Classement de Trail du Blanc Pignon - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Blanc Pignon - 15 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'29''SUEUR SamuelSEM
201h02'53''POTEAU SebastienSEM
301h03'45''CALOIN MathieuSEMTouquet Opale Athletisme
401h03'46''BLONDEEL DavidSEMAs Etaples Triathlon
501h04'15''SOYEZ GuillaumeSEM
601h04'51''LEBLOND StephaneSEM
701h05'09''BOUTIN JulienSEMRc Arras
801h05'40''BRUNEL Jean-francoisV1M
901h05'52''LEROUX GuillaumeSEM
1001h05'59''CRISPILS ThomasSEM
1101h06'05''BOUCLET SebastienSEMOpale Coyote
1201h06'20''GUERVILLE GuillaumeSEM
1301h06'53''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
1401h07'11''LEROY MaxenceSEMOmnisport Campagne
1501h07'20''LECOUTRE ThierryV2MOpale Trail Nature
1601h07'40''MARCOURT GeoffraySEM
1701h07'41''VASSEUR DimitriV1MOmnisport La Caloterie
1801h07'46''RAIMOND FredericV1MAthle Vosges
1901h07'49''SANTUNE LucSEMAs Simencourt
2001h07'55''COURONNEL RomainESMTouquet Trail Nature
2101h08'00''JEAN LeonardSEM
2201h08'02''BERNARD ArthurSEM
2301h08'07''LEBLOND ArnaudV1MAc Capellois
2401h08'11''DOCQUOIS FredericV1MDrapeau Portel
2501h08'13''DELANNOY BastienJUM
2601h08'49''GLACON GuillaumeSEMAsd Hesdin
2701h09'53''LEROY VincentSEMTeam Ikinoa Sport
2801h09'53''COUPLET RemySEMBost
2901h10'34''LEBRUN XavierV1M
3001h10'57''PAVY FredericV1M
3101h11'26''HALLENNE ValeryV1MToa
3201h11'48''TINCHON DidierV2MBaco
3301h11'49''WAREMBOURG PhilippeV1MBerck A C O
3401h11'52''PONT DominiqueV1MAs Etaples Triathlon
3501h12'06''BOURDON CyrilleSEMTeam Trail 62
3601h12'15''UNISSART MorganSEM
3701h12'16''MACQUET BrunoV2MOpale Trail Nature
3801h12'21''BARDE ThierryV1M
3901h13'03''ANGLADE AntoineSEMFooting Club De Bours
4001h13'18''CAPPE AlexandreSEMSaint Martin Boulogne
4101h13'19''DENEUVILLE RomainSEM
4201h13'23''CLETON EricV2MOsa
4301h13'27''DELASSUS MatthieuSEM
4401h13'53''DEGARDIN LaurentV1M
4501h14'02''VILLENEUVE CyrilSEMAs Etaples Triathlon
4601h14'30''DEWERDT YannickSEM
4701h14'39''PHILIS JacquesV3MToa
4801h14'47''HOUMMAD KarimSEM
4901h14'55''NOWACZYK GuillaumeV1MCo Eu Bresle
5001h15'02''GUYOT RemiSEMOpale Trail Nature
5101h15'28''MAHY BenoitSEM
5201h15'36''LOUASSE HugoCAM
5301h16'05''FRANCOIS ThomasSEMBaco
5401h16'07''GREMONT RomualdV1MOmnisport La Caloterie
5501h16'09''CARPENTIER BenjaminSEMBaco
5601h16'20''FLEUTRE SebastienSEM
5701h16'20''ROBLIN JeremySEMTriathlon Club Boulonnais
5801h16'22''BOULET LaurentV1M
5901h16'29''MARCOURT AdrienSEM
6001h16'44''TILLIER LudovicSEMWimereux Rc
6101h16'49''LEMAITRE NicolasV1MPatriote Cross De Guines
6201h16'52''MAQUINGHEN JulienSEM
6301h16'55''LOOR MatthieuSEM
6401h17'01''BEGUE ThierryV1MJogging Club Licquois
6501h17'02''PHILIPPOT ElieSEM
6601h17'04''HEQUET AlexandreSEM
6701h17'08''GAILHARD LoanSEMAmiens Us
6801h17'22''DEBRUXELLES SebastienV1M
6901h17'23''HUET RudySEM
7001h17'31''CARON GeorgesV2MTc Lievin
7101h17'35''DUMONT LudovicV1MWimereux Rc
7201h17'43''VANDAELE JeromeSEM
7301h17'55''TELLIER PascalV1M
7401h18'00''FONTAINE FredericV1M
7501h18'03''MALLIOPOULOS XavierV2MBaco
7601h18'04''DELCLOY OlivierV1MBaco
7701h18'29''DEBUSSCHERE MikaelV1M
7801h18'34''TETARD MickaelSEM
7901h18'37''CHEUVA LoicV1MWimereux Rc
8001h18'45''GOBERT BrunoV2MOpale Trail Nature
8101h18'52''GRASSELI RicardoV2MTriathlon Club Boulonnais
8201h18'54''PLE DanielV2MAsd Hesdin
8301h18'55''CADART-LEROY NicolasSEM
8401h19'01''HOUPIN DenisV1M
8501h19'01''DEGUINES SebastienSEM
8601h19'03''MARGOLLE ChristopheV1M
8701h19'05''BASSEMENT YohannSEM
8801h19'07''MONTJARRET VincentV1MAs Etaples Triathlon
8901h19'10''FLAHAUT CyrilSEM
9001h19'14''LEMAY EricV2M
9101h19'41''HONORE RemySEMJogging Club Licquois
9201h19'50''FRANCOIS LoicSEM
9301h19'54''LEBAS EricV1MTeam Trail 62
9401h19'57''BOCAERT ClementCAMTriathlon Club De Montreuil
9501h20'02''FLAMENT ChristopheV2MBaco
9601h20'05''DOCQUOIS MichelV1MDrapeau Portel
9701h20'35''DAQUIN NicolasESM
9801h20'42''VAN MEIR DgiovaniESM
9901h20'45''HAUDIQUET ElodieSEFLa Caloterie Omnisports
10001h20'47''CREPIN JoseV1M
10101h20'47''HENNION GuillaumeSEMCompiegne Triathlon
10201h20'59''EVRARD DenisV1MJogging Club Licquois
10301h21'00''MENAGER ArnaudSEMBaco
10401h21'04''NOURTIER GaetanJUMOmnisport La Caloterie
10501h21'07''LEROY WandrilleSEMOpale Trail Nature
10601h21'16''RUIZ AmandineSEFBaco
10701h21'22''BRIMEUX LudovicSEM
10801h21'53''OGES NicolasV1MAs Etaples Triathlon
10901h21'56''ROUTIER VincentV1MOmnisport La Caloterie
11001h22'06''FRANCOIS RomainSEMBaco
11101h22'09''DARCY AlexandreSEM
11201h22'13''HAGNERE FredericV2MAs Etaples Triathlon
11301h22'14''FOUGNIES GuillaumeSEMAsd Hesdin
11401h22'23''CARON AurelieSEF
11501h22'24''LENOIR StephaneV1MBaco
11601h22'29''RYCKEBUSCH PatrickV2MTyranosaure
11701h22'34''PETITPREZ ThierryV1MTeam Trail 62
11801h23'01''ROUSSEL ChristianV2MFooting Club De Bours
11901h23'03''DELAY BastienESM
12001h23'14''WITKOWSKI YoannSEM
12101h23'20''BACHU MichelV2M
12201h23'22''VAILLANT PatriciaV2F
12301h23'32''BERNARD ValeryV1MBaco
12401h23'40''NAJMI AichaV1FDrapeau Portel
12501h23'49''ANDRIEUX JoelV1M
12601h23'53''PAQUES EricV2MDrapeau Portel
12701h24'08''PERRAULT CedricV1MAs Etaples Triathlon
12801h24'15''LEGRAND MatthieuV1MJogging Club Licquois
12901h24'16''SANDRIN NathalieV1F
13001h24'20''TROLLE JulienSEM
13101h24'20''DELCROIX EricV1MOpale Coyote
13201h24'25''HODIQUE MyriamV1FTeam Trail 62
13301h24'35''HACQUEL MichelV1MLe Drapeau
13401h24'40''DHENIN CorentinCAMAsd Hesdin
13501h24'41''DHENIN FredericV1MAsd Hesdin
13601h24'41''PETA JeanneV1FDrapeau Portel
13701h24'44''HANQUEZ RudySEMOpale Coyote
13801h24'51''DEMONCHEAUX CapucineSEFOmnisport La Caloterie
13901h24'52''STOEUX BenoitSEM
14001h25'17''CHEMELLO StephaneV1M
14101h25'23''GRESSIER DelphineV1FTeam Trail 62
14201h25'34''VASSEUR LudovicSEM
14301h25'47''CARON GerardV1M
14401h25'49''COHEN SOLAL LaurenceV2FJogging Club Licquois
14501h25'49''HANON Jean-pierreV3MDrapeau Portel
14601h25'50''BERNARD HeleneSEFOpale Trail Nature
14701h25'59''BAILLARD ThierryV2MTouquet Trail Nature
14801h26'16''BIAT CaroleV2FTouquet Trail Nature
14901h26'17''GORECKI ReneV2MFooting Club De Bours
15001h26'35''DAMETTE OdileV1FBaco
15101h26'36''GUERVILLE FranckV2M
15201h26'36''BLOND GregoryV1MBaco
15301h26'40''HERBIN PierreSEMOmnisport La Caloterie
15401h26'46''DOUAY CorinneV3FBaco
15501h27'00''LANSELLE KevinSEMAsd Hesdin
15601h27'06''CORDIER HuguesSEM
15701h27'14''WIDEHEM StephaneV1MElan Frugeois
15801h27'14''HERTAULT ThomasSEM
15901h27'14''BAHEUX MathieuV1M
16001h27'16''WILLAERT JulienV1M
16101h27'34''DELANNOY AurelieSEF
16201h27'50''PLATEEL DidierV2MTyranosaure
16301h27'59''LEROY Jean-yvesV2MOmnisport Campagne
16401h28'02''ROSENBLATT YlannSEM
16501h28'18''LHERMILLIER EliotSEMTouquet Opale Athletisme
16601h28'18''LHERMILLIER FreddyV3MTouquet Opale Athletisme
16701h28'21''SALON PatrickV2MOmnisport La Caloterie
16801h28'23''GUERVILLE LaurentV1MAs Etaples Triathlon
16901h28'36''MASZOTA DariaESFDrapeau Portel
17001h28'45''DUQUENNE CharlotteSEFWimereux Rc
17101h28'46''RYCKEWAERT XavierSEMWimereux Rc
17201h28'52''MERIAN CyrilleSEMAsd Hesdin
17301h28'58''DHENIN PhilippeSEM
17401h29'03''ROBBE-BRISSE LaetitiaSEF
17501h29'31''GAILLOT JenniferV1FBaco
17601h29'32''RUIZ JosephV2MBaco
17701h29'46''LAFILLE XavierV1MToa
17801h30'04''DURANT ThierryV2MBaco
17901h30'20''GUILBERT AurelieSEF
18001h30'38''GOLLIOT SebastienV1MJogging Club Licquois
18101h31'02''COMPIEGNE MathieuSEMBaco
18201h31'04''HANOCQ DanielV1M
18301h31'20''GALLET CedricV1MWimereux Rc
18401h31'23''DELEPIERRE AntoineSEMToa
18501h31'29''BACQ BernardV2MFooting Club De Bours
18601h31'30''VERNY JeromeSEM
18701h31'32''DEMANDRILLE ArnaultV1MFooting Club De Bours
18801h31'37''DEMILLY SebastienSEMJogging Club Licquois
18901h31'39''TRUPIN GregorySEM
19001h31'43''CHELERS FabriceV1MRunning Club Blendecques
19101h31'44''ROUSSEL MarieSEFOmnisport La Caloterie
19201h31'48''BLONDEEL StephanieSEFAs Etaples Triathlon
19301h31'56''DUFRESNES CassandreV1FLes Lucioles
19401h31'56''RYCKEBUSCH HeleneSEF
19501h32'03''CARPENTIER LaurentSEMCobra Team
19601h32'04''PIDOUX Jean-claudeV3MJogging Club Licquois
19701h32'13''NOVASIK LucV1M
19801h32'17''RENARD JulienV1MTeam Trail 62
19901h32'21''BAILLIET KevinSEM
20001h32'21''JOLY AlisonSEF
20101h32'54''MERLIN DavidV1M
20201h32'56''LEMAITRE JohannySEM
20301h32'57''CORBILLON OlivierV1M
20401h33'15''DOURDET FabriceV2M
20501h33'27''MAES DominiqueV2MSt Venant Athletisme
20601h33'33''GROSJEAN NadegeSEFAs Marck Athletisme
20701h33'34''MARTEL FranckV1MAs Marck Athletisme
20801h33'38''BARADEL MarcV3MDrapeau Portel
20901h33'54''MARTEL EricV2MTeam Trail 62
21001h34'06''BOUDRINGHIN CamilleESFJogging Club Licquois
21101h34'20''MAGNIER SebastienSEMTeam Trail 62
21201h34'20''DELATTRE DavidV1M
21301h34'30''FLAMENT XavierV1M
21401h34'33''COUSIN AlexandreSEMOmnisport La Caloterie
21501h34'36''LEFBEVRE ArnaudV1MPatriotes Cross De Guines
21601h34'40''ELOI ClaireSEFAs Etaples Triathlon
21701h34'51''JEUMER ThierryV2MBaco
21801h34'53''GENNEBAUD OlivierV1M
21901h35'01''DAVID EdithV2F
22001h35'06''WILLIAMSON NathalieV2FWimereux Rc
22101h35'14''TETARD HeleneSEFOmnisport Campagne
22201h35'15''BOURELY MyleneSEFBaco
22301h35'27''GOBERT GillesV2M
22401h35'30''LEFICHANT LionelV1M
22501h35'32''LANIEZ PhilippeV3MFooting Club De Bours
22601h35'45''PERRODIN VeroniqueV2FOpale Trail Nature
22701h35'47''MACREZ SylvainV1M
22801h35'47''LEBLOND ChristopheSEM
22901h36'00''OGES CarolineSEFOpale Coyote
23001h36'00''HERTAULT JacquesV3MSport Evasion Des 2 Caps
23101h36'20''DAVID SylvainV2M
23201h36'28''BORGOO BertrandV2MBaco
23301h36'28''NOEL SandrineSEFElan Frugeois
23401h36'39''BRIDENNE AgnesV1FBaco
23501h36'42''BOUVILLE MelanieSEFBaco
23601h36'52''BEAUBOIS JulienSEMTriathlon Montreuil
23701h36'56''HANON LilianeV3FDrapeau Portel
23801h37'07''BOURNAILLIE NicoleV3FBaco
23901h37'24''VIGREUX ChristianV1M
24001h37'45''TANFIN JonathanSEM
24101h38'00''NEDONCHEL JoachimSEMElan Frugeois
24201h38'05''PRUVOST LaurentV1M
24301h38'06''DEMONCHEAUX AlexisSEMOmnisport Campagne
24401h38'07''DUHAMEL CharlotteSEF
24501h38'12''LEJOSNE LucV2M
24601h38'17''GEST DamienSEM
24701h38'20''MINY CarolineSEFAmiens Uc
24801h38'25''VAN KACK GaetanV1M
24901h38'41''SAGET ValentinSEMBaco
25001h38'46''MARQUIS ValentinESMAs Etaples Triathlon
25101h38'50''LEFRANCOIS OlivierV1MOpale Coyote
25201h38'53''LE COZ Pierre yvesV1MOmnisport La Caloterie
25301h38'53''LE COZ NathalieV1FOmnisport La Caloterie
25401h38'56''BRIMEUX PierreV3M
25501h39'12''FAVIERE EricV2MElan Frugeois
25601h39'29''BILLIET AdrienSEM
25701h39'40''CAGNARD Jean-lucV3MSc Abbeville
25801h39'50''GODET NoemieSEF
25901h39'50''GODET RachelleSEF
26001h39'57''DEGORTER AurelienESM
26101h40'12''BRIOIS SandrineV1F
26201h40'25''HAREL SabrinaSEF
26301h40'39''FILHOL SophieSEFAmiens Us
26401h41'35''TANCREZ ALMOR DavidV1MAsd Hesdin
26501h41'36''ANCEL ClaireSEF
26601h41'41''PLASSE PhilippeV3MFooting Club De Bours
26701h41'42''BRANQUART ClaraSEFToa
26801h42'05''DEPARIS DamienSEM
26901h42'16''SIGIEZ FabienV1M
27001h42'35''THERY MartineV2FTeam Trail 62
27101h42'40''MASSON KevinSEMOmnisport Campagne
27201h42'53''THOMAS Jean-pierreV4MOmnisport La Caloterie
27301h42'55''STOEUX AudeSEF
27401h43'33''PAUCHET AudreySEF
27501h43'34''MACQUET ArnaudV1MTouquet Trail Nature
27601h44'49''ROUSSEL AnnickV2M
27701h45'16''DELLIAUX DelphineSEFTeam Trail 62
27801h46'01''HOUADI CedricSEM
27901h46'05''TETU StephaneV2M
28001h46'05''LOUASSE NicolasV1M
28101h46'09''HEMBERT CamilleSEF
28201h46'09''RIVIERE JulietteESFToa
28301h48'16''GRARD FedericSEMAsd Hesdin
28401h48'16''TALLEUX SebastienV1MAsd Hesdin
28501h49'02''ROZE JustineESFJogging Club Licquois
28601h49'06''CARON RomainSEM
28701h49'13''SAGOT CamilleSEF
28801h49'20''LEFEBVRE DeniseV3F
28901h49'22''BLOT NicolasV1M
29001h49'40''CARION JeromeV1MAs Etaples Triathlon
29101h50'04''LELEU ValerieV1F
29201h50'43''GALET PascalV2MFooting Club De Bours
29301h50'43''DELPLANQUE JoelV3MFooting Club De Bours
29401h50'54''BETHOUARD ValerieV1FOmnisport Campagne
29501h50'54''SAELEN PatriciaV1FOmnisport Campagne
29601h51'46''DIOTALEVI VirginieV1F
29701h52'30''WILLEMETZ SophieV1FBaco
29801h52'48''DANCKAERT StephanieV1FBaco
29901h53'30''LEROY MurielV2FOmnisport Campagne
30001h54'12''MODOLO FannyV1FDrapeau Portel
30101h54'25''FAUQUEMBERT PhilippeV2MOmnisport Campagne
30201h55'33''TROLLE YannickV1M
30301h56'12''GUERVILLE EliseV1FAc Capellois
30401h57'32''MONFOURNY FloreV1FFooting Club De Bours
30501h57'33''SANTUNE ClaudeV3M
30601h58'31''GUILLEMANT MathieuSEM
30702h04'48''DAUCHEZ BrunoV2MOmnisport La Caloterie
30802h04'48''THIEBAUT CathyV1FOmnisport La Caloterie
30902h04'48''GREMONT Anne marieV2FOmnisport La Caloterie
31002h04'49''JEAN BAPTISTE DelphineV1FOmnisport La Caloterie
31102h06'43''QUIENOT Jean-francoisSEM
31202h06'54''LEBAS JeanV3MCac
31302h29'45''GOYER ChloeCAF
31402h29'47''DEBRUXELLES AlainV3MOmnisport La Caloterie
31502h29'47''DUCANDAS AppolineCAF
31602h29'48''CRIADO JacquesV3MOmnisport La Caloterie
31702h29'49''DEWEIRDT YvesV3MOmnisport La Caloterie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !