
70701h42'50''GERARD NicolasSEM
70801h42'50''MOREAU GwenaelleV1FNANTES EC
70901h42'51''FAVREL NicolasV1M
71001h42'52''BASLANDE JeromeSEM
71101h42'53''JACOB DenisV1M
71201h42'54''CLENET DidierV1M
71301h42'54''GIRAUDET YoannSEMLA VAILLANTE VERTOU
71401h42'55''LAMBERT ChristianV2MES COUERON
71501h42'55''SANCHIS FredericSEMES COUERON
71601h42'56''LANDES BenoitSEM
71701h42'57''MENANTEAU DamienSEM
71801h42'58''WYPYCH PascalV1MES COUERON
71901h42'58''PAPIN NicolasSEM
72001h42'59''PERCHE SophieV2FAL PORTERIE AC
72101h43'00''JUDIC MichelV2MSANS CLUB
72201h43'01''RADIGOIS DominiqueV2M
72301h43'02''GUZMAN HerveV1M
72401h43'02''CADOREL OlivierV1MCOURIR A STE LUCE
72501h43'03''JOETS DamienSEMRACING CLUB NANTAIS *
72601h43'03''RIGAUDEAU Francois-XavierV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
72701h43'04''LEFEUVRE Anne-LaureSEFCARQUEFOU AC
72801h43'04''LIZE GuyV3MCARQUEFOU AC
72901h43'05''BATARD VincentSEMCARQUEFOU AC
73001h43'06''PRUDHOMME GuyV2MCOURIR A STE LUCE
73101h43'07''DECAUDIN Jean-FrancoisV2MNANTES EC
73201h43'09''MERALO AurelienSEM
73301h43'10''HENNART PatriceV1MES COUERON
73401h43'11''LAURENDEAU GuillaumeSEM
73501h43'11''DANIELLOT MarieSEFAL PORTERIE AC
73601h43'14''CLADEL NicolasSEM
73701h43'15''COUETOUX HerveV2MCORMARIS TRIATHLON
73801h43'21''RESSE OlivierV1M
73901h43'22''OGER RomainSEMUNIVERSITE NANTES
74001h43'23''JAUFFRIT ChristopheV2M
74101h43'24''BIARD EmmanuelSEMSAINT DO VOLLEY BALL
74201h43'24''MANSOUR PascaleV1F
74301h43'24''FRANCHOT ChristopheV1M
74401h43'25''BARBARA JeromeV2M
74501h43'26''GELLY NicolasSEM
74601h43'26''CHEVAL JoachimSEM
74701h43'27''OSTER StephaneV1M
74801h43'27''BERNARD ChristianV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
74901h43'28''VERGNAUD MarcV1M
75001h43'28''ETIENNE StephaneV1MRBPM
75101h43'29''PICHARD YannV1M
75201h43'30''THIBOUT D ANESY MatthiasSEM
75301h43'30''COCHARD GeoffroySEM
75401h43'31''PETIPAS MickaelSEM
75501h43'32''GAVARD NicolasV1M
75601h43'33''CORDUAN JackyV1M
75701h43'34''ROUILLARD FabienSEM
75801h43'34''LEBEAU FredericV1M
75901h43'35''RICHARD JohannSEM
76001h43'35''GLEMAREC StephaneV1MNAC COURSES A PIEDS
76101h43'39''GAILLOT PierreSEM
76201h43'41''GUENAULT RemiESM
76301h43'41''CHIRON JeromeSEM
76401h43'41''LE QUILLIEC FranckV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
76501h43'42''HIRT RaphaelSEM
76601h43'43''LECALLO BenoitV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
76701h43'43''PERROT JacquesV1M
76801h43'44''LE BERRIGAUD ArnaudV2M
76901h43'47''HEBERT ChristelleV1F
77001h43'48''RAZAFINDRAZAKA FredericV1MES COUERON
77101h43'48''BOUARD EricV1MNANTES EC
77201h43'49''PEDRONO AnnieV1FTRIATHLON CLUB LOCMINE
77301h43'49''BROSSAY AlainV2M
77401h43'50''PEDEAU SamuelJUM
77501h43'51''ROBIC SebastienSEMNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
77601h43'52''MIGOT PatriceV1M
77701h43'52''CODER BryanSEM
77801h43'53''FAVREAU DanielV1M
77901h43'56''LE BERRE JeromeV1M
78001h43'59''VETTORI DominiqueV3MAL BOUGUENAIS
78101h44'01''LE GAL GuillaumeSEM
78201h44'02''LIARD MichaelV1M
78301h44'02''DUHIL FranckV1M
78401h44'02''REMIGEREAU EricSEMABV S/L ABV LES HERBIERS
78501h44'02''RICHARD StephaneV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
78601h44'03''CHABAN JacquesV2MAL BOUGUENAIS
78701h44'04''TERRIER Jean LouisV2M
78801h44'04''BONO StephaneV2M
78901h44'06''GARNIER JeromeSEM
79001h44'09''AMICE AnthonySEM
79101h44'09''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
79201h44'10''FLOCH Jean-BaptisteV1MCOURIR A STE LUCE
79301h44'10''DESWARTE GuillaumeSEM
79401h44'12''COUTOLLEAU HugoSEM
79501h44'13''LE BRIS FlorentSEM
79601h44'14''WALLET LaurentV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
79701h44'15''LORAND ErwanSEM
79801h44'16''BAGLIN YohannSEM
79901h44'17''NGUYEN Truong-SonV1MAL BOUGUENAIS
80001h44'19''RICAUD Jean-PhilippeSEM
80101h44'20''CLOUET PiereSEM
80201h44'20''HAPIOT PatriceV2M
80301h44'20''RODRIGUEZ JeanV2MAC VARADES
80401h44'21''RENAULT EmmanuelV1M
80501h44'22''LEMASSON MichelV2M
80601h44'23''DUSSART Jean-PierreV2MES COUERON
80701h44'23''PINSON OlivierV1MAC VARADES
80801h44'23''LEPINE PaulV2MCOURIR A STE LUCE
80901h44'23''COIC TanguyV2MUNIVERSITE NANTES
81001h44'23''HAURAY JulienSEMES COUERON
81101h44'26''ROTEUX LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
81201h44'28''TENDRON MichaelSEMJEGOU SPORT
81301h44'30''CARIMALO JackyV2MUNIVERSITE NANTES
81401h44'30''QUIRION AnnickV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
81501h44'32''BOISSONNET JeromeV1MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
81601h44'32''PERRAIS CyrilleV1M
81701h44'32''LE RESTE ChristopheV1M
81801h44'35''HALBERT LaurentV2MRCN S/L RCN VALLET
81901h44'37''CHERIFI AzizSEM
82001h44'38''GATEL SamuelSEM
82101h44'38''DESVERRONNIERES ChristianV2M
82201h44'38''GOLAB EmmanuelV1M
82301h44'40''DRAULT JohannSEM
82401h44'40''BITEAU Jean-YvesV3MAC VARADES
82501h44'40''FONTENEAU DimitriSEM
82601h44'43''RICHARDEAU MichelV2MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
82701h44'43''BERGER StephaneSEM
82801h44'45''DESFORGES ThomasSEM
82901h44'46''GAUTIER DenisV1MCARQUEFOU AC
83001h44'47''GALL DominiqueV1M
83101h44'49''LANDAIS StephanieSEFAC VARADES
83201h44'49''BREBION DavidSEM
83301h44'49''LOMBARD RonanSEM
83401h44'52''GARREAU ChrystelleV1FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
83501h44'52''DOUSSET Philippe PierreV2M
83601h44'54''DELAUNE JeromeV1M
83701h44'55''CARAPEZZI PhilippeV2M
83801h44'55''USUREAU HerveV1M
83901h44'55''NEAU FranckV2M
84001h44'55''BRIAND RomainSEMATHLE DU PAYS DE REDON
84101h44'56''BREGEON PhilippeV2M
84201h44'56''HUOU CyrilleV1MCORMARIS TRIATHLON
84301h44'56''MERCIER DamienSEM
84401h44'58''DESFORGES BrunoV2M
84501h44'58''GASNIER DominiqueV1M
84601h45'01''TROGER SebastienSEM
84701h45'02''NAOUR FreddyV1M
84801h45'03''ROUX JeanV4M
84901h45'04''TOUPLAIN GuenaelV1M
85001h45'05''LAHEU LudovicSEM
85101h45'07''QUINQUIS SebastienSEM
85201h45'07''BOUYER JasonSEM
85301h45'07''LE MOIGNE LoicSEM
85401h45'10''POIGNAN HuguesV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
85501h45'10''FOUILLET KarineV1F
85601h45'11''MELEDO FranckSEM
85701h45'13''COUTURIER MichaelV1M
85801h45'13''MOLLIER PierigSEM
85901h45'14''DIDION BasileSEM
86001h45'14''BURBAN HerveV2MTREILLIERES RUN
86101h45'15''BOUILLAND FranckV1M
86201h45'15''LECHAT MatthieuSEM
86301h45'15''GAUDUCHEAU BrunoV1M
86401h45'17''BARAT SylvainSEM
86501h45'18''VEILLON ElisabethV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
86601h45'18''CRINIERE VincentV1M
86701h45'18''PLANTARD JocelynV1M
86801h45'21''GUILLET SebastienSEM
86901h45'22''GUYON-RENARD IsabelleV2FNMA S/L STADE NANTAIS AC
87001h45'23''LANDRIN LaurentV1M
87101h45'28''BRICAUD YvonnickSEM
87201h45'29''LELORE Jean ClaudeV3MASSO DYSPRAXIQUE
87301h45'29''HEGRON PascalV2MASMN NANTES METROPOLE
87401h45'29''WINKA ThibaultSEM
87501h45'33''GOSSET FrancoisV2MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
87601h45'34''LAUNAY DominiqueV2M
87701h45'34''BAUMAL ThierryV2M
87801h45'35''RINGEARD NicolasSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
87901h45'36''JOUNEAU GildasSEM
88001h45'37''MEUNIER SebastienSEM
88101h45'38''RAGOT NicolasV1M
88201h45'40''PERRON PhilippeV3MRCN S/L RCN SAINTE LUCE
88301h45'41''LIGER VincentSEM
88401h45'42''BORDEREAUX MarcV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
88501h45'43''MARTIN YannickV2MAC VARADES
88601h45'43''BAUDOIN DenisV2M
88701h45'44''LECONTE JoelV1MMS CHANTENAY NANTES
88801h45'46''PAITIER FrancoisV1MAS BOUGUENAIS-REZE
88901h45'46''BOISSELIER YannSEM
89001h45'48''FONTENEAU NicolasV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
89101h45'48''BUAUD GhislainSEM
89201h45'49''BENNASAR EricV1M
89301h45'49''MERCERON FredericSEM
89401h45'50''REDEGER DenisV1M
89501h45'50''VAN VEEN GerardV1M
89601h45'51''JANNIERE CyrilV1M
89701h45'53''MERCEREAU FranckV1M
89801h45'53''KERAVEC MikaelSEM
89901h45'53''ST-MART Jean-FrancoisV1MNORD VENDEE ATHLETISME
90001h45'54''BRUNEAU CyrilV1MASSO DYSPRAXIQUE
90101h45'54''MICHEL PierrickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
90201h45'54''ELISSALDE LaurentV1MMS CHANTENAY NANTES
90301h45'55''LEPAROUX YannickV1M
90401h45'55''FERRATON AlainV2MCAPHG
90501h45'56''KERISIT PierreSEM
90601h45'57''GUIHAIRE MickaelSEM
90701h46'00''MEIGNEN COUTURIER CecileSEF
90801h46'00''HALLIER MarcelV3M
90901h46'00''THOMAS ArnaudV1MAL BOUGUENAIS
91001h46'01''OUGHANEM RafikSEM
91101h46'01''ORCIL LionelV2MES COUERON
91201h46'01''MINIER StephaneV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
91301h46'02''WEYL StephaneV2M
91401h46'02''CLERCIER AntoineSEM
91501h46'03''THOBY DominiqueV1M
91601h46'05''BRARD HerveV1MTREILLIERES RUN
91701h46'07''AUFFRET LaurentSEM
91801h46'08''CASTELLANI JackieV3M
91901h46'09''LEBLET StephaneV1M
92001h46'09''JEAN ALPHONSE AntoineSEM
92101h46'11''GIRAUDET DanielV2M
92201h46'13''ENEE MaryleneSEF
92301h46'15''AVRILLON HerveV2M
92401h46'16''BORONAT Jean-MarieV1MCARQUEFOU AC
92501h46'17''MACCOTTA GuillaumeSEM
92601h46'17''AIRED AbderragaleSEM
92701h46'17''SIMONNEAU VincentV1MMS CHANTENAY NANTES
92801h46'18''LEDOUX SeverineSEF
92901h46'20''RICHOILLEY ThierryV2M
93001h46'21''PADIOU GildasSEM
93101h46'21''GARNIER StephaneV1M
93201h46'26''DELAUNAY YoannSEM
93301h46'26''DELASSUS CedricV1M
93401h46'27''MARCHAND PierreSEM
93501h46'27''MILLET ChristopheV2M
93601h46'28''NICOL SebastienV1MES COUERON
93701h46'32''DAVID VictorESM
93801h46'32''BERNARD DavidV1M
93901h46'32''LOPES GuillaumeSEM
94001h46'33''DENIAU NicolasV1M
94101h46'37''ROUILLE Jean PierreV2MASMN NANTES METROPOLE
94201h46'38''HERSARD DominiqueV2MENTENTE NORD LOIRE 44
94301h46'39''JOUIN OlivierV1M
94401h46'40''CLOUET LoicV2M
94501h46'42''JANNIERE FabienneV1F
94601h46'42''MAINARD LionelV2M
94701h46'43''GANGNEUX GregorySEM
94801h46'45''QUANTIN MatthieuSEM
94901h46'48''FAVE VincentV1M
95001h46'48''FRADIN FredericV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
95101h46'50''LIENARD SebastienV1M
95201h46'50''ROLLAND DominiqueV2M
95301h46'50''HEURTEBISE EmmanuelV1MUFOLEP
95401h46'50''HELIES ThierryV2M
95501h46'50''BALLOT EricV1MGIEN ATHLE MARATHON
95601h46'52''BRIAND ArnaudV1MCORMARIS TRIATHLON ATHLETISME
95701h46'52''GIBOT MathieuSEMPRESSE OCEAN
95801h46'54''FLEURET VincentV1MSAINT-HERBLAIN TRIATHLON
95901h46'56''RIOUAL YvonV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
96001h46'58''HALARY FranckV1M
96101h46'59''FEIGEAN MathieuSEM
96201h47'04''MAROSO GregorySEM
96301h47'05''BEGAUD FrancoiseV2FUFCP SAINT HERBLAIN
96401h47'05''FILATRE NicolasSEM
96501h47'06''DUPUY ManonSEF
96601h47'08''BRUN MarcV1M
96701h47'09''AMELISE FredericV1M
96801h47'10''BICHON JeromeSEM
96901h47'10''VARIN StephaneV1M
97001h47'12''BLIN LaurentSEM
97101h47'13''GAUTHIER GuillaumeV1MAL PORTERIE AC
97201h47'14''STEFF MatthieuV1M
97301h47'14''CHAUVAT YannickV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
97401h47'15''MENIGAUD YannV1M
97501h47'15''BOURGEOIS LoicV1M
97601h47'15''BELY PhilippeV1M
97701h47'16''GOULET ChristopheV1M
97801h47'18''GENDRON VianneySEM
97901h47'18''PAGEAU DominiqueSEM
98001h47'18''OGER CorentinESM
98101h47'20''KERBELLEC HerveV2M
98201h47'22''PLOQUIN NicolasSEM
98301h47'23''MONNEREAU DavidV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
98401h47'24''BRIAT EmilieSEF
98501h47'27''FRIANT EtienneSEM
98601h47'28''DENIS NathalieSEFASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
98701h47'28''BRETIN Marie MadeleineV2FMENEURS D ALLURE
98801h47'33''FOURNY YoannSEM
98901h47'34''FOURNIER ArnaudSEM
99001h47'35''THEBAUD DominiqueV2M
99101h47'35''ROZEC IvanV1M
99201h47'35''LE GRILL GillesV2MRCN S/L RCN VERTOU
99301h47'37''BARREAU JeremieSEM
99401h47'38''DEMOULIN ThierryV2M
99501h47'38''MARLETTE StephaneSEM
99601h47'40''MAANAN MohamedV1MUNIVERSITE NANTES
99701h47'40''SAVINA Jean YvesV2M
99801h47'40''FLORAT BertrandV1M
99901h47'42''LABORDE Jean-ChristopheV1M
100001h47'43''LUMINEAU CyrilV1MCAPHG
100101h47'45''DOIZON MathiasSEM
100201h47'45''MAUGENDRE JoelV2MUNIVERSITE NANTES
100301h47'46''BERNARD ElisaSEF
100401h47'46''CARPENTIER SergeV2MRUNNING CLUB CROISICAIS
100501h47'48''GENEVEE GhislaineV1FCARQUEFOU AC
100601h47'48''PAILLER EmmanuelV1MUFCP SAINT HERBLAIN
100701h47'49''BOUVRY AntoineV1M
100801h47'50''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNANTES EC
100901h47'50''CHAUVET VincentV1MCARQUEFOU AC
101001h47'50''GIRAULT RaphaelSEM
101101h47'51''DEVEAUX JacquesV2M
101201h47'53''BATARD JacquesV3MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
101301h47'53''ANDRE LiseSEFRACING CLUB NANTAIS *
101401h47'54''THEBAUD AnthonySEM
101501h47'55''LUCAS PhilippeV2M
101601h47'58''DELENCRE GildasSEM
101701h47'58''TEXIER MichaelV1M
101801h47'58''BATAILLE EricV1M
101901h47'59''CARIOU YoannSEM
102001h47'59''LE GOUALLEC FlorianSEM
102101h47'59''DUBILLOT FlorianSEM
102201h47'59''BYRDZIAK MatthieuSEM
102301h48'00''BADION LaurentV1M
102401h48'01''PHELIPPEAU JeromeSEM
102501h48'03''MORIN AgnesV1FTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
102601h48'04''GASNIER ChristopheV2M
102701h48'04''MANISSIER NadegeSEFRACING CLUB NANTAIS *
102801h48'06''LEPAGE TristanSEM
102901h48'07''DE LA GARANDERIE XavierV2MRCN S/L RCN VERTOU
103001h48'08''POLLET FrancoisSEM
103101h48'10''BOUVIER MartialV2M
103201h48'10''DURANT JohannSEMRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
103301h48'12''OURO-YONDOU FousseniV2M
103401h48'12''LE JALLE JeremySEM
103501h48'14''ARNAUD ChristopheV2M
103601h48'15''BERGER RomainSEM
103701h48'15''MAUDET LucV2M
103801h48'17''VOISINE PedroV1M
103901h48'17''JACQUEMIN RegisV1M
104001h48'18''PERROT FrancoisSEM
104101h48'18''AUDUREAU FredericV1MRCN S/L RCN VALLET
104201h48'19''RAMOS Jean LouisV2M
104301h48'20''MASSON BastienSEM
104401h48'21''SEBILLET MorganeSEFATHLE DU PAYS DE REDON
104501h48'22''BERNARD BrunoV2M
104601h48'22''ROULEAU RichardV1M
104701h48'22''MEROT LaurentV1M
104801h48'24''MARTIN PierreSEM
104901h48'25''POUVREAU MarcV2M
105001h48'25''BUISSON EricV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
105101h48'25''BOUCHEZ RegisV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
105201h48'27''LEPAROUX DimitriSEM
105301h48'29''CHATILLON MartinV2M
105401h48'29''SIMON ValerieSEF
105501h48'30''JOUAN Michel HenriV2MASMN NANTES METROPOLE
105601h48'31''FRAVALO KilliamJUM
105701h48'34''MOREAU LE MIGNON VirginieSEF
105801h48'34''CONSEIL JulienSEMRCN S/L RCN SAINTE LUCE
105901h48'34''OWEN CharisV1F
106001h48'35''LOUBOUTIN JacquesV1MSERBOUTI RUN
106101h48'35''PELE LaurentV1MSERBOUTI RUN
106201h48'36''PRUVOST RodolpheV1M
106301h48'36''CIVEL JonathanSEM
106401h48'37''BREMAUD EricV1M
106501h48'38''FOUCRET AlexandraSEFACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
106601h48'39''REYNAUD JeanV3M
106701h48'39''FEVRIER NicolasV1M
106801h48'39''DELAFOND LaurentV1MES COUERON
106901h48'39''GARNIER BrunoV1M
107001h48'41''GEFFROY PhilippeV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
107101h48'42''JAMES SebastienV1M
107201h48'43''OUVRARD CecileV1FCARQUEFOU AC
107301h48'43''MEIGNEN MickaelV1M
107401h48'45''QUEMERAIS FranckV1MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
107501h48'45''JIMENEZ AnneV1FAL PORTERIE AC
107601h48'46''RIBOURG YannV1M
107701h48'46''BLAIS EricV1MCOURIR A PLESSE
107801h48'46''BUCHLE Jean NoelV2MASMN NANTES METROPOLE
107901h48'47''JAOUEN LaurentV1M
108001h48'47''HUBERT MarcV2M
108101h48'49''FOURNY JacquesV3MAS CHU NANTES
108201h48'49''MORISSET FredericV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
108301h48'50''DE BEAUMAIS CoralieSEF
108401h48'50''BAUDON EtienneSEM
108501h48'51''BLIN PatriceV1MSERBOUTI RUN
108601h48'51''LARBOULETTE FrancoisSEM
108701h48'53''MOLLE ChristelleSEF
108801h48'53''MOUREAUX ChristopheV1M
108901h48'54''FERRON JeremySEM
109001h48'54''GUIBERT DavidSEM
109101h48'54''BONNIN VincentSEM
109201h48'55''FAOU BriceSEMMS CHANTENAY NANTES
109301h48'56''HIVERT VincentV1M
109401h48'56''DAVID SergeV2M
109501h48'56''ROY GregoryV1M
109601h48'57''AVRANCHES ArthurSEM
109701h49'00''GARANDEAU GaelV1M
109801h49'01''LONGEPEE StephaneV1MAL BOUGUENAIS
109901h49'02''CHEVALLIER AnthonyV1M
110001h49'02''LE NEANON ThomasV1MPRESSE OCEAN
110101h49'02''DROUET EmmanuelleV1F
110201h49'03''MELOT VincentSEMCORMARIS
110301h49'03''LE BAIL PascalV1MRCN S/L RCN LOIRE DIVATTE
110401h49'05''RENAUD NathalieV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
110501h49'05''THIBAUD LionelV1M
110601h49'07''MARTIN VincentV1M
110701h49'13''METAIS LaurentSEM
110801h49'13''CHARREAU MichelV2M
110901h49'15''FAVOT AlainV2MAS BOUGUENAIS-REZE
111001h49'15''PLACAIS DelphineV1F
111101h49'18''EDME PatrickV2M
111201h49'18''DESRUMAUX Francois-XavierV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
111301h49'20''CORMERAIS ChristopheV1M
111401h49'21''LHINARES-PEREZ AntoineSEM
111501h49'21''ALESSANDRINI ChristineV1F
111601h49'23''BERTRET SandrineV1F
111701h49'23''CRAPEZ AlainV2M
111801h49'24''FROISSARD SebastienV1MMANITOU
111901h49'27''SOUPLY GregoryV1M
112001h49'28''SOULARD SteveSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
112101h49'29''CASSARD VincentSEM
112201h49'29''ROQUET JeanV1MMENEURS D ALLURE
112301h49'29''MARPEAU BernardV1MAS BOUGUENAIS-REZE
112401h49'31''COSSARD PatrickV2MASMN NANTES METROPOLE
112501h49'31''PELTIER ArnaudSEMASMN NANTES METROPOLE
112601h49'32''LE NEZET JimmyV1M
112701h49'32''GAUTIER PascalV1M
112801h49'32''COURANT BenoitV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
112901h49'34''BLEAS JoanV2MMENEURS D ALLURE
113001h49'35''PERON FranckV1M
113101h49'35''VINCE Jean MichelV2M
113201h49'35''BOLTEAU TeddySEM
113301h49'36''MERCIER PhilippeV2M
113401h49'36''GADOWSKI YannickV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
113501h49'39''LEVIER YvesV2M
113601h49'40''LEDOUX AlexandraSEFNANTES EC
113701h49'41''AUBE StephaneV1M
113801h49'41''MILLET CatherineV1F
113901h49'43''GAILLARD JulienV1M
114001h49'47''ALIAUME ChristianV2M
114101h49'47''EMONNET ThibautSEM
114201h49'48''CLERO AlainV2M
114301h49'49''PROVOST HenrySEM
114401h49'50''JOUSSEAUME PirjoV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
114501h49'54''GONZALEZ GeorgesV2M
114601h49'55''BLANDIN DominiqueV1M
114701h49'56''GUYOT DidierV2MAL BOUGUENAIS
114801h49'56''MOISON ThierryV1M
114901h49'57''GUILLOSSOU AudeV1F
115001h49'58''GUILLET DanielV2MNND LECLERC ORVAULT
115101h49'59''CHEVALIER LionelV2M
115201h50'00''GIOCOSA ArnoldSEM
115301h50'00''GIRARD ArnaudSEM
115401h50'01''GUERIN NicolasSEM
115501h50'01''ROUILLE ChristianV2M
115601h50'04''CHAMARD -BOIS Jean SebastienSEM
115701h50'05''BELLY CaroleV2F
115801h50'05''MAGNIER-CRESTALE EmmanuelleV1FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
115901h50'07''CADUDAL PerrickV1M
116001h50'11''EMERIAU StephaneV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
116101h50'12''CHAPELLE AlexisV1M
116201h50'14''ANDRE SylvainV1M
116301h50'15''DE TURCKHEIM MathildeSEF
116401h50'16''AUGUIN VirginieSEF
116501h50'16''LECUPPE DenisV1MRACING CLUB NANTAIS *
116601h50'17''SABATHIER GuillaumeV1M
116701h50'18''GUERIN SophieV1F
116801h50'19''GUERIN RegisV1M
116901h50'23''TESSIER GaetanSEMASSOCIATION AIR DE RIEN
117001h50'23''TINGHIR AmandineSEF
117101h50'26''MANSIRE LaureSEF
117201h50'26''BERTIN NicolasSEM
117301h50'26''MOREAU NicolasSEM
117401h50'27''YLEND ClementSEM
117501h50'29''MACOIN-BERGER JeromeV2M
117601h50'31''AUBEUF LaurentV1M
117701h50'31''LENOBLE PhilippeV1M
117801h50'31''CHARON SamuelV2M
117901h50'32''POEZEVARA TonyV1M
118001h50'36''BRIERE CharlotteSEF
118101h50'37''BLEAS ClaireSEFTRI VELOCE
118201h50'37''GUILLOSSOU SebastienV1M
118301h50'38''BRETON SergeV2M
118401h50'39''AUDEON JohannyV1M
118501h50'40''BLEAS DelphineSEFRCN S/L RCN SAINTE LUCE
118601h50'41''CLAIN PatrickV2M
118701h50'42''HIRTZ ChristopheV1M
118801h50'43''TAUNAY JackyV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
118901h50'43''DROUIN MarionESFUNIVERSITE NANTES
119001h50'44''BERNARD Andre PaulV2M
119101h50'46''TOUGERON FranckV1MSTHERBLAIN TRIATHLON
119201h50'48''PADIOLEAU FranckSEM
119301h50'48''LOT BaptisteSEM
119401h50'49''MARCHAND FranckV1M
119501h50'49''PRUNGET AnthonyV1MNAC COURSE A PIED
119601h50'49''SURBILLET MickaelV1M
119701h50'51''TRICARD StephaneV1MATHLE DU PAYS DE REDON
119801h50'54''LORE GillesV2MAL BOUGUENAIS
119901h50'54''GROIZARD JosephV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
120001h50'56''MENORET LudovicSEM
120101h50'59''MIGNOT MaximeSEM
120201h50'59''RICHARD DominiqueV3MRCN S/L RCN VERTOU
120301h51'03''BOUCLIER VincentV1M
120401h51'03''DEROUET Jean-PierreV2MES COUERON
120501h51'04''LECOMTE SophieV1F
120601h51'05''SEGUIN AymericV1M
120701h51'06''COLLETTE StephanieSEF
120801h51'07''COLLETTE AurelieSEF
120901h51'07''DE BUEGER MarieSEF
121001h51'09''GUILLOU NicolasV1M
121101h51'11''ARTAUD NicolasV1M
121201h51'18''MARCINKOWSKI AlexandreV2M
121301h51'18''PHILIPPE FredericV1M
121401h51'19''BOURDEAU SylvainSEM
121501h51'20''HERAULT Anne-LiseSEF
121601h51'20''FAURE AlexisV2MNANTES EC
121701h51'20''BERNIER OlivierV1M
121801h51'21''AMORIM MariaSEF
121901h51'22''BIRAUD JeremySEM
122001h51'23''BUSNEL TifennV1FPLOEMEUR TRIATHLON
122101h51'24''CAILLON ArmelV1M
122201h51'24''BOTHOREL HuguesV1M
122301h51'25''OUVRARD DavidV1MRCN S/L RCN VALLET
122401h51'25''SABIOLI DI GIOVANNI JonathanSEM
122501h51'25''KASSOUS SebastienV1M
122601h51'26''KERVIZIC KevinSEM
122701h51'30''BUSSEREAU LaurentV1M
122801h51'30''HEURTEBISE ChristineV1FUFOLEP
122901h51'31''LEMARIE LaurenceV1F
123001h51'31''EONNET RaphaelV1MCAPHG
123101h51'32''KIEFFER JeromeV2M
123201h51'32''DESNOYER FabriceV1M
123301h51'34''BIENARRIVE EmmanuelleV1F
123401h51'36''MENAND EricV1MRCN S/L RCN VALLET
123501h51'40''DEMONCHY LaurentV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
123601h51'41''RENAUD FredericV1M
123701h51'43''BLANCHARD PierreV3MRACING CLUB NANTAIS *
123801h51'45''BRIDOUX OlivierV1M
123901h51'52''MALIDAIN LaurentV1M
124001h51'53''VARENNE Tiffany-SkyeESF
124101h51'54''EVEN YannSEM
124201h51'55''MOYON CedricSEM
124301h51'55''KERNEVEZ DavidV1M
124401h51'56''ECHARDOUR ChristianV2M
124501h51'56''DUPAS ChristineV1FRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
124601h51'59''HERESON BernayV1M
124701h52'03''PENNERAD PhilippeV2M
124801h52'04''COULOIGNER LaurenceV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
124901h52'04''DURAND MarylineV2F
125001h52'06''HAMON YannV1MATHLE DU PAYS DE REDON
125101h52'06''LEGEAY DimitriV1M
125201h52'06''BARBARA Jean MarcV2M
125301h52'08''CELLIER EricSEM
125401h52'11''BRIAND Marie NoelleV2FNND LECLERC ORVAULT
125501h52'12''FLEURY LoicV1M
125601h52'13''HAMON EricSEM
125701h52'15''METAYER KatiaSEF
125801h52'16''QANNARI Pierre KarimSEM
125901h52'16''BESSOU LaurentSEM
126001h52'17''SEIGNEUR YannV1M
126101h52'17''DECRE ArnaudSEM
126201h52'18''MEIGNEN GaelSEM
126301h52'19''THEVE LudovicSEM
126401h52'19''DOLO ChristopheV1MASPTT VANNES
126501h52'20''BUSNEL FabriceV1MPLOEMEUR TRIATHLON
126601h52'20''DRONNEAU DanielV3MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
126701h52'28''CHINO FredericSEM
126801h52'28''PHILIPPE JeanV1M
126901h52'28''HANNIER Jean-MichelV1MNAC COURSE A PIED
127001h52'28''ARNAUD GuilletV1MSPORT NATURE MARSIEN
127101h52'29''ADNET StephaneV2M
127201h52'32''CHIRON-MELLERIN JulienSEM
127301h52'34''PARTENAY DominiqueV2M
127401h52'35''GABORIAU FabriceV2M
127501h52'37''LE ROY BenoitV1M
127601h52'38''LE MAGREX PatrickV3M
127701h52'38''BACHELIER PhilippeV3M
127801h52'39''JANNIN DavidSEM
127901h52'40''REGENET NicolasV1M
128001h52'41''JAURREY EricV2M
128101h52'41''LEMAITRE LoicV2M
128201h52'46''NEUVILLE CyrilleSEM
128301h52'47''GRUAU DamienSEM
128401h52'48''GOURRAUD DidierV1M
128501h52'49''MEILLAREC LaurentV1M
128601h52'50''BLOND AurelienSEM
128701h52'50''JEZEQUEL Jean YvesV2M
128801h52'50''BERNELAS ManuelV1M
128901h52'51''EVAIN-TILLARD Marie-JoV3FUA CANTON DE SAVENAY
129001h52'55''FONTAINE JimmySEM
129101h52'55''CLAIRET Jean YvesV2M
129201h53'04''DUBILLOT AurelienSEM
129301h53'06''TAILLEE ValerieV1FE2A S/L INTREPIDE ANGERS
129401h53'06''BREUGNON DominiqueV2MNMA S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
129501h53'07''LEDEVIN SebastienV1MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
129601h53'07''BARAT OlivierV2M
129701h53'09''PETITGAS ValentinSEM
129801h53'09''VERNADAL DamienV1M
129901h53'11''BROCHARD ThierryV2MAMA CUGAND
130001h53'13''DI GIULIO JulesSEM
130101h53'13''PRESNEAU StephanieV1FRCN S/L RCN VALLET
130201h53'15''CHAUMONT AurelieSEFCARQUEFOU AC
130301h53'15''FONTENEAU FrancineV1FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
130401h53'19''CARRON OlivierV2M
130501h53'20''DROUET JohanSEM
130601h53'21''PENFORNIS GuillaumeV1M
130701h53'21''NDIAYE AngeleV2F
130801h53'22''LERAT GuillaumeSEM
130901h53'23''GAUDRON NicolasV1MNANTES EC
131001h53'23''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV2FNANTES EC
131101h53'24''BOUVET FredericV1MAL BOUGUENAIS
131201h53'24''TOBIE Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
131301h53'24''COUASNON MichelV3MNANTES EC
131401h53'25''CHAMBON EdouardV1M
131501h53'28''CIALONE StephaneV1M
131601h53'29''FREREJOUAN SylvainSEM
131701h53'31''MOUNE MarcSEM
131801h53'31''CHOPIN GuillaumeSEM
131901h53'32''AUPETIT FabriceV1M
132001h53'32''COURROT DelphineSEF
132101h53'33''GUILLOUF IsabelleV1FCARQUEFOU AC
132201h53'33''PANDOLFO YorickSEM
132301h53'35''ROY BrunoV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
132401h53'36''AUBRY EmmanuelleV1F
132501h53'36''DOUSSET PhilippeV2M
132601h53'37''MAGUER GillesV2M
132701h53'37''GADEL AlizeeSEF
132801h53'38''KERVADEC AnneV1F
132901h53'38''JOUBERT EmmanuelV1MRAID DES GENETS
133001h53'39''GICQUEL ErwanSEM
133101h53'39''BERANGER VirginieV1F
133201h53'41''LESOUEF ArnaudSEMCOURIR A SAINT-GREGOIRE
133301h53'42''QUERNEC AlainV2MNANTES EC
133401h53'44''MORILLE BenjaminSEM
133501h53'45''BAULIN MagaliV1FCARQUEFOU AC
133601h53'46''PADIOLEAU MichelV2M
133701h53'46''BOS ErwanV1M
133801h53'47''CAUPENNE GaelleV1FASSO DYSPRAXIQUE
133901h53'52''COUTANT StephaneV1M
134001h53'54''PONCERARD GerardV2MASSO DYSPRAXIQUE
134101h53'54''LE DORTZ DavidSEM
134201h53'57''BERTRAND RegisV1MLES TOUCHES RUNNING
134301h53'58''CLEMENT LionelSEM
134401h53'59''BITAUDEAU IsabelleV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
134501h54'00''AMIR AbdoulV1M
134601h54'00''DARD JeromeV1M
134701h54'01''POLLET OlivierSEM
134801h54'02''DUPIN Jean-MichelV1MRCN S/L RCN VERTOU
134901h54'03''BROUILLAC PascalV2M
135001h54'03''MORICEAU NathalieSEF
135101h54'09''JANDON FranckV2M
135201h54'11''AUNEAU J PierV3M
135301h54'12''BARILLE LaurentV2MUNIVERSITE NANTES
135401h54'14''LE BRIS GwenaelSEM
135501h54'18''RONSIN DidierV1M
135601h54'19''BAUCHET ChrysteleV1F
135701h54'19''SCHAMBACHER HerveV1M
135801h54'22''IOGNA-PRAT FrancoisV1M
135901h54'22''TOLLET MartinV1M
136001h54'22''MASSON CharleneSEF
136101h54'23''ALLIOT ChristopheV1M
136201h54'24''RIVAILLON VincentV1M
136301h54'25''NEMA ErwanV1M
136401h54'27''LE TYNEVEZ NicolasSEMSIGMA TEAM DEFI SPORT
136501h54'28''DE PERETTI QuentinSEM
136601h54'29''DREAN FabienSEM
136701h54'30''LE COULS ClaudeV1M
136801h54'34''CADIOT SylvainV1M
136901h54'34''GUYOT YvesV3M
137001h54'38''CHESNEAU ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
137101h54'40''TRUCHOT YvanV1M
137201h54'46''FLOC H PierreV1MAS CHU NANTES
137301h54'48''BONNET DidierV1M
137401h54'53''BREMOND LaurentV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
137501h54'54''MARCHAND VincentSEM
137601h54'54''BOUCARD MurielV2F
137701h54'54''AUDO ThierryV1M
137801h54'55''HELARD BrunoV2M
137901h54'56''BERNARD FabriceSEMMAIRIE ORVAULT
138001h54'57''COLIN Jean-YvesV2M
138101h55'01''LASSALLE JeromeV1M
138201h55'01''DUVAL FredericV1M
138301h55'01''REUZE RegisSEM
138401h55'02''MAZIGHI LahcenV2MNANTES EC
138501h55'02''BERNARD PierreV1M
138601h55'03''BUOL OlivierV1M
138701h55'04''PIVET RomainSEM
138801h55'04''LAPIED BrunoV2MANGERS TRIATHLON
138901h55'06''JOUBERT OlivierV2MUNIVERSITE NANTES
139001h55'07''HERRY AliceESFUNIVERSITE NANTES
139101h55'08''BRIAND OlivierV1MALL HOPES
139201h55'10''DOUX YoannSEM
139301h55'14''JOUANJEAN BaudouinSEM
139401h55'16''BAZZANELLA FlorentinSEM
139501h55'20''DUMOULIN MarcelV2M
139601h55'23''ANTOINE GuillaumeSEM
139701h55'23''DAVID ChristianV3MRCN S/L RCN SAINTE LUCE
139801h55'25''GUILLAUME SebastienV1M
139901h55'26''LE GARGASSON DominiqueV2M
140001h55'26''LASSERRE ValentinSEM
140101h55'28''MAINGUY JacquesV1M
140201h55'29''JAUFFRIT ChantalV2F
140301h55'29''CALAIS DominiqueV2M
140401h55'31''DOUILLARD LaurentV1M
140501h55'33''PEZERON PatrickV3M
140601h55'33''BIRRIEN ErwanSEM
140701h55'34''BERTAUD MikaelSEM
140801h55'35''LE BIHAN RegisSEM
140901h55'36''MONTAUDOUIN StephaneV1M
141001h55'36''CHAZE StephaneV1M
141101h55'38''GARANDEAU Jean PaulV3M
141201h55'42''SAVEANT PatrickV2M
141301h55'50''CLUIS PatriceV1M
141401h55'50''MOSSET NathalieSEFACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
141501h55'50''DURAND DanielV2MACL44 S/L ST ANDRE DES EAUX
141601h55'57''CREANCE DominiqueV2M
141701h55'57''HERRY GaelSEM
141801h55'57''DOUILLARD ErwannV1M
141901h55'58''MESNIER FabriceV1MENTENTE NORD LOIRE 44
142001h55'59''CHANTHARA BriceSEM
142101h56'02''PELE JulienSEM
142201h56'04''LEFORESTIER LaurenceV2FNMA S/L STADE NANTAIS AC
142301h56'06''GUILLOSSOU GregoryV1MENTENTE NORD LOIRE 44
142401h56'07''RETIERE Jean-MichelV2M
142501h56'10''AnonymeSEM
142601h56'12''KEELER WardV3MRACING CLUB NANTAIS *
142701h56'13''AUBRY FredericV1M
142801h56'15''MAHE KatiaV1F
142901h56'15''FORGET EmilieSEF
143001h56'16''COURCIER MarienbazV1FAS CHU NANTES
143101h56'16''KERDUDOU SylvainSEMAS BOUGUENAIS-REZE
143201h56'17''MONNEREAU PatrickV3MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
143301h56'17''JURET BenoitV2M
143401h56'17''PAPIN SebastienSEM
143501h56'17''DEROUET GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
143601h56'17''ROY PatriceV1MAS BOUGUENAIS-REZE
143701h56'17''LE JANNE EmmanuelV2MAS BOUGUENAIS-REZE
143801h56'18''URBAIN ChristianV1MAS BOUGUENAIS-REZE
143901h56'19''CARRIER StephaneV2MES COUERON
144001h56'20''GARNIER AnneSEFUNIVERSITE NANTES
144101h56'20''MAHI MohamedSEMRAID DES GENETS
144201h56'20''TANDE AubrySEM
144301h56'21''CREACH StephaneV1M
144401h56'23''SIMON SebastienSEMASSO DYSPRAXIQUE
144501h56'24''SIMON SamuelSEMASSO DYSPRAXIQUE
144601h56'25''BIZERAY PatriceV2M
144701h56'26''BAL OlivierV1M
144801h56'27''HOURDIN NicolasV1M
144901h56'29''RONDEAU FabriceV2M
145001h56'30''MARQUET-ELLIS NathalieV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
145101h56'30''PRE Jean-DenisV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
145201h56'31''BOURDET PascalV1M
145301h56'33''GUITTON SamuelSEM
145401h56'34''ABAVENT SebastienV1M
145501h56'38''HUBERT SylvainSEM
145601h56'38''KERLOGOT HerveV2MORVAULT
145701h56'40''BLUMSTEIN Louis-MarieSEM
145801h56'40''BIBARD LudovicSEM
145901h56'41''POLONIATO MarcV1M
146001h56'41''HERRY ElodieSEF
146101h56'42''SOULARD LydieSEFMS CHANTENAY NANTES
146201h56'43''CORMERAIS PhilippeV2M
146301h56'44''FAISNEL DavidV1M
146401h56'44''GAUTELIER EricV1MES COUERON
146501h56'44''KITENGE Jean-PaulV1MES COUERON
146601h56'45''HARDY-MARCHAND VeroniqueV1FATHLE DU PAYS DE REDON
146701h56'47''RIPOCHE CelineSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
146801h56'47''BIOTEAU MyleneSEF
146901h56'48''HALLIER JoelleV3FRCN S/L RCN SAINTE LUCE
147001h56'49''GOULETQUER ModjahadSEM
147101h56'54''MONTAUDON LaurentV2M
147201h56'58''MADEC CatherineV2FAS BOUGUENAIS-REZE
147301h56'59''RICHARDEAU FannySEFCARQUEFOU AC
147401h57'00''NOWAK ClaudeV2MSYSTEME U OXYGENE
147501h57'02''BROHAN IsabelleV1FAL BOUGUENAIS
147601h57'02''ANTIER Jean-PaulV3M
147701h57'02''MIGLIORE EricV2MGUIPAVAS OXYGENE
147801h57'03''BADION BarbaraV1F
147901h57'03''ROUDAUT GwennaelleV2FGUIPAVAS OXYGENE
148001h57'04''BULTEAU GaelV1MES COUERON
148101h57'07''MOYANO ValentinV2MCOURIR A STE LUCE
148201h57'10''BLANCHARD Jean-BaptisteSEM
148301h57'11''GODET JoelV2M
148401h57'12''FOURRIER DavidV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
148501h57'15''SANTERRE DavidV1MATHLE DU PAYS DE REDON
148601h57'15''RIPOCHE ChristelleV1FES COUERON
148701h57'16''JOLY ValerieV2FNMA S/L STADE NANTAIS AC
148801h57'17''CEZARD OlivierV1M
148901h57'18''EVAIN JEAN MA Jean MarcV2MNND LECLERC ORVAULT
149001h57'21''LOIRAT VincentSEM
149101h57'21''CHOUPAULT NicolasV1MAL BOUGUENAIS
149201h57'23''SOKORY LeopoldSEM
149301h57'28''PHAM-MINH ChuongV1MCORMARIS TRIATHLON
149401h57'28''LE CALVE Anne-LaureSEFRCN S/L RCN VALLET
149501h57'33''LEBASTARD DamienV2M
149601h57'33''FOURNY BernardV3MAS CHU NANTES
149701h57'33''GUIFFARD BenoitV1MUNIVERSITE NANTES
149801h57'34''AUFFRET AlainV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
149901h57'35''RICHARD AudreySEF
150001h57'35''BASIN IreneSEF
150101h57'37''TREMBLAY WilliamSEMMENEURS D ALLURE
150201h57'38''DURAND PhilippeV2MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
150301h57'38''PLOTEAU OlivierV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
150401h57'39''BENETEAU VirginieSEFRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
150501h57'39''CORRE FlorenceV1FRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
150601h57'43''PACAUD GhislainESM
150701h57'43''ERNOUL MyriamV1FNMA S/L STADE NANTAIS AC
150801h57'44''RINGENBACH CharlieSEF
150901h57'45''BENOIT AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
151001h57'45''LECHEVAL JeremySEM
151101h57'45''KISIELA AlexandreSEM
151201h57'45''SUBERVIE TristanV1MAS BOUGUENAIS-REZE
151301h57'50''BROSSEAU StephaneV2MUA CANTON DE SAVENAY
151401h57'54''GUILBAUD Anne-SophieSEFAS BOUGUENAIS-REZE
151501h57'55''GALLAIS ClaudeV2MAS BOUGUENAIS-REZE
151601h57'55''DURAND GuillaumeSEMRAID DES GENETS
151701h57'55''GUITTON MichelV1MES COUERON
151801h57'56''MALIVOIR LaurenceV1FES COUERON
151901h57'56''TESSON ChristelleV1F
152001h57'57''NORMAND CedricV1M
152101h57'57''LAMBERT ValerieV1FRBPM
152201h57'58''SCHADELLE AdrienSEM
152301h57'58''BUTEAU BenjaminSEM
152401h57'59''BEN AHMED MouloudV2M
152501h58'01''TIRGARI DelphineV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
152601h58'03''BREMOND SylvieV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
152701h58'04''VILLATTE NicolasSEM
152801h58'04''OZANNE BenoitV1M
152901h58'07''LECHEVAL PhilippeV2M
153001h58'08''BAUMARD GaelleSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
153101h58'09''LOIR ArnaudV1M
153201h58'09''HUARD YohannSEM
153301h58'12''TABART StephaneV2M
153401h58'13''BLANCHET ThierryV2MRUNNING CLUB CROISICAIS
153501h58'14''QUERE LaurenceV1FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
153601h58'15''CERNUCOF DidierV2MCORMARIS TRI
153701h58'16''WURTZ ChristianV2M
153801h58'18''MAISONNEUVE JoelV2MES COUERON
153901h58'19''GUIMBRETIERE DominiqueV1M
154001h58'20''BEILVERT AlainV3MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
154101h58'20''RITTIE SandraV1F
154201h58'24''POURADY KianV1MMENEURS D ALLURE
154301h58'25''GODET PascaleV1F
154401h58'25''PAUTRIC YohanSEM
154501h58'28''ANDORIN MichelV2M
154601h58'29''ROY JeanV3M
154701h58'30''LE MARREC RollandV3M
154801h58'31''THEFIOUX DominiqueV3MRACING CLUB NANTAIS *
154901h58'32''DELAUNAY Jean-JacquesV3M
155001h58'32''DOR JacquesV1M
155101h58'32''RIOUAL AnneV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
155201h58'33''NIZET DelphineSEFAL BOUGUENAIS
155301h58'35''FABRE EmmanuelV1M
155401h58'36''SORIN FredericV1M
155501h58'36''FOUQUERAY PascalV1MMENEURS D ALLURE
155601h58'37''KERLEROUX RomainV1M
155701h58'39''CADIOU ArnaudV2M
155801h58'40''PIFFAUT AntoineV1M
155901h58'41''FOURRIER StephanieV1FRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
156001h58'41''GUEGAN PhilippeSEM
156101h58'41''BAUDRY MaisonV1F
156201h58'41''BAUDRY MaisonV2M
156301h58'43''LE CROUHENNEC GuillaumeSEM
156401h58'45''BENSLIMANE ZouberV2MAL BOUGUENAIS
156501h58'46''VILLEGOUREIX SebastienSEM
156601h58'49''POULARD MichaelV1MRBPM
156701h58'50''MELLERIN FrancoiseSEF
156801h58'51''DAIRE LoicV1M
156901h58'52''FOURGS FredericV1M
157001h58'55''PESNEAU NadineV1FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
157101h58'55''ROUSSEAU VincentSEM
157201h58'58''GIUDICELLI ElisabethV1FUFCP SAINT HERBLAIN
157301h58'59''HALGAND Jean-MarcV2M
157401h58'59''DOTTIN PhilippeV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
157501h59'01''RIPOCHE CedrickV1M
157601h59'06''TOURNABIEN JoelV3M
157701h59'06''FLEURY ThierryV3MCOURIR A STE LUCE
157801h59'09''DUFOSSE ValerieV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
157901h59'17''MALO SylvainV1M
158001h59'19''DECREAU EricSEMTRIVELOCE
158101h59'21''MERCERON AnthonyV1M
158201h59'22''PICHAUD DominiqueV2FAMA CUGAND
158301h59'28''BRETECHE YannV1M
158401h59'39''ETIEMBRE LaurentV1M
158501h59'44''CORNEC PatrickV2M
158601h59'48''COSTES CedricSEM
158701h59'55''GLOTAIN ChristopheSEM
158801h59'57''TUAL AudreySEF
158901h59'59''DINTEN AlexandreSEM
159002h00'07''BONNET DavySEM
159102h00'17''LAUROUAA Jean LinSEM
159202h00'20''CORNUET AurelienV1M
159302h00'24''LIVET JacquesV3MASMN NANTES METROPOLE
159402h00'29''GONZALEZ CorinneV2FASMN NANTES METROPOLE
159502h00'30''GONZALEZ YvesV2MASMN NANTES METROPOLE
159602h00'31''ARDON NathalieV1FASSO DYSPRAXIQUE
159702h00'32''L APPARTIEN StephanieSEF
159802h00'33''BERNIER MAZEAU MurielV1FACL44 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
159902h00'33''BLANCHARD AudreySEF
160002h00'34''LE NIR EmmanuelV1MTEAM DEFI SPORT SIGMA
160102h00'42''THEVEN HerveSEM
160202h00'44''PACAUD LaurenceV1F
160302h00'48''BLANCHET BernardV3M
160402h00'48''ANDRE VeroniqueV1FNAC COURSE A PIED
160502h00'49''BASIN EmileV2MORVAULT
160602h00'50''ANDRE GuillaumeSEM
160702h00'51''CHEVALIER JeromeV1M
160802h00'56''JANDON AlainV2M
160902h00'59''LE NOCHER DelphineV1F
161002h00'59''BIENVENU VirginieV1FSTADE LAVALLOIS
161102h01'01''HAESEBROUCK EmmanuelV1M
161202h01'02''MARCHAND GerardV3MES COUERON
161302h01'18''BRUZAC SandrineSEF
161402h01'19''ESPERN ChristianV3M
161502h01'21''OLIVAUD EricV2M
161602h01'21''GOURDIER IsabelleV2F
161702h01'23''DESNOUES GuylainV1M
161802h01'24''VENISSEAU LucSEM
161902h01'30''DE TURCKHEIM XavierSEM
162002h01'32''LESENNE LudovicV1M
162102h01'33''CASTELLO Jean-LouisV2M
162202h01'34''BEAUCOURT JacquesV2M
162302h01'36''NOTTE DominiqueSEF
162402h01'37''TERRIEN NicolasV1M
162502h01'37''GOURVEN PierreSEM
162602h01'39''FISSELIER NathalieV1FSAINT GREGOIRE
162702h01'39''DELAGE LucV2M
162802h01'40''JOSSO MalloryV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
162902h01'42''MARCHAND MathieuSEM
163002h01'44''COUPRY MireilleSEF
163102h01'45''FERRAND AudreySEF
163202h01'45''PLANCONNEAU YannickV2M
163302h01'54''BOITEAU ChristopheV2M
163402h01'58''LECOQ FranckV2M
163502h01'59''FILATRE AudeV1F
163602h02'00''CRUSSON SebastienV1M
163702h02'00''BOSDEVEIX LoiseSEFSERBOUTI RUN
163802h02'03''BOULESTEIX FannySEF
163902h02'09''TATIBOUET YannV2M
164002h02'10''LORAND FrederickV1M
164102h02'11''LEFLOHIC MartialV1M
164202h02'11''LEMAITRE FredericV1M
164302h02'16''LESURTEL GwenaelleSEF
164402h02'19''RINCK-PELE DanielleV2FSERBOUTI RUN
164502h02'23''POISSONNEAU Jean-MichelV1M
164602h02'24''FOURRIER BenjaminSEM
164702h02'33''PEROCHEAU FabienSEM
164802h02'34''FERRE AurelieSEF
164902h02'37''SIEBERT Jean-ChristopheV2M
165002h02'37''DEAU BRULEZ VeroniqueSEFNANTES TRIATHLON
165102h02'45''MONNIER ClaireJUFGUIBOLE ET GAMBETTE
165202h02'45''NICOLAS YannickV3M
165302h02'48''RAZUREL EliseSEFSERBOUTI RUN
165402h02'48''LEFEVRE-HARTHEISER MartineV1FUPAC S/L ES CRAON
165502h02'49''DUVAL MarianneSEFSERBOUTI RUN
165602h02'50''GUILBAUD ChristopheV1M
165702h02'52''JEGO OlivierSEMNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44
165802h02'57''MENARD AlexandreSEM
165902h02'58''DUSSART CatherineV2FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
166002h03'02''GUITTON GuenhaelV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
166102h03'04''LEDUC NathalieV1F
166202h03'04''BARDY SergeV3MENTENTE DES MAUGES*
166302h03'06''LAURENT ChristopheV2M
166402h03'09''GANDON GuillaumeSEM
166502h03'21''RIGAUD ErwanSEM
166602h03'23''AUGRIS LauraSEF
166702h03'24''SIMON LucieSEF
166802h03'25''ACCART MikaelV1M
166902h03'32''PANNETIER LionelV3MSC ORVAULT
167002h03'33''PANNETIER Jean LucV3M
167102h03'34''BOUILLOT DenisSEM
167202h03'36''DOUAUD LaurenceV1F
167302h03'36''SONNET YvanV1M
167402h03'37''SONNET-LETENNEUR ChristineV1F
167502h03'38''MARSAC PaulV2M
167602h03'38''PERROQUIN ChristopheV2M
167702h03'43''CHAMPENOIS GuillaumeSEM
167802h03'48''SALLE ChantalV2F
167902h03'58''MARQUEZ PascalV2M
168002h04'08''LAURENT FabriceV2MTOBESPORT
168102h04'10''PANNETIER DavidSEM
168202h04'13''HIVERT SophieSEF
168302h04'15''CHABOT NOZAC H FrancoiseV1F
168402h04'25''HUBIN FabriceV1MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
168502h04'37''MIRIAL VanessaSEF
168602h04'44''BOUILLAND EstelleV1FNND LECLERC ORVAULT
168702h04'44''PINEL SoniaV1FMENEURS D ALLURE
168802h04'49''ODDOART MyriamV1FRBPM
168902h04'50''BERTHY Jean-SebastienV1MRBPM
169002h04'51''FELIDE MatthieuV1M
169102h04'53''SECHET BrunoV1M
169202h04'54''VIARD AlainV2M
169302h04'55''OLIVIER AnthonySEM
169402h04'55''MACE FredericV1MARSL TRI
169502h04'55''COSSET Jean MichelV1MARSL TRI
169602h04'58''CREACH PierreV3M
169702h04'58''LE JEUNE KevinSEMRCN S/L RCN SAINTE LUCE
169802h05'00''HAMON BorisSEMT R U N
169902h05'08''TILLARD MichelV3MUA CANTON DE SAVENAY
170002h05'09''LE NAOUR StephaneV1M
170102h05'12''JEGOU GwenhaelaV1F
170202h05'21''LESOUEF CandiceSEFCOURIR A SAINT-GREGOIRE
170302h05'24''DOUAUD ChristopheV1M
170402h05'25''PICHERIE AnneSEF
170502h05'26''MARQUANT NicolasV1M
170602h05'29''VION YannSEM
170702h05'31''DURSUN LucieV1F
170802h05'32''LE NAOUR Jean ChristopheSEM
170902h05'38''ROUGIER PierreV2M
171002h05'40''HERBET PascalV3M
171102h05'41''NAUX EdouardV1M
171202h05'44''GADSAUDES NathalieV1F
171302h05'47''DURAND AlissiaSEF
171402h05'48''DOUAUD PascaleV1F
171502h05'53''BIARD Jean-GuyV2M
171602h05'54''FULBERT DavidV1M
171702h05'54''LECALLO DelphineV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
171802h06'02''DIARD MichaelV1M
171902h06'08''MALARD CaroleV1FRACING CLUB NANTAIS *
172002h06'09''QUINIOU SolenSEFUNIVERSITE NANTES
172102h06'09''RINCE MichelV3M
172202h06'10''PIQUIN FabriceV1M
172302h06'21''CALLET GerardV3M
172402h06'23''MARCHAND RogerV3M
172502h06'33''LE NEST AndreV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
172602h06'33''GARNIER CarolineV1F
172702h06'34''DUBOIS-BOURGET IsabelleV1FNANTES EC
172802h06'37''CLENET NadineV2FMAIRIE ORVAULT
172902h06'38''VALERY OlivierSEM
173002h06'48''PERRIGAUD PierreSEM
173102h06'56''JUBINEAU YohanSEM
173202h07'02''SERAGE HerveV2M
173302h07'06''FREDON ThomasSEM
173402h07'14''CHAUVEAU AnaisSEF
173502h07'25''CAVALHEIRO CarlosV1M
173602h07'27''NOZAY ChristopheV1MMENEURS D ALLURE
173702h07'32''LACROIX ValerieV1F
173802h07'33''MAZODIER MarcV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
173902h07'34''JUGAN BaptisteJUM
174002h07'35''COUTURIER Jean PhilippeSEM
174102h07'36''HEBERT Jean MarieV3M
174202h07'38''LEFUR VincentSEM
174302h07'47''PEAULT JoelV2M
174402h07'48''SOLEAU CharlotteSEF
174502h07'49''COCADIN EmilieSEF
174602h07'49''LACOUR PascalV2M
174702h07'59''RAMPAL EmmanuelSEM
174802h07'59''RAMPAL JulieV1F
174902h08'02''HOFMANN BenedicteSEFNND LECLERC ORVAULT
175002h08'11''CHARTIER StephanieV1FES COUERON
175102h08'15''BAZIN MickaelSEM
175202h08'18''PERROT BernardV1M
175302h08'20''GLEJAN LaurenceV3FRACING CLUB NANTAIS *
175402h08'20''CHRISTODOULOS ChristianV4M
175502h08'22''GUERIN YvesV4M
175602h08'30''LEOST RonanSEMMENEURS D ALLURE
175702h08'31''LAVANCEAU ScholastiqueV1F
175802h08'33''NAULLEAU FrancoisSEM
175902h08'34''CHAUMUZEAU Jean-FrancoisSEM
176002h08'48''GUILLET PhilippeV1MLE POIREE/VIE TRIATHLON
176102h08'49''MICHAUD EricV1MPOIRE SUR VIE TRIATHLON
176202h08'59''PRIVE ElisabethV2FRACING CLUB NANTAIS *
176302h09'00''PRIGENT MichelV3M
176402h09'00''RICHARTE RonanV3M
176502h09'04''HEBERT MichelV1M
176602h09'04''BECQ MaximeSEM
176702h09'08''MEZIERES PatriciaV2FNANTES EC
176802h09'17''MAUDET SuzanneV2F
176902h09'28''LENICOLAIS EmmanuelSEM
177002h09'31''DAVIAUD PhilippeV2MMS CHANTENAY NANTES
177102h09'32''DALICIEUX OlivierV1M
177202h09'39''LE BODO SylvainV1M
177302h09'49''FABRE CarolineV1F
177402h09'58''JOLIVET FlorentSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
177502h09'59''CHABOT PhilippeV1M
177602h10'00''GALLIOT AlexandreSEMRACING CLUB NANTAIS *
177702h10'05''GLIMOIS LoicSEMUFCP SAINT HERBLAIN
177802h10'05''MOQUET PatrickV2M
177902h10'07''RETIERE FabienneV1F
178002h10'15''ROISNEL NoelSEM
178102h10'18''QUERARD CaroleSEF
178202h10'35''ROUHEN OlivierV2M
178302h10'41''HUGUES LaurentV2M
178402h10'44''JEGU BrieucV1M
178502h10'53''MASSON Anne LaureSEF
178602h10'56''BLY VirginieV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
178702h10'56''CONIER CorinneV1F
178802h10'58''PONTOIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
178902h11'03''LEMAIRE CharlotteSEF
179002h11'08''ROUET PatriceV2M
179102h11'12''GRENIER RobertV2M
179202h11'17''PENISSON ClaudieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
179302h11'17''JOURDON StephanieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
179402h11'53''LANDEGREN CatherineV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
179502h11'55''BIOTEAU MyleneSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
179602h11'56''MESSAOUD SamiaV1FTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
179702h11'57''GRIFFON ClaudeV2M
179802h11'58''MATHURIN DominiqueV2MRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
179902h11'58''PLOTEAU CelineV1FRCN S/L RCN THOUARE-MAUVES
180002h12'00''CHAUMIN-NOZAC H MarineESF
180102h12'02''PONDARD SebastienV1M
180202h12'04''LARDEUX ThierryV2M
180302h12'05''POISSARD CatherineV1F
180402h12'05''POISSARD YannickV1M
180502h12'16''CHAPELLON NicolasSEM
180602h12'23''COUTURIER FleurSEF
180702h12'29''MARCHAND ElianeV2F
180802h12'30''FONDIN LydieV1FCE TAN
180902h12'31''FONDIN DenisV1MENTENTE NORD LOIRE 44
181002h12'35''MORINAY ClaireV1F
181102h12'57''LARDEUX MelanieSEF
181202h13'02''LERAT EtienneV3M
181302h13'03''BOULZENNEC GwennV1M
181402h13'09''NEGRIER MickaelV1M
181502h13'11''GANDON YolandeV2FCOUREURS D EXTREME
181602h13'14''BOTREL AlainV2MNANTES EC
181702h13'15''LARDEUX KatiaV2F
181802h13'17''DIETRICH-CREVOISIER AlineV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
181902h13'26''BUENO DominiqueV2F
182002h13'26''BALLEIX FredericV2M
182102h13'34''LE CLERC ThibaultSEM
182202h13'36''SEBILEAU DidierV2M
182302h13'43''PONDARD RonanSEM
182402h13'49''VISSOUARN DidierV2MATHLE DU PAYS DE REDON
182502h13'51''COUTELIER CyrilSEM
182602h14'31''POUJADE BeatriceSEF
182702h14'34''GARREAU LudovicV1MPONT SAINT MARTIN
182802h14'35''RIALLAND PhilippeV1MRCN S/L RCN SAINTE LUCE
182902h14'36''RIALLAND FabienneV1F
183002h14'45''GEORGESCU IuliaSEF
183102h15'08''MONNIER EmmanuelV1MTRI CLUB CLISSONNAIS
183202h15'26''LEBLET GaelleV1F
183302h16'24''COLOMBEL AgnesV1F
183402h16'32''AILLET LaurentSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
183502h16'47''MACE DavidJUM
183602h16'48''MACE FabriceSEM
183702h16'57''BRIAND KellySEFASSO DYSPRAXIQUE
183802h17'12''GEAY Jean BaptisteV2M
183902h17'17''SALAUN PascaleSEF
184002h17'31''ROBLOT CharlotteSEF
184102h17'37''GOGA DinetteSEF
184202h17'39''COLIN OlivierSEM
184302h17'39''ROBLOT NicolasSEM
184402h18'00''ROCHEREAU MyleneV2F
184502h18'25''DUMONT StephaneV1M
184602h18'26''GLEMAIN PascalV3M
184702h18'29''ILLEGEMS SophieESF
184802h18'29''BOURSE StephenSEM
184902h18'59''DAVIAUD ChristelleV1F
185002h19'04''COUSSE MarylineV2F
185102h19'11''BOGDANOVA SilviaSEF
185202h19'21''ROCHEREAU SoleneSEF
185302h19'30''BOUCHER BenoitSEM
185402h19'31''BOUREAU CecileV1FCORMARIS TRIATHLON
185502h20'18''BOURGOUIN DenisV1M
185602h20'27''LEBEGUE LaureV1F
185702h20'30''MILLARD PascaleV2FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
185802h20'35''BERNARDIN PhilippeV2MPRESSE OCEAN
185902h20'39''DOUILLARD LydiaV1F
186002h20'59''CLAUZADE BertrandV2M
186102h21'18''BREHERET JacquesV2M
186202h21'58''LEFLOCH Pierre YvesV2M
186302h21'59''BERNARD PhilippeV2M
186402h22'07''LEFUR JacquesV3M
186502h22'16''MORISSON DavySEM
186602h22'33''SIMONNET RachelV1F
186702h22'47''TALBOT GaelleV2F
186802h22'53''RAHAL ZoheirV2MLES VIEILLES BRANCHES
186902h23'05''DENECKER SophieV1F
187002h23'11''RAVE FabienneV1F
187102h23'11''DAGORNE Jean-MarcV1M
187202h23'15''NAUX NathalieV1F
187302h23'17''MOITRON GerardV1M
187402h23'18''MENGER XavierSEM
187502h23'45''BAUCHER MatthieuSEM
187602h23'51''QUENTIN AgnesV2F
187702h23'51''MAINE AliceSEF
187802h23'57''MARRIOT MarioV2MPAYS DE GALLES
187902h24'49''JAMAULT TonySEMUFCP SAINT HERBLAIN
188002h24'58''GAULTIER JeromeV1M
188102h25'03''DUAULT EmmanuelSEM
188202h26'32''FRABOUL KarineV1F
188302h27'54''GUINEL EtienneV4MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
188402h30'30''FRABOUL FranckieV1M
188502h30'54''BADIE YannickV1M
188602h32'59''JOUET MichelV3M
188702h39'14''PABOEUF PhilippeV2M
188802h39'15''GIUMELLI BernardV3M
188902h39'28''GUERIN NancyV4F
189002h45'30''OLIVIER Anne CecileV2FSAINT HERBLAIN TRIATHLON
189102h49'46''FERRON AntoineSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !