Classement de Luchon Aneto Trail - La Venasque 2016

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Venasque du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h18'10''NICOLAS BOUVIER-GAZ NicolasSEMTEAM NEW BALANCE
204h35'34''BACOU StephaneV1M
304h42'29''COURBET JulienSEMTeam chullanka Toulouse
404h55'08''LEY AntoineSEMTeam IBEX vedas endura
504h55'08''CAVALLERO SebastienV1M
604h58'44''RAISSAC QuentinESMEndurance Shop Millau-
704h59'45''KERVEVAN BenjaminESMTeam WAA / Sobhi-Sport
805h01'56''RUMEAU FlorianESMTrail du mourtis
905h03'55''VIDAL FabienSEMEndurance shop Rodez
1005h09'23''THISSE GuillaumeSEM
1105h14'56''IRATZOQUY PaulESMteam La Cordee/Paris un
1205h15'08''GROS LionelSEMACLACAUNE
1305h15'17''BREILLAD SimonESMToulouse triathlon
1405h17'46''MOREILHON YvesV2MTeam la Cordee Gavarnie
1505h18'34''CAMPO BriceSEMSaint Lary Aure Athleti
1605h22'19''BOURGEOIS Marie-NoelleV1FRCSD
1705h26'55''SALLES GregorySEM
1805h26'56''TOULZE AnthonySEMGALOPINS BRASSAGAIS / S
1905h27'02''LASNIER DanyV1MPortet Athletic Club
2005h28'52''TORRES ClementSEM
2105h29'14''BONAMY ChristopheV1MASAT KANGOUROU
2205h29'55''LANCELOT AlexandreSEM
2305h30'24''MARESSE JbSEMesprittrail asgc
2405h35'56''PRISSE SandrineV1FEsclops d'azun Team La
2505h36'30''BOUISSON JulietteSEF
2605h36'48''VALIERE JulienSEMLes Renards du Dimache
2705h41'21''OZCOZ RobertV2Mles eperviers
2805h45'32''MARTEAU ClementSEMCA Balma
2905h50'54''CAVALCA StephaneV1Mportet athletic club
3005h52'10''CHESSERON Jean MarieV2MDESPERADO TRAIL
3105h52'49''PONTICO ChrisV1M
3205h54'11''DE MATOS AnthonySEMles galopins du cagire
3305h55'28''BARGUIL FredericSEM
3405h59'55''BRADU ThomasSEMACF ALSTOM
3506h00'25''LIMOZIN RodolpheV1M
3606h00'55''COMET JulienSEMAirbus running - Luchon
3706h01'04''ORTIZ FrancoisV1MCAPTRAIL GAGNAC 31
3806h01'24''DASQUE LudovicSEMEsvantada team
3906h01'25''FRANCASTEL AgnesV1FCA BALMA
4006h01'42''CHAUDILLON DavidV1Mcaptrailgagnac31
4106h02'54''BEAUSSIER AlainSEM
4206h03'13''KAMINSKI PhilippeV1MY ARRIVAREM
4306h03'22''OERTEL DavidSEM
4406h04'02''LAFFORGUE ValentinESM
4506h04'17''LE PIERES FrankV1M
4606h04'29''LEBEL SylvainSEMCap Trail Gagnac 31
4706h04'54''VELASQUEZ ManuelV1MIrreductibles Bipedes d
4806h05'13''ESNAULT MichelV2M
4906h05'47''BRULE MickaelSEM
5006h06'19''ANCERET RichardV1MKOSTABERDE
5106h06'55''CASCARRA ManuelSEMSaint-Lary-Aure-Athleti
5206h07'07''MONTEAN YannickSEMMagnoac
5306h08'23''CASTAING CedricSEM
5406h08'55''CUEVAS JeromeSEM
5506h09'02''HAUVILLE Anne-SophieSEFLes Givres de Nay
5606h09'55''DUPUY PatriceV1M
5706h10'48''POEYS AndreV1MTennis Club Luchon
5806h11'51''SARCIA GregorySEM
5906h11'55''MADELEINE ThomasV1MClub alpin de Foix
6006h13'35''DUPUY FabriceV1MLes Pieds Niques
6106h13'59''MAZANA SophieSEFpatatrail
6206h14'46''BRUNET ElisabethSEFTarbes Pyrenees Athleti
6306h17'10''DARBILLY DavidSEM
6406h18'55''MAZELIN LionelSEM
6506h19'39''ROUSSILLE GuillaumeSEM
6606h20'10''EYCHENNE KevinSEM
6706h21'52''BEY FabriceV1M
6806h22'49''MARIETTE CedricSEM
6906h22'55''LE BIHAN CarolineSEFVERTICAUSSE ASGC MILLAU
7006h23'03''SEHAW ThomasSEMCSA RCP
7106h25'24''LEMAIRE LoicSEMTeam Trail 62
7206h25'34''NAYA LaurentV1M
7306h25'55''DESAIGUES EricV2M
7406h26'18''MATHIEU DidierV1M
7506h26'27''GERVIER Jean LucSEM
7606h26'34''NARDOUX AxelleSEF
7706h28'08''LANDES ThomasSEMOxygene32
7806h28'47''SANCHEZ ChristianV3M
7906h28'58''FERRANDO FlorentSEM
8006h29'11''TEULIERES LionelV1M
8106h29'55''ARNOLD HeleneV1F
8206h30'09''AULAGNER GillesV2MRUNNING 66
8306h30'14''SOLLE PatrickV1M
8406h30'55''PEREZ LionelSEM
8506h31'10''PIQUET EricV2M
8606h31'55''DESBETS Jean PhilippeV1Mmagnoac trail
8706h32'38''BARTHE ChristineV1Fmagnoac trail
8806h33'10''DOUILLARD HerveV1MPIEDS NIQUES CAMBES 33
8906h34'46''PASCAL JulienSEM
9006h36'17''PORTAL NicolasSEM
9106h38'36''FASILLEAU JeremySEM
9206h38'50''MITRY MaximeSEMPOMPIERS TOULOUSE LOUGN
9306h38'50''CAZORLA ThibautSEM
9406h39'34''CASSAGNES Jean-LucV1M
9506h39'59''FRANCOIS SebastienV1M
9606h42'17''AZAM BenoitV2Mpatatrail
9706h42'54''COSTESSEQUE CecileSEFCourir Ariege Pyrenees
9806h43'21''IBARBURU JoelSEMTeam Xuriak
9906h44'07''FERNANDEZ JoseV1MPatatrail Luchon
10006h44'36''SICARD SebastienV1MTUC TRIATHLON
10106h44'55''PENIN FlorianSEM
10206h44'55''FILLEAU JulietteV1F
10306h45'13''MIURA AnthonySEMTrail du Mourtis
10406h45'22''FERRE ManuelV2M
10506h45'26''LOMBARD FabienV1M
10606h45'44''BOTTEGA StephaneV1M
10706h45'55''TURQ EtienneSEMLes Renards du Dimanche
10806h47'59''POMMIES RomainSEM
10906h49'48''CASTILLEJOS RodrigoSEM
11006h50'05''FAURET LaurentSEM
11106h51'23''MOTTES GillesV1M
11206h51'33''DUBOIS FredericV2MASPTT AGEN
11306h53'02''SENECHAULT StephaneV2M
11406h53'06''ALBERT CedricSEMles zinzins des coteaux
11506h53'09''GALTIER AnthonySEM
11606h53'55''GROC LaurentV1M
11706h54'12''ANXOLABEHERE DavidV1M
11806h54'45''IWAKURA MariSEFTeam Elliptigo 17
11906h55'05''DURAND SylvainSEMCROSSFIT ENDURANCE MONT
12006h55'23''MOUNIE ChristianV2M
12106h55'25''ANE VincentV1M
12206h55'33''ALARET ArnaudSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
12306h55'38''PELLETEY StephaneV1MCourir a Fontenilles
12406h55'41''JOUANNE FabienSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
12506h56'05''FEVRIER FranckV1MBOULIAC SPORT PLAISIRS
12606h56'19''LEBASTARD MaximeSEMNIEUL AIR PUR
12706h56'49''LECOUFFE LudovicSEM
12806h57'02''DAVID Jean-MarieSEM
12906h57'13''GERVIER ChristianV2M
13006h58'27''CHEMIN RegisSEM
13106h58'57''ORDRONNEAU LudovicSEM
13206h59'02''JALABERT CedricSEM
13307h00'16''BONAVENTURE Jean ClaudeV2MLES GALOPINS DU CAGI
13407h00'28''OFFREDO Jean-LouisV2Mles Anonymes du Campus
13507h01'40''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires
13607h02'04''FERNANDES SebastienSEMAS LECTRA
13707h02'12''BOURGET YoannSEMLECTRA
13807h02'21''CHINNICI AnthonySEMLes Zinzins des Coteaux
13907h02'33''LADRAT ThomasSEM
14007h03'04''MENA SebastienV1M
14107h03'49''GERVAIS JeromeSEM
14207h04'57''NADRAULT PatrickV2M
14307h05'42''DALIGAULT EtienneSEMUnion Sportive Bainaise
14407h06'18''PACE VincentSEM
14507h06'33''LACRAMPE MOINE VirginieV1F
14607h06'51''BOUKEBOUCHE HamedV1MTRAIL DU MOURTIS
14707h07'51''OLIVE NicolasSEMPoint Trop N'en Faut
14807h08'51''STURMEL PhilippeV1MCourir Fonsegrives
14907h08'55''LE RAVALLEC LoicV1MCOURIR FONSEGRIVES
15007h08'58''BOBIN VincentSEMLes Zinzins des Coteaux
15107h09'00''DUGORNAY PatriceV2Mles Anonymes du Campus
15207h09'04''LEBORGNE FredericSEM
15307h09'05''FERELLEC RonaldSEM
15407h09'25''ROBERT SylvainSEMLes Renards du Dimanche
15507h09'28''PAISSARD BenoitSEMAS Lectra
15607h09'39''VERDIER BenjaminSEM
15707h10'14''PROUZET OlivierSEM
15807h11'06''PAPOT Jean ClaudeV2MJog'Fors
15907h11'10''FADUILHE WilliamV1M
16007h12'22''ROBIN MathieuSEM
16107h12'42''PEREZ Jean-NoelV1M
16207h14'56''FOURCASSIE ElieSEM
16307h15'00''MODAT AnneSEFRunning 66
16407h15'12''PLANTAIN PierreSEMACF
16507h15'19''FERFOGLIA VeroniqueV2F
16607h15'35''GABRIEL PhilippeV1Mtrailmourtis
16707h20'00''BERTRAND FredericSEM
16807h20'39''BONFANTE DanielV2MAirbus Running
16907h20'57''MARCERON ChristopheV1M
17007h21'24''MOUNEYDIER CelineSEF
17107h21'30''EYMAS AlexiaV1F
17207h21'44''ETCHEVERRY ArnaudSEMkostaberde
17307h21'45''BELLEC MatthieuSEM
17407h22'09''MORI ThibautV1M
17507h22'46''BERGES AlexandreSEM
17607h22'58''LABORDE JeromeV1M
17707h23'00''FOURNES BenoitV1MLAURAGAIS ATHLETISME CA
17807h23'03''AVRIL SebastienV1MST JEAN DE MONTS VENDEE
17907h23'09''MANZANO AngelaSEF
18007h23'49''ETCHEVERRY PierreV1M
18107h23'59''BARES CelineSEFLes Galopins du Cagire
18207h24'09''SAURINE RaymondSEMLes Galopins du Cagire
18307h25'00''DARMIGNY EricV1M
18407h25'25''VASNER SebastienSEMTeam Jogas
18507h25'56''VABRE ChristianV2MCourir pour EUX
18607h26'12''COLLANTES MichaelSEMPOMPIERS TOULOUSE LOUGN
18707h26'18''FOIX-SAURET DavidV1MVTT JALLES EVASION
18807h26'30''LEBLANC AlainV2M
18907h28'17''FERRON BenoitSEM
19007h29'43''GRANSAGNE DavidV1MXmen
19107h30'04''MAISONNEUVE FabriceV1Masptt agen
19207h30'14''SEGALEN MaximeSEM
19307h30'18''CRUZEAU BrunoV1MTeam Papillons de Charc
19407h30'47''VENOT TimotheeSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLU
19507h30'56''INACIO MartineV1F
19607h31'19''LEFORT BenjaminSEM
19707h31'52''BERTRAND PascalV2MCourir a Fontenilles
19807h33'36''BARNETCHE Jean MarcV1M
19907h35'15''NORMAND EricV1MPIBRAC Karate
20007h35'18''RODRIGUEZ ConstantinoV1MSaint Lary Aure Athleti
20107h35'29''FOUCHE CorinneSEFACVR
20207h35'40''TORRESIN StephaneV1Mdream team
20307h36'14''BERRA MarionSEFTrail Du Mourtis
20407h37'18''DUGOR DavidSEM
20507h38'54''LEGEAY FlorentSEM
20607h39'01''AUROUX HenriV2M
20707h40'05''LAPORTE Jean-FrancoisV2M
20807h40'24''NUGUES JeromeSEMkostaberde
20907h40'47''RIBAUT StephaneV1MCourir a Fontenilles
21007h41'13''DELAVAUD FLORENCEV1Fles Anonymes du Campus
21107h41'20''AULANIER ArthurSEMles Anonymes du Campus
21207h42'14''TAVERA ArnaudV1MACF
21307h43'18''JOUVET FredV1Mles Anonymes du Campus
21407h43'26''VALEZE BrunoSEM
21507h44'39''RUIZ MariaSEF
21607h47'45''LOUSTAU DenisV3Mles Anonymes du Campus
21707h47'48''GODINEAU AdrienSEM
21807h48'04''MEREAU XavierV1M
21907h48'14''BALMOISSIERE FredericV1M
22007h49'06''AUCOUTURIER PhilippeV1MJSO ODOS
22107h50'37''NOURRISSON QuentinSEM
22207h51'17''RAYNAUD ValerieV2FRUNNING 66
22307h51'45''ROSSIN CecileSEF
22407h51'49''BOGDEL AlexandreV1M
22507h52'02''PESQUET OlivierSEM
22607h52'08''ROGER LaurySEM
22707h52'13''LEROYER ChristopheSEM
22807h53'04''CASTAY JulienSEM
22907h53'11''BOSC JeromeV1M
23007h53'25''BELLET ChristopheV2M
23107h53'37''CLUZAN FrancisV2M
23207h54'31''AKLI RockysV1FJSO Odos
23307h54'40''VOUZELLAUD AlexandreV1MTeam CCAP
23407h55'05''MAURY ValerieV1F
23507h55'11''MAURY Jean-MarcV1M
23607h55'40''DIEZ CamilleSEFpattes vicquois
23707h55'49''BERTRANNE JeromeSEMMille Pattes vicquois
23807h55'54''CRESPIN StephaneSEMACF ALSTOM
23907h55'59''ECK NicolasSEMACC Ramonville
24007h56'05''PAUCSIK AgnesV1Faigles de pau
24107h56'44''LAFFORD IanV1M
24207h57'12''BIZERAY PascalV2M
24307h57'55''PRUNIER MayalenV1FCA BALMA
24407h58'04''DALSHEIMER FlorentSEM
24507h59'19''LEPICIER PascalV2MMoissy-cramayel athleti
24608h00'36''CASTRO GhislaineV1Ftrailmourtis
24708h00'56''FAVIER JeromeV1MTuc triathlon
24808h01'03''IDIART MarilynSEFKOSTABERDE
24908h01'07''VARLET RomainSEM
25008h01'14''DUPUY FlorentSEM
25108h01'19''SAINT-ARROMAN BrunoV2M
25208h01'28''TOUSSAINT OlivierV1MOxygene 32
25308h01'37''PENDERIES FredericV1M
25408h04'08''DENCAUSSE FranckV1M
25508h04'56''SIGAUD ThomasSEM
25608h05'03''MANDILE NoelSEM
25708h05'51''MONFRAY PatrickSEMCourir fonsegrives
25808h07'02''BONOTTO NicolasV1MASEAT TOULOUSE
25908h07'33''PROUMEN PascalV2MVTTOP Limoges Club
26008h09'06''DESROZIERS NoelleV1FJOGGING CLUB CHATEAUNEU
26108h09'48''DOLAGBENOU JeremieSEM
26208h09'54''TOURNE PascalV3M
26308h10'12''ARTUS XavierV1MDDX BRUGUIERES
26408h11'31''PALLEC ThibaudSEM
26508h12'52''EZCURRA DanielSEMSara Korrika
26608h13'49''LACROIX WenceslasV1MTeam papillons de charc
26708h14'08''ESCOFFRES ThierryV1M
26808h16'16''LUDCHER OlivierSEMAS MONTFERRAND
26908h16'24''ESTRADE PierreSEM
27008h16'59''LEVASSEUR ThibaultSEMles Anonymes du Campus
27108h17'03''SCANZI FrancisV2MLES AMIS DU PIOCH
27208h17'06''THUBERT PatriceV1M
27308h17'13''MODESTO RichardV1M
27408h17'17''METAIS JulieSEFDefi Outdoor
27508h18'00''MITAINE EmmanuelSEMACF ALSTOM
27608h18'28''BOMPART CelineSEFUAO 31
27708h18'34''LACOURT YohanV1Mtrailmourtis
27808h19'18''BRAULT BenoitV1MMerville Trail 31
27908h20'15''ISOARDI MathieuSEM
28008h20'18''COLOME MiguelSEM
28108h21'04''BURNSIDE JohnV2M
28208h22'07''FONTAINE ValentinSEM
28308h22'11''SEUBE ChristianV2M
28408h22'16''MECH JeremySEM
28508h22'21''BARRANDON Jean-LucV2M
28608h23'54''BILLON Pierre-MarieSEMGin'to Running Club
28708h23'58''DUCLOUT TiffanieSEF
28808h25'04''MAUGER LisaSEF
28908h26'07''LACOMBE NicolasSEM
29008h26'17''MERCERON PatriceV1M
29108h26'23''OK OlivierSEMMuret AC
29208h26'54''ALBERO PhilippeV2M
29308h28'10''BARDES CyrilV1M
29408h28'40''GIRARD YvesV1Mles Anonymes du Campus
29508h28'45''BARE Marie-FranceV1FCOURIR A FONTENILLES
29608h29'04''SUBERCAZE GerardV2Mpatatrail
29708h30'13''LOUBET NathalieV1Ftrail du mourtis
29808h30'17''AUTHIER DamienSEMKOSTABERDE
29908h31'13''SCHUBERT HannahSEF
30008h32'28''MIQUEL AnthonyESM
30108h33'13''GILBERT ThomasSEM
30208h34'43''BOURREAU StephaneV1Mjogging club de chateau
30308h34'50''BARRAL RachelSEFDdx
30408h34'53''GUCHENS ClaireSEFMontberon le 140
30508h36'03''THOURON Jean LouisV2M
30608h36'06''ESCUDIER LaurentV2M
30708h36'29''ESCOULA ChristelleSEFTARBES PYRENEES ATHLETI
30808h36'33''MORIN RIGAIL NathalieV1FRuning Ordizan Club
30908h36'37''ESCOULA ThierryV1MTROULEY'S TEAM
31008h36'40''MORIN MarcV1Mruning Ordizan Club
31108h36'46''SERMOT GuillaumeV1MOn n'attend pas Patrick
31208h37'47''MOREL AuroreSEFUnion Sportive Bainaise
31308h37'50''GAGNEUX Jean BaptisteV1MUS BAIN DE BRETAGNE
31408h38'04''FERRE SandraV1FTrail du Mourtis
31508h38'40''BUSSIER JackyV2Mjogging club chateauneu
31608h39'56''ESQUERRE KatV2Fairbus running
31708h40'11''FRAIGNEAU DidierV1MJog-Fors
31808h41'56''BRANDSTATT PhilippeV2Mles Anonymes du Campus
31908h42'10''MIRANDA Marie TheV1F
32008h44'36''GIRARDEAU FrederickV2F
32108h44'39''GIRARDEAU EricV2M
32208h44'46''NICOLAS AlexisV1M
32308h44'49''LEFEVRE OlivierV1M
32408h47'57''LUCON MatthieuV2M
32508h48'02''DLUGOWSKI JeremySEM
32608h48'05''CAZORLA BertrandV1M
32708h48'09''PESQUIDOUX JacquesV3MPavie trail team
32808h48'27''SENTAGNE RaymondV1M
32908h49'27''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA
33008h49'36''CAUMES Jean-RemiSEM
33108h49'56''BARBOT Jean-FrancoisV2M
33208h49'59''PREVOST BrunoV1M
33308h50'26''CUBURU Jean ClaudeV2MEUSKAL RAID
33408h50'46''DUCLOS AmelieV1FANONYME DU CAMPUS
33508h51'47''DICKNER BertinV1M
33608h52'03''AIZA YvesV1Menfile tes baskets
33708h52'06''PASCAL NicolasSEM
33808h52'30''LAFFONT PhilippeV3M
33908h53'07''CARRERE CyrilSEM
34008h53'32''DUCLOUX PascalV2MXmen
34108h53'35''MORIN ThierryV1MXMEN
34208h54'09''FAIBIS AlexandreV1Munion sportibe bainaise
34308h55'02''GIRARD GregoryV1M
34408h56'34''PRILLO Marie-IsabelleV2F
34508h56'41''MAUREL JulienSEM
34608h58'13''ARIEU SebastienSEM
34708h59'40''CARON FabriceV2M
34808h59'51''ROBADO sylvieV1Fjogging club seyssois
34909h00'05''AUGER PhilippeV2M
35009h00'41''LOPEZ AlexandraV1FNG 2000
35109h02'05''RECOCHE VincentSEMTEAM ESVENTADA
35209h02'10''BERGER christelleV1Fjogging club seyssois
35309h02'19''PIRES sandrineV1Fjogging club seyssois
35409h02'23''MARCHAL LucV1MBest Tri St Nazaire
35509h02'27''CHOLLET SebastienSEM
35609h02'31''CHENU Jean-BaptisteV1M
35709h02'34''BRIGAUD FranckV1M
35809h03'33''RIBAUT VeroniqueV2FAIGLES DE PAU
35909h03'56''GERVAIS YvesV2M
36009h05'44''MONIER BernardV2MLes Galopins du Cagire
36109h06'06''ESQUERRE Jean PaulV2Mairbus running
36209h09'04''MAURON SylvainSEM
36309h12'39''HELIN LaurentV1M
36409h13'56''LAPEBIE SophieSEF
36509h14'00''DUBUFFET MarieV1F
36609h14'03''BERGES FrancoisSEMXIBEROTARRAK
36709h14'07''GABORIT OlivierSEM
36809h15'37''GRANOUILLAC FranckV1M
36909h16'03''LE GALLOUDEC OlivierSEM
37009h16'25''SAGGIORO LaurentV1M
37109h16'47''LOISELLE ElodieSEF
37209h16'52''LOISELLE ThierrySEM
37309h19'31''GIRAUD ChloeSEF
37409h21'39''RENOU PierreV2MACM running club
37509h21'47''DUPIN CecileV1FJogging Club Chateauneu
37609h26'22''HEDAN PatriciaV2Fles Anonymes du Campus
37709h26'51''MOYNIHAN KieraSEF
37809h27'12''SEMENADISSE olivierV1Mjogging club seyssois
37909h29'51''CHEVALIER MatthieuSEMTOULOUSE CMS
38009h33'12''MAZY BernardV2M
38109h36'53''MAURY SandrineSEFsaint Leu Reunion
38209h36'57''LOISON BernardV1M
38309h38'57''DENIS AndreV2M
38409h39'27''MANSIET MelanieSEF
38509h40'05''MARCHAND BertrandV3Mclub athlerhuys
38609h41'21''MORISSEAU HeleneV1FASPTT NIORT
38709h41'58''SOARES pascalV1Mjogging club seyssois
38809h42'44''RASSIER OscarV1M
38909h44'12''BERTRY PatrickV1MClub Loisir Martell
39009h46'51''GUELI DavidV1M
39109h51'23''CHARTIER SandrineSEF
39209h51'45''NEVOT SoniaV2FJogging Endurance Ligne
39309h51'52''NEVOT OlivierV2MJogging Endurance Ligne
39409h52'04''BARCOUZAREUD FabienV1MTeam Papillons
39509h52'09''LHOMEDET XavierV1Mteam papillon de charco
39609h54'15''COLLIN ClementineESF
39709h54'25''GROSJEAN NicolasV2M
39809h54'32''EUGENE DominiqueV3Multra marin club
39909h55'29''LAGAUTRIERE DimitriV1MPatience/Bebeto23
40009h57'06''LAGNEAU ChristopheV1M
40109h59'24''BRUNIQUEL PatrickV2MCourir a fontenilles cc
40209h59'56''ALCAIN IgorV1M
40310h00'37''DEBRIS CharlesSEMLa ronde de villemur
40410h02'55''BOUDRIERES LaurentV1M
40510h03'02''SOUCHET PierreSEMAmicale SDIS28
40610h06'22''BERNARD YannickV3M
40710h07'07''PRETOT AliceV2Frapetou
40810h10'36''NOGRABAT DenisV3M
40910h15'36''CHARRIER AlexandreSEM
41010h15'40''CHARRIER Anne-MarieSEFJogging Endurance Ligne
41110h23'24''BOURY LaetitiaSEF
41210h24'38''COUDERT CyrilV1MMedecins Sans Frontiere
41310h29'40''MAUMUS DorianSEM
41410h29'45''BAZERQUE BriceSEM
41510h32'15''LARGEAU LaurentV2Mx-men
41610h33'04''GOGUET EricV2M
41710h33'13''RECHER VeroniqueV2F
41810h37'11''VIGUIER JeromeV1MAirbus running
41910h51'49''PEDUZZI StephaneV1MEsvantada Team
42010h57'42''GODEFROY MaryseV2FPortet Athletic Club
42111h00'18''DA SILVA DavidSEM
42211h00'30''PEREZ VirginieSEFI run training club
42311h02'09''LACROIX VeroniqueV1F
42411h03'07''FRAIGNEAU SophieSEFJog-Fors
42511h11'45''SEGALEN BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !