Classement de Marathon des Villages 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'14''BELHARIZI SaïdV1MBordeaux
202h39'12''CHANU CyrilV1MBouliac Sports Plaisirs
302h44'45''RENOUF VincentSEMBouliac Sports Plaisirs
402h52'09''SABOURIN XavierV1MSaint Jean d'Angély
502h52'32''DARRIEUTORT XavierSEMParis
602h52'57''MASSON FredericSEMAs St Medard
702h53'53''BRUEL PatriceV1MSA Condom
802h55'59''BONFRATE DomenicoSEMItalia
902h56'00''JOUANNIN FlorentSEMSA Toulouse UC
1002h56'54''WENDLING DenisV1MVrac
1102h59'30''BOUET JuienSEMBordeaux
1203h02'15''GASPAROTTO XavierV1MA2 Running Bordeaux
1303h03'21''GUIMONET FranckV1MCaes-Cnrs
1403h04'42''LUNG PierreSEMEndurance Shop
1503h04'42''SIRIEIX PhilippeV1MUssel
1603h06'01''FARROUIL AurélienSEMBordeaux
1703h06'01''PERDRIAU JérômeV1MJaunay Clan
1803h07'40''BILORE EmmanuelSEMEstuaire Club Athletic 17
1903h08'06''BONILLA JulienSEMMac Adam Colomiers
2003h08'27''AMAROUCHE NadirV1MCaes-Cnrs
2103h09'03''SADLER PierreSEMCA Portets
2203h09'43''PROIETTI PierreSEMCa Villenave D'Ornon Triathlon
2303h10'53''GAUTHIER HenriSEMPau
2403h10'58''PETIT HerveV1MAlbs
2503h11'01''LANNES AntoineSEMBordeaux
2603h11'02''GRACIET IsabelleV1FAviron Bayonne
2703h11'27''LE BIHAN MarcV1MBlaye
2803h11'59''VIGNERON PierreSEMJcl
2903h12'29''SAMAKE Jean-ChristopheV2MCaes-Cnrs
3003h13'32''NGUYEN HuuSEMDuc Mérignac
3103h13'32''GASTOLDI PhilippeV1MLa Réole
3203h13'37''RESTOUX YonnickV2MAs Police Nice
3303h14'12''PANOZZO JeanV1MGujan Mestras
3403h14'32''AVISSE StéphaneSEM33
3503h14'39''SEZE OlivierV3MParempuyre
3603h14'47''MOREAU RémiV2M33
3703h14'55''GUENNEC OlivierSEMSlsa Sanofi
3803h15'22''BOULMÉ Paul-EmmanuelV1MAmicale Laique Bourg Sports
3903h15'29''GARCIA SylvainSEMMérignac
4003h15'47''NOIRAULT EricV2MRuninniort
4103h15'57''COROLLER ErwannSEMSaint Germain D'Esteuil
4203h17'00''MARLE DavySEMAs Renault Douai
4303h17'15''CHABAN BenjaminV1MCA Morcenx
4403h17'38''CHARPENTIER GillesV2MUs Métro Transports
4503h17'48''VADILLO FranckV1MBorn Aventure Multisport
4603h19'08''RIVIÈRE AdrienSEMParis
4703h19'25''LOU-POUEYOU LaurentV1MBordeaux
4803h20'35''FERAULT VincentV1MLes Trotteurs Aiglons
4903h21'01''DELHOMELLE RodolpheV1MSaint Médard en Jalles
5003h21'02''PAVAN RoméoV3MUs Marmande Athletisme
5103h22'05''DRESER VincentSEMPompignac
5203h22'35''FONTANIE DidierV1MVilleneuve sur Lot
5303h22'38''JULIENNE Jean-YvesV2MAc Varades
5403h23'32''DUMOULIN JeromeSEMSaint Émilion
5503h24'01''VIGNOLLES StephaneV1MLesparre Médoc
5603h24'14''QUIROS PascaleV2FRaidn Trail
5703h24'35''DUBOURG CedricSEMParis
5803h24'37''CARRERE AudreySEFIron Sport Bordeaux
5903h24'50''ANTRAYGUE ElinaESFSainte Fortunade
6003h25'25''CAPDEPONT StephaneV2MA. Carbon Blanc Lormont
6103h26'04''RICHARD DavidSEMHouilles
6203h26'07''MANTOVANI CarolineV1FLanton
6303h26'28''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
6403h26'28''SELIER NicolasSEMCastelnau de Médoc
6503h26'58''BOISSONNEAU Jean-PierreV3MSaint Médard d'Eyrans
6603h27'00''BODREN YannSEMCrozon
6703h27'09''BARRIER JulieSEFSlsa Sanofi
6803h27'34''FENOGLIO JeanESMAssociation Laurette Fugain
6903h27'37''GAUZES VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
7003h27'45''VIRENQUE FrédéricV1MSlsa Sanofi
7103h28'04''KIPPER PhilippeV2MDamelevières
7203h28'04''HERVE RénaldV1MCourir À Coulombiers
7303h28'05''ALLARD ArnaudSEMClermont Ferrand
7403h28'14''LESAVRE SébastienSEMMérignac
7503h28'55''LARRERE FredericV1MSaint Pierre D'Irube
7603h29'08''LAWSON WilliamV1MParis
7703h29'11''MAZIERES FredericV2MBordeaux
7803h29'27''POIRIER BrunoV1MSlsa Sanofi
7903h29'34''BOUVIER JordanSEMBordeaux
8003h29'36''BRECHET AlexandreV1MChâbons
8103h29'37''PARLON ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
8203h29'37''LACOMARE MarionSEFCapbreton
8303h29'46''LUNVEN ArnaudSEMBordeaux
8403h29'47''FAVROUL MatthieuSEMBouliac
8503h29'52''PICHON MathieuSEMNantes
8603h30'05''MARTIN XavierSEMBordeaux
8703h30'13''DARFEUILLE Jean-MarieV2MSaint Médard d'Eyrans
8803h30'26''ROUMEGOU DidierV2MLe Pian Médoc
8903h30'27''HERPIN Jean-JosephV1MAir Cube Bordeaux
9003h30'27''MARY ThomasSEMBègles
9103h30'28''PARENT FrédéricV2MLudon Médoc
9203h30'39''ARVEILER BenoitV2MBordeaux
9303h30'45''BARBOU MathieuSEMBordeaux
9403h30'49''RIGO BenjaminSEMSadirac
9503h31'05''LANUSSE FrédéricV2MLacanau
9603h31'20''PITEUX MauriceV2MSaintes
9703h31'21''LORIN JeanV2MSaintes
9803h31'25''GRANGER ChristopheV1MBlanquefort
9903h31'28''LALANNE AnthonyV1MBordeaux
10003h32'04''RANSONNETTE GuillaumeV1MTeam Ccap
10103h32'09''SAUVAGE ValerieSEFVerneuil sur Avre
10203h32'15''NORCA OlivierSEMCaes-Cnrs
10303h32'21''DE FREMONT BertrandV1MMalakoff
10403h32'25''MONIEZ PhilippeV1MLangon
10503h32'37''DUJAS MatthieuSEMParis
10603h32'38''GRAIZEAU FrédéricSEMMoutiers Les Mauxfaits Ac
10703h32'45''DUVAL ChristopheV1MCaen
10803h33'12''KARST LaurentV1MAlbs
10903h33'25''DREYDEMY OlivierV1MCA Begles Triathlon
11003h33'28''LERCHUNDI ChristineV1FCestas
11103h33'42''ROUSSELET FabienSEMCoulommiers Brie Athletisme
11203h33'44''LOCATELLI OlivierV1MVincennes
11303h33'46''SOUM GaëlSEMVertheuil
11403h34'15''LUCAS Jean-SébastienV1MCaen Tri
11503h34'29''HAGLON LilianSEMEsl Running Livarot
11603h34'39''MOUCLIER BenjaminSEMGradignan
11703h34'41''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
11803h34'42''LECORNÉ StéphaneSEMCanejan Athletisme
11903h34'45''FOURNIER AnthonySEM33
12003h34'47''BIER LionelV1MLège Cap Ferret
12103h34'54''BOISE NicolasSEMCSAD St Christol - Légion Etrangère
12203h35'12''LEVESQUE EricV1MBirlou Team
12303h35'16''RENIER LaurentV1MFédération Sportive de la Police Nation
12403h35'20''BUJON StéphaneV1MLéguevin
12503h35'27''POUILLAUDE IreneV1FAs St Medard
12603h35'28''PLESSIET RaphaelV1MFamars
12703h35'32''ALFONSO FrédéricV1MAsa A. Sportive Aureilhanaise
12803h35'40''BLANCHET SylvainSEMParis
12903h35'53''CAZALETS ThomasSEMCapbreton
13003h35'55''ANTRAYGUE DavidV1MSainte Fortunade
13103h35'55''DESFEUX DidierV2MLes Trotteurs Aiglons
13203h36'00''LIVINGSTON ThomasSEMLe Bouscat
13303h36'09''COLOMB JordanSEMLiposthey
13403h36'10''POYMIRO CarolineV1FHendaye
13503h36'27''GARRIGOS AlexandreSEMParempuyre
13603h36'28''DESAGES EllenV1FLes Lilas
13703h36'45''MELAINE FredericSEMFontaine Couverte
13803h36'47''GOETZ MarcV1MEntente Gfca Porticcio
13903h37'26''MORTIER PascalV1MClub Athlétique Villenavais
14003h37'28''CLAIRE Jean-PhilippeSEMPresles
14103h37'45''GUICHETEAU JérémieSEMJcl
14203h37'47''SOULOY LisaSEFParis
14303h37'48''BAUCHOT EstelleSEFApa Jogging Saint-Sever
14403h37'49''BEAUBEAU DominiqueV2MCA Villenave D'Ornon
14503h37'52''CLUZET AlainV2MCourbevoie
14603h38'05''RABOURDIN ReneV2MBordeaux
14703h38'11''DELPECH ThierryV1MMérignac
14803h38'15''PLAINAUD GerardV3MJarnac Athletisme
14903h38'17''MARTIN BrunoV1MPelleport
15003h38'24''CUEFF PascalV1MSports Nature Marsiens
15103h38'31''JANICOT CORNUT CécileV1FLimoges Athle
15203h38'37''DEBOEUF DavidV1MUs Saintes Athletisme
15303h38'50''AUCLERC BenoitV1MFeytiat
15403h38'51''CHARDIN EricV2MKékés du Bocage
15503h39'00''MILLIAC Jean-LouisV1MAssociation Laurette Fugain
15603h39'03''THESSIEUX ChristianV1MBordeaux Athlé
15703h39'07''DUCOURNEAU GrégorySEMLoupiac
15803h39'17''AYRAULT OlivierV1MSaint Michel Sport Nature
15903h39'29''LETT FrançoisV2MNogent sur Marne
16003h39'42''DENIZEAU RichardV1MAvia Club
16103h39'49''GRADELET ChristopheV1MUs Ezanville-Ecouen
16203h39'59''HELART ChristopheV2MRenault Douai
16303h40'11''PEDRAS BenoitV1MBergerac
16403h40'16''ROUIN EricV2MBlanquefort
16503h40'18''CURUTCHET ChristineV1FMac Adam Colomiers
16603h40'22''POIGNET FabriceV1MBourg
16703h40'22''AURENSAN ThierryV2MBascons
16803h40'33''LABADIE JeromeV2MAlbs Bourg sur Gironde
16903h40'37''DUBOC ChristianV1MFérel
17003h40'40''AUTHIER LionelV2MPontoise
17103h41'02''CONSEL CharlesV2MBègles
17203h41'11''LAMARQUE AurélienSEMPodensac
17303h41'29''DAUREL EmanuelV3MSoustons
17403h41'31''PRADEAU FabriceSEMVillenave d'Ornon
17503h41'31''CLAVÉ RobertV2MEspiet
17603h41'33''PREMAUD FabriceV2MAmbazac
17703h41'43''RAYNAUD TeddySEMGujan Mestras
17803h41'58''GIFFARD ArnaudESMCA Portets
17903h42'08''CONFAIS ThierryV1MAngoulême
18003h42'22''CAMPORA Jean BaptisteV2MASA Ambares Sport Endurance
18103h42'27''SENHAJI CédricV1MLe Châtelet en Brie
18203h42'31''VITTE RomainSEMParis
18303h43'10''BERTRANET GeraldV1MLa Teste de Buch
18403h43'11''CLOUZEAU BenjaminV1MPessac
18503h43'19''DELAMARE Jean-NoëlSEMMérignac
18603h43'20''ALVAREZ AnthonyV1MSaint Laurent de Cuves
18703h43'21''ARTAULT DavidSEMCormelles Le Royal
18803h43'34''LARGOUET PierreV3MCrac'H
18903h43'39''CALANDRE StephaneV1MLa Barthe De Neste
19003h43'40''CORION SylvainV1MFournes en Weppes
19103h43'45''BONNET Jean-MarcV1MBordeaux
19203h43'48''HOCQUELLET ThierryV1MMil'Pattes Vitré
19303h43'51''RUIZ TonySEMMac Adam Colomiers
19403h43'57''CANCELLIERI PierreSEMMérignac
19503h43'59''BUREAU LaurentV2MBruges
19603h44'08''RUIZ ALBERCA JuanV1MMari Irun
19703h44'15''RABILLER StephaneSEMPont du Château
19803h44'18''TOUILLET BertrandSEMAvensan
19903h44'29''MONOD OlivierV2MPessac
20003h44'35''DE TEYSSIERE ThomasSEMBordeaux
20103h44'37''FOUCAUD FabienSEMCenon
20203h44'41''PROST NicolasV1MAttainville
20303h45'08''FONTEILLE MichaelV1MVillenave d'Ornon
20403h45'09''VAN CUYCK PierreV1MMérignac
20503h45'12''ALTMAYER HuguesSEMSpiridon 16
20603h45'31''MOREU PhilippeV2MSaint Martin De Seignanx
20703h45'31''GUILBERT MickaëlV1MLes Écureuil De Marcheprime
20803h45'58''MARTY MichaelSEMDassault Bordeaux Sports
20903h46'14''POINTIS GeraldV1MToulouse
21003h46'24''ROUSSELY FredericV1MBordeaux
21103h46'31''VERVOORT ChristeleV1FSubaru Auxerre
21203h46'34''VANBATTEN MathieuSEMAndernos Les Bains
21303h46'48''PERAUD LaurentV1MSaint Sulpice Et Cameyrac
21403h47'04''MAUDET NathalieV1FAkro Bitume
21503h47'10''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
21603h47'17''CASANOVAS AlainV1MAcj Nerac
21703h47'19''FRANCO MichelV1MAyguemorte Les Graves
21803h47'29''REBOURS PierreSEMBayonne
21903h47'32''BICHAUD CarineV1FUsee
22003h47'53''CHAUMONT LaurentSEMStade Langonnais Athletisme
22103h47'56''PERNIER Jean-BaptisteV1MCazaux Olympique Rugby
22203h47'58''BERJOT ChristopheV1MPoix Terron
22303h47'58''NANGNIOT YannickV1MPoix Terron
22403h48'14''MAUSSION XavierV1MBordeaux
22503h48'17''DELPEYROUX RomainSEMGradignan
22603h48'22''JOULIE LionelV1MFigeac
22703h48'26''HUC StephaneV1MLaroque Timbaut
22803h48'41''PANTEIX FranckV2MPont Saint Martin
22903h49'13''DEGRAND GuyV2MSauvagnat Sainte Marthe
23003h49'17''MORILLE RomainSEMSaint Médard en Jalles
23103h49'23''BESSY YannickV1MCanejan Athletisme
23203h49'24''DEGAIL DenisV2MArcachon
23303h49'50''CASTAING BertrandV3MLège Cap Ferret
23403h50'04''GIACOMONI DominiqueV1MAs Elgarrekin Ascain
23503h50'14''MARLY PierreV1MParis
23603h50'14''PEROCHE FabienSEMParis
23703h50'15''ROBIN DavidSEMLège Cap Ferret
23803h50'18''MATTE VIEULOUP CarolineV1FPessac
23903h50'23''MELANI XavierV1MMonnes
24003h50'35''BEZARD BeatriceV2FYvré L'Évêque
24103h50'44''FAUX BertrandSEMBruges
24203h50'46''CHAMBRÉ BernardV3MSaulxures Lès Nancy
24303h50'53''DESPUJOLS EricV2MCanejan Athletisme
24403h50'54''PITILLION PatriceV1MCanejan Athlétisme
24503h50'57''VILAIN OlivierSEMMac Adam Colomiers
24603h51'00''SAVOURÉ ArnaudV1MBosc Guérard Saint Adrien
24703h51'01''FIEU CédricSEMLe Teich
24803h51'13''ANTRAYGUE MarieV1FSainte Fortunade
24903h51'25''VAN OOTEGEM BrunoV1MAndernos Les Bains
25003h51'50''RIVALAIN LudovicSEMParis
25103h51'50''DE CARVALHO NicolasSEMJcl
25203h51'56''PEREZ JulienSEMTeam Escrocs
25303h51'58''CURIEN GérardV2MBruges
25403h52'10''LAURENT DominiqueV2MAssociation Laurette Fugain
25503h52'22''LOQUIER DenisV1MLège Cap Ferret
25603h52'23''CHOLET ChristopheV1MHappyrun Andernos
25703h52'29''ALLEE StéphaneSEMTalence
25803h52'33''BERNES GilV2MLe Bouscat
25903h52'42''PIRENNE VincentSEMBordeaux
26003h52'44''RIERA FrancisV2MCestas
26103h52'49''CLOS IsabelleV2FSallebœuf
26203h52'59''GALLOU StevenV1MUsee
26303h53'04''MAZE-SENCIER AxelSEMParis
26403h53'04''BROUSSE MarinSEMLanton
26503h53'14''DEBACQ SebastienV1MArbanats
26603h53'18''HAMONIAU HerveV1MCarignan Sport Nature
26703h53'19''PRUDHOMME JeromeSEMRenault Douai
26803h53'20''DAMOY HubertV1MBonk
26903h53'22''HOURIE-CLAVERIE BenoitSEMSaint Jean D'Illac
27003h53'22''CANOEN JulieSEFSaint Médard en Jalles
27103h53'22''MARCHADIER ChristopherV1MRueil-Malmaison
27203h53'23''HEURTEBIZE StephaneV1MPessac
27303h53'24''COLIN PierreSEMSlsa Sanofi
27403h53'25''COMMARIEU CaroleSEFCnssc
27503h53'28''FERRARI PascalV1MÉmerainville
27603h53'45''LASSALLE NicolasV1MGujan Mestras
27703h53'53''COPPIN HerveV1MLe Groupe
27803h54'02''VIDAL DavidV2MBrive La Gaillarde
27903h54'02''PIGUET HervéV2MBiscarrosse
28003h54'14''CADAUGADE DenisV1MDbs Mérignac
28103h54'24''BRAHIMI AlainV1MAmbares et Lagrave
28203h54'25''GRIALDI MarcV1MStade Langonnais Atlhetisme
28303h54'36''RAYMOND BenoitV1MTavant
28403h54'37''POLO Jean-LucV2MOciane
28503h54'37''EYNAUD SophieV1FCA Villenave D'Ornon
28603h54'48''BODY DavidV2MAndernos Les Bains
28703h54'49''PAUWELS StephaneV2MVincennes
28803h55'01''ROMEUF BrunoSEMLe Tourne
28903h55'03''SCORTATORE AntoineESMMérignac
29003h55'04''MAIGNAN Pascal AndréV2MCambes Club Course à Pied
29103h55'05''CAILLAT MyriamV1FLa Teste de Buch
29203h55'10''BOIRON SophieV2FKékés du Bocage
29303h55'16''GRANDJEAN FabienV1MPessac
29403h55'17''JOANNY CédricV1MAs Montferrand
29503h55'28''CASTAGNÈDE Jean-YvesV2MTosse
29603h55'44''CARIMALO DanielV3MOxygene Psa
29703h55'44''ABILY SophieSEFTriathlon Montauban
29803h56'00''LEROY JulienSEMSaint Vincent De Tyrosse
29903h56'03''DUVAUCHEL VirginieV1FOndres
30003h56'04''GACHASSIN NicolasSEMSainte Eulalie
30103h56'09''FORT DavidV1MLe Bouscat
30203h56'11''LAFFARGUE DavidSEMRoquefort
30303h56'14''THITÉCA JordanSEMLe Taillan Médoc
30403h56'21''LACABANNE JeromeV1MLescar
30503h56'47''SAPIO LudivineSEFFooting Vichy
30603h56'59''PERRIAT RomainSEMIllats
30703h57'02''LAIGO YvesV1MPontacq
30803h57'05''PLATEL BrunoV1MLège Cap Ferret
30903h57'05''PINOIT YannickV1MLille
31003h57'17''JOLY DamienSEMBayonne
31103h57'21''RIBEIRO HeleneV1FSamoreau
31203h57'36''GRIFFAULT MichaelSEMPau
31303h57'50''LACOSTE SimonSEMMac Adam Colomiers
31403h58'12''LAFOND ClaudeV2MLe Barp
31503h58'13''BRESSON LaurentSEMFino
31603h58'17''BRUNET LaurentSEMGradignan
31703h58'18''SAINT MARC NIAUSSA ArmelleV1FBordeaux
31803h58'18''BIDAN FlorenceV2FSam Triathlon Raid
31903h58'20''POUSSADE DamienSEMMérignac
32003h58'28''LANDEVILLE StephaneV1MChargé
32103h58'32''FERAUCHE JohnV1MBinche
32203h58'42''BOUFFIES ChristopheV1MMarines
32303h58'54''STREIT UlricSEMMeudon Triathlon
32403h59'05''GACHASSIN ElodieSEFSainte Eulalie
32503h59'05''OLASO FredericSEMVieux du Stade
32603h59'05''SAN AUGUSTIN DavidV1MMoliets Et Maa
32703h59'13''DARRICAU SimonSEMParis
32803h59'26''VIVANT BenoitV1MLa Chapelle Basse Mer
32903h59'33''MAXWELL ArthurSEMBordeaux
33003h59'39''MEIGNEN COUTURIER CecileSEFCouëron
33103h59'45''LEFEVRE ChristopheV1MAureilhan
33203h59'59''BARTHES FredV1MLavaur
33304h00'09''LABAT Jean-BaptisteSEMSaint Julien en Born
33404h00'11''DUPUY FrancoisSEMSaint Gènes De
33504h00'12''OUDIN Jean-LouisV2MLanton
33604h00'17''LUSSEAU ThierryV2MAdrenaline 33
33704h00'17''VANKERSSCHAVER LaurentV1MSantorun
33804h00'19''NERON JulienSEMCA Villenave D'Ornon
33904h00'21''PASCOT PierreSEMBiganos
34004h00'25''PAILLAT DavidSEMFontenay Triathlon Club
34104h00'37''RADIER Jean-FrançoisV1MDassault Bordeaux Sports
34204h00'42''TISSIER LaurentV2MAthletic Club du Pays de l'Ourcq
34304h00'54''BARRUCAN DenisV2MAnnecy Le Vieux
34404h01'04''MICHAUDEL ChristopheV2MAsmt
34504h01'04''CROMARIAS ThierryV2MLa Roche Blanche
34604h01'07''DELHOMME OlivierV1MSaint Orens De Gameville
34704h01'25''GRANDJEAN GégéV1MLe Bouscat
34804h01'30''LEROY GérardV3MAs Renault Douai
34904h01'33''ROUS NicolasV1MBordeaux
35004h01'38''RABATÉ FlorenceV1FLa Teste de Buch
35104h01'47''WIECZORECK ChristopheV1MGénissac
35204h01'53''GRIFFOUL DominiqueV2MAthletisme Nord Bassin
35304h01'58''BOURGEOIS BernardV2MSaumos
35404h02'13''LHOMME CyrilV1MJog
35504h02'18''PERENNES MurielleV1FAubie Et Espessas
35604h02'30''BONNAUD IsabelleV1FSantorun
35704h02'42''PRADIGNAC JérômeV1MJog
35804h02'47''GOUDET StéphaneV1MBordeaux
35904h02'51''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running
36004h03'28''MINGOUT JeanV2MCap Veyrac 87
36104h03'29''MASSON ClaudeV3MAndernos Les Bains
36204h03'30''HOUITTE NicolasV1MBricquebec
36304h03'37''SUZAN EricV1MBordeaux
36404h03'51''TESTON BrunoV1MUs Thouars
36504h03'55''CONSTANT PascalV1MAndernos Les Bains
36604h03'59''LAINARD FlorianSEMBègles
36704h04'03''RUELLE RegisV2MSagc Cestas Triathlon
36804h04'11''CORONAS GuillaumeSEMTarbes
36904h04'13''RENAILLER FredericSEMGrayssas
37004h04'26''LANNOY EmmanuelV2MPompignac
37104h04'27''DELAMARE FabienV1MPerriers sur Andelle
37204h04'39''WASSER-ARNOUX FranckV1MGujan Mestras
37304h04'46''CANCES MichelV2ML'Union
37404h04'47''MULOT DavySEMA.L.T.E.A
37504h04'50''MEYNSAN JeromeV1MGujan Mestras
37604h04'54''BRACQ Jean-FrançoisV2MMarathon Mans
37704h05'03''GENDRY ThomasSEMLège Cap Ferret
37804h05'13''BONIN OlivierSEMSaint Magne
37904h05'13''SOR DanielV3MSainte Foy D'Aigrefeuille
38004h05'13''CORBES SylvieV1FSpiridon 16
38104h05'17''ROUGER FrançoisV2MSubaru Auxerre 50
38204h05'28''PRESSET LaurentV1MTulle
38304h05'31''MAURE OlivierV1MFontenay Le Comte
38404h05'31''BRUNET XavierSEMSa Fontenay Le Comte
38504h05'32''CHARTIER LionelV1MCap'Tain
38604h05'36''ARCHAMBAULT PaulV2MParis
38704h05'40''BEPETE GeorgeSEMCnrs
38804h05'48''BRIÈRE LaurentV1MAcva Vandrimare
38904h05'48''PERCHAT DavidV1MSagc Triathlon
39004h05'55''BARS Pierre-YvesSEMNantes
39104h05'55''DUVETTE JulienSEMBordeaux
39204h05'59''LE COUSTER JenniferSEFSaint Romain De Benet
39304h06'01''COTRIE RichardV1MBeauvais
39404h06'11''RICQUEBOURG CédricSEMMérignac
39504h06'14''NERAUD ChristelleV1FSantorun
39604h06'15''LAPEYRIE PierreV1MVillenave d'Ornon Triathlon
39704h06'28''CADET CédricSEMTalence
39804h06'38''PERTOKA MaloryV1FJog
39904h06'46''LAPOUTGE SylvainSEMDuathlon Liebherr Aerospace
40004h06'52''BENZEKRI MyriamSEFVerneuil sur Vienne
40104h06'56''BRUNET DenisSEMJogging Club De Chateauneuf
40204h06'58''FOSSIER AdelineSEFMérignac
40304h07'10''DAVIGNON BenoitV1MBussac sur Charente
40404h07'11''FERET FabriceV2MGuiboles Et Gambettes
40504h07'22''LE HUI YannSEMPardies
40604h07'28''DESFARGEAS FrancisV2MBordeaux
40704h07'34''PENDANX JulienSEMLes Vieux du Stade
40804h07'35''LE GOFF PascalV1MLes Subtiles
40904h07'35''NININ GaelV2MReims
41004h07'38''DUFOUR MarcV1MSaint Gaudens
41104h07'56''LUCIEN StephanieSEFLa Garenne Colombes
41204h07'56''CLEMENT MatthiasSEMParis
41304h08'02''GUIONIE CedricSEMLa Teste de Buch
41404h08'13''PARAUD HerveV1MCA Villenave D'Ornon
41504h08'25''RABIET DanielSEMMont De Marsan
41604h08'43''TROVALET FredericV2MSaint André De Cubzac
41704h08'48''GIRAUD MichelV2MJuillan Running Club
41804h08'51''GRANGER-VEYRON NicolasV1MBordeaux
41904h08'59''BASTERRE LaurentV1MBerchères Saint Germain
42004h09'05''BUISINE NadegeV1FVga St Maur
42104h09'05''SAVARY CelineV1FRennes
42204h09'10''ALVES PierreSEMJuillan
42304h09'22''CASTANIER LaureSEFClermont Ferrand
42404h09'31''TARADE ThierryV1MSantorun
42504h09'32''CORDET FredericV1MBordeaux
42604h09'34''DUBOS CédricV1MJogging Labenne
42704h09'45''PARLON CorinneV1FEndurance 23 La Souterraine
42804h09'47''GUY PhilippeV2MLognes
42904h09'48''VIA MathiasV1MFeucherolles
43004h09'48''GUILLOT FrancoisV1MUs Ivry Triathlon
43104h09'52''LAFORGE FrançoisV2MToulouse
43204h10'00''MILLET MagaliV1FMontrond Les Bains
43304h10'10''POILBLAN BenjaminSEMMac Adam Colomiers
43404h10'13''BLOT FrancoiseV2FLège Cap Ferret
43504h10'14''HUCTEAU ChristopheV2MMérignac
43604h10'17''DESPLAT EdouardSEMMontagne
43704h10'24''BORDAS AnthonyV1MPérigueux
43804h10'26''GARMIER MichelV2MOrteil En Pointes
43904h10'28''ARSICAUD ClaudeV2MBordeaux
44004h10'28''SICARD Jean-MarcV2MBordeaux
44104h10'32''LE DIAGON VirginieV1FChauve
44204h10'35''GAJEOT BenoitSEMVendays
44304h10'37''AUGER AlainV2MThales Grand Bordeaux
44404h10'38''MOREAU NathalieV1FSpiridon 16
44504h10'39''BOUE LoïcV2MSainte Pazanne
44604h10'42''INVERNIZZI DidierV1MFieux
44704h10'52''JOURDIA ChristelV1FMartignas sur Jalle
44804h11'17''ROY JeromeV1MSaint Georges sur Loire
44904h11'18''LEBAILLY Jean-MarcV2MChalonnes Olympique Sport
45004h11'22''BARRAU PhilippeV2MMarsal
45104h11'35''GARCIA HubertV2MVillenave d'Ornon
45204h11'39''SALDUBEHERE TonySEMLes Vieux du Stade
45304h11'39''POTY AurelieSEFSantorun
45404h11'51''CHUPIN LaurentV1MMérignac
45504h11'54''VANSIELEGHEM XavierV1MMérignac
45604h11'56''CESBRON GuillaumeSEMLes Sorinières
45704h11'56''CORMARY BenoîtV2MMac Adam Colomiers
45804h12'01''JUSTIN JeremieSEMGujan Mestras
45904h12'07''DROUET AlainV1MBordeaux
46004h12'08''VASQUEZ KOLLER AlejandraV1FPessac
46104h12'16''MUZZOLINI MilenaSEFBordeaux
46204h12'21''MATHIAS SebastienV1MBeynes
46304h12'27''LAVÈVE StéphaneV1MBordeaux
46404h12'33''PASNON JacquesV3MCamvalleeduchercontrois
46504h12'42''AnonymeV1M
46604h12'43''CANDÉIAS SergeV2MTullins
46704h12'44''ARTHAUD PierreSEMBordeaux
46804h12'59''BOURDIN ClarisseV1FChaniers
46904h13'00''LENGLET SamuelV1MLe Mans
47004h13'03''GRAVAUD PhilippeV2MArès
47104h13'06''LIVET ChristopherSEMBelin Béliet
47204h13'07''DE LA RED LucasESMLibourne
47304h13'11''DEBENAY ElodieV2FCambes
47404h13'11''COLLIGNON NathalieV1FAsnières sur Seine
47504h13'11''SEHLI ZaindineV1MTresses
47604h13'11''DEMOLIN IsabelleV1FCarignan De Bordeaux
47704h13'14''RICARD Jean-FrancoisV3MAndernos Les Bains
47804h13'15''NENCIOLI LaurentV2MBiarritz
47904h13'29''GADEAUD FredericV1MCapbreton
48004h13'39''MORA PhilippeV1MNérac
48104h13'39''DASSANCE GilbertV3MTresses Running
48204h13'46''TREHIN Jean-LucV2MToulouse
48304h13'57''BERTY RomualdSEMCarignan De Bordeaux
48404h14'15''BOUTIER HeleneV1FCA Portets
48504h14'23''DUHIN XavierV2MMac Adam Colomiers
48604h14'29''HEBERT MartialV1MAfcf Foulayronnes
48704h14'30''AHSAN MahmudulV3MMagnac sur Touvre
48804h15'00''DESBARATS LaurentV1MToulouse
48904h15'01''VALIERE DelphineSEFCénac et Saint Julien
49004h15'11''PICHEYRE LaurentSEMRoyat
49104h15'26''RIDARD JulienV1MBordeaux
49204h15'41''MARTIN CarolineSEF42Km195 Le Blanc
49304h15'49''VALLEE SandraSEFCnssc
49404h15'55''BAUD PatriceV2MOrthez
49504h16'32''GIMET SophieV1FLe Taillan Médoc
49604h16'32''CALMELS BrunoV1MEysines
49704h16'36''NOISILLEAU VincentSEMTalence
49804h16'37''RODRIGUES CaroleV1FRives De Tarn 81
49904h16'38''DEZITTER Jean-LucV3MAsa Sport Endurance
50004h16'53''ARES LaurentSEMGolfech
50104h16'56''PENEAU SylvestreV1MFleury Meditaerranee Triathlon
50204h17'09''LEMMELET VéroniqueV1FLandelles
50304h17'10''LEMMELET PascalV1MLandelles
50404h17'24''PRIOUR YannV1MGujan Mestras
50504h17'31''REVILLON EricV2MLa Ricamarie
50604h17'34''DOUILLARD JérômeSEMGétigné
50704h18'04''BOISSIERE VeroniqueV2FSpiridon 16
50804h18'04''PICARD ClémentSEMMac Adam Colomiers
50904h18'04''AZCON DidierV1MCA Villenave D'Ornon
51004h18'25''RATAJCZAK VincentSEMSaint Augustin
51104h18'43''DOISNEAU CédricSEMRauzan
51204h18'54''LELEU SergeV3MLe Haillan
51304h18'55''DELAS FabriceV1MBayonne
51404h18'58''ETOUBLEAU AntoineSEMLa Chapelle Des Marais
51504h19'02''RAMOS JoséV3MMontussan
51604h19'08''LABAT StephaneV1MPasca Saint Macaire
51704h19'12''CHARRIERAS SandrineV1FCap Veyrac 87
51804h19'19''BALAGUER ManuelaV2FGeneration Tri 33
51904h19'23''CALLENS JérémySEMAs Marcoussis
52004h19'23''BAUDOUX Jean-YvesV3MSt Gaudens
52104h19'23''PESSONNIER AnneV2FBordeaux
52204h19'29''MOCQUANT DanielV2MAs Renault Douai
52304h19'30''BIROU SébastienV1MPontacq
52404h19'31''MOUSSARD ValerieV2FUavh Aubagne
52504h19'49''VIGNIER NicolasSEMCourir Le Monde
52604h20'04''LE GUIADER Jean-LoupV2MCam Vallee du Cher
52704h20'04''PASNON AlineSEFAnge
52804h20'11''PAGE ChristianV2MLangon
52904h20'13''ROUXELIN SandrineV1FMerville Franceville Plage
53004h20'40''DANTZER JésusV3MUs Dassault Argenteuil
53104h20'42''PERDRIAU NicolasV1MUs Thouars
53204h20'50''SALVAT LaurentV1MBordeaux
53304h20'52''HENRY Jean-ChristopheSEMSaint Médard en Jalles
53404h21'01''GUYOT CyrilSEMSpiridon 16
53504h21'09''MIGNERY PascalV2MBruxelles
53604h21'10''DEVILLE FrancoisSEMLimoges
53704h21'11''BOIREAU DominiqueV2MLe Pian Médoc
53804h21'12''JONATHAS SébatienSEM33
53904h21'15''DESAGE EricV2MMartignas sur Jalle
54004h21'16''BARRÉ PatrickV2MBordeaux
54104h21'18''THOMINE MathildeSEFBordeaux
54204h21'18''MARCHESNAY XavierV1MSaint Jean D'Illac
54304h21'39''BOYRIE OlivierV1MLyon
54404h21'42''FOURNIER BertrandSEMGujan Mestras
54504h21'48''LALAQUE Jean-PierreV2MJuillan
54604h21'48''LHERMELIN DidierSEMAbsolu Raid
54704h21'59''NOURAUD VincentSEMCoop Atlantique
54804h22'06''GASNIER FrançoiseV2FCap Veyrac 87
54904h22'10''CRETENET FanetteSEFSauvagnon
55004h22'10''BARATAUD JérômeSEMCap Veyrac 87
55104h22'11''DUBREUIL SamySEMEs Blanquefort
55204h22'16''COURBIN OlivierV2MBordeaux
55304h22'21''BASTERRE ThierryV1MChâtel Guyon
55404h22'24''THIOLLIER MurielleV2FMontmorency
55504h22'57''GUICHARD FrédéricSEMBordeaux
55604h22'57''SAINT MARC MichelV3MMarathon du Médoc
55704h23'17''VANRENTERGHEM MartineV2FMac Adam Colomiers
55804h23'19''ROUSSEAU PhilippeV1MMiddelkerke
55904h23'37''METAYER ChristineV1FSaint Orens De Gameville
56004h23'38''LE BOHEC AdrienSEMLanton
56104h23'38''HESTIN SolveigV1FChauvry
56204h23'38''NURIT PhilippeV2MPierrefort
56304h23'40''MASSICARD ÉliseV1FLavaur
56404h23'41''MASSICARD EmmanuelV1MLavaur
56504h23'47''SOULARD HuguesV1MMortagne sur Sèvre
56604h23'49''PINAULT Jean-MichelV1MPlouasne
56704h23'50''SOLÉ MichelV3MArgenteuil
56804h23'50''PLANAGE LudovicV1MGisors
56904h23'50''DELBEGUE FredericV1MCourdimanche
57004h23'55''MASSERET GregorySEMSaint Pryvé Saint Mesmin
57104h23'56''BICHON-PARAULT BrigitteV1FUs Thouars
57204h24'00''VIGNERIE PatrickV1MVerneuil Oxygene
57304h24'01''PETIT MathieuSEMLandiras
57404h24'04''BOILEAU RemiV2MCourir À Vauvert
57504h24'05''BOILEAU PatriciaV3FCourir À Vauvert
57604h24'06''VALET BertrandV1MSaint Germain En Laye
57704h24'28''MARTEAU YannV1M79 Jogfors
57804h24'31''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
57904h24'31''ROY FabienSEMSaint Julien De Concelles
58004h24'33''AUVIN CédricSEMBlanquefort
58104h24'34''AUVIN LudovicSEMLimoges
58204h24'37''TASSIN CatherineV2FAndilly
58304h24'39''GUEGAN AnthonySEMMérignac
58404h24'39''BERSON AntoineSEMMérignac
58504h24'46''NOWAK YohanSEMCastelsagrat
58604h24'54''GARNACHO PatriceV2MSaint Médard en Jalles
58704h25'03''DA CUNHA OdetteV1FLa Teste de Buch
58804h25'15''LOPEZ FrédéricSEMCadaujac
58904h25'15''LOPEZ SandraSEFCadaujac
59004h25'21''CARON MichaelV1MWarloy Baillon
59104h25'26''MESTRE FredericV1MJosse
59204h25'27''GALLOU GwenolaV1FDomont
59304h25'52''LABATTUT DominiqueV3MBordeaux
59404h26'06''PUECH LaurentV1MMimizan
59504h26'10''LE BAIL MathildeSEFBordeaux
59604h26'14''ALVES ArnaudSEMJuillan
59704h26'14''CISTAC FlorianSEMJuillan
59804h26'32''FOURNIER MatthieuV1MSaint Avit Saint Nazaire
59904h26'45''PEGON GuillaumeV1MSalles
60004h26'56''VIMENEY MichelV3MStade Langonnais Athletisme
60104h27'07''GROUSSARD ChristopheV2MBiganos
60204h27'14''SCOTTO FabriceV1MSaint Médard en Jalles
60304h27'20''RIVIÈRE HervéV2MClermont Ferrand
60404h27'23''MESSAN GeoffreyESMAs St Medard
60504h27'33''CHENAIS EmmanuelSEMMérignac
60604h27'37''THIAUDIERE EricV2MPessac
60704h27'42''VERCRUYSSE BenjaminSEMGradignan
60804h27'57''VALLET DavidV1MLéognan
60904h28'03''LALIS SandrineV1FBiganos
61004h28'16''MARTEAU SophieV1F79 Jogfors
61104h28'27''FERRAN PhilippeV2MBayonne
61204h28'28''HALARY PatriciaV2FOrteil En Pointes
61304h28'31''DUSSAUX AnneV2FMontmorency
61404h28'33''NAAM YasminaV1FRamonville Saint Agne
61504h28'33''DE STAERKE DanielleV3FAthletics Coaching Club Ramonv
61604h28'38''DUFOURCQ CyrilV1MLe Bouscat
61704h28'45''GLEICH GuillaumeSEMLabenne
61804h28'46''DAVID DominiqueV3FChaniers
61904h28'57''DINTRAT RachelV1FBurgnac
62004h29'02''LAMBROT Jean-ClaudeV2M33
62104h29'07''PIGOU ValerieV1FMarcoussis
62204h29'14''PAVIC MickaelV2M44
62304h29'39''POIRIER PatrickV3MPuisieulx
62404h29'41''LEMERCIER LaurentSEMAssociation Coureurs Vallee Andelle
62504h29'53''LESCURE FannySEFAnglet
62604h29'53''VAN DER SCHUEREN KevinSEMFloirac
62704h29'54''ANDRIBET Jean-BaptisteESMBègles
62804h29'57''PEREIRA VincentSEMPortets
62904h30'05''MATTHEY StephaneV1MFontainebleau
63004h30'10''DOS SANTOS ChristopheV1MSauvagnon
63104h30'26''PEYRELONGUE FranckSEMSoustons
63204h30'34''PEDROSA DavidSEMAndernos Triathlon
63304h30'59''SUDER NadègeSEFVillenave d'Ornon
63404h31'11''CASTAGNET Jean-JacquesV2MBordeaux
63504h31'20''GIACOMONI LaetitiaSEFAs Elgarrekin Ascain
63604h31'27''FOURNIER MargueriteV1FChaville Athletisme
63704h31'30''DUFOUR ArabelleV1FBordeaux
63804h31'40''LE MOLGAT LoicV1MParis
63904h31'40''TIFFON AlainV2MRun And Trail Stelia
64004h31'41''TOMBU OlivierV2MSaint Denis De Pile
64104h31'45''BESCOS CédricSEMSuper U - Claouey
64204h31'49''JAMIN GuillaumeSEMLa Chapelle Basse Mer
64304h32'01''ARMAND CorinneV2FCA Foecy
64404h32'07''TURCHET SebastienV1MGrenade sur L'Adour
64504h32'20''MOREAU LaurenceV1FLa Chevrolière
64604h32'46''FONTENEAU PascaleV2FSpiridon 16
64704h33'08''CALOONE EmmanuelleV1FPaccap Fournes En Weppes
64804h33'12''ROBIN Pierre-YvesV2MLes Sorinières
64904h33'12''HALLIER JoëlleV3FS/Lrcn Sainte Luce
65004h33'13''FISCHER FlorenceV1FBiganos
65104h33'15''QUERE StéphaneV1MAudenge
65204h33'22''THOS EmilienSEMLe Bouscat
65304h33'25''BOUILLERE NicolasV1MPelleport
65404h33'53''GUILLEBAUD ThierryV2MSpiridon 16
65504h33'55''COSTA AllisonV1FUs Berry Athlétisme
65604h33'58''WOJCIESZONAK JacquesV2MLa Brède
65704h33'58''RULLIER FrançoisV3MChu Sports Bordeaux
65804h33'58''LESIOURD Marie SophieV1FCas 64
65904h33'58''KARST Marie ClaireV2FChu Sports Bordeaux
66004h34'03''PETTINOTTI LydieV1FBosc Guérard Saint Adrien
66104h34'15''HOUBRON FabienneV1FAudenge
66204h34'18''THOMAS MarylineV1FEsco44 Missillac
66304h34'32''KARCHER ChristopheV1MChrono Libre
66404h34'32''CHAPUS FabienneV1FChrono Libre
66504h34'33''GROLLEAU BriceSEMPalestine Libre
66604h34'58''VERSCHAEVE ChristianV1MBelin Béliet
66704h35'32''CHEVÉ DidierV1MBiarritz
66804h35'37''CAUDRILLIER SophieV1FMigné Auxances
66904h35'46''CARLIER PeggyV1FBettrechies
67004h35'51''SIMOUNET DenisV2MSaint Lambert du Lattay
67104h36'04''LAHAYE MichelV2MAntony
67204h36'36''JACQUOT ChristopheV1MCabe 47
67304h36'50''OVERNEY PascalV1MSaint Léger Prés Troyes
67404h36'55''DUBOS CélineSEFJogging Labenne
67504h37'07''LECLERCQ GerardV3MMacau
67604h37'20''BERGERES OlivierV1MBruges Respire...
67704h37'30''FREGER AlixSEFRouen
67804h37'45''FOURNIER ElodieV1FBordeaux
67904h37'55''BEUGNET ThierryV1MLe Bouscat
68004h38'15''MERIENNE Jean JacquesV1MBordeaux
68104h38'49''FOURNIER JulietteV1FBordeaux
68204h39'00''PIMBERT MartineV2FCam Vallee du Cher-Controis
68304h39'04''CHASSAING CarolineV1FLège Cap Ferret
68404h39'05''PETIT JEAN StephaneV1MBordeaux
68504h39'06''LIABOT FranckV1MGourdon
68604h39'23''BENEDI NikoSEMMérignac
68704h39'35''GUIBERT LaurentV1MEysines
68804h39'39''POTEAU FrédériqueSEFPaccap Fournes En Weppes
68904h39'46''DUPONT LudovicSEMFournes en Weppes
69004h39'56''PAINDAVOINE PascalV2MLe Groupe
69104h40'00''RIVIERE FlorianSEMLyon
69204h40'10''ROUX PaulSEMBordeaux
69304h40'21''PEYROU POUQUET DominiqueV2FSamsons-Lion
69404h40'23''MONTAGNANI MarcV2MMérignac
69504h40'26''REMY PhilippeV2MLavaur
69604h40'33''DION François-XavierV2MDeuil La Barre
69704h40'34''BARDISBANIAN HervéV2MBordeaux
69804h40'39''BENTALEB AhmedV1MPessac
69904h40'39''BACKOV RénalV1MBordeaux
70004h40'46''NUCCI AlexandrineV1FPau
70104h41'21''GOULMY DorianV1MSaint Paul Lès Dax
70204h41'24''LHOUMEAU FranckSEMCissac Médoc
70304h41'26''SCHWAB JérômeSEMRoost Warendin
70404h41'37''CASTIONI CorineV1FLège Cap Ferret
70504h42'01''ROSLAIS FabienV1MLe Haillan
70604h42'17''DAUMAS MarcV1MParis
70704h42'17''DUSSAUCY AlexandreV1MParis
70804h42'22''JOTTREAU BorisSEMParis
70904h42'28''RIVE HeloiseV1FBordeaux
71004h42'40''SIBIRIL SylvieV1FCastres Gironde
71104h42'52''HADJOUT NassireV3MAiguilles
71204h43'13''REBEYROL PhilippeV2MSaint Aubin De Médoc
71304h43'15''TERME FranckSEMParis
71404h43'15''CASSOU-NOGUES PierreV1MParis
71504h43'19''MOUSSOUTEGUY CedricV1MBorn Aventure Multisport
71604h43'20''BONNET FrédéricV1MIssoire
71704h43'23''BARBARIN JohanSEMMériel
71804h43'28''MASQUELIER EmilieSEFLanton
71904h43'29''CHARLET Anne-CécileSEFJe cours pour l'Association Laurette Fu
72004h43'30''DELVAL DidierV3MLacanau
72104h43'52''GIULIANO PascaleV1FCas 64
72204h44'06''JUHASZ ConstantinV1MBruges
72304h44'19''LEBAILLY EliseSEFTcms Toulouse
72404h44'30''GIRAUD LouisetteV3FRunning Club St Maixent l'Ecole
72504h44'41''GUERINEAUD MyriamSEFSaintes
72604h44'41''JAUD SabrinaSEFVarzay
72704h44'49''GONOT MichaelSEMBouliac Sports Plaisirs
72804h44'57''LALANNE HerveV1MUs Talence
72904h45'21''GRAULOUT PatriciaV2FCap Veyrac 87
73004h45'25''MUSIN CaroleSEFEcureuils De Marcheprime
73104h45'35''BEYNEIX EmilieSEFMartignas sur Jalle
73204h45'40''MURAT JosephV2MMontbrison
73304h45'41''WEYTENS AllysonSEFLyon
73404h45'53''COLLIN PhilippeSEMSadirac
73504h46'17''LALAQUE Marie-HéléneV2FJuillan
73604h46'33''BRIHAYE EmmanuelleV1FBordeaux
73704h46'34''GUINAUDEAU PascalV1MCampagne
73804h46'57''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
73904h47'18''CHOUPEAU IngridV1FSaint Brieuc
74004h47'20''CHOUPEAU OlivierV1MSaint Brieuc
74104h47'38''MOUSSARD YvesV2MUavh Aubagne
74204h48'00''BLONDEL AlexandreSEMParis
74304h48'00''MINONZIO Pierre-EtienneSEMBoulogne Billancourt
74404h48'22''DEYRIS CinderellaSEFTeam Sider CAM de Bordeaux
74504h48'25''LALANDE LucasSEMLandiras
74604h48'45''FOLGOAS AlainV1MClub Bpc Nancy
74704h48'47''CARAVEN JérômeV1MMac Adam Colomiers
74804h49'12''MESSAN FlorenceV2FSaint Médard en Jalles
74904h49'13''BILLAULT OlivierV1MSaint Jory
75004h49'21''JACQUIN LaurenceV1FNeptune
75104h49'50''JUMELLE PatriceV1MAdrenaline 33
75204h49'50''GONIDEC PascaleV1FAdrenaline 33
75304h49'50''CHADOURNE ChristopheSEMAdrenaline 33
75404h49'51''CHAUVET ValerieV1FAndernos Les Bains
75504h49'52''MONNOT PierreV2MAndernos Les Bains
75604h49'59''ARCIPRETE ChristianV2MAlbi
75704h50'02''HARIVEL JeromeSEMBordeaux
75804h50'06''CLOUZEAU HaudeV1FPessac
75904h50'09''PETERS KaryneV1FSam Triathlon-Raid
76004h50'28''GENDRON BenedicteV1FGénissac
76104h50'37''FRULIO JacquelineV3FAnonymes du Campus
76204h50'40''PRUVOT StéphanieV1FPelleport
76304h50'48''GRENIER AudreySEFCadillac En Fronsadais
76404h50'48''MARIN LoicSEMCadillac En Fronsadais
76504h50'48''GRENIER CyrilleSEMCadillac En Fronsadais
76604h51'08''BINEL MoniqueV2FLa Salvetat Saint Gilles
76704h51'11''HERVOUET StéphaneV1MCarignan De Bordeaux
76804h51'11''QUENNESSON OlivierV1MLe Taillan Médoc
76904h51'17''MAREAU JeromeV1MIbm France Paris
77004h51'30''BERLUREAU CamilleSEMMérignac
77104h51'32''VICENT DavidV1MPessac
77204h51'45''SAPIO MaximeV1MFooting Vichy
77304h51'47''ROY RODIER LaetitiaV1FChaponnes Olympique Sport
77404h51'51''NISIO MichelV2MVersailles
77504h51'52''LE DEIT NicolasV1MVersailles
77604h51'52''DELBARY JackyV3MMussong Joog
77704h51'52''LE GALL PatrickV2MVersailles
77804h51'57''DARTIAILH NicolasSEMBruges Respire...
77904h52'42''MASSINON BrunoV1MDassault Aviation
78004h52'47''FROMENT PhilippeV2MAthletisme Teteghem
78104h53'57''PIGEARD AlanV1MBègles
78204h54'03''PRAUD PascalV1MCenon
78304h54'09''GOUA ChristopheV1MPoitiers
78404h54'24''MALIVERT BeatriceSEFPérols sur Vézère
78504h54'49''COURDENT BenoîtV2MPaccap
78604h55'01''BOUSSIER LudovicSEMDivonne Les Bains
78704h55'20''DEDOUCHE Jean-FrançoisV1MEysines
78804h56'19''MOITIE Jean-JacquesV4MToury
78904h56'40''TISNE MaximeSEMToulouse
79004h56'53''COHERIER Jean-SébastienSEMJogging Labenne
79104h57'01''LOPEZ COLVIS LaureenV1FNoisy Le Grand
79204h57'07''RIGAUD NathalieV1FYves
79304h57'07''MICHEAU FranckV1MNiort
79404h57'22''SENTENAC VladimirV1MMac Adam Colomiers
79504h57'32''STOSIC PaulineSEFSaft Poitiers
79604h57'33''GOYER MatthieuSEMSaft Poitiers
79704h57'57''BABY BeatriceV2FVo2Bessines
79804h58'05''VALADE LaureV1FLibourne Triathlon
79904h58'19''DECEMME GéraldineV1FJog
80004h58'19''DUBIN AnneSEFJog
80104h58'31''GUILLERY GaelleSEFBordeaux
80204h58'39''DEFOSSEZ ThibautV1MSaint Aubin De Médoc
80304h58'45''LESCORNEC CarolineV1FSaint Brieuc
80404h58'58''ONOLFO ChristianV1MTalence
80504h59'01''SAVOIE ChristopheV1MArpajon
80604h59'01''ZONNEKYND GraziellaV1FNoisy Le Grand
80704h59'12''DARDUIN UgoSEMLa Chapelle Moulière
80804h59'32''FENOGLIO MadeleineV2FAssociation Laurette Fugain
80904h59'45''CASASSUS-BUILHE PatriceV1MMérignac
81004h59'48''GOGUET MichèleV3FCourir A Audenge
81104h59'51''ASCIAK GillesV2MBallan Miré
81204h59'54''SEIGNAT DanielSEMSaint Émilion
81304h59'55''MARIE MaximeSEMPessac
81404h59'55''TURKOWSKI AlexandraSEFCadillac En Fronsadais
81505h00'34''SEBAG MarcV2MLe Vésinet
81605h00'47''PRINCE IsabelleV1FLa Teste de Buch
81705h01'11''TARDITZ CorinneV1FHourtin
81805h02'09''JULIEN AmaurySEMBordeaux
81905h03'15''CANTON Marie ClaudeV2FASPTT Vendée Course à Pied
82005h03'27''MAREAU CorinneV2FLes Choumettes
82105h03'30''LENOBLE JulienV1MLe Club des Quarantenaires
82205h03'37''BECERRA ChristelleSEFPerpignan
82305h03'49''GORRIBON StephanV1MUset Culturel De Saucats
82405h04'00''GRISLAIN BertrandSEMBordeaux Athlé
82505h04'22''NOEL CedricSEMBordeaux
82605h04'22''KNEVEZ KarineV1FJog
82705h04'50''THEBAUT JeanV2MFrançois Pessac
82805h05'09''CAZEAUX YannickV2MBeychac-et-Caillau
82905h05'34''HEBRARD OlivierV1MSaint Pierre du Mont
83005h05'41''DUVAL CelineV1FCaen
83105h06'02''BUSQUET SamuëlV1MSaugnac Et Cambran
83205h06'47''BEGUE IsabelleV1FLa Barthe De Neste
83305h06'58''AOUSTIN GRANGER VirginieV1FPerigueux Running
83405h07'25''CASTAING EveSEFCapbreton
83505h07'41''DINTRAT FrancisV1MBurgnac
83605h08'05''DI GUIDA PhilippeV2MBordeaux
83705h08'37''LAVIGNE PatriceV2MCastandet
83805h09'02''ROCHE OlenaSEFSaint Médard en Jalles
83905h09'07''CIERCO PascalV2MASPTT Vendée Course à Pied
84005h09'12''DUCOURNAU FredericSEMBiganos
84105h09'54''POIRIER ThierryV2MChavagnes en Paillers
84205h10'33''MATHONNEAU RichardV2MArès
84305h10'39''PITOT FabriceV1MPas si Vite Devant
84405h10'39''VAN DORPE ValérieV1FErquelinnes
84505h10'43''LEDUC HervéV1MSaint Morillon
84605h11'23''BOUVEUR FredericV1MLe Pian Médoc
84705h11'34''VERDIER LudovicV1MPompignac
84805h11'40''MASSON LaurentV2MFoulée Des Jalles
84905h13'37''REDONNET RemiSEMGalgon
85005h13'42''PERATE AlexandraSEFReignac
85105h14'01''GOURAND YvesV3MCorps Nuds
85205h14'24''SEGUY Anne-MarieV1FChaniers
85305h14'43''GILBERT Jean-YvesV2MBugeat Athletisme
85405h15'31''VIAL ChristianV1MSaint Médard en Jalles
85505h16'15''HELIAS NathalieV1FSaft Poitiers
85605h16'16''HELIAS SebastienV1MEpa 86
85705h17'04''THIERS BérangèreV1FSlsa Sanofi
85805h17'44''CASTAING HervéV2MCapbreton
85905h17'47''MASURE EtienneV2MPessac
86005h18'21''OLIVE FrédéricV1MBordeaux
86105h19'26''BECERRA MarioV2MPerpignan
86205h20'12''MUSIN MickaëlSEMNoisy Le Grand
86305h20'53''CLAVERIE PierreV1MBordeaux
86405h21'35''FALZARANO SylvieV2FAssociation Coureurs Vallee Andelle
86505h21'39''LEFRANCOIS ClaireV1FAssociation Coureurs Vallee Andelle
86605h22'08''PIVET JulienSEMBordeaux
86705h22'09''PIVET LeoSEMPiton Saint Leu
86805h22'23''MESSAN ThibaultESMSaint Médard en Jalles
86905h22'23''MESSAN DidierV2MSaint Médard en Jalles
87005h22'24''MILHET ChristopheV1MVillenave Triathlon
87105h22'25''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette Fugain
87205h22'25''TARDY ChristianV2MAssociation Laurette Fugain
87305h23'16''LEROUX ValerieV1FJog
87405h24'35''OFFE ThomasSEMEysines
87505h26'21''TEIXEIRA AlexandraSEFVillenave d'Ornon
87605h28'52''LE BRIS ThierryV2MLes Randonneurs Des Forges
87705h30'06''VITALI FrancisV3MBertrichamps
87805h30'36''LANDES CarolineSEFBègles
87905h31'25''SIBIRIL OlivierV1MCastres Gironde
88005h31'49''FONTAN DavidV1MFc Oloron Athletisme
88105h33'25''LAFON RémiSEMGraveson
88205h35'23''LAUGA MartineV2FBruges
88305h39'16''GEY CatherineV2FLège Cap Ferret
88405h39'26''LEVEAUX StephaneV1MRives du Tarn Running
88505h40'38''MATHIEU StephaneV2MAlbi
88605h41'25''MOREAU JulienSEMSauviac
88705h43'58''PINSON LaurentV2MAssociation Laurette Fugain
88805h44'00''BOUSSAHA StephaneV1MAssociation Laurette Fugain
88905h44'25''CARPENTIER-BRIXY AliciaV1FSaint Médard en Jalles
89005h47'45''LE ROY DavidSEMTalence
89105h47'45''SAUVETRE SebastienSEMMérignac
89205h48'09''CLODY JérômeSEMPrunay En Yvelines
89305h54'01''BRETHOUS ChristopheSEMDbs Mérignac
89405h54'11''VALET CarolV1FSaint Germain En Laye
89505h56'00''VARLET AntoineSEMParis
89605h58'11''LALAQUE MaximeSEMJuillan
89705h58'29''GUHUR PierreV3MLes Kekes du Bocage
89805h58'33''GUILLEMOT PhilippeV1MFondettes
89906h00'23''ROLLAND ThierryV2MVersailles
90006h00'24''ARVATI Jean-PierreV3MVersailles
90106h03'53''TEYSSOT ThierryV2MClérac
90206h15'24''SORNIQUE NoemieSEFLe Teich
90306h15'24''ARAVIT StephaneSEMLe Teich
90406h15'25''COMTE PascalV2MGazelec-Cmcas-94
90506h15'25''FLEURETTE RomainV2MLes Kekes du Bocage
90606h15'25''HENRY CohenV2MParis
90706h15'25''COMTE ChantalV2FGazelec-Cmcas-94

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !