Classement de Madeira Island Ultra Trail - 115 km 2017

Voir la fiche de la course : Madeira Island Ultra Trail - 115 km du 22/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h05'44''D'HAENE FrancoisSEMSALOMON
213h28'01''CAPELL PauSEMTHE NORTH FACE
313h42'16''THEVENARD XavierSEMASICS
414h06'51''GRINIUS GediminasSEMVIBRAM
514h15'32''GAMITO JordiSEMCOMPRESSPORT
614h16'17''JUNG DanielSEMGORE RUNNING WEAR
714h17'02''ANTOLINOS FabienV1MTERRE DE RUNNING MIZUNO
814h27'46''ORNATI GiulioSEMSALOMON
914h44'12''RONIMOISS AndrisSEMRIEKSTI
1014h53'14''DOMINGUEZ-LEDO JavierV1MTEAM VIBRAM
1115h02'21''FERNANDES LuísSEMLUDENS CLUBE DE MACHICO
1215h10'51''FREITAS FranciscoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS
1315h15'58''CLAVERY ErikSEMENDURANCE 72
1415h23'35''BECKER FlorianSEMTEAM WAA
1515h23'47''ZLABYS VaidasSEMTHERMOWAVE
1615h23'58''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
1715h37'10''LOURENÇO GuilhermeSEMCRP - RIBAFRIA
1815h49'22''SOUSA BrunoSEMSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
1915h49'23''DESPLANCHES FrédéricV1MTEAM NEW BALANCE
2015h59'08''RODRIGUES JoãoV1MAMIGOS DA MONTANHA
2116h13'46''VINAGRE AlbertoSEMGRUP ANDREU
2216h16'25''THEVENIN FreddyV1MPRUDENCE CREOLE
2316h19'01''GIL LOPEZ RobertoV1MTEAM WAA
2416h27'28''LOPES PauloV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
2516h30'47''HUSER AndreaV1FMAMMUT PRO TEAM
2616h36'12''BREUIL ThierryV1MKALENJI
2716h45'40''WAGNER ThomasSEMSALOMON
2816h54'10''LECOURT PhilippeSEM
2916h55'37''MORAIS BenekV1MCLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZEREE
3017h07'41''VERÍSSIMO MarcolinoV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
3117h08'08''PILLONEL EtienneV1M
3217h11'49''PASCALL BethSEFRAIDLIGHT
3317h13'11''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
3417h13'57''MOREIRA BrunoSEMSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
3517h16'20''CARDIN FranckSEM
3617h17'06''VIEIRA FlávioSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
3717h17'31''OGLY KrystianV1M
3817h19'10''GONÇALVES HugoSEMMARCO TRAIL
3917h20'00''PARIS ThomasSEMRUNNING3/RAIDLIGHT/LCF/DIJON TRIATHLON
4017h22'08''GOMES FernandoSEMCLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZERE
4117h24'56''GONÇALVES João PauloV1MAMIGOS DA MONTANHA
4217h30'46''DE GAETANO RiccardoSEM
4317h38'00''RIBEIRO PedroSEMCARACOL TRAIL TEAM
4417h42'28''SOUSA PedroSEMSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
4517h45'19''SOUSA HugoSEMEDV-VIANA TRAIL
4617h53'35''GIRARD MatthieuV1MTRAILERS VERBIER ST BERNARD
4718h00'30''PARCEVAUX FabienV1MTRAILOUTDOOR69
4818h08'26''CUNHA LeonelSEMSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
4918h14'39''GERMAIN JulienV1M
5018h17'37''LEJEUNE ArnaudSEMTEAM HOKA
5118h17'59''QUERE GuillaumeSEMTRAILOUTDOOR69
5218h19'10''BORZANI LisaSEFTEAM TECNICA
5318h20'49''BECUE FredericV1M
5418h23'47''KRZYSZCZAK JaromirSEM
5518h26'24''REGNIER PhilippeV2M
5618h27'03''THEODIN YannV1MAS ORANGE
5718h29'23''OBLAK JureV1M
5818h31'19''ANSELMO ChristopheSEM
5918h33'46''DIGUET ChristopheSEM
6018h37'07''ROQUETE SofiaSEFAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
6118h42'55''VARA HumbertoV2M
6218h44'47''MONTES-LOMBAO IvanSEM
6318h44'47''CASELLI CristianSEM
6418h52'52''REBELO RuiSEMDR MERINO/4MOOVE
6518h53'23''ALLWANG AndreasV1M
6618h54'07''JEKER DavidSEMTEAM WAA
6718h55'09''PETRUT Alex-CosminSEM
6818h58'51''BARTHÉLÉMY MarcSEM
6919h02'28''CASE StephanieSEF
7019h03'45''SILVA JoséV1MMINHO AVENTURA
7119h03'46''PACHECO RuiV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
7219h03'54''SANTIAGO ANDRES AdrianV1M
7319h06'58''MARCEL RémySEM3D TRAIL/ENDURANCE SHOP GRENOBLE
7419h10'44''SOUSA LucindaV1FTEAM PROZIS TRAIL
7519h17'05''ARCHER JoelV2M
7619h17'41''EGGL WolfgangV1MSOMMERKIND SPORTREISEN
7719h18'11''STRAUMANN AlainV1M
7819h20'54''DIAZ SALAM LaroSEM
7919h26'33''GUIBERT ClementSEM
8019h29'07''MULLINS BrianSEM
8119h29'08''FAHRENGRUBER RenéV1M
8219h29'39''LE COQ JulienSEM
8319h29'52''PAJARO PaoloV2MTEAM TECNICA
8419h29'58''FERREIRA DanielSEMACD JARDIM DA SERRA
8519h29'59''JESUS SérgioSEMACD JARDIM DA SERRA
8619h30'54''SCHÜTZ FlorianSEM
8719h35'43''HENRIQUES NathalieV1F
8819h35'44''DUPUY StephaneV1M
8919h38'21''ALVES JorgeSEMDESNIVEL POSITIVO
9019h38'36''SOUSA NélsonSEMPAREDES AVENTURA
9119h39'46''JARDIM AlbertoV1MGRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS
9219h42'12''GOMEZ EnricSEMISB SPORT
9319h46'50''ESCOFIER YannickSEM
9419h52'41''GOMES MauricioSEM
9519h54'30''SCHEINER PerrineSEF
9619h55'13''FREITAS JoãoV1MACD JARDIM DA SERRA
9719h55'35''MOTA GonçaloV1MNAST - NUCLEO ASSOCIATIVO SANTO TIRSO
9819h56'03''VILASECA ManuSEF
9919h58'35''SEMERJIAN MariaV1F
10019h59'47''BAUZYS VaidotasSEM
10120h08'29''CANTIN FrédéricV1MTEAM SPORT 2000 TRÉGUEUX
10220h08'31''GUITTON PascalV2M
10320h08'42''VIEIRA NunoV1MASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
10420h09'29''BORGES JoãoSEMXTT - EXTREME TRAIL TEAM
10520h11'06''BJARKØ ArildV3MROMERIKE ULTRALØPERKLUBB
10620h13'57''MENDES Pedro tiagoSEMVIKINGS TRAIL RUNNERS
10720h16'56''HAPERS LucV1M
10820h19'06''WILLIS SarahSEFBTK TRAILTEAM
10920h22'16''MINA AbílioV1MEDV-VIANA TRAIL
11020h23'12''MAURIN YannickV1M
11120h25'14''JANSE JelleSEM
11220h28'57''VIEIRA NelsonV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
11320h28'58''FREITAS ZequielV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
11420h30'04''CERDEIRA FredericoSEMMONSANTO RUNNING TEAM
11520h32'04''FREITAS JoaquimV1MSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
11620h36'20''AMARAL NelsonV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
11720h37'52''KNOLL TobiasSEM
11820h42'29''CAIRES AndréSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
11920h44'06''VAN WETTER RenaudV1MRCB TRAIL
12020h44'57''COELHO SérgioSEMGTT-ARMAZEM DO CAFFÈ
12120h44'57''VERDE Maria-FernandaV1FEDV-VIANA TRAIL
12220h50'31''DONISCHAL PhilippeV1MPCA - S/L CCA ROUFFACH
12320h53'20''ROVISCO TiagoSEMOCS PROAVENTURAS
12420h54'09''CRÓ SílvioSEMGRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS
12520h57'06''MARTÍNEZ JaviV1M
12620h57'12''DALLA COSTA NicolaSEM
12721h00'12''MARTIN LudovicV1M
12821h03'00''RODRIGUES LuisV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
12921h05'18''GRABIASZ MiguelV1M
13021h06'18''FERREIRA GonçaloSEMLIZ RUNNERS
13121h08'10''VIVIEN GeoffreySEM
13221h08'20''SOUSA TimóteoSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
13321h10'56''RUIZ-MARTINEZ CarlosSEMISB SPORT
13421h12'56''SÁ SérgioV1MNAST - NUCLEO ASSOCIATIVO SANTO TIRSO
13521h13'29''TEIXEIRA AmadeuV2MAMIGOS DO PEDAL TRAILAGARES
13621h18'13''OSÓRIO PauloV1MOCS PROAVENTURAS
13721h21'12''FÉLIX RafaelSEMCLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DO PORTO MONIZ
13821h22'50''ESQUENET EsquenetSEM
13921h23'45''CHOUVY CyrilV1M
14021h24'44''TACK FranckSEM
14121h25'10''LLOBERA VICENS AngelsSEF
14221h25'30''CARVALHO EduardoSEMASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
14321h26'30''FRANCO LúciaV1FASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
14421h29'05''BATISTA PedroSEM
14521h30'50''BRAY JulienSEM
14621h35'10''COSTA-GOMES NunoV1M
14721h36'01''ROSASCO NicolásV1M
14821h42'41''HADZHIEV IvayloSEM
14921h45'54''DALMASSO SylvainSEM
15021h45'54''MANDIN GregoireSEMOFFTRAIL06
15121h47'04''LUZ RuiV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
15221h47'04''LUZ LinoV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
15321h47'19''PINHEIRO AndreV1M
15421h49'32''RUIZ RAMIREZ ManuelSEM
15521h49'49''MOTA JoãoV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
15621h49'56''PERRIER MartinSEM
15721h50'55''RIBEIRO JoséV2MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
15821h51'34''FRANCOIS MatthiasV1M
15921h54'01''LÚCIO SérgioSEMVIKINGS TRAIL RUNNERS
16021h54'39''HOFMANN GérardV1M
16121h55'13''FIGUEIREDO José FilipeSEM
16221h55'14''SILVA LuísSEMCTAD - TRILHOS DE CINFAES
16322h04'00''COELHO VitorV1MTEAM LANTEMIL
16422h04'14''CANITO CésarV1MGTT-ARMAZEM DO CAFFÈ
16522h04'26''PAINGRIS Jean-LucV2M
16622h04'43''GARROSSET JaumeV2MTROTE-EXTREM
16722h04'50''ROLDAN AntonioV2M
16822h04'58''CABRAL CarlaV1FESCARAVELHOS TEAM
16922h05'50''CADIOU StéphaneV1M
17022h07'04''G SILVA FredericoV1MMADEIRA TRAIL TEAM
17122h07'53''FERNANDES AmílcarSEMCLUBE PORTUGAL TELECOM
17222h11'33''MELIA BrianV2MILKLEY HARRIERS
17322h11'33''WRIGHT TomV1M
17422h12'18''MORGAN KristianV1M
17522h13'29''DESCURE EtienneV1M
17622h14'08''BOCQUILLON LoïcSEM
17722h16'30''KURDIJA ZoranV2MMOGU DUGO
17822h17'45''LOURENÇO LúciaSEF
17922h18'01''LERCHENMÜLLER MaximilianSEM
18022h20'40''MARIEIRO Jorge ManuelSEMOS ÍLHAVOS
18122h24'19''RAJTAR ZbigniewV2M
18222h24'43''PINHEIRO TiagoSEMSATECNOSOL OUTDOOR / LA SPORTIVA
18322h24'47''BEAUVAL AlexV2M
18422h26'00''MAUCUIT SébastienV1M
18522h26'59''DECHNIK PierreV1M
18622h33'46''ZASSO ChristopheV1M
18722h34'46''LUCAS AlexandreSEM
18822h36'46''THIRANT GeraldSEM
18922h37'57''HÜRTER TobiasV1M
19022h39'33''SIMON ChristopheSEM3D TRAIL/ENDURANCE SHOP GRENOBLE
19122h41'36''SARDINHA ManuelV2MJ.ROXOALUMINIOS
19222h41'52''FERNANDES HélderV1MASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
19322h41'55''JARDIM EuricoSEM
19422h43'36''TOMA AdrianV1M
19522h44'47''COSTA DanielSEMCLUBE ATLETISMO FAFE
19622h45'32''MORAIS IvoV1MAPT
19722h47'20''SOARES SylvainSEM
19822h47'23''LOUREIRO JoséV1M
19922h49'50''PINTO PedroV1MESTRELA GRANDE TRAIL
20022h50'33''REVUELTA AJA José RamonV2M
20122h54'27''MARTIN LaurentV2MTRAIL CLUB DES FOUS
20222h54'29''ROHMER MireilleV1F
20322h54'38''MADRUGA ManuelV2M
20422h55'49''AMÉLIE SparfelSEF
20522h56'37''FERNANDES JoãoV1M
20622h57'41''VERMON LudovicSEM
20723h01'47''ONÇA LuisV1MCD METRALHAS
20823h02'35''REVET SERVETTAZ StéphaneV1M
20923h03'36''NETO JoãoV1MAPT
21023h03'48''COOPER MichaelV2M
21123h05'06''ABBATE AbbateSEM
21223h05'13''GIRARD LudoV1M
21323h08'34''HUOMO VilppuSEM
21423h12'22''ABERNETTY JensV1M
21523h13'33''VANDERMEULEN SeverineSEF
21623h13'33''KUYPERS ErwinV1M
21723h16'13''ECKERT MalteSEM
21823h17'58''SCOGINGS MichaelV2M
21923h19'25''COUTURIER Jean-PaulV2M
22023h21'06''LANDE ThierryV1M3D TRAIL/ENDURANCE SHOP GRENOBLE
22123h24'30''GÓIS BrunoV1MLUDENS CLUBE DE MACHICO
22223h26'24''AMEY XavierV1M
22323h28'00''COLAÇO RomeuSEM
22423h28'30''COSTA AméliaV2FOCS PROAVENTURAS
22523h28'34''MARQUES João PauloV2MOCS PROAVENTURAS
22623h28'41''BARROS DomingosV1M
22723h30'25''GAUCHER EmmanuelV1M
22823h30'54''COLOM Antoni MateuV1M
22923h33'03''PAIVA NunoV2MGRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA
23023h35'32''RODRIGUES BrunoSEMMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING RUNNERS
23123h35'56''SILVA ManuelV1MAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
23223h36'06''BAIGER PeterV1M
23323h36'21''PIECHA ArturV1M
23423h37'13''MELO João DanielV2M
23523h38'20''GRIJALVO FernandoV2M
23623h40'29''RODRIGUES RafaelSEMCNF - OPTICA DA SÉ
23723h41'30''BOUIS ChristopheV1M
23823h41'55''LOURENÇO Carlos EduardoV1M
23923h41'55''PENEDO PaulaV1FAMCF - ARRÁBIDA TRAIL TEAM
24023h42'00''ZUTTERMAN DonaldV3MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
24123h43'44''MACCHERINI TatianaV1F
24223h44'27''PETROV PetarSEM
24323h45'35''GRÜTERICH DanielSEM
24423h45'36''PIROT JeromeV1M
24523h45'55''GONZALEZ José PérezSEM
24623h46'01''LE CANN FrédéricV1M
24723h49'57''MELANDA LicinioSEM
24823h50'42''SILVA VitorSEMOZXTREME / RDAGUEDA
24923h53'39''HARDY YannV2M
25023h55'06''HENDRICKX JurgenSEM
25123h57'50''PINTO Hugo ManuelSEM
25223h57'51''MARTINS RuiV1MCARAVELA COMPANHIA SEGUROS SA
25323h58'04''RODRIGUES LuisSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
25423h59'40''NEVES NunoV2MNEL-PEDATLETA
25524h00'29''RODRIGUES EsrraelV1M
25624h01'37''DUARTE AnaV1FFALCÕES SELVAGENS
25724h01'50''LANGLET ThierryV2M
25824h04'22''HECQUET StéphaneSEMXTTR LE MONT DORE
25924h09'42''DOROSZUK CezarySEMMORT!
26024h09'51''WEBER StephanV1M
26124h10'21''THIERRY LaurentV1M
26224h11'43''RAMOS TiagoSEMCLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZERE
26324h12'54''AIRES AntónioV1MWWW.CORRERPORTUGAL.NET
26424h13'15''BARBOSA JoseV1MMELRES TRAIL RUNNING ORDEM PARA ARREAR
26524h15'12''GOUVEIA NelioV1M
26624h15'53''NORDERA ThierryV2M
26724h18'12''TORRESAN LerriV1MNUM SOMNIA
26824h21'42''RONZIER GeraldV1M
26924h23'09''GONÇALVES RicardoSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
27024h23'25''HEATH RichardV1M
27124h24'05''BEGUIN OlivierV1M
27224h25'32''MENDES JoãoSEMCLUBE ATLETISMO FAFE
27324h25'32''PINHO XavierSEM
27424h27'55''CÂMARA MauroSEMCLUBE KARATÉ CANIÇO
27524h28'05''GREY SebastienV1M
27624h31'03''VOGEL TimoV1M
27724h31'31''ATIENZA Jose LuisSEM
27824h31'42''BRITO HugoV1MAASM
27924h36'53''MOULIS PascalSEMTEAM TRAIL ANIMO
28024h38'06''LOUREIRO MiguelV1M
28124h39'37''GOUVEIA RuiV1MLUDENS CLUBE DE MACHICO
28224h39'50''RODRIGUES DuarteV1MLUDENS CLUBE DE MACHICO
28324h40'58''LÉGER MartineV2F
28424h43'42''SPRUDS AndrisSEMVSK NOSKRIEN
28524h48'29''FERREIRA MarcoSEMOZXTREME / RDAGUEDA
28624h48'57''ABREU CláudioSEMMADEIRA TRAIL TEAM
28724h50'35''RAMOIN GregorySEMVIAS TRAIL RUNNING
28824h50'39''VOINOT MathieuSEMVIAS TRAIL RUNNING
28924h51'24''MUÑOZ JoaquinSEMCD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
29024h51'26''GIL FrancisSEMJAMOUNTAIN
29124h51'26''BRAUN MarionV3F
29224h52'39''TORRES FilipeSEMGRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA
29324h55'38''NEMECEK OndrejSEMTHE CZECH DREAM
29424h58'25''CLERCY VincentV1M
29524h58'29''DESMURS CatherineV2F
29625h00'28''PEREIRA NunoSEM
29725h01'25''DUARTE JoãoSEM
29825h03'57''FARINHAS JoãoV1MTÃLENTOS TEAM
29925h05'01''SAUVE PatrickV1M
30025h05'01''BRAMOULLÉ GuillaumeV1MAS ORANGE
30125h06'06''DEBOEUF PhilippV1M
30225h07'36''FREITAS BrunoV1MACD JARDIM DA SERRA
30325h07'38''FERNANDES RicardoSEM
30425h11'06''FREITAS MiguelV1M
30525h12'36''HUYLEBROECK JulienV1M
30625h13'12''ESTEVES BrunoSEMABUTRES
30725h14'50''INÁCIO DuarteV1MADN PONTA DO SOL
30825h16'10''ROCHA RuiV1MAGREGAR
30925h20'36''VINCENT ScailletV1MHASTRAIL SINGLE TRACK BAILRUN
31025h22'23''COELHO SofiaV1F
31125h29'08''ALFAIATE DavidSEMASSOCIACAO 20KM DE ALMEIRIM
31225h29'37''CLEMARON PhilippeV2M
31325h30'01''GALLENNE ChristopheV2M
31425h30'10''PASSOT AudreySEF
31525h31'17''REININHO CláudioV1MFOZ CÔA TRAIL
31625h34'20''CÔTÉ SébastienV1M
31725h34'35''SANTOS SILVA TiagoV1MCOIMBRA TRAIL RUNNING
31825h34'56''CRUEIZE CrueizeSEM
31925h35'00''DIAS MarceloV1MSALAMANDRECOS
32025h37'58''TEIXEIRA ClaudioSEMPAREDES AVENTURA
32125h38'42''SORESI LeonardoV1M
32225h43'11''IRATÇABAL CédricSEM
32325h43'11''PRACHAR MarekSEM
32425h44'06''ROLFSSON ChristianV1M
32525h44'07''CARLSSON MartinV1M
32625h45'29''MOULLEC Jean-ClaudeV1M
32725h46'29''ALBERT PascalV3M
32825h46'30''ALVES PauloV1MA.D.AMARANTE TRAIL RUNNING
32925h46'30''OUDAR ChristopheV2M
33025h47'14''PRESS SandraV1F
33125h47'15''RAUFER MarioV2M
33225h47'37''CAILLE NicolasV2M
33325h50'26''GNIADEK TomaszV1MDABEX BOLT
33425h51'56''GASPARINI ThierryV1M
33525h52'28''LUCAK CélineV1F
33625h52'38''SARAIVA VitorV1MFALCÕES SELVAGENS
33725h55'07''MARTINS RuteSEFCLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZERE
33825h55'11''PRATES PedroV1M
33925h55'34''FILIPE LuisSEMASSOCIAÇÃO DESPORTIVA GALOMAR
34025h56'02''HERVO HervoV1M
34125h57'43''SANAGUSTIN FranciscoV3M
34225h59'19''MOREIRA CarlosSEMTFALCON MADEIRA
34325h59'20''FIGUEIRA LuísSEMTFALCON MADEIRA
34425h59'57''STEMBERGER AndreasV1M
34526h07'50''FELTEN OlivierSEMCMBM
34626h09'37''CUENOT EricV1M
34726h10'22''MYRBAKK GregerV1M
34826h12'14''JANELA NunoV1MCD METRALHAS
34926h12'58''ROSSI DidierV1M
35026h12'59''ROZENBERG SandrineV1FCEPAL
35126h12'59''OEHEN KandidV2M
35226h13'31''ARRAGON RemiSEMTEAM WAA
35326h14'43''CADIMA RIBEIRO VicenteSEM
35426h14'47''LOPES BrunoSEMXTT - EXTREME TRAIL TEAM
35526h14'47''LOURENCO AlexandreSEMXTT - EXTREME TRAIL TEAM
35626h14'52''MORGAN RebeccaSEF
35726h15'12''POLLET ManuSEM
35826h15'18''SILVA Pedro FabricioSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
35926h15'35''BATISTA HugoV1M
36026h15'36''LUCIANO NelsonSEM
36126h18'11''MAILLOCHON DavidV2MENTRAID49
36226h18'27''FRERET Jean-LouisV1M
36326h21'12''FARIA PedroV1MMORCEGOS DA RELVA
36426h21'13''EVERS JohannesV1M
36526h22'38''MERONI NadiaV1FCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
36626h22'41''AREZES FernandoV2MGTT-ARMAZEM DO CAFFÈ
36726h22'43''GIRARD CatherineV1F
36826h23'36''CARVALHO LeandroSEM
36926h23'44''RZADKOSZ WojciechSEM
37026h24'01''CROS MaximeSEM
37126h24'55''DE OLIVEIRA PauloV1M
37226h24'56''SILVA ManuelSEMOZXTREME / RDAGUEDA
37326h27'34''RABAUD SebastienV1M
37426h32'28''GOMES VELEZ TelmoSEM
37526h34'52''BÜHL MagnusV2M
37626h38'02''MORRIS DavidV1M
37726h38'30''QUINTAL JoãoV1MACD JARDIM DA SERRA
37826h38'58''PEREIRA VitorSEM
37926h39'09''CAMPOS MarcoSEMTÃLENTOS TEAM
38026h39'18''FARIA JoséSEMTEAM LANTEMIL
38126h40'38''JONES GarethV1M
38226h42'58''BRAY LourençoV1M
38326h45'54''SILVA MiguelV1MMINHO AVENTURA
38426h45'56''MAIA LeonardoSEM
38526h46'28''LOURO JorgeSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
38626h52'55''SOUSA PedroV1MCAES D AVENIDA
38726h53'29''VIDEK IvanSEMAK SLJEME
38826h59'28''CORREIA José NélioV1MCCDTHF
38927h00'02''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
39027h00'44''TRENTIN SimoneV1M
39127h01'18''GUELFF ThierryV2M
39227h01'47''BEIRO GONZÁLEZ MargaritaV1FCOUTADAS TRAIL TEAM
39327h07'20''GARCIA BorjaSEM
39427h10'48''COELHO NunoV1MNÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
39527h10'53''MOREIRA SérgioSEM
39627h13'25''QUOIBION MaximeSEM
39727h13'25''DALLA BARBA PatrickV3M
39827h13'27''DESMOULINS OlivierV2M
39927h16'40''SEBASTIEN GuyV2M
40027h16'42''CONSTANT AlainV2M
40127h19'36''LEGRAND BrunoV2MAS ORANGE
40227h20'08''PENA RuiV1MAASM
40327h26'27''LAJUS CharlesV2M
40427h26'29''GALINDO JavierV2M
40527h26'34''PELICANO PauloV1MCROCODILOS / MISTERPC
40627h26'35''MARQUES SérgioV1MCROCODILOS / MISTERPC
40727h26'36''SEABRA PedroSEMCROCODILOS / MISTERPC
40827h31'01''DURAND PhilippeV1M
40927h31'03''ROULIN ArnaudSEM
41027h31'24''GODARD VincentSEM
41127h32'50''CHIVOIU CiprianSEM
41227h34'14''OLIVEIRA PedroSEMTEAM LANTEMIL
41327h35'24''GALLARDO Jose AntonioV1M
41427h37'47''SPIROS NikolouzosSEM
41527h40'02''GUERRA CarlosV1MRUNNERS PASSEIO RIBEIRINHO POVOA SANTA IRIA
41627h40'55''GRAINDORGE XavierV1M
41727h42'01''COIFFARD AntoineSEM
41827h43'18''BARBEITO MarcoV1MGRUPO DESPORTIVO DAS CORTICEIRAS
41927h43'19''CUSTÓDIO FilipeSEMVENDA DO SÓCIO
42027h43'24''GOMES CelestinoV1MMELRES TRAIL RUNNING ORDEM PARA ARREAR
42127h44'10''ALVES RobertoSEMÓPTICA DA SÉ
42227h44'10''FREITAS MarinaSEFBORDAL - BORDADOS DA MADEIRA, LDA.
42327h47'38''GOUVEIA Bruno MiguelSEM
42427h50'11''MONTMARTIN NicolasSEMVIAS TRAIL RUNNING
42527h50'12''ANCELET GuillaumeSEM
42627h52'13''GRZESZCZUK WojciechV2M
42727h52'13''KOWALIK AndrzejSEM
42827h52'14''CZEPUKOJC MichalSEM
42927h54'31''JOLY DidierV1M
43027h57'26''DINIS JoãoSEM
43128h08'36''CHARLET NicolasV1M
43228h08'36''MÉHEUST FabienSEM
43328h08'37''PLET CédricSEM
43428h08'37''CHARLET HeleneSEF
43528h08'57''RODRIGUEZ ESCOLL AntonioV2M
43628h09'02''GONZALEZ DEL PUEYO DavidV1M
43728h13'08''FLOR FERREIRA MiguelSEMSALAMANDRECOS
43828h13'18''TOURNAIRE ChristopheV1M
43928h13'46''BALLESTER MarianaSEF
44028h13'49''RAMOS RenatoV2MCOIMBRA TRAIL RUNNING
44128h15'35''CUNHA RicardoSEMOCS PROAVENTURAS
44228h16'17''FERNANDES JoaquimV2M
44328h16'25''JAQUES ChristineV2F
44428h16'39''GODEFROY GodefroyV2M
44528h16'40''CHAINTREUIL ChaintreuilV2M
44628h21'06''MENDONÇA JoãoV1MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
44728h21'08''MELCER KatarzynaSEF
44828h21'10''TIMOFIEJUK PawelSEMALBATROSY
44928h23'59''BALAVOINE ChristopheV2M
45028h24'58''DZUGAN WitoldV2M
45128h25'16''MERTEL PeterV2M
45228h26'10''HEARNE MatthewV1M
45328h26'50''ANDRÉ CarlosV1M
45428h26'51''GARCIA CarlosV1MCLUBE INDEPENTENTE DE ATLETISMO ILHA AZUL
45528h27'08''SILVA José PedroV1MNÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
45628h30'23''MIOKOVIC MileV2MMOGU DUGO
45728h30'50''TINA PauloV1MFOZ CÔA TRAIL
45828h31'12''NORLIN FredrikV1M
45928h32'01''MOULIS FrédéricSEMTEAM TRAIL ANIMO
46028h32'21''RAINHO AnabelaSEF
46128h32'39''PORTELLI NadiaV1F
46228h32'40''VELLA CarmelV1M
46328h34'17''BORNE AurélienSEM
46428h34'17''MOURET StephaneV1M
46528h35'49''DUARTE TEIXEIRA HugoSEM
46628h35'50''SOUSA José DavidV1M
46728h35'51''PINHO NunoSEMDR MERINO/4MOOVE
46828h35'55''FERREIRA OrlandoV3MTOUHG TRAILS ALENQUER
46928h35'58''PIRES AndréSEM
47028h37'09''ABEL MartinV1M
47128h37'43''JALAIS PhilippeV2M
47228h37'52''SASAKI NaokoV1F
47328h38'50''SCHÖNBERGER FlorianSEM
47428h39'24''WIEGERS RuudV2M
47528h41'02''BARBOSA JoãoV1MNEL-PEDATLETA
47628h41'14''BOUVERET NicolasSEM
47728h43'05''AZIZ AfzalSEM
47828h44'55''DESPRINGRE XavierV2M
47928h44'57''TOSI CatherineSEF
48028h45'35''CASTRO PedroSEM
48128h45'41''GRAÇA JoãoSEMNÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
48228h49'03''BRAGA PedroSEM
48328h50'51''JARDAT HuguesV2M
48428h54'17''BURDET ThierryV1M
48528h54'45''TEIXEIRA JoséSEM
48628h55'21''DECORNOY NarcisseV1M
48728h57'58''ALEXIS FinocchiaroV1M
48828h57'59''BISIAU PierjeanV1M
48928h57'59''CHALUT LaurentV1M
49028h58'00''ARNOLD VincentV1M
49129h00'14''BOMMENSATT ChristianV3M
49229h00'58''ALMEIDA JoãoSEMMONDEGO ULTRA TRAIL
49329h03'46''SIMÕES JoelSEMASSOCIACAO 20KM DE ALMEIRIM
49429h04'48''RALCHEVA AnetaV2F
49529h05'26''DEMPEWOLF JörgV1M
49629h05'57''HOULE VincentSEM
49729h10'07''BARROS FilipeSEM
49829h13'18''ROUAUD ChristopheV1M
49929h14'45''SOUSA MaurícioV2MAMIGOSDUCALHAU
50029h15'44''HOLZAPFEL ChristophV2M
50129h17'54''VALENTE GonçaloV1MCRP - RIBAFRIA
50229h17'54''DINEV VasilSEM
50329h17'58''BARANSKI DeyanSEM
50429h21'07''FRADE PauloV1MSABORES DO PAÇO / ZATOPEQUES
50529h21'09''BERTOLO MiguelSEMSABORES DO PAÇO / ZATOPEQUES
50629h23'02''JEURISSEN ArnoV3M
50729h23'10''OLIVER MateuV1M
50829h23'10''CREUS JoanV2M
50929h23'26''SOUSA MarinoV2M
51029h23'30''GORNICKI TomaszSEM
51129h23'48''HORVÁTH BálintSEM
51229h23'48''SULYOK EnikoESF
51329h24'46''EHOUARNE PhilippeV1MTEAM BRETAGNE
51429h25'22''LE LIARD MickaelV1M
51529h25'25''ROCHER VincentV1M
51629h30'52''CLEMOT ClemotV1M
51729h32'17''MUNRO JohnV2M
51829h32'50''SLEZIAK MaciejSEM
51929h33'48''BERNARDO AnaSEF
52029h33'49''MOLEIRINHO PedroV1M
52129h35'37''RICO HervéV2M
52229h41'45''ANDRADE JorgeSEMJAEPI - ELETRICISTA - PROJETOS E INSTALAÇÕES
52329h43'50''DOBREMEZ EricV1M
52429h44'03''NÜBLING JürgenV2M
52529h44'35''THIVOLLE ThierryV2M
52629h46'07''WASILEWSKI KrzysztofSEM
52729h48'08''PINTO RuiSEMTEAM LANTEMIL
52829h48'15''LOUREIRO Paulo JorgeV2MFAMA RUNNERS
52929h50'05''GARRANA NunoSEMOCS PROAVENTURAS
53029h52'33''GUY AlexandreV1M
53129h58'00''DALIBERT EmilieSEF
53230h00'59''TALABARDON PatriciaV1FBRETAGNE ULTRA TRAIL-EL PLOUAY
53330h11'30''PUTOIS CyrilV1M
53430h14'14''JOHANSEN Per LaustV1M
53530h14'15''HANSEN Mads HolmSEM
53630h14'43''NORO MaríliaSEF
53730h17'45''POLI SébastienV1M
53830h17'49''PAULIAT JeremySEM
53930h21'12''BORSOS AttilaSEM
54030h25'52''ROELL DavidV2M
54130h26'02''O'DWYER LaurenceV1M
54230h29'08''REGIMBART PhilippeV2MENTRAID49
54330h29'10''DENIS BertrandV2M
54430h29'12''MATTEI CesarV1M
54530h29'44''STRAND MonicaV2FROMERIKE ULTRALØPERKLUBB
54630h29'55''NÅTEDAL ArneV2MIL IVRIG
54730h33'29''TRAVERT Jean EdouardSEM
54830h33'42''MAUILLON LaurentV1M
54930h34'00''RONCIN SebastienV1MAS ORANGE
55030h36'46''DANIEL MoreiraSEMMBTOURS / ARK
55130h36'48''PESTANA João LuísSEM
55230h39'53''BELABDI BernardV2M
55330h39'55''RICHAUME ThibaudV1MPAC MAC
55430h40'08''ANGOT StephaneV1M
55530h40'13''HAMOU AlainV3M
55630h40'19''MAGALHÃES António MiguelV1MNÚCLEO DE MONTANHA DE ESPINHO
55730h47'38''MUELLER AnnabelSEF
55830h48'00''EWALD BjoernV1M
55930h48'04''DUARTE JoséSEMCLAC - CLUBE DE LAZER, AVENTURA E COMPETIÇÃO
56030h52'11''CLAUDINE BosioV3F
56130h52'21''CAIRES MarcoV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
56230h56'23''CHAVES NarcisoV1MMADEIRA TRAIL TEAM
56330h56'30''MENDONÇA SóniaSEFMADEIRA TRAIL TEAM
56430h56'36''SANTOS JoséSEM
56530h56'41''SA HugoSEM
56630h57'40''BARROS DiogoV1MSALAMANDRECOS
56730h59'24''BANDARRA NunoV1MPUPILOS TRAIL TEAM
56830h59'29''TORRES GonçaloV1M
56930h59'43''FERNANDES HerculanoV1M
57030h59'46''SCHLÄGER LarsSEM
57130h59'48''SCHREIBER TobiasSEM
57231h01'37''PINHO RuiV1M
57331h04'20''SILVA DavidSEMFARMÁCIA LUCIANO E MATOS
57431h04'20''FERNANDES NunoV1M
57531h04'27''NUNES SidónioV1MMADEIRA TRAIL TEAM
57631h07'17''MENDES JoãoV1MATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
57731h07'18''CONCEIÇÃO FilipeV1MATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
57831h08'16''FREITAS CarlosSEMATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
57931h10'33''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
58031h12'30''PINHEIRO AntoineV1M
58131h12'34''MACEDO JoséV1M
58231h12'34''FERNANDES FernandoV1M
58331h18'00''PEREIRA GilV1MCLUBE DESPORTIVO ESCOLA DE SANTANA
58431h18'08''PANTIS MihaiSEMRO CLUB MARATON
58531h18'09''CROITORU EmilianV1M
58631h19'59''AGOSTINHO JoãoV2MSALAMANDRECOS
58731h24'52''ANDRADE MarceloSEMCLUBE DESPORTIVO INFANTE
58831h34'04''GOUIN JacquesV2MAS ORANGE
58931h37'00''BERTINI MassimilianoV1M
59031h37'52''FAGET DominiqueV2FLES MOUETTES SPORTIVES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !