Classement de Bazas-Langon - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Bazas-Langon - 21.1 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'56''BOUZIANE AIMADSEM
201h09'01''BELHARIZI SAIDV1M
301h09'48''BENICHOU THOMASSEMCHATEAU CLIMENS
401h12'13''AURIACOMBE NICOLASSEMACR
501h14'40''FERREIRA MANUELV1MSTADE MONTOIS
601h15'01''DELIAS FABRICEV1MLOULOU'S TEAM
701h16'47''TILLARD STEPHANEV1MSLA
801h17'23''MULLER FREDERICSEMSAM MERIGNAC
901h17'26''PITON AURELIENSEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
1001h17'29''OUIAZEM ABDERRAHMANESEMSA MERIGNAC
1101h17'57''LANGLAIS ALEXANDRESEMUS TALENCE
1201h18'03''LINGARD PATRICKV2MCOURIR EN AQUITAINE
1301h18'41''BOHER MATTHIEUSEM
1401h19'25''STAB JULIENSEMPOMPIER LANGON
1501h19'27''PLOIX GHISLAINV2MSTADE MONTOIS
1601h19'30''EL MEKKAOUI KHALIDV1MASPTT AGEN
1701h19'51''RETY GHISLAINV1MAIR3 BORDEAUX
1801h19'57''MARCHEIX ERICV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
1901h20'06''BOUE PATRICEV1MASPTT AGEN
2001h20'07''BENTEJAC STEPHANEV1MASPTT AGEN
2101h20'08''FIAT PATRICKV2M
2201h21'15''ALBAUT JEROMESEM
2301h21'19''ESCUDIER FRANCOISV1MAIR3 BORDEAUX
2401h21'20''BEAREZ JEAN-JACQUESV1M
2501h21'35''RULLEAU PHILIPPEV2MURKIROLAK
2601h21'37''SOUBIELLE CHRISTOPHEV1MSLA
2701h21'42''PAISSARD BENOITSEMLECTRA
2801h21'42''BERTHET JEAN-GERARDV1MSLA
2901h21'42''DARGAISSE LAURENTSEM
3001h21'52''MOREAU NICOLASSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO
3101h22'00''GUICHARD ROMAINSEM
3201h22'03''BENJAMIN SEBASTIENSEM
3301h22'09''FERNANDES CARLOSV1MAS LIBOURNE
3401h22'13''DARNAUDET CHRISTOPHEV1M
3501h22'22''VANBRABANT SEBASTIENV1MPOMPIER LANGON
3601h22'26''BRISTAUT PATRICKV2MUS BAZAS
3701h22'31''GREFFIER JONATHANSEM
3801h22'44''COSTALUNGA GUILLAUMESEMA2 RUNNING BORDEAUX
3901h22'58''SCHNEIDER WILFRIEDSEMSEMOG
4001h22'59''VANTIELKE ROMAINSEM
4101h23'04''DELHOMELLE RODOLPHEV1M
4201h23'23''TEISSIER JEREMYSEMGAZELEC GIRONDIN
4301h23'31''BABIAN JULIENV1M
4401h23'31''BLAISE CHRISTOPHEV1M
4501h23'32''GUILLAUT SERGEV1MGALOPINS BREDOIS
4601h23'33''COURREGELONGUE HERVEV1M
4701h23'41''ARBIZU STEPHANEV1M
4801h23'50''POLI JEAN-CLAUDEV1MACP PAREMPUYRE
4901h23'57''COURADE RAPHAELSEMBORDEAUX ATHLE
5001h24'00''LAMORT PHILIPPEV1MGETRAG FORD BORDEAUX
5101h24'02''LESCURE LIONELSEMLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
5201h24'06''MOUDEN GILBERTV1MAC PAREMPUYRE
5301h24'13''LOUISE AMAURYSEM
5401h24'19''DABAN MATHIEUSEM
5501h24'28''HARDUIN MAXIMESEM
5601h24'32''HAINCAUD ANTHONYSEMLES PIEDS NIQUES
5701h24'36''CHARDON GWENAELLEV1FTEAM FREE RUN MEDOC
5801h24'43''CHEVROLLIER JEAN-YVESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
5901h24'50''IDRIS MARCSEMAST TRIATHLON
6001h24'53''FERNANDES EUSEBIOSEMSAM MERIGNAC
6101h24'58''TONIN DAMIENSEM
6201h25'08''SALGADO DAVIDSEM
6301h25'14''LAFOUGERE SEBASTIENSEMBASSENS
6401h25'19''DIQUELOU FRANCKV1MAVENIR AIRE SUR ADOUR
6501h25'24''DAVAL-LECLERCQ GAELV1M
6601h25'38''SANTIN DENISSEMATHLE LESPARRE MEDOC SAM
6701h25'49''GAUBERT JULIENSEMCA BEGLAIS
6801h25'53''KHALI ALEXANDRESEMAC PAREMPUYRE
6901h25'57''AKARMOUDI BRAHIMSEM
7001h25'59''GIRARD CEDRICSEMCA PORTETS
7101h25'59''BRUNEL FABRICEV1MBORDEAUX AIRCUB
7201h26'03''POMMIER LAURENTV2MES BLANQUEFORT
7301h26'05''MAURINCOMME ERICV1M
7401h26'06''PRODHOMME ALEXANDRESEM
7501h26'12''LABASTE THIERRYV1M
7601h26'15''BERTHAUD KEVINESM
7701h26'20''LEMAITRE LAURENTV1M
7801h26'21''DREYDEMY OLIVIERV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
7901h26'27''DULHOSTE FREDERICV1MPASS RUNNING
8001h26'33''RANSONNETTE GUILLAUMESEMTEAM CONSEIL COURSE A PIEDS
8101h26'34''TRIVIERE MICHELV1M
8201h26'35''GROSPERRIN CYRILV1M
8301h26'36''FERNANDES SEBASTIENSEM
8401h26'45''FAURE MICHAELV1M
8501h26'45''DESPUJOLS ERICV1M
8601h26'46''FERRER JULESSEMPOMPIER LANGON
8701h26'49''GUIOMAR ERWANV1MCARBON BLANC TRIATHLON
8801h26'51''CERVANTES FRANCKV1MUS BREDOISE
8901h27'06''BIZ PASCALV1MLOS ESQUIROUS TARTAS
9001h27'07''OLIVA RICHARDV1MSA GAZINET CESTAS
9101h27'08''BLONDEL RAPHAELSEMA2 RUNNING
9201h27'12''FARJOT FRANCKV1MRAID 'NTRAIL
9301h27'17''MAYONNADE THOMASESMSLA
9401h27'24''DUSSIN SEBASTIENV1MRAPETOUS DE TOULENNE
9501h27'29''BOULME PAUL-EMMANUELV1MALBS
9601h27'30''MENAUT RICHARDV1MCA MORCENX
9701h27'30''LACAMPAGNE PATRICKV2MSLA
9801h27'33''BERGEGERE MICHAELSEMTEAM KAGOUILLE
9901h27'34''QUEVAREC ALAINV2MCA PORTETS
10001h27'37''SERVANT SYLVAINV1M
10101h27'39''LASSALLE NICOLASSEMUC ST JUSTIN
10201h27'41''THARAN DANIELV3MGETRAG FORD BORDEAUX
10301h27'55''GOSSELIN NICOLASSEMASC LE HAVRE
10401h28'03''MAS PHILIPPEV2MRAID'NTRAIL
10501h28'09''TACH LAURENTV1MRAPETOUS DE TOULENNE
10601h28'15''DUPUY FABRICESEMLES PIEDS NIQUES
10701h28'17''DUPOUY PATRICKV2MUS TONNEINS ATHLE
10801h28'18''VAN LEEUWEN KEESV2MAS LIBOURNE
10901h28'20''GABOURIAUD SEBASTIENSEM
11001h28'21''DAIRE CHRISTIANV2MRAPETOUS DE TOULENNE
11101h28'32''DUME STEVYSEM
11201h28'33''GOUMARD FREDERICSEMSAGC TRIATHLON
11301h28'35''LIMAGOMES AL ALEXANDRESEMBORDEAUX ATHLE
11401h28'35''HERVE LOICV1MASCCUB
11501h28'36''PETIT ERICV1M
11601h28'36''THOMASSE FRANCKV1MAS RUNNING SFR
11701h28'37''BEGU PHILIPPEV1M
11801h28'38''BARRAUD JEAN-MARCV1MUNION SPORTIVE DE ROISSY ATHLE
11901h28'39''HERDAM AYAALV2M
12001h28'39''COUTHURES CYRILV1MPOMPIER LANGON
12101h28'41''CARIOU MAXIMEV5M
12201h28'43''MARCHAIS GERALDV1MDASSAULT BDX SPORTS
12301h28'48''EVENE GEOFFROYSEMTEAM FREE RUN MEDOC
12401h28'51''GIFFARD ARNAUDJUMCA PORTETS
12501h28'52''CHAZETTE MARIENSEM
12601h29'00''HAINAUT SEBASTIENSEMVILLENEUVE D'ASCQ
12701h29'02''BUCHOU ARNAUDV1M
12801h29'05''ALAARABIOU EL HACHEMV2MASPTT AGEN
12901h29'07''CHEBAIKI SALAHV1MCMO BASSENS
13001h29'07''CASTETS CHARLESSEM
13101h29'08''FAGARD DENISSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
13201h29'12''GAUZES VINCENTV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
13301h29'12''LAPEYRE STEPHANESEMBORDEAUX ATHLE
13401h29'13''DUPIN JEAN-MICHELV2MRAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHO
13501h29'26''REGNIER GUILLAUMESEM
13601h29'29''AVRILLON SAMUELSEMBORDEAUX ATHLE
13701h29'31''YVORRA FERNANDOSEMPAGE BLANCHE
13801h29'35''LAVAUD FRANCOISV1M
13901h29'37''DACHE FREDERICSEMPESSAC AC
14001h29'40''LINXE PHILIPPEV2MLOS ASTIAUS
14101h29'41''BOUTHONNIER LAURENTV1M
14201h29'43''PLATON JEREMYSEM
14301h29'45''LASTRA EMMANUELLESEFES BLANQUEFORT
14401h29'45''CIGRAND HERVEV1M
14501h29'49''CALVI GERARDV2MCANEJAN ATHLETISME
14601h29'58''MOURAUD FREDERICV1MCA BEGLAIS
14701h30'03''MONCASSIN CHRISTOPHEV1M
14801h30'07''SALGUES JEAN-CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
14901h30'10''MORGEAU DOMINIQUEV1MSLA
15001h30'12''MEDINA JAMAINSEM
15101h30'14''BARAT PHILIPPEV2MCLUB IBM FRANCE
15201h30'14''FAURE ANTOINEV1MMARATHON DES GRAVES
15301h30'15''PARAILLOUX DAVIDV1M
15401h30'17''SIMON RICHARDSEMAS AMBARES
15501h30'19''PALLAS GUILLAUMEV1M
15601h30'19''MILLIAC JEAN-LOUISV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
15701h30'19''LEVEAU PIERRESEM
15801h30'19''BILLARD JULIENSEM
15901h30'30''DELAS JEAN-MICHELV1M
16001h30'31''AUGE MARCSEM
16101h30'35''BOUTIER JEAN-PHILIPPEV2MSAGC ATHLETISME
16201h30'43''MAYONNADE CHRISTINEV1FSLA
16301h30'44''DARCHE PATRICKV2M
16401h30'46''GOLBERY FREDERICSEM
16501h30'54''RENAULT ALEXANDRESEM
16601h30'59''DANGLADE AURELIESEFUS TALENCE
16701h31'05''CECERE ALAINV1ML'ELAN D'ARMAGNAC
16801h31'08''MARY THOMASSEM
16901h31'17''DUPUIS OLIVIERV1MCARIGNAN SPORT NATURE
17001h31'17''BESSARD PASCALV2M
17101h31'20''SEHET DIDIERV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17201h31'21''TESSEREAU STEPHANEV1MTRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN
17301h31'24''CHABAN BENJAMINV1MCA MORCENX
17401h31'25''JOLLES GUILLAUMEV1MPHRYGANE LANGONNAISE
17501h31'27''FAURE FREDERICV1MCHAI GORDO
17601h31'27''MUNARIZ OLIVIERV1M
17701h31'29''BOUCHAUD JEAN-PASCALV1M
17801h31'32''LACROIX JEAN-CHRISTOPHEV1M
17901h31'33''DELAMARE CEDRICKSEM
18001h31'36''TREBEL GUILLAUMESEM
18101h31'39''BOTELLA JEAN-YVESV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
18201h31'40''DUPOUY DAVIDV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
18301h31'47''POUTREL FRANCOIS-XAVIERSEMASC LE HAVRE
18401h31'52''GRIALDI MARCV1MSLA
18501h31'55''DESERCE MARCSEMSLA
18601h32'00''DUMAIN YANICV1MBORDEAUX ATHLE
18701h32'02''VERGER NICOLASSEM
18801h32'04''GOUELLO ALEXV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
18901h32'06''LETIERCE CLEMENTSEM
19001h32'07''DUCHEMIN JIMMYSEM
19101h32'08''LEBRETON CYRILLESEMBORDEAUX ATHLE
19201h32'08''LAFARGUE ALAINV2MNON LICENCIE
19301h32'09''VOYEZ BRUNOV2MBORDEAUX ATHLE
19401h32'10''GONTHIER JEAN-SEBASTIENV1MBORDEAUX ATHLE
19501h32'10''MANO RICHARDV1M
19601h32'13''CHASSAN ETIENNESEM
19701h32'13''FEYRIGNAC ARNAUDSEM
19801h32'16''DAVID CYRILSEM
19901h32'20''ALLARD THIERRYV1M
20001h32'20''REYNAUD PASCALV2MRAPETOUS DE TOULENNE
20101h32'21''PIONNIER SEBASTIENSEM
20201h32'21''SARLAT DORIANSEMUS BAZAS
20301h32'24''CUGGIA BRUNOV2MSCAP CADAUJAC
20401h32'27''PORCHERON CHRISTOPHEV1MLOS ASTIAUS
20501h32'29''SALLES LAURENTV1M
20601h32'31''VERSOS JONATHANSEMLES GALOPINS DU ROCHER
20701h32'32''LORENZI XAVIERSEM
20801h32'35''MINALI BELLA JEANV1M
20901h32'36''FAUTHOUX OLIVIERV1MSLA
21001h32'46''KHENOUCHE CHAHIDSEM
21101h32'47''CLOTES JEAN-YVESSEMBORDEAUX ATHLE
21201h32'49''LAISSAOUI PATRICKV2MCMOB BASSENS
21301h32'51''SEVILLE THIBAUTSEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
21401h32'52''BIGOT DIDIERV1MLES GALOPINS BREDOIS
21501h32'52''TAUZIN DAMIENV1M
21601h32'54''BOSMORIN TEDDYSEMTEAM TRAIL POMPIERS LA ROCHELL
21701h32'55''LUCCHESE PATRICKV2MTHALES
21801h32'58''DIEULEFIT BERNARDV1MASPTT AGEN
21901h33'06''CASSAGNE CHRISTOPHEV1MBAZAS SPORT NATURE
22001h33'08''GABASTON FREDERICV1MCSN CARIGNAN SPORT NATURE
22101h33'08''BERNARD XAVIERV1MAC PAREMPUYRE
22201h33'09''MALLIE MIKAELSEM
22301h33'10''GUILLIORIT EMMANUELV1MDASSAULT BDX SPORTS
22401h33'12''CARRALOU PHILIPPEV1MCOURIR EN AQUITAINE
22501h33'12''ESMLIER OLIVIERV2MCANEJAN ATHLETISME
22601h33'15''BERCU BERNARDV2MCANEJAN ATHLETISME
22701h33'17''KEMPS KRISTOFSEM
22801h33'19''DEHOUCK OLIVIERSEMAIR3 BORDEAUX
22901h33'27''LAPLAUD LAURE-ASTRIDSEF
23001h33'33''STRAPEC TONYV1M
23101h33'33''FELTRIN JEAN-PIERREV2MBX ATHLE
23201h33'43''DAYRAUT LAURENTV1MASPTT AGEN
23301h33'46''MIRBEL DEBORAHSEFUS TALENCE*
23401h33'47''BENOIT-DECOOMAN VINCENTSEMBORDEAUX ATHLE
23501h33'50''CHAUZU CHRISTOPHESEM
23601h33'57''LE GAC LAURENTV1MCE THALES AVIONICS
23701h33'59''VIOLLET REMISEMSAM MERIGNAC TRIATHLON RAID
23801h34'01''MONLUN PATRICEV2MBORDEAUX ATHLE
23901h34'05''MAITRE MATHIEUSEMSA MERIGNAC
24001h34'06''COUZI AUDREYSEFUSCRD
24101h34'12''LAMER ALAINV2MENTENTE MOLIETS MESSANGES
24201h34'20''VOYEZ JEAN-JACQUESV1M
24301h34'25''MILLET SEBASTIENSEM
24401h34'27''LENOIR GREGORYSEMBO TRIATHLON
24501h34'32''GUY PASCALV2MUS TALENCE
24601h34'33''DEBRIE SYLVIEV2FES BLANQUEFORT
24701h34'33''LARRONDE PIERREV1MASSPCU BORDEAUX
24801h34'33''DUFAU ALAINV3MENTENTE MESSANGES MOLIETS
24901h34'37''ELIOT THOMASSEMSAGC TRIATHLON
25001h34'42''FROMENTIN PASCALV1M
25101h34'50''PAOLANTONI ANTOINEJUMBORDEAUX ATHLE*
25201h34'57''FENOGLIO GUILLAUMEESMASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
25301h35'00''HARGUINDEGUY PHILIPPEV1M
25401h35'01''CASTAING PHILIPPEV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
25501h35'03''NEDELEC CORENTINSEM
25601h35'05''GILLET JOACKINV1MPESSAC ATHLETIC CLUB
25701h35'06''SANCHEZ SEBASTIENSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
25801h35'06''LETANG PATRICEV2MBORDEAUX ATHLE
25901h35'08''NICOLLEAU JEAN-MICHELV1MGETRAG FORD BORDEAUX
26001h35'09''SEGUIN MAURICEV1M
26101h35'13''LARRIEU PIERRESEMPESSAC ATHLETIC CLUB
26201h35'14''DUARTE AGOSTINHOV1MPAGE BLANCHE
26301h35'15''MEOT AURELIENSEM
26401h35'17''GALLET JEAN-LOUISV1M
26501h35'19''DEVISE FREDERICSEM
26601h35'22''LUNEL ALEXISV1MBORDEAUX ATHLE
26701h35'24''KUTA FRANCISV2M
26801h35'26''MILOU FABRICEV1M
26901h35'27''DUTROP FREDERICV1M
27001h35'29''FAUGERE PIERREV4MPASS'RUNNING
27101h35'30''REVEILLAC STEPHANEV1MES BLANQUEFORT
27201h35'31''NADE PHILIPPEV1MSCAP CADAUJAC
27301h35'36''CHAMPAGNE CEDRICSEMDASSAULT BDX SPORTS
27401h35'38''ARCUSET FREDERICV1M
27501h35'41''MARTIN FRANCOISV1M
27601h35'43''RAMOND NICOLASSEM
27701h35'49''FOUQUETEAU SEBASTIENSEM
27801h35'53''PENARANDA CHRISTIANV2M
27901h35'56''CADEILLAN NICOLASSEMTEAM KAGOUILLE
28001h35'59''FRESLON PATRICEV1MMARMANDE
28101h36'00''DUBEAU BERTRANDV1MCARIGNAN SPORT NATURE
28201h36'00''ETCHEBARNE EMMANUELV1M
28301h36'05''PHILIPPE BRUNOV1MGETRAG FORD BORDEAUX
28401h36'06''MIRADOURO MANUELAV1FCA BEGLAIS
28501h36'07''LARRUE JEAN-CHRISTOPHEV1MCA CASTETS FOOT LOISIRS
28601h36'11''APIOU BRUNOV2MPAGE BLANCHE
28701h36'13''COLINET CHRISTOPHEV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
28801h36'14''LABATAILLE NUMASEM
28901h36'20''GAILLOT STEPHANESEMLEOGNAN
29001h36'28''BRIAL MARCV1MPAGE BLANCHE
29101h36'31''LECLERCQ LUCASV1M
29201h36'32''LORIENT KARLV1MMARATHON DES GRAVES
29301h36'34''DROUADAINE JEAN-PHILIPPEV2MCONDOM RUNNING LOISIR
29401h36'35''ALLEGRE REMISEM
29501h36'35''CHONIS STEPHANEV1M
29601h36'41''DAUCE CHRISTOPHEV2M
29701h36'47''CASTETS JEAN-PIERREV1MAPA JOGGING ST SEVER
29801h36'54''FAGET MARCV1M
29901h36'56''DUTHEIL XAVIERV1MES BLANQUEFORT
30001h36'57''DEJEAN FREDERICV1M
30101h37'00''DUHAMEL CHRISTOPHEV2M
30201h37'02''HEITZ GEOFFREYSEM
30301h37'02''ALBERT JEAN-CHRISTOPHEV1M
30401h37'04''LAPIERRE LOICV1MCOURIR EN AQUITAINE
30501h37'05''MONIER CHRISTOPHEV1MBOULIAC SPORT PLAISIR
30601h37'08''O'CONNELL BRIANV1M
30701h37'17''DUCOS ROLANDV1MCARBON BLANC TRIATHLON
30801h37'20''REMY PAULSEM
30901h37'21''BOUQUET JEAN-JACQUESV3MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
31001h37'21''COFFY ANNE-GAELLESEFUS TALENCE
31101h37'22''ARDOUIN PASCALV2M
31201h37'23''THIBULT FRANCOISSEM
31301h37'27''PAYS LUCV1M
31401h37'28''GAUTRAIS BRUNOV1M
31501h37'29''LARDEAU FABRICESEM
31601h37'31''DUBUC LAURENTV1M
31701h37'33''KOSICA XAVIERV1MES BLANQUEFORT
31801h37'35''HAMONIAU HERVEV1MCARIGNAN SPORT NATURE
31901h37'37''MASCAREL DIDIERV2MCARBON BLANC TRIATHLON
32001h37'37''ROUX CLAUDEV2MCAV SPORT
32101h37'38''BONNAL PASCALV1MLECLERC LANGON
32201h37'39''PESSONI FABRICEV1MDENI'S BOYS
32301h37'39''VALLOIS FABIENNEV3FALBS
32401h37'43''BIZEUL ROMUALDSEMSCAP CADAUJAC
32501h37'46''MAXANT THOMASSEM
32601h37'47''NICOLINI CHRISTOPHEV1MSANOFI
32701h37'50''BROCHON CYRILV1M
32801h37'52''CATLAS CHRISTOPHEV1MTEAM KAGOUILLE
32901h37'53''MOURNE LOICV1M
33001h37'54''FILATREAU CEDRICV1M
33101h37'55''OLIVEIRA ARAGAOV1M
33201h37'56''SOUPE PATRICEV1M
33301h37'59''DUMONT JEAN-MICHELSEM
33401h38'00''VALEYRIE FABRICEV1M
33501h38'01''BOSSAVY JEROMESEMASSPCU BORDEAUX
33601h38'02''CLAMENS PHILIPPEV1MCAPORTETS
33701h38'02''GARCIA RICHARDV1M
33801h38'05''DUMAIN JEROMEV1M
33901h38'10''DIKANT MIGUELV1M
34001h38'13''DUPUIS JEANV1M
34101h38'13''HUSSON BENOITV1M
34201h38'15''CHANCOGNE PATRICKV2MCMOB BASSENS
34301h38'16''LIMMOIS JEAN-MICHELV2MSAGC TRIATHLON
34401h38'16''DUBOIS JEAN-DENISV2MBRUGES RESPIRE
34501h38'17''BEUDAERT GILLESSEMLES COURAPIEDS
34601h38'18''CAPDAREST REGISSEMBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
34701h38'18''THOMAS THIERRYV2MES BLANQUEFORT
34801h38'18''NARDOU CHRISTOPHEV1M
34901h38'21''FRANCESCHI MAXIMEV1MACP PAREMPUYRE
35001h38'22''ALBA PHILIPPEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
35101h38'24''BIROT JEAN-LUCV1M
35201h38'25''FELLRATH JEAN-FRANCOISSEMPOMPIERS LANGON
35301h38'27''MINOUE OLIVIERV1MJSSSC
35401h38'28''DEMEAUX GILLESV3MBASKET BALL BAZEILLES
35501h38'29''DEMARBRE FREDERICV1MBORDEAUX ATHLE
35601h38'32''LAUGA CHRISTOPHEV1MPAGE BLANCHE
35701h38'33''FROMONTEIL GUILLAUMESEM
35801h38'34''BEZIERS LIONELV2MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
35901h38'34''ROLAIN NICOLASESM
36001h38'38''GUELY RONALDV1M
36101h38'39''ARDEVEN LAURENTV1MAS CUB
36201h38'39''BLIAULT DIDIERV2MCHU SPORTS BORDEAUX
36301h38'40''BAYLET SANDRINESEFAIR CUBE BORDEAUX
36401h38'42''BERQUIER THIERRYV1MTRIATHLON GIRONDINS DE BORDEAU
36501h38'43''LEBRUN FRANCOISV3MES BLANQUEFORT
36601h38'45''LATIER JEAN-LOUISV2MCMOB BASSENS
36701h38'45''RAIROLLE DAVIDV1MAC PAREMPUYRE
36801h38'49''BIBLANGUE CHRISTOPHEV1MBORDEAUX ATHLE
36901h38'50''CUVELLIER RENAUDV1M
37001h38'51''WATTRE JEAN-CLAUDEV3MBORDEAUX ATHLE
37101h38'52''BOULANGER ERICV1MNON LICENCIE
37201h38'52''PETIT LAURENTV2MCANEJAN ATHLETISME
37301h38'52''BERNARD OLIVIERV1MCARBON BLANC TRIATHLON
37401h38'55''JEREZ THOMASV1MBORDEAUX ATHLE
37501h38'56''JAOUI YOUNESV1MBRUGES RESPIRE
37601h39'04''GUERIN LAURENTV1M
37701h39'06''BONNET VINCENTV1MPAU PYRENEES AVENTURE
37801h39'09''DELSAUX LIONELV2MES BLANQUEFORT
37901h39'10''MALIFARGES DIDIERV2M
38001h39'12''TERRACHER CYRILV1M
38101h39'14''ALFAURT PHILIPPEV1MSCAP CADAUJAC
38201h39'14''LASMARIGUES ERICV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
38301h39'14''FABRE CHRISTOPHEV2M
38401h39'17''ROLAIN VINCENTV1M
38501h39'18''MARADENE BRUNOSEMAS ST MEDARD
38601h39'19''LE PERFF DAMIENSEMES BLANQUEFORT
38701h39'20''MAZI SEBASTIENSEM
38801h39'21''BADET CYRILSEM
38901h39'28''AUBERT FABIENV1MGIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO
39001h39'31''DELPEYROU PHILIPPEV1M
39101h39'37''OMIECINSKI YANNICKV1MDASSAULT
39201h39'38''CANO STAPHANIEV1F
39301h39'39''POYMIRO CAROLINESEF
39401h39'39''EPELVA NICOLASSEMES BLANQUEFORT
39501h39'39''NANCEAU VINCENTSEM
39601h39'40''CONSTANTIN BENOITSEM
39701h39'42''DUPIOL FREDERICV1MUS BAZAS
39801h39'43''LANDAIS PIERRICKV1MGENDY LANGON
39901h39'47''DUTREC SEBASTIENSEMTEAM KAGOUILLE
40001h39'48''NICAUDIE SEBASTIENV1M
40101h39'50''PLET ARNAUDSEM
40201h39'55''BRAVIN CHRISTOPHEV1M
40301h39'56''DE SOUZA JULIENESM
40401h39'56''BORDAS ANTHONYSEM
40501h39'58''FERGER BRICESEM
40601h39'59''REAL PHILIPPEV1M
40701h40'00''SARAZIN PHILIPPESEMLES COURAPIEDS
40801h40'06''MONIEZ PHILIPPEV1M
40901h40'06''DAUGE HERVESEMCEA CROSS
41001h40'10''FRANZEK-STERLIN THIERRYV2M
41101h40'10''CHAMBON DIDIERV2M
41201h40'10''BIARGUES DAMIENV1M
41301h40'10''BIARGUES PATRICEV1M
41401h40'13''ROBERT FRANCOIS XAVIERSEM
41501h40'14''ROUE STEPHANEV1M
41601h40'15''BIBENS PAULV2MPOMPIER LANGON
41701h40'18''CYPCAR ADAMSEM
41801h40'20''GARUZ ALAINV3M
41901h40'20''BONNASSIE VINCENTV1MCAB TRIATHLON
42001h40'21''GUIGNARD PASCALV1M
42101h40'24''DUTOICT FABRICEV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
42201h40'25''MAUGER THOMASSEMA2 RUNNING BORDEAUX
42301h40'32''BERGERY FABRICEV1MCA CASTETS FOOT LOISIRS
42401h40'36''CROZET DELPHINEV1F
42501h40'37''LACHAIZE THOMASSEMCA BEGLAIS
42601h40'38''GUILBOT JEANV2MSCAP CADAUJAC
42701h40'38''DENIS CHRISTOPHEV1MNON-LICENCIE
42801h40'39''HEITZ GUILLAUMESEM
42901h40'39''ALBERT THIERRYV2MCA CASTETS FOOT LOISIRS
43001h40'40''LABORDE GUILLAUMESEMS/L CM FLOIRAC
43101h40'40''BERGERY SEBASTIENV1MBSN
43201h40'42''LE MOUELLIC SYLVAINSEM
43301h40'44''LASSAUX YANNSEMAC PAREMPUYRE
43401h40'45''DORIN LUCV1MBORDEAUX ATHLE
43501h40'46''ASTIEN ERICV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
43601h40'47''DAUBA JEROMESEM
43701h40'48''FERHANE CLAIRESEF
43801h40'48''DUBOIS NICOLASV1M
43901h40'49''SIMON ERWANSEM
44001h40'49''BODY MARIONSEF
44101h40'51''FOURNIER JEAN-YVESV1M
44201h40'52''BASTIAT CYRILSEMES BLANQUEFORT
44301h40'53''VIGOUROUX PAULSEM
44401h40'53''DARMAILLACQ DANIELV2M
44501h40'54''PAGES REMISEM
44601h40'56''THUILLER JULIENSEMBORDEAUX ATHLE*
44701h40'56''DONDEYNE NICOLASSEMES BLANQUEFORT
44801h41'06''DELAGE JOELV1MBSN
44901h41'06''MORANDEAU PIERRE-YVESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
45001h41'09''PREVOTEL DAVIDV1MSAGC ATHLETISME
45101h41'13''BALARD VINCENTV1M
45201h41'14''BERTHELOT JUDITHV1FLES GALOPINS BREDOIS
45301h41'15''THIAUDIERE ERICV2M
45401h41'16''SAINT-MARC ELODIESEFRAID HOSTENS AVENTURE
45501h41'17''BORDESSOULLES BENOITV1M
45601h41'20''KACEL HAKIMSEM
45701h41'22''THIERRY GAETANV1M
45801h41'24''AUGERAUD BENOITV1MDASSAULT BDX SPORTS
45901h41'24''BOURGEAIS FREDERICV1M
46001h41'26''THOMAS BRUNOV1MGENDY LANGON
46101h41'26''CANTIRAN SEBASTIENSEM
46201h41'26''BERDET LAURENTV1M
46301h41'27''DUPUY BEATRICESEFLES PIEDS NIQUES
46401h41'29''DUSSILLOL YANNICKSEM
46501h41'30''BARRIVIERA CHRISTOPHEV1M
46601h41'31''CORVIONE RAPHAELV1M
46701h41'32''CHABROL THIERRYV1MSAGC TRIATHLON
46801h41'34''CAMBERABERO PIERREV1M
46901h41'37''BILLIART BRUNOV1M
47001h41'37''CAUMONTAT STEPHANEV1M
47101h41'41''BOUJU ROMAINSEM
47201h41'42''RIGO BRUNOV1MUS BAZAS O
47301h41'45''ECOURTEMER LUDOVICV1MBORDEAUX ATHLE
47401h41'47''BRONDEL ALAINV1MTREEP TEAM
47501h41'52''DUVIGNEAU SERGEV1M
47601h41'52''BANZEPT STEPHANEV1M
47701h41'55''GREMILLET ASTRIDSEFBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
47801h41'56''TORREGARAY THOMASSEML'ELAN D'ARMAGNAC
47901h41'58''CRNJANSKI BERANGEREV1FTRI ARCACHON SUD BASSIN
48001h42'02''SARROUILHE DENISV2M
48101h42'03''PEROTTIN YOUENNSEMSA GAZINET CESTAS
48201h42'03''JORDI BENOITSEM
48301h42'05''TAILLADE THIERRYV1M
48401h42'06''BUSNEL JULIENV1M
48501h42'07''RABIER ANNE-LAURESEFLOS ASTIAUS
48601h42'07''HIRIGOYEN MURIELV1FCA BEGLAIS
48701h42'07''PEIRCE CHRISTINEV1FCMO BASSENS
48801h42'07''CAMIN OLIVIERSEM
48901h42'09''PEREIRE MANUELV1MRAPETOUS DE TOULENNE
49001h42'10''LEREBOURG FABIENSEM
49101h42'12''LABAT GUILLAUMEV1M
49201h42'12''FAJOL HERVEV1M
49301h42'20''FOUILLOUX JULIENSEMLECTRA
49401h42'23''BARRAUD STEPHANEV1MFFA
49501h42'23''TUCCIO EMMANUELV1MPAGE BLANCHE
49601h42'24''TONIUTTI PATRICEV1M
49701h42'25''LARRIEU JEAN-MARIEV1M
49801h42'26''CABROL SEBASTIENSEM
49901h42'29''GAUTIER DE LAHAUT LAURENTV1MPORTETS
50001h42'29''CASTERA BENOITV1MALBS
50101h42'31''BESSE FREDERICV1MELAN CAPIANNAIS
50201h42'32''MAINE PASCALV2M
50301h42'33''BONNAC PIERREV1M
50401h42'33''ZAWIALOFF CYRILSEM
50501h42'34''PARROT JEAN-PAULV2M
50601h42'35''VIANDIER-LEFEVRE AURELIEV1F
50701h42'37''SICARD JEAN-MARCV2MBORDEAUX ATHLE
50801h42'38''BEAL PATRICEV1MSCAP CADAUJAC
50901h42'40''NUNES MANUELV2M
51001h42'41''BERCHID KARLSEMNON-LICENCIE
51101h42'42''CHOLLET STEPHANEV1M
51201h42'42''MAURIET JEAN-YVESV1M
51301h42'42''BROSSARD SYLVAINSEM
51401h42'42''LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALEV2FCHU SPORTS BORDEAUX
51501h42'44''LACOSTE ERICV2MCMF
51601h42'44''DUPEYRON STEPHANEV1M
51701h42'44''CARAYON SOPHIEV1FCA BEGLAIS
51801h42'46''KAUFFMANN ETIENNESEMA2 RUNNING
51901h42'47''PENEAU BERNARDV2MCANEJAN ATHLETISME
52001h42'48''NOBLET SEBASTIENV1M
52101h42'49''FAVREAU JULIENSEM
52201h42'50''DUFFILLOL CEDRICSEMRAPETOUS DE TOULENNE
52301h42'50''RANSINANGUE THIBAULTSEM
52401h42'52''LARRIGNON ERICV1M
52501h42'57''VALLOIR NORBERTV2M
52601h42'59''MORA PATRICESEMSTADE MONTOIS ATHLEMISME
52701h43'00''MARTIN FRANCOISSEMAIR CUBE
52801h43'00''SIMON JORDANSEM
52901h43'03''TEYSSIEUX FABIENSEM
53001h43'06''WIECZORECK CHRISTOPHEV1MCOURIR EN AQUITAINE
53101h43'07''BENTEJAC JEAN-MARCV1MLECLERC LANGON
53201h43'14''BITAUDEAU ERICV2M
53301h43'15''MARTINET FRANCOISV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
53401h43'15''MAYOUX ANTOINEESMUSCS SAUCATAISE
53501h43'17''WIMART ERICSEMSAM MERIGNAC TRIATHLON RAID
53601h43'17''TAJCHNER CEDRICV1MES BLANQUEFORT
53701h43'18''SARPOULET MICHELV2M
53801h43'19''LECLERC PATRICKV3M
53901h43'19''RISPAL LOICV1MRAPETOUS DE TOULENNE
54001h43'23''FONTELAS FERNANDOSEMCAB TRIATHLON
54101h43'24''FERRAN RUDYSEM
54201h43'26''LE GUENNEC HERVEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
54301h43'27''GAGNER HERVEV2MALBS
54401h43'29''ORINE JEREMYSEM
54501h43'30''LABAT QUENTINSEM
54601h43'31''LABADIE JEROMEV2MALBS
54701h43'37''DULAU MARCV1M
54801h43'37''LERICHE FABRICEV1M
54901h43'38''BAUDELIN LOICSEM
55001h43'39''ECART PHILIPPEV1M
55101h43'39''RIVALIERE JOHANNSEM
55201h43'40''TYTGAT NICOLASSEM
55301h43'40''VANSIELEGHEM XAVIERV1M
55401h43'45''HARLY EDOUARDSEM
55501h43'48''GUIBERT FREDERICSEM
55601h43'50''CHARENSAC SIMONSEM
55701h43'50''SEGOT JEAN-MARIEV3MASCT
55801h43'51''MERIGOUX PASCALV1M
55901h43'57''MACOMBE PAULV2M
56001h43'59''MILOU NATHALIEV1F
56101h44'02''BIBENS JOELV2MAS ST MEDARD
56201h44'03''BERTHON JEROMEV1MNON-LICENCIE
56301h44'12''FONTAINE JEAN-FREDERICSEM
56401h44'21''PEYVIEUX ERICV1M
56501h44'23''VERPAALEN MARCV1M
56601h44'26''CABE CHRISTOPHESEM
56701h44'27''GONZALEZ MATHIEUSEMPAGE BLANCHE
56801h44'28''ROZIER PIERREV1M
56901h44'29''LABAT ARNAUDSEMBSN
57001h44'29''JOURDE PHILIPPEV2M
57101h44'33''LEHEN JEAN-MARCV1M
57201h44'34''PIERROT CHRISTOPHEV1M
57301h44'35''BERTRANDE LAURENTV1M
57401h44'41''DUPUY THIERRYV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
57501h44'47''SANTIAGO JOSEV2M
57601h44'49''DUBOIS DAVIDV1M
57701h44'50''GRANDA FRANCOISSEM
57801h44'50''BORDES REMISEMN/A
57901h44'52''RIVIERE PHILIPPEV1M
58001h44'53''JAMMES MICHELSEM
58101h44'53''LAPOUGE BASTIENSEM
58201h44'56''DONGAY JEAN-JACQUESV1MSAM MERIGNAC
58301h44'58''BAUMANN NICOLASSEMBORDEAUX ATHLE
58401h44'59''VAN OOTEGEM BRUNOV1M
58501h44'59''LEBERT THIBAULTSEM
58601h44'59''DUBLANC CHRISTIANV3M
58701h45'00''REVERSEAU MICHELV2MCANEJAN ATHLETISME
58801h45'01''POUVEREAU PHILIPPEV1MPESSAC ATHLETIC CLUB
58901h45'03''MAZZARIOL SEBASTIENSEM
59001h45'04''VENNAT THIERRYV1MLAFOULEE DES JALLES
59101h45'05''DUCOS BENOITV1MPASS RUNNING
59201h45'05''BONNET MARYLINEV2FBORDEAUX ATHLE
59301h45'06''REDALLAH ABDELKADERV2M
59401h45'07''DIAZ LAURENTV2M
59501h45'07''DINGA ACHILESEM
59601h45'08''DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTEV1M
59701h45'13''VERSCHAEVE CHRISTIANSEM
59801h45'14''CHERAIR ZIANEV2M
59901h45'16''BRION DENISV1MES BLANQUEFORT
60001h45'18''DOURDOIGNE GUILLAUMESEM
60101h45'20''NORMANT GUILLAUMEV1MCA CASTETS
60201h45'21''BRAHIMI ALAINV1M
60301h45'24''BLOIS MARIE-NOELLEV1F
60401h45'24''BLOIS ERICV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
60501h45'24''BATAILLER PHILIPPEV2MCOURIR A AUDENGE
60601h45'26''RICHET HERVEV1MRAPETOUS DE TOULENNE
60701h45'27''BRIOTE VIRGILEV2MSLA
60801h45'28''LABOLLE THIERRYV1MALCF
60901h45'31''DAL MOLIN PATRICKV1M
61001h45'32''DISCAZAUX JEAN-BERNARDV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
61101h45'34''CHAIGNAUD ZAHIAV1F
61201h45'35''CHAUMONT LAURENTSEMSLA
61301h45'36''BOURDON PHILIPPEV1MCOURIR EN AQUITAINE
61401h45'40''LEBEDEL DOMINIQUEV2MUC GRADIGNAN
61501h45'41''DROMARD LUDOVICV1MADRENALINE 33
61601h45'42''DEMART CHRISTIANV3MSCAP CADAUJAC
61701h45'44''DESFARGEAS FRANCISV1M
61801h45'45''POMMIER CARINEV1F
61901h45'46''BONNICI FABIENV1M
62001h45'53''BERNADAT ALDRICSEM
62101h45'55''CADAUGADE DENISV1M
62201h45'58''NIAUSSAT ARMELLEV1F
62301h46'02''BUIGNET PASCALV1M
62401h46'05''RENAUD JOACHIMV1M
62501h46'05''LECLERC SEBASTIENSEM
62601h46'06''RODRIGUEZ OLAFV1MRAPETOUS DE TOULENNE
62701h46'07''PESME STEPHANEV1F
62801h46'08''APPERE PHILIPPEV2MNON-LICENCIE
62901h46'10''GICQUEL VERONIQUEV1FSAGC ATHLETISME
63001h46'16''VASSELIN BENOITV1MFOULEE DES JALLES
63101h46'17''CHONIS VIRGINIESEF
63201h46'21''GICQUEL TONYV1MSAGC ATHLETISME
63301h46'21''MAS ANABELLESEF
63401h46'25''ROUMEGOU LAURENCEV2FAC PAREMPUYRE
63501h46'27''LAMOTHE CHRISTOPHEV1M
63601h46'32''BOUYROU FRANCESEF
63701h46'33''GRALL GWENAELLESEF
63801h46'33''ARANDA PAULV2MSTADE BORDELAIS*
63901h46'34''GARRAUD VICTORSEM
64001h46'34''DE PINHO PHILIPPESEM
64101h46'35''SIERRA DAMIENSEM
64201h46'36''GRELLETY NICOLASSEM
64301h46'39''CONILH MARTINSEM
64401h46'41''ESMLIN ARNAUDV1MCOURIR EN AQUITAINE
64501h46'42''JUMELLE PATRICEV1MADRENALINE 33
64601h46'42''RULLIER FRANCOISV3MCHU SPORTS BORDEAUX
64701h46'44''MAUMONT JACQUESV2MUS TALENCE
64801h46'44''ETCHENIQUE HERVEV1MPASS RUNNING
64901h46'47''LEFEUVRE RAPHAELEV1FAIR CUBE
65001h46'48''MOLL MICHELV2M
65101h46'49''MERIGOUX THIERRYV1M
65201h46'49''QUERON PHILIPPEV1M
65301h46'51''GEOFFROY ALAINV3MBORDEAUX ATHLE
65401h46'51''SERMANSON NICOLASSEM
65501h46'52''AUDOUIT JEAN-PHILIPPESEM
65601h46'53''RECLUS JULIENSEM
65701h46'53''THOMAS BERTRANDV1MSCAP CADAUJAC
65801h46'57''STEPHAN SYLVAINV2MPAGE BLANCHE
65901h47'00''RIVALIERE JACKYV2M
66001h47'05''MAURY MICHELV3MPASS RUNNING
66101h47'07''LEBLANC PASCALV2M
66201h47'07''FENOGLIO SYLVAINV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
66301h47'07''ENGOULEVENT RONYV1M
66401h47'08''ZUBIC DRAGANV2M
66501h47'09''ARPOULET BENOITSEMBELLO POT'TEAM
66601h47'11''PERRIN ARNAUDV1M
66701h47'11''DUBARRY MARIEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
66801h47'12''RATEL REMISEM
66901h47'17''ALLEMAND GUILLAUMESEMPOMPIER LANGON
67001h47'19''LUCAS GAELV1M
67101h47'21''LEBESNERAIS MICHELV1MUNADEV BORDEAUX
67201h47'22''GRODECOEUR PHILIPPEV1M
67301h47'27''MORIN STEPHANEV1M
67401h47'28''RANC SEBASTIENSEM
67501h47'35''MEYER ERICV2MCAB TRIATHLON
67601h47'36''DUMAS GAETANV1MASCCUB
67701h47'38''BOURDIC GWENAELSEMBELLO POT'TEAM
67801h47'40''JOIE NADINEV2FPAGE BLANCHE
67901h47'41''MOREL YANNSEM
68001h47'47''RUIZ DAVIDV1MCMF
68101h47'48''NETO MARIE SOLV1FCMOB BASSENS
68201h47'48''MEZERGUE PATRICEV2MSANS CLUB
68301h47'49''DUCLOS LAURENTV1MCMOB BASSENS
68401h47'49''BOINOT PATRICKV3M
68501h47'51''JEGOU VALERIEV1FAS AMBARES
68601h47'53''GUIHARD BRUNOV2M
68701h47'55''PETIT FREDERICV1MBAC
68801h47'57''FARRAN JEAN-NOELV2M
68901h47'57''DUFOURG PIERREV3MRAPETOUS DE TOULENNE
69001h47'59''SALLES JEAN-PIERREV4M
69101h48'01''CAMBILLAU AGNESV1F
69201h48'01''ASOREY LUISV1M
69301h48'11''BENTEJAC KATIAV1F
69401h48'11''BENVEL CORINNEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
69501h48'14''ROUSSEAU THIERRYV2MCHU SPORTS BORDEAUX
69601h48'17''MORAS JEAN-BERNARDV3M
69701h48'17''MELOTTE EMMANUELV1M
69801h48'18''MAZE YOANESM
69901h48'18''MATTE CAROLINEV1F
70001h48'19''BAGNERES PATRICKV3MECUREUILS MARCHEPRIME
70101h48'23''DUCOURET JEANV2M
70201h48'25''BORDERES OLIVIERSEM
70301h48'27''GUENNEC YOANNSEM
70401h48'32''ABTOUR JORYSEMCOURIR EN AQUITAINE
70501h48'33''MAZZINI ANDREV2M
70601h48'37''VILLAR MATTHIEUSEM
70701h48'42''PAGE CHRISTIANV2M
70801h48'44''HOUDAILLE OLIVIERV1M
70901h48'47''ROCHEREAU YANNICKSEM
71001h48'48''HARDI NICOLASSEM
71101h49'02''PAOLANTONI STEPHANEV1M
71201h49'02''RODENWALD JEAN-PHILIPESEM
71301h49'09''ROCCA BRUNOV2MUSB LE BOUSCAT
71401h49'13''TARNAY HERVEV4M
71501h49'14''BARREAUX FABRICEV2M
71601h49'18''CHAUVET JEAN-PAULV2M
71701h49'19''TAUZIEDE JEAN-CLAUDEV3M
71801h49'19''TULLET JEAN-CLAUDEV4MENTENTE MESSANGES-MOLIETS
71901h49'20''AUDREN YANNSEM
72001h49'20''DEVAUX LIONELV1M
72101h49'21''RICHARD FERNANDOV1M
72201h49'22''GRANIER STEPHANIESEFCLUB ATHLETIQUE BEGLAIS
72301h49'29''LAGROLLET CHRISTOPHEV1M
72401h49'29''DOUBLET ANTHONYSEMCA BEGLAIS
72501h49'29''FARFALS NICOLASV1M
72601h49'31''VERHEYDE CHRISTOPHEV1M
72701h49'31''LESSEGUE BAPTISTESEM
72801h49'32''SEGUIN YOLANDEV1FATHLETIC CLUB PAREMPUYRE
72901h49'33''BEZIADE LOICSEM
73001h49'34''PUJO FABIENSEM
73101h49'37''THOMAS QUENTINESM
73201h49'39''POUSSARD JEAN-FRANCOISSEM
73301h49'42''CUARTERO CAROLINESEFSA GAZINET CESTAS
73401h49'43''DUFOUR JACQUESV3MUFOLEP
73501h49'43''LOUCHEZ CHRISTOPHESEM
73601h49'49''SEGURA PASCALV1M
73701h49'51''CHARRIER FLORENCESEF
73801h49'54''JAUTARD DIDIERV1MGENDY LANGON
73901h49'56''VIEMON BERNARDV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
74001h49'58''CAUBEL BENOITV1MCE THALES AVIONICS
74101h50'00''LAGAILLARDIE LAURENTV1M
74201h50'01''POURTAU MARIE-LAUREV1FADRENALINE 33
74301h50'04''ANDRON MICHELV2ME S BLANQUEFORT
74401h50'07''POIRET LIONELSEM
74501h50'13''TISON PASCALV1M
74601h50'16''CLAVIER RICHARDV1M
74701h50'17''LORENZO VOLEAKV1FCLUB ECUREUILS MARCHEPRIME
74801h50'17''CABIRAN CEDRICSEMASPOM
74901h50'19''VALOIS NOELLYSEF
75001h50'19''VALOIS PATRICKV2M
75101h50'20''PEREZ HERVEV1M
75201h50'21''JEGO JULIENSEM
75301h50'23''LAGARDERE REMIV1M
75401h50'26''GUIDOUX SEBASTIENV1M
75501h50'28''DAVID ALAINV3MADRENALINE 33
75601h50'28''SCHOCKE PATRICEV2M
75701h50'31''VIGNAUD RENEV3MCHU SPORTS BORDEAUX
75801h50'31''VIGNAUD BENOITSEM
75901h50'32''TORRES DAVIDV1M
76001h50'37''LERISSON PATRICKV4M
76101h50'41''VAUDON JULIENSEM
76201h50'42''BOSQUET SERGEV3M
76301h50'44''LASSERRE YANNICKSEM
76401h50'45''ELLIS ELISABETHV2F
76501h50'50''CHANTAL FABIENV3MCANEJAN ATHLETISME
76601h50'51''DUCOS CAPOBIANCO MICKAELV1M
76701h50'51''LEFEVRE YANV1M
76801h50'52''MARTIN LOICV2MES BLANQUEFORT
76901h50'52''SANTIAGO JORDISEM
77001h50'53''COUSTURE PASCALV1MCASTELNAU ESCALADE
77101h50'54''BELTRAN PHILIPPEV2MGENDY LANGON
77201h50'56''COUTANT OLIVIERV1M
77301h51'02''BEAUVAIS JEANV2M
77401h51'04''PIERRE MARCELV3M
77501h51'08''DELOUVEE JOHNNYV1M
77601h51'10''CRETEUR THIERRYV2MPESSAC ATHLETIC CLUB
77701h51'13''BERNARD ERICV1M
77801h51'15''BATAILLER JEREMYSEM
77901h51'18''CARRINCAZEAUX JEANV3M
78001h51'20''PRIGENT BENOITSEM
78101h51'20''MERMIN NICOLASSEM
78201h51'21''LAGARDE DANIELV3MFOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
78301h51'22''DUPRE NICOLASV1M
78401h51'25''DESPLAT BRUNOV1MGENDY LANGON
78501h51'29''GAUCHER AUDREYSEF
78601h51'30''MURCIA CYRILV1M
78701h51'31''PELLETIER MARGAUXSEFUS TALENCE
78801h51'32''RAUJOL MATHIEUSEM
78901h51'33''FOUILLIARD HELENESEFCA BEGLAIS
79001h51'34''DUMOULIN DAVIDSEM
79101h51'35''HAPRIAN FILIMONV1M
79201h51'38''CHEVALIER DOMINIQUEV2F
79301h51'40''DRUART LAURASEF
79401h51'44''LE GOFF GERALDINESEFGENDY LANGON
79501h51'45''KRUMMEL ANNE-LAUREV1FELAN GIRONDAIS
79601h51'47''COURJAUD SEBASTIENV2M
79701h51'49''GOUVERNEUR MICHELV2M
79801h51'50''ANDRE PATRICKV1MFREE RUNNERS LE CLUB
79901h51'52''CIRA QUENTINJUM
80001h51'53''MENELEC MATHIEUSEM
80101h51'55''COLIN LAURENCEV2FSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
80201h51'57''DOUSSOU CLAIREESFUS BAZAS
80301h51'59''GUILLOT PASCALV1M
80401h51'59''BRUN GILLESV1MES BLANQUEFORT
80501h52'01''FEYTIT ISABELLEV1FASPTT LIBOURNE
80601h52'01''DEJEAN THOMASSEM
80701h52'02''PASDOIS PHILIPPESEM
80801h52'04''ESPAGNET PHILIPPV2MGAZELEC GIRONDIN
80901h52'08''FROMENTIN MARIANNEV1F
81001h52'09''KHALAF BOUZIDV2M
81101h52'09''GUEGAN MICHELV1M
81201h52'14''NICOL SYLVIEV2FBORDEAUX ATHLE
81301h52'18''CHAUSSADE LAURENTV2M
81401h52'22''CAILLAT MYRIAMV1FALTEA
81501h52'22''HANTZEN CAROLEV2FTEAM GT
81601h52'24''SABOT PHILIPPEV2MPESSAC ATHLETIC CLUB
81701h52'28''MONIN PASCALV2M
81801h52'30''RONDARD AMELIESEFFOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
81901h52'32''PALLANCHER VINCENTV1MBORDEAUX ATHLE
82001h52'32''PASTUREAU JEAN-PAULV2M
82101h52'40''LAURENT CHANTALV2F
82201h52'46''CHARENSAC HUBERTV3M
82301h52'49''VERRAC LAURENTV1MLECLERC LANGON
82401h52'51''HERVE FRANCOISV2MMEDOC OF COURSE
82501h52'54''PIQUE DIDIERV3MGETRAG FORD BORDEAUX
82601h52'59''CHAZETTE THIERRYV2M
82701h53'00''BOSSARD CHRISTOPHEV1MS/L CM FLOIRAC
82801h53'02''DUCOS DIDIERV2M
82901h53'04''CARINATO DAVIDV1M
83001h53'10''ARQUEY THOMASSEM
83101h53'15''COIFFE YAMINAV1F
83201h53'16''LABADIE BERNADETTEV1FALBS
83301h53'19''POUTET MURIELV1F
83401h53'20''MONCEAU CHRISTOPHEV1M
83501h53'25''QUENEHERVE SYLVAINV1M
83601h53'27''BAUDOIN LUCV1MPASS RUNNING
83701h53'32''LAGRANGE FLORENTV1M
83801h53'34''VIGIE FRANCSEM
83901h53'35''COURBACIER CHRISTOPHESEM
84001h53'36''VICTOR FLORENCEV2FPAGE BLANCHE
84101h53'41''URRUTIAGUER HELENEV1F
84201h53'42''PUKRAJ CELINESEF
84301h53'43''LAPORTE MICHELV2M
84401h53'47''CHATEAU NATHALIEV2FALBS
84501h53'47''THAUVIN NATHALIEV1FUC GRADIGNAN
84601h53'48''COLLIN JEANV3MASSB SNECMA BORDEAUX
84701h53'57''GRENET NORBERTV3M
84801h53'58''AUGIER JEAN-PIERREV4M
84901h53'59''GODINEAU PASCALV2MGALOPINS BREDOIS
85001h54'03''DANNEQUIN DIONISV1F
85101h54'07''DUCASSE JEAN-LUCV3M
85201h54'09''RIGAL CLEMENTSEM
85301h54'09''LARELLE KARINEV1FNON LICENCIEE
85401h54'10''DUBOURG CHRISTINEV1FNON LICENCIEE
85501h54'10''OPILLARD JEROMEV1M
85601h54'13''BENCATEL ALEXANDRASEF
85701h54'13''SIMOUNET JULIENSEM
85801h54'14''DONNADIEU FREDERICSEM
85901h54'15''ANDRON BRIGITTEV2FES BLANQUEFORT
86001h54'16''CARREAU MARIE-CHRISTINEV2FSCAP CADAUJAC
86101h54'16''BORDA NATHALIESEFSCAP CADAUJAC
86201h54'17''DARRIET FABRICESEM
86301h54'22''DUMONT ISABELLEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
86401h54'24''ETCHECAHAR LAURENTV1M
86501h54'24''HASSELOT STEPHANEV1M
86601h54'31''METAYER PHILIPPEV1M
86701h54'32''MIORIN ROBERTV2MUS CENON RIVE DROITE
86801h54'32''MIORIN OLIVIERV1M
86901h54'33''ROUMAT FREDERICV1M
87001h54'33''ARTISSON DIDIERV1M
87101h54'34''VIGOUROUX ERICV1M
87201h54'36''SAINT-BLANCART CHRISTOPHEV1M
87301h54'47''BERAUX THIERRYV2MLOS ASTIAUS
87401h54'48''LAJUS DE CHAUTON CAROLINESEF
87501h54'50''LARENAUDIE CORINNEV2F
87601h54'51''PETITCUENOT DELPHINEV1F
87701h54'52''LIOTHAUD ERICV2M
87801h54'53''CHAZEAUD EMILIENSEM
87901h54'55''BARRAL FABRICEV1M
88001h54'57''DESSEREZ HERVEV1M
88101h55'00''BENQUET JACQUESV2M
88201h55'00''TURC ANNE-LAUREV1FFAT
88301h55'02''CHARVET PATRICKV2MFAT
88401h55'03''BELLUGUE JEAN-MARIEV3MLAFRAISE DU TAILLAN MEDOC
88501h55'04''QUENTIN FREDERICSEM
88601h55'04''ROUZIER AURELIESEFPOMPIER LANGON
88701h55'05''JARAUDIAS BRUNOV2M
88801h55'05''DUBAIN PATRICIAV1FFOULEES VERTES LIBOURNAIS
88901h55'10''POUPARD JEAN-FRANCOISV2M
89001h55'14''DELOUBES JACQUESV2M
89101h55'15''HUON JEAN-LUCV2MSGA
89201h55'19''VOYEZ MAUDSEFJEUNESSE MACAUDAISE
89301h55'20''PONS LOICSEMJEUNESSE MACAUDAISE
89401h55'23''DULOU JANINEV3F
89501h55'23''ROUBERT RACHELSEFCA MORCENX
89601h55'23''BESTEL SANDRINEV1FCA MORCENX
89701h55'25''BONNET FABIENNEV1FAS ST MEDARD
89801h55'25''REBELLER DIDIERV2MLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
89901h55'26''MARTINE ADRIENSEM
90001h55'28''CHAZAL PHILIPPEV2M
90101h55'29''CAPSEC FRANCEV3FBORDEAUX ATHLE*
90201h55'31''LEMAITRE JEAN-FRANCHISV1M
90301h55'36''SOUBERCAZES CHRISTIANV2M
90401h55'37''COLSY MARINASEF
90501h55'37''MASSON FRANCOISEV1F
90601h55'40''TAUZIEDE AMELIEESF
90701h55'40''GOUNOU JULIENV1M
90801h55'43''MOREL SYLVAINV1M
90901h55'43''FOURNIER PIERRE-OLIVIERV1M
91001h55'44''AVRILLON-ROUXEL CLEMENCESEF
91101h55'44''LENORMAND DAVIDV1MCARBON BLANC TRIATHLON
91201h55'44''NIZARD MARCV2MUSB LE BOUSCAT
91301h55'45''PLAWINSKI LAURENTV1M
91401h55'47''GUICHARD SYLVAINSEMASCCUB
91501h55'48''GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
91601h55'49''DUROY CLOTILDESEF
91701h55'50''STOVEN GABRIELLESEF
91801h55'56''BARREAU CECILEV1FAC PAREMPUYRE
91901h55'57''MONIEZ ERICV1M
92001h55'59''MAUMONT ARTHURESMUS TALENCE
92101h56'08''DESJARDINS PATRICKV3M
92201h56'08''MALO OLIVIERV1M
92301h56'08''DELAS ALEXANDREV1M
92401h56'09''ESCOS PATRICKV1M
92501h56'09''LE GUERNIC GWENAELV1MA2 RUNNING BORDEAUX
92601h56'09''CHORON NICOLASSEM
92701h56'10''MORIN GUILLAUMESEM
92801h56'12''GIRARD PASCALV1M
92901h56'13''CHORON FREDERICSEM
93001h56'16''PERRIER ANNE-SOPHIESEFAIR3 BORDEAUX
93101h56'19''AUNEAU SOPHIEV1F
93201h56'20''ARPIN DIDIERV1M
93301h56'24''MARGUET CAROLINESEF
93401h56'25''CABANAC JEAN-MICHELV2MAPA JOGGING ST SEVER
93501h56'32''GIRARD ALAINV2M
93601h56'35''BERNARD VINCENTESM
93701h56'36''RULLIER NOELV2FEGGER
93801h56'36''DAVILA SEBASTIENSEM
93901h56'46''RIVIERE JEAN-CHRISTOPHEV1M
94001h56'47''KLEIN CHRISTOPHESEM
94101h56'47''VIAL AUDESEF
94201h56'48''MAZE FREDERICV1M
94301h56'50''GRIZEL FREDERICV1MBORDEAUX ATHLE
94401h56'59''MAYEUX JULIENSEMCOURIR EN AQUITAINE
94501h57'00''ARAGON SEBASTIENSEM
94601h57'03''BRIVAL CHRISTINEV2F
94701h57'04''GUAUS BRUNOV2M
94801h57'06''SCHURDEVIN AGNESV2F
94901h57'06''LEBRUN CATHERINEV3FES BLANQUEFORT
95001h57'09''SIBE PATRICEV2M
95101h57'18''PAITA JEAN-LUCV3MCHRONOS DE LU
95201h57'19''MOGES MOHAMMEDV2M
95301h57'19''DURANCET STEPHANIEV1FADRENALINE 33
95401h57'28''LARTIGUE-LOPEZ PATRICIAV2FGAZELEC GIRONDIN
95501h57'29''DELAMARRE KATIASEFAC PAREMPUYRE
95601h57'35''SEGOT-LABEROU ARMELLEV1F
95701h57'35''RIOTTE SEVERINEV1F
95801h57'35''SEGOT-LABEROU VINCENTV1M
95901h57'37''SUILS XAVIERV2MMAIRIE BORDEAUX
96001h57'41''LEBE NATHALIESEFSCAP CADAUJAC
96101h57'41''MILLE ALEXANDRESEM
96201h57'42''BELVISI BERNARDV2M
96301h57'49''PENNARUN CHRISTIANV2MSAGC ATHLETISME
96401h57'50''HENRY MATTHIEUSEM
96501h57'51''LEFLOCH BRUNOV1M
96601h57'52''GOUEFFON YANICKV3MBORDEAUX ATHLE
96701h57'55''BROSETA XAVIERV2MBORDEAUX ATHLE
96801h58'05''AUDOIN JONATHANESM
96901h58'11''PILOIX AUDREYSEF
97001h58'12''SOUPOU MARCELLUSV2MCHU SPORTS BORDEAUX
97101h58'15''DENIS THIERRYV1M
97201h58'15''LAFITTE PATRICEV1M
97301h58'20''DARCOS ROBERTV3M
97401h58'32''MAISON GISELEV1FCANEJAN ATHLETISME
97501h58'36''DIONNET JEROMEV1MCHAI GORDO
97601h58'39''LARTIGUE HENRYSEM
97701h58'39''LETORT DAVIDV1MRAPETOUS DE TOULENNE
97801h58'44''BARSACQ NELLYSEFDASSAULT BDX SPORTS
97901h58'44''SOURIC CORINNEV1FSLA
98001h58'48''KUTA MATHILDESEF
98101h58'56''PINAULT SANDRINEV1F
98201h58'59''DROUGARD MICHELSEMUSMA MARMANDE
98301h59'00''CORRE GUILLAUMESEM
98401h59'01''MERLY DOMINIQUEV2F
98501h59'13''OUHABAZ ZOHRAV1F
98601h59'15''DUPOUY CYRILSEM
98701h59'20''SEMPEY SABRINASEF
98801h59'24''VALLET SANDRINESEF
98901h59'26''GONIDEC PASCALEV1FADRENALINE 33
99001h59'30''TOMBE NATHALIEV1F
99101h59'31''SCHMIDT ANNE-CATHERINEV2F
99201h59'32''LEDUC FRANCOISEV1FCHU SPORTS BORDEAUX
99301h59'32''VIGUIER SOPHIEV1FBX ATHLE
99401h59'41''ALAARABIOU NATHALIEV1FASPTT AGEN
99501h59'41''PERIGAUD FABIENNEV1F
99601h59'43''MARTIN LUCILESEF
99701h59'44''NUNES CHRISTINEV1F
99801h59'44''BARITAUT PAULINESEF
99901h59'47''BEIS CHRISTIANV3M
100001h59'50''BROUSSE JEAN-LOUISV1M
100101h59'58''BARATOUX HUGUESV1M
100201h59'59''NICOLAU FLORENCEV1F
100302h00'01''VINCENS HOUREZ MYRIAMV3F
100402h00'04''BOYER NICOLASSEM
100502h00'08''AUGAGNEUR MARIANNESEM
100602h00'14''LAKHAL HAYATSEFAUCUN
100702h00'18''COUZI CLAUDINEV1FUSCRD CENON
100802h00'23''GAILLARDET DENISEV3F
100902h00'25''PERNOT SEBASTIENV1MNON LICENCIE
101002h00'31''LEDUC HERVEV1M
101102h00'33''BAREILLE THIERRYV1M
101202h00'40''DELOUBES SEVERINESEF
101302h00'49''JAMAIS MARIESEF
101402h00'58''DON ANTHONYSEM
101502h01'00''LEFEBVRE CLAIREV1FCHU SPORTS BORDEAUX
101602h01'05''BONIN ERICV1MELAN GIRONDAIS ATHLETISME*
101702h01'05''GIRESSE LUDOVICSEM
101802h01'08''GRAU PHILIPPEV1M
101902h01'19''LABORIE MARINESEF
102002h01'21''DELMARRE PATRICKV1M
102102h01'21''BIER FABRICEV1MGENDY LANGON
102202h01'22''GRIZEL ANNE-SOPHIEV1FBORDEAUX ATHLE
102302h01'28''ROUSSET ERWANSEMCARIGNAN SPORT NATURE
102402h01'41''CLICHY VIRGINIEV1F
102502h01'41''OBIN SANDRINEV1FSCAP CADAUJAC
102602h01'46''LAURENT DAVIDV1M
102702h01'55''LAUZIER JEAN-RENESEM
102802h01'57''DUCOURTIEUX DOMINIQUEV2M
102902h01'57''BLANC XAVIERV1M
103002h01'58''BLANC NICOLASV1M
103102h01'58''BILLON PLANES MAGALIV1F
103202h02'02''MARTEAU ALICESEF
103302h02'02''FLAMBARD PATRICKV2MDBS
103402h02'03''LEONARD PIERRESEM
103502h02'13''GUIRAUD LAURENTSEM
103602h02'18''DELMAIL CLAUDEV1MASSM ST MEDARD EN JALLES
103702h02'25''RODRIGUES PIRES LUISSEM
103802h02'28''MASSE VALENTINSEMSAM TRIATHLON
103902h02'28''COLLE DOROTHEESEFCA BEGLAIS
104002h02'29''TURBAN QUENTINSEM
104102h02'33''RAYNAUD PHILIPPESEM
104202h02'41''BESCOS PATRICKV1MMSF LOG
104302h02'45''CHEVALIER DAMIENSEM
104402h02'50''VRIGNON MATTHIEUSEM
104502h02'50''VRIGNON CHRISTOPHEV2M
104602h02'51''FENOGLIO MADELEINEV2FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
104702h02'58''FLAMBARD ISABELLEV2FDBS
104802h03'02''LE MARQUAND VALERIEV2F
104902h03'03''BAHROUN MARIELLEV1F
105002h03'05''PEDRAZZINI BERNADETTEV2F
105102h03'06''BONANGE ALAINV4MGAZELEC GIRONDIN
105202h03'07''BONNEAU VINCENTV1M
105302h03'10''BOUDEY PHILIPPEV2MRAPETOUS DE TOULENNE
105402h03'11''BOUDEY AXELLEESF
105502h03'13''MALMOUSTIER JEROMESEM
105602h03'15''DIQUERO SEBASTIENV1M
105702h03'33''AUPETIT CHRISTOPHEV1MCANEJAN ATHLETISME
105802h03'38''BALANGUE REMYSEM
105902h03'46''LOTTIER BRIGITTEV2FALBS
106002h03'51''SALVAT MARIE-THERESEV2F
106102h03'53''HAGLON GUILLAUMESEM
106202h03'58''LOPEZ ORTEGA BRISIASEFSAGC TRIATHLON
106302h04'09''GUICHENEY FABRICEV1M
106402h04'15''PEREZ BRUNOV2M
106502h04'15''HIGGINS ROBERTSEM
106602h04'17''LECOURT MICHELV3M
106702h04'20''CHAHAT JEAN-PHILIPPEV1M
106802h04'23''MOTHES DAVIDV1MNON-LICENCIE
106902h04'27''FOUQUET BERNADETTEV2FADRENALINE 33
107002h04'30''ONOLFO CHRISTIANV1M
107102h04'34''CECILLON ELIETTEV2FUS BAZAS
107202h04'45''CHADOURNE CHRISTOPHESEMAS AMBARES
107302h04'47''BARRIERE THIERRYV1M
107402h04'49''JAHARD BEATRICEV1F
107502h04'54''ALBERT KARINESEFRAPETOUS DE TOULENNE
107602h04'55''DUPERRET JACQUESV2MRAPETOUS DE TOULENNE
107702h05'00''ANTUNES FILIPESEM
107802h05'09''DUFAIT CHRISTINEV1FLES GALOPINS DU ROCHERS
107902h05'16''TESSIER BORISSEMTEAM CONSEIL COURSE A PIEDS
108002h05'22''WAX DENISV2M
108102h05'27''NIAUSSAT JEAN-MARCV1M
108202h05'29''ROGER KARINEV1FCA MORCENX
108302h05'29''IMPEDOVO DAVIDSEMCA MORCENX
108402h05'36''SAUTRAY MICHELV1M
108502h05'37''FILLON JEROMEV1M
108602h05'40''KLOTZ REMIV1M
108702h05'45''GRATECAP JEAN-CHRISTOPHEV1M
108802h05'50''THOMAS PATRICIAV2FES BLANQUEFORT
108902h05'55''DURROUX KATIAV1FRAPETOUS DE TOULENNE
109002h05'55''PRETOT ALICEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
109102h06'07''THOMASSE NATHALIEV1FAS SFR
109202h06'11''PRINA EMMANUELV2MASSPCU BORDEAUX
109302h06'13''CUGGIA EUGENIAV1FSCAP CADAUJAC
109402h06'15''VIALARD ELIANESEFS/L CM FLOIRAC
109502h06'26''MERILLOU JEROMEV1M
109602h06'33''DELORT RICHARDV1MAC PAREMPUYRE
109702h06'35''DUFOURG MICHELV2MLOS ASTIAUS
109802h06'43''MERIC NICOLASSEM
109902h06'45''BERTIN CLAIREV1F
110002h06'46''CLAVIE CARL-STEPHANEV1M
110102h06'47''SCHLAUDER JEAN-LUCV2M
110202h06'48''MERIC KARINESEF
110302h06'53''CHERY PHILIPPEV3M
110402h06'55''HERVE STEPHANIEV1FMEDOC OF COURSE
110502h06'57''MALIGE CHRISTELLEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
110602h06'58''CLAUZURE JEAN-MARIEV3M
110702h06'59''DON ANNELISEV1F
110802h07'10''LABAT AMELIESEFUS BAZAS
110902h07'13''VALEYRIE CHRISTELLESEF
111002h07'17''LEFRANCOIS CEDRICSEM
111102h07'24''PASDOIS EMMANUELLESEF
111202h07'50''CHEBOUROU FATIHAV1F
111302h08'03''RENOUIS DAMIENSEMLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
111402h08'05''ESTEVE-DAUB SEVERINESEFPERIGUEUX RUNNING
111502h08'07''FAYE VALERIEV1F
111602h08'17''DANEY MARIE-HELENEV3FRAPETOUS DE TOULENNE
111702h08'22''SOULE-LIMENDOUX SYLVIESEFFOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
111802h08'25''LACAZE THIERRYV1M
111902h08'27''BARTHE CAROLINEV2F
112002h08'32''VALLOIS DIDIERV2MALBS
112102h08'34''LESCA FREDERICV1M
112202h08'34''ROY CAROLEV1F
112302h08'48''GASSIES DOMINIQUEV1F
112402h08'49''FOURNIER CAROLEV1FALTEA
112502h09'01''ESCURE ANGELINESEF
112602h09'06''LACAMPAGNE LUDOVICSEM
112702h09'11''CHAZALLON VIRGINIEV1F
112802h09'11''AnonymeSEM
112902h09'15''BOULITEAU BERNARDV1MRAPETOUS DE TOULENNE
113002h09'29''CORBIERE DOMINIQUEV2M
113102h10'31''BALDACCHINO VANESSASEF
113202h10'32''MAZZINI GERALDINAV1F
113302h10'36''FAKIR FOUZIASEF
113402h10'36''JEBBAR FARIDASEF
113502h10'38''RUMEAU DANIELV2M
113602h10'50''DENOU SYLVIEV2FBORDEAUX ATHLE
113702h10'54''POUVEREAU MARIE-PIERREV1FPESSAC ATHLETIC CLUB
113802h11'26''NORMAND PATRICIAV3FCHU SPORTS BORDEAUX
113902h11'27''CAVENDER ALICESEFA2 RUNNING
114002h11'27''RIVIERE MARIONSEF
114102h11'27''AIRIAU KELLYSEF
114202h11'33''DELEST PHILIPPESEMCS RION DES LANDES
114302h11'35''BERDOULAT CORINNEV1FUS TALENCE
114402h11'37''CAZEAUX YANNICKV2MPASS RUNNING
114502h11'43''MIESZEZACK DANIELV2M
114602h11'46''SANSIQUET MARIEV1F
114702h11'56''LABERNEDE STEPHANIESEF
114802h11'57''BOUTEAUD CLAUDINESEFFOULEES VERTES LIBOURNAIS
114902h11'57''FAUCHER GILBERTV3M
115002h11'58''ROUMIER PIERREV1M
115102h12'15''SORBIER ELISABETHV1F
115202h12'15''MATHIEU BERTRANDV2MASPJ BORDEAUX
115302h12'21''CILIA ODILEV1F
115402h12'32''BARTHE LAETITIAV1FASPTT BORDEAUX
115502h12'34''BARRERE ALEXANDRAV1F
115602h12'35''TRAVAGLINI JENIFERSEF
115702h12'35''TRIBALLEAU MICHELV1M
115802h12'57''BEALE NATHALIEV1F
115902h13'00''PELLLADEAU CATHERINEV1F
116002h13'21''BERNARD PHILIPPEV2M
116102h13'21''HOUPLINE PATRICEV3MDASSAULT BDX SPORTS
116202h13'28''MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIREV2FES BLANQUEFORT
116302h13'32''GOUJON FANETTESEF
116402h13'33''BLANCO LAURENTV2M
116502h13'46''THIERY MORGANESEFBORDEAUX AIRCUBE
116602h14'08''HACHET JOELV2MGALOPINS DU ROCHER
116702h14'23''PIRES DANIELV1MPAGE BLANCHE
116802h14'28''BAYLE PAULINESEF
116902h14'30''LARRAT BERNARDV3M
117002h14'53''DESPOUYS KEVINSEM
117102h14'56''BALAWENDER LAURESEF
117202h15'05''DEMEURAN ANNEV1F
117302h15'05''LEYTON EVELYNEV2FBORDEAUX ATHLE
117402h15'37''CASTAING MARIE-PIERREV2F
117502h16'18''CHIBRAC JEAN-CHARLESV2M
117602h16'19''RODRIGUEZ NATHALIEV1FRAPETOUS DE TOULENNE
117702h16'36''RIVIECCIO BABETTEV2F
117802h16'45''BOU SERGEV3MATLHETISME DE LEGE CAP FERRET
117902h16'46''DUPOUY MICHELV2M
118002h17'10''FONDRIEST OLIVIERV1M
118102h18'16''EL MOUSTINI MOHAMEDV2MASCCUB BORDEAUX METROPOLE
118202h18'16''EL MOUSTINI SYLVIEV2F
118302h18'38''DROUILHET FRANCKSEM
118402h18'52''LAGARDE CLAIREV2F
118502h18'54''AUBONNEAU CHRISTIANV2M
118602h18'56''BONPUNT BERNARDV1M
118702h19'02''TOUCHARD MARIESEF
118802h19'02''DUMAS SEBASTIENSEMPOMPIERS DE CADILLAC
118902h19'03''FLOC YANNICKV1MPOMPIERS DE CADILLAC
119002h19'05''RUMEAU FATIMAV1F
119102h19'44''MARTEAU NICOLASV1M
119202h19'47''LACOUR CLAIREV1F
119302h19'50''DAIRE MARYSEV2FRAPETOUS DE TOULENNE
119402h19'50''RISPAL ANNE-MARYV3FRAPETOUS DE TOULENNE
119502h19'51''TURBAN GILLESV2M
119602h21'38''CAVENDER LOUISSEM
119702h21'38''BERTOUX FRANCISV3MLES 4 C
119802h21'53''MARQUES CHRISTINEV1FAIR CUBE
119902h23'18''LOUIS MATHIASV1MSLA
120002h24'08''HALLIER GREGORYSEMTEAM KAGOUILLE
120102h24'09''BERNARD SYLVIEV1F
120202h24'09''BALDENSPERGER LAURENTV2M
120302h24'28''LAFILLE LAURENTV1MEGGER
120402h25'40''BERNARD FREDERICV1M
120502h27'17''AMBROISE HADRIENSEM
120602h27'17''LURO DOMINIQUEV2M
120702h28'19''AVENARD ARLETTEV3FRAPETOUS DE TOULENNE
120802h30'22''BALAWENDER ERICV1M
120902h30'29''FOUCART BLANDINESEFSLA
121002h30'58''JUND SACHASEMEGGER
121102h31'11''LEPAPE SIHAMV2FCHRONOS DE LU
121202h31'16''COURROS CELINESEFEGGER
121302h31'39''PRIAM ANNEV1F
121402h31'39''DENOYELLE STEPHANIEV1F
121502h32'45''TRESSE IRENEV2F
121602h36'56''ALVAREZ WILLYV2M
121702h39'03''COURTADE SEBASTIENSEMGENDY LANGON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !