Classement de La Course pédestre Jacques Mandon 2016

Voir la fiche de la course : La Course pédestre Jacques Mandon du 14/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'43''AGRINIER EricV1MASSP VERGEZE
240'36''VERGOTE FrankSEMUZAC
340'45''VANHAMME RayaSEMASAD AUBENAS
440'54''VERDIER EricSEMACN ANDUZE
541'11''MARTIN DenisSEMCOURIR A BEAUCAIRE
641'34''COIN AlexandreSEMACN ANDUZE
741'55''BENET PierreSEMUS AUBENAS ATHLE
842'35''DEPOIRE LaurentSEMASAD MONTELIMAR
942'47''TAIJA YacineESM
1042'52''BUISSON CyrilV1MSCAC
1143'25''VERNET LaurentSEMACN ANDUZE
1244'22''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRIATHLON
1344'45''MARY GuillaumeSEMAC CLAPELLE ERDRE
1444'48''LEGUERN FredericV1MAC2A
1544'56''MAURIN MichelV2MSCAC
1645'11''RODIER HerveV1MASAD AUBENAS
1745'15''THOMAS BILLOT YannickSEMUSEAB AVOINE
1845'27''MALARTRE Jean LucV2MASAD AUBENAS
1945'55''AUBAGUE BertrandV1M
2046'07''MARTINEZ FredericV1MSCAC
2146'15''DOSSARPT RichardSEMEVA VAUVERT
2246'20''BARLAGUET MarionSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLLE
2346'54''LENGRAND AntoineSEMLA SABLIERE
2446'57''HEIM MarcSEMAC2A
2547'08''CANTA FabriceV1M
2647'24''RIEUTORD Jean MichelV2MSCAC
2747'55''CLARTE StephaneV1MSAPEUR POMPIER ST AMBROIX
2848'03''CLAUZEL DavidV1MSCAC POMPIERS
2948'45''EVESQUE PatrickV2MSCAC
3048'54''BACALOPOULOS VincentSEM
3148'56''ROUX MichelV2M
3249'08''GUILLAUMONT BriceSEMACN ANDUZE
3349'10''SOUALAH NordineV2MAC2A
3449'11''TEYSSIER AlainSEMALAJM ST GILLES
3549'17''COLL BernardV3MCOURIR A UZEGE
3649'31''VALETTE Jean PaulV3MCOURIR A UZEGE
3749'32''CHAMPEL SandrineV1FACN ANDUZE
3849'53''RICHÉ DenisV2MACN ANDUZE
3950'00''BEMBELAID AssenV3M
4050'02''COURTINE SylvainSEM
4150'12''VAGUIER JeremySEM
4250'30''OUDDANE AbdelkrimV2MAC2A
4350'35''COLIN CedricSEMTOULOUSE TRIATHLON
4450'39''HERMANTIER JeromeSEM
4550'46''DURAND ChristianV3M
4650'49''PONGE GregoryV1MRUNNING CLUB ROUSSONNAIS
4750'54''LADOUES AlexandreSEMLES FURETS D EIFFAGE
4850'59''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1M
4951'08''HELIAS Jean PhilippeV2M
5051'25''RUIZ RaphaelSEMCTC
5151'27''DEMEY MickaelSEM
5251'33''VERNET StephanSEM
5351'37''DUMAS FrancoiseV2FENDURANCE CHRONO
5451'47''PETITJEAN AlainV2M
5551'49''CAMOIN WilliamSEMRCBM
5651'51''THOMAS Jean PaulV2M
5751'53''SCHERRER JoachimESMLA SABLIERE
5851'57''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
5952'20''ESCOBAR Jean PhilippeV2MFOULEE DE CHASSELAS
6052'38''COIN Jean MarcV2MACN ANDUZE
6152'40''CROS Jean FrancoisV1M
6252'46''CLOUX JeanSEMAC2A
6352'50''PIETROPINTO JulienSEM
6452'51''DEPAUW DavidV1M
6552'57''BAGDIAN PascalV2M
6653'04''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
6753'15''LOURADOUR EricV1MST AMBROIX
6853'18''BONO ClaudeV4MSCAC
6953'28''DELABARRE LoicV1M
7053'34''PROVOST GuyV2MAMICALE CHI FREJUS ST RAPHAEL
7153'42''ROUILLE RaphaelV1M
7253'57''GAYRARD ClaudineV2FAC VALLEE DU SALAISON
7353'58''CONSTANT BrunoV2M
7454'16''MANY FredericSEMLA SABLIERE
7554'34''VALAT MichelV3M
7654'35''BENOIT Jean LouisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
7754'37''JOURDAN FabriceV1MAC2A
7854'45''DAVID LaurentV1MSC ORVAULT
7954'47''VEYRET CedricSEMPOMPIERS
8054'58''BEYER BrunoV2MZAFTERS Belgique
8155'03''MASSAUDET MagaliV2FLA FOULEE LEGARDIENNE
8255'07''MASSAUDET ThierryV2MLA FOULEE LEGARDIENNE
8355'18''SOUVERAIN LucasCAMACN ANDUZE
8455'23''MAURIN PascalV2MTEAM RUNSTOPPABLE
8555'26''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
8655'27''REY PascalV2MCOURIR A AIGUES MORTES
8755'29''GILON MarcV2MLA SABLIERE
8855'40''GHANIM YounefSEM
8955'43''TROUCHAUD Jean FrancoisV1MSCAC
9055'50''HALLART StefanV1M
9155'56''BLANC PatrickV3MSCAC
9256'00''PIALOT Jean LucV3MSKI CLUB MONT AIGOUAL
9356'10''ESTRUCH Jose ArnaudV1M
9456'11''PUGNIERE MarcV3MAC2A
9556'20''PUYET PatrickV2MCOURIR A VAUVERT
9656'27''ROUDIL RemySEM
9756'38''POULHON JeromeSEMACN ANDUZE
9856'43''BIANCHIN EnnioV4MAC2A
9956'56''GONZALEZ Jean FrancoisV2MCOURIR A BEAUCAIRE
10057'06''FONTAINE FrancineV2FZAFTERS Belgique
10157'11''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
10257'14''CHENU MatthieuSEMLA SABLIERE
10357'19''MAYOL PhilippeV2M
10457'33''CHATELET JohanSEMLA SABLIERE
10557'41''LABCHIRI Nour EddineV1MACN ANDUZE
10657'46''RUBIO PierreV4M
10757'50''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
10857'52''RUBIO CaroleV1F
10958'08''CAUSSE CamilleV2M
11058'19''GAUTHIER SoniaV1F
11158'24''FAYOLLE BernardV2MTAVEL
11258'28''DHUISME PhilippeV2MLA SABLIERE
11358'31''CHOMAT LionelV1M
11458'35''WAERTS AlainV3MACN ANDUZE
11558'45''KOWALCZAK RaphaelSEM
11658'59''MAURIN ClaudeV3MSCAC
11759'13''GRAND MichelV3M
11859'35''LAURET PatrickV2MACN ANDUZE
11959'37''ROQUEIROL NadiaSEFACN ANDUZE
12059'45''FOUGERE VeroniqueV1F
12159'53''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
12259'57''BRUN PatriceSEMACN ANDUZE
12359'59''MOIRY AnthonyCAMLA SABLIERE
12401h00'00''KRAWEZIK DidierV3MSCAC
12501h00'02''BOUDET ValentinESM
12601h00'14''BRUN StephanieV1FACN ANDUZE
12701h00'18''COMBES SergeV3MMACADAM CLUB NIMOIS
12801h00'24''TASCHNER MartinV1M
12901h00'30''MUSGROVE EricV3MST AMBROIX
13001h00'33''TRICHOT VincentSEMSAPEUR POMPIER ST AMBROIX
13101h00'36''MICHEL NicolasSEMSAPEUR POMPIER ST AMBROIX
13201h00'37''AMAIRY AlainV1MLA SABLIERE
13301h00'46''THOMAS PascalV2MUS WANEGEN
13401h00'50''MAUGE DelphineSEF
13501h00'51''NAVARRO RobinV1M
13601h00'53''REOCREUX CharlotteSEFLA SABLIERE
13701h01'03''MORINIERE MichelV2MBMA
13801h01'07''TESTARD MatthieuSEMRUNNING CLUB BROUZET
13901h01'12''GAUCI ChristianV2MCOURIR A VAUVERT
14001h01'15''SANNOM AnneV1FTENNIS
14101h01'16''GIGONDAN ChristopheV1MCOURIR A VAUVERT
14201h01'19''FAYOLLE JosianeV2FAPA
14301h01'22''FIORE GerardV1MSCAC
14401h01'24''KATSHNIG VirginieV1F
14501h01'27''MENA MichelV4MLES BIPEDES VAUNAGES
14601h01'33''COSTA PierreV2M
14701h01'52''HAON MaryseV2FSCAC
14801h01'55''HILLAIRE RichardV2MAC2A
14901h02'23''JORGE ClaudeV4M
15001h02'27''NIEL ThierryV1MBOMBONERA
15101h02'28''VIOLET LaurentV2M
15201h02'33''ROUQUETTE SandrineV2FCOURIR A VAUVERT
15301h02'38''RUIZ JeanV2MCTC
15401h02'58''CONNIE TEMPELMAN ConnieV1F
15501h03'12''TEISSIER SylvieV1F
15601h03'14''CRESTEY StephaneV2MLA SABLIERE
15701h03'30''ROUX OlivierJUM
15801h03'54''CHAPRON ThierryV2M
15901h04'23''CHATELAINT JanieV3FDRANCY TRIATHLON
16001h04'31''GALISSAIRE AlexandraSEFACN ANDUZE
16101h04'32''NEBOIT JulieSEFACN ANDUZE
16201h04'37''BOURGEOIS Jean PaulV3MAC2A
16301h04'59''VAN LE WylliamsV3M
16401h05'17''PALADAN MoniqueV1FMACADAM CLUB NIMOIS
16501h05'52''PETIT AlexandraV1FACRA
16601h06'15''NOGARET FrancisV3MSCAC
16701h06'21''REOCREUX Jean LucV2MLA SABLIERE
16801h06'31''BAETEN EdithV2FLA SABLIERE
16901h06'39''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
17001h07'20''DEROZIE BrunoV2M
17101h07'49''LECHNER MarieV3FAC2A
17201h07'56''JEANJEAN NorbertV3MST AMBROIX
17301h08'08''GALLOFRE ThomasCAMST AMBROIX
17401h08'28''DECUYPER FredericV1M
17501h08'46''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
17601h09'04''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
17701h09'28''VACHER MavrileV3M
17801h10'29''SERRA LaurenceV1FST AMBROIX
17901h11'20''ROUVIER MurielSEF
18001h11'20''AMATO LionelV2M
18101h11'35''BOUTALEB SamehraV1FSAPEUR POMPIER ST AMBROIX
18201h11'38''POULHON JulienV3MACN ANDUZE
18301h12'49''BERA CedricV1M
18401h13'58''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
18501h14'02''CONTRERA LaurentV2MGAST CARIB
18601h14'45''ROBCIS DainyV2F
18701h14'47''JONQUET LisyaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
18801h15'47''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
18901h16'07''CASTEILTORT LaureSEF
19001h16'10''ROMAN Jean MarcV3MAC2A
19101h17'28''MAURIN BeatriceV2FTEAM RUNSTOPPABLE
19201h17'29''BOURGEOIS HeleneV3FAC2A
19301h18'23''MAZEL CamilleSEFRUNSTOPPABLE
19401h19'44''BOURGEOIS CharleneSEFAC2A
19501h19'45''FIOLE SamuelSEMAC2A
19601h19'48''MAXIMIM AnnieSEFAC2A
19701h22'12''BARET EvelyneV3FAC2A
19801h22'13''BARET Jean PaulV3MAC2A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !