Classement de Trail des Glières - Les Marches du Roc 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Glières - Les Marches du Roc du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h22'08''VOLLET GregoryV1MTEAM SALOMON
203h30'36''VOISIN RemiSEMGRIMTEAM
303h31'03''PRUVOST SylvereSEMTHE NORTH FACE
403h34'19''MARTIN Jean-marcSEMTEAM INTERSPORT
503h39'29''TISSIER JeromeSEMTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
603h40'57''MAWART BenoitSEM
703h45'12''VERRIER CamilleSEM
803h45'14''BELZUZ ThierryV1M
903h46'50''COUDURIER LaurentSEMASL SALOMON
1003h47'58''CHANOZ MaximeESM
1103h50'35''CATRY PierreSEM
1203h52'34''PERRIER JulienSEM
1303h57'09''BASSET RomainSEMTRAILER DES ARAVIS - WAA EXPERT
1403h59'43''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP GRENOBLE
1504h00'30''COUTURIER DavidV1MRUMILLY 2 ROUES
1604h01'43''MASSON SCHAEFFER GwenSEM
1704h02'10''HAVEL JulienSEMTAC THONON
1804h06'41''ALLANTAZ GuillaumeSEMAVOC
1904h06'46''CHAUQUET RomainV1MJEAN JACQUES
2004h10'14''PARCEVAUX FabienV1M
2104h10'53''MOUGIN ManonSEF
2204h11'04''TIRABOSCHI GillesV1MCAF ARAVIS
2304h11'52''BRASIER OlivierV1M
2404h13'09''EPP DidierV2MCAP VERCORS
2504h14'13''CHAFFARD DidierV1MTRAILERS DU MOLE
2604h14'28''FREZIER LudovicSEM
2704h14'35''PION CedricV1MSALEVE FTW
2804h14'39''EPALIEU CyrilSEMSALOMON
2904h15'20''REVILLARD CedricV1MLES DRAGONS D ANNECY
3004h15'28''BARBIER AdrienSEMCOTENTRAIL
3104h16'02''HEIMER JulieESF
3204h16'13''FAIVRE FrançoisSEMTEAM HOKA
3304h17'20''RICHARD Jean-baptisteSEM
3404h17'25''MOREL-TIVAN GregorySEM
3504h17'42''REY GuillaumeSEMTRAIL BASSE
3604h17'52''RUIVET PhilippeV1M
3704h17'58''DI CIOCCO RomainSEM
3804h18'31''COYON MaximilienSEMTRAILEURS DU PARMELAN
3904h18'48''OLIVAIN ChristopheV1M
4004h18'55''LECOCQ CharlieSEMTEAM CORETC
4104h19'29''EASTLAKE SimonV1M
4204h19'47''GARIBAL OlivierSEMGLOBE TRAILERS
4304h19'56''GUILIANI VincentV1M
4404h20'25''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
4504h20'37''ROGUET VincentSEM
4604h21'54''VAGNOUX JonasESM
4704h24'30''DEMAILLY FlorentSEM
4804h24'32''VIGNE FabienSEM
4904h25'13''BRULÉ MickaelSEM
5004h26'45''BOIRON DavidV1M
5104h27'01''MARGUET AnthonySEMAVOC
5204h28'27''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES
5304h29'04''ALTHEY CharlesV1MASPTT ANNECY
5404h29'22''BUNEL PhilippeV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
5504h29'44''GAGNIEU ThomasSEM
5604h30'28''PEETERS SimonSEM
5704h32'24''MEDARD GuillaumeSEM
5804h32'40''LACHAUX PierreSEM
5904h33'23''VIGNAND NadegeV1FASPTT ANNECY
6004h34'04''PONCIN DavidV1M
6104h34'52''LECHEMIA EricV2MTRAILEUR DU PARMELAN
6204h35'57''HERLIN DominiqueV2MST JULIEN ATHLE 74
6304h39'31''PAUL JulienSEM
6404h40'15''ANTHOINE ThierryV1M
6504h40'25''FARAMAZ PatrickSEMAVOC
6604h40'39''CRESPEL GuillaumeSEM
6704h40'40''PANLOUP BorisSEMJOSE MYTHE TEAM
6804h41'02''BRAY JulienSEM
6904h41'14''CLAIRET PhilippeV2MASCE THALES
7004h41'28''HIMBER NicolasV1MTRAIL AVENTURES
7104h41'34''DECHAMBOUX JacquesV2MCNG
7204h41'36''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
7304h41'42''COLARD Pierre-yvesSEMCAF ARAVIS
7404h41'42''PERRIN AntoineSEMJOSE MYTHE NATIONAL PARK
7504h41'53''THEUNISSEN BaptisteSEMSALEVE TRAIL
7604h42'44''PHILIPPIDES AntoineSEMAVOC
7704h43'09''BOCQUILLON LoïcSEMTEAM RPZ
7804h43'36''MARGUERET SimonESM
7904h43'59''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
8004h44'13''GIRERD YannaelSEM
8104h45'29''PROTEAU YoannSEM
8204h45'35''BARTHET YannickSEMTRAILERS DU MOLE
8304h45'58''LOMBARD AntoineSEMGORIZOIRE
8404h46'16''LE LIEVRE JeremieSEM
8504h46'47''BALME OlivierV1M
8604h47'21''RABEC VincentSEMTEAM ENDURANCE SHOP ANNECY / OSS
8704h48'16''MICHAUT DominiqueV2M
8804h48'25''LAVANCHY SylvainESM
8904h48'41''AUGEROT BenoitSEM
9004h48'50''DAVAL-POMMIER BlandineV1F
9104h49'29''COUTURIER OlivierSEM
9204h49'30''MALLEVAL JohanSEM
9304h49'43''VOSGIEN PierreSEM
9404h49'47''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2016
9504h50'01''DECAUDIN Jean-baptisteSEM
9604h50'24''BUFFET JeremySEM
9704h50'26''HAFID KhaledSEMLES MOLLIARUS
9804h50'47''ALMARCHA StephaneV1M
9904h51'22''DAVID StephaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
10004h52'21''FOUCHIER AntoineSEMJOSE MYTHE NATIONAL PARK
10104h52'25''PLANTIE PhilippeV2MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
10204h53'33''CORNUAU DavyV1M
10304h53'37''BOLOGNESI ThomasSEMSALEVE TRAIL
10404h54'05''DELATTRE JulienSEM
10504h54'15''COLLET GautierSEM
10604h54'37''LAMBERT GuillaumeSEM
10704h54'53''BAUDOT LaurentSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
10804h55'36''TRIDON JeromeSEM
10904h56'24''DEBUY EmmanuelV1M
11004h56'27''PAVOUX ArmandSEMAVOC
11104h56'30''DUCLOS DanielV3MAVOC
11204h56'49''BONY PhilippeV2M
11304h57'06''DONNADIEU CyrilV1M
11404h57'32''GUTRIN DavidSEM
11504h58'02''GUERIN CharlySEM
11604h58'18''FAVRE Alain philippeV2M
11704h58'53''ANGELLOZ-PESSEY PatriceV1MTRAILEURS DES ARAVIS
11804h58'58''BORREL SebastienSEM
11904h59'00''DESCOMBES Jean michelV2MASCE THALES
12004h59'32''DRAULT SebastienV1MCAB
12104h59'32''HARMAND SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT NORMANDIE
12205h00'06''STEINMETZ FranckSEM
12305h00'11''PINEAU DavidSEM
12405h00'36''GORRÉ FabienSEM
12505h00'38''DENIZOT GuillaumeSEMAVOC
12605h01'14''DETURCHE PierreSEM
12705h01'33''CARDOT Jean noelV2M
12805h01'56''REGAD-PELAGRU JamesV1M
12905h01'57''BAECHLER FredericV1M
13005h02'03''LONGCHAMP BertrandV1M
13105h02'16''TANTIN ArnaudSEM
13205h02'26''LEROY ClementSEM
13305h02'27''CORNUT OlivierV2M
13405h02'43''ROMEFORT AdrienSEMPAS DE T-SHIRT ! DU FROMAGE...
13505h03'11''GOLLIET DominiqueV1MTEAM TRIANDINE
13605h03'38''KOËHL LaurentV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
13705h03'58''GIGON AlexSEM
13805h04'21''KHADRI AhkimV1M
13905h04'55''RIBIOLLET DamienSEM
14005h05'21''CHALLAMEL LudovicSEM
14105h05'22''SCIASCIA BenoitSEMVELO CLUB ANNECY
14205h05'31''COMTOIS MatthieuSEM
14305h06'17''HEDOT AntoineSEMAVOC
14405h06'24''CLANET KevinSEM
14505h06'55''RINCE Jean-françoisV1M
14605h07'17''DUPARC CharlesSEM
14705h07'23''DUCRUET NicolasSEMDRAGON D ANNECY
14805h07'31''TACHER LaurentSEM
14905h07'57''COINDREAU François-xavierSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
15005h08'34''DASSONVILLE YannSEM
15105h08'50''MEREL GwenaëlSEM
15205h08'53''BUCCI NicolasV1M
15305h09'14''LAFFIN XavierSEM
15405h09'49''COLIN PhilippeV1MLACETS DU LIZON
15505h10'36''MICHAUT DenisV1M
15605h11'07''GARBIL OlivierSEM
15705h11'25''LACOMBE JeromeSEM
15805h12'46''GRENTZINGER LoïcSEM
15905h13'14''ARTHUS AntoineV1M
16005h13'22''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
16105h13'52''TISSIER MarionSEF
16205h13'56''DELPEYROU MichaelV1MNO PAIN NO GAIN
16305h14'12''VIGNE PatriceSEMCALA COURSE ARGONAY
16405h14'21''DEMOLIS RomainSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
16505h15'11''JAHAN MarcSEM
16605h15'12''CLARET GaelSEMTRAILEURS DU PARMELAN
16705h15'22''MICHAUT SebastienV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
16805h15'37''BOUTHIAUX AntoineSEM
16905h15'42''BORNENS DavidSEMAVOC
17005h15'42''TERRIER ValerieSEFLRDC
17105h15'43''MANIVOZ NicolasSEM
17205h15'53''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
17305h17'17''AKMOUCHE JeromeV1MJEANJACQUES
17405h17'38''DABE Jean michelV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
17505h18'02''GRANGER RaphaelSEM
17605h18'12''KACKI StephaneV1M
17705h18'43''MARTIMORT JeromeSEMASPTT BELFORTRAIL
17805h18'51''GABORIAU ClementSEM
17905h18'53''DUPUIS SimonSEM
18005h18'57''CERDAN BastienSEM
18105h20'04''NOYER EmmanuelV1MJEANJACQUES
18205h20'06''CHAFFARD Marie luceV1FTRAILERS DU MOLE
18305h20'08''MERCIER Jean-patrickSEM
18405h20'48''HOARAU JulienSEMMJC MONPLAISIR
18505h20'52''CHASSIGNOL FranckSEM
18605h21'15''PASSANANTE JeromeSEM
18705h21'16''MAMAN GwendolineSEFLEVALLOIS TRIATHLON
18805h21'24''MONTAGNONI ThibautV1MSALOMON
18905h21'51''LIEURY SimonSEM
19005h21'53''PELTIER YannSEM
19105h22'03''CHESNEY JulienSEM
19205h22'35''SUCHEL MarianneV1F
19305h23'25''GRATTEAU DavidSEMABONDANCE
19405h23'35''MERMILLOD BONTEMPS SylvainV1M
19505h23'50''BERTAUD FrederiqueV1FGUC TRIATHLON
19605h24'44''PETITJEAN JulienSEM
19705h24'45''LEBRUN PatrickV1M
19805h25'12''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFOULEE MUROISE
19905h25'56''CETIN IsmaelSEMVIUZ LAND TEAM
20005h26'01''CONTAT DamienSEMGIEN ATHLE MARATHON
20105h26'26''RUELLE SylvainSEM
20205h26'32''DUCROCQ ChristopheV1MVIUZ LAND TEAM
20305h26'56''MORIN GwendalV1M
20405h27'56''BIAVA LionelV1M
20505h27'59''PEZET ChristopheV1M
20605h28'27''LANQUIT EricSEM
20705h29'35''JOUVENOD HubertV3M
20805h29'38''DEPRES SebastienV1MPOMPIERS DE THORENS GROISY
20905h30'58''JOSSERAND CindySEFLES TRAILEURS DES ARAVIS
21005h30'59''CORNUT Marie sophieSEF
21105h31'04''BLANC LaetitiaV1FAVOC
21205h31'34''RAMSTEINER QuentinSEM
21305h31'54''BERTHAUD ChristopheSEM
21405h32'00''COPIN ThomasESM
21505h32'13''FEDON EmmanuelV1MON RUNNING
21605h32'14''RIBEIRO JosephV1M
21705h32'41''GARDIN DavidSEM
21805h32'58''ROPHILLE ChristianV3MVISSA
21905h33'10''BERTRAND AnthonySEM
22005h33'31''DAVIET ThierryV1M
22105h33'46''DANIEL JeromeSEMSALEVE TRAIL
22205h34'11''ASTIER CecileV1F
22305h34'21''MANDRAY MarcV1MCORATHONES
22405h34'33''CHANVILLARD ThomasSEM
22505h34'50''VALEE XavierV1M
22605h35'15''BRANDHOF SimonSEM
22705h36'09''SOULAINE DidierV1M
22805h36'17''LOESEL NathalieV1FCNG
22905h36'19''BASSOMPIERRE NicolasSEM
23005h36'31''LEVERT EricV2M
23105h36'36''BLONDET FabienSEMTRAILEURS DU PARMELAN
23205h36'36''CHENAUD BenjaminSEMSPORTS PASSION 42
23305h36'48''MARCHAND CoraSEF
23405h37'04''GRIVEAU SebastienESM
23505h37'04''FOGLIATO FrancoV1MCLUE ATHLETISME CAPBRETON
23605h37'51''GAUDELUS MathiasV1M
23705h37'57''FALCONNET LudovicV1M
23805h39'34''FOURNIER HerveV1M
23905h39'44''MAILLET GuillaumeSEM
24005h40'13''GOMEZ ThibaultV1M
24105h40'22''BILLET VincentV1M
24205h41'34''GOLLIN YannSEMTEAM TRIANDINE
24305h41'36''RADDAZ ChristopheV1MASCEA
24405h41'38''SAPIERRE NicolasSEMEVIAN2015
24505h41'42''CHAMAY Paul-ericV1M
24605h42'07''MONGELLAZ FannySEF
24705h42'07''VOUGNY STIHLE MartheSEF
24805h42'14''RATAT Jean-marieV1MLES CHAUFFES LA SEMELLE
24905h42'31''TOURNIER CarolineV1FEFSRA
25005h43'05''MASSELIER Jean-christopheV1M
25105h43'55''HENNION GaëtanSEM
25205h43'57''WORETH DominiqueV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
25305h44'03''ARTUS HeleneV1F
25405h44'06''TURQUOIS FranckSEM
25505h45'17''CHALONS DavidSEMASO NTN SNR
25605h45'30''ROLLIER Jean charlesV1M
25705h45'38''CHAPPAZ RaphaëlV1M
25805h45'51''LAMBERT EricV1MTRAIL AVENTURES
25905h47'10''CAMPION BeatriceV1FCAP VERCORS
26005h47'55''GAIGNARD ChristopheV1M
26105h48'16''ROUSSEL DamienSEM
26205h49'05''PATISSIER GillesV1M
26305h49'29''FAVRE StephaneV1MLE FION ON COURSE
26405h49'57''DELBART RenaudV1MJEANJACQUES
26505h50'07''MARDUEL RomainSEMTRAILEUR DU SALEVE
26605h50'28''GELIN ThierryV2M
26705h51'14''ESCOFFFIER SandrineV1F
26805h51'24''LE NAVENAN AurelieSEF
26905h51'24''KERNEN ThomasV1M
27005h51'38''MERCHIER GuillaumeSEM
27105h51'45''WIESE FredericV1MSALEVE TRAIL
27205h51'49''THOMASSET SylvainSEM
27305h52'06''MERIAUX ArnaudSEM
27405h52'24''COMINOTTO JonathanSEMCLUB NORDIC DES GLIERES
27505h52'26''PICARD OlivierV1MOPTIMASPORT SOLUTIONS
27605h52'27''MUGNIER CarolineSEF
27705h53'53''MARTHA XavierV1MASO NTN-SNR
27805h54'01''FAUCHILLE SebastienV1M
27905h54'01''SIMON StephaneV1MVERSOIX ATHLETISME
28005h54'03''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
28105h54'35''DISSON MaximeSEM
28205h54'35''POTIER RomainSEM
28305h54'35''CRESPEL MarineSEF
28405h54'38''DEVILLE PatrickV1M
28505h55'15''DUCLOS MathieuSEM
28605h55'17''GUSMINI Jean lucV1M
28705h55'35''LAFABRIE FranckV1M
28805h55'35''GELSOMINO Jean-christopheV1M
28905h55'52''HELUWAERT KristelV1F
29005h56'00''CHALLUT AlexandreSEM
29105h56'17''GUIGUE CedricSEMLRDC
29205h56'48''SERMONDADAZ Jean francoisV2M
29305h57'05''CAGNY AdrienSEMGORIZOIRE
29405h57'05''FRANCOIS Pierre-antoineSEMGORIZOIRE
29505h57'26''CLAUSS NathalieV1F
29605h57'26''CLAUSS PierreV1M
29705h57'48''GOBET DavidSEM
29805h57'48''ELMER NicolasSEM
29905h57'48''QUAIRIAUX CharlesV1MTARAHUMARA SPIRIT
30005h57'54''DUFOUR Jean pierreV2MCAF ARAVIS TEAM JP.S
30105h57'56''DUBOIS GuillaumeSEMDASSAULT MONTAGNE
30205h57'59''CLOPPET Jean-paulV2MTEAM TEZIG
30305h58'11''LAVOITTE BaptisteSEM
30405h58'35''PEQUIGNOT LÉONARD CamilleSEFDES CIMES ET DES MONTS
30505h58'47''GUIRAND SolalSEMMACADAM 07
30605h59'20''FENOLLAR FrancisSEMSENS ROUTE
30706h00'07''BIOLLAY YannV1M
30806h01'05''DUMAINE OlivierV1M
30906h01'36''DEVILLE PhilippeV1MTRAILERS DU MOLE
31006h01'47''TROMBERT FabriceSEMTHONON ATLETIC CLUB
31106h01'59''BARBARULO RemiV1M
31206h03'08''BIAVA LionelV1M
31306h03'14''VICTOR MarionSEF
31406h03'25''LEGER AntoineSEM
31506h03'31''LEROY OlivierV2M
31606h03'35''SAGGIOTTO NathanaëlleSEF
31706h03'39''BOUCHER CyrilV1M
31806h03'55''BOURSIEZ AlexandreSEM
31906h03'55''GAUDUIN AntoineSEM
32006h04'15''VIGNE MartinSEM
32106h04'16''PASTEAU MarcSEM
32206h04'24''BELLAT StephaneV1M
32306h04'25''COTTIN AlexandreSEM
32406h04'46''LEBEL AgatheSEF
32506h05'35''COLBERT LoïcESM
32606h05'54''BROYART BrunoV2M
32706h06'10''CALME JeromeV2M
32806h06'48''HOUSER JulineSEF
32906h07'46''BLOT OlivierSEM
33006h08'22''STUBBS KathleenV1F
33106h08'58''CHOUTEAU JulienV1M
33206h09'34''MOLINÉ LionelV1M
33306h09'44''COMBETTE MoniaV1FCALA COURSE/LES HYDROS
33406h09'59''CROSET FabienSEM
33506h10'12''SIMON Jean francoisV2M
33606h10'37''GRANDE LudovicV1M
33706h11'16''RAILLARD GeraldV1MTEAM BIERRA MENTA
33806h11'52''GRELET AlainV2MJACQUES JEAN
33906h12'34''BERNARDE AntoineV2M
34006h13'45''LANGLOIS XavierV1M
34106h14'19''GIROD JessicaSEF
34206h14'52''BERGUERAND LoicV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
34306h15'44''VILLEMAGNE MickaëlSEM
34406h16'06''BRULEY BorisV1M
34506h17'14''MORAND KevinSEM
34606h17'14''MESNAGE AntoineESM
34706h18'01''BONVALOT LaetitiaV1F
34806h18'01''BONVALOT MichaelV1M
34906h18'09''CLARY BernardV2M
35006h18'49''CHENEAU JulienSEMTEAM BIERRA MENTA
35106h18'58''PATTE AntoineSEM
35206h19'24''VERRIEST PhilippeV1M
35306h19'41''COMBERNOUX ClaraSEF
35406h20'31''COOLS DylanESM
35506h20'36''MORIN NicolasV1M
35606h20'45''PRUNIER VincentSEM
35706h21'33''BOULANGER JulienSEM
35806h21'34''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
35906h21'36''GERNIGON FrederiqueV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
36006h22'53''BIAVA FredericSEM
36106h23'37''CADORET RodolpheV1M
36206h23'52''BOUVIER CatherineV1F
36306h23'54''JONFAL PierreSEM
36406h24'24''KOËHL CarolineV1F
36506h25'05''GADROY StephanieV1F
36606h25'43''SIMAO JulianSEM
36706h26'39''DUCROCQ ThomasSEM
36806h26'44''BOULOT EricV2M
36906h27'21''GARDIN PatriceV2MLES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE
37006h27'25''LEONARDI BernardV1M
37106h28'14''HUW FrancisSEM
37206h28'55''DINÉ PhilippeV2M
37306h28'56''BERNARD OlivierV1MOC GIF
37406h29'05''MASSIE RomainSEM
37506h29'08''CAMUS PhilippeV2M
37606h31'38''DEJEAN Jean pierreV2MCAB
37706h33'17''TRICART FrançoisSEM
37806h33'31''LACROIX JulienSEM
37906h34'41''ROLLIER TanyaV2F
38006h34'42''MANZATO DavidV1M
38106h35'08''LANCELLE SeverinSEM
38206h35'08''CHALOYARD JulienSEM
38306h35'39''LIONEL-MARIE GhislainV1MSALEVE TRAIL
38406h37'05''ROVERE FredericSEM
38506h37'41''VIONNET NicolasV1M
38606h37'43''VILLEGAS CatherineSEF
38706h37'44''VILLEGAS GuillaumeESM
38806h38'08''DEGOIS MarieSEF
38906h38'30''COGNARD DavidV1M
39006h39'06''PION StephaneV1M
39106h39'27''DEBLOEM Anne-liseSEFAMBERIEU MARATHON
39206h44'22''FOUDIN SandrineV1F
39306h44'42''DEVEAUX StephaneV1M
39406h44'43''LADET BrunoV2MLACETS DU LIZON
39506h44'49''ROSAY AlainV2M
39606h45'04''MARECHAL ElodieSEFTRAIL AVENTURES
39706h45'04''NICOLAS VeroomanitraV2FTRAIL AVENTURES
39806h45'21''STEPHAN FrançoisV1MAVOC
39906h45'31''TOULON GaëlleSEFCLINIQUE D'ARGONAY
40006h45'52''SAUSSEZ AlexandreSEM
40106h48'12''FAURE DavidSEM
40206h48'35''STUDZINSKA JanaSEFNEVER STOP LONDON
40306h48'43''HERTZOG MathieuSEM
40406h48'50''LEPRINCE AlineSEF
40506h50'57''MÉTRAL PatriceV1M
40606h51'12''RENIMEL BrunoV1M
40706h53'19''FRANÇOIS JeromeSEM
40806h53'47''VAILLANT Pierre-antoineSEM
40906h54'17''MARIE ValentineSEFSENS ROUTE TRAIL
41006h54'43''RIBIOLLET StephanieSEFTRAILEURS DU PARMELAN
41106h54'44''LEONARD NicolasSEMDES CIMES ET DES MONTS
41206h54'52''HUTEAU MathieuSEM
41306h55'02''DE MONTESSUS NicolasSEMTEAM TRAIL PARIS
41406h55'02''DE MONTESSUS ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
41506h55'10''HENRY SylvainSEM
41606h55'11''CHAPEL ClaudyV1M
41706h55'25''MATHIEU AnastasiaSEF
41806h55'27''NICOLAS StephaneV2MTRAIL AVENTURES
41906h57'15''JOSSERMOZ LaurentSEM
42007h00'03''CORDEILLE BertrandSEM
42107h01'40''CHOPARD VictorienSEM
42207h04'26''VIRELLO HeleneV2F
42307h06'13''RENIMEL CamilleSEF
42407h09'40''MARDUEL JacquesV3M
42507h11'52''BROSSIER DamienV1M
42607h13'17''BORTOLOTTI RaphaëlV1M
42707h13'27''FROIDEVAUX ChristelleV1F
42807h13'48''PONCEL GillesV2M
42907h14'17''RUIZ SalomeSEF
43007h14'17''SAVY VincentSEM
43107h15'20''CAEN PhilippeV3MDRAGONS ANNECY
43207h15'46''GARDETTE JulienSEM
43307h15'46''BERGOT MathieuSEM
43407h15'53''GLENADEL AntoineV1M
43507h15'53''LE BRIS MarieSEF
43607h16'14''TURBILLON DavidSEM
43707h16'14''AUDUBERT EricV1M
43807h18'52''CRESPIN HubertSEMUSAT
43907h18'53''SOUREILLAT NicolasSEMUSAT
44007h19'12''PILLARD YannickSEMSENS ROUTE TRAIL
44107h20'17''OBERHAUSER LucieSEF
44207h20'18''OBERHAUSER MarieSEF
44307h24'04''FAVRE-MARINET Thierry michelV1M
44407h25'28''DEGAS BenjaminSEMEASQY
44507h25'30''DEGAS AlexandreSEMEASQY
44607h32'13''SLATER JenSEFNEVER STOP LONDON
44707h32'23''POISSONNEAU OlivierV1M
44807h42'18''LETOURNEUR IngridSEF
44907h43'10''MEDARD CristeleV1FSENS ROUTE TRAIL
45007h43'14''SONZOGNI MichaëlV1MSENS ROUTE
45107h48'20''FERRY OlivierV2M
45207h48'21''FERRY MaylisSEF
45308h09'08''HAUSMANN IsabelleV1F
45408h19'48''DAVID ClaireV2FAS ALTIS-TOPPAN
45508h30'26''PASCAUD AnthonySEM
45608h30'26''FLAMANT NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !