Classement de Trail Entre Dunes et Bouchots - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Entre Dunes et Bouchots - 13 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'17''THOMAS YvesSEMSport2000
251'10''LE FLOCH GuillaumeSEMVcquintin
351'57''GUINARD RomainSEMAspommeret
452'38''BUFFET NicolasSEMGourintriathlon
553'26''DESCLOS JacquesV1M
653'56''MICHOT ManuelSEMYffiniac
754'00''DENAIS LeoESM
854'05''LE MEE ThibaultSEM
954'34''ROUTIER Jean-baptisteSEMT3team
1054'40''AUBRY DavidSEMEntente Cum
1155'04''LE NEINDRE MaximeSEM
1256'47''DOLEDEC LudovicSEM
1358'05''GUERIN ArnaudV1M
1458'35''STOURM RudySEMTeambercicotesdarmor
1558'49''BRIENS VincentSEM
1659'00''LEROUX QuentinCAMPlaintelaventure
1759'07''STURBOIS AnthonySEM
1859'09''DREAU Jean-yvesV1MAspommeret
1959'10''SCOLAN MarcVEMLescheminsdetraverse
2059'18''NICOLLEAU SylvainSEM
2159'23''ONFRAY FrancoisSEMSobhisportnantes
2259'28''CHEVALIER HerveVEMLavaillantesaintbrieuc
2359'29''LE BEUVANT Marie-christineV1FUalangueux
2459'49''ABGRALL FabienSEM
2559'50''CABARET EmmanuelSEMAspommeret
2659'59''CAROFF TyphaineSEFUalangueux
2701h00'08''LE ROUX AnthonySEM
2801h00'25''DOLEDEC CedricSEM
2901h00'33''HERMANGE SebastienV1MT3team
3001h00'37''MCKEOWN-WEBSTER DavidVEMArena80
3101h00'40''PRIGENT LionelVEM
3201h00'50''SAGORY DanielV2MJoggingpaysdelamballe
3301h00'56''TANGUY LaurentSEM
3401h01'07''BAUDET Jean-claudeV2MApp
3501h01'08''LE LEPVRIER CedricSEM
3601h01'08''HERVE LionelVEMSaintgregoire
3701h01'18''LAINEZ SimonVEM
3801h01'30''GOURET Jean-marieSEM
3901h01'31''NIORT JeromeVEMLacancalaise
4001h01'31''LEYZOUR JohnatanSEM
4101h01'34''GESRET AnthonySEM
4201h01'45''TIREL GwenaelVEMTeamdeles
4301h02'05''LORANT PierreSEM
4401h02'17''SALMON HyacintheCAM
4501h02'22''GRIVEAU AntoineSEM
4601h02'23''LE MEUR DelphineSEF
4701h02'24''BOISSEAU GuenoleVEM
4801h02'24''LE FOLL BenoitSEM
4901h02'43''LANGLE ClmentVEM
5001h02'51''AUBRY BrunoVEM
5101h03'01''HELLIO GerardV2MAcchapellesurerdre
5201h03'04''CHAISE EmmanuelVEM
5301h03'10''HYDRIO StephaneSEM
5401h03'26''MATHERON SebastienVEM
5501h03'38''BUSNEL JocelyneSEFEapaysdebroceliande
5601h03'39''BERTHELEU FranckSEMSaintbrieuc
5701h03'42''LATOUCHE ChristopheSEMQuessoy
5801h03'45''SOHIER StephaneV1M
5901h03'45''MARIAGE LionelVEMLavaillantesaintbrieuc
6001h04'04''CORTES Jacques-alexisSEMSaintalban
6101h04'06''POINCELET PascalVEM
6201h04'10''APPERT FrancoisJUMAthletisme Sud 22
6301h04'11''VERDE ThibaultSEM
6401h04'27''LE ROUX TanguySEM
6501h04'30''GUEGAN FabriceVEM
6601h04'30''BAUSSON AntoineSEM
6701h04'31''ROBERT AnnieV1FBrehand
6801h04'46''FOUVILLE LudovicVEMCatrottealamotte
6901h04'47''PIZIVEN RomainAstub
7001h04'47''GADZINOWSKI PascalVEM
7101h05'00''LEFEUVRE ThierryVEMRunv1
7201h05'00''RAMEL LoicVEMT3team
7301h05'01''JASLET NicolasSEM
7401h05'01''LE COLLINET YvonnickSEM
7501h05'08''DESGUE GwenaelSEM
7601h05'09''GUILLAUME VincentSEMUzel
7701h05'13''BADOUAL LionnelVEM
7801h05'23''PHILIPPE NicolasSEM
7901h05'33''QUEMART RogerVEMTrebrysportsetloisirs
8001h05'33''CHEVALIER MickaelSEMLacancalaise
8101h05'34''DELANOE RegisSEM
8201h05'57''LE TOUZIC SylvainSEM
8301h06'01''LE BORGNE-JEGU ManuellaSEFLavaillantesaintbrieuc
8401h06'08''ROUAULT GerardVEMTrebry
8501h06'10''TONNELIER FranckVEM
8601h06'15''MAUVIEUX Jean-lucVEMPlaintelaventure
8701h06'31''BRION PhilippeV2M
8801h06'47''PRIGENT DidierVEM
8901h07'05''LEROUX CyrilleVEMPlaintelaventure
9001h07'13''KEURMEUR SebastienVEM
9101h07'23''PESTEL LudovicSEMTeamdel'esgedimatquemabri
9201h07'58''COAT SebastienSEM
9301h08'00''RAULT DavidSEM
9401h08'01''PHILIPPE EricV2MLavaillantesaintbrieuc
9501h08'03''LE LAY AlainVEM
9601h08'07''ADAM MelaineSEM
9701h08'13''CARQUES FlorealVEF
9801h08'18''LAGREE ThierryV2M
9901h08'30''BOSCHER AlexisV1MAs22loudeac
10001h08'36''MERDRIGNAC PhilippeVEM
10101h08'38''ROBERT CynthiaESFLe Penthievre A.
10201h08'52''SALVAT MikaelVEM
10301h08'54''LE COUSTER AnthonyVEM
10401h08'55''DESORMEAUX NicolasSEMLacancalaise
10501h08'59''MEHEUST YohannSEM
10601h09'20''ANDRE Pierre-emmanuelSEM
10701h09'22''HELLIO ErwanSEM
10801h09'23''CARADO YannickVEM
10901h09'38''GUERRIER AngeliqueSEFYffiniac
11001h09'52''COUPE EtienneSEMPlurien'lesarrete
11101h10'05''LARIVIERE-GILLET IsabelleV1FEapaysdebroceliande
11201h10'20''PROUFF FredericV1M
11301h10'21''MAHE ManuelaV1F
11401h10'24''HAMON MadeleineV3FTregueuxathletisme
11501h10'24''GUILLAUME SebastienSEM
11601h10'31''LORIC AnthonySEMAspommeret
11701h10'32''HINGANT BenjaminSEMMoncontour
11801h10'35''MEVEL StephaneVEMFouleespelissannaises
11901h10'44''COUTO CarlosVEMLacancalaise
12001h10'50''HEURTAULT PascalVEMJugonleslacs
12101h10'56''CAURET YouennSEM
12201h11'17''BRIEND AntoineSEM
12301h11'18''FOURCHON CharlotteSEFAthleticclubpaysd'ancenis
12401h11'22''LAMCHACHTI RachidSEM
12501h11'30''MARQUER MarcelV4MAthletisme Sud 22
12601h11'33''DOUDARD PascalSEM
12701h11'33''BLANCHER PatrickV1M
12801h11'38''VIENNE ChristopheVEMBlendecques
12901h11'40''LESSARD Jean-francoisSEM
13001h11'42''LE MORVAN ThierryVEM
13101h11'44''RUFFET DanielVEM
13201h11'45''TROUVE DominiqueVEMLacancalaise
13301h11'46''FEUILLET Jean-christopheV1M
13401h11'54''LE MAGUER AlanSEMT3team
13501h11'54''SAINTILAN PhilippeVEM
13601h12'01''SERGE ChristopheSEMLemurteamaspttrennes
13701h12'06''BIDAUD GerardVEMAspttlannion
13801h12'07''LE DORZE KarineV1FAthle Pays De Fougeres
13901h12'09''LE MOIGNE ChristopheVEM
14001h12'10''DIBONNET Jean-marcSEM
14101h12'27''CORLAY PatrickV2M
14201h12'27''MACHET PierreSEM
14301h12'35''LABBE DavidSEM
14401h12'40''HENRY LoicVEM
14501h12'42''APPERT StephaneVEM
14601h12'46''CARFANTAN GuillaumeSEM
14701h12'53''LE RAT DavidSEM
14801h12'54''LEPARC MickaelVEM
14901h12'56''LAMANDE JohannVEM
15001h12'56''MEDARD FranckV1MAspommeret
15101h12'57''COUVREUR GregoryVEMLavaillantesaintbrieuc
15201h12'58''PLANCHAIS AnnaSEFLavaillantesaintbrieuc
15301h13'01''LE POTIER ThierryVEMUzel
15401h13'02''LE POTIER RomualdSEMUzel
15501h13'04''CHAISE NathalieV2F
15601h13'12''BELOIS GillesV2M
15701h13'13''PORTE PhilippeVEM
15801h13'17''BOCHER FabienneV1FTeamikinoasport
15901h13'28''LINTANF BrunoVEMLavaillantesaintbrieuc
16001h13'34''CANTIN CyrilleSEM
16101h13'34''HOUDMON JudithSEFPicorette
16201h13'36''PERSONNIC AntoineJUM
16301h13'46''MANCHERON YannVEM
16401h13'47''VAN DEN BOSSCHE BenotVEMPlerin
16501h13'48''TABORE AdrienSEM
16601h13'49''GOURET MickaelSEM
16701h14'05''REHEL SebastienVEM
16801h14'28''JOUAN PhilippeVEM
16901h14'28''HAGUET NicolasSEM
17001h14'37''BOUGUEN AnneV1FSlalsaintmarcleblanc
17101h14'38''LE GONNIDEC OphelieVEFLavaillantesaintbrieuc
17201h14'39''CHATTE YannickV1M
17301h14'40''GONDET GaetanSEM
17401h14'52''HERCOUET AndreV3M
17501h14'54''MAUVIEUX EliseCAFPlaintelaventure
17601h15'00''FAIJAN CelineSEFAthletisme
17701h15'05''VALLEE MarieSEF
17801h15'06''POEZEVARA PhilippeV1MTeamnissanstbrieuc
17901h15'06''MUNDY WayneVEM
18001h15'07''GORSE FabriceV1MAs Pommeret
18101h15'07''RIHET StephanieSEFAsromille
18201h15'08''BOTREL JeanneVEF
18301h15'21''TAILLEBOIS ArnaudSEM
18401h15'21''COBAT MichelV2MLacancalaise
18501h15'22''BROUWEZ XavierV2MBcgpaimpol
18601h15'28''LE LOIR AlbanSEM
18701h15'30''DAYOT StephaneSEM
18801h15'31''DAYOT RichardSEM
18901h15'31''BIOT Jean-michelV2MLacancalaise
19001h15'44''LE JACQ FannySEFFouleesd'automnesaintrenehilli
19101h16'03''RIOU LucieSEF
19201h16'17''LE PIVERT ErwannSEM
19301h16'29''GEFFROY MarcV1MUnionsportivebainaise
19401h16'35''LE ROUX DominiqueAstub
19501h16'52''PREMEL AymericSEMUalangueux
19601h17'06''AVIGNON MichelVEM
19701h17'06''MANACH Anne-francoiseV1FLacancalaise
19801h17'08''MORCEL GillesVEMLacancalaise
19901h17'09''THOMAZEAU BrunoV1MLacancalaise
20001h17'10''MORGAND DamienVEMLescheminsdetraverse
20101h17'16''LORANT MicheleVEFTeamikinoasport
20201h17'18''HERY AnneV1FPloeucsurlie
20301h17'20''TRANSON AlainV3MTeampleinsud
20401h17'36''GAUTHIER LionelVEMLescheminsdetraverse
20501h17'41''DRILLET AlainVEM
20601h17'42''GUYON HerveVEM
20701h17'42''DRILLET HugoSEM
20801h17'48''VITTEL MartineVEFLavaillantesaintbrieuc
20901h18'12''COURTEL SoizicSEF
21001h18'12''BASTARD Marie-madeleineV3F
21101h18'13''L'HOSTIS PascalVEM
21201h18'17''BROUSSET GuylaineV1FQuevenathletisme
21301h18'20''LE GALL SeverineV1FAchvnouvoitou
21401h18'23''LE COUEDIC YohannVEFRandotraildenoelpledran
21501h18'28''VOISIN BrunoV2MAchvnouvoitou
21601h18'32''BIGOT KatellSEFTregueux Athletisme
21701h18'37''COUPET PatriciaV1FTours'naventure
21801h18'43''URVOY OlivierSEM
21901h18'51''BOURDONNAIS JeanneESFEntredunesetbouchots
22001h19'16''LE BORGNE EmericSEM
22101h19'16''SIRET-JOLIVE KristellSEFLavaillantesaintbrieuc
22201h19'18''RAMIS IsabelleV1FNouvoitou
22301h19'30''BERNA OlivierVEM
22401h19'30''PICAULT ChristopheVEM
22501h19'34''GAREL HeleneSEFAgandel
22601h20'00''BOUTBIEN FabienneVEF
22701h20'01''GUESDON PatriciaVEF
22801h20'14''LE BRETON TristanVEM
22901h20'15''GOURET MelanieSEF
23001h20'18''MITTELETTE EvelineV2FNormandiemarathon
23101h20'19''GUEMAS SergeSEM
23201h20'23''LANGLAIS NathalieVEF
23301h20'30''SAMSON LaurentSEM
23401h20'32''IMENEZ JohnnyVEM
23501h20'41''STEVANT NoemieSEF
23601h20'51''BEAUDET Yves-marieVEMLeclandehen
23701h20'51''ROUAULT DelphineSEFLeclandehen
23801h20'52''MICHALLET GregorySEM
23901h20'52''LE BOHEC ChristineVEFLeclandehen
24001h20'52''LAROCHE GuillaumeVEM
24101h21'02''BONNEAU MagalieV1FTours'naventure
24201h21'06''CHATTON VeroniqueVEF
24301h21'15''LE GOFF VincentSEM
24401h21'19''CARREE AnnabelleSEF
24501h21'22''CARREE SandraSEF
24601h21'34''BOURGOIN AnaisSEF
24701h21'37''LECORGUILLE AgnesJUF
24801h21'38''LE LAOUENAN DominiqueVEM
24901h21'39''ROUXEL Jean-francoisV1MLavaillantesaintbrieuc
25001h21'40''BIEUZENT YvonV3M
25101h21'58''LAUNAY VincentSEM
25201h22'11''MERLET AngeliqueSEFAsromille
25301h22'11''DOUDARD ChrystelleSEF
25401h22'12''ARNOULT ChristopheV1MLacancalaise
25501h22'13''RUAU MauriceV3MNormandiemarathon
25601h22'35''GAUTIER SoniaV1FLavaillantesaintbrieuc
25701h22'38''LE BOULANGER ThierryV1MPlerin
25801h22'39''MAILLARD PhilippeV3M
25901h22'48''BLEVIN JuliaSEF
26001h22'51''BIENNASSIS PierreSEM
26101h22'52''LETERME Marie-joseV3FStade Rennais Athletisme
26201h22'52''CERTAIN RemiSEMLacancalaise
26301h22'54''COJEAN SophieV2FEsperanceathletismechartresdeb
26401h23'04''HENRY SebastienSEM
26501h23'07''BOSCHER DenisV2MAchvnouvoitou
26601h23'30''LEMEE PatrickVEMLavaillantevertou
26701h23'33''LEVEQUE NathalieV2F
26801h23'45''MAHY NathalieVEFLescheminsdetraverse
26901h23'46''LE COCGUEN SebastienVEMT3team
27001h23'52''ALLAIRE AngeliqueSEFTeamrunning
27101h24'04''TUAL CarolineSEF
27201h24'06''FLAGEUL MarieVEF
27301h24'12''DELAROCHE PhilippeVEM
27401h24'19''RAUL Jean-jacquesSEM
27501h24'23''LETHIMONIER ClaudeVEMLavaillantesaintbrieuc
27601h24'43''CHAPELAIN PierreVEM
27701h24'56''ETIENNE VanessaSEF
27801h24'58''MARGELY EricVEM
27901h25'02''FAIJAN ChristopheVEM
28001h25'31''HAMON DanelVEMIndividueltregueux
28101h25'51''MALARD Marie-thrseVEFSecuritesociale
28201h25'52''ALEXANDRE FernandaVEFEapaysdebroceliande
28301h25'54''DAYOT ElodieSEF
28401h26'00''ROBERT JeromeSEM
28501h26'03''BOHIN FredericVEM
28601h26'05''BERROU SIMIER CorinneVEF
28701h26'09''CLERGEAUD AurelieSEFMmac
28801h26'19''FAURE DavidSEM
28901h26'20''BERTHELOT JustineSEF
29001h26'49''GRIVEAU JeanieVEF
29101h27'06''LE CANN ArnaudVEM
29201h27'18''URVOY CindySEF
29301h27'18''LE MAUX AndreVEM
29401h27'18''GUERET EmmanuelleVEFLavaillantesaintbrieuc
29501h27'18''LAMANDE CelineSEF
29601h27'31''HERY SophieVEF
29701h27'53''DESGUE AudreySEFLavaillantesaintbrieuc
29801h27'54''MARIE DominiqueSEM
29901h28'04''MITTELETTE JannicVEMNormandiemarathon
30001h28'09''DUMESNIL KarineSEFAspommeret
30101h28'10''LUNVEN CarolineSEF
30201h28'13''REVEL IsabelleSEFT3team
30301h28'18''AMAR IsabelleVEFSaintbrieuc
30401h28'19''BOIVIN PascaleVEFLavaillantesaintbrieuc
30501h28'28''DANIEL LenaSEF
30601h28'33''DANIEL Jean-noelVEM
30701h28'34''AMELINE KatiaVEFLacancalaise
30801h28'34''MENARD PatriciaSEFLacancalaise
30901h28'34''BOUGEARD FannySEF
31001h28'34''DREAU RozennV1F
31101h28'49''GARDIE PeggyV1FTours'naventure
31201h28'52''LE CALVEZ RmyVEM
31301h28'54''FAVREAU ChantalVEFLavaillantevertou
31401h28'55''TREHOREL AxelleSEF
31501h28'58''GAROCHE GaelleSEF
31601h29'02''SAMPIC MelissandreSEF
31701h29'02''URBAN ValerieVEF
31801h29'04''RIMPOT AntoineSEM
31901h29'06''AMELOT MarianneVEFCrehen
32001h29'07''LORVELLEC NadineVEF
32101h29'08''JAOUEN ElodieSEFLescheminsdetraverse
32201h29'38''DELANOE FabienneSEF
32301h29'54''MACHY JulietteSEF
32401h29'54''GRIVEAU ServaneSEF
32501h30'00''TROGER NellyV1FMmac
32601h30'32''BELLEC LoicVEMLacancalaise
32701h30'36''BOSCHAT LudoSEMQuintinrollerclub
32801h30'45''RENAUD LouESF
32901h30'47''PERRON MaximeSEM
33001h30'49''LAMOTTE GinetteV2FLma72
33101h30'51''TABORE MichelVEM
33201h30'54''CARRE VirginieSEF
33301h30'58''GUERIN NellyVEF
33401h31'02''BIHOUEE PascalVEM
33501h31'04''DUVERNE FrancoisVEM
33601h31'08''GARCIA JoelV2MTregueuxathletisme
33701h31'10''CRUBLET FabienneVEF
33801h31'12''CAMARD MarylineSEFTregueux
33901h31'21''KERDREUX PascaleVEF
34001h31'28''GLATRE RegineVEF
34101h31'29''FLAGEUL FlorenceSEF
34201h31'30''PINCEMIN ChristelleVEF
34301h31'31''COURTEL MaudSEF
34401h31'34''LETETUE SophieVEF
34501h31'35''LOUINEAU PaulineSEF
34601h31'40''BURLOT CelineSEF
34701h31'47''LOUINEAU PhilippeVEM
34801h31'50''LE GALL LucieSEFTeamdupelem
34901h31'58''LAFFICHER SophieSEF
35001h31'59''PONTEL AmaurySEMCoureurdel'ic
35101h32'02''GOACOLOU SandrineSEFLescheminsdetraverse
35201h32'02''GUILLERME MorganeSEF
35301h32'09''TILLARD ServaneVEFEapaysdebroceliande
35401h32'12''CORBEL DanieleVEF
35501h32'16''ORTS IsabelleSEF
35601h32'43''LE DENMAT SandrineVEF
35701h32'47''PRIOUR SamuelV1MChateaugiron
35801h32'58''BESNEVILLE Anne-sophieSEF
35901h33'03''QUELEN MaryvonneVEF
36001h33'16''PESTEL CecileVEF
36101h33'29''LETHIMONIER MireilleVEFLavaillantesaintbrieuc
36201h33'42''GAUTHIER FrancoisSEM
36301h33'51''JEGOU CecileSEF
36401h34'07''SAGORIN EmmanuelleSEFTeamdesmoulins
36501h34'07''HICQUEL StephaneVEMTeamdesmoulins
36601h34'14''COUVREUR StephanieVEF
36701h34'23''ILIOU Marie-anneVEFLavaillantesaintbrieuc
36801h34'23''BLIARD LaurenceVEFCapcintre
36901h34'34''CAMARD KarineV1FTregueux Athletisme
37001h34'40''QUINIOU Jean-marieVEM
37101h35'10''BOSCHER PhilippeVEM
37201h35'36''LE BRIS BrunoVEF
37301h35'55''BERTHOUIN MartineVEFTours'naventure
37401h36'04''GUERRO ChristineVEF
37501h36'06''CHAUVEL AnneVEF
37601h36'10''GOLIVET CecileVEFEapbsportsante
37701h36'40''BOZEC Marie-pierreVEFLescheminsdetraverse
37801h36'42''GUYOMARD MathildeVEFT3team
37901h37'20''JOUBERT ClaudeV4MMmac
38001h37'20''PRESSE IsabelleV1FAchvnouvoitou
38101h37'36''SALMON IsabelleVEFIffendic
38201h38'21''CAILLET JeanineVEF
38301h38'31''BESSEMOULIN CarolineVEF
38401h39'19''MENEC KatellVEF
38501h39'19''LE NEEL NathalieVEF
38601h39'20''ALLO CathySEFTeamdesmoulins
38701h39'37''DELOURMEL MartineV2FSlachautevilaine
38801h40'21''LE FOLL GwenaelleVEF
38901h40'52''MORIN VivianeVEFLavaillantesaintbrieuc
39001h40'52''LE LAOUENAN FlorenceVEFLavaillantesaintbrieuc
39101h41'38''BELLIARD RaymondV3MJogginglerheu
39201h42'30''POIRIER FrancoiseSEF
39301h44'04''ROUGERIE LaetitiaVEF
39401h47'48''LAUWERS ChantalV3FTours'naventure
39501h47'48''LAUWERS DidierVEMTours'naventure
39601h56'24''ESNEU GeorgesVEMLavaillantevertou
39701h56'24''DE RAIMOND CathyVEFLavaillantevertou
39801h59'44''OREAL NathalieV1FAchvnouvoitou
39901h59'45''ANNIC EmmanuelleV1FSlachautevilaine
40002h58'08''RUPERT RollandV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !