Classement de Bazas-Langon - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Bazas-Langon - 21.1 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'13''TILLARD STEPHANEV1MSLA
201h14'31''DESTRADE ERICV1Mbiocoop, casg, spiridons du couserans
301h15'54''FERREIRA MANUELV1MSTADE MONTOIS ATHLEMISME
401h16'26''DAGINCOURT AXELSEMTEAM BARAJAS
501h16'50''MULLER FREDERICSEMSA MERIGNAC
601h18'34''CARDOSO DIAS DANIELSEMCA PORTETS
701h19'06''ENAULT JEAN-CHRISTOPHESEM
801h19'13''PETIT HERVEV1M
901h19'20''BLONDEL RAPHAELSEMA2 RUNNING
1001h19'37''ROOS STEPHANEV1MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
1101h19'39''MORALES FRANCISV2M
1201h19'42''COSTALUNGA GUILLAUMESEMUS TALENCE ATHLETISME
1301h19'57''RETY GHISLAINV1MAIR3 BORDEAUX
1401h20'15''LABARSOUQUE YVESV2MCANEJAN ATHLETISME
1501h20'36''GARNIER CHRISTOPHEV1M
1601h20'44''BRISTAUT PATRICKV2MUS BAZAS
1701h20'52''DELCROS ERICV1M
1801h20'57''GOSSELIN NICOLASSEMRAPETOUS DE TOULENNE
1901h21'19''TONIN DAMIENSEMTeam Compex
2001h21'33''FAURE MICHAELV1Mles oxygenes blanquefort
2101h21'43''VERGER NICOLASSEM
2201h21'46''GUILLAUT SERGEV1MLES GALOPINS BREDOIS
2301h21'56''FAGET DAVIDV1MBAZAS
2401h22'00''VIEL JEAN-CHARLESSEM
2501h22'03''BERTHET JEAN GERARDV2MSLA
2601h22'08''SOUBIELLE CHRISTOPHEV1MSLA
2701h22'14''AUBRION FREDERICV1MCOURIR EN AQUITAINE
2801h22'32''LOPES JORGEV2MUS MARMANDE ATHLETISME
2901h23'21''DAVAL-LECLERCQ GAELV1M
3001h23'27''DAUBA FLORIANSEM
3101h23'30''KHALI ALEXANDRESEMAC PAREMPUYRE
3201h23'31''CUILLIERE MICHELV2MSAM MERIGNAC
3301h23'32''LAMORT PHILIPPEV1MGETRAG FORD BORDEAUX
3401h23'33''FARROUIL AURELIENSEM
3501h23'37''PARENTIN EMMANUELSEM
3601h23'51''CAPDEPONT STEPHANEV2MUACG
3701h23'57''LANHER ALEXANDRESEM
3801h24'00''CAMPOT DELPHINESEFSLA
3901h24'07''PLOIX GHISLAINV2MSTADE MONTOIS ATHLETISME
4001h24'14''LEMAITRE LAURENTV1M
4101h24'19''GREFFIER JONATHANSEM
4201h24'24''ROBIN CHRISTOPHEV1MPessac Triathlon
4301h24'43''NOGUE LAURENCEV1FCSN CARIGNAN SPORT NATURE
4401h24'52''DUPONT JULIENV1MSAM MERIGNAC
4501h24'53''CHAMPBENOIT PATRICKV1MSA MERIGNAC
4601h25'01''SOUILLARD JEROMESEM
4701h25'05''BUET MATTHIEUSEM
4801h25'09''MONTAMAT MARCSEMA2 RUNNING
4901h25'13''JARDIN CAROLINESEFBOULIAC SPORT PLAISIR
5001h25'31''CASSAGNE DENISV1MAPA Jogging Saint-Sever
5101h25'37''REBOUL GILLESV2MSA MERIGNAC
5201h25'41''LAUREDE GILLESV1MAC POUILLON
5301h25'46''JOLLES GUILLAUMEV1M
5401h25'46''THARAN DANIELV3MGETRAG FORD BORDEAUX
5501h25'52''AUGE MARCSEM
5601h25'56''BIZ PASCALV1MLOS ESQUIROUS TARTAS
5701h26'06''CHABAN BENJAMINV1MCA MORCENX
5801h26'13''FERNANDES EUSEBIOSEMSAM MERIGNAC
5901h26'16''NOGUE GERICV1MCARIGNAN SPORT NATURE
6001h26'19''FIAT PATRICKV2M
6101h26'32''ORTEGA GUILLAUMESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6201h26'40''MORGEAU DOMINIQUEV1MSLA
6301h26'40''CHASTEAU THIERRYV2MUSMA MARMANDE
6401h26'45''LIMA GOMES ALEXANDRESEMBordeaux-Athle
6501h26'50''BISSIRIEIX JEROMEV1MGENDY LANGON
6601h26'51''GAUZES VINCENTV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6701h26'56''SIBE LAURASEFBOULIAC SPORT PLAISIR
6801h27'05''CRUZ DAMIENSEMRAPETOUS DE TOULENNE
6901h27'08''GAFFE STEPHANEV1MUSMARMANDE ATHLETISME
7001h27'15''BAUCHOT DAVIDV1MAPA JOGGING ST SEVER
7101h27'28''BIZET PIERRICKSEMmediathletes
7201h27'28''NOIROT GREGORYSEMRAPETOUS DE TOULENNE
7301h27'35''PETIT PASCALV1M
7401h27'39''DEROULEDE MARIONV1FCA BEGLAIS
7501h27'40''FOURCAUD FRANCISV2MSU AGEN
7601h27'41''AURELIE DANGLADESEFUS TALENCE
7701h27'42''BOUDON DENISSEMUS MARMANDE ATHLETISME
7801h27'42''FAURE ARNAUDV1MFAURE
7901h27'50''LEGRAND THIERRYSEMAL LAYRAC TRIATHLON
8001h27'50''REYNAUD PASCALV2MRAPETOUS DE TOULENNE
8101h27'50''CHEVROLLIER J-YVESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
8201h27'53''BOURCET FREDERICV2MUSMARMANDE ATHLETISME
8301h27'54''NADAL PHILIPPEV1MCANEJAN ATHLETISME
8401h27'56''GUY THOMASSEM
8501h28'00''DUFOURG CLEMENTSEMRAPETOUS DE TOULENNE
8601h28'09''RANSONNETTE GUILLAUMEV1MTEAM CONSEIL COURSE A PIEDS
8701h28'13''MONTAGUT JESSESEM
8801h28'18''GAINCHE MIKAELSEMUACG
8901h28'26''DEJEAN MATHIEUSEMmediathletes
9001h28'28''BIATEAU PHILIPPEV2M
9101h28'43''LACROIX JEAN CHRISTOPHEV1M
9201h28'46''LEGRAND NATHALIESEF
9301h28'53''MOURAUD FREDERICV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
9401h28'55''CUGGIA BRUNOV2Mscap cadaujac
9501h28'55''HERVE LOICV1MBMSL
9601h28'56''ESTEVEZ FRANCOISV2M
9701h28'57''OZANNE ANDREV4MCLUB IBM FRANCE
9801h29'00''SAINT-MARTIN JOELV2M
9901h29'08''DUGOS VINCENTV1MAS LIBOURE TRIATHLON
10001h29'09''STRAPEC TONYV1MTEAM TRAIL LA BURTHE
10101h29'11''RIPOLL GABRIELSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
10201h29'12''LAVAUD FRANCOISV1M
10301h29'17''SOURILLAN MORGANSEMcaminotayres
10401h29'32''LEMAIRE NICOLASV2MATHLETIC CLUB REOLAIS
10501h29'36''CASTAING FABRICEV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
10601h29'37''MANO RICHARDV1M
10701h29'43''BROOKS RICHARDV2MSU AGEN
10801h29'45''JADAS FLORENTSEM
10901h29'46''LAFARGUE ALAINV1MLOS ASTIAUS
11001h29'47''BAUGUIL ROMAINSEM
11101h29'55''MARY THOMASSEM
11201h29'59''GAULTIER GABRIELSEM
11301h30'01''JAMAIN CEDRICSEM02LP
11401h30'07''SADLER PIERRESEM
11501h30'09''BENETON EDDYSEMCABEGLAIS TRIATHLON
11601h30'11''RONDEREAU ARNAUDSEMUSMARMANDE ATHLETISME
11701h30'11''JUVENELLE ALLISTAIRESEMUST TALENCE
11801h30'16''MAUGER THOMASSEMA2 RUNNING BORDEAUX
11901h30'18''DUBOURG BAPTISTESEM
12001h30'19''FAGARD DENISSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
12101h30'27''CREPU YOANNV1MTeam coutras triathlon
12201h30'34''SALGUES JEAN-CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
12301h30'46''FRESLON PATRICEV1MUSMA MARMANDE
12401h30'58''ELIOT THOMASSEMSAGC TRIATHLON
12501h30'59''LAGARDE DIDIERV2M
12601h31'02''FROMENTIN PASCALV1M
12701h31'12''CHAUZU CHRISTOPHESEM
12801h31'16''DAIRE CHRISTIANV2MRAPETOUS DE TOULENNE
12901h31'18''PETIT ERICV1M
13001h31'18''ALAARABIOU ELHACHEMV2MASPTT AGEN ATHLETISME
13101h31'19''PARAILLOUX DAVIDV1M
13201h31'21''BOUCHAUD JEAN-PASCALV1M
13301h31'27''GUITOU PASCALV3MAC POUILLON
13401h31'29''VERDIER ROMAINSEMCA VILLENAVE D'ORNON
13501h31'34''LACAMPAGNE PATRICKV2MSLA
13601h31'45''BRUNEL FABRICEV1M
13701h31'47''VOYEZ JEAN JACQUESV1M
13801h31'49''BENOUAHAB GREGORYSEM
13901h31'51''DUBROCA BENOITV1MLOS ASTIAUS
14001h31'53''BENOUAHAB MATHIEUSEM
14101h31'55''MONIEZ PHILIPPEV1M
14201h32'05''BURGUIERE BENOITV1MUS TONNEINS ATHLE
14301h32'11''FILY PIERRESEMCAV ATHLETISME
14401h32'13''BILLARD ANTOINESEMTHALES
14501h32'13''GAUCHON THOMASSEM
14601h32'14''LEGRAND OLIVIERV1M
14701h32'23''POILANE GREGORYSEMBOULIAC SPORT PLAISIR
14801h32'23''FAURE ANTOINEV1MMARATHON DES GRAVES
14901h32'35''PONCELET HERVEV2MFH Runners Berlin
15001h32'36''BORDERIE JEAN LUCV2MUS TONNEINS ATHLE
15101h32'38''ESPAGNET JULIENV1M
15201h32'42''DAUCE CHRISTOPHEV2M
15301h32'43''LECLERC SEBASTIENSEM
15401h32'44''EOZENOU FREDERICSEM
15501h32'46''GABASTON FREDERICV1Mcarignan sport nature
15601h32'50''GREGORY MAXIMEESMUsb rugby
15701h32'55''BENTEJAC JEAN-MARCV2MLECLERC LANGON
15801h32'59''GARBAY BRUNOSEMAL LAYRAC TRIATHLON
15901h33'01''ALLEAU GUILLAUMESEMCA VILLENAVE D'ORNON
16001h33'02''LAPLAUD LAURE-ASTRIDSEF
16101h33'02''RENAULT ALEXANDRESEM
16201h33'13''DE PAOLI BRUNOV2MSU AGEN
16301h33'14''CASTETS JEAN-PIERREV1MAPA Jogging Saint-Sever
16401h33'17''BOUCHAU THIERRYV2M
16501h33'18''MANGEART SERAPHINJUM
16601h33'18''OUHABAZ EL MAATIV2MCA BEGLAIS
16701h33'27''LERICHE FABRICEV1MCMO BASSENS
16801h33'30''ROUSSEAU NICOLASSEMA2 RUNNING
16901h33'32''LEROY ARNAUDSEMBAZAS SPORT NATURE
17001h33'33''LEON MORVANSEMUS TALENCE ATHLETISME
17101h33'35''FRAGA VICTORV3MSU AGEN
17201h33'40''COLLIN JEREMYSEM
17301h33'43''BUSUTTIL OLIVIERSEM
17401h33'48''LOMBARD CLAIRESEFBAZAS SPORT NATURE
17501h33'58''MAEDER RAPHAELSEM
17601h33'58''DAYRAUT LAURENTV1MASPTT AGEN
17701h34'01''SEON CHRISTIANV3MTHALES
17801h34'01''LE GAC LAURENTV2MTHALES
17901h34'03''AFARRANE KAMALV1M
18001h34'03''DARCHE PATRICKV2MCHU BORDEAUX
18101h34'05''LASSERRE SERGEV1M
18201h34'07''GOLBERY FREDERICV1M
18301h34'08''LAFFARGUE DAVIDSEM
18401h34'08''LABORDE JEAN NOELV1M
18501h34'10''CHAUMONT LAURENTSEMSLA
18601h34'12''DIKANT MIGUELV1M
18701h34'12''DUPUIS OLIVIERV1MCARIGNAN SPORT NATURE
18801h34'15''JAUDEAU DAVIDV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
18901h34'21''GUIBERT GUILLAUMESEM
19001h34'22''DELOUBES ALAINV2MSLA
19101h34'23''TONIUTTI PATRICEV1M
19201h34'25''HAMONIAU HERVEV1MCARIGNAN SPORT NATURE
19301h34'30''ROMERO LUDOVICV2M
19401h34'31''LE ROUX ANDREASEFGENDY LANGON
19501h34'35''MILOU FABRICEV1M
19601h34'37''FERRIGNO PATRICKV2M
19701h34'43''MIRAMONT CHRISTIANV2MAFCF de Foulayronnes
19801h34'44''MALARME LAURENTV1M
19901h34'46''DESRENTES ARNAUDSEMSAM MERIGNAC
20001h34'49''PENARANDA CHRISTIANV2MRAPETOUS DE TOULENNE
20101h34'51''BERGERY FABRICEV1MAS Gironde Foot Loisirs
20201h34'54''COTTON EMMANUELSEMUSMA
20301h34'57''GONCALVES MANUELV2MPORTETS
20401h35'14''CHAUZU JEROMESEM
20501h35'21''DIF JEROMEV1M
20601h35'22''BERGEGERE MICHAELSEMTEAM KAGOUILLE
20701h35'23''BARRAUD STEPHANEV1MFFA
20801h35'25''GIANVITI PIERREV1M
20901h35'28''FAGET MARCV1M
21001h35'32''CHIOTTI CYRILSEM
21101h35'38''CAILLEAU MICHELV1M
21201h35'48''JEHENNE DEROUAULT ALEXANDREV1MSTADE LANGONNAIS RUGBY
21301h35'53''ZUSSINO YVANEV1FUS TALENCE
21401h35'57''FAUTHOUX OLIVIERV1MRAPETOUS DE TOULENNE
21501h35'58''BERNARD XAVIERV1MAC PAREMPUYRE
21601h36'01''BADIE JEAN-CLAUDEV1MESB OXYGENE BLANQUEFORT
21701h36'03''VAN CUYCK PIERREV1M
21801h36'03''REMY PAULSEM
21901h36'06''CASTAING JEAN-LUCV2MTHALES
22001h36'06''TAUZIN DAMIENV1M
22101h36'07''CARRALOU PHILIPPEV2MCOURIR EN AQUITAINE
22201h36'08''VIMENEY MICHELV3MSLA
22301h36'12''CHAMPETIER DE RIBES PAULSEM
22401h36'14''LECLERCQ LUCASV1MAIR3 BORDEAUX
22501h36'15''BASTIAT CYRILSEMNomad sun
22601h36'19''DERAMOND VINCENTSEM
22701h36'22''BEAL PATRICEV1MSCAP CADAUJAC
22801h36'28''LAOUILLE XAVIERV1MAPA JOGGING ST SEVER
22901h36'29''PITILLION PATRICEV1MCANEJAN ATHLETISME
23001h36'30''BEILLIARD SEBASTIENSEMBAZAS SPORT NATURE
23101h36'33''BABILON DENISV1M
23201h36'34''DUBOUE MARIE-YANNICKV2F
23301h36'37''GARRIGOU DANIELV1M
23401h36'37''CONSEL CHARLESV2M
23501h36'38''BOUDEY PHILIPPEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
23601h36'38''LATIER JEAN LOUISV2MCMO BASSENS
23701h36'40''LABORDE GUILLAUMEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23801h36'41''LARDEAU FABRICESEM
23901h36'45''ALLARD THIERRYV1M
24001h36'47''DELATTRE FRANCKV1MASPTT TRIATHLON MARMANDE
24101h36'52''CASTAING PHILIPPEV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
24201h36'54''POCHAT PASCALV1MAS CEA CROSS
24301h36'56''LEGER PATRICKV1M
24401h37'00''CONQUERET GILLESV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
24501h37'00''FONTELAS FERNANDOV1MCAB TRIATHLON
24601h37'17''SIERRA DAMIENSEM
24701h37'24''BERNARD ALBANJUMAC PAREMPUYRE
24801h37'24''LAMORERE GUILLAUMESEM
24901h37'31''LABAT THOMASSEM
25001h37'38''ARDEVEN LAURENTV1MBMSL
25101h37'46''ANTRAIGUE SEBASTIENSEMA2 RUNNING
25201h37'50''LAPIERRE LOICV1MCOURIR EN AQUITAINE
25301h37'51''RAIROLLE DAVIDV1MAC PAREMPUYRE
25401h37'54''MENDES JOSEV2M
25501h38'02''MOREAU JOELV1MBAZAS SPORT NATURE
25601h38'10''ROUX CLAUDEV2MCAV TRIATHLON
25701h38'13''COURTADE HUGOESMRAPETOUS DE TOULENNE
25801h38'15''CUVIER LIONELV1MAmicale des sapeurs-pompiers de Bordeaux
25901h38'17''LOUCHEZ CHRISTOPHESEMAVENIR AIRE SUR ADOUR
26001h38'20''BOURGEAIS FREDERICV1M
26101h38'21''SENGENES SERGEV2MSU AGEN
26201h38'24''AnonymeSEM
26301h38'30''BIBENS JOELV2MAS ST MEDARD
26401h38'32''BRETON SYLVAINSEM
26501h38'34''RENTY REGISV1MAir3
26601h38'38''WIMART ERICSEMSAM TRIATHLON
26701h38'41''GOUDET STEPHANEV1M
26801h38'41''GUILBERT MICKAELV1MLES ECUREUILS MARCHEPRIME
26901h38'45''CHANCOGNE PATRICKV2MCMOB BASSENS
27001h38'46''BERRON HERVEV1M
27101h38'47''BERGERY SEBASTIENV1MBAZAS SPORT NATURE
27201h38'48''DEZES FREDERICSEM
27301h38'49''DAROUY YANNICKV1M
27401h38'54''ALFAURT PHILIPPEV1MSCAP CADAUJAC
27501h38'56''LABURTHE HERVEV1M
27601h38'57''DUTREC SEBASTIENSEMTEAM KAGOUILLE
27701h38'59''CATLAS CHRISTOPHEV1MTEAM KAGOUILLE
27801h39'03''KHALAF BOUZIDV2M
27901h39'06''BITAUDEAU ERICV2M
28001h39'08''MORIN GUILLAUMESEM
28101h39'08''THOMAS BRUNOV1MGENDY LANGON
28201h39'10''CULLERON VERONIQUEV1F
28301h39'11''ROXO JOAQUIMV2M
28401h39'14''BEZIADE LOICV1M
28501h39'14''BUL DANIELV2MAFCF Foulayronnes
28601h39'14''GARCIA FRANCINEV2FUSMARMANDE ATHLETISME
28701h39'16''DUSSART JULIENSEMSCAP Cadaujac
28801h39'18''PEREZ DANIELV2M
28901h39'21''MAINE PASCALV2M
29001h39'25''FEIGNE HUGOSEM
29101h39'25''BOUIC JOSIANEV2F
29201h39'25''FILATREAU CEDRICV1M
29301h39'26''DELAMARE CEDRICKSEM
29401h39'28''NICOLINI CHRISTOPHEV1MLES ECUREUILS DE MARVHEPRIME
29501h39'36''BONNAL PASCALV1MLECLERC LANGON
29601h39'39''CADAUGADE DENISV1M
29701h39'42''XAVIER DIAMANTINOSEM
29801h39'48''LANGLADE STEPHANEV1MPass'Running
29901h39'49''SIMSIC DAVIDV1M
30001h39'49''BAUDELIN LOICSEM
30101h39'54''SAULNIER TONYV1M
30201h39'55''ROBERT JEAN-PAULV1MSUA AGEN
30301h39'57''SANTAOLORIA JULIENSEM
30401h39'57''HERVOUET JULIENSEMGENDY LANGON
30501h40'05''NOM PRENOMSEM
30601h40'06''JOUSSE NICOLASV1MCarignan Sport Nature
30701h40'09''LASMARIGUES ERICV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
30801h40'11''PEIRCE CHRISTINEV1FCMOB BASSENS
30901h40'11''MANGEART CHRISTOPHEV2M
31001h40'21''PEREZ HERVEV1M
31101h40'24''DESCAT JONATHANSEM
31201h40'27''KREISSLER NICOLASSEM
31301h40'32''VALEYRIE FABRICEV1M
31401h40'33''NEPVEUX SANDRINEV1FASPTT AGEN
31501h40'35''FAJOL HERVEV2M
31601h40'38''DAVID DIDIERV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
31701h40'42''DUTOICT FABRICEV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
31801h40'43''MARTIN FRANCKV3M
31901h40'48''COFFY ANNE-GAELLESEFUS TALENCE ATHLETISME
32001h40'49''DROUET PASCALV2MADRENALINE 33
32101h40'49''GRUSZKA JACKYV3MAFCF Foulayronnes
32201h40'51''TISSINIER CHRISTOPHEV1M
32301h40'57''BONNET VINCENTV2MPAU PYRENEES AVENTURE
32401h40'59''WURTZ DEBORAHSEFapa jogging
32501h40'59''ALBERT THIERRYV2M
32601h41'04''PINCON LAURENTV1Munion sportive tonneins athletisme
32701h41'07''DESPAX ALAINV2MCANEJAN ATHLETISME
32801h41'08''CAVENDER LOUISSEMA2 running
32901h41'16''DUBLANC CHRISTIANV3M
33001h41'22''JACQUET JEAN-CHARLESV1M
33101h41'22''SAULE BRUNOV2MCA VILLENAVE D'ORNON
33201h41'24''COSTEDOAT JEAN MICHELV2M
33301h41'25''BRET STEPHANEV2M
33401h41'25''JOURDE PHILIPPEV2M
33501h41'26''ROBERT FLORIANSEM
33601h41'27''SZYMANSKI SEBASTIENSEM
33701h41'31''CHARON LOICV1MECUREUILS MARCHEPRIME
33801h41'33''PERROT CYRILV1M
33901h41'36''BOUQUET JEAN-JACQUESV3MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
34001h41'37''DUCHESNE BENOITSEM
34101h41'37''NUSSLEIN THOMASSEM
34201h41'39''GESSEY OLIVIERSEMGALOPINS DE GUYENNE
34301h41'45''BARRERE ALAINV2MENTENTE MESSANGES MOLIETS
34401h41'47''LECLERC SEBASTIENSEM
34501h41'47''LAGRANDERIE KEVINSEM
34601h41'48''DELAGE JOELV1MBAZAS SPORT NATURE
34701h41'48''DAL MOLIN PATRICKV1M
34801h41'51''BRONDEL ALAINV1MTREEP TEAM
34901h41'52''GABASTON EGLANTINESEFCARIGNAN SPORT NATURE
35001h41'55''SAINT VIGNES PATRICKV2MCANEJAN ATHLETISME
35101h41'56''HOSPITAL ERICV1M
35201h41'57''COUTHURES ERICV2MRAPETOUS DE TOULENNE
35301h42'06''BASTARDIE HERVEV2M
35401h42'06''LORIENT KARLV1MMARATHON DES GRAVES
35501h42'08''LACOSTE ERICV2MCMF
35601h42'08''AUGERAUD BENOITV1M
35701h42'10''LARD DIDIERV1MAC POUILLON
35801h42'10''FABREGUETTES OLIVIERSEMCA MORCENX
35901h42'13''SIBERCHICOT REMISEM
36001h42'14''GUENON THIERRYV2MTRI ARCACHON SUD BASSIN
36101h42'17''RIGOREAU DAVIDSEM
36201h42'18''BARBALAT LIONELV1M
36301h42'18''CRNJANSKI BERANGEREV1FTRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN
36401h42'22''WINUM PHILIPPEV1MTriathlon club montois
36501h42'23''DOIT LUDOVICV1M
36601h42'25''THIRIOT ANAELSEMPAC PESSAC
36701h42'25''MORELL SEBASTIENV1M
36801h42'25''BEZIADE DAVIDSEMBsn sport nature
36901h42'25''DE SANTI GUILLAUMESEM
37001h42'27''PERRIAT ROMAINSEM
37101h42'28''GOUDICHAUD JEROMEV1M
37201h42'33''BISSIRIER BRUNOV2M
37301h42'34''BROCHON CYRILV1MBordeaux Urban Runners
37401h42'39''ARPOULET BENOITSEMBello pot team
37501h42'42''QUINIOU ROLANDV1M
37601h42'48''LAVIOLETTE YOURISEMGENDY LANGON
37701h42'52''DISCAZAUX JEAN-BERNARDV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
37801h42'52''VIALA JEAN JACQUESV2MSLA
37901h42'54''LAPLACE JEANSEM
38001h42'56''RUTKA MARIONV1FSUAgen
38101h42'56''TREHIN STEPHANEV1MAC POUILLON
38201h42'57''MARTIN CHRISTOPHESEMrenault langon
38301h43'01''LEMAIRE JOHNSEM
38401h43'03''DEBES JEAN MARCV2MACR
38501h43'04''MILOU NATHALIEV1F
38601h43'05''VIDEAU PATRICKV2MCMO BASSENS
38701h43'06''BLANCHARD BRUNOV2M
38801h43'12''MONTAGUT JASONSEMSAM TRIATHLON
38901h43'12''DUBOS JEAN-SERGEV3MAC POUILLON
39001h43'12''AYMARD STEPHANESEMAIR CUBE BORDEAUX
39101h43'13''LEGLISE ALEXANDRESEM
39201h43'15''DELLAS FABRICEV1M
39301h43'15''TOURDIAS ROMAINSEM
39401h43'16''BATAILLE ALEXANDREV1M
39501h43'17''GIRARD PASCALV1M
39601h43'18''RODRIGUEZ OLAFV1MRAPETOUS DE TOULENNE
39701h43'19''OLIVEIRA VALESSASEF
39801h43'19''BAHABAN FABRICEV1M
39901h43'23''TERRACHER CYRILV1M
40001h43'27''BARRIERE THIERRYV1M
40101h43'28''POTET STEPHANEV1Mpas de club
40201h43'29''DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTEV1M
40301h43'32''ESTRADE GAETANESEFA2 RUNNING
40401h43'36''GOUVERNEUR MICHELV2M
40501h43'37''ROUMAT FREDERICV1M
40601h43'43''MONDESIR JOELV1MGENDY LANGON
40701h43'45''RATEL REMISEMLES PIEDS NIQUES CAMBES
40801h43'46''GUERIN LAURENTV1M
40901h43'53''BERNARD ERICV1MCAV ATHLETISME
41001h43'54''SOURILLAN MATTHIEUV1MTOBESPORT TRIATHLON
41101h43'59''SIMON-CHAUTEMS JEROMEV1M
41201h44'01''MAZE FREDERICV1M
41301h44'03''DEGRYSE ERICV1M
41401h44'09''LABADIE JEROMEV2MALBS
41501h44'09''ARDOUIN JONATHANSEMNomad sun
41601h44'12''LUDDECKE JULIUSSEMUSCRD CENON
41701h44'16''DESCHAMPS ROLANDV1M
41801h44'17''LAGROLLET CHRISTOPHEV1M
41901h44'18''MEIGNAN YOHANV1M
42001h44'20''PHAM LAURENTV1MCAV ATHLETISME
42101h44'24''STROZIK MAXIMESEM
42201h44'33''GUIGNARD FREDERICKSEMRAPETOUS DE TOULENNE
42301h44'38''FOURNIER PATRICEV1M
42401h44'46''HOSTEIN VALERIEV1F
42501h44'47''MERIGOUX PASCALV1M
42601h44'49''CANO STEPHANIEV1F
42701h44'50''RIERA FRANCISV2M
42801h44'56''CERDA CHRISTIANV3MCABEGLAIS TRIATHLON
42901h44'58''THOMAS BERTRANDV2MSCAP CADAUJAC
43001h45'09''LUCBERT DAMIENSEMBSN
43101h45'14''CASTEL PIERRE-HENRISEMAIR CUBE BORDEAUX
43201h45'18''LOISON EUGENEV2Mles ecureuils de Marcheprime
43301h45'24''ARQUEY THOMASSEM
43401h45'25''RYCKEWAERT GILBERTV3M
43501h45'26''FIOCCA CHRISTOPHEV2MCNSSC
43601h45'28''FILET VINCENTV1M
43701h45'28''BRIAL MARCV1MGIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
43801h45'31''BAGNERES PATRICKV3MEcureuils de Marcheprime
43901h45'33''RUIZ DAVIDV1MCMF
44001h45'34''POITEVIN BENOITV1M
44101h45'35''COUTURE DENISV2M
44201h45'38''PICHARD MICHELV3MAFCF de Foulayronnes
44301h45'38''BRIOTE VIRGILEV2MSLA
44401h45'39''RIVIERE PHILIPPEV1MMARMANDE
44501h45'40''BORDAS JEAN MARIEV3MRAPETOUS DE TOULENNE
44601h45'41''DUPERRET JACQUESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
44701h45'42''MORANDEAU PIERRE YVESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
44801h45'45''SERRU JEAN NOELV1MSLA
44901h45'46''VANBRABANT ELODIESEFRAPETOUS DE TOULENNE
45001h45'49''BENTEJAC KATIAV1F
45101h45'56''MONOURY PIERREV3M
45201h45'59''FRIBOURG SEBASTIENV1MBRUGES RESPIRE
45301h46'03''NOM PRENOMSEM
45401h46'04''LEGUELINEL CHRISTELLESEFUS TONNEINS ATHLE
45501h46'04''JASSE J-PIERREV3MUS TONNEINS ATHLE
45601h46'05''ENGOULEVENT RONYV1M
45701h46'05''LEMAITRE JEAN-FRANCOISV2M
45801h46'06''FIOCCA DIANEV1FCNSSC
45901h46'06''BRASSET GUILLAUMESEM
46001h46'07''CHEVALIER FRANCKV1M
46101h46'07''MERIGOUX THIERRYV1M
46201h46'22''GIGAUD OLIVIERV1M
46301h46'22''LERAUT VINCENTV1M
46401h46'25''ROUGE FABIENSEM
46501h46'26''GIRARDEAU GERALDSEM
46601h46'27''VILLAR MATTHIEUSEM
46701h46'28''RABINEAU MATTHIEUSEM
46801h46'32''OUKAL RACHIDV1M
46901h46'33''FRIEDMANN DANIELV3M
47001h46'36''NERON JULIENSEMCAV SPORT VILLENAVE
47101h46'44''BAILLET FABRICEV2MRAPETOUS
47201h46'46''LACOSTE CHRISTELLEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
47301h46'46''CALABIA FREDERICV1MA2 RUNNING BORDEAUX
47401h46'47''BLANCHARD AMANDINESEF
47501h46'49''STEPHAN SYLVAINV1MCARIGNAN SPORT NATURE
47601h46'57''ESMNAGE GUILLAUMEJUM
47701h46'59''PEYVIEUX ERICV1M
47801h47'02''DAM FABIENV1M
47901h47'06''CHAUVET JEAN-BAPTISTEV1M
48001h47'07''MATHIEU THOMASSEMA2 running
48101h47'18''RELEXANS DOMINIQUEV2MCHU SPORTS BORDEAUX
48201h47'20''COUTANT OLIVIERV1M
48301h47'20''MARTINET JEAN LUCV2MCANEJAN ATHLETISME
48401h47'22''LAFABRIE BRUNOV1M
48501h47'26''DUCOURET JEANV2M
48601h47'31''CARRERE PASCALV2M
48701h47'31''GILMOUR SCOTTV1M
48801h47'31''HAZOUARD MATHIEUV1MCOURIR EN AQUITAINE
48901h47'35''CAPY EMMANUELV1M
49001h47'36''DUMONT JEAN-MICHELSEM
49101h47'36''CHOTARD CHRISTOPHESEM
49201h47'39''LE RAY PATRICEV2M
49301h47'39''LE GOFF GERALDINESEFGENDY LANGON
49401h47'41''JAUTARD DIDIERV1MGENDY LANGON
49501h47'41''PEYROU CHRISTOPHEV2M
49601h47'41''PORCHER PASCALV2M
49701h47'42''LARRIEU JEAN CHRISTOPHEV1M
49801h47'44''LAULAN CHRISTELLEV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
49901h47'51''BARREAUX CECILEV1FATHLETIC CLUB PAREMPUYRE
50001h47'51''LAMBERT LUCASSEM
50101h47'52''DURAND PIERRE-ALAINSEM
50201h47'53''COLOGNI JEAN-MARIEV2M
50301h47'57''FERRIER DANIELV3MINDIVIDUEL
50401h48'00''DUQUEROIX EMMANUELV1M
50501h48'01''SALIN ETIENNEV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
50601h48'03''GOURRIBON STEPHANV1MSAUCATS
50701h48'04''MONTI VIRGINIEV1FSu Agen
50801h48'09''ETOC FRANCKV1M
50901h48'24''GALLO EMMANUELV1M
51001h48'26''BAZIN AURORESEF
51101h49'04''LACOSTE FABIENNEV1FSUA AGEN
51201h49'12''VLADISLAVIC FERNANDEZ GALAV1F
51301h49'15''GOSSARD CHRISTELLESEFCA VILLENAVE D'ORNON
51401h49'17''MAYEUX JULIENSEMCOURIR EN AQUITAINE
51501h49'20''BERGOUIGNAN CHRISTOPHEV1M
51601h49'20''POUTS ALEXANDREV1M
51701h49'21''HOUILLE JULIASEF
51801h49'21''MONCHAUX STEPHANIESEF
51901h49'24''LEQUEUX ANTOINESEM
52001h49'24''COUTANSAIS PRISCILLESEF
52101h49'25''MOUT HAM OSCARV2M
52201h49'26''HAPIPI HUGUESV2M
52301h49'29''CHUSSEAU FABRICESEM
52401h49'30''BONNET FABIENNEV1F
52501h49'35''BAUMLIN FREDERICV1M
52601h49'38''CANEVAROLO FREDERICV1M
52701h49'39''MOREL THIERRYV1M
52801h49'49''DIONNET JEROMEV1M
52901h49'49''DUCOS CAPOBIANCO MICKAELV1M
53001h49'50''LUSSEAU NICOLASSEMAthletique club de Parempuyre
53101h49'57''LEPETIT NICOLASSEM
53201h49'59''CHABOSSEAU DAVIDSEM
53301h50'01''LEONARD REMYV1MCOURIR EN AQUITAINE
53401h50'02''FORTE PIERREV2MGETRAG FORD BORDEAUX
53501h50'07''RIGAL CLEMENTSEM
53601h50'08''SOURROUBILLE NICOLASV1MACP PAREMPUYRE
53701h50'09''FOUCHE LOICSEM
53801h50'14''MAS ANABELLESEF
53901h50'16''PASTUREAU JEAN-PAULV2MBMSL run&trail
54001h50'19''FOREST BRUNOV2M
54101h50'24''DELBOSQ ERICV2M
54201h50'25''SAINT ESTEBEN NICOLASV1M
54301h50'25''ROUMEGOU DIDIERV2MAC PAREMPUYRE
54401h50'27''ETCHECAHAR LAURENTV1M
54501h50'29''BOSSARD CHRISTOPHEV1MS/L CM FLOIRAC
54601h50'31''MOZUELOS THIERRYV2MATHLETIC CLUB PAREMPUYRE
54701h50'31''BORDA NATHALIESEFSCAP CADAUJAC
54801h50'46''HASSELOT STEPHANEV1M
54901h50'48''LARUE NATHALIESEF
55001h50'56''LEROY PIERRESEM
55101h51'01''SIBE PATRICEV2M
55201h51'02''PIERRE MARCELV3M
55301h51'02''LAMARQUE JEANV2MPian Sport Evasion
55401h51'04''GAILLARD ISABELLEV2Faslibournetriathlon
55501h51'04''MILLE ALEXANDRESEM
55601h51'04''TISON PASCALV1MPass'Running
55701h51'04''SILVA LAETITIASEFAS LIBOURNE TRIATHLON
55801h51'12''MAURY MICHELV3M
55901h51'15''PIQUE DIDIERV3M
56001h51'18''MALMERT JEROMEV1MUSB LE BOUSCAT
56101h51'18''PIERRE OLIVIERV1MLe Pian Medoc
56201h51'22''BENQUET JACQUESV2M
56301h51'22''JOURDIA CHRISTELV1F
56401h51'24''PIBOULEAU DIDIERV1M
56501h51'24''LIOTHAUD ERICV2M
56601h51'25''LAJOURNADE SANDRASEFSU Agen
56701h51'29''LEFEUVRE RAPHAELEV1FAIR3 BORDEAUX
56801h51'32''JAY JULIENSEM
56901h51'32''BODEREAU PHILIPPEV1MRAPETOUS DE TOULENNE
57001h51'33''TACAILLE CEDRICSEM
57101h51'34''LE ROUX ALAINV2MGENDY LANGON
57201h51'35''GESTAS JEAN CLAUDEV3M
57301h51'37''PELLERANO MATHIEUESM
57401h51'38''SANS CELINEV1F
57501h51'39''CAPDEVILLE CHRISTELLEV1F
57601h51'41''SLOSTOWSKI YANNSEMRAID'N TRAIL
57701h51'44''PLATEY DAVIDV2M
57801h51'52''BOURLIER ARNAUDV1M
57901h51'53''MARCOS DOMINIQUEV1F
58001h51'53''PELLEGRINI CHRISTOPHEV1MCAV ATHLETISME
58101h51'55''CATY OLIVIERSEM
58201h51'55''SALON XAVIERV1MUST TALENCE
58301h51'58''LAMARQUE MARIEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
58401h51'58''DELAUNAY NICOLASSEMELAN ARMAGNAC
58501h51'59''BOSQUET SERGEV4M
58601h52'03''STOVEN GABRIELLESEF
58701h52'03''SY AURORESEFA2 RUNNING
58801h52'08''LERISSON PATRICKV4M
58901h52'09''LACROIX CHRISTINEV1FA2 running
59001h52'12''LAGUERRE THIERRYV1M
59101h52'14''PEIRCE ROBERTV2MCARBON BLANC TRIATHLON
59201h52'15''SOUPE PATRICEV1M
59301h52'16''MIRAMON XAVIERV1M
59401h52'19''FROMENTIN MARIANNEV1F
59501h52'21''DELMARRE PATRICKV1M
59601h52'26''COLON CHRISTOPHEV1MLECLERC LANGON
59701h52'26''BARRAL FABRICEV1M
59801h52'34''DE BARROS FREDERICV1M
59901h52'37''CHASSAIGNE JEAN PIERREV3M
60001h52'38''MINDEGUIA ISABELLEV2F
60101h52'49''THOMILA LOICV1M
60201h52'49''MABILEAU PHILIPPEV2M
60301h52'52''BROUSSE JEAN-LOUISV2M
60401h52'54''LANGLOIS NICOLASV1M
60501h52'55''MERLY JEAN-MICHELV2M
60601h52'56''POUVEREAU PHILIPPEV1MPAC PESSAC
60701h52'59''PENAUD MICHELV3MRAPETOUS DE TOULENNE
60801h53'00''DUFOURG PIERREV3MRAPETOUS DE TOULENNE
60901h53'09''DUBEDAT CORINNEV2FRAPETOUS DE TOULENNE
61001h53'09''DUBEDAT ERICV2MRAPETOUS DE TOULENNE
61101h53'14''MALARME JEAN JACQUESV4M
61201h53'16''LACAZE JEAN-PAULV2MOEYRELUY RUNNING
61301h53'22''ROTHER KEVINSEMCA VILLENAVE D'ORNON
61401h53'22''GONDRAN RENAUDV1M
61501h53'29''TURTAUT CHRISTIANV3Mindependant
61601h53'29''LAPORTE MICHELV2M
61701h53'32''DUBERN CATHYV1F
61801h53'33''SEGUIN YOLANDEV1FATHLETIC CLUB PAREMPUYRE
61901h53'37''LABADIE BERNADETTEV1FALBS
62001h53'41''NORMANT GUILLAUMEV1M
62101h53'42''COMMUN ARNAUDSEM
62201h53'42''FERHAT BILELSEMA2 running
62301h53'44''BRAHIMI ALAINV1M
62401h53'49''LOISEAU NADIAV1FUST THOUARS ATHLETISME
62501h53'50''HAZARD FREDERICKSEM
62601h53'51''THIMOT FRANCOISV1MCAB TRIATHLON
62701h53'56''DUGOS ELISABETHV2FAS LIBOURNE TRIATHLON
62801h54'02''DUBOUILH VINCENTV1MPAS CLUB
62901h54'14''MIARD MELANIESEF
63001h54'25''SUBE BEATRICEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
63101h54'28''DESPLAT BRUNOV1MGENDY LANGON
63201h54'34''NIELOT GILLESV3M
63301h54'36''GRANADOS-PAVARINO JILLSEF
63401h54'37''SEGAS THIERRYV1M
63501h54'41''MARIMPOUY SEBASTIENV1M
63601h54'42''CHAMOULAUD ELODIESEFA2 RUNNING
63701h54'46''LAURENT CHANTALV2F
63801h54'47''ABADIE NATHALIEV2F
63901h54'48''HERRAIZ SERGEV3M
64001h54'50''OLIVIER GUILLAUMESEMELAN GIRONDAIS ATHLETISME
64101h54'52''TRUPIANO FRANCKV2M
64201h54'54''SCHURDEVIN AGNESV2FUSCRD CENON
64301h54'56''GUIBERT PATRICIAV3FSUA AGEN
64401h55'02''RICARD CLAIRESEF
64501h55'11''TOURNANT SANDRASEF
64601h55'17''CHAMPBENOIT CAROLEV1FSA MERIGNAC
64701h55'20''GERMON SEBASTIENSEM
64801h55'21''SAGE CHRISTOPHEV1MLECLERC LANGON
64901h55'22''GUINAUDEAU PASCALV1M
65001h55'23''BELTRAN PHILIPPEV2MGENDY LANGON
65101h55'35''MARY DANIELEV2F
65201h55'35''MARY JEAN-XAVIERV2M
65301h55'36''ALAARABIOU NATHALIEV1FASPTT AGEN ATHLETISME
65401h55'43''CSEH OTTOV1M
65501h55'48''PICHON ARNAUDSEM
65601h55'49''MARI CHRISTOPHEV1M
65701h55'51''BENNE SOPHIEV1F
65801h55'57''SIVADIER JEAN LUCV3MLos ASTIAUS
65901h55'57''DUFOURG MICHELV2MLOS ASTIAUS
66001h56'04''BELLARD ANTHONYSEM
66101h56'07''DIAZ LAURENTV2Mcorsica2besport
66201h56'08''SARROUILHE DENISV2MTOBESPORT
66301h56'08''NIZARD MARCV2MUSB LE BOUSCAT
66401h56'12''BRETHES FLORIANSEM
66501h56'13''CHECHIN HERVEV1M
66601h56'14''GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
66701h56'15''LEBE NATHALIESEFSCAP CADAUJAC
66801h56'16''PAOLANTONI STEPHANEV1M
66901h56'17''PERRIN CEDRICSEM
67001h56'22''PHAM LAURENCEV1FCAV ATHLETISME
67101h56'22''PAYRE EMMANUELLESEFCA VILLENAVE D'ORNON
67201h56'25''FRULIO JACQUELINEV3FANONYMES DU CAMPUS
67301h56'26''VASSEUR GUYV4MSU AGEN
67401h56'30''BELLION GAELLSEF
67501h56'36''MERLY DOMINIQUEV2F
67601h56'37''SAVINEAU CHRISTOPHEV1MSANOFI
67701h56'39''LETORT DAVIDV1MRAPETOUS DE TOULENNE
67801h56'40''BOUDEY AXELLEESF
67901h56'43''CASTAGNIER JOELV2MRAPETOUS DE TOULENNE
68001h56'46''JARAUDIAS BRUNOV2M
68101h56'47''RYCKEWAERT FABIENNEV1F
68201h56'53''GUILLOT FABIENV1M
68301h57'17''OUHABAZ ZOHRAV1F
68401h57'20''SIBIRIL SYLVIEV1F
68501h57'23''BOURDONNEC NADEGEV1FACSL ANDERNOS TRIATHLON
68601h57'26''KLOTZ REMIV1M
68701h57'27''ARQUEY CHRISTOPHEV1M
68801h57'36''DE SA PEREIRA ELIANEV1FFOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
68901h57'37''FETTIH MEHDISEM
69001h57'48''DESJARDINS PATRICKV3M
69101h57'49''GABORIT MICHELV2M
69201h58'15''HIMMELBAUER WILHELM SABRINAV1F
69301h58'15''COUSIN ELISABETHV1FSUA AGEN
69401h58'15''LALANDE BERNARDV2MSU AGEN
69501h58'16''BUSSON MOANAV1FRAPETOUS DE TOULENNE
69601h58'16''SANSOT JEANV2MSU AGEN
69701h58'19''LACOSTE MAITENAV1F
69801h58'25''CUGGIA EUGENIAV1FSCAP CADAUJAC
69901h58'26''SUBERVILLE PASCALEV1F
70001h58'32''SASSIER JULIE-ANNEV1F
70101h58'39''LAURENT DAVIDV1M
70201h58'40''REGNIER CLAUDIESEF
70301h58'40''LACARRIERE MARCV1M
70401h58'44''DABADIE DIDIERV2M
70501h58'56''RIVET PATRICKV2M
70601h58'57''CHATELIER CLEMENTSEM
70701h59'03''HALLIER GREGORYSEMTEAM KAGOUILLE
70801h59'04''STEUNOU VIRGINIEV1FUS DAX
70901h59'04''THIMOTHEE THOMASSEM
71001h59'11''ACCARY LAETITIAV1Fsua agen athletisme
71101h59'11''AUTET ROGERV3M
71201h59'12''VINATIER VALERIEV1FUSB LE BOUSCAT
71301h59'12''DE LAS HERAS JOHANNSEMTEAM KAGOUILLE
71401h59'13''HUGUET CHRISTIANV1M
71501h59'14''MOREAU JULIENSEM
71601h59'16''LALANDE MARIEV2FSU AGEN
71701h59'18''BAFFOIGNE CHRISTIANV4MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
71801h59'18''GILLE THIERRYV1M
71901h59'26''BONNET XAVIERV2M
72001h59'33''FILLON JEROMEV1M
72101h59'43''DELMAIL CLAUDEV2MASSM ST MEDARD EN JALLES
72201h59'43''MARADENE BRUNOSEMAS ST MEDARD
72301h59'45''BOUISSET SEBASTIENV1M
72401h59'48''FLORENCIE SOPHIEV2FSCAP CADAUJAC
72501h59'52''MARTIN LUCILESEF
72601h59'52''CRENCA CHRISTINEV1FSUAGEN
72702h00'00''LE GUERNIC GWENAELV1MA2 RUNNING
72802h00'01''CAVENDER ALICESEFA2 running
72902h00'01''AIRIAU KELLYSEFA2 RUNNING BORDEAUX
73002h00'08''DARDILLAC ISABELLEV1F
73102h00'09''BOLDARIN EMILIESEF
73202h00'15''DUBOE FRANCKV1MAC PAREMPUYRE
73302h00'17''HILT BRICESEMHILT
73402h00'20''DUBERN ALAINV1M
73502h00'23''CASABAN BENOITSEM
73602h00'23''ROCCA BRUNOV2MUSB LE BOUSCAT
73702h00'27''GIANVITI CELINEV1F
73802h00'29''GABASTON JEROMEV1MCARIGNAN SPORT NATURE
73902h00'29''DUBOURG PATRICEV2M
74002h00'29''BOMBARDIER FLORENTV1M
74102h00'32''SOULET QUITTERIEV1F
74202h00'34''SOULET MICHELV2MLES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
74302h00'41''FAYE VALERIEV1FSANOFI
74402h00'45''SARRAUTE MARIE-PIERREV1F
74502h00'55''PAGE CHARLIEV3MAstropodes
74602h00'55''SAUBUSSE VALERIEV1FSUA AGEN
74702h01'00''LEPAGE PASCALV2MLEPAGE
74802h01'00''TACH DELPHINESEFRAPETOUS DE TOULENNE
74902h01'04''ROUMES SYLVIEV1FBIP BIP BOUSCATAIS
75002h01'08''TOMBE NATHALIEV2FTOMBE
75102h01'12''FLORES ERICV1MA2 running
75202h01'16''TAUFER M-CLAIREV2F
75302h01'18''HEITZ GUILLAUMESEM
75402h01'20''ROUMES PATRICKV1MBIP BIP BOUSCATAIS
75502h01'27''RIFF SANDYSEF
75602h01'55''PLANES BILLON MAGALIV1FUSAC CDC BORDEAUX
75702h01'55''BIGOT PATRICKV2MTHALES
75802h02'02''MEZERGUES SANDRINEV2FSUA AGEN
75902h02'04''VOLLETTE ANNE MARIEV2F
76002h02'14''BOYER NICOLASSEM
76102h02'29''CAUWEL PASCALEV1FSUA AGEN
76202h02'53''BOUISSIERES BRUNOSEM
76302h03'01''DENIS THIERRYV1M
76402h03'03''BLANC NICOLASV1M
76502h03'03''BLANC XAVIERV2M
76602h03'03''LE BRETON ROXANESEF
76702h03'15''ALBERT KARINEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
76802h03'16''HARGUINDEGUY PHILIPPEV1M
76902h03'29''GRASSELLY THOMASSEM
77002h04'15''DUBOIS ANNAV1F
77102h04'16''GUYONNET JEROMEV2M
77202h04'19''LAMARQUE CHRISTOPHEV2M
77302h04'28''CHARLIER SANDRASEFA2 RUNNING BORDEAUX
77402h04'37''OZANNE JACKIEV3FCLUB IBM FRANCE
77502h04'39''LANDRU BENOITV2M
77602h04'52''BARTHE CAROLINEV2FCOURIR EN AQUITAINE
77702h05'18''ROUBY SANDRINESEF
77802h05'18''MENGES STEPHANIESEF
77902h05'18''TREZEGUET SANDRAV1F
78002h05'19''LAPORTE KARINESEF
78102h05'52''SCHLAUDER JEAN-LUCV2MTHALES
78202h05'59''MALMOUSTIER JEROMESEM
78302h06'05''DIEZ FRANCOISEV2F
78402h06'13''BIGNEAU DENISEV2F
78502h06'19''FRAMERY MURIELLEV2FA C PAREMPUYRE
78602h06'20''ROUMEGOU LAURENCEV2FAC PAREMPUYRE
78702h06'20''MOZUELOS PATRICIAV2F
78802h06'26''BONPUNT BERNARDV2MBIP BIP BOUSCATAIS
78902h06'35''CONDAT BERNARDV3M
79002h06'36''PADIAL ANTOINEV1M
79102h06'49''REIGNIER CAMILLESEF
79202h06'55''DUARTE JOANAESFLECLERC LANGON
79302h06'57''FLOUR JEAN-MARCV2M
79402h07'10''LAKHAL HAYATV1F
79502h07'33''REALAN SOPHIEV1F
79602h07'34''HASSELOT SOPHIEV1F
79702h07'55''ARBO-JOAN HELENESEF
79802h08'05''REYNAUD MARIA-JOSEFAV2FRAPETOUS DE TOULENNE
79902h08'15''PENAUD GUYLAINEV2FRAPETOUS DE TOULENNE
80002h08'44''AUGEY SANDRINEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
80102h09'02''BERNADET JEAN-PIERREV3MUS BAZAS ATHLE
80202h09'03''BASTIEN PHILIPPEV2M
80302h09'07''ORTET JACQUESV3M
80402h09'15''PIEDFERT ODILEV1F
80502h09'32''RODRIGUEZ NATHALIEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
80602h09'56''ANDRE GENEVIEVEV1F
80702h09'56''CRAMPETTE RENEV3M
80802h09'58''CHEBOUROU FATIHAV1F
80902h10'01''NIZIOLEK FREDERICV2M
81002h10'06''BIER FABRICEV1M
81102h10'17''ROSSI LEAESFA2 running
81202h10'18''BERTRAND EMILIESEFA2 running
81302h10'24''POUVEREAU MARIE PIERREV1FPAC PESSAC
81402h10'31''CAMBERABERO PIERREV1M
81502h10'32''VALADE LAUREV1FLIBOURNE TRIATHLON
81602h11'02''PAFUNDI DANIELLEV3FRAPETOUS DE TOULENNE
81702h11'25''DEVILLEPOIX EMMANUELV1M
81802h11'28''RIVIECCIO BABETTEV2F
81902h11'56''UTRERA VALERIEV1FNomad sun
82002h12'02''FARGE NICOLASJUM
82102h12'19''PERROT PATRICEV1M
82202h13'27''CORDET FREDERICV1M
82302h13'27''FORESTIER DAMIENV1M
82402h13'28''GRANGER-VEYRON NICOLASV1M
82502h14'03''BAYLE PAULINESEF
82602h14'13''ASCENCIO JEANV3M
82702h14'22''MAGNE SABINEV1FSCAP CADUJAC
82802h14'22''MAGNE YANNICKV1MSCAP CADUJAC
82902h15'07''TEIXIDO GUILLAUMESEM
83002h15'08''TRONET DELPHINESEF
83102h16'02''FERNANDEZ BERENGEREV2FLOS ASTIAUS
83202h16'03''NOM PRENOMSEM
83302h16'10''LARRALDE MALOUV2FRAPETOUS DE TOULENNE
83402h17'09''BERNARD PATRICEV3Minstitut francais Berlin
83502h17'38''GODET CHRISTIANV2M
83602h17'42''HUON CHARLOTTESEF
83702h17'42''HUON JEAN-LUCV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
83802h18'28''BACQUE MARIE ANGEV2FMedoc Of Course
83902h18'30''GODARD JEAN JACQUESV2MMedoc Of Course
84002h18'41''THIERY MORGANESEFAIR CUBE BORDEAUX
84102h18'41''MARQUES CHRISTINEV1FAIR CUBE BORDEAUX
84202h19'01''LACOUR CLAIREV1F
84302h19'02''FURET JEAN LUCV1Maucun
84402h19'12''MYOUX PHILIPPESEM
84502h20'46''BERNADOU MICHELV2M
84602h20'48''COURTADE VALERIEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
84702h20'51''YMONNET AURORESEFRAPETOUS DE TOULENNE
84802h21'15''CHOPIN CHANTALV3FRAPETOUS DE TOULENNE
84902h21'16''SCHLINCKER JADESEFRAPETOUS DE TOULENNE
85002h23'51''THIMOTHEE ALAINV2M
85102h24'01''FECCHIO BARBARASEF
85202h24'38''BAILLET MARIE HELENEV2FRAPETOUS DE TOULENNE
85302h24'46''CANARD CAROLEV1F
85402h24'46''REY STEPHANEV1M
85502h24'47''FAURE CYRILLEV1M
85602h28'05''BEAL VERONIQUEV1FSCAP CADAUJAC
85702h30'37''FONDRIEST OLIVIERV1M
85802h38'29''AVENARD ARLETTEV4FRAPETOUS DE TOULENNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !