Classement de Le Balcon des Fiz 2016

Voir la fiche de la course : Le Balcon des Fiz du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'22''JAILLARDON RenaudSEMTeam Salomon France
202h06'43''DUNAND KevinSEMKinetik Racing Factory
302h16'43''MARTIN DavidV1MSPAC
402h16'52''BONNET GeoffroySEM
502h18'06''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC
602h20'03''DALIGAULT GuillaumeSEM
702h21'43''TAPIERO JulienSEMLe rire médecin part quand même au taquet
802h22'56''BAROCHE ThibaultSEMEA Bourg en Bresse
902h24'20''RIVO ThomasESMTeam Ravanel / CMBM
1002h24'35''BERNARD LaurentV1M
1102h25'34''MARTIN ClaireSEFSPAC
1202h26'53''SCHLAFFLE MaxenceJUM
1302h28'08''JACQUET GregorySEMCMBM Chamonix Mont Blanc Marathon
1402h28'13''ANCEY CamilleJUFSPAC
1502h28'51''VERY DamienSEM
1602h29'20''ROLLET NicolasSEM
1702h29'35''MADEC StephaneSEM
1802h30'04''COTTET NicolasSEM
1902h30'54''SADDIER FlorentSEM
2002h32'07''ANGERMULLER NicolasSEM
2102h32'22''CORRE TanguySEM
2202h33'03''CHATELANAT JohnV1M
2302h33'38''CENCI AntoineSEM
2402h36'09''JACQUET YvesV2M
2502h38'54''SAHRAOUI LazharSEMEAA / LA FOULEE D'ANNEMASSE
2602h38'58''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche Bonneville
2702h39'26''BARBIER AdrienSEMCherbourg Triathlon
2802h41'04''KERNEL EmmanuelSEM
2902h41'05''SCHLISTEUR ThomasSEM
3002h42'23''RONCERAY MathieuSEMACO sourdeval
3102h44'34''GARNICHET MaxenceSEM
3202h44'38''POUCH StéphaneSEM
3302h47'02''RUSCETTA JordaneSEF
3402h47'22''GRENIER OlivierSEM
3502h47'29''MARTINS NicolasSEM
3602h48'13''SANDRI RonnySEMAsso MULTISPORT BLACK FRIENDS
3702h48'18''MONPEZAT QuentinSEMLES ROBUSTES
3802h48'32''BESNIER TonySEMernee triathlon
3902h48'53''MOERMAN CharlotteESFPlanet Endurance
4002h49'51''GOJON FabienSEMtobesport
4102h50'19''ORLANDO StephaneV1M
4202h51'24''BAUCHERY GillesV1Mval d'orge athletic
4302h51'28''BRIAND FrancoisSEMENDURANCE SHOP LE HAVRE
4402h52'23''SOUZEAU FrankieSEM
4502h52'31''FRANCK EtienneSEMFRF
4602h53'19''FOURNIER AlexaSEFCmbm
4702h54'02''MASSIN NicolasSEMPassy Mt blanc triathlon
4802h55'27''MATHIEU RonanSEM
4902h55'29''BURTIN NicolasSEMCAF Grésivaudan
5002h55'36''LAZARUS GuillaumeSEM
5102h57'04''KERR RachelSEF
5202h58'32''CHARMOT JérômeSEM
5302h59'16''CURRAL JackyV1MCMBM
5403h00'02''REVILLOD Emiliefaucigny athletic club
5503h01'33''MICHEL ArnaudV1MTCN
5603h01'46''VUICHARD MagaliSEFSPAC
5703h01'48''ROCHE NoéSEMVal D Arve Ski Alpinisme
5803h02'05''FAMBON JulienSEM
5903h02'27''POIRON JeromeV1MSamoens Trail Team
6003h02'39''VILLARD BenjaminSEM
6103h03'12''DAMAGNEZ CedricSEMCevenne trail club
6203h03'27''ZELISKO ArmandSEM
6303h04'43''BERRUEX DamienSEM
6403h04'58''SINEAU JulienSEM
6503h05'21''LEBEAU EmmanuelV1MSamoens Trail Team
6603h05'22''AVITABILE TimothéeSEM
6703h05'50''PERRIN FredericSEM
6803h06'25''CHALLAMEL LudovicSEM
6903h06'44''MATHEZ FredySEMFreeletics Running
7003h06'57''BARALON GuillaumeSEM
7103h07'31''POVEDA MEDINA EricSEM
7203h07'40''STILMANT EmilieSEF
7303h07'51''MICHOT KévinSEM
7403h09'15''TRICHOT MaximeSEMValenciennes Triathlon
7503h09'27''JOURDAN CeliaSEF
7603h09'33''BAUD AlexiaSEF
7703h09'46''ROGER JulienSEMLes petits pas de Verchaix
7803h10'06''GIROT GhislainSEM
7903h10'22''CHAPUIS LaurentV1M
8003h10'26''WEBER JonathanSEM
8103h10'42''LAVOITTE BaptisteSEM
8203h11'10''BAUDIN MorganSEM
8303h11'18''DEMENTIN RaphaelSEM
8403h12'06''GAPP PierreSEMANAFCH
8503h12'18''TRAMOLAY StephanieV1F
8603h12'19''COURBOT ClementSEM
8703h12'34''MAXHEIM ThomasSEM
8803h12'35''BOURGEOIS VincentSEM
8903h13'21''BOSQUET JeromeSEM
9003h13'41''GIRAL LoicSEM
9103h13'56''HENRY CarolineSEF
9203h14'22''COPPEL MarjorieSEF
9303h14'36''CHAMBERS HowardV2Msaddleworth runners
9403h14'38''ROUSSEL SylvainSEM
9503h14'38''DANIEL PierrickSEM
9603h15'02''METRAL ThierryV1M
9703h15'23''DESON SylvainV1M
9803h15'31''GUERY TérenceJUM
9903h15'36''MAURIN CaroleSEF
10003h15'37''DECAUDIN Jean-BaptisteSEM
10103h16'38''BERTRAND FannySEF
10203h16'54''VRAI morganeSEF
10303h17'46''LAMEY MarieSEF
10403h18'07''BERGUERAND GillesV1M
10503h18'54''COUSIN FannySEFAC Tassin
10603h19'12''GOGO AlainV2MCA CONDE TORIGNI
10703h19'24''STOCK FredericV1M
10803h19'24''LAMY ThierryV2M
10903h19'26''GOLLIET SimonV3Mcaf aravis
11003h20'21''AGUILAR PaulaSEF
11103h20'27''DE MEUTER FredericSEM
11203h20'31''BAUD JérômeV1M
11303h21'34''BIAVA LionelV1M
11403h21'59''BEAUFRETON Jean-FrançoisSEM
11503h22'00''SEMENSATIS NicolasSEM
11603h22'32''ROSSET JessicaSEFCMBM
11703h22'36''RIVIER VincentV1Mletraceur
11803h22'40''BLANCHET PatrickV1M
11903h22'42''BRITTO MichelV2M
12003h23'42''HUMPHRIES JudeV1F
12103h24'09''SOCQUET Pierre-OliverSEM
12203h24'21''BOULANGER JulienSEM
12303h24'44''GORISSE NoémieSEFLille Triathlon
12403h24'55''CREGUT RomainV1M
12503h24'58''GAJDA AdamV1M
12603h25'36''CORTAY SandrineV1F
12703h25'50''PASSOT BlandineV1F
12803h25'55''FADIER OlivierV1M
12903h26'00''BODET REVAUD DelphineSEFCLUSES ATHLETISME
13003h26'30''PANDOLFI SébastienSEM
13103h26'33''FORTINA ValerieV1Fspac sallanches
13203h26'45''COTONNET HubertV2M
13303h27'02''FOURMOND NicolasV1MSpac 074036
13403h27'39''BRETON CarolineV1F
13503h27'45''PHILIPPE LouisSEMSPAC
13603h27'51''CHAZAL GuillaumeSEM
13703h28'28''COURIOL VincentV1MChapteuil sport nature
13803h28'40''PAWLICKI GwénaëlleV1FTrailers du Môle
13903h29'33''BAUDIN AlineSEF
14003h29'52''PESSY LauraSEF
14103h30'25''MARCHAND DominiqueV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
14203h30'58''MABIT LaurianneSEF
14303h32'51''FRECHARD FabriceSEM
14403h33'05''ROGERS AlisterSEM
14503h33'25''AHR Anne-SophieV1F
14603h33'26''AHR JeromeV1M
14703h33'44''CENCI SabrinaSEF
14803h34'02''BOTTOLLIER-CURTET GabrielSEM
14903h34'31''DESGUE LucieSEF
15003h34'51''PROST DéborahSEF
15103h35'12''CHAPUIS GaëlleSEF
15203h35'12''BOITARD AnnaSEF
15303h35'26''ALLARD BertrandSEM
15403h35'41''THERY LauretteV2F
15503h36'12''PARA AdelineSEF
15603h36'17''LAMOUREUX CamilleESF
15703h36'45''VACQUIE BrunoSEMTeam DO
15803h36'58''VILLEGAS NadineV2FSpac
15903h37'24''CALAMAND CelineSEF
16003h37'35''BERNEDE FabriceSEM
16103h37'40''GEAUD WilliamV1M
16203h37'45''KOBEL SylvieV2FAir z
16303h38'12''PISSARD StephaneV1M
16403h38'16''BOISSONNADE MarineSEF
16503h38'20''TIERRIE LaurentV2M
16603h38'40''BRIET NumaSEM
16703h38'43''ROVERE FredericSEM
16803h39'03''QUINODOZ RaphaelV1M
16903h39'14''AUSSAVY LucasSEM
17003h40'28''PAIN AlexandreSEM
17103h41'57''GRANCON ChristopheV1M
17203h41'58''CHABRIER FitzgeraldV1MTeam Costo
17303h43'39''LASNIER ChrystalESF
17403h44'10''CHARLET VincentSEM
17503h44'32''DROMARD JulieV1F
17603h44'35''GAUGRY GuilhemSEM
17703h44'51''COCHENNEC MurielV1FXRUN TRAIL
17803h45'04''DECOMBAT MaudeV1F
17903h45'13''OCCHIPINTI DavidSEM
18003h45'20''GRARD VincentSEM
18103h45'28''GUERIN AnnaV1F
18203h45'29''BRUSLE JulieSEFLES ROBUSTES
18303h46'15''VIRE PierreV2M
18403h46'40''DENJEAN BarbaraV1F
18503h46'41''VODINH JulietteV2F
18603h47'01''CORNET DenisV1M
18703h48'08''THIERY ElénaSEF
18803h48'40''LEGRIS VincentSEM
18903h48'45''GUILLAUMOT FlorenceSEF
19003h48'46''VIGNERON LineSEF
19103h50'04''LAUDET ElsaSEF
19203h50'08''BERGERON ChristianV3M
19303h50'10''BOCQUET MaudSEFAnnecimes Skyrunners
19403h50'37''GUENE CindySEF
19503h51'20''OEHL ChristopheSEM
19603h51'40''AUBERT ManonSEFAVOC/ CE Salomon
19703h52'03''NICOLLAUD GuillaumeSEM
19803h52'07''NICOLLAUD SebastienSEM
19903h53'03''CHESNE Pierre-JeanSEM
20003h53'58''SYLVESTRE BONCHEVAL YvetteV2F
20103h54'02''DEGERT SébastienV1MJC ST HILAIRE DE RIEZ
20203h54'57''BELLANTE HeidiJUF
20303h55'07''VELLA AnneSEF
20403h55'24''KORNMANN Jean PhilippeV3M
20503h58'04''DUMAS LaurenceV1F
20603h58'05''GUILLEMINOT HeleneSEFCHAVILLE ATHLETISME
20703h58'42''VILLANOVA CorinneV1F
20803h58'49''LOUAT SuzonSEF
20903h58'52''LAPRAS AdelineSEF
21003h58'55''GIRAUD EliseSEF
21103h59'05''MENETREY AnthonySEM
21203h59'22''COCHARD ChristianV3Mval d'orge athletic
21304h00'12''CHARLET MarcSEM
21404h00'22''JEAN FabienV1M
21504h00'55''TILLY AnneSEF
21604h01'01''VOLPI LaurenceV1FBiscarrosse Olympique Triathlon
21704h01'02''VOLPI FranckV1MBiscarrosse Olympique Triathlon
21804h01'27''TAPIA MarieV2FAIR-Z
21904h01'52''DUNBAR KathrynV1F
22004h02'01''SABRI ChristopherV2Mval d'orge athletic
22104h02'18''FARGE-BONNET MarineSEF
22204h02'42''SAVIGNAT KévinSEMLES ROBUSTES
22304h03'30''FLEURET MurielSEF
22404h04'13''LEMBEGE ChristopheV1M
22504h05'15''LANGE FranciskaV1F
22604h05'38''GEOGHEGAN BasilV1M
22704h06'26''OLIVIER MarieSEF
22804h06'30''GAGLIARDI FlorenceV1F
22904h06'53''TAPIA MarcV1MAIR-Z
23004h07'16''BERGAMELLI ChristopheV2M
23104h07'29''DEBRABANT LydiaSEFHolilidays
23204h07'31''FORET FlorianSEM
23304h07'32''BICHET CécileSEF
23404h08'17''CHARRIER CelineSEF
23504h08'22''BELIARD MarionSEF
23604h09'06''MARTINET PatrickV1M
23704h09'13''RAOULT PatriciaV1FAir z
23804h10'02''CERF GéraldV1M
23904h10'44''DUJARDIN LiesSEF
24004h11'31''PAPIN ThierryV2M
24104h12'25''GOMEZ ALEJANDRE AlexandraSEF
24204h12'26''CHOQUENE DenisV3M
24304h12'38''ESCUDE VILANOVA ElisabetSEF
24404h13'09''VIE MartineV2F
24504h13'50''ROUSSET BrigitteV3FCMBM
24604h14'01''COLIN SandrineV1F
24704h15'16''BAUDOUI SamuelSEM
24804h15'21''MAGNIN ClementSEM
24904h16'14''DIRAISON JérômeV1M
25004h16'57''CALLA Marion-AdelineSEF
25104h17'16''MONCOMBLE ErellSEF
25204h17'17''DOISY Marc AymericSEM
25304h17'36''DELORME AlixSEM
25404h17'38''MACCAFERRI PatriciaV1F
25504h18'15''DACHAUX LaurianeSEF
25604h18'48''MAATAOUI IngridSEF
25704h18'48''GRUFFAZ ChristineV1F
25804h18'57''CANLERS ClaudeSEM
25904h18'58''ROUSSEAU AgnesV1F
26004h19'00''PELLETIER DavidSEM
26104h19'01''RICOUL VanessaSEFVs la ferte Bernard
26204h19'25''CHAILLOU CamilleESF
26304h20'19''MUFFAT-MERIDOL FlorenceV1FAIR Z
26404h21'07''PASCAUD AnthonySEM
26504h21'23''MARCHAND AnneSEFAthlétic Coeur de Fond
26604h21'45''THIERRIAZ VirginieV1FMAG
26704h22'08''HUMBERT BRICHARD ValerieV1F
26804h22'09''HUMBERT BenoitV1MUS TOUL ATHLETISME
26904h24'13''ARENE AlexandrineSEF
27004h24'46''BERNARD GrégorySEM
27104h25'15''LALLAIN VictorSEM
27204h26'50''MAHI DoumyaV1FSPAC
27304h27'30''ROUSSEL ChristianeV2FUPAC 53
27404h28'51''ANGHELONE DanielV1Mair-z
27504h30'24''BANAS HervéV1MMAG
27604h34'05''RIVET StephaneV1M
27704h34'06''JAOUEN MaelaSEFEARP
27804h35'46''FONTAINE JulieSEF
27904h37'46''BOSA YvanV1M
28004h37'47''CHEVALIER MaximeSEMTeam Toutou
28104h39'35''OUDART RaphaelleV1F
28204h40'07''CHEVALIER FranziskaV2F
28304h42'08''DROXLER RaphaelV2M
28404h42'58''HONORE AurelieSEF
28504h42'59''ZEDE RolandV2Mair-z marche nordique
28604h43'35''DUPONT JanetV3FCMBM
28704h44'50''JEAN DorothéeV1F
28804h46'22''DARENIUS BetsyV1F
28904h51'14''LEGER JeromeV1M
29004h51'21''LAPLANE LaurenceSEF
29104h51'21''LEGER VeroniqueV1F
29204h52'22''GUILLAUMOT MelissaSEFCrewstach
29304h53'14''BARTHELEMY SabineV1F
29405h07'00''LANGLOIS SolenneSEF
29505h07'26''NGUYEN CélineSEF
29605h15'54''JEAN Marie-CharlotteSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !