Classement de Les Foulées de Madine - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Madine - 20 km du 5/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'52''ANTOINE DavidV1MAchm
201h09'44''LEFEVRE CedricSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
301h10'34''CHATELAIN ChristopheV1MAthle 55 - S/l Ga Commercy
401h12'30''VAUTIER StephaneV1MAsmj
501h12'57''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes
601h13'48''PRESSON EmmanuelSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
701h13'50''KELLER CorentinSEM
801h15'11''TAMRABET NordineSEM
901h15'18''BRACONNOT ChristopheV1MIbm France Paris
1001h15'25''PASCOT FranckSEMBicqueley
1101h15'57''PETITJEAN GeraldSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
1201h16'31''MAUCOTEL PierreV1MTnl
1301h16'34''THOMAS EricV2MLes Foulees De Tom
1401h16'46''DESOUSA JoseV2MPagny Footing
1501h17'12''ALVES EmmanuelV1MGac
1601h17'17''CLAUDON RomainSEMNeuves Maisons Tri
1701h17'41''MENOUX GhislainSEMPierrefitte
1801h18'14''AIT HAMMOU TALEB SamirSEMPagny Footing
1901h18'14''ROBERT AlainV1M
2001h18'23''D'ERRICO MarcV1M
2101h18'35''HANNEQUIN JeromeV1M
2201h18'39''MOUSSA FaresSEM
2301h18'50''BRACONNOT SylvainV1M
2401h19'01''TRAULET NicolasV1MCo Eu Bresle
2501h19'11''REMY JulienSEMJac
2601h19'22''MARIE RomainV1M
2701h19'38''CAURLA VincentSEMVtca Falck
2801h19'47''BLONDEAU RemiSEMMetz Triathlon
2901h19'55''GOMEZ HerveV1MGac
3001h20'00''JONVILLE FlorentV1MGac
3101h20'13''KASPRZAK OlivierSEMAs30
3201h20'26''TAMRABET AhmedSEMLa Rose Des Sables
3301h20'36''DELARUE SebastienV1MUs Toul
3401h20'41''RIBEIRO NicolasSEMTrispeed Mamer
3501h20'45''LELU SebastienV1MAsmj
3601h20'46''MATHIEU StephaneV1M
3701h20'48''HOUOT NicolasSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
3801h20'50''LOISEAUX Jean-michelV1MGroupe Athletic Commercien
3901h21'04''ROLAND JeremySEMAsmj
4001h21'12''SIMONIN LaurentV1M
4101h21'21''POMMERET Jean-francoisV2MAsmj
4201h21'46''TRICHOT AlainV2M
4301h22'17''OUDARD NicolasSEMPompiers Nancy
4401h22'23''CHOFFLON ChristopheV1MVittel Triathlon
4501h22'26''HUSSON ThierrySEM
4601h22'37''MANSOUR BilalSEMA2m
4701h22'46''LENGAGNE YohanSEM
4801h23'19''JOURDAIN VincentSEMUs Toul Athletisme
4901h23'35''TOLETTI AntonyV1M
5001h23'35''BURTE Jean-christopheV1M
5101h23'40''CHADUTEAU ThomasESMZonzami
5201h23'45''CHAFFAUT OlivierV1MTeam Running Conseil
5301h24'08''RAFAHI RasoulV2MPTT NANCY - S/L VANDOEUVRE AT
5401h24'12''BILLON NicolasV1M
5501h24'17''WAGNER StephaneV1M
5601h24'31''NEAU ChristianV1MLes Loulous De Lemmes
5701h24'37''BOIZET LaurentV1MBar Footall Club
5801h24'57''MOUTON StephaneV1MResson
5901h25'16''BADEROT GaelSEMBf Sport Club
6001h25'17''JACOB JoelV2MAsmj
6101h25'17''BRUNAUT StephaneV2MS/l Vandoeuvre Athletisme
6201h25'19''LAGABE BernardV2MAthlee 55
6301h25'26''MERIKHI EnricoV2M
6401h25'32''HYPOLITE ThierryV1M
6501h25'36''MICHAUD FrancoisV1MManoncourt En Vermois
6601h25'53''BARBE GregorySEMTeam Griffauto
6701h25'56''BRECHBUHL AlainV2MAc Saint-avold
6801h25'59''FEBVET Jean-jacquesV1MA2m
6901h26'00''MABILLE ChristopheV1MPreny
7001h26'10''HEMELSDAEL RomainSEM
7101h26'23''LAURENT EricV1M
7201h26'31''SCHMALTZ VirginieV1F
7301h26'35''BOUSNANE NabilSEMTeam Griff' Auto
7401h26'35''BERTUZZI OlivierV1MClub Bpc Nancy
7501h26'36''ROSSIGNOL RaynaldV3MTri Laneuveville Devant Na
7601h26'42''ROUSSEL DominiqueV1M
7701h26'51''ELHOR AbdellahV2MGac
7801h27'14''BOULAYOUNE MoussaSEM
7901h27'28''GUILLERY SebastienSEMGroupe Athletic Commercien
8001h27'28''PALERMO GiovanniV1MAsmj
8101h27'29''ANFRYE JocelynSEMKeepcool
8201h27'35''TALEVI OlivierSEMTrityc
8301h27'39''BECKER FredericV2M
8401h27'48''ERARD DidierV1M
8501h27'53''BAUER FredericV1M
8601h27'54''MARTIN DanielV3MJac St Nicolas
8701h28'03''GERMAIN FranckV1M
8801h28'06''MILLOT DavidV1MGac
8901h28'22''BACK DidierSEMTeam My Sport
9001h28'24''LETELLIER Jean-michelV1M
9101h28'26''FOURES LaurentV1MAsptt Verdun
9201h28'29''REBOURG NicolasSEM
9301h28'29''BOITELLE ChristianV2MBriey Marathon
9401h28'31''DERLON DidierV2M
9501h28'33''LAVINA LionelV2MAsptt Verdun
9601h28'36''LAMBERTI RaphaelSEMPompier Longwy
9701h28'37''DUMONT ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
9801h28'39''KELLER PatriceV2M
9901h28'41''LAMULLE FredericSEM
10001h28'41''DELWAL ThierryV1MLes Paroches
10101h28'43''THOMAS HubertV2MJac Saint Nicolas
10201h28'49''TOUSSAINT LaurentV1MRcrm
10301h28'49''SIX JeanSEMA2m - Ecole Du Marathon
10401h28'59''LABONNE BenjaminSEMSp Longwy
10501h29'00''GERARD NicolasSEMTri Toul Team
10601h29'02''DEMARD DamienSEMPompiers De Toul
10701h29'12''FRANCOIS LaurentV1MAsptt Verdun
10801h29'15''PFEIFFER EdouardV1M
10901h29'24''GERARD GuyV2M
11001h29'25''KRAMERSEK JeremySEMAsgvo
11101h29'25''GRAVIER MichelV3MCaisse D'epargne Lca
11201h29'30''WILLEMIN PascalV2M
11301h29'33''PAPOUL GregorySEMCsag
11401h29'34''JAUTZY GuillaumeSEM
11501h29'41''GROULT FredericV2M
11601h29'48''CURE BenjaminSEMAai
11701h29'58''BARBIER ChristopheSEMAmb
11801h30'02''VELER NicolasSEMAsmj
11901h30'03''COSSON EricV1MUs Toul
12001h30'08''LANG VirginieV1FWtl
12101h30'17''JEANNESSON RomualdV1MRunning Conseil Verdun
12201h30'20''HOUOT JackieV3MCourir A Varangeville
12301h30'22''BILEHOU EricV1M
12401h30'23''SZATMARI OlivierSEM
12501h30'28''BOTTANA CarloV1M
12601h30'36''PHILIPP PatrickV1MLes Arts Hombourgeois
12701h30'37''AUVRAY MickaelSEMUs Toul Athletisme
12801h30'39''NOEL SebastienSEMSommer Team
12901h30'47''COTTRELLE DominiqueV2M
13001h30'50''HOLLEVILLE Jean-paulV1MSports Loisirs Tremery
13101h30'51''DUHURCQ CyrilSEM
13201h31'06''BRYCHE SamuelSEM
13301h31'15''DA FONSECA RichardSEMTeam Lena
13401h31'16''DIRAISON CedricV1M
13501h31'25''MARCHAL CedricSEMLa 7 Ieme Compagnie A Madine
13601h31'30''ZARO DavidV1MAthle 55
13701h31'38''BENOIT RaymondV2MWtl
13801h31'38''ANDREOLI ChristopheV1M
13901h31'38''TELLIER PascalV1M
14001h31'41''SCHUMACHER SteveV1M
14101h31'57''TROMBINI ThierryV2MCourir A Bousse
14201h32'01''NOEL FredericV1MMjc Laneuveville Devant Nancy
14301h32'01''RIMBERT MatthieuV1M
14401h32'02''MARTIN JordanSEMPompiers De Toul
14501h32'09''TANZI NicolasV1M
14601h32'21''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons
14701h32'22''LATARCHE GillesV1M
14801h32'28''TAXE SylvainV1MAcgv
14901h32'29''AGOGUET PascalV2MPompiers De Toul
15001h32'31''DUVAL ChristopheV1MCourse Sovab
15101h32'35''LUCAS XavierV1M
15201h32'41''NIEDER StephaneSEM
15301h32'42''LEFORT ChristopheSEMTcm Pont A Mousson
15401h32'45''BLANDIN FrancisV2M
15501h32'50''VOIRIN GuillaumeSEM
15601h32'51''DUPREY NicolasSEMNsl Strassen
15701h32'52''ROBERT MickaelV1MA2m
15801h32'54''DE BEER OlivierV1M
15901h33'03''ROBLOT RemiV2MAmb 55
16001h33'03''MAUREL EricV2MS/l Olympique Club Thiervilloi
16101h33'07''MALARD CyrilleV1MTc Mussipontain
16201h33'07''MESMOUDI AndySEM
16301h33'11''MERCY GeoffreySEM
16401h33'14''LORANGE OlivierV1M
16501h33'24''LE CORNET PatrickV2MMetztriathlon
16601h33'27''PAQUIN EmmanuelV1MVerdun Meuse Triathlon
16701h33'28''MAILLARD EtienneV1MGa Commercy
16801h33'31''MELIN ThomasV1MLes Trotteurs De La Meurthe
16901h33'31''GRISVAL ChristopheSEMMetz Triathlon
17001h33'34''GUILLOT SteeveSEMKeepcool Nancy
17101h33'40''BASSOT FranckV1MMonster Koeur
17201h33'44''JAAFAR SaadV2M
17301h33'46''ROYER AlexandreSEMPompier Verdun
17401h33'51''THOMAS ThierryV1MUs Toul
17501h33'51''GAWRONSKI LionelV2M
17601h33'55''LAVIELLE DidierV1MDombasle Athletisme
17701h33'56''HUMBERT-FEIREISEN DelphineSEF
17801h34'00''LORRAIN FredericSEMLimey
17901h34'01''PLATZ FranckV1MTrispeed Mamer
18001h34'02''ABEL EtienneV2M
18101h34'16''GODFROY Jean philippeV2M
18201h34'17''BIEBER AlexandreV1MPompiers De Toul
18301h34'17''NIMESKERN JulienSEM
18401h34'19''NOUE PascalV2MTeam Barjots
18501h34'23''BEROUAL ThomasV2M
18601h34'29''CAURLA DidierV2MMetz Triathlon
18701h34'32''CHODZYNSKI StephaneSEM
18801h34'32''PIRES JosephV1MAcob
18901h34'36''SPERANZON EricV2MMetz Triathlon
19001h34'45''DEVIN FranckV1M
19101h34'50''BOILEAU CedricV1MPagny Sur Moselle
19201h34'52''ROUYER CedricSEMRoller Club Herserange
19301h35'00''CHARTON ClementSEMPompiers De Toul
19401h35'01''ROTA AntoineV3MLes Arts Hombourgeois
19501h35'02''SIATKA OlivierSEMUS TOUL ATHLETISME
19601h35'08''STABLO DenisV1MAcsa
19701h35'14''KASAK LaurentV1MAsptt Verdun
19801h35'16''WELSCH MaximeSEM
19901h35'21''BITSCH FredericV1MAssociation Sainte Barbe
20001h35'22''GUILLEMIN HerveV3M
20101h35'27''DARDAINE FrancoisV1MPam Cazenove
20201h35'30''SIFAOUI BelkacemV3M
20301h35'40''FIORANI JulienSEMTeam Griff'auto
20401h35'42''PETITDEMANGE GerardV2MATHLETISME METZ METROPOLE
20501h35'44''GARCIA FabienV1MPlanete Sport
20601h35'46''BRIGNOLI StephaneSEMEntreprise Jean Lefebvre
20701h35'48''PERRY PatriceV2MMonster Koeur
20801h35'51''BEFFI MaximeSEM
20901h35'58''CHATEAU Jean-olivierV1MTnl/wtl
21001h36'05''GERAULT LaurentV1M
21101h36'06''BAYEUL GeraldV1MAcgv
21201h36'08''COLIN GuyV3M
21301h36'11''REMY AxelSEM
21401h36'18''TOUSSAINT ClementSEM
21501h36'19''DASSENOY GuillaumeSEM
21601h36'22''HARBOUCHE LahceneV1MCourir A Bousse
21701h36'23''GUERRIERI Marie-pauleV1FRunning Conseil
21801h36'24''MOINAUX JeromeSEM
21901h36'25''PIERSON PascalV2MPagny Footing
22001h36'28''GUILLAUME StephaneV1MTriathlon Club Mussipontain
22101h36'29''TOLETTI CelineV1FAsptt Bar Le Duc
22201h36'32''HOUGRAND DanielV3MCourir A Montois
22301h36'35''DEL DavidSEMJudo Club Saint-mihiel
22401h36'36''GALEOTTI PaulSEMEntente Sportive Hagondange
22501h36'39''JACQUEMET StephaneV1M
22601h36'40''ZAHDANI AbdellahV2M
22701h36'43''GERARD JohanSEM
22801h36'45''MARTIN PascalV3MAfl Chauvoncourt
22901h36'51''BELLAMY EricV2MThorey
23001h36'52''BEURTON MarjorieSEFLes Foulees De Tom
23101h36'52''SERRES BenjaminSEM
23201h37'08''HANQUEZ MichaelV1MSsic 54
23301h37'09''HARDY FredSEM
23401h37'10''DURAND YannickSEMSommer Team
23501h37'12''GEORGE DamienSEMUs Toul
23601h37'16''BACHELIER PhilippeV1M
23701h37'18''RIPPLINGER Jean lucV2M
23801h37'18''LAUNAY SylvieV1F
23901h37'19''THIENNEMENT MickaelSEMPompiers D'essey Et Maizerais
24001h37'24''MICHEL EmmanuelV1MPlanete Sport
24101h37'25''GLOGOWSKI JeromeV1M
24201h37'29''BINDA JorisSEMAcademie D'arts Martiaux Jarny
24301h37'35''FOLLEY FrancisV3MJac St-nicolas
24401h37'36''SIATKA LaurentV1MAcgv
24501h37'37''DOGNON ClementSEM
24601h37'38''FORNITO VitoV2MMonster Koeur
24701h37'38''THOUVIGNON ArnaudSEMTriathlon Club Mussipontain
24801h37'39''POULOUX SandrineV1F
24901h37'41''MOCCI JosephV2M
25001h37'45''VALENTINI BrunoV1M
25101h37'47''VERBRUGGEN ErwinSEM
25201h37'47''FRAYSSE FabriceSEMEnsg
25301h37'49''HEJNE JeromeV1M
25401h37'50''AKEBBAB MohamedV1MMersen / Cazenove
25501h37'57''GOLDSCHMITT HerveV2MLes Arts Hombourgeois
25601h38'01''DEVOY JeromeV1MConstance Fan Club
25701h38'02''VOINOT DamienV1M
25801h38'02''DANIS FredericV1MMartchellofredoucci Team
25901h38'03''DARGENT LucasJUM
26001h38'09''VONNER Jean-baptisteSEM
26101h38'12''ANTOINE PascalV1M
26201h38'24''DAHBI ChristopheSEM
26301h38'25''FELLMANN BenoitSEM
26401h38'28''GENSON AudreyV1FTriathlon Nancy Lorraine
26501h38'29''GAMBETTI NicolasSEMMotiv'run
26601h38'33''BLANCHARD DamienESM
26701h38'40''DIDION NicalasSEM
26801h38'41''BARROIS RomualdV1M
26901h38'50''HAINOT ChristopheV2MPompiers De Toul
27001h38'53''SOMEIL AnthonyESM
27101h38'55''DAMANCE ChristopherSEM
27201h38'58''PIK StephaneSEM
27301h38'59''NOCENTINI JeromeSEMRunning Club De Moselle
27401h39'01''PIERRON FlorentSEMRcrm
27501h39'02''SAWICKI SebastienV1MCazenove Maidieres
27601h39'04''BAIONI JeromeSEM
27701h39'05''BREGEARD ClaudeV3M
27801h39'08''BERTINET AudreySEFGac
27901h39'15''BODEVING SebastienSEMSpart57
28001h39'19''LELEUX MatthieuV1MVas Y Voisin
28101h39'20''LEQUEUX JonathanSEMSpart57
28201h39'23''GODFROY Anne lyseESF
28301h39'23''BRELEST Marc antoineSEM
28401h39'31''MARTIN FannySEF
28501h39'39''KARCHER YoanneV1M
28601h39'41''PALMISTE ClaudyV1MAsmj
28701h39'44''MEGROUS MehdiSEM
28801h39'47''ORY JohannSEMTriathlon Club Mussipontain
28901h39'55''MICHEL SylvainSEM
29001h39'58''MURA JeromeV1M
29101h40'08''MOYSES FrancoisV2M
29201h40'10''LARATTE MaximeSEMSsr Verdun
29301h40'13''LEMAIRE CedricSEM
29401h40'15''DOUILLOT StephaneV1M
29501h40'21''HERNANDEZ PierreSEM
29601h40'21''ANDRE JonathanSEM
29701h40'27''MASSON AlainV2M
29801h40'28''ROUILLON ClaudeV1M
29901h40'29''KURTZ OlivierV1M
30001h40'36''PIERRE FredericV1MMotiv'run
30101h40'39''DUFOUR LeoSEM
30201h40'40''GUILLAUME LeichnamSEMUs K Way
30301h40'42''MEUNIER PascalV2MAsmj
30401h40'43''LECOQ ChristopheSEM
30501h40'43''LACROIX CarolineV1FAsptt Chalons
30601h40'46''PELTIER Marie-claireV2FPam Cazenove
30701h40'49''SIMONIN DelphineSEFVerdun Meuse Triathlon
30801h40'58''MATHIEU FredericSEM
30901h41'01''BATTIN DavidV1M
31001h41'03''HABART JulienSEM
31101h41'03''GABURRO GuyV3MTamalous
31201h41'05''HOBLINGRE BertrandSEM
31301h41'08''METZ ArnaudSEMAs Boxe Yutz
31401h41'14''SORNETTE JoelV2M
31501h41'18''NOEL DamienV1M
31601h41'19''MASSON MickaelSEM
31701h41'20''RAMPARANY ChristopheSEM
31801h41'21''DE MOUZON Jean-philippeV1MEcole Du Marathon
31901h41'21''SZCZEPANKIEWICZ LaurentSEM
32001h41'27''BERTHAUD DamienSEMKoeur Pression
32101h41'28''MARKOJA QuentinESM
32201h41'29''SEVRAIN HerveV2MRcs
32301h41'31''JACOB FredericV1MEst Triathlon Team
32401h41'32''CHOMETTE PierreV2M
32501h41'33''MITSCHDOERFFER GuillaumeSEMUs Toul Athletisme
32601h41'33''QUENTIN GillesV2MVerdun Meuse Triathlon
32701h41'37''POUCHAN RegisSEM
32801h41'40''BRACONNOT AndreV3MGac
32901h41'40''BAUMANN JoelV3MGac
33001h41'43''BENKHELIFA KarimV1M
33101h41'43''LINDEN KevinSEMRunning Club Rives De Moselle
33201h41'44''HOLTZ FabienV1M
33301h41'45''MAIREL GregorySEM
33401h41'48''CHER DavidV1M
33501h41'54''BREUIL YohannSEM
33601h41'59''MENETRE ThibautV1M
33701h42'05''GARNIER JudicaelSEM
33801h42'05''CHEDRU Jean patrickV2MA.f.r Xeuilley
33901h42'09''MARINI LaurentV2M
34001h42'14''DUFOSSE OlivierV1M
34101h42'17''ALLART JulienSEMSport 2000
34201h42'18''THIERY BenoitSEM
34301h42'19''ROUSSEL AlainV2M
34401h42'19''GRANDFILS-SPEYER LaurentV1M
34501h42'20''MORELLI PhilippeV1M
34601h42'21''VIDILI DamienSEMBriey Marathon
34701h42'23''VIGNERON LaurentV1M
34801h42'24''SAUMARD GhislainSEMMetz Triathlon
34901h42'25''POLMARD AlexandreSEM
35001h42'26''OUALI HalimSEM
35101h42'26''VILLIERS LudovicSEMCourir A Bousse
35201h42'28''MERCURI MathieuSEM
35301h42'29''MERCURI ThomasSEM
35401h42'30''SADIN MarcV2MMotivrun
35501h42'30''GABET MichaelSEM
35601h42'32''PROUX GeraldV2MMptrail54
35701h42'33''JUNOT ChristopheV1M
35801h42'35''POZZI FlorianSEMFc Pierrefitte
35901h42'36''DESERT IzabelV1FAcgv Gondreville
36001h42'37''MALINGREY ClaudeV2M
36101h42'37''LENOIR MurielleV1F
36201h42'38''SIGNORINI BenoitV1M
36301h42'43''KARTIT AbdelhakV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
36401h42'43''EGUILLION StephaneV1MPuma 55
36501h42'45''PEREGALLI PhilippeV2M
36601h42'47''BONEL FredericV1MAsmj
36701h42'51''RULQUIN OlivierV2MTeam Griff' Auto
36801h42'55''CURE PatriceV3MUs Toul
36901h42'56''JAMBOIS MartinV3MJulia
37001h42'58''WATIER EricV2M
37101h42'59''DEFORGE DominiqueV2M
37201h43'01''MARECHAL DominiqueV2FAsmj
37301h43'05''LOISEAU JocelyneV1F
37401h43'05''PHILIPPOT JoelleV3FChauvoncourt
37501h43'07''NARETTO DamienSEMDombasle
37601h43'07''CORDONNIER DidierV2M
37701h43'18''LANGE PascalV1M
37801h43'23''GERARD NicolasSEM
37901h43'28''MOUGENOT DavidV1M
38001h43'30''STOERKEL StephaneV1M
38101h43'33''FORNASIERI Jean-louisV3MNos Courses En Vert
38201h43'36''ROBERT LucV2M
38301h43'36''MEUNIER JohanSEM
38401h43'39''MARCHAL WillySEM
38501h43'41''PICHER ClaudeV3M
38601h43'42''LE MASLE MarieV1FTcm
38701h43'42''LAGARDE EmilieSEF
38801h43'46''POUTEAUX SebastienV1MTeam Griff'auto
38901h43'51''SIMONIN XavierV3MAcob
39001h43'54''BUKOVATZ AlainV2M
39101h43'55''LOEFFLER DenisV2MFspn Police Nancy
39201h43'56''KENDZIORA CorentinESM
39301h43'58''BOONE TimSEMGye
39401h43'59''CLAUSS JulienSEMFjeps Naives Rosieres
39501h44'06''GERARD LudovicSEM
39601h44'10''MERCIER IsaacV2MAsmj
39701h44'11''MANGEOT RachelV1FCo Eu Bresle
39801h44'12''BALDUIN FannySEFBase Aerienne 133
39901h44'21''CHARTIER NicolasSEM
40001h44'27''RAMBEAU DavidSEMGye
40101h44'27''CHENIN VincentV1M
40201h44'30''MICHEL DanielV3MTri Laneuveville
40301h44'32''COINTEAUX AlbanSEM
40401h44'36''HUET ArnaudV1MFooting Form Heillecourt
40501h44'36''BERNARD PhilippeV2M
40601h44'45''MARCHAL FranckSEMRunning Club Rives De Moselle
40701h44'47''BIZOT SebastienSEM
40801h44'59''LABANETTE CedricV1MLa Pomponnette
40901h45'11''ASSA Jean-christopheV1MLocatout
41001h45'16''LALLOUETTE AlainV3M
41101h45'17''SEGALLA BlandineV2F
41201h45'22''THOMAS IsabelleV1FUs Toul
41301h45'28''LEA RenaudSEM
41401h45'31''QUENNOUELLE CindySEF
41501h45'35''COLIN Jean maximeSEM
41601h45'36''MACHERAC FredericV1MFjeps Naives-rosieres
41701h45'42''D'ERRICO MurielV1F
41801h45'43''TISSERAND GuillaumeESM
41901h45'47''MOUSSEAUX AudreyV1F
42001h45'48''HALLER AdrienSEMJac
42101h45'55''LEFORT AllanSEMA2m
42201h45'58''MEUNIER HerveV2M
42301h46'03''GROUTSCH Jean-baptisteSEM
42401h46'09''ODER MichaelSEM
42501h46'11''FONDEUR ThierryV1M
42601h46'17''LARCHE AnneV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
42701h46'20''BASSORA MarinV3M
42801h46'21''MERABET PatriciaV3FPagny Footing
42901h46'21''GIVERT Jean yvesV2M
43001h46'23''JACQUOT ValerieV1F
43101h46'34''DETHOREY GhislaineSEF
43201h46'36''THIEBAUT VincentV1MVt Informatique
43301h46'37''REGNIER EricV1M
43401h46'41''CHAUVEL Jean-baptisteSEMSapeurs-pompiers De Metz
43501h46'42''CHAUVEL MagdalenaSEF
43601h46'44''HANNION DominiqueV1M
43701h46'47''DOLATSHAHI AmirV1MOutdoorbones
43801h46'49''SAILLET PatriceV1MLes Foulees De Tom
43901h46'49''WOIRY CedricSEM
44001h46'54''DIDIER Jean - pierreV2MCourir A Varangeville
44101h46'56''WEGRZYN ChristineV2FAmb
44201h46'57''WEGRZYN Jean-philippeV2MAmb
44301h47'01''BILLIAUX PascalV2M
44401h47'13''DIDELLOT GuyV2MJezainville
44501h47'31''FRIGNET RemySEMLa Comb'laise
44601h47'32''QUINT OlivierV1MAsmj
44701h47'43''GERARD Pierre-aV1MAmicale Grand Nancy
44801h47'45''JOB PascalV2M
44901h47'48''HOTTIER JoanSEM
45001h47'48''TONELLI KevinSEMMersen
45101h47'52''FAIGEL OlivierV1M
45201h47'54''CORNEUX BenoitSEM
45301h47'58''WOZNIAK HerveV1M
45401h47'58''KOENIG ThierryV1MMetz
45501h48'00''THERY LaurentV2M
45601h48'05''TONNES RolandV3M
45701h48'08''BONHOMME ChristelleV1FLa Pomponnette
45801h48'08''THIEBAUT EmmanuelleV1F
45901h48'08''CASCARINO StephaneV1M
46001h48'13''ARNOULT FredericV1MLa 7eme Compagnie A Madine
46101h48'14''COLOMBO EricV3MGac
46201h48'15''VACHON AndreV3MAcgv Gondreville
46301h48'15''LECLOUX MedericSEMAsmj
46401h48'21''CHANTRIAUX Jean-francoisV2M
46501h48'27''MELON JeremySEM
46601h48'37''REMY FredericV1M
46701h48'40''CHEDRU DanielV1M
46801h48'42''MAUREL PascalV2M
46901h48'43''MILLOT CelineSEFGac
47001h48'46''DESASSIS EmilieSEFRunning Well
47101h48'50''LAMBOUR MelanieSEFDombasle Athletisme
47201h48'51''SCHOENHENTZ Jean michelV1M
47301h48'54''LABORDE CarlosV1MAsptt
47401h49'02''DRIX FabriceV2M
47501h49'02''DRIX CamilleJUF
47601h49'03''CALISESI GuillaumeV1M
47701h49'03''PFEUTY PatriceV3M
47801h49'12''PFEUTY FrancoiseV3F
47901h49'13''QUILLE DavidV1M
48001h49'14''CLAUSSE Jean-pierreV1MCojogg
48101h49'18''EHRMINGER DominiqueV3MLes Arts Hombourgeois
48201h49'20''GAPP AnaisSEF
48301h49'27''LANOY FabriceV1MAsmj
48401h49'27''FRICHE EricV2M
48501h49'40''BARBISAN JonathanSEM
48601h49'44''VANNESTE DavidV1M
48701h49'49''RENIER MurielleV1F
48801h49'49''MULLER SylvainV3MAmb
48901h49'59''ROTH LaurentV2MAcob
49001h50'05''ARNOULD NicoSEM
49101h50'09''DUMONT AudreyV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
49201h50'09''GEIB AnabelaV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
49301h50'10''GEIB GerardV2M
49401h50'10''AMBROSINI EmilieSEF
49501h50'13''MAGLOTT GregorySEM
49601h50'14''LOUIS JulieSEF
49701h50'16''CAYEL CyrilSEMSas Yzico
49801h50'18''PERNEL PhilippeV3MAcob
49901h50'24''RAYMOND ThomasSEM
50001h50'27''COSSON CaroleV2FUs Toul
50101h50'33''JAKUBOWSKI YannickSEMAco Blenod
50201h50'41''TOUSSAINT ThibautV1M
50301h50'52''PIERRE SolangeV3FAcob
50401h50'54''REMY AurelieSEFTeam Martin
50501h50'58''ROCHIAS SidonieV1F
50601h50'59''GYURKO MaximeSEMAc Saint-avold
50701h51'00''LEININGER FrancoisV1MAcsa
50801h51'03''DE CONTET JuliaSEF
50901h51'05''BEATON IanSEMUpm Raflatac
51001h51'07''GIRON ChristianV3MPagny Footing
51101h51'10''NOEL ChristopheV1M
51201h51'15''GITTON EricV2MLa Pomponnete
51301h51'19''LAMOTTE KarineV1F
51401h51'21''LAVIGNE FloriantSEM
51501h51'21''GARCIA DenisV2M
51601h51'25''BASSOT PascalV1MMonster Koeur
51701h51'26''DUBROUX ClarisseV2FBriey Marathon
51801h51'26''WATTIER GeraldV1MMonster Koeur
51901h51'27''DUBROUX MichelV2MBriey Marathon
52001h51'28''BASSOT SeverineV1FMonster Koeur
52101h51'39''FRANCOIS ThibautSEM
52201h51'42''MASSON FlorineSEFMp Trail 54
52301h51'43''GEOFFROY IsabelleV1F
52401h51'55''CHENARD LauraSEF
52501h51'55''CHENARD BrigitteV2FGac
52601h51'56''CAVALLARO AntonioV1MCavalle-run-run
52701h51'59''LIGIER JacquesV1MFdj Naives Rosieres
52801h52'00''THOMAS MelanieSEF
52901h52'14''LOMBARD PatriciaV1F
53001h52'15''LOUIS LaureSEF
53101h52'23''LESCASSE SebastienSEM
53201h52'23''MISTA OlivierV1MMotiv'run
53301h52'37''CANET GilbertV2MPagny Footing
53401h52'43''SKALITZ ElodieSEF
53501h52'43''CASCARINO JulieSEF
53601h52'54''BAPTISTA NathalieSEFCasenove
53701h53'05''NOEL StellaV1F
53801h53'05''SCHNEIDER Anne-christelleV1F
53901h53'06''HELALI YasminaV2FATHLETISME METZ METROPOLE
54001h53'16''QUINIOU YannickV3M
54101h53'18''PELTE PaulineSEF
54201h53'20''DARRE JohannSEMHbc Saint Nicolas
54301h53'29''COLIN MichaelV1M
54401h53'32''HALLET TristanV1M
54501h53'33''JACQUOT CamilleSEFGac
54601h53'35''PETITJEAN PascalV2MCourir A Varangeville
54701h53'37''GRASSER PascalV3M
54801h53'40''REMY StephaneV2M
54901h53'41''PHILIPP ValerieV1FLes Arts Hombourgeois
55001h53'42''BAUCHAT SophieV1FLes Arts Hombourgeois
55101h53'55''NEUBURGER JessicaSEF
55201h53'56''NEUBURGER ArnaudV1M
55301h53'59''ABEL PascaleV2F
55401h53'59''PERINEL VincentV2M
55501h53'59''CHARPENTIER LudovicSEMTcm Triathlon Club Mussipontai
55601h54'00''MONTRESOR NoellieSEFMptrail54
55701h54'00''SEUFER MarcSEMTeam Seufer
55801h54'01''LAWNICZAK ReneV2MAsmj
55901h54'01''PROUX IsabelleV2FMptrail54
56001h54'01''SEUFER JacksonV4M
56101h54'12''JACKOWSKA PaulineSEF
56201h54'14''BOTTIN CelineSEF
56301h54'19''LOPEZ CarolineSEFAsptt Verdun
56401h54'20''LOPEZ SebastienV1MFootball Club Dugny
56501h54'22''PETITNICOLAS Jean francoisV2M
56601h54'22''NICOLAS PierreV1M
56701h54'27''THESE EmmanuelV1M
56801h54'34''OLRY SylvainSEM
56901h54'36''VON MOEGEN Marie-roseV2F
57001h54'44''MAILFERT PascalV3M
57101h54'47''NIEDER ThierryV2M
57201h54'49''RAMA SylvainV3M
57301h54'49''BECHERINI VeroniqueV2F
57401h54'50''RACHIELE DanielV1M
57501h54'51''ARROUEY SophieV1F
57601h54'54''MOUREZ PierreSEM
57701h55'04''KASPRZAK PrzemyslawSEM
57801h55'05''COURTIER SophieV1FTeam Lasserre
57901h55'07''GUERBER SandrineV1FCourir A Varangeville
58001h55'14''MUHANNA SeverineV1FLes Arts Hombourgeois (hombour
58101h55'15''BILLAS JoelV2M
58201h55'15''BOUTTEVILLE SylvieV1F
58301h55'19''LANOIX CarolineSEF
58401h55'20''MOUSSEAUX ColetteV2F
58501h55'21''LUDMANN HeleneSEF
58601h55'41''BECAN DelphineSEF
58701h55'42''GOERGEN IgorV2M
58801h55'46''MAUREL PhilippeV2M
58901h55'48''CEVALTE MarcV2M
59001h55'53''FRAXE AdeleSEF
59101h55'53''THIRION MarieV1FS/l Cercle Athle Neocastrien
59201h56'02''FUMEY-DUMOULIN PierrickV1MSoroba
59301h56'39''GONDOUIN PhilippeV1M
59401h56'42''NOIRE OllivierV3M41 Du Saint Quentin
59501h56'47''DINIS KatiaSEFKeepcool
59601h56'50''DESPREZ FabriceV1M
59701h56'56''SERRES AurelieSEF
59801h57'02''BARAN PascalV1MPa4cv
59901h57'13''MOUGEL YannickV1M
60001h57'14''MOUGEL BrunoV2M
60101h57'27''HIHOUD MalikSEM
60201h57'35''RAMILLON AnthonySEM
60301h57'45''MARTINEZ LisonSEF
60401h57'46''LUMINEL RobertV2M
60501h57'47''GIRON MyriamV1F
60601h57'50''ETIENNE CatherineV2F
60701h57'51''THERY SophieV1F
60801h57'58''FAIVRE LaurentV1M
60901h57'58''HERMANN LaurenceV1MCourir A Varangeville
61001h57'58''SORNETTE PatriciaV1F
61101h58'06''MACIUCA AndreeaSEFVulturii
61201h58'06''BRIGEOT MaxenceSEMVulturii
61301h58'17''GRZYBOWSKI PatriceV1M
61401h58'20''BOLLIOT SeverineSEF
61501h58'28''CHARBONNEL ClaireV1F
61601h58'33''SIRI GeraldineV1FGac
61701h58'45''BELGRAND EmilieSEF
61801h58'46''BAYEUL SeverineV1FAcgv
61901h58'47''URIET DanielV3M
62001h58'51''LAURAIN SebastienV1MTeam Clozal
62101h58'54''NURENBERG DavidV2MGac
62201h58'55''NOEL GilleV3M
62301h58'58''SCHWARTZ DianeSEF
62401h59'08''FLOREMONT SeverineSEF
62501h59'09''DIGIOVANI ValerieV2F
62601h59'13''POSER CamilleSEF
62701h59'25''DIEULIN HeleneSEFAcn
62801h59'25''JEHL BrigitteV1FLes Foulees D'ars
62901h59'25''DIEULIN RichardV2MRuning Club Chatenois
63001h59'28''GILLET DominiqueV1F
63101h59'35''KASPEREK CedricSEMTrityc
63202h00'08''KHOLLER LaetitiaSEF
63302h00'17''PERNIN BarbaraSEFKeep Cool
63402h00'26''MULLER EricSEM
63502h00'27''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
63602h00'28''DOURLET IsabelleV1FAsptt Chalons-en-champagne
63702h00'31''CARTIER AlainV2M
63802h00'36''GHISLAIN Jean claudeV3M
63902h00'37''LEFEBVRE BernardV2M
64002h00'41''HUGUIN AuroreSEF
64102h00'57''DE BRABANTER EricV2M
64202h01'00''DE LARDEMELLE MarcSEM
64302h01'00''CLAULIN LaurentV1M
64402h01'06''ROSATI AnneV1FTrail Aventures Reims
64502h01'07''ROSATI ChristopheV1MTrail Aventures Reims
64602h01'16''AIOUN BrahimSEM
64702h01'19''ABBADI AmeliaSEF
64802h01'19''CHARDARD NicolasSEM
64902h01'24''MASSON StephanieSEF
65002h01'25''TERZETTI HerveV3M
65102h01'31''NEAU CecileSEFLes Loulous De Lemmes
65202h01'39''WARION SandrineV1FAcgv Gondreville
65302h01'40''BROGNARD StephanieV1FAsmj
65402h01'41''CABLE DominiqueV2MAcgv Gondreville
65502h01'41''VERON LoicV1MAsmj
65602h01'53''GAND EmelineSEF
65702h02'06''FRANGI ThierryV1M
65802h02'08''MANCA Jean-francoisV2M
65902h02'09''CORONA CelineSEF
66002h02'09''THIERY AudreySEF
66102h02'24''FULLENWARTH PhilippeV2M
66202h02'24''TYL NathalieV1F
66302h02'42''LOUIS PatrickV2M
66402h02'51''SALVI VirginieV2F
66502h02'52''MOSBACH AlbaneV2MAcgv
66602h03'02''BONALDI CeliaSEFCourir A Varangeville
66702h03'07''DOLVECK JulieSEFCos Villers
66802h03'14''BIER NicolasV1M
66902h03'14''BIER SandrineV1F
67002h03'29''SCHMITT RaphaelSEM
67102h03'30''CHERRIER RoxaneSEFCourir A Varangeville
67202h03'44''LEROY LydieV3FSpiridon
67302h03'45''GROSS VeroniqueV1F
67402h03'57''ZUKOWSKI LorraineSEF
67502h03'57''TRIGO MichaelSEM
67602h04'10''ARNOULD DelphineSEF
67702h04'40''FRANCOISE NathalieV2FVmt
67802h04'49''ANCEL FrancoiseV1F
67902h04'57''GUYOT CarineSEFChronopro
68002h04'58''VANNIER RaphaelV1MTriathlon Nancy Lorraine
68102h04'59''ROBERT MartialV3M
68202h05'02''MASTRANGELO OrazioV2M
68302h05'06''BERGER DominiqueV2MRunning Club Chatenois
68402h05'09''GUIRLINGER ChristianV1MFriauville
68502h05'09''GUIRLINGER AnneV1FFriauville
68602h05'10''MARTIN-GARCIA CindyV1FMonster Koeur
68702h05'12''HENRY ChristianV3MTc Pam
68802h05'15''MAILFERT SarahSEF
68902h05'15''JACQUOT PascalV1MDombasle Athletisme
69002h05'17''LOCATELLI BertrandSEM
69102h05'32''LA MARCA JulienV1M
69202h05'37''CRESPINO PascaleV2F
69302h05'45''GEORG KarineSEF
69402h05'46''LE GUEN ClaudineV1FCc Sovab
69502h05'49''COLIN JonathanSEM
69602h05'55''JAGER KarineV1FA2m
69702h05'58''DI BETTA SandrineV2FCourir A Varangeville
69802h05'59''VIEY JenniferSEFCourons Ensemble
69902h06'02''SAUTRE Marie-franceV3FGac
70002h06'24''TOUSSAINT AnnickSEFRcrm
70102h06'24''BAGARD Anne-laureSEF
70202h06'25''CAVAGGION ClelioV3M
70302h06'28''DETOUCHE EricV2MAthletisme Club Vityat
70402h06'28''MARTEAU CecileV1FAthletisme Club Vitryat
70502h06'29''DETOUCHE ChristineV2FAthletisme Club Vityat
70602h06'34''LAVIELLE MarjorieV1FDombasle Athletisme
70702h06'45''MARIE SylvieV1FRunning Well
70802h06'48''MAUL Jean-pierreV3MA2m
70902h06'48''MAUL ValerieV1FLes Foulees D'ars
71002h06'53''GODFROY MoniqueV2FCouragov
71102h06'57''PANEGIRICO SabinoV3MAcob
71202h07'05''BRIARD LorraineSEFKoeur La Grande
71302h07'13''ALBRECH JeromeSEM
71402h07'18''LEA BrunoV1M
71502h07'20''BERNOVILLE XavierV1MCourons Ensemble Saulxures
71602h07'28''GEORGES FantineSEFSaint-lo Triathlon
71702h07'38''SCHWENKER IsabelleV1FKeepcool
71802h07'41''RUBERT Marie iseraneV1FCourir A Varangeville
71902h07'41''JOLY KarimaV1FCourir A Varangeville
72002h07'58''VAUTHIER VincentV1M
72102h08'12''BEGARD AlexandreV1M
72202h08'15''AULON MaggyV2F
72302h08'15''GERARDIN KarineV1FHqbl
72402h08'18''WEBER SophieV1FLes Foulees D'ars
72502h08'19''MENNEGAND SylvieV1FL'allee Du Reve
72602h08'24''IDJENNADEN RebihaSEF
72702h09'12''FERRO BertrandV2M
72802h09'18''FRANCOIS VirginieSEFLes Tri'meuse
72902h09'32''FLOQUET MurielV1F
73002h09'49''MORY Jean-claudeV3M
73102h09'55''BONGERT SamuelSEM
73202h09'55''BITEZNIK AnthonySEM
73302h10'32''SZTOR-PAUL MyriamV1FPlesnois
73402h10'33''CORDONNIER IsabelleV1F
73502h10'38''STABLO CathyV1FAcsa
73602h10'38''LEININGER ValerieV1FAcsa
73702h10'40''MOHR CorinneV1FAcsa
73802h10'41''METZ FrankV1M
73902h10'44''BOFFY MaiteSEF
74002h10'53''CONRAUX EmmanuelV1M
74102h10'53''MOLL RaphaelSEM
74202h10'54''MOLL MarieV1F
74302h12'04''EHRMINGER GraziellaV2FLes Arts Hombourgeois
74402h12'04''GOLDSCHMITT PatriciaV2FLes Arts Hombourgeois
74502h12'18''ORDENER SteveV1M
74602h12'29''CARRE MaximeJUMSapeurs Pompiers Verny
74702h13'56''LEBRUN MarikelV1F
74802h14'08''FERRARI MireilleV2F
74902h14'25''PALHIES PatriceV3MPat Le Bouc
75002h14'42''ERCOLANO NicolaV1MTeam Clozal
75102h14'58''SALIOU ThereseV3F
75202h16'22''BANCEL EvaSEF
75302h16'24''GUIBON GeoffreySEM
75402h16'25''HEBDING SoniaV1FLes Arts Hombourgeois
75502h16'53''GAVROY ChristelleV1F
75602h16'53''BINET ChristopheV1M
75702h18'04''GUILLAUME EtienneSEMTeam Rocket
75802h18'06''RISSE ClaireSEFTeam Rocket
75902h19'30''HUGUIN BrigitteV2F
76002h22'16''LOUISET MurieleSEFGac
76102h23'50''JOBSE NeeltjeSEF
76202h23'50''HEIJINK Anne lottenSEF
76302h24'25''JOBSE HerV3M
76402h24'45''MARTIG CyrilSEM
76502h24'46''DOYEN FranckV1M
76602h24'47''CARRE GillesV1MSapeurs Pompiers Verny
76702h25'49''BOULAND BrigitteV2FCourir A Varangeville
76802h25'56''COPPIN VirginieSEF
76902h25'56''DELORME ThomasSEM
77002h26'40''GOSIO DominiqueV3M
77102h28'14''THIEL Jean-louisV2MAc Saint-avold
77202h28'44''MATTIOLI BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !