Classement de Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte du 28/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'48''BRITTON RobbieSEMCourmayeur Trailers
201h20'56''PASQUIO DavidV1M
301h23'04''GRENOT MaximeSEMAthletic Vosges entente club
401h24'09''BLATGE HugoJUMTownToTrail / EA Chambery
501h25'15''FELBER AnthonyESMASPTT Annecy
601h25'39''PACCARD SimonCAM
701h26'01''DURAND JulienSEMCourir à Poisy
801h27'53''DUVAL VictorienSEMPont Audemer AC
901h27'56''ELLMENREICH BaptisteJUMCesni Team Trail / Scarpa
1001h28'34''LAIR AlvinJUMTEAM WAA
1101h28'50''CLAUDE EdouardCAM
1201h28'52''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
1301h28'56''TERIBAT FabienV1MMCV ITGA SOShop.com
1401h30'55''SCHLAFFLE MaxenceESM
1501h31'13''DUCROZ SimonESM
1601h32'53''RAYNAL LoïcJUMStade Rodez Athlé Endurance Shop Rodez
1701h33'18''LOSSERAND RobinSEMCAF ARAVIS
1801h35'46''GROSJEAN FredericV1M
1901h35'47''DANCER TheoCAMRougeot Beaune Triathlon
2001h35'58''CLAVIER JulienJUMTeam Trail Jura
2101h36'33''LECOMTE TomJUMVeo2000 la plagne
2201h36'48''FRADIN RémiESMTeam Trail Paris
2301h36'55''POUDEVIGNE OlivierESM
2401h37'17''LABREGERE AlexandreCAM
2501h37'37''KRIEG MickaelV1M
2601h37'52''FOLLAIN ThomasSEMAsptt rouen
2701h37'55''DESGEORGES AdrienCAMcsv
2801h38'14''MOUGIN Jean-CharlesSEMPfeiffer
2901h39'06''CAPRON WilfriedSEM
3001h39'12''TAPIERO JulienSEMlrdc
3101h40'58''MICHELET RemiSEM
3201h41'14''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
3301h41'15''BLOY NicolasSEMCourir à Poisy
3401h42'20''ROYER PierreV1MSt Yorre running
3501h42'40''LAIR FabriceV1M
3601h42'40''GRAS LouisSEM
3701h42'51''GUITAUT RobinCAMASJ74
3801h44'37''JOURDY CyrilSEM
3901h45'01''PERONY RemiSEM
4001h45'03''BRIGGS GarethV1MDark Peak
4101h45'13''TORRES JeromeV1M
4201h46'01''GOUILLON BenoîtSEMCOURIR A POISY
4301h46'04''RENARD ThomasSEM
4401h46'25''DEBRUYNE AnthonySEM
4501h46'45''TIFFON StephaneV1M
4601h47'48''LOUCHE SébastienSEM
4701h48'13''DUBOST LouisCAM
4801h48'35''ANTOINE RémiV1M
4901h48'55''INGRAO BrunoV2MTEAM BEN RUN
5001h49'00''BURCKLE NolwennJUFteam optisport-uglow
5101h49'11''MARIAC FredericSEM
5201h49'41''GUENOLE TanguySEMAdidas Runners Bir-Hakeim
5301h50'14''PELLETIER PaulESMTeam Raidlight
5401h50'18''BEYNEL LaurentSEM
5501h50'28''SURVILLE NicolasSEMsapeur-pompier de bayeux
5601h50'46''SURLIN DavidV1M
5701h51'17''DEBOISSY VincentV2MSPAC
5801h51'23''GHALI JimmyV1Mteam raid'spire
5901h52'00''BAZIN RaphaëlSEM
6001h52'44''GAUTHEY ThomasV1M
6101h52'52''ROLLAND LoicSEM
6201h53'05''TAPIERO SimonESM
6301h53'34''LHOTELLIER EmmanuelV1M
6401h53'39''SCHMITT ChristopheSEMEICHELTHAL CAN SARREGUEMINES
6501h53'39''SAUNIER TomJUM1587147
6601h53'52''CHAMBET AlexandreESM
6701h53'59''JOUSSERAND VincentSEMXv ème Athletic Club Paris
6801h54'11''CARSOLIO TomJUM
6901h54'18''FURNO MaximeESM
7001h54'19''FURNO Pierre-MatthieuESM
7101h54'21''SAINTE-BEUVE MathieuSEMAUC Amiens
7201h54'26''LOCCI PhilippeV1M
7301h54'55''COUSIN MickaëlSEM
7401h55'05''VALLIET GrégorySEMCAF Chambéry
7501h55'06''DEGEORGES MickaelSEMcourir à Poisy
7601h55'28''AVUNDO GuillaumeSEM
7701h55'57''INIZAN GuillaumeSEM
7801h56'10''GINDRE ClémenceESFRUNNING CONSEIL 39
7901h56'52''POLLIEN TomCAMAbsolut sport
8001h57'09''KIEFFER BenoîtSEMXVe ATHLETIC CLUB
8101h57'10''LEGEAY StephaneV1MUS IVRY
8201h57'13''SIVIER ThomasCAMUSSON SPORT NATURE
8301h57'17''GRAS VincentSEM
8401h57'30''LUTZ MargotCAFdragons d'annecy
8501h58'12''HUNTZIGER ManonCAFCCA ROUFFACH (068034)
8601h58'33''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCourir à Poisy
8701h59'15''RONGEAT ChristopherSEMSans bornes
8801h59'18''GRENOT PaolaV2FAVEC PAYS DE BUYERES
8901h59'24''MUSSARD MickaëlSEMClermont Running Company
9002h00'01''GUIOT ChloeSEF
9102h00'16''CAVALIER HeloiseSEF
9202h00'17''MARANGON DanielV2MNTN SNR
9302h00'34''GODEFROY JeromeSEM
9402h00'41''DUHAMEL SuzanneSEFTrail entre Elles
9502h00'48''LAFAYE GuilhemSEMStaubli Sport
9602h00'55''MOREAU DenisV1M
9702h01'00''FABULET CedricSEM
9802h01'08''JOUBERT JonathanSEM
9902h01'58''GODET SébastienSEMSA Montrouge Paris 12
10002h02'50''PECORARO PascalV1Mstaubli sport
10102h02'55''GUILLON StephaneV1Mcourirapoisy
10202h03'04''FARNY ArnaudV1MAS Roto Sport
10302h03'24''ESCANDE PatrickV1MRAID'SPIRE
10402h03'27''CARADEC GuénhaelV2M
10502h03'40''ARNOLD SvenSEM
10602h03'52''POYER SteveSEM
10702h04'03''BUREAU GillesV2MLUCHON ANETO TRAIL
10802h04'20''THOMAS ArnaudSEM
10902h04'24''GARCIN OlivierSEM
11002h04'25''VAN DEN PERRE GregorySEM
11102h04'39''CHETELAT JessicaSEFTrail entre elles
11202h04'49''PENCREACH GwendalSEM
11302h05'24''LAVOREL XavierV1MStaubli sport
11402h05'36''LEVEQUE StephaneV1M
11502h05'38''DE MEDTS BérengerSEMAVOC
11602h05'44''SANABRIA DanielSEMTrail Run Magazine
11702h05'45''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE
11802h06'22''NOSTRADAMUS GillesV1MManigod Club ESF Racing
11902h06'38''TIRY LouisSEM
12002h06'42''CELLE Jean EtienneJUMRUN VALSERINE
12102h06'44''DAILLY SylvainSEM
12202h07'07''LASCOMBES FranckV2MBMBM
12302h08'19''SOILIHI SylvainV1M
12402h08'31''GAY AlexisSEM
12502h08'41''JOUET LaëtitiaV1FESMGO
12602h09'14''BRIER PatrickV2MCOURIR A POISY
12702h09'48''PLATZ DidierV1M
12802h09'51''PAGART YannSEM
12902h10'31''MARESCHI MathieuSEM
13002h10'31''DEVILLE PhilippeV1Mles foulees chabaisiennes
13102h11'00''FAUCHER AlainV2MAPTT Annecy
13202h11'13''MARIE ValentineSEFSens route
13302h11'46''BERGE JérômeSEM
13402h11'57''PERRIN SamuelSEM
13502h12'28''MAINGE AndréV2MSA Montrouge Paris 12
13602h12'40''BOIRON MathieuJUM
13702h12'42''LANDI FlorisSEMWe Run Annecy
13802h12'45''MEDEL IgorV2M
13902h12'46''GOUTHERAUD LaurentV1M
14002h12'49''MEYER ClémentSEMAdidas Runners Bir Hakeim
14102h13'35''DEPARIS NathalieV1F
14202h13'37''LEVEILLE BernardV2M
14302h13'42''BEBERT ArnaudSEM
14402h13'52''BADER NicolasV1M
14502h14'08''NOURI JennyV1F
14602h14'22''ORTIZ SebastienV1MCourir à Poisy
14702h14'26''BOUET GeraldSEM
14802h14'35''PAILLER JulienSEM
14902h15'05''THIBLOT LucileSEFMONT BLANC TRIATHLON
15002h15'25''GUICHART AlexisSEM
15102h15'38''DYEN CédricV1M
15202h15'52''SAMOY PhilippeV2M
15302h15'55''GUILLOT CedricSEM
15402h16'07''BOUILLAGUET ClementSEM
15502h16'13''GRIPON AlexandreSEMsapeurs pompiers bayeux
15602h16'21''BERTHOD QuentinSEM
15702h16'27''PELISSIER JulienSEM
15802h16'32''MOUGENOT LaurentV2MAVOC
15902h16'46''GRACZYK DamienSEM
16002h16'47''JAURREY PierreSEM
16102h16'49''TRECHOT JacquesCAM
16202h16'52''TRUBERT PatrickV3MASPTT COMPIEGNE
16302h17'17''LAIGLE NicolasSEMCourir à Poisy
16402h17'25''GUILLAUME EstelleSEF
16502h17'26''DOVERGNE AlexandreSEM
16602h17'29''DEBOISSY BenjaminSEM
16702h17'35''FAYON MathieuSEM
16802h17'49''BARON LucieSEF
16902h17'54''FRANC ChristopheSEM
17002h18'02''ROLLAND ArnaudSEMCourir à Poisy
17102h18'07''FORT JeromeSEM
17202h18'08''SCALA JohnSEM
17302h18'13''EDWARDS ArthurSEM
17402h18'38''GROLLEAU LoïcV1M
17502h18'47''DECOVEMACKER ThomasSEM
17602h18'49''JOMIER AnaëlleJUFDragons d'Annecy
17702h18'57''LEBEAU EliseSEFLe Chesnay 78
17802h19'04''GESTO JavierV1M
17902h19'09''BARBIERE OrianeSEF
18002h19'12''GALOO MarieESM
18102h19'13''MARIE XavierV1M
18202h19'18''EDWARDS PatriceV2MSeynod natation
18302h19'19''LEPAGE FabriceV1M
18402h19'21''MUGNIER EricV2MLRDC
18502h19'26''LEMAITRE LaurentV1MAVOC
18602h19'40''TISSOT MatthieuSEM
18702h19'56''LE NECHET ThomasSEM
18802h19'57''TONELLI Jean MichelV2MASTAM
18902h19'58''MOURIER PascalSEM
19002h19'59''ANGELINI SophieV1Fdomont athletisme
19102h20'12''DE CARLI Jean YvesV2M
19202h20'20''MAGNIEN ArnaudJUM
19302h20'22''HABY EmmaSEFSA Montrouge Paris 12
19402h20'29''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR A POISY
19502h20'35''BARBET TheoJUMPatriote Bonnétable
19602h20'36''GRENOT PatrickV2MAVEC PAYS DE BUYERES
19702h20'42''HERNANDEZ AurélienSEM
19802h20'46''SEGOT KevingSEM
19902h21'14''PEGOUD AlexandreSEM
20002h21'36''BRUN Jean-FrançoisV1M
20102h21'45''REY JulieV1Fcourir à Poisy
20202h22'20''JALABERT MathieuJUMusson sport nature
20302h22'23''MARIAC CélineSEF
20402h22'25''CHOFFEL DanielV1MBouzonville AC
20502h22'26''DEMBELE AssaneV1M
20602h22'46''TINELLE MagdalénaSEF
20702h23'13''PRIETO AlainV2MPfeiffer
20802h23'20''ETIENNE Marie AudeV1FChartres vertical
20902h23'34''BOCHATON MaudSEFCOURIR A POISY
21002h23'49''FOLOPPE ChristopheSEM
21102h23'58''RODOZ Pierre LouisSEM
21202h24'32''BELLICAUD NinonJUF
21302h24'39''WERY MichelV2MENERGYTRI
21402h24'41''PARROT RemySEMGazelec NPDC
21502h24'55''ROBINET BorisSEM
21602h25'04''ASSIER Jean-MichelSEMMarne et Gondoire Athlétisme
21702h25'08''DURTESTE MarieSEF
21802h25'09''ACHELARITEI MioaraSEFDijon Triathlon
21902h25'13''SAINT PERON LionelV2MHandi-Aventures France
22002h25'29''PERE FabriceV2MChantilly Athletisme
22102h25'43''PARISSIER JulianSEM
22202h26'19''LELEU AmaurySEMSA Montrouge Paris 12
22302h26'24''ESCALLIER EdithV1FLons athle 39
22402h26'27''LEROUX LeslieSEF
22502h26'28''MARRET AdrienJUM
22602h26'28''BARRUCAND TanguyJUM
22702h26'29''DARRUYRE FlorianSEM
22802h26'51''HUNTZIGER MagaliV1F
22902h27'01''ROBYNS RaphaelSEM
23002h27'02''TYS FlorenceSEF
23102h27'11''TRANG RemySEM
23202h27'33''CHAMPEY AnneV1F
23302h27'41''ROQUES Jean-PhilippeV1M
23402h27'47''LANDI GallenSEMWe Run Annecy
23502h27'51''BAHOR BenoitSEM
23602h27'53''DODY LoïcV1M
23702h27'57''CHOLLET LionelV1MSA Montrouge Paris 12
23802h28'04''DUMIELLE ClaireV1F
23902h28'12''WIART MatthieuSEM
24002h28'16''DULLIER SébastienV1MDijon Triathlon
24102h28'25''MICHEL SarahSEF
24202h28'37''MORAND ChristopheV1M
24302h28'38''ALLAMAN CédricSEM
24402h28'40''LOUZON LudovicSEM
24502h28'41''MERMILLOD DorianeSEF
24602h29'43''ESCOBEDO LaurentV1MEndurance Shop
24702h29'43''MELLO GiannaSEF
24802h29'44''REINAUD FlorianeSEFSA Montrouge Paris 12
24902h29'45''ANGLARD PatriceV1MSA Montrouge Paris 12
25002h29'52''DREISTADT DamienSEM
25102h29'56''TOURNIER Jean-PhilippeSEM
25202h30'14''BOURY PierreV1M
25302h30'14''BAVEUX ClaireSEF
25402h30'15''CHEVALIER AlexandreSEMoct-55
25502h30'15''LECOMPTE ChristopheV1MOlympique club de thierville
25602h30'16''HACQUIN FabienneSEFoct-55
25702h30'21''PONTONNE EricV1M
25802h30'22''CARRE AureliaSEF
25902h30'24''BASSO JustineSEF
26002h30'25''BONNIOT AurélienSEM
26102h30'33''JUNOD MarcellineV2F
26202h30'39''COCOLON PatriceV1M
26302h30'47''COMTE AlexandraV1FArve Athlétisme
26402h30'51''PLATZ NathalieV1F
26502h31'06''GRANDJEAN LaurieSEF
26602h31'12''TETART ClaireSEFSA Montrouge Paris 12
26702h31'25''KONE DassoSEM
26802h31'29''HORNIER ClaudineV2Fteam Lucien
26902h31'54''GUIDOLIN AdrienSEM
27002h32'26''COLANGE EmilieSEFTRAIL ENTRE ELLES
27102h32'29''BELLENGER MagalieSEF
27202h32'29''MAHE SolèneSEF
27302h33'09''TINELLE FranckV2M
27402h33'11''HERNANDEZ AdrienSEM
27502h33'12''MASGALIDES AlexandraV1F
27602h33'21''NEGUADI AurelienSEM
27702h33'26''DA SILVA ManonSEF
27802h33'41''BIDAULT JulienSEM
27902h33'47''ORANGE ReynaldV2MASCHU Caen
28002h33'47''ALICE PrevotSEF
28102h33'52''MORLAT MargotSEF
28202h34'02''JACQUIN AlexandreSEM
28302h34'12''TONDUSSON StéphaneV1M
28402h34'13''SIRET VirginieSEF
28502h34'14''BELLON ChristopheV1MMACADAM 07
28602h34'26''SIRET CaroleSEF
28702h34'29''GRIGNAFFINI SébastienSEM
28802h34'49''ROUSSEL DenisV2M
28902h34'52''TOMMY-MARTIN MorganSEF
29002h34'57''ANDRIES DavidSEMASVA
29102h35'08''PRADINES CedricSEMTeam sang pour sang sport
29202h35'11''CHAMBERT JulienSEM
29302h35'34''PERROTTON YvanV1M
29402h35'37''MONTOYA PEREZ AlejandroSEM
29502h35'47''SANTERRE CyrilSEM
29602h35'59''MELOT LaurentV1M
29702h36'07''VOLOVSKYY MykhayloV1M
29802h36'09''CHAUVRIS TonyV1M
29902h36'10''BENSOUSSAN LaurenceV1F
30002h36'11''BERENGER MelanieV1FTrail Club des Fous
30102h36'14''PATARD LouiseCAF
30202h36'47''MEZGUELDI ElliaSEF
30302h37'09''GERMAIN GuyV2M
30402h37'32''CHAUVEAU EricV2M
30502h37'40''LE BARON ErwanSEM
30602h37'42''HANAUER ColineSEFSA Montrouge Paris 12
30702h37'43''BRAZIL AbilioV1MSA Montrouge Paris 12
30802h37'55''DEFOLY SylvieV1F
30902h38'05''RIBAULT AlexandraV1Fteam raidspire
31002h38'09''MOQUET AurélieSEF
31102h38'09''DECOSSE FrançoisSEM
31202h38'34''GERMAIN FabienneV1F
31302h38'54''FURNO AntoineV2M
31402h38'55''HERNANDEZ ValentinSEM
31502h38'57''BLANCHARD MathildeESF
31602h39'08''FRECHARD LauraSEF
31702h39'09''PARMENT FabienV1Martois athletisme
31802h39'29''SERVAJEAN MikaelSEM
31902h40'19''MARTINETTI BernardV3M
32002h40'35''RUOL Anne SophieV1F
32102h40'43''RONDOT MatthieuSEM
32202h40'44''DOTTORE JeremieSEM
32302h40'49''ROMANET MarionJUF
32402h40'52''CHOISY JulienSEM
32502h40'58''BILLAUD KarenSEFEndurance Shop
32602h41'01''OLEK ArthurESMRenault Retail Group Nancy-Laxou
32702h41'07''BLEAS DelphineSEFEndurance Shop
32802h41'18''PASSEGUE WillySEMASPTT Orléans Triathlon
32902h41'26''RUOTOLO AlexandreV1MAVOC
33002h41'44''MONCHULI OlivierV1M
33102h41'55''BERTHET AntoineSEM
33202h42'23''BINDLER EstelleV1FTEAM LUCIEN
33302h42'38''ANASTASSIOU EvaSEF
33402h42'41''MAZZELLI KarineV1FTrail Club des Fous
33502h42'42''BETBEDER BrunoSEM
33602h42'43''LEHIS MathildeSEF
33702h42'54''VIVIAND ViviandSEF
33802h42'55''CHRISTIN JenniferSEF
33902h43'43''SANCHEZ EmilieSEFTrail Club des Fous
34002h43'47''KREBS Jean PhilippeSEM
34102h43'49''BARONETTI StephaneV1MLes Hydros
34202h44'00''METRAL DidierV2M
34302h44'06''MORLAT Pierre-FrancoisSEM
34402h44'11''DULLIER NathalieV1FDijon Triathlon
34502h44'34''ANTOINE NicolasSEM
34602h44'41''KOPACKI MarieSEF
34702h44'43''SCHMIDHAUSER NathalieV2F
34802h45'05''BORDIER BrunoV3M
34902h45'06''BERTON YannV1MLE COMBAT D'ELENA
35002h45'08''CHIRON PhilippeV1M
35102h45'34''SIRAMY LaureSEFSA Montrouge Paris 12
35202h45'35''MAROILLEY SéverineV1FAS Bologne
35302h45'36''SOPHYS CaroleSEFRAACE
35402h45'46''PROT OlivierSEM
35502h46'01''BOU NadineV1FWTL
35602h46'03''CHAPELIER--FREMONT FlorianCAM
35702h46'03''POELS NathalieV2F
35802h46'41''CASTILLO AurelieV1F
35902h47'02''MOSCA ClementSEM
36002h47'08''BRANCHOUX LudovicV1M
36102h47'10''BECQUERELLE MadelineV1Frun pour tous
36202h48'00''NORMAND GerardV1MSCAN
36302h48'03''BERQUIER ChristineV2F
36402h48'27''OKAMURA TakayoV1F
36502h48'47''MARTIN ValérieSEFSA Montrouge Paris 12
36602h48'49''HUBOUX XavierV1M
36702h49'17''WILLEMS AgatheSEF
36802h49'26''GATTUSO AnnabelleV1F
36902h49'40''VIEILLARD-BARON BrunoV1M
37002h50'31''BOSC MarineSEF
37102h50'41''CHAUMEILLE AlbinSEM
37202h50'54''CROUVEZIER CatherineV2F
37302h51'22''BAUMGARTEN BenoitV2M
37402h51'23''BAUMGARTEN AnaisSEF
37502h51'28''BEAUCHIERE RemySEM
37602h51'29''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1MSTAUBLI SPORT
37702h51'32''JUNG ElodieSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
37802h51'33''HENRIOT CyrilV1M
37902h51'48''MELOT KarineV1F
38002h51'55''CHALAMET CedricSEM
38102h52'07''MOUTIN AgnesV1FTEAM R'SPIRE
38202h52'11''ESCANDE IsabelleV1FRAID'SPIRE
38302h52'27''CHASTEL TiffanySEF
38402h52'29''SUO NaSEFMaXi-Race China
38502h52'33''WEISSENBACHER DelphineSEF
38602h52'44''CHAPELIER--FREMONT LauraJUF
38702h52'45''FREMONT FloraV2F
38802h53'09''COLUCCIA MélanieSEF
38902h53'11''WAHART BeatriceV1F
39002h53'20''DOLZ JulieSEFTeam Parmelan
39102h53'24''SEMET LeslieSEF
39202h53'25''COLPAERT VincentSEM
39302h53'27''OKAMURA ChiemiV1F
39402h53'30''STEPHANT MarcV1M
39502h54'05''CHARVIER TsiraV2F
39602h54'31''GOMEZ JeannieV4Fassos courir à St Cyr
39702h54'36''LASSA GillesV2M
39802h54'37''VIEILLARD-BARON Pierre-AndreV1M
39902h54'55''CARRIER OlivierSEM
40002h55'32''TURCAT AlainSEM
40102h56'32''FRECHARD CarolineSEF
40202h56'34''CARRIER VeroniqueV2F
40302h57'32''AUBIN GéraldineV1F
40402h57'37''CROS LaurianneSEF
40502h58'08''GARZENNE MurielleSEF
40602h58'18''LEHIS PaulineSEF
40702h58'19''BRECHET-BRUNET FlorenceV2Fcos
40802h58'48''PROKOPOWICH BeverlyV2F
40902h58'53''DESESQUELLES ThibautSEM
41002h58'59''LE BRIS GwenaëlSEM
41102h59'01''LEMAIRE MickaelSEM
41202h59'05''DETRAIT NicolasSEMRUN POUR TOUS
41302h59'05''BICEGO FabriceV2Mcourtforest
41402h59'31''TRINQUET EliseSEF
41502h59'34''BLOGET EricV2M
41602h59'55''KIENER NilsSEM
41703h00'08''CARRE OdileV2FOlympique club de thierville
41803h00'18''SOMMIER YannickV1M
41903h00'35''CHEVILLARD DidierV2M
42003h01'09''GOMEZ JacquesV4Massos.courir à St Cyr
42103h01'31''MOREL PierreV4M
42203h01'40''MATHIEU NathalieV1F
42303h01'59''LADUBEC ChrisSEM
42403h02'15''ALLAIN AurelieSEFSA Montrouge Paris 12
42503h03'05''VALLELIAN ElsaSEFSA Montrouge Paris 12
42603h03'05''ARRIAT MarieSEFSA Montrouge Paris 12
42703h03'10''MANIER IngridSEFRun pour tous
42803h03'11''GAUTHIER EmilieSEFASCEA Valduc
42903h03'11''PAPON NathalieSEF
43003h03'15''VANOS RobiSEF
43103h03'27''EDON HélèneSEF
43203h03'33''DUBAIL ValentineSEF
43303h03'35''HAUREGARD FlorenceV1F
43403h03'57''DENCHE SylvainSEM
43503h03'58''MAGNANO EdwigeSEF
43603h04'08''ROMO RaquelV1F
43703h04'09''BERINGER RachelSEF
43803h04'15''DHUICQUE-FILLOUX RafaëleV1F
43903h04'15''DHUICQUE Pierre-EdouardV2M
44003h04'28''D INCA CristinaV2FCourse à pieds beauvais oise
44103h04'29''BENHAMOU FrankSEM
44203h04'50''RAOULT LoicV2M
44303h05'32''ROBERT GeraldineSEF
44403h05'38''LEFEBVRE MagalieV1F
44503h05'53''SNYERS BénédicteSEF
44603h06'14''PIROUX MichelV4M
44703h06'23''RABARTIN PeggyV1FUA MAURIENNE
44803h06'56''BAILLEUL VictorineSEF
44903h06'56''LENOBLE AudeSEF
45003h06'57''NIEPCERON EliseV1F
45103h07'25''BALIAN LucieSEFAthletic Brunoy Club
45203h07'27''ROBIN NicolasSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
45303h07'44''KORCEK TiborSEM
45403h07'47''CORVAISIER CatherineV2FXrun
45503h08'00''FADIER EvelyneSEF
45603h08'04''RUCCHIONE NadègeV1F
45703h08'06''LEJEUNE AngéliqueSEFSA Montrouge Paris 12
45803h08'31''MAROT ValerieV1F
45903h09'06''SAGE AlexandreSEMLE COMBAT D'ELENA
46003h09'07''CHARLET SebastienSEMLE COMBAT D'ELENA
46103h09'11''COUET ThierryV2MAS MAROLLES
46203h09'12''DODEMAN CyrilSEM
46303h09'20''BEAUCOUSIN StéphanieV1F
46403h09'21''BEAUCOUSIN RomainSEM
46503h09'37''THELLIEZ LaurianeSEFCoureurs Indépendants de la Vallée de Chevreuse
46603h09'49''PECCOUX MarineSEFCourir a Poisy
46703h10'13''RUYER RoselyneV1FCourir à Poisy
46803h10'18''SZTARKMAN DelphineV1F
46903h10'18''PARIENTE FlorenceV1F
47003h11'34''ANDRE LaetitiaSEF
47103h11'45''HENNION BarbaraV1F
47203h12'12''HOULOT CorinneV1F
47303h12'13''HOULOT MauriceV3M
47403h12'33''JEAN-LEVREL GwendolineSEFASCHU Caen
47503h12'39''BAUDON MarieSEF
47603h12'40''DELILLE FredericV1MAVOC
47703h12'43''DA COSTA WeisaSEF
47803h12'44''WISNIEWSKI FrankV2MSPAC
47903h12'47''LE MEUR ThibautSEM
48003h13'16''DELACROIX MarionV1F
48103h13'17''HUBER SigridSEFTrailrunning Szene
48203h13'20''COTE NadineV2F
48303h13'20''CASTAGNETTI GillesV2M
48403h13'25''JACQUIN LaetitiaV1F
48503h13'41''TREMAUD ClaudieV3F
48603h14'03''KLEMM ThomasSEMASTAM
48703h14'06''CRUEL EmmanuelleV1Fcourir à Poisy
48803h14'17''RIMBERT ManonSEF
48903h14'18''BEST-KESSLER EmmanuelleV1F
49003h14'50''LACROIX IsalineESF
49103h14'51''LACROIX RobinSEM
49203h14'51''LACROIX AlainV2M
49303h14'54''BEKKOUCHE LoicSEM
49403h15'03''DIDIER MeggieSEFATHLÉTISME METZ METROPOLE
49503h15'30''GARCIA EmilieSEF
49603h15'35''FAURE GuyV2M
49703h15'36''FAURE SandraSEF
49803h16'17''WUNG Ka Chun VincentV1M
49903h16'56''MANDIGOUT AurelieSEF
50003h16'57''MANDIGOUT StephaneV1M
50103h17'41''TABI RkeyaV1F
50203h17'41''ZDUNEK LoicSEMSAM Paris 12
50303h17'58''TRAEGER IsabelleV3FMEGA
50403h18'02''DEVOS OdileV2FCASCOL
50503h18'12''BARDET NathalieSEF
50603h18'17''AUVRAY Anne-CharlotteSEF
50703h18'45''BILGER MathiasSEM
50803h18'47''DEYBER FannySEF
50903h19'04''LEGALLOIS MargueriteV4FASCHU Caen
51003h20'53''FOURMENT AlexandreV1MRunpourtous
51103h20'56''BOYENVAL VirginieV1Frun pour tous
51203h20'57''FENDRICH DelphineSEFRunpourtous
51303h20'57''CASTELLO ElisabethV1FRUN POUR TOUS
51403h20'58''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
51503h20'58''DEVEY NathalieV1FRUN POUR TOUS
51603h20'58''TELLIER LaurentV2MRUN POUR TOUS
51703h21'03''JACOB EmilieSEF
51803h21'29''CHUZEVILLE RegineV2F
51903h21'56''Luc LEROUX JeanV2M
52003h22'31''BACHELARD RenéV4Mtrailers du Mont-Blanc
52103h22'54''THIRIOT PascalV2M
52203h23'00''DE KERVILER ChloéV1F
52303h23'01''DE KERVILER GhislainV1M
52403h23'03''VOITUS FabriceV1M
52503h23'05''JARLET GuilaineV2FCASCOL
52603h23'13''PUISSANT BernardV1M
52703h23'26''RUCCHIONE YannickV1M
52803h23'30''NATHAN EstelleV1F
52903h24'20''SIMON LydiaV2FTeam Lucien
53003h25'17''BIGAUT MélindaV1F
53103h26'13''CHALUMEAU IsabelleV1F
53203h28'31''DELTEIL JeanV2MEndurance Shop
53303h28'31''DELTEIL ClementSEMEndurance Shop
53403h28'35''HOURMAN NathalieV2F
53503h29'36''TAKACS EdithV2F
53603h29'36''COGNOT CarolineSEF
53703h29'36''PADIER OlivierV1M
53803h29'40''SAVOUROUX AnneSEF
53903h29'41''SAVOUROUX JeromeSEM
54003h29'42''ALBRECHT ThierryV2M
54103h29'43''ALBRECHT ValerieV2F
54203h30'33''FOURNIER CarolineSEFASC BNP
54303h30'48''PREVOT HeleneV2F
54403h30'57''DUBUIS AlainV2M
54503h30'58''DUBUIS ValerieV1F
54603h32'03''ATTAL LaurentV2MSA Montrouge Paris 12
54703h33'15''USAI MerylSEF
54803h33'16''BARBAU AurelieSEF
54903h33'44''DURANTON IsabelleV2F
55003h34'33''PIERMAY KennySEM
55103h34'51''GUERY ClaireV2F
55203h35'27''SIMONI MaevaV1F
55303h36'13''GORLIER KineV2F
55403h38'01''LUQUET IsabelleV2FCASCOL
55503h38'26''FUSTER DidierV2M
55603h39'57''DELANGLE PaulineSEF
55703h40'10''SANCHEZ ESPINOSA CarlaSEF
55803h40'11''GUYOT NicolasSEM
55903h40'17''LHOMME SylvieV1FTrail entre elles
56003h40'35''BONNEGARDE RichardSEM
56103h42'52''CHUZEVILLE BrunoV2M
56203h44'49''MUSUMECI ElisaSEF
56303h45'10''QUEINNEC EstelleSEF
56403h47'07''DANA EleaV1F
56503h47'14''CAUDY SergeV2MBouzonville AC
56603h47'15''CAUDY ChritianeV2FBouzonville AC
56703h49'24''FERRER MagaliV1F
56803h58'02''JEANDEMANGE IsabelleV1F
56903h58'21''DEVILLERS OdileV2FSTADE FRANÇAIS
57003h59'37''PUISSANT LaurenceV1F
57104h00'58''GISCARD NEU SandrineV1F
57204h00'59''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
57304h01'20''PINAT Anne LaureSEF
57404h04'57''DUPRE VirginieV1FRun pour tous
57504h05'32''MARCHAL CécileV1F
57604h07'04''DETRY PhilippeV3MChallenge l'Avenir
57704h07'05''SACRE EvelyneV2FChallenge l'Avenir
57804h08'07''RADENAC AurélieSEF
57904h19'16''THIRIOT ChloéeSEF
58004h19'17''RONCIN MelissaSEF
58104h19'18''THIRIOT VeroniqueV2F
58204h19'38''TEMIN AlainV4MSA Montrouge Paris 12
58304h20'32''GENEVOIS LaurenceV2F
58404h20'33''FRECHET JoelV2M
58504h26'10''BOUCHAKOR SoniaSEFCPBO
58604h26'10''HANOCQUE MelanieSEFCpbo
58704h26'16''OTTAVIANI PierinoV4M
58804h26'49''DELATTRE CarolineSEFRun pour Tous
58907h26'53''WANG XinSEM
59007h26'53''ZHU PeiSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !