Classement de La Larzac - Dourbie 2016

Voir la fiche de la course : La Larzac - Dourbie du 29/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'49''LAUMOND EricV1MBAC
202h46'39''LENORMAND GuillaumeV1MTeam SCOTT BV Sport
302h46'57''LAULHE Jean-LucSEMAMICALE HERAULT
402h49'05''SEVESTRE CyrilleSEMUA VILLENOY
502h50'32''SOMPROU MathieuSEMESCLOPS D'AZUN
602h50'49''CHOULET FrédéricSEMTEAM PBL
702h52'09''MATÉ ChrisSEMPBA TRAIL
802h54'12''HERVAS MathiasESM
902h54'34''AIO GuillaumeSEMteam lacorde
1002h55'15''PLANTIER LudovicV1MASSP BORDEAUX
1102h59'21''LAMENDOUR SergeV1MTEAM HUMBLEZH
1203h02'55''BLONDEL MatthieuSEM
1303h03'13''GAUTHIER PierreV1M
1403h03'14''DUPUY Jean-GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP LAROCHE/YON
1503h03'41''TEFFO NicolasV1MENDURANCE SHOP RODEZ/SRA
1603h04'21''BATTAGLIA FranckV1MCLERMONT TRI
1703h04'45''LEON StevanESMBREST LATITUDE TRAIL
1803h05'51''PAPI LucaSEMTEAM WAA
1903h05'54''COLMARD Jean-LouisV2MENDURANCE SHOP
2003h09'05''ALCAZAR EmmanuelSEMTEAM IBEX/FARTLECK
2103h11'32''GROUSSET ChristopheV1M
2203h12'03''COSTE OlivierSEMCOSTE PEINTURES
2303h12'45''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2403h13'30''ARNAL-BREZUN DidierV2M
2503h14'15''TAPIA SébastienV1M
2603h15'59''TROUCHE PierreSEM
2703h16'31''ANTOINE JérômeV1M
2803h18'38''PRONO GislainMCOURIR A PLUNERET
2903h19'32''MATERINSKY RémiV2MACFA
3003h22'01''AMESTOY FrédéricSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
3103h22'47''VAYSSET DavidV1M
3203h23'05''LECOUFLE SéverineV1FATHLE PAYS DE FOUGERES
3303h23'22''GORIAUX GuillaumeSEM
3403h24'25''ALLANIC JeanV1MCOURIR A PLUNERET
3503h24'28''VEZINET BéatriceSEF
3603h24'53''BAPT LaurentV1MTEAM PBL
3703h25'00''KERBAOL FrançoiseV1FSPORT 2000 TREGUEUX
3803h25'18''LOUCHE BaptisteSEM
3903h25'39''BEL ChristopheV1M
4003h28'19''MONNEREAU MathieuSEM
4103h28'25''BIO FARINA YannickSEM
4203h28'26''ANTONI NadègeV1F
4303h28'40''PRIBILSKI ChristopheV1MSNSM STATION DE MARTIGUES
4403h28'52''MEJEAN ThibaudSEMOPLM
4503h29'13''DELACHAT FabienSEM
4603h29'52''ORDONNEAU FlorianSEMCOMBES ET CRETES
4703h30'02''ZAJAC GuillaumeSEM
4803h30'33''CHOQUET RémiV1MMARC
4903h30'55''CHALIEZ MichaëlSEMLA FOULEES SEVERAGAISES
5003h31'52''CASTELBOU FranckV1M
5103h32'06''BESALDUCH MatthieuJUMBEZIERS CHEMINOT Athletisme
5203h32'14''ROBERT-ARNOUIL GilSEM
5303h32'35''CHARBONNEL FabriceSEMLA VOIE DE L'ECIR 15
5403h33'00''FRAYSSE AdrienSEM
5503h33'20''LONJON NicolasSEM
5603h33'46''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
5703h34'59''BLACHERE ChristianV2M
5803h35'23''LAMBERT JeanV2MCA BALMA
5903h35'34''POULAIN YannickV1M
6003h35'34''BESSUEJOULS SylvainSEM
6103h35'47''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
6203h36'02''VIALA JérômeV2MFoulées Séveragaises
6303h36'06''DELAYE NicolasSEM
6403h36'25''LEBOEUF SimonSEM
6503h36'29''MARCILLAC CédricSEML'EPI DU ROUERGUE
6603h36'32''MOLINIER SébastienSEMRODEZ ATHLE
6703h36'34''ARNAL-BREZUN TomESM
6803h36'52''BILLARD Jean-LouisV2MTEAM MONTAGNAC AC
6903h39'55''SEGERIE PatriceV1M
7003h40'18''VIDAL Anne-LaureSEF
7103h40'20''MASSON EddyV2M
7203h40'29''CARBONNIER EricV1MLOGONNA SPORT NATURE
7303h40'35''COHADE Marie-LaureV1FCHATEAUGAY RACERS
7403h41'25''ARRAGON RemiSEMWONDERTRAIL
7503h41'28''DELON JulienSEM
7603h41'57''GARAND Jean-FrançoisV2M
7703h42'17''PUECH MarionSEFRODEZ TRIATHLON 12
7803h42'28''FOUCHÉ CorinneSEF
7903h42'40''PIALOT PascalV1M
8003h42'47''CHAILLOU SébastienV1M
8103h43'03''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
8203h43'18''CASTEL CatherineV1FBREST LATITUDE TRAIL
8303h43'26''GENNA VincentSEM
8403h44'11''MARIN LaurentV1MAS FONDETTES
8503h44'37''SAINT-HILAIRE HervéV1M
8603h45'31''CURIE PhilippeV2M
8703h45'37''ALRIC ChristopheV1M
8803h45'48''GILLES MatthieuSEM
8903h46'09''GERARD PhilippeV1M
9003h46'15''BELLON DanielV2MCA BALMA
9103h46'38''DESCLAUX ChristopheV1M
9203h47'35''DELANNOY OlivierSEM
9303h47'44''FAGES MaximeSEM
9403h47'52''TARDY VincentSEM
9503h47'54''BRUNET AurélienSEMTEAM 16 VTT
9603h47'59''LABIT PhilippeV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVE
9703h48'02''SENTIER LaurentV1MCAP MELGUEIL
9803h48'03''MAURIERES JérômeV1M
9903h48'43''DESANGLES YanisV1M
10003h48'58''CUVILLIER LoannSEM
10103h49'02''CARRADORE AnthonySEM
10203h49'19''MICHEL FrédéricV1MLOZERE SPORT NATURE
10303h49'22''TOQUEBEUF ChristopheV2MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
10403h50'20''GROUAS YannickV1MSPIRIDON LODEVOIS
10503h50'31''ROUX GuillaumeSEM
10603h51'28''GACHE RomainSEM
10703h51'28''FOULQUIÉ ArnaudSEM
10803h51'36''MARTIN DavidV1MTEAM LIFE TRI
10903h52'27''POURTIER RenéV1MLA OUAIIIS TEAM
11003h52'36''PUECH LucieSEFCA BALMA
11103h52'45''ROUVELLAT RémiSEM
11203h52'45''KARAMUCKI ElsaSEFRC ARRAS
11303h52'54''BOUAT MathieuF
11403h52'54''LECHAT GuillaumeSEM
11503h53'01''REPITA YvanV1M
11603h53'11''MAURON GillesSEM
11703h53'24''NOYÉ DavidV1MCE BOSH RODEZ
11803h53'32''ROUX LionelV1M
11903h53'43''LICARI StéphaneSEM
12003h53'50''LEFEVRE YohanSEMHK TRAIL TEAM
12103h54'01''DARFEUILLE FabienV1MLES COURAPIEDS
12203h54'11''VERNEDE RochSEMAMICALE HERAULT
12303h54'16''SALVAN NathalieV1F12 COM SPORT 2000
12403h54'31''GROSMAIRE IsabelleV1F
12503h54'31''LONGEAUD SilvieV2FENDURANCE 23
12603h54'40''COSTES ChristopheSEMRUN IN CAUSSE ET DIEGE
12703h54'55''HANNAOUI KadijaV1FBAC
12803h55'07''BEAU VincentV1MTEAM NISSAN ST BRIEUC SUR LANNION
12903h56'03''CARVALHO GabrielSEMMARC
13003h56'10''GUITTARD YannickV1MCHATEAUGAY RACERS
13103h56'11''DUBOIS FrédéricV1MCHATEAUGAY RACERS
13203h56'14''CONSTANTIN StéphaneV1M
13303h56'33''BALDO ChristelleSEFECLA
13403h56'46''BESALDUCH BrunoV2MBEZIERS CHEMINOT Athletisme
13503h56'59''PAGES FabianV1M
13603h57'01''PALERMINI MartineV2FMILLE PATTES
13703h57'01''LAGAUZERE SergeV2M
13803h58'09''ANDRE PierreSEM
13903h58'15''ODIER FlorentSEMMONTPELLIER START RUNNING
14003h59'39''MAZUREK VincentSEMST MATHIEU ATHLETIC
14103h59'45''EGENSPERGER EmmanuelV1MBREF JE FAIS DU TRAIL…
14203h59'52''CHRISTOFOLI MariusSEM
14303h59'54''DELAGNES DamienSEMFIGEAC AC
14403h59'56''LAURET RonaldV1MAuterive
14504h00'15''UBERTO CharlesSEMJOGGING LAVERUNE
14604h00'15''SCHUMACHER ValérieV1FASSP VERGEZE
14704h00'21''GELY CédricSEM
14804h00'21''BOUCHER PascalV2M
14904h00'38''SANCHEZ StéphaneSEM
15004h00'41''GUMIEL ChristopheSEMTRAIL TERRASSE DU LODEVOIS
15104h00'52''PRONO Pierre YvesSEMCOURIR A PLUNERET
15204h01'01''LARROQUE LionelV1M
15304h01'08''GALLIANO NicolasSEM
15404h01'16''PIC StéphaneV1MAMICALE HERAULT
15504h01'45''HERNANDEZ PaulV3MFRONTALES ET BOUSSOLES
15604h01'45''SANGLA ThierrySEM
15704h01'49''LE FUR MaximeSEMCOURAPIEDS
15804h02'15''MAURIERES AgatheSEF
15904h02'45''ROURE JohanSEMAMICALE HERAULT
16004h02'50''TEYSSIE PhilippeV1M
16104h02'56''CROZES MickaëlSEM
16204h03'00''RAVAILLE DidierV1MSPIRIDON LODEVOIS
16304h03'04''BONNEAU MichelV2MAS VOUILLE 86
16404h03'08''OLERON PascalV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
16504h03'18''AUZUECH JacquesV1MTEAM AUZUECH
16604h03'19''JULIAN ClaudeV1FVELO CLUB MONT AIGOUAL
16704h03'22''FARRÉ XavierSEMVVF ATHLE
16804h03'27''RICHET GéraldV1M
16904h03'33''LE ROUX OlivierV1MCRAZY RUNNERS
17004h03'51''ARBET Pierre AntoineSEM
17104h04'58''COCHELIN ChristianV2MOCCBA
17204h05'29''COTS CyrilSEM
17304h05'46''GOURBE NicolasSEM
17404h05'46''LOFFICIAL DavidV1MCOURIR A PLUNERET
17504h05'50''NAVARRE LaurentV1MVINEUIL SPORT ATHLETISME
17604h06'17''KAROTSCH VincentV1M
17704h06'22''ROCHER SébastienSEM
17804h06'27''GONZALEZ EmmanuelV1MMAGUELONE JOGGING
17904h06'28''FERNANDEZ HélèneV1FLES SALTAREC
18004h06'54''RODRIGUEZ FrédéricV2M
18104h07'15''MICARD GuillaumeSEMLES TRAINEURS
18204h07'27''FOURNET HadrienSEM
18304h07'35''ALMAYRAC LudovicV1M
18404h08'24''DONNADIEU LucV3M
18504h08'27''LEBETTE FlorianSEM
18604h08'57''HILAIRET AgatheSEF
18704h08'59''CIBIEN DenisSEMSAUXILLANGES SPORTS ET SENTIERS
18804h09'07''BERTRAND GrégoryV1M
18904h09'09''DESFOURS FrédéricV1MTEAM DES HOSPITALIERS
19004h09'15''CHOTARD AlainV2MSNOS
19104h09'28''LEROY PierreV2M
19204h10'32''GAUTHIER AnneV1FCRRA
19304h11'18''SENEGAS PatrickV2MCOURAPIEDS
19404h12'18''DUVAL ClaireSEFESPRIT TRAIL D ANJOU
19504h12'26''GOSSELIN DamienSEM
19604h12'45''NOYÉ AnneV1FATHLE VALLON
19704h12'57''JALABERT HélèneV2FCOURIR A PLUNERET
19804h13'04''BREMAUD ThibaultSEM
19904h13'10''FARRAS PascalV2MVINEUIL SPORT ATHLETISME
20004h13'12''ROLLAND JulieSEFHERBAUGES ATHLE 44
20104h13'12''ROUSSEL MarjorieV1FHERBAUGES ATHLE 44
20204h13'13''SAOUT SylvainV1M
20304h13'14''GELY FreddyV2M
20404h13'23''DUSSEL CédricSEMOTB 12
20504h13'23''FRAYSSIGNES LaurentV1MTEAM ROC DE LA LUNE
20604h14'10''DUPRES MélanieSEFEAPE
20704h14'19''RICHER NicolasV1M
20804h14'22''CAUSSE ChristopheV1MCE BOSCH
20904h14'27''DENEUX SophieV2FASPTT VENDEE COURSE A PIED
21004h14'30''LEMUNIER GéraldineSEFTEAM PBL
21104h14'42''JUVE BernardV3M
21204h14'44''BOUTIN EmericSEM
21304h14'58''BELLEGARDE GillesV2MBMA
21404h14'59''COUMEL AntoineM
21504h15'04''MOUTOU VincentV1M
21604h15'28''CASTELL JérômeV1M
21704h15'51''LEROY LaurenceV1F
21804h15'56''MIQUEL VincentV1MATHLE VALLON
21904h15'56''BLANC HervéV1MATHLE VALLON
22004h16'11''LAZZARA JérémySEM
22104h16'15''WAMBST SteveSEM
22204h16'25''MOREAU Jean ChristopheSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
22304h16'29''CONTE AlexisSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
22404h17'03''JACQUEMIN GuillaumeSEM
22504h17'29''GELY DavidV1MMENTON MARATHON
22604h17'29''CARPENTIER SébastienV1MECLA ALBI
22704h17'40''OSWALD FranckV2M
22804h18'01''LHOSTE CatherineV2FOCCBA
22904h18'12''BEHRENS LucasSEMCOURAPIEDS
23004h18'15''MESTRIE VincentSEM
23104h19'50''ARNAUD CédricSEM
23204h20'05''JULIAN ChristopheV1M
23304h20'26''SABATIER PascalV1M
23404h20'45''DE LAGAUSIE MarineSEF
23504h20'53''REBESCO Jean-LucV2M
23604h21'03''PRUDHOMME ClaireSEFTR'AILLEURS 88
23704h21'47''DELAGNES ChristopheSEMVCAN FIRMI
23804h21'49''SALVATGE ChristopheV1M
23904h21'49''HERAIL NicolasSEMCAMINAS VLB
24004h21'52''VALERY RomainSEMLES PUISSANTS BIGOURDANS
24104h21'58''LE GALL Marie-HélèneV1F
24204h22'05''LACAZE RémySEMSOUFFRANCE ET ENDURANCE
24304h22'20''RAMES GuillaumeSEMXV ATHLETIC
24404h22'50''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
24504h22'50''SOL NellySEF
24604h22'50''SOL StéphaneSEM
24704h22'57''DRAPEAU SergeV2M
24804h23'24''LAMBERT YoannV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
24904h23'38''GARNIER CélineSEFACNA ANDUZE
25004h24'09''DEGRANGE FabienV2M
25104h24'36''MORDANT PIERRESEM
25204h24'46''SORIN QuentinSEM
25304h25'24''RZADKOWSKI AlexandreSEM
25404h25'31''MARTIN PatriceV1M
25504h25'39''PIRONIN CécileV1FAS VOUILLE 86
25604h25'41''LINTZ DelphineV1FASSP VERGEZE
25704h25'41''DENEUX Jean-MarieV2MASPTT VENDEE COURSE A PIED
25804h25'47''DELUBAC Jean-ChristopheV2MASSP VERGEZE
25904h25'48''REQUENA christineV1FSALTAREC
26004h25'50''SECHERESSE KristelV1FHERBAUGES ATHLE 44
26104h25'51''LHOSTE PascalV2MOCCBA
26204h26'03''RAFFY DavidSEMCOURAPIEDS
26304h26'05''GIRAUD MathiasSEMAS VOUILLE 86
26404h26'07''LEONET SandrineV1FGALOPINS BRASSAGUAIS EASY SPORT
26504h26'09''DELARUE FabriceV1MAS VOUILLE 86
26604h26'15''VITASSE LaurentSEMSOUFFRANCE ET ENDURANCE
26704h26'15''FARKAS SabrinaSEFACNA
26804h26'15''CHAMP SophieV1F
26904h26'16''RAUZY ArnaudSEMLA PETITE ARIEGE
27004h27'28''TRULLA-MONSERRAT PhilippeV1M
27104h27'31''BADOR VincentSEM
27204h28'02''CURBILIÉ FlorenceV1FSMAC/BOMBONERA
27304h28'02''THOMAS PascalV2MMAGUELONE JOGGING
27404h28'03''CURBILIÉ FabriceV1MSMAC/BOMBONERA
27504h28'11''RAFFOUX YannickV2M
27604h28'14''CHOQUET ChristopheV1MVINEUIL SPORT ATHLETISME
27704h28'15''CHESSERON Marie-AnnickV2FDESPERADO TRAIL
27804h28'32''LAPEYRIE MarcV1MSPIRIDON LODEVOIS
27904h28'33''CHEDE PhilippeV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
28004h28'34''ROUX DidierV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
28104h28'41''FRADIN DominiqueV2MAS VOUILLE 86
28204h28'55''VERNHES MarcV2MCAP MELGUEIL
28304h28'56''VERNHES CécileV2FCAP MELGUEIL
28404h29'48''BESSAC PascaleSEF
28504h29'49''BÉGUÉ Jean-MichelV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
28604h29'50''VIALA BrunoV2M
28704h30'53''HOURQUET ArnaudV1M
28804h30'56''SCHINCARIOL GuillaumeSEMSMAC
28904h31'25''CHAMPION GérardV3MJAMG
29004h31'34''GAUDIN AdrienSEM
29104h31'35''IMBERT MehdiSEMSNRV
29204h31'35''HORVAT EricSEMMOUSTIQUES
29304h31'46''SERRE GéraldSEM
29404h32'07''PANTAIS ThierrySEMESPRIT TRAIL D ANJOU
29504h32'13''REYNAUD-CLEYET MyriamSEF
29604h32'14''CHESNAIS LoicSEM
29704h32'23''SALVI ThierryV1MSPIRIDON LODEVOIS
29804h32'37''MALEYRAN ChristopheV1M
29904h32'49''MICHEL ChristopheV1MAMICALE HERAULT
30004h32'51''AUBERT MagaliV1FATSCAFF DUNKERQUE
30104h32'52''LE GALL AnnieSEF
30204h32'52''DEBOVE OlivierSEMECL
30304h32'54''BIZET AlexandreV2M
30404h32'58''BOUCHET ÉricV1MHERBAUGES ATHLE 44
30504h33'07''BOISSIER DavidV1MMONTPEZAT
30604h33'18''BRU DanielV2MMANJOPOUSCO
30704h33'19''CREPELLIERE SolèneSEFCOMBES ET CRETES
30804h33'24''GAUTREAU NicolasSEMCAP MELGUEIL
30904h33'33''ROUGÉ FlorenceV1F
31004h33'33''MACE SamuelV1MCLUB OLYMPIQUE SPORT
31104h33'41''GASCON PhilippeV2MACN ANDUZE
31204h33'46''HAUCHECORNE RogerV2MCE CHEVRON
31304h34'07''GINESTE YoanSEM
31404h34'38''MOLINIER WilliamV1M
31504h34'39''MALLOL CédricV1M
31604h34'45''GIRARDET EricV2MSAINT FLO RUN
31704h35'04''MASSON AlainV2MCOS CHALONNES SUR LOIRE
31804h35'37''DELMAS FloraSEF
31904h35'38''VITOU LaureSEF
32004h35'45''BARRANDON BriceSEMASSP VERGEZE
32104h35'50''ARETTE-HOURQUET BernardV1MJOG IN GAGES
32204h36'07''PORCHERON PatrickV3M
32304h36'20''BERGONZI BrunoV2M
32404h36'30''POIRAUD MichaëlV1M
32504h36'32''CASANOVA PaulV2M
32604h36'37''CHERBONNIER DaisySEF
32704h37'10''HERNANDEZ CathyV2F
32804h38'08''SOULÉ FlorenceSEF
32904h38'08''CALDERE JulieSEF
33004h38'13''NOURRIGAT KarineV1F
33104h38'17''PAYEN de LA GARANDERIE SimonSEM
33204h38'26''CAMPAN NadègeSEF
33304h38'28''RAMON YannickSEM
33404h38'30''LEFEVRE Jean JacquesV2MTEAM RUNNING STONES
33504h39'05''DUROU DavidV1MINNOV'ATM
33604h39'22''FREYDIER RémiV1MMAGUELONE JOGGING
33704h39'38''COUDRILLIER VincentV1MCAMP 2 TRAIL GALINIERES
33804h39'53''CUBERO SébastienSEM
33904h40'03''HIBON ClaireV1F
34004h40'03''MESTRIE ChristopheV1M
34104h40'25''MASSON ChristineV2FCOS CHALONNES SUR LOIRE
34204h41'05''CHABROL AlainV3MMAGUELONE JOGGING
34304h42'21''BESALDUCH France-MayV1F
34404h42'24''LAVAUD Jean-LucV2MAS VOUILLE 86
34504h42'31''TOULOUSE AxelSEM
34604h42'36''THIEBAUT ChristopheV1MLAS FEDAS
34704h42'57''ALQUIER MichelleV3F
34804h43'47''FABRE ChristopheV1M
34904h43'47''GALY StéphaneV1MCE BOSCH
35004h43'56''LACROIX FlorianSEMACBB
35104h44'14''ARNAL-BREZUN SophieV2FCA BALMA
35204h44'28''MIALHES AntoineSEM
35304h44'34''DUPUY Pierre OlivierSEM
35404h44'34''ROBERT Jean-LucV2MAS VOUILLE 86
35504h45'39''LEHUE AntoineSEM
35604h45'51''CANIHAC MarieV1F
35704h45'52''GANGNET NicolasV1M
35804h46'11''GUERRE ThibautSEM
35904h46'32''GROSSET Jean MarcV1M
36004h46'53''MORCHAIS EricV2MAMICALE HERAULT
36104h47'12''MALLET StéphanieSEFFRONTALES ET BOUSSOLES
36204h47'27''GABALDA ClaireSEF
36304h47'36''VIDAL-LAPORTE MylèneSEFCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
36404h48'02''GROS BrigitteV1FLES SALTARECS
36504h48'05''DUBANCHET MaxSEM
36604h48'09''CAPESTAN DelphineV1FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
36704h48'21''LE DANVIC RégineV2FAS ZAP
36804h48'34''JUILLOT SébastienSEMSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
36904h49'00''MAS MartineV2FCOUREURS DE FOND VILLENEUVE
37004h49'38''GASTON FabriceSEM
37104h49'49''IZACARD Jean ClaudeV3MST NAZAIRE OLYMPIQUE
37204h50'06''BIDET FlorianV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
37304h50'10''ZANCHI MarielleSEFLa Foulée Meynoise
37404h50'18''VALLEE GérardV2MST JACQUES FOOTING
37504h50'29''DALET JacquesV2MCHATEAUGAY RACERS
37604h50'43''CALDERE SandraSEF
37704h51'27''WAMBST PatrickV2M
37804h51'27''POISSONNIER FrançoisV4MBAC
37904h51'33''FELIX ChristineV1FFREE RUN
38004h51'48''SALGUES GillesV1M
38104h52'00''VIALA SébastienSEM
38204h52'02''DEMEYER AgnèsV1F
38304h52'02''POUDEVIGNE JoëlSEM
38404h52'03''CARBONNIER ClaireV1F
38504h52'24''DUJARDIN FranckM
38604h52'37''MEYNE PhilippeV2M
38704h53'05''DESDEVISES AnneV2FATHLE PAYS DE FOUGERES
38804h53'18''TARRAZI Pierre-HenriV2M
38904h53'21''CHAMBON PhilippeV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
39004h53'40''DESANGLES LaureV1F
39104h54'56''BARBAS JoséV2MSPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES
39204h54'56''BULTEAU DavidV1M
39304h54'57''AVRIT MickaëlV1M
39404h55'17''BOURDON CatherineV2FENDURANCE 23
39504h55'23''LECOULES OlivierM
39604h55'24''VIALA GuylaineSEF
39704h56'00''JUCHEREAU ClémentSEM
39804h56'01''DE CLERCQ ThomasSEM
39904h56'04''GOUBERT CorinneSEFTRAINER CONCEPT
40004h56'13''REIG DelphineV1FPASSE PARTOUT TRAILEURS
40104h56'54''DROFF AurélienSEMBREST LATITUDE TRAIL
40204h57'17''CABROL Jean MarieV1MATHLE VALLON
40304h58'45''GUERRERO MarcV3MVTT LABENNE
40405h00'13''DANTEC PhilippeV2MHERBAUGES ATHLE 44
40505h00'40''ASSIE LudovicV1M
40605h00'40''POTTIER AlainV2MMAGUELONE JOGGING
40705h00'43''CARSAC NathalieV1FRUN IN CAUSSE ET DIEGE
40805h00'52''TEMPIER FrédéricSEM
40905h00'56''FORMONT SarahV1FCARQUEFOU AC
41005h01'04''GORIAUX SophieSEF
41105h01'05''GAUNEZ AlainV2MSNOS
41205h01'23''BUREL JacquelineV3FSNOS ATHLETISME
41305h01'23''MOISY IsabelleV1F
41405h01'24''MOISY StéphaneV1M
41505h01'24''MAZZEI SabineV2FSNOS
41605h01'25''BIZOT LE MENN SandrineV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
41705h01'25''JEZEQUEL SylvieV1FLANDEVANT SPORT NATURE
41805h01'25''LE MOULLEC PhilippeV2MSNOS
41905h01'27''LE BRIQUER AlainV4M
42005h01'36''LAVERGNE ChrystelleV1FVIAS TRAILRUNNING
42105h01'38''BAGUET DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
42205h02'33''SAUMADE ThierryV2M
42305h02'55''DU MESNIL ADELEE HuguesV2M
42405h03'06''BORI EvelyneV1F
42505h03'08''HENRY FrédéricV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
42605h03'08''MEUNIER StéphaneV1M
42705h03'33''CABROL IsabelleV2F
42805h03'41''RZADKOWSKI VéroniqueV1F
42905h03'46''BERGAMO NathalieV1F
43005h04'41''COHADON MathildeESF
43105h04'41''COHADON Jean-PierreV2M
43205h06'04''HELIS EricV1MAS VOUILLE 86
43305h06'05''IBOUZIDENE IngridV1FAGILE TALON (35)
43405h06'10''CLAVEL DanielV3M
43505h06'25''PELE LaurentV2MHERBAUGES ATHLE 44
43605h08'27''VIGOUROUX BénédicteV1F
43705h08'48''MORELIERE DavidSEM
43805h08'51''CAUVY CoralineSEF
43905h09'25''POUTISSOU JulieSEF
44005h10'21''LEPINE PatrickV1MENDURANCE 23
44105h12'01''CHAMBRON CaroleV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
44205h12'01''PORTIER ChantalV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
44305h12'07''VERDOUX SébastienV1MCAP OUVEILLAN
44405h12'08''DECOURT XavierV1MCAP OUVEILLAN
44505h12'14''BOUE ChristopheMTEAM PERFORM
44605h12'17''VERIER SophieV1FCOURIR A SEC BOIS
44705h12'22''VALERY VincentSEMLES PUISSANTS BIGOURDANS
44805h12'35''LAPÔTRE MartineV2FSAINT FLO RUN
44905h12'45''CASANOVA GenevièveV2F
45005h12'55''DELVERT DominiqueV2M
45105h14'47''NOSSENTY SébastienV1MASS CAP MELGUEIL
45205h14'48''ROTILIO AuroreFASS CAP MELGUEIL
45305h14'51''GAIA AlessiaV1F
45405h15'08''BONNEVIAL KarineV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
45505h15'09''JOUILLÉ CaroleV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
45605h15'23''CHABBAL JeanV4M
45705h15'52''BINET Anne-MarieV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
45805h15'58''PILLIEZ ThomasV1M
45905h16'29''SARRUT JacquesV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
46005h16'42''GINESTE NellyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
46105h16'44''AUTRIVE MarielaSEFSAINT FLO RUN
46205h16'44''FOREST RégisV1MST FLO RUN
46305h16'56''GESLIN BenoitSEMS/L BONNEVAL
46405h16'57''MERLY FabriceV1MOCCBA
46505h18'02''PAQUERIAUD RichardV1M
46605h18'18''DUEZ BastienSEM
46705h18'30''RAYMOND HélèneSEFGAZELLES A VOS TROUSSES
46805h18'31''VERNHETTES MurielSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
46905h20'00''PYTHOUD NathalieV1F
47005h21'25''GUIMARD ValérieV2FPASSE PARTOUT TRAILEURS
47105h22'00''ALLEGRE JérémySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47205h24'18''PILLIEZ AmélieSEF
47305h24'31''BARATON GérardV3M
47405h26'24''REMOND MauricetteV3F
47505h26'53''RABIER MyriamV2FVEDAS ENDURANCE
47605h27'08''LUBRANO PascaleV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
47705h28'04''GOUINEAU ThierryV1MCRAZYS RUNNERS
47805h28'15''GARCIA FrédéricV1MKENYANS BLANCS
47905h29'12''JUVÉ AlexandreSEM
48005h29'18''BROT CédricSEMRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
48105h29'18''BERTHEAUX CédricRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
48205h29'27''MARTIN PabloV2MMAGUELONE JOGGING
48305h29'51''STALTER MaryvonneV2FCARQUEFOU AC
48405h29'53''VERGÈS FabienneV1F
48505h30'19''GUILLOTEAU AnnieV1FHERBAUGES ATHLE 44
48605h33'49''ENJOLRAS Jean LucV1M
48705h34'43''DUTRANNOY FabriceV1M
48805h35'10''HOJNAKI SébastienV1M
48905h35'26''FAREH JeannetteV2FSOMMIERES ATHLETISME
49005h37'05''LAIGRE JoëlV2M
49105h37'07''BOUDES ChrystelSEF
49205h38'01''JAMIN JulienSEM
49305h38'14''VEYRAC ChristineV1F
49405h38'15''VEYRAC VincentV1M
49505h40'09''FOURNET NicolasSEM
49605h44'24''GADARINIAN GabrielV3M
49705h44'30''LE CORRE SoniaV1F
49805h45'40''PHILIPPE ÉricV1MCAP GRAND AIR
49905h51'45''GUIRAUD MathieuSEM
50005h52'25''GROISEAU EricV2MSAINT FLO RUN
50105h52'25''AME ChristianV3MSAINT FLO RUN
50205h53'08''GADEK JeanV3MClinique PASTEUR (Toulouse)
50305h53'10''GRATET AlainV2MClinique PASTEUR (Toulouse)
50405h53'58''DORLANNE Jean-MichelV3M
50505h53'59''COULAUD JeanV1MClinique PASTEUR (Toulouse)
50605h59'31''GABALDA EricV2M
50706h05'14''AUMONT SophieV2F
50806h05'14''ROY FrançoiseV2F
50906h06'27''BEUDAËRT GillesSEMCOURAPIEDS
51006h06'27''DUCHANGE AuréliaSEFCOURAPIEDS
51106h06'28''LEBRUN LouisaV1FCOURAPIEDS
51206h06'38''MOUTET GuyV3MOCCBA
51306h13'26''AMAR JérômeSEMOCCBA
51406h13'27''BROUTIN DidierV2MOCCBA
51506h31'07''BAUDRILLARD EricV2M
51606h31'08''CARBONELL José-VincentV3MVIRBAC
51706h31'09''BAUDRILLARD IsabelleV2F
51806h31'12''LENORMAND BaudouinSEM
51906h32'16''ATGER GuyV3M
52006h32'16''DEFREVILLE EmmanuelleV1FLES KEKES DU BOCAGE
52106h32'16''DEVEYER SylvieV2F
52206h32'18''WALRYCK SandrineV1F
52306h32'19''LEQUITTE LaurenceV1F
52406h37'15''CASTEX PhilippeSEMARATZ RUNNING CLUB
52506h43'37''GAGLIANO HenriV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !