Classement de Andorra UT Vallnord / Celestrail 2017

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Celestrail du 8/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h55'35''TEIXEIRA ArmandoV1MSalomon-Suunto Portugal
211h04'49''ARREDONDO ROVIRA DavidSEMCORREDORSVALLS.CAT
311h35'29''RAUTIAINEN Miikka-PekkaSEMAltra Running
411h43'09''COLOM MASIP DanielSEMclub de montanya gr33
511h57'43''CERISIER NicolasSEMAUTOURDUTRAIL / EPA 86
612h03'51''CONWAY TerrySEM
712h06'44''MARIJUAN DE LA PEÑA AurelioSEMFerrer Sport Team
812h16'45''PINTO MEDINA DavidSEM
912h20'17''BODAS GOMEZ AlexSEMCATACRAC
1012h34'50''COSTA PUIGPELAT MarcSEM2x2 SANTPEDORCÓRRER FARTLEK
1112h37'02''EMBID LAZARO RogerESMCEAC
1212h53'37''SAURA FERRERES ArturoSEMC.M.GR-33
1313h11'14''MIRANDA PauloV1MTurres Trail Clube
1413h13'18''SOLE AMETLLER MarcSEMCE Camí dels ibers Trail Running
1513h17'37''CASTRO PEREZ Jesus EmilioSEMStudio 54
1613h29'01''ESCUDERO MARTÍNEZ MartaSEFRace Land
1713h44'13''LARA BALAGUER DavidSEMKM VETRTICAL CASTELLON
1813h44'13''RIVES MartialSEMles pieds niqués cambes
1913h57'02''GONZALEZ SEGUER JosepSEMClub Cerdanya Pirineus
2014h00'01''ADELANTADO GUITART EleuteriV2MMountain Runners del Berguedà
2114h00'55''GILLIE MaryV1FClwydian Range Runner
2214h00'55''LOYAU StéphaneSEM
2314h02'50''BERTOMEU CARRASCOSA RafaelSEMMTB TUEJAR RUNNING
2414h06'03''RAMOS PEREZ JorgeV1MHIRU HERRI
2514h13'15''ARNAL-BREZUN DidierV2MCA BALMA
2614h14'22''BUIG SALVADOR OvidioSEMMovilquick team Morella
2714h25'45''POZAS MARTIN-AMBROSIO MarioSEMStade Bagnèrais Athlétisme
2814h25'45''ADURIZ IZAGIRRE IñakiV2MMendiriz Mendi
2914h27'35''DUHALDE SeverineV1FTEAM XURIAK
3014h30'46''SOLER TORRADAS JordiV1MTRAINING TRAIL
3114h41'21''CATALA RAMIREZ FernandoV1MCLUB ATLETISME XATIVA
3214h43'18''AZZOUZ BOUDADI JamilSEM
3314h43'18''LAGADEC MichelV2MS/LE Chartres De Bretagne
3414h44'11''BONAMY ChristopheV1MASAT KANGOUROU TISSEO
3514h46'15''RIVIERE ThomasSEM
3614h51'15''VILELLA NAVARRO JesusSEMC.E SANLORIA
3714h59'32''BATALLA TRILLA MartaV1FBORGES TRAIL - AAEET
3815h06'14''CARRERAS CARBONELL JosepSEM
3915h06'14''VENTURA SELLÉS PauSEMSingleTeam - Ass.Esp.Mountain Runners del Berguedà
4015h09'08''BUJ CAMPO JordiSEM
4115h17'08''CHUMILLAS GARRIDO Juan CarlosSEMMUSSOLS TRAIL TEAM
4215h20'47''DIAZ LOPEZ CarmenV1Fgreen power
4315h26'24''SUHAS SébastienSEMBaztandarrak
4415h27'48''BOUQUILLON NicolasSEMTeam trail côte bleue
4515h27'48''NAZABAL LARBURU AndoniV1MZALDAI
4615h33'05''NAVIDAD GONZÁLEZ Juan AngelV2MWAPAVENTURA
4715h37'25''SORROCHE GOMERA JesusSEMNat's
4815h40'42''TREMPS ClaudiaESFTaga team
4915h43'12''FERREIRA ALVES GONÇALVES ElísioV1MIndividual
5015h43'12''MONTALBAN KERLEAUX EtienneSEMTARAHUMARAS MURET CLUB
5115h45'03''AUÑON CASTELLANAS FernandoV1MCEM
5215h47'00''KÜNG GabrielaSEF
5315h47'00''STEINMANN MarinaSEFLAV Glarus
5415h54'06''PROUZET OlivierSEMSTADE VILLENEUVOIS
5515h54'43''VILA MERINO DavidJUMECPCGR
5615h59'59''SOTO RODRIGUEZ JoaquinV2MTRIALERS DE RUBI
5716h02'45''GRAELL CHOPIN JordiV1M
5816h03'06''CUREAU BONIT CarolV1FSEC
5916h04'19''GEORGES LaurenceV1Fles salta bartas
6016h10'37''BOUQUET PaulSEMAsec la Pommeraye
6116h10'37''CORDERO LLERA LluísSEM
6216h10'37''MIQUEL PhilippeV2MSALTA BARTAS
6316h14'30''ABOUHALI MouadSEMAirbus CASO
6416h15'00''GIUDICIANNI LauraSEFTraiLéman
6516h19'27''BILLAUD AlexandreSEMEntente Poitiers Athlétisme 86
6616h19'27''HAURET-CLOS GrégV1MENDURANCE 65
6716h19'58''CARVALHO AFONSO ManelSEMAmics Atletisme Andorra
6816h19'58''FONTDEGLORIA LEWIS SergiSEMXinxetes
6916h19'58''PUJOL BARTINA JosepV1MTeam Followers TR-Girona
7016h20'47''MOYA AGUILAR IgnasiSEM
7116h20'47''VEGA ECHANIZ IbonV1MC.D.Eibar
7216h21'23''ZAPATERO VÁZQUEZ AlbertoSEMIndependiente
7316h21'23''ACHARD CedricSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
7416h23'18''GAROZ-ESTEBAN Francisco ManuelV1MALPINO MADRILEÑO
7516h23'18''MORET FORT MarioSEMTRIVOLTORS ALCASSER
7616h24'10''PONCE ANGUIX AntonioV1MULTRARUNVLC
7716h25'49''BARROS Domingos ManuelV1Mos selvagens
7816h25'49''BESSONNEAU AdrienSEM
7916h28'32''FRANCO FARRE MarcSEMMadTeam
8016h28'32''RESPLANDY LucileSEF
8116h31'42''ESTEBAN PRIETO DavidSEMEMSA-SANRUN
8216h32'35''GOMEZ MARTINEZ CarlosV1MMTB TUEJAR RUNNING
8316h33'08''LOPEZ PUIG Miquel AngelSEMC.E. Madteam
8416h35'29''CORTES CERPA Manuel MariaV1MCLUB ATLETISMO SALTERAS
8516h37'29''GUBERT I ROURE IgnasiSEMClub Alpí Palamós
8616h37'29''LINARES FERRÁN LuisV1MULTRARUNVLC
8716h37'29''MERCADÉ ALOY RogerV1MCE MADTEAM
8816h37'29''SERRA GUARDIOLA OriolSEM
8916h39'18''SOULIER JeromeV1MCA BRIOUDE
9016h40'06''TRUYOLS CALAVERA MarcSEMCSR Trail
9116h40'06''ESPELT PONS JordiV1MCentre Excursionista de Cardona
9216h40'40''DANIEL OlivierSEM
9316h42'09''GEORGEON LaureSEFMAIRIE SPORTIVE de Fort-de-France
9416h46'15''BOIRA BONHORA JordiV1MTRIALERS DE RUBI
9516h46'15''COLOMAR RIBAS Jose AntonioSEMGrup Esportiu Es Vedrà
9616h46'15''DOMÈNECH ORÓ Josep IsidreSEMDOCU LLEIDA
9716h47'59''MEDINA GARCIA SergiSEMClub Triatló Serradells Andorra
9816h50'23''PURSALS GIMÉNEZ IgnasiV1Mclub trail running girona
9916h51'28''FERNANDEZ LOPEZ PabloSEMcorriendo por Morcin
10016h53'10''GARCIA POL JordiV1MCentre Excursionista Farners
10116h56'33''CHAUVET BenoitV1Mcap endurance
10216h56'33''DAUMAS Jean-ChristopheV1M
10317h01'44''FOURNIER LaurentV1M
10417h02'08''PASCUAL HOYAS AnaV1FGUADATRAIL
10517h12'34''FERNANDEZ MartinSEM
10617h23'02''MACIEL DE QUEIROS Rui MiguelSEM
10717h31'18''FONT TORRES MiquelSEM
10817h34'05''LÓPEZ DOMÍNGUEZ José LuisV1M
10917h37'57''KVARAN AgustV3MHlaupasamtok Lydveldisins
11017h39'04''CHAPSAL GrégoireSEM
11117h41'30''GUILLOT MaximeSEM
11217h41'30''GUIRAUD AurelienSEM
11317h41'30''LEAL TORRES JavierSEMI RUN CALP
11417h47'39''ASOREY CACHEDA JoseV1MClube de Montaña Xistra
11517h50'42''ALMEIDA IsabelV1FCtad-Trilhos de Cinfaes
11617h56'34''MUÑOZ HENRIQUEZ Guillermo EfreyV1M
11717h56'57''LAURENT VECIANA RaulSEMCPA
11817h58'18''FITE HIGHAM GerlacV1M
11918h00'54''DIAZ IBORRAS Francisco JavierV2M
12018h01'32''ROGES DavidV1MCAP ENDURANCE
12118h03'36''MARTIN XavierV1M
12218h05'40''DE LA VARGA ORTIZ FerranV1MMontseny Maasais
12318h08'15''ARUMI JIMENEZ AngelSEMClub Atletic Torello
12418h08'46''LEAL TiagoSEMCTAD Trilhos de Cinfães
12518h09'18''CHALDU AnthonySEMApa Jogging / Intersport St Pierre du Mont
12618h09'18''ETXABE BATIZ XabierSEMZornotza Mendi Taldea
12718h10'47''RUBIO MORENO AdalbertoV3M
12818h12'32''BELMONTE SOLER F. JavierSEM
12918h14'04''CARRERA MURILLO JosepV1MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT
13018h14'04''RIBES CASTELLS MercèV1FCLUB FALCONS SABADELL
13118h15'40''FOMBEUR EricV2MTours' N aventure
13218h15'40''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
13318h15'40''ROBIN LouisV1MTOURS'N AVENTURE
13418h20'07''VALERO RaphaelSEMEPA 86
13518h28'36''SEYCHAL MattinSEMBAZTANDARRAK
13618h28'36''CARENOU michaelSEMTRIX TEAM
13718h29'31''VALLES SORIANO MarcSEMARUNDETERRA
13818h31'19''MESTRE MESEGUER AntonioV3Mtrail ser la senia
13918h31'19''ROYO FERRERES HeriSEMTrail CER
14018h40'12''DIAZ SOLDEVILLA MartaV1FCafés Toscaf GMEA
14118h40'59''HERRERO AGULLO JoseV1M
14218h41'22''ESCUDERO CarlesV1MCecb
14318h41'22''MARTINEZ ESTESO Pedro JoseV2MAMUNT AVALL TORRENT TRAIL
14418h42'34''MARCH MONTON AmadeuSEM
14518h45'00''ESPINOSA FERRER JeronimoV1Mlos machacapiedras
14618h47'37''JORDANA CAÑIZARES OriolSEMSFN
14718h47'59''LAGARDE Jean-PaulV1MCA Balma
14818h48'38''CONTRERAS SOLA LluisV1MAemdekp
14918h48'38''LEROYER ChantalV2Flavaur athletisme
15018h48'38''LOPEZ POLO TomasV1Maemdekp
15118h48'38''MAS ALMIRALL CarlesV1MAEMdeKP
15218h49'23''LELA SANTOS Luis carlosSEM
15318h50'18''FABRE HEREDIA XavierSEMdiedre
15418h58'18''VENTO ASTURIAS SalvadorSEM
15518h58'18''RUANO AUDAY EduardSEMIndependent Club
15618h58'18''PAMIES FERRAN AlbertV1M
15718h59'19''BAENA DE BARBERA OscarSEMCLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
15818h59'19''VILÀ TEIXIDÓ AlbertSEMC.E. Trail Tarraco
15919h01'30''HOJNACKI LaurentV2MOxygène Belbeuf
16019h03'28''CLAVEROL FLORIT Narcis JordiSEMcsr
16119h05'24''RAMIREZ ABELLA XaviSEME.G.
16219h07'05''SANCHEZ MORO JaumeV2MBombers
16319h14'12''LEGER PatrickV2MEPA 86
16419h14'12''GIRARD BorisSEM
16519h23'37''EHRAIJE HERNANDEZ Diego ErnestoSEM
16619h24'51''HERBÉ DenisV2M
16719h28'04''FENES ARENY VanessaSEF
16819h28'04''GALLEGO GARCIA DavidSEMSEC
16919h28'04''SANTIAGO RODRIGUEZ ManuelSEM
17019h28'53''ORITO SayuriV2FJST Hokuriku
17119h31'22''MANUEL FERREIRA DIAS ViriatoV1MCTAD - Trilhos de Cinfães
17219h33'05''SAUBADE GuillaumeV1MBaztandarrak
17319h33'05''MORENO LLOP PereSEM
17419h36'33''LIPSKI MichalSEMStary Czlowiek Kojot
17519h36'33''MARGINET CARBONÉS JoanV2MGES EXTREM
17619h36'33''MARGINET CARBONÉS JordiV1MGES EXTREM
17719h37'06''BOLADERAS BUENO EsteveSEM
17819h38'28''PECERO BenoitSEMLA PERO TEAM
17919h38'28''RUIZ COBOS AliciaSEFAndorra Telecom
18019h39'30''CASTELLVI PAYES NilESMEquip de Competició CIC
18119h41'42''AOURAGHE MohamedSEM
18219h46'11''ATRAX ChristopheV1M
18319h47'27''HUMET GARCIA DavidV1MCamp IV -A 4'90
18419h49'20''PEDROSA GIMENEZ JulioV1MCami dels Ibers
18519h49'20''TERRASA NADAL MariaSEFCLUB ESPORTIU SANLORIA
18619h52'01''BOSCHINI GuillaumeSEM
18719h52'01''GUYON BrunoV2Mastropodes
18819h52'01''VIGNAU ArnaudSEMMarseille Trail Club
18919h52'01''ZAREVAC CyrilV1MLes Fort'iches du Lauragais
19019h56'43''ALLAIN Jean MarieV3MPORTET ATHLETIC CLUB
19119h56'43''GONZALEZ DIAZ JoanV1MGES EXTREM
19219h58'03''COSCULLUELA VIDAL MònicaV1FCMR
19319h58'38''HERREROS TOLEDO VictorSEMCLUB DE MONTAÑA DE CALAHORRA
19419h58'38''JIMENEZ RAMIREZ AntonioSEMAndorra Telecom
19519h59'05''MATHIEU JulienSEMELECTRONS LIBRES
19619h59'05''PINASSAUD DelphineV1FAUTOURDUTRAIL/ EPA 86
19720h01'02''LAGE JérémySEM
19820h01'02''LEMBEZAT YannickV1M
19920h01'40''JULIAN ARGENTE CarlesV1MSEC
20020h01'40''MARTINEZ MOSQUERA PilarSEF
20120h02'07''GUTIERREZ LUZ AlbertoSEMEL PI TALLAT. SANT ANDREU DE LA BARCA
20220h06'38''MAGRIT PierreV1MRIBERAL ATLETIC CLUB ST ESTEVE
20320h07'11''DIAS PIMENTA Carlos ManuelV2MACA
20420h08'31''LÓPEZ MOYA ChristianSEM
20520h08'57''GALPIN IsabelleV2FTOURS'N AVENTURE
20620h08'57''LE PICHON PhilippeV1MTOURS N AVENTURE
20720h08'57''MATOS Jean-MichelV1MTOURS'N AVENTURE
20820h10'52''LUCQ StephaneV1MLES FOULEES DU SOU
20920h16'59''MADRID DE LA HERA IgnacioSEMDe Perdidos al Río
21020h17'47''MANZANAL CUESTA RaulSEMCafes Toscaf Gmea
21120h18'12''CRESCENCE PatrickV1M
21220h18'12''PLANAS ESPIGOL PepV2MGes Extrem
21320h18'12''VILA ALEMANY PereV2MGESEXTREM
21420h18'35''CASTELLS SALA JaumeV2MGES EXTREM
21520h23'04''ARTIGUES TARRES AntoniSEMCal Cubano
21620h23'44''PASCUET BASTIDA SergiSEMCal Cubano
21720h27'06''MARTI SANTAMARIA EstefaniaV1FClub Comando Sa Riera
21820h33'08''DEMANGEL BenjaminV1M
21920h33'08''CLERC Jean marcV1MCap Vercors
22020h36'13''LAPLAUD GregorySEM
22120h39'03''VALLEJO RODRIGUEZ IsabelV1FAAA muntanya
22220h39'03''VALLS GUTIERREZ SergiV1MAmics Atletisme Andorra
22320h44'08''CERQUEDA VIDAL ConradV1MCap del Carrer
22420h44'08''GRIMA CARANDELL SergiESM
22520h44'08''LARREGOLA IvanV1M
22620h45'43''FUENTES GRANDO Luis FranciscoV1MSegurvi
22720h52'08''PAREDES TORTOSA Juan luisV1M
22820h52'08''GARCIA BADIA PepoSEMSEC
22920h53'08''MOINE FranckV1MTARAHUMARAS
23020h53'08''MOLLOY MichaelV2M
23120h53'08''PORTUGUEZ LaurentV1Mteam trail Que du Bonheur
23220h55'13''FREIXAS RAMIREZ JordiV1MBcn triathlon total3
23320h55'13''MAJORAL ANTICH MarcSEMBCNTRIATHLON TOTAL 3
23420h55'13''PLAZA ORDOÑEZ AlbertV1MCoRReDoRS.CaT
23520h59'51''MONTES LÓPEZ CarlesV1M
23620h59'51''LACAMBRE CorinneV1FCOB
23720h59'51''IACOB PaulSEMClub Atletisme Aitona
23820h59'51''CARULLA GOMEZ XavierSEMMaiparem Alcarras
23921h01'19''MARTIN GARCIA Jose MariaSEMMuere vacio
24021h02'16''MIRA CABRERA IvánV1MS.M. Club Atletismo El Faro
24121h03'12''LOPEZ AGUIRRE OscarV2MTierra Tragame
24221h03'12''MATIAS PedroSEMPorto de Mós a correr
24321h06'50''FELIX AntoineV2MTOURS'N AVENTURE
24421h06'50''DEJEAN SergeV1MTEAM LABATUT
24521h06'50''BOILLEAU StéphaneV1M
24621h19'31''ORTI ROIG NachoSEMORERO PATERNA RUNNERS
24721h20'33''TONDELA AlexV1MSport Clube Beira-Mar
24821h21'09''YAÑEZ GALLEGO Manuel angelSEMSEC
24921h26'03''GONZALEZ RIVERO FranciscoSEMLABARU TRAIL
25021h28'00''NICOLLO MarieV2FTEAM MOUFLARDS
25121h28'00''VAN GYSEGEM TimSEM
25221h34'20''TOSCANO CISNEIRO DanielSEMCPA
25321h34'20''RAYNAL Jean SébastienV1MBOZSPORTNATURE
25421h34'20''ANDRIEU GuillaumeV1M
25521h38'02''FERNANDEZ HOURDIN GeraldSEM
25621h40'25''HARNOIS RomainSEM
25721h47'30''BARE Marie-FranceV1FCOURIR A FONTENILLES
25821h50'49''FIGULS JordiV1MFang i suor
25921h50'49''FIGUEROLA CURTO ToniV1MFang i suor
26021h54'11''SARAVIA VAQUERIZO Oscar davidV1Mindependiente
26121h56'01''GONZALEZ GARRIDO DamianSEM
26221h56'01''URPINA VIDAL ElisabetSEF
26321h59'14''RAKOWSKI MaciejV1MSzakale Balut Lodz Poland
26421h59'14''CODERA CAMPOS MarcSEMMinyons de Terrassa
26522h01'29''BELLOSTA JAREÑO JosepSEM
26622h01'29''GARCIA MIRACLE SalvadorSEM
26722h01'29''GOMEZ SERRA CarlosSEMCLUB ATLETISMO ACERO SPORT
26822h01'29''SERRANO MAÑAS CarlosSEMaguas nuevas
26922h07'29''FERNÁNDEZ SERRANO JesúsV1MCLUB EXCTA. PRIORAT
27022h08'13''BINZ OliverV1MTV Goldbach
27122h08'13''KARST OliverSEM1. FC Hösbach
27222h16'53''EDOM MichelV1MLes Groles Trotteurs du Minervois
27322h30'43''HERNANDEZ CAYETANO CarlosSEMCamp 4
27422h30'43''ORTIZ CARDONA ÒscarSEMOrtiz Team
27522h30'43''ORTIZ DIAZ GermanV1MOrtiz Team
27622h34'13''MONTEIL VincentSEMTeam mouflard
27722h49'52''CARNEIRO LuisV1MTeam mouflards
27822h49'52''FLORENT YvonV1MS/L AC La Chapelle Sur Erdre
27922h50'19''PIRES LUCAS MarleneSEF
28022h50'19''GRACIA BernardV2MPian sport évasion
28122h50'19''GAY MARTI VictorSEM
28222h50'19''GASPAR TOMAS Miguel AngelSEMSPOR-TI
28322h54'16''MAGES CyrilSEM
28423h14'45''GUCHENS ClaireSEFLE 140 TRAIL
28523h46'09''JIMÉNEZ MORÁN Josep XavierV1M
28623h46'09''KECIR StephanieV1F
28723h46'09''SABLAYROLLES PhilippeV1MLE 140 TRAIL
28823h54'46''BLEU ChristineV2Fpass running
28923h54'46''BORIE ChristelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !