Classement de Trail D2B - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 11 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'50''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
248'43''THIBAULT NicolasSEMTouquet Opale Athletisme
349'38''VIEZ BenoitJUMRc Arras*
451'19''CALOIN MathieuSEMTouquet Opale Athletisme
551'59''MANIEZ SylvainV1MS/l Gravelines Athletisme
653'01''BOUTIN JulienSEMRc Arras*
753'28''DUFOUR DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
853'53''LANNOY FredericV1MAc Outreau
954'19''LEMAIRE YannV1MUs Ham Triathlon
1055'05''DELLIAUX OlivierSEMBoulogne
1155'21''CARPENTIER GinoV2M
1255'26''FOUCAULT SylvainSEMCulture Danse
1358'23''MARCOURT GeoffraySEM
1458'47''GATINEAU QuentinSEM
1559'16''DECOENE StephaneV1M
1659'33''PRZYBYLSKI GuillaumeSEMAc Outreau
1759'40''WARENBOURG PhilippeV1MBerck Athletisme Cote D'opale
1801h00'22''MALFOY BrunoV2MBoulogne Athletic Club
1901h00'23''CUPPENS SylvainSEM
2001h00'46''DEBORD DavidSEM
2101h00'57''WILLEMAND EricSEM
2201h01'23''UNISSART MorganSEM
2301h02'24''LAURENT JocelynV2MCulture Danse Etaples
2401h02'27''OUDOT AurelienSEM
2501h03'03''RAMET GuillaumeCAMTouquet Opal Athletisme
2601h03'12''CARLIER BrunoV1M
2701h03'28''FORYCKI LudovicSEM
2801h03'29''HELLUIN MickaelSEMClic-cap
2901h03'32''THUILLIER RenaudSEMTouquet Opale Athletisme
3001h03'37''HENISSART ChristopheV1MGrizzlys-vtt Bercksur Mer
3101h03'38''SEILLIER PierreSEM
3201h03'41''BRIDOUX ChristopheV2MAssociation Sportive D Estrees
3301h03'53''LOUASSE HugoCAMJs Condette Football
3401h03'56''GEFFROY FabienSEMValenciennes
3501h04'09''MARCOURT AdrienSEM
3601h04'12''MARGOLLE OlivierSEM
3701h04'15''DUFOSSE CyrilV1MWellness
3801h04'21''MONTAGNE PaulSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
3901h04'22''LAINE-BATAILLE DavidV1M
4001h05'06''KUPCZYK MarianV1M
4101h05'15''LAFONTAN RomainSEM
4201h05'19''PEPERSTRAETE JeromeSEM
4301h05'31''POLLET ChristopheSEM
4401h05'58''REGNIER VincentV1M
4501h06'06''DUBOIS ThibaudSEM
4601h06'13''LEBURGUE GuillaumeSEM
4701h06'14''MONFILS VirginieSEFNoyelles Sous Lens
4801h06'20''MARCANT Jean-francoisV1M
4901h06'25''CAFFIER LaurentV1M
5001h06'31''MORONVALLE MatthieuSEM
5101h06'41''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
5201h07'02''MAMELIN ValentinESM
5301h07'04''LHEUREUX BenjaminSEM
5401h07'22''BODART ChristianV2M
5501h07'23''VANDERMOLEN PhilippeV2M
5601h07'25''VANDENBERGUE ValerieV1FBerck Athletisme Cote D'opale
5701h07'30''ANSELIN ArnaudSEM
5801h07'33''SAVOURAT JustinSEMPhoenix Floorball Club
5901h07'48''NEUVILLE AntoineCAMTouquet Raid Club
6001h08'02''DUPUICH AlexandreSEM
6101h08'06''DEMONT BenjaminSEM
6201h08'10''DEROUSSEN AurelieV1FAsptt Compiegne
6301h08'14''SAUVAGE JeromeSEM
6401h08'14''CABROL ArnaudSEM
6501h08'21''PLUQUET AntoineESM
6601h08'26''CLAIDIERE SebastienSEM
6701h08'27''APOSTOLY VincentSEMESPRIT RUN
6801h08'28''LAMBERT GauthierSEM
6901h08'31''RACINE GauthierSEM
7001h08'43''GOBERT LoicJUMOpale Trail Nature
7101h08'44''DEPLECHIN PhilippeV2M
7201h08'48''PLUQUET FlorentSEM
7301h08'51''DUFOSSE MickaelV1M
7401h08'52''HASCOET LiseSEF
7501h09'06''LAINE-BATAILLE DelphineV1F
7601h09'14''RECLUS SylvieV2F
7701h09'14''MAGNIER BlaiseSEM
7801h09'22''WATTRAINT LoicV1MAmiens
7901h09'29''BIGO GuillaumeSEM
8001h09'41''CALOIN DenisV2M
8101h09'44''DARCY AlexandreSEMIntech Medical
8201h09'47''NOURTIER GaetanJUMLa Caloterie Athletic Club
8301h09'57''LENNE OlivierV1M
8401h10'03''BAHEUX MathieuV1M
8501h10'06''DEVEYER ClementESM
8601h10'09''DELOFFRE AntoineSEMAmis De Bousval
8701h10'11''VACHAL LaurentV1M
8801h10'11''LIETARD NicolasSEM
8901h10'12''CHARBONNEAU LaurentV1M
9001h10'13''BERENGUE FredericSEM
9101h10'15''VASSEUR FrancoisSEM
9201h10'21''BETHOUART RemiSEM
9301h10'22''MALET NicolasSEM
9401h10'34''CACHART AnthonySEM
9501h10'35''SANTUNE MelanieSEF
9601h10'35''MAGNIEZ ChristopheV1M
9701h10'36''PRUVOST YannickV1M
9801h10'37''VIOLET ChristelV1FSans
9901h10'54''WALLET QuentinSEM
10001h10'54''LEROY ThomasSEM
10101h11'08''STREINGER KarineV1F
10201h11'23''DELAUTRE AnnieV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10301h11'23''LECIGNE DidierV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10401h11'29''DUPLOUY SebastienSEM
10501h11'30''DOVERGNE JulienSEMPompiers Flixecourt
10601h11'35''HANQUEZ ArnaudSEM
10701h11'44''DERUY ThomasSEM
10801h11'49''PORCHERON TheoESM
10901h11'50''LELEU VincentSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
11001h11'51''FAIT JonathanSEF
11101h11'52''DOURIEZ RomainESMBoulogne-sur-mer Ac
11201h11'56''DURIEZ SamuelSEM
11301h12'03''GLINIAC ThierryV2M
11401h12'04''RIGALLEAU SebastienESM
11501h12'06''DEGAND FredericV1M
11601h12'07''GAZENGEL QuentinSEM
11701h12'08''HENISSART DavidV1MGrizzlys-vtt Bercksur Mer
11801h12'09''KUCHCINSKI GregorySEM
11901h12'10''WILLAERT JulienV1M
12001h12'13''AMIACH ThierryV2MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
12101h12'13''LAMOUR MaximeSEM
12201h12'15''CARON RomainSEM
12301h12'17''DOSSARD 3059V1M
12401h12'24''VAILLANT FrancoisESMTernois
12501h12'34''LEBAS QuentinSEM
12601h12'41''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
12701h12'41''BOULVAIS YohannSEM
12801h12'47''SAULIER CyrilSEM
12901h12'55''BIGAND DidierV2M
13001h13'09''CALVEZ YannickSEMNeant
13101h13'14''DOSSARD 3471SEM
13201h13'15''DELEBARRE MichelV2MAs Culturelle Arc Internationa
13301h13'15''PAULUS LaurentV1M
13401h13'19''PAVAUT GeoffreySEM
13501h13'20''MAHIEUX Fabrice 7V1M
13601h13'24''FLORY PierreESMBouzonville Ac
13701h13'36''PETIT BenjaminSEM
13801h13'39''CRIGNON FrancoisV1M
13901h13'41''LEIBER EricV2MAsb Yvelines
14001h13'42''DELAETER ChristineV2FOsml
14101h13'42''HABAT FredericV2MTouquet Raid Club
14201h13'46''DE ARAUJO AlbinoV1MAsgauchy
14301h13'49''DRUBIGNY DamienV1M
14401h13'50''DAMEZ PhilippeV1M
14501h13'51''DELECOUR GauthierCAM
14601h13'58''DELECOUR ChristopheV1MAC OUTREAU
14701h14'01''LIMASCON SandrineV1F
14801h14'02''DORSO VeroniqueV2F
14901h14'23''DULOT EricV2MSport Plus
15001h14'23''DULOT PascalineV1FSport Plus
15101h14'33''FATOUX DamienSEM
15201h14'34''QUENEHEN LucSEM
15301h14'35''CAMBRAI DUPLOUY FrancoiseSEFTrail Blaring Hem
15401h14'38''MARSEILE SofianESM
15501h14'38''STOEUX AudeSEF
15601h14'39''CARPENTIER MathieuJUM
15701h14'49''LESTIENNES JeromeV1MCourir A Lewarde
15801h15'01''HERTAULT ThomasSEMLes Enfileurs De Perles
15901h15'03''MEZROUH MathieuSEM
16001h15'06''HUVELLE EtienneSEM
16101h15'07''MERCHIER ClaireSEF
16201h15'21''DEBONNET AngeliqueV2F
16301h15'21''DEBONNET HerveV2M
16401h15'26''BARBIER CorinneV2FAmicale Du Val De Somme
16501h15'30''DEWEZ NicolasV1M
16601h15'31''DEVIN RemiCAMGravelines Triathlon
16701h15'32''SEILLIER LudovicSEM
16801h15'36''GALL NicolasSEMOmnisports De Campagne Les Hes
16901h15'42''BUCILLAT Jean-baptisteSEM
17001h15'46''LAUREYNS ValentinSEM
17101h16'02''VIEREN BenjaminSEM
17201h16'03''BELVALETTE Marie-thereseV1FCourir A Abbeville
17301h16'04''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville
17401h16'05''DERUY MarieESF
17501h16'07''LOUIS ThierryV2M
17601h16'14''MAILLET AmelieSEFTwfl
17701h16'20''PARMENTIER CarolineV1F
17801h16'22''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
17901h16'37''MOREAU MarcESM
18001h16'38''QUEFELEC ChristineSEFCourir A Abbeville
18101h16'41''FOUCAULT PascalV2MCulture Danse
18201h16'45''NORMAND LouisSEM
18301h16'46''CAIGNAERT FredericV1M
18401h16'50''LEROY BertilleV1F
18501h16'52''VAN DE VYVER AlbanV1M
18601h16'53''SANCTORUM BernardV3MClamart Courses Sur Route 92
18701h16'54''DEI TIGLI LaurentSEM
18801h17'08''GAIN ManuelSEM
18901h17'13''RAY IsabelleV1FCulture Danse Etaples
19001h17'17''HENNO RebeccaSEF
19101h17'20''DEVERS AnthonySEMIntech Medical
19201h17'32''CAUWET BenoitSEM
19301h17'49''GAY YouriV1M
19401h17'51''DELCOURT StevenJUM
19501h17'52''REGNARD GaelleV1F
19601h17'52''DAVID EdithV2F
19701h17'58''JORIATTI KevinSEM
19801h17'59''DAUDENTHUN EricSEM
19901h18'03''GAILLARD LeaSEF
20001h18'10''FOURNIER FredericV1MCourir A Abbeville
20101h18'15''BAILLIEUX MichaelV1M
20201h18'26''DELSART MarionSEF
20301h18'29''DELABY MaxenceSEM
20401h18'30''HELLIN JordanSEM
20501h18'30''MARTINELLI PaulineSEFEa Cergy Pontoise Athletisme *
20601h18'31''OUDOT LudovicV1M
20701h18'40''DELATTRE DavidV1MCobra Team
20801h18'41''CARPENTIER Jean-michelV2MNoyelles Sous Lens
20901h18'43''ASSAILLY EricV1M
21001h18'47''LHEUREUX ChloeSEF
21101h18'48''VERCLYTTE PaulineSEF
21201h18'54''GUERBETTE MaximeSEMChessy Triathlon Val D Europe
21301h18'56''PRUVOST XavierSEM
21401h18'56''DUMOULIN ClementSEM
21501h19'03''VAURY AliceESFBerck Opale Sud Triathlon
21601h19'10''LEBAY Jean-charlesSEM
21701h19'10''CODRON ArnaudV1M
21801h19'11''GUIOT Jean-christopheSEM
21901h19'14''VOLANT RogerV2MCourir A Abbeville
22001h19'26''DELABROYE SolangeV1F
22101h19'27''CHARVET GregoireSEMAsc Ymare
22201h19'29''DOINET ChloeSEFVallee De Montmorency
22301h19'31''GILBERT IsabelleV1F
22401h19'31''BERTIN SylvieV2F
22501h19'39''POLLET SylvianeV1FNoyelles Sous Lens
22601h19'43''MAGNIER RomaneJUF
22701h19'46''LENGRAND MickaelSEM
22801h19'48''LEMAN-FROMENTEL Anne-sophieSEF
22901h19'48''NANTOIS BrunoSEM
23001h19'48''FLAMENT XavierV1M
23101h19'49''ROUVILLAIN BrunoV2M
23201h19'49''MOREAU AliceSEF
23301h19'52''BOTTE ChristopheV1M
23401h19'58''MAISON AurelieSEF
23501h19'58''PEROLAT PatriceSEM
23601h20'08''CHADENAT LouiseSEF
23701h20'10''DERUY ValeryV1M
23801h20'10''DERUY DidierV1M
23901h20'12''CHADENAT VincentSEMLe Touquet Athletic Club - Hoc
24001h20'15''LEDEZ FabriceV1M
24101h20'15''DEMOUCRON LouisSEM
24201h20'28''AnonymeV1M
24301h20'33''LEROY SimonSEM
24401h20'41''JOUVENAUX BenoitV1M
24501h20'48''DAVID SylvainV2M
24601h20'56''DRUON AlexandreSEM
24701h21'02''GROSJEAN NadegeSEFAs Marck
24801h21'31''QUENEZ VirginieSEF
24901h21'34''BEAUQUESNE RaphaelSEM
25001h21'34''BERNARD HeleneSEFOpale Trail Nature
25101h21'40''KREJCI ArnoldV2M
25201h21'46''DESMIDT DamienSEM
25301h22'01''HALLOT ThierryV1MLes Foulees Doullennaises
25401h22'03''NAU GwendolineSEFUS CAMON
25501h22'08''VANDEVILLE ClaraSEF
25601h22'14''TASSART HeleneSEFAs Marck
25701h22'15''CARPENTIER AnitaV2F
25801h22'17''GOSSELIN EmelineSEFToa
25901h22'17''SOUCHAIRE AlineV2FDormans Racing Club
26001h22'22''COURONNEL BertrandV3MCalotterie
26101h22'23''BAILLIEU ChristianV1MT2capathlon
26201h22'26''MATHIAS FranckV2MAse Judo
26301h22'33''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
26401h22'36''FOUCHET MarieV1F
26501h22'36''COGEZ ThibautSEM
26601h22'38''LEFEBVRE LorraineSEF
26701h22'42''GEIST DamienSEMIntech Medical
26801h22'46''POTEZ JeremySEM
26901h22'51''LEFLECHE DanyV1M
27001h22'55''DESJARDIN VirginieV1FCourir A Abbeville
27101h23'11''RYCKEMBUSCH JulienSEM
27201h23'11''HAVART LaurieSEF
27301h23'14''NEDEVA ElinaSEF
27401h23'24''COURTILLAT QuiterieV1F
27501h23'38''RIVIERE JulietteESFTouquet Opale Athletisme
27601h23'43''HUEBER KevinSEMAs Talmas
27701h23'51''REVAUX SophieV1FGravity
27801h23'54''SOUDANS SebastienSEM
27901h23'54''DEMONCHEAUX CapucineSEFClub De La Calotte Rie Omnispo
28001h24'01''FREMAUX GauthierSEM
28101h24'01''GONCALVES AmandineSEF
28201h24'02''DELCAMBRE DimitriSEMS/l Asptt Lille Metropole
28301h24'02''BOUCHENEZ VincentSEM
28401h24'15''BRUNEAU AlineSEF
28501h24'20''LEROY FrancoisV1M
28601h24'20''FRANQUET MarionSEF
28701h24'21''DHIEUX CelineSEFT2capathlon
28801h24'24''ANDRE CarolineSEF
28901h24'29''DECHERF Marie-amelieSEF
29001h24'30''LECOMTE PenelopeSEF
29101h24'31''BOURGEOIS ChloeSEF
29201h24'38''REGNIER AdrienESM
29301h24'43''BREUILLARD DianeSEF
29401h24'48''FONSECA DAS NEVES SamuelSEM
29501h24'57''DENEUX FrancoisV2M
29601h25'04''CHATELAIN AurelieSEF
29701h25'05''DIOLET ValerieV2F
29801h25'35''HUYGE FrancoisSEM
29901h25'40''BOUCHER CelineSEFFoullees Doullennaises
30001h25'40''TYTGAT LaurentV1MLes Foulees Doullennaises
30101h25'45''COULON Jean-michelV2M
30201h25'45''ROGER BERUBET SophieV2FAsec80
30301h25'46''KUBIAK MathildeCAF
30401h25'48''NEANT AudeSEFCo Eu Bresle
30501h25'48''NEANT LudovicSEMCo Eu Bresle
30601h25'50''HALLUIN SarahSEFCourir A Abbeville
30701h25'51''VANHUSE Anne-sophieV1F
30801h26'01''GILBERT ThierryV1M
30901h26'13''TETARD HeleneSEFOmnisports De Campagne Les Hes
31001h26'14''CALMANT BeverleyV1F
31101h26'16''CARION JeromeV1MAs Etaples Triathlon
31201h26'17''BOUCLY BenoitV1M
31301h26'17''ROSE ValentineJUF
31401h26'19''MAHE AuberiSEF
31501h26'20''MAGNIER LaurieSEF
31601h26'30''WAROT AnnaCAFLes Ch'tis Coureurs Flamands D
31701h26'31''VERLET KevinSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
31801h26'42''DEFRANCE JeanneSEF
31901h27'04''CAINE LaurentSEM
32001h27'04''DEVOS FlorieSEFGravity Running Experience
32101h27'08''RIFFLET MarinaSEF
32201h27'14''DUQUESNE ChloeJUFJogging Club Lapugnoy
32301h27'15''BIASSE Marie odileV1FCourir A Colembert
32401h27'15''FORESTIER DelphineV1FCourir A Colembert
32501h27'15''SERGENT EricV2M
32601h27'15''DUCROQUET MichelV4M
32701h27'17''GUILLOUARD JeromeSEM
32801h27'21''MAQUAIRE NathalieSEFJogging Club De Lapugnoy
32901h27'30''POLLET CecileV1F
33001h27'30''OUALI IsabelleV1FUca
33101h27'31''BLAS-CHATELAIN ClaireSEF
33201h27'33''SAVIGNY QuentinSEM
33301h27'34''DRUELLE JulietteSEF
33401h27'50''VIANDIER CaroleV2FBerck Athletisme Cote D'opale
33501h27'55''MOUCHON Pierre-yvesV1M
33601h28'02''BREUILLARD BenedicteSEF
33701h28'03''VIOLET FrankV1M
33801h28'19''LEJOSNE LucCAM
33901h28'34''BOURNONVILLE NoemieSEFBerck Opale Sud Triathlon
34001h28'43''RAOUL MarieESFBerck Athletisme Cote D'opale
34101h28'45''CORTES SandraV1F
34201h28'57''MULLIEZ JohanSEMJcl
34301h29'06''MASSELOT AnneSEFJcl
34401h29'11''DUBRUQUE DelphineSEF
34501h29'12''KREJCI AgnesV2FRUNNING CLUB NOYELLOIS
34601h29'20''GUILLEMANT MarieSEF
34701h29'30''FRANCOIS DavidSEM
34801h29'35''FLAHAUT SylviaSEF
34901h29'40''TASSEU EliottCAM
35001h29'40''ROSE AnatoleCAM
35101h29'45''SPECQUE LindaV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
35201h29'45''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
35301h29'59''ROUSSEL ThomasSEM
35401h30'00''LEROY JulienSEM
35501h30'01''BRIDOUX VirginieSEF
35601h30'04''GOHIER CandiceESF
35701h30'07''BOULARD ChristopheV1M
35801h30'08''DANCKAERT StephanieV1FBerck Athletisme Cote D'opale
35901h30'27''GERMAIN EmmanuellaV2FCourir A Abbeville
36001h30'27''ROMAIN IngridV1FCourir A Abbeville
36101h30'35''LEROY MarieSEF
36201h30'39''HAGNERE LorisJUM
36301h30'48''HUMEZ AlbinV1M
36401h31'03''OLLIER VanessaSEFMoissy-cramayel Athletisme
36501h31'21''MAILLIEZ FlorenceSEF
36601h31'48''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
36701h31'52''CABARET FrancoisV2MBlendecques Vtt
36801h32'04''BELVAL JulieSEF
36901h32'05''LE GUYADER AudreySEF
37001h32'08''BOCHENT OlivierSEM
37101h32'30''WASIAK DorineV1F
37201h32'33''BUYSE HeleneSEF
37301h32'36''HURET StephanieV1F
37401h32'36''HURET MichaelV1M
37501h32'40''LEBEGUE ClaireSEF
37601h32'41''POIRET AurelieSEF
37701h32'42''SERIEYS VioletteV1F
37801h32'50''MULLIE BertilleSEF
37901h33'06''CARREE SebastienSEM
38001h33'21''COZE OliviaSEFLa Patriote Cross De Guines
38101h33'26''MONTOYA FrancoisV1MAsec Estree Les Crecy
38201h33'29''QUIQUEMPOIS ClaireV1F
38301h33'33''CHERIGIE ValerieV1FCourant D'air Valhuon
38401h33'33''MALE ImillaSEF
38501h33'42''COUSIN Anne frederiqueSEF
38601h33'46''PUCHOIS LudivineSEF
38701h33'55''AUGIS HeloiseSEFGravity Running Experience
38801h34'28''MAROLLEAU-ROCHE EmilieSEF
38901h34'34''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
39001h34'35''DAUTRICOURT Jean-francoisV1M
39101h34'37''LEBEGUE SarahSEF
39201h34'45''LEROY BeatriceV2FPhalempin
39301h34'55''DUFOUR Jean francoisSEM
39401h35'04''LEFEBVRE CedricSEM
39501h35'12''BOHEZ BenjaminSEM
39601h35'57''WANNEBROUCQ JeromeV2M
39701h36'02''LE GAL GuyV3MAscd Jogging
39801h36'04''DUCROCQ MelanieSEF
39901h36'07''HULOT AnthonyV1M
40001h36'30''LEROUX GeoffreySEM
40101h36'55''FEUILLATRE GuenaelleSEF
40201h38'06''STEFANSKI DelphineSEFCours Toujours Leforest
40301h38'06''GELDHOF FabriceV1M
40401h38'33''FOURNIER DanyV1M
40501h39'15''REGNIER AxelleSEF
40601h39'17''BROQUET StephanieSEF
40701h39'17''COQUELIN GregoireJUMAsl Talmas
40801h39'45''NICOLAS ArmelleV1F
40901h39'46''MOREL MedericV1MPass Running
41001h40'22''NOROY SarahSEF
41101h40'45''RIQUIER LudivineV1FGravity Running Experience
41201h40'49''PREVOST MaiteSEF
41301h40'49''TABARDEL GuillaumeSEM
41401h41'02''ALCANTARA BrigitteV3F
41501h41'04''PAULUS GeraldineV1FDormans Racing Club
41601h41'14''SAINTE-CLAIRE DEVILL LaurianeSEF
41701h41'17''LEBAS JeanV3MCac Omnisport La Calotterie
41801h41'24''VILLAIN EmelineSEFLes Ch'tis Coureurs Flamands D
41901h41'25''HUYGHE FlorentinJUMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
42001h41'42''DARRAS EmiliaJUFCourir A Abbeville
42101h41'42''COEUGNIET EvaCAFCourir A Abbeville
42201h42'46''BEYLS JehanneV3F
42301h42'50''DEBRIS EmmanuelleV1FBerck Athletisme Cote D'opale
42401h42'50''BANCHEREAU IsabelleV2FBerck Athletisme Cote D'opale
42501h42'54''DERBAL RachidV3M
42601h42'54''BOUCHEZ DanielV3M
42701h43'29''CATHELAIN RoselyneV2F
42801h43'36''SANTUNE ClaudeV3M
42901h43'52''FOURNIER CelineV2FBerck Athletisme Cote D'opale
43001h43'52''SENLECQUES AngeleSEFBerck Athletisme Cote D'opale
43101h44'46''DEGRUGILLIER CelineSEFCourir A Lewarde
43201h45'04''VANDENBUSSCHE AurelieSEF
43301h45'39''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
43401h45'40''RUGGIERO MichaelSEMCours Toujours Leforest
43501h45'48''PAPRZYCKI DelphineSEF
43601h45'53''JOELETTE 1 .SE
43701h46'07''ARNOUTS NicolasSEM
43801h46'07''HERNU SophieSEF
43901h47'23''DEBRAY MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
44001h48'10''AUDOUX RomainV1MS/l Asptt Lille Metropole
44101h48'15''JOELETTE 3 .SE
44201h48'48''VOLANT Marie-pierreV1FCourir A Abbeville
44301h49'40''CRAPEZ SylvainV2MAsptt Lille Metropole
44401h52'18''DEBUS NathalieV1FTeam Du Caillou
44501h52'47''JOELETTE 2 .SE
44601h52'58''VANDERSHOOTEN LucileSEF
44701h53'31''ROBAKOWSKI AlexandreSEMJogging Cross Bully
44801h55'17''LEFEUVRE BlancheESF
44901h55'34''BILLOTTE MorganeSEF
45001h55'34''DELANGUE StephanieSEF
45101h57'56''BRESTENBACH JulieSEFUsm Gagny
45202h00'07''LOPEZ PascaleV1FTeam Du Cailloux/alstom
45302h03'08''DESMIDT ClemenceSEF
45402h10'00''GUERVILLE MarjolaineV1F
45502h12'53''LEROUX HeleneSEFS/l Ca Coudekerque-branche
45602h23'37''DELFORGE ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !