Classement de La Corrida de Langueux 2016

Voir la fiche de la course : La Corrida de Langueux du 18/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'50''CAILLERE OlivierSEMS/l Ca Nord Ouest Mayennais
233'01''GUILLO LudovicSEMSt Brieuc (22)
333'57''RAJKOWSKI SebastienESMPierrefitte Multi Athlon
434'02''LE MEUR XavierSEM
534'09''BRODIN AntoineESMS/l Ac Mortagne
634'12''MORIN SylvainV1MEndurance Shop
734'14''BRIAND VictorESMS/l Asptt Lannion
834'21''LECARPENTIER FabriceV1MOutreau (62)
934'23''LE FLOCH GuillaumeSEMLangueux (22)
1034'32''CONIN KevinSEMRambouillet Sports Athletisme
1134'36''BELLEC AnthonySEMTeam De L Espoir Loudeac
1234'38''REBOURGEON MickaelSEMAs Sommer
1334'40''DOYEN ThomasSEMEsprit Run
1434'46''FOURNIER LudovicSEMS/l Ca Mayenne
1534'49''TRUTIN Jean-christopheSEMLangueux (22)
1634'53''LECOURT ValentinSEMUs Creteil
1734'57''DANIEL PascalSEMCima Pays D Auray
1835'02''CHOINIERE DavidV1MS/l Hennebont Athletisme
1935'10''LANNUZEL EricSEMQuimper Athletisme
2035'11''MOUTON FrancoisSEMAcf Alstom
2135'12''HERCOUET MickaelV1MTeam Sport 2000 Tregueux
2235'18''LERAY BriceJUMLouvigne De Bais (35)
2335'18''RIBAULT Jean-philippeSEMSysteme U
2435'19''GIRARD ClementSEMEAC - S/L AC CESSON
2535'20''KERBIRIOU VincentESMAsptt Rennes
2635'24''NICOT NicolasSEMS/l Ca Brive
2735'25''GARCON StephaneSEMLa Motte (22)
2835'26''MEST ThierryV1MSysteme U
2935'28''HELARY MickaelSEMTrailer D Armor
3035'29''HABIS MalikSEMS/l Uaca Saint Brieuc
3135'32''GUINARD RomainSEMAs Pommeret
3235'36''CORREIA DIAS Carlos fernandoV1MTeam Berci
3335'40''LE NOHER AnthonySEMAthletisme Pays De Pontivy
3435'44''JOLYS FlorianSEMAthle Pays De Fougeres
3535'47''GILBERT EricV1MRabbisteam
3635'49''LE TEXIER YoannSEMSt Gonnery (56)
3735'51''BOUCHET KevinESMNsaec
3835'57''CADIOU RonanSEMQuimper Athletisme
3935'57''DELAUNAY Jean-francoisSEMMoutiers (35)
4036'03''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
4136'04''COLOMBANI Pierre-yvesSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
4236'05''SOURDIN FlorianSEMS/l Pace En Courant
4336'06''GUITTET SebastienV1MStade Lavallois
4436'06''REMINGOL AlexandreSEMUa Langueux
4536'12''KRIER NicolasSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
4636'13''COQUET Pierre-yvesSEMASPTT RENNES
4736'17''GAMBERT RodolpheSEMStade Lavallois
4836'26''MERLIN OlivierV1MEa Macon
4936'27''AVIGNON FlorianESMAthle Pays De Fougeres
5036'28''DELPOUVE AntoineESMSaint Venant Athletisme
5136'28''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
5236'38''LONCLE XavierSEMPloeuc Sur Lie (22)
5336'39''ANDRE BenoitSEMRennes (35)
5436'40''WILLER FrancoisV1MTouquet Opale Athletisme
5536'46''LACOUR VincentSEMS/l Ca Brive
5636'46''IZAMBARD MickaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
5736'47''TRELUYER VincentV1MS/l Ac Haute Vilaine
5836'48''STOURM JordanSEMUa Langueux
5936'49''CHEVALIER Jean-noelV1MPloufragan (22)
6036'58''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
6136'59''PALAMINI NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
6237'02''LE ROUX DavidSEMCoureur De L Isle
6337'04''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
6437'05''DAUBISSE SamuelV1MS/l Ca Brive
6537'08''EMMANUEL PhilippeV1MErdf
6637'11''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
6737'13''BEN BOUAZIZ FaridV1M
6837'15''LE CARDINAL Jean-francoisV1MTeam Berci
6937'16''DE LA PALLIERE MaximeSEMTregueux Athletisme
7037'25''VARAIRE PatrickV1MLa Vaillante St Brieuc
7137'25''GILLIE RemiSEMPlumaugat Athletisme
7237'25''FERRARI AurelienSEMJa Montrouge
7337'28''DESRUES JeremieSEMS/l Aurore Vitre
7437'28''FRANCOIS JulienSEMAthle Du Pays De Redon
7537'34''MADRE GuillaumeV1MQuimper Athletisme
7637'35''CORLAY BenoitSEMPlaintel (22)
7737'35''FLEHO MathieuJUMS/l Athletisme Loudeac
7837'37''SALCZER BertrandV1MRambouillet Sports Athletisme
7937'37''PHILIPPE Jean-pierreV2MTeam Jean Stalaven
8037'39''NAVELLIER OlivierV1MRedeg29
8137'39''KERMANACH ErwannV1MSt Pol De Leon (29)
8237'40''LE ROUX NicolasSEMT02 Bzh
8337'40''LE GAL YohanSEMCc Langueux
8437'43''URIBE VincentSEMXve Athletic Club
8537'43''CARRIOU StephaneV1MPaimpol (22)
8637'44''MOY ThibaultSEMS/l Courir A Saint Ave
8737'49''BIHEL ThomasSEMEc Ingre Athletisme
8837'50''FERT GuillaumeSEMCharleville Mezieres Athletism
8937'51''ADAM EmmanuelV1MS/l Union Athletique Chateaubo
9037'51''LE MEE ThibaultSEMTregueux (22)
9137'52''PARCHEMINER FlorentSEMPlusquellec (22)
9237'54''NIGNOL Jean-francoisV1MEndurance Shop Lanester
9337'54''TANGUY DavidSEMLanrodec (22)
9437'54''ROUSSEL Jean-marcV1MCima Pays D Auray
9537'54''LE GODEC MichelV1MCima Pays D Auray
9637'55''LACLAIS DidierV2MS/l Union Athletique Chateaubo
9737'55''KENNOUCHE SaidV1MTeam Jean Stalaven
9837'57''DE LA PALLIERE VincentESMTregueux Athletisme
9937'59''GAZAN CorentinSEMPays De Paimpol Athletisme
10038'02''TOUCHEE RolandJUMUs St Berthevin
10138'02''GESBERT EmmanuelV1MAmicale St Brieuc Agglo
10238'05''SABALOI KevinSEMMordelles (35)
10338'07''PEDRE GerardV1MAthle Pays De L Orient
10438'07''SKORA ThomasV1MSysteme U
10538'08''JAFFRELOT YannickV1MTregueux (22)
10638'09''TYGREAT LoicSEMLanderneau (29)
10738'16''LE MOIGNE OlivierSEMQuimper Athletisme
10838'16''BOUGE SebastienV1MSevre Bocage Ac
10938'18''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
11038'18''LEYZOUR WillySEMAmicale St Brieuc Agglo
11138'19''GLEYO WilfriedSEMPlerin (22)
11238'19''LE CAER Jean-francoisSEMTregor Goelo Athletisme
11338'21''HURE CorentinESMAs Pommeret
11438'22''FERRET NicolasSEMPays De Paimpol Athletisme
11538'23''ORANGE MichaelSEMS/l Sc Brie Comte Robert
11638'28''COUILLARD LudovicSEMGoven (35)
11738'29''MONTEVILLE RonanSEMPays De Paimpol Athletisme
11838'33''LE MEILLEUR ThierryV1MAs 22
11938'34''PRIGENT LionelV1MLangueux (22)
12038'35''LE GOT Jean-christopheSEMLa Vaillante St Brieuc
12138'36''VRIGNON ManuelV1MTeam Jean Stalaven
12238'37''EVEN RenanSEMTeam Saint Julien
12338'39''BRIENS VincentSEM
12438'39''HENRI CedricV1MTeam Berci
12538'40''LE POTTIER ArnaudV1MTeam Jean Stalaven
12638'41''LE GARSMEUR KevinSEMUa Langueux
12738'41''JOURDAN OlivierSEMAssociation Des Loisirs De Bre
12838'49''GRANNEC StephaneV1MAsptt Lannion
12938'51''BAVAY MaximeSEMTregueux Athletisme
13038'53''DUFROU AnthonySEMEndurance 72
13138'55''LAMANDE WilliamV1MBinic (22)
13238'55''SALMON GwazegV1MS/l Uaca Saint Brieuc
13338'59''PUISSET MartialSEMS/l Le Mans A 72
13439'00''THERIN FredV1MTeam Woodspoon
13539'01''BERNARD TheoJUMSt Brieuc (22)
13639'01''ADOLPHE BenjaminSEMS/l Le Mans A 72
13739'03''MARTI JulienSEMPlerin (22)
13839'11''TRONEL JeromeV1MLangueux (22)
13939'12''HORN ManuelV1MS/l Uaca Saint Brieuc
14039'13''ANDRE RenaudSEMTregueux Athletisme
14139'14''LOZACH KevinESMTregueux Athletisme
14239'14''LE QUELLENEC JohanSEMLA - S/L ASPTT LANNION
14339'17''LE CORGUILLE MaximeSEMSysteme U
14439'22''COLIN Jean-charlesV2MS/l As Montferrand
14539'24''LEYZOUR JonathanSEMTregueux (22)
14639'25''FAILLER PatrickSEMCharpentes Emg
14739'25''CADO NicolasSEMLes Leopards Guerchais
14839'26''LAPIERRE VincentSEM
14939'28''BOUCHER BriecESMLe Souffle Des Abers Lannilis
15039'33''SCOLAN MarcV1MLes Chemins De Traverse
15139'34''PELLEGRINO PhilippeV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
15239'35''LEARD MathisESM
15339'38''BOULAIRE FlorianSEMLe Foeil (22)
15439'40''BERNARD JulienSEMPlaintel (22)
15539'41''CAILLIBOTTE BiliSEMWapiti
15639'42''DURAND FranckV1MCrehen (22)
15739'42''MARTINET ChristianV1MSysteme U
15839'48''LE PERSON MaeldanCAMYffiniac (22)
15939'49''GARCON HugoCAMEa Pays De Broceliande
16039'52''LE GUEN JacquesV2MErdf
16139'53''MARTEL ClementESMCjf Saint Malo
16239'53''SUIFFET NicolasSEMParis Avenir Athletic
16339'54''EDY JulienSEMTeam Bta
16439'54''HAQUIN MichelV2MPlouer Sur Rance (22)
16539'55''EHRHARDT PriscaSEFT3 Team
16639'56''JIQUELLE DenisV1MS/l Etampes Athletisme
16739'56''GUILLARD FranckV2MGesnes (53)
16839'57''COURTOUX BenoitSEMSt Brieuc (22)
16939'58''LE GARSMEUR KevinSEMUA LANGUEUX
17039'58''SIMON EdouardV1MPlanguenoual (22)
17139'58''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
17239'59''BEUDIN AnnabelleESFUa Maurienne (st-jean)
17340'02''DANGLETERRE DimitriSEMTouquet Opale Athletisme
17440'04''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
17540'05''DRILLET IvanV1M
17640'08''LEYZOUR TeddySEMAmicale St Brieuc Agglo
17740'08''GAUTIER PatriceV1MSt Aaron (22)
17840'09''LE BON JulienSEMCoadout (22)
17940'12''GUEUNE MelvinJUMUa Langueux
18040'13''STRIDE LucV1MAmicale St Brieuc Agglo
18140'15''LE GARREC SebastienV1MBaud Korrig Endurance
18240'16''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports Athletisme
18340'16''HELARY NicolasSEMSysteme U
18440'16''CHERRUET EricV2MS/l Ac Haute Vilaine
18540'18''TARDIVEL ErwanESMPlouagat (22)
18640'21''ALVES MarioV1MLa Vaillante St Brieuc
18740'21''GUERNIOU StephaneV1MYffiniac (22)
18840'23''MENOU OlivierSEMCavan (22)
18940'23''LAUNAY BenoitSEMTeam De L Espoir Loudeac
19040'24''LELAY PascalSEMAs Pommeret
19140'27''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
19240'28''MOISAN JonathanSEMTeam Jean Stalaven
19340'29''ALBERT LionelV1MSt Gilles (35)
19440'29''PASQUET GerardV2MAs Pommeret
19540'31''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
19640'31''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante St Brieuc
19740'32''ALLAIRE DorianESMTeam Berci
19840'33''GOINGUENET GregoireV1MYffiniac (22)
19940'34''SALIOU JulienSEMPlaintel Sport Basket
20040'35''TERTRE HugoCAMTregueux (22)
20140'38''PEDEN BenjaminSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
20240'39''MANCHON YannV1MS/l Club Sportif De Betton
20340'40''BOIZARD TristanSEMCharpentes Emg
20440'43''PELLAN YannickV1MTeam Tsa
20540'46''LE SOUDER JeromeSEM
20640'47''TURBAN SebastienV1MSysteme U
20740'49''HERVE GuillaumeSEM
20840'58''LE GUILLOU MatteoV5MMorieux (22)
20940'58''LE GALLO MaryseV2FAthle Pays De L Orient
21041'02''MOUSSEAUX DavidV1MLangueux (22)
21141'04''LANGLOIS MarcV1MBegard (22)
21241'04''LE FRIEC FabriceSEMSt Brieuc (22)
21341'06''GOUAULT DidierSEMPloufragan (22)
21441'12''LE BERT AlanESMYffiniac (22)
21541'12''CONFAIS EmmanuelV1M
21641'14''LE GUILLOUX MaximeSEMPlaintel (22)
21741'15''BRIENS PierrickV1MPloufragan (22)
21841'17''HOCHART ClaireSEFSaint Louis Rc (als)
21941'17''BOURGOUIN PierrickSEM
22041'17''MAHE RomainESMPlaintel (22)
22141'19''SAUNEUF SamuelSEMLe Pays Malouin
22241'19''PEAN EricV2MQuintin (22)
22341'20''RAULT ValentinJUMLycee Rabelais St Brieuc
22441'20''LE COVEC StephaneSEMQuintin (22)
22541'20''DUVAL LoicSEMTouquet Opale Athletisme
22641'21''TRONEL DavidSEMLangueux (22)
22741'23''LECUYER RegisSEMTregomeur (22)
22841'24''BARGAIN TonyCAMAl Carhaix Plouguer
22941'25''REDON ThierryV1MLpa
23041'30''VERNOTTE EtienneV1MSt Brieuc (22)
23141'30''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
23241'33''RAZAFIARIVELO JeanV2MRambouillet Sports Athletisme
23341'33''GRANET PierreSEMCs Ternes Paris Ouest
23441'33''MICHEL MaxenceJUMLangueux (22)
23541'34''REMINGOL MaximeSEMPlanguenoual (22)
23641'34''HOCHART EricV2MBoqueho (22)
23741'34''LANGUERRE FredericV1MEa Louviers
23841'36''PILLONETTO MarcV1MTeam Trail Du Leff
23941'37''COSNAY FlorianSEMSt Samson Sur Rance (22)
24041'37''BARBEAU TheophileJUMRacing Club Nantais
24141'38''DELALALNDE RaymondV2MLa Vaillante St Brieuc
24241'40''LE NOUVEL FabienSEMPlaintel Aventure
24341'41''NOEL ChristopheV1MLangueux (22)
24441'42''GUILLAUME CyrilV1MTeam Leroy Merlin
24541'43''CONCEICA LudovicSEMAc Avranches
24641'45''LARCHER EricSEMLa Chapelle Sur Erdre (44)
24741'46''PEREZ JeromeSEMCap Endurance
24841'47''CLEMENT PascalV2MT3 Team
24941'50''NAFFRECHOUX MaloSEMTeam Calvis
25041'50''DOLO DominiqueV1MS/l Ac Merdrignac
25141'51''LE PERSON PatrickV2M
25241'52''PERON NicolasSEMTeam Baroudeurs
25341'53''POIRIER BrunoV2MEntente Sevre
25441'56''CHEVANCE AlexandreSEMPloufragan (22)
25541'57''JOLIVET MichaelV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
25641'58''LEPRINCE VincentV1MMouchin (59)
25742'01''RENAULT DenisV1MYffiniac (22)
25842'02''MAYERY Jean-christopheV2MRambouillet Sports Athletisme
25942'02''LE PONNER FlorianSEMTeam Jean Stalaven
26042'05''LE BEC KarineSEFPlaintel (22)
26142'13''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
26242'14''MOUDENUVER FlorianJUM
26342'14''LE ROUX Jean-marieSEMTremuson (22)
26442'15''LEFEUVRE ThierryV1MTrailer D Armor
26542'16''ROBERT NormanESMBroons (22)
26642'18''ORHAN BorisV1MCarrefour Langueux
26742'19''LEFEBVRE MartinSEMClub Athletique Quevillais Cou
26842'19''QUENNEHEN HerveV1MLa Patriote Cross De Guines
26942'19''MARTIN StephaneSEMClub Athletique Quevillais Cou
27042'20''PILLOT BastienSEMLangueux (22)
27142'20''MORIO GaelV1MS/l Union Athletique Chateaubo
27242'21''POTIER LaurentV2MAS LIBOURNE
27342'24''DANIEL PascalV2MAs Tourlaville
27442'25''PELHATE EmmanuelSEMGuerande (44)
27542'25''VOISINE EmmanuelV1MTeam Credit Agricole
27642'26''LEBRETON ThibaultESMLamballe (22)
27742'27''TONNELLIER FranckV1MJean Stalaven Traiteur
27842'28''BAHIER EmmanuelV1MLangueux (22)
27942'29''ROBERT JeremySEMSt Carreuc (22)
28042'29''DIAS JoseV1MTeam Berci
28142'31''AUDO AymericSEMTeam Bta
28242'32''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
28342'32''PRIOUX QuentinSEMPledeliac (22)
28442'35''LE FLOCH Jean-marieSEMPlerin (22)
28542'35''DAGORN Jean-michelV2MEa Louviers
28642'36''THERIN EmmanuelSEMQuintin (22)
28742'37''LE TEXIER ChristianV1MSt Brieuc (22)
28842'37''LE TEXIER GuenaelV1MTeam De L Espoir Loudeac
28942'38''HOUSSIER SteeveSEMLangueux (22)
29042'39''TOINEL RomainSEMLa Bouexiere (35)
29142'39''LAVILLE NicolasV1MTeam Breizh Aventures
29242'41''LOIZEAU Jean-charlesV2MS/l Abv Les Herbiers
29342'41''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports Athletisme
29442'42''GROT GurvanSEMCourir A Ploumagoar
29542'42''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
29642'43''MICHEL QuentinESMLangueux (22)
29742'44''LE BAIL LionelSEMPire Sur Seiche (35)
29842'47''NOEL ChristopherSEML Orange Bleue
29942'54''ARTUR DamienSEMEa Louviers
30042'54''CONNAN OlivierV1MErdf
30142'56''JAFFRE DavidESM
30242'56''OISEL JeromeV1MSysteme U
30342'56''GARCON PascalV1MTalensac (35)
30442'57''POINCELET PascalV1MSt Brieuc (22)
30542'59''BOULAIRE GillesV2MLe Foeil (22)
30642'59''BOULAIRE QuentinSEMQuintin (22)
30743'00''GOUEZOU GermainESMArmor Ingenerie
30843'01''LECUYER DavidV1MTregomeur (22)
30943'02''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal Pontivy
31043'04''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D Auray
31143'05''POIRIER CedricSEMQuintin (22)
31243'05''LUCAS QuentinSEMPlumaugat Athletisme
31343'06''CROTET Jean-lucV2MCa Foecy
31443'06''LE HERAN ThierryV2MPloufragan (22)
31543'07''MOINET JacquesV1MTeam Leroy Merlin
31643'08''CHAUVEAU PatrickV1MAc Avranches
31743'10''THOMAS CorentinJUMAs Pommeret
31843'12''GAUTHIER AnthonyCAMPledran (22)
31943'12''PINARD YvonSEMLaurenan (22)
32043'16''LE GALVIC NicolasSEMSt Brieuc (22)
32143'17''BEAUDEQUIN AlainV2MPatriote Bonnetable
32243'17''ROPARS OlivierV1MLangueux (22)
32343'18''JARDIN RachelV1FCima Pays D Auray
32443'20''BOURSEUL Jean-sebastienSEMPays De Landerneau Athletisme
32543'20''PRIOULT DenisV1MSysteme U
32643'22''FOURE Jean-francoisV3MLandehen (22)
32743'23''TUAL AurelienSEM
32843'23''LE TUTOUR MarcSEM
32943'23''JEGU ManuellaSEFLa Vaillante St Brieuc
33043'23''DESILLES LionelV1MAc Miniac Morvan
33143'24''ABHERVE-GUEGUEN PaulineSEFPrat (22)
33243'26''BOUGEARD LaurentV1M
33343'27''LABAT StephaneSEMLandehen (22)
33443'31''DELAFENETRE GuenaelSEMJogging Pays De Lamballe
33543'31''TUAL PatrickV2M
33643'32''DEMOY Jean-baptisteESMSt Igeaux (22)
33743'33''BERTON DenisV2MCa Foecy
33843'33''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports Athletisme
33943'35''ROUDAUT BernardV1MYffiniac (22)
34043'36''JAOUANET CedricSEMCharpentes Emg
34143'37''ROLLAND ThierryV2ML Orange Bleue
34243'37''LE QUELLENEC RomainSEMCourir A Ploumagoar
34343'38''LE GOUSSE MaxV1MEtables Sur Mer (22)
34443'38''MARTIN HubertV1MAem Ville De St Brieuc
34543'39''LORIC AnthonySEMAs Pommeret
34643'40''BOISHARDY StephaneSEMTrebry (22)
34743'40''ROUXEL YannV1MLangueux (22)
34843'40''LE CLEC'H FabriceV1MCoetmieux (22)
34943'41''HALOCHE StephaneV1MSt Brieuc (22)
35043'42''LEPRETRE ThierryV1MAthletic Baie De Lancieux
35143'42''SEGALOTTI BrunoV2MUa Langueux
35243'43''GUILLOT CyrilleV1MHenon (22)
35343'44''LEON SebastienSEMLantic (22)
35443'44''GARANDEL LaurieESFPlerin Fc
35543'45''BREXEL FlorentSEMAngers (49)
35643'45''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
35743'47''ROUSSEAU PatriceSEMPledeliac (22)
35843'50''SAUGEOT ChristianV2MTremeven (22)
35943'50''DUBAR FrancisV2MUnion Caudry Athletisme
36043'51''GUERET ArnaudSEMTeam Bta
36143'51''BOISORIEUX NicolasSEMTeam Credit Agricole
36243'51''JUBAULT BlandineSEFS/l Al Saint Marc Le Blanc
36343'52''GILLET StephaneV1MPlestan (22)
36443'52''REGEREAU AnneSEFAmicale St Brieuc Agglo
36543'55''PUEL JeromeV1MLec
36643'55''EVENO StephaneV1MLandehen (22)
36743'55''HELLIO GerardV2MAc La Chapelle Sur Erdre
36843'56''DUVILLARD VincentSEMMarpire (35)
36943'58''LANOE EmmanuelV1MDolo (22)
37043'59''AMBA AlexandreSEMSt Brieuc (22)
37143'59''BEUVE YohannSEMLec Landehen
37244'02''LEDUC PascalV2MRambouillet Sports Athletisme
37344'03''DAVIAU ThibautSEMJogging Pays De Lamballe
37444'07''TIREL GwenaelV1MLa Motte (22)
37544'08''LE BRECH BrunoV2MPledran (22)
37644'09''DELANOE RegisSEMRennes (35)
37744'09''MOUTEL AntoineSEMRedon (35)
37844'10''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
37944'10''JOLLY ErwanSEMPledran (22)
38044'11''SAFFON Jean-philippeSEMPlouguenast (22)
38144'11''EVEN PierrickV1MPordic (22)
38244'11''GUEGUEN AlexandreCAMPloufragan (22)
38344'12''GUYOMARD MickaelV1MCoetmieux (22)
38444'13''GILLARD EricV2MSt Brieuc (22)
38544'13''TUAUDEN TheoJUMLantic (22)
38644'13''CHAMPY RonanV1MPloeuc Sur Lie (22)
38744'13''BALAY Jean-francoisV1MMeslin (22)
38844'14''GOURIO ErwanSEMAs Tremuson
38944'14''MAUTRAY Jean-francoisV1MTregueux Athletisme
39044'15''THIERRY ArnaudSEM
39144'17''GIROT PierreV1MCourir En Baie Pontorson
39244'17''HARZIC MyriamV1FLes Gros Mollets
39344'18''HAMON SamuelSEMUaca St Brieuc
39444'18''MALLE KarineV1FLyaud (74)
39544'19''POIREL MarcSEMLe Lion D Angers (49)
39644'20''CHATTON StephaneV1MLangueux (22)
39744'21''PICOTIN ChristianV3MAc Wambrechies
39844'22''MEIGNE ThibautJUMIut Alencon
39944'23''PLEVEN VincentV1MLes Kaolins De Quessoy
40044'26''STANGUENNEC ChristopheV2MTeam Credit Agricole
40144'27''BRIENS EricV2MLangueux (22)
40244'29''CORTES Jacques-alexisSEMSt Alban (22)
40344'30''CORBE BenjaminSEMSt Brieuc (22)
40444'31''LE BELL RomainSEMLangueux (22)
40544'32''AUGUIN DavidSEMLangueux (22)
40644'32''AUDIC DavidV1MTregueux (22)
40744'32''AUDIC MaximeJUMTregueux (22)
40844'33''MANCEAU LucieSEFSt Brieuc (22)
40944'34''MERIENNE RemiV2MClub Agriculteurs Mayennais
41044'35''LOUIS MikaelV1MMatignon (22)
41144'38''SERINET JeremieSEMVern Sur Seiche (35)
41244'39''PERRUCHON YannickV2MPledran (22)
41344'41''BROCHET SylvieSEFTeam Credit Agricole
41444'42''ALHINC ChristopheV2MAthletisme Club De Bourges
41544'42''LE CORGUILLE PascalV2MSt Julien (22)
41644'43''LE GOFF OlivierSEMRennes (35)
41744'45''THIBAULT EricV1MLa Vaillante St Brieuc
41844'46''LOUARN KevinESML Orange Bleue
41944'47''MAHE Pierre-yvesSEMPlaine Haute (22)
42044'48''SALMON MickaelV1MCrc Strasbourg
42144'49''JEHAN FrancoisSEMLandehen (22)
42244'49''NEAULEAU StephaneV1MLangueux (22)
42344'50''BRADY GlendaV1FXve Athletic Club
42444'50''LEGUEUT StephanieV1FLa Vaillante St Brieuc
42544'52''GARNIER FlorentV2MAgriculteur Mayennais
42644'53''HELLIO AntoineSEM
42744'56''BRIAND JeremySEM
42844'56''PRISE GuillaumeSEMMeneac (56)
42944'56''MORIN MichaelV1MErdf
43044'57''MANDON BaptisteSEMLangueux (22)
43144'57''OZANE ChristopheV1MTremereuc (22)
43245'00''LANGLAIS PierreSEMLandehen (22)
43345'01''BRE AntoineCAM
43445'03''DUEDAL EtienneSEMPlelo (22)
43545'04''DUBOT NicolasSEMPledeliac (22)
43645'05''BUCAILLE Jean-marieSEM
43745'05''TREHIN OlivierSEMSt Trimoel (22)
43845'07''BEDEL Yves-marySEML Orange Bleue
43945'11''POMMELAIS GerardSEM
44045'12''CHEVALIER LaurentV1MPloumagoar (22)
44145'12''LE BORGNE FlorentSEMRennes (35)
44245'14''LOIZON DamienSEMSt Brieuc (22)
44345'16''COQUET Pierre-yvesSEMAsptt Rennes
44445'17''LEGRAND ChristopheSEMSt Germain Le Fouilloux (53)
44545'20''LE PICARD BrunoV1MLa Meaugon (22)
44645'22''CARRO SimonSEMSt Aaron (22)
44745'25''LE GALL PierreESM
44845'25''LEGROS DanielV3MAs Pommeret
44945'28''LEBRET OlivierV1MLpa Plerin Athletisme
45045'28''BERTIN YannV1MS/l Ce Renault Le Mans
45145'30''ODIC SandrineSEFL Orange Bleue
45245'30''BRUNEAU SebastienV1MTremeloir (22)
45345'32''DELALANDE GuenoleSEMMerdrignac (22)
45445'33''ANDRIEUX Jean-paulV2MJogging Pays De Lamballe
45545'35''DELEPINE HerveV2MAscr Triathlon
45645'35''LE BOUDEC DavidV1M
45745'35''OISEL ThomasSEMLes Intrepides Des Rosaires
45845'36''FAIRIER LaurentV1MSt Agathon (22)
45945'38''GENEVEE JeromeSEMSysteme U
46045'38''SIMER TanguySEM
46145'39''THEFFO Jean-pierreV1MAmicale St Brieuc Agglo
46245'42''PHILIPPE SylvainV1MAsptt St Brieuc
46345'42''LEYZOUR AlexandraSEFTregueux Athletisme
46445'43''JACOPIN EliseSEFPloemeur Triathlon
46545'43''SEBILLE Anne-sophieSEFUa Langueux
46645'44''PLESSE MickaelV1MYffiniac (22)
46745'45''YON GillesV1MEa Louviers
46845'46''LE CROM ThierryV5MLangueux (22)
46945'46''MOISAN MichelV2MPued Tendre Du Mene
47045'47''LE SAGE GillesV2MCoetmieux (22)
47145'47''PICQUET Jean marcSEM
47245'49''MARJOT ChristianV1MAllineuc (22)
47345'51''BOSCHER AlexisV1MAs 22 Loudeac
47445'53''MICHEL JeromeV1MLangueux (22)
47545'54''BRION PhilippeV2MEtables Sur Mer (22)
47645'54''GERARD CorinneV1FChateaubourg (35)
47745'55''MORDELET JeromeSEMRance Jogging
47845'56''DIOUGOAN ChristopheSEML Orange Bleue
47945'57''HELLO KevinSEMLoudeac (22)
48045'57''PERSON MichelV3MRederien Plouber
48145'59''TARDIVEL JonathanSEM
48245'59''MORIN NicolasSEML Orange Bleue
48346'00''MEHEUST MarionSEFLangueux (22)
48446'01''LE BARBU NolwennSEML Hopital (22)
48546'01''AUFFRAY SoleneSEFTaden (22)
48646'02''HINAULT FrancoisV3MLangueux (22)
48746'03''HELLO Jean-charlesSEM
48846'05''LE FLAHEC JeremySEMHenon (22)
48946'06''LAPIE FabriceV1MNoyal (22)
49046'07''BINET SoniaSEFCima Pays D Auray
49146'08''GUINARD EmmanuelleSEFLpa Lamballe Ac
49246'09''DESEVEDAVY GillesV2MCharpentes Emg
49346'12''LEMOINE MatthieuSEM
49446'12''LE MAUR FabienSEMAdn Noyal Pontivy
49546'13''VILLAND DenisSEMCachan (94)
49646'13''LABBE DavidSEMLangueux (22)
49746'14''MALESTROIT EricV1MAs 22
49846'15''GILLET GuillaumeSEMBain De Bretagne (35)
49946'15''DOMALAIN DanielV1MCarrefour Langueux
50046'16''ROUXEL YannSEMGoudelin (22)
50146'16''ROUILLE GabrielSEM
50246'17''LECHER FredericV2MRambouillet Sports Athletisme
50346'18''LONGET AurelienSEMAcigne (35)
50446'18''LANDAIS SergeV2MCharpentes Emg
50546'20''SAVIDAN EricV1M
50646'21''BOCQUEHO StephaneV2MTregueux (22)
50746'21''FOURN Jean-lucV3MBrest (29)
50846'23''GROSVALET AnthonySEM
50946'23''VISDELOUP MarcelV2M
51046'23''GOURVES DidierV2M
51146'24''BIRRER JonathanSEMGrace Uzel (22)
51246'24''DELBOS FrancoisSEMBrehand (22)
51346'24''URVOY AlainV1MPledran (22)
51446'24''CHEVANCE SebastienV1MUs St Gilles
51546'25''GICQUEL LaetitiaV1FLe Gouray (22)
51646'27''PRIGENT ReynaldV1MSt Aubin Du Cormier
51746'27''LEFEUVRE MikaelV1MNoyal (22)
51846'30''LE GLATIN SylvainSEMCoetmieux (22)
51946'30''LE BARON StephaneV1MTeam Jean Stalaven
52046'32''SHROFF MansiSEFValenciennes (59)
52146'33''MACE JeromeV1MMousteru (22)
52246'33''LE DU FabriceV1MPloufragan (22)
52346'34''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athletisme
52446'35''DERRIEN YannickV1MLucon (85)
52546'37''LEMOINE SophieSEFAthle Pays De Fougeres
52646'41''ANSQUER OlivierV1MYffiniac (22)
52746'42''JOUETTE PascalV1MQuintin (22)
52846'43''MAHE SebastienSEMPloufragan (22)
52946'43''MAZOUNI MaamarV3MCARQUEFOU AC
53046'43''DERRIEN XavierV1MYffiniac (22)
53146'44''MEROT DidierV1MTregueux Athletisme
53246'45''LEVEQUE FranckV1MAndel (22)
53346'45''PAMBOUC FabriceV1MWoodspoon
53446'45''BOHU VirginieV1FPlelo (22)
53546'46''GAUDIN JulesCAMYffiniac (22)
53646'46''LE CLEZIO DanielV1MCabinet Cohesio
53746'48''GOUR RomainSEMHillion (22)
53846'49''SERINET RachelSEFVern Sur Seiche (35)
53946'50''MOMBRIS MathieuSEMSt Brieuc (22)
54046'52''LINTANF ThomasESMLa Vaillante St Brieuc
54146'54''ROLLIN ValentinESMAs Pommeret
54246'55''LEPRETRE ClementSEMTouquet Opale Athletisme
54346'55''MICHEL BenoitSEMSt Brandan (22)
54446'56''FAVRE MaximeSEMPloufragan (22)
54546'57''LEVACHER QuentinSEMErdf
54646'58''MISCHLER PascalV1MParis 13e (75)
54746'59''CLEMENT OlivierV1MNantes (44)
54847'00''ALLOUIS MickaelV1MChantepie (35)
54947'01''FESTOR PriscillaSEFFreyming Merlebach Ac
55047'01''ROUSSEL AnthonySEMTourlaville (50)
55147'02''LE GONIDEC EstelleSEFPordic (22)
55247'03''LE GONIDEC EricSEMPordic (22)
55347'03''HAMON SebastienSEMFc Plouaret
55447'04''ROPARS ErwanV1MSt Brieuc (22)
55547'05''MARTIN EricV2MLangueux (22)
55647'08''MAHE FabienSEMTeam Jean Stalaven
55747'16''LEYZOUR FredericSEMTregueux (22)
55847'18''RETHORE DavySEMSt Rene Hillion (22)
55947'19''FRANCAIS SoleneSEFBaud (56)
56047'19''LEGALLET SergeV2MSt Brieuc (22)
56147'21''LE GAL BaptisteCAMLes Alluets Le Roi (78)
56247'21''LARMET LaurentSEMPloufragan (22)
56347'21''GEFFROY ClaudieSEFLannion Triathlon
56447'21''DARTRON MichaelSEMPloufragan (22)
56547'22''PESTEL LudovicSEMTeam De L Espoir
56647'23''DESNOS PatrickV2MUa Langueux
56747'23''QUENQUIS NathalieV1FLamballe (22)
56847'26''BRIAND DavidSEMLa Baussaine (35)
56947'26''THEMISTA JocelynV2MS/l Uaca Saint Brieuc
57047'26''LE NECHET CesarV2MLangueux (22)
57147'29''SCREVE MichelleV2F
57247'31''LE LOSTEC FrancoisESMPledran (22)
57347'31''FERCOQ DanielV2MRederien Plouber
57447'31''GUEGUEN JacquesV2MPlougasnou (29)
57547'31''HIVET CedricSEMPledran (22)
57647'32''SALIC PhilippeV1MErdf
57747'32''CRUBLET YannickV1MTregueux Athletisme
57847'35''LE MOAL JeremySEMCorlay (22)
57947'36''LE GALLIC JulienSEMSt Brieuc (22)
58047'37''GUINARD ThierryV2MChateaubourg (35)
58147'41''JEGO SergeV1MLangueux (22)
58247'42''LEFAUCHEUR AymericSEM
58347'42''PETIT PatrickV3MMacadam Ploufraganais
58447'42''LAGREE ThierryV2MBaie D Armor Transports
58547'43''CLEUZIOU Jean yvesV2M
58647'44''RHAUT FlorianSEMTregueux (22)
58747'44''HERAULT XavierV1MCarrefour Langueux
58847'46''AVRAN AlexandreV1M
58947'46''CAZES EricV3MCercle Athl Castelsarrasinois
59047'47''TOISOUL FredericV1MTregueux (22)
59147'48''DIAS RosaV1FTeam Berci
59247'49''MAHE ManuelaV1FPordic (22)
59347'50''CLUGERY LaurentSEMTremeloir (22)
59447'50''BARBE MarjolaineSEFPlumaugat Athletisme
59547'51''DENIS ChristopheV1MBourseul (22)
59647'51''GALLOUEDEC GuillaumeV1M
59747'53''DEROY AudreySEFAthle Pays De Fougeres
59847'53''ALLAIN JacquesV2MLa Vaillante St Brieuc
59947'55''GALBIN OlivierV1MAsma 22
60047'56''BREHINIER CedricSEMAmicale St Brieuc Agglo
60147'58''CLEMENT ArnaudV1MTeam Credit Agricole
60247'59''QUERE ErwanV1MTeam Credit Agricole
60347'59''FOUILLEUX BrunoV1MSt Brieuc (22)
60447'59''QUERE FabienneV1FLangueux (22)
60548'00''MAGNIEN AurelieSEFTeam My Sport Marange
60648'01''TUDOCE-MANOURY ColetteV3FS/l Etampes Athletisme
60748'03''MEHEUST FrancoisESMLangueux (22)
60848'09''BEAUCHOT EricCAMPlessala (22)
60948'09''ALLENO FredericV1ML Hermitage Lorge (22)
61048'09''BAHEZRE DavidV1MLa Vaillante St Brieuc
61148'10''RENAULT DelphineV1FYffiniac (22)
61248'13''BOUCHERY LaetitiaSEFS/l Cg Haubourdin
61348'14''HELLARD EstelleSEFPloufragan (22)
61448'16''BRAJEUL QuentinESM
61548'16''HAVET YannSEMSt Julien (22)
61648'17''LE CALLONNEC YvonnickV1MLangueux (22)
61748'18''PARRINO EnricoSEMCavigal Nice Sports
61848'18''ROCANIERES ValerieV1FBeziers Cheminots Athletisme M
61948'19''RICHOMME EmilieSEFSt Domineuc (35)
62048'20''COUVREUR GregoryV1MLa Vaillante St Brieuc
62148'21''RENAULT HenriV3MPledran (22)
62248'22''CHATTE YannickV1MThorigne Fouillard (35)
62348'24''PICAULT PatrickV2MPlourhan (22)
62448'24''THOMAS EliseSEF
62548'25''ALBEMARD ValerieSEFVern Sur Seiche (35)
62648'27''LE DORZE Benoit-antoineV1MTeam Gavottes
62748'29''PINARD ChristelleSEFLaurenan (22)
62848'32''FIQUET BastienESM
62948'33''HAMON JulienSEMHenon (22)
63048'34''LE FUSTEC DidierV1MCabinet Cohesio
63148'36''PHILIP AdrianSEMAshr
63248'37''ROUXEL Jean-francoisV1MCharpentes Emg
63348'38''LE BIHAN ThibaultSEMLangueux (22)
63448'39''CHAPRON SylvainV1MLangueux (22)
63548'39''SKORA MagalieV1FUa Langueux
63648'41''CONAN Jean-noelV2MDinan (22)
63748'41''FOURCHON YohannSEMQuessoy (22)
63848'42''SIMON KevinSEMTeam Credit Agricole
63948'44''LE TENO LaetitiaESFTregueux Athletisme
64048'45''EVEN SandrineV1FRambouillet Sports Athletisme
64148'45''PERSENOT PascaleV2FRambouillet Sports Athletisme
64248'45''PELLAN JeremySEM
64348'45''BEAULANT NicolasSEMBaud (56)
64448'46''TERTRE Jean-christopheV1MPlerin (22)
64548'47''BURLOT GillesSEMLamballe (22)
64648'48''MOULIN XavierV1M
64748'50''TUAUDEN BasileSEMLantic (22)
64848'51''FROTIN LaurentSEM
64948'52''LE GRAND ChristopheSEMHillion (22)
65048'55''THIESSART LaurentV1MSt Brieuc (22)
65148'56''MICHOT Anne-sophieSEFPlelo (22)
65248'57''HINGANT Pierre yvesSEM
65348'57''MICHOT MickaelV1MTeam Credit Agricole
65448'58''GUIGUEN FabienSEMLes Chemins De Traverse
65548'59''GODARD CarolineV1FVern Sur Seiche (35)
65649'00''LE RIBOTER BenoitV1MTregueux (22)
65749'00''GARANDEL PrescilliaESFPlerin Fc
65849'00''LE LOSTEC ChristopheV1MPledran (22)
65949'00''TROLETTI DidierV3MBaie D Armor Transports
66049'00''GUILLO ArzhelennJUFStade Rennais Athletisme
66149'00''MAHE FlorianSEMLangueux (22)
66249'01''ALLENO AngeliqueSEFTeam Pain Chaud
66349'01''LE ROUZIC EnoraSEFGrand Angouleme Athletisme
66449'02''JACQ FlorenceSEFSt Brieuc (22)
66549'03''GAUTIER GillesJUM
66649'04''BRIENS FlorantV1MTeam Credit Agricole
66749'04''THOMAS HerveV1MTremuson (22)
66849'04''BRIGAUD RachelV1FLa Vaillante St Brieuc
66949'07''GUILLO LaurentV2MStade Rennais Athletisme
67049'08''CHEVALIER GeraldV1MLa Vaillante St Brieuc
67149'10''MARTEL HerveV2MBaie D Armor Transports
67249'11''LE GAL MathieuJUMLes Alluets Le Roi (78)
67349'12''TREMULOT BernardV5MTeam Credit Agricole
67449'15''LE BARS ElineSEFLangueux (22)
67549'16''GAUTIER GillesV1MLes Chemins De Traverse
67649'17''LUCAS MarcSEML Orange Bleue
67749'18''PENSIBIS PierrickV1MBrehan (56)
67849'18''MANCEAU PatrickV2MPlerin (22)
67949'20''DE LA PALLIERE ThierryV2MTeam Jean Stalaven
68049'21''TRIVIN AlexandreSEMSt Brieuc (22)
68149'21''CRAMET EmilieSEF
68249'21''RODRIGUEZ JoseV2MPledran (22)
68349'22''GAUTHIER Jean-paulV3MPlerin (22)
68449'22''NIVET MichelV2MPloufragan (22)
68549'23''CARPENTIER ChristopheV1MLes Intrepides Des Rosaires
68649'26''THEPAULT MichelV3MSt Quay Portrieux (22)
68749'27''HERVE PatrickV2MSapeurs Pompiers Le Perray
68849'29''PHILIPPE AnaisESFTeam Rea
68949'30''BESNARD MatthiasSEMLangueux (22)
69049'30''LE GAL JeromeV1M
69149'30''LE GAL CarmenSEF
69249'32''TUDORET OlivierV1MPplelo (22)
69349'32''LE CHEVALIER AlainV2MErdf
69449'34''MACHET PierreSEMHillion (22)
69549'35''JEGONDAY ChristianV2MLangueux (22)
69649'36''TURBAN Jean-francoisV1M
69749'36''COLLET YannickV2MSt Brieuc (22)
69849'37''LE BERRE BernardV2MS/l Uaca Saint Brieuc
69949'38''LE CLEZIO MathieuCAMLangueux (22)
70049'40''BRAUD BenardV2MEscapade Malestroit
70149'40''BRAUD MauricetteV2FEscapade Malestroit
70249'41''PIERRE SandrineV1FCohiniac (22)
70349'41''GENTRIC AlexandraV1FBayard Argentan
70449'42''COATLEVEN NicolasSEMLangueux (22)
70549'43''PEREIRA PhilippeV1MYffiniac (22)
70649'43''KERBOEUF SabrinaSEFTremuson (22)
70749'43''RENARD PascalV2MLangueux (22)
70849'44''SANGAN FranckV2MQuintin (22)
70949'46''VAN POECKE BenoitSEMPlouagat (22)
71049'46''BERTIN AlexandreSEM
71149'49''TANGUY ChrysteleV1FLa Vaillante St Brieuc
71249'50''THOUIN LudovicSEM
71349'52''VEILLET KevinSEMPlouha (22)
71449'52''MARTIN CatherineV1FSa Montrouge Paris 12
71549'53''GOURET MickaelSEMSt Aaron (22)
71649'54''LANGLAIS DanielV3MMaroue (22)
71749'55''BILLIOU DominiqueV1MErdf
71849'56''LEMAITRE BenoitSEMS/l Athletisme Loudeac
71949'58''NEEL CapucineJUFCs Carentan
72050'00''MILET CarineV1FSt Brieuc (22)
72150'01''LASBLEIZ CedricSEMYffiniac (22)
72250'01''LE QUELLEC AlainV2MErdf
72350'04''MORIN OlivierV1MPloufragan (22)
72450'04''PERRIN MagaliV1FKorrigans Lesneven
72550'05''LAMBERT AurelienJUMSt Brieuc (22)
72650'05''LEPAGE FabriceSEMJogging Pays De Lamballe
72750'05''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sports Amilly
72850'08''SANCHEZ LisaSEFRambouillet Sports Athletisme
72950'09''VAN DENWYGAERT MagaliV1F
73050'09''GIRAULT AnnabelleV1FRambouillet Sports Athletisme
73150'09''OISEL Jean-paulV3MLes Intrepides Des Rosaires
73250'09''RAFFRAY MickaelV1MPlumaugat Athletisme
73350'11''BOUTHELLIER RudySEMArmor Ingenerie
73450'11''GOUAULT PierreV3MPloufragan (22)
73550'13''GUSTAVE DorotheeSEFHermanville Sur Mer (14)
73650'16''TAILLEBOIS ArnaudSEMSt Brieuc (22)
73750'16''MONNIER BaptisteESMSt Brieuc (22)
73850'17''MONNIER PhilippeV1MLa Vaillante St Brieuc
73950'18''RICHARD KarineV1FSt Brieuc (22)
74050'19''LE DENMAT FrederiqueSEFTregueux Athletisme
74150'20''LYON DelphineSEF
74250'20''ROBERT EricV1MTregueux (22)
74350'22''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
74450'24''PAUL FabienSEMMeslin (22)
74550'25''ROUXEL YvonV1MLangueux (22)
74650'28''PREMEL AymericSEMUa Langueux
74750'29''CORDUAN GillesV3MLpa Cote De Penthievre Athle
74850'29''PILLAIS AlanJUMBaguer Morvan (35)
74950'30''TOUZEY CarineV1FSt Maudez
75050'30''VIERSTRAETE LaurentV1MMontdidier Athletix
75150'30''LE DRUILLENNEC ErwanV1MLangueux (22)
75250'31''LEFELIC CyrilSEM
75350'31''CARLUER LaurenceV1FSt Brieuc (22)
75450'32''COSNAY RomainSEMCuisines Et Passions
75550'32''MECHIN AdrienSEMTeam Leroy Merlin
75650'32''SAMI LilaSEFTremblay Ac Athletisme
75750'33''MORIN KillianESMHillion (22)
75850'33''HARDY HerveV3MAs Saint Sylvain D Anjou
75950'34''ROUSSEL HerveV2MBrest (29)
76050'37''JOUBERT EricV2MSte Mesme (78)
76150'38''DA ROCHA DannySEMPlerin (22)
76250'38''ROUZES ValerieSEFLangueux (22)
76350'39''BOUTRUCHE Jean-francoisV1MUs Langueux
76450'41''MALGORN FlorianSEMLanderneau (29)
76550'42''BOCHER FabienneV1FTeam Ikinoa Sport
76650'43''LE COUEDIC TonyV1MTreve (22)
76750'45''MORIN YannV1MHillion (22)
76850'46''MACE AnthonySEMQuevert (22)
76950'47''CHARLES GillianSEMMorlaix (22)
77050'47''BIGOT KatellSEFTregueux Athletisme
77150'48''BLANCHET PhilippeV2M
77250'48''BERNET JulienSEMArmor Ingenerie
77350'51''RENOIS JackyV3MAmicale Coureurs Ay
77450'53''NDIAYE-COATLEVEN SabrinaSEFSt Malo De Beignon (56)
77550'53''CHEVREAU LaurentV1MLandehen Endurence Club
77650'55''CLECH ArnaudSEMBouguenais (44)
77750'56''LOUESDON NicolasSEMAsnieres Sur Seine (92)
77850'57''SORBA JosephV2MCa Ajaccio
77950'57''LAURENT StephaneV1MLannion (22)
78050'59''BANDEIRA YaoSEMLangueux (22)
78151'00''TRULLI PatriceV1MBobigny (93)
78251'05''JOUAWNY OlivierV2M
78351'06''NEDELEC AdrienV3M
78451'07''BOISARD Jean-christopheV1MSt Brieuc (22)
78551'07''JEGU MorganeESFLamballe (22)
78651'11''MOUSSEAUX GwenaelleV1FLangueux (22)
78751'11''CLAQUIN MarcV1MLangueux (22)
78851'14''TERTRE NathalieV1FPlerin (22)
78951'14''LE ROUX BenjaminSEMSt Brieuc (22)
79051'16''PAYOUX PierrickV3MQuintin (22)
79151'17''HYDRIO JeromeSEMPlerin (22)
79251'18''PETER FannySEFUaca St Brieuc
79351'19''RENAUD ChristelleV2FAthle Du Pays De Redon
79451'20''L'HELIAS Jean philippeSEM
79551'21''ANDRIST MarianeSEFPlaintel (22)
79651'21''BASSET JimmySEM
79751'22''HYDRIO LaetitiaSEFPlerin (22)
79851'22''LE ROUX MarineSEFTregueux (22)
79951'26''ROUXEL OlivierV2MPloufragan (22)
80051'27''COURTEL SoizigSEFTeam Credit Agricole
80151'32''COUFFRANT SylvainV2MClub Sportif Cacl
80251'32''CORVELLEC BerengereSEFDinan (22)
80351'32''NEDELLEC GuillaumeSEMPommeret (22)
80451'33''MARZIN PatrickV2MTregueux (22)
80551'33''OLERON SylvainSEMDinan (22)
80651'33''PAGLIARO OdileV2FYffiniac (22)
80751'36''COATANTIEC HerveV2MAs Begard
80851'37''L'HOSTIS PascalV2MFougeres (35)
80951'37''VERNIER ElodieSEFAsptt Rennes
81051'37''ALLIO YvesV3MSt Brieuc (22)
81151'38''HAMON DanielV3MTregueux (22)
81251'39''BIENNASSIS PierreSEMYffiniac (22)
81351'40''GARANDEL PhilippeV2MPlerin Fc
81451'41''ROUXEL IvanV5MLangueux (22)
81551'41''MOREAU FredericSEMSysteme U
81651'41''PRIGENT MarineSEFPlouguenast (22)
81751'41''FALCHIER SebastienJUMBreizh Sport Attitude
81851'42''MORIN ArnaudV1M
81951'42''RABET GuillaumeESML Orange Bleue
82051'42''LARHANT RemiV1MSt Brieuc (22)
82151'44''BELLEBON SylvainSEMSt M Hervon (35)
82251'47''GONIDEC PatrickSEMAmicale St Brieuc Agglo
82351'47''HORN.. SandrineV1FSt Brieuc (22)
82451'49''HYDRIO HenriV3MPlerin (22)
82551'53''LE GUEN NathalieV1FErdf
82651'55''GASSERT LaurentSEMLangueux (22)
82751'55''LE MOINE FannySEFLa Vaillante St Brieuc
82851'59''SANSON FranckV2MVierzon (18)
82951'59''RAOULT-CHEVAL FannySEFTregueux (22)
83051'59''RENAULT OlivierV1MPledran (22)
83152'00''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante St Brieuc
83252'00''POHIN VincentESM
83352'04''HAMON MatthieuSEMTregueux (22)
83452'05''DENMAT ArnaudV1MPordic (22)
83552'05''LAMANDE MorganeSEF
83652'05''LOCOS JustinJUM
83752'06''MILIN ErwanSEMHouppeville (76)
83852'06''BARRY OmarESMRambouillet Sports Athletisme
83952'07''AVIGNON FlorianESMP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
84052'09''RAOULT YannV1MLangueux (22)
84152'11''GIBBS PaulV1ML Orange Bleue
84252'12''MARION PatriceV1MTeam Jean Stalaven
84352'13''BOURHIS BrunoV1MPlaintel (22)
84452'13''LORRE CedricSEMLangueux (22)
84552'14''MAROT OlivierV1MCharpentes Emg
84652'17''TROTIN AntoineSEMPlerin (22)
84752'18''RAOUL StephaneV1MVern Sur Seiche (35)
84852'19''MORIN AimeeSEFSt Gregoire (35)
84952'20''DAVY FranckV1MLaurenan (22)
85052'20''VOLARD SophieV1FLaurenan (22)
85152'23''DOLAIS GhislaineV2FS/l Asptt Lannion
85252'24''ROUXEL KevinSEMRennes (35)
85352'26''LE COCQUEN Anne-laureV1FPlouagat (22)
85452'26''MARTINEZ BryanSEMPenguily (22)
85552'27''KERSPERN Jean-claudeV2M
85652'28''KERBOEUF AstridSEFPloubezre (22)
85752'28''JOLIFF EricV1MSt Brieuc (22)
85852'28''HAMON YannickV1MBaie D Armor Transports
85952'29''FARELLY DamienSEMRennes (35)
86052'30''KERVEILLANT PatriceV1MMorieux (22)
86152'31''ROBERT MaximeSEM
86252'33''SIGNARD BenoitSEMPlelan Le Petit (22)
86352'33''ROHARD CatherineV1FEl Carlepont
86452'33''GENDRON MathieuSEMCharpentes Emg
86552'35''RICHARD ChristopherSEMPlouguenast (22)
86652'37''GEORGELIN PascalV2MLa Vaillante St Brieuc
86752'37''FLAGEUL FlorenceSEFPlemy (22)
86852'41''REMOND GuillaumeSEMSt Brieuc (22)
86952'46''LE DOUCEN Jean-yvesV1MCuisines Et Passions
87052'48''RAULT DanielV2MMeslin (22)
87152'48''GUYOMARD DelphineV1FSt Clet (22)
87252'51''BOUHIER FlorianSEMPlerin (22)
87352'52''LORANT AlbinSEMYffiniac (22)
87452'55''HENRY GuyV3MLanfains (22)
87552'56''CLEMENT AuroreSEFPlerin (22)
87652'57''LE TOUX CelineSEFJe Cours A Rennes
87752'59''PHILIPPE VirginieSEFLa Vaillante St Brieuc
87852'59''HERCOUET AndreV3MTregueux (22)
87953'00''PARCOU VirginieSEFTregueux (22)
88053'01''LE BRUN AlbertV3MSurzur (22)
88153'01''MOINIER OliviaSEFAthletisme Olympic Pontois
88253'01''MAHY NathalieV1FTeam Leroy Merlin
88353'02''BRARD YvonnickV2MEvran (22)
88453'04''ROSE DelphineSEFLangueux (22)
88553'05''LECLERE PierreSEMSt Brieuc (22)
88653'05''LE BOLLOCH XavierSEMCourbevoie (92)
88753'05''COURTOUX BenoitSEMSt Brieuc (22)
88853'07''KOULAVONGSA PhavanaSEMPloufragan (22)
88953'08''MARC ChristianV2MPloufragan (22)
89053'08''CARDINAL GilbertV1MLandehen Endurance Club
89153'08''JEHAN AdelaideSEFLandehen Endurance Club
89253'10''LAGREE ChristianV2MLouannec (22)
89353'12''BRE Jean-jacquesV3MTregueux (22)
89453'12''REUX MevenSEMPierreval
89553'16''DENOUAL ClaudeSEM
89653'16''PILLAIS ThierryV1MBaguer Morvan (35)
89753'16''LE TIEC SylvieV1FBaie D Armor Transports
89853'17''GUILLAUME LaurenceV1FMorieux (22)
89953'17''GOUAULT FranckSEMYffiniac (22)
90053'21''MEANARD BrunoV2MErdf
90153'21''ROBERT AnthonySEMPlumergat (56)
90253'21''MORVAN LouisV4MSt Brieuc (22)
90353'21''COQUIO Jean-lucV3MPlerin (22)
90453'23''ALLAND PatrickV3MTregueux Athletisme
90553'23''ROUSSEAU Jean-yvesV2MS/l Essha Le Lion D Angers
90653'27''LE GLEHUIR AnthonySEMArmor Ingenierie
90753'30''VOTTIER DamienSEMRennes (35)
90853'39''CHAUVEL BrunoV1MLe Lion D Angers (49)
90953'42''RENAULT GaetanSEM
91053'43''MHADJI MiradjiV1MAmicale St Brieuc Agglo
91153'43''AUDIC ArnaudV1MAmicale St Brieuc Agglo
91253'43''MICHALLET GregorySEM
91353'44''BOHIN FredericV1MYffiniac (22)
91453'46''LE SAGE IsabelleV1FCoetmieux (22)
91553'48''ALLIO PatriceSEMYffiniac (22)
91653'52''DE LAS CASES KarineSEFLamballe (22)
91753'52''MEURIC JocelyneV2FPlerneuf (22)
91853'53''HINAUD MickaelV1M
91953'54''ROUILLE ErwanSEMLangueux (22)
92053'55''JAGOREL OlivierV1MSt Brieuc (22)
92153'56''QUEYROUX SolennJUFRennes (35)
92253'56''MAINGUY PierreV3MRederien Plouber
92353'57''RENOUARD AnnickV2FBinic (22)
92454'00''LONCLE IonelV1ML Orange Bleue
92554'00''MORIN LouisV3MSt Brieuc (22)
92654'01''AUBAULT AlexandraSEF
92754'03''LE BOLLOCH MickaelV1MTregueux (22)
92854'05''DENIS Jean-lucV3MBrest (29)
92954'05''KERRIOU VeronniqueV1F
93054'07''POILPOT JeromeSEMSt Brieuc (22)
93154'09''LE LAY GuyleneV2FPlaintel (22)
93254'11''BERROCHE CelineSEFLe Faouet (22)
93354'11''DEROUINEAU LaetitiaSEFPlerin Fc
93454'11''CLOTEAUX KarineSEFUa Langueux
93554'11''JAFFRY KarineV1FLannion (22)
93654'13''THOMAS LaurenceSEFSt Brieuc (22)
93754'15''AURAT JessicaSEFUs Langueux
93854'16''NAVIER AlizeeSEFSohouilles
93954'17''COLLEU JosianeV1FTeam Leroy Merlin
94054'17''LE VERRE AymericSEMPloeuc Sur Lie (22)
94154'17''GERARD CamilleESFPlerin Fc
94254'18''MORIZOT ClementSEML Orange Bleue
94354'19''HAGAREL VeroniqueV1FTregueux Athletisme
94454'21''TREGUIER SandrineSEFPledran (22)
94554'22''CITTE Anne-laureSEFSt Brieuc (22)
94654'23''KERGREIS ClaudeV3MPordic (22)
94754'24''CHATTON VeroniqueV1FLangueux (22)
94854'27''LECOQ BrunoV2MBoulogne Billancourt (92)
94954'28''VATIER FrancoiseV1FPordic (22)
95054'31''LE CORF HugoESMArmor Ingenerie
95154'31''VIERSTRAETE SylvieV1FMontdidier Athletix
95254'32''MISERIAUX EmmanuelSEMChateaubriant (44)
95354'33''MARTEL AntoineSEM
95454'33''MARCOS Jean-marcV2MXVe ATHLETIC CLUB
95554'34''CORBEL CelineV1FPlelo (22)
95654'35''GODARD RuthSEFTeam Running
95754'36''PERREUX ThierryV2MSt Brieuc (22)
95854'38''GUTIEREZ GullaumeSEM
95954'38''MERLE JacquesV3MLangueux (22)
96054'38''LAVENANT Marie-pauleV3FLangueux (22)
96154'39''FLAGEUL MarieV1FArmor Ingenerie
96254'40''DARBOS StephaneSEMMur De Bretagne (22)
96354'43''LE VACON PascalV1MLangueux (22)
96454'44''GUYOT PhilippeV1MAr Flammerenn
96554'45''TORTAY AdrienSEMPlerin (22)
96654'48''DOUARD IsabelleV2FPlumaugat Athletisme
96754'49''ROUAULT JulienSEMTramain (22)
96854'49''GUY FlorentinSEMLanderonde (85)
96954'49''MORIN StephanieSEFTregomeur (22)
97054'49''TREGUIER AnneV1FTregueux (22)
97154'56''HELLIO ErwanSEMHenon (22)
97254'56''BOURGES Anne-marieV2FTreduder (22)
97354'57''URVOY CindySEFNantes (44)
97454'57''LE TETOUR ArielleV2FBaie D Armor Transports
97555'01''DUVAIL ClaudeV2MSt Brieuc (22)
97655'01''DES NOETTES RichardV2M
97755'02''COSTIOU YvaneSEFPlaintel (22)
97855'05''LE NOTRE DelphineV1FLangueux (22)
97955'05''LE ROUX RomainESMCesson Sevigne (35)
98055'06''REVEL IsabelleV2FSt Glen (22)
98155'06''ALLAIN MichelV2MPordic (22)
98255'07''LEROY ClementESMStade Rennais Athletisme
98355'07''DENIS KrystelV1FSt Julien (22)
98455'09''ROUSSEL SandrineSEFSt Brieuc (22)
98555'11''MAS PatriciaV2FTregueux Athletisme
98655'11''CID LEZORAY CindySEFSt Brieuc (22)
98755'12''TERTRE StephaneV1MPlerin (22)
98855'15''TOQUE Jean-marcV2MLe Mans (72)
98955'15''AUFFRET Jean-lucV1MPlerin (22)
99055'16''CADIN MickaelSEMPloeuc Sur Lie (22)
99155'16''TARLE EmericV2MEl Carlepont
99255'18''COISY JohanV1MPlerin (22)
99355'22''BENOIT ClaraSEFLa Poterie (22)
99455'23''DOUZENEL FabienV3MSt Mande (94)
99555'24''GEORGELIN StephanieSEFPloeuc Sur Lie (22)
99655'24''MASSON JulienSEM
99755'26''ROBIN ChristopheV1M
99855'29''BLEVIN AurelieSEFLamballe (22)
99955'29''HARNOIS JennySEFMerdrignac (22)
100055'29''SALMON BertySEFSt Brieuc (22)
100155'30''PINARD SandraSEFLaurenan (22)
100255'32''CAOUS Jean-claudeV3MPloubazlanec (22)
100355'37''MOREAU GwendalV1M
100455'38''AIGU OlivierSEMSt Brieuc (22)
100555'38''THOMAS DE LA PINTIER JacquelineV2FLa Cheze (22)
100655'41''DELOURNE RegineV2F
100755'42''MOIGNE SolangeV1FLantic (22)
100855'42''DOUZENEL MathieuSEMKeepcool + Course A Pied
100955'43''LE BASTARD MelanieSEFTregueux (22)
101055'43''GOUAULT FredericV1MNoyal (22)
101155'46''RENAULT PascalV1MLangueux (22)
101255'47''AIGU StephaneV1MArmor Ingenerie
101355'48''LE GRHET XavierSEM
101455'50''GUEGUEN PhilippeV5MPloufragan (22)
101555'51''LE NY HerveV2MLangueux (22)
101655'51''LE MARECHAL Jean-michelV1MAs Pommeret
101755'52''CHOPIN AnneSEFPierreval
101855'52''BARDOUX AlexandreV4MVitre (35)
101955'54''FREVILLE FrancoiseSEFPlemy (22)
102055'54''ROBERT DylanESM
102155'55''BIARD AnitaSEFPlemy (22)
102255'55''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy Le Grand
102355'57''MAHE IsabelleV1FSt Brieuc (22)
102455'58''ADAM SebastienV1MPlumaugat Athletisme
102555'59''GOUVARY AlainV2MPlumaugat Athletisme
102655'59''BERTHELOT LaetitiaSEFPloufragan (22)
102755'59''SERRANT RachelleV1FPlumaugat Athletisme
102855'59''PRODHOMME CatherineV2FPlumaugat Athletisme
102955'59''LUCAS Marie-francoiseV1FPlumaugat Athletisme
103055'59''LERICHE-MESTAIS EmmanuelSEMPlumaugat Athletisme
103155'59''REVAULT DavidSEMPlumaugat Athletisme
103256'02''BIDEAU GerardV5MTeam Credit Agricole
103356'02''LEROUX BeatriceSEFTregueux (22)
103456'05''DELANOE FabienneSEFSt Brieuc (22)
103556'08''OZANE MaxenceJUMTremereuc (22)
103656'11''ROTY GwenV1FAuray (56)
103756'16''GAGNE LaetitiaV1FL Orange Bleue
103856'16''CHEVALLIER MarylineV1FTregueux (22)
103956'19''LE GAL ThierryV2MLes Alluets Le Roi (78)
104056'19''LAUNAY CelineV1FLoudeac (22)
104156'20''LE GAL ChristopheV1M
104256'20''LE GAL StephaneV1MPlerneuf (22)
104356'20''MILET AndreV5MBazougers (53)
104456'21''JUNGERS CatherineV2FCabinet Cohesio
104556'21''BARGAIN FlorenceV1FLaz (29)
104656'23''LE MOING EmmanuelleSEFQuintin (22)
104756'26''ALLOUIS ServaneSEF
104856'29''CHOULANT DanielV3MLamballe (22)
104956'34''LEFLOHIC GaelV1MJogging Pays De Lamballe
105056'43''COURTES ThierryV1MTeam Jean Stalaven
105156'46''ROTY PhilippeV1MAuray (56)
105256'46''DESVAUX ErwanSEMSt Brieuc (22)
105356'47''GAUDIN MelanieSEFAytre (17)
105456'47''TANGUY YannickV1MLa Vaillante St Brieuc
105556'47''CLECH NicolasSEMAytre (17)
105656'48''LEMEE OlivierSEMLa Malhoure (22)
105756'49''LECLERE Jean-markSEML Hermitage Lorge (22)
105856'53''DIROU AnnieV2FRoscoff (29)
105956'54''PRIOUX HarmonieSEFPledeliac (22)
106056'56''BURVENIQUE HuguesV3M
106157'00''GARCIA JoelV2MTregueux Athletisme
106257'00''LESVIER CelineSEFPledran (22)
106357'03''MANDON CyrilleV1MPlouzane (29)
106457'03''LAUNAY AndreV1MLoudeac (22)
106557'06''MONFLIER BenoitSEMLangueux (22)
106657'09''COMTET PatriceV5MPlouagat (22)
106757'09''CARLO LenaSEFLangueux (22)
106857'11''HAMEON PatriceV1MSt Carreuc (22)
106957'11''TUAUDEN Louis-pierreV2MTreguidel (22)
107057'15''BEDEL MorganeSEFLangueux (22)
107157'18''FRANCOIS DelphineV1FLangueux (22)
107257'19''BESNARD MagaliV1FAc Avranches
107357'21''VIALETTE EmmanuelV1MAs Pommeret
107457'21''NIVET Jean-claudeV1MQuestembert
107557'23''THOMAS AnneV1FSt Julien (22)
107657'23''LABBE MichelV2MLamballe (22)
107757'27''ROMMING RogerV3M
107857'33''MAINGUY NadineV2FRederien Plouber
107957'33''ROUSSEL SylvieV2FBrest (29)
108057'35''COURTET CatherineSEFPlumergat (56)
108157'36''BOUILLARD MichelV3MCoetmieux (22)
108257'49''DAVY AudeV1FSt Brieuc (22)
108357'52''BOURDIN SergeV3MPloufragan (22)
108457'53''GREMILLON PhilippeV1MPleumeleuc (35)
108557'53''QUEROU AdelineSEFErdf
108657'56''BOUDET BenjaminV1MLangueux (22)
108757'58''CAMARD MarylineSEFTregueux Athletisme
108857'59''GUERNION RomainSEMTregueux (22)
108958'01''GUEGAN ManuelaSEFMorieux (22)
109058'02''GUEGAN DavidSEMMorieux (22)
109158'02''CHEVANCE AurelieV1FLe Merzer (22)
109258'08''HINAULT HerveV3MLes Intrepides Des Rosaires
109358'10''GOUX-OLIVRY TyphaineSEFPlouagat (22)
109458'12''GALLENNE DominiqueV2ML Orange Bleue
109558'15''MERRANT SophieV1FTregueux (22)
109658'15''NUSSBAUM JulietteSEFRomainville (93)
109758'15''DUMESNIL KarineSEFAs Pommeret
109858'16''UGUEN CarineV1FGoudelin (22)
109958'17''ROBERT AnthonySEMLangueux (22)
110058'18''ROZIER FredericV2MSt Brieuc (22)
110158'21''GUERIN NathalieV1FCourir A Ploumagoar
110258'23''HAMON MelindaSEFPledran (22)
110358'25''LE PAGE AymericSEMPommeret (22)
110458'26''GAUBERT MarcSEM
110558'27''GADZINOWSKI JenniferSEFLe Foeil (22)
110658'28''LE TOULLEC ThierrySEM
110758'28''LHOSTIS DanielV4MTremuson (22)
110858'32''LE GLATIN LydieSEFCoetmieux (22)
110958'32''THORAVAL ArmelleV2FS/l Uaca Saint Brieuc
111058'34''BIGOT LaetitiaSEFLpa Lamballe Ac
111158'37''THOMAS DE LA PINTIER GabrielleV2FArcueil (94)
111258'38''MAHE BenoitV1MSt Brieuc (22)
111358'39''MAHE SophieESFLangueux (22)
111458'40''GALLENNE AnaisSEFL Orange Bleue
111558'42''LE ROUX ChristopheV1MPlaintel (22)
111658'43''CHAUMOREEL CecileSEF
111758'44''GALLENNE Marie-lineV2FL Orange Bleue
111858'51''LAVENANT SolennSEFPlougonvelin (29)
111958'55''DUVAL PeggySEFTregueux (22)
112058'55''LE VEXIER JustineSEFSt Brandan (22)
112158'59''LE QUELLENEC AdelaideSEFPloumagoar (22)
112259'01''JOUAN Lou-anneCAFSt Brieuc (22)
112359'01''JOUAN FranckV1MSt Brieuc (22)
112459'02''SABY CatherineV1FPordic (22)
112559'04''BOUEDEC JeromeV5MTeam Credit Agricole
112659'04''TROADEC NadegeV1FPordic (22)
112759'05''LE DORNER MagalieSEF
112859'05''PIEL GerardV4MRance Jogging
112959'05''TROADEC ChristopheV1MPordic (22)
113059'10''JIQUEL MelanieSEFLa Vaillante St Brieuc
113159'12''COTTET YannSEML Hermitage Lorge (22)
113259'13''VEILLON FrancoisSEML Orange Bleue
113359'13''DEPAYS LE CORNET CatherineV1F
113459'14''RIO CharleneJUFT3 Team
113559'20''BOUILLARD EvelineV2FTregueux (22)
113659'21''MARQUER AlexandreSEMMeslin (22)
113759'29''HERVO SabrinaSEFLe Foeil (22)
113859'36''GREMILLON AuroreSEFPleumeleuc (35)
113959'36''CHEVANCE PamelaV1FUs St Gilles
114059'37''HELLARD Pierre-yvesV2MUaca St Brieuc
114159'41''POIRIER-VAULTIER VirginieSEFVitre (35)
114259'43''LANDRE DominiqueV2MLamballe (22)
114359'50''KERROUX GuillaumeSEMGroupe Le Marchand Immobilier
114459'52''LE MARCHAND SabrinaV1FGroupe Le Marchand Immobilier
114559'52''BOUVET DanielV3MGroupe Le Marchand Immobilier
114659'53''BARRAY AurelieSEFGroupe Le Marchand Immobilier
114759'53''LE MARCHAND ArnaudV1MGroupe Le Marchand Immobilier
114801h00'01''SAVEAN ThierryV2MGuingamp (22)
114901h00'01''GUERNION FrancoiseV1FCabinet Cohesio
115001h00'04''MONCHOIX MarieSEFPledran (22)
115101h00'08''RAULT YannickV2MLangueux (22)
115201h00'10''CONAN NadiaSEFLangueux (22)
115301h00'11''BARDOUX PauletteV3FVitre (35)
115401h00'13''CALVEZ MaximeSEMSt Agathon (22)
115501h00'18''BELLEC PhilippeV2MAs Pommeret
115601h00'19''ROUXEL NicolasESM
115701h00'24''GUYOMARD MathildeSEFT3 Team
115801h00'25''PHILIPPE RegineV2FTeam Rea
115901h00'29''BERARDY MarinaSEFPordic (22)
116001h00'29''DUBOIS EstelleSEFPlerin (22)
116101h00'30''LE COCGUEN ArnaudSEMTeam Tsa
116201h00'36''HERY LaetitiaSEFTeam 3 Rivieres
116301h00'39''TIRON VincentV1MMece (35)
116401h00'39''GUEGUEN MarinaSEFMaroue (22)
116501h00'48''BEAUCHOT SebastienSEMPlessala (22)
116601h00'50''LE COZIC VivianeV1FPlerneuf (22)
116701h00'53''LEFAUCHEUR NicolasSEMLangueux (22)
116801h00'58''BERTHELOT NathalieV1FTremuson (22)
116901h01'07''LIZE MarieV1FLangueux (22)
117001h01'08''LARIVAIN JustineSEFYffiniac (22)
117101h01'11''DELAHAYE LaureneSEFQuintin (22)
117201h01'16''LAMBERT AurelieSEFAngers (49)
117301h01'17''OUDRY CoralieV1FSt Brieuc (22)
117401h01'18''BERTHO JulieSEFPlurien (22)
117501h01'18''DELMOTTE SabrinaSEFQuintin (22)
117601h01'22''LEPAGE BeatriceV1FJogging Pays De Lamballe
117701h01'22''LE FLOHIC VeroniqueV1FJogging Pays De Lamballe
117801h01'28''POILVET NoemieSEFQuessoy (22)
117901h01'31''MORDELET ChristelleSEFRance Jogging
118001h01'32''MARJOT YvelineV1FAllineuc (22)
118101h01'33''COLLET LindaV1FL Hermitage Lorge (22)
118201h01'36''THOMAS DE LA PINTIER ArmelleV1FLa Cheze (22)
118301h01'39''ADAM StephanieV1FPlaintel (22)
118401h01'43''GHUESTEM ChristelleV1F
118501h01'46''LOPIN AnneSEFSohouilles
118601h01'49''LE FLOCH DanieleV2FLangueux (22)
118701h01'49''GALMOT PaulSEM
118801h01'50''COTTIN AndreV2MPledran (22)
118901h01'51''MEROU DidierV2MTrailers Du Glazig
119001h01'51''LAUNAY NadegeSEFTeam De L Espoir Loudeac
119101h01'57''LELIEGE HeleneSEFDinard (35)
119201h02'08''MOISON MarzenaV1FCourbevoie (92)
119301h02'10''PECHEUX FrancoiseV1FT3 Team
119401h02'13''KERNIVINEN ErwanSEMTremeloir (22)
119501h02'13''LISCOET FannyV1FTremeloir (22)
119601h02'19''FESSENMEYER GeraldV1MAc Romorantin
119701h02'25''GICQUEL YvelineV1F
119801h02'27''KERLEROUX EricV2MPlaintel (22)
119901h02'28''LE GARSMEUR SabrinaSEFLangueux (22)
120001h02'28''BOURHIS SeverineV1FQuintin Musculation
120101h02'29''RIGAUD LionelV1MRambouillet Sports Athletisme
120201h02'29''RIGAUD MarinaSEFRambouillet Sports Athletisme
120301h02'31''TOUCHERY AurelieSEFYffiniac (22)
120401h02'39''CHARBONNEAU Anne-laureSEFL Orange Bleue
120501h02'40''ROBREAU Pierre-yvesSEMLangueux (22)
120601h02'46''COLLET LudovicV1MPlerin (22)
120701h02'46''DRILLET MelanieSEFPlerin (22)
120801h02'47''DRILLET PascalV2MAmicale St Brieuc Agglo
120901h02'53''JOUANNY PascalV2MPlaine Haute (22)
121001h02'53''JOUANNY LucieSEFPlaine Haute (22)
121101h02'55''ROUSSET ElodieSEFVillemomble (93)
121201h02'55''LAVIGNASSE LoicSEM
121301h02'56''HELLIO LaetitiaSEFPledran (22)
121401h02'56''LE GARFF GwenaelleV1FLangueux (22)
121501h02'58''DORNADIC AudreySEFPledran (22)
121601h02'59''JAN AntoninSEM
121701h03'02''CADRAN MicheleV1FL Orange Bleue
121801h03'05''BLEVIN MarylineV2FLangueux (22)
121901h03'08''CREACH JeremySEMPlouagat (22)
122001h03'09''MORIN MarylineSEFLe Gouray (22)
122101h03'11''AVRAN MarieV1F
122201h03'22''NICOLAS Anne-yvonneV1FPlourhan (22)
122301h03'27''TUAL GwenaelleV2FLangueux (22)
122401h03'44''BANNIER EstelleV1FPledran (22)
122501h03'44''COLLET EmilieSEF
122601h03'44''MOISAN JonathanSEML Orange Bleue
122701h03'51''COURCOUX VirginieV1FYffiniac (22)
122801h03'52''ALLIO LydiaSEFYffiniac (22)
122901h03'55''GUYOT VeroniqueSEFTeam Leroy Merlin
123001h04'02''HAMON CelineSEFSt Brieuc (22)
123101h04'07''BRARD MartineV2FEvran (22)
123201h04'17''LE MOAL ElineSEFQuintin (22)
123301h04'21''POUEY JeromeSEMCarquefou (44)
123401h04'29''LAPLACE AnneV1FLa Vaillante St Brieuc
123501h04'42''LE COUEDIC CelineSEFTreve (22)
123601h04'43''DEMOY HeleneSEFPledeliac (22)
123701h04'50''NORTON StephanieSEFSt Samson Sur Rance (22)
123801h04'51''LE GOFF FabienneV1FT3 Team
123901h04'56''ANDERSEN JeanneV3FFoulees De St Germain En Laye
124001h04'57''SERANDOUR KarenSEFPlaine Haute (22)
124101h05'10''RAULET LaurenceV2FPloufragan (22)
124201h05'11''SOHIER-NIZETTI Marie-gabrielleV2FEcole Notre Dame
124301h05'26''GLAIS CarineSEFSt Julien (22)
124401h05'48''FALCHIER NathalieV1FBreizh Sport Attitude
124501h05'58''QUETTIER AudreySEFSt Donan (22)
124601h06'11''AUZOLLE RegineV2FYffiniac (22)
124701h06'16''LEON GillesV2MSt Brieuc (22)
124801h06'29''MORIN SandrineSEFLangueux (22)
124901h06'31''LE MOIGNE SophieSEFTregueux (22)
125001h06'42''LE TRAOU GwenaelSEML Hermitage Lorge (22)
125101h06'43''MILIN MorganeSEFSt Brieuc (22)
125201h06'48''GRASSET MurielV2FRambouillet Sports Athletisme
125301h06'54''THEUBET RomainSEMSt Brieuc (22)
125401h07'05''CASTEL HeleneV2FLangueux (22)
125501h07'45''BIDANEL MarineJUFPloufragan (22)
125601h07'56''ALENCON ChloeSEFBrest (29)
125701h07'57''BERTHOLOM LauraSEFSt Brieuc (22)
125801h08'05''BORIES AmelieSEFPlelo (22)
125901h08'18''BEAUCHOT EstelleJUFPlessala (22)
126001h08'29''URVOY OlivierSEMQuessoy (22)
126101h08'29''URVOY BenedicteSEFQuessoy (22)
126201h09'19''LEMEE SoizicSEFLa Malhoure (22)
126301h09'21''GOINGUNET NoemieSEF
126401h09'45''MORANCAY ChristopherSEMUa Langueux
126501h09'59''GIROT JacquesV4MCourir En Baie Pontorson
126601h10'06''CARPIER DanielleV2FErquy (22)
126701h10'28''GROSVALET VirginieSEF
126801h10'46''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
126901h10'47''QUINIO Marie-claireV4FS/l Eaa Guingamp
127001h10'47''LE GAL MarieSEF
127101h10'48''HINET DelphineSEF
127201h11'16''AUTRET MicheleV4FEntente Chalon/saone Athl.
127301h11'29''LE GARSMEUR YvonV3MEtables Sur Mer (22)
127401h11'35''GOURET CelineSEFSt Aaron (22)
127501h12'15''LAFFITTE StephanieSEFLangueux (22)
127601h12'15''COATANTIEC AstridV1FLangueux (22)
127701h13'18''PRODHOMME CatherineV3FSt Quay Portrieux (22)
127801h13'53''BOUGUENNEC HeleneV1FLangueux (22)
127901h14'22''LEFEVRE CatherineV2FTressignaux (22)
128001h14'41''PELLAN FrancoiseV2FEtables Sur Mer (22)
128101h15'24''POILVERT MarylineV1FLaurenan (22)
128201h16'07''DARGAUD MurielleV1FMacon (71)
128301h16'14''BRUN VirginieSEFTeam Credit Agricole
128401h16'22''FALIGOT Anne-sophieSEFEtables Sur Mer (22)
128501h18'30''LISSILLOUR Jean-pierreV3MLangueux (22)
128601h21'54''BILLET DominiqueV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !