Classement de La Côte de Granit Rose - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Côte de Granit Rose - 10 km du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'58''COLIN LaurentSEMCourir Tout Simplement Saint T
233'20''IRIMBERE LionelSEMStade Rennais Athletisme
333'40''GUILLO LudovicSEMUa Langueux
434'06''THOMAS YvesSEMPays De Paimpol Athletisme
534'16''PITICCO AdrianSEMRacing Club Nantais
634'24''STOHELLOU YannV1MLannion
734'27''BESNIER AntoineSEMStade Rennais
834'57''TALLEC FlorentV1MCoatreven
935'39''MUREZ JoachimJUMRusta
1035'52''DETANTE AdrienSEMAs Begard
1136'51''TOUDRET PierreV1MUa Langueux
1236'58''CHOLLET GuillaumeSEMPloermel
1337'15''LE COURRIARD LionelV1MBrest
1438'13''BODIOU DavidV1MLannion
1538'24''LE ROUX VincentSEMForum De Tregastel
1638'31''HERVE YoanSEMAsptt Lannion Athle
1738'31''LE GUILLOUX RomainSEMBrest
1838'40''HAYE LudovicSEMLancieux
1938'54''LE BRIAND AnthonySEMRospez
2039'02''MAROS TugdualSEMCaouennec Lanvezeac
2139'13''DABIN FabriceV1MIroise Athletisme De Brest
2239'13''LE DAVAY AllanSEMTrelevern
2339'14''PROVOST AntoineSEMStade Brestois
2439'47''GESFROY DavidSEMRennes Triathlon
2539'48''OLLIVIER VincentV1MLouannec
2639'54''LEBOSSE LaurentV2MPleumeur Bodou
2740'10''QUINCHON Jean-baptisteSEMUa Langueux
2840'11''ZAMOUM MahdiCAMS/l Asptt Lannion
2940'17''BASSET PascalV1MPloumilliau
3040'20''COESF Jean-claudeCAMPlourin Les Morlaix
3140'23''GUEN PatriceSEMTreillieres
3240'24''LE QUERE Anne-liseSEFTeam Intersport Paimpol Lannio
3340'27''TROLEZ LauraSEFTrebeurden
3440'32''GODEAU MichelV2MPedernec
3540'35''SALIOU MichelV1MPorticcio
3640'47''GREGOIRE ChristianV1MTrebeurden
3740'49''VIALAT FlorianCAMPerros Guirec
3841'00''THURIOT KevinSEMUa Versailles
3941'10''BERTHOU ChristopheSEMNantes
4041'12''MENEZ Jean-baptisteSEMGuingamp Triathlon
4141'15''BERGER TheoCAMBelfort
4241'28''LE VAILLANT NadineV1FPlouagat
4341'32''LAURANS GuillaumeSEMTrevou-treguignec
4441'46''OLLIVIER Jean-claudeV3MPloumagoar
4541'55''PLU LoicCAM
4641'58''LALLAURET BrunoV1MPlourivo
4741'59''LE ROUX JeromeSEMLouargat
4842'04''BRIAND StephaneSEM
4942'09''MEUDIC YannCAMLouannec
5042'11''MERRER MedericSEMGarlan
5142'14''SIMON AndreV3MPleumeur Bodou
5242'16''LECOMMANDOUX HugoESMSt Suliac
5342'21''TOERAMANA SylvanoESMAs Begard
5442'23''LE GONIDEC ClementESMPerros Guirec
5542'25''CHAUSSEC DamienSEMSt Martin Des Champs
5642'35''ROUZIC MathieuSEMRennes
5742'36''MUREZ EddyV2MRusta
5842'36''FROMENTOUX TanguyJUMIle Grande
5942'37''UNVOAS EricV1MAs Begard
6042'41''PHILIPPE PierreV2MTredrez Locquemeau
6143'00''SIMOULIN FabriceV1MTriathlon Lannion
6243'05''LOUEDOC NicolasSEMDivonne Les Bains
6343'07''RAOUL YoanV1MPlouagat
6443'11''GOUSSET LionelV2MSo Rosny-sous-bois
6543'13''GUILLERME VincentSEMPlouguiel
6643'14''LE MAT GuillaumeJUMNoyal Chatillon Sur Seiche
6743'15''RAUBER RogerV1MLuceren
6843'31''PRIMARD AlexandreJUMTrelevern
6943'42''COLETTE ThierrySEMAaee Epernon
7043'47''ABHERVE-GUEGUEN PaulineSEFPrat
7143'49''CASTEX AlexandreSEMCesson Sevigne
7243'49''ROBIN JacquesV2MRospez
7343'54''RAEPSAET DidierV2MAsptt Lannion Athle
7444'04''GELARD JacquesV1MTrecobat
7544'12''LE COULS StephaneSEMRennes
7644'13''POULEN ChristopheV1MPenvenan
7744'13''AUFFRAY Jean-louisV3MPerros-guirec
7844'29''LE HUEROU EmmanuelV1MSt Quay Perros
7944'31''BOYER AntonCAM
8044'31''RIOU SullivanSEMPerros Guirec
8144'33''LE MASSON FelixCAMPleumeur Bodou
8244'33''LE LEANNEC MarcV1MCourir Tregastel
8344'34''GOUPIL NathalieV1FRennes
8444'35''DENMAT PascalV2MCourir A Tregastel
8544'35''BOUSTOULLER TomCAMPleumeur Bodou
8644'51''CHATELAIN YannJUMTeteghem
8744'51''TEPHANY ThomasESMTredrez Locquemeau
8844'54''MEVEL SylvieSEFLannion
8944'55''ABGRALL MathieuCAMSt Sulpice La Foret
9044'55''LE BAIL ErwanV1MGuichen
9145'07''JACOB Jean-baptisteESMPloubezre
9245'11''MIALHE LouJUFPriceton
9345'12''CORBE BenjaminSEMPleumeur Bodou
9445'14''LOUIS FabriceV1MPrat
9545'21''MORIN BrieucV1MMoelan Sur Mer
9645'23''SALAUN FlorianSEMS/l Entente Aube L Aigle 61
9745'27''JANKOWIAK CorentinESMPaimpol
9845'28''PRIMARD AntoineESMTrelevern
9945'28''PERROT RonanESMPlougrescant
10045'28''LE BRIS VincentCAMAc Kenanais Saint Quay Perros
10145'29''FEGER ThomasCAMTregastel
10245'32''LE SAUX GilbertV3MPloubezre
10345'34''LE ROLLAND MaloCAMPlerin
10445'40''ALLANO IsabelleV1FUa Langueux
10545'41''LEBIEZ XavierSEMPerros-guirec
10645'44''ROUX MathieuSEMSaint-agathon
10745'50''LE DROUGMAGUET AnthonySEMPerros-guirec
10846'02''JULOU JohannSEMSt Agathon
10946'05''PAYEN CharlotteSEFLannion
11046'09''LUCAS RegisSEMPlouaret
11146'10''GODE JeromeSEMLouannec
11246'11''LE GUEN EslammCAMTrebeurden
11346'12''COMIN ChristianSEMChaillevette
11446'13''CHOQUER FlavienSEMPoint P
11546'14''THOMAZIC OlivierV1MPleumeur-bodou
11646'16''ECHEVEST AmelieESFPays De Paimpol Athletisme
11746'18''LINTANFF FannySEFPlouaret
11846'18''LE GOUX Jean-marieSEMLanrodec
11946'25''FLAGEUL DidierV3MIntrepides Des Rosaires
12046'29''PILORGET GaelV1MPlaintel
12146'37''ROZAY MichelV4MLannion Triathlon
12246'38''LE GOFF OlivierSEMRennes
12346'39''LE FAUCHEUR OlivierV1MAsptt Lannion Athle
12446'43''CORBEL CanelleCAFIntermarche St Quay
12546'45''LE CHARPENTIER AurelienSEMRennes
12646'47''LE CHARPENTIER LionelV2MPerros Guirec
12746'51''RUPERT AlexandreSEMLannion
12846'55''LESSARD DanielV3MPloubezre
12946'57''FONTAINE RayannCAMTrebeurden
13046'57''LOSQ AntoineESMLannion
13147'01''LE BOEDEC AndreV3MPerros Guirec
13247'02''LE COAT BrunoV1MDurtal
13347'05''ANDRE MickaelV1MLannion Triathlon
13447'08''DUPUIS LaurentSEMLouannec
13547'12''PERROT MichelV2MPlougrescant
13647'12''GOURIOU SebastienSEMParis
13747'17''POULAIN LaurentV1MPlaintel
13847'18''BARREAU LucieV2FS/l Us Arnage
13947'25''GUEGUEN JacquesV2MPlougasnou
14047'25''LE BIHAN AxelCAMCesson Sevigne
14147'26''LE BIHAN OlivierSEMLannion
14247'28''MELEDER GeraldSEMPerros Guirec
14347'31''INIZAN MickaelV1MAc Penvenan
14447'33''LE TOULOUZAN ChristopheV1MIntermarche St Quay
14547'33''GITTON VirginieV1FAs Begard/sikkens Solutions
14647'35''OZERKEVICH RachelSEFToronto
14747'36''LE BIHAN SylvainV1MCesson Sevigne
14847'44''GUEVELOU MickaelSEMLannion
14947'48''MOURIERE AntoineSEMUd Mutilvera
15047'51''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
15147'54''LE MENE JohanSEM
15247'55''MALARGE MaelleSEFCoureurs De L 'isle
15348'11''VALIN AlexandreSEMVilleurbanne
15448'12''NAOUR FabriceV1MPace
15548'16''BIARD PhilippeV2MFt Rd
15648'20''LE MAT NicolasESMNoyal Chatillon
15748'23''THIERY Jean-lucV2MIle Grande
15848'24''ALSAC RenanESMRoyat
15948'30''RIAULT GurvanSEMTregueux Athletisme
16048'34''MONCUS FredericV1MIntermarche St Quay
16148'36''ROLLAND JohanV1MLangoat
16248'40''DAVID DidierV2MRouillon
16348'48''GASNIER AdamCAMVendome
16448'51''LE BOURDONNEC PierrickV2MLe Tregor
16548'54''LEBIEZ RemiSEMPerros-guirec
16648'58''DANNION AmelieSEFEpernon
16749'00''MONVOISIN FranckV1MPloulech
16849'02''GAUDIN NicolasSEMLannion
16949'06''PRIGENT ChristopheV1MPlouaret
17049'07''MEUDIC OlivierV2MLouannec
17149'08''LEC'HVIEN MarineCAFPloubazlanec
17249'09''PRIGENT DamienSEMTreguier
17349'11''MOISAN SergeV2MTreglamus
17449'12''AVORY FabienneV1F
17549'12''LE DROUMAGUET ErwanV1MPerros Guirec
17649'15''LE CHEVALIER Jean-louisV1MGoven
17749'21''FROMENTOUX SophieV1FAsptt Lannion Athle
17849'21''LE GLEAU GaelleSEFAsptt Lannion Athle
17949'22''LE ROLLAND DamienSEMRenault Lannion
18049'29''LESENNE Jean-baptisteJUMPetit Mars
18149'29''LESENNE FrancoisJUMPetit-mars
18249'30''CHARREAU LeonardSEMBreizh'iliens
18349'31''SALAUN ChristopheSEMLouannec
18449'35''QUILLEVERE BernardV2MAs Begard
18549'35''RIAULT CedricSEMLouannec
18649'38''MENGER LucV3MTrebeurden
18749'40''LE MENNEC GuillaumeSEMKermaria Sulard
18849'43''PERSON AlainV3MAlain Person
18949'49''LE GORREC ErwoanV2MSt Nazaire
19049'52''COCAIGN HelenV1FSt Pierre De Plesguen
19149'53''DUPUIS WilliamSEMSaint Brieuc
19249'58''GUEGAN YannSEMSene
19350'00''LE ROUX FredericV1MTredrez Locquemeau
19450'01''DION JulienV1MBrest
19550'05''LE PEUCH FabienV1M
19650'06''PERRIER ThibaultSEMPerros Guirec
19750'08''BLANCHARD DavidV1MRederien Plouber
19850'08''LETOURMY Jean-michelV2MIntermarche
19950'09''LE PEUCH FabienV1MAntibes
20050'12''TANGUY KevinSEMLangueux
20150'13''ROLLAND AnaisESFLannion Athletisme
20250'15''YANN ThierryV1MBibus Brest
20350'15''COCHARD ThierryV2MGranit Running 22
20450'21''MUZELLEC JulienSEMBrest
20550'28''BILLABERT JacquesV1MSt Mande
20650'30''THEPAUT LucV2MRoinville
20750'31''LECUYER YannickV2MCourir Pour Audrey
20850'34''BERTHON BippinCAMPadrig Samson
20950'36''TOGNAZZI DamienSEMSchiltigheim
21050'37''HOURMANT MoniqueV3FLe Merzer
21150'43''LACANT MaximeSEMPerros-guirec
21250'50''RIOU Jean-marcV2MSaint Pol De Leon
21350'52''MOSSE ThomasSEMErquy
21450'54''CHARLES FrancoisV1MLannion
21550'55''GOASDOUE ErwanV1M
21650'55''LE BOUGEANT GillesSEMTrevou Treguignec
21750'57''DESCHAMPS BaptisteSEMVilleneuve St Denis
21851'04''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athletisme
21951'12''MESTRIC CelineSEFRederien Ploubezre
22051'13''PORCHER MaximeV1MTrebeurden
22151'14''DAVAT Anne-sophieV1FBrindas
22251'15''POTIN OlivierV2MSt Martin Osmonville
22351'19''ALLCOCK NaomiSEFTrebeurden
22451'20''LE VAILLANT AudreySEFPlouagat
22551'25''LE FOURN DavidSEMPlouguerneau
22651'26''GOURIOU LaurentV1MLa Meziere
22751'26''MOVEL VincentSEMErquy
22851'28''RIBAUT MatthieuSEMPloumagoar
22951'29''SCRUIGNEC VeroniqueV1FPleumeur Bodou
23051'32''CANEVET FabienSEMLannion
23151'33''SAMSON PadrigSEMPadrig Samson
23251'36''OLLIVIER MauriceV2MPleumeur Bodou
23351'37''ETIENNE Pierre emmanuelSEMBrest
23451'37''INTEM ChristineV2FLannion
23551'38''PENNEC JeromeSEMPerros Guirec
23651'42''DE VAUJANY-DAVAT RaphaelleJUFBrindas
23751'48''GAYIC YvonV3MAc Penvenan
23851'54''LONCLE StephanieSEFPloumilliau
23952'00''TIELLI AlexandraSEFParis
24052'02''BON NicolasSEMBrest
24152'07''GAILLARD DelphineV1FLes Foulees Chablaisiennes
24252'07''LE CORRE Jean-yvesV2MPlouisy
24352'08''ROBIN JacquesV2M
24452'09''CALARN BernardV2MSte Seve
24552'10''GUILLERM YvesV3MCourir A Morlaix
24652'12''KERAUDREN Jean-noelV1MKermaria Sulard
24752'15''TOUOIN ArthurJUMSaint Gerand
24852'16''CARDUNER SylvainSEMPloulech
24952'16''PREMEL AymericSEMUa Langueux
25052'23''LE ROLLAND Pierre yvesV1MPlerin
25152'25''LASBLEI IsabelleV1FAsptt Lannion Athle
25252'30''PIERRE EricV1MPloumagoar
25352'30''LUCAS HenriV3MRedez Locquemeau
25452'35''DE NAVACELLE GuillaumeSEMNantes
25552'36''CARIOU YannickV2MBegard
25652'37''BRISSON GoulvenSEMTrelevern
25752'39''ABIVEN EricV1MLocmaria Plouzane
25852'42''MALAK AngeliqueCAFY-aounde Running
25952'48''LEBIEZ EricV2MPerros Guirec
26052'49''GAUTIER Jean-marieV1MPluzunet
26152'49''CORRE PeggyV1FGranit Running 22
26252'53''LESENNE JacquesV2MPetit Mars
26352'58''BEAUMONT YunaJUFLannion
26453'06''LE MORVAN-LEBOSSE ClaudineV2FPleumeur Bodou
26553'07''LE BIHAN GuillaumeSEMLannion
26653'07''ALLCOCK BenjaminSEMTregrom
26753'07''LE GUEN ChristopheV1MRederien Ploubezre
26853'07''OFFRET EricV1MTregor Trail Team
26953'08''SCHNEIDER StephanieV1FY-aounde Running
27053'10''TREMEL Jean-francoisV4MGuingamp
27153'10''KERVAREC CarolineSEFLannion
27253'11''BERGOT SimonSEMPuteaux
27353'12''DESERT DanieleV2FLannion
27453'13''LE GORREC FrancoiseV2FSt Nazaire
27553'14''MICHAUT BastienCAMSennecey-les-dijon
27653'15''JANNIN AndreV4MPlouaret
27753'24''LE FAUCHEUR EliseSEFOlonne Sur Mer
27853'24''LACANT JulienSEMParis
27953'32''POTTIER Jean-marieSEMParis
28053'33''PARIS AlainV3MPlougonver
28153'35''LUCAS Marie-pierreV3FCourir A Plouaret
28253'36''RIOU LucieSEFPordic
28353'37''LE PIVERT ErwannSEMPordic
28453'39''BERTOLA SebastienV1MIntermarche
28553'40''ROLAND AndreV3MVemars
28653'41''GUERROT DominiqueSEMRouen
28753'42''LANDOUAR AlanSEMQuimper
28853'44''PORTE BastienSEMLannion
28953'49''LE HENAFF XavierV1MPerros Guirec
29053'50''ANDRE AlexandreSEMGranit Running 22
29153'50''ROGARD GuillaumeSEMPerros-guirec
29253'54''LINARD AnneSEFIgny
29353'59''LOSQ OlivierV1MLannion
29454'05''TUGDUAL EricV2MPompiers De Lannion
29554'06''ROLLAND DidierV2MPloumagoar
29654'08''ALLET QuentinSEMLannion
29754'10''HUET GeraldV1MTrebeurden
29854'10''LE GUELLEC RichardV1MTrebeurden
29954'12''DELIGNE AlexisSEMRennes
30054'15''SIDANER MarylineSEFPloubezre
30154'15''ABGRALL Jean-lucV2MLampaul-guimiliau
30254'18''MOIGNE SolangeV1FLantic
30354'21''GUEGAN PatrickV3MPleumeur Bodou
30454'24''LEPROUST PatriceV2MLe Mans
30554'32''NEDELEC MichelV3MPloubezre
30654'32''MORVAN HerveV2MRederien Plouber
30754'35''LUCAS FannySEFOrsay
30854'41''DESCHAMPS JonathanCAMVoreppe
30954'41''MELKI EmmanuelV2MRueil Malmaison
31054'42''THIEBAUD RafaelESMBilbao
31154'44''LE PAVEC ReneV3MRando Tregor
31254'48''KERGREIS ClaudeV3MPordic
31354'55''LE ROUX PatrickV2MPluzunet
31454'55''KITSENKO PolinaV1FProtrener
31554'59''BILLIER EmilieSEFQuimper
31655'01''JEZEQUEL DominiqueV1MLannion
31755'01''LE BIHAN JulieSEFTournan En Brie
31855'02''LEPEINTRE NicolasV1MLannion
31955'02''LE BIHAN Jean-paulV2MPleyber Christ
32055'12''ACX Anne-gwenaeleV1FCarquesou Ac
32155'14''PROVOST CelineV1FAsptt Lannion Athle
32255'21''LINTANFF BernardV3MPlouaret
32355'26''LHEMERY SeverineV1FEnergy
32455'26''MOTTE MathieuV1MMouscron
32555'29''GOATER CamilleJUFGraces
32655'30''BESCONT NicolasCAMCo Champagne Aa
32755'31''LE MORVAN ThierryV1MPontrieux
32855'34''DUPONT AntoineSEMSaint-agathon
32955'35''SCLOTOUR HeleneSEFVern Sur Seiche
33055'37''MARZELIERE PhilippeSEMSaint Nazaire Olympique
33155'41''BENECH Jean-pierreV2MPontrieux
33255'43''CAILLAREC Jean-yvesV3MPleumeur Bodou
33355'44''ROBIN MarieESFLannion
33455'44''LEBLANC Anne-liseSEFRennes
33555'46''LE BOUGEANT GuenoleSEMPlougrescant
33655'46''TABARES DanielV3MAsptt Lannion Athle
33755'47''PASQUIOU VincentESMLannion
33855'53''MIGNON FredericSEMBetton
33955'53''LE MOAN PatrickV3MDouarnenez
34055'55''KERLEVEO PierreV3MGranit Running 22
34155'57''LE MEUR AlainV2MPleumeur Bodou
34256'00''LE GUILLOUZIC PhilippeV2MGwen Ha Du Pluned
34356'00''RUPERT PatrickV3MTregastel
34456'04''DUVAL CatherineV1FLe Vieux Marche
34556'10''CHEVANCHE Jean-francoisV1MKorrigans Kikour
34656'10''CHEVANCHE AurelieV1FKorrigans Kikour
34756'11''FER MathieuSEMCourir A Ploumagoar
34856'11''DESBOIS HubertV3MS/l Perin Athletisme
34956'13''PORCHER OphelieSEFLamballe
35056'14''STEPHAN FabienSEMPlouisy
35156'15''FOURNIER SophieSEFS/l Ce Renault Le Mans
35256'15''MILIN AmandineSEFPlouisy
35356'16''DAY MatthewSEMPleumeur Bodou
35456'17''BERNIER DavidSEMCholet
35556'18''MONTOYA AndrewCAM
35656'26''FRITZ ClementCAMSavigny Sur Orge
35756'27''NICOL Anne-marieV1FTredrez Locquemeau
35856'29''RAVUT EmmanuelV2MParis
35956'29''MORIN BrunoV1MRenault Lannion
36056'29''COCHENNEC GuyV2MPleumeur Bodou
36156'33''MASSOT SeverineSEFMontfort Sur Meu
36256'35''MORVAN FabienneSEFBrest
36356'35''LE BIHAN PhilippeV2MPlouigneau
36456'35''LE GOFF BleuennSEFMilizac
36556'39''PENQUERC _H JeromeSEMPlouguiel
36656'45''THOMAS SamuelV1MSt Agathon
36756'46''LE GALL MelanieESFPleumeur Bodou
36856'46''THOMAS CelineCAFSt Agathon
36956'48''KERVAREC HerveV3MLannion
37056'50''DAVID Marie-pierreV2FRouillon
37156'52''BERNABLE ClaudeV3MPleumeur Bodou
37256'53''LE CAM MichelV4MPloumanach
37356'55''GUEZOU MichelV1MIntermarche
37456'55''LE HENAFF MagaliV1FIntermarche
37557'02''AUBERT AlexandreSEMPontrieux
37657'06''DOLLO LoicV2MRabelais Triathlon Chinon
37757'06''BELLOIR ChristianV3MLannion
37857'07''DUPE MichelleV2FSaumur
37957'10''FERRAND GwenalV1MLannion
38057'15''LISSILLOUR PierreSEMPerros Guirec
38157'17''HARDY DianeESFSan Francisco
38257'18''HINGANT AmelieSEFAs Begard
38357'19''MORVAN DewiJUMRennes
38457'22''MARTIN MatthieuSEMRennes
38557'30''AMERAND DavidSEMPetit Mars
38657'30''MARTIN OlivierV1MSemelles De Vent Bohars
38757'33''LE SAUX OlivierV1MLigne
38857'33''LELAIDIER FrancisV1MLannion
38957'36''LE BAIL FrancoisV3MCavan
39057'36''LE BAIL GerardV2MPerros Guirec
39157'37''FALHUN BenoitSEMTregastel
39257'38''LE SAUX RenanJUMLigne
39357'39''EON BernardV3MGuerande
39457'39''LE MOING Jean-yvesV3MPloubezre
39557'39''ROUE SolennSEFRennes
39657'40''LISSILLOUR GabrielV1MCourir Pour Audrey Chouchen Bi
39757'40''THOMAS AntoineSEMSt Denis
39857'41''LE CORRE NoelV1MPluzunet
39957'44''MORVAN AmelieSEFPlouarzel
40057'44''LE CAMPION KevinESMPloubezre
40157'46''BRUNET Jean-claudeV3MLannion
40257'47''TROADEC YvonV3MPlestin Les Greves
40357'48''TISSANDIE EmilieSEFCharenton Le Pont
40457'49''GRAU Guy-louisV1MParis
40557'53''PENQUERC H CarolineSEFBourgbarre
40657'54''DRU ClaudeV3MPerros Guirec
40757'57''BERNABLE BenjaminSEMPleumeur Bodou
40857'59''HELLEQUIN AlainV1MBegard
40958'00''PERON FredericSEMBrest
41058'02''LE MORVAN ClaireV2FCourir A Plouaret
41158'03''MONOT PierreV2MCpb Rennes
41258'03''DIAZ JacquesV2MLouannec
41358'03''TALBOT-COLLIN LolaSEFRennes
41458'04''PERSENNE StephanieV1FPerros Guirec
41558'06''BEAUMONT MarcV1MLannion
41658'08''MENARD RichardV3MAs Begard
41758'08''GUILLO MarieSEFPenvenan
41858'08''FER AngeliqueSEFCourir A Ploumagoar
41958'10''LOYER BernardV3MPleumeur Bodou
42058'10''OLLIVIER LaurentV1MGraces
42158'10''HILLION XavierV1MBegard
42258'11''LE LOARER ChantalV2FPleumeur Bodou
42358'12''GUILLO FrancoisV2MPenvenan
42458'13''DAUPHIN SandySEFGranit Running 22
42558'14''GOAZIOU EtienneV1MPloumevez Moedec
42658'19''TREDAN EtienneSEMParis
42758'19''BRU KarineV1FDoha Quatar
42858'21''TANGUY PascaleV2FPommerit Jaudy
42958'24''HARDY RomainJUM
43058'24''YVEN SamuelV1MPlogoff
43158'30''GOASDOUE SoniaSEFCourir A Ploumagoar
43258'35''BERNARD SandrineV1FPerros Guirec
43358'35''PIRON PatrickV3MRenault Lannion
43458'37''LAURENS Jean-pascalV2MSaint-cast-le-guildo
43558'42''VANHOVE FredericV1MMordelles
43658'43''TOUBOULIC GuyV3MRospez
43758'45''QUINCHON EmilieSEFBreal Sous Montfort
43858'48''LASSAUX JulienSEMPs Trestraou
43958'48''LOYER MarionSEFLondon
44058'52''GORSKI KatyESFCavan
44158'52''LE BIVIC PhilippeV2MTregastel
44258'55''DESNOT ValerieV2FSt Brieuc
44358'56''NICOLAS ReneV3MSt Michel En Greve
44458'57''PINEL CatherineSEFBegard
44558'59''LE LUHERNE Jean-pierreV1MMinihy Treguier
44659'01''GODEAU Anne-liseESFAs Begard
44759'01''GODEAU Anne-liseESFAs Begard
44859'01''GODEAU EricV2MAs Begard
44959'03''GRASS PascaleV1FClub De Laille
45059'08''CORRE RaymondV4MLannion
45159'14''TOUDIC 1CAMFrance Bleu Breizh Izel
45259'15''HERVE Jean-francoisSEMAsptt Running Tour
45359'15''ROSPAPE YannV1MLa Rose Espoir
45459'15''LE TINNIER MathildeSEFRennes
45559'15''LE TINNIER MathildeSEFRennes
45659'16''MARTIN TyphaineSEFTregueux
45759'20''LEBLANC DeniseV3FTramain
45859'20''ESLERS PeterESMPleumeur Bodou
45959'22''CAMBE AlbanSEMPoissy
46059'22''BLEGEAN MarinaSEFPoissy
46159'22''ROYER Jean-philippeV4MTregastel
46259'30''LIENARD Jean-christopheV1MLannion
46359'32''MATHERION DelphineSEFLannion
46459'32''LEVITRE EricV2MStade Verneuil-sur-avre
46559'36''ALLANOU JulieSEFPlerin
46659'44''LE MARTRET StephaneV1MCaouennec Lanvezeac
46759'47''LE GUERN FredericV1MPlouaret
46859'48''ROUSSIER DavidSEMTonquedec
46959'50''LE ROUX VincentSEMQuemper Guezennec
47059'50''BRU ClemenceCAFDoha Quatar
47159'51''ROPTIN StephanieV1FPloermel
47259'51''LE DEUC AurelieSEFPludual
47359'51''ROPTIN StephanieV1FPloermel
47459'53''GUERIN NicolasSEMSavigny Sur Orge
47559'56''ROGARD PatrickV2MAck St Quay Perros
47601h00'00''BOYER PhilippeV2MRospez
47701h00'01''GARCIA JoelV2MTregueux Athletisme
47801h00'03''LE MOING ArmelleSEFLes Rosiers Sur Loire
47901h00'06''TUDORET SandraESFMinihy Treguier
48001h00'06''LE GOFF QuentinESMLannion
48101h00'08''CLAUDE Jean-baptisteSEMPleumeur Bodou
48201h00'09''REMOND FrancoisSEMBegard
48301h00'20''RIOU MarineSEFBrest
48401h00'21''BOUCAUD TomSEMNantes
48501h00'21''LE PRIGENT JacquelineV3FTrebeurden
48601h00'21''LE PRIGENT JacquelineV3FTrebeurden
48701h00'21''BOUCAUD TomSEMNantes
48801h00'25''DIOT PhilippeV3MLisses Ac
48901h00'26''LE TREUT FrancoisSEMVivy
49001h00'26''LONGEARD CelineSEFPerros Guirec
49101h00'26''LHOSTIS DanielV4MTremuson
49201h00'26''LE LEVIER KatieV1FTrebeurden
49301h00'30''LE FLEM DidierV2MCourir A Morlaix
49401h00'31''LE GOFF TristanV1MTeam Kastell
49501h00'31''LE GOFF SarahV1FTeam Kastell
49601h00'32''ANSELMINI BrunoV2MSaint-cast-le-guildo
49701h00'32''LAMBERT LenaicSEFBegard
49801h00'33''LE BORGNE ChristopheV1MMorlaix
49901h00'35''LEPEINTRE KarineV1FLannion
50001h00'35''JOUAN GwenolaV1FParis
50101h00'35''GUEZENNEC HeleneSEFPleumeur Bodou
50201h00'37''PEPIN SandraSEFLe Thou
50301h00'38''BAHEZRE ReginaV1FSaint Agathon
50401h00'40''PUCCI StephanieV1FMarseille
50501h00'44''LE CORRE DidierV1MRedeg29
50601h00'48''CAILLET JeanineV4FSaint Cast Le Guildo
50701h00'51''TREDAN Pierre-yvesV3MBegard
50801h00'54''DEBAVELAERE-DEVAUX SeverineV1FBeauvais
50901h00'55''COESF KarineV1FPlourin Les Morlaix
51001h00'55''SALAUN GaetanJUMPerros-guirec
51101h00'55''GIVAJA CathyV2FGouesnou
51201h00'56''LE COULS HerveV3MRennes
51301h00'59''GARCIA VincentV4MTrebeurden
51401h00'59''GARCIA LaurentV1MTrebeurden
51501h01'09''GUYOMAR PatrickV2MLouannec
51601h01'10''SIDANER FabienneV1FPlufur
51701h01'17''DANIEL MarineSEFBourg Des Comptes
51801h01'17''DANIEL MarineSEFBourg Des Comptes
51901h01'18''LE TYNEVEZ BernardV2MTrebeurden
52001h01'18''LE TYNEVEZ BernardV2MTrebeurden
52101h01'21''GLOUX BaptisteCAMPlouedern
52201h01'23''DAVIS IsabelleV1FCoatreven
52301h01'23''MORVAN JulienSEMPlouaret
52401h01'24''LE CROIZIER GuirecJUMPerros Guirec
52501h01'24''LE CROIZIER GaelSEMPerros-guirec
52601h01'26''LE GUERN MorganeV1FLannion
52701h01'27''TOUDIC 2CAMFrance Bleu Breizh Izel
52801h01'27''RIOUAL RonanSEMPlouegat Guerand
52901h01'32''OLLIVIER JosetteV3FCesson-sevigne
53001h01'32''JOUAN SebastienSEMTregueux Athletisme
53101h01'33''LE TREUT JackyV2MPordic
53201h01'37''GUNES AnthonySEMLa Foret Fouesnant
53301h01'39''KERAMBRUN MarieSEFPlouzelambre
53401h01'41''LE BOURNOT FrancoiseV1FCarhaix Plouguer
53501h01'43''PORCHER PascaleV1FTrebeurden
53601h01'46''SONNTAG FOHRER CecileV1FLe Globule Qui Court
53701h01'46''KITSENKO EgorCAMProtrener
53801h01'46''LE LOARER Jean-michelV2MPleumeur Bodou
53901h01'46''DAOULAS Anne-francoiseV1FGoudelin
54001h01'48''DESCAMPS BernardV3MTrevou Treguignec
54101h01'49''DAVID QuentinSEMRouillon
54201h01'50''BON MichelV3MLannion
54301h01'51''HERVO AnneSEFTregastel
54401h01'52''HOAREAU SophieV1FPloumagoar
54501h01'56''ROULX CyrillV1MSt Soupplets
54601h02'01''EVEN NicoleV2FAs Begard
54701h02'06''HAUSLER EvaCAFCarquesou
54801h02'07''CATTONI AlainV3MMontreuil
54901h02'07''HAUSLER FrancisV2MCarquesou
55001h02'18''OLIVIER-MARTIN ValerieV1FAsptt Lannion Athle
55101h02'21''LOUVAIN VeroniqueV2FPabu
55201h02'24''BENECH-BLANCHARD ElodieV1FLannion Triathlon
55301h02'24''ROPARTZ CatherineV1FLannion Triathlon
55401h02'24''PILORGE Pierre-yvesSEMNantes
55501h02'30''DE LOCHT InjasCAMAartselaar
55601h02'34''LE MARTELOT SimonESMPloumagoar
55701h02'34''BLAITEAU WillyV1MBallan Mire
55801h02'36''LE CUNFF SylvieV2FCarhaix Plouguer
55901h02'37''DEVAUX ElodieSEFTrevou Treguignec
56001h02'40''PINARD-LEGRY PernileESMTrebeurden
56101h02'41''ALLANO AnnickV3FGuerledan Aventures
56201h02'41''NICOLAS GabrielV4MCourir A Plouaret
56301h02'41''LE GUERN WALLOIS EmmanuelleSEFPlouaret
56401h02'49''LE COULS LauraSEFParis
56501h02'49''DE NAVACELLE OdileSEFNantes
56601h02'56''HERVOUET ClaudineV3FRocheserviere
56701h02'58''LE DILAVREC ThierryV2MSaint Quay Perros
56801h03'00''DAVY AudeV1FSaint Brieuc
56901h03'06''SQEREN PaulineSEFQuimper
57001h03'07''LE SQUERN MoranSEMPlomelin
57101h03'09''DUPUIS PhilippeV4MLannion
57201h03'13''OLLIEROU OdileV2FTregastel
57301h03'14''LE PEUCH DanielV3MCavan
57401h03'15''LE TREUT AnneV2FNantes
57501h03'15''BRETEAU SylvieV2FAigreseuille D Aunis
57601h03'16''LE TREUT CamilleSEFNantes
57701h03'28''NEDELEC NadineV2FPleumeur Bodou
57801h03'28''LE DIGUERHER PatriceV2MGuingamp Triathlon
57901h03'45''JEAN DIT BAILLEUL RomainSEMBrest
58001h03'46''TRELLU ChristineV2FLannion
58101h03'52''BARRAUD CarineSEFGosne
58201h03'52''CARO ChristopheV1MPaimpol
58301h04'10''MORENO SophieSEFPadrig Samson
58401h04'11''LAVENANT StephanieV2FNoyal Pontivy
58501h04'13''QUENECH BrendanCAMPenvenan
58601h04'16''BELLEC Anne-catherineSEFSemelles De Vent Bohars
58701h04'16''COAT HenryV3MSemelles De Vent Bohars
58801h04'16''VALVERDE Jean-michelV1MBrest
58901h04'37''KERAMBRUN RomyV1FLannion
59001h04'38''GUEGAN NadineV2FAs Begard
59101h04'41''LE COULS AnneSEFBecherel
59201h04'50''LE MARTELOT YvesV2MCourir A Ploumagoar
59301h04'51''MANCEAU JeremySEMLannion
59401h04'54''COADIC FrancoiseV3FAsptt Lannion Athle
59501h04'56''VENET FantineESFLannion
59601h04'57''OLIVARES SolennV1FPerros-guirec
59701h05'17''LE MAT DidierV2MNoyal Chatillon Sur Seiche
59801h05'18''LANDOUAR GilbertV3MPlouisy
59901h05'18''LIMOGES IsabelleV1FFerrieres En Brie
60001h05'22''TURPIN AnnieV3FRenault
60101h05'23''FRITZ ValntinESMSavigny Sur Orge
60201h05'35''GAUDIN YannSEMSaint Trimoel
60301h05'35''GAUDIN YannSEMSaint Trimoel
60401h05'36''RAHMOUNI ImeneV1FParis
60501h05'46''LE RAZAVET AndreeV3FAmicale Des Cyclos De Ploubezr
60601h05'50''LE RALLEC TristanESMRenault Lannion
60701h05'53''PLESTAN RozennSEFSt Brieuc
60801h05'59''MORKERKEN FrederiqueV1FLannion
60901h06'02''JEZEQUEL JulieSEFIssy Les Moulineaux
61001h06'03''JAOUEN LaetitiaSEFParis
61101h06'03''CARDUNER YannickV3MAs 22 Loudeac
61201h06'03''LOPEZ MarylineSEFPerros Guirec
61301h06'08''LUJAN JacquesV3MCallac
61401h06'19''GUILLEMOT Jean-pierreV3MTrezeny
61501h06'28''JONCART SebastienJUMTrebeurden
61601h06'37''LE MARTRET SylvieV2FCaouennec Lanvezeac
61701h06'57''REGNAULT VioletteJUFChatou
61801h06'59''JAOUAN YvesV3MPerros-guirec
61901h07'03''CARDONA PascalineSEFLannion
62001h07'07''PENNEC DominiqueV3FLouannec
62101h07'19''RIOU-RONARC _H AnneV1FLannion
62201h07'20''JEANNEAU CarolineSEFBrest
62301h07'22''BERGOT DavidSEMPleumeur Bodou
62401h07'23''LE CLERC AnthonySEMPlounevez Moedec
62501h07'27''PAGEOT Jean-marcV2MTrelevern
62601h07'29''VENTURI RemySEMCastillon Du Gard
62701h07'31''TANGUY SandrineSEFPlouegat Guerand
62801h07'38''PASQUIOU StephaneV2MLannion
62901h07'39''THIERY MorganeSEFLannion
63001h07'41''LEBRETON MurielV1FPerros Guirec
63101h07'42''STOLZ JulieV1FLignieres
63201h07'45''BAUDRY FabienneSEFSaint-brevin-les-pins
63301h07'46''BAUDRY FrancoisSEMSt Brevin Les Pins
63401h07'47''MICHENAUD KarenV1FPlouguernevel
63501h07'55''COAT AlainV4MLannion
63601h07'57''LOCHOU CatherineV1FPerros Guirec
63701h07'58''LE BRICQUIR Jean-paulV3MRennes
63801h08'02''DUSSART CatherineV2FSva
63901h08'09''BOUN NHANG SourignaV1MPleumeur Bodou
64001h08'10''BOUN NHANG JosephineCAFPleumeur Bodou
64101h08'13''LAMANDE AurelieSEFPlestin Les Greves
64201h08'21''LE POGAMP PatrickV3MPleumeur Bodou
64301h08'21''LE POGAMP PatrickV3MPleumeur Bodou
64401h08'30''GOMEZ GerardV3MPerros Guirec
64501h08'32''ADAM JoelleV2FTrevou Treguignec
64601h08'36''AUMONT EliseSEFTregueux Athletisme
64701h08'36''AUMONT EliseSEFTregueux Athletisme
64801h08'43''VANHOVE NathalieV1FMordelles
64901h08'43''KOPP ChristelleV1FPenvenan
65001h08'49''LANDOUAR Jean-christopheSEMLouannec
65101h08'51''LANDOUAR SophieSEFLoguivy Les Lannion
65201h08'54''HEMEURY AnneV1FAumelas
65301h08'54''CHAYE DelphineV1FMartignas Sur Jalle
65401h08'56''LEDUC FaustineESFVern Sur Seiche
65501h09'15''BOUSTOULLER ElodieSEFBrest
65601h09'15''MALLET NolannSEMBrest
65701h09'15''BANIEL AlainV3MCallac
65801h09'16''LE BRUN SylvieV1FCallac
65901h09'16''REPUSSEAU PatriciaV2FCallac
66001h09'30''LE PICARD StephaneV1MPlouguiel
66101h09'32''BLANCHETETE DavidV1MBreal Sous Montfort
66201h09'32''PIGUEL RogerV4MVeterans Tregastel
66301h09'50''FOURNIER SophieSEFPleumeur Bodou
66401h09'50''LE BECHEC BeatriceSEFPloeren
66501h09'51''LE BECHEC YannickV1MPloeren
66601h09'54''RAZUREL JacquelineV3FLannion
66701h09'56''COAT ColetteV3FLannion
66801h10'03''LACANT LauraSEFPerros-guirec
66901h10'04''COCHENNEC JacquesV2MPlouigneau
67001h10'04''COCHENNEC JulieSEFPommerit Le Vicomte
67101h10'41''LE JEUNE Marie-angeliqueV1FLanmerin
67201h10'41''LE GOFF Marie-andreeV1FRospez
67301h10'42''LAIZET ClothildeSEFTeam Kastell
67401h10'56''KACZMARSKI JulieSEFPleumeur Bodou
67501h10'56''RIAULT AnaigSEFTregueux Athletisme
67601h10'58''JARRIGE DidierV2MToussus Le Noble
67701h10'59''JOUAN StephaneV2MIntermarche St Quay
67801h10'59''CORBEL ThierryV1MIntermarche St Quay
67901h11'17''BROUDIC ChristelleV1FPleumeur-bodou
68001h11'17''TREMEL JohannaSEFPleuemur Bodou
68101h11'19''CARVENNEC PaulineSEFTroguery
68201h11'41''LE JEUNE FabienneV1FSt Vincent Des Bois
68301h11'51''LEBIODA FlorenceSEFRoscoff
68401h11'57''BACOUILLARD LiseSEFMennecy
68501h12'07''MARC AmelieESFTregastel
68601h12'31''MELKI ValentineV2FRueil Malmaison
68701h12'32''LE FOLLIC NicoleV2FPloeren
68801h12'32''TANGUY YannickV2MLannion
68901h12'32''DELARUE PierreSEMMarcoussis
69001h12'32''GIUSESFI MorganeSEFMarcoussis
69101h12'56''LE GOFFIC AnthonySEMChartres De Bretagne
69201h12'56''LE GOFFIC Anne-virginieV1FSaint Samson Sur Rance
69301h13'11''CHAYE BenoitV1MMartignas Sur Jalle
69401h13'12''HEMEURY XavierV1MAumelas
69501h13'18''GAUTHIER MichelV5MSaint Quay Perros
69601h13'19''GAUTHIER VincentV2MChavagne
69701h13'20''ROCHEREAU FrederiqueV1FChavagne
69801h13'23''LE CUN MichelleV2FTrelevern
69901h13'25''BEGUEC IsabelleV1FCoatreven
70001h13'27''INIZAN KarelleSEFCoatreven
70101h13'34''MEUDIC DelphineV1FCaouennec Lanvezeac
70201h13'35''COAT HuguetteV3FSemelles De Vent Bohars
70301h13'36''NICOLAS BrunoV3MPloumilliau
70401h14'13''ESRET CamilleSEFMerignac
70501h14'13''L_HOSTIS AnnickV2FOisseau
70601h14'17''JANKOWIAK BrunoV2MMaisdon Sur Sevre
70701h14'33''LE BIVIC SylvieV1FAsptt Lannion Athle
70801h14'36''TROADEC CyrilV1MNantes
70901h14'42''JACQUOT FrederiqueV1FParis
71001h14'45''PEREZ MadeleineV3FTrebeurden
71101h14'51''GUEGAN MarineSEFVannes
71201h14'51''SIMON DE KERGUNIC BrunoV3MBegard
71301h14'52''GUERNIOU PhilippeV3MLouargat
71401h14'52''BOUSTOULLER MartineV2FPleumeur Bodou
71501h16'18''FLAMEIN VeroniqueV1FPloubezre
71601h16'18''BAZIRE GwenvaelleSEFAsptt Lannion Judo
71701h16'19''LE DIOURON SandrineSEFPloubezre
71801h16'19''DOREE SabineV1FAsptt Lannion Judo
71901h21'27''JOURAN ClaudieV3FBrest
72001h21'27''CALVEZ PaulineSEFBrest
72101h22'45''ECOLAN PascaleV1FSaint Brieuc
72201h23'15''PONCELET BrunoSEMPleumeur-bodou
72301h23'48''LE PERU GuyleneV1FTrebeurden
72401h23'48''LE PERU GuyleneV1FTrebeurden
72501h24'00''BOLLENGIER CamilleSEFPuteaux
72601h31'43''LE BOULCH Jean-jacquesV5MTrelevern

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !