Classement de Marathon du Mont-Blanc 2017

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h45'45''JORNET BURGADA KilianSEM
203h47'05''ANGERMUND-VIK StianSEMVaregg team Salomon
303h50'49''KING MaxSEM
403h53'23''LAUENSTEIN MarcSEMSalomon
504h02'26''REILLY KaneSEM
604h06'48''GARRIVIER ThibautSEMTerre de Running LYON
704h07'23''BARONIAN ThibautSEMSALOMON
804h08'46''CANADAY SageSEM
904h12'32''MOULAI TonyV1MTeam trail isostar
1004h14'54''BORGIALLI RiccardoSEMSALOMON BERGTEAM
1104h15'35''CHERAZ DavideSEM
1204h15'57''MIRASSOU JérômeSEMTeam CRAFT SALMING
1304h16'38''KEMMISSA AbderrahimSEMTeam SCOTT
1404h17'40''WACKER AndySEM
1504h18'18''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
1604h20'03''PREDA Andrei GabrielSEMVertical Sport
1704h20'23''BORTOLAS ManuelSEMPodistica Torino
1804h22'24''RICARD StephaneSEMTeam UR/Instint
1904h23'31''REMACLE OlivierSEMHERVE AC
2004h24'10''MARTINEZ MathieuSEMASRHV vallée des lacs
2104h28'33''FONTAINE RaymondSEMCOSPI / Master's Running 974
2204h29'42''CRETIEN BenoîtSEM
2304h30'36''BAUR MarcusSEMSalomon Running Germany
2404h30'56''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
2504h32'33''FERRARI UgoSEMCesni Team Trail
2604h32'39''PRUVOST SylvèreSEMThe North Face
2704h32'46''LEY AntoineSEMteam endurance shop montpellier
2804h35'34''CAMALET DanielSEMTeam TECNICA CAMP CERAMIQ
2904h36'08''MANSUY OlivierSEM
3004h37'04''BAUR MatthiasSEMSalomon Running Germany
3104h37'59''CALAME HugoSEMLa ferme du noyer
3204h40'36''KIMMEL MeganSEF
3304h43'01''BUYS NicolasV1M
3404h44'23''CURIEN YannV1MERIC FAVRE TEAM TRAIL - FAC
3504h46'24''CROCHON ThibautSEM
3604h47'47''POISSE ArmelSEM
3704h48'01''D'OLIVEIRA NicolasSEM"Team Ravanel&
3804h48'19''BONNET KevinSEM
3904h49'03''NILSSON IdaSEF
4004h50'17''MEUNIER NicolasSEMJOG'R/CRAFT
4104h50'52''MARTIN NicolasSEMTEAM PASSION COURSE
4204h51'17''JEAN AnnieSEFSalomon Team
4304h51'52''SOULES JeanV1MEntente Athlétique Grenoble
4404h52'04''SALLE CorentinESMMéribel Sport Montagne
4504h53'10''BOUCHET MartinSEM
4604h58'37''LAFAYE CélineSEFTeam inov8 France
4704h59'54''WYNDAELE RomainESM"Team Ravanel &
4805h00'03''MANSIAT TeddySEMlons athlétique club
4905h00'08''LE ROUX MatthieuSEMTEAM HENAFF
5005h05'47''BEVALOT JulienSEMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
5105h07'04''REIS E SILVA MiguelSEMSalomon
5205h07'14''RECULEAU SylvainSEM
5305h07'38''VAGNOUX JonasSEMCMBM
5405h11'24''JUILLAGUET RobinSEMSalomon France
5505h12'25''LOISEL EtienneSEMTeam Merrell-WAA
5605h13'29''SENECHAL NicolasSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
5705h13'40''PEYTAUD MarieSEFTeam Trail Craft
5805h14'11''DORTU FrançoisSEM
5905h14'22''VENTURELLI MaximeSEMRFCL
6005h14'45''CHARLES VincentSEM
6105h14'57''PILLON GuillaumeSEMVCE/Olicoaching
6205h15'21''GREHAL BorisSEMOlympique Riorges
6305h15'28''BIGNON XavierSEMSIKA
6405h15'42''ROBIN HugoSEMValence triathlon
6505h15'58''MACKENZIE MegSEF
6605h16'06''FERNANDEZ BURCET CarlosV1M
6705h16'23''STURLUSON SigurjónSEMDansport/Sporvorur
6805h17'28''GRANGEREAU EtienneSEMUA Societe Generale
6905h18'38''GUR-ARI OriSEMRaidlight Israel
7005h20'05''SCHILIRÒ Juri VincenzoSEM
7105h20'54''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
7205h21'05''PIET JohannSEMASPTT BELFORT TRAIL
7305h22'34''JEGOU AurélienSEMJEGOU ENDURANCE PERFORMANCE
7405h23'00''LAFAYE CarolineSEF
7505h23'22''LEBOEUF VincentSEMCA ORSAY
7605h23'48''CASTAGNO GabrieleSEMPODISTICA TORINO
7705h23'59''VULLIEZ StéphaneV2M
7805h24'09''DEVAUX VincentSEMalbi triathlon
7905h24'38''DELVA BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXP
8005h24'47''SAHUC BertrandSEMFOHP
8105h25'06''MULLER BriceSEM
8205h25'08''RODRIGUEZ JulienESMATHLETIC CLUB MONTPELLIER
8305h25'32''PRAT CARDIL GabrielSEM
8405h25'55''CLAVEL ThierryV2M
8505h26'08''PIEROTTI AlexV1M
8605h27'16''VOREAUX RomainSEMAzur Olympique Charenton
8705h27'26''ERSTAD RogerV1MVaregg Fleridrett / Fjellgeitene
8805h27'43''JOHNSON BradySEMHoney Stinger Hive
8905h27'45''DENIS JulienSEMTeam Hoka Versant Nord
9005h27'47''BRUNELLE SebastienSEM
9105h28'22''BRETON ValentinSEMTeam Trail Paris
9205h29'18''HELLEUX GwénaëlSEMRacing Club Nantais
9305h29'46''ROBERT NicolasV1MEAMYA
9405h30'05''KITZEROW YannV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
9505h30'23''CACERES ReneSEM
9605h31'10''CAMIDEBACH GautierSEMAdidas Runners Paris
9705h31'41''BOYER FabriceV1MAVALASSE
9805h32'01''LE DEVEHAT SimonSEM
9905h32'04''HURTAUD MARZANI JohannSEMDijon singletrack
10005h32'09''KIMBER TomV1M
10105h32'18''DESCAMPS SimonSEMENTENTE GFCA PORTICCIO
10205h32'23''BUET StéphaneSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
10305h33'03''LAMY ThibautSEMTeam Univers Running
10405h33'09''PERROT PierreSEMALTI TRAIL
10505h33'41''SANTANAC LaurenceV1FAC NARBONNE MEDITERRANEE
10605h33'58''GUDEM HildeSEFSK Vidar
10705h34'09''HAMON BenjaminSEMGRAVITY
10805h34'22''MONSEGU DenisSEMTeam sharks
10905h34'23''DAVIES AnthonyV2M
11005h35'52''PEUCHOT FlorianESMUS Ivry
11105h36'52''CLET DenisV1M
11205h36'53''GARNIER SébastienSEMDUC ATHLETISME SOMBERNON
11305h37'17''HAUGAARD Lars AnkerSEM
11405h37'27''LACAILLE RomainSEMTrail club de provence
11505h37'59''GIORGETTI JoelSEMLUCCIANA ATLETISMU
11605h38'09''CAMPBELL RachaelSEFGet Active Running
11705h38'22''COMET JulienSEMAirbus running - Luchon Haute Montagne
11805h39'01''MEOLI AndreaV1MEVOLUTION SPORT TEAM
11905h39'27''AMELON ChristopherSEMLes Mectons
12005h39'45''PETIT DidierV2M
12105h40'07''CROUSAZ AdrienSEMMegève
12205h40'21''OUCHENE ClaudeV1M
12305h40'24''VANWYNSBERGHE GaetanSEMTeam New Concept Sports
12405h40'49''PINAULDT MatthieuSEMMy own little club
12505h40'53''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
12605h41'14''CROQ KevinSEMOXSITIS
12705h41'17''CHATELANAT JohnV1M
12805h41'19''SEGARD AugustinSEM
12905h41'24''PELLEAU LudovicSEM
13005h42'15''LAUNOIS JérômeSEM
13105h42'20''REGUERA HectorSEMChamonix ski alpinisme
13205h42'23''MACEDO BrunoSEM
13305h42'34''MENETRIER ArnaudSEMTEAM ACE
13405h43'31''HACAN AntoninSEMUS BERRY ATHLÉTISME
13505h43'46''VAN DEN BERGH BenjaminSEM
13605h44'03''LOURENCO DylanSEMDijon Single Track
13705h44'17''YATES BrunoV1M
13805h44'21''AVENIER DelphineV1F
13905h44'26''AMOSSE YannickV1MUS METRO TRANSPORT
14005h44'38''SEGUI FORTEZA GuillermoSEMMATINAM X SOMIAR
14105h44'45''GRESSET HerveV1M
14205h45'09''DEROO FrançoisSEMArmentières
14305h45'37''GARIBAL OlivierSEM
14405h46'01''MICHAUD JulienSEMTeam Endurance Shop Annecy
14505h46'04''PONCELET HuguesSEM
14605h46'35''HAGERMAN HollyV1F
14705h46'35''LOHEAS NicolasSEMWed run Running Shop Clermont Ferrand
14805h47'17''HAGELSTEIN ChristianV1MLes gazelles de Kapel
14905h47'20''PETROV IvánV1MUte-Merida Triatlon Team
15005h47'53''MICHELET RemiSEM
15105h47'55''HEULIN GaelSEMTAC
15205h48'17''PAZDERA DavidV1M
15305h48'36''JEANBLANC CharlesSEM
15405h48'46''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEM
15505h48'47''CHARMOILLE ArnaudSEM
15605h49'46''JUST EmmanuelV1MSPORT NATURE ST FLOUR
15705h49'46''BOURGAIN LoicSEMGRPTC5EN
15805h50'14''DE BEYS MathieuSEM
15905h50'26''FEUTRY Jean-BaptisteSEM
16005h50'33''MICHEL JulienSEM
16105h50'47''HOFFMANN PierreV1MLA SALINE
16205h51'01''MAUCHAMP BenjaminSEMSobhi Sport Vannes
16305h51'08''BARONIAN MichelV2M
16405h51'28''FERRER FIGUEROLA JoanSEMGRP4W569
16505h52'12''HENRY GuillaueSEMTeam Bcyclet
16605h52'16''POCLET ThibaultSEM
16705h52'31''CHEVROTON BertrandV1M
16805h52'39''NAVARRO JoachimV2MRunning 66
16905h52'51''KOBEL LudovicV1M
17005h52'53''MARTIN AdamV1M
17105h53'02''BRIOL MatthieuV1MSAGC Triathlon
17205h53'02''VIEVILLE NicolasSEM
17305h53'04''BONATO ThierryV1M
17405h53'19''CAVAILLES CédricSEMALBI TRIATHLON
17505h53'23''MONDIN EricV1MTeam Schusskéké
17605h53'24''DIEMUNSCH AnthonySEM
17705h53'25''BONA StevensSEMMP Trail
17805h53'47''VENTURELLI DominiqueV1MRFCL
17905h54'18''VARGAS HernanV1M
18005h54'35''FALCH BrunoSEMSapeurs pompiers Mulhouse
18105h54'51''DEBAY BlaiseV1M
18205h54'56''BARRABES CASTAN LionelV1M
18305h55'04''LEBLANC CyrilSEMT.M.A.P
18405h55'06''CHERAZ ClaudioV2MCourmayeur trailers
18505h55'21''CREPEL OlivierV1MRCA HANDBALL
18605h55'48''ROBIC VictorSEM
18705h55'56''HASTINGS KateSEFTotley Ac
18805h56'04''QUERILLI NicolasSEMSom Passatge
18905h56'15''VAN GILS JanV1M
19005h56'42''MENARD LudovicSEM
19105h57'25''MOUGNAUD BertrandV1M
19205h57'28''BLEGVAD-NISSEN JesperV1MFusion Trail Team
19305h57'53''DEROZIER ArnaudV1M
19405h58'02''LENZ BrunoSEMVALENCE TRIATHLON
19505h58'21''ASSADI HerveV2M
19605h58'43''PERNOT EmmanuelV1M
19705h58'53''FERLAY NicolasV1MCMBM
19805h59'21''HALL MatthewV1M
19905h59'43''DEPROST JulienV1M
20005h59'50''JAEGLE EricV1M
20105h59'55''MICHEELS ArnaudSEM
20206h00'04''BERGER PhilippeV1MALL Jura Trail
20306h00'04''GUILIANI VincentV1MTrail de Haute Provence
20406h00'25''PIAZZA GillesV2M
20506h00'55''GIRAUD-TELME YvanV1MTeam champsaur nature
20606h00'57''FEDRIGO SébastienSEMSSOL HABSHEIM
20706h01'15''BOUDET ReynaldV1M
20806h01'22''BARBIERA StephanV1MTourrettes Esprit Trail
20906h01'34''LAPIKOV DenisSEMtrailrunningschool.com
21006h01'38''HOCDE BenoîtV1MRACING CLUB NANTAIS
21106h01'39''GALY JonathanSEMVernolitrailer
21206h01'42''SZADECZKI ArthurSEM
21306h01'48''WILLOCQ JeanV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
21406h01'50''VANDEL LudovicSEM
21506h01'54''COYDE PaulSEMRunning 66
21606h01'56''PENN YannSEMLéon Trégor Athlétisme
21706h02'12''HUGONIE SuzanneV1F
21806h02'14''BALLOT BenjaminSEM
21906h02'18''JOSSI SébastienSEMStade Genève
22006h02'19''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
22106h02'45''MOUGEL LauraSEFBarbès Runners
22206h03'05''BRINKERS Joep HendrikSEMDe Voshaar
22306h03'06''CLERE MathieuSEMSchneider Electric
22406h03'08''JEANCLER VictorSEM
22506h03'08''TARGUES HervéSEMRunning 66
22606h03'18''VINCIGUERRA FrancisSEMLucciana atletismu
22706h03'19''MASURIER PascalV2Miaac
22806h03'21''KERBAOL AdèleSEFTEAM TRAIL PARIS
22906h03'22''VERSCHEURE ElodieSEFLMA
23006h03'35''BENOIT NicolasSEM
23106h03'53''MAYEN AntoineSEM
23206h04'00''CADALEN AlexandreSEM
23306h04'04''VUILLEMIN JulieSEF
23406h04'19''CAILLET LaurentV1M
23506h04'31''ROUX ChristopheV1MLA GYPAETE
23606h04'54''BILLET AuroreSEFkeraunos sports
23706h04'59''LEGUENNEC ArnaudSEMLe Plessis Robinson (92)
23806h05'14''RESPAUD MaudV1FTeam UglowFrance
23906h05'35''FERRAND SylvainSEM
24006h05'43''JURADO GiovanniSEM
24106h05'47''COUDERT RégisV1MTown To Trail
24206h06'05''LEANDRI ChristopheV1MRunning évasion
24306h06'05''SANOUILLET VincentSEM
24406h06'16''LECOCQ AntoineSEM
24506h06'19''ALLARD SebastienSEM
24606h06'37''BARTHELEMY CloéSEFGUC Grenoble
24706h06'39''MOUTTE JulienSEM
24806h06'53''AUFFRET SebastienSEMTeam henaff
24906h06'55''BOTHOREL AurélienSEMTEAM HENAFF
25006h06'55''PENGAM JonathanSEMTeam Henaff
25106h07'07''BREUVART MartinSEM
25206h07'13''CLOT SimonESMAlbi Triathlon
25306h07'25''EXCOFFIER JulienSEMUs la pesse
25406h07'31''HERMAN ThomasV1M
25506h07'51''CATRY BenoitSEM
25606h08'09''PUIG JulienSEMRunning 66
25706h08'20''OUGIER XavierV1M
25806h08'21''CARPENTIER YannV1M
25906h08'26''KUUSELO RiinaSEF
26006h08'37''LOGEZ EricV1M
26106h09'05''LE SAUX YannSEMGravity
26206h09'13''MUIR AndrewV1MSLAC
26306h09'35''CHEVALLEREAU FabriceSEMSaône mont d'Or Nature
26406h09'59''CARRAZ GéraldV1M
26506h10'06''MAILLER SolenneSEF
26606h10'37''BANDELLI LucaSEMERGUS TRAIL TEAM
26706h10'48''DESMURS LaureSEFWgtn the crew
26806h10'49''FAIVRE EtienneV1MASOP
26906h10'51''GIRAUD SergeV2M
27006h11'08''CARBONNET MathieuSEMRunning 66
27106h11'09''MARIN NicolasSEMCMBM
27206h11'17''DUPUIS JulienSEM
27306h11'17''RAIMONDI DanieleSEMTemmos
27406h11'39''HUTCHESON MarkV2MBude Rats
27506h11'43''CLAUDEL JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
27606h11'57''VAILLANT PhilippeV2M
27706h12'18''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
27806h12'23''LAYTON JohnV1MSan Francisco Road Runners
27906h12'38''CREMONE EugenioV2MA2M
28006h12'46''DI NICOLANTONIO PaulineSEFA2M
28106h12'49''JAVELLE AudreyV1FPas pressés d'unieux
28206h12'55''BOUSSELY GillesV1MLA GRAULE NATURE
28306h12'55''DEBOULLE AurélienSEM
28406h13'21''MAUGRAS ClaireSEFcoureurs sur route de cote d or
28506h13'25''DUCHATELET RemySEM
28606h13'28''CAVALLINO DanieleSEM
28706h13'39''GABORIT ThierryV2MRacing club Nantais (Ste Luce/Loire)
28806h13'58''JACQUES ArnaudSEMASHM
28906h14'03''DRISSI ToufikSEM
29006h14'04''KERLEAU MickaelV1Meacq querqueville
29106h14'08''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche
29206h14'21''SAINT - AMAND FredericV1MA.L.B.S
29306h14'25''NUTTIN JulienSEM
29406h14'41''VINCENT GauthierSEM
29506h14'49''SELLIER SebastienSEM
29606h15'00''COUSIN SachaSEMCMBM
29706h15'08''CHATELAIN StephaneV1M
29806h15'22''LEPERCHE GuillaumeV1M
29906h15'26''RIMMER AntoineV1M
30006h15'44''DROUET MorganSEMEacq
30106h15'47''GUERARD NicolasSEM
30206h15'59''POIRIER SebastienSEMAdidas Runners Bastille
30306h16'21''VANDERMARCQ benjaminSEM
30406h17'02''NICOL YvesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30506h17'21''HASTINGS AlexiSEM
30606h17'38''PASGAARD ThomasV1Mfusion trail team
30706h17'42''PARRY MarkSEM
30806h17'43''IDENN QuentinSEMRAACE
30906h17'44''MUSSARD AlexandreSEMCOSPI / Masters Running 974
31006h17'46''ESPENHAHN SvenjaSEF
31106h18'41''KENDZIORA CorentinESM
31206h18'46''BENTO FranciscoV1MTeam kalenji
31306h18'53''COUSTY LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
31406h18'57''BRAUX ClémentSEM
31506h19'05''BONVIN IsmaelSEMcave Tambourin
31606h19'12''PIERRE-BES PhilippeV2M
31706h19'14''LECLAINCHE JulienSEMALCP CARHAIX
31806h19'18''MORVAN NicolasV1MAL Carhaix Plouguer
31906h19'42''SANGUINITI RaphaelV1M
32006h19'42''TRENZINI JulienSEMAsptt Belfort Trail
32106h19'45''DE GROOTE NicolasSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
32206h19'51''ALLUM MatthewSEM
32306h19'57''FRIBOURG JordaneSEM
32406h20'08''VASSELON AxelSEM
32506h20'15''BEAUDOT VincentSEM
32606h20'17''MINAUX EricV1M
32706h20'21''GUINEL JérômeSEM
32806h20'31''MIMOUN SamSEMCA PICTAVE
32906h20'34''CLEMENT OlivierV1MASSA
33006h20'39''GERING LaurentV1MCaf chamonix
33106h20'39''CROISET TerikSEMAPTAVITRAIL
33206h20'45''MATERA JeremyESM
33306h20'48''SENECHAL LoicV1M
33406h20'52''TABARY JeromeSEMTEAM TRAIL LAUZES
33506h21'11''LE ROUX MichaelSEM
33606h21'12''DALLOZ FabianSEM
33706h21'15''LAMBIN MatthieuSEM
33806h21'18''MARECHAL LoicV2MEASQY
33906h21'18''ORCEL NicolasV2M
34006h21'29''ROMAIN LaurentV1M
34106h21'30''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve d'Ascq
34206h21'38''MANTELLATO OlivierV1MCOST
34306h21'38''GARCIA CedricSEMCORD
34406h21'39''ARNAULT FabriceV1Ml'ultra marin Raid du Golfe du Morbihan
34506h21'45''VADROT GuillaumeSEM
34606h21'47''COINDREAU François-XavierSEMCMBM
34706h21'53''PERILLAT JulienSEM
34806h22'29''TROUILLER LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
34906h22'41''DI LITTA DamienSEM
35006h23'00''CAUDRON PierreV1MLES CAULOCQ
35106h23'18''PHELUT JoachimSEMTeam Trail des Coursières
35206h23'19''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D OR NATURE
35306h23'32''CAUCINO RobertoV1M
35406h23'48''DETHOOR XavierV1MTO BE SPORT
35506h23'58''NYELAND MarcSEMValcon
35606h24'04''DANGUILHEN GéraudV1MALSG Athlétisme
35706h24'41''DUROUX MauroV1M
35806h24'43''JEANCLER ThomasSEM
35906h24'50''MAZEL EtienneSEMIssoire Tri Aventure
36006h24'59''HOUE Christian VigSEM
36106h25'09''ERNOUL FabriceSEM
36206h25'26''MISIURNY NicolasSEMVYTAJOG
36306h25'29''ROUMEGOUX RomainSEMALBI TRIATHLON
36406h25'35''ROLLAND FrédéricV1MUA SOCIETE GENERALE
36506h25'52''MARANGONE YannV1M
36606h26'04''COETTO AnthonySEM
36706h26'06''MANTEZ OlivierV2Mas marck athlétisme
36806h26'14''DESMARTIN NicolasSEMChateaugay Racers
36906h26'29''GIRARDOT MaximinSEMAmical Pompiers de MONTLUÇON
37006h26'41''VISSERS YvonneSEF
37106h26'44''LEROY ChristopheSEM
37206h26'55''COUSTY OlivierSEMBacardi Running Team
37306h27'02''CANONNE VincentV1MCSLG GAP
37406h27'05''BERCHICHE FaridV1MA2m metz ecole du marathon
37506h27'08''LENARSIC DamienSEMA2M
37606h27'21''GACHET Jean-PhilippeV1MPas pressés d'Unieux
37706h27'41''GOUSSARD JeromeV1MDIJON SINGLETRACK
37806h27'44''BOUCHEROT FlorianSEMEMHM
37906h27'57''DUWATTEZ SébastienSEMSt yorre Running
38006h28'23''VAN CAUWENBERGH PhilippeV1MATCC
38106h28'26''MONTREUIL NicolasSEM
38206h28'34''SCHULZE PeterV2M
38306h28'34''GIRAUD ThibaultSEM
38406h28'36''GUITTON VincentSEM
38506h28'39''SANCHEZ Jean-MarieV1M
38606h28'41''SAELE Eirik DimmenSEM
38706h28'42''FORAT JulienSEM
38806h28'45''DUPIRE IrwinSEMS/L Toulouse OAC
38906h28'45''RANQUET FabriceV1M
39006h28'50''DAHLGAARD HANSEN Christian UlrichSEM
39106h29'10''DAYAN EmmanuelSEM
39206h29'11''MUNOZ VICENTE JorgeSEM
39306h29'12''DRUILLE NicolasSEMJAM
39406h29'17''DEBRAY MathildeSEF
39506h29'32''MARCHETTI RobertV2MTrail club Ollioules
39606h29'51''BAULIER QuentinSEM
39706h29'58''PROVIN PierreSEM
39806h30'01''KEEN NickSEM
39906h30'13''MAUSSION DavidSEM
40006h30'14''DIEDERICHSEN Søren ZögaSEM
40106h30'14''ALBERTI MarkSEM
40206h30'17''BOTHOREL MathieuSEMTEAM HENAFF
40306h30'18''TROADEC DavidSEMTeam Hénaff
40406h30'19''BOURGEOIS LucienSEMSC BOIS D'AMONT
40506h30'26''BERROU CédricSEMTeam Hénaff
40606h30'27''HARTMANN ChristianV1M"MARIE &
40706h30'35''DROUILLY LudovicSEMBerruex
40806h30'43''BOHNET ChristopheV1M
40906h30'44''MOUILA JackyV1MAix Athlé
41006h30'46''BONJEAN StephaneV1MHADS
41106h30'51''DOSSOT Jean-MarcV2MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
41206h31'08''LANCIEN GuillaumeSEM
41306h31'11''SCHROEDER TimSEM
41406h31'13''PELCAT AntoineESM
41506h31'25''KOCI PavelSEMRetro Garage
41606h31'28''VINCEROT JulienSEM
41706h31'30''BAUMGARTEN RomainSEM
41806h31'30''GIARD ChristopheV1MEACQ
41906h31'40''PASTOR SERRA XavierV2MFRANC BENEITO RUNNERS
42006h31'44''MINICONI PascalSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
42106h32'04''SCHWARTZENBERGER VictorSEMLIEBHERR
42206h32'31''BIGLER SteveSEMTeam Swisscom
42306h32'39''MILLET FrancoisSEM
42406h32'51''DUMORTIER SébastienSEM
42506h33'00''GOMES Jean-MichelV1M
42606h33'19''DEVEVEY JulienSEM
42706h33'48''CLEMENT SébastienSEMLes p'tites foulees sparnoniennes
42806h33'54''KJAER Ulrik ColinV1M
42906h33'55''MOREL JulienSEM
43006h33'58''GIBERT StephanieSEFASPTT LMA
43106h34'12''FOUCHER FrançoisV1M
43206h34'27''BETRISEY MathiasSEMTeam Swisscom
43306h34'36''DOYLE CarlaSEF
43406h34'41''MAGNIN StephaneV1M
43506h34'46''SAUDAI FabriceV1MUA SOCIETE GENERALE
43606h34'55''THILY AlbanSEM
43706h35'04''PAQUIS LoicSEMrunning bords de l'ognon
43806h35'06''MAISSANT MathieuV1Mbref , je fais du trail
43906h35'16''PITOUX JulienSEMRunning 66
44006h35'23''COTTEL MathildeSEFAmiens triathlon
44106h35'26''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE
44206h35'29''ANTOINAT YohanSEM
44306h35'32''SCOTT JamesSEM
44406h35'48''PEIGNE ThomasSEM
44506h35'48''RABAHI FarridV1MPROCOMPTA Run4Fun
44606h35'51''GUIZY CaroleV1FClub Athletique du pays de l'Ourcq
44706h36'07''PAGGI AdrienSEMCROCO
44806h36'13''VALENTIN JohanV1M
44906h36'16''BLATNIK FredericV1M
45006h36'23''SPANGENBERGER PierreV1M
45106h36'36''PEDELUCQ SebastienSEM
45206h36'45''BAGHINO FrancescoV1MEMOZIONI SPORT TEAM
45306h36'56''MATHIEU LilianSEMCourir en emblavez
45406h37'06''WOJTKOWIAK FredericV1Moah
45506h37'14''VELASCO REINOLD CarlosV1M
45606h37'15''O’KENNEDY StephenSEMBray Runners
45706h37'27''HUMBERT LucieSEFTEAM ACE
45806h37'28''LE THIEC VincentV1M
45906h37'53''AUCOUTURIER JulienSEMDYNAMIK ST ELOY
46006h37'56''TURGY MaximeSEM
46106h37'56''LUPANO MarioV2MCourmayeur trailes Asd
46206h37'59''SALVI RiccardoV2MCourmayeur trailes Asd
46306h38'02''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
46406h38'05''PEREZ GARCIA AndrésSEMCH Cerdanyola
46506h38'07''LOPEZ Luis FelipeSEMMotor Perkins Team
46606h38'08''DUFERT ThibaultSEM
46706h38'14''MARCHAL MichaelV1Mxtrem running trail
46806h38'16''THYGESEN JohanSEM
46906h38'17''ALCALA BOIX IbanSEMC.A Quart
47006h38'19''MINIER NicolasSEM
47106h38'22''DANNER FrédéricSEM
47206h38'23''LIEBART StéphanieV1FTri-Aventure/TY HAPPY
47306h38'34''BORNAREL Jean PierreV1MRando Running Bourgoin
47406h38'40''VAUTERIN PatrickV1M
47506h38'50''LENCLEN GuillaumeSEM
47606h39'05''BRUZZESE Jean-PierreV1MGHAA
47706h39'08''COCQ SullivanSEM
47806h39'11''VASSEUR DimitriV1MCAC la caloterie
47906h39'24''LEGEAY StephaneV1MUS IVRY
48006h39'27''KJORSVIK JørnV1MGARANTUM
48106h39'30''MASSET GaetanSEMAssociation SEPas Impossible
48206h39'36''MARECAUX FranckSEM
48306h39'40''SERRANO DiegoV1MGRP47R5J
48406h39'40''ADAM BatunaV1M
48506h39'42''COPE DavidV1M
48606h39'42''HENRY GrégoireSEM
48706h39'47''PORTELLI RichardV1Mla petite foulee
48806h39'51''AUDIBERT FlorianSEM
48906h39'56''LEFRANC GuillaumeSEMTrail club ollioules
49006h40'10''VUTA MirceaSEMGorunaTrailRunning
49106h40'16''MIRY SergeV2M
49206h40'48''SHINTANI RyujiV1MKODA JHS Teachers
49306h40'54''GUILLON FredericSEM
49406h41'11''ANDREA SebastienSEM
49506h41'12''BOREL VeroniqueV2FGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
49606h41'21''MACHEBOEUF NicolasSEMASACA
49706h41'21''ROUSSEAU ElodieV1FTeam Fartleck
49806h41'34''BOCH ThomasSEMANA RAS
49906h41'35''MOULLEC Jean ClaudeV1M
50006h42'12''DENIS AdrienSEM
50106h42'18''GRIFFITHS DavidSEM
50206h42'30''MICHELLOD LionelV1MRun Pack Berlin
50306h42'50''CHARLOT FredericV2M
50406h42'57''CHRISTIAEN DidierV1M
50506h43'41''FERRIERE CyrilleSEM
50606h43'42''UDOVENKO OleksiiSEM
50706h43'51''O' HARA DavidSEM
50806h43'56''TRIVINI OlivierV2M
50906h43'58''BROSSARD PascalV2Mrun et moi
51006h43'59''LANCO ThomasSEM
51106h44'08''L'HOSTIS YannV1M
51206h44'12''PONCET ThierryV2MSki club Bellegarde
51306h44'23''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
51406h44'31''GRADOS AlixV1M
51506h44'32''LEGGETT WillSEM
51606h44'39''MORENT AdrienSEMcluB 26 ALLAN
51706h44'41''CHRISTIAEN PascalV1M
51806h44'46''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
51906h44'51''BIGNON JeromeV1MSIKA
52006h44'59''DASNOY JulienSEM
52106h45'09''LELEVET CyrilV1M
52206h45'14''SCHILTZ PhilippeV1MCMBM
52306h45'15''MALTERRE UlrichSEM
52406h45'18''DUMONT RaphaëlSEM
52506h45'25''ALVARO OLIVAN Miguel ÁngelV1MCinco Colinas Sport Club
52606h45'26''SANTOS LIMA IgnacioV1MCinco Colinas Sport Club
52706h45'30''COMBERNOUX HerveV1Mla petite foulee
52806h45'38''RICHARD FranckV1M
52906h45'45''TOUSKA KrystofSEM
53006h45'50''CHIARINI MarcoSEM
53106h45'51''ORSAT FredericV2M
53206h45'54''LANDRON QuentinESM
53306h45'56''DUPUY Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
53406h45'56''KNOBLOCH DanielV1MAssociation des coureurs de la Saline
53506h46'00''DOLBEAU ValerieV2FESMP ATHLE
53606h46'00''VERNHES Pierre-AlexandreV1MACSA st affrique
53706h46'14''BOUTRY JeromeV1M
53806h46'25''DUTOUR GregorySEMKms de l esperance
53906h46'26''THIEBAUT Jean-BaptisteSEMCrossit Nancy
54006h46'28''DUGIED LeonardV1M
54106h46'39''BOONE JulienSEM
54206h46'44''FAURE PascalV1MChampsaur nature spas sport
54306h46'49''GERRIER SebastienSEMRUN'IN
54406h46'53''CLEMENT NicolasSEMTeam Panettone
54506h46'53''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
54606h46'53''PICCHI AntoineSEM
54706h46'54''ROUGEMONT GillesSEMTeam Swisscom
54806h47'00''GOBET PhilippeV1M
54906h47'15''BUISSON MarinaSEFVelay Athlétisme
55006h47'25''FRAUENDORFER RobertV1MHartfuessler Trail e.V.
55106h47'31''BIANCO NicolasSEM
55206h47'37''HENOCQ StephenV1MOSM Lomme Athletisme
55306h47'42''EL AZZI PatrickV1MENTENTE 36
55406h47'45''COULAUDON FlorianSEM
55506h47'47''EVRARD PierreSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
55606h48'02''LE HER ArnaudSEMUA SOCIETE GENERALE
55706h48'04''MAGIER FabriceV1MTeam A.C.E
55806h48'12''LORIAUX EmilieSEFESM - TRAKKS
55906h48'16''CAPLETTE ChristianV1MCOURIR A VAUVERT #UGLOW
56006h48'17''ABADIE AlexandreSEM
56106h48'27''MANSUY MathieuSEM
56206h48'29''CHATAIN RaphaelSEM
56306h48'30''MANN NicolasSEMD'RANNER Andolsheim
56406h48'31''BARBIER VirginieV1FSAONE MONT D OR NATURE
56506h48'40''GILLET MikaëlSEMBouguenais Club Triathlon
56606h48'44''JEANMART StephaneV1M
56706h49'02''LALLEMAND CatherineSEFSkyrunner
56806h49'07''VINCENT BodetSEMtrisalève
56906h49'09''COLAS JoëlV2M
57006h49'13''DE MAUTORT EdouardSEM
57106h49'15''CAYEUX SébastienSEM
57206h49'16''DUFFOURG FabienSEM
57306h49'19''MARREAU EdgarV1M
57406h49'22''ROBIN ArnaudSEM
57506h49'23''METZ NicolasV2MCap Dinsheim
57606h49'25''DAUPHIN DavidV1M
57706h49'39''PIERRE JimmySEMBOUGUENAIS TRIATHLON
57806h50'16''SICCARDI GianmarcoV1M
57906h50'24''REGAIRAZ MichelV2M
58006h50'36''SHORROCK IanV2M
58106h50'56''AUVIGNE ChristopheSEMTeysalpi
58206h50'58''MANNA MehdiV1M
58306h50'58''KARSZNIA GéraldSEMSaone Mont d'Or Nature
58406h51'00''GAT HeleneSEF
58506h51'06''DELPORTO GabrielSEMCORSICA RUN X TREM
58606h51'09''INDEY NicolasSEM
58706h51'14''BERNABO VincentSEM
58806h51'23''TUAL AuroreSEF
58906h51'39''LECHONCZAK PiotrSEM
59006h52'00''MARTIN LeonardSEMLondon Heathside
59106h52'08''TOUZEAU AndreV2M
59206h52'22''FORIO FredericV1Mesclops d'azun
59306h52'29''EKERLID OlofV1M
59406h52'35''HASSID JacquesV2M
59506h52'40''PORZUCEK GuillaumeSEMXVe Athletic Club
59606h52'43''STORK AlisonV1F
59706h52'46''MARECAUX EricSEM
59806h52'49''PONTIER LiroyESMRUN'IN
59906h52'55''BOUTEILLER SteveV1M
60006h52'56''HUDRY FabriceSEMteam ACE
60106h52'58''SAURIAT CédricSEM
60206h53'11''ONDREJ SocuvkaSEM
60306h53'27''MAGDALENOKA-KEEN LigaV1FChapel Allerton Runners
60406h53'29''VOITOUX ChristianV3MQUINGEY ROLLER CLUB 25
60506h53'35''JULIAC FlorentSEMVITRIMONT PASSION
60606h53'39''BARREAUD EmmanuelSEMST MALO RUNNING
60706h53'44''RIEME CharlesV1M
60806h53'47''MACHEFERT PhilippeV2MCOS RENAULT LARDY
60906h54'04''SERVAIS Jean-MarcV1MLes Daguets Stavelot
61006h54'06''MICHALLET StephanV1M
61106h54'07''BOURGUIGNON AntoineSEM
61206h54'10''DESFONTAINES MorganSEM
61306h54'13''BOUCHET ClaireSEFVelay athlétisme
61406h54'13''VINCE JacquesV1M
61506h54'13''MCKEARNEY NeilV1MSLAC
61606h54'16''LECLERCQ VincentSEM
61706h54'22''GARCIA JARAMILLO JoseV2M
61806h54'26''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
61906h54'31''CARLES ThierryV2Mla petite foulee
62006h54'41''MICHAUT DominiqueV2M
62106h54'49''GUERNIER NicolasSEM
62206h54'53''CHAKROUN AlainV2Mrcc caudebec
62306h54'56''HESSELS Marcus MartinusSEM
62406h55'01''LANCHE JeremieSEM
62506h55'02''PAYRAT TristanSEMGRAVITY RUNNING
62606h55'07''ELIZEON JohannSEM
62706h55'10''TREMBLET MathieuV1MGalop Romain Bavaisien
62806h55'13''LE COR GuillaumeSEM
62906h55'14''VERSTRAETE OlivierV1MGalop Romain Bavaisien
63006h55'24''MARQUES MartinSEMForca trail
63106h55'31''FERRAUTO EricSEMTeam OZARM
63206h55'32''ANDRE GerardV3M
63306h55'34''DEL GUIDICE LisaSEFtrail club ollioules
63406h55'38''RECIPON ChristopheV1MRaid eurosportif brignais
63506h55'41''GUYADER RomainSEMAsvel triathlon
63606h55'45''MOORFIELD Warren KiethV1MWigan Harriers
63706h55'45''FONCROSE PascalV1MGlobe trailers
63806h55'45''GOURDIN NathanESM
63906h55'46''MOORFIELD Karen LouiseSEFwigan Harriers
64006h55'47''RIVIERRE IsabelleV1F
64106h55'58''JOURNE SilianV1M
64206h56'18''GIBOUIN AlexandreSEM
64306h56'26''LEROU RomainSEM
64406h56'31''SPAHR ThomasV3MSwisscom
64506h56'42''MUSCILLO AnthonySEM
64606h56'46''CHARLIER GuillaumeSEMocan
64706h56'48''TAYLOR NeilV1M
64806h56'51''TOURNIER VincentV1M
64906h56'56''PERBEY FabienV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
65006h57'04''LEMAITRE LucSEM
65106h57'05''BRIOL MartinV1M
65206h57'10''BRIOL AnnieV1FSAGC Triathlon
65306h57'16''LE COZ GaëlSEM
65406h57'40''CLAUDE LudovicV1MDSA Pontarlier
65506h57'47''SIMON FranckV1M
65606h57'58''CASSE EmmanuelESM
65706h58'06''GOUSSET SimonSEM
65806h58'08''CELANDER ErikSEM
65906h58'13''COX ChloeSEFLothian Running Club
66006h58'15''BRAUN OlivierV1MCMBM
66106h58'16''MALCOLM JohnSEMLothian Running Club
66206h58'25''BRIZ EduardoSEMAssociation family trail
66306h58'30''BAYART EmmanuelV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
66406h58'34''THENUS MaximeSEM
66506h58'40''FILLETTE ClaireV1F
66606h59'34''BARIS SandrineSEF
66706h59'40''THEURET GérardV2MDes petits gros qui courent qui mangent du saucisson et qui
66806h59'54''SELVA PhilippeV1MCAP DINSHEIM
66906h59'54''BOUTRY QuentinSEMCMBM
67007h00'00''KOSKARU MeelisV1MSport Magazine
67107h00'16''COGNET PhilippeV1M
67207h00'19''KLEINERT ClémentV2MLA SALINE
67307h00'24''SAINT JOLY ChloéSEF
67407h00'25''VERNET SegoleneSEF
67507h00'30''CHAKIR FaridSEMTrytic
67607h00'37''BOUCHE VincentV1MHalluin Triathlon
67707h00'39''HELARY MichelV2M
67807h00'42''CHEVASSU BernardV2MDSA Pontarlier
67907h00'46''LHOTTE - NGUYEN EmmanuelV1M
68007h00'50''MOYEN CédricV1M
68107h00'51''QUESNEL PhilippeV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
68207h00'53''CHAZALETTE RomainSEMEAMYA
68307h01'01''HUTTIN OlivierSEM
68407h01'02''MOAL RégisSEMTEAM HENAFF RAPIDOPRET
68507h01'13''BARRY JoeV1M
68607h01'14''BOITIAUX ChristopheSEMFree Runners le Club
68707h01'17''DEBEAUVAIS BertrandV2M
68807h01'26''FARROW CatherineV1F
68907h01'28''BINSTEINER ArminV1MMTV Kronberg Triathlon
69007h01'33''VAUTIER GuillaumeV1MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
69107h01'41''MOURLON NicolasV1M
69207h01'42''GALLO-BALMA AlexandreSEM
69307h01'49''DE CARVALHO JoseV1M
69407h01'59''BOCH Anne-RachelSEFANA RAS
69507h02'08''COURT JonathanV1M
69607h02'21''LLOPIS SABATER RamonV1MNUCLEO DURO
69707h02'23''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSans bornes St Didier sur Chalaronne
69807h02'24''MOUGEY VincentV1M
69907h02'24''FERRER PEIRO TinoV2MFRANC BENEITO RUNNERS
70007h02'31''SOTTON PierrickSEMPAS PRESSES D UNIEUX
70107h02'37''GAUTHIER GuillaumeSEM
70207h02'38''BELOT SabrinaSEF
70307h02'40''VARGAS DIAZ Fernando JesusV1M"Telia S&
70407h02'44''VALLIN StéphaneV1M
70507h02'50''COTTEL PatrickV2M
70607h02'59''MARICHEZ BenoitSEMbresse marathon
70707h03'11''LECOMTE RomainSEM
70807h03'22''LIGONIERE OlivierV1M
70907h03'37''DUVANEL PatrickV1M
71007h04'02''GRUN GuillaumeSEMHAGER GROUP
71107h04'06''GARRIGUE ThierryV1M"Run&
71207h04'16''LOSSERAND GillesV1M
71307h04'17''KRAWCZYK MarekSEM
71407h04'23''CSIK NicolasSEMZatac Liège
71507h04'53''HOULLIER MaximeSEM
71607h05'07''LEPRINCE SamuelV1MAC clermont sur oise
71707h05'22''SERGINSKY FabianSEM
71807h05'28''VERVLOEDT MathieuV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
71907h05'35''LAURENT CyrilleV1M
72007h05'53''HAURIEZ JérômeSEM
72107h05'57''DAHLGAARD HANSEN Anne CathrineSEF
72207h06'03''DESPLACES GaetanSEM
72307h06'09''LUBRET HenriSEM
72407h06'17''JAUTARD SigridV1FLES PTITES FOULEES SPARNONIENNES
72507h06'23''MEYBLUM StéphaneV1MMetz Triathlon
72607h06'33''LAI Weai BoonV1M
72707h07'02''SOYER HervéSEMEspérance endurance trail
72807h07'05''FERNANDES DanielV1M
72907h07'15''COLLIGNON EdouardSEM
73007h07'15''BAUDIN BastienSEM
73107h07'20''LARDY RobinSEMla petite foulee
73207h07'28''GUILLON JulienSEMteam TIOP
73307h07'33''PONS SandrineV2Fissy triathlon
73407h07'39''CHESNEY JulienSEM
73507h07'40''MORAL ArnaudV1MSPIRIDON AURILLAC
73607h07'43''LENGARD LucasESMEA CHAMBERY
73707h07'48''AURELIEN CédricSEM
73807h07'51''HANG GuoqiangV1MZXTOUR
73907h07'53''GUEGAN StephaneV1MASMUT
74007h08'30''HUYGHE GuillaumeESM
74107h08'40''PECULIER LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
74207h08'55''MINGAT AnthonySEM
74307h09'02''WEYL GauthierSEMHAGER GROUP
74407h09'29''LABRUNYE ThomasV1M
74507h09'29''BERNARD PhilippeV2MALPV
74607h09'31''KOSER StephaneV1M
74707h09'43''NATH JayshankarSEM
74807h10'03''ORY PatrickV1M
74907h10'15''RUANE JoelV1M
75007h10'38''JUDAS FabriceSEM
75107h10'39''BREARD XavierV1M
75207h10'44''LALAIRE MickaëlSEMFooting Loisirs Mayenne
75307h10'52''CAUET Jean-MarieV1MLib air Trail - 95 Marines
75407h10'53''BILLAUD Jean-MarieV2M
75507h11'14''BAETENS GeertV2MXTRM Team Belgium
75607h11'38''XAVIER Arrebola TriasV1M
75707h11'47''BERNARD DavidV1M
75807h12'00''CENTIS DidierV2M
75907h12'06''HENSSIEN SophieSEFAu Vieux Campeur Lyon
76007h12'09''HOUZET XavierESM
76107h12'16''SAVAREAU JoelV2M
76207h12'19''VILLAIN EricV1Mcroco
76307h12'22''LESTE MathieuSEMUS METRO TRANSPORT
76407h12'47''THATCHER BenjaminV1M
76507h13'05''INDJIC MatiasSEM
76607h13'17''DAVID MickaelSEM
76707h13'20''BOISROUX PierreSEM
76807h13'22''POURCHET VincentSEMSport 2000 - Baumes les dames
76907h13'44''ANDRE LoïcV1MSpheniscus
77007h13'48''BAUD JérémieSEM
77107h13'52''NOBLE ChristopherSEM
77207h14'06''COSSEMENT FrédéricV2MLille Métropole Athlétisme
77307h14'10''LAMBEY ThomasSEMRANDO RUNNING BESANCON
77407h14'15''BOUQUET ArnaudSEM
77507h14'16''ENDRES SophieSEF
77607h14'18''RENARD GillesV1MUGLOW
77707h14'18''MARTIN JeromeSEMHbvtt
77807h14'23''DI CINO VincentV1MDSA Pontarlier
77907h14'24''VARENNE LaurentSEM
78007h14'27''BUFFA JulienSEM
78107h14'27''WATEL Jean FrancoisV1MCAC
78207h14'29''TRAVERS BrunoV1MRambouillet Sport
78307h14'30''BENITEZ XavierV1M
78407h14'33''FERNANDES DavidV1M
78507h14'34''BARBE LionelV2MOrteils en pointe
78607h14'46''BALLINI MichelV2MTRAIL CLUB D'OLLIOULES
78707h14'47''THIRION LOPEZ LoicV1M
78807h14'47''GIRAUD VincentSEM
78907h14'58''BATCHELOR JohnV1MValley Striders Leeds
79007h15'03''VAN ROMPAIJ FabriceSEM
79107h15'09''BUREL FabriceV1M
79207h15'11''LACOMBE JimmySEM
79307h15'14''BRUNNING DomSEM
79407h15'18''JOURDAIN Jean-AlexandreV1MChaumont Vexin Thelle Athletique
79507h15'21''SORNAY XavierV1M
79607h15'29''PETIT LaurentSEM
79707h15'31''ARJDAL MohamedV1M
79807h15'33''MAGNANI MaximeSEM
79907h15'35''CARENOU FlorentSEM
80007h15'37''DOMAINGUE Jean-ClaudeV1M
80107h15'45''GALLAND MickaelV1MCap Grand Air
80207h15'45''GEORGER OlivierV1MKnoerschemothefuckers
80307h15'47''D'ELIA ElenaV1FTraileman
80407h15'54''CHAUVIN JulienSEMRacing Club Nantais
80507h15'55''FIVAZ Jean-LucV1MSwisscom Team
80607h15'56''ELIASSON JoakimSEM
80707h16'01''SAINSOT ThomasSEM
80807h16'13''DE MONCLIN AymericV1M
80907h16'22''HONGNE StefanV1M
81007h16'24''KNIBBE BenoitSEMtrail aventures
81107h16'30''ABDOUCHE LouisaV1FRunning 66
81207h16'38''GRILLOT NicolasSEMDijon Singletrack
81307h16'45''CHAUVRIS RichardV1MCAFE TRAIL TRAILEUR NORMAND
81407h16'53''MAGUSTEIRO DavidSEM
81507h16'55''TOILLON EmmanuelSEM
81607h16'59''MILER ThomasSEM
81707h17'01''MAUROY YannV1MMARCO
81807h17'01''ZHANG WeiSEMZXTOUR
81907h17'14''LALOI AlexandreV1M
82007h17'17''ZOUBERT BadraneSEMTonnerre au mont blanc
82107h17'21''PERRICHON FrédéricV1Massociation sportive trail du haut Koenigsbourg
82207h17'24''STEPHAN BenoitV2MLES DEFOULES DE SAINT JOUAN DES GUERETS
82307h17'27''PILLON GaelV1MSAONE MONT D OR NATURE
82407h17'29''ANDERSEN IngfridV1F
82507h17'32''STARKER LukasV1M
82607h17'34''DENOYEL LionelV1M
82707h17'38''BEAUDRON PatrickV1M
82807h17'42''ESCUDE VILANOVA ElisabetSEF
82907h17'45''MANCHE DavidV1MTempleuve
83007h17'46''WINTLE EmilieV1F
83107h17'46''DERRIEN ThomasSEM
83207h17'52''BOUACHA FaridV1M
83307h18'01''D'HORDAIN MichaelV1M
83407h18'09''DE CNOP LaurentV1M
83507h18'15''WILLIAMS RobbieSEMMMRA
83607h18'22''VAN DEN BOSCH WouterSEMchamoniqua
83707h18'23''COUTO OlivierV1MTEAM ST YORRE
83807h18'24''LEJEUNE CecileSEFTEAM ST YORRE
83907h18'38''GUITTARD YannickV1M
84007h18'41''ROZIER ChristianV2MALSG Athlétisme
84107h18'42''ROBIN LorraineV1FALSG Athlétisme
84207h18'57''BAUD OceaneSEFEndurance Shop Annecy Epagny
84307h19'00''SACCHI MassimoV2MEvolution Sport Team
84407h19'01''TABACCHI ChristopheV1M
84507h19'08''LAUDET JonathanSEMfanch rider - les routes du bonheur
84607h19'08''BONNET KévinSEM
84707h19'11''PLANCHER SteveSEMcourir a vauvert
84807h19'15''MORAND FabienSEM
84907h19'23''UGUEN RégisSEMfanch rider trail /les routes du bonheur
85007h19'38''MARTINS DavidV1MUACB
85107h19'48''SAINT POL JoelV2MMP TRAIL
85207h19'51''SIGUENZA AntonioV2MMeudon tri
85307h19'56''BAVIERE FabienV1M
85407h20'02''ERRAPART RomanSEM
85507h20'06''GAUTHIER ThomasV1M
85607h20'09''GUGLIELMETTI HervéV1M
85707h20'33''MINELLA MickaelV1MRunning bord de l'ognon
85807h20'40''PEREZ ESPINOSA FernandoSEM
85907h20'41''WATSON DeirdreSEF
86007h20'44''TREBOUX Jean-MichelV1M
86107h21'06''SANCHEZ SEBASTIAN AnaSEF
86207h21'12''BANU OvidiuSEM
86307h21'14''MEY CelineV1F
86407h21'27''CHARRE ChristopheV1Mpetite foulee
86507h21'32''BAILLY FrederickV1MESSPO Athlétisme
86607h21'57''JACQUEMIN ManuelSEM
86707h21'59''COTECOLISSON FlorianSEMdsa pontarlier
86807h22'01''POLIAKOV AntoineSEM
86907h22'20''BOUVRAIN Marie-AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
87007h22'23''COQUARD AurélienSEM
87107h22'23''MINEBOIS ThomasSEMjeunesse cappelloise athlétisme
87207h22'29''OSTERWALDER SilviaV1F
87307h22'36''BENAZZOUZ DavidV1M
87407h22'37''MELKA GerardV2MASCD
87507h22'45''VOLTZ SergeV2MLA SALINE
87607h22'50''DESCAMPS ThomasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
87707h23'04''LEWIS RhodriV1M
87807h23'05''MERCER PaulV1M
87907h23'05''MERCER ElizabethV1F
88007h23'07''THEYSSENS ClementSEM
88107h23'12''DESHUNIN SergiiV2M
88207h23'17''LOCATELLI LouisV1M
88307h23'35''DODDRELL JamesV1M
88407h23'40''MONNERET DidierV1MSALEVE TRAIL
88507h23'41''BIBI AdiV1M
88607h23'44''CHEVALLOT PascalV1MTeam My-Sport
88707h23'57''ROULIN PaulV2MALL JURA TRAIL
88807h23'59''ALBURNI VincentV1M
88907h24'02''WALKINGTON GeraldineV3FHelm Hill Runners
89007h24'04''RASSION XavierSEM
89107h24'05''CHARPIOT AdrienneSEFTrail Leman
89207h24'09''NAYS Jean ChristopheV1MESPRIT TRAIL ANJOU
89307h24'12''FRANQUENOUL SylvainSEM
89407h24'16''CHABROUX DavidV1M
89507h24'16''CHAMP LorélineSEFSaône Mont d'Or nature
89607h24'38''ROUQUETTE JeromeV1M
89707h24'54''COLIN MaximeSEM
89807h25'21''VIMER JanSEM
89907h25'27''ROMAIN RudiV2M
90007h25'31''LABATUT Lilou AnneV1F
90107h25'34''VINCENT FredericSEM
90207h25'43''DEJEAN OlivierV2MUS MÉTRO
90307h25'44''RENIE DavidV1Mles p'tis potos
90407h25'53''BROSSARD Marie-ReineV2Fla saline
90507h26'04''ROGER MATTHEWS RogerV1M
90607h26'16''MERITE MatthieuSEM
90707h26'20''ROBIN Jean-MarieV2M
90807h26'28''MEYER FrédéricSEM
90907h26'31''ARU DominiqueV2M
91007h26'37''LE GRAND JeremieSEM
91107h26'38''ARU JulienSEMGrenoble Uc
91207h26'39''LORENZA BernardiV1FTeam Salomon
91307h26'40''MEYER AlainV2M
91407h26'48''MIRAVETTE FrançoisV3Macfc carcassonne
91507h26'49''DELORMES ArnaudSEM
91607h26'49''KERRIEN BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
91707h26'49''PINGAT EricV1M
91807h26'50''CHATEL PierreSEMCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIC
91907h27'03''LEFEBVRE NicolasV2M
92007h27'09''SAUZEAU HeleneSEF
92107h27'12''LE REST MatthieuSEMTeam henaff
92207h27'14''HUART AlainV2M
92307h27'15''BOUILLARD RomaricSEMLes Croco
92407h27'15''MACKIN MaryV3FDromore athletics club
92507h27'15''MOLLET XavierV1M
92607h27'19''LEBRAT DavidV1MCMBM
92707h27'21''QUEIROZ JUNIOR WagnerSEM
92807h27'25''UYTHOVEN ChristiaanSEMNTB NL
92907h27'25''LANDRY RémiSEMLyon Running Club
93007h27'29''VERBANDT HugoV2M
93107h27'32''CHARPENTIER FlorianSEM
93207h27'32''VARA NAVARRO GoriV1MGardenhotels
93307h27'41''GUINARD ChantalV2FDSA PONTARLIER
93407h27'49''PIERRE DUPLESSIX SylvainSEMCAC
93507h27'56''PARICHE EricV1MMSA Triathlon
93607h28'02''GODON PierreSEM
93707h28'19''LE GOUHINEC LionelV1M
93807h28'34''SCHMUTZ MartinSEM
93907h28'34''TYVAERT FlorentSEM
94007h28'39''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
94107h29'04''TEBOUL WilliamV1M
94207h29'07''KREMSER SébastienV1M
94307h29'28''FREEMEAN NicolaV1F
94407h29'31''ROSSELLO GARCIA AntonioSEMSa Milana - Alaró
94507h29'39''PACHECO AlexandreV1M
94607h29'41''CLAYTON MaximilienSEM
94707h29'49''CRONIN KevinV1MMMRA
94807h29'49''PALMER RussellSEMMMRA
94907h29'57''AMALFITANO BaptisteSEM
95007h30'14''BELL AdrienSEM
95107h30'16''BERNHEIM PhilippeV1M
95207h30'18''FERICOT DamienSEM
95307h30'20''KNIPPENBERG NielsSEM
95407h30'23''MEZIANE AzizV1MPas Presse d' Unieux
95507h30'26''ASTING GregoryV1MYTRAC NATURE
95607h30'30''POCHET GilSEM
95707h30'47''LEOPARDO BertrandV1M
95807h30'47''DESBOIS FlavienSEM
95907h30'58''DULAU HadrienSEMAPTAVITRAIL
96007h31'00''GILLE JeremyV1MCafé trail normand
96107h31'09''ROLAND LisonSEFSKI CLUB DES ESSARTS
96207h31'18''WHITTAKER NickV2M
96307h31'25''BARBIER YohanSEM
96407h31'25''HACHE GuillaumeV1MTEAM RAIDLIGHT NORMANDIE
96507h31'31''FRIESENEGGER RalfV1MTrumerTri Team
96607h31'32''ABEILLE ChristopheV1M
96707h31'47''MICHEL LucileSEFCMBM
96807h31'58''ROCHER JérémieSEM
96907h32'09''VARETTO SébastienSEMTriathliège
97007h32'18''REFIK YoanSEM
97107h32'47''MEIER ErgoV1M
97207h32'51''WEISGERBER JoelV1MSapeurs-pompiers de Strasbourg
97307h33'01''KLING StephaneV1M
97407h33'01''MAZZIER JulienSEMCourir à vauvert
97507h33'10''BROUST BenjaminSEM
97607h33'13''GUDMUNDSSON Fridrik ArmannV2M
97707h33'26''POBJECKY JurajSEMKHG
97807h33'30''LAURENT PatriceV2M
97907h33'37''DAVID SchipperV2M
98007h33'41''COOK TreyV2M
98107h33'51''GONON VincentSEMCap Grand Air
98207h33'52''GILL PaulV1MTrail Haut Koenigsbourg
98307h33'57''COLETA ThierryV1M
98407h33'59''CANELLAS CAMPINS Joana MariaSEFALTURA
98507h34'04''LE BIHAN OlivierV2M
98607h34'07''LASCOMBES FranckV2MCMBM
98707h34'12''MASSELIER Jean ChristopheV1M
98807h34'13''GUIBERT FredericV1M
98907h34'14''NONDONFAZ XhavierV1M
99007h34'18''MONFORT PierreV1MGRPP29Y7
99107h34'22''PENNETIER FranckV1MBCTriathlon
99207h34'32''JEAMMIE Jean-BaptisteSEM
99307h34'40''SPANG PierreSEM
99407h34'41''FANTINO PascalV1M
99507h34'47''DEMOITIE ThibautSEM
99607h34'47''DECOR MyriamV2FD'RANNER
99707h34'51''POUZADOUX RichardV1M
99807h34'52''DRIEU VincentV1M
99907h34'58''PREYNAT-SEAUVE OlivierV1M
100007h35'03''DELPOPOLO QuentinSEM
100107h35'03''RENAUD NicolasSEM
100207h35'06''DEVIS MaximeSEMATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
100307h35'09''LE DU MathieuSEM
100407h35'32''SERVAIS JorisV1M
100507h36'00''JUVENAL RémySEM
100607h36'18''ANTOINE BernardV2MUSEE
100707h36'19''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
100807h36'39''REMY SebastienV1M
100907h36'39''HORINKA SandrineV1F
101007h36'53''GODDE JulienSEM
101107h37'08''MAYEUX DidierV2MValmorel
101207h37'08''DEQUESNE RaphaëlV1MCOCAA
101307h37'09''MARTIN XavierV2M
101407h37'10''FAURE JeremySEM
101507h37'11''FREUDENREICH HervéV1MLaCow.org
101607h37'28''JOUAN SarahSEF
101707h37'38''GAUDILLIERE SylvainSEMJogg.in Saint Etienne
101807h37'38''GIROUD PhilippeV2MTEAM RUNNING SENSATION
101907h37'39''MICHELIER SylvianeV2Ftribike34
102007h37'40''HEULLANT NicolasV1MA.S. QUERQUEVILLE
102107h37'41''PACHECO DIAZ Leonardo AntonioSEM
102207h37'56''MATIAS ARCOS Miguel AngelV2M
102307h38'27''BALLABEN KatiaSEFRCS
102407h38'30''LARTILLOT BriceSEM
102507h38'38''LESTIENNE RémiSEMStade Français Triathlon
102607h38'44''ISACESCO FrédéricSEM
102707h38'46''JEFFREY NeilV2M"Dumfries &
102807h38'53''CATFOLIS DamienV1MENDURANCE TEAM MOUSCRON
102907h38'54''SOUVIGNHEC StéphaneV1MASCD
103007h38'54''HERMEL ThierryV1M
103107h38'56''PAULY DanielV1M
103207h38'56''GUELMAN PierreV2M
103307h39'03''PEDERSEN TinaV1FRun the Alps
103407h39'04''MASINI Jean MarcV1M
103507h39'05''VAGUET CédricSEM
103607h39'10''TYMEN ChristopheSEMRaid Attitude Bzh29
103707h39'10''SENECHAL YannickSEMRAID ATTITUDE BZH29
103807h39'14''MEGRI CedricSEMLES DEBILOS
103907h39'14''BLANCHAIS JulienSEM
104007h39'15''BARBIER MarcSEMLES DEBILOS
104107h39'17''BOLE AmandineSEF
104207h39'17''DELESTAN MarcSEM
104307h39'21''MCNEILL AineV2FDromore athletics club
104407h39'25''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
104507h39'33''PONTIER fredericV1M
104607h39'37''GARYGA VincentV2MUA Société Générale
104707h39'38''MAKHOUL ManalV1FUA Société Générale
104807h39'49''HUSTY JosephSEM
104907h39'51''TASSART HélèneSEF
105007h39'53''DUBOIS FredericV1MCHATEAUGAY RACERS
105107h40'26''AUBOURG FredericSEM
105207h40'28''COHADE ArnaudV1MChateaugay Racers
105307h40'28''COHADE Marie LaureV1FChateaugay Racers
105407h40'32''THOMAS CelineSEF
105507h40'35''PLAUT LaurentV1MTEAM TRAIL JURA / LACETS DU LIZON
105607h40'40''MARECHAL SebastienSEM
105707h40'43''PACHECO PierreSEM
105807h40'43''ELBIM AlexandreSEM
105907h40'44''SKOWRON ChristopheSEM
106007h40'48''ROCHOTTE JeromeV1M
106107h40'51''COLIN KJAER CaroleV1F
106207h41'06''CHAGNEUX YvesV1MRun et moi
106307h41'09''MOLINE LionelV1M
106407h41'14''BERNARD LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL
106507h41'26''RADESIC FabienV1M
106607h41'28''HUMBLET CatherineV1F
106707h41'31''RAMON MaximeSEM
106807h41'33''STILMANT EmilieSEF
106907h41'41''BATON BrunoV3M
107007h41'44''GUEGAN EddyV1M
107107h41'47''BRISY MichaelV1MMAdres
107207h41'52''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
107307h41'52''GAYGI KarlV1MClamart
107407h41'57''GUILLERMO SylvainSEM
107507h42'06''COMTE ChristianV2M
107607h42'08''DUFOUR GuillaumeSEM
107707h42'20''BOONE BjörnSEM
107807h42'27''LENGLET NicolasV1M
107907h42'33''ROY DelphineSEFCourir en emblavez
108007h42'42''LANDINI Pierre-MaximeSEMTime To Chill
108107h42'43''BAY YannickSEMéveil mendois acm
108207h42'49''BAY FlavienSEM
108307h42'50''BEURDELEY ThomasSEMAS AGNETZ
108407h42'51''LABBE QuentinSEM
108507h43'20''EYMARD BriceSEMTeam Runners 77
108607h43'28''COPPOLA LaurentV1M
108707h43'32''JOURDAN ArthurSEM
108807h43'44''COMPAIN FrédéricV1MALPV
108907h43'49''TAVERNIER LaurentV1M
109007h44'02''PERDRIEU ChristelleSEF
109107h44'06''LE HELLEC YannSEM
109207h44'12''GABBIADINI RobertV3M
109307h44'13''BORD PatrickSEM
109407h44'15''LABROUSSE LéaSEF
109507h44'16''LE NOAN FlorianeSEF
109607h44'24''MISIURNY MarcV3MVytajog
109707h44'28''AUQUIER JulienSEMOsakai
109807h44'35''MAURICOUT OlivierV1MEAAubusson
109907h44'45''MATERGIA EmanueleSEMAREL TRAIL
110007h44'51''JOURNEL LoicV2M
110107h44'58''KIMBER OwenV1MWaverley Harriers
110207h45'00''KOCH SarahSEF
110307h45'04''LARRIEU DavidSEMASPTT Annecy
110407h45'19''ZULIANI RomySEFLma
110507h45'22''CHADAIL MathieuSEM
110607h45'27''CELI GuillaumeSEMCAF DSA
110707h45'29''ACKERMANN AlainSEM
110807h45'30''MERSIN NursenV2F
110907h45'39''ANTIPHON Anne-ClaireV1F
111007h45'52''DUMORTIER AmaurySEM
111107h46'06''CHABERT FabienneSEF
111207h46'08''THOMAS RémiSEM
111307h46'13''ETURE BenoitV1MCMBM
111407h46'14''FILLETTE StephaneV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
111507h46'23''LUNARDI GerardV1M
111607h46'23''COMINELLI LaurentSEMLet's Gaume
111707h46'30''ROUSSEAUX OlivierSEM
111807h46'45''BENAY Jean-ChristopheV1MTriathlon Plessis Robinson
111907h46'46''CONWAY LiamSEM
112007h46'51''PIOLAT BastienSEM
112107h46'52''KAPUSCINSKI DamienSEMAS VALEO VISION ANGERS
112207h46'53''KOEHL DanielV3MLa Saline
112307h47'00''BRANCIFORTI CélineSEFGRP37YQX
112407h47'07''FERME ChristopheV2MASACA
112507h47'13''MARTIN GaelSEM
112607h47'21''MESGUICH DavidV1MCAP SAINT GELY DU FESC
112707h47'35''GARCELON MathieuSEM
112807h47'35''JEANNOT CelineSEF
112907h47'39''CAQUELIN LaurentV1M
113007h47'48''HEMMER GrégorySEM
113107h47'50''MARKS JeniferV1F
113207h47'55''SACHOT Jean-PhilippeV1M
113307h48'07''SARRANT BaptisteSEM
113407h48'11''TOLIAN MathieuV1M
113507h48'15''LAVOIX PatriciaSEF
113607h48'25''RIBEIRO DanielV1M"Team A.C.E / GAB&
113707h48'28''MOTTE SébastienSEM
113807h48'30''LAMKHANNET NasserSEM
113907h48'43''CAILLET ChristopheSEM
114007h48'50''GRESET RomainSEMPROCOMPTA - RUN 4 FUN
114107h49'03''ROMAN YannV1MACRFC CLEON
114207h49'38''GOUDJO AthaaSEM
114307h49'43''DALLY arnaudV1M
114407h49'45''RAGNARSSON OfeigurSEM
114507h49'55''MENEGATTI EmmanuelSEMTIF
114607h50'00''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
114707h50'11''TISSOT DavidSEM
114807h50'12''EYMARD FlorianSEM
114907h50'16''GERBER PascaleV1F
115007h50'16''TERLIEN CynthiaV1FRAS
115107h50'17''TISSERAND GaelSEMdijon single track
115207h50'23''SIGROS MichaëlV1MKeraunos Sports
115307h50'30''SIGROS BenjaminV1Mkeraunos sports
115407h50'38''OPPERMAN GavinV2M
115507h50'46''BARNETT RebeccaSEFNever Stop London
115607h51'02''TISSIER BenjaminSEM
115707h51'12''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise (JAR)
115807h51'12''JOUAUX RudyV1M
115907h51'30''COTTREAU Jean-DanielV3M
116007h51'36''GAVRIKOV AndreySEM
116107h51'46''MONCOUSIN FabienSEM
116207h51'47''BEI Jean-ChristopheV1MA2M
116307h51'47''BARONI SebastienSEM57058
116407h51'51''HALBERT CADET ValérieV1FP'TILU TEAM
116507h52'00''LABRUNYE FrédéricV1MALPV
116607h52'00''LE GOFF MarieSEFFree Runners
116707h52'06''DROMARD JulieV1F
116807h52'07''BONNET FlorentSEM
116907h52'12''BACON HervéV2MASCD
117007h52'13''BADOR ThibaultSEM
117107h52'14''BADOR AlexandreSEM
117207h52'18''KEARNS DominicV2MBANBRIDGE ATHLETIC CLUB
117307h52'21''CORPORA GuillaumeSEMES MONTGERON N°091012
117407h52'26''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
117507h52'29''BOURON WilliamV1M
117607h52'32''CHRISTOPHE EricV1MCourir à Mennecy
117707h52'42''WILSON JoshSEMwilson
117807h52'43''PAKULA FredericV2M
117907h52'44''WHIBLEY SteveSEMWilson
118007h52'44''OFFERMAN DanySEM
118107h52'49''DAUCHY YannV1M
118207h52'50''JOLY EmmanuelV1MTrail Club Ollioules
118307h52'54''MERCIER OlivierV1M
118407h52'54''PIGNON PascalV1M
118507h52'56''HIHN LucieSEFSport'evasion centre Alsace
118607h53'01''SENGLER RemyV2MSport évasion centre Alsace
118707h53'05''GILOT ElodieSEF
118807h53'05''FAYARD PierreV1M
118907h53'13''COUTARD OlivierV1M
119007h53'15''COURTINADE PatriceSEMTOAC
119107h53'18''TRANCHIMAND AntoineV1M
119207h53'28''SIM Quan-LingV1M
119307h53'40''FLEISCHER MatthieuSEM
119407h53'55''BABOLAT JeanlouisSEMAlbi triathlon
119507h54'11''RAMI LaurentV1MORGANICOACH
119607h54'15''PIET Pierre-FrançoisSEM
119707h54'15''PASCAL VincentSEM
119807h54'16''PARENT GillesV1M
119907h54'19''LANEVERE MarieSEF
120007h54'24''EDMONDS GinaSEFFulham Running Club
120107h54'31''DYAKOV VladimirSEM
120207h54'54''ANTOINE ChristopheSEM
120307h54'55''BOUNAAS FaouziV1M"RUN&
120407h54'58''LANQUIT EricSEM
120507h54'59''GUILLON PeterV1M
120607h55'03''DONY JulienSEM
120707h55'18''FABERT SophieV1F75075
120807h55'30''JESUS Herrera SuarezV2M
120907h55'32''TEYSSIER MarcelloV3M
121007h55'43''CASTELLON LOZANO XavierSEM
121107h55'44''GONZALEZ AlbertSEM
121207h55'46''LAMBERT BenoitV1MEXTRATRAIL.COM
121307h55'50''HENRY RaphaelV1MLet's Gaume
121407h55'53''RAMIS MORENO EnriqueSEMCOR FORT
121507h55'56''BOUREL DidierV2MAMAAC
121607h56'06''ACCORSINI SylvainV2Ma force d'envies
121707h56'27''SARLET JulieSEFJogging Chaineux
121807h56'28''LEGROS GhislainV1MJogging chaineux
121907h56'35''MCNIFF CathalV2Mbanbridge athletics club
122007h56'52''CRUZ LouisV1MAUXOIS TRAIL
122107h56'57''MONTEYRIMARD AlainV2MCaf
122207h57'06''LOOS DidierV1M
122307h57'10''MARTINS NunoV1M
122407h57'11''MERLE JulienSEMCS La Cigogne
122507h57'22''BONANNO ChristopheSEM
122607h57'40''ROBERT LoickV1M
122707h57'48''CORNU ChristopheV1M
122807h57'56''FOURNET MaximeSEM
122907h57'59''FOURNET LaurentV2M
123007h58'07''HEINDL FriedrichV3M
123107h58'25''SIMONOT AlainV3M
123207h58'25''BELLIER FrancisV1MCoach Sport 26
123307h58'25''MAKKI AmmarV2M
123407h58'35''LOURY AntonySEM
123507h58'59''KULIHA OlivierV1M
123607h59'02''COTTAM HannahV1Fnone
123707h59'16''CARMO NETO FranciscoSEM
123807h59'30''MORISSE DidierV2M
123907h59'32''DUVAL CatherineV1F
124007h59'35''MONNET SébastienV1MTrailer des 7 monts
124108h00'26''WOTHERSPOON RobertV1MMotherwell Athletics Club
124208h00'43''LELIEVRE AmaurySEMGUC Triathlon
124308h01'02''COQUET MathieuSEMBUBU RUNNING TEAM
124408h01'17''COMMERCON MathieuSEMRUN4FUN
124508h01'18''COUILLARD JenniferSEF
124608h01'20''LEJEUNE FranckV2MCAC
124708h01'32''DAMEVIN Jean ClaudeV2M
124808h01'41''NEGRI RomainSEMBUBU RUNNING TEAM
124908h01'51''MERCERON GillesSEM
125008h01'54''PLASSAIS SamuelSEMLES DEBILOS
125108h01'59''KNECHT FabianV1M
125208h02'02''GUILLARD AlainV1MUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
125308h02'10''RIDES NicolasSEM
125408h02'10''PELLICANO SebastienSEMBinouzeteam
125508h02'10''RAYNAUT OlivierSEM
125608h02'30''GESTAS ValerieV1F
125708h02'53''TOUZE ClémentSEMCMBM
125808h02'54''BRETSH EricV2MGalop Romain Bavaisien
125908h03'05''PAULY DidierV1M
126008h03'07''PERREIN GuillaumeV1MAUXOIS TRAIL
126108h03'51''PICON AnthonyV1M
126208h03'54''FROMENT SamuelSEM
126308h03'57''ARBOGAST HervéSEM
126408h03'59''FORAY FrédéricV1M
126508h04'00''SOTTON HenriV2M
126608h04'17''GEOFFROY Jean FrancoisV1M
126708h04'29''CHARGROS DraganSEMTrail Club d'Ollioules
126808h04'43''PARMENTIER ChristopheV2M
126908h05'25''CUYNET JulieSEFDSA Pontarlier
127008h05'37''AMIOT SebastienV1MÉtoile sportive olivet
127108h05'43''LACROIX MaevaSEFAptavita
127208h05'46''PLASSE AngéliqueSEFAu Vieux Campeur Lyon
127308h05'48''FONTA Marie-CarolineSEF
127408h05'48''PARISOT JohannV1MAuxoisTrail
127508h05'53''MAIGNANT FrédericSEM
127608h05'54''SALOMEZ FrançoisV1MPICOLORUNS
127708h05'57''BREHAMET ThomasSEM
127808h06'24''DUBROCQ NicolasV1M
127908h06'34''POPOV EvgenSEMVjeverica Kotor
128008h06'47''DEILLER VincentV1Mles coureurs de la saline
128108h07'05''D'HALLEWIN HubertV1M
128208h07'12''LACAILLE AnthonyV1MTOS Triathlon
128308h07'13''MAZOYER SébastienV1M
128408h07'14''ABISSET LaurentV1M
128508h07'15''CAMPARDON Jean-MarcV1MASPTT Belfort Trail
128608h07'20''LELEVET DavidV1M
128708h07'31''BENGOCHEA EzequielSEM
128808h07'38''KERR LouiseV2F
128908h07'38''AROLES BertrandSEM
129008h07'39''CARMIGNAC CléoSEF
129108h07'46''RENAUD ThéoESM
129208h07'52''DUMETZ PascalV1M
129308h07'53''MOORE DylanV1M
129408h07'55''BAILEY TomSEM
129508h08'07''FAMBRINI CyrilV1MFooting vichy
129608h08'14''VAREIKAITE SimonaSEF
129708h08'20''CAULA Pier GiuseppeSEMlet’s gaume
129808h08'23''IGOR ShestakovSEMWinnie the pooh
129908h08'29''HELM StephaneV1MCCRH
130008h08'40''CAMPANER GasparSEMRunning66
130108h08'56''CORDOUAN JulienSEM
130208h09'17''DUMAINE BertrandSEM
130308h09'18''CONNOLLY FélixSEM
130408h09'22''GERMAIN BernardV3M
130508h09'48''BELLANGER CécileSEFUS METRO TRANSPORT
130608h09'48''VISSER ReneSEM
130708h09'51''DESCHAND YannickV1MAS ORANGE CESSON
130808h10'03''RADFORD BenV1M
130908h10'04''SOYER DidierV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT/SEINE
131008h10'12''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
131108h10'19''COLLIAT LaurentV1M
131208h10'31''ADVENIER LaurentSEM
131308h10'48''HOCQUARD JulienSEMLa Belle Brochette
131408h10'55''PETITGENET RaphaëlSEM
131508h10'57''STRANG FernandaSEF
131608h10'59''BRAILLON Pierre BernardV2MUS METRO TRANSPORT
131708h11'01''SEIDEL JulienSEMGerardmer Triathlon
131808h11'02''DEMANGE AnthonySEM
131908h11'08''POULAIN StephaneV1M
132008h11'11''WARIN RaphaëlSEM
132108h11'12''PUEL CyrilleSEMASICS FrontRunner France
132208h11'16''BORCEUX PaulineSEFRCNamur
132308h11'22''RIZET ClaudeV1M
132408h11'23''LAMOTTE ThomasSEMRASH
132508h11'26''BRUN JulienSEMAPTAVITRAIL
132608h11'32''PACOLET JulieSEFLes Pats Folles
132708h11'37''VANDENDRIESSCHE EmerikV1MPats Folles
132808h11'38''FONDEVILLE OlivierV1M
132908h11'39''REGHEM BrunoSEMhéribus club de mons
133008h11'40''PLANTAIN PierreSEM
133108h11'42''PITROU ThibaultSEMACF Alstom
133208h12'20''LACHETEAU MarionSEFVIROFLAY RUNNING TRAIL
133308h12'26''LEMEE GuillaumeSEMUS METRO TRANSPORT
133408h12'34''NADHERA PetrV2M
133508h12'34''EVEILLE Jean-MarcV1M
133608h12'37''BOUKHELIFA mokranV2M
133708h12'46''IGLESIAS RegisV1M
133808h12'49''DELARUE ThomasSEM
133908h12'53''PEREZ NORIEGA AlexV1M
134008h12'54''MONTMEAS ClaudineSEF
134108h13'02''GRECIET FlorineSEF
134208h13'03''BIANCO FilippoSEM
134308h13'14''DUNHAM LizaV1F
134408h13'15''GUERRY BriceV1M
134508h13'19''MOLLO DanielV2M
134608h13'22''LECRAS GaëtanSEM
134708h13'27''TAUPIN HervéV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
134808h13'27''VLASKO KarolV1M
134908h13'29''CLAIRAMBAUD DidierV1M
135008h13'29''PRAT AymerickV1MTeam Chât'la pal
135108h13'32''GASKELL JamesV1M
135208h13'34''DUMARTIN DavidV1MTrail Mourtis
135308h13'38''AUBENAS AmelieSEF
135408h13'53''YBERT ChristopheV1M
135508h13'54''WISCHNEWSKI BrunoV1MASCEMMA
135608h13'56''VANUXEM GregoryV1MGRP5TD6Y
135708h14'04''FEDI BaptisteSEM
135808h14'09''CORNUEZ FlorentSEM
135908h14'09''LE MENEC StéphaneV2MMBDA SPORT ATHLETISME
136008h14'09''POLY ThomasV1M
136108h14'14''TORAN CedricSEMTeam Rrun Albi
136208h14'16''BUCAMP LucV1MDREAM TEAM
136308h14'16''REININGER GuillaumeSEMPrivas rvr
136408h14'20''PERIGUEUX KieranV1M
136508h14'25''SCHWOERER RémiV2MLA SALINE
136608h14'32''BELKOVICH VladimirV1M
136708h14'44''FROIDEFOND Jean-LouisV1Mrun et moi
136808h14'49''JAVELLE EstelleV1F"Run &
136908h14'49''HERBIN ChristopheV1M
137008h14'50''GUILLEMIN Charles AdrienSEM
137108h14'54''GRIMONPREZ AnthonySEMGRAVITY
137208h14'56''CLERC ChristopheV1MTEAM ACE
137308h15'01''DUQUE COBA EulogioV1MMatinar x somiar
137408h15'01''ROMERO BARRA OscarV1MMatinamxsomiar
137508h15'04''MORANT CONTRI CarlosSEMmatinam x somiar
137608h15'05''URBANO AGUILERA Pedro JesusSEMSa Milana - Alaró
137708h15'06''SHIMRONY OriV1M
137808h15'09''MESSAGER DominiqueV3M
137908h15'10''BARBEAU FabriceV1M
138008h15'11''SCHWANEN EricSEM
138108h15'13''LESTIENNE ArnaudV1M
138208h15'29''PERCEAU YohanneSEF
138308h15'41''VILLANOVA YannV1MCMBM
138408h15'51''GIDROL LudovicV1MAtoutsports
138508h15'54''SANCHEZ NathalieV1FLysosome Team solidaire
138608h15'58''MERMET-BOUVIER YvanV1M
138708h15'59''ABERKANE TaharV2M
138808h16'05''VINCENT DavidV1M
138908h16'09''PARADELL RosaSEFA.D hospital de benasque
139008h16'12''VIVES EstherSEFA.D hospital de benasque
139108h16'19''ABAD AmparoV2FA.D hospital de benasque
139208h16'21''BATISTELLI LorenzoV2MATLETICA DUE PERLE
139308h16'27''MATTART FrancoisV2MO2Max Team
139408h16'33''FERREIRA SylvainSEM
139508h17'07''BLAS FabienSEMEntente Athlétique Moulins Yzeure Avermes
139608h17'07''GANDON ChristianV3MUA SOCIETE GENERALE
139708h17'14''BICLET PierreV1M
139808h17'27''RIVERA REYES AngelaV1F
139908h17'30''FRANK Torres FiguerasV1M
140008h17'33''VIDON FabriceV1MGTC
140108h17'41''BURATTINI EmmanuelV2MTEAM TRAIL SINGLE TRACK
140208h17'53''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
140308h17'53''KOLMER SebastienV2M
140408h18'03''BOUTRELLE PhilippeV1M
140508h18'05''WIROTH ChristopheV1M
140608h18'07''STEFFENSEN Ann KristinV1F
140708h18'22''BERTRAND YvanV3M
140808h18'32''TOURREAU DorianSEMTKC Team karak collias
140908h18'37''PONS PatrickSEM
141008h18'57''ROCHETTE YoannSEMHappy Running Crew
141108h19'02''FERNANDEZ FannySEFTEAM HOKA ONE ONE
141208h19'11''FAIVRE AdrienESM
141308h19'23''LAGRANGE LaureV1F
141408h19'29''LE COZ SophieSEF
141508h19'58''JOLIVET AudeSEF
141608h20'01''FRASZCZAK LoicSEM
141708h20'15''MEYER ThibautV1M
141808h20'20''LARA SylvainSEM
141908h20'20''LINTINGRE JérômeSEM
142008h20'21''HALIPRE BenoitSEMDole AC
142108h20'21''WENTZO DelphineV1F
142208h20'33''SIRIGU DanielaV2FCourmayeur Trailers
142308h20'41''HOFMEYER YvesV2MTRANSPORTS WOEHL
142408h20'52''DESCAMPS DenisV2Morteil en pointes
142508h20'55''PETREMANN EmmanuelV1M
142608h20'56''SMITH KevinV2MLomond Hill Runners
142708h20'56''GRAEBER ColineSEFCMBM
142808h20'57''LONG BastienSEMGSE SPORT
142908h20'57''GEORGE CorentinSEMIntrepide Angers
143008h20'59''BLOCH OlivierSEMTeam Trail Côte Bleue
143108h20'59''TROVATO JosephV1MEcole du Marathon - Metz
143208h20'59''CHAPMAN JemmaV1F
143308h21'03''BREMBOR ThomasSEMRacing Club d'Arras
143408h21'07''GRANDGERARD PierreSEMMOMACO
143508h21'08''NIEDREE ArnaudSEMMOMACO
143608h21'09''GRANDGERARD FabienSEMBOMACO
143708h21'11''BREMAND NicolasSEM
143808h21'14''CORDEAU DidierV1M
143908h21'15''JACOB JeanV1M
144008h21'20''GOUTELLE MichelV3M
144108h21'31''BELLEMANS BriceV1M
144208h21'33''MEUNIER Jean-ChristopheV2M
144308h21'40''DUPOUY ThierryV2MBDP TEAM
144408h21'54''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
144508h21'55''BISCH SimonSEMSalève Trail
144608h22'04''DUBOIS DavidV2MJogging aventure Roncquois
144708h22'17''SERRES FredericV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
144808h22'21''HUILLET PhilippeV1M
144908h22'28''BODY GregorySEMPSA
145008h22'33''MOREL PaulSEMTeamSo6
145108h22'35''BOYER ChristopheV1MLéman triathlon
145208h22'39''LOOCK FredericV2M
145308h22'45''TEULERY WilliamV1M
145408h22'47''BUREL JulienV1M
145508h22'59''CORNU IsabelleV2FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
145608h23'11''CHOQUET OlivierV1M
145708h23'12''LAVIER MarcSEMRCA triathlon
145808h23'14''KSENIYA PantyavinaSEFWinnie-the-Pooh
145908h23'20''COTTE CyrilleSEM
146008h23'23''GRIVEL NicolasV1M
146108h23'26''ALLAIS GildasV1MCAP DINSHEIM
146208h24'02''LAMBIN JordySEMlma
146308h24'13''MEURVILLE ValerieV1FSens route trail
146408h24'21''LAURENT MatthieuSEM
146508h24'24''LAURENT AntoineSEM
146608h24'25''MACQUET KatyV1FRCA TRIAHLON
146708h24'25''RETUREAU DidierV1M
146808h24'36''DONARD JeanV3MCOCAA
146908h24'37''MACQUET BenoitV1MRCA TRIAHLON
147008h24'43''ANDRE JeanV4MERRANCE
147108h24'45''BATLOGG MélanieV1FDSA pontarlier
147208h24'45''TONDEUR SebastienV1MSwiss Perf
147308h24'55''GREMONT RomualdV1M
147408h25'29''SCHUSTER DidierV1M
147508h25'43''HILAIRE BrunoV1M
147608h25'50''LEROUX CedricV1M
147708h25'52''BOCQUERY VincentV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
147808h25'55''BOSQUART LoicSEM
147908h26'07''GROMIER FrançoisSEM
148008h26'08''FRANCOIS RémiV1M
148108h26'13''ABSIL JeromeSEM
148208h26'16''DEMARS ChristopheV1M
148308h26'39''RICHARD ViolaineSEFSaône Mont d Or Nature
148408h27'01''CHARLOT PierreV1MCMBM
148508h27'19''DESPRES OlivierSEMfreerun
148608h27'19''HERVE AlainV1MFree run
148708h27'20''BOULIERE JulienSEMFREE RUN
148808h27'26''EVRARD AnthonySEMFree run
148908h27'31''CHOQUET SylvainSEMTEAM CARPE DIEM
149008h27'33''DORSCHNER MickaelSEMTeam Carpe Diem
149108h27'37''LOMBARDI NadineV2FCaramel Luberon Team
149208h27'40''BERGHE LaurentV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
149308h27'44''PITKANEN KusumaV1F
149408h27'52''PETITON PascalV1M
149508h28'02''VILLETTE FredericV2M
149608h28'05''DELANNOY Paul-CesarSEM
149708h28'12''UMBDENSTOCK RogerV1M
149808h28'18''PROCTOR NigelV2MBanbridge AC
149908h28'28''GALVIN RobertV1M
150008h28'43''TELLIER JoachimSEM
150108h29'10''LEYGNAC BenoitV2M
150208h29'16''LUZARDI MarcosSEM
150308h29'17''LUZARDI Pablo AgustinSEM
150408h29'18''HEYD LaurentV1MLes ptits potos
150508h29'18''COURTEL ClémentSEM
150608h29'23''FRANZI DimitriSEMCCA Rouffach
150708h29'24''COUREN MichaelV1M
150808h29'34''STANLEY LeanneSEF
150908h29'37''SALMINEN LasseV1MPakilan Puuskuttajat
151008h29'45''BOUCAUD DidierV1M
151108h29'46''BUJAUD FabriceV1M
151208h29'53''NEGRI NicolasSEM
151308h29'55''CHAUVIN MichaelV1MXTREM RUNNIG TRAIL
151408h30'04''CHABRIER FredoV2MCABRIVE MLK SPORT
151508h30'08''MAMET KevinSEM
151608h30'10''DANA RaphaelV1M
151708h30'28''LAUZERAL JulienV1M
151808h30'29''LELIEVRE RegisV1MRiva courir
151908h30'32''KOSTER RaulV1M
152008h30'36''ISTOMIN YuryV1M
152108h30'40''DOWLING NeilSEM
152208h30'49''STROCH Jean-CharlesV2MAC Montesson
152308h30'51''GRILLET BrunoV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
152408h30'52''REDOR JérémieSEM
152508h31'00''POUSSARD Pierre-AndreV1M
152608h31'06''MOMONT MélanieV1FAVOC
152708h31'12''PISCART QuentinSEM
152808h31'12''HARM EveSEF
152908h31'13''BILLIAU PierreSEM
153008h31'15''HUANG FengliV1MZXTOUR
153108h31'17''NICOLAS SimonSEMTEAM HENAFF
153208h31'19''LE GAL NicolasSEMteam henaff
153308h31'26''BUENO MORENO Juan AntonioSEM
153408h31'33''CRAUSAZ CédricSEM
153508h31'33''PACIELLO OlivierV1M
153608h31'37''PLANCON AlainV2Mlma
153708h31'41''DAVIN JérômeSEMLes P'tits Potos
153808h31'48''BOUQUET ClementSEM
153908h31'52''BORNATICO RomainV1M
154008h31'54''COTTON SébastienV1M
154108h31'55''CARLIER Christophe-OlivierV1MTîîîk4trail
154208h31'58''NDLOVU KhanyisoSEMFourways Road Runners
154308h31'59''LEVILLAIN AlainV2Msaint leu d'esserent athletisme
154408h32'05''LICATA PascalV1M
154508h32'10''JI QiangV1FZXTOUR
154608h32'20''MARTIN DominiqueV1M
154708h32'28''MOLENBERGHS LaurentV2Mas marck athlétisme
154808h32'29''BERNSTEIN DavidV2M
154908h32'39''ROUSSEAU AuroreV1FXTREM RUNNING TRAIL
155008h32'40''SOARES SoniaV1F
155108h32'41''GERMAIN FrancoisV2M
155208h32'42''MORCANT FrankV2M
155308h32'45''MEYER FrédéricV1MJeffB'Trail
155408h32'45''KISTNER AudreySEFRun'in ambassadrice
155508h32'46''DE SAINT LEGER DavidV1MXTREM RUNNING TRAIL
155608h32'46''VAN DER PUTTEN ElskeSEF
155708h32'54''DROGE RolfSEMclub chamoniqua
155808h33'14''PIZARRO VaninaV1F
155908h33'15''LANDESMAN FrançoisV2M
156008h33'22''PROKSA VincentSEMKHG
156108h33'26''THOUVENOT LaurentV1M
156208h33'47''GOUBIES GregorySEM
156308h33'53''RIVAULT PINEAU FredericV1M
156408h33'59''BOCKEMUEHL MelanieV1F
156508h34'00''BUCHS FredicV2MBCT
156608h34'04''BENNIKS HyacintheSEM
156708h34'04''VUTA VladV1MGorunaTrailRunning
156808h34'05''FRERET GweltazV1M
156908h34'11''SIMOES FrancisSEMVVFA
157008h34'17''LOSSERAND StephaneV2M
157108h34'17''VILETTE DenisV1M
157208h34'22''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
157308h34'32''BREZINA LudovitV1M
157408h34'33''BRACHET SylvainSEM
157508h34'37''GODFRAIND ChristianV2M
157608h34'38''SAUVAGEOT LaurentV1M
157708h34'51''DUNE PaulV3M
157808h34'57''ENJOLRAS LaurentV1M
157908h35'04''DINU ConstantinV1M
158008h35'19''MESPLOMB LaurentSEMUS METRO TRANSPORT
158108h35'21''MONTANTEME ChristopheV1M
158208h35'22''IDASZEK RomaricSEM
158308h35'28''POUZET FrancoisSEM
158408h35'28''VALENZUELA CamilaSEF
158508h35'33''GENETTE SébastienV1M
158608h35'35''FALQUE FannySEF
158708h35'39''VANDIERDONCK PascalineV1FJogging aventure Roncquois
158808h35'43''CASADO COLOME MartaSEF
158908h35'51''BONNARDOT Jean FrançoisV1MHAGER GROUP
159008h35'51''PATE SophieV1Fles p'tits potos
159108h35'53''SERFASS PierreV2M
159208h36'02''BELLOT Jean FrancoisV2M
159308h36'10''CUESTA DavidV1M
159408h36'10''BESSON LoïcSEM
159508h36'20''SCHRAAUWERS LoicSEM
159608h36'24''VILLE FredericV1MCORD
159708h36'27''MOREL ThibautSEM
159808h36'28''BUGARI MaximeSEM
159908h36'34''PERENIGUEZ MARTINEZ AntonioV1M
160008h36'42''SEEMANN ThierryV2M
160108h36'46''BENEDITE HugoESMUSEE
160208h36'47''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
160308h36'51''LAMBIN FabienSEM
160408h36'52''ZAPATA AVILES SCHMIDT MonicaV1FTraiLeman
160508h36'54''ALI ImranV1M
160608h36'59''GILET GaetanSEM"Enjoy &
160708h37'03''MULLER ChristopheV1M
160808h37'29''BELKAHLA AbdelV1M
160908h37'30''BREMBOR GwenaelSEM
161008h37'33''DUMANOIS SophieV1FDigital Runners
161108h37'44''SPEDALOTTO RobertoV1MFOXTRAIL BOUZONVILLE
161208h37'47''WANG BaosenV1MZXTOUR
161308h37'59''VAN SCHIJNDEL PeterSEM
161408h37'59''POST MauriceSEM
161508h38'06''BUQUET StéphaneV1MCAC
161608h38'07''CULOT LionelSEM
161708h38'16''BARA AgnieszkaSEF
161808h38'27''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinard
161908h38'35''DUVAL ClementSEM
162008h38'41''MEUNIER-CARUS NicolasSEM
162108h38'43''POTIER ValentineSEF
162208h38'49''DUMAS MarjolaineSEF
162308h39'04''TURGY PatrickV2M
162408h39'04''PINAUD YannV2MACF Alstom
162508h39'08''PRUNIER GermainSEMACF Alstom
162608h39'09''ROMAN FannySEFACF Alstom
162708h39'11''GUYONNET PatrickV1MTEAM RUNNING SENSATION
162808h39'18''BARONI EvelyneV2FLACETS DU LIZON
162908h39'22''DELACROIX BrigitteV2FLACETS DU LIZON
163008h39'37''OZER MuammerSEM
163108h39'41''ABIS SeverinaSEF
163208h39'41''SIGROS Jean-BenoîtV1MKERAUNOS Sports
163308h39'46''THOURET FrancisV1M
163408h39'49''NOGUET OllivierV1MAVC CHANTELLE
163508h39'51''ROCHETEAU YannickV2M
163608h39'58''DUBOS ChristopheV1M
163708h39'59''HURE FabriceV1MLA LEMUR TEAM
163808h40'12''ROUSSON FrancoisSEM
163908h40'15''TASTE OlivierV1M
164008h40'18''MARTIN JeremySEM
164108h40'27''GRUBER LaurentV1MHAGER GROUP
164208h40'33''GARCIA PurificacionV1F
164308h40'33''LOUBARD FlorianSEM
164408h40'34''SVITELJ SebastienSEMENTENTE HAUTE ALSACE
164508h40'40''KAM VignonSEM
164608h40'44''LECLERCQ LouisSEM
164708h40'54''PERROT-MINNOT ChristianV3M
164808h40'57''CALLENS YannickSEM
164908h41'16''FERNANDES ESPANHOL VIEIRA DiogoSEM
165008h41'19''HUGUES NicolasV2M
165108h41'35''OWCZARCZAK JérômeSEM
165208h41'45''DEMONT ChristopheV1M
165308h41'53''PHILIS SylvieSEFCap Grand Air St Christo en Jarez
165408h41'54''ASTRUC LoïcSEM
165508h41'55''WEISSE EmilieSEF
165608h41'56''THOMAS CarolineV1F
165708h42'12''LEMOINE ChristopheV1M
165808h42'13''KASPRZAK MaudSEFLes P'tits Potos
165908h42'17''VEILLON EmmanuelV2MASPHALTE 94
166008h42'35''BRUYERE EricSEM
166108h42'35''RENAULT ThierryV1M
166208h42'38''APINYAWATTANA SantiSEM
166308h42'58''DURAND BenoitV1M
166408h43'04''MARIAN ZahorecSEMKHG
166508h43'08''PHILIP Lesley KristinaV1FHoggs Harriers
166608h43'10''PHILIP CameronV1MHoggs Harriers
166708h43'15''GAFFIOT TreveurV1MJE COURS A RENNES
166808h43'15''CORVAISIER SyllvieV2FLacets du lizon
166908h43'20''BRICE NicolasSEM
167008h43'40''PASQUALONE HenriV1MLes P'Tits Potos
167108h43'49''DOILLON VeroniqueV2Ferrance
167208h43'52''NAKAS CélineSEF
167308h43'55''BUISSON BeatriceV2FVAL D ORGE ATHLETIC
167408h44'01''MOSS CharlotteSEF
167508h44'13''LAWRENCE NigelV1M
167608h44'21''DERREY GautierSEM
167708h44'21''MULLIE Jean-BaptisteSEM
167808h44'28''BATARD WillySEM
167908h44'29''HOUGHTON AbigailSEF
168008h44'33''APOTHELOZ MarieSEF
168108h44'35''APOTHELOZ TatianaSEF
168208h44'37''BERKERS FrankV1M
168308h44'43''AUCHERE ValeryV2MOuest Essonne Athlétisme
168408h44'57''PHILIPPS PascalV1Mla saline
168508h45'01''PATOU RaphaelV1Mla saline
168608h45'10''BOULLE YoannSEM
168708h45'17''LACOMBE ChristopheV2M
168808h45'34''NAKANO CristinaV1F
168908h45'38''CARON MatthieuSEM
169008h45'39''HIERNAUX MarinaV1FLes p'tites nanas
169108h45'42''BOURLIQUAUX PhilippeV1M
169208h45'47''MOROY JérômeSEMLille Métropole Athlétisme
169308h45'50''THIRY NicolasSEMRunning+ / Lets's Gaume
169408h45'50''GALERIN MathieuSEMLet's Gaume
169508h45'50''ROISEUX DenisSEMLET'S GAUME
169608h45'50''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLma
169708h45'51''LENTZ DominiqueV2FASMouhte
169808h45'54''GHATTOARA Baljit SinghV2MNever Stop London
169908h45'54''LE VU YannickV2M
170008h45'57''HALARY PatriciaV2MOrteil en pointes
170108h46'16''FISCHER DA COSTA RafaelSEM
170208h46'20''JOUBERT PhilippeSEM
170308h46'21''LAMARTINE JoelV1M
170408h46'24''WIMART EricSEMSam triathlon
170508h46'26''VALEZIN GustavoSEM
170608h46'32''ALAKMA MehdiSEM
170708h46'33''KOLORZ AurelienSEM
170808h46'34''GALLAND GaelleSEFCap Grand Air
170908h46'34''TYRPA Jaros?awV1M
171008h46'35''BENETTI HervéV2M
171108h46'36''CHINARRO Jean LouisV2M
171208h46'38''MORTELETTE JordanSEM
171308h46'38''NAHACZ GregorySEM
171408h46'39''PARMENTELOT AudeV1F
171508h46'39''BAZIN RomainSEM
171608h46'39''BOURQUARDE JoëlV2MASPTT BELFORT TRAIL
171708h46'39''GERBER ChristopheV1M
171808h46'40''JOFFROIS CorentinSEM
171908h46'48''PIONTEK VincentSEM
172008h46'53''SANCHEZ CyrilleSEMTKC team karak collias
172108h47'03''KONOY AllanV1M
172208h47'04''ROCHE PhilippeV1MORTEIL EN POINTE
172308h47'05''SERNA TORRES FranciscoV2MCENTRO EXCURSIONISTA
172408h47'07''BERNY PierreSEMTrail Club Ollioulais
172508h47'10''ANTONIO NIGUEZ BERNABE ÑiguezV1MCENTRO EXCURSIONISTA
172608h47'12''FOUESNEAU FrantzV3M
172708h47'18''VAUZELLE AlexandreV1M
172808h47'22''CHABERT ChristelleSEF
172908h47'25''BESSON VincentV1M
173008h47'25''SIA JonathanSEMCAP92
173108h47'32''ARAUJO IsabelV2F
173208h47'47''HAYMES ChristopherV2M
173308h47'56''GINIER-GILLET AlainV3M
173408h48'01''CHAUSSE GrégoryV1M
173508h48'02''LEGAL RomainSEM
173608h48'05''ROUSSEL MarieSEFCAC
173708h48'18''BERNARD JeromeSEMCAPBUGEY
173808h48'28''WEISHAAR DenisV1Mles coureurs de la Saline
173908h48'29''PIETRE DavidSEM
174008h48'31''GRASS ChristianV1MLA SALINE
174108h48'52''COLAS JeromeV1MCMBM
174208h48'58''GROB DidierV1M
174308h49'21''HENRY DIT GUILLAUMIN SylvainSEM
174408h49'22''CHAPEL ClaudyV1M
174508h49'22''BONILLO JeromeV1M
174608h49'24''MAZY SylvainV1MCocaa
174708h49'46''BONNAY BlandineSEFCap Grand Air
174808h49'54''GIRES DamienV1M
174908h49'56''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
175008h49'58''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
175108h49'58''HEYNS ChristopheV1M
175208h50'02''CHAUVANCY AymericSEMBNP PARIBAS
175308h50'04''PREDESCU RobertV2MHerzlauf-Hilden
175408h50'07''CORDEAU anne-SophieV1F
175508h50'21''LEFEBVRE AnneV2FCPLP
175608h50'24''MULLER LaurentV1MASSA
175708h50'31''CORRE DominiqueV1M
175808h50'36''GREPPA FranckV1MTintin
175908h50'39''ROUILLON DavidV1M
176008h50'55''DAHLET ThomasSEM
176108h50'59''LAURENT TanguySEM
176208h51'05''DALET JacquesV2M
176308h51'08''GONCALVES ManuelSEMFANCH RISER-LES ROUTES DU BONHEUR
176408h51'12''LOPES RODRIGUES BintaSEFClub Alpin Français
176508h51'24''GUO WeiSEMZXTOUR
176608h51'33''KAMPERIS KonstantinosSEM
176708h51'51''HAMSTEAD Richard MartinV1M
176808h52'35''VIRELLO HeleneV2F
176908h52'42''CARDON GaëtanSEM
177008h52'44''DOUTAU JuliaSEFGUC ski de fond
177108h53'08''NICOLOSI SylvainSEM
177208h53'09''DORTU JosephV4M
177308h53'14''GREMO ChristopherSEM
177408h53'20''ZWICKERT VincentV2M
177508h53'22''RIBES PORTA JaumeV2M
177608h53'25''IMBERT BenoitV2M
177708h53'26''HONOREZ DenisSEMCOCAA
177808h53'36''DUFOUR LaurentV2Mval d'orge athletic
177908h53'47''LEBRETON HervéV2MLa Boussole Gonfrevillaise
178008h53'48''SCHEER AurélieSEFChamois du Lac Bleu
178108h53'51''LE MOAL SylvieV1FST SAUVEUR RC
178208h53'53''PRADELLE JulietteSEF
178308h54'21''PRIDVOROV AndreySEM
178408h54'25''RODIA FredericV1MMADRES
178508h54'30''PAGNIER MelineSEF
178608h54'39''HU HongzhiV2M
178708h54'52''GREIGRET BOLLINGER CatherineSEFD'ranner
178808h54'57''PICARD LucV1M
178908h54'57''GREIGRET BOLLINGER DavidSEMD'ranner
179008h55'18''SHU YiV1MZXTOUR
179108h55'34''BAERT PierreSEMRunning club Hondschootois
179208h55'42''NAUWELAERTS RikSEM
179308h55'51''ALAOUI ISMAILI MohammedSEM
179408h55'53''LEVRIER SashaSEF
179508h55'56''BOUJU AlexandreSEM
179608h55'58''VARLET GaëtanSEM
179708h56'12''BOONE DavidV1M
179808h56'27''DUPRIE FlorianSEM
179908h56'28''LUNARDI LorenzoV1M
180008h56'32''PRADOS ESPADA MathieuSEM
180108h56'34''LAMBLIN EricV1MGRPANC83
180208h56'34''DUMAINE OlivierV1M
180308h56'35''QUEMENT AudreyV1F
180408h56'36''FAUCHER CarylV1M
180508h56'45''MENDOZA AxelSEM
180608h56'45''MENDOZA Anne-SophieSEFPetits potos
180708h56'52''LETERTRE PascalV2M
180808h56'57''COSSON VincentSEM
180908h57'04''THOMSEN David VestergaardSEM
181008h57'10''GEOGHEGAN BasilV1M
181108h57'29''BRAMAT ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
181208h57'32''BROSSARD LaurentV2Mla saline
181308h57'32''GERSON MoiseV1MAthlétic Club Avully
181408h57'35''JAMROZY GregorV1MHerzlauf-Hilden
181508h57'41''SOREAU JulieESF
181608h57'41''REMEN PhilippeV2MEfsra
181708h57'47''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
181808h57'48''AVIVIT MishanV1F
181908h57'58''COMBA RaphaelSEM
182008h58'00''BILAU VincentSEM
182108h58'05''ERIC HagelsteinSEM
182208h58'14''MURDOCH LucyV1F
182308h58'24''LEBOUCHER MarionSEFXV Athletic Club
182408h58'52''MATHIEU EricSEM
182508h59'16''FAUL PierreSEM
182608h59'19''SALICIS ThierrySEM
182708h59'21''BARLET BrunoV2Mascd jogging
182808h59'36''PEREHINEC AnnaSEF
182908h59'38''TOUPANCE Jean-BaptisteSEMTeamtim trailers
183008h59'38''TOUPANCE LaurentV1MTeam TiM Trailers E2 Esprit d'Equipe
183108h59'45''FAVRE MaximeSEM
183209h00'23''FOLEY CarolineSEFCMBM
183309h00'24''REY CarolineSEF
183409h00'28''KOLYADENKO JuliaV1F
183509h00'29''DELFERIER CoralieSEFArel Trail Luxembourg
183609h00'34''LHOAS FanfanV2FArel Trail
183709h00'43''MARCHAND MichelleV2FErrance
183809h00'58''SELVA BettySEFCAP DINSHEIM
183909h01'06''SOLOMON HowardV2M
184009h01'44''HECKEL NicolasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
184109h01'45''STERCKX FredericSEM
184209h01'48''DOESBURG NicolasSEM
184309h01'50''LUEB Anna MariaV1F
184409h01'57''ZORN Pierre-EmmanuelSEMKnoerschemotherfuckers
184509h02'01''BOZENHARDT CyrilV1MKnoerschemotherfuckers
184609h02'08''LOUSBERG CarineV2FLes foulées du plaisir
184709h02'09''DUMONT DelphineV1FEXTRATRAIL.COM
184809h02'10''CORDIER ChristineV2F
184909h02'12''JOUBERT SandraSEFCLUB 26 ALLAN
185009h02'18''MICHEL CatherineV2FUSEE
185109h02'21''MARECHAL ElodieSEFTRAIL AVENTURES
185209h02'47''GALLAY JulienV1M
185309h02'50''WEINBRENNER RémiSEMLes P'tits Potos
185409h02'56''WAECHTER LucieSEFLes P'tits Potos
185509h02'59''MITAINE EmmanuelSEMACF ALSTOM
185609h03'00''FOULON FabienSEM
185709h03'05''TACHON GenevièveV1F
185809h03'10''HODGSON MarioV1M
185909h03'13''MITCHENER MaryV1F
186009h03'16''AUBRIAT EricV1MSR Belfort
186109h03'28''ROIRAND GuillaumeSEM
186209h03'28''PERRIN BaptisteSEM
186309h03'31''THERRIAT KarineSEF
186409h03'47''PURIFICACION MariaV1F
186509h03'58''LEDUC BertrandV1MEMHM
186609h03'59''ETIENNE BernardV2MUS METRO TRANSPORT
186709h04'01''NAZAROVA MariyaSEF
186809h04'02''MARCHANT DamonV1M
186909h04'10''PENTCHEFF NicolasSEM
187009h04'10''MORELLI ChristianV1MA SANTAMARIACCIA
187109h04'12''JOYEUX AlainV3M
187209h04'15''DRUPPERS RichardV1M
187309h04'15''MENESES AlainSEM
187409h04'18''FRUCHART Jean BaptisteSEM
187509h04'47''FAIVRE DominiqueV2MDSA PONTARLIER
187609h04'49''DOMINICE RolandV2M
187709h05'08''PHILIPPEAU MichaëlSEM
187809h05'38''BRINDEAU AdelineSEFFREE RUN
187909h05'42''BARDET-TIBERGE SophieV1FFREE RUN
188009h05'43''BARDET WilliamV1MFREE RUN
188109h05'48''OKONSKI AurélienSEM
188209h05'50''OKONSKI CorentinESM
188309h06'00''ANSION IsabelleV1FLes p'tites nanas
188409h06'01''MICHELIER ChristianV3Mtribike34
188509h06'03''MARTINEAU FredericV1MCMBM
188609h06'04''KNUTS SylvieV1FLes p'tites nanas
188709h06'07''MONSEZ ChristineSEFLes p'tites nanas
188809h06'11''LIONETON GillesV3MCOC Clairvaux les lacs
188909h06'13''LEVARD PhilippeV1M
189009h06'17''GIORDANO CristinaV1F
189109h07'06''VERRIER NicolasSEM
189209h07'34''TEMPESTA DelphineSEFLes P'tits Potos
189309h07'40''BORGES AntonioV2MLes Ptits Potos
189409h07'58''MARI LaurentV1M
189509h08'29''JANUEL BernardV2M
189609h08'30''BRUA FabienV2MGERMAN-BIKES.FR
189709h08'32''ROUILLARD Antoine14V1M
189809h08'50''UITERWIJK ErikV2M
189909h08'53''UITERWIJK JurjenV1M
190009h08'56''VALLEN Gerardus HendrikusV1M
190109h09'04''SARRET BertrandV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
190209h09'06''FABER EmmanuelV1M
190309h09'15''BEGUEX SebastienV1M
190409h09'26''LEFEBVRE AlexandreSEM
190509h09'38''MOINE LudovicSEM
190609h09'45''CHAPMAN MarieV1FMarathon Club Ireland
190709h10'00''CHEVALIER CélineSEF
190809h10'03''VAN DEN BUSSCHE DenisV1MESM
190909h10'06''GALVES LaurentV1M
191009h10'34''RENAUD YoannSEM
191109h10'43''LAYTON BeckyV1F
191209h10'59''LEBRUN FredericV2M
191309h11'01''GEELEN BeatriceV1FLes p'tites nanas
191409h11'03''THIERRY KnuchelV1M
191509h11'14''CHAPELLON SébastienSEMBourricot Team
191609h11'16''CHRISTIAENS NathalieV2FTeam Mouflards
191709h11'32''BEUCHAT ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
191809h12'01''GODON LaurentV2M
191909h12'26''CANTINIAU BrunoV1MGALOP ROMAIN BAVAISIEN
192009h12'40''NEUMANN JulieSEFMP Trail 54
192109h12'41''NEUMANN RomualdSEMMP Trail 54
192209h12'42''VARGAS SOLDEVILA MariaSEFIndependiente
192309h12'55''TANESY FredericV1M
192409h13'03''SHARVIT KobyV2M
192509h13'31''GUILLUY SeverineV1F
192609h13'41''DEKEYSER FreddyV1M
192709h14'00''MARGUET SophieSEF
192809h14'05''FOURCART MaxenceSEM
192909h14'59''POGGI Pierre-LouisSEMA Santamariaccia
193009h15'29''INTHIRATH MichelSEMKLP
193109h15'31''VANDENBERGHE ThomasSEM
193209h15'42''PILLIERE RémyV2MStade Francais
193309h15'43''NAJIMI SamirSEM2CS
193409h15'43''MICHEL CassandreV1F
193509h15'51''DIDIER YannickSEM
193609h15'53''TAN CherSEF
193709h15'55''FOURCADE PierreV3Msagemcom
193809h15'57''BLOWEN JosephSEMDarkside Running
193909h15'59''MAITRE BaptisteSEM
194009h16'09''ROHAUT AntoineSEM
194109h16'10''EVRARD VianneySEM
194209h16'10''BERNS-MUMBI JuttaV2F
194309h16'15''WORNER TanyaV2F
194409h16'26''LEHALLE RegineV1F
194509h16'42''TAILLARDAS JulienSEMCAC
194609h16'43''PILLET Ann-IngridV1F
194709h16'44''TAILLARDAS FlavieSEFCAC
194809h16'46''SKAPTASON SaevarV2M
194909h16'48''OLADOTTIR BryndisV2F
195009h16'54''VALET LudovicSEM
195109h16'58''MARCOUX ChristopheV1MAVC Chantelle Trail Natura Sioule
195209h17'01''BLAMAUD RémySEM
195309h17'02''FERBER EricV2M
195409h17'03''PECHU AlexandreSEM
195509h17'29''FERBER AlainV2M
195609h17'37''BENEDETTI SilviaV1FEVOLUTION SPORT TEAM
195709h17'46''MAUCHOSSE LucV2M
195809h17'56''AGNERAY MarcV2M
195909h18'12''POLLEUNUS EmmanuelleV1F
196009h18'25''MARTIN AnthonyV1M
196109h18'26''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
196209h18'39''MARY FredericV1M
196309h18'56''BUDRIA SergeV2MCMBM
196409h18'57''GOUR OlivierV1M
196509h19'00''VUILLEUMIER YvesSEM
196609h19'09''WIERSMA Wiert JanSEM
196709h19'10''LINARD GuillaumeSEM
196809h19'13''BACQUE Jean-MichelV1Morteil en pointes
196909h19'15''DUBOIS ChristianV2MOlympique Cabriès Calas
197009h19'15''GASPAR AndreiV1M
197109h19'28''PERCEAU DominiqueV2M
197209h19'30''HANNEY JoV1F
197309h19'41''FLIPSE EllenSEF
197409h19'46''INGEMARSDOTTER CarinSEF
197509h20'05''BLEUZE DanielV4MErrance
197609h20'06''GENEVE ValerieV1F
197709h20'06''GENEVE EricV1M
197809h20'21''QUEROL Y SANCHO LucasSEMCSVHS
197909h20'39''LHOTEL StephaneSEMASC E.N.P. NIMES
198009h21'19''SPYCHALA DorotaSEF
198109h21'28''DANIEL XavierV1M
198209h21'35''ZANONE MassimoV2Mgruppo città di genova
198309h21'45''DALKIN KarenV2FPennine Fell Runners
198409h21'48''BOUR Anne-SophieSEF
198509h21'50''CLAUDE SebastienSEM
198609h21'53''LAURENTIE YannV1MCOTE D'OPALE TRIATHLON ST OMER
198709h21'55''CHAUVIN Anne-SophieSEF
198809h21'57''GOUASMAT Jean PhilippeV2M
198909h22'03''BASTOGNE IsabelleSEF
199009h22'10''LUZARDI JavierSEM
199109h22'24''RISS AlainV1M
199209h22'45''CRUBLEAU MickaelV1M
199309h23'02''QUAYLE MarinaV2F
199409h23'24''ROISEUX AlainV2M
199509h23'31''PESSE ClemenceSEF
199609h23'46''CARINO ArleneV2FNever Stop London
199709h24'00''FOURCADE BenoitV2M
199809h24'31''GAILLARD VeroniqueV1F
199909h24'38''DELMAS OlivierV1MSports Nature Lévézou
200009h24'42''CANION VirginieV1FJAR
200109h24'47''LAMER Marie-NoëlleV2F
200209h25'02''LAURIN FabienSEM
200309h25'14''TUDES CedricSEM
200409h25'34''FRANCOIS ChristopheV1M
200509h25'59''VAN DEN BRINK ChristiaanSEM
200609h26'03''LE BachV1F
200709h27'08''LEONET VeroniqueV2FLes P'tits Potos
200809h27'18''ATTALA NathalieV2F"RUN&
200909h27'20''ATTALA ArnaudV2M"RUN&
201009h27'46''IMBERT StephanieV1F
201109h27'46''CHARLON AnneV1F
201209h28'09''ARY JoaoSEM
201309h28'19''BERTHOUIN ClaudeV3MTOURS'N AVENTURE
201409h28'28''MARCHADOUR BenjaminSEM
201509h28'44''BRUYAS JeromeV1MEASC
201609h28'46''CHAMBERS AndrewV1M
201709h28'47''LAWSON AndrewV1M
201809h28'50''SERRAUD NicolasSEM
201909h28'59''CRIADO JacquesV3MCAC
202009h29'03''PUTHOSTE Jean-LucV2M
202109h29'07''CORTESE MicheleV2MUASG
202209h29'16''RIGAULT NicolasSEMpays colmar athletisme
202309h29'36''DEJONKHEERE ChristopheV2MJooging Aventure Roncquoise
202409h29'55''DURIN PatrickV2M
202509h30'00''BOURDETTE EricV2M
202609h30'04''BALLET Jean-PierreV4MCAP GARONNE
202709h30'09''GILBERT SylvainV2MA3Tours /freerun
202809h30'10''DASSE FlorenceV1FFree Run
202909h30'10''GRIVEAU StéphanieSEFFREE REUN
203009h30'11''MICHEL ChristineV1FKIKOUROU
203109h30'20''MATTEL GregoryV1M
203209h30'25''BONNEFOY ThierryV1M
203309h30'44''DANIELSSON ClaesV1M
203409h30'54''IDBA LE MORVAN MalikaV2FUNION SPORTIVE ECOUEN EZANVILLE
203509h31'13''BRUNO MichelV4M
203609h31'21''JUILLARD LaurentV2M
203709h31'22''RUINART AlexandreSEM
203809h31'22''BAPTISTA EricV2MCMBM
203909h31'23''PISELLI StéphaneV1M
204009h31'26''CONFORTI GeoffreySEM
204109h31'36''MEHN ChristopheV1M
204209h31'58''VINCENTI Joseph LouisSEM
204309h32'01''SORNAY MalvinaSEF
204409h32'03''WILLEMS BrunoV3M
204509h32'19''SIMONIS NadiaSEF
204609h32'20''DELMELLE SophieSEF
204709h32'24''PEKALA ThierryV1M
204809h32'26''JONES JulieV2F
204909h32'27''BOULT JohnV1M
205009h32'39''GEROULT JeangabrielV1M
205109h33'29''LUCAS FannySEFORSAY TRIATHLON
205209h33'49''CAQUOT PhilippeV2MLes P'tits Potos
205309h34'25''CHEVILLARD FabriceSEM
205409h35'52''BOUCHE IsabelleSEFJogging Aventure Roncq
205509h36'33''BUNSIRICOMCHAI PaisanV2MJOY-ULTRA
205609h36'34''BUNSIRICOMCHAI PhanitSEFJOY-ULTRA
205709h36'42''LUCAS FranckV2Mles p tites foulées sparnonienne
205809h36'42''MACCARD XavierV2MGUC TRIATHLON
205909h36'52''BETTING DominiqueV2M
206009h36'52''BETTING BenjaminSEM
206109h37'15''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
206209h37'22''SALIOUKOVA ElviraV1FOXYGENE BELBEUF
206309h39'01''ROSENBAUM DavidV2M
206409h39'03''CHAZEL LudovicV1M
206509h39'11''ECOTIERE LaurenceV2FUS METRO TRANSPORT
206609h39'11''AUGE Jean-PascalV1MUS METRO TRANSPORT
206709h40'21''TIERRIE FrancoisV1MJogging aventure roncquois
206809h40'54''BERNEY JoeV2M
206909h40'54''DEACON NickyV2F
207009h41'17''NIELSEN SørenV1M
207109h41'25''MACQUET BenoitV1MErrance Reims
207209h41'36''ZOUARI SeifSEML'amicause toujours
207309h41'52''TOLILA DenisV2M
207409h42'55''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
207509h43'09''MOLL SebastienSEM
207609h43'12''FEYRER YvanV1MUSM Running
207709h43'27''LEBAUPAIN FlorentV1MX Run Club
207809h43'34''BASLE PaulSEM
207909h44'36''JAKUBOWSKI LudovicV1MGRPBU8SU
208009h45'00''VALENTIN ThierryV1M
208109h45'01''LOUVEL AndreV3M
208209h45'41''CROSNIER MarieV1FSPAC
208309h46'01''PLLLARD YannickV1MSENS ROUTE TRAIL
208409h46'30''ABEL ChristineV2FBandol événement
208509h47'10''LAVAL FredericV1MRunning Plus
208609h48'41''CEREZALES OscarV1M
208709h49'28''GODFROID AlainV2M
208809h50'36''TERRYN AlainV2MS/L Free Run
208909h52'06''TERWIEL JoopV3MAV Fortuna
209009h53'12''LARUELLE EvanESM
209109h56'00''BRIGHT SimonV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !