Classement de La Course de l'Ours 2016

Voir la fiche de la course : La Course de l'Ours du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'30''GARAULT YoannSEM
246'56''LE MEUR XavierSEM
348'00''HERVE JulienSEM
448'22''MALACARNE GaelSEM
548'37''THOUEMENT StephaneV1M
648'50''LE NOHER AnthonySEMAthletisme Pays De Pontivy
749'04''LEBRETON ArnaudV1M
849'15''TALLEC FlorentV1M
949'18''INCONNU InconnuSEM
1049'35''DERRIENNIC MorgadSEM
1150'09''MAHE FrancoisSEM
1250'23''GEFFROY RegisSEM
1350'50''LE COURRIARD LionelV1M
1450'55''ROUX PhilippeV1M
1551'00''LE GUERN AdrienSEM
1651'35''LE GOFF KevinJUM
1751'42''LE CARLUER RegisV1MAS BEGARD
1851'58''LE BORGNE ThomasSEM
1952'22''LE BRIAND AnthonySEM
2052'34''CHASTAGNER SylvainV1M
2152'45''TESTA GerySEM
2253'00''LURON FranckSEM
2353'01''KERENEUR RomainSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
2453'03''CARRIOU StephaneV1M
2553'08''SAUVE RomainSEM
2653'15''KERVOILLARD GaetanSEM
2753'20''LELUARD DavidV1M
2853'30''CLEMENT Jean-philippeSEM
2953'35''LE GALL BrunoV2MIroise Athletisme
3053'42''LE MOAL JeromeSEM
3153'45''LE ROY JulienSEM
3253'50''COTON ErwanV1M
3353'55''PARCHEMINER FlorentSEM
3454'00''SEBILLE CharlesSEM
3554'09''LE GUILLARME FabienSEM
3654'21''LE LIEVRE JeremieSEM
3754'27''BOUSMINA KhalifaV1M
3854'30''OLIVIER ClementSEM
3954'31''NEDELEC MathieuSEM
4054'32''PERROT EmmanuelV1M
4154'35''BRUNET JulienSEM
4254'36''HELOURY YvesCAM
4354'37''DUBE ArmandJUM
4454'38''HOUSSIER YannV2MAs Begard
4554'40''JOUANARD PierreSEM
4654'41''ALLAIN YannV1M
4754'42''COQUILLON DidierV2MLannion Athletisme
4854'43''PRIGENT SylvainSEM
4955'00''BASSET PascalV1M
5055'01''THOMAS ManuelSEM
5155'02''DERRIEN YannickV1M
5255'05''ODYE JeremySEM
5355'20''CORNANGUER YannickV2M
5455'30''CHARMENTRAY StephaneV1M
5555'40''OLIVO JeremieCAM
5655'42''LE MERDY YannSEM
5755'50''LE QUERE AlexandreESM
5855'53''CAPITAINE Jean-noelV1M
5955'55''FLOURY GillesV2M
6056'00''LE GALL Jean-lucV3MPays De Paimpol Athletisme
6156'25''MARCAULT CarolineSEF
6256'28''MORVAN RonanV1M
6356'30''POULEN TonyV1M
6456'35''ROUZES ChristopheV2M
6556'38''VANSTEENBERGHE SiegfriedSEM
6656'40''DERRIEN StephaneSEM
6756'45''LE CARDUNER DanielV2M
6856'50''BEAUVALLET QuentinSEM
6956'52''PERROT JulienSEM
7056'57''VINCENT DelphineSEF
7157'00''LE GALL Jean-jacquesV2M
7257'10''LE QUERE Anne-liseSEF
7357'15''LE GALL BrieucESM
7457'18''LECOMTE ThibautSEM
7557'20''BONDIS MickaelSEM
7657'25''LE GUERN Yann baptisteSEM
7757'30''SADOU ChristianV1M
7857'35''LE FOLL MatthieuSEM
7957'40''SALIOU JeromeSEM
8057'48''GAUTIER KevinSEM
8157'50''DELACOTE TanguyJUM
8257'55''SEBILLE Yves marieSEM
8358'00''LOYER GuenoleSEM
8458'05''LE NAY CyrilSEM
8558'07''PERSONNIC JoelV2M
8658'10''BRINDEAU MaximeESM
8758'12''CADIC DamienSEM
8858'15''LAIZET StephaneV1M
8958'17''GROT GurvanSEM
9058'20''CORLOUER ThibautSEM
9158'22''KERAMOAL TanguySEM
9258'25''LE TURDU JeremySEM
9358'26''GUITTON BertrandV1M
9458'27''INIZAN BasileV3M
9558'30''LE GOFF AnthonyV1M
9658'31''GOURIOU ArnaudSEM
9758'32''LE BOUILL DenisV1M
9858'33''ROPERS TitouanCAM
9958'40''RENOUF GildasSEM
10058'41''PERROT RonanESM
10158'42''KERENEUR RegisV1M
10258'43''GOSSELIN GuillaumeV1M
10358'50''TURPIN JorisCAM
10458'51''LE YAOUANC AlainV1M
10558'52''BOLMONT CedricSEM
10659'00''PRIMARD AntoineESM
10759'05''TOULLELAN VincentV1M
10859'10''KACI BelaidV1M
10959'11''LE ROUX JeromeSEM
11059'12''LE NOHER Jean-pierreV3M
11159'13''GUILLOU YannSEM
11259'14''GEFFROY JacquesV1M
11359'15''GAREL RomainSEM
11459'16''PILON VictorCAM
11559'17''MERRER MedericSEM
11659'20''FAGOT DanielV2M
11759'21''LACROIX ErnestV2M
11859'22''ROUXEL ErwanSEM
11959'23''LE MER PascalV1M
12059'30''DELETRE FabriceV1M
12159'31''BRIAND Jean-michelSEM
12259'50''CHEVANCE DavidV1M
12359'55''LE FOURNIS GaetanCAMLannion Athletisme
12401h00'00''LE RALEC PierreSEM
12501h00'01''MEUR CedricSEM
12601h00'02''LE QUELLENEC JohanSEMLannion Athletisme
12701h00'03''LE LEVIER ThierryV2M
12801h00'10''ETIEN EricV1M
12901h00'11''LE BOURVA DidierV1MAs Begard
13001h00'12''GUYOMARD RomainSEM
13101h00'13''TURUBAN AnthonySEM
13201h00'20''LE SCORNEC ErwanV2MAs Begard
13301h00'21''RIVOALLAN MatthieuSEM
13401h00'22''TALBO MikaelV1M
13501h00'23''COSQUER GuenoleSEM
13601h00'24''CHAUVET SimonCAMAC KENANAIS SAINT QUAY PERROS
13701h00'25''JAGUIN HerveV2M
13801h00'26''BOIVEAU AlanCAM
13901h00'30''FOURNIER MarcV2M
14001h00'31''GEFFROY StephaneV1M
14101h00'32''GUEZOU Jean-remiV1M
14201h00'40''MARZIN DominiqueV2M
14301h00'41''LE BLEVENNEC BrunoV2M
14401h01'00''LE BRIS VincentCAM
14501h01'01''LE LAN CyrilleSEM
14601h01'02''LE NORMAND ChristianV2M
14701h01'03''ROUSSEL GillesV1M
14801h01'04''OLIVIER SebastienSEM
14901h01'10''ORY StephaneV1M
15001h01'11''JOUAN SophieV1F
15101h01'12''BRUJAN RogerV2M
15201h01'13''TREHIOU DidierSEM
15301h01'14''LE PERCHEC FredericSEM
15401h01'20''LE HUEROU StephaneV1M
15501h01'21''LE MORVAN BernardV2M
15601h01'22''LE NOAN JonathanSEM
15701h01'23''GUEVEL PhilippeV1M
15801h01'24''LE PEUCH MickaelV1M
15901h01'25''JULOU JohannSEM
16001h01'26''BODEVEUR DavidV1M
16101h01'30''LANCIEN Jean-yvesV1M
16201h01'31''COGNARD ReneV2M
16301h01'32''LE GALL XavierV1M
16401h01'33''UNVOAS EricV1MAs Begard
16501h01'34''MARZIN Jean-marieSEM
16601h01'40''RAOUL YoanV1M
16701h01'41''LE YOUDEC LudovicV1M
16801h01'42''GELGON Pierre-yvesV2M
16901h01'50''LE BRIS YvonV2MAc Kenanais Saint Quay Perros
17001h01'51''POULEN ChristopheV1M
17101h01'52''DUBEE EmmanuelV2M
17201h02'00''LEC'HVIEN BenoitSEM
17301h02'05''THOMAS YannickV3MStade Rennais Athletisme
17401h02'10''LE PETIT FrancoisV2M
17501h02'11''ENGELS BenoitSEM
17601h02'12''THEREZIEN StephaneV1M
17701h02'20''LE BARS CedricSEM
17801h02'21''LE HUEROU EmmanuelV1M
17901h02'22''LE GOFF EdouardSEM
18001h02'23''LE GENTIL PaulESM
18101h02'24''LADRAIT ThierryV1M
18201h02'25''DENMAT PascalV2M
18301h02'26''ROPERS TheoCAM
18401h02'27''LE VAILLANT SebastienSEM
18501h02'30''MADEC MathieuSEMUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
18601h02'31''LE GUENNEC YohannSEM
18701h02'32''QUERE MaudSEFTRAIL DE GUERLEDAN
18801h02'40''GAUTIER FabriceV1M
18901h02'41''JULOU YannickV1M
19001h02'42''KERGUS GuyV2M
19101h02'43''ROUSTIAU YvonnickSEM
19201h02'44''HIRBEC NicolasSEM
19301h02'50''LEC'HVIEN MichelV1M
19401h02'51''JESTIN Jean-francoisV1M
19501h02'52''GELGON MartialSEM
19601h02'53''GEFFROY SylvainV1M
19701h02'54''LAVILLE NicolasV1M
19801h02'55''THIEFFIN Jean-louisV2MTRAIL DE GUERLEDAN
19901h02'56''LE GOFF OlivierSEM
20001h02'57''COZANNET SamuelSEM
20101h02'58''CORLOUER ChristianV2M
20201h02'59''GUILLOU JulienSEM
20301h03'00''TINEVEZ FabienneV1F
20401h03'01''FOURNIS SylvieV1F
20501h03'10''MICHEL ChristianV2M
20601h03'11''CHANDEMERLE ClaudeV1M
20701h03'12''THOMAS FredericSEM
20801h03'13''TREDAN BenoitSEM
20901h03'20''QUEMENER BrunoV2M
21001h03'21''GLAZIOU OlivierSEM
21101h03'22''MONJARET GuillaumeSEM
21201h03'30''ALLAIN ValerieV1F
21301h03'31''BATHIANY MevenCAM
21401h03'35''TARLET GaelV1M
21501h03'36''VAN LANCKER LoicSEM
21601h03'37''KERAMPHELE EricV2M
21701h03'40''LE COQUIL BrunoSEM
21801h03'41''NICOLAS RegisV1M
21901h03'42''LE BOURLES SolenSEM
22001h03'43''RAULT EricV1M
22101h03'44''PERON VincentSEM
22201h03'50''LUCAS BenoitSEM
22301h03'51''COUTARD FabienSEM
22401h03'52''DUVAL AlainV2M
22501h03'55''PEIGNEY BertrandV1M
22601h04'00''BOCHE ChristelleSEFPays De Paimpol Athletisme
22701h04'01''REVAULT FredericV1M
22801h04'02''NICOLAS DanielV2MAs Begard
22901h04'10''LAUDY BenoitV1MAs Begard
23001h04'11''LE STER BrunoV2M
23101h04'12''TANGUY RolandV1MAthletic Pont-rean
23201h04'20''SALIOU GaelV1M
23301h04'21''HEMON LionelV1M
23401h04'30''INIZAN MickaelV1M
23501h04'35''MAUBAN ChristopheV2M
23601h04'45''LAVIGNASSE LoicSEM
23701h04'46''LE LAY AlainV1M
23801h04'50''LE CAM BenjaminSEM
23901h04'51''COADIC FabienSEMUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
24001h04'52''LE BAIL MickaelV1M
24101h05'00''L HER FredericV1M
24201h05'00''LESSARD DanielV3M
24301h05'01''PERON CedricSEM
24401h05'05''JOUANARD YvonV3M
24501h05'06''JOUAN CyrilSEM
24601h05'10''VITRE ChristopheV1M
24701h05'11''LE BIVIC PatrickV2M
24801h05'12''LIVOLANT DidierV2M
24901h05'15''ROUSSARIE LaurentV1M
25001h05'16''DAVID MickaelV1M
25101h05'17''STRUILLOU PatriceV2MAs Begard
25201h05'18''ALLAIN SylvainSEM
25301h05'20''ADES PhilippeV1M
25401h05'21''BURY JeromeSEM
25501h05'22''LE GUEVEL BrunoV2M
25601h05'30''LE GUEDARD EmilieSEF
25701h05'31''BERTHOU GillesV2M
25801h05'32''LEROUX DamienSEM
25901h05'40''POTARD SamuelESM
26001h05'50''BOSCHER HerveV2M
26101h05'51''MEUDIC MarcV2M
26201h05'52''LE HERVE QuentinSEM
26301h05'55''LE CORNEC RegisSEM
26401h05'56''OLLIVO AdrienSEM
26501h05'57''ROPERS ClaudeV2M
26601h06'00''LE BOUDER GildasV3M
26701h06'10''OLLIVO BernardV2M
26801h06'15''SERGE ChristopheSEM
26901h06'18''LE CORRE PhilippeV1M
27001h06'20''LEBRETON NathalieSEF
27101h06'21''FRAVAL MarcV2M
27201h06'22''ERNOT YannSEM
27301h06'23''SALPIN BenoitSEM
27401h06'24''LE MEE SebastienV1M
27501h06'30''LE HOUERFF YannV1M
27601h06'31''LESCOP HerveV3M
27701h06'32''LE LOARER ChristianV2M
27801h06'33''TROEL FabriceV1M
27901h06'34''QUILIN BenjaminESM
28001h06'35''LE GONIDEC PascalV1M
28101h06'36''BOURLIER FabriceSEM
28201h06'37''LEURANGUER KarineV1FAs Begard
28301h06'38''LE MEUR Jean-francoisV2M
28401h06'39''LE BIHAN MarcSEM
28501h06'40''PERSONNIC FabriceV1M
28601h06'41''SAUGEOT ChristianV2M
28701h06'42''LE ROUX DavidV1M
28801h06'43''ROLLAND JohanV1M
28901h06'44''CEVENO BeatriceV1F
29001h06'45''GUILLOU StephaneV1M
29101h06'46''LE LOARER Jean-yvesV2M
29201h06'50''DIDIER SegalCAM
29301h06'51''DERRIEN LaurentV1M
29401h06'52''DAOUDAL LaurentV1M
29501h06'53''LANNOU DidierV1M
29601h07'00''GUEZOU MichelV1M
29701h07'01''LE ROY PascalSEM
29801h07'10''FERCOCQ ErwanSEM
29901h07'11''LE POULIQUEN FrancoisSEM
30001h07'12''LE BOLLOCH StephanieV1F
30101h07'15''GOUIGUENET DavidSEM
30201h07'16''FEUTREN OlivierSEM
30301h07'17''CARVENNEC TheoCAM
30401h07'18''LE GUEN SebastienV1M
30501h07'20''MELEDER GeraldSEM
30601h07'21''GOURDET PaulV4M
30701h07'22''LE HENAFF FrancoisV1M
30801h07'23''JACQ GuillaumeSEM
30901h07'30''CORNEC RonanCAM
31001h07'31''BOIVEAU KevinESM
31101h07'32''LE BIVIC GillesV1M
31201h07'33''LE GUERN ChristopheV2M
31301h07'34''SALIOU LaurentV2M
31401h07'35''CONNAN ValentinJUM
31501h07'36''JACOB AlainV2M
31601h07'37''DIDIER RonanV2M
31701h07'38''LE CRAS PhilippeV2M
31801h07'39''KERENEUR AlainV3M
31901h07'40''BOURGES YannV2M
32001h07'41''KERRAIN BrunoV2M
32101h07'42''BROLET ChristopheSEM
32201h07'43''KERENEUR YvonV3M
32301h07'44''GABORIT FrancoisSEM
32401h07'45''THOMAS MichelV2M
32501h07'46''LAUDREN ArnaudSEM
32601h07'47''GRALL ErwanV1M
32701h07'48''BROUWEZ XavierV2M
32801h07'49''NICOLAS SylvainSEM
32901h07'50''GUILLOU BastienSEM
33001h07'51''LE GOFF MickaelV1M
33101h07'52''BRINDEAU LorysJUM
33201h07'53''APPERY Jean-michelV1M
33301h07'55''HOULBERT Jean-michelV1M
33401h07'56''PRUDHOMME ChristopheV1M
33501h07'57''CORGUILLE FabriceV1M
33601h07'58''SADOU MickaelV1M
33701h08'00''BERTHELOT PhilippeV1M
33801h08'05''DAGORN JeromeV1M
33901h08'10''LE GALL GuirecJUM
34001h08'15''LE BONNIEC GuirecSEM
34101h08'20''CONAN ChristopheV2M
34201h08'21''BRION PhilippeV3M
34301h08'22''BUISSON PierreV2M
34401h08'23''GUILLOIS SylvainSEM
34501h08'30''GUILLOU HubertV2MAs Begard
34601h08'31''BURLOT JeremySEM
34701h08'32''SAILLARD OlivierV1M
34801h08'40''LOTOUX ArnaudSEM
34901h08'41''LE NOAN PascalV2M
35001h08'42''RAZAVET MaelJUM
35101h08'50''BERGET ArnaudV1M
35201h08'51''LE GUEN ChristianV2M
35301h08'52''BOULAIRE YoannSEM
35401h08'55''PERINA GerardV1M
35501h08'56''MICHEL SolennESF
35601h08'57''LE NOA DamienSEM
35701h09'00''GUILLOU LaurentV2M
35801h09'05''GITTON VirginieV1FAs Begard
35901h09'10''COADIC BrunoV2M
36001h09'20''LANDAIS LaurentV1M
36101h09'23''THOMAS AnthonySEM
36201h09'25''LUCO AlainV2M
36301h09'26''PONGERARD GerardV3MATHLETIC CLUB DE PENVENAN
36401h09'27''LE FLEM VincentSEM
36501h09'28''GAUDIN NicolasSEM
36601h09'30''MENGUY StephaneV1M
36701h09'31''HILLION XavierV1M
36801h09'32''FERCOQ RegineV1F
36901h09'33''SALAUN AlainV1M
37001h09'34''COADOU MarcV2M
37101h09'40''RODOT SimonESM
37201h09'41''LANIQUE EricV2M
37301h09'42''TORTELLIER NicolasV1M
37401h09'43''OUTIN GeraldV1M
37501h09'44''CONNAN Jean-yvesV3M
37601h09'50''COSSIC YvonV1M
37701h09'51''LE BATARD StephaneSEM
37801h09'52''ISAAC YvesV1M
37901h09'53''MONTREER GillesV1M
38001h09'54''LE MENE JojoSEM
38101h09'55''COUPE EtienneSEM
38201h09'56''DANIELOU GillesV1M
38301h09'57''LHOTELLIER PascalV1M
38401h09'58''RIOU PascalV2M
38501h09'59''LE GOFF ThibautSEM
38601h10'00''SEVEN YvonV2M
38701h10'13''TARTIVEL SebastienSEM
38801h10'15''VERLIN ThierryV2M
38901h10'16''GARAULT Jean-francoisV3M
39001h10'17''CHEVALIER LaurentV1M
39101h10'20''LOUEDEC PierreESM
39201h10'21''LE BOURDOULOUS GaelJUM
39301h10'22''INTEM ChristineV2F
39401h10'30''LALOI FranckV2M
39501h10'31''HAESAERT SeverineV1F
39601h10'32''DAVID Jean-reneV2M
39701h10'33''GUEVELOU MickaelSEM
39801h11'00''MUTRICY ThomasV1M
39901h11'01''MEVEL ClaudeV3M
40001h11'02''LE PLATINEC DenisV1M
40101h11'10''LE GALL DavidV1M
40201h11'11''AMBA AlexandreSEM
40301h11'12''GENEVEE JeromeSEM
40401h11'22''LE FIBLEC AlexandreCAM
40501h11'23''LOZE FredericV2M
40601h11'24''PERON GuillaumeSEM
40701h11'25''DUBOIS EricV1M
40801h11'30''LARIVEN JeremieSEM
40901h11'31''COLLET FabriceV1M
41001h11'32''GUEGAN Jean-michelV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
41101h11'33''LE PRIGENT NicolasV1M
41201h11'40''CORBEL CanelleCAF
41301h11'41''MICHEL DavidESM
41401h11'42''LE BONNIEC AlainV3M
41501h11'45''JOUANARD MarieSEF
41601h11'46''DUPONT AntoineSEM
41701h11'47''BIGNON NicolasCAMPays De Paimpol Athletisme
41801h11'50''LEC'HVIEN MarineCAF
41901h11'51''HENRY MichelV2M
42001h12'00''CONNAN NadiaV1F
42101h12'10''CONNAN Jean-marcV1M
42201h12'20''BOURGES IsabelleV2FTregor Goelo Athletisme
42301h12'21''LE GUILLOUZIC LaurenceV1F
42401h12'22''GUILLERME AlainV2M
42501h12'23''HERLIDOU LaurentV2M
42601h12'24''RAZAVET MichelV2M
42701h12'25''GRACE SergeV1M
42801h12'26''PERROT MichelV1M
42901h12'27''LOUTRAGE Jean-marieV2MATHLETIC CLUB DE PENVENAN
43001h12'30''PONGERARD SabineV1F
43101h12'31''BRIAND MartineV3FHaute Bretagne Athletisme
43201h12'32''LIRZIN YvonV2M
43301h12'33''BLONDEAU GuyV3MAs Begard
43401h12'34''MORELLEC ChristopheV2M
43501h12'35''CLATIN Jean-charlesV1M
43601h12'40''GAYIC JoelV3M
43701h12'41''LORINQUER Jean-yvesV3M
43801h12'42''ANDRE MarcV1M
43901h12'43''BRINDEAU PatrickV1M
44001h12'44''NICOLAS FredericV1M
44101h13'00''CORSON FlorianV1M
44201h13'01''DANIELO PascalV1M
44301h13'02''DUBEE MaximeSEM
44401h13'03''GOGAIL GaetanESM
44501h13'04''GUEGAN Ann-katellV1F
44601h13'05''TRAVER LucV3M
44701h13'06''BOURVA LionelV2M
44801h13'10''DOLE SergeV3M
44901h13'11''ROUDAUT Jean-francoisV2M
45001h13'12''LE BOURDONNEC PierrickV2M
45101h13'13''FEGER ChristianV1M
45201h13'14''LE BARS YvesV2M
45301h13'15''VANDENWYGAERT MagaliV1F
45401h13'20''HAVARD DanielV3MHaute Bretagne Athletisme
45501h13'21''GERARD RomainSEM
45601h13'22''POSNIC ArnaudSEM
45701h13'23''LUCIENNE SamuelV1M
45801h13'24''LE RHUN Jean-lucV1M
45901h13'25''CORNIC MichelV1M
46001h13'26''PENIGUEL JacquesV1M
46101h13'27''PERON YvanV1M
46201h13'28''RODOT LoicCAM
46301h13'30''RUZIC ArmelV1M
46401h13'31''LE GARLANTEZEC StephaneV2M
46501h13'32''LE CABEC HenriV2M
46601h13'33''ROBIN LoicV2M
46701h13'34''LE GAC Jean-yvesV1M
46801h13'35''BOCHE YohannSEM
46901h13'36''LOZAHIC AnneV1F
47001h13'37''PAGE PhilippeV1M
47101h13'38''LE MEN DominiqueV2M
47201h13'39''LE GUEVEL SylvieV2F
47301h13'40''EVEN MichaelV1M
47401h13'41''FLURY SimonSEM
47501h13'42''LE DANTEC MichelV2M
47601h13'43''DENMAT Jean-francoisV3M
47701h13'44''PITOU YoannSEM
47801h13'45''TOULOUZAN MichelV1M
47901h13'46''COSSIC EmmanuelleESF
48001h13'47''BODIN ChristopheV2M
48101h13'48''JORAND NathalieSEF
48201h13'49''BROUARD RomainSEM
48301h13'50''ROLLAND RabiaV3F
48401h13'51''TRAVER RoselyneV2F
48501h13'52''BOUGET NicolasSEM
48601h13'53''LE FIBLEC DavidV1M
48701h13'54''TANGUY XavierV1M
48801h13'55''PARIS AlainV3M
48901h13'56''PRIGENT DavidSEM
49001h13'57''LE JEAN EricV1M
49101h13'58''LE GALLOU AlainV2M
49201h13'59''LE GOUILL JulieSEF
49301h14'00''LEC'HVIEN ClotildeESF
49401h14'01''NICOLAS HellioSEM
49501h14'02''CONTIN BertrandV2M
49601h14'03''HENRY ChristopheV2M
49701h14'04''LE MOIGNE XavierV1M
49801h14'05''LOJOU IsabelleV1F
49901h14'06''LUCAS StephaneSEM
50001h14'07''DOLLE SebastienSEM
50101h14'08''LE TENOU EugenieSEF
50201h14'09''KERENEUR CecileSEF
50301h14'10''NICOLAS JacquesV1M
50401h14'11''LINTANF EmmanuelleSEF
50501h14'12''QUEMENER KarineV1F
50601h14'13''GOHIN PierreSEM
50701h14'14''CRAIGNOU JeanpierreV2M
50801h14'15''NICOLAS HerveV2M
50901h14'16''AUGEL AlanV1M
51001h14'17''LE QUELLENEC RomainSEM
51101h14'18''ANGOUGEARD LionelV1M
51201h14'19''CLOUIN ElodieSEF
51301h14'20''LE BORGNE TinaigESF
51401h14'21''LE VERGE PatriceV1M
51501h14'22''LINTANFF BernardV1M
51601h14'23''GOURNAY LaurenceV1F
51701h14'24''ROPARS GillesV1M
51801h14'25''PEZRON SolenSEF
51901h14'26''MORVAN PatriciaSEF
52001h14'27''COUZOUGUEN SebastienSEM
52101h14'28''BERTHOU LaurenceV3F
52201h14'29''ANTHOINE Jean-marieSEM
52301h14'30''ROBINARD AnthonySEM
52401h14'31''ROPARS GildasV1M
52501h14'32''LAURENT YannV1M
52601h14'33''GUEGUEN OlivierV1M
52701h14'34''GAYIC YvonV3M
52801h15'00''MORIN StephanieSEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
52901h15'01''LE MERRER ValerieSEF
53001h15'02''LE BRIS StanislasV1M
53101h15'03''LE STER DanielV2M
53201h15'10''LAURANS MichelV2M
53301h15'11''AUBERT AlexandreSEM
53401h15'12''L AZOU YvesV1M
53501h15'13''BATTE MarcV1M
53601h15'20''HENRY EricV2M
53701h15'21''CHEVALIER GeraldV1M
53801h15'22''LETORT DanielV3M
53901h15'23''LE NORMAND JoelV3M
54001h15'24''METRAL AlainV2M
54101h15'30''DODE AmandineSEF
54201h15'31''ALNO DidierV1M
54301h15'32''FOUQUET FabienSEM
54401h15'33''NIVET LOUVET CelineV1F
54501h15'34''LE COURTES GregorySEM
54601h15'35''SALIC PhilippeV1M
54701h15'36''VIDONNE MaevaSEF
54801h15'40''GAUTIER GildasV1M
54901h15'41''LOUAVER YannV1M
55001h15'42''BASTARD Marie-madeleineV3F
55101h15'43''ZAMPEZE RosaV2F
55201h15'50''LE MEUR JoelV2M
55301h15'51''LE ROUX PatrickV2M
55401h15'52''PONCHARD LydieSEF
55501h15'53''GUERIN KarineV1F
55601h15'54''LE COZ Jean-christopheSEM
55701h15'55''COATANHAY JosephV2M
55801h15'56''LE CHEVANTON GilbertV3M
55901h15'57''OLLIVIER AlexandreSEM
56001h16'00''LE PODER DidierV1M
56101h16'10''GABORIT YvonV3M
56201h16'11''GUILLARD MarylineSEF
56301h16'12''LE BRIAND ArnaudSEM
56401h16'20''WALLBOTT PhilippeV1M
56501h16'21''LE GUEN Jean-yvesV3M
56601h16'22''FAY YvonV2M
56701h16'30''HARSCOET GeraldineV1F
56801h16'31''GOURAUD VincentV1M
56901h16'32''URO MichelV2M
57001h16'33''JANNIN AndreV4M
57101h16'40''CHEVANCHE Jean-francoisV1M
57201h16'41''LASBLEIZ GildasSEM
57301h16'42''LE BOZEC ChristelleSEFUa Des Cotes D'armor
57401h16'43''CLAVIER OdileV1F
57501h16'50''DERRIEN SandraSEF
57601h16'51''TRAN HuongSEF
57701h16'52''VAZEL MarcV2M
57801h16'53''GUILLEMET JackyV2M
57901h16'54''PINSON Jean-paulV3M
58001h17'00''LE BOURHIS StephaneV1M
58101h17'05''PATISSIER PascalV1M
58201h17'10''BROUAZIN VeroniqueV2F
58301h17'15''DONVAL MorganV1M
58401h17'20''PINEL VirginieV1F
58501h17'30''LE DEUT HerveV2M
58601h17'31''DEGLAVE YannV1M
58701h17'32''TASSET DidierV1M
58801h17'35''CAMUZARD PhilippeV2M
58901h17'36''LE GOFF SebastienSEM
59001h17'40''MINSO MichelV1M
59101h17'41''EOUZAN YvesV2M
59201h17'42''HOURMANT MoniqueV3F
59301h17'50''ADAM YannV1M
59401h18'00''LE BAIL PhilippeV1M
59501h18'01''BARON MichelV2M
59601h18'02''QUILIN JeanV2M
59701h18'10''HAMELIN RemiV3M
59801h18'11''PROVOST CelineV1F
59901h18'20''BESNIER GladysSEF
60001h18'21''GUYOMARD EugeneV3M
60101h18'22''ROUZAUT ClaudeV1M
60201h18'30''LEC HVIEN SamuelJUM
60301h18'35''GUIAVARCH CecileSEF
60401h18'40''PERROT MorganeSEF
60501h18'50''LE BESCOND BeatriceV1F
60601h19'00''LE HENAFF MagaliV1F
60701h19'01''LE CARBOULLEC PascalV2M
60801h19'02''COURTES AndreV3M
60901h19'10''LE GRAND Jean-lucV3M
61001h19'11''LEVRARD DominiqueV2M
61101h19'12''DIDIER EmmanuelV1M
61201h19'13''LE CALVEZ JeanV4M
61301h19'14''OLLIVIER GildasSEM
61401h19'20''GOUAULT PierreV3M
61501h19'21''GUYOMARD GildasV2M
61601h19'22''LE CABEC AlainV2M
61701h19'23''BRONNEC Marie-claudeV1F
61801h19'24''MALHERBE Jean-claudeV3M
61901h19'25''PINSIVY ValerieV1F
62001h19'26''LUCAS Marie-pierreV3F
62101h19'27''LE GOFF Jean-pierreV3M
62201h19'28''NICOLAS GildasV2M
62301h19'30''COZANNET LaurentV1M
62401h19'31''ALLAINMAT LaurenceV1F
62501h19'32''NICOLAS COYCAULT MaryvonneV2F
62601h19'33''QUINCHON EmilieSEF
62701h19'34''HENRY EricV2M
62801h19'35''LE MAGOAROU PatriciaSEF
62901h19'36''ROUZAUT VeroniqueV1F
63001h19'37''CHARTIER ThierryV1M
63101h19'38''WACOGNE MicheleV2F
63201h19'39''LE GARSMEUR HenriV3M
63301h19'40''LE MERRER Jean-baptisteSEM
63401h19'41''LE TENOU Jean-sebastienSEM
63501h19'42''GODIER BereniceSEF
63601h19'43''COTTIN ThomasSEM
63701h19'44''LE GROUIEC JulieSEF
63801h19'50''HOUSTIN YoannSEM
63901h19'51''LAMOUR MaiteSEF
64001h19'52''HERVE Pierre yvesV1M
64101h19'53''LE BRIAND NicoleV2F
64201h20'00''DRILLET DenisV1M
64301h20'01''KERLEN FrederiqueV2F
64401h20'02''BERTHOU LaurenceV3F
64501h20'10''LE BRIS ChristopheV1M
64601h20'11''LE JOLU LE MERDY ValerieSEF
64701h20'12''PENNEC AlexandreSEM
64801h20'30''LE GUEN FlorianSEM
64901h20'31''LOMPECH ChristianV2M
65001h20'32''JOURNEE DamienV1M
65101h21'10''ARZUL PerrineSEF
65201h21'11''OGES ChantalV2M
65301h21'12''HELLEQUIN AlainV1M
65401h21'13''LE HENAFF EliottCAM
65501h21'14''COCHENNEC GuyV2M
65601h21'20''WITKOWSKI MarieSEF
65701h21'21''COCGUEN Jean-jacquesV3M
65801h21'22''PINEL KarineV1F
65901h21'23''LE BARON LaetitiaSEF
66001h21'24''LE BARON RichardV1M
66101h21'25''GUYOMARD PatrickV2MPays De Paimpol Athletisme
66201h21'26''ROBLES CelineV1F
66301h21'30''JOELETTE 3 MicheleV1F
66401h21'31''ARNAUD GregorySEM
66501h21'32''MORVAN HerveV2M
66601h21'33''LE GUEN StephaneV1M
66701h21'34''LEC HVIEN GaetanSEM
66801h21'35''ESTABLE CecileSEFTREGUEUX ATHLETISME
66901h21'36''GUEGAN KatiaV1F
67001h21'37''BRIENS NoelV1M
67101h21'38''THOME BenoitV1M
67201h21'40''GUILLOU CorentinJUM
67301h21'41''BRIGAUDEAU PhilippeV1M
67401h21'42''LE BESCOND JacquesV1M
67501h21'43''LE TURLUER IsabelleV1FRUNNING CLUB CROISICAIS
67601h21'44''LE CLEC H ROPERS SylvieV1F
67701h21'50''BIEUZENT YvonV3M
67801h21'51''HUON YvesV3M
67901h21'52''EVENOU HeleneV2F
68001h21'53''LE BIHAN ClaudieV2FLTA - S/L CLUB ATHLETIQUE DE L
68101h21'54''GARNIER Jean-yvesV3MPays De Paimpol Athletisme
68201h21'55''JOELETTE 2 Jean-michelSEM
68301h21'56''MULATIER MatheV2F
68401h21'57''GARNIER ReneV3M
68501h22'10''BARGAIN EricV1MPays De Paimpol Athletisme
68601h22'11''GUILBERT ChristineV2FPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
68701h22'12''ARNAUD FredericV2M
68801h22'13''ARNAUD MurielV2F
68901h22'14''CAOUS ValerieV1F
69001h22'15''JOELETTE 1 ArmandV1M
69101h22'20''DURIN DominiqueV2F
69201h22'21''LEVEDER AdelineSEF
69301h22'22''LALLAURET BrunoV2M
69401h22'23''BASSET YvonV2M
69501h22'24''FLOURY LionelV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
69601h22'25''LE GALL PatriceV3MPays De Paimpol Athletisme
69701h22'26''QUERO MaelSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
69801h22'27''L HOSTIS GilV3M
69901h22'28''GOUZOUGUEN AndreV3M
70001h22'30''GUIZIOU GwenaelSEM
70101h22'31''JADE MichelV2M
70201h22'32''LE BOUDER GabrielV1M
70301h22'33''BOUGAULT NicolasSEM
70401h22'34''HELARY GhislaineV1FAs Begard
70501h22'40''WILLEMAIN EricV2M
70601h22'41''RETHORET EtienneV2M
70701h22'42''CONNAN PierreV1M
70801h22'43''PREDERY DenisV2M
70901h22'50''SAUTRON EmilieSEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
71001h22'51''SALMON BertySEFUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
71101h22'52''GUILLERME Jean-claudeV3M
71201h22'53''MAREAUX AnneV1F
71301h23'00''LE TROADEC Jean-michelV1M
71401h23'01''FERCOQ ChristianV3M
71501h23'02''LE CANN ArnaudSEM
71601h23'03''GUILLOU NathalieV1F
71701h23'10''EVEN GwenoleeSEF
71801h23'11''JOUAN SebastienV1M
71901h23'12''DONVAL LolaCAF
72001h23'13''ROUZES Anne-laureSEF
72101h23'20''SADOU LaurentSEM
72201h23'21''LUCAS PhilippeSEM
72301h23'22''RAOUL ChristopheSEM
72401h23'23''LE POURVEER BrunoSEM
72501h23'24''BIZET FranckV2M
72601h23'30''SYLARD ManuSEM
72701h23'31''LE BOURHIS ClaudineV2F
72801h23'32''HERVE AurelieSEF
72901h23'33''LE CLERC AnthonySEM
73001h23'34''BERTHOLOM AurelieSEF
73101h23'35''NICOL Jean-yvesV2M
73201h23'36''CAILLOCE Jean-francoisESM
73301h23'37''PRIGENT SophieSEF
73401h23'38''TRUMEL DelphineV1F
73501h23'39''LE BRUN AlainV3M
73601h23'40''GOURONNEC GiseleV2F
73701h23'41''DAGORN LionelV1M
73801h23'42''LE BECHEC CatherineV2F
73901h23'43''CHARLES ValerieV1F
74001h23'44''BERTRAND RegisSEM
74101h23'45''GUENNO IsabelleV2F
74201h23'46''LE FELT YannickV1M
74301h23'47''LE PEUCH DanielV3M
74401h23'48''BANNIER MurielleV1F
74501h24'00''DAVID JoseeV2F
74601h24'01''TREMEL Jean-francoisV4M
74701h24'10''VELHOTES RoselyneV1F
74801h24'11''TABARES DanielV3M
74901h24'30''SALIOU Anne-yvonneV1F
75001h24'31''OLLIVIER YannickSEM
75101h24'32''LECLERC ThomasSEM
75201h24'40''TURBAN YohannSEM
75301h24'41''RICHARD YannSEM
75401h24'42''LE DILAVREC ThierryV2M
75501h24'50''UGUEN RogerV3M
75601h24'51''LE BOUDER FlorenceV1F
75701h24'55''MASSE HeleneV1F
75801h24'56''FAVER ErwanSEM
75901h24'57''MOOTHOO SinsiarySEM
76001h25'00''TANGUY JulienSEM
76101h25'01''LE GRAND FredericSEM
76201h25'02''BRIAND MariaV2F
76301h25'10''BEAUFILS SergeV2M
76401h25'11''TUDORET SandraESF
76501h25'12''CATHOU SandrineV1F
76601h25'20''ROUSTIAU JenniferSEF
76701h25'21''HIRBEC AdelineSEF
76801h25'22''PERCHEC NicolasSEM
76901h25'23''ANDRE YanickV2M
77001h25'30''LEMOINE NathalieSEF
77101h25'31''LE STER Marie-angeV3F
77201h25'32''COQUILLON JoelleV2F
77301h25'33''CHASSAIS LaurenceV1F
77401h25'34''CONNAN GuyV2M
77501h25'40''PASQUET HeleneSEF
77601h25'41''HOAREAU SophieV1F
77701h25'42''NICOLAS ReneV3M
77801h25'43''ROUSVAL YannickV1M
77901h25'44''GUYADER PhilippeV2M
78001h25'50''LE CARBOULLEC MichelV3M
78101h25'51''LE TOURNEUR VeroniqueV2F
78201h26'00''MILIN AmandineSEF
78301h26'01''MILIN FrancoiseV2F
78401h26'02''LE ROY YannickV1M
78501h26'10''LE FELT AngeliqueSEF
78601h26'11''LE BIHAN Anne-marieV2F
78701h26'12''LE RHUN MarionSEF
78801h26'20''GUEGUENIAT PhilippeV2M
78901h26'21''LE BOUETTE ClaudeV2M
79001h26'22''LAMIRE ChristelleV1F
79101h26'30''TOUBOULIC GuyV3M
79201h26'31''GODEST Jean-pierreV2M
79301h26'32''ROPARS PatriciaV1F
79401h26'33''LAURENT SylvieV1F
79501h26'40''TERTEREAU MorganeSEF
79601h26'41''BOUVET YannisSEM
79701h26'42''CADIC MaudezSEM
79801h26'43''TALEC FelixV2MUA LANGUEUX
79901h26'44''TALEC FlorianeSEF
80001h26'45''MAGNEN NathalieV1F
80101h26'46''HERVE JacquesV1M
80201h26'47''UNVOAS MickaelSEM
80301h26'55''AUFFRET FranckV2M
80401h26'56''LEBEAU Pierre yvesSEM
80501h27'00''RUZIC OlivierV1M
80601h27'10''PERCHEC XavierV2M
80701h27'20''JARRY IsabelleV1F
80801h27'21''PICHOT Anne-marieV2F
80901h27'22''PAILLER DenisV2M
81001h27'30''DELVIGNE OlivierV2M
81101h27'35''DELVIGNE PascaleV2F
81201h27'40''LE BIHAN GwenaelleSEF
81301h27'41''LORRAIN IsabelleV1F
81401h27'42''LE POURVEER IsabelleV1F
81501h27'50''MENGUY Jean-charlesV2M
81601h27'51''L AFFETER VeroniqueV2F
81701h27'52''L AFFETER RaymondV2M
81801h28'00''REMOND MarcV2M
81901h28'01''BLANC LudovicV1M
82001h28'02''LE RHUN BernardV3M
82101h28'10''BIZET SeverineV1F
82201h28'11''BIZET CyrilleV1M
82301h28'12''CHEVALIER CaroleV1F
82401h28'30''CLAMY ValerieV1F
82501h28'31''LE PILLOUER Marie-claudeV1F
82601h28'32''DORNADIC Jean-yvesV2M
82701h28'40''BILLARD Marie-amelieSEF
82801h28'41''BERNARD MyriamSEF
82901h28'42''VOLTEAU MelinaSEF
83001h28'50''PERSENNE StephanieV1F
83101h28'51''LE HENAFF XavierV1M
83201h29'00''CONNAN CorinneV1F
83301h29'01''CONNAN JosianeV2F
83401h29'02''CORNANGUER VivianeV2F
83501h29'10''LOUTRAGE LucieSEF
83601h29'20''GUEHL FrancoisV3M
83701h29'30''LARHANTEC BrigitteV2F
83801h29'31''PERSONNIC MagaliSEF
83901h29'40''LE LUHERNE Jean-pierreV1M
84001h29'41''GESTIN AnaisSEF
84101h29'50''PLAPOUS PatrickV1M
84201h30'00''ESTABLE BenoitSEM
84301h30'10''LE CORNEC RegisV1M
84401h30'20''GRARD GwenolaSEF
84501h30'30''LIRZIN MarieV2F
84601h30'40''VITAIOLI ClaraSEM
84701h30'50''LE DEUT Jean-pierreV1M
84801h31'00''COTTIN XavierV3M
84901h31'20''PERON MarcelV3M
85001h31'30''PICAUD AnaelleSEF
85101h31'40''VALLEE FrancoisESM
85201h31'41''LUJAN JacquesV3M
85301h31'50''LE BIHAN LaetitiaSEF
85401h31'55''ADAM SergeV2M
85501h32'00''THEBAULT MelanieV1F
85601h32'05''THEBAULT ChristopheV1M
85701h32'10''LEOSTIC MarieSEF
85801h32'15''LEROY ValerieV2F
85901h32'20''COLLET CecileV1F
86001h32'21''MEREL Anne-heleneV1F
86101h32'22''GHIRINGHELLI FabienneV1F
86201h32'23''DEJEAN MartineV2F
86301h32'30''BANIER TANGUY BrigitteV2F
86401h32'31''CRAIGNOU SabineV2F
86501h32'32''VIRGINIE AndreSEF
86601h32'33''COATANHAY RosanneV1F
86701h32'34''CONAN AmelieSEF
86801h32'40''BOIGEOL DelphineSEF
86901h32'41''ROGER EstelleSEF
87001h32'42''COJEAN IsabelleV2F
87101h32'43''GUILLAUME NoelV2M
87201h32'44''RENAULT PatriciaSEF
87301h32'50''REHEL SabrinaSEF
87401h32'51''LE BUHAN SophieV1F
87501h32'52''PELLERIN YvonV1M
87601h32'53''LE BOETEZ GerardV3M
87701h33'00''ANDRE LionelV2M
87801h33'10''VALLEE BENECH BLANCH ElodieV1F
87901h33'20''GUILLOU MyriamV2F
88001h33'30''LE FLOCH AgnesV1F
88101h33'40''GUEGAN NadineV2FAs Begard
88201h33'50''AUFFRET LaurenceV1F
88301h33'55''TINGAUD MichelV1M
88401h34'00''FLOCH BrigitteSEF
88501h34'05''DIROU Anne-laureV2F
88601h34'10''PAYSSAN VeroniqueV1F
88701h34'15''DIROU HaroldV4M
88801h34'20''BLANCHARD RozennSEF
88901h34'25''TEXEREAU MarinaSEF
89001h34'40''BOIVIN ValerieV1F
89101h34'45''BOIVIN FranckV1M
89201h34'46''GAUTIER YannV2M
89301h34'50''ABRAHAM YvetteV3F
89401h34'51''LE CAM FabienneV2F
89501h34'52''HERVE ManuelaSEF
89601h34'53''LE ROUZES SandrineV1F
89701h34'54''LE ROUZES LaurentV1M
89801h34'55''HIDRIO LE BAIL RozennV1F
89901h34'56''PERROT TristanESM
90001h35'00''LE BERRE LaurenceV1F
90101h35'10''LEAUSTIC EmmanuelleSEF
90201h35'11''LEAUSTIC VincentSEM
90301h35'12''EVEN NicoleV3FAs Begard
90401h35'20''LE RHUN GhislaineV2F
90501h35'21''RIOU RONARC H AnneV1F
90601h35'22''LE SCORNET ClaudieV3F
90701h35'30''CLOUIN Jean-noelV1M
90801h35'31''CLOUIN CorinneV1F
90901h35'32''DEON YannV2M
91001h36'00''TOUCHAIS SophieSEF
91101h36'10''NICOL FrancoiseV2F
91201h36'20''GALLAIS Jeanne-marieJUF
91301h36'30''JADE BrigitteV2M
91401h36'50''LEPRETE Jean-francoisSEM
91501h37'00''ALLANIC ChristineV2F
91601h37'20''KERNALEGUEN ElenSEF
91701h37'30''LE MOAL SabrinaV1F
91801h37'40''JANVIER RegisV1M
91901h37'50''GIMENEZ GRALL NathalieV1F
92001h38'00''CALDARE AnastasiaSEF
92101h38'01''BERTHELOT ElisabethV1FUa Des Cotes D'armor
92201h38'02''FEUTREN EleonoreV2FHBA - S/L CO PACEEN
92301h38'03''KERMANACH Jean-pierreV2M
92401h38'20''NEDELEC TyphaineSEF
92501h39'10''RALON AnnieV2F
92601h39'20''DORNADIC GuylaineV1F
92701h39'30''JUSSELIN IsabelleV2F
92801h40'00''LE GALL IsabelleV2F
92901h40'30''GUEZENNEC ElsaSEF
93001h41'00''BRIERE FredericV1M
93101h41'20''MARTIN YvesV1M
93201h41'30''NICOLAS BrunoV3M
93301h41'40''RICHARD MorganeCAF
93401h41'45''LUCAS MorganeCAF
93501h41'46''HERLIDOU AlwenaCAF
93601h41'47''KERAMBRUN EmilieSEF
93701h42'00''BURY Marie-yvonneV2F
93801h42'30''COJEAN GuyV2M
93901h42'31''DANIEL Jean-lucV2M
94001h42'32''LE ROUX MichelV1M
94101h42'33''JOUAN DominiqueV2F
94201h42'34''JOUAN LoicV2M
94301h42'35''MAHE Anne-marieV2F
94401h42'36''GUILLOU Anne-marieV3F
94501h42'37''JACQUIN JustineSEF
94601h42'38''DANIELLOU YannV3M
94701h42'39''BIHEL VincianeSEF
94801h42'40''PRIGENT SabrinaSEF
94901h42'41''DORE StephanieV1F
95001h42'42''FER AngeliqueSEF
95101h42'43''JESTIN LaetitiaSEF
95201h42'44''SIMON Jean-emmanuelV1M
95301h42'45''SCOLAN Jean-louisV3M
95401h42'46''MAHE RemiV2M
95501h42'47''GUILLOU HerveV2M
95601h42'48''DOSSER DavidV1M
95701h42'49''GOATER StephanieSEF
95801h42'50''DOSSER NathalieV1F
95901h42'51''BOUDER HerveV3M
96001h42'52''DOSSER GillesV1M
96101h42'53''TANGUY AndreV4M
96201h42'54''MILON GiseleV2F
96301h42'55''LE LAY IsabelleV1F
96401h42'56''HEURTAULT MireilleV1F
96501h42'57''DORE DidierV2M
96601h42'58''ROSPAPE YannV1M
96701h42'59''LE BIVIC SylvieV1F
96801h43'00''BATHIANY PatriceV1M
96901h43'01''GOASDOUE SoniaSEF
97001h43'02''SIMON NathalieV1F
97101h43'03''LE MENER PascalV1M
97201h43'04''FER MathieuSEM
97301h43'05''CONNAN JosianeV2F
97401h43'06''QUIBEL SarahESF
97501h43'07''WIDEM Ann kristinV1F
97601h43'08''LE MENN GaelV2M
97701h43'30''GILLARD PatrickV2MTregueux Athletisme
97801h45'20''LE BOETEZ CindySEF
97901h48'50''PIRIOU BrigitteV2F
98001h49'00''LE MERRER LucieSEF
98101h49'20''FAURE VeroniqueV2F
98201h49'21''MARCHAND DenisV2M
98301h52'35''GOURHANT LaurenceSEF
98401h52'50''BRIAND AntoineSEM
98501h53'00''JEGOU SabineSEF
98601h53'30''LE GUEVELLOU LABBE AudeSEF
98701h54'00''NICOLAS DominiqueV3F
98801h56'00''THOMAS KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !