Classement de Semi-Marathon du Carnaval 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Carnaval du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'30''CHEROP AlfredSEMKenya
201h08'10''CASTEELE MathijsSEMGAYANT ATHLETISME
301h09'07''KANGOLO JamesSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
401h09'21''PLOVIER CEDRICSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
501h09'35''HESSCHENTIER ROMAINSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
601h10'26''CHEGE DavidSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
701h10'35''MUNYUTU DavidSEM
801h10'41''FEKIR MONDHIRSEMUNIRUN
901h10'56''MAES PAULSEMAS MARCK
1001h11'01''MVUYEKURE JEAN-PIERRESEMAMIENS UC
1101h11'18''HUYGHE JEREMYSEMUS MARQUETTE
1201h15'27''SANTERRE DavidSEM
1301h15'29''GALLET ARNAUDSEMUNIRUN
1401h15'32''LANEEUW JEREMYSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1501h15'35''KNOCKAERT SAMUELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
1601h15'57''MAES JIMMYSEMUNIRUN
1701h16'52''VANDAMME NICOLASSEMASPTT LILLE METROPOLE
1801h16'55''LEFEBVRE JULIENSEMTOUQUET TRAIL NATURE
1901h17'27''GADENNE VINCENTV1MAC CHATEAU THIERRY
2001h17'38''VAUDRY SamuelSEMALTRA RUNNING
2101h17'40''AUDRAS CYRILSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2201h17'43''THERY DOMENICOSEMUS TOURCOING
2301h18'13''DESCAMPS PASCALV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2401h18'27''DELVOET MICKAELSEMUS MARQUETTE
2501h18'45''CHIARAPPA THOMASSEMUNIRUN
2601h18'46''BONTANT JulienSEM
2701h19'22''GAXATTE CEDRICV1MUS TOURCOING
2801h19'22''LOOTEN BERNARDV1MUNIRUN
2901h20'01''DECAE REMISEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
3001h20'20''DUFERMONT QuentinSEM
3101h20'42''VILLEZ MorganSEM
3201h20'46''ALLOY SEBASTIENSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
3301h21'21''MATRINGHEN TonySEMTRIATHLON BOULONNAIS
3401h21'24''ROGUET JEROMESEMUNIRUN
3501h21'45''SELINGHE BaptisteSEMVINEUIL SPORTS TRIATHLON
3601h22'13''SALENBIER CHRISTOPHEV2MUNIRUN
3701h22'20''FRICK JEAN-FRANCOISSEMUS MARQUETTE
3801h22'26''KERMOAL VINCENTV1MUNIRUN
3901h22'30''FASQUEL KEVINSEMMOUY ATAC
4001h22'34''MUTHONI AliceSEF
4101h22'49''CRETON MICKAELV1MUNIRUN
4201h22'49''VALQUE BENOITSEMUNIRUN
4301h22'56''FORT LOICSEMUNIRUN
4401h22'56''GILLODTS GUILLAUMEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4501h22'56''GILLODTS ISABELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4601h22'58''VANHOVE EddieV1M
4701h23'14''VASSAL NicolasSEMFOULEES SAINGHINOISES
4801h23'19''HALL GARYV1MUNIRUN
4901h23'20''THERY AURELIENSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
5001h23'28''GOURNAY LAURENTV2MGRAVELINES ATHLETISME
5101h23'30''BENOIST SebastienSEM
5201h23'39''GOZE PhilippeV1M
5301h23'43''HOOGSTOEL EricV1MASUD JOGGING
5401h24'01''KURZ WLADISLAWSEMOAHAZEBROUCK
5501h24'16''GOUDENHOOFT MICKAELSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
5601h24'18''DESITTER YannickV1MASAC NOKIA
5701h24'19''VRAUNAT NICOLASSEMAS MARCK
5801h24'23''MATHIEU DamienV1M
5901h25'01''HECQUET MatthieuSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
6001h25'07''CHAOU MOHAMEDV1MOSM LOMME ATHLETISME
6101h25'09''LEMAGNENT GAELSEMUNIRUN
6201h25'14''BUISSETTE LUCSEMHEM ATHLETIC CLUB
6301h25'24''TIGROUDJA AMARV1MOSM LOMME ATHLETISME
6401h25'32''BOLLENGIER JEREMYSEMUS DUNKERQUE
6501h25'56''VERHAEGHE PaulESM
6601h26'03''CASTEELE JOOSV2M
6701h26'05''HARDY ANTOINESEMES ARQUES
6801h26'07''ELFATOUHI HAMIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
6901h26'09''MACHINSKI ALEXANDRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7001h26'42''WADOUX STEPHANESEMJS GHYVELDE
7101h26'47''DHONDT DavidV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
7201h26'49''DESCHUYTTER JEAN-LUCV3MES ARQUES
7301h26'52''CABARDOS RENEV1MJS GHYVELDE
7401h27'10''HOLLEBECQUE MartinSEM
7501h27'13''EVERAERE ThomasSEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
7601h27'16''SILVERT DAVIDV1MCLLL ARMENTIERES
7701h27'28''DESFONTAINES PIERRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7801h27'30''VANSEVEREN PhilippeV1M
7901h27'32''PATTEEUW DomingoESM
8001h27'34''FICHAUX DominiqueV2MRIO TINTO
8101h27'38''CANIS JEAN-BENOITSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
8201h27'49''LEFEBVRE LucienSEMCOURIR A GRAVELINES
8301h27'57''THILLOY MARCSEM
8401h27'59''BIZ MichaelV1MTL 59
8501h27'59''PALFART DAVIDV1MES ARQUES
8601h28'01''DUCROCQ KevinSEMSKWAL ATHLON
8701h28'07''DELAMARRE BenoitV1M
8801h28'18''BUIGNET LudovicSEM
8901h28'25''DESMIDT CHARLYV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
9001h28'33''COLIN XavierV1M
9101h28'34''RODRIGUEZ FABRICEV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
9201h28'36''TESSIER LAURENTV1MAS MARCK
9301h28'42''DEHOUCK AMAURYSEMOAHAZEBROUCK
9401h28'43''MEERSSEMAN LaurentV1M
9501h28'50''OUBAALI BrahimV1M
9601h28'53''DEBUYZER ARNAUDV1M
9701h28'55''GROSSEMY VINCENTV1MJOGGING CLUB BILLY BERCLA
9801h28'59''SAID DJAMALV1M
9901h29'01''GORIS CEDRICV1MASP POLICE DUNKERQUE
10001h29'03''BOURGAIN JeremieSEM
10101h29'05''OBLIN MathieuSEMUNIRUN
10201h29'08''HOCHART ThierryV2MCOURIR A GRAVELINES
10301h29'08''SOHIER StephaneV1MGRAVELINES TRIATHLON
10401h29'17''LOBBRECHT CEDRICV1MATHLETISME TETEGHEM
10501h29'19''BRUNET BENJAMINSEMGRAVELINES TRIATHLON
10601h29'21''D'HONDT JEAN-LUCV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
10701h29'29''SOURIS JohanSEMAUX PAS DE COURSE
10801h29'33''MILLER STEPHANESEMASPTT LILLE METROPOLE
10901h29'39''TOURSEL FredericV1MM COMME MUTUELLE
11001h29'40''DEVOS AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
11101h29'58''MAYEUX JeremySEM
11201h29'59''BRAYE VANSESSASEF
11301h30'28''VIARD LoicSEM
11401h30'47''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
11501h30'49''ALLARD MathieuSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
11601h30'51''KERVIZIC KevinSEM
11701h30'55''DEBLIECK michaelSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
11801h30'57''PONSAERT WimSEMTOP TEAM LEBBEKE
11901h31'00''JOURDANT EMMANUELLEV1FAC AUDOMAROIS
12001h31'03''LESCIEUX ChristianV1M
12101h31'06''HENRY williamV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
12201h31'08''ENGUEHARD SylvainSEMSOCIETE GENERALE
12301h31'14''PLANCKE FREDERICV1MUNIRUN
12401h31'16''DEMARQUE JEAN-CLAUDEV4MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
12501h31'17''MANTEZ OLIVIERV2MAS MARCK
12601h31'23''CARPENTIER RemiSEMCYCLO CLUB ST POL SUR MER
12701h31'25''REBENA JEAN-FRANCOISV2MES ARQUES
12801h31'29''PILLEREL ChristopheSEMCOURIR A GRAVELINES
12901h31'30''HADRI SEBASTIENSEMLES FOULEES LOONOISES
13001h31'33''SCHUPPE CLOTAIREV2MAS MARCK
13101h31'38''PROVOOST PATRICKV2MRIO TINTO
13201h31'42''WARTELLE JEAN DOMINIQUEV1MCOPENOR RUNNING
13301h31'50''DECOSTER JohnnyV1MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
13401h31'53''VANDRISSE LOICSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
13501h31'56''CORDONNIER PHILIPPEV1MOAHAZEBROUCK
13601h31'58''MIRAGLIA ALAINV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
13701h31'59''MARQUIS HELENESEFUS DUNKERQUE
13801h32'00''PRUVOST NicolasSEMSKWAL ATHLON
13901h32'05''VANHILLE NICOLASSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
14001h32'40''BERTOUT AntoineSEM
14101h32'40''AMAZ LAURENTV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14201h32'52''HOCHART JulienSEM
14301h33'02''DENEUX CedricSEM
14401h33'05''MARCHIENNES FABIENSEMAS MARCK
14501h33'31''LEFEBVRE LudovicV1MAS MARCK
14601h33'34''DUHAUTOIS SYLVAINSEMSAINT VENANT ATHLETISME
14701h33'36''HENQUEZ DOMINIQUEV2MAS MARCK
14801h33'41''AUMONT ChristopheV2M
14901h33'47''BOYAVAL StephaneV1MGPMD
15001h33'50''DELANOY XavierSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
15101h33'52''BARUZZI RaphaelSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
15201h34'06''WILLEMAN DAVIDV1MCOURIR A GRAVELINES
15301h34'07''POOT DAVIDV1MUNIRUN
15401h34'18''MARQUANT LAURENTV1M
15501h34'24''LAURENT AurelienSEM
15601h34'24''FARRIS ADRIANOSEMBETHUNE ATHLETISME
15701h34'28''MINEBOIS ThomasSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
15801h34'31''HEMERY PHILIPPEV1MCLIC CAP
15901h34'33''TEMPERVILLE Roland XavierV1MAZDP RUNNING
16001h34'37''FOURNIER JEROMESEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
16101h34'43''DUPONCHEL GUILAINSEMRIO TINTO
16201h34'47''DECLERCQ KevinESM
16301h34'51''SELLIEZ MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
16401h34'51''VANDENABELLE FREDERICV1MAS MARCK
16501h34'53''IDZIAK CedricV1M
16601h34'57''FATAH FARIDV1M
16701h34'59''GUILLOU LoicV1M
16801h35'04''ESTORGUE Jean LucV2MASUD JOGGING
16901h35'04''HOURDEQUIN ThomasSEM
17001h35'14''DUQUENOM DamienSEMSOCIETE GENERALE
17101h35'30''CHESNEAU CHRISTOPHEV1MUSMD
17201h35'30''FERREIRA-NETO RODOLPHESEMASUD JOGGING
17301h35'39''DE GRAEVE PATRICKV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
17401h35'44''LAMAND MathieuSEMPASS RUNNING
17501h35'44''MOUSSAY LAURENTV1MAS MARCK
17601h35'48''CLARYS LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
17701h35'51''BRIDOUX DidierV2MASUD JOGGING
17801h35'56''TELER MathieuSEM
17901h35'58''BECART BernardV2M
18001h35'59''LEGAL YohannSEMASPAF62
18101h36'01''VANHILLE CHRISTOPHEV2MUNIRUN
18201h36'17''DUFOUR FABRICEV1M
18301h36'25''DECOSTER VincentV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
18401h36'28''LEON RICHARDV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18501h36'30''CEUGNART ARNAUDV1MOAHAZEBROUCK
18601h36'36''VANHOOVE FranckV1MCOURIR A GRAVELINES
18701h36'37''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
18801h36'37''RONDELE MichaelV1M
18901h36'39''AGEZ JulianSEM
19001h36'40''ANTUNEZ JulienSEM
19101h36'43''TITELOUZE DE GOURNAY FlorianSEM
19201h36'46''FERREIRA SandrineV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
19301h36'46''LABE George YvesV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
19401h36'56''DEKETER GREGORYV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
19501h37'11''GROUX ALEXSEM
19601h37'13''TURGOT VincentV2M
19701h37'18''DERNIS XAVIERV2M
19801h37'23''DUFLOS LAURENTV1MCOPENOR RUNNING
19901h37'28''RIBEIRO TonyV2M
20001h37'32''DUSSART PatrickV2M
20101h37'37''DRIEUX FREDERICV1MESQUELRUN
20201h37'40''GODIN SANDRINESEFJS GHYVELDE
20301h37'41''ALVES JOAQUIMV1MJS GHYVELDE
20401h37'41''LHOMME LAURENTV1MJS GHYVELDE
20501h37'41''DESMULLIER STEPHANEV2MATHLETISME TETEGHEM
20601h37'42''BENALLAL MohamedV2M
20701h37'46''REYNOUDT AURELIESEFATHLETISME TETEGHEM
20801h37'47''TELLIER HUGUESV3M
20901h37'48''ALLOUCHERY christopheV2MASUD JOGGING
21001h37'51''GENGEMBRE DAVIDV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
21101h37'53''LENSEN EricV1MPASS'RUNNING
21201h37'54''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
21301h37'55''MOLENBERGHS LAURENTV2MAS MARCK
21401h37'55''DELENCLOS LINDAV1FRC ARRAS
21501h37'55''PLOUVIER ALAINV2MRC ARRAS
21601h37'58''WADOUX ROMUALDV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21701h38'05''CARON ALAINV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21801h38'16''VALCKE PaulineSEFWIMEREUX RUNNING CLUB
21901h38'17''DEFOSSEZ JeromeV1M
22001h38'20''LAMMENS DominiqueV3MMENTON MARATHON A
22101h38'29''VANBAELINGHEM PatrickV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
22201h38'43''DUFOUR DominiqueV2M
22301h38'46''LAMS ThomasSEM
22401h38'46''THULLIER GuillaumeSEMASUD JOGGING
22501h38'47''FAVIER FredericV1M
22601h38'48''LIBERT StephaneSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
22701h38'50''LAFORGE FabienSEMASUD JOGGING
22801h38'51''MARTINET DamienSEM
22901h38'51''LEVERT RomaricSEM
23001h39'00''DOBROWOLSKI YANNV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
23101h39'03''JANDAU GauthierSEM
23201h39'04''ROSA StephaneV2MTL 59
23301h39'09''HENNEGRAEVE NicolasV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
23401h39'10''HANNEBAU NICOLASSEM
23501h39'12''BOULANGER JulienV1MUSCUD
23601h39'15''GAMBLIN VIRGINIESEFLES FOULEES LOONOISES
23701h39'16''DETOURNE JACQUESV1MLES FOULEES LOONOISES
23801h39'18''BRUCALE ArmelV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
23901h39'21''BARBRY LudovicV1MASUD JOGGING
24001h39'25''BUCHEZ PhilippeV3MVILLE DUNKERQUE
24101h39'26''DEBOFFLE GermainSEMGPMD
24201h39'28''GILLES JOELV3MES ARQUES
24301h39'31''HECHT NICOLASESMLES FOULEES LOONOISES
24401h39'31''RIMETZ HELENESEFBETHUNE ATHLETISME
24501h39'33''LESAGE FRANCKV2MUNIRUN
24601h39'35''SAINTENOY LucV2MGPMD
24701h39'41''MISSIAEN Jean LucV2MASUD JOGGING
24801h39'44''JONVILLE ArmandV2M
24901h39'44''MERCK Jean-philippeV1MPASS'RUNNING
25001h39'57''HALIPRE LAURENTV1MLES FOULEES LOONOISES
25101h40'04''TURBOT JEAN PIERREV3MRIO TINTO
25201h40'05''DEBACQ BENOITV1M
25301h40'06''CORTIER JOHANV1MJS GHYVELDE
25401h40'06''CORTIER FANNYV1FJS GHYVELDE
25501h40'07''VANHILLE ALAINV2MJS GHYVELDE
25601h40'14''DESCAMPS DAMIENV1MOAHAZEBROUCK
25701h40'17''VANDENBERGHE StephaneV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
25801h40'20''CYS MauriceV3M
25901h40'21''SENEZ PhilippeV2M
26001h40'21''DAMMAN CyrilleSEMAUX PAS DE COURSE
26101h40'22''MINEBOIS gwenaelSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
26201h40'36''HAUW LUDOVICV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
26301h40'38''SEMAGGHE MurielV2FLES COP 1 D ABORD
26401h40'38''BECUWE DavidV1M
26501h40'43''COUPU JoseV2MASUD JOGGING
26601h40'44''APPLINCOURT BriceSEM
26701h40'47''BOUQUILLON JonathanSEMSOCIETE GENERALE
26801h40'52''SOULE ZACHARIASEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
26901h40'54''MOREAU GEORGESV3MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
27001h40'58''FABRE BertrandV2MRIO TINTO
27101h41'02''ROBILLIART OlivierV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
27201h41'07''CAILLE CHRISTIANV2M
27301h41'07''DESBROSSES JULIENSEMRC BLENDECQUES
27401h41'08''NEMPON DANIELV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
27501h41'10''GRICAR Jean CharlesSEM
27601h41'11''HARDY FabienV2M
27701h41'12''DECLERCK SebastienV1MCOPENOR RUNNING
27801h41'12''CATTOEN FabienV1M
27901h41'13''BOULANGER PascalV1M
28001h41'14''GUERET DavidSEM
28101h41'22''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
28201h41'22''ONDIK BorisV1M
28301h41'26''BLAEVOET EricV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
28401h41'27''FRAGA JoaoV2M
28501h41'28''DOYEN BertrandV2MGPMD
28601h41'34''COULIBALY AMHEDSEMESQUELRUN
28701h41'35''LEGRAIN FRANCKV1MCOPENOR RUNNING
28801h41'40''COEHLO DominiqueV2MASUD JOGGING
28901h41'40''DELANGUE AlexandreSEMTL 59
29001h41'42''COMBE GILLESV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
29101h41'48''CUVELLIER PHILIPPEV2MCOURIR A GRAVELINES
29201h41'49''EECKEMAN THOMASSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
29301h41'50''GUEUGNEAU DamienSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
29401h41'51''DELOBELLE GINAV3FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
29501h41'55''MASSEMIN TeddySEM
29601h41'58''COLPAERT FrancoisV1M
29701h42'03''ZOONEKYND AlexandreSEMVALENCIENNES TRIATHLON
29801h42'04''ABIDI SamyrSEMJLSAT TETEGHEM
29901h42'05''CARRE BRUNOV2MJS GHYVELDE
30001h42'05''JOSSELIN STEPHANEV1MJS GHYVELDE
30101h42'07''CARRU AnthonySEMRIO TINTO
30201h42'09''DEMAN FRANCOISSEM
30301h42'14''DELENCLOS SYLVAINV1MRIO TINTO
30401h42'16''BARRAS JULIENSEMAS MARCK
30501h42'16''DETRES JEAN-BERNARDV1MAS MARCK
30601h42'19''VANPEPERSTRAETE EricV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
30701h42'20''JOLY ThierryV2MGPMD
30801h42'24''LAMER ALAINV2MLES FOULEES LOONOISES
30901h42'26''BLONDEZ EMMANUELV1M
31001h42'27''VOLANTI GABRIELLEV1FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
31101h42'28''LOOTVOET FranckV1MRC EPERLEQUES
31201h42'29''BRIGE MatthieuV1M
31301h42'36''DECRIEM EricV2MCOURIR A GRAVELINES
31401h42'37''RUBBENS Jean-yvesV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
31501h42'40''HUYGHE YANNICKV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
31601h42'40''DESMIDT ClementSEM
31701h42'43''LEGRAND AlexandreSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
31801h42'43''DEBOOM ChristineV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
31901h42'46''VANDEWALLE EMMANUELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
32001h42'48''CARON ChristopheV1M
32101h42'49''GAUTIER AlexisSEM
32201h42'50''TARROUX JohanSEM
32301h42'55''CAGNIART GUILLAUMEV1MOAHAZEBROUCK
32401h43'08''DUMUR GillesV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
32501h43'12''LUYSSEN FRANCKV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
32601h43'17''DECERF NELLYV2FES ARQUES
32701h43'22''CRETON RaphaelV1M
32801h43'23''MARTEEL RACHELESF
32901h43'24''DEHONDT MALIKSEM
33001h43'25''THIERRY SEBASTIENV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
33101h43'29''VERSLUYS CedricSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
33201h43'30''MABELLE PatrickV1M
33301h43'31''ORBIE BENEDICTESEFJS GHYVELDE
33401h43'35''DUTHOIT JEAN-BAPTISTEV4MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
33501h43'36''GERARD OlivierV2MESQUELRUN
33601h43'38''RUBBENS PATRICKV1MJS GHYVELDE
33701h43'39''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
33801h43'43''TROUBAT LaurentSEMRIO TINTO
33901h43'55''WADOUX DavySEM
34001h43'56''WESTELYNCK VincentSEM
34101h43'59''MONTANARI EricV2MSOCIETE GENERALE
34201h44'00''DUHAUDT Pierre LaurentSEM
34301h44'02''VALLE CLAUDEV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
34401h44'09''ELLIOT ALLYSONSEFUNIRUN
34501h44'11''PELLETIER HubertESM
34601h44'11''FACOMPRE MichaelV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
34701h44'12''DUVIN PHILIPPEV2MJS GHYVELDE
34801h44'14''JANSEN CHRISTOPHEV1MATHLETISME TETEGHEM
34901h44'17''BOULANGER LilianeV1FJOGGING CLUB LICQUOIS
35001h44'24''DEWAELE BERNARDV2M
35101h44'28''DEVOS CLEMENTSEM
35201h44'28''MERLEN AlexandreSEMTL 59
35301h44'34''BIKRIA ChafikSEM
35401h44'37''FRIEDRICH JonathanSEM
35501h44'39''GHYSEL YohannSEM
35601h44'43''PERSYN CyrilSEM
35701h44'45''DELCOURT AntoineSEMASUD JOGGING
35801h44'52''VERHILLE OLIVIERV3M
35901h44'54''MUSY VincentV1M
36001h44'55''LOUVET ChristopheV2M
36101h44'55''DELAHAYE AxelSEM
36201h44'58''BOULENGER NicolasSEM
36301h45'01''COEVOET LoicV1M
36401h45'03''CATHELIN ANTOINEV1MOAHAZEBROUCK
36501h45'10''HUSSON DIDIERV2MATHLETISME TETEGHEM
36601h45'11''CAILLIERET FabriceV2M
36701h45'12''FERMON PhilippeV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
36801h45'12''MAHIEUX WilliamV2M
36901h45'19''MILLET MATHIEUSEM
37001h45'24''BUTEZ JenniferSEF
37101h45'26''WOITELET PATRICKV2M
37201h45'28''MICHIEL JeromeSEM
37301h45'32''DEFEVER PhilippeV2M
37401h45'36''DUPRIEZ PHILIPPEV2MAUBY ATHLETIC CLUB
37501h45'36''MEURISSE BENEDICTESEFAS SOMAIN
37601h45'36''CASTREMANNE RemySEM
37701h45'40''VANTROYS THOMASV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
37801h45'47''FRODURE GauthierV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
37901h45'48''CHARTON GREGORYSEMAUBY ATHLETIC CLUB
38001h45'53''HANNEBIQUE ANTHONYSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
38101h45'59''MIERMONT AlexandreSEM
38201h46'09''MICHALLA AlexisSEM
38301h46'13''GARRY SebastienV1M
38401h46'19''VERMEIL YvesV2MACFNPC
38501h46'22''DENAT CelineV1F
38601h46'30''HUYGHE FrancoisSEMRIO TINTO
38701h46'32''ANDRZEJEWSKI FredericSEMASUD JOGGING
38801h46'34''DESPALIER RomainSEM
38901h46'37''HAAS FredericSEM
39001h46'41''CHRISTIAEN FredericV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
39101h46'42''REBENA CAROLINEV2FES ARQUES
39201h46'42''HERREMAN FrancoisSEM
39301h46'42''HOLLAND JOFFREYSEM
39401h46'42''FRIEDRICH SYLVAINV1MES ARQUES
39501h46'45''VANMAELE FredericV2MUSCUD
39601h46'55''BOUIN MarkSEM
39701h46'56''PELLETIER MarcV2M
39801h47'06''CAPOEN EMMANUELV1MOAHAZEBROUCK
39901h47'12''MALARD THIERRYV2MPASS'RUNNING
40001h47'13''DE BREYNE JEAN-MICHELV4MTOUQUET OPALE ATHLETISME
40101h47'14''BENAZET MARTINEV3FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
40201h47'15''WASSELIN DAVIDV1MAS MARCK
40301h47'18''LIBRALESSO jean-marieV3MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
40401h47'18''BEAURIN JeremySEM
40501h47'23''ROUSSEL JulienESM
40601h47'30''VERHILLE MatthieuSEM
40701h47'35''DRUELLE LaurentV1M
40801h47'37''COLLETTE JacquesV2M
40901h47'38''BALLIEU CedricSEM
41001h47'39''HOUZIAUX SOPHIESEFOAHAZEBROUCK
41101h47'40''VANGRAEFSHEPE PHILIPPEV2MOAHAZEBROUCK
41201h47'51''SCOBRY LaurentV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
41301h47'52''OFFE NICOLASV2M
41401h47'52''OFFE CAROLINESEFCOURIR A GRAVELINES
41501h47'52''MOITY FRANCKV2M
41601h47'53''LEOTY AUDREYSEFAS MARCK
41701h47'58''PAWLETTA DAVID FRANCKV1M
41801h48'01''KIRKET SteveSEM
41901h48'04''COIGNON ALAINV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
42001h48'08''DEHARTE JoelV3M
42101h48'10''GOASDOUE GuillaumeSEM
42201h48'11''FILBIEN ANNESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
42301h48'20''CARTON Jean MichelV3M
42401h48'25''DESPRES IsabelleV2F
42501h48'30''SIMON AntoineJUMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
42601h48'32''HAPPIETTE ElodieSEFCOURIR A GRAVELINES
42701h48'33''FACHE JeanV3MVILLE DUNKERQUE
42801h48'34''DECHERF MatthieuSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
42901h48'35''PROST DOMINIQUEV2M
43001h48'38''D'HONDT NATHALIEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
43101h48'40''AERNOUTS DavidV1M
43201h48'42''KESTEMAN JeremySEM
43301h48'43''COSYN ThomasJUM
43401h48'47''GRARDEL BrunoV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
43501h48'47''SCHRAMME VirginieSEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
43601h48'51''LEMAHIEU LaurineSEF
43701h48'54''SCHODET CLEMENTSEMUS DUNKERQUE
43801h48'56''ENGRAND GUILLAUMEV1MATHLETISME TETEGHEM
43901h49'00''LEFELLE RegisV1M
44001h49'02''SENGULEN EdouardESMCO QUAEDYPRE
44101h49'09''JONCQUEL NicolasV1M
44201h49'11''LESPILETTE FabriceV2M
44301h49'14''BRUNEEL ISABELLEV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
44401h49'18''BOUCHET MAURICEV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
44501h49'18''GRARDEL MarineSEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
44601h49'20''THIERRY ALEXANDRESEMAS ATHLETIQUE ONNAING
44701h49'22''DELCOURT ThomasSEM
44801h49'31''LEMAIRE PelagieSEF
44901h49'31''LANGLET LEASEF
45001h49'34''DEVINCK TomSEM
45101h49'39''DUPONT AlexisSEM
45201h49'43''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
45301h49'44''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
45401h49'44''DUBARRY DAVIDV1M
45501h49'58''RUDENT CLEMENTSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
45601h50'00''VERDIN ThierryV2M
45701h50'02''PLUY PierreSEM
45801h50'02''ROUSSEL NicolasV1M
45901h50'04''BEUREY FRANCKV1MJS GHYVELDE
46001h50'04''BEUREY ISABELLEV1FJS GHYVELDE
46101h50'04''MORLOT FLORENCEV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
46201h50'05''ESMSIAEN AnthonySEM
46301h50'07''NEIVEYANS AurelieSEF
46401h50'08''ROBERT GERARDV3M
46501h50'13''SAUVAGE JulienV1MBLANC NEZ TRIATHLON
46601h50'22''CAELEN ChristopheV1MCPA Courir ensemble
46701h50'24''VANHOVE AnthonyV1M
46801h50'26''MERCIER JULIENSEM
46901h50'32''CHRISTIAENS NICOLASSEMLOOS WATTIGNIES AC 90
47001h50'33''HEROGUER AurelienSEM
47101h50'41''DURANT NICOLEV1FJS GHYVELDE
47201h50'44''VAESKEN GregorySEMJEUNESSE CAPPELLOISE
47301h50'46''POIRET AlainV2M
47401h50'58''VAN DE MOORTELE MAXIMESEMESQUELRUN
47501h51'00''BONVALET ALAINV2M
47601h51'10''DUCOURANT FLORENTV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
47701h51'15''BAILLEUL PATRICKV3M
47801h51'17''MARTIGNY CorentinESM
47901h51'18''VERMEERSCH ChristopheV1M
48001h51'18''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MGPMD
48101h51'19''ROCHARA JeremySEM40EME REGIMENT ARTILLERIE
48201h51'22''DOUCHET SYLVAINV1M
48301h51'23''COUROUBLE GWENDOLINEV1FUNIRUN
48401h51'27''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
48501h51'37''BRISSARD FredericV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48601h51'37''LOGEZ AmelieSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
48701h51'39''ROYEZ PascalV2M
48801h51'41''QUADRATO JeremyESM
48901h51'41''MARTEL LoicSEM
49001h51'42''PAUL JulienSEM
49101h51'42''LAUWERIER FlorianSEM
49201h51'50''PATTYN AliciaESFJEUNESSE CAPPELLOISE
49301h51'55''DECAYEUX JulienSEM
49401h51'59''OUATTARA AguibouV3M
49501h52'01''COSYN StephaneV1M
49601h52'05''CATOIRE MatthieuSEM
49701h52'13''MARCOURT BenjaminSEM
49801h52'17''FREDERICK JacquesV1M
49901h52'18''TRONET NicolasSEM40EME REGIMENT ARTILLERIE
50001h52'24''HOUSSIN MathiasV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
50101h52'24''VANHAUTE ReynaldV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
50201h52'38''CARLIER AnthonySEM
50301h52'47''LEBECQUE MarcV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
50401h52'49''WAUTHIER VincentV1M
50501h52'50''CHAUMONT PhilippeSEM
50601h52'55''LAHAYE LUDOVICV1M
50701h52'57''BAEKELAND HerveV1M
50801h52'58''BETHERMAT AlexisSEM
50901h52'59''APPERE StephaneV2MASUD JOGGING
51001h53'04''BARRE JoelV2M
51101h53'08''HERCHIN AndreV4MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
51201h53'09''DETREE SylvainV1M
51301h53'11''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
51401h53'12''DECONINCK BRUNOV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
51501h53'14''DELANNOY MarcV2MCOURIR A SALOME
51601h53'15''DEBRIL SylvieV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
51701h53'19''SCHOONHEERE Jean-bernardV1M
51801h53'19''TALEUX EmmanuelV1MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
51901h53'28''CHRISTIAEN KevinSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
52001h53'29''VAN LOOCKE VincentV1MASUD JOGGING
52101h53'29''MULLIER StephaneV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
52201h53'31''BEKAERT ROBERTV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
52301h53'36''NICOLAS MikaelV1M
52401h53'37''ALLEXANDRE MathieuSEM
52501h53'42''VANBERTEN PascalSEM
52601h53'43''PERLIN JeromeSEM
52701h53'43''GENEVEE GAETANSEMESQUELRUN
52801h53'44''DUMINIL THIERRYV2MES ARQUES
52901h53'45''GRUWE GregoryV1MAZDP RUNNING
53001h53'51''DEMOULIN SteeveSEM
53101h53'56''OLIVIER ValerieV1FCOURIR A COMINES
53201h53'59''LOISEAU FrancoisV2MSOCIETE GENERALE
53301h54'04''LECOMTE jean francoisV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
53401h54'06''RIOBE MarcV1M
53501h54'09''PETILLION JeromeV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
53601h54'09''CATHAGNE CorinneV1FTL 59
53701h54'11''ROMULUS FabienSEM40EME REGIMENT ARTILLERIE
53801h54'12''MALLEVAES ChristianV3MVILLE DUNKERQUE
53901h54'14''BUDZINSKI FrancoisV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
54001h54'15''WALLE sophieV1FOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
54101h54'27''GUILBERT DavidSEM
54201h54'31''ABDOU ALI NastaouiSEM
54301h54'33''ARRACHE FRANCKV2M
54401h54'35''BARRY EmilieSEF
54501h54'40''CATOEN StephanieV1FDLM
54601h54'45''VANDENBERGHE DamienSEM
54701h54'48''MONTEUUIS CorinneV2F
54801h54'51''DAFREITAS SebastienV1M
54901h54'51''COURCOL JulieSEF
55001h54'54''FOUCAULT ChristianV3MECLA LANDAS
55101h54'55''GUYOT Jean-ChristopheSEM
55201h55'04''SCHRAEN PierreV3M
55301h55'07''HURET GuillaumeSEM
55401h55'13''DUHAMEL SYLVIEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
55501h55'16''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
55601h55'16''VERPLAETSE FREDERICV1MESQUELRUN
55701h55'18''DEGRES YoannSEM
55801h55'21''PRZYBYSZ ThomasSEM
55901h55'24''IMBERT LenaJUF
56001h55'29''MONTEUUIS DominiqueV2MRIO TINTO
56101h55'30''LAVIE BRIGITTEV3FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
56201h55'30''MAGNE DominiqueV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
56301h55'30''ROUZE FrancoisV3MCLIC CAP
56401h55'30''PRUVOST JacquesV2MCLIC CAP
56501h55'30''BRAVO FREDERICV1M
56601h55'32''CUVILLIER IngridSEF
56701h55'32''ISAMBOURG GaetanV1M
56801h55'32''EVRARD DidierV2M
56901h55'36''TIMMERMAN ReneV3M
57001h55'39''MAISON XAVIERV1MESQUELRUN
57101h55'39''SALOME DavidV1M
57201h55'40''HAUW SABRINASEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
57301h55'41''POPIEUL LaurenceV2FCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
57401h55'42''LOONIS NicolasSEM
57501h55'42''DEBACQ MATHIEUSEMOAHAZEBROUCK
57601h55'57''BOULLET SYLVIEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
57701h56'05''VIGNE JonathanSEM
57801h56'09''BULTEEL FranckV1MConseil Dp Nord
57901h56'11''MAEGHT CapucineESF
58001h56'16''BULTEL MartinSEMASUD JOGGING
58101h56'17''MALFOIS AntoineSEM
58201h56'19''DUCORNAY VINCENTV1M
58301h56'25''CERAVOLO JEAN FRANCOISV2M
58401h56'40''MAHAA LewisSEM
58501h56'55''PAULIN FlorentJUM
58601h56'56''LECLERCQ PascalV1MMEVE ST SYLVESTRE-CAPPEL
58701h56'57''CARETTE LaurentV1M
58801h56'58''CONDETTE LucV2MCLIC CAP
58901h56'59''BLOCKELET MathiasSEM
59001h57'01''DEKYNDT OLIVIERV1M
59101h57'03''SENECHAL MARIE-CHRISTINEV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
59201h57'03''RINGOT CedricSEM
59301h57'03''TERNISIEN SebastienV1MCE PORT DE CALAIS
59401h57'11''MAGES ANGELIQUEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
59501h57'12''MAGES LudovicV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
59601h57'17''BRON GuillaumeSEM
59701h57'19''LELEU FelicieV1F
59801h57'22''BRUTIER LAURENTV1MAS MARCK
59901h57'35''LAMMENS SoniaV3FMENTON MARATHON A
60001h57'36''BARD SANDRASEFCA COUDEKERQUE-BRANCHE
60101h57'40''HENRION ERICV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
60201h57'41''BARTOLONE OlivierV1MLEO LAGRANGE
60301h57'44''TISON NicolasSEM
60401h57'48''MAHIEU SABRINAV1FES ARQUES
60501h57'50''HEYSEN NicolasSEM
60601h57'50''DERNYS ChristopheV2M
60701h57'58''TURPAIN CEDRICSEM
60801h58'01''PAUL MICHELV1M
60901h58'01''OBRY RomainESM
61001h58'03''MAGNE CHRISTOPHEV1M
61101h58'03''DECLERCK PhilippeV3M
61201h58'04''CATEZ CedricSEM
61301h58'09''FOUCAUT AntoineSEMConseil Dp Nord
61401h58'11''GRARDEL FlorianSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
61501h58'12''GUILLUY GuillaumeSEM
61601h58'17''MAGNE PATRICKV1MASP POLICE DUNKERQUE
61701h58'24''LEKKIA OMARV5MUSD TENNIS
61801h58'26''PLET SalomeSEF
61901h58'26''DUPONT AudreySEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
62001h58'28''DA COSTA ValerieV1FGPMD
62101h58'35''HERLEZ BENOITV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
62201h58'44''PHILIPPE SandrineV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
62301h58'53''RIFFLART DaisyV1F
62401h58'57''TRIQUET Jean-PierreV2M
62501h59'11''NALIWAJKO PhilippeSEM
62601h59'14''DELCOURT LucieSEF
62701h59'17''PRUDM NicolasSEM
62801h59'19''DOYER AYMERICV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
62901h59'21''LEFLOHIC BENOITV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
63001h59'29''CARLIER JENNIFERSEFBETHUNE ATHLETISME
63101h59'31''LEROUGE MarcV2M
63201h59'31''DRELON JulieSEFJOGGING CLUB WORMHOUT
63301h59'37''PATTEEUW AndyV2M
63401h59'43''DECAYEUX NICOLASV1M
63501h59'43''LEDIEU LaurentV2M
63601h59'45''ROULET JacquesV2M
63701h59'48''PANNETIER KarineV1F
63801h59'55''DEGORRE MYRIAMSEFBETHUNE ATHLETISME
63901h59'59''LEDEIN MathieuSEM
64002h00'01''GIRARDEAU SYLVIAV1F
64102h00'13''FILBIEN DAMIENSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
64202h00'24''BLAREAU EricV2MBelgique
64302h00'25''DESSAINTJEAN Anne SophieV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
64402h00'26''DESSAINTJEAN EricV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
64502h00'29''SKRLEC BernardSEM
64602h00'40''LEROY PHILIPPEV2M
64702h00'44''HOURIEZ SamuelSEMVALENCIENNES TRIATHLON
64802h00'45''VERHEYDE LAURENTV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
64902h00'49''MAIRE YanisJUM
65002h00'53''CAILLE DanielV2M
65102h00'54''JACQUEMART GuillaumeSEM
65202h00'56''DUEZ GILBERTV3M
65302h01'04''GOUDAL NATHALIEV2FAS MARCK
65402h01'06''VANDOMME DenisV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
65502h01'09''CAPILLI AlbericoV3M
65602h01'15''AVONTURE SandraV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
65702h01'23''DEHARTE MicheleV3F
65802h01'30''DESPRES ChristopheV2M
65902h01'33''WADOUX VIRGINIESEFCA COUDEKERQUE-BRANCHE
66002h01'33''LEROY BrunoV2M
66102h01'35''HAIN MAGALIEV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
66202h01'36''BEDDELEM YvesV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
66302h01'42''DEMANGE BernardV3MCLIC CAP
66402h01'52''DEBLOCK IsabelleV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
66502h01'55''COUBEL CedricV1M
66602h01'59''NEUQUELMAN EliseSEF
66702h02'04''DESMAZIERES FRANCKV1M
66802h02'15''LOBRY SAMUELV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
66902h02'24''BIENCOURT ChristopheSEM
67002h02'25''ALLENTIN EricV1M
67102h02'37''BLONDEEL NinaSEF
67202h02'38''BLONDEEL MarieSEFHEM ATHLETIC CLUB
67302h02'46''ROMA CedricV1M
67402h02'54''HARSDORF FrankV2M
67502h03'00''SINGEOT GregoryV1M
67602h03'02''SEMECKAERT PHILIPPEV1M
67702h03'04''BARBIER LUCIESEF
67802h03'06''FRNO MaximeSEM
67902h03'06''VANDERBEKEN YannickV1MASUD JOGGING
68002h03'13''LEFEBVRE VALENTINSEM
68102h03'13''GRUART FLORENTSEM
68202h03'16''ROSA NadineV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
68302h03'16''LEDIEU MarionSEF
68402h03'16''BOUAKAZ SamirSEM
68502h03'18''DELESALLE CHRISTELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
68602h03'25''ALLAERT Jean-FrancoisV1MASP POLICE DUNKERQUE
68702h03'34''SKOTNICKI PhilippeV1M
68802h03'37''LANNES ValerieV1F
68902h03'37''COULON DelphineV1F
69002h03'39''DE MAILLARD ThibaultSEM
69102h03'39''SOCRATE FlorentSEM
69202h03'55''JOLY AudreySEF
69302h03'55''MERLEN JeremySEMASCAFF
69402h04'01''GHESQUIER OlivierV2M
69502h04'01''GHESQUIER PaulineSEF
69602h04'14''AUMONT LudovicV1M
69702h04'20''ANQUEZ ElineSEFESQUELRUN
69802h04'33''VRAUNAT LAURASEFAS MARCK
69902h04'33''LASSON ERICV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
70002h04'36''SPRIET JenniferV1F
70102h04'37''DELANNOYE StephanieV1FASUD JOGGING
70202h04'37''BOLLENGIER SALOME DavidV1M
70302h04'43''LAIRY VincentSEM
70402h04'43''ASSOUMANI AmedV1M
70502h04'50''MEUNIER ADELINEV1FWINGLES ATHLETIC CLUB
70602h04'55''DOMERGUE YOANSEM
70702h04'55''DOMERGUE OPHELIESEF
70802h04'57''WASELYNCK PatrickV2MASUD JOGGING
70902h05'12''VARDON FrancoisV2M
71002h05'19''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
71102h05'23''LOOCK MAXIMESEM
71202h05'40''PICQUENDAR DanyV1MASUD JOGGING
71302h05'41''RONDELE AnnieV1F
71402h05'41''CARBONNIER StephaneV1M
71502h05'43''DOS SANTOS KevinSEM
71602h05'43''MERCIER NicolasESM
71702h05'45''GAQUIERE DavidV1M
71802h05'53''MARIUS ArnaudSEM
71902h05'56''GORAIN CamilleSEF
72002h06'05''LEUREGANS VincentSEM
72102h06'09''JOUIN QuentinSEM
72202h06'16''DUMUR LouiseESFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
72302h06'16''DUMUR MartineV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
72402h06'26''MAILLARD IsabelleV2F
72502h06'28''BLONDEL PerrineSEFRUGBY CLUB MARITIME
72602h06'28''DESCAMPS FredericV1M
72702h06'28''DESMALINES NicolasV1M
72802h06'35''IMBERT STEPHANIEV1F
72902h06'43''LABYT ClaraV1F
73002h06'43''VERMERSCH MARIESEFJS GHYVELDE
73102h06'43''SCHILLEWAERT HELENESEFJS GHYVELDE
73202h06'49''BARBRY Jean-PierreV2MFLEURBAIX J'Y COURS
73302h06'57''DEMARETZ ThomasSEM
73402h06'58''DEMARETZ Jean-FrancoisV2M
73502h07'00''PERSINE MANDYSEFATHLETISME TETEGHEM
73602h07'06''NOURY IsabelleV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
73702h07'12''DOMEON StephaneV2M
73802h07'25''VERGNEAULT AlainV2M
73902h07'30''DEFOSSEZ AudeV1F
74002h08'04''CHRISTAENS Jean marcV2M
74102h08'20''COUBEL YohannSEM
74202h08'29''BAERT PatrickV2M
74302h08'46''ABOUKAIS MarieSEF
74402h08'48''BORGOO LaraSEF
74502h08'54''PETIPRE DAVIDV1M
74602h08'56''BAERT AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
74702h08'56''BAERT CatherineV2FJEUNESSE CAPPELLOISE
74802h08'59''VAN MIGRO BiancaV2FBelgique
74902h09'13''COCQ jean-francoisV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
75002h09'27''MAIRE DamienV2M
75102h09'32''MOULIN IsabelleSEF
75202h09'39''HEMBERT EMILIESEF
75302h09'47''KENTOUR SoumyaV1F
75402h09'57''DEROCHE NICOLASV1MLES FOULEES LOONOISES
75502h09'57''CREUZE LAURENCEV1FLES FOULEES LOONOISES
75602h09'58''BONTANT HerveV2M
75702h10'06''CHEVALIER CELINEV1F
75802h10'10''BALLY JULIENSEM
75902h10'32''TENZA NATHALIEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
76002h10'36''SALOME SabahV1F
76102h10'37''SANS CelineSEF
76202h10'43''VANUXEM EmmanuelleV1F
76302h10'44''LE GALL DOMINIKV2M
76402h10'46''RENAUT THOMASV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
76502h11'01''MIETTON LaurentV2M
76602h11'02''MIETTON FLORENCEV2F
76702h11'46''VERON ANTHONYV1M
76802h11'46''MALDONADO BertrandV1MSENLIS ATHLE
76902h12'27''BAES StephaneV1M
77002h12'29''BOULIER MagalieSEF
77102h12'51''VERRIELE EmmaSEF
77202h12'56''DECLUNDER ArnaudV1M
77302h12'58''MAHIEUX SebastienV1M
77402h12'58''DEFFAR AUROREV1F
77502h13'15''WAREMBOURG DominiqueV3FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
77602h13'51''SWYNGEDAUW CAROLEV2FATHLETISME TETEGHEM
77702h13'52''SARTRE Jean MarcV2MUSCUD
77802h14'10''COZE OLIVIAV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
77902h14'12''DETREE CatherineV1F
78002h14'20''DHAENE FabienV1M
78102h14'20''LEKKIA JoelleV4F
78202h14'26''GAMBARDELLA EMMANUELLEV1FATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA
78302h14'29''ELMERICH StephanieSEF
78402h14'37''GESQUIERE BrunoV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
78502h15'14''DEBARRE CharlotteSEF
78602h15'31''WASSELYNCK AurelieSEF
78702h15'41''LOBERT ColetteV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
78802h16'01''LACROIX EmmanuelSEM
78902h16'06''RADENNE EtienneSEM
79002h16'07''FICHEAU FRANCOISV1MWINGLES ATHLETIC CLUB
79102h16'14''SOUCQ VINCENTSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
79202h16'22''VAISSIE AlixSEF
79302h16'35''DEULLY PascalV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
79402h16'52''HAPPIETTE RemySEM
79502h17'17''THOREZ Marie LineV1F
79602h17'17''LOOTEN JulietteSEF
79702h17'18''LAMOUR UrsulaV1FHELL RUNNERS
79802h17'47''VERGRIETE OlivierV2M
79902h17'49''VERGRIETE EtienneSEM
80002h18'43''MEVAERE QuentinESM
80102h18'43''BEYAERT SophieSEF
80202h19'52''PLIHON MarineSEF
80302h20'22''BOCQUET PatriceV1MESQUELRUN
80402h20'26''MEESCHAERT AntoineSEMSOCIETE GENERALE
80502h20'48''PAULIN NathanESMJEUNESSE CAPPELLOISE
80602h20'55''FRYSON ANGELIQUEV1FESQUELRUN
80702h21'17''HECHT HERVEV1MLES FOULEES LOONOISES
80802h21'23''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR A GRAVELINES
80902h22'41''THEETEN FredericV2M
81002h22'45''DELPLANQUE FlorenceV1F
81102h23'11''BARBRY VirginieSEFASUD JOGGING
81202h23'48''VANDROMME ChristopheV1M
81302h23'57''GENVO FRANKV1M
81402h24'20''BIGEARD NATHALIEV2F
81502h24'20''ROUSSEL BENEDICTEV1F
81602h24'31''BLONDEZ AMELIEV1F
81702h24'41''LAMOTTE SeverineV1FCOURIR A GRAVELINES
81802h28'37''TASSE EMMANUELLEV1F
81902h28'54''JOUAULT Jean FrancoisV2M
82002h30'44''JANSSENS JeromeV1M
82102h31'11''DESMAZIERES SYLVIAV1F
82202h31'11''PICQUART NATHALIEV1F
82302h33'00''DE NEEF FlorenceSEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
82402h33'51''DEWINTRE EstelleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !