Classement de Trail de la Mignonne - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Mignonne - 12 km du 28/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'40''SERRA NicolasJUMIntersport Morlaix
251'30''GUENNOU DamienSEMLuttin Du Cranou
353'14''BERNABLE DorianESM
453'28''ABIVEN PatrickSEMUniversite Laval
554'30''GOACHET PhilippeV1M
655'48''BATISTA-VIVIEN BlatSEMEn Marche Pour Kyara
757'21''BRAS Jean-francoisSEMTeam Henaff
857'26''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
957'38''DAVID GuillouSEM
1057'42''NADI MehdiSEMKastell Trail Running
1157'57''COSQUERIC PhilippeV1MLes Foulees Varzecoises
1258'15''TUDAL TrestanSEMCourrir A Chateaulin
1358'36''CORRE RaphaelSEM
1458'40''BERLIVET PhilippeV1MCourir St Thonan
1559'47''RIGOURA MaximeESM
1659'52''DOUGUET Pierre-francoisSEMDauphin De L'elorn Triathlon
1701h00'07''COTTON CedricSEMQuimper Footing Loisirs
1801h00'28''PERON BenjaminESM
1901h00'36''HOURCQ PasaclV1MPays De Landerneau Athletisme
2001h00'46''THEPAUT GaetanSEM
2101h00'49''SIMON PierreV1MFooting Landerneen
2201h01'49''VIGOUROUX XavierV1MDauphin De L'elorn Triathlon
2301h01'54''PHILIP AdrienSEM
2401h01'57''ROUDAUT PatriceV1MLanderneau
2501h02'00''TYGREAT LoicSEMFooting Landerneen
2601h02'02''CARBONNIER EricV1MLogonna Sport Nature
2701h02'06''LE ROY AndreV3MGuipronvel
2801h02'10''HENRIO GaetanSEM
2901h02'19''ANTHONY PhilippeV1MCourir A Sizun
3001h02'44''LE GALL UrbainV3MCab Pont L'abbe
3101h03'56''TANNE LucasJUMLfc
3201h04'00''ABIVEN Jean-marcV2MPays De Landerneau Athletisme
3301h04'24''BILLANT JeromeSEM
3401h04'27''HUMILY ChristopheSEM
3501h04'33''PERROT RemySEM
3601h04'35''TOULLEC RobertV3MAsfp 29
3701h04'40''L'HOUR AnthonySEM
3801h04'55''COISSAC BenjaminSEM
3901h04'59''FAVE DanielV2M
4001h05'02''LE PAGE FlorentSEMMil'pat De L'aulne
4101h05'06''BRETON MichelV1M
4201h05'14''PETTON PhilippeV1MCourir A St Divy
4301h05'56''ABALEA SebastienSEMTeam Crepes Whaou
4401h06'15''JE-JAN CedricSEM
4501h06'20''LE LAN FredericV1M
4601h06'22''BESCOND OlivierSEMDauphin De L'elorn Triathlon
4701h06'24''BOURDON RaphaelSEMDauphins Landerneau Triathlon
4801h06'27''YVINEC GregoryV1MBles D Or Gouesnou
4901h06'29''LAOT ClementJUM
5001h06'32''KERIVOAS SergeV1MCourir A Pleyber
5101h06'36''LE BOT MichaelSEMFooting Landerneen
5201h06'47''LE HIR ErwanV1M
5301h06'49''LUCAS DamienSEMDineault
5401h06'56''RESPRIJET MickaelSEM
5501h07'03''LE PELL Jean-louisV2MCranou
5601h07'06''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
5701h07'07''PRIGENT FredericSEM
5801h07'15''LE HAN MichelV3M
5901h07'18''BOSSARD AlainV2M
6001h07'21''BEON ChristianV2M
6101h07'28''BERTHOU GaelSEM
6201h07'33''MORVAN NicolasSEM
6301h07'35''GABARD ThierryV1M
6401h07'38''CORNEC RemiV2M
6501h07'42''LOHIER FlorianSEM
6601h07'46''VINCENT ArnaudSEM
6701h07'48''DALIDEC ChristelleSEFQuimper Athletisme
6801h07'57''BARON RomainSEMMil Pat De L'aulne
6901h08'16''GLORENNEC DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
7001h08'42''GUICHOUX ErwanV1M
7101h08'46''CNUDDE JacquesV1M
7201h08'56''LE GUILLOU GwenoleV1MCourir A Pleyber
7301h09'15''GELGON MartialSEM
7401h09'19''KIM VannarithSEM
7501h09'30''BACCUS DenisV2M
7601h09'35''GODOC DenisV2M
7701h09'47''DENEUCHATEL Jean-philippeSEM
7801h09'50''LEBEL GregorySEM
7901h09'55''NONARS SamuelV1MLogonna
8001h09'57''COCHARD VincentSEM
8101h10'04''BOLLOCH OlivierSEMSoufle Des Abers
8201h10'07''BOURRIGAN PierreV2MLa Forest A Petites Foulees
8301h10'21''HILLION RomainSEM
8401h10'28''BARGAIN BrunoV1M
8501h10'29''ROGEZ VincentSEMCap Sur Dirinon
8601h10'31''LE COZ ErwanV1MSill Entreprises Sport
8701h10'33''BERNABLE DominiqueV2M
8801h10'41''LEVENEZ FredericSEMLes Foulees Cledinoises
8901h10'52''DANIEL GillesV2MLegion St Pierre
9001h10'54''GUYARD MikaelV1M
9101h10'57''COZIEN LionelV1MEa Pays De Broceliande
9201h11'05''GONTHIER EricV1MLa Roche Sports Nature
9301h11'11''LOUEDOC MauriceV2M
9401h11'16''TOULLEC YannickV1M
9501h11'19''DANT RachelSEF
9601h11'23''TOUVRON StephaneV1MDauphin De L'elorn Triathlon
9701h11'26''LE BORGNE GildasV1MCourir A Ploudal
9801h11'30''FORT GwendalV1MFooting Landerneen
9901h11'39''GUEYEZ GuillaumeSEM
10001h11'42''LE ROUX FabriceV1M
10101h11'44''MESCAM SylvieV1FTrotteurs De La Penze
10201h11'46''AUFFRET OlivierV1M
10301h11'56''COUM Anne-sophieSEF
10401h11'58''ABIVEN JacquesV2M
10501h12'01''LE VOURC'H GuyV1MRibin Logonna
10601h12'33''MESCAM RonanV1MTrotteurs De La Penze
10701h12'37''LE ROY SylvainV2MAcdc Coataudon
10801h12'39''PERON CedricSEMCourir A Sizun
10901h12'42''GAONACH NathanESM
11001h12'45''LHOSTIS TimotheeSEM
11101h12'47''PICHON-KERMARREC FranckV1MQuimper Footing Loisirs
11201h12'52''CONAN StephaneV1MOxygene Plouneventer
11301h12'55''GUILLOU ChristianV2MOxygene Plouneventer
11401h13'06''QUEMENEUR SergeV2MGuipavas Oxygene
11501h13'09''ELEOUET MagaliV1F
11601h13'11''SCLAER GillesV2MHermine Trail Kernilis
11701h13'38''CERCEAU FrantzV1MLa Roche Sports Nature
11801h13'49''OMNES IngridSEFCourir A Ploudal
11901h13'52''ROIGNANT DanielV2MTeam Snsm
12001h13'58''LE BRIS AmelieJUFPays De Landerneau Athletisme
12101h14'03''QUEAU ThierryV2MDauphin De L'elorn Triathlon
12201h14'06''RAULT DominiqueV2M
12301h14'09''QUEAU ChristianV1MLes Lutins Du Cranou
12401h14'32''LE STANC PhilippeV1MSemelle Vent Bohars
12501h14'45''MILIN JacquesV1MFooting Landerneen
12601h14'51''LEC'HVIEN MarineCAF
12701h14'54''LEROUGE FrancoiseV1F
12801h14'59''KEROMNES GilbertV3MCourir A Morlaix
12901h15'39''PERON BernardV2MFooting Landerneen
13001h15'53''QUERELLOU PaulV1M
13101h15'57''LHOSTIS BrunoV2MBles D Or Gouesnou
13201h16'00''VERDON ChristianV1MLegion St Pierre
13301h16'17''JEZEQUEL RolandV1MCap Sur Dirinon
13401h16'22''COSQUERIC AnthonySEM
13501h16'53''DIQUELOU OlivierV1MTrail Bigouden
13601h17'13''JEGOU DidierV2MCourir A Plomeur
13701h17'17''GOURIOU IsabelleV1F
13801h17'23''CHEVER ChristelleV1F
13901h17'25''PHILIPPE CaroleV1FBrest L'attitude Trail (b.la.t
14001h17'32''JAOUEN MickaelV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
14101h17'37''MARC OlivierV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
14201h17'41''BIRHART YvonV2MFooting Landerneen
14301h17'44''RUMEUR ChristopheV1M
14401h17'48''TRAON AurelienSEMCourir A Pleyber
14501h17'53''MOBUCHON MickaelV1MMarsupilamis / Team Armorik Tr
14601h17'57''MESSAGER OlivierSEMTrotteurs De La Penze
14701h18'04''GUEGUEN KarenSEFTeam Run Family/courir A Chate
14801h18'07''CADRAN S0phieV1FLes Foulees Nature Guengat
14901h18'10''CARIOU SergeV2MFoulees Nature Guengat
15001h18'13''GADRAN PascalV1MQuimper Triathlon
15101h19'10''HASCOET CamilleSEF
15201h19'22''MICAULT JosephV3MTrotteurs De La Penze
15301h19'24''LE PAPE PatriceV1M
15401h19'33''MAILHAC PatrickV2M
15501h19'45''LETAILLANDIER LaureV1FLa Roche Sports Nature
15601h20'00''MARCELLIN PhilippeV1M
15701h20'02''AZOU SergeV2MTrailleurs De La Grenouillere
15801h20'06''PORHEL Jean-lucV3MOxygene Plouneventer
15901h20'14''LE ROUX BrunoV1M
16001h20'19''GOASCOZ MickaelSEM
16101h20'22''MOULLEZ ReneV3MDauphin De L'elorn Triathlon
16201h20'27''CANN Jean-lucV2MPays De Landerneau Athletisme
16301h20'54''COULOIGNER ValerieSEFLa Roche Sports Nature
16401h20'57''LOHYN-VASSILIA HerveV1FFooting Landerneen
16501h21'19''JOSSET LionelV1M
16601h21'21''BOSSARD Jean-baptisteSEM
16701h21'43''BELLECORN StephaneV1MFooting Landerneen
16801h21'43''DELPORTE PhilippeV1MFooting Landerneen
16901h22'11''BERTHOU SylvainV1MAsp Plouguin
17001h22'21''JACOB ChristelleV1F
17101h22'57''MEUDEC JordanSEM
17201h23'08''LE GUEN BernardV2MCourir A Plomeur
17301h23'17''LEAL GeorgeV2MAcdc Coataudon
17401h23'30''MINIOT FlorentSEM
17501h23'39''PERROT VeroniqueV1F
17601h23'48''LEFEVRE HuguesV2MJoie De Courir A Pladennec
17701h23'50''FAGON JacquesV2MBourg Blanc
17801h24'13''HERMANN Jean-lucV3MKoala Kerhuon
17901h24'29''LE BRIS IsabelleV1FCts St Thonan
18001h24'47''KERNEIS Jean-lucV2MCts St Thonan
18101h24'55''ROZE PhilippeV3MRance Jogging
18201h24'59''ROIGNANT ChristopheV1MTeam Snsm
18301h25'07''ABIVEN LiseESF
18401h25'10''LEPAPE StephaneV1M
18501h25'16''LE BRIS OlivierSEM
18601h25'22''BENECH CarolineV1FTeam Trail De L'aber Benoit
18701h25'24''LE GOFF Jean-michelV2M
18801h25'27''LOUSSOT FanieSEF
18901h25'33''KNAB NicolasSEM
19001h25'37''LE LAGADEC PatriceV1M
19101h25'38''BARRAT FlorentV1M
19201h25'47''MAE Jean-yvesV3M
19301h25'58''SCLAER ClaireV1FHermine Trail Kernilis
19401h26'00''LE VOURCH GaellleV1FHermine Trail Kernilis
19501h26'07''DANGELSER DavidV1MFooting Landerneen
19601h26'19''LHOSTIS PascaleV2FBles D Or Gouesnou
19701h26'22''GUILLERMOU PatriceV3MPleyben
19801h26'47''LE GALL ChristineV1F
19901h27'02''ROBINSON ThibotSEM
20001h27'29''KEROMNES SebastienV1M
20101h27'29''PRENEL JacquesSEMDes Abers
20201h27'35''FILY Jean-lucV1M
20301h27'50''WEBER VeroniqueV2FAcdc Coataudon
20401h27'52''BONNIOU BeatriceV2FLa Roche Sports Nature
20501h28'12''OLLIVIER DanielV1MBreizh Sport Aventure
20601h28'15''QUERE HeleneV2FAcdc Coataudon
20701h28'34''BOUROULLEC PhilippeV2M
20801h29'27''OGOR Jean-claudeV2M
20901h29'37''LE BRAS ChristopheSEM
21001h30'02''TONDEUX FranckV1M
21101h30'41''PIROT AuroreSEF
21201h30'42''LE BOT EmmaSEFFooting Landerneen
21301h30'43''SIBIRIL Jean-yvesV3MFooting Landerneen
21401h30'46''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
21501h30'52''HOURCK CelineV1FLa Roche Sports Nature
21601h31'10''LE GOUILL BernardV2MBles D Or Gouesnou
21701h31'28''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
21801h32'43''YVINEC SylvianeV1FTrotteurs De La Penze
21901h32'50''HUGUET FrederiqueSEFLa Roche Sports Nature
22001h34'07''BERTHOU GerardV2MLegion St Pierre
22101h34'26''LE PORS MagaliV1FFooting Landerneen
22201h34'34''PORHEL CarolineSEFLa Roche Sports Nature
22301h34'35''RIOU IsabelleSEFFooting Landerneen
22401h34'44''RIO JakezV2MFooting Landerneen
22501h34'46''JEZEQUEL Anne-laureV1FLutins Du Cranou
22601h35'03''MORVAN KarineV1F
22701h35'40''LE TREUT MelanieV2FSpeederienn Plouenan
22801h36'48''LONGELIN Anne-V2F
22901h44'00''KERMARREC FrancoiseV3F
23001h48'19''BERNARD MadeleineV2F
23101h48'20''MONFORT StephaneV2M
23201h49'19''GENTIL MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
23301h50'55''HERROU StephanieV1FLes Lutins Cranou
23401h51'42''MENEZ Anne-SEF
23501h51'43''CREFF JocelyneV2FFoulee Folgoatienne
23601h54'52''LAOT CedricSEM
23701h54'53''LAOT FannySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !